cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-01 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2010 : classement des 772 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RABAT Michel 03h 03'59 SEM VINCA M 2
2 PERRIGNON ARNAUD 03h 15'28 SEM TEAM SPORT NEIGE SAL M 10
3 ROUX GERALD 03h 19'25 SEM VINCA M 6
4 SOULIE FRANCOIS 03h 23'55 SEM DEFI SPORT 66 M 4
5 CANALS JEAN CLAUDE 03h 28'07 V1M 2784.COM M 1er V1M 13
6 BROSSARD LAURENT 03h 30'31 SEM ACFCGA M 144
7 JULIA BONMATI ARNAUD 03h 30'43 SEM BUFF THERMOCOOL M 19
8 LE COQ JULIEN 03h 33'46 SEM TEAM OPEL HAMON ENDU M 527
9 GALINDO THIERRY 03h 34'11 SEM TEAM TECNICA M 361
10 CUADROS BASERBA DIDAC 03h 35'09 SEM BLOC AGULLANA M 248
11 MOLAS JEROME 03h 36'37 SEM 2784.COM M 636
12 GRAS JOSEP 03h 38'15 V1M PC BONAVISTA M 2eme V1M 415
13 BOMBARDO GREGORY 03h 41'20 SEM DEFI SPORT 66 M 118
14 SAVICENTE LUIS 03h 41'26 SEM ENCAMP M 933
15 MOUCHAGUE PASCAL 03h 42'09 V1M TEAM RAID SALOMON M 3eme V1M 642
16 BOISSET JACKY 03h 44'33 SEM TEAM ALTECSPORT.COM M 18
17 GUILLOT MYRIAM 03h 45'01 SEF TEAM ALTECSPORT.COM F 1ere F 14
18 ROBIN OLIVIER 03h 45'04 SEM TEAM ALTECSPORT.COM M 787
19 HERCOUET DIDIER 03h 45'30 V1M BURES SUR YVETTE M 4eme V1M 444
20 MAILLARD ROMAIN 03h 46'33 SEM CLERMONT FERRAND M 580
21 KLUFTS ERIC 03h 46'40 V1M TEAM PK-ONE M 486
22 LOPES CARLOS 03h 46'48 SEM SEMUR EN AUXOIS M 559
23 VIGNAUD CHRISTIAN 03h 48'51 V2M 2784.COM M 1er V2M 17
24 VIDAL PATRICK 03h 50'28 V1M LISSES AC M 907
25 EPAILLY BRICE 03h 51'45 SEM ACI M 313
26 LOEILLET PIERRE 03h 51'59 SEM L&M M 555
27 CHARRIER NICOLAS 03h 53'42 SEM CA BALMA M 201
28 SEGURA PASCAL 03h 54'08 V1M TUIR LA CATALANA M 834
29 CHOLIN CYRIL 03h 55'19 SEM RIVESALTES M 212
30 JARDI MARC 03h 56'33 V1M UDSPPO M 475
31 BASSONS CHRISTOPHE 03h 56'51 SEM TEAM RAID SALOMON M 12
32 GASTON GUILHEM 03h 57'08 SEM TAURINYA M 373
33 MARTIN OLIVIER 03h 58'04 V1M MONTREAL 007 M 606
34 GUALLAR OLIVIER 03h 59'15 SEM HVA M 419
35 CALAS SIMON 04h 00'24 SEM BEZIERS M 158
36 GOMEZ COLL JORDI 04h 00'33 V1M DIEDRE M 395
37 BANCTEL FLORENT 04h 00'34 SEM ORDAN LARROQUE M 74
38 DENIS JULIEN 04h 00'35 SEM ANNECY LE VIEUX M 277
39 DILLARD BASTIEN 04h 01'10 SEM PRATS DE MOLLO M 285
40 TIKHONOV LEONID 04h 01'29 V2M ST PETERSBOURG M 2eme V2M 20
41 FOXONET JEAN NOEL 04h 01'32 SEM THUIR M 345
42 LUBY LIONEL 04h 02'28 SEM SEYCHES M 570
43 ZIMMER JEAN CHARLES 04h 02'54 V1M PERPIGNAN M 931
44 COLIN YANN 04h 03'55 SEM AC ILLE M 219
45 DUVAL LAURENT 04h 04'20 V1M MARATHON NATURE M 308
46 GABARROU OLIVIER 04h 05'38 SEM LEUCATE M 353
47 CAUSSE GREGORY 04h 06'08 SEM USCA LESCURE M 189
48 INIESTA STEPHANE 04h 06'24 V1M TEAM MMJ M 465
49 MAILLARD THIBAUT 04h 06'57 SEM LA TOUR D AUVERGNE M 581
50 LETE BERNARDO JESUS MARIA 04h 08'10 V1M PAGOETA M 548
51 REVEL CHRISTIAN 04h 08'57 V1M LES GROLES TROTTEURS M 769
52 PUIG FRANCOIS 04h 10'06 SEM HVA M 743
53 GAMUSANS CARLES 04h 11'39 V1M PC BONAVISTA M 378
54 MURTA JOSE 04h 12'18 SEM AVIRON BAYONNAIS M 650
55 SUKHOVA VERA 04h 12'56 V1F MONTRODAT F 2eme F 16
56 BOURGUIGNON GERALD 04h 13'48 SEM LA CABANASSE M 129
57 ROBERT ANTOINE 04h 14'22 SEM URIAGE LES BAINS M 784
58 CUBELLS CHRISTOPHE 04h 15'13 SEM KOUROU M 249
59 PALACIOS PATRICK 04h 15'26 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 676
60 RICHE DENIS 04h 15'31 V1M ASSA M 776
61 THAON MARC 04h 15'33 SEM FILLOLS M 872
62 RATIA SYLVAIN 04h 15'46 SEM COURSEVENEMENT M 756
63 XAVIER STEPHANE 04h 15'52 SEM PRADES M 929
64 CHALLIER LAURENT 04h 16'11 V1M ESPIRA DE L AGLY M 195
65 LELONG GILDAS 04h 16'14 SEM LOS MASOS M 541
66 GONZALEZ ERIC 04h 16'20 SEM TIBAT 66 M 398
67 LOUCHE JEAN MARC 04h 16'30 V1M COURIR LIVRON LOISIR M 566
68 GERMA GUILLAUME 04h 17'03 SEM AC AUTERIVE M 386
69 DEIXONNE JACQUES 04h 17'29 V1M ST MARTIN DE CRAU M 266
70 BASSARD VINCENT 04h 17'43 V1M TC VAL M 82
71 SAVERY EMMANUEL 04h 18'17 SEM TRI OX M 831
72 XAVIER BRUNO 04h 18'26 SEM PRADES M 928
73 QUINTARD VINCENT 04h 18'28 SEM CANET M 749
74 WITKOWSKI FABIEN 04h 18'50 SEM SALLES LA SOURCE M 927
75 BERHO DANIEL 04h 20'01 SEM TOULOUSE M 97
76 PAVIN RENAUD 04h 20'02 SEM ST ESTEVE M 691
77 DORANDEU THIERRY 04h 20'48 SEM CP 66 M 287
78 GALLOU THIERRY 04h 21'07 SEM PLOURIN LES MORLAIX M 364
79 NOGUER LAURENT 04h 21'16 SEM LEZIGNAN CORBIERES M 655
80 PLANAS FREDERIC 04h 21'27 SEM AMICALE CYCLISTE ILL M 721
81 DENIS JOEL 04h 21'33 V1M IAC BUZANCAIS M 276
82 BOULIN VINCENT 04h 22'12 SEM PEZILLA RIVIERE M 128
83 GASIOROWSKI GUILLAUME 04h 22'31 SEM CALC MONTPELLIER M 372
84 SABATIER BERNARD 04h 22'42 V1M ETANG SALE M 811
85 CARAYON FREDERIC 04h 23'08 SEM MENTALOS CAZOULS M 172
86 GANGLOFF PASCAL 04h 23'09 V1M OVOMALTINE M 366
87 GAVALAND OLIVIER 04h 23'18 SEM TEAM BROCELIANDE AVE M 377
88 CHATELIER GAETAN 04h 23'45 V1M LES Z.ANTI-TEAM M 204
89 KAPPES SEBASTIEN 04h 23'51 SEM SOUCHT M 483
90 PAVIET ERIC 04h 24'19 SEM UDSPPO M 690
91 BELTRAN ARNAUD 04h 24'50 SEM TORREILLES M 94
92 POUCH CHRISTOPHE 04h 24'56 V1M ST AULAIRE M 731
93 PAUZET CYRIL 04h 25'20 SEM STE EULALIE M 688
94 CLOAREC DAMIEN 04h 25'22 SEM PARIS M 218
95 DOMENGE FABIEN 04h 25'39 SEM UR M 286
96 PENAS LOUIS 04h 25'42 V1M FOURQUES M 694
97 BLANC PIERRE 04h 25'56 SEM BAC M 113
98 CORNELLI LILIAN 04h 26'00 V1M ST ESTEVE M 238
99 FLORES THIERRY 04h 27'36 V1M MENTALOS CAZOULS M 338
100 SOMMEREUX SEBASTIEN 04h 27'46 SEM TEAM RAIDLIGHT M 851
101 LAGARDE VINCENT 04h 28'16 V1M RC CORBIE M 500
102 DEMOULIN NICOLAS 04h 28'29 SEM RAID66 M 275
103 BALS ALAIN 04h 28'40 V1M UDSPPO M 72
104 LAUGIER SEBASTIEN 04h 28'54 SEM MARSEILLE M 520
105 ROIG CHRISTIAN 04h 29'15 V1M HVA M 791
106 BRIOT ALEXANDRE 04h 29'47 SEM POUET SURINER M 141
107 LAMBERT CHRISTIAN 04h 30'07 SEM 3 QUILLES M 506
108 CHAZERAND JULIEN 04h 30'15 SEM STAFFELFELDEN M 208
109 MEYNADIER FREDERIC 04h 30'27 SEM CAF NIMES CEVENNES M 625
110 GONZALEZ LOPERA ENRIC 04h 30'33 SEM DIEDRE M 400
111 MAZACZ STANISLAS 04h 30'38 SEM LE SOLER M 621
112 SLJIVIC JEROME 04h 31'46 SEM OUVEILLAN M 845
113 AGUILERA BENJAMIN 04h 31'58 SEM OLARGUES M 30
114 DURAN QUILEZ OSCAR 04h 32'05 SEM FEB M 301
115 SERRA PIERRE 04h 32'11 SEM VERNET LES BAINS M 940
116 OTHER TOM 04h 32'13 SEM LONDON M 667
117 LOPEZ JORDY 04h 32'20 SEM UDSPPO M 562
118 CONIL LACOSTE VINCENT 04h 32'50 SEM BAIXAS M 229
119 FABIE JEAN PHILIPPE 04h 33'14 SEM ST LAURENT SALANQUE M 316
120 ROBERT NICOLAS 04h 33'18 SEM AC TREVOL M 786
121 PERRIN YANNICK 04h 34'02 SEM NOGENT SUR MARNE M 703
122 AGUER YOAN 04h 34'29 SEM PY M 28
123 BECHE ERIC 04h 35'07 V1M NORDIC 66 M 89
124 CAVA CHRISTOPHE 04h 35'09 SEM CLAIRA M 190
125 AERNOUT RICHARD 04h 35'25 SEM GENTILLY M 26
126 CALAS MAXIME 04h 35'50 V2M BEZIERS M 3eme V2M 157
127 COUERON SEBASTIEN 04h 36'08 SEM LES AMIS DE STEPH M 240
128 RABILLOUD KARL 04h 36'42 V1M VILLEURBANNE M 751
129 CAMPION BRUNO 04h 37'00 V2M LA CABANASSE M 168
130 FROGE DIDIER 04h 37'08 V1M MONTARNAUD M 350
131 RUEL DENIS 04h 37'10 V2M GIERES M 808
132 FERNANDEZ FRANCOIS 04h 37'22 V1M FILLOLS M 324
133 AUDER FRANCK 04h 37'25 V1M SALINE LES BAINS M 59
134 DIGNAT JEAN PHILIPPE 04h 37'33 V1M CONSEIL GENERAL ARIE M 284
135 BAUVENT YANN 04h 37'53 SEM ESSA LYON M 86
136 MORINET PATRICE 04h 37'54 SEM VILLENEUVE LA RAHO M 640
137 PIERUCCI THOMAS 04h 38'09 SEM NIORT M 715
138 BONET JEROME 04h 38'17 SEM UDSPPO M 120
139 DAVID JEAN CLAUDE 04h 38'18 SEM LLUPIA M 258
140 LUCE ANTHONY 04h 38'18 SEM CABESTANY M 571
141 LOPEZ MICHEL 04h 38'25 V2M CERET M 563
142 LANFRANCHI PHILIPPE 04h 38'26 V1M AS APARD M 510
143 TREVISAN CELIA 04h 38'29 SEF SAINT ALBAN F 3eme F 886
144 GRANDPIERRE LAURENT 04h 38'42 SEM COMMINGES M 413
145 ROUGES FRANCOIS 04h 38'48 V2M PARIS M 800
146 MALIS JULIEN 04h 38'53 SEM PERPIGNAN M 592
147 CALVEL PIERRE 04h 38'57 SEM BAROUDEURS DES ASPRE M 161
148 FERNANDES ALFREDO 04h 38'58 SEM TERRATS M 323
149 MENUDIER CEDRIC 04h 39'05 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 624
150 DUTHOIT JEAN MARC 04h 39'12 V2M SPORT 2000 MAS GUERI M 306
151 LEE SONG YIN Gino 04h 39'35 SEM ENDURANCE SHOP SALOM M 536
152 CASAS MATAS ARNAU 04h 39'40 SEM AIGUAFREDA M 181
153 CARON JEAN CHRISTOPHE 04h 39'44 V1M CAF ISERE M 179
154 LUCHITTA UGO 04h 40'03 SEM CABESTANY M 572
155 MAIRY JOHNNY 04h 40'08 SEM BOURG MADAME M 585
156 PUJOL CHRISTIAN 04h 40'09 V1M BAIXAS M 745
157 DESQUESNE YVAN 04h 40'11 SEM BORDEAUX M 279
158 BATLLE JORDI 04h 40'29 V1M VERTIC RUNNERS M 84
159 GRIERA MICHEL 04h 40'44 V1M SPORT 2000 EGAT M 417
160 LAMBOLEY CHRISTOPHE 04h 40'55 SEM MONTPELLIER M 508
161 SILVERTAND DAVID 04h 41'03 SEM NOE M 842
162 MARSAL ESCOS XAVIER 04h 41'39 V2M DIEDRE M 602
163 MOYSE JEROME 04h 41'45 SEM VALLEE MONTMORENCY T M 646
164 CHARVET DIDIER 04h 42'02 V1M PCM M 202
165 PRUD'HOMME MARC 04h 42'54 SEM ARGELES SUR MER M 740
166 LARFAOUI CAMILLE 04h 42'58 V2M PLOUHINEC M 517
167 LANNEAU REGIS 04h 43'05 V1M LES Z.ANTI-TEAM M 514
168 FRIGOLA REIG JAUME 04h 43'11 V2M C.CENTRE EXSTA. M 348
169 BLOT DAVID 04h 43'47 V1M LEZIGNAN M 116
170 MINIGGIO STEPHANE 04h 43'51 SEM COURIR LE MONDE M 631
171 MEZIERES SERGE 04h 43'54 V2M GULLEGEM M 626
172 CUENCA DIDIER 04h 44'01 V1M FONT ROMEU M 251
173 MARCHIONI THIERRY 04h 44'22 V1M LE SOLER M 598
174 MAZAN CHRISTOPHE 04h 44'30 SEM BOISSEZON M 622
175 DUFOIS STEPHANE 04h 44'43 V1M PRINCES NOIRS M 295
176 CASTEL ANDRE 04h 44'51 V1M BAROUDEURS DES ASPRE M 185
177 MOYEN EMMANUEL 04h 45'22 V1M ASSP VERGEZE M 644
178 TORA FABIEN 04h 45'23 SEM ASCC RAMBOUILLET M 881
179 PERTL OLIVIER 04h 45'26 SEM ROQUEFORT DES CORBIE M 705
180 GAUZE ARNAUD 04h 45'28 SEM POLLESTRES M 375
181 FRNO CEDRIC 04h 45'35 SEM VAULX EN VELIN M 349
182 GARCIA ANTOINE 04h 45'37 V1M BAROUDEURS DES ASPRE M 367
183 CIANI JOCYA 04h 46'00 SEF ASSA F 213
184 GUERRE FREDERIC 04h 46'13 SEM SCBA M 422
185 VIDAL JEROME 04h 46'23 SEM ACNM M 906
186 CERVONI LAURENT 04h 46'45 SEM CORNEILLA DEL VERCOL M 191
187 CALEGARI ERMANNO 04h 46'53 V3M PIA M 1er V3M 159
188 TABOUREAU PHILIPPE 04h 47'12 V1M ASSA M 867
189 OLIVAN MORENO ISABEL 04h 47'41 SEF PC BONAVISTA F 661
190 LALMI ELIE 04h 47'51 SEM TOULOUSE M 505
191 SERRET CLEMENT 04h 48'21 SEM PRINCES NOIRS M 838
192 NEU GILLES 04h 48'56 SEM TRISPORT SARREGUEMIN M 654
193 SANSON KARINE 04h 49'00 SEF TEAM RAID SALOMON F 825
194 PINCHON VINCENT 04h 49'26 SEM VERNET LES BAINS M 934
195 ROYER PIERRE 04h 49'30 SEM LES ABRETS M 804
196 MICHEL SYLVAIN 04h 50'19 SEM ESTREUX M 629
197 BARCELO I PEIRO MIQUEL 04h 50'22 V1M CAYENNE M 75
198 GAYRAUD PASCALE 04h 50'50 V1F ASSA F 381
199 ALTEZA FRANCOIS 04h 50'55 V1M PERPIGNAN M 39
200 PALLET DOMINIQUE 04h 51'47 V2M TEYRAN M 679
201 THERON THIERRY 04h 51'49 V2M CARCASSONNE M 873
202 PAUZIE RICHARD 04h 51'50 SEM SCOR M 689
203 MORIN LIONEL 04h 51'51 SEM MESNARD LA BAROTIERE M 639
204 COMELLAS MIREIA 04h 51'52 SEF PC BONAVISTA F 225
205 VIEGAS PHILIPPE 04h 51'56 SEM BOMPAS M 908
206 RECASENS RIEMBAU JOSEP 04h 51'59 V2M NATACIO BANYOLES M 762
207 LELONG FRANCK 04h 52'02 SEM PERTUIS M 540
208 BADIE ALAIN 04h 52'14 V2M PIA M 65
209 SOL LAURENT 04h 52'27 SEM BAIXAS M 847
210 GUITARD JEREMY 04h 52'28 SEM CERET M 431
211 COVELO CANDEIRA BELEN 04h 52'30 SEF VERTIC RUNNERS F 244
212 LEBOURGEOIS MICHAEL 04h 52'36 SEM LA CHAPELLE LA REINE M 532
213 DELPY FABIEN 04h 52'40 SEM BIARS SUR CERE M 272
214 RICHON ERIC 04h 52'43 SEM MONTRICHER ALBANNE M 777
215 FLORES JEAN MARC 04h 52'46 V2M MENTALOS CAZOULS M 337
216 SANCHEZ GAETAN 04h 52'53 SEM ACNM M 821
217 WACH NICOLAS 04h 53'15 V1M CORBERES LES CABANES M 923
218 PARXES MAURICE 04h 53'20 V3M BANYULS SUR MER M 2eme V3M 683
219 RETALI Jean Paul 04h 53'26 V1M ST SATURNIN LES AVIG M 768
220 VILLARET OLIVIER 04h 53'45 V1M PERPIGNAN M 918
221 SAPSIZIAN NICOLAS 04h 53'53 SEM CAF NIMES CEVENNES M 827
222 RAFFY THIERRY 04h 54'03 V1M CA BALMA M 752
223 POGNANTE REMI 04h 54'16 SEM FELINES MINERVOIS M 724
224 RUBIO NOEL 04h 54'21 V1M MILLEPATTES M 807
225 POZZOBON CLAUDE 04h 54'22 V2M SEMUR ATHLE AVENTURE M 735
226 DEBEL EVELYNE 04h 54'56 SEF FLAT F 261
227 MACIEL FERNANDA 04h 55'27 SEF THE NORTH FACE F 15
228 LOUIS RENE 04h 55'47 V1M TROUILLAS M 568
229 ORLANDI STEPHANE 04h 56'02 SEM RIA SIRACH M 665
230 LAFFONT JACQUES 04h 56'08 V1M VEDAS ENDURANCE M 496
231 PETIT Jean Pierre 04h 56'09 V2M ST CLEMENT DE RIVIER M 706
232 RANNOU JULIEN 04h 56'13 SEM PRINCES NOIRS M 755
233 ARMINGAUD FLORIAN 04h 56'43 SEM FRONTIGNAN M 51
234 GUARDIA JEAN LUC 04h 56'44 V3M CHILLY MAZARIN M 3eme V3M 420
235 SALVA CHRISTOPHE 04h 57'00 SEM THUIR M 816
236 CAPALLERE DENIS 04h 57'16 V1M R.CERETANE M 170
237 DUBEDAT PATRICK 04h 57'18 V1M ST THOMAS M 291
238 PUIG JULIEN 04h 57'26 SEM CORNEILLA RIVIERE M 744
239 LETHENET JEROME 04h 57'46 V1M CHALON ENDURANCE M 549
240 BARROT FABIEN 04h 57'59 SEM FONTCOUVERTE M 79
241 GERALD FABIEN 04h 58'08 SEM ST AUVENT M 384
242 BELGRAND JEAN CHARLES 04h 58'13 V1M CORNEBARRIEU M 91
243 WALLYN GREGORY 04h 58'15 SEM PHALEMPIN AC M 924
244 CHABAUD MARIELLE 04h 58'20 V1F SIX FOURS F 192
245 HARDT KATIA 04h 58'49 SEF EPINAL F 440
246 MAHDI FREDERIC 04h 59'01 SEM ST ORENS M 577
247 LEDOUX JOEL 04h 59'11 V2M ELNE M 534
248 MASSON SOPHIE 04h 59'16 V1F SALINE LES BAINS F 616
249 ANDRE JOSE YVES 04h 59'42 V1M PIA M 42
250 CALVET JEAN ROGER 04h 59'59 SEM MAURY M 164
251 MAZAN FREDERI 05h 00'31 SEM VAULX EN VELIN M 623
252 CHAUSSON FLORIAN 05h 00'34 SEM FONT ROMEU M 205
253 JAN GURVAN 05h 00'36 SEM QUEVEN ATHLE 56 M 474
254 ROUX LAURENT 05h 01'12 SEM BAUGY M 802
255 ANDREU FREDERIC 05h 01'14 V1M PEYRESTORTES M 43
256 BARRERE PATRICE 05h 01'16 V1M CANOHES M 78
257 SOULARD MICHEL 05h 01'26 V1M BRION M 854
258 MAUNY MARC 05h 02'08 SEM LES AMIS DE STEPH M 617
259 HUBERT MARCEL 05h 02'17 V2M ANGOUSTRINE M 456
260 FELIX JEAN CHRISTOPHE 05h 02'27 V1M USB M 321
261 VILARDELL Jean Pierre 05h 02'31 V1M UDSPPO M 913
262 HERNEQUE XAVIER 05h 02'40 V1M POLLESTRES M 447
263 RIQUELME OLIVIER 05h 02'41 SEM VALENCIENNES M 783
264 VOLDERS PHILIPPE 05h 02'50 SEM SOUMAGNE M 922
265 BLEY LAURENT 05h 03'07 SEM TOULOUGES M 115
266 VERON MATHIEU 05h 03'09 SEM BUCCIVERON M 899
267 VAZQUEZ THIERRY 05h 03'11 V1M LOS ANDALUZES M 893
268 STOUVENEL CHRISTOPHE 05h 03'14 V1M VINASSAN M 862
269 MIQUEL JACQUES 05h 03'28 SEM ARGELES SUR MER M 633
270 LOGET ELISE 05h 03'34 SEF TAUTAVEL F 556
271 BELLIL ERIC 05h 03'51 SEM THUIR M 93
272 BAILLIEUX FRANCK 05h 05'04 V1M MONDRAGON M 68
273 QUESNOT BONAVENTURE 05h 05'21 SEM PEYRIAC DE MER M 747
274 CATHALA XAVIER 05h 05'24 SEM ST JULIA DE BEC M 187
275 LAHOCHE FABIEN 05h 05'55 SEM RIVES DU TAM RUNNING M 504
276 SEREE DE ROCH NICOLAS 05h 06'06 SEM PERPIGNAN M 836
277 SAGUER DANIEL 05h 06'32 V2M PERPIGNAN M 814
278 FERRAND CLAUDE 05h 06'35 V2M BEZIERS M 327
279 GRADELLE FREDERIC 05h 06'56 SEM FABREGUES M 412
280 ROURE PATRICK 05h 07'03 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 801
281 BERTHET RENAUD 05h 07'17 SEM SALLANCHES M 101
282 ORTIZ TORRES RODRIGO 05h 07'43 SEM UDSPPO M 666
283 BOURLIER MANUEL 05h 07'45 V1M SEMELLES DE PLOMB M 131
284 BOURRAT MARC 05h 07'46 V1M PERPIGNAN M 132
285 GALTIER GUY 05h 07'47 V2M OUVEILLAN M 365
286 PERNIN STEPHANE 05h 07'49 V1M LES RAYONNANTS M 700
287 CANO LOUIS JEAN 05h 07'57 V1M UPA 66 M 169
288 PAVLAKIS BRUNO 05h 08'03 V1M PAVLAKIS M 692
289 CADENE PASCAL 05h 08'17 V1M UDSPPO M 154
290 CORDIER FRANCK 05h 08'32 SEM BEZIERS M 234
291 MARTINEZ OLIVIA 05h 08'38 SEF TOURS F 611
292 SOSTRES DANIEL 05h 08'47 V1M GENNEVILLIERS M 852
293 COONAN CAREN 05h 09'08 SEF ASHBOURNE RUNNING CL F 233
294 AGULHON ANTOINE 05h 09'55 SEM JUNAS M 31
295 SERRADELL MATHIEU 05h 09'57 SEM CHALON ENDURANCE M 837
296 MURRIA FREDERIC 05h 10'08 SEM ATHLETIC PICPOUL CLU M 649
297 FENOUL JAMES 05h 10'26 SEM LE VOSGIEN M 322
298 LAUGER LAURENT 05h 11'00 SEM ST NAZAIRE D AUDE M 519
299 SAUVAGE JEROME 05h 11'08 SEM PARIS M 829
300 ROSSIGNOL LORY 05h 11'17 SEM CARCASSONNE M 797
301 OKAZ GHISLAIN 05h 11'36 V2M SAINT ANDRE M 659
302 BEIGBEDER JULIEN 05h 11'59 SEM NEVIAN M 90
303 FUSTER PIERRE 05h 12'20 V1M TEAM FAVAS M 352
304 BONNIVEN CYRIL 05h 12'37 SEM MARLY M 123
305 BOUISSOU FABRICE 05h 12'39 SEM CHOISY LE ROI M 127
306 GONZALEZ JEAN MARIE 05h 13'15 V1M TOULOUGES M 399
307 GUINTOLI PHILIPPE 05h 13'16 V1M COS M 430
308 DYLAN OWEN 05h 13'29 V1M ERYRI HARRIERS M 309
309 PARIS THOMAS 05h 13'47 SEM ASCEA M 682
310 PETIT LINDA 05h 13'56 SEF ACNM F 707
311 PAGES DENIS 05h 13'59 SEM UDSPPO M 672
312 MORENO ANTHONY 05h 15'00 SEM ST FELIU D AVALL M 537
313 LOUBARECHE JEAN MARIE 05h 15'05 V1M BAIXAS M 565
314 LANGLOIS DANIEL 05h 15'20 V2M AS BLACOURT M 511
315 PANABIERES BERTRAND 05h 15'45 V1M COLLIOURE M 680
316 BUSE YAN 05h 15'57 SEM OVOMALTINE M 147
317 PAIRO JACQUES 05h 15'59 V3M NARBONNE M 674
318 GOUPIL LAURENT 05h 16'02 V1M CASTANET TOLOSAN M 406
319 GUITART MICHEL 05h 16'12 V1M CARROSSERIE DU ZENIT M 432
320 LAPARRA EVE 05h 16'16 V1F MOSSET F 516
321 VERA MARC 05h 16'47 SEM ST NAZAIRE D AUDE M 894
322 MAUPERTUIS GUILLAUME 05h 17'06 V1M SUCY EN BRIE M 618
323 FIEVEZ ADRIEN 05h 17'20 SEM CORBERE CABANES M 331
324 SOLER ALAIN 05h 17'23 V1M BAGES M 848
325 SANCHEZ STEPHANE 05h 17'42 V1M BOMPAS CORRENT M 822
326 POIRSON TANIA 05h 18'05 V1F SALEILLES F 725
327 OKAZ JUANA 05h 18'07 V2F SAINT ANDRE F 660
328 AUSTRUY FABIEN 05h 18'08 V1M CLERMONT FERRAND M 62
329 RIOUX GILLES 05h 18'16 V2M ASPTT RENNES M 782
330 STEINBRECHER THOMAS 05h 18'33 SEM VINCENNES M 861
331 FLAMENT MARIE CECILE 05h 18'45 SEF ESTREUX F 333
332 BRAS ERIC 05h 18'49 V1M LES GROLES TROTTEURS M 137
333 BERNABEU THIERRY 05h 18'54 V1M LE BURGAUD M 99
334 DELAGUE JORIK 05h 18'58 V1M SLC MARTIGUES M 267
335 HOULLE FREDERIC 05h 19'00 SEM ST ESTEVE M 453
336 CONVERT PIERRE 05h 19'01 V1M ST RAPHAEL M 232
337 ALCAINA MICHEL 05h 19'47 SEM JS LEZIGNAN M 35
338 VINARDELL SEBASTIEN 05h 20'05 SEM CLARA M 920
339 PERREAU ANDRE 05h 20'12 V4M R.CERETANE M 1er V4M 702
340 CONILL JEROME 05h 20'20 SEM UDSPPO M 230
341 PEREZ PHILIPPE 05h 20'23 V1M LES GROLES TROTTEURS M 698
342 LE GALLIC TOM 05h 20'35 SEM PARIS M 528
343 GAIFFE ERIC 05h 20'37 V1M RABAT M 356
344 BARRAU STEPHANE 05h 20'56 SEM AUREC SUR LOIRE M 77
345 BOUILLE DIMITRI 05h 21'04 SEM POMY M 126
346 SANTOUL Jean Louis 05h 21'20 V1M CAUNES MINERVOIS M 826
347 GAUSACH ALEXIS 05h 21'27 V2M MONTPELLIER M 374
348 GUEGUEN PHILIPPE 05h 21'32 V1M BREIZH SPORT AVENTUR M 421
349 RENON PIERRE 05h 21'33 SEM TOURNEFEUILLE M 766
350 SAGOT MARIANNE 05h 21'37 SEF TOURNEFEUILLE F 813
351 LAFORGUE GUY 05h 21'38 V2M CANOHES M 498
352 SOULIGNAC CHRISTOPHE 05h 21'40 SEM CAHORS M 858
353 LE MEUR LOIC 05h 21'41 SEM CAHORS M 530
354 SOLER GERARD 05h 21'43 V1M MALLEMORT M 850
355 GAILLARD MURIELLE 05h 21'44 V1F MALLEMORT F 359
356 MICHEL JEAN LUC 05h 21'45 V1M GINESTAS M 628
357 PEREA FREDERIC 05h 21'46 SEM CABESTANY M 697
358 CHAPELAIN PASCAL 05h 22'09 V1M BALMA M 197
359 BALTAZAR LAURENT 05h 22'12 SEM UDSPPO M 73
360 DUCES GILLES 05h 22'14 SEM UDSPPO M 293
361 GRIMAUD JEAN MARC 05h 22'16 V1M THUIR M 418
362 RIGONI JEAN BERNARD 05h 22'27 SEM OPOUL M 780
363 CACHART OLIVIER 05h 23'33 V1M JE COURS POUR LE PLA M 152
364 PAGERIE DOMINIQUE 05h 23'38 V1M ST BERTHEUIN M 671
365 RENE DANIEL 05h 23'42 V1M ST ANDRE M 765
366 LAURENCIE CHRISTOPHE 05h 24'26 SEM LE SOLER M 522
367 PASCOU OLIVIER 05h 24'44 SEM PONT CHATEAU M 684
368 DUTHOIT OLIVIER 05h 24'52 SEM ANTONY M 307
369 SOULET JEAN BAPTISTE 05h 25'03 SEM PERNANT M 856
370 CLAMENS PATRICK 05h 26'03 V1M CABESTANY M 215
371 GRATACAP CLEMENT 05h 26'47 SEM ACNM M 416
372 SEVERAC PATRICK 05h 26'53 SEM MONTREAL M 839
373 FERRAI SYLVAIN 05h 26'55 SEM LACETS DEFAITS M 325
374 MARTINAGE REGIS 05h 27'20 V1M MIREPEISSET M 607
375 FIGUERES JOAN 05h 27'53 SEM LATOUR BAS ELNE M 332
376 PONS GUILLAUME 05h 28'02 SEM AC LIMOUX M 728
377 MURACCIOLI PHILIPPE 05h 28'07 V1M COURSE PLAISIR VINCA M 648
378 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 05h 28'17 V1M ST JEAN DE LA NEUVIL M 139
379 FABRIES CHRISTIAN 05h 28'18 V2M CA BIRAC M 317
380 ISSART FREDERIC 05h 28'19 V1M CA BIRAC M 467
381 ROUBY ALAIN 05h 28'21 SEM BAHO M 798
382 CALAS CHRISTOPHE 05h 28'23 V1M THOUARE SUR LOIRE M 156
383 CHARLET THOMAS 05h 28'25 SEM BAIXAS M 200
384 VILLANUEVA GEORGES 05h 28'31 V1M SEMELLES DE PLOMB M 917
385 MAITRE BEATRICE 05h 28'45 V1F VERTIC RUNNERS F 586
386 JAVAYON STEPHANE 05h 29'02 SEM THUIR M 476
387 MAYORAL ANGE 05h 29'06 V2M NORDIC 66 M 619
388 MAYOS MICHEL 05h 29'11 V1M LE BOULOU M 620
389 ABELLA ERIC 05h 29'19 SEM VILLELONGUE LA SALAN M 22
390 LLORENS GILLES 05h 29'22 SEM SEMELLES DE PLOMB M 553
391 MIALON ALAIN 05h 29'33 V3M COURIR FONSEGRIVES M 627
392 NATTON JEAN CHRISTOPHE 05h 29'36 V1M ANNECY M 652
393 BURGUN JULIEN 05h 29'40 SEM OFFICINE DU GUEUX M 146
394 BERTHOULE PASCAL 05h 29'57 SEM CHANAT LA MOUTEYRE M 102
395 ASTOUL CHRISTOPHE 05h 30'12 SEM FLAGNAC M 55
396 HAMBREY NICHOLAS 05h 30'18 V3M KENDAL AC M 437
397 NOUGIER BENOIT 05h 30'29 V1M ARGELES SUR MER M 656
398 DROUOT ANTOINE 05h 30'36 V1M CANET EN ROUSSILLON M 289
399 CHAPEAU ERIC 05h 30'40 V1M CEPIE M 196
400 PERLES ERIC 05h 30'54 V1M ORLEANS M 699
401 SENSEBY THIERRY 05h 31'06 V1M ELNE M 835
402 CAMPA CEDRIC 05h 31'13 SEM CORBERE LES CABANES M 166
403 LOPEZ Jean Louis 05h 31'26 V1M PERPIGNAN M 561
404 GUILLAUME PIERRE 05h 31'34 V1M CORTO RUGBY CLUB M 429
405 LOUIS BRUNO 05h 32'05 V1M TOULOUSE M 567
406 PALAZY DAVID 05h 32'39 SEM BEZIERS M 678
407 LE GARS JULIEN 05h 32'59 SEM CANET M 529
408 ILLES THOMAS 05h 33'12 SEM ROUEN M 464
409 TRELAT DOMINIQUE 05h 33'27 SEM JUSQUAUBOUT M 883
410 ALLART LAURENT 05h 33'40 V1M ASCCORI M 37
411 GUYONVARC'H BRUNO 05h 33'47 V1M QUIMPERLE M 435
412 BOYER FREDERIC 05h 33'59 SEM TEAM MMJ M 135
413 ALCAINA EUSEBIO 05h 34'09 V1M COURS EUSEBIO COURS! M 34
414 CHATEL PAUL 05h 34'18 SEM GRUFFY M 203
415 COLL Jean Louis 05h 34'35 V2M SERDINYA M 220
416 VIDAL ERIC 05h 34'44 SEM LAVERUNE M 903
417 DURAND CHRISTOPHE 05h 34'53 SEM MEUDON M 302
418 CABEZUELO PIERRE 05h 35'12 V2M UDSPPO M 149
419 POUGNAND CECILE 05h 35'45 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 732
420 JOUFFRAY LUC 05h 36'01 SEM LATTES M 479
421 TOOZS HOBSON GILLIAN 05h 36'04 V2F PARAZA F 880
422 BILLEBAULT LAURENT 05h 36'07 V1M UDSPPO M 108
423 RABAT AGNES 05h 36'11 SEF LES TRACASSATS F 750
424 LANGUIL CYRIL 05h 36'34 SEM LA FERRIERE M 513
425 DELVAL FREDERIC 05h 36'40 SEM JC HARNESIEN M 273
426 DUMONT SANDRINE 05h 36'42 V1F CAVAILLON F 298
427 BAUDUIN BRUNO 05h 36'43 V2M JC HARNESIEN M 85
428 LEROUGE JEAN LAURENT 05h 37'00 V1M UDSPPO M 545
429 MAHIEU JEROME 05h 37'08 SEM THEZA M 578
430 CAPOULADE FABIEN 05h 37'11 V1M TOULOUSE M 171
431 BAILLES OLIVIER 05h 38'04 V1M BAGES M 67
432 DESVIGNES GUILLAUME 05h 38'16 SEM MARSEILLE M 280
433 ANTOINE JEAN MARC 05h 38'49 V1M SOREDE M 46
434 SANCHEZ CARLOS 05h 38'50 V1M CANET M 819
435 BALLOT CHRISTOPHE 05h 39'13 V1M CABESTANY M 71
436 CHABROL ALAIN 05h 39'27 V3M VILLENEUVE MAGUELONE M 193
437 LAZARO EDMEE 05h 39'39 SEF PALAU DEL VIDRE F 524
438 COMAS BRUNO 05h 40'06 SEM LES PINACHOUS M 224
439 ROBERT FREDERIC 05h 40'18 V1M LE VERNET M 785
440 GOUVRIT LIONEL 05h 41'05 V1M PERPIGNAN M 410
441 CORDIER ROBERT 05h 41'20 V2M BEZIERS M 237
442 FLOTTE ALEXANDRA 05h 41'45 SEF UNIEUX F 339
443 FABRY NICOLAS 05h 41'56 V1M LEZIGNAN CORBIERES M 318
444 BROSSARD CAROLINE 05h 42'08 SEF ACFCGA F 143
445 LOOS CEDRIC 05h 42'38 V1M ROUEN M 557
446 DURAND DIDIER 05h 42'42 V1M BEAUZELLE M 303
447 TISSOT JEAN MARC 05h 42'53 V1M ASARCM M 878
448 SULLICE CHRISTIAN 05h 43'00 V1M VILLETELLE M 865
449 REY NICOLAS 05h 43'02 SEM CSN PERPIGNAN M 770
450 MALET MICHEL 05h 43'16 V1M NARBONNE M 591
451 GUERRERO ALAIN 05h 43'17 V1M BAROUDEURS DES ASPRE M 424
452 CADENE JOSIANE 05h 43'18 V2F BAROUDEURS DES ASPRE F 153
453 ARIAS MEDERIC 05h 43'21 SEM LAVERUNE M 49
454 JAMPY CATHY 05h 43'51 SEF CARCASSONNE F 472
455 DUBA JEROME 05h 43'54 SEM ST NAZAIRE D AUDE M 290
456 LOPEZ BERNARD 05h 43'56 V1M PERPIGNAN M 560
457 MALLARTE VINCENT 05h 44'06 V1M BILLY BERCLAU M 593
458 QUINN WILLIAM 05h 44'13 SEM CORK M 748
459 BONAFOS BENJAMIN 05h 44'59 SEM MALINTRAT M 119
460 DANCE THIERRY 05h 45'47 V1M AS DARTY M 255
461 NOVAS LAURENT 05h 45'58 SEM LCL BP M 657
462 DELPEUCH SEBASTIEN 05h 46'05 SEM EPINAY SUR ORGE M 271
463 PRUNET PATRICK 05h 46'11 SEM NARBONNE M 741
464 JALABERT ROMAIN 05h 46'14 SEM NARBONNE M 469
465 ALART PHILIPPE 05h 46'17 V1M CARCASSONNE M 33
466 BAZAN JACQUES 05h 46'26 V2M FONT ROMEU M 87
467 BRIQUEU PHILIPPE 05h 46'58 SEM ST LAURENT SALANQUE M 142
468 CUCURON GERMAIN LOUIS 05h 47'20 V4M ENCAUSSE LES THERMES M 2eme V4M 250
469 BARTHES NICOLAS 05h 47'26 SEM TERRATS M 81
470 SABLOT DENIS 05h 47'28 V1M BAIXAS M 812
471 ARDID DAVID 05h 47'31 SEM HAUTMONT M 48
472 TEOTONIO ARNAUD 05h 48'03 V1M FOIX M 870
473 VARLOT PATRICK 05h 48'06 V3M VERNET LES BAINS M 891
474 HUBERT JEAN YVES 05h 48'16 V2M LASSY M 454
475 VERDRU FRANCOIS 05h 48'24 SEM LA CABANASSE M 896
476 BALIN CHRISTIAN 05h 48'48 V2M LE SOLER M 70
477 BERNARD ALAIN 05h 48'56 V2M RONCHIN M 100
478 PAIROLO YANNICK 05h 49'10 SEM SALEILLES M 675
479 LAMBERT FRANCOISE 05h 49'12 V1F FONT ROMEU F 507
480 FERRASSE YVES 05h 49'22 V2M GRUISSAN M 328
481 ROGNERUD FRANCOIS 05h 49'25 SEM CREYSSE M 790
482 CAROL DIDIER 05h 49'39 V2M LYON M 178
483 GEA SYLVAIN 05h 50'21 SEM PRATS DE MOLLO M 382
484 ANDREU JEAN CLAUDE 05h 50'23 SEM SEMELLES DE PLOMB M 44
485 BERMEJO GUY 05h 50'26 V1M LES GROLES TROTTEURS M 98
486 BRIFFA CHRISTOPHE 05h 51'40 V1M VIAS M 140
487 BOILEAU PASCAL 05h 51'51 SEM VEZINS M 117
488 GRANDPIERRE XAVIER 05h 51'54 SEM LLAURO M 414
489 ETOGO FELIX 05h 52'05 V3M ST JEAN PLA DE CORTS M 315
490 ROOKE IAN 05h 52'19 V3M KENDAL AC M 795
491 PERRUCHOT LIONEL 05h 52'24 V1M LIMEIL BREVANNES M 704
492 KOUTNOUYAN GILBERT 05h 52'40 SEM LYON M 487
493 L'HERMENIER RICHARD 05h 52'42 SEM ST CYPRIEN M 575
494 PEYRON CHRISTOPHE 05h 52'44 SEM ST ANDRE DE CUBZAC M 710
495 DRAGUTINI LUC 05h 53'04 V1M THUIR M 288
496 TIGNERES MARYSE 05h 53'06 V2F LLUPIA F 877
497 AUDOUY STEPHANE 05h 53'09 SEM UDSPPO M 60
498 STROHMAIER ERIC 05h 53'37 V4M SUBERG M 3eme V4M 864
499 GOURSE NICOLAS 05h 53'38 SEM CASTELGINEST M 409
500 BOUCHAN OLIVIER 05h 53'52 V1M UDSPPO M 125
501 HUIDAL JEROME 05h 53'56 SEM STE REINE DE BRETAGN M 460
502 ALONSO JEAN MARC 05h 54'01 SEM TERRATS ATHLETIQUE C M 38
503 MAINARDI DAVID 05h 54'03 SEM FOIX M 584
504 GIL Jean Michel 05h 54'09 V1M JS MILLAS M 389
505 PETITJEAN ANDRE 05h 54'10 V1M ST ANDRE M 709
506 FLOREQUIN ARNAUD 05h 54'11 SEM LESQUIN M 336
507 HUGARD PATRICK 05h 54'13 V2M JC HARNESIEN M 459
508 CIBA PATRICIA 05h 54'23 V1F VINCA F 214
509 DUFOUR GERARD 05h 54'39 V2M LES ULIS M 297
510 CAMBON PIERRE 05h 54'52 V2M ST ANDRE DE SANGONIS M 165
511 LAFONT CHRISTIAN 05h 55'08 V2M COLLIAS M 497
512 FOURES JACKIE 05h 55'34 V3F COURIR FONSEGRIVES F 342
513 GAY DIDIER 05h 55'37 SEM RAIDLIGHT M 379
514 EHOUARNE STEPHANE 05h 55'50 V1M AS DARTY M 310
515 DEVEZE RAYMOND 05h 56'50 V2M TALAIRAN M 283
516 GOURBAL SYLVAIN 05h 57'20 SEM NARBONNE M 407
517 JAMET JEAN LUC 05h 57'32 V2M STRASBOURG M 471
518 GAYRAUD JEAN LUC 05h 57'34 V2M NEZIGNAN L EVEQUE M 380
519 THOMAS CORINNE 05h 57'37 V1F VILLENEUVE MAGUELONE F 875
520 PORTET THIERRY 05h 57'50 V1M TARASCON SUR ARIEGE M 730
521 GONZALEZ MAXIME 05h 58'46 SEM MONTMORENCY M 401
522 JACQUOT GUISLAIN 05h 58'55 V1M AQUASPORT ST CYPRIEN M 468
523 TARRENE CORALIE 05h 59'17 SEF ILLE SUR TET F 869
524 PLASSAIS XAVIER 05h 59'21 V1M PORNICHET M 722
525 RICART ALEXIS 05h 59'44 SEM LES TRACASSATS M 775
526 DEMONCHY JEAN FRANCOIS 05h 59'53 V1M TRESPOUX RASSEILS M 274
527 BESSET RICHARD 05h 59'58 V1M CELY EN BIERE M 106
528 CHAILLET GILLES 06h 00'23 V2M OTTANGE M 194
529 TREIL Jean Paul 06h 00'25 V2M TROIS QUILLES M 882
530 SOULERE FREDERIC 06h 00'27 SEM AS DARTY M 855
531 GABRIEL JOSE 06h 00'45 SEM PLANETE RUNNING 11 M 355
532 DEGEN THIERRY 06h 00'47 SEM CANET D AUDE M 263
533 RAYMOND FREDERIC 06h 00'48 V1M JS LEZIGNAN M 758
534 MAILLARD LIZARTE DANY 06h 02'43 V1F CORBERE F 579
535 SOULA MICHEL 06h 02'45 V2M FOURQUES M 853
536 STEFFEN CLIVE 06h 03'57 V2M NORTHAMPTONSHIRE M 859
537 BESSE FRANCIS 06h 05'27 V3M GRUISSAN M 104
538 MIRAVETTE FRANCOIS 06h 05'29 V2M ACFCGA M 634
539 PORTES OLIVIER 06h 06'00 V1M PERPIGNAN M 729
540 GOUHIER JEAN CLAUDE 06h 06'43 V1M TROYES M 405
541 PRIVAT SYLVAIN 06h 06'46 SEM MONTPELLIER M 739
542 MALPAS CHRISTOPHE 06h 07'05 V1M CABESTANY M 595
543 PECH Jean Pierre 06h 07'15 V1M FOULEE 3 QUILLES M 693
544 JUANCHICH SERGE 06h 07'22 V2M CODALET M 480
545 DUBOIS THIERRY 06h 07'23 V1M VERNET LES BAINS M 292
546 FERRIER BERNARD 06h 07'38 V1M RAC ST ESTEVE M 329
547 MARTEL PIERRE 06h 07'40 V3M TOULOUSE M 604
548 DELAPREZ THIERRY 06h 08'11 V2M TOULOUSE M 268
549 DE LOS SANTOS ERIC 06h 08'23 SEM SEMELLES DE PLOMB M 259
550 LANOY PIERRICK 06h 08'25 SEM AMICALE HOPITAL PERP M 515
551 CHARANSONNEY OLIVIER 06h 08'58 V2M SOISY SUR SEINE M 199
552 MALPAS JULIEN 06h 10'25 SEM BOLQUERE M 596
553 COMES ANGE 06h 10'37 V1M VILLELONGUE DE SALAN M 226
554 LAGODA DANIEL 06h 10'39 V1M LOS MOUSSANOTS M 503
555 BRUN OLIVIER 06h 11'27 SEM FONTENILLES M 145
556 GAILLARD DANIEL 06h 11'33 V1M MALLEMORT M 357
557 RUIZ CLEMENT 06h 12'32 SEM STAPS FONT ROMEU M 810
558 BRASSEIM VERONIQUE 06h 13'44 V1F CARROSSERIE DU ZENIT F 138
559 HERISSON FRANCK 06h 13'55 V1M LODEVE M 445
560 MILLET CHRISTOPHE 06h 14'17 V1M ARGELES GAZOST M 630
561 CZACHOR ALAIN 06h 14'38 V3M ORTAFFA M 253
562 MARRE FRANCIS 06h 14'39 V2M CEIGNAC M 601
563 ROUCH PIERRE 06h 14'41 V1M SATUC M 799
564 GRABULOS ALAIN 06h 15'35 V1M PERPIGNAN M 411
565 MARTINEZ JEREMY 06h 16'06 SEM BAGES M 609
566 DUPONT ERIC 06h 16'14 V1M JC HARNESIEN M 299
567 RAYNAUD XAVIER 06h 16'51 SEM CORNEILLA LA RIVIERE M 759
568 ANDRE GEORGES 06h 16'53 V2M FIRMINY M 41
569 COLLARD MAXIME 06h 17'15 SEM UDSPPO M 222
570 PRIELS PATRICK 06h 17'37 V1M ST ESTEVE M 738
571 IBANEZ DELPHINE 06h 17'48 SEF LES ECLUSIERS F 461
572 RIBERE LIONEL 06h 18'09 SEM ST NAZAIRE D AUDE M 773
573 RIMPICI DIDIER 06h 19'00 V1M AMITIE NATURE MONTLU M 781
574 DARDY RALPH 06h 19'58 V1M SEMELLES DE PLOMB M 256
575 LLENSE NICOLAS 06h 19'59 SEM AMICALE HOPITAL PERP M 552
576 CARTELLA SEBASTIEN 06h 20'12 SEM TOULOUSE M 180
577 RICARD ALICE 06h 20'14 SEF FUILLA F 774
578 ROSS CHRISTOPHER 06h 20'17 V3M WELLS CITY HARRIERS M 796
579 CLAVERIA ROBERT 06h 20'22 V2M ASSA M 217
580 JALIBERT JEAN CHRISTOPHE 06h 21'30 V1M CORTO RUGBY CLUB M 470
581 ARLEN STEPHANE 06h 21'32 SEM QUEYSSAC M 50
582 GABORIAU DIDIER 06h 22'10 V1M LA GUYONNIERE M 354
583 LANGLOIS ROBERT 06h 22'26 V3M VERTOLAYE M 512
584 PALACIOS TRINITE 06h 23'05 V2F MILLAS F 677
585 NAJEDE SEBASTIEN 06h 23'09 SEM ST CYPRIEN M 651
586 MORLEGHEM VINCENT 06h 23'13 SEM CANET M 641
587 GARCIA RICHARD 06h 23'15 V1M PIA M 369
588 CULIE ARNAUD 06h 23'24 SEM ILLE SUR TET M 252
589 FLEURY BUCCI DIANE 06h 23'43 SEF GARAC F 334
590 BELLIL CARINE 06h 23'45 SEF THUIR F 92
591 BESSE JEAN BAPTISTE 06h 23'52 SEM GRUISSAN M 105
592 SOULIE JEROME 06h 24'15 V1M L HERM M 857
593 GOURMELEN CEDRIC 06h 24'40 SEM VERNAJOUL M 408
594 BENKADOUR JOSE 06h 25'15 V1M PIA M 96
595 CASTANIER SERGE 06h 25'35 V1M SOUVIGNARGUES M 184
596 GUIGUES PAUL ETIENNE 06h 26'04 V2M LES ECLUSIERS M 427
597 FOURGEREAU FABRICE 06h 26'08 V1M TOULOUGES M 343
598 BUSO GIFRA SILVIA 06h 26'17 V1F NATACIO BANYOLES F 148
599 VERDAGUER GIRONES JOAN 06h 26'18 V1M NATACIO BANYOLES M 895
600 TRELLU ALAIN 06h 26'22 V1M PRADES M 884
601 JEAN THIERRY 06h 26'24 V1M TOUVRE M 477
602 DUCOS FRANCIS 06h 27'34 V2M TEAM FAVAS M 294
603 ABBAL CHRISTOPHE 06h 27'36 V1M TEAM FAVAS M 21
604 BALESTIE ELODIE 06h 27'55 SEF UDSPPO F 69
605 PANDELE DANIEL 06h 28'11 V1M CAM DE BORDEAUX M 681
606 LEONARDO EDITH 06h 28'46 V1F ST ESTEVE F 543
607 PRADEL JEAN LUC 06h 28'47 V1M ST ESTEVE M 736
608 DEROULHAC LAURENT 06h 28'49 V1M LES GROLES TROTTEURS M 278
609 PINO LILIAN 06h 29'07 V1M MEUDON M 718
610 ROYER VINCENT 06h 29'10 SEM ST GENMES M 805
611 LAGO RENE 06h 29'13 V2M CLARA M 502
612 SICRE GERARD 06h 29'26 V1M TERRATS M 840
613 CALT RAPHAEL 06h 30'20 SEM UDSPPO M 160
614 LELLOUCH Jean Louis 06h 30'56 V2M ST NAZAIRE M 539
615 LAMET Jean Michel 06h 31'00 SEM LE PLESSIS ROBINSON M 509
616 LACOSTE DEANNA 06h 31'02 SEF SCEAUX F 491
617 CADIOU MARIE GABRIELLE 06h 31'04 V2F COURIR A L INFINI F 155
618 TROTOUX PHILIPPE 06h 31'32 V2M ST AUBIN DU CORMIER M 889
619 PASTOR VIOLETA 06h 31'37 SEF VILLEFRANCHE DE CONF F 686
620 CARNEGLIA GERALD 06h 31'58 SEM SEMELLES DE PLOMB M 177
621 FOXONET BERENGERE 06h 32'05 SEF THUIR F 344
622 GUILBERT SOPHIE 06h 32'06 SEF TOULOUGES F 428
623 BASSONS PASCALE 06h 32'11 SEF ARTIGUES PRES BORDEA F 83
624 DEVESA MICHEL 06h 32'21 V2M SOREDE M 282
625 MORENO FANNY 06h 33'20 SEF JS MILLAS F 538
626 CORDIER NICOLAS 06h 33'23 SEM JS MILLAS M 236
627 CALVET JEAN LOUP 06h 33'34 V1M FENDEILLE M 163
628 LOUSTALET Jean Pierre 06h 34'00 V3M OSSUN M 569
629 MINO PHILIPPE 06h 34'05 V2M BORDEAUX M 632
630 LAFARGOUETTE ANNE 06h 34'06 V1F FLOIRAC F 495
631 GOUDY ARNAUD 06h 34'21 SEM CASTELGINEST M 404
632 BIALLET JEAN FRANCOIS 06h 34'22 V1M LEZIGNAN CORBIERES M 107
633 PERNY STEPHANE 06h 35'06 V1M PIA M 701
634 NAZON ERIC 06h 35'15 SEM PERPIGNAN M 653
635 SARDA ROBERT 06h 35'19 V1M SEMELLES DE PLOMB M 828
636 REBAUD BRUNO 06h 35'25 V2M PERPIGNAN M 760
637 CARBONNE ALAIN 06h 35'27 V1M PERPIGNAN M 174
638 BONHOMME LAURENT 06h 35'40 V1M CLAIRA M 121
639 ELIE DOMINIQUE 06h 36'53 V1F SAINT CIRQ F 311
640 FOUQUE JEROME 06h 36'54 V1M TOURVES M 341
641 VIBES RAYMOND 06h 37'21 V2M GRUGIES M 901
642 DE LOS SANTOS SOPHIE 06h 39'00 SEF PIA F 260
643 MARSERO CHRISTOPHE 06h 39'19 SEM LOUS TROTTINAIRES M 603
644 RIGLET SERGE 06h 39'45 V2M LES MUREAUX M 779
645 VIDAL ERIC 06h 39'49 V1M LEUCATE M 904
646 LARROUYAT HENRI 06h 39'53 V2M BEZOUCE M 518
647 GONCALVES JOSE 06h 39'55 V1M BARJOTS DES COTOS M 396
648 BOYER Jean Pierre 06h 40'21 V2M VILLEMOUSTAUSSOU M 136
649 PIERRE ERIC 06h 40'36 V2M ST GEORGES DU BOIS M 714
650 ARTIGAS COLOMER ALEIX 06h 41'00 V1M BARCELONA M 53
651 GALLO JOEL 06h 41'40 SEM MORSANG SUR ORGE M 363
652 SCHMITT JEAN MARTIN 06h 42'04 V3M ASMSE ST ETIENNE M 833
653 BAGHDADI DJAMEL 06h 42'35 SEM LES GROLES TROTTEURS M 66
654 HUBERT ROSA 06h 42'54 V2F ANGOUSTRINE F 457
655 LAFORGUE JOCELYNE 06h 42'55 V1F CODALET F 499
656 AUBERTIN SYLVIE 06h 43'17 V1F AC VALLEE DU SALAISO F 57
657 LACQUA GUY 06h 43'23 V3M LA VALETTE DU VAR M 493
658 IGON BERTRAND 06h 43'37 SEM ROUEN M 462
659 SALVATORI ROMAIN 06h 44'53 SEM FREJUS M 818
660 BOURIANES CORINNE 06h 45'42 V1F ORNAISONS F 130
661 LADOUX BEDEL VERONIQUE 06h 45'43 V1F BIZANET F 494
662 DEGIVE HELENE 06h 45'49 V1F ST SENIER SOUS AVRAN F 264
663 DEGIVE VINCENT 06h 45'50 V1M SPORT NATURE LOIRE S M 265
664 DUFOUR DOMINIQUE 06h 47'55 V1M BOULT SUR SUIPPE M 296
665 GILLISPIE SARA 06h 50'26 SEF PERPIGNAN F 390
666 HERVOIT DAVID 06h 50'28 V1M LE SOLER M 448
667 PLUMAS FREDERIC 06h 50'33 V1M ORGERUS M 723
668 BERTRAN KARL 06h 51'01 V1M ST FELIU D AVALL M 103
669 PILIH ALAIN 06h 51'33 V2M VINASSAN M 716
670 GARDELLO MARIE LAURE 06h 51'35 SEF ANIERES GENEVE F 371
671 GENIBREL NATHALIE 06h 51'47 SEF MOUSSAN F 383
672 WEILL THIERRY 06h 52'01 V1M CORTO RUGBY CLUB M 926
673 SANSGUILHEM SER STEPHANE 06h 52'15 SEM AMICALE HOPITAL PERP M 824
674 GARCIA RACHEL 06h 52'19 V1F BAROUDEURS DES ASPRE F 368
675 CASTEL CATHY 06h 52'21 V1F BAROUDEURS DES ASPRE F 186
676 CONAN PASCAL 06h 52'27 V1M QUIMPER M 228
677 HAY DAVID 06h 52'29 SEM HAGER CONTROLS M 442
678 SOLER ALAIN 06h 52'31 V1M VINCA M 849
679 SOL FREDERIC 06h 52'34 V1M HOPITAL PERPIGNAN M 846
680 ABET ADRIAN 06h 52'53 SEM LA PALME M 24
681 REQUILLART VINCENT 06h 53'24 V2M VENERQUE M 767
682 GUERRE PIERRE 06h 54'04 V2M JC HARNESIEN M 423
683 DAURE FRANCOIS XAVIER 06h 54'06 SEM ESPIRA DE L AGLY M 257
684 ISGLEAS MATTHIEU 06h 54'58 SEM PERPIGNAN M 466
685 RUIZ CHRISTOPHE 06h 55'41 V2M SAUVIAN M 809
686 REBAUD Jean Paul 06h 56'00 V2M PARIS M 761
687 LE CALONNEC MICKAEL 06h 56'02 SEM VALROUFIE M 525
688 REMY ERIC 06h 56'17 V1M PERPIGNAN M 764
689 BINA DAVID 06h 57'40 V1M CAEN M 109
690 ZAMUDIO ZAMUDIO SILVIA 06h 58'11 SEF NATACIO BANYOLES F 930
691 FONT LLORELLA ADELA 06h 58'17 SEF NATACIO BANYOLES F 340
692 PASCUAL PICH ANNA 06h 58'27 V1F NATACIO BANYOLES F 685
693 BACHELET BRUNO 06h 58'55 V1M LANQUAIS M 64
694 PREVOT NADINE 06h 59'32 V2F HERBAUGES F 737
695 VILA DAVID 07h 00'17 SEM AIX EN PROVENCE M 910
696 BOYER FABRICE 07h 00'26 SEM AMICALE HOPITAL PERP M 134
697 LEPAGE JULIEN 07h 01'07 SEM PAU M 544
698 LOOS PLISSON CELINE 07h 01'38 SEF ROUEN F 558
699 MALOSSE SERGE 07h 02'46 V1M PORT LA NOUVELLE M 594
700 CROWLEY FOXWELL MICHELLE 07h 03'35 SEF AMBLESIDE AC F 246
701 FOXWELL MATT 07h 03'36 SEM KENDAL AC M 346
702 DUPORT JEAN MARC 07h 04'08 V2M TOULOUSE M 300
703 SALVATGE CHRISTOPHE 07h 05'35 V1M ST ORENS DE GAMEVILL M 817
704 JAMPY FLORIAN 07h 05'47 SEM RIA SIRACH M 473
705 GUEVEL CHANTAL 07h 07'29 V1F LLUPIA F 425
706 LIVOLSI STEPHANE 07h 07'31 V1M UPA 66 M 550
707 JUHEL CHRISTIAN 07h 08'24 SEM FUVEAU M 481
708 KERGOSIEN ERIC 07h 09'46 V2M CUGNAUX M 484
709 OLMO HERMINIO 07h 10'53 V3M RODES M 663
710 GUTIERREZ FABIEN 07h 11'32 SEM AMICALE HOPITAL PERP M 433
711 HAROUAT SEBASTIEN 07h 11'35 SEM CASTELMAUROU M 441
712 LECLERC VALERIE 07h 12'16 SEF 1000 PATTES F 533
713 AGUSTI HEREU ALBERT 07h 13'12 V1M NATACIO BANYOLES M 32
714 OMEDES MASGRAU CRISTINA 07h 13'13 V1F NATACIO BANYOLES F 664
715 GIMFERRER CHIRON EGLANTIN 07h 13'14 SEF NATACIO BANYOLES F 392
716 VILADIU ANNA 07h 13'16 SEF NATACIO BANYOLES F 912
717 VINCENS FRANCIS 07h 13'20 V3M LA VALETTE DU VAR M 921
718 TALLANT PIERRE 07h 13'22 V1M GIGNAC M 868
719 MAJORAL GERARD 07h 13'23 V1M THUIR M 587
720 TONDUT CHRISTIAN 07h 13'25 V1M TOULOUGES M 879
721 TIGNERES FABRICE 07h 14'01 V2M LLUPIA M 876
722 O'NEILL SOPHIE 07h 14'13 V1F CAGNAC LES MINES F 670
723 AUBERGER ROLAND 07h 16'14 V3M MONTPELLIER M 56
724 VERGE SYLVIE 07h 16'33 V1F ST SULPICE ET CAMEYR F 897
725 GUYARD PHILIPPE 07h 16'35 V2M ASSA M 434
726 MAROLLEAU JOSEFA 07h 16'40 V2F PERPIGNAN F 600
727 MUNNA OLIVIER 07h 20'46 V1M PERPIGNAN M 647
728 PICHARD CORINNE 07h 22'56 V1F LES PASTEQUES 2010 F 712
729 VERGNAUD DAVID 07h 22'57 SEM LES PASTEQUES 2010 M 898
730 STEIB WEBER LAURENCE 07h 22'59 V1F LLUPIA F 860
731 CHAUTARD CECILE 07h 24'54 SEF RESTINCLIERES F 206
732 SUNER PIERRE 07h 25'51 V2M CHS THUIR M 866
733 MASACHS MURIEL 07h 27'40 SEF PERPIGNAN F 614
734 O'HARE JONATHAN 07h 27'41 SEM BAIXAS M 669
735 COTTON LOIC 07h 27'42 V2M LA TETE DANS LE PATE M 239
736 SALETES ANNE 07h 28'08 V2F VERNET LES BAINS F 815
737 REICHERT REMY 07h 28'13 V2M CO INSMING M 763
738 BEAUDON Jean Louis 07h 29'41 V3M LA MOTTE M 88
739 LAGO MARIE JOSE 07h 30'41 V2F CLARA F 501
740 MITJANA PHILIPPE 07h 31'27 V2M CARCASSONNE M 635
741 KACI NICOLAS 07h 32'12 SEM TOULOUGES M 482
742 PIQUET ROBERT 07h 32'35 V3M PERPIGNAN M 720
743 VIBES BERNARD 07h 33'41 V1M COLOMBES M 909
744 REYNE DANIEL 07h 38'01 V2M GRUISSAN M 771
745 STRIANESE STEPHANIE 07h 38'36 SEF MONTAUBAN F 863
746 CHEVAUCHE ALAIN 07h 38'39 V1M ST THOMAS M 211
747 ROLLIN GREGORY 07h 38'57 SEM LES PASTEQUES 2010 M 792
748 FEVRIER JEAN LUC 07h 39'16 V2M PRADES M 330
749 RAVIDONI SOPHIE 07h 40'06 SEF PEZILLA LA RIVIERE F 757
750 LE PAGE CHARLOTTE 07h 41'31 SEF ROUEN F 531
751 ILLES DUSSEAUX SARAH 07h 41'32 SEF ROUEN F 463
752 ROMANO GREGORY 07h 42'50 SEM LE BARCARES M 793
753 ROCHERY HERVE 07h 42'51 V2M VERT ST DENIS M 788
754 PENAS PATRICIA 07h 45'23 V1F FOURQUES F 695
755 CHAVERNAS CHRISTOPHE 07h 46'52 SEM CHECY M 207
756 JORDA ALAIN 07h 48'00 V2M TOULOUGES M 478
757 HOFS JACQUES 07h 49'28 V2M SPARK M 451
758 GIMENEZ CLAUDE 07h 50'03 V2M VINASSAN M 391
759 ALIBERT PASCAL 07h 51'30 V1M LES RAYONNANTS M 36
760 MARTOS MERCEDES 07h 51'31 V1F 1000 PATTES F 613
761 COLL MARTIAL 07h 51'50 V2M AUDENGE M 221
762 OLLIVIER LENY 07h 56'34 SEM LES PASTEQUES 2010 M 662
763 ROUX PHILIPPE 07h 59'39 V1M SOREZE M 803
764 HUBERT MARC 08h 04'34 SEM ST LAURENT DE MURE M 455
765 POYADE LOIC 08h 04'35 SEM VILLEURBANNE M 734
766 AUDANT MARTINE 08h 05'08 V2F JC HARNESIEN F 58
767 MALBRANQUE JACKIE 08h 05'09 V2M JC HARNESIEN M 590
768 LACOUTURE JEAN CHRISTOPHE 08h 21'00 V1M CORTO RUGBY CLUB M 492
769 BORREIL LAURENCE 08h 21'02 SEF JS MILLAS F 124
770 ABIAD LAURENT 08h 25'05 V1M LIEURAN LES BEZIERS M 25
771 RAMONDENC BERENGERE 08h 25'06 SEF LIEURAN LES BEZIERS F 754
772 COUSIN FLORENT 08h 34'30 SEM FLEURY LES AUBRAIS M 242


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |