cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-20 - Marathon des Burons 2010

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon des Burons 2010 - 2010 : classement des 744 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 GALINDO Corinne 06:49:55 V1F (17) MARSILLY F 162
1 BREUIL Thierry 03:26:25 SEM (19) NESPOULS M 1
2 CLAVERY Erik 03:32:06 SEM TEAM ASICS TRAIL M 15
3 TRAUB Alexis 03:32:40 SEM (38) GRENOBLE M 19
4 PASERO Mikael 03:33:55 SEM (80) CHARLEVILLE MEZ M 863
5 VIERDET Damien 03:37:57 SEM (34) CORNIOU LES GRO M 5
6 COURT Sylvain 03:39:40 SEM (33) LE HAILLAN M 24
7 CHARTOIRE Fabien 03:39:59 SEM RUNNING SHOP ADIDAS M 16
8 GUICHARD Gilles 03:41:08 V1M (42) ST ETIENNE M 1er V1M 11
9 MANTEL Franck 03:42:53 SEM (83) TOULON M 3
10 FREYCENON Olivier 03:51:15 SEM (42) ST PAUL EN JARE M 80
11 ENNEBECK Thierry 03:51:40 V1M (31) MONTAIGUT SUR S M 2eme V1M 7
12 COCHEREAU Oswald 03:51:58 SEM (41) HUISSEAU SUR CO M 866
13 BARTHES Serge 03:56:05 V2M (84) PERNES LES FONT M 1er V2M 9
14 KLEIN Laurence 03:56:33 V1F (51) BEZANNES F 1ere F 6
15 MOUCHAGUE Pascal 03:57:40 V1M TEAM TRAID BOULIAC M 3eme V1M 224
16 BARACH Thomas 03:58:52 SEM AUBRAC RUNNING M 12
17 CHAUFFOUR Vincent 04:00:02 V1M AUBRAC RUNNING M 14
18 MOUQUET Sylvain 04:00:32 SEM (78) RAMBOUILLET M 868
19 ANDRIEU David 04:01:39 SEM (81) CASTRES M 262
20 BONNEFOUS Robert 04:03:16 V2M SPORT CAUSSE AVENTUR M 2eme V2M 501
21 RIANT PETIT Olivier 04:04:50 SEM VERNEUIL AC M 343
22 CANTAGREL Nicolas 04:09:20 SEM CPLP M 18
23 GORGET Franck 04:09:41 V1M (36) DESERTINES M 188
24 GIRAUD Maud 04:09:41 SEF (73) VALLOIRE F 2eme F 4
25 SAHUT Norbert 04:10:23 V1M BOSCH M 40
26 VARASSE Frederic 04:10:49 SEM (75) PARIS M 480
27 HAUSER Didier 04:12:57 SEM (19) BRIVE LA GAILLA M 267
28 MATHOT Jean Francois 04:16:12 V1M TEAM RUNNING CONSEIL M 164
29 PAULIN David 04:17:18 SEM (12) CAMPUAC M 258
30 MARTY Ginou 04:17:43 V1M (12) VALADY F 404
31 BONNIEUX Dominique 04:17:44 V1M (12) VALADY M 397
32 BONNEFOUS Lionel 04:18:35 V1M CPLP M 20
33 LEJEUNE Frederic 04:19:07 V1M (92) VILLE D'AVRAY M 403
34 LLAVANERA Pierre 04:20:19 V1M (66) SAINT JEAN PLA M 334
35 BIDAULT Fabrice 04:21:14 V1M (87) LIMOGES M 30
36 PERRIER Florian 04:21:22 SEM ENTENTE NIMES ATHLET M 437
37 TRUEL Aurelia 04:21:30 SEF SC CHOISY LE ROI F 3eme Féminine 2
38 COLOMBIER Pierre 04:21:38 SEM (16) VINDELLE M 234
39 URBAN Jean Luc 04:22:20 V1M SALTA BARTAS M 205
40 MAURIN Yannick 04:24:02 SEM (43) BEAULIEU M 347
41 COMBES Jerome 04:24:21 SEM (11) ARGELIERS M 130
42 TRAUB Arthur 04:26:49 SEM (38) GIERES M 846
43 FOURNET Patrice 04:28:44 SEM (63) ORCINES M 737
44 RIXTE Daniel 04:29:40 V1M NSN MARGERIDE M 729
45 DUREAU Ga 04:29:40 V1M (31) SEILH M 487
46 CAVALIER Sebastien 04:30:09 SEM (48) AUMONT AUBRAC M 449
47 CHOPARD Stephane 04:30:50 V1M (34) MEZE M 467
48 MARSURA Philippe 04:30:58 V1M (33) CUSSET M 810
49 LAHITETTE Frederic 04:31:42 V1M SLAT MONTAGNE M 422
50 CHOUVY Cyril 04:32:54 SEM (63) ORCET M 319
51 RAINHO Francois 04:33:13 V1M AUBRAC RUNNING M 805
52 GACHES Francois 04:33:49 V1M (12) MILLAU M 37
53 HERAL David 04:34:27 SEM (12) AGUESSAC M 768
54 DANNECKER Eric 04:34:35 V1M ECG PIGNAN M 25
55 THIESSE Bernard 04:35:19 V2M (31) PLAISANCE DU TO M 3eme V2M 785
56 LECHABLE Christian 04:35:31 V1M ALFH M 489
57 BLANQUET Jean Luc 04:36:04 V1M (48) BANASSAC M 21
58 PERRET Sebastien 04:36:20 SEM VEDAS ENDURANCE M 118
59 SOUILLAT Xavier 04:36:56 SEM (63) CHATEL GUYON M 291
60 BATTUT Thierry 04:36:57 V1M UNION CYCLISTE CREUZ M 740
61 IMART Olivier 04:37:56 SEM (12) RODEZ M 470
62 BESSIERES David 04:38:04 SEM (15) AURILLAC M 515
63 ETUR Christophe 04:38:06 V1M (15) AURILLAC M 926
64 BARBET Laurent 04:38:08 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 475
65 MALBO Christian 04:38:08 V1M (15) MURAT M 933
66 GARRIGUES Patrice 04:40:07 V1M (12) LE MONASTERE M 198
67 BARILLOT Jean 04:40:14 SEM - M 941
68 BERNARD Dominique 04:40:26 V1M (63) VEYRE MONTON M 268
69 CLERET Liliane 04:41:36 SEF (42) SAINT CHAMOND F 4eme Feminine 22
70 ROUSSET Alain 04:42:53 V1M (63) SAINT GENES CHA M 575
71 BALGUERIE David 04:45:26 SEM AUBRAC RUNNING M 798
72 SAVARIT Alain 04:45:28 V2M (17) LA ROCHELLE M 648
73 PEYRONNET Loic 04:45:53 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 150
74 DUFOUR Nicolas 04:46:27 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 690
75 BOUDES Christian 04:46:28 V2M (12) VABRES L'ABBAYE M 236
76 DUCOS Christophe 04:46:29 V1M (33) NOAILLAN M 322
77 JUMELIN Patrice 04:46:31 V1M (29) TREMEVEN M 668
78 MAZARS Fabien 04:46:54 SEM AUBRAC RUNNING M 715
79 BONNOT Francois 04:47:04 SEM (66) PRADES M 104
80 HERVE Agnes 04:47:35 SEF TEAM OUTDOOR F 26
81 JANOWSKI Patrice 04:48:09 V1M (31) SAINT LYS M 552
82 PERROCHON Philippe 04:48:14 V1M (94) CHARENTON M 890
83 BOURREL Bertrand 04:48:57 SEM AUBRAC RUNNING M 253
84 LAGRIFFOUL Jean 04:49:05 V2M (13) SAUSSET LES PIN M 914
85 CHARTOIRE Julien 04:49:46 V1M (63) AMBERT M 284
86 SAINT LAURENT Jean Marie 04:50:02 V2M (24) NONTRON M 135
87 AOUICHE Bruno 04:52:02 V1M ANGOULEME RAID AVENT M 138
88 MASSIGNAC Gregory 04:52:21 SEM (38) VIGNIEU M 759
89 RIBOULET Cedric 04:52:29 SEM CAP MELGUEIL M 218
90 LAURES Paul 04:52:42 SEM (48) MENDE M 679
91 ABLAIN Michael 04:52:51 SEM (82) SAINT-NAUPHARY M 706
92 SANTIAGO Christian 04:52:57 V3M (33) MACAU M 1er v3M 246
93 KLEIN Jean Denis 04:53:02 V2M (30) TRESQUES M 65
94 CONVERTINI Pietro 04:53:10 V1M (63) CLERMONT FERRAN M 803
95 DUMONT Mathieu 04:53:14 SEM (19) MEYSSAC M 452
96 MAUGER Michel 04:54:20 V3M ESPERANCE FAVERGES M 680
97 ALRIC Laurent 04:55:16 SEM (12) MILLAU M 29
98 PEPIN Christophe 04:57:09 V1M (78) LE MESNIL SAINT M 642
99 SIVIRAGOL Eric 04:57:39 SEM (48) MARVEJOLS M 791
100 NICOL Christophe 04:57:43 SEM ENDURANCE 72 M 641
101 POUDEVIGNE Herve 04:57:56 V1M (34) MAUGUIO M 221
102 BAUDOUNET Jean Paul 04:58:34 V2M (12) MOSTUEJOULS M 351
103 MIGNE Pascal 04:58:34 V1M (12) BERTHOLENE M 182
104 MIRABAUD Benoit 04:59:04 SEM JOGGING LAVERUNE M 383
105 SANSON Karine 04:59:39 SEF TEAM BROOKS BOULIAC F 28
106 LABEGUERIE Didier 04:59:49 V1M (64) URRUGNE M 897
107 PIEDNOIR Thierry 04:59:55 V1M (13) MARSEILLE M 251
108 LABIT Laurent 04:59:58 SEM CPLP M 427
109 SERRATRICE Cyril 05:00:06 V1M (69) LYON M 909
110 METAIS Christophe 05:00:30 V1M (79) NIORT M 875
111 DUBARRY Florence 05:00:38 V1F (41) BLOIS F 921
112 LAURETTE William 05:00:53 V1M (86) SCORBe CLAIRVAU M 364
113 PARRA Jean Didier 05:00:58 V1M (15) AURILLAC M 301
114 MANSUY Joel 05:01:10 V3M CLUB ERRANCE REIMS M 477
115 OUDOT Matthieu 05:02:10 V1M (95) SAINT GERVAIS M 287
116 MADRIERES David 05:02:16 SEM MARVEJOLS CROSS MARA M 924
117 DECLERCQ Brigitte 05:02:18 V2F (74) ST PAUL EN CHAB F 102
118 DOUHERET Arnaud 05:02:57 SEM (19) BRIVE M 461
119 GRENIER Philippe 05:03:06 SEM (69) ST GENIS LES OL M 775
120 RENOUARD Lo 05:03:13 SEM (14) AUTHIE M 573
121 VEYRES Vincent 05:04:14 SEM (92) COURBEVOIE M 195
122 CASSIER Etienne 05:04:32 SEM (75) PARIS M 460
123 BOUSQUET Luc 05:05:02 V1M (12) MILLAU M 502
124 FUSTER Pierre 05:06:14 V1M (34) ST BAUZILLE DE M 691
125 DELBES Pascal 05:06:26 V1M (81) ASSAC M 624
126 HERY Bran 05:06:27 V1M (35) FEINS M 38
127 ROCHE Jean Francois 05:06:36 V2M (15) MURAT M 885
128 MARCANDELLA Frederic 05:06:36 V1M (69) ECULLY M 208
129 TREVISAN Celia 05:06:40 SEF (31) ST ALBAN F 936
130 CRESPO Christophe 05:06:48 SEM (12) FLAGNAC M 546
131 SIMONCIC Yannick 05:06:51 SEM (34) LE CRES M 120
132 GOUTTEFANGEAS Thierry 05:07:09 SEM (63) CLERMONT FERRAN M 341
133 DURAND Robin 05:07:23 SEM (34) SAINT CHRISTOL M 359
134 HESEMANS Christophe 05:07:28 SEM ANGOULEME RAID AVENT M 144
135 BOULET Yves 05:07:40 V1M TROTTEURS D EN LAURE M 765
136 LUTRAND Daniel 05:07:56 SEM (34) MONTPELLIER M 533
137 BARBIER Jean Yves 05:07:57 V1M (43) VOREY M 850
138 MARTIN David 05:08:19 SEM (32) MARCENAT M 915
139 DOMINIQUE Gerard 05:08:20 V2M JOGGING LAVERUNE M 379
140 MEYNARD Stephane 05:08:25 SEM (33) GALGON M 769
141 ESCUROUX Michel 05:08:27 SEM (15) AURILLAC M 913
142 RECH Christophe 05:08:54 SEM SPORT CAUSSE AVENTUR M 538
143 PRADEL Jean Sebastien 05:09:26 V1M (30) VAUVERT M 918
144 BONHOMME Brice 05:09:46 SEM (19) BRIVE LA GAILLA M 269
145 MOURGUES Yohan 05:09:54 SEM (30) AIGALIERS M 770
146 AYRINHAC Sabine 05:10:06 SEF (64) GER F 762
147 BOISSEL Loic 05:10:39 SEM (95) MENUCOURT M 457
148 FRANCO Raphael 05:10:52 V1M BOSCH M 597
149 BEAUCOUR Didier 05:10:52 V2M BOSCH M 587
150 REBESCO Jean Luc 05:10:57 V1M (31) LASSERRE M 559
151 DEBIEN Nicolas 05:11:03 SEM (34) CANET M 881
152 MAUZAT Stephanie 05:11:04 SEF (19) SAINT ANGEL F 916
153 LACAZE Frank 05:12:05 V1M (15) SAINT-FLOUR M 571
154 GERBE Alain 05:12:13 V1M (63) ST SANDOUX M 796
155 MAUZAT Jean Pierre 05:12:30 V3M (15) SANSAC DE MARMI M 911
156 BUFFIERE Jean Yves 05:12:33 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 391
157 MUNOZ Laurent 05:12:47 V1M (12) MONTBAZENS M 704
158 PALLET Dominique 05:13:32 V2M (34) TEYRAN M 662
159 RIBOUR Guillaume 05:13:41 SEM (33) LA BREDE M 886
160 COSTES Yannick 05:13:52 SEM BOSCH M 593
161 COURALLY Sylvie 05:13:55 V1F (63) CORENT F 23
162 DRULHE Julien 05:14:05 SEM (12) CASSAGNES M 829
163 PRIVAT Bruno 05:15:11 V1M (48) MAS SAINT CHELY M 216
164 MARCHAL Marie 05:15:23 V1F (88) SAINT DIE DES V F 714
165 CUNY Fabien 05:15:24 V1M (88) SAINTE MARGUERI M 712
166 ARNAL Gilles 05:15:25 SEM (19) MALEMORT M 31
167 SEMERJIAN Maria 05:16:49 SEF (31) TOULOUSE F 239
168 BACHY Xavier 05:16:50 SEM (40) LIEGE M 780
169 HORNET Eric 05:16:51 V1M (31) BLAGNAC M 327
170 GREGOIRE Olivier 05:17:17 V1M (38) CHAMPIER M 873
171 BRILLIARD Bruno 05:17:18 V1M (34) LODEVE M 659
172 PLANES David 05:17:22 SEM MARVEJOLS CROSS MARA M 928
173 DUVERT Herve 05:17:28 SEM (69) SAINT GENIS LES M 721
174 GANDON Cedric 05:17:28 SEM (73) DOMESSIN M 685
175 CARRIERE Tony 05:17:31 SEM TROTTEURS D EN LAURE M 590
176 ARTIGAS Philippe 05:17:51 V1M (48) MENDE M 864
177 QUINCY Philippe 05:17:52 SEM (63) LEZOUX M 171
178 LACOMBE Jean Sebastien 05:18:08 SEM (94) BANAT M 432
179 PRATS Sebastien 05:18:12 SEM (31) TOULOUSE M 160
180 BAILA Serge 05:18:33 V3M JOGGING LAVERUNE M 374
181 MONTEIL Loic 05:19:09 SEM (48) CHANAC M 922
182 LARDENOIS Thierry 05:19:12 V2M (94) NOGENT M 286
183 DIDIOT Gilles 05:19:19 V2M (37) LE BOULAY M 615
184 BORDESSOULLES Benoit 05:19:23 SEM (33) HOSTENS M 387
185 VANBRABANT Sebastien 05:19:23 SEM (33) ROAILLAN M 854
186 THOMANN Philippe 05:19:40 V1M (12) MILLAU M 650
187 BARGUES Eric 05:20:17 V1M (12) MILLAU M 339
188 BARBET Julien 05:21:02 SEM (15) VALUEJOLS M 476
189 BLACHERE Christian 05:21:02 V2M (13) MARSEILLE M 865
190 FROGER Bruno 05:21:34 V2M ALFH M 430
191 SPIRITO Vincent 05:21:37 V1M (92) COURBEVOIE M 578
192 MARCASTEL Alain 05:21:38 SEM (33) BRUGES M 297
193 RIVIERE Sebastien 05:21:49 SEM (12) MILLAU M 840
194 BESSON Vincent 05:21:51 SEM (12) ST COME M 841
195 BORTHWICK Neil 05:21:52 SEM (12) LAGUIOLE M 33
196 CAZADE Alain 05:21:57 V2M (30) NIMES M 68
197 FOURNIOLS Patrick 05:22:42 V1M (31) CASTELGINEST M 664
198 VIAL Sylvain 05:22:51 SEM (42) LEZIGNEUX M 414
199 SUDRES Philippe 05:22:54 SEM (12) BARAQUEVILLE M 136
200 CARRIERE Cyril 05:23:02 SEM (75) PARIS M 185
201 THEIL Pascal 05:23:16 SEM FIGEAC ATHLETISME M 349
202 TEMPLIER Jean Daniel 05:23:17 V1M (46) CARDAILLAC M 626
203 GIBERT Gabriel 05:23:45 V1M (48) LANGOGNE M 310
204 LAURENT Philippe 05:24:20 V1M FOULEES DE SAINT GER M 783
205 GIROUD Bruno 05:24:47 V1M (69) FRANCHEVILLE M 726
206 BOUTIN Raymond 05:24:59 V2M (78) LE PORT MARLY M 34
207 MARESSE Jean Baptiste 05:25:19 SEM (12) MILLAU M 117
208 ROCHER Vincent 05:25:44 SEM (78) SAINT GERMAIN E M 408
209 ROOS Philippe 05:25:55 V1M (24) VERGT M 560
210 RUBIO Noel 05:26:02 V1M (33) LE TUZAN M 755
211 FOURAGE Mikael 05:26:08 SEM (65) TARBES M 747
212 PETIT Linda 05:26:50 SEF (11) NARBONNE F 583
213 GARD Sandrine 05:26:51 V1F (11) CARCASSONNE F 242
214 VIDAL Jerome 05:26:52 SEM (11) NARBONNE M 585
215 FIEROBE Thierry 05:26:56 V1M (42) GENILAC M 630
216 BAZIN Frederic 05:26:59 V1M (31) BLAGNAC M 586
217 GUILLOTH Benjamin 05:27:04 SEM (12) CASTELNAU DE MA M 133
218 DEGOBERT Michel 05:27:13 V1M ASAC CAP - ALCATEL-L M 85
219 CODRON Patrick 05:27:16 SEM (31) PLAISANCE DU TO M 215
220 COCHENNEL Michel 05:27:33 V1M (83) LA SEYNE S/ MER M 938
221 CARLES Joel 05:27:35 V1M (34) GIGNAC M 880
222 PUECH Yves 05:27:49 V1M (12) BOZOULS M 672
223 MICHEL Laurent 05:27:50 SEM (49) ST GORGES SYR L M 166
224 PEYRONNET Michel 05:27:51 V2M ANGOULEME RAID AVENT M 149
225 ROUX Cedric 05:27:51 SEM (43) VISSAC AUTEYRAC M 280
226 SAQUE Laurent 05:27:54 V1M (66) CERET M 389
227 LARME Joel 05:28:21 V1M (69) RILLEUX LA PADE M 599
228 CANGUILHEM Pascal 05:28:24 V1M (31) TOULOUSE M 733
229 GACHE Vincent 05:29:24 V1M (12) ST GEORGES DE L M 169
230 ZEDE Roland 05:29:54 V2M TEAM SPORT 2000 PAYS M 386
231 COUANON Julien 05:30:13 SEM (31) BLAGNAC M 734
232 MOMBOISSE Olivier 05:30:19 V1M (12) VILLEFRANCHE DE M 710
233 ROUSSET Jean Paul 05:30:53 V1M (63) JOB M 491
234 ROUX Richard 05:30:55 V2M SANOFI AVENTIS MONTP M 514
235 FUCHS Herve 05:31:35 V1M (84) MAZAN M 277
236 LACOUT Yves 05:31:47 V1M (12) FIRMI M 530
237 TOLLARI Laurent 05:32:14 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 830
238 MIHAILOVIC Pierre 05:32:22 V2M (63) MANSON M 558
239 CROIZIER Josselin 05:32:24 SEM (12) BALSAC M 760
240 POPIER Christian 05:32:27 V1M (42) MOINGT M 370
241 LE LAY Paul 05:32:36 V1M (46) THEDIRAC M 600
242 JEANJEAN Philippe 05:32:41 V2M CAP MELGUEIL M 511
243 DEFOUR Daniel 05:32:50 V1M (42) FRAISSES M 735
244 DAMESTOY Patrick 05:32:54 V1M (26) ST PANTALEON LE M 547
245 HUGLA Sebastien 05:33:12 V1M SANOFI AVENTIS MONTP M 509
246 SIVIER Vincent 05:33:45 V1M (42) ST BONNET LE CH M 121
247 ZEDE Vincent 05:33:50 SEM TEAM SPORT 2000 PAYS M 429
248 ROCHER Julien 05:33:50 SEM (N1) LONDRES M 439
249 D'HAENE Dominique 05:34:39 V1M (73) NOVALAISE M 807
250 MONTET Olivier 05:34:42 SEM (42) SAINT JEAN SOLE M 435
251 BACHELERIE Claude 05:34:51 V2M (32) LE VERNET M 816
252 BERTRAND Christophe 05:35:02 SEM (12) LA LOUBIERE M 806
253 BADANA Jose 05:35:03 V1M (19) BRIVE M 466
254 BOULAY Guillaume 05:35:06 SEM (12) CAPDENAC-GARE M 832
255 DESGROUAS Sylvain 05:35:14 V1M (27) SAINT AUBIN D E M 230
256 GUIARD Olivier 05:35:15 SEM (12) RODEZ M 453
257 LEGORRE Stephane 05:35:45 V1M (78) RAMBOUILLET M 898
258 BARBIER Eric 05:35:52 V2M ENDURANCE SHOP VILLE M 240
259 SCHAAFF Laurent 05:36:32 V1M (34) VIC LA GARDIOLE M 577
260 LACAN Daniel 05:37:05 V2M (15) MOLOMPIZE M 929
261 BONFILLON Jean Pierre 05:37:10 V2M (94) MAROLLES EN BRI M 495
262 ROUSSEAU Yannick 05:37:15 SEM (12) COUBISOU M 574
263 PREVOT Olivier 05:37:37 SEM (87) LIMOGES M 845
264 COULAUD Aline 05:38:03 V1F ASPTT PERIGUEUX F 544
265 LACAZE Marc 05:38:04 SEM AEROPORT TOULOUSE BL M 701
266 RECLUS Pascal 05:38:08 V1M ALFH M 539
267 MONTEIL Eugenie 05:38:19 SEF (48) CHANC F 8
268 NOGARET Alain 05:38:22 SEM (48) LA CANOURGUE M 686
269 PAGE Emmanuel 05:38:43 SEM (31) MURET M 930
270 BELGRAND Jean Charles 05:39:14 V1M (31) CORNEBARRIEU M 786
271 ANTOINE Fabien 05:39:14 V1M (31) TOULOUSE M 180
272 GRANIER Eric 05:39:21 V1M VEDAS ENDURANCE M 257
273 LEGROS Sylvain 05:39:23 V1M VEDAS ENDURANCE M 837
274 PETIT Jean Pierre 05:39:24 V2M (34) SAINT CLEMENT D M 288
275 GROS Dominique 05:39:33 V1M (78) CHOISEL M 700
276 DIEU Jean Luc 05:39:45 V1M LES GALOPINS DE GUYE M 505
277 BOSCOURNUT Eric 05:40:12 V1M (19) BRIVE M 787
278 HELIE Pascal 05:40:37 V2M (14) JASSANS-RIOTTIE M 708
279 MESTRES Bernard 05:41:14 V1M JOGGING LAVERUNE M 382
280 LEMEUNIER Gilles 05:41:15 V3M (71) LES VANS M 70
281 ASTOUL Christophe 05:41:23 ESM (12) FLAGNAC M 46
282 BONICEL Franck 05:41:24 V1M (48) LANGOGNE M 663
283 MARIANO Garcia Aviles 05:41:49 V3M (82) TERRASSA M 825
284 CASIMIRO Martin Gonzalez 05:41:50 V3M (82) TERRASSA M 823
285 PARMENTIER Bernard 05:41:52 V1M SANOFI AVENTIS MONTP M 513
286 LIOTARD Thierry 05:41:54 V1M (87) SAINT JUNIEN M 244
287 MAILLARD Dominique 05:42:03 V1M (81) MIRANDOL BOURGN M 633
288 ESTRADE Serge 05:42:12 V1M (34) LIGNAN SUR ORB M 767
289 MARCO Christophe 05:42:24 SEM (31) TOULOUSE M 649
290 CHAUVIN Bernard 05:42:30 V3M LES GALOPINS DE GUYE M 503
291 DEBARE Dominique 05:42:38 SEM (37) BALLAN MIRE M 923
292 JUBIN David 05:42:53 SEM (56) MONTERBLANC M 844
293 LESTRA Patrick 05:43:04 V1M (42) LURIECQ M 116
294 CAUBET Bernard 05:43:16 V2M (13) SALON DE PROVEN M 294
295 SABATHIER Frederic 05:43:40 SEM BOSCH M 607
296 POUSSOU Nathalie 05:43:46 SEF (31) TOULOUSE F 159
297 PASERO Marie Christine 05:43:59 V2F (74) PRINGY F 904
298 POULIN Sebastien 05:44:07 SEM (69) FRANCHEVILLE M 718
299 ALBOUY Dominique 05:44:30 V1M (12) BOZOULS M 498
300 FOURNIER Francois 05:44:31 SEM (12) SAINT CHELY D'A M 519
301 ROZIERE Alain 05:44:32 V2M (12) SEVERAC LE CHAT M 290
302 DENIS Julien 05:44:37 SEM (30) CONGENIES M 63
303 BIOULAC Philippe 05:44:53 V1M (12) BOZOULS M 870
304 GENTE Murielle 05:44:56 V1F (19) LIGNEYRAC F 651
305 BIELANSKY Jean Charles 05:45:18 SEM (12) RODEZ M 252
306 PALOSSE Vincent 05:45:22 V1M JOGGING LAVERUNE M 365
307 LACASE Christian 05:45:28 V2M SOGERMA M 554
308 MAZAUDIER David 05:45:32 SEM (48) LUC M 312
309 COLONGO Laurent 05:46:19 V1M SPORT CAUSSE AVENTUR M 543
310 VARGAS Fabien 05:46:31 SEM (12) RIVIERES SUR TA M 292
311 SALINIER Vincent 05:46:45 V1M (12) MOYRAZES M 576
312 ROY Lionel 05:47:33 V1M (91) LA NORVILLE M 134
313 BETH Antoine 05:47:35 V1M JOGGING LAVERUNE M 376
314 MAUREL Remi 05:47:59 SEM (12) SAINTE GENEVIEV M 883
315 MARCILLAC Gaetan 05:48:02 SEM (12) ESPALION M 472
316 VIGNAL Christine 05:48:03 V1F (34) BEAULIEU F 316
317 LEMERCIER Laurent 05:48:19 V1M (75) PARIS M 235
318 GOREAU Jean 05:48:22 V3M (85) LA VERRIE M 570
319 EDET Christophe 05:48:31 V1M (12) RIGNAC M 616
320 MAZENC Christian 05:48:31 V1M (81) PUYGOUZON M 557
321 JEZEQUEL Pierre 05:48:48 V1M (34) ASSAS M 199
322 BEHNCKE Frederick 05:49:18 V1M (30) ORSAN M 817
323 COLL Martial 05:49:30 V2M (33) AUDENGE M 745
324 DUCASSE Philippe 05:49:35 V2M (60) BEAUVAIS M 263
325 ALLORY Jean Marc 05:49:45 V1M (30) ARPAILLARGUES M 757
326 PIQUEL Xavier 05:49:49 V1M (63) ISSOIRE M 520
327 BOZZOLA Arnaud 05:50:06 SEM (12) MARCILLAC-VALLO M 66
328 LAPEYRE Alain 05:50:16 V2M (33) LE BOUSCAT M 625
329 GARIBALDI Fabrice 05:50:20 SEM (34) MAS DE LONDRES M 421
330 GAUBERT Regine 05:50:25 V1F SPORT CAUSSE AVENTUR F 632
331 ROY Jerome 05:50:25 V1M (49) ST GEORGES SUR M 124
332 LE GUEN Fabrice 05:50:29 SEM (42) ROANNE M 54
333 CHANTELAUZE Christophe 05:50:32 V1M (32) ABREST M 847
334 LE TOUT Helene 05:50:46 V1F (66) LA CABANASSE F 115
335 TROMEL Serge 05:51:21 V2M (26) SUZE LA ROUSSE M 315
336 YON Michel 05:51:38 V2M (13) ROGNAN M 441
337 CAPILLON Patrick 05:51:54 V2M (86) JAUNAY CLAN M 318
338 PICHOT Patrice 05:51:54 SEM (86) VENDEUVRE DU PO M 368
339 MESLOT Jean Marc 05:52:31 V2M (63) CEBAZAT M 581
340 BIENNARD Claude 05:52:34 V2M (24) LE CHANGE M 317
341 BOIS Chantal 05:52:48 V1F (12) MARCILLAC F 35
342 LAHOCHE Fabien 05:52:49 SEM (31) TOULOUSE M 874
343 LAURENS Jacques 05:53:08 V2M (12) LANUEJOULS M 671
344 DOMINGUEZ Angel 05:53:33 V2M (13) MARSEILLE M 758
345 VERGNAULT Nadine 05:53:43 V2F (91) GIF SUR YVETTE F 48
346 DUBOULLAY Raphael 05:54:23 SEM (34) CANET M 882
347 MORISSE Philippe 05:54:30 V1M (12) SALLES LA SOURC M 753
348 CRETUAL Cyril 05:54:49 SEM CALC MONTPELLIER M 725
349 GRIS Mickael 05:54:49 SEM LES GALOPINS DE GUYE M 508
350 BESSET Pierre Henri 05:54:53 V2M SEGAL A FOND M 352
351 ARMAND Jacques 05:54:57 V1M (12) SEBAZAC-CONCOUR M 521
352 LACASE Jeremy 05:55:04 SEM SOGERMA M 553
353 AYRINHAC Patrick 05:55:13 V2M CAP MELGUEIL M 499
354 CROIZIER Magali 05:55:19 SEF (12) BALSAC F 761
355 BRICAULT No 05:55:20 V3M (86) LENCLOITRE M 353
356 ROSIER Michel 05:55:26 V1M ENDURANCE SHOP VILLE M 348
357 PERARD Guillaume 05:55:29 SEM (33) CREUZIER LE VIE M 717
358 RIVE Dominique 05:55:31 V2M (73) MARCIEUX M 893
359 SALAMACK Jacques 05:55:55 V2M CPLP M 446
360 ALBINET Regis 05:55:55 V1M CPLP M 442
361 PONCET Georges 05:56:02 V3M (69) FRANCHEVILLE M 709
362 IZARD Dominique 05:56:09 V2M (31) TOUOUSE M 666
363 ANGLADE Jean Louis 05:56:13 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 74
364 VAYSSETTES Christophe 05:56:24 SEM BOSCH M 609
365 BRUHAT Eric 05:56:55 V2M LES BRAS KC M 168
366 HETT Laurent 05:57:08 SEM (63) NICE M 87
367 DUCOS LANSON Stephane 05:57:10 V1M (33) AVENSAN M 462
368 AZZOLINI Thierry 05:57:16 V2M (30) MONTAREN M 763
369 COSSON Jean Philippe 05:57:30 V1M (19) BRIVE LA GAILLA M 675
370 CROSET Danielle 05:57:30 V2F (65) MENTON F 73
371 CROSET Marc 05:57:31 V2M (65) MENTON M 72
372 BLANC Stephane 05:58:01 SEM (12) MILLAU M 390
373 CLEMENT Pascal 05:58:18 V2M (94) LE PERREUX M 724
374 PORIER Franck 05:58:33 V1M FIGEAC ATHLETISME M 289
375 VITAL Karl 05:58:34 SEM (35) RENNES M 101
376 ANFOSSI Jean Louis 05:58:37 V3M (30) ROCHEFORT DU GA M 925
377 VIDAL Patrick 05:58:59 V1M (31) TOURNEFEUILLE M 456
378 PELLETEY Stephane 05:59:27 SEM (31) FONSORBES M 784
379 POISSON Christian 05:59:39 V2M (37) TOURS M 406
380 CABRIT Philippe 05:59:46 V1M (34) MONTBAZIN M 525
381 MOLTER Eric 05:59:46 V2M (46) MERCUES M 603
382 MALBOSC Claude 05:59:57 V3M (12) VILLEFRANCHE DE M 76
383 FALCOMATA Antoine 06:00:06 V2M (34) BEAULIEU M 296
384 DELTOUR Jean Luc 06:00:08 V1M (12) SEVERAC LE CHAT M 484
385 DELTOUR Christine 06:00:13 V1F (12) SEVERAC LE CHAT F 485
386 GROS Sandrine 06:00:14 SEF (42) ENTREPIERRES F 220
387 SIRGUE Jean Christophe 06:00:15 V1M (12) MARCILLAC VALLO M 226
388 CHAPON Stephanie 06:00:20 SEF CAP MELGUEIL F 255
389 ERNOUL Jean Claude 06:00:21 V2M (44) LA CHAPELLE SUR M 912
390 ALMAYRAC Catherine 06:00:23 V1F SPORT CAUSSE AVENTUR F 627
391 DABIRE Sie 06:00:29 V1M (37) JOUe LES TOURS M 746
392 COURREGELONGUE Jerome 06:00:51 V1M (31) MONTAIGUT SUR S M 468
393 ELISSALDE Gerard 06:00:51 V1M (31) MONTAIGUT SUR S M 463
394 FABRE Lionel 06:00:53 SEM (31) MONTAIGUT SUR S M 464
395 SERE Stephane 06:00:59 SEM (40) LINXE M 447
396 LAURES Jean Luc 06:01:01 V1M (12) SALLES LA SOURC M 889
397 DERVILLE Baptiste 06:01:03 SEM (75) PARIS M 156
398 LANDIER Yannick 06:01:06 V1M (22) SAINT BRIEUC M 739
399 FLECHEAU Bruno 06:01:24 SEM (37) ROCHECORBON M 643
400 DELALANDE David 06:01:26 SEM (37) MONTLOUIS SUR L M 613
401 MIQUEL Anne Marie 06:01:48 V1F (31) TOULOUSE F 27
402 FARGHEON Martin 06:02:00 SEM (64) PAU M 331
403 BENTAYOU Thierry 06:02:13 SEM (31) MONTLAUR M 275
404 PATRIS Rapha 06:02:23 SEM ALFH M 620
405 MAZENC Catherine 06:03:20 V1F (81) PUYGOUZON F 556
406 MORAUX Dominique 06:03:35 V2M CLUB ERRANCE REIMS M 932
407 LE BECACHEL MYRIAM 06:03:39 V1F (19) BRIVE F 789
408 GINISTY Matthieu 06:03:42 SEM (12) LAGUIOLE M 903
409 RITONDALE Jean Baptiste 06:03:50 SEM (34) FRONTIGNAN-PLAG M 647
410 BISIAU Philippe 06:04:14 V1M (59) LLLE M 879
411 CALMETTE Claude 06:04:44 V1M ASSOCIATION SPORTIVE M 818
412 BEAUVAIS Claire 06:05:14 V1F (92) SCEAUX F 103
413 TROGER Jean Christos 06:05:15 V1M (92) SCEAUX M 105
414 BALSSA Eric 06:05:45 V1M (31) CASTELGINEST M 794
415 LUSSEAU Thierry 06:05:59 V1M (33) SAINT ANDRe DE M 667
416 CARRERE Bernard 06:06:27 V2M (32) AUCH M 567
417 BOUSSIOUX Jean Christian 06:06:27 V1M (32) AUCH M 564
418 CRESPO Yannick 06:06:31 SEM BOSCH M 595
419 AUBERT Patrick 06:06:48 V2M (37) SAVONNIERES M 293
420 SZABO Gerard 06:06:48 V2M (37) LE LOUROUX M 373
421 GAUDIN Catherine 06:06:49 V1F (49) ANGERS F 206
422 SAINT SEVIN Jean Christophe 06:07:09 SEM (30) SAINT-COMES ET M 465
423 HERY Eric 06:07:12 V2M ALFH M 678
424 GANNAC Samuel 06:07:27 SEM (64) PAU M 332
425 LOMBARD Christophe 06:07:32 V1M (90) CHEVREMONT M 388
426 BERTHIN Pascal 06:07:50 V1M FIGEAC ATHLETISME M 67
427 ALLIAUME Philippe 06:07:58 V2M (61) NICE M 801
428 JUSTIN Jean Louis 06:08:04 V1M (24) PERIGUEUX M 273
429 TEISSEDRE Jean Pierre 06:08:09 V2M ENDURANCE SHOP VILLE M 261
430 DELCLAUX Laurent 06:08:11 SEM (12) ST SANTIN M 497
431 ANTONY Patrick 06:08:12 V1M (31) AUSSONNE M 167
432 VILLEDIEU Benjamin 06:08:15 SEM (69) FRANCHEVILLE M 895
433 LE GOFF Patricia 06:08:18 V1F (29) BOURG-BLANC F 158
434 ESPANNET Jean Francois 06:08:23 V1M (78) MARLY LE ROI M 697
435 CABROL Pierre 06:08:23 V1M (11) COURSAN M 60
436 FERREIRA Michel 06:08:33 V1M (17) LA ROCHELLE M 669
437 LANEN Jean Luc 06:08:53 V1M (48) MENDE M 363
438 MILLE Celine 06:08:59 SEF (83) LA SEYRE F 434
439 POUJOULY Claude 06:09:22 V2M (12) ESPALION M 754
440 BERNARD Denis 06:09:41 V1M (49) ST LAMBERT DU L M 247
441 CALLON Bernard 06:10:22 V3M ALFH M 233
442 BERTIN Laurent 06:10:31 V1M (12) RODEZ M 459
443 CARRADE Thierry 06:10:43 V1M (32) COLOGNE M 858
444 BARBET Jean Charles 06:10:53 V1M (41) MONT PRES CHAMB M 305
445 CHAPON Fabien 06:11:07 SEM CAP MELGUEIL M 256
446 CHAMPION Frederic 06:11:09 V1M (13) MARTIGUES M 355
447 BLANCHET Dominique 06:11:18 SEF (17) LA ROCHELLE F 340
448 CADENE Gerard 06:11:43 V1M (31) MONTLAUR M 766
449 SIMONNET Antoine 06:12:09 SEM (64) GER M 772
450 PONS Didier 06:12:21 V2M BOSCH M 605
451 COUTELLEC Yoann 06:12:57 SEM (24) PERIGUEUX M 270
452 MAOUT Patricia 06:13:41 V1F (98) MONACO F 97
453 DUPONT Suzanne 06:14:22 V2F (61) VENCE F 307
454 MOUNIE Gerald 06:14:23 V2M (66) MOSSET M 917
455 RAYMOND Philippe 06:14:38 V3M ACFA M 192
456 POUPIN Stephane 06:14:39 V1M (94) MAROLLES EN BRI M 225
457 CAUMES Jean Louis 06:14:39 V2M (12) BARAQUEVILLE M 392
458 DUBOIS Gilles 06:15:08 V1M (31) BLAGNAC M 494
459 GRUFFAZ Jean Marc 06:15:19 V2M (69) LYON M 598
460 SOULIE Christophe 06:15:27 SEM (12) BARAQUEVILLE M 202
461 VILLEDIEU Edmond 06:15:47 V3M (69) FRANCHEVILLE M 896
462 FOUQUET Olivier 06:15:52 V1M ALFH M 684
463 GINESTET David 06:15:57 SEM (46) CAHORS M 264
464 GINESTOUX Marc 06:16:05 V2M (34) VIOLS LE FORT M 444
465 BORDAS Olivier 06:16:14 V1M (56) LANDEVANT M 78
466 HUMBLED Francois 06:16:20 SEM (56) GIMNEE M 779
467 GUILLOT David 06:16:30 SEM (86) POITIERS M 333
468 PIPY Frederic 06:16:53 SEM (12) MILLAU M 369
469 PLAGNE Guy 06:16:59 V2M (34) LE CAYLAR M 635
470 ARASZKIEWIRZ Gerard 06:17:29 V2M (60) BEAUVAIS M 49
471 FAGON Jacques 06:17:30 V1M (29) BOURG-BLANC M 157
472 MICHENAUD Thierry 06:17:50 V1M (12) BOZOULS M 853
473 RIVIERE Gerard 06:17:56 V2M (47) ASTAFFORT M 279
474 LANEN Hugues 06:18:12 SEM (48) CHASTEL NOUVEL M 189
475 CUMINAL Yannick 06:18:13 V1M (48) MENDE M 187
476 TICHET Maite 06:18:51 ESF (48) NASBINALS F 492
477 PRAT Louis 06:18:52 V1M (38) EYZIN PINET M 742
478 HOSTE Vincent 06:19:35 V1M (47) NERAC M 278
479 BOUCHAREL Philippe 06:19:36 V1M (91) SACLAY M 100
480 ESPALIEU Eric 06:19:42 V1M (12) RODEZ M 676
481 COUTURIER Luc 06:19:42 V1M (91) BURES SUR YVETT M 812
482 LAZIER Pierre 06:19:47 V2M (48) LAJO M 654
483 COURTIAL Remi 06:19:53 SEM (31) TOULOUSE M 211
484 PICART Jacqueline 06:20:33 V2F ESPERANCE FAVERGES F 804
485 MAZENQ William 06:20:36 V1M (31) SAINT ALBAN M 838
486 AZZOLIN Eric 06:20:37 V1M (12) SALLES COURBATI M 720
487 JOURNOUX Denis 06:20:47 SEM (36) BUZANCAIS M 272
488 DELEPINE Patrick 06:21:01 V1M (86) LENCLOITRE M 356
489 PROST Michel 06:21:15 V2M (21) QUETIGNY M 814
490 DAU Jean Francois 06:21:20 V2M (84) AUBIGNAN M 295
491 VEILLEROT Serge 06:21:33 V1M (12) LE MONASTERE M 153
492 CRASSOUS Gilles 06:21:34 V1M (11) COURSAN M 517
493 ESPIE Eric 06:22:09 V1M ALFH M 549
494 BIENNARD Fabienne 06:22:11 V1F (24) LE CHANGE F 395
495 FLORENT Yvon 06:22:47 V1M (44) LA CHAPELLE SUR M 488
496 BOUSSAGUET Jean Louis 06:22:56 XM (31) COLOMIERS M 628
497 FERNANDEZ Norbert 06:22:57 V1M (31) COLOMIERS M 569
498 TRINCAL Monique 06:22:59 V2F (48) AUMONT AUBRAC F 479
499 FAGES Joel 06:23:01 V2M (48) LE MASSEGROS M 927
500 CHABRIER Jean Francois 06:23:09 V1M (30) NIMES M 940
501 LEROY Sebastien 06:23:36 SEM (19) SAINT PANTALEON M 381
502 BONNAMY Marc 06:23:39 V2M (34) LUNEL M 831
503 MARRE Francis 06:24:04 V2M CPLP M 687
504 RASCLE Didier 06:24:38 V1M (31) PLAISANCE DU TO M 719
505 ANIOTZBEHERE Sophie 06:24:53 V1F (64) SARE F 906
506 HOERDT Christophe 06:24:56 V1M (45) OLIVET M 776
507 CARRE Alain 06:25:08 V2M CLUB ERRANCE REIMS M 330
508 PALOUS Christophe 06:25:18 V1M (12) RODEZ M 44
509 CRANSAC Stephane 06:25:19 V1M (12) SAINTE RADEGOND M 174
510 MARTINET Philippe 06:25:20 V2M (60) CHAMBLY M 228
511 SALOMON Laurent 06:25:56 SEM (30) NIMES M 849
512 ANGLES Jean Pierre 06:26:11 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 196
513 DOILLON Veronique 06:26:26 V1F CLUB ERRANCE REIMS F 937
514 TISON Pascal 06:26:28 V2M (34) MAUGUIO M 411
515 VERE Alain 06:26:33 V1M (34) JACOU M 731
516 DIAN FLON Thierry 06:26:50 V1M (78) L'ETAN LA VILLE M 614
517 RETAILLEAU Marie Jo 06:27:31 V2F (85) BEAUREPAIRE F 877
518 GIRARD Cyril 06:27:36 SEM SOGERMA M 551
519 RESTOUEIX Marie Isabelle 06:27:47 V1F (84) PERNES F 876
520 ESTIMBRE Monique 06:27:53 V1F JOGGING LAVERUNE F 380
521 FRYDMAN Olivier 06:27:54 V1M (94) SAINT-MANDE M 109
522 DESPLAS David 06:28:04 SEM (12) MILLAU M 826
523 ALI Hesmi 06:28:13 V2M (45) PUISEAUX M 132
524 PEYRUSAUBES Jean Paul 06:28:40 V2M (31) GAGNAC SUR GARO M 778
525 DAUBE Philippe 06:28:50 V3M (78) SAINT GERMAIN E M 91
526 BONASTRE Cindy 06:29:33 SEF CAP MELGUEIL F 500
527 BOUSQUET Luc 06:29:35 V1M (30) VILLENEUVE LES M 443
528 CHAUVEL Roland 06:29:41 V1M (77) ST THIBAULT DES M 861
529 TAURAND Philippe 06:29:46 V1M ALFH M 623
530 GILLOT Jacques 06:29:48 V3M (26) MONTELIMAR M 528
531 LEDAUPHIN Christian 06:30:26 V2M (89) AUXERRE M 657
532 CORDEAU Nicolas 06:30:32 SEM (31) SAINT LYS M 774
533 LETROUIT Thierry 06:30:42 V2M JOGGING LAVERUNE M 123
534 BELGODERE Olivier 06:31:26 V2M (47) NERAC M 588
535 SANTOUL Jean Marie 06:31:56 V2M (81) CARMAUX M 637
536 GARCIA Richard 06:31:57 V1M (81) CARMAUX M 631
537 JOUANDEAU Jean Francois 06:32:18 V3M LES GALOPINS DE GUYE M 512
538 FONTAINE Marc 06:32:59 V2M SANOFI AVENTIS MONTP M 506
539 CARLIER Jean Claude 06:33:00 V1M (34) CEYRAS M 399
540 RABIER Alain 06:33:07 V2M (94) SANTENY M 217
541 CROS Christian 06:33:21 V2M PIBRAC M 197
542 CASTANO David 06:33:22 SEM (24) LEON M 329
543 BONIOL Stephane 06:33:24 SEM (34) COURNONTERRAL M 900
544 DELIGNY Christophe 06:33:27 V1M (92) BOIS- COLOMBES M 493
545 COUSSEAU Sebastien 06:33:43 SEM (46) LIMOGNE EN QUER M 155
546 LE TRIONNAIRE Christian 06:33:45 V2M CS BETTON M 402
547 AZAM Catherine 06:33:46 SEF (75) PARIS F 756
548 ABBAL Christophe 06:34:08 V1M (34) ST BAUZILLE DE M 688
549 DUCOS Francis 06:34:09 V2M (34) MONTAUD M 689
550 RAYMOND Patrick 06:34:09 V2M ACFA M 191
551 BATISSE Pierre 06:34:09 V2M ACFA M 32
552 COUTELLE Sophie 06:34:26 V1F (27) LES HOGUES F 56
553 POUMAILLOUX Philippe 06:34:30 V2M (86) MIGNe-AUXANCES M 371
554 SCHOKWEILLER Emmanuel 06:34:30 V1M (86) ST GENEST D'AMB M 372
555 PEREIRA Jose 06:34:30 V1M (86) CHATELLERAULT M 367
556 BAIXAS Julien 06:34:32 SEM (34) BEZIERS M 107
557 MATEO Alain 06:34:33 V1M VCAN FIRMI M 555
558 ROZENZWEJG Bastien 06:35:03 SEM ACSA M 584
559 BESSE Manu 06:35:04 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 611
560 DESPRETZ Christophe 06:35:05 V1M (81) SANT CUGAT DEL M 122
561 HEBRARD Jean Baptiste 06:35:17 V1M (75) PARIS M 75
562 POTET Pascal 06:35:19 V1M (41) SAINT DYE SUR L M 813
563 PENCOAT JONES Albane 06:35:27 V1F (76) RY F 424
564 SIMONNEAU Jean Noel 06:35:31 V1M ASSJ ATHLETISME M 440
565 SIVIER Damien 06:35:36 SEM (91) ORSAY M 894
566 LINGELBACH Eric 06:35:39 V2M (13) ALLAUCH M 939
567 SANCHEZ Fernand 06:35:39 V2M (13) MARSEILLE M 410
568 RICAUD Cedric 06:35:44 SEM (34) VENDARGUES M 869
569 GUILLAUMIN Valerie 06:36:44 SEF (31) TOULOUSE F 907
570 SENGES Eric 06:36:45 V1M (31) TOULOUSE M 908
571 GUENDOUZI Karim 06:36:57 SEM (12) ONET LE CHATEAU M 529
572 DUMOUX Jacques 06:37:37 V2M (69) GENAS M 781
573 BEGUET Jerome 06:37:49 SEM (79) LE BOURDET M 306
574 ROSEAU Philippe 06:38:04 V1M (34) CLERMONT L HERA M 193
575 CABANETTES Alain 06:38:10 V2M (94) ORMESSON SUR MA M 254
576 BARD Dominique 06:39:05 V2F (17) MARSILLY F 161
577 MOMBOISSE Joelle 06:39:09 V1F (12) VILLEFRANCHE DE F 298
578 LAFARGOUETTE Anne 06:39:38 V1F (33) FLOIRAC F 749
579 MINO Philippe 06:39:39 V2M (33) BORDEAUX M 752
580 SOLEILHAVOUP Isabelle 06:40:25 V1F (19) SAINT CLEMENT F 622
581 RAVAUX Philippe 06:40:40 V1M (34) ST AUNES M 892
582 AUBERT Pascal 06:40:42 V1M (37) TOURS M 154
583 PLOT Philippe 06:40:48 V1M (81) BRENS M 771
584 SERRE Thibault 06:40:56 V1M (47) LAPLUME M 45
585 BERGALASSE Christian 06:40:57 V2M (47) VILLENEUVE SUR M 90
586 MARUEJOULS Regis 06:41:11 V2M (34) ST FELIX DE LOD M 126
587 LEFEVRE Philippe 06:41:16 V2M (21) CHENOVE M 572
588 BEL Jean Francois 06:41:21 SEM (34) ESPONDEILHAN M 723
589 BOURRET Jean Marc 06:41:50 V1M (48) LANGOGNE M 377
590 MICHEL Brigitte 06:42:10 V2F (42) ST JUST ST RAMB F 535
591 MICHEL Christian 06:42:12 V2M (42) ST JUST ST RAMB M 534
592 CHAYRIGUES Elisabeth 06:42:33 V2F (45) ORLEANS F 496
593 CHARPENTIER Jean Paul 06:42:36 V2M (45) LA FERTE SAINT M 400
594 HADDAD Elias 06:42:50 V2M (94) NOGENT SUR MARN M 163
595 GUFFROY Frederic 06:42:56 V1M (60) LAMORLAYE M 665
596 FRAISSINEDE Yannick 06:42:58 V1M (95) CHAMPAGNE SUR O M 241
597 GABANELLE Olivier 06:43:04 V2M (27) EVREUX M 231
598 ROUANET Patrick 06:43:14 V3M (82) SEPTFONDS M 58
599 BRUN Pascal 06:43:15 V1M (63) CLERMONT-FERRAN M 744
600 ROULIER Guy 06:43:28 V3M ESPACE ET COURSE CEB M 636
601 CARRERE Dominique 06:43:53 V1F (32) AUCH F 566
602 DEVIS Marcel 06:44:08 V1M (83) LA SEYNE SUR ME M 629
603 MANCONE Jean Michel 06:44:27 V2M (69) LYON M 703
604 CHARVY Francoise 06:44:32 V3F (79) NIORT F 591
605 FENAUX Jean Loup 06:44:36 V1M (92) SAINT CLOUD M 596
606 LABURTHE Vincent 06:44:41 V1M (12) ANGLARS SAINT F M 646
607 DELHAL Bruno 06:45:17 V1M (30) MUS M 888
608 PARRA MOMBOISSE Evelyne 06:45:46 V1F (15) AURILLAC F 302
609 MARCHAND Michelle 06:45:57 V1F CLUB ERRANCE REIMS F 336
610 MARCHAND Patrick 06:46:00 V1M CLUB ERRANCE REIMS M 335
611 BORREL Sebastien 06:46:06 SEM (94) SAINT MAUR DES M 184
612 PEQUIN Bruno 06:46:14 V1M (31) GAGNAC SUR GARO M 899
613 CUEGNIET Gerald 06:46:20 V2M (34) TEYRAN M 186
614 VALLEE Jean Claude 06:46:23 V2M (75) PARIS M 681
615 BERTHUIT Isabelle 06:46:28 SEF (19) SAINT CLEMENT F 523
616 HUGLA Sophie 06:46:50 SEF SANOFI AVENTIS MONTP F 510
617 BRUNETAUD Danielle 06:46:53 V2F (47) DURAS F 237
618 DOUCET Nicolas 06:46:54 V1M TEAM RAIDLIGHT M 518
619 LETESSIER Andre 06:46:58 V2M JOGGING CASTELNAU M 146
620 TROPIS Raphael 06:48:03 SEM (31) BLAGNAC M 579
621 DEGUISNE Sylvie 06:48:06 V1F (31) LACROIX FALGARD F 799
622 NIVAULT Alain 06:48:19 V2M (79) VOUILLE M 229
623 RAYNAL Guy 06:48:37 V2M TOUROULIS M 621
624 LEMONNIER Catherine 06:48:37 V1F (72) LE MANS F 741
625 JOLLY Francis 06:48:41 V2M (34) BEAULIEU M 311
626 LOPEZ Christian 06:49:02 V2M (43) ST VINCENT M 852
627 ROUGAIBI Laila 06:50:17 SEF (75) PARIS F 384
628 LAMBERT Xavier 06:50:25 V1M (81) CASTRES M 827
629 LAPOUGE Jerome 06:52:08 SEM (12) COUSSERGUES M 750
630 BOUSSICAUD Jean Marc 06:53:17 V3M (94) MAROLLES EN BRI M 177
631 TALMANN Andre 06:53:45 V4M (97) FORT DE FRANCE M 682
632 DESPLAS Philippe 06:54:02 V1M (34) SETE M 113
633 GIRARD Thierry 06:54:31 V1M (34) PLAISSAN M 872
634 LEVERRIER Jean Marc 06:54:44 V3M (94) SANTENY M 828
635 RENOUX Olivier 06:55:18 V2M ASCE THALES VALENCE M 438
636 BOULANT Olivier 06:55:27 V1M (94) GENTILLY M 851
637 GALDEANO Alain 06:55:47 V2M (13) LES PENNES MIRA M 53
638 BRET Francois 06:55:56 V3M JOGGING CASTELNAU M 857
639 ISOARD Gilbert 06:55:57 V2M (13) MARSEILLE M 207
640 LAGARDE Alain 06:55:58 V2M (35) BETTON M 531
641 CALMON Veronique 06:56:00 V1F (34) LES MATELLES F 354
642 PHILIPPON Francois 06:56:00 V2M (36) LEVROUX M 337
643 NEDELEC Lionel 06:56:12 V2M (94) CRETEIL M 299
644 BACCOU Didier 06:56:22 V2M (13) LES PENNES MIRA M 128
645 CUZZUCOLI Pierre 06:56:23 V2M (13) SEPTEMES M 62
646 CHAPUSOT Stephane 06:56:53 V1M (93) AULNAY SOUS BOU M 222
647 TAUPIN Emmanuel 06:56:54 V1M (31) CUGNAUX M 127
648 JOLLY Stephane 06:57:04 V1M (31) BLAGNAC M 782
649 GHALMI Nacereddine 06:57:07 V1M (42) CHAVANAY M 862
650 DUPERRIER Jean Luc 06:57:28 V1M (69) DARDILLY M 736
651 BOST Claude 06:57:46 V3M (24) CHAMPCEVINEL M 524
652 CHATEAU Vincent 06:58:21 SEM (16) ST YRIEIX SUR C M 418
653 D'ORSO Philippe 06:58:35 V1M VEDAS ENDURANCE M 131
654 LEBRE Marie Claude 06:59:24 V2F (71) LES VANS F 532
655 SALSON Remy 06:59:33 V1M (12) CREISSELS M 119
656 FOURNIER Helene 06:59:57 V2F MARVEJOLS CROSS MARA F 795
657 ALBOUY Laurent 07:00:10 V1M (12) VALADY M 137
658 MOLENAT Magali 07:00:10 SEF (12) ST CYPRIEN F 201
659 BRIGASCO Samuel 07:00:32 V1M (11) NARBONNE M 51
660 LALANNE LARRIEU Jean 07:00:33 SEM (33) TALENCE M 265
661 VERGE Sylvie 07:00:54 V1F (33) SAINT SULPICE E F 815
662 LECLERC Valerie 07:00:57 SEF (33) ARCACHON F 751
663 CHARPENTIER Helene 07:01:22 SEF ALFH F 450
664 SOLINHAC Patrick 07:01:24 V2M (12) MARCILLAC VALLO M 640
665 QUINZONI Christelle 07:01:58 SEF (31) GRENADE SUR GAR F 473
666 GADARINIAN Gabriel 07:02:22 V2M (13) MARSEILLE M 722
667 VASQUEZ Sandra 07:03:13 SEF (31) TOULOUSE F 705
668 BARNOLE Sylvain 07:03:14 SEM (93) LIVRY-GARGAN M 695
669 SEGUIN Daniel 07:04:33 V3M (94) L'HAY LES ROSES M 259
670 SOUDIEUX Jean Claude 07:04:34 V4M (78) POISSY M 910
671 HAGEN Paul 07:04:38 V1M (34) FABREGUES M 824
672 CARRERAS Frederic 07:04:59 SEM SPORT CAUSSE AVENTUR M 526
673 CHOLLET Odile 07:05:26 V1F (17) ROYAN F 592
674 BROCHARD Andre 07:05:28 V2M (17) ROYAN M 589
675 QUINZONI Jerome 07:05:32 V1M (31) GRENADE SUR GAR M 474
676 VILLAR Marc 07:05:52 V2M (45) ARDON M 417
677 COINTE Sylvain 07:06:34 V1M (86) MONTAMISE M 516
678 FOUCHE Corinne 07:06:38 SEF (12) VAILHOURLES F 550
679 FOUCART Marc 07:08:17 V2M (69) ST BONNET DE MU M 793
680 FOUCART MYRIAM 07:08:18 V1F (69) ST BONNET DE MU F 792
681 DUSSEAU Jean Michel 07:08:37 V3M JOGGING CASTELNAU M 309
682 PFEFFER Jerome 07:09:26 V1M (94) NOGENT SUR MARN M 110
683 ESTEVE Frederic 07:11:59 V2F (30) BELLEGARDE F 935
684 CANTARA Sylvie 07:12:47 V2M (91) SACLAY M 79
685 DEBRAS Jean Jacques 07:12:48 V1M (91) SACLAY M 140
686 PUJOS Thierry 07:12:54 SEM (31) TOULOUSE M 179
687 PRETOT Alice 07:14:07 V1F (33) PREIGNAC F 245
688 BATHIARD Francois 07:15:22 V1M (38) VEZERONCE-CURTI M 266
689 DUCHIRON Chantal 07:17:29 V2F (87) SAINT-JUNIEN F 358
690 LIOTARD Betty 07:17:29 V1F (87) SAINT JUNIEN F 243
691 AUBRY Alexandre 07:19:37 SEM (34) CLERMONT L'HERA M 541
692 HUGE Ginette 07:20:23 V2F CLUB ERRANCE REIMS F 342
693 BOURDY Jean Marie 07:20:24 V3M CLUB ERRANCE REIMS M 139
694 TRAN Sandrine 07:20:30 SEF (92) COURBEVOIE F 194
695 CHUPIN Elie 07:20:31 SEM (30) SAZE M 504
696 MERILLOU Gilbert 07:20:33 V2M (30) POULX M 602
697 FAYOUX Martine 07:21:33 V3F (16) ANGOULEME F 360
698 FAYOUX Joel 07:21:35 V3M (16) ANGOULEME M 361
699 CLAU Michel 07:22:42 V2M (31) MERVILLE M 344
700 DESMARIS Dominique 07:23:47 V2M (69) CHASSIEU M 345
701 BARRACHIN Philippe 07:24:20 V1M (91) GIF SUR YVETTE M 111
702 BROS Bernard 07:25:15 V3M (31) CARBONNE M 871
703 VAUCHER Cathy 07:26:14 V2F JOGGING LAVERUNE F 385
704 MANIN Anne 07:26:23 V1F (69) LISSIEU F 250
705 VERGNES Andre Gilbert 07:27:16 V2M (34) ST MARTIN DE LO M 413
706 MARECHAL Catherine 07:27:26 V1F CLUB ERRANCE REIMS F 77
707 GHESQUIERE Marc 07:29:57 V2M (32) POUY ROQUELAURE M 93
708 BONNEMAYRE Michele 07:30:41 V1F (12) NANT F 612
709 MASCLE Marie 07:30:44 V2F (85) FONTGAYLECOMME F 147
710 COHEN Herve 07:30:51 V1M ALFH M 223
711 DUCREUX Corinne 07:32:18 SEF (69) LYON F 901
712 DIJOUX Eric 07:33:57 V1M (13) PEYNIER M 357
713 BOUILLON Solange 07:35:41 V3F (60) LAVERSINES F 214
714 RIPOCHE Christophe 07:35:59 V1M (86) ST GEORGES LES M 540
715 BERTRAND Christine 07:36:55 V2F (69) BESSON F 610
716 DACHET Nathalie 07:36:55 V1F (16) STE EUPHEMIE F 568
717 DELMOTTE Philippe 07:39:35 V1M (33) CUSSET M 469
718 LARDIC Pascale 07:39:35 V1F (63) CHATEAUGAY F 471
719 CHANTEL Sylvie 07:39:36 V1M (63) CEBAZAT M 580
720 GASQUET Xavier 07:39:50 V1M ALFH M 431
721 RASSENEUR Dominique 07:41:06 V2M (91) SACLAY M 82
722 DEBRAS Brigitte 07:41:06 V2F (91) SACLAY F 141
723 VIGUIE Caroline 07:41:50 SEF (12) LE NAYRAC F 416
724 PUJOL Laurent 07:45:55 V2M (12) GRAMOND M 151
725 MARTOS Mercedes 07:48:54 V1F (33) FLOIRAC F 777
726 MAGNE Philippe 07:52:30 V2M (33) BORDEAUX M 658
727 FUCHS Marie Claire 07:58:44 SEF (63) AYDAT F 219
728 FUCHS Fabrice 07:58:44 V1M (73) LIMONY M 401
729 ADAM Olivier 07:58:44 V1M (88) CHAVELOT M 83
730 MARCUCCI Chantal 07:59:19 V3F (30) ALES F 634
731 BERTON Alain 07:59:50 V1M (48) ST MICHEL M 281
732 BOJKO Ann 07:59:50 V1F (48) ST MICHEL F 282
733 HEYERT Dominique 08:01:14 V1M (13) PEYNIER M 362
734 MORIN David 08:01:20 SEM (12) SAINT CHeLY D'A M 536
735 SARTELLI Rodolphe 08:13:53 SEM (12) OLEMPS M 41
736 ALONZI Ludovic 08:14:43 SEM (75) PARIS M 173
737 ALAUX Guillaume 08:14:44 SEM (17) LA ROCHELLE M 172
738 MARTIN Jean Michel 08:18:56 V3M (88) GIRMONT M 89
739 MARTIN Marie Josephe 08:18:56 V2F (88) GIRMONT F 88
740 FARGUES Claudie 08:19:56 V2F JOGGING CASTELNAU F 165
741 DUSSEAU Claudie 08:20:12 V3F JOGGING CASTELNAU F 308
742 FERRERO Joelle 08:27:40 V2F (31) BLAGNAC F 859
743 LELARGE Herve 08:32:03 V3M JOGGING CASTELNAU M 454


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |