cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2010 : classement des 1301 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CANDIDE PRALONG 01:58:29 ESH BCV MOUNT ASICS TEAM M 4440
2 MICLO OLIVIER 02:00:46 SEM COLMAR MC M 4528
3 DAVID VALTERIO 02:01:58 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4442
4 ALEXANDRE PELLICIER 02:02:58 SEM TEAM FROMAGE BEAUFOR M 4467
5 XAVIER MOULIN 02:05:05 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4437
6 OUASADOU LACHER 02:08:17 SEM AS FRANCOPTOR M 4535
7 BON MARDION WILLIAM 02:08:43 SEM CMSAB M 4466
8 GACHET YANN 02:09:43 SEM EMHM M 4523
9 STEPHANE RICARD 02:10:18 SEM TEAM TECNICA CSLG GA M 4503
10 Pascal AYMON 02:10:33 V1H BCV MOUNT ASICS TEAM M 4426
11 RAMON SENAR 02:10:52 SEM Uni? Atletica Terras M 3112
12 BOURGEOIS Jean PAUL 02:11:08 V1H EJCA M 3800
13 ERIC FELLAY 02:11:30 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4431
14 PATRICK FRANKEN 02:11:58 SEM Pegasus Venlo M 3976
15 ERIC CAPELLI 02:12:21 V1H ENDURANCE SHOP NANCY M 4255
16 JEAN YVES FELLEY 02:13:18 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4432
17 DAVID SALAMIN 02:13:46 ESH BCV MOUNT ASICS TEAM M 4441
18 FROST Anna 02:13:48 SEF Team INOV-8 F 1ere F 4571
19 THIERRY MOOS 02:14:47 V1H BCV MOUNT ASICS TEAM M 4439
20 YVAN MOOS 02:15:07 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4436
21 LIONEL MATHIEU 02:16:21 SEM Sport 2000 Pays Roch M 4335
22 FREDERIC PASTEUR 02:17:03 SEM - M 4401
23 PATRICK PERREN 02:17:34 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4438
24 CARLOS LOPES 02:17:41 SEM semur athletisme ave M 3819
25 JULIEN SEIDEL 02:18:30 SEM - M 3878
26 JULIEN PASQUIER 02:18:42 SEM FAC M 3452
27 NICOLAS VANLERBERGHE 02:19:03 SEM VRC 92 M 4183
28 LAFAYE CELINE 02:20:31 SEF ESPERANCE FAVERGES F 3002
29 THIERRY GALINDO 02:20:32 SEM TEAM TECHNICA M 4545
30 DUNCAN BURBIDGE 02:20:48 SEM - M 4298
31 JOAN MUNIER 02:21:40 SEM - M 4459
32 JOSEP GUIMERA 02:22:00 SEM UNIO? ATLE?TICA TERR M 3271
33 PIERRE PROST A PETIT 02:22:24 V1H - M 3412
34 MAYA CHOLLET 02:23:07 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4429
34 ROUSSET Christophe 02:23:07 SEM cmbm M 4051
36 OLIVIER MAYER 02:23:15 SEM - M 3345
37 CARRON SCRIMGEOUR 02:23:44 SEM club des sports de c M 4240
38 Jean Claude AYMON 02:23:59 SEM BCV MOUNT ASICS TEAM M 4425
39 Jean Claude GENTZIK 02:24:17 V3H - M 4524
40 GUILLAUME BADRE 02:25:01 SEM EMHM M 4522
41 WILFRED BILOT 02:25:21 SEM SL MONTPELLIER VC M 4182
42 CHRISTOPHE BRUN 02:26:14 SEM - M 4297
43 NICOLAS GEYDET 02:26:45 SEM SCARPA M 4513
44 GREGORY RAPHOZ 02:26:51 SEM TEAM 42 KM 195 M 4076
45 Jean CHARLES BAUD 02:27:10 SEM TEAM B'74 M 4400
46 MOREAU Sebastien 02:27:28 SEM ASSPAC M 3305
47 VINCENT RAMOND 02:27:37 SEM POMPIER NOGENT SUR S M 4128
48 KIERAN HENSEY 02:27:42 SEM - M 3974
49 ROMAIN GAUTIER 02:27:58 SEM POMPIER ORLEANS SUD M 3335
50 Jean Louis BOUILLIER 02:28:28 V2H - M 3840
51 ERIC LEGRAND 02:29:04 V2H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3467
52 HUGH O'DONELL 02:29:12 SEM Amleside AC M 3873
53 PETER NEUMANN 02:30:19 SEM - M 4333
54 MAX BEMELMANS 02:30:43 SEM - M 4119
55 MAXIME DAUBY 02:30:58 SEM POWEO M 3266
55 PHILIPPE SCHWALM 02:30:58 V2H - M 4026
57 THIERRY BARTH 02:31:04 SEM - M 4299
58 PICARD JEREMY 02:31:19 SEM SNECMA SPORTW M 3698
59 CHRISTOPHE JEAN LAMBOLEY 02:32:14 SEM - M 3788
60 FRE DE RIC BO LE 02:32:25 V1H - M 4320
61 DENIS DEROCHES 02:32:42 SEM - M 3848
62 JULIEN COLLIN 02:32:48 SEM CROCO 21 M 3217
63 EMMANUEL PAILLOT 02:32:50 SEM DOLE AC M 3318
64 PIERRE VANLERBERGHE 02:33:03 SEM VRC 92 M 4181
65 CAMILLE LAROCHE 02:33:05 SEM ALLIGATORS TRIATHLON M 4191
66 CHRISTINA CARRUZZO 02:33:28 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4428
67 TANYA DIEM 02:34:05 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4430
68 ALEXANDRE PETTINATI 02:34:34 SEM - M 4287
69 THIERRY CAUBERE 02:34:55 V1H TEAM RAIDLIGHT M 3587
70 ALFONSO GIFUNI 02:35:05 V3H cambiaso risso r.t. M 4197
71 LUDOVIC BEDARD 02:35:26 SEM TECHICA M 3810
72 JOSE SANTIAGO 02:35:42 V1H AC LANCON M 4514
73 BASILE GOY 02:35:47 SEM - M 3174
74 OLIVIER DIXMERIAS 02:35:50 V1H Athle? St Julien 74 M 3889
75 ALAIN ROCHER 02:36:22 V1H TCSSD LA REUNION M 4407
76 MOTTO ROS Sandrine 02:36:54 V1F TEAM 42KM 195 Annecy F 3001
77 BRUNO ROUSSEY 02:37:19 V1H ASPTT LONS LE SAUNIE M 3901
78 DIDIER MOLLI 02:37:25 V1H - M 4326
79 RORY O'DONNELL 02:38:15 SEM Eryri Harriers M 3872
80 PHILIPPE PIERRE BES 02:38:23 V1H - M 3214
81 CHRISTOPHE BERTRAND 02:39:09 SEM ATHLETIC CLUB AUCH M 3251
82 NICOLAS ANTOINE 02:39:42 SEM - M 3311
83 LARS KLEIN 02:39:55 SEM Iserlohner Triathlon M 3650
84 ALEXANDRA CHAMBARD 02:40:02 SEF US OYONNAX F 4190
85 MANCEAU FABIAN 02:40:13 SEM ACR DINAN M 4259
86 PARRAUD Vincent 02:40:24 SEM - M 3340
87 KASSEM TOUBALE 02:40:56 SEM XV athletic club M 4568
88 CHRSITNE POYET 02:41:07 SEF RACIN F 3003
89 NATALIE WHITE 02:41:25 SEF SALOMON UK TRAIL TEA F 3945
90 DUJOURDY Sebastien 02:41:37 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3461
91 MICHEL LUGAND 02:41:51 V1H ASPTT LONS LE SAUNIE M 3956
92 ROMAIN CHERVET 02:42:21 ESH - M 4171
93 ROLAND VACTHER 02:42:42 SEM BELLEY SPORT PEDESTR M 4074
94 GARNIER CHRISTOPHE 02:42:52 V1H - M 4132
95 ANTHONY ELLISON 02:42:59 SEM - M 3647
96 VINCENT BERTHET 02:43:31 SEM - M 4075
97 LAWSON Gordon 02:43:37 V1H - M 4557
98 Jean MARIE ALBRECHT 02:43:48 V2H EHA/USTA M 3371
99 CHATELAIN Philippe 02:43:49 V2H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3460
100 ALBAN COURDIER 02:43:53 V1H TEAM RUNNING CONSEIL M 3802
101 HERVE FILLIERE 02:43:55 SEM - M 3979
102 ALAIN SIRAND 02:43:57 V2H ASS LACETS DU LIZON M 4031
103 SE BASTIEN BERTRAND 02:43:59 SEM - M 4242
104 RICHARD VARAINE 02:44:01 V1H AVOC M 4095
105 XAVIER BLOEM 02:44:06 SEM TEAM TECNICA M 4070
106 KATIA MACKINTOSH 02:44:09 SEF - F 4202
107 CARLOS SENAR 02:44:29 SEM Club Esportiu Montor M 3105
108 JACQUES SERMONDADAZ 02:44:54 V2H ACVS M 3748
109 NICK SMEETON 02:44:58 SEM Serpentine Running C M 3169
110 CROSSLEY ECCLES 02:45:03 SEM - M 3125
111 ALAIN GRIMANI 02:45:05 SEM RAID DEFI M 3495
112 NINA SILITCH 02:45:19 SEF CSC SKI ALPINISME F 4542
113 MICOUD Christian 02:45:22 V1H - M 3396
114 MILAN TEKEL 02:45:28 SEM - M 4199
115 JOSIANG PICCOLET 02:45:30 V2F TEAM SALOMON F 4013
116 Jean MARC BOHN 02:45:53 V1H D'RANNER M 3628
117 JEAN REMI COLLIGNON 02:46:16 SEM - M 3619
118 LEO MONTEGANI 02:47:14 ESH - M 3903
119 MAXIME JALLOT 02:47:30 SEM - M 4052
120 MATHIEU MORIN 02:47:36 SEM - M 4543
121 PATRICK ROD 02:47:38 SEM ANTILOPE DES SANS M 3918
122 PIERRE ELIE CARRON 02:47:43 JUH BCV MOUNT ASICS TEAM M 4427
123 JULIEN BORGEAUD 02:47:48 SEM - M 3774
124 GERARD IMBERT 02:47:55 V1H OUTDOOR 73 M 3905
125 SAMUEL BRIONNE 02:48:20 SEM RAID DEFI BESANCON M 3356
126 NICOLAS WEBER 02:48:27 SEM AS MUNSTER ATHLETISM M 4417
127 YANN LECOEUR 02:49:00 SEM RESDA VOSGES M 3917
128 Jean MARIE LEON 02:49:10 V2H NL M 4461
129 THIERRY GIRARD 02:49:28 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3465
130 JOHN MORTIMER 02:49:42 V1H - M 3166
131 DAMIEN JAY 02:49:46 SEM - M 4340
132 SERGE GRUEL 02:49:48 V1H - M 4270
132 LUKE ASPINALL 02:49:48 SEM - M 3662
134 JOAN REQUENO SIMO 02:49:50 JUH UES M 4231
135 LUCA PAPI 02:49:57 SEM - M 3884
136 PHILIPPE JULIA 02:49:58 V1H - M 3952
137 STEPHANE DAVID 02:50:00 V1H AS ALTIS IBM DPI M 3378
138 TOM BROADWAY 02:50:06 SEM - M 3967
139 LANNERS LAURENT 02:50:07 SEM - M 3089
140 JACQUES DERRIEN 02:50:11 V2H - M 3523
141 FREDERIC CHARLET 02:50:12 V1H la feclaz M 4138
142 MARC JEAN 02:50:50 V1H SPAC M 4110
143 SIMONE HAMMER 02:50:57 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4433
144 NICOLAS SINIAWSKI 02:50:58 SEM - M 3871
145 GRENOUILLET Guy 02:51:15 V2H - M 3350
146 PHILIPPE MICHELLYS 02:51:31 V1H - M 4490
147 CYRIL ROCCA 02:52:18 V1H - M 4349
148 LIONEL CARIOU 02:52:25 SEM - M 4234
149 MATTHEW STEPHENSEN 02:52:50 SEM None M 3753
150 ROMAIN GAILLARD 02:52:53 SEM - M 4080
151 STEPHANE CARBONI 02:53:00 SEM - M 4384
152 LIONEL CHATELARD 02:53:04 SEM - M 4511
153 JEROME GOMOT 02:53:06 SEM LES KENYANS BLANCS M 4172
154 VIRET Marjolaine 02:53:33 SEF - F 3775
155 ALAIN FRACHEBOIS 02:53:36 V2H ASPTT LONS-LE-SAUNIE M 3934
156 SYLVAIN COHADON 02:53:48 SEM RAID DEFI BESANCON M 3639
157 ADRIEN DACQUIN 02:54:39 SEM CAF BOURG EN BRESSE M 4566
158 ROMAIN CHARLES 02:54:42 SEM LES KENYAS BLANCS M 4377
159 ROYET Alain 02:54:44 V1H - M 4260
160 NADIA SERRE 02:54:51 SEF - F 4157
161 STEPHANE PATRY 02:54:59 SEM - M 3119
162 JACQUES BE RARD 02:55:06 V1H AVOC M 4371
163 BRUNO ERNST 02:55:13 V1H - M 3826
164 BOURGINE Philippe 02:55:14 V1H - M 3612
165 BRUNO WILLY SCHROEDER 02:55:21 SEM - M 3706
166 BOUALEM MAKHLOUFI 02:55:31 SEM - M 3757
167 DOMINIQUE BERTRAND 02:55:41 V1H - M 3134
168 Frederic GIROIR 02:55:56 SEM - M 4200
169 DANIEL MASIK 02:56:01 JUH - M 4105
170 JEAN ETIENNE DELHEURE 02:56:04 V2H Les foulees Sevelaga M 3208
171 CHRISTOPHE SCHOHN 02:56:11 V1H - M 3835
172 GUILLAUME BACQUEVILLE 02:56:12 SEM - M 3700
173 RAPHAEL MARUZZI 02:56:13 V1H - M 4392
174 JEROME DUTHU 02:56:32 SEM athle? 21 M 3849
175 PHIL MARTIN 02:56:43 V1H CSC M 4538
176 GUILLAUME GEORGET 02:56:44 SEM - M 3430
177 BENOIT LACROIX 02:56:49 SEM - M 4343
178 JEAN LUC CROCE 02:56:51 V1H CLUB ALPIN Francais M 3631
179 GEORGE LONG 02:56:53 SEM - M 4473
180 VICTOR TRICHET LAURIER 02:57:09 JUH ski de fond de chamo M 4122
180 Jean CHRISTOPHE FONBONNE 02:57:09 V1H - M 4540
182 LHERMET Jean MARC 02:57:13 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3469
182 PAOLO RICCARDO BERNARDI 02:57:13 V1H ALPINI VALDAGNO M 4483
184 ISABELLE KUBICKI 02:57:25 V1F - F 3144
185 MARIO FABRE 02:57:44 V2H US GAZELEC ILE DE Fr M 3551
186 MARC HENGEL 02:57:53 SEM TACC M 3542
187 ROMAIN LAFFLY 02:57:57 V1H - M 3656
188 SYLVAIN CARAVIEILHES 02:58:08 SEM - M 4548
189 NICK ECCLES 02:58:14 SEM Yorkshire Boys M 3483
190 THIERRY COTE 02:58:17 V1H - M 4394
191 PHILIPPE LAUXEUR 02:58:21 SEM - M 4164
192 ERIC STIEN 02:58:26 V1H asvel M 4154
193 CHRISTIAN CHAMBON 02:58:27 V1H DAC M 3357
194 DOUHERET Eric 02:58:33 V1H - M 3708
195 ANDY GREEN 02:58:43 SEM Serpentine M 3086
196 JEROME HUARD 02:58:51 SEM team conseils course M 3037
197 STUART LEMANSKI 02:58:53 SEM Epsom Oddballs M 3978
198 VINCENT FARINI 02:58:55 SEM - M 4507
199 PIERRE JEAN AUGEREAU 02:58:57 V1H - M 4447
200 LAURENT DESBARD 02:58:59 V1H - M 3837
201 Jean Pierre CHAMBET 02:59:02 V2H lrdc courrir M 4198
202 ERIC CHEVAL 02:59:03 V1H VRAC SANOFI PASTEUR M 3291
203 GABRIEL CUSIN 02:59:05 V1H PANARD MIGROS M 3211
204 JOEL PETIT 02:59:18 V2H - M 4517
205 LUIS CAZORLA SANCHEZ 02:59:26 V2H Unio Atletica Terras M 3092
206 OLIVIER MARTIN 02:59:32 V1H - M 4050
207 CYRILLE LOEFFEL 02:59:38 SEM ACAP PRESSIRS M 4418
208 REMY OSTERMANN 02:59:42 V1H - M 3111
209 ALEXANDRA PARIS 02:59:50 SEF - F 3213
210 ROBERT GUILBERT 02:59:51 V3H RESDA Epinal M 3492
210 DELPHINE BURLET 02:59:51 V1F - F 3975
212 CHRISTOPHE BLAYO 02:59:53 SEM SNECMA SPORTW M 3689
212 PATRICE GUIGNIER 02:59:53 V1H Raid defi Sapeurs Po M 3141
214 GREGORY LECLERCQ 02:59:55 SEM AVOC M 4248
215 ANTOINE TRICHOT 02:59:57 SEM - M 4047
216 ARNAUD WAGNER 02:59:59 SEM - M 3982
217 REGIS DEJOIE 03:00:05 V1H - M 3648
218 BENOIT FONTAINE 03:00:26 SEM - M 4544
219 MAURICE PAULUSSEN 03:00:34 V1H AV CAESAR M 4025
220 JULIEN VERNAY 03:01:05 SEM - M 4474
221 SEBASTIEN STEINFORT 03:01:07 SEM EAM M 3197
222 SYLVIAN MOURACAS 03:01:17 SEM - M 4413
223 PASCAL DROUOT 03:01:27 V2H D'RANNER M 3906
224 OLIVIER TARDY 03:01:28 V1H ASVF M 4463
225 ISABELLE MOUTHON 03:01:31 V1F SEYNOD TRIATHLON F 4491
226 HERVE DUPONT 03:01:34 SEM - M 3390
227 MEYNET CORDONNIER Adrien 03:01:37 ESH - M 4003
228 JAN VONLAUFEN 03:01:47 SEM - M 3605
229 JACKY FUTIN 03:02:01 V2H ASCEE 39 M 4263
229 MERCIER Silvie 03:02:01 V1F - F 4323
231 SE BASTIEN TRIMON 03:02:09 SEM - M 4042
232 GAEL LAVY 03:02:20 SEM - M 4232
233 YANN GILARDONI 03:02:21 SEM - M 4348
234 OLIVER FOGLIARINO 03:02:23 V1H - M 3560
235 FLORIAN BERNOLLIN 03:02:24 SEM - M 3059
236 MICHEL WAGNER 03:02:25 V2H AS MUNSTER A M 3330
237 NICOLA MCGRATH 03:02:39 SEF - F 4045
238 NICOLAS BOEDT 03:02:56 SEM - M 4212
239 GERARD TRIQUENEAUX 03:02:58 V2H - M 4229
240 MARC ESTIENNE 03:03:16 V2H ASPTT 39 LONS M 3955
241 PHILIPPE MICHARD 03:03:34 V2H - M 4241
242 REGIS LIEUTIER 03:03:39 V1H AC TASSIN M 4167
243 CEDRIC BARCIKOWSKI 03:03:45 ESH SAPEPUR POMPIER CHAM M 4186
244 ALAIN CAUPHY 03:03:49 V1H CERN M 3248
245 GUY BRELET 03:03:52 V1H - M 3638
246 ROBERT GABBIADINI 03:03:57 V2H - M 3158
247 Jean Claude WEINGAERTNER 03:03:59 V2H AS CARNOUX JOGGING M 4083
248 DELPHINE MABILLARD 03:04:01 JUF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4435
249 ALISON STORK 03:04:33 SEF - F 3677
250 LANGLOIS Bruno 03:04:49 V1H ASSPR M 4293
251 XAVIER PARRAGA GARRIDO 03:04:55 V1H UES M 4230
252 FRANCK NAMYSL 03:05:04 V1H - M 4408
252 CHRISTINE CHAPAL 03:05:04 SEF - F 4403
254 ERIC GALAMAND 03:05:25 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3464
255 FABIEN TOULET 03:05:38 SEM TAC COLMAR M 3181
256 MALIK ZIDOUM 03:05:56 V1H - M 3065
257 ERNO TORNIKOSKI 03:05:57 V1H Team Raidlight M 3481
258 SEBASTIEN HATTE 03:06:00 SEM - M 3977
259 JEAN NOEL DELOCHE 03:06:25 V1H CAF ARAVIS M 4391
260 PATRICK VIEL 03:06:36 V2H - M 3751
261 NICOLAS SERRAUD 03:06:47 SEM - M 4373
262 THIERRY DEPIESSE 03:06:53 V1H - M 3479
263 FABRICE DESGEORGES 03:07:15 SEM - M 3496
264 FRANCOIS LAHURE 03:07:26 V1H - M 3854
265 TANYA RAINBIRD 03:07:37 SEF - F 4056
266 PATRICK SCHOPP 03:07:41 V2H ANA LA WANTZEMAY M 3764
267 WALTER SUTER 03:07:42 V1H - M 3933
268 CYRILLE NEAU 03:07:44 SEM - M 4185
269 CYRILLE DUVAL 03:07:51 SEM - M 3028
270 BRUNO PIROLLET 03:08:10 V2H - M 4269
271 ALEXANDRA RENAUD 03:08:20 SEF RAIDLIGHT F 4564
272 JACKY PERA 03:08:32 V3H - M 4341
273 FABIEN ALLEMAND 03:08:57 V1H - M 3784
274 SOPHIE VERRIER 03:09:07 V1F UCPA F 4245
275 ARNAUD COUTY 03:09:24 SEM D'Ranner Andolsheim M 3167
276 CHRISTOPHE MOUTTEAU 03:09:25 SEM - M 4252
277 DAVID JULIAT 03:09:30 V1H - M 3890
278 HABIBA COSTE 03:09:49 V1F DOLEAC F 3234
279 BENJAMIN BOURGADE 03:09:59 SEM - M 3582
280 PAUL CORDONNIER 03:10:00 JUH - M 3136
281 JENNIFER BRADLEY 03:10:07 SEF Serpentine RC F 4346
282 Jean MICHEL LENTA 03:10:08 V2H - M 3326
283 MARIO DOMINESE 03:10:14 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3463
284 RENE BASTIAENS 03:10:16 V2H - M 3971
285 CORALIE GROSSI 03:10:27 V1F - F 4393
286 LYDIE TRAVAILLOT 03:10:29 V1F croco F 3640
287 Jean MARC FARINI 03:10:31 SEM Compagnie du Mont-Bl M 4512
288 PASCAL TRAPANI 03:10:32 V1H D'RANNER M 3984
289 SEBASTIEN GURNEL 03:10:55 SEM EVIAN OFF COURSE M 4446
290 FRANK PINK 03:11:03 V1H TFE Ostwald M 3613
291 STE PHANE LELIEVRE 03:11:05 V1H - M 3875
292 FRANCOIS COLLIN 03:11:11 V1H - M 3861
293 PHILIPPE VAREYON 03:11:13 V2H - M 4116
294 PHILIPPE GAY 03:11:14 V2H - M 4481
295 MICHEL DELVAUX 03:11:17 V1H - M 4337
296 PHILIPPE STEUX 03:11:19 SEM - M 3827
297 ROBERT GAROT 03:11:20 V2H - M 4388
298 LAURENT AUBRY 03:11:21 V1H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3417
299 OLIVIER BONDENET 03:11:29 V1H TAVAUX AMICALE COURE M 3255
300 LUDOVIC LEPRETRE 03:11:31 V1H - M 3389
301 JEREMY SIMOND 03:11:33 ESH - M 4410
302 RAPHAE LLE POULAIN 03:11:35 SEF - F 4156
303 ALAIN TREMEAU 03:11:36 V2H - M 4457
304 PHILIPPE THOUAULT 03:11:51 SEM - M 3896
304 SANDRINE CENS 03:11:51 SEF Team Trail Explorer F 3252
306 SOPHIE BRUNEL 03:11:54 SEF LES KENYANS BLANCS F 4175
307 SCHILLINGER DIDIER 03:12:10 V1H SKIEURS DU TANET M 3497
308 COLIN WILSON 03:12:16 V1H - M 3851
309 CEDRIC RIFFAUD 03:12:20 SEM - M 4347
310 JEROME LEMOINE 03:12:21 SEM - M 3919
311 CLAUDE ROBIN 03:12:26 V2H - M 4357
312 PATRICK BLANCHART 03:12:29 V2H - M 3135
313 ANTOINE MOUCHART 03:12:31 SEM - M 3964
314 BOURGEOIS ALEXANDRE 03:12:35 SEM - M 3799
315 PATRICK SPORLI 03:12:38 V1H - M 3750
316 ANNA MENNESSIER 03:12:43 V1F sans F 3965
317 PHILIPPE BOURLIQUAUX 03:12:45 V1H - M 4365
318 BENJAMIN COTTE 03:12:55 SEM - M 3085
319 PIERANGELO LORA 03:12:57 V1H ALPINI VALDAGNO M 4484
320 ZHAO WANG 03:12:58 SEM - M 4358
321 FREDERIC DURAND 03:13:01 SEM - M 4368
322 DAVID DURAND 03:13:03 V1H - M 3320
322 HANS MARTENS 03:13:03 V2H AV CAESAR M 4072
324 PETER EBRO 03:13:05 SEM TEAM SALOMON/LOBEREN M 3608
325 STOCKY FRANCOIS 03:13:07 V2H - M 3199
326 THIBAUT DE FINANCE 03:13:09 V2H - M 3274
327 EMMANUEL D'ALGUERRE 03:13:10 V1H RESMA M 3220
327 STEFFEN TRUELSEN 03:13:10 V1H TEAM SALOMON/LOBEREN M 3607
329 FRANCOIS ROFFINO 03:13:15 V1H PANARD MIGROS M 3210
330 JEAN DOMENECH 03:13:19 V2H - M 4196
331 CHRISTIAN JEANNEY 03:13:21 V1H - M 3814
332 FREDERIC WEINMANN 03:13:26 V3H ANA-Haguenau M 3658
333 DENIS GINDRE 03:13:31 V1H - M 4369
334 STOCKY IRIS 03:13:33 V1F - F 3200
335 GUILLAUME AUBOURG 03:13:41 ESH - M 4036
336 LUDOVIC FERRAROLI 03:13:46 SEM - M 3095
337 VIOLLET PATRICK 03:13:47 V2H - M 4532
338 FRANCIS MAGHAMES 03:13:49 SEM - M 4285
339 CHAMPION Gilles 03:13:51 V1H Montbonnot Jogging M 3535
340 ALEXANDRE PEREY 03:13:52 SEM - M 4556
341 ANTHONY PICON 03:14:01 SEM - M 3447
342 SAUZE DUCOLLET HOLLIDAY 03:14:05 V1F - F 3909
343 CHAPEL STEPHANE 03:14:06 V1H - M 3500
344 ANTOINE RENAUX 03:14:07 SEM ST PAUL LA COLLE TRI M 3822
345 DENIS FOURNIER 03:14:09 V1H - M 3253
346 ETIENNE SEEWALD 03:14:14 V2H ASL ROBERTSAU M 3581
347 LIONEL COSIMI 03:14:17 V1H - M 4316
348 GIOVANNI CUTULLE 03:14:18 V1H FOULEE NABOIENNE M 4071
348 ANNA SANTIAGO 03:14:18 V1F CSLG GAP F 3953
350 MATHIEU RABOT 03:14:22 SEM - M 3946
351 BENJAMIN WARNIER 03:14:26 SEM - M 3328
352 MICHEL DESNOUES 03:14:27 V1H - M 3202
353 MANUEL BRUNEAU 03:14:29 SEM - M 3124
354 ERIC DE PIN 03:14:41 V1H EDP Inge?nierie M 4223
355 Jean Pierre GAILLARD 03:15:09 V2H UCPA M 4246
356 ERIC HORRIOT 03:15:40 V1H - M 4339
357 LEHMANN Matthieu 03:15:54 SEM - M 3716
358 GOTTELAND Jean Pierre 03:15:55 V1H - M 3663
359 Barbier Alexandre 03:16:08 SEM - M 4220
360 ERIC FERRAGUT 03:16:11 V1H SNECMA SPORTW M 3694
361 DANIEL HRZINA 03:16:20 V1H DOLE AC M 3310
361 FREDERIQUE FAVIER 03:16:20 V1F HAUT JURA SKI F 4477
363 YANN LECOMPERE 03:16:22 SEM ASA M 4150
364 ANTHONY CHATAIN 03:16:23 SEM - M 4048
365 GAETAN JEANNEY 03:16:25 ESH - M 3983
366 LUIS MICHEL FERREIRA 03:16:37 SEM - M 3597
367 FLORENT TREUVEY 03:16:38 V1H AS PTT LONS LE SAUNI M 3954
368 JOSIE ALLEN 03:16:48 SEF - F 3723
369 MICHEL ALLARD 03:16:50 V1H TRIATHLON SELESTAT M 3898
370 LAURENT ROFFINO 03:16:51 V1H - M 3159
371 LEBORGNE Cyrille 03:16:54 SEM US PALAISEAU TRI M 4268
372 PHILIPPE THIEBAUT 03:16:57 V1H DOLE AC M 3237
373 JOSEPH MEYNET 03:16:59 V3H - M 3285
374 LLOYD WEST 03:17:02 SEM - M 3156
375 MEYNET Samuel 03:17:03 SEM - M 4096
376 GUILLAUME HECQUET 03:17:08 SEM - M 4090
377 FREDERIC RUSSIAS 03:17:18 SEM - M 4205
378 BERNARD SELLERON 03:17:22 V3H - M 4452
379 FRANCIS JACQUES 03:17:28 V1H SOPEURS POMPIERS PAR M 4250
380 CHRISTOPHE AMADEI 03:17:41 SEM - M 4560
381 DANIEL JANIN 03:17:42 V2H - M 3951
382 DE NAGOURSKI Michel 03:17:56 V2H ASPMR M 4382
383 MARCEL CROSARA 03:17:57 V2H - M 4133
384 CHRISTOPHE BALDACINI 03:17:58 V1H D'RANNER M 3398
385 MICHEL AGU 03:18:04 SEM - M 3150
386 ANTONI SALICHS OLIVERAS 03:18:09 V2H CLUB ATLETISME SANT M 3651
387 VERA GILLAUX 03:18:10 V1F TRIATHLON CLUB DE GE F 4562
388 JORDI ESCRICHE BASSA 03:18:11 SEM CLUB ATLETISME SANT M 3661
388 CHRISTOPHE TERRIER 03:18:11 SEM SAPEUR POMPIER MATOU M 4552
390 PATRICK CHAUDERLOT 03:18:13 V2H - M 4169
390 THOMAS CHAUDERLOT 03:18:13 SEM - M 4168
390 DAVID CHAUDERLOT 03:18:13 SEM - M 4170
393 LAURENCE DELIE 03:18:18 SEF LA FOULEE D'ANNEMASS F 3462
394 GIUSEPPE TRICARICO 03:18:26 V1H - M 4004
395 CORALIE FREY 03:18:28 SEF - F 3219
396 RENAUD PIERSON 03:18:30 SEM Rhin Runners Gambshe M 3191
397 LAURENCE TRANCHINO 03:18:31 V1F - F 4179
398 FREDERIC PEREZ 03:18:32 V1H - M 3727
398 DENIS DUFOUR 03:18:32 V1H - M 4344
400 EMILIE CHRISTIN 03:18:33 SEF - F 4541
401 ROGER COLEMAN 03:18:34 V2H Stockport Harriers M 4363
402 PHILIPPE SIGAUD 03:18:46 V2H - M 4478
402 OLIVIER BELZ 03:18:46 SEM Sagem M 3789
404 FLORENT PIQUE 03:18:49 SEM - M 3049
405 NICOLAS MESIERES 03:18:50 SEM - M 3586
405 BENOIST GERMANN 03:18:50 V2H - M 4537
407 Jean MICHEL BIRCK 03:18:58 V1H - M 3323
407 OLIVIER VUETAZ 03:18:58 V1H - M 4038
409 OLIVIER PETITDEMANGE 03:19:02 V1H D'Runners ANDOLSHEIM M 3517
410 PATRICK VALCHER 03:19:04 V1H - M 3127
411 DESROCHES Alain 03:19:25 V1H SAPEUR POMPIER MATOU M 4553
412 JOSEP MARIA FREIXA 03:19:29 V1H - M 3480
413 JANINE SCHLAGETER 03:19:44 V1F D'RANNER F 3446
414 ROBERT CHOLLETON 03:19:46 V2H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3477
415 DECHAVANNE MATHIEU 03:19:55 SEM - M 4419
416 MARC BAVEREL 03:20:00 V1H COURIR a SENNECEY M 4027
417 JOSE ANTONIO SANTIAGO 03:20:13 V1H - M 4565
418 NEIL KELLY 03:20:15 SEM - M 4497
419 MARIA CONAGHAN 03:20:16 SEF - F 4498
420 FRANCOIS BURDLOFF 03:20:35 V2H - M 4454
421 KATE MALCOLM 03:20:42 SEF - F 4275
422 CHRISTIAN JANIN 03:20:48 V2H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3466
423 FOURNERON THIERRY 03:20:51 V2H AS CARNOUX JOGGING M 4082
424 CHRIS FALKINER 03:20:54 V1H - M 4563
424 AURELIE CYBULSKI 03:20:54 SEF Le Coq Sportif F 3080
426 LOUIS PEREZ 03:20:55 V1H ASPHALTE 94 M 3999
426 PHILIPPE RENAUD 03:20:55 V1H ASPHALTE 94 M 3432
428 CHRISTOPHE DUVAL 03:21:17 SEM - M 3029
429 ANDREI IANOS 03:21:19 SEM - M 3907
429 SEBASTIEN BLANCHOZ 03:21:19 SEM - M 4107
431 Jean Pierre BRIAND 03:21:21 V1H - M 3426
432 FRED VIENNET 03:21:25 V1H DOLE AC M 3325
433 MARC DESCHUYTENEER 03:21:31 SEM Tortues Meslinoises M 3137
433 CHRISTINE PROBST 03:21:31 SEF Tortues Meslinoises F 3138
435 IMOGEN VERRET 03:21:39 SEF N/A F 3749
436 ELIE STEMPFEL 03:21:41 V1H D'ranners M 4213
436 GRAHAM ANGUS 03:21:41 ESH - M 4219
436 MICHEL POUPELLOZ 03:21:41 V1H APA M 4376
439 LAURENT PINGET 03:21:45 V1F BOGEVES CS F 3618
440 LUCAY POUDROUX 03:21:51 V1H - M 4509
441 LAURENT JAMET 03:21:53 V1H - M 3062
442 Jean MICHEL DIVISIA 03:22:02 V2H - M 3313
443 LAURE LAFFLY 03:22:12 SEF - F 4294
444 PENNEQUIN VIRGINIE 03:22:14 SEF RAMFOUILLET SPORTS F 3766
445 NICOLE MICHALON 03:22:21 V1F ESPACES ET COURSE F 3407
446 Jean PASCAL TOMASSET 03:22:25 V2H Boxe ame?ricaine Pon M 4325
447 ANNE MACDONALD 03:22:26 SEF - F 3927
448 MAURIZIO GUIDI 03:22:31 V2H Maratoneti Genovesi M 4097
449 DAVID TREMEAU 03:22:36 SEM CORATHONES M 4515
449 ALEXANDRE MERMILLOD BLARDET 03:22:36 SEM CORATHONES M 4416
451 GUILLAUME DUFOUR 03:22:38 SEM - M 4091
452 DAVID VAN ROOYEN 03:22:41 SEM - M 3773
453 Jean MARC EVEILLE 03:22:46 V1H - M 4067
454 SALLY OVERTON 03:22:48 SEF - F 3603
455 CHRISTIAN ANDREANI 03:22:53 V2H EHA M 4472
456 HUILLET PHILIPPE 03:22:56 V1H - M 3502
457 CHRISTINE FUTIN 03:23:00 V2F ASCEE 39 F 4262
458 FREDERIC ETIEVANT 03:23:12 SEM - M 3076
458 STEPHANE MOULIN 03:23:12 SEM - M 3981
460 MATHIAS LELEU 03:23:19 V1H - M 3649
461 GRAZIA NEURAZ 03:23:21 V2F LA FOULEE D'ANNEMASS F 3472
462 MARTIAL GEORGET 03:23:23 V2H - M 4001
463 DOMINIQUE GROSSIORD 03:23:27 V2H - M 4019
463 EMERIC GOUTTEBROZE 03:23:27 SEh - M 4475
465 FRANCOIS CLEMENT 03:23:31 SEM - M 3713
466 JEROME TONDA 03:23:34 SEM - M 3341
466 GLENN TINSLEY 03:23:34 V1H - M 3014
468 EMMANUEL VILLARD 03:23:35 V1H - M 3240
469 BERNARD FAIRLAMB 03:23:36 V3H - M 3073
470 PHILIPPE CLEMENT 03:23:39 V1H ASA LOISIRS M 3588
471 BRUNO PIQUE 03:23:42 V1H - M 4146
472 CORNELIA FABJAN 03:23:45 SEF - F 4058
473 DIRK EVENEPOEL 03:23:46 V1H - M 3031
474 RAPHAEL PY 03:23:47 JUH BELFORT MARATHON M 4470
475 PATRICK DUBREZ 03:23:50 V2H - M 4193
476 MAXIME TRITTER 03:23:51 SEM - M 3745
477 DAMIEN EHINGER 03:23:53 SEM - M 4068
477 ARNAUD SAGER 03:23:53 SEM - M 3962
479 LAURENCE CREPY BANFIN 03:23:57 V1F - F 3747
480 CHLOE SCHNEIDER 03:24:02 SEF - F 4508
481 LAURENT MAHIEUX 03:24:04 V1H SNECMA SPORTW M 3696
482 EMMANUEL BRAGOVSKI 03:24:12 V1H UNION SPORTIVE EZANV M 3365
483 DAVID ASTLE 03:24:16 V1H - M 3923
484 GUILLAUME LEVASSEUR 03:24:23 SEM POMPIER NOGENT SUR S M 4131
485 PERIES EMMANUELLE 03:24:24 SEF - F 3161
486 FABIEN BRUNEAU 03:24:38 SEM - M 3123
487 Jean Pierre KAFTANDJIAN 03:24:50 V2H TEAM RAIDLIGHT M 3595
488 SILVERE CARTHALADE 03:24:52 SEM VRAC SANOFI PASTEUR M 3292
489 FRE DE RIC SERGENT 03:24:53 V2H ASAC Ile de France M 4160
490 TOVE FRITZELL 03:24:57 SEF - F 4030
491 CLAUDE LONDOT 03:24:58 V1H - M 3276
492 JOAN SALVANYA TURON 03:25:02 V2H CLUB ATLETISME SANT M 3654
493 MARIE THERESE CHAMBARD 03:25:05 V2F - F 4094
494 MATHIEU GUIGNAND 03:25:06 SEM - M 4054
495 TOMAS FALK 03:25:07 SEM Central Bank of Swed M 3513
496 GEOFFROY HOULOT 03:25:20 SEM - M 4328
497 ANTOINE GOUJON 03:25:24 JUH - M 4558
498 GERARD LEMAN 03:25:25 V1H COURIR EN BAIE DE SO M 3739
498 CHRISTOPHE PEZET 03:25:25 SEM - M 4069
500 ANTONIO PRIETO 03:25:28 V1H - M 3155
500 SEBASTIEN MANSART 03:25:28 SEM SC LES HOUCHES M 3779
502 THIERRY GOUIFFES 03:25:29 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 3061
503 JOELLE ARDISSON 03:25:37 V1F - F 3803
504 BERNARD FARSY 03:25:47 V2H TEAM RAID LIGHT M 3600
505 MOURAD MIMOUNI 03:25:54 V1H - M 3916
506 CHRISTIAN MASSON 03:25:57 V2H COLMAR SPEED M 3392
507 DAVID CABOUAT 03:25:58 SEM - M 3402
508 SEVERINE COUX 03:26:00 SEF - F 3790
509 JEROME MIGNON 03:26:05 SEM AIL ROUSSET M 4007
510 CAROLINE COBLENTZ RAUSCHER 03:26:10 V1F - F 4290
511 BOURDIAU PHILIPPE 03:26:11 V1H - M 3484
512 FRANCK PIETRI 03:26:14 SEM - M 4359
513 PATRICE ROY 03:26:15 V2H TAC M 3344
514 JEAN YVES ALEXANDRE 03:26:36 V2H - M 4469
514 CHOLLETON ANNE SOPHIE 03:26:36 SEF - F 3175
516 KAMBIZ HAGHIGHAT 03:26:37 SEM SANREMO RUNNERS M 4505
517 PIERRE ROSSI CHARDONNET 03:26:49 V1H APA M 4422
518 FRANCISCO ARANDA RUIZ 03:26:52 V1H CLUB ATLETISMO HINOJ M 4011
519 PASCALE CACHEUX 03:26:53 V2F 621382228 F 4342
520 JEAN GAMBIEZ 03:26:54 SEM - M 4024
521 ALAIN MAZUY 03:27:00 V1H RANDO NATURE M 4087
522 Jean Michel 03:27:05 V1H - M 3959
523 SEBASTIEN GOUHIER 03:27:08 SEM SAPEUR POMPIER ORLEA M 3598
524 JANINE REUSE 03:27:16 V1F - F 3429
525 JOFFREY LEMEUX 03:27:20 JUH - M 3051
526 SIMON SMART 03:27:26 SEM - M 3772
527 MURIEL MAILLET 03:27:30 SEF ASPMR F 3449
528 ERWAN COLDER 03:27:45 SEM Lagardere Paris Raci M 3011
529 EMMANUEL GAYDON 03:27:48 V1H - M 4035
530 FLORENT PERRIN 03:27:53 SEM CAF Sallanches M 3006
531 STEPHEN BOYCE 03:28:07 V1H Scottish Hill Runner M 3791
532 PASCAL GOMOT 03:28:13 V2H - M 4412
533 PONZO Jean CHRISTOPHE 03:28:14 SEM asptt lons le saunie M 3488
533 PATRICK MENTZER 03:28:14 V1H D'RANNER M 3226
535 ERIC BOUSSARD 03:28:23 SEM - M 3701
536 THIERRY FRANCOIS 03:28:33 V1H Saone Monts d'Or Nat M 4057
536 THIERRY BOUDAUD 03:28:33 V1H - M 4209
538 JEAN YVES SALAUN 03:28:38 V1H - M 3324
538 RAFAEL MATHIEU 03:28:38 SEM - M 4331
540 LIONEL MARION 03:28:40 SEM - M 3360
540 BERTRAND LEOPARDO 03:28:40 V1H - M 3620
542 FREDERIC CHARREYRON 03:28:41 SEM - M 3714
543 JEROME METADIER 03:28:49 V1H - M 3843
544 NADEGE CALVELLI 03:28:52 SEF - F 3947
545 THOMAS PAPO 03:28:57 V2H - M 4264
546 MARC LAVAUR 03:28:58 SEM - M 4256
547 BEGUE GERALDINE 03:29:03 SEF - F 3094
548 ROMARIC BOULET 03:29:07 SEM - M 4409
549 LAURE GARENNE 03:29:08 SEF ASPTT BAR LE DUC F 3986
550 PIERRE HENRI LEULIET 03:29:16 V3H stade geneve M 4301
551 JEROME VINCENT 03:29:22 SEM - M 4502
552 CECILIA MULLER 03:29:25 SEF NA F 3641
553 OLIVIER GEORGENTHUM 03:29:27 V1H Coureurs de Voegtlin M 3120
554 GILLES BELOIS 03:29:29 V1H - M 3868
555 DAVID JEAUNEAU 03:29:36 SEM - M 4421
556 JOEL EYRAUD 03:29:42 V2H - M 4494
557 PATRICK MOURVILLIER 03:29:44 SEM - M 3300
558 JEROME VACHET 03:29:46 SEM Espace et Course M 4053
559 CHUCK NEMEJC 03:29:50 V2H - M 3615
560 Jean Pierre YVES LE HEN 03:29:55 V1H Team Trail Explorer M 3058
561 PIERRE POUSSE 03:29:58 V1H - M 4529
562 ALEXANDER MAASS 03:30:01 V1H Farida Athletics Sup M 3507
563 CHRISTOPHE PETITOT 03:30:06 V1H - M 4356
564 ENRIC NOGUES 03:30:09 SEM LEFFER'S RUNNERS M 3140
565 LAURENT BOSCHE 03:30:11 V2H - M 3973
566 STEPHANE DUGAS 03:30:14 V1H - M 3655
567 CEDRIC FAURE 03:30:20 ESH - M 3375
568 CHRISTOPHE LONCHANBON 03:30:29 V1H - M 3486
569 FREDERIC BARBET 03:30:30 V1H - M 3487
570 BENJAMIN USSEL 03:30:32 SEM EOL M 4464
571 JEAN LUC VIDICK 03:30:39 V2H - M 3273
571 DANIEL SAILLARD 03:30:39 V1H - M 4303
573 LAETITIA PERRIN 03:30:42 V1F - F 4176
574 GUY MAGNIN 03:30:44 V1H PENITENTS EN DURANCE M 4238
575 CLIVE HUGHES 03:30:45 SEM - M 4276
576 CECILE BERTIN 03:30:47 V1F - F 4547
576 CHRISTINE MANCIET 03:30:47 V2F DOLE AC F 3309
578 CHRISTOPHE GOENNER 03:30:54 SEM FSPT CRS 38 M 3760
579 ROBERT EVANS 03:30:55 SEM - M 3939
580 BRICE THIRION 03:30:57 V1H - M 3070
581 LAURENT COPPOLA 03:30:59 SEM AEA M 3193
582 JACKY CURRAL 03:31:07 SEM - M 3337
583 MICHEL PEOCH 03:31:09 V1H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3473
584 MIREIA ROSELLE SIMON 03:31:19 SEF UES F 3387
585 JOSE FERNANDEZ 03:31:20 V2H CIAT M 3194
586 PATRICK BERTHIER 03:31:28 V1H - M 4153
587 CAZABAN LARRABY Pierre 03:31:32 SEM TOM M 3866
588 JORIS BRIEFFIES 03:31:34 V1H - M 3052
589 HERVE LE FUR 03:31:40 V1H - M 4550
590 NICOLAS CLERC 03:31:41 SEM - M 3090
591 PIERRE DUPONT 03:31:53 V2H - M 4121
592 VINCENT CHARLET 03:32:02 JUH - M 4539
593 SEBASTIEN BARRIE 03:32:10 SEM - M 3673
594 ERIC BRUHAT 03:32:20 V2H LES BRASKC M 3424
595 LAURENT BOISSERENQ 03:32:22 SEM - M 3735
596 BABETH THIOLIERE 03:32:26 V1F - F 3349
597 LIONEL BELLUTEAU 03:32:32 SEM Athletic coeur de fo M 4404
598 BARONI CYRIELLE 03:32:38 SEF - F 4163
599 BIDAULT ESTELLE 03:32:45 SEF - F 4462
599 MARION SAVOY 03:32:45 SEF - F 4471
601 HOLLY DUGGAN 03:32:47 SEF - F 3278
602 ANNICK FELLMAN 03:32:52 V1F - F 3767
603 JEREMY CHEVALIER 03:32:59 SEM POMPIER NOGENT SUR S M 4130
604 GAUCHER FABIENNE 03:33:09 SEF espace et course F 3970
605 ANTOINE MAILLARD 03:33:11 SEM - M 3021
606 MASSIMO ZANONE 03:33:28 V1H Gruppo Citta? di Gen M 4345
607 PHILIPPE FOULQUIER 03:33:29 V1H - M 3920
608 PATRICK DELOGET 03:33:32 V2H CYCLO BOURCAINE M 3233
609 DANIEL GUEDON 03:33:38 V3H - M 3657
610 VERONIQUE BALDACINI 03:33:49 V1F D'RANNER F 3399
611 MARTINE SAPPEY 03:33:51 V1F ATHLETIC CLUB DE SAS F 3532
612 MATHILDE LABAT 03:33:56 V1F - F 3241
613 BENOIT MAUGRION 03:34:00 SEM - M 4291
613 CHARLES DARAGON 03:34:00 SEM - M 4055
615 JORDANE MATTELIN 03:34:06 SEM EMHM M 4521
616 RONAN DELANOE 03:34:12 SEM RAJASPORT M 3257
617 HEIKE JEROSCH 03:34:14 SEF OLYMPIQUE AIRE SUR L F 4073
618 ARMAND CRUZ 03:34:15 V1H SAINT VENANT ATHLETI M 3254
619 THOMAS THIROUIN 03:34:31 SEM - M 3989
619 NADINE BANGE 03:34:31 V1F BELLEY SPORT PEDESTR F 4135
621 LAURENT DUBOIS 03:34:32 V1H - M 4225
622 MARTIN SCHULER 03:34:36 V1H - M 4306
623 YORIKO NOMAMOTO 03:34:50 SEM - M 4206
624 STEPHAN MICHALLET 03:34:54 SEM - M 3534
624 LUTZ KLEIN 03:34:54 V1H LDT Bochum M 3776
626 MARIE ALLARD 03:34:56 SEF TRIATHLON SELESTAT F 3897
627 JEAN LUC APPARICIO 03:35:01 V2H - M 3882
628 GUYLENE SLEMETT 03:35:02 V2F - F 3315
629 VALERIE KROUCH 03:35:03 SEF EHA PULVERSHEIM F 3635
629 JOEL WINTZER 03:35:03 V1H EHA PULVERSHEIM M 3567
631 MARYLINE SIMON 03:35:04 SEF EHA PULVERSHEIM F 3566
632 NATHALIE BROUSSARD 03:35:08 V1F - F 3185
633 GREGOIRE VIDAL 03:35:14 SEM - M 3188
634 COURCELLE MATHIEU 03:35:18 SEM - M 3116
634 GILLES HAGUENIER 03:35:18 V2H - M 3333
636 CHAPEL SOPHIE 03:35:23 V1F PIERREFITTE MULTIATH F 3501
637 BEN CARTER 03:35:27 SEM - M 3160
638 PIETRO SALA 03:35:29 SEM none M 3077
639 BEN SMITH 03:35:30 SEM - M 3521
639 EMILIE GASTAUD 03:35:30 SEF PMA 93 F 3922
641 CLAUDINE ACKERMANN 03:35:32 V1F D'RANNER F 3536
642 CAROLINE KRAEMER 03:35:34 SEF ASSOCIATION ESPOIR F 3538
643 SEBASTIEN VIOLAY 03:35:42 SEM VRAC SANOFI PASTEUR M 3293
644 PIERROT SLEMETT 03:35:49 V2H - M 3314
645 MARINE MAITENAZ 03:35:55 ESF - F 3431
646 MARC WESSE 03:35:59 V2H - M 4460
647 MARIE CILIA 03:36:06 SEF - F 3491
648 CAMILLA MAY FAULKNER 03:36:08 V1F Alpine Lettings F 4305
649 MARIE NOELLE DEMANGEAT 03:36:12 V2F - F 3705
650 DAVID BAJRAMOVIC 03:36:20 V1H - M 3490
650 FRANCIS ESCOT 03:36:20 V1H A.C.Lanc?on M 3892
652 HEMIR MANSOURI 03:36:29 V1H TOM COURSES M 3348
653 RAMON ALVAREZ 03:36:35 V3H GUC Traithlon M 3943
654 CORINNE TRAVAILLOT 03:36:36 V1F SPAC F 4267
654 ALEXIS CAILLAUD 03:36:36 SEM - M 4455
654 ROMAIN ENGRAND 03:36:36 SEM - M 4476
657 STEPHANE PICOT 03:36:41 SEM - M 4479
658 LARA BOUTERAON 03:36:45 ESF SKI'S COOL TEAM F 4023
658 ERIC DESJOUR 03:36:45 SEM - M 3805
660 STEPHANE SCALA 03:36:46 V1H - M 3308
660 MAUD PERRISSEZ 03:36:46 SEF - F 4280
662 MATHIEU LAURENT 03:36:48 SEM - M 3991
663 VALERIE SIG 03:36:51 V1F EHA USTA F 3212
664 JOHANNA DE MOOIJ 03:36:54 SEF - F 3950
664 RAYMOND PARIS 03:36:54 V1H - M 3815
666 BOUCHER MARIE HELENE 03:36:59 SEF - F 3088
667 CEDRIC BILLOT 03:37:02 SEM - M 4362
668 MARTINE LEROY 03:37:03 V2F - F 3726
669 BESNARD Yves 03:37:13 V2H - M 4041
669 VALERIE CUSIN 03:37:13 V1F PANARD MIGROS F 3209
671 Jean MARC BORREDON 03:37:14 SEM - M 3993
672 JEROME TAMIOTTI 03:37:18 SEM XtraTrail.com M 4098
673 NATHALIE POURTAU 03:37:20 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3295
674 GILLES DAMALIX 03:37:25 V1H - M 3352
675 EDOUARD SIOUDAN 03:37:30 V2H - M 3351
676 ELISABETH LHERMET 03:37:43 V2F LA FOULEE D'ANNEMASS F 3468
677 EMMANUEL MONOT 03:37:48 V1H - M 4253
678 AURELIEN RIPOLLI 03:37:53 SEM - F 3862
678 SERGE RIPOLLI 03:37:53 V2H - M 3867
680 MARTIAL MOREL 03:37:58 V2H - M 3636
681 Jean FRANCOIS CANON 03:38:00 V2H LA FOULEE D'ANNEMASS M 3459
682 YVON ARQUILLIERE 03:38:01 V2H AC TASSIN M 4237
683 CHRISTIAN THEILLIERE 03:38:04 V1H ESPACES ET COURSE M 3408
684 WILLIAM DANTHONY 03:38:05 V1H - M 3573
685 KARL GUNTHER 03:38:08 SEM - M 3568
686 PASCAL BAKES 03:38:14 V1H - M 3664
687 ETIENNE LASSUS 03:38:22 SEM - M 3736
688 KELLER PIERRE FREDERIC 03:38:28 V1H - M 4546
689 PASCALE GAY 03:38:30 V1F - F 3485
690 GILLES LE CORROLLER 03:38:33 SEM - M 4533
691 PAU SAURA 03:38:42 V1H UES M 3386
691 JANE KIRKBY 03:38:42 SEF British Military Fit F 3514
693 MICKAEL PAVIS 03:38:45 V1H AS BOURG CHEVREAU M 4289
694 EMMANUEL CHEVALIER 03:38:47 V1H VRAC SANOFI PASTEUR M 3290
695 CLAIRE MORTESSAGNE 03:38:48 SEF GONES RAIDERUS 69 F 4468
696 JAMES QUEMBY 03:38:52 SEM - M 3924
697 MICHEL PALMANN 03:39:02 V2H AS CARNOUX JOGGING M 4081
698 BRUNO SUAREZ 03:39:08 V1H - M 3493
699 LAURENT PICCIOLI 03:39:10 SEM - M 4249
700 SOPHIE MENARD 03:39:11 V1F SMA F 3215
701 MONIQUE LALLIER 03:39:12 V2F SMA F 3216
702 LOUISE RENWICK 03:39:16 SEF None F 3280
703 MARK CAMPBELL 03:39:21 V1H - M 3733
704 PHILIP JOHNSON 03:39:22 V1H N/A M 3720
705 ANDREW HERRING 03:39:24 SEM - M 3564
706 ALLAN LAWRENCE 03:39:32 V2H - M 3275
707 NONA GHAZANFARI 03:39:35 V1F - F 4549
708 FREDERIC VINDRET 03:39:38 SEM - M 4089
709 DAVID BENFORD 03:39:50 SEM - M 3192
710 CHRISTINE SAVIN 03:39:54 V1F ESPACE COURSE F 4458
710 RAOUL ALEXANDRE 03:39:54 V1H - M 3860
712 LAURENT GARCIN 03:39:56 V1H - M 3128
713 JOSEP COLL 03:39:58 SEM - M 3115
714 SERGE ROUX 03:40:00 V1H DAC M 3263
715 Jean PAUL CLOPPET 03:40:11 V1H - M 3269
716 CARLO ALBIERO 03:40:19 V1H ALPINI VALDAGNO M 4485
717 JEREMY BOUTON 03:40:23 SEM - M 4456
718 NICOLA BRAGOVSKI 03:40:28 V1F UNION SPORTIVE EZANV F 3366
719 ALEXIS GRIMAUD 03:40:33 SEM - M 4188
720 MYRIAM MIR 03:40:35 V1F D'ranners F 4516
721 CLAIRE GAILMAIN 03:40:43 SEF LE COQ SPORTIF F 3081
722 FRANCOIS BELIN 03:40:48 SEM - M 3630
723 MOREAU Jean Jacques 03:40:55 SEM COURIR LE MONDE M 3435
724 GEOFFREY DURAND 03:40:56 SEM JJ BOY M 4453
725 CEDRIC MIGNON 03:40:59 SEM POMPIER NOGENT SUR S M 4129
725 DAVID NICHOLSON 03:40:59 V1H - M 4059
727 BORIS BRULEY 03:41:15 SEM - M 3010
728 SOPHIE MITAUT 03:41:16 SEF - F 3038
729 SEBASTIEN SAILLARD 03:41:29 SEM - M 4227
730 FRANCK BARRANCO 03:41:32 SEM - M 3761
730 SEBASTIEN MAPPA 03:41:32 SEM - M 3353
732 GILLES BARTHE 03:41:37 SEM - M 3456
733 GERALDINE LAUVERNET 03:41:45 SEF - F 4350
734 HENRIK KOUSHOLT 03:41:46 V2H Herlev L?berne M 4158
735 BENNY HOEJER 03:41:47 V1H Herlev l?berne M 4159
736 ELIZABETH KITCHEN 03:41:51 SEF - F 3012
737 MANUEL DELAMARE 03:41:52 SEM - M 4118
738 JESSICA CASEY 03:41:57 SEF - F 3797
739 BEE SUSANNE 03:42:09 V1F - F 4142
740 SOLANGE VIGNA 03:42:10 V2F LA FOULEE D'ANNEMASS F 3476
741 SYLVIE BASTARD 03:42:13 V2F - F 4492
742 FABRICE ZILL 03:42:14 SEM Raid defi sapeurs po M 3519
743 BRUNO MIEGE 03:42:15 V1H - M 4088
744 FREDERIC VAN DIJK 03:42:17 SEM SIL US PALAISEAU M 3990
745 NATHALIE GERARD 03:42:25 SEF - F 3110
746 CATHY WEINMANN 03:42:26 SEF - F 3653
747 ANDRES FERNANDEZ CALLE 03:42:30 V1H CLUB ATLETISME SANT M 3666
748 AMAURY BONNET EYMARD 03:42:40 SEM - M 3204
749 FREDELINA YONG 03:42:41 SEF - F 3043
750 XAVIER RENARD 03:42:42 V1H - M 3885
750 LUC LAFFON 03:42:42 V1H - M 3894
752 NADIA STOCK 03:42:44 SEF - F 3610
753 CHARLES GALLAGHER 03:42:47 SEM - M 3571
754 FRANCK BARBALAT 03:42:49 V1H - M 3829
754 LISE CALVEL 03:42:49 SEF - F 3063
754 ROMAIN VALLEE 03:42:49 SEM - M 3482
757 THOMAS MARSHALL 03:42:58 ESH - M 3841
758 PATRICE RENIER 03:42:59 V1H - M 3444
759 SCHWEISS Gerard 03:43:00 V3H AS MUNSTER ATHLETISM M 4387
759 REMI RENAUDAT 03:43:00 SEM GUMS M 3222
761 JEAN JACQUES DUFOUR 03:43:02 V1H - M 4208
761 ELODIE TERMOZ BOULATON 03:43:02 SEF - F 3623
763 GAELLE RAULOT 03:43:04 SEF - F 3622
764 CHRISTOPHE CYBULSKI 03:43:05 V1H - M 3503
765 SOPHIE STORME 03:43:11 SEF - F 4518
766 THIBAULT NATOLI 03:43:13 SEM - M 3914
767 SYLVAIN BETHENOD 03:43:18 V1H - M 3850
768 GERARD LANCAR 03:43:22 V2H A.C.Lanc?on M 3893
769 SIMONE RISCH 03:43:27 V1F - F 4572
770 BERTRAND VASNER 03:43:28 V1H Team Trail Explorer M 3087
770 JEREMY LUSSIANA 03:43:28 SEM - M 3688
772 FRANCK CAPPELLINA 03:43:29 V1H - M 4311
773 PATRICK LUSSIANA 03:43:30 V2H volodalen M 3183
774 JEROME MERLE 03:43:32 SEM LES TRAILEURS DU MOL M 3762
775 BENEDICTE CORLOSQUET 03:43:34 SEF - F 3787
775 CYRILLE ALVES DE OLIVEIRA 03:43:34 SEM Orteil En Pointes M 3096
777 PIERRE ROUMIER 03:43:38 V1H - M 3152
778 CHRISTIAN STYVE 03:43:48 SEM sportsnett.no M 3060
779 MARC THABUIS 03:43:52 SEM - M 4111
780 PENOT OLIVIER 03:44:03 V1H - M 4489
781 ANIA SZORC 03:44:11 V3F CAS Carouge F 4039
782 JACQUES CUSIN 03:44:19 V2H - M 3539
782 PATRICK GARCIA 03:44:19 V1H 2 RIVES RUNNERS M 3055
784 MARIE POUCHELLE 03:44:22 SEF - F 4334
785 PIERRICK BOURGOIN 03:44:24 SEM - M 3820
786 JEAN LUC KUBICKI 03:44:26 V1H - M 3143
787 MARIE DUMAS 03:44:31 SEF - F 3562
788 THIERRY BRICOLA 03:44:34 V1H D'ranners Andolsheim M 3516
789 LAURENT PRITZY 03:44:36 V1H - M 4015
790 LAURENCE PRITZY 03:44:37 V1F - F 4014
791 CHARLOTTE DANIEL 03:44:38 SEF - F 3667
792 PHILIPPE EXCOFFIER 03:44:41 SEM - M 3531
793 ALBERTO GARCIA LOPEZ 03:44:47 SEM - M 3130
793 FILLION Cedric 03:44:47 JUH - M 4265
795 MICHEL JACQUET 03:44:50 V3H - M 3908
796 LAURENT MAURY 03:44:52 SEM courir en dombes M 3577
797 JULIEN ARNAUD 03:45:01 SEM JOGG ATTITUDE M 3083
798 PIERRE YVES DESCOMBES 03:45:16 V1H - M 3855
799 LAURENCE DENIS 03:45:27 SEF asphalte 94 F 3511
800 PHILIPPE FROMENT 03:45:28 V1H - M 3553
801 REGIS MAROTTE 03:45:34 V1H - M 4450
802 MARC FIZE 03:45:36 V1H - M 4002
803 CAMILLE NURCHI 03:45:40 V1H Team Alptis M 4222
803 STEPHANE PIBOULEAU 03:45:40 V1H TEAM ALPTIS M 3436
805 BEATRICE BRUN 03:45:50 SEF - F 3816
806 MYRIAM THIEBAUT 03:45:51 V1F DOLE AC F 3236
807 ANNA FERRER 03:45:54 SEF UES F 3601
807 MERITXELL MONTEYS 03:45:54 SEF Leffer's runners F 3570
809 ALAIN GRISEL 03:46:02 V2H AS BOUGENAIS REZE M 3715
810 LAURENT BOUTEILLE 03:46:21 V1H AS ALTIS IBM DPI M 3377
811 PATRICK MATHIS 03:46:22 V3H Colmar Speed + D'Ran M 3129
812 JULIE MAGNE 03:46:26 SEF PMA 93 F 3921
813 NICOLAS BREYER 03:46:28 SEM - M 3478
814 PASCAL PERNIN 03:46:31 V2H - M 3768
815 PATRICIA CADENA ANDA 03:46:36 SEF - F 3961
816 MURIEL CLERC 03:46:39 V1F - F 3091
817 BOUZIANE LAOUEDT 03:46:42 V1H RAJASPORT M 3261
818 CHANTAL SIMON 03:46:46 V1F - F 4112
819 JULIEN EXCOFFIER 03:46:52 SEM - M 3244
820 NICK HOLT 03:47:13 SEM Run Dem Crew M 3719
821 ALBERT RODRIGUES 03:47:15 V1H - M 4180
822 NATHALIE RIVIER 03:47:27 V1F - F 4321
823 NEIL BROWN 03:47:36 SEM - M 3509
824 PHILIPPE PINAQUI 03:47:39 V1H - M 3264
825 BERNARD DUBUIS 03:47:40 V3H - M 3541
826 SERGE MOREL 03:47:48 V2H - M 3437
827 YANNICK LAVIGNE 03:47:49 V1H - M 3438
828 EMELYNE TEURLAY 03:47:50 SEF OPTISPORT F 3592
829 FAURE YVES 03:47:59 SEM - M 3393
830 DANIEL DECORZENT 03:48:24 V2H - M 4493
831 MALCOLM FIGURES 03:48:29 SEM - M 3838
832 OLIVIER ROMANO 03:48:34 SEM - M 3793
833 FRANCOIS TINJOD 03:48:37 V3H - M 3299
834 PHILIPPE BARTOLI 03:48:41 V1H - M 4115
835 FERAMUS MICHEL 03:48:42 V1H - M 4207
836 ESTELLE FALCO 03:48:43 SEF TOM F 3865
837 THIERRY CAPIOMONT 03:48:45 V1H - M 3831
838 MARYLINE BERTRAND 03:48:46 V1F - F 3133
839 SEBASTIEN GUILLAUMINAUD 03:48:49 SEM VRAC SANOFI PASTEUR M 3296
840 ROBIN BERNADETTE 03:48:50 V2F ASPTT LONS LE SAUNIE F 3453
841 LAURA CHAGNEUX 03:49:03 ESF - F 4330
842 GERARD WRZESNIEWSKI 03:49:08 V2H TAC M 3101
843 CHRISTINE FAURE 03:49:16 V1F ASPHALTE 94 F 3154
844 ANNE GENAT 03:49:17 V1F ASPHALTE 94 F 3617
845 DELACROIX Brigitte 03:49:23 V1F LUCETS DU LIZON F 4277
846 VERONIQUE BURLET 03:49:27 V2F - F 3331
847 JACQUES VUILLERMOZ 03:49:28 V2H - M 3332
848 NICOLAS VEUILLET 03:49:34 SEM Les Kenyans Blancs M 4174
849 MARIE THERESE COLDONAT 03:49:44 V2F VIRIAT MARATHON F 3626
850 GUY CHESNEAU 03:49:45 V3H SAGEM M 3808
851 CLEMENT BLUSSEAU 03:49:54 ESH - M 4077
852 EMMANUEL VOISIN 03:49:57 SEM - M 4561
853 ROMAIN LHOSTE 03:50:01 SEM - M 3813
854 DOMINIQUE BOZET 03:50:07 V2F APA F 4258
855 LAETITIA RAULOT 03:50:20 SEF - F 3684
855 SARAH CHARVET 03:50:20 SEF - F 3671
857 PHILIP TAYLOR 03:50:27 SEM - M 3930
858 GAYLE PATTERSON 03:50:33 SEF AS MONACA F 3707
859 SERGE VENDRAMI 03:50:42 V1H - M 4327
860 PIERRE BOUCHET 03:50:45 V3H - M 3505
861 RACHEL PINNY 03:50:48 SEF - F 3520
862 PATRICK BLUCHE 03:50:50 V2H - M 4496
863 GUIDET EMILIE 03:50:51 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 4078
864 PASCAL GAUME 03:50:54 V1H - M 4195
864 THIBAULT HOTTELART 03:50:54 SEM - M 4099
866 PATRICK JACOLIN 03:50:58 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 4079
867 DENIS DOUGNAC GALANT 03:50:59 V2H - M 3931
868 PHILIPPE BLOT 03:51:00 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3418
869 MARIE CHRISTINE BOMPARD 03:51:06 V1F ESPACE ET COURSE F 3899
870 AKIO UCHIDA 03:51:11 SEM - M 3752
871 JEREMY MYCOCK 03:51:18 V1H - M 4395
872 LOUIS SEGURA 03:51:27 V1H - M 4445
873 NICOLAS HUGUES 03:51:37 V1H - M 3737
874 PIERRE ROLLAND 03:51:47 V4H BNP PARIBAS M 3391
875 ANNE MARIE DELAMARE 03:51:49 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3297
876 ANDY DOGGETT 03:51:50 V2H - M 3880
877 NEAL DOGGETT 03:51:51 V1H - M 3937
878 LOZACHMEUR MYRIAM 03:51:54 V1F - F 4531
879 MARYLINE URBAN 03:51:55 SEF ASA F 3540
880 Jean MARC SERVAIS 03:51:57 V2H - M 4033
881 PIERRE RICHARD 03:52:04 SEM U.A.S.G. M 3180
882 PASCAL PACAUD 03:52:14 V2H CO INSMING M 3147
883 NADINE DANY 03:52:17 V1F - F 4044
884 MULLER Gerard 03:52:18 V4H AS MUNSTER ATHLETISM M 4389
885 MAUD RAMAEN 03:52:23 SEF caf croix rousse F 4103
886 EMMANUEL MARTIN 03:52:33 SEM - M 3235
887 JOOST SCHOUTEN 03:52:43 SEM - M 3746
888 SABRINA HAUGEARD 03:52:49 SEF - F 4292
888 FRANCOIS AUGUSTE 03:52:49 V1H - M 4380
890 PHILIPPE SIMONNOT 03:52:51 SEM TAC COLMAR M 3765
891 CATHERINE PAULIN 03:52:53 V1F LACETS DU LIZON F 4189
892 GAVIN MCLEAN 03:52:55 V1H - M 4162
893 CHANTAL SCHOUMACHER 03:52:56 V1F - F 3602
894 MAGALI RAVIT 03:52:58 V1F TC2R F 3632
895 STEPHANIE VILLET 03:53:05 SEF - F 4124
896 MALORIE RAPHOZ 03:53:10 SEF - F 3338
896 SOPHIE BONNET EYMARD 03:53:10 SEF - F 3319
896 JACQUELINE BALAZY 03:53:10 V1F - F 3624
899 ISABELLE SANTOS 03:53:13 V1F UCPA F 4247
900 FLORENCE VILLARD 03:53:15 V1F - F 3239
901 YVES GUMERY 03:53:19 V2H STC M 3744
902 Jean FRANCOIS PONS 03:53:24 V2H CO LECCI CORSE M 3853
903 HENRI LEMARCHAND 03:53:31 V2H US GAZELEC M 3450
904 PAUL SMEETS 03:53:36 V3H av unitas M 4361
904 MIEKE FLUPSEN 03:53:36 SEF av unitas F 4360
904 MARC CHAPERON 03:53:36 SEM - M 3830
907 SYLVIE BUGNON 03:53:47 V1F - F 3494
908 MARC CHASSAGNARD 03:53:50 V2H US GAZELEC M 3414
908 PILLIERE FLORENCE 03:53:50 V2F - F 3196
910 CYRIL TYDGAT 03:54:11 V1H - M 4155
911 RENE FLAQUET 03:54:18 V2H SCABBEVILLE M 3731
912 DANIEL MILAN 03:54:21 V2H AQUALUNG RUNNING M 4281
913 STEPHANIE TARJON 03:54:33 SEF - F 3139
914 RENE FONTAINE 03:54:34 V2H - M 4443
915 WILLIAM MIDDLETON 03:54:35 SEM - M 3561
916 PATRICE BINET 03:54:37 SEM - M 3109
917 JOANNA JAMES 03:54:46 SEF Serpentine RC F 3142
918 ORIOL SELLENT CIRERA 03:54:57 SEM Leffer's Runners M 3118
919 JACQUELINE CHAUMONT 03:54:59 V1F - F 3995
920 BINET CHRISTINE 03:55:03 V1F - F 3359
921 ENRICO PARODI 03:55:06 V2H Maratoneti Genovesi M 4062
922 VALERIE BOCHET MARCHAND 03:55:09 V1F BEST MT BLANC F 3546
923 PATRICE TAHIR 03:55:10 V2H BEST MT BLANC M 3547
924 TASNIME ALIBAY 03:55:28 SEF XVEME ATHLETIC CLUB F 4102
924 LOUISE LENA 03:55:28 SEF XVe Athletic Club F 3834
926 MARC CHOPIN 03:55:36 V2H - M 4148
926 CATHERINE PELLAN REULON 03:55:36 V1F Montbonnot Jogging F 3529
928 DANIELA VENDRAMI ACETI 03:56:28 V1F - F 4324
929 PATRICE PRETRE 03:56:37 V2H - M 3818
930 HENRY AGRESTI 03:56:40 V3H - M 3206
931 MICHEL PORET 03:56:44 V2H Foule?es Chablaisien M 4353
932 Jean MARC MOIOLI 03:56:45 V1H D'RANNER M 3317
933 CHARLOTTE GAWELL 03:57:12 V1F - F 3936
934 PATRIK ENGSTROM 03:57:13 V1H - M 3935
935 MOSTAFA DJENDARA 03:57:47 SEM AS CARNOUX JOGGING M 4084
936 MARIE PIERRE BOUCARD 03:57:49 V1F DSA MORTEAU F 3604
937 FUMIKO SHIMODA 03:57:58 V1F CLUB DE SKI DE FOND F 3262
938 FAUSTINO MORENO TORRES 03:58:00 V3H CLUB ATLETISME SANT M 3730
939 WARREN TEMPLETON 03:58:03 SEM - M 4005
940 RACHEL KEELING 03:58:04 SEF clapham chasers F 3683
941 DAVID DEGOUY 03:58:05 SEM - M 3068
942 LAETITIA LETASSEY 03:58:07 SEF - F 3593
943 FLORAN PIERRE 03:58:08 SEM - M 4165
943 CHLOE POISSON 03:58:08 ESF - F 4166
945 PHILIPPE BOTH 03:58:09 SEM COUREUR DE VOESTLINS M 3385
946 MICHEL SIMLER 03:58:19 V1H - M 3184
947 ANDREW TOY 03:58:20 V2H - M 4218
948 LAURENA VANDERHAEGEN 03:58:26 V1H - M 4187
949 PAUL ANTOINE MICHELANGELI 03:58:27 V1H - M 3301
950 SANTO COSTANZO 03:58:31 V1H D'RANNER M 3282
951 NORMAN VOTRAIN 03:58:40 SEM - M 3877
952 DAVID WAINHOUSE 03:58:45 V3H Fleet & Crookham Ath M 4049
953 MARTA GARRIGA 03:59:01 V1F UES F 3388
954 KAREN SIMON 03:59:04 SEF raid defi pompiers d F 3926
955 THIERRY BLAY 03:59:10 V1H - M 4367
955 PIERRE BARBETTA 03:59:10 V2H - M 4374
957 FRANK ROGER 03:59:22 SEM - M 3020
958 PETERSEN Rene 03:59:30 V1H - M 4037
958 GILLES DUPIN 03:59:30 SEM - M 3537
960 THIERRY CORBOZ 03:59:45 V1H - M 3178
960 CEDRIC ANKER 03:59:45 V1H - M 4296
960 STEPHANE MAZZOLI 03:59:45 V1H - M 3781
960 Jean Pierre DUFOUR 03:59:45 V1H - M 4559
964 LEEAH COOPER 03:59:53 SEF - F 4178
964 MATT COOPER 03:59:53 SEM - M 4177
966 OLIVIER RIGOIS 04:00:04 SEM - M 3888
967 KAREN TAYLOR 04:00:06 SEF - F 3652
968 JONATHAN MOSELING 04:00:07 SEM - M 4317
969 JOYCE PLUIMGRAAFF 04:00:09 SEF - F 3173
970 MICHEL BOMPARD 04:00:16 V2H ESPACE ET COURSE M 3900
970 MAEL CHAMBRE 04:00:16 ESH - M 3590
972 BRIGITTE MULLER 04:00:20 V1F ESPACES ET COURSE F 3406
973 OSCAR MARQUES 04:00:22 V2H - M 3153
974 BLANCHET Francis 04:00:36 V4H RCHJ M 3809
975 LAMBERT JOELLE 04:00:48 V2F - F 4530
976 FRANCOIS CONQUET 04:00:56 V1H - M 3856
977 JEAN BAPTISTE MARQ 04:00:57 V1H - M 3221
977 MASSIMO RICCI 04:00:57 V1H - M 3646
979 CHRISTOPHE MAILLET 04:01:00 V1H GONES RAIDEURS 69 M 4402
980 JOHANN ANDREY 04:01:01 SEM Gones Raideurs Husky M 3754
981 REGIS MATHIAS 04:01:12 V2H DOLE AC M 3284
982 NELLY TEURLAY 04:01:19 SEF TEAM OPTISPORT F 3354
983 VERONIQUE HAGUENIER 04:02:04 V1F - F 3334
984 FABIENNE GERBER 04:02:05 V1F - F 4214
985 ROMAIN BRUNEL 04:02:07 SEM Kenyan Blanc M 4173
986 YANN BIJASSON 04:02:16 SEM - M 3846
987 DELPHINE RENAUDIN 04:02:17 V1F - F 4364
988 PHILIPPE JUBAULT 04:02:18 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3423
989 CEDRIC DESAILLOUD 04:02:21 SEM - M 3126
990 TOUSSAINT Patrick 04:02:23 V1H - M 3786
991 JACQUES KIEV VANN 04:02:28 SEM SPAC M 4319
992 JEAN LUC EYRAUD 04:02:37 SEM - M 3987
993 FRE DE RIC RICHAR 04:02:41 V1H 3 M FRANCE M 3874
993 MARTINEZ MICHAEL 04:02:41 SEM - M 3839
995 MAIRE BRIONNE 04:02:47 SEF - F 3230
996 JOHN QUINN 04:02:50 V2H - M 3879
997 JEROME LABORDE 04:02:56 V1H - M 4086
998 CHRISTOPHE DESBIOLLES 04:03:02 SEM - M 4117
999 ANDREAS SCHO NFELD 04:03:12 V1H Osterather TV M 3938
1000 FRANCOISE CHIRAT 04:03:14 V1F ESPACES ET COURSE F 3403
1001 CLARISSE MURE 04:03:15 SEF - F 3322
1001 BRIAN HUTCHINSON 04:03:15 V1H - M 3929
1003 WILLIAM SABLIET 04:03:28 V2H AS ALTIS IBM DPI M 3384
1004 CHIURLEA CRISTIAN 04:03:29 V4H Locomotiva Bucarest M 3265
1005 ROXANA RADU 04:03:30 SEF none F 4338
1005 FRANCOIS BERGER 04:03:30 V2H - M 3994
1007 VIVIANE BULIN 04:03:32 V2F SCABBEVILLE F 3732
1007 MANEL ORIHUELA DIAZ 04:03:32 V2H - M 3665
1009 MARIE TONANNY 04:03:34 SEF - F 3084
1010 DOMINIQUE BERGIER 04:03:39 V1F D'RANNER F 3763
1011 JULIEN POMAREDE 04:03:54 SEM - M 4283
1012 Jean FRANCOIS FAURE 04:03:55 V1H - M 3941
1013 AUDREY DUMAS 04:04:02 SEF - F 3228
1014 LAURENT MAGUIN 04:04:05 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3422
1015 DOMINIQUE HOFMAN 04:04:08 V1F ASL LA ROBERSAU F 3910
1015 ZIGURDS SAKOVICS 04:04:08 SEM www.pupumaiss.lv M 3645
1017 NICOLAS LELEU 04:04:16 V1H - M 3557
1018 JEROME ESPLA 04:04:17 SEM - M 3812
1019 HERVE COLMART 04:04:22 V1H TAC Thonon M 4226
1020 Jean PAUL GOELLER 04:04:25 V2H - M 4032
1021 ELISABETH JOUTY 04:04:26 V1F - F 4378
1022 STEPHANIE LUCAS 04:04:27 V1F - F 4308
1023 MAURICE BERINGER 04:04:32 V2H - M 3589
1024 NICOLAS RICHARD 04:04:37 SEM - M 4274
1025 GIDROL ISABELLE 04:04:52 SEF ESPACES ET COURSE F 3411
1026 PERRINE DUMAS 04:04:54 SEF - F 4406
1027 ALAIN GUERARD 04:05:07 V1H TriLux M 3563
1028 CHRISTIAN FAURE 04:05:25 V2H - M 3376
1029 OLIVIER STOFFEL 04:05:31 SEM COUREUR DE VOEGTLINS M 4504
1030 EMMANUELLE GAY 04:05:32 ESF XVE ATHLETIC CLUB F 3642
1031 Jean FRANCOIS ALMAIDA 04:05:36 V1H - M 3687
1032 BORTS ZDETOVETZKY 04:05:37 V1H - M 3685
1033 MARIE ASTRID HERCOT 04:05:39 V2F Road Runners Team Ch F 4204
1034 LYDIE WEINMANN 04:05:47 V3F ANA-Haguenau F 3659
1034 ANNIE MATHIAS 04:05:47 V1F DOLE AC F 3283
1034 LAURENCE CHAMBON 04:05:47 V1F DAC F 3358
1037 DELPHINE CHABERT 04:05:57 SEF - F 3454
1038 ANNE MARIE POUDROUX 04:05:59 V1F - F 4510
1039 MAXENCE LE BLANC DE CERNEX 04:06:02 SEM - M 3611
1040 GEORGE CORBETT 04:06:29 SEM - M 3569
1041 SOPHIE CLEMENSON 04:06:43 V1F - F 3606
1042 FRANcOISE VIGOUROUX 04:07:16 V1F TEAM TRAIL EXPLORER F 3286
1043 SOPHIE DOUSSOT 04:07:20 SEF - F 4381
1044 ERIC ANDRE 04:07:33 V1H D'RANNER M 3247
1045 DENIS PERNOT 04:07:48 V1H TAC M 3256
1046 CHRISTIANE MERIOT 04:07:51 V1F AC WAMBRECHIES F 3801
1047 STEPHANIE SOUCHON 04:07:58 SEF BEST MT BLANC F 3550
1048 MARIE PIERRE DENIZOU 04:08:00 V1F - F 4029
1049 CORINNE BUNEL 04:08:01 SEF AS ALTIS IBM DPI F 3383
1050 HELENE BLONDEL 04:08:33 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3298
1051 Jean Pierre VUITTON 04:08:42 V2H - M 3817
1052 SCHILLINGER FREDERIC 04:08:51 SEM - M 3075
1053 MATHIEU CASSE 04:08:54 SEM - M 4239
1054 VINCENT DI ROCCO 04:08:59 V2H - M 3771
1055 ALAIN DELVAUX 04:09:01 V2H - M 4336
1056 DELPHINE LE YONDRE 04:09:10 SEF INTREPIDE D'ANGERS F 3336
1057 FREDERIC FOREST 04:09:11 V2H - M 3968
1058 SIOBHAN DOYLE 04:09:23 SEF - F 3678
1059 BRUNO TANGHE 04:09:25 V1H APA M 3149
1060 ACCARIER SEBASTIEN 04:09:36 V1H - M 4519
1060 JEAN DANIEL AURRAND LIONS 04:09:36 V1H - M 4520
1062 NATHALIE ROYNETTE 04:09:49 SEF - F 3796
1062 JUSTINE BARON 04:09:49 SEF aucun F 3782
1064 MARC HANRIO 04:09:53 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3420
1065 SYLVIE SASTRE 04:09:54 V1F AC TASSIN F 4235
1066 CHRISTOPHE DROUEL 04:10:16 SEM - M 3303
1067 MONIQUE TORRE 04:10:30 V1F - F 4278
1068 MICHEL NEVES 04:10:42 SEM aucun M 3847
1069 CARRON LAURENT 04:10:43 SEM - M 4085
1070 DOMINIQUE HANQUIER 04:10:50 V1H - M 3734
1070 SYLVAIN HENRY 04:10:50 SEM - M 3246
1072 Jean Claude EXCOFFIER 04:10:51 V2H - M 3243
1073 FRANCINE EXCOFFIER 04:10:53 SEF - F 3245
1074 KLERVI WARNIER 04:10:54 SEF - F 3327
1075 CYRIL ROUMIEU 04:10:57 SEM - M 3778
1076 MELANIE PLATRIER 04:10:58 SEF - F 3777
1077 MARIE PIERRE ARQUILLIERE 04:11:02 V2F AC TASSIN F 4236
1078 BERTRAND FLOTTE 04:11:09 V1H - M 3272
1079 CARINE RODDE 04:11:20 V1F ELAN 91 F 3195
1080 CHRISTIAN RIVE 04:11:24 V2H - M 4203
1081 FREDERIC DEVAUX 04:11:33 SEM - M 3554
1082 CRISTINA RODRIGUEZ 04:11:41 SEF Uni? Atletica Terras F 3114
1083 Jean MICHEL EHRLACHER 04:11:47 V1H ESPOIR M 3443
1083 VIERA EHRLACHER 04:11:47 SEF ESPOIR F 3442
1085 THERESE TRAPANI 04:11:51 SEF D'RANNER F 3985
1086 ANDREA CALLERA 04:11:54 V1H SALOMON M 4145
1087 BOUGAULT THOMAS 04:11:59 V1H ESPACE ET COURSE MON M 3227
1088 TIM CARBURY 04:12:05 SEM - M 3189
1089 MONTSERRAT COLL 04:12:07 SEF Club Atletisme Sant F 3113
1090 GENIE POWERS 04:12:10 SEF British Military Fit F 3515
1091 PHILIPPE VIGOUROUX 04:12:51 V1H TEAM TRAIL EXPLORER M 3287
1091 REGINE GENY 04:12:51 SEF - F 4217
1093 ISABELLE PONS 04:12:55 V2F CO LECCI CORSE F 3852
1094 SERGE KOURTCHEVSKY 04:13:10 V3H - M 3725
1095 PATRICK ROUMIER 04:13:47 SEM senart triathlon M 3151
1096 PATRICK CRETINON 04:13:57 V2H - M 3717
1097 BRITTANY MYERS 04:14:40 SEF - F 4295
1098 BARBRO FAGERLUND 04:15:13 V2F IFK Mariehamn F 3997
1098 LARS BONNEDAHL 04:15:13 V3H IFK Mariehamn M 3996
1100 NICOLE LAVERGNAT 04:15:18 V2F TRAILER DU MOLE F 4271
1100 JACKY PELLET 04:15:18 V2H TRAILER DU MOLE M 4272
1102 ERIC RAPHENNE 04:15:20 V2H ASPHALTE 94 M 3634
1103 ODILE SCHNELLER 04:15:27 V3F - F 3543
1104 JENNIFER KAYE 04:15:29 SEF West 4 Harriers F 3056
1105 PASCAL RASMUS 04:15:35 V1H ACL M 3980
1106 FREDERIC JACOMET 04:15:44 V1H - M 4282
1107 ANNICK CATHERIN 04:15:57 V1F 1000 PATES MACON F 3445
1108 CAROLINE GRANET PELISSIER 04:16:03 SEF - F 4184
1109 AUREY RAVIT 04:16:04 SEF - F 3702
1110 LAURENT CREUZET 04:16:05 SEM - M 3703
1111 ARNAUD DIEBOLD 04:16:16 SEM VRAC SANOFI PASTEUR M 3294
1112 FREDERIC RICHARD 04:16:21 SEM - M 3162
1113 CHARLOTTE ROURE 04:16:34 SEF - F 3401
1114 CELINE DELACOUR 04:16:36 SEF LAC F 3859
1115 JOSIANE BESSIERE 04:16:59 V3F FOULEES SEVERAGAISES F 3770
1116 ALAIN DUBRE 04:17:02 V1H SNECMA SPORTW M 3693
1117 JEAN LUC SALIES 04:17:06 V1H SNECMA SPORTW M 3699
1117 JAMES DAVIES 04:17:06 SEM N/A M 3682
1119 JOSE LUIS MARCO 04:17:08 V1H - M 3022
1120 HERVE LELIEVRE 04:17:11 V1H - M 4143
1121 PENARD BRIGITTE 04:17:15 V1F RUNISTA TRAIL F 3672
1122 SANDRINE WEINUM 04:17:17 V1F le coq sportif F 3082
1123 GAEL VALLENCANT 04:17:39 SEF - F 3644
1124 PATRICK ROUTTIER 04:17:43 V3H - M 4136
1125 PHILIPPE DRIEUX 04:17:47 V2H UNION SPORTIVE EZANV M 3367
1126 MICHAEL REINBOLD 04:17:54 SEM - M 3963
1127 ELEN LE BOUHELLEC 04:17:56 SEF CMBM F 3686
1128 JEROME DUBREUIL 04:18:01 SEM - M 3223
1129 STEPHANIE DUBREUIL 04:18:02 SEF - F 3224
1130 BERNARD BESSIERE 04:18:12 V3H FOULEES SEVERAGAISES M 3769
1131 HUBERT LAVOUE 04:18:18 V2H - M 4279
1132 JILL HOWSAM 04:18:27 V1F - F 3015
1133 MARGUERITE GOUTAGNEUX 04:19:22 V2F - F 3106
1134 SEBASTIEN GOASGUEN 04:19:40 SEM - M 3758
1135 COTTAREL LUCIE 04:19:41 V2F AMISCOURSE F 4383
1136 CHRISTINE MINIER 04:20:02 V1F - F 3857
1137 YVES CHEVALLIER 04:20:03 V2H LAC M 3869
1138 JEROME NICAISSE 04:20:07 V2H TEAM TRAIL EXPLORER M 3397
1139 THIERRY MAHE 04:20:22 V1H - M 3071
1140 ERIN HATTERSLEY 04:20:41 SEF - F 3944
1141 KEITH NELSON 04:20:47 SEM - M 3966
1142 MYRIAM REPENTIN 04:21:04 V1F - F 3306
1143 FRANK CANDELA 04:21:33 V1H - M 3238
1144 NICOLAS CHAVENT 04:21:44 V1H SNECMA SPORTW M 3691
1145 NATHALIE BART 04:21:51 SEF - F 3032
1146 JACQUES BELIN 04:22:16 V2H - M 3712
1147 ROBERT BATTAVOINE 04:22:42 V3H TEAM TRAIL EXPLORER M 3413
1148 VERONIQUE PRAPANT 04:22:43 V1F AMICALE PENNES MIRAB F 3591
1149 BRUYAS EMILIE 04:22:58 SEF - F 4332
1150 CYRIL BOHIN 04:23:01 SEM - M 3343
1151 DONATO SORROCHE ANTOLIN 04:23:18 V2H CLUB ATLETISME SANT M 3660
1152 L 04:23:22 SEF - F 3117
1153 GIRARDET MARTINE 04:23:33 V1F - F 4396
1154 MARIE DRION 04:23:51 V1F COURIR F 3510
1155 MICHELE STOEBNER 04:24:00 V2F BATIBOIS ALSACE F 4351
1156 ANNE MARIE BOSSERT 04:24:15 V2F - F 3157
1157 ERIC VIAL 04:24:34 V1H - M 3992
1158 PHILIPPE SILVA 04:24:35 V1H Laftreff Leideleng M 3036
1159 ANNE SCHANING 04:24:39 V1F - F 3729
1160 CHRITINE DI JORIO 04:24:40 V1F - F 3728
1161 HERVE REGIS 04:25:07 V2H - M 3670
1162 FRANS WILDENBEEST 04:25:24 V2H Spark M 3050
1163 KRIS POPP 04:25:29 V1F - F 3668
1164 Jean Pierre BLANCHARD 04:25:52 V2H Rando Nature M 4312
1165 VALERIE DESTEVE 04:26:36 SEF SNECMA SPORTW F 3692
1166 GISELE SPIEHLMANN 04:26:42 V2F - F 3621
1167 DOMINIQUE DE PAULA 04:26:43 V1H AC LANCON M 3864
1167 MONIQUE DE PAULA 04:26:43 V1F AC LANCON F 3863
1169 FARID ZEHOUANE 04:26:50 V1H - M 3794
1170 NATHALIE BONNEAU 04:26:52 V1F - F 3302
1171 HELENE COUVERT 04:26:54 SEF - F 3674
1171 THOMAS COUVERT 04:26:54 SEM CMBM M 3740
1173 PASCAL LEROY 04:26:58 V2H D'RANNER ANDOLSHEIM M 3268
1174 JEAN LUC CHAUVOT 04:27:00 V1H CMBM M 3811
1175 LUCY JENKINS 04:27:03 SEF - F 3679
1176 BOURGEOIS Denis 04:27:12 V2H - M 3833
1177 FEDERICO MARCHI 04:27:51 SEM SANREMO RUNNERS M 4506
1178 ARACELI CORTES AGUILERA 04:27:58 SEF - F 3163
1179 JACQUELINE ECOCHARD 04:28:05 V2F CMBM F 3544
1180 ISABELLE BONFAND 04:28:37 SEF - F 3821
1181 AMEL PETITRENAUD 04:28:38 V1F - F 3329
1182 ANNE MARIE MOULLIER 04:28:40 V2F - F 3102
1183 SABRINA BROCCO 04:28:45 SEF - F 3614
1184 SAMANTHA BROOKS 04:28:58 SEF - F 4398
1185 ANNICK MAUPILE 04:28:59 V1F Montbonnot Jogging F 3594
1186 MARC BLUZAT 04:29:07 V2H - M 4022
1187 SOPHIE SALIGNAT 04:29:08 SEF - F 4021
1188 ROSELYNE CALLIGARO 04:29:21 V2F RANDO NATURE F 3958
1189 COLETTE LEFEBVRE 04:29:25 V2F - F 3030
1190 HERBEUVAL SYLVIANNE 04:29:30 V1F - F 4034
1191 JULIE BOUTERAON 04:29:35 SEF - F 3902
1192 SERGE RENAUDAT 04:29:56 V2H - M 3044
1192 ALICE RENAUDAT 04:29:56 SEF - F 3045
1194 JOSIANE BUISSON 04:30:08 V2F ESPACES ET COURSE F 3405
1195 KIRSTY RICHARDSON 04:30:50 SEF - F 3565
1196 PHILIPPE HAZEMANN 04:30:56 V1H - M 3205
1197 BOZON MARTINE 04:30:57 V2F - F 3316
1198 LOUIS JEAN COUDERC 04:30:58 V2H LE JOYEUX FAMILY M 3676
1199 MONIQUE COUDERC 04:30:59 V2F LE JOYEUX FAMILY F 3675
1200 VERONIQUE RENAUX 04:31:03 V2F SP IBM France NICE L F 3823
1201 LAURIANE CHAMBARD 04:31:20 ESF - F 4093
1202 DANIEL DESCOTE 04:31:30 V3H - M 3361
1203 JEAN NOEL DELAMARE 04:31:40 SEM - M 3710
1204 MARJORIE COURREGELONGUE 04:31:41 SEF - F 3709
1205 CATHERINE DAUDIN 04:31:49 SEF - F 4501
1206 DANIELLE RAUDE 04:32:00 V1F - F 3078
1207 MARIE CECILE PIERRE 04:32:08 SEF - F 3104
1207 ELISABETH MICHAUD 04:32:08 V1F LAC F 3858
1209 SIMON MARTIN 04:32:12 V1H - M 3122
1210 JUHA KUOPPASALMI 04:32:13 V3H - M 3005
1211 FRANCIS ROUTIER 04:32:32 V2H - M 3066
1211 JOELLE BOULANGER 04:32:32 V2F - F 3067
1211 Elisa SCHREYER 04:32:32 V2F - F 4573
1214 ART VREUGDENHIL 04:32:45 V2H GVAC Veldhoven M 4243
1214 ANNEMARIE BROEKHUIJSEN 04:32:45 V1F GVAC Veldhoven F 4244
1214 CARROLL M TSENG 04:32:45 V1H GVAC M 3718
1217 PIERRE LOUIS DUFAUT 04:32:51 SEM - M 4125
1218 FLORENCE FABRE 04:33:57 V1F ESPACES ET COURSE F 3410
1219 GILLES BILLAULT 04:33:58 V1H AS ALTIS-IRO-DPI M 3585
1220 MURIELLE DAMY 04:35:00 V1F - F 3394
1220 MARIE FRANCE ARROBIO 04:35:00 SEF - F 3439
1222 ALICE HERBERTSON 04:35:07 SEF - F 3177
1223 CATHERINE BOLLINGER 04:35:16 SEF D'Ranner Andolsheim F 3574
1224 YVETTE GAIE 04:36:15 V2F AS ALTIS IBM DPI F 3380
1225 JULIA FORMAN 04:36:18 SEF XVE ATHLETIC CLUB F 3972
1226 ERIC BAUMANN 04:36:50 V1H - M 3599
1227 CHARLINE HALBAUT 04:37:02 SEF - F 4449
1227 RODOLPHE LESCORBIE 04:37:02 SEM - M 4448
1229 PATRICE MUGNIER 04:37:09 V1H - M 3270
1230 JACQUES BOSSERT 04:37:42 V2H - M 4570
1231 CATHY BOURGEOIS DESCOTE 04:37:45 V1F LES FURET D'EIFFAGE F 3362
1232 STEPHANE PERRIN 04:37:47 V1H Les Furets d'Eiffage M 3132
1233 OTTO KRISTENSEN 04:38:01 V3H - M 3798
1234 PIERRE DESNOUES 04:38:09 SEM - M 3024
1235 MICHEL GRAGY 04:38:11 V3H - M 3552
1236 YAMINA HAOUAS 04:38:22 SEF Orteil En Pointes F 3097
1237 KARINE PAVIS 04:39:52 SEF - F 4288
1238 DAVID JOUSSEAUME 04:40:27 V1H - M 3559
1239 PHILIPPE GAUTIER 04:40:31 V2H AS ALTIS IBM DPI M 3381
1239 MADIOT CHANTAL 04:40:31 V1F - F 3346
1239 KIMBERLY RICHARDS 04:40:31 SEF - F 4482
1242 MADIOT Jean PHILIPPE 04:40:37 V1H - M 3347
1243 BERNARD BURST 04:40:45 V3H 2 RIVES RUNNERS M 3054
1244 NATHALIE DA SILVA 04:41:32 SEF - F 3190
1245 BOUVIER SYLVIE 04:42:00 V1F SNECMA SPORTW F 3690
1246 Jean FRANCOIS FREROT 04:42:02 V1H SNECMA SPORTW M 3695
1247 Jean Pierre LELOIR 04:42:04 V2H MONTIGNY ATHLETIC CL M 3421
1248 LHOMME CHRISTIANE 04:45:11 V2F AS DROUE SUR DROUETTE F 3912
1249 LHOMME Yannick 04:45:14 V2H AS DROUE SUR DROUETTE M 3913
1250 THIERRY STOEBNER 04:45:39 V1H judo horbourg-wihr M 4352
1251 SCHILLINGER AGNES 04:46:26 V1F - F 3498
1252 DANIELE TABERLET 04:47:57 V3F Montbonnot Jogging F 3580
1253 ADRIEN CARBONELL 04:48:25 SEM - M 4009
1254 EMILIE SANSONE 04:48:27 SEF - F 4008
1255 SCOTT PHILLIPS 04:48:50 SEM - M 3895
1256 Jean FRANCOIS SONNECK 04:49:45 V4H - M 3743
1257 GREA Chantal 04:50:06 V2F CMBM F 3545
1258 XAVIER SEPULCHRE 04:50:45 SEM - M 3165
1259 DENISE FAURE LAGARDE 04:50:57 V1F - F 3942
1260 NATHALIE CIVIDINO 04:51:57 V1F BEST MT BLANC F 3549
1261 RUTH MARTIN 04:52:50 SEF - F 4536
1261 BARRY FARRELL 04:52:50 SEM - M 4487
1261 NICOLE FITZPATRICK 04:52:50 SEF - F 3925
1264 INES DUFRENE 04:53:08 V2F - F 3307
1265 MARTINE PACAUD 04:54:46 V2F Team Raidlight Coins F 3148
1266 MONIQUE BACHON 04:57:07 V3F courir F 3616
1267 FABIAN PIERRE 04:57:41 ESH - M 3186
1268 SERGI ESCRIU MATEU 04:57:43 SEM - M 4554
1268 LAURA SUBIRANA GIMENEZ 04:57:43 SEF - F 4555
1270 MARTINE LAMBERT 04:57:48 V2F SC MARTIN F 4020
1271 YVES HECKEL 04:57:58 V2H can sarreguemines M 3722
1272 JEAN LUC DIAINVILLE 04:58:08 V2H - M 4286
1273 MICHELE TOUBIANA 05:00:13 V1F ASPHALTE 94 F 3506
1274 VIRGINIE BREARD 05:00:59 SEF - F 4254
1275 ISABELLE BERNEDE 05:02:22 V1F - F 3207
1276 JEAN TIMMERMAN 05:02:38 V3H - M 4192
1277 INGRID CALLENS 05:03:55 V1F - F 4210
1277 PAUL VERGAUWEN 05:03:55 V2H - M 4211
1279 SYLVIE MAITRET 05:04:20 V2F cap bugey F 3949
1280 ANNE FRANC OISE OPPLIGER 05:04:32 V1F - F 3932
1281 ETIENNE OPPLIGER 05:04:34 V4H - M 3633
1282 STEPHANIE CARBONI 05:05:46 SEF - F 4385
1283 FRANCOISE LAURET 05:06:14 V1F UNION SPORTIVE EZANV F 3370
1284 NICOLE JOANNES 05:07:21 V3F UNION SPORTIVE EZANV F 3369
1284 ANNE MARIE BENEDITE 05:07:21 SEF UNION SPORTIVE EZANV F 3364
1286 BERNARD GAIE 05:10:51 V2H AS ALTIS IBM DPI M 3379
1287 ERIK JOANNES 05:13:11 V1H - M 3525
1288 CAROLINA WERLE 05:14:29 SEF - F 4064
1288 PIERRE KOTZAMANIDIS 05:14:29 SEM - M 4063
1290 MARIE THERESE VALLON 05:14:33 V2F Montbonnot Jogging F 3524
1291 DENIS KOTZAMANIDIS 05:14:34 SEM - M 4065
1292 NICOLE TRIFFE 05:14:35 V2F Montbonnot Jogging F 3530
1293 JOSY PLAUSSU ANDREAT 05:14:36 V1F Montbonnot Jogging F 3576
1294 Jean PHILIPPE BOUVIER 05:15:55 V1H - M 4444
1295 YONEKO NAKAZAWA 05:22:01 V3F - F 4149
1296 CAROLINE GOASGUEN 05:25:08 SEF - F 3759
1296 GAELLE AILHAUD 05:25:08 SEF - F 3629
1298 Jean MARC PHILIPPE 05:30:48 V2H le teil court M 3948
1299 CELINE COLAS 05:32:03 V1F - F 3008
1300 PAUL MASTENBROEK 05:32:30 V3H - M 3016
1301 RAYMOND RASQUIN 05:41:18 V4H Racing Club Bruxelle M 4322


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |