cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-01 - Trail Ardéchois 54km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 54km - 2010 : classement des 431 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHORIER Julien 04:38:30 SEM Team Salomon M 3
2 MALARDE Christophe 04:39:19 SEM Team Salomon M 2
3 PASQUIO David 04:49:41 SEM Team Salomon M 1
4 GIGUET Pascal 04:58:30 V1M A.S.A Team Hoka M 1er V1M 606
5 LE GUERN Olivier 05:03:32 V1M Endurance Shop M 819
6 GIRAUD SAUVEUR Herve 05:04:16 V1M Team Lafuma M 619
7 LEFEBVRE Sebastien 05:07:26 SEM Asr Trail 78 - Salo M 813
8 SERAZIN Johan 05:10:23 V1M Cima Pays D'Auray M 1249
9 CURIEN Yann 05:14:01 SEM Platinium Nutrition M 368
10 CHAVET Cedric 05:15:02 SEM Aspen M 305
11 DEJEY Felix 05:18:50 V1M A S Aix Les Bains M 391
12 JORRO Julien 05:19:43 SEM Semeac Olympique M 719
13 CHAUTARD Regis 05:22:51 V1M Amse Orsannaise M 302
14 MAILLARD Romain 05:23:47 SEM - M 866
15 OLIVIER Gaetan 05:25:39 SEM - M 1031
16 LAVASTRE Olivier 05:25:48 V1M - M 794
17 SENAC Jean Charles 05:25:58 SEM - M 1247
18 DELAHAYE Christophe 05:29:08 SEM Aco M 392
19 SOULES Jean 05:30:03 V1M - M 1270
20 SENTOST Benoit 05:33:10 SEM Afum Team M 1248
21 FRUCHART Nicolas 05:35:10 SEM - M 570
22 LANFRANCHI Jean Philippe 05:37:08 SEM Asrd - Team Raidlig M 772
23 JEANNIN Walter 05:37:18 V1M - M 712
24 CHENIVESSE Jerome 05:39:09 SEM - M 306
25 MOYROUD Nicolas 05:40:26 V1M Ilzonlapatate M 1000
26 GERARD Enrique 05:42:17 SEM Team Asics M 602
27 OBJOIS Philippe 05:42:21 V1M Bac M 1026
28 MOISSONNIER Jean Yves 05:42:34 V1M La Crespin M 970
29 DURAFFOURG Christian 05:42:34 V2M Amberieu Marathon M 1er V2M 468
30 LUCAS Patrick 05:44:12 V1M - M 858
31 BESSON Andre 05:46:41 V2M - M 146
32 POULIQUEN Arnaud 05:46:42 SEM Queven Athletisme M 1119
33 HERAMBERT Jean Paul 05:50:04 V1M Cap Garonne Sanary M 682
34 BENOIT Christian 05:53:06 V1M - M 119
35 SCHMITT Arnaud 05:53:16 SEM - M 1240
36 ALMOGUERA Frederic 05:53:37 SEM Ca Brioude M 23
37 TESCARI Thierry 06:02:59 V1M Sommieres Athletism M 1290
38 CRUSSY Thierry 06:03:40 V1M Decines Meyzieu Ath M 366
39 CHARVOLIN Christian 06:04:00 V1M - M 292
40 ROYER Nicolas 06:04:51 SEM Tritspiridon M 1212
41 FONT Xavier 06:05:01 SEM - M 547
42 PAUL Kettle 06:05:11 SEM - M 1053
43 THER Sebastien 06:06:04 V1M Team Raidligth M 1298
44 GOSSIAUX Laurent 06:06:56 V1M Gap Athletisme M 630
45 ROTGE Gerard 06:07:12 V2M La Foulee Sisterona M 1198
46 MAUTONE David 06:07:32 SEM - M 925
47 POPELARD Fabrice 06:07:43 V1M - M 1106
48 PELMONT Francis 06:08:54 V1M - M 1063
49 FARICIER Remy 06:09:09 SEM - M 509
50 ODOBEZ Christian 06:09:11 V2M - M 1027
51 VILBERT Fabien 06:09:25 V1M - M 1367
52 CAPEL Stephane 06:09:28 SEM Osh M 244
53 FRANCOU Jean Baptiste 06:09:34 V2M Chanly M 1404
54 MAZAN Frederi 06:10:43 SEM Decines Meyzieu Ath M 927
55 COUDERC Ludovic 06:11:15 V1M - M 357
56 CAILLON Didier 06:11:30 V2M - M 237
57 CHARRIER Nicolas 06:11:48 SEM Ca Balma M 290
58 ROCLAND Claude 06:11:49 V1M Esspo M 1186
59 BOUILLIER Jean Louis 06:11:50 V2M - M 190
60 BEREZIAT Jerome 06:12:09 SEM Ainpulsion18 M 122
61 CHAUVOT Laurent 06:13:51 SEM Marseille Trail Clu M 303
62 DAL PRA David 06:16:39 V1M - M 372
63 DE SA CLARA Martial 06:16:39 SEM - M 411
64 PICCOLET Josiane 06:19:45 V2F Elan Voglanais F 1ere F 1086
65 GOUTAGNY Georges 06:19:46 V1M - M 633
66 ROBERT Eric 06:19:50 SEM - M 1178
67 BELOTTI Gerard 06:22:39 V1M Osh M 113
68 GARCIA Stephane 06:23:06 SEM - M 578
69 MAZERAND Mathieu 06:23:07 SEM - M 928
70 BOUCHAMA Ali 06:23:37 V2M - M 184
71 HOAREAU Mickael 06:24:06 SEM Ajs Triathlon Lma G M 691
72 RESMOND Fabrice 06:24:09 V1M Frat Chateau Gailla M 1157
73 GIRARD Bruno 06:25:04 V1M - M 617
74 MELCHIOR Laurent 06:25:24 V2M Cos Villers M 937
75 KNOEPFLIN Thierry 06:26:43 V1M - M 733
76 BLONDEL Benoit 06:28:28 SEM As Neuf Cegetel M 163
77 GUIGUEN Michel 06:28:48 V1M Queven Athletisme M 659
78 MAUDUIT Eric 06:31:40 V1M - M 921
79 FAYS Alain 06:33:27 V2M - M 523
80 GASIOROWSKI Guillaume 06:33:37 SEM Calc M 585
81 ROUYER Olivier 06:33:56 V1M Decouvertes M 1210
82 LAFAURE Jacques 06:34:02 V1M Bourg Triathlon M 752
83 PIERUCCI Thomas 06:34:36 SEM - M 1091
84 BERSIHAND Philippe 06:34:37 SEM - M 133
85 FABRE Olivier 06:34:37 SEM - M 499
86 HERMIEU Jerome 06:35:57 SEM Oshyeres Trail M 686
87 CHEVASSU Jean Felix 06:36:09 SEM As Neuf Cegetel M 310
88 HELIES Frederic 06:36:39 SEM Queven Athletisme M 675
89 RICHARD Julien 06:36:55 SEM - M 1163
90 LUGAND Michel 06:36:55 V1M Asptt M 861
91 CARRAT Jose 06:37:03 V1M Foulee St Germain E M 250
92 NARDIN Jean Louis 06:37:29 V2M - M 1009
93 PATRELLE Laurent 06:37:35 V1M - M 1051
94 EPALE Tanguy 06:38:00 SEM - M 490
95 DUVALET Philippe 06:38:18 V2M - M 479
96 EGRAZ Patrice 06:38:30 SEM Runningconseillyon M 483
97 DURIEU Bruno 06:38:38 V1M - M 473
98 CHABAUD Frederic 06:39:11 SEM - M 273
99 ABDALLAH Marc 06:39:11 V2M - M 13
100 JULIA Anne France 06:39:17 V1F Tri Privas F 2eme F 724
101 MOYNE Elisabeth 06:39:56 SEF - F 3eme F 999
102 FOHAL Jean Luc 06:40:10 V1M Etchievres M 546
103 CARDOT Jean Noel 06:41:09 V2M Asptt M 246
104 BREYTON Bruno 06:43:02 V1M - M 213
105 LAMBERT Christian 06:43:09 SEM Foulee Des 3 Quilles M 761
106 FILLION Jean Luc 06:43:47 V1M - M 542
107 BRUNO Olivier 06:43:59 SEM Olympique Aires Sur M 225
108 RAQUIN David 06:44:00 SEM - M 1136
109 BERTINCOURT Christian 06:44:06 V1M Alternature 3R M 138
110 PELLERIN Gerard 06:44:20 V1M - M 1062
111 ROYER Pierre 06:45:42 SEM - M 1211
112 FELIDE Guillaume 06:45:42 V1M Fraternelle Ch?teau M 524
113 CELETTE Laurent 06:45:43 SEM Annonay Jogging Club M 266
114 HENRY Didier 06:46:07 V2M - M 681
115 ROUX William 06:46:21 SEM - M 1207
116 BERGER Gilbert 06:47:11 V2M - M 125
117 TURBY Gilles 06:48:03 V1M Furets D'Eiffage M 1322
118 GOYER Julien 06:48:54 SEM Cmi M 635
119 AZZI Fabrice 06:49:07 SEM Foulee Sisteronaise M 64
120 FOUQUES Pascale 06:50:01 V2F - F 556
121 COMBE Eric 06:51:12 V1M - M 341
122 CHOPARD Laurent 06:51:23 V1M - M 318
123 TOURBIER Fred 06:52:17 V1M Sports Athletiques M M 1313
124 MIGEON Jean Yves 06:53:53 V1M - M 954
125 PLANTIER Gerald 06:54:02 V1M Alpizancon M 1097
126 BOUSQUET Denis 06:55:27 V3M Eab M 1er V3M 197
127 LAURY Marc 06:56:32 V1M Ale M 789
128 DUVERNEIX Pierre Louis 06:57:38 SEM - M 480
129 SERRE Olivier 06:57:38 SEM - M 1250
130 LECANU Jerome 06:58:27 SEM - M 805
131 MORIN Catherine 06:58:27 V2F Ep Manosqu F 992
132 MORELLI Pascal 06:59:16 SEM Axa Sports Et Loisir M 988
133 CERFOGLINO Jacky 06:59:42 V2M Ecla M 268
134 DURAND Richard 07:00:08 V1M Csbj M 470
135 JOZIASSE Giel 07:00:20 V1M Av56 M 723
136 GINETTI Bernard 07:00:31 V1M - M 614
137 JOLY Didier 07:00:32 V1M Asptt M 718
138 COMBES Alain 07:00:44 SEM - M 343
139 COURJAUD Lionel 07:01:00 V2M Ca Plassac M 358
140 CARPENTIER Denis 07:01:10 V2M - M 249
141 BRISSOT Jerome 07:01:23 SEM Team Champsaur Natur M 218
142 PASCAL Bernard 07:01:35 V2M Foulee Sisteronaise M 1048
143 BOUVERET Romain 07:01:45 SEM Fjep M 201
144 CHEVENNEMENT Remi 07:02:23 V1M - M 311
145 CANILLAS Bruno 07:02:47 SEM - M 241
146 COIQUAULT Jean Pierre 07:02:54 V2M Ava Gapeau Sollies- M 338
147 WALLET Bruno 07:02:56 V2M - M 1381
148 GREGOIRE Olivier 07:02:59 V1M - M 644
149 HENRY Jean Luc 07:03:45 V1M Queven Athletisme M 680
150 COUSY Guy 07:04:32 V1M Asptt Belfort Trail M 359
151 MAYNOU Michel 07:04:53 V2M - M 926
152 BARBIER Jean Pierre 07:04:55 V2M - M 81
153 CLUET Frederic 07:04:56 V1M - M 334
154 GUICHE Michel 07:04:56 V2M - M 658
155 VALLEE Gwenael 07:04:57 V1M As Famat Jogging M 1339
156 LAMBERT Isabelle 07:06:37 V1F Montbonnotjogging F 763
157 GAUTHERON Christophe 07:07:45 SEM - M 592
158 SEUZARET Gerard 07:07:51 V1M - M 1251
159 DELIOT Clement 07:08:08 SEM - M 400
160 MONTEX Sylvain 07:08:44 SEM - M 979
161 DEMONT David 07:09:01 SEM Artois Athletisme M 406
162 GIVORD Patrice 07:09:07 V1M - M 620
163 JAN Emmanuel 07:09:14 V1M - M 707
164 PASCAL Aimable 07:10:02 V2F Foulee Sisteronaise F 1047
165 MOYROUD Olivier 07:10:04 V1M Romans Triathlon M 1001
166 RAVILY Christian 07:10:16 V2M Ibm France Paris M 1144
167 PARDON Mathieu 07:10:22 SEM - M 1044
168 LAPOUBLE Louis 07:10:28 V2M - M 779
169 GROSS Bernard 07:10:38 V2M Cca M 651
170 MIRABAUD Benoit 07:10:40 SEM - M 963
171 DRUGUET Denis 07:10:48 V1M - M 448
172 JACQUEMIN Cyrille 07:10:53 SEM Ac Lacaune M 704
173 MAZZEI Antonio 07:10:54 V1M - M 930
174 REFALO Serge 07:10:55 V1M - M 1147
175 MORAT Nicolat 07:11:20 V1M Fjep M 985
176 ROURE Patrick 07:11:56 V1M Rambouillet Sport M 1200
177 VINCENT Dominique 07:12:06 V2F - F 1369
178 BIGOT Nicolas 07:13:04 SEM - M 154
179 DEFECHEREUX Fabian 07:13:07 SEM - M 386
180 MOGIER Dominique 07:13:19 V1M - M 969
181 ARMENGOL Olivier 07:13:22 V1M Foulees De St Germai M 44
182 MATHIAS Thierry 07:14:49 V1M - M 914
183 FOULON Pierre Yves 07:15:15 V1M - M 555
184 GEMIN Francois 07:15:19 SEM - M 599
185 PERRIER Patrick 07:16:22 V2M - M 1070
186 SORIA Eric 07:16:53 V1M - M 1265
187 FILLETTE Stephane 07:18:45 V1M Foulee St Germain En M 541
188 LAVEILLE Frederic 07:18:56 SEM - M 795
189 ARTAUD Max 07:19:04 V2M - M 52
190 BRETON Gwenael 07:19:09 SEM - M 211
191 FAYOLLE Roland 07:19:39 V1M Clcs M 519
192 SCHMETZ Olivier 07:20:25 SEM - M 1239
193 BOUVIER Thierry 07:21:00 V1M As Famat Jogging M 202
194 CLEMENT Romain 07:21:20 SEM - M 328
195 RAVALEC Yann 07:21:34 SEM Breizh Team Tbm Tri M 1140
196 L'HARIDON Stephane 07:21:34 SEM Breizh Team Tbm Tri M 742
197 DA CUNHA Antonio 07:22:01 V1M Rvr Privas M 371
198 ROUHLING Yves 07:22:12 V3M - M 1199
199 TESSON Miguel 07:22:40 V1M - M 1292
200 JERPHAGNON Philippe 07:23:04 V1M - M 716
201 GARCIA Jean Marie 07:24:11 V2M - M 579
202 SEVAL Philippe 07:25:09 V1M Apaches M 1252
203 VERGEY Florent 07:25:43 SEM - M 1355
204 GABORIEAU Alexandre 07:25:46 SEM - M 572
205 DUPLAN Thierry 07:26:04 V1M - M 465
206 GALLOT Thomas 07:26:07 SEM - M 575
207 PONCE Laurent 07:26:17 V1M - M 1101
208 BOSC GILBERT Gilbert 07:26:48 V1M - M 182
209 PICARD Michel 07:26:53 V2M - M 1085
210 POIRSON Tania 07:27:20 V1F - F 1099
211 AUDIGIER Bernard 07:27:30 V2M Roques Et Lecoeur Co M 55
212 POUGNAND Cecile 07:27:37 SEF Pays Basque Athletis F 1115
213 MAZEYRAT Franck 07:27:38 V1M Evma M 929
214 DASTE Dominique 07:27:40 V2M - M 377
215 COUTISSON Frederic 07:28:13 SEM - M 360
216 ARCHER Bertrand 07:28:14 SEM - M 38
217 CLEMENT Philippe 07:28:51 V1M Alternature 3R M 330
218 LEVEQUE Stephane 07:30:09 SEM - M 841
219 KOITA Pascal 07:31:18 SEM - M 735
220 LANFRANCHI Cecile 07:32:03 V1F Asrd - Team Raidligh F 773
221 GRIMAUD Stephane 07:32:28 SEM Fontanil Triathlon M 647
222 COSYNS Remi 07:33:16 SEM Club26Allan M 354
223 ARNAUD Jean Philippe 07:33:16 SEM Ca Brioude M 46
224 LEMOINE Jean Louis 07:33:40 V1M - M 824
225 HERICOURT Christophe 07:33:51 SEM - M 685
226 GAROD Jean Pierre 07:33:59 V1M - M 583
227 MICHEL Christian 07:35:01 V2M Fac M 952
228 PARA Luc 07:36:03 V2M Macadam Club Nimois M 1041
229 ROUX Danielle 07:36:48 V2F Annonay Jogging Club F 1208
230 GONNON Bernard 07:36:49 V1M - M 628
231 TETARD Herve 07:37:07 V1M - M 1293
232 PERTUISEL Guillaume 07:38:10 SEM - M 1075
233 BARBIER Eric 07:38:13 V2M - M 80
234 BARBARIT Thierry 07:38:16 V1M - M 78
235 VEYRAT Jean Noel 07:38:38 SEM - M 1359
236 BOYER Jean Luc 07:38:53 V2M - M 206
237 BERTHALAY Daniel 07:38:55 V1M - M 134
238 LIVENAIS Jacques 07:39:17 V2M As Famat Jogging M 849
239 FLORA Gregoire 07:40:33 SEM - M 545
240 SAGER Arnaud 07:41:39 SEM - M 1223
241 CLAVIER Jacques 07:41:54 V2M - M 326
242 LE GALLIC Tom 07:42:00 SEM - M 817
243 COMBRET Marc 07:42:03 V1M Vedas Endurance M 345
244 VIGOT Hubert 07:42:32 V2M - M 1365
245 MONNERET Guillaume 07:42:37 V1M - M 974
246 MEDINA Antoine 07:43:11 V2M - M 934
247 GEMIN Xavier 07:43:28 SEM - M 600
248 GIOVACCHINI Dominique 07:44:09 V2M - M 616
249 MARION Franck 07:44:31 V1M Earp M 890
250 PETTER Patricia 07:44:46 SEF - F 1080
251 JOZIASSE Anita 07:45:46 V1F Av55 F 722
252 BELLE Remi 07:46:25 SEM - M 107
253 LEROY Alain 07:46:27 V3M - M 834
254 ADATTE Vincent 07:47:43 V1M - M 15
255 DACHET Didier 07:47:43 V1M Anse M 370
256 RAVEAU Alain 07:47:48 V2M Club Olympique Chalo M 1143
257 VACHET Philippe 07:47:48 V1M Eca M 1330
258 MAZZOLI Jean Christophe 07:49:07 SEM - M 931
259 DAUMET Jerome 07:49:12 SEM - M 379
260 MOESSARD Jean Paul 07:49:34 V2M As Famat Jogging M 968
261 BERRUYER Claude 07:50:21 V1M - M 132
262 VAILLANT Jean Francois 07:50:26 V1M - M 1332
263 MONTMORY Ivan 07:50:44 SEM Avia Club M 981
264 CHASSAGNE Laure 07:50:44 SEF Avia Club F 293
265 DEFLANDRE Jean Marie 07:52:36 V1M - M 387
266 MOUTIERS Francois 07:52:40 V2M - M 998
267 ROSIER Michel 07:52:50 V1M - M 1194
268 MAILLOCHON David 07:52:51 V1M - M 870
269 KEREBEL Anthony 07:53:08 SEM Angerstriathlon M 731
270 HARDOUIN Remi 07:53:42 V1M - M 666
271 EBNER Pascale 07:54:51 V2F Foulees De St Germai F 482
272 GLASIAN Alain 07:55:10 V1M - M 621
273 MENEGAUX Patrick 07:55:35 V2M Asmse Tri 42 M 941
274 MENEGAUX Yann 07:55:35 SEM - M 940
275 MENEGAUX Sebastien 07:55:50 SEM - M 939
276 MENUT Philippe 07:56:35 V1M Asaspp M 942
277 LAMIAUX Jean Claude 07:56:41 V1M - M 768
278 VACHER Eugene 07:57:07 V3M Annonay Jogging Club M 1329
279 DUFEUILLE Jose 07:57:10 V1M Eac Meru M 456
280 CARRIVE Roland 07:57:20 V2M Gag M 254
281 VOUETTE Jean Philippe 07:57:24 V1M Com Bagneux M 1375
282 RICHARD Patrick 07:58:24 V2M Amitie Et Nature Mon M 1165
283 AGENEAU Raphael 07:59:33 SEM - M 16
284 BADIN Jean Claude 07:59:59 V2M Jogging Club Verrann M 70
285 SEMET Henri 08:00:16 V3M Al Pizancon M 1246
286 MORISSET David 08:01:57 SEM - M 993
287 GILBERT Constant 08:01:57 SEM - M 609
288 MEYRAND Francois Maurice 08:02:16 V1M - M 945
289 SORRENTINO Philippe 08:02:24 V1M - M 1267
290 ANDREO Christel 08:02:27 V1F - F 34
291 COTENCEAU Sylvain 08:02:28 SEM - M 355
292 PARDOEN Thomas 08:02:28 SEM - M 1043
293 MARTIN Olivier 08:02:50 SEM E.A.B M 898
294 BARRET Brice 08:02:59 V1M - M 89
295 BATISSE Pierre 08:03:00 V2M Saintours les Roches M 1398
296 GERAUDIE LAVIALLE Nadia 08:03:00 V1F St Ouis les Roches F 1399
297 BERNARD Alain 08:03:00 V2M - M 128
298 ETIENNE Philippe 08:03:01 V2M Brin Sur Seille M 494
299 BORIS Franck 08:03:26 EM - M 179
300 KIENER Jill 08:03:46 SEF Pays Colmar Athletis F 732
301 KREMER Bruno 08:04:13 V1M - M 740
302 MAGNAN Stephane 08:04:15 SEM Foulees Vourloises M 864
303 GILBANK Pascale 08:04:59 V2F - F 608
304 VERGNAULT Nadine 08:04:59 V2F - F 1356
305 BREVER Jean Francois 08:05:30 SEM - M 212
306 VISSAC Bruno 08:07:58 V1M - M 1372
307 DECREUSE Beatrice 08:09:20 V1F Asptt F 385
308 DIEUDONNE Patrick 08:09:39 V2M Cs Ibm Nord Normandi M 432
309 GAUTHIER Yvon 08:10:02 V2M - M 596
310 VIEILLEDENT Patrick 08:10:14 V2M - M 1363
311 SOHM Amelie 08:10:14 SEF - F 1261
312 LE SAINT Thierry 08:10:35 SEM - M 836
313 GRALL Pierre 08:10:49 V1M - M 637
314 GEAY Christian 08:11:00 V1M Courir Avec Alissas M 598
315 DUVAL Dominique 08:11:08 V2M - M 478
316 BARDOT Olivier 08:11:08 V1M Endurance 13 Marseil M 86
317 SANCHEZ Fernand 08:11:09 V2M Generation Trail Mar M 1228
318 BENOIT Jean Marc 08:11:36 V2M - M 120
319 DELAVAULT Laurent 08:12:04 V1M - M 395
320 ALTHABE Richard 08:12:36 V1M Asptt M 26
321 PETIT James 08:13:07 V1M - M 1079
322 DESMURS Jean Louis 08:13:38 V3M - M 416
323 BRICE Eric 08:14:12 V1M - M 214
324 AUBOIN Christophe 08:15:03 V1M - M 54
325 TREBAUX David 08:16:22 V1M - M 1317
326 MAMET Kevin 08:17:05 SEM - M 878
327 FANNI Gilles 08:17:55 V1M - M 505
328 LEPAUL Pierre 08:18:06 V1M - M 827
329 PONCET Pascal 08:18:35 SEM - M 1102
330 GAUDIN Rodolphe 08:18:46 SEM - M 588
331 ARSONNAUD Fabrice 08:20:44 V1M As Famat Jogging M 49
332 BOUTHEMY Daniel 08:20:44 V2M As Famat Jogging M 198
333 MARCHAND Philippe 08:20:44 V1M As Famat Jogging M 885
334 COQUET William 08:23:16 V1M - M 350
335 BRINGAZ Nicolas 08:23:19 V1M - M 216
336 EVEN Christophe 08:24:19 V1M - M 495
337 LEGER Pascal 08:25:03 V1M - M 818
338 MORENO Jean 08:25:03 V1M - M 989
339 CARRON DIT JEANTON Claude 08:25:23 V2M - M 256
340 MAGNON Daniel 08:25:59 V2M - M 865
341 MATIAS Dimitri 08:27:22 SEM - M 916
342 SLOTALA Isabelle 08:28:17 V1F - F 1259
343 FONTAINE Bernard 08:29:03 V1M - M 548
344 LACOSTE Deanna 08:29:44 SEF - F 748
345 DEVOS Jean Marie 08:29:58 V1M - M 423
346 CHESNEAU Roland 08:31:42 V2M - M 308
347 LAMEY GROSS Elisabeth 08:31:44 V1F Cca F 767
348 CASTALDI Olivier 08:31:45 SEM - M 261
349 KAZIAN Laurent 08:33:30 V2M Foulees De St Germai M 729
350 PAIX Bernard 08:33:30 V1M Foulee St Germain En M 1037
351 MORAT Charles 08:33:32 SEM - M 984
352 LONGA Michel 08:33:36 SEM - M 853
353 MARION Alain 08:33:46 V2M Avia Club M 891
354 TREMINE Herve 08:33:52 V1M - M 1318
355 CHAPUT Dominique 08:33:58 V1M - M 284
356 CHESNEAU Marie Claire 08:34:17 V2F Racing Club Nantais F 307
357 BRAUD Odile 08:34:18 V2F Racing Club Nantais F 208
358 PUYOU Maurice 08:35:01 V2M - M 1129
359 BARRANTES Carlos 08:35:57 V1M - M 87
360 DE BERU Loic 08:36:42 V1M - M 381
361 SCHULLER Didier 08:36:56 V1M Martigues Sport Athl M 1242
362 BASSET Alain 08:37:10 V1M - M 96
363 VIGOT Marie Christine 08:37:25 V2F - F 1366
364 MOITY Vincent 08:37:26 V1M Asptt M 971
365 DE MAESENEIRE Mireille 08:39:09 V1F Asfas F 405
366 STRAUB Denis 08:39:55 V2M - M 1272
367 LEMOIGN Loic 08:40:43 V1M - M 823
368 PAYA Franco 08:40:43 V3M - M 1057
369 BAUCHET Antony 08:41:12 SEM - M 98
370 GAUTHIER Marie Pierre 08:42:55 V1F - F 594
371 VEYRAND Brigitte 08:43:44 V2F - F 1358
372 ARDOUIN Patricia 08:43:44 V1F - F 41
373 THERON Marie Therese 08:44:10 V3F Le Teil Court F 1300
374 BARTHELAY Jean Claude 08:44:59 V2M - M 92
375 DUCHAMP Rejane 08:45:38 V1F Le Teil Court F 455
376 TEISSEDRE Jean Pierre 08:46:04 V2M - M 1281
377 ROCHETA Patrick 08:46:33 V2M Ca Plassac M 1183
378 BATTISTONI Frederic 08:47:04 V1M - M 97
379 ROCHETTE Alexandre 08:47:46 SEM - M 1184
380 PIERRON Roland 08:48:34 V3M - M 1090
381 MARTIN Laurent 08:49:01 SEM Rtsr Course ? Pied M 897
382 POUCHAIN Valery 08:50:30 V1M - M 1112
383 POUCHAIN Marie Pierre 08:50:30 V1F - F 1111
384 MUSSO Christelle 08:50:44 SEF Asva Aventis Pharma F 1003
385 MUSSO Michel 08:50:45 V2M Asva Aventis Pharma M 1004
386 PERNOT Anne Marie 08:50:45 V3F - F 1066
387 SIGNORINO Michel 08:50:50 V1M - M 1255
388 PELOURSSON Alain 08:51:03 V1M - M 1064
389 PIERCY Marina 08:53:15 V2F Asptt Belfort Trail F 1089
390 FRANCK Pascal 08:53:16 V2M Asptt M 566
391 BENASSAIA Stephane 08:54:40 V1M - M 117
392 BERNARD Alain 08:55:01 V1M - M 129
393 LEROUX Stephane 08:55:48 V1M - M 832
394 LEROUX Severine 08:55:49 SEF - F 831
395 RIBOT Anne 08:56:00 SEF - F 1162
396 CASSAGNES Danny 08:57:02 V1F - F 259
397 CHAAR Fida\'A 08:57:26 SEM Avia Club M 269
398 CHAAR Sophie 08:57:26 SEF Avia Club F 270
399 BENACERRAF Laurent 08:57:28 V1M Foulee St Germain En M 114
400 MINODIER Christophe 08:58:05 SEM - M 962
401 TEPPE Viviane 08:58:07 V1F Viriatmarathon F 1285
402 TEISSEDRE Patricia 09:00:20 V1F - F 1280
403 NICOSIA Elena 09:01:26 SEF - F 1014
404 MAUNIER Gerard 09:01:26 V2M - M 922
405 SALIS Tonina 09:01:26 V1F - F 1227
406 BARTIER Olivier 09:02:25 V1M - M 94
407 MAURINE Patrick 09:02:26 V1M - M 923
408 LEVAYER Eric 09:05:27 V1M - M 839
409 DUMONTEIL Jacques 09:05:37 V2M - M 462
410 VACHON Andre 09:05:39 V3M Pass Running M 1331
411 CHAUDAT Cedric 09:05:46 SEM - M 296
412 DESHAYES Jacques 09:05:49 V3M - M 414
413 MOLITOR Chantal 09:06:15 V2F Angelsberg (Luxembou F 569
414 WIERCIOCK Bernard 09:07:06 V1M - M 1384
415 CIOCCOLINI Raphael 09:07:28 V2M - M 325
416 CODRIDEX Thierry 09:07:31 V2M - M 336
417 MORER Richard 09:09:14 SEM - M 990
418 VURBIER Eric 09:10:23 V1M - M 1379
419 BESNARD Michael 09:10:40 SEM - M 143
420 LUCAS Noel 09:11:06 V2M As Famat Jogging M 859
421 CADART Arnaud 09:11:56 SEM - M 235
422 GUENAND Willy 09:13:55 SEM Asptt M 655
423 DONDAINAS Maryse 09:14:05 V1F - F 439
424 MINNEGO Elisabeth 09:15:19 V1F - F 960
425 CASTELLON Sandra 09:15:19 V1F - F 264
426 CASTELLON Pascal 09:15:20 V1M - M 263
427 GONTHIER Claude 09:16:00 V3M - M 629
428 KOITA Valerie 09:16:25 SEF - F 734
429 BIGEARD Stephane 09:27:09 V1M - M 153
430 POUTHIER Franck 09:34:32 V1M - M 1120
431 DE STEFANI Francis 10:00:00 V3M Pierrefeu M 1395


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |