cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-07-05 - Trail du Bout du Monde 15 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 15 km - 2010 : classement des 379 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LESCOP DENIS 00:53:29 V1M E.S CORSEN M 0
2 CAILLERE DAMIEN 00:56:16 SEM SB - TEAM TRECOBAT M 0
3 MAZE JACQUES 00:56:36 JUM IROISE ATHLETISME M 1er Junior M 0
4 CARIOU R MY 00:57:31 V1M IROISE ATHLETISME M 0
5 HAMDOUN CHAKIB 00:58:20 SEM TRI RUNNING BREST M 0
6 DEFRANCQ DAMIEN 00:58:56 SEM COURIR A GUIPAVAS M 0
7 BOUD HEN LAURENT 00:59:02 SEM - M 0
8 LAOT ROGER 00:59:02 V1M LEGION ST PIERRE M 0
9 MAUGUEN YANN 01:01:09 SEM STADE BRESTOIS ATHLE M 0
10 GUIBAULT GERARD 01:01:09 V2M Pays Landerneau Athl M 1er V2M 0
11 DOURMAP ROLAND 01:01:35 SEM - M 0
12 MUSCAT SebASTIEN 01:01:50 SEM - M 0
13 CORABOEUF FRANCOIS 01:02:11 V1M CSJB ANGERS M 0
14 STRICOT JULIEN 01:02:28 SEM les parendus M 0
15 LE GOFF YANN 01:02:28 SEM LIBRE M 0
16 AMIS JOACHIM 01:02:39 ESM - M 0
17 LE BRUSQ EMMANUEL 01:03:05 SEM - M 0
18 PELTIER DAVID 01:03:05 SEM - M 0
19 CHARRETEUR NICOLAS 01:03:24 SEM STADE BRESTOIS ATHLE M 0
20 BOTHOREL PATRICK 01:03:39 V1M COURIR A GUIPAVAS M 0
21 CORLOSQUET MAURICE 01:03:47 V2M PAC MAC M 0
22 CRETAL BENOIT 01:03:58 SEM - M 0
23 NAYS JEAN CHRISTOPHE 01:03:58 SEM CSJB ANGERS M 0
24 SCOUARNEC DENIS 01:04:19 SEM - M 0
25 NORMAND PHILIPPE 01:04:30 SEM AS SII M 0
26 LE GALL GERARD 01:04:36 V1M SDV BOHARS M 0
27 AUDREN NICOLAS 01:04:36 SEM T?tes Raids M 0
28 QUINQUIS PATRICK 01:04:52 V1M - M 0
29 LE GUEVEL THIERRY 01:05:19 SEM REGION BRETAGNE M 0
30 ROUE SOLANGE 01:06:19 V2F SDV BOHARS F 1ere F 0
31 LAMOUR SebASTIEN 01:06:36 SEM individuel ploudanie M 0
32 FREIRE GREG 01:06:53 SEM - M 0
33 HOCD DAVID 01:06:53 SEM le trail des fous 53 M 0
34 LE GALL YANN 01:07:24 SEM - M 0
35 AMIS LUC 01:07:34 V1M SDV BOHARS M 0
36 LANNUZEL OLIVIER 01:07:34 SEM UBO M 0
37 LE VERGE NICOLAS 01:07:43 SEM BREST M 0
38 DROFF AURELIEN 01:07:51 ESM SDV BOHARS F 0
39 GUILLOU STEPHANE 01:07:51 SEM SHOMAC M 0
40 COTTIN THIERRY 01:07:51 SEM - M 0
41 FUTEUL ARNAUD 01:08:07 SEM Courrir ? Saint Divy M 0
42 COQUERIE JEAN LUC 01:08:13 V1M CSJB ANGERS M 0
43 BEUVARD CHRISTOPHE 01:08:13 SEM KOALA M 0
44 LAMOUR PATRICE 01:08:38 V2M CE THALES BREST M 0
45 MAESTRI TERENCE 01:08:38 SEM - M 0
46 MENARD JULIA 01:08:59 SEF - F 2eme F 0
47 BALEINE OLIVIER 01:08:59 SEM Sans M 0
48 TANGUY GILLES 01:09:41 V1M SDV BOHARS M 0
49 PATTENOTE CYRIL 01:09:46 SEM TEAM HUMBLEZH M 0
50 LEMOINE JENNIFER 01:09:52 SEF STADE BRESTOIS ATHLE F 3eme F 0
51 FLOCH BENJAMIN 01:09:59 SEM - M 0
52 GOULARD GILLES 01:10:06 V1M - M 0
53 HERRY GILBERT 01:10:16 V2M SEMELLES DE VENT DE M 0
54 JAIN ARNAUD 01:10:27 SEM - M 0
55 PELLO DOMINIQUE 01:10:45 V2M Individuel BREST M 0
56 GAUFFRE OLIVIER 01:10:53 SEM USSB NATURE M 0
57 PETTON XAVIER 01:10:56 V1M COURIR A GUIPAVAS M 0
58 CARIOU JACQUES 01:10:56 V2M LEGION ST PIERRE M 0
59 BROCHAND ANDRE 01:11:16 V2M PAC MAC M 0
60 LEDISEZ CHRISTOPHER 01:11:26 SEM - M 0
61 LE SAO T MARION 01:11:38 ESF - F 0
62 CROGUENNOC R GIS 01:12:34 SEM Team TRECOBAT.fr M 0
63 KERRENEUR PATRICE 01:13:04 SEM amoureux de tr?zien M 0
64 HERLEDAN ERIC 01:13:14 SEM Amicale Sapeurs Pomp M 0
65 SALAUN SEBASTIEN 01:13:14 SEM Amicale Sapeurs Pomp M 0
66 CADIOU RONAN 01:13:14 SEM Courir ? Morlaix M 0
67 CROGUENNEC PHILIPPE 01:13:25 V1M CMP Brest M 0
68 CAYRE CELINE 01:13:30 SEF ELAN de CHEVILLY-LAR F 0
69 HITA FRANCISCO 01:13:30 V1M - M 0
70 GAHAGNON ROBERT 01:13:40 V2M ACDCoataudon M 0
71 WUNSCH CHRISTOPHE 01:13:40 SEM COURIR A PLOUDAL M 0
72 SANQUER CATHERINE 01:13:54 V1F COURIR A GUIPAVAS F 0
73 HARDY BERTRAND 01:14:00 V2M - M 0
74 LHARIDON FREDERIC 01:14:00 SEM AS BIBUS M 0
75 NOZAHIC MICKAEL 01:14:06 SEM GROUPAMA M 0
76 BESOZZI PASCAL 01:14:06 V2M SDV BOHARS M 0
77 GOUEZ BERTRAND 01:14:12 V1M PAC MAC M 0
78 CALVARIN GWENAEL 01:14:12 SEM - M 0
79 GALERON ARNAUD 01:14:24 SEM - M 0
80 GOURHAN K VIN 01:14:35 SEM - M 0
81 DESMAS GAELLE 01:14:35 SEF - F 0
82 CHARRETEUR DENIS 01:14:35 SEM Team TRECOBAT.fr M 0
83 BIANCUCCI DOMINIQUE 01:14:49 V2M - M 0
84 MAREM LUC 01:14:49 V2M MS GEMINOX M 0
85 APPRIOU CHRISTOPHE 01:15:03 SEM Brest Goelopeurs M 0
86 MALABAT GHISLAINE 01:15:13 V1F UAGM F 0
87 LE GALL LUCAS 01:15:33 SEM - M 0
88 GORGE YOANN 01:16:01 SEM - M 0
89 LE GALLO YANNICK 01:16:07 V1M - M 0
90 PIEL CATHERINE 01:16:07 V1F REGION BRETAGNE F 0
91 JUIFF RAPHAEL 01:16:32 SEM Amicale Sapeurs Pomp M 0
92 LEBRET JULIEN 01:16:32 SEM LES TETES RAID M 0
93 LE GALL STEPHANE 01:16:32 SEM - M 0
94 UGUEN JEAN PIERRE 01:16:51 SEM - M 0
95 YERLES CATHERINE 01:16:51 SEF REGION BRETAGNE F 0
96 CUEFF MAURICE 01:16:51 V1M AS BIBUS M 0
97 MARCHADOUR PIERRE ALAIN 01:17:07 SEM - M 0
98 TOUZEAU PATRICK 01:17:07 V1M - M 0
99 HAMON R GIS 01:17:07 SEM - M 0
100 L'HOSTIS HERV 01:17:26 SEM - M 0
101 HETET PIERRE HENRI 01:17:26 SEM - M 0
102 ROU ROBERT 01:17:26 V1M COURIR A GUIPAVAS M 0
103 CAILLERE NOEL 01:18:00 V2M A?kika? Plouzan M 0
104 CARIO LOIC 01:18:00 SEM BREST TRIATHLON M 0
105 LEMOINE JEREMY 01:18:00 SEM EOL BASKET M 0
106 DUPONT ANTHONY 01:18:23 SEM - M 0
107 OLIVIER GILLES 01:18:23 V1M yanoo team M 0
108 COCAIGN SEBASTIEN 01:18:30 SEM - M 0
109 LE GARREC NICOLAS 01:18:30 SEM les parendus M 0
110 CALVEZ JOEL 01:18:30 V1M COURIR A PLOUDAL M 0
111 OMNES MORGAN 01:18:42 SEM - M 0
112 LE HIR PATRICE 01:18:42 V1M REGION BRETAGNE M 0
113 LE SAOUT REN 01:18:42 V2M - M 0
114 FLOCH STEPHANE 01:19:00 V1M le drennec M 0
115 ASSEMAN OLIVIER 01:19:00 SEM Sans M 0
116 QUINIOU STEPHANE 01:19:00 SEM COURIR A SAINT THONA M 0
117 ROUDAUT GILDAS 01:19:09 V1M - M 0
118 PORHEL DENIS 01:19:09 V2M MS GEMINOX M 0
119 LE GAL PIERRE YVES 01:19:09 V1M - M 0
120 GUYOMARCH JULIEN 01:19:27 SEM - M 0
121 BOSCHET JEAN LUC 01:19:27 SEM - M 0
122 CADIOU NICOLAS 01:19:27 SEM sans M 0
123 TRUFFAULT VINCENT 01:19:35 V1M - M 0
124 KEREBEL FLORENCE 01:19:35 V1F AS BIBUS F 0
125 CADIOU GILBERT 01:19:35 V2M AS BIBUS M 0
126 THERENE DAVID 01:19:35 SEM Brest Triathlon M 0
127 GUILLEMOIS NELLY 01:19:46 V1F R?veil Sportif St cy F 0
128 SIDER MAURICE 01:19:46 SEM - M 0
129 LAMOUR SERGE 01:19:46 V1M Locmaria Plouzan M 0
130 LAMOUR SYLVIE 01:19:46 V1F Locmaria Plouzan F 0
131 CAUSEUR JEAN MARIE 01:20:07 SEM Libre M 0
132 LE CORRE ANDRE 01:20:07 V2M SDV BOHARS M 0
133 BANNIER G RARD 01:20:07 V2M - M 0
134 SIOU GREGORY 01:20:07 SEM - M 0
135 LE LIARD MICKAEL 01:20:19 SEM AS Orange M 0
136 KERNEIS STEPHANE 01:20:19 SEM - M 0
137 LE BRIS BRUNO 01:20:19 V2M - M 0
138 ABALEA DIDIER 01:20:19 V1M PAC MAC M 0
139 BOUCHARE STEPHANE 01:20:31 V1M SDV BOHARS M 0
140 MORVAN FREDERIC 01:20:31 SEM - M 0
141 MARCHADOUR CHRISTIAN 01:20:31 V2M - M 0
142 DUCATE NOELLE 01:20:31 SEF ELAN de CHEVILLY-LAR F 0
143 GUIOT JEROME 01:20:45 SEM TU Verri?res le Buis M 0
144 PONSCARME HUBERT 01:20:45 SEM - M 0
145 BOTHOREL CHRISTINE 01:20:45 V1F Courir ? Morlaix F 0
146 OMNES MICKAEL 01:20:45 SEM - M 0
147 ULVOAS BEBERT 01:20:55 V1M - M 0
148 LE GENDRE GAELLE 01:20:55 V1F PAC MAC F 0
149 MOULLEC MAURICE 01:20:55 V3M SDV BOHARS M 1er V3M 0
150 ABALEA Frederic 01:20:55 V1M - M 0
151 BARBEREAU DIDIER 01:21:08 V1M - M 0
152 LE VEN FrancoisE 01:21:08 SEF C.A.GUILERS F 0
153 LE FLEM DENIS 01:21:08 SEM - M 0
154 GUILLOREL ANNE 01:21:08 V1F US SAINT GILLES F 0
155 BOSCHET MATHILDE 01:21:19 SEF PAC MAC F 0
156 PERSON LAURENT 01:21:19 V1M Liberty Coiff Team M 0
157 MOUDEN GILLES 01:21:19 V1M - M 0
158 MAHE GWENAEL 01:21:19 SEM TOFF M 0
159 CUILLANDRE MICHEL 01:21:29 SEM - M 0
160 ARZEL ANNE HELENE 01:21:29 SEF COURIR A PLOUDAL F 0
161 LEON ROLAND 01:21:29 V1M MS GEMINOX M 0
162 BOTHOREL YVES 01:21:29 V2M Courir ? Morlaix M 0
163 PAGE THIERRY 01:21:48 V1M BASARUN M 0
164 BOUCHEUR GILLES 01:21:48 SEM - M 0
165 ETIENNE FABIEN 01:21:48 SEM - M 0
166 LEPAGE JULIEN 01:21:48 SEM CLUB GROS NEZ M 0
167 RAFFARD LAURENCE 01:22:03 V1F COURIR A GUIPAVAS F 0
168 SCHWALLER LUDOVIC 01:22:03 SEM individuelle M 0
169 FLOCH JULIEN 01:22:03 SEM - M 0
170 BONAVENTUR MORGANE 01:22:03 SEF racing club nantais F 0
171 BLONDELLE SANDRA 01:22:24 SEF - F 0
172 BONAVENTUR BENOIT 01:22:24 SEM racing club nantais M 0
173 PAUGAM NICOLAS 01:22:24 SEM - M 0
174 LE SAOUT VIRGINIE 01:22:24 SEF - F 0
175 MEVEL CHRISTELLE 01:22:40 V1F IROISE ATHLETISME F 0
176 LEVEUGLE LAURENCE 01:22:40 SEF - F 0
177 PIN ON FR D RIC 01:22:40 SEM - M 0
178 COQUE JULIEN 01:22:40 SEM PLOUZANE M 0
179 TARSIGUEL VINCENT 01:22:54 SEM Brest Goelopeurs M 0
180 GUILLERM GILDAS 01:22:54 V1M Les bl?s d'or GOUESN M 0
181 KERGUS CHRISTOPHE 01:22:54 V1M - M 0
182 ROGEZ VINCENT 01:22:54 SEM - M 0
183 BERGOT DIDIER 01:23:19 V1M - M 0
184 LAUTRAM FrancoisE 01:23:19 SEF PAC MAC F 0
185 MARTIN ALAIN 01:23:19 V2M Courir ? Morlaix M 0
186 BEDIEE ERWAN 01:23:19 SEM Etoile Marollaise M 0
187 KERBELLEC SebASTIEN 01:23:40 SEM - M 0
188 FEAT JEAN PAUL 01:23:40 V1M courir ? morlaix M 0
189 BERTHELOT CLAIRE 01:23:40 SEF - F 0
190 GIRARD PATRICE 01:23:40 SEM PLOUMOGUER M 0
191 CARIOU ALEXANDRE 01:24:28 CAM esl locmaria-foot M 0
192 CORRE MELANIE 01:24:28 SEF PAC MAC F 0
193 JEZEQUEL BERNARD 01:24:28 V1M LEGION ST PIERRE M 0
194 THOMAS ERWAN 01:24:28 SEM - M 0
195 ALSIRET ELODIE 01:25:00 SEF MAURE DE BRETAGNE F 0
196 BESNARD ANTHONY 01:25:00 SEM - M 0
197 CADIOU MARIE GABRIELLE 01:25:00 V2F Courir ? Morlaix F 0
198 THEVENET FREDERIC 01:25:00 V1M tetes raides pompier M 0
199 ROUSSEAU HERVE 01:25:28 V2M as bibus M 0
200 CARIOU ARNAUD 01:25:28 V1M esl locmaria-foot M 0
201 MILON JACKY 01:25:28 V2M ASC Saint Barth?l?my M 0
202 MERRANT SOPHIE 01:25:28 SEF La Vaillante St Brie F 0
203 CARIOU CHRISTOPHE 01:25:55 SEM - M 0
204 PINVIDIC FRANCOISE 01:25:55 V1F MS GEMINOX F 0
205 PORHEL CATHY 01:25:55 V1F oxygene plouneventer F 0
206 COLLET PATRICK 01:25:55 V2M SDV BOHARS M 0
207 GUILLOU AUDREY 01:26:06 SEF - F 0
208 VALLOIS MARJORIE 01:26:06 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
209 ABALLEA RONAN 01:26:06 SEM - M 0
210 ROUDAUT DELPHINE 01:26:06 SEF COURIR A PLOUDAL F 0
211 UGUEN ANNIE 01:26:58 V1F COURIR A PLOUDAL F 0
212 JACQ HERV 01:26:58 V1M PL BERGOT M 0
213 MALABAT ERIC 01:26:58 V1M UAGM M 0
214 HOUART GAYLORD 01:26:58 SEM - M 0
215 HEROUX ELOISE 01:27:23 SEF cjac F 0
216 PORCHER ISABELLE 01:27:23 V1F CSJB ANGERS F 0
217 SEVERE MARC 01:27:23 V1M PLEYBEN M 0
218 TESON MIGUEL 01:27:23 V2M - M 0
219 NEDELEC MARC 01:27:34 SEM - M 0
220 RIOU JEAN JACQUES 01:27:34 V2M ESP M 0
221 CHARPENTIER THIERRY 01:27:34 V1M TELEGRAMME M 0
222 QUILLERE PHILIPPE 01:27:34 V1M PAC MAC M 0
223 JESTIN LOIC 01:27:50 V1M - M 0
224 WUNSCH ALINE 01:27:50 SEF LA FOULEE RENANAISE F 0
225 TALEC ANGIE 01:27:50 SEF courir ? Bourg-Blanc F 0
226 CHIQUART NAD GE 01:27:50 V1F - F 0
227 GUIAVARCH PRUNE 01:28:06 SEF Locmariolles F 0
228 RONCERAY LUCIE 01:28:06 SEF - F 0
229 TOURTEAU PATRICK 01:28:06 V1M - M 0
230 LE BOT ANDRE 01:28:06 V3M - M 0
231 RAGUENES STEPHANE 01:28:21 SEM la roche vtt M 0
232 MARTIN GAETAN 01:28:21 JUM - M 0
233 CREAC'HCADEC ROMAIN 01:28:21 SEM - M 0
234 KEMPF NATHALIE 01:28:21 V1F - F 0
235 HAMON ODILE 01:28:36 V1F - F 0
236 GALLET MAXIME 01:28:36 V3M Footing club de Bour M 0
237 BLEUNVEN NATHALIE 01:28:36 V1F TRI RUNNING BREST F 0
238 BLEUNVEN PATRICE 01:28:36 V1M landivisiau sport na M 0
239 LARGENTON PHILIPPE 01:28:49 V1M BREST M 0
240 KERROS DANIELE 01:28:49 V1F COURIR A PLOUDAL F 0
241 LE GOFF VALERIE 01:28:49 V1F COURIR A PLOUDAL F 0
242 HALL SOPHIE 01:28:49 SEF - F 0
243 FALTRES DIDIER 01:29:21 V1M COURIR A PLOUDAL M 0
244 GOASGUEN CHRISTOPHE 01:29:21 SEM R?veil Sportif St cy M 0
245 BIRIEN PHILIPPE 01:29:21 SEM LA ROCHE VTT M 0
246 MINOC ANTHONY 01:29:21 SEM pasrendus M 0
247 SOUBIGOU OLIVIER 01:29:30 SEM - M 0
248 LE GALL LIONEL 01:29:30 SEM - M 0
249 LE FLOC'H ERWANN 01:29:30 SEM - M 0
250 LEMARQUIS VINCENT 01:29:30 SEM JSA triathlon M 0
251 DONNARD OLIVIER 01:29:40 SEM - M 0
252 BAVAY NATHALIE 01:29:40 V1F ASCAN F 0
253 BANNIER ANTHONY 01:29:40 SEM - M 0
254 JICQUELLO JONATHAN 01:29:40 SEM - M 0
255 BALBOUS C DRIC 01:30:14 SEM - M 0
256 MONEREAU GUILLAUME 01:30:14 SEM - M 0
257 VALLI PIERRE 01:30:14 V2M - M 0
258 LEON JACQUELINE 01:30:14 V1F REDEG29 F 0
259 KERVEILLANT CORINNE 01:30:19 V1F BREIZH TEAM TRI RUNN F 0
260 CHARLOT ALAIN 01:30:19 V1M - M 0
261 JACQ YVES 01:30:19 SEM - M 0
262 PALLIER CELINE 01:30:19 SEF PAC MAC F 0
263 LE BEUX MARIE JO 01:31:37 V2F - F 0
264 ZANNINI ANTOINE 01:31:37 V2M - M 0
265 COROLLEUR MURIEL 01:31:37 V1F LA FOULEE RENANAISE F 0
266 LE SCANF MARYL NE 01:31:37 V1F - F 0
267 GOURMELON JOS E 01:31:55 V1F foul?es renanaises F 0
268 FLAMBARD ARNAUD 01:31:55 SEM US ORGLAND M 0
269 FLAMBARD JULIEN 01:31:55 ESM ASG M 0
270 LABIA ROBERT 01:31:55 V3M - M 0
271 CAUSEUR JEAN 01:32:17 V2M Libre M 0
272 PELLEN LUDOVIC 01:32:17 V1M C.A.GUILERS M 0
273 CINI STEPHANE 01:32:17 V1M - M 0
274 DUTHU SONIA 01:32:17 SEF - F 0
275 KERDRAON CHARLENE 01:32:43 SEF - F 0
276 PANSART STEPHANIE 01:32:43 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
277 SCHIER SYLVAIN 01:32:43 SEM MBDA Sport Athletism M 0
278 CADIOU CELINE 01:32:43 SEF Brest goelopeurs F 0
279 ROUXEL BENJAMIN 01:33:13 SEM Brest Goelopeurs M 0
280 ALLIX FABIENNE 01:33:13 V1F Courir ? Morlaix F 0
281 CAROFF ANDRE 01:33:13 V3M Courir ? Morlaix M 0
282 MESSAGER JEAN NOEL 01:33:13 V2M Courir ? Morlaix M 0
283 CARNOT CLAUDE 01:33:23 V2M - M 0
284 BEGOT PIERRE 01:33:23 V2M LANDIVISIAU M 0
285 AUFFRET LOIC 01:33:23 V1M - M 0
286 HALL DAVY 01:33:23 SEM - M 0
287 LE BRAS RONAN 01:33:38 SEM - M 0
288 PHELEP DENISE 01:33:38 V2F IROISE ATHLETISME GU F 0
289 HALLEGOT ISABELLE 01:33:38 SEM PLOUZANE M 0
290 NOUAIL FRANCOISE 01:33:38 V1F GROUPAMA F 0
291 COSTAMAGNA SANDRINE 01:34:19 SEF MBDA Sport Athletism F 0
292 VALETTE GERALD 01:34:19 SEM KOALA M 0
293 BOURHIS YVES 01:34:19 V3M - M 0
294 LE NESTOUR ROBERT 01:34:19 V3M Galouperien Milizac M 0
295 LEPAGE CHRISTOPHE 01:34:50 SEM - M 0
296 ROSENBERG JONATHAN 01:34:50 SEM - M 0
297 LE GALL JEAN PIERRE 01:34:50 V2M - M 0
298 FAVE PASCAL 01:34:50 V1M MS GEMINOX M 0
299 BERTHOLOM FRANCOIS 01:35:08 V1M AS BIBUS M 0
300 JOUANNEL HERV 01:35:08 SEM THALES ADK M 0
301 GUEVEL B N DICTE 01:35:08 SEF FFTC F 0
302 GODARD CAROLINE 01:35:08 SEF VERN SUR SEICHE F 0
303 LENAFF BERNARD 01:35:24 V1M - M 0
304 DERRIEN LAURENCE 01:35:24 SEF courir ? Bourg-Blanc F 0
305 RODRIGUEZ CHRISTOPHE 01:35:24 SEM BASARUN M 0
306 GAUTHIER LAURENT 01:35:24 V2M Liberty Coiff Team M 0
307 PERCHIRIN NATHALIE 01:36:33 SEF KOALA F 0
308 COAT EVELYNE 01:36:33 SEF - F 0
309 GARRIDO KARINE 01:36:33 V1F Liberty Coiff Team F 0
310 LAOT ANNIE 01:36:33 V1F OXYGENE PLOUNEVENTER F 0
311 BOURDONNAY DENIS 01:36:57 V1M Liberty Coiff Team M 0
312 DUPONT SebASTIEN 01:36:57 SEM - M 0
313 PERRAMANT BERNARD 01:36:57 V1M PVR M 0
314 RANNOU CLAUDE 01:36:57 V1M PVR M 0
315 PHAVORIN PHILIPPE 01:37:39 V1M P.V.R. M 0
316 MORVAN NICOLAS 01:37:39 SEM - M 0
317 LE GENDRE BERNARD 01:37:39 V1M PAC MAC M 0
318 VIGOUROUX GUYLAINE 01:37:39 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 0
319 RONDEAU ANNIE 01:38:20 SEM Locmaria Plouzan M 0
320 COAT HUGUETTE 01:38:20 V2F SDV BOHARS F 0
321 LE MAIRE GAELLE 01:38:20 V1F SDV BOHARS F 0
322 GUILLERM SOPHIE 01:38:20 V1F - F 0
323 GUYOMARD YOANN 01:40:04 SEM - M 0
324 LEJEUNE DANIeLE 01:40:04 V3F GUIPAVAS OXYGENE F 0
325 LE DIMEET YOLANDE 01:40:04 V2F - F 0
326 COURBET FRANCIS 01:40:04 V2M LEGION ST PIERRE M 0
327 GUESTAULT PIERRE 01:40:22 SEM - M 0
328 LE GOUILL MICHEL 01:40:22 V2M SEMELLES DOUARNENIST M 0
329 JACQ MARYANNICK 01:40:22 SEF - F 0
330 MUZELLEC CHRISTINE 01:40:22 V1F LEGION ST PIERRE F 0
331 LE GOUILL JACQUELINE 01:41:24 V2F SEMELLES DOUARNENIST F 0
332 KUZNICKI FR D RICK 01:41:24 SEM - M 0
333 CHAUVEAU AUR LIE 01:41:24 SEF Foul?es renanaises F 0
334 CASTELL JEAN PIERRE 01:41:24 V1M - M 0
335 LEGRAND CLAIRE 01:41:54 V1F - F 0
336 GAUTHIER CAROL 01:41:54 SEF Liberty Coiff Team F 0
337 VALLI CATHERINE 01:41:54 V2F - F 0
338 DRILLET PASCAL 01:41:54 V1M locmariolles M 0
339 HALBOUT SANDRINE 01:42:11 SEF - F 0
340 HALBOUT DAVID 01:42:11 SEM - M 0
341 TOULEMONT B ATRICE 01:42:11 V1F KOALA F 0
342 ABALL A ANNE LAURE 01:42:11 V1F - F 0
343 PEBEYRE LIONEL 01:42:25 V2M Stade Athletic Bayeu M 0
344 RICHARD DENISE 01:42:25 V2F PAC MAC F 0
345 BRAMOULLE MYLENE 01:42:25 V3F PAC MAC F 0
346 AUFFRET RACHEL 01:42:25 SEF - F 0
347 LINARD JEAN CLAUDE 01:42:42 V2M joie de courrir - Pl M 0
348 LE RU GILDAS 01:42:42 V1M - M 0
349 PALANQUE NICOLE 01:42:42 V2F RUN ACCUEIL LA ROCHE F 0
350 LEON GERALD 01:42:42 V2M PLA M 0
351 ROPARS ANDR 01:43:58 V3M Courir ? Morlaix M 0
352 LE DOUR MICKAEL 01:43:58 SEM - M 0
353 LE JALU EMILIE 01:43:58 SEF - F 0
354 LANNUZEL MAGALI 01:43:58 SEF UBO F 0
355 PONDAVEN C CILE 01:44:40 SEF - F 0
356 PAUL PATRICIA 01:44:40 SEF - F 0
357 LE BIHAN RACHEL 01:44:40 SEF Ste Pazanne F 0
358 QUERE RENE 01:44:40 V3M LEGION ST PIERRE M 0
359 BRUN MARYLINE 01:45:56 SEF - F 0
360 LE GALL SOLENN 01:45:56 SEF - F 0
361 LE GALL MARIE 01:45:56 V2F - F 0
362 LAINE KARINA 01:45:56 V1F TRAIL DE GUERLEDAN F 0
363 RICHARD M LO 01:46:10 SEF - F 0
364 RICHARD CHARLOTTE 01:46:10 SEF - F 0
365 ANASTACIO LAURENT 01:46:10 SEM - M 0
366 PIRAS MARIE 01:46:10 SEF - F 0
367 CABON GWENAELLE 01:46:39 SEF KOALA F 0
368 ENGELS ALEXANDRA 01:46:39 SEF joggers du couesnon F 0
369 GUYOMAR BEATRICE 01:46:39 V2F Courir ? Morlaix F 0
370 MESSAGER HELENE 01:46:39 V2F Courir ? Morlaix F 0
371 RHODE ISABELLE 01:48:43 SEM - M 0
372 JACQ SEBASTIEN 01:48:43 SEM - M 0
373 PERSON C CILE 01:48:43 SEF Liberty Coiff Team F 0
374 GOUIN CHRISTINE 01:48:43 V1F AS ORANGE Cesson Sev F 0
375 FEULVARCH CAROLE 01:56:44 SEF YaNoo.net F 0
376 VITRY PAUL 01:57:24 V1F YaNoo.net F 0
377 LARIGAUDERIE GUY 01:57:39 V5M ELAN de CHEVILLY-LAR M 0
378 LABIA GOURMELON MONIQUE 01:58:22 V3F - F 0
379 TRUFFAULT CLEMENT 02:06:11 ESM COUREUR BALAI M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |