cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-02-07 - 10 km nocturne Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Entre-Deux - 2010 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRIANON Jean Louis 33' 42 V2H STE MARIE M et 1er V2H 0
2 FELICITE Gilsey 34' 09 SEM - M 0
3 GEOFFROY FRANCK 34' 31 V1H DOMINICAINE M 1er V1H 0
4 HOARAU PATRICE 34' 37 SEM COSPI M 0
5 SERY Jannick 34' 52 SEM AAJM M 0
6 LIBELLE GIOVANNi 34' 57 SEM CAPOS M 0
7 GROSJEAN PATRICK 35' 15 SEM - M 0
8 FONTAINE JIMMY 35' 29 SEM - M 0
9 LEPINAY JEAN LIE 35' 31 V1H AAJM M 2eme V1H 0
10 HOARAU EMMANUEL 35' 34 SEM - M 0
11 BARENCOURT FABRICE 35' 34 SEM - M 0
12 GOMES ANDRE 36' 01 V1H - M 3eme V1H 0
13 CANDASSAMY Jean Michel 36' 25 V2H AAJM M 2eme V2M 0
14 SECCI JONATHAN 36' 25 SEM - M 0
15 BRUTIER TEDDY 36' 29 SEM DSA M 0
16 PARMENTIER OLIVIER 36' 32 ESH - M 1er Espoir H 0
17 NATIVEL CHRISTOPHE 36' 35 SEM - M 0
18 BOUGET BERNARD 37' 02 V1H DOMINICAINE M 0
19 LEBON STEPHANE 37' 02 SEM RUN CLUB M 0
20 NARSOU JEAN CLAUDE MATHIEU 37' 14 SEM - M 0
21 CALPETARD JEAN FABRICE 37' 16 SEM DOMINICAINE M 0
22 DRUESNE MATHIEU 37' 24 SEM CASL M 0
23 DIJOUX JOSEPH NICOLE 37' 27 V1H - M 0
24 HECALE ELIAN 37' 27 V1H AVALASSE M 0
25 FONTAINE FABRICE 37' 48 SEM - M 0
26 CHEVALIER FLORENT 37' 49 SEM DOMINICAINE M 0
27 HUITLEC EDDY 37' 50 SEM - M 0
28 CHARLET PATRICK 38' 03 SEM - M 0
29 MONTEBELLO FREDERIC 38' 05 V1H - M 0
30 GREYL DORIAN 38' 06 SEM - M 0
31 DROZO YANNICK 38' 18 SEM DOMINICAINE M 0
32 FONTAINE DAVID 38' 25 SEM DSA M 0
33 BERRICHON LILIAN 38' 22 SEM DSA M 0
34 PICARD JOHNNY 39' 33 SEM ACL M 0
35 GIBRALTA ALAIN 38' 33 V1H - M 0
36 SEYCHELLES SULLY 39' 04 V1H - M 0
37 RAMASSAMY JEAN CLAUDE 39' 12 V1H ENTENTE DU NORD M 0
38 FELICITE JEAN FRANCOIS 39' 13 SEM - M 0
39 DEURVEIHLER PASCAL 39' 18 V1H - M 0
40 ARIVE GIOVANNY 39' 19 SEM - M 0
41 LEPERLIER JEAN CLAUDE 39' 29 SEM DOMINICAINE M 0
42 MERLO RICHARD 39' 30 SEM - M 0
43 BARET YANNIS 39' 36 SEM DOMINICAINE M 0
44 MAILLOT PASCAL 39' 58 SEM AAJM M 0
45 LEBON JEAN LUC 40' 02 V1H - M 0
46 BERGER PASCAL 40' 06 V1H - M 0
47 GIGAN ULYSSE 40' 08 SEM - M 0
48 NARSOU JEAN CLAUDE 40' 21 V2H - M 3eme V2M 0
49 GRONDIN DIDIER 40' 21 SEM DOMINICAINE M 0
50 DESMARETS JEAN SEBASTIEN 40' 25 SEM - M 0
51 MAILLOT JEAN RENE MAO 40' 29 V2H - M 0
52 AUGUSTE CYRIAQUE 40' 29 CAH - M 0
53 PAYET FREDDY 40' 37 SEM - M 0
54 GOURAYA WILLY 40' 43 SEM - M 0
54 TESTON ERIC 40' 38 V1H - M 0
55 PAYET BERTHO 40' 55 SEM - M 0
56 VELLE PAOLO 40' 59 JUH CASL M 1er Junior H 0
57 PAYET ALEXANDRE 41' 00 SEM - M 0
58 ETHEVE ERIC 41' 05 SEM - M 0
59 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 41' 06 V2H - M 0
60 LEOCADIE Jean Louis 41' 09 V1H CAPP M 0
61 SEYCHELLES JEAN CLAUDE 41' 10 V2H - M 0
62 GIBRALTA DANY 41' 11 V1H - M 0
63 MARTIN OLIVIER 41' 15 SEM - M 0
64 REMY GUILLAUME 41' 22 SEM - M 0
65 CADET ALIX 41' 28 SEM - M 0
66 MOULIN SYLVIE 41' 41 SEF CASL F 1ere F 0
67 CHRETIEN STEPHANE 42' 55 V1H - M 0
68 LOUISE JEAN BERNARD 41' 48 SEM - M 0
69 DIJOUX BRUNO 41' 53 SEM - M 0
70 AH SAT GILBERT 42' 32 SEM CILAOS M 0
71 PICARD HENRI CLAUDE 42' 35 V2H - M 0
72 ROULLIN YANNICK 42' 51 SEM - M 0
73 SMITH ALEXANDRE 42' 53 SEM - M 0
74 CLAIN ALEXANDRE 42' 54 SEM - M 0
75 GARDEBIEN CHARLES HENRI 42' 55 V1H - M 0
76 CHABERT CEDRIC 42' 56 SEM - M 0
77 GEVIA JEAN YVES 42' 58 V1H - M 0
78 HOARAU PHILIPPE 42' 59 V2H - M 0
79 SIOCHE YANNIS 42' 60 SEM - M 0
80 BELLUNE STEPHANE 43' 19 SEM - M 0
81 BEDEAU HERMAN 43' 22 V1H - M 0
82 NATIVEL DANY 43' 23 V1H RUNNING PASSION 974 M 0
83 GIVRAN YANNICK 43' 24 SEM - M 0
84 LAVOCAT PATRICE 43' 26 V1H - M 0
85 LAW LIN DANIEL 43' 28 V1H - M 0
86 LAPOTERIE JEAN FREDERIC 43' 29 SEM - M 0
87 POUDROUX JEREMY 43' 31 ESH - M 0
88 PALAMA JEAN BAPTISTE 43' 33 V1H - M 0
89 HOAREAU PHILIPPE 43' 34 SEM - M 0
90 HOAREAU PASCAL 43' 35 V1H - M 0
91 PICARD FABRICE 43' 39 SEM - M 0
92 MERLO JEAN REMY 43' 42 V1H COSPI M 0
93 ROULLIN GINOT 43' 46 SEM - M 0
94 CHIGNAC MARIE CLAIRE 43' 48 V2F - F 2eme F 0
95 DOMITIEN ERIC 43' 57 V1H - M 0
96 GUICHARD GILLES 43' 59 V2H - M 0
97 LA? KON DESIRE 44' 06 SEM - M 0
98 TURPIN ARNAUD 44' 08 V1H - M 0
99 CEUS DIDIER 44' 10 ESH - M 0
100 NAYAGOM ELIEN 44' 11 V2H - M 0
101 GENDRON VINCENT 44' 11 SEM - M 0
102 FONTAINE BRUNO 44' 12 SEM DSA M 0
103 BARET MARCEL 44' 13 SEM - M 0
104 GAUCHET DIDIER 44' 15 V1H - M 0
105 MARTIN MATHIEU 44' 17 SEM - M 0
106 TLIJANI MEDHI 44' 18 SEM - M 0
107 DE BOLLIVIER BERTRAND 44' 26 SEM - M 0
108 NASSIBOU DAVID ALEXANDRE 44' 27 SEM - M 0
109 LAURET BERTRAND 44' 31 ESH DSA M 0
110 LEBEAU BERNARD 44' 35 V1H - M 0
111 FIERDA ALBERT FERNAND 44' 43 V2H - M 0
112 CHANE CHAN JOHNNY 44' 45 V1H - M 0
113 BIVI PAOLO 44' 54 V1H - M 0
114 DIJOUX BRUNO 44' 56 V1H CASL M 0
115 TURPIN JEAN HUGUES 45' 05 V2H CASL M 0
116 CALPETARD MARIE SANDRINE 45' 09 SEF DOMINICAINE F 3eme F 0
117 BOQUIQUENI Jean Paul 45' 10 V1H RUNNING PASSION 974 M 0
118 AURE FABRICE 45' 12 V1H - M 0
119 DIJOUX JOEL 45' 14 V1H - M 0
120 LONI PIERRE LOUIS 45' 16 V1H - M 0
121 PAGESSE PASCAL 45' 22 SEM - M 0
122 BOIVILLIERS PHILIPPE ANDRE 45' 26 V1H - M 0
123 RIVIERE THIERRY 45' 28 SEM DSA M 0
124 LEVENEUR LUGUY 45' 28 V2H - M 0
125 LASTOUILLAT FRANCK 45' 30 V3H CCS RIV. ST LOUIS M 1er V3H 0
126 PERRON THIERRY 45' 32 V1H ENTENTE DU NORD M 0
127 MATHELIN ERIC 45' 34 SEM ACSB M 0
128 SORRES CLEMENT 45' 39 V1H - M 0
129 GUEZELLO PATRICIA 45' 46 SEF CASL F 4eme Feminine 0
130 MARGUERIT NATHALIE 45' 53 V1F CAPOS F 5eme Feminine - 1ere V1F 0
131 GRONDIN ERNEST 45' 54 V1H - M 0
132 MAITREPIERRE FREDERIC 45' 57 SEM - M 0
133 RUZIC JEAN CHRISTOPHE 46' 13 V1H - M 0
134 MANY YOHAN 46' 15 SEM - M 0
135 RIVIERE CHRISTIAN 46' 16 V3H - M 2eme V3H 0
136 PAYET JEAN FABRICE 46' 18 SEM - M 0
137 BOISSIER JULIEN 46' 22 CAH - M 0
138 TECHER ISABELLE 46' 24 SEF - F 0
139 FONTAINE CYRIL 46' 35 V1H - M 0
140 MAZEAU BERNARD 46' 38 SEM - M 0
141 BOYER SERGE 46' 39 SEM - M 0
142 NAZE GERARD 46' 40 V2H - M 0
143 EMMA JEAN RENE 46' 41 SEM - M 0
144 TARTROU MARILYNE 46' 42 V2F CAPOS F 0
145 GASTRIN FREDO 46' 56 V3H RUNNING PASSION 974 M 3eme V3H 0
146 TECHER PIERRICK 47' 00 JUH - M 0
147 HOAREAU JOSEPH 47' 03 V1H - M 0
148 CASSOLY OLIVIER 47' 06 V1H - M 0
149 GRONDIN JEAN JACQUES 47' 10 V2H - M 0
150 FONTAINE REGINE 47' 16 V1F DSA F 0
151 HOAREAU LAURENT 47' 17 SEM CAPP M 0
152 SEYCHELLES KEVIN 47' 21 ESH - M 0
153 SAMINADIN ALAIN 47' 22 V2H - M 0
154 VALTARES Jean Michel 47' 25 V1H ENTENTE DU NORD M 0
155 LEVENEUR WILLY 47' 30 SEM - M 0
156 BENARD ANTHONY 47' 37 ESH - M 0
157 ETHEVE DOMINIQUE 47' 38 SEM CASL M 0
158 SEBODIER PASCAL 47' 45 SEM - M 0
159 GAUBERT DAVID 47' 48 SEM - M 0
160 HUET GEORGES MARIE 47' 49 SEM AAJM M 0
161 FONTAINE Ginette 47' 56 V1F DSA F 0
162 FONTAINE JEAN MARC 48' 00 V3H DOMINICAINE M 0
163 VITRY JEAN HUGUES 48' 05 V1H - M 0
164 TESSIER CHRISTIAN 48' 20 V2H - M 0
165 TURPIN FRITZ 48' 21 V1H - M 0
166 TECHER RAPHAEL 48' 24 SEM - M 0
167 HOAREAU EDDIE 48' 26 V2H DSA M 0
168 LAUDE NADINE 48' 28 V1F - F 0
170 GRONDIN JOSELITO 48' 33 SEM - M 0
171 MOUTAMA AIME ROGER 48' 33 HANDISPORT - 0
172 GALLIOT MICHEL 48' 34 V2H CASL M 0
173 RICHAUVET EMMANUEL 48' 49 SEM - M 0
174 CORRE CHRISTOPHE 48' 40 V1H CAPP M 0
175 PAYET PATRICK 49' 02 V2H - M 0
176 BEAUPAGE BERNARD 49' 02 SEM - M 0
177 DEVAUX LAURENT 49' 06 SEM - M 0
178 PAYET ALIX 49' 07 V1H - M 0
179 PAUSE JANNICK 49' 10 V2H - M 0
180 LEVENEUR XAVIER 49' 16 SEM - M 0
181 BERNARDO HENRI 49' 17 V1H - M 0
182 CLAIN JOSEPH CLERY 49' 20 V1H DSA M 0
183 CHARLET NADIA 49' 21 SEF - F 0
184 LEPINAY MAXIME 49' 22 V3H - M 0
185 BOURGIN ELLY 49' 23 V1H - M 0
186 HOAREAU YOLAINE 49' 31 V2F ST PIERRE F 0
187 SAVIGNY DANIEL 49' 41 V1H - M 0
188 CARO PATRICE 49' 44 SEM - M 0
189 FONTAINE ERIC 49' 45 SEM - M 0
190 FONTAINE GUIBERT 49' 56 V1H CAPC M 0
191 NAYAGOM GISLAINE 49' 58 V2F CASP F 0
192 PAYET LAURENT 50' 00 SEM - M 0
193 CHANE SEE CHU DAVID 50' 00 SEM - M 0
194 MACHARC JEROME 50' 05 SEM - M 0
195 LEBERRE SONIA 50' 06 SEF - F 0
196 AZANBERT MAXIME 50' 06 SEM - M 0
197 FELDEN MICHEL 50' 12 V2H - M 0
198 CLAIN JACKY 50' 13 V2H - M 0
199 BRUTIER FABIEN 50' 31 ESH DSA M 0
200 LE GLOANIC GUENHAEL 50' 36 V2H - M 0
201 GONNEAU JACQUES HUGO 50' 37 V1H - M 0
202 SAFFERS GAETAN 50' 41 V1H - M 0
203 HIBON FATIMA 50' 45 SEF - F 0
204 FOLIO DOMINIQUE 50' 47 V1H - M 0
205 PAYET JEAN LUC 50' 49 V3H - M 0
206 RAFFE CHRISTOPHE 50' 50 V1H - M 0
207 ARANDA MANUEL 50' 51 V1H - M 0
208 ANDUCHY THIERRY 50' 52 SEM - M 0
209 DOMITILE JOSE 50' 53 V2H DSA M 0
210 TURPIN Jean Pierre 50' 53 V2H - M 0
211 GONTHIER LAURENCE 50' 54 SEF - F 0
212 GRONDIN PATRICE 50' 55 SEM - M 0
213 PERRAULT JEANNICK 51' 00 SEM - M 0
214 PERIASSAMY JEAN PHILIPPE 51' 03 V1H - M 0
215 FILAUMART PATRICK 51' 17 V1H - M 0
216 CALPETARD GUISLAINE 51' 22 V2F CCFR F 0
217 CELLE ANNE LISE 51' 29 SEF - F 0
218 SALAMA LUCE 51' 32 V3H - M 0
219 LUCIAN JEAN HUGUES 51' 42 V2H - M 0
220 HOAREAU OLIVIER 51' 55 SEM - M 0
221 CLAIN Jean Pierre 52' 01 V2H - M 0
222 DORILAS EMMANUELLE 52' 03 SEF CASL F 0
223 ETHEVE DANY 52' 07 V2H - M 0
224 RIVIERE ALEXANDRE 52' 19 JUH - M 0
225 LEPINAY MAXIMIN 52' 20 V3H - M 0
226 LOUISE ROSELINE 52' 20 V1F - F 0
227 KERJEN MORGANE 52' 22 SEF - F 0
228 GUINEFOLLEAU MARC 52' 23 V2H - M 0
229 HOARAU CLARISSE 52' 24 SEF - F 0
230 HOAREAU CORINNE 52' 26 V1F CAPP F 0
231 NOEL YANNIS 52' 31 V1H - M 0
232 VIADERE MAX 52' 38 V1H CCFR M 0
233 YEUNG LET CHEONG Stephanie 52' 38 SEF CASL F 0
234 NOTZOLD MAHE 52' 47 SEM - M 0
235 PELTIER Helyette 52' 48 V1F - F 0
236 BIMA JOHANN 52' 48 SEM - M 0
237 JALMA ARNAUD 52' 50 V2H - M 0
238 MONDIN DAVID 52' 55 V1H - M 0
239 NAYAGOM DANIELLE 53' 04 V1F - F 0
240 BAILLIF Jean Michel 53' 08 V1H - M 0
241 FONTAINE MARIE JOSEE 53' 16 V1F CASL F 0
242 SCHAEFFER MURIEL 53' 21 V1F CASL F 0
243 LAURET DOMINIQUE 53' 21 V2H - M 0
244 LEBRETON ROSE MAY 53' 23 V2F - F 0
245 PAYA FRANCO 53' 26 V3H - M 0
246 LEBEAU MICKAELLE 53' 36 V1F Club St Pierre F 0
247 FONTAINE RITA 53' 43 V3F CASL F 1ere V3F 0
248 GREGOIRE Jean Paul 53' 44 V1H - M 0
249 DIJOUX SEBASTIEN 53' 56 JUH - M 0
250 LEBON PATRICIA 53' 56 V1F AAJM F 0
251 NAZE REINE 53' 57 V1F - F 0
252 TOURVILLE ALIETTE 53' 58 V1F - F 0
253 DENAGE JEAN FRANCOIS 54' 00 V1H - M 0
254 SANGAMALOM GABRIELLE MARIE HENRIETTE 54' 03 SEF - F 0
255 KREDER CHANTAL 54' 04 V2F CASL F 0
256 CAPDEBOSCQ SOPHIE 54' 08 V1F - F 0
257 LEFEVRE FABRICE 54' 09 V2H - M 0
258 MAILLOT MARIE LYSE 54' 10 V2F - F 0
259 CAZARRE GUILLAUME 54' 17 SEM - M 0
260 LEBON JONATHAN 54' 19 SEM - M 0
261 TURPIN THERESE 54' 20 V2F CASL F 0
262 DELANAUX HERVE 54' 23 V1H - M 0
263 MANASTERKI Jean Paul 54' 29 V2H - M 0
264 SAUTRON ARMAND 54' 39 SEM - M 0
265 JACOB ET ARMAND 54' 39 HANDISPORT - 0
266 PERAN EMMANUEL 54' 43 SEM - M 0
267 LEGROS CHARLES HENRI 54' 57 ESH DSA M 0
268 TESTON ERIC 55' 05 V1H - M 0
269 CHANE SEE CHU ROLAND 55' 10 V3H - M 0
270 CAZANOVE INGRID 55' 15 SEF - F 0
271 BEURARD MURIELLE 55' 16 SEF - F 0
272 BEURARD CHRISTIAN 55' 19 SEM - M 0
273 RIVIERE MARIE VERONIQUE 55' 30 V1F - F 0
274 ALICALAPA DENIS 55' 31 V1H - M 0
275 DERVAUX SOPHIE MARIE 55' 34 SEF - F 0
276 HOULLIER Eric 55' 37 V1H - M 0
277 ALPHONSINE FLORENCE 55' 51 SEF - F 0
278 LEFOULON GENEVIEVE 55' 52 V2F ENTENTE DU NORD F 0
279 PAYET JEAN FRANCOIS 56' 25 V2H - M 0
280 PARIS FRANCOISE 56' 40 V1F - F 0
281 VAR LUCAS 56' 42 V2H - M 0
282 BOYER DAVID 57' 08 SEM - M 0
283 LALLEMAND ANNIE 57' 11 SEF SAINT PIERRE F 0
284 AH VOUNE WALTER 57' 12 SEM - M 0
285 TESSIER PIERRE YVES 57' 20 V2H - M 0
286 SYLVOS Francoise 57' 33 V1F - F 0
287 IRISSIN MANGATA CHRISTIAN 58' 03 V1H - M 0
288 BUPTO MARIE PAULE 58' 06 V2F - F 0
289 BAPIN MARISSEAU 58' 18 V2H - M 0
290 SYVELTE LUCIEN 58' 26 V3H - M 0
291 MARTIN LEO 58' 37 V1H - M 0
292 SIMONIN ANTONIA 59' 02 SEF - F 0
293 ZETTOR JEAN YVES 59' 02 SEM - M 0
294 GUY ISABELLE 59' 06 V1F - F 0
295 ALBIN CORINNE 59' 09 V1F - F 0
296 ALPHONSINE FREDERIC 59' 18 SEM - M 0
297 FUTOL JEAN PROSPER 59' 29 V1H - M 0
298 HUGUET LAURENCE 59' 31 V1F - F 0
299 HUGUET OLIVIER 59' 31 V1H - M 0
300 PEYRARD EMELINE 59' 46 SEF - F 0
301 VINCENTI MIMOSE 59' 48 V1F CASL F 0
302 DUBARD MILENE 59' 49 SEF CASL F 0
303 TRENDEL EMMANUELLE 59' 56 SEF CASL F 0
304 CORBIN MARIE JACQUELINE 1:00' 00 V3F - F 0
305 BENARD SYLVIANE 1:00' 32 V2F - F 0
306 LAPORTE STEPHANIE 1:00' 33 SEF CASL F 0
307 BALB EMMANUELLE 1:00' 34 V1F - F 0
308 DIJOUX TONY 1:00' 45 SEM - M 0
309 RAMIN FRANCOIS 1:00' 57 V1H - M 0
310 MAILLOT GILBERT 1:01' 57 V3H AVALASSE M 0
311 SMITH JOHANNA 1:00' 58 SEF - F 0
312 BOYER STEPHANIE 1:01' 00 SEF - F 0
313 SMITH JONATHAN 1:01' 14 SEM - M 0
314 BOYER ARLETTE 1:01' 31 V1F - F 0
315 GRONDIN MATHIEU 1:01' 40 ESH - M 0
316 PAYET LUDOVIC DENIS 1:01' 41 ESH - M 0
317 LAURET YOLAINE 1:01' 48 V1F - F 0
318 NARSOU MARIE JOSEE 1:01' 54 V2F - F 0
319 DIJOUX JASMINE 1:02' 04 V1F - F 0
320 LALLEMAND MADELEINE 1:03' 34 V3F CCFR F 0
321 VALY AMINE 1:04' 20 V2H - M 0
322 LEVENEUR MARGUERITE 1:04' 31 V2F - F 0
323 SAINTAGNAN SAVAGNY 1:06' 11 V1F - F 0
324 LEVENEUR SYLVIE 1:06' 27 SEF - F 0
325 HOARAU BERTRAND 1:06' 28 V2H - M 0
326 ROULLEAUX JACKY 1:06' 33 V3H - M 0
327 SAVIGNY CAROLE 1:06' 37 SEF - F 0
328 DE BOLLIVIER PHILIPPE 1:06' 38 V2H - M 0
329 RIVIERE ISABELLE 1:06' 47 SEF - F 0
330 DAMOUR DAISY 1:08' 12 V1F - F 0
331 FUTOL LAURENCE 1:08' 12 SEF - F 0
332 HOAREAU MANUEL 1:08' 25 SEM - M 0
333 MANECOU PATRICK 1:08' 25 V1H AVAD M 0
334 ASTIER MARIE CHRISTINE 1:08' 27 V1F - F 0
335 ETHEVE FLORELLE 1:08' 27 SEF - F 0
336 EUPHRASIE MARIE CLAIRE 1:08' 45 V2F CAPOS F 0
337 ZUBIMNFKA BARBARA 1:09' 51 SEF - F 0
338 ROULLEAUX SANDRA 1:10' 25 V3F - F 0
339 FONTAINE MARIE FRANCOISE 1:10' 25 V1F - F 0
340 CARPY FABIENNE 1:10' 51 SEF - F 0
341 POUPIER DANIEL 1:11' 07 V3H ENTENTE DU NORD M 0
342 LALLEMAND MARIE 1:11' 56 V1F - F 0
343 MARTIN DIANA 1:12' 07 SEF - F 0
344 MARTIN VINCENT 1:12' 08 SEM - M 0
345 LEBON XAVIER 1:12' 26 SEM ENTENTE DU NORD M 0
346 MONDON LINDA 1:12' 44 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |