English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2010 : classement des 1301 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRALONG CANDIDE 01:58:29 ESH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4440
2 MICLO OLIVIER 02:00:46 SEH COLMAR MC H 4528
3 VALTERIO DAVID 02:01:58 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4442
4 PELLICIER ALEXANDRE 02:02:58 SEH TEAM FROMAGE BEAUFORT H 4467
5 MOULIN XAVIER 02:05:05 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4437
6 LACHER OUASADOU 02:08:17 SEH AS FRANCOPTOR H 4535
7 BON MARDION WILLIAM 02:08:43 SEH CMSAB H 4466
8 GACHET YANN 02:09:43 SEH EMHM H 4523
9 RICARD STEPHANE 02:10:18 SEH TEAM TECNICA CSLG GAP NAT H 4503
10 AYMON Pascal 02:10:33 V1H BCV MOUNT ASICS TEAM H 4426
11 SENAR RAMON 02:10:52 SEH Uni? Atletica Terrassa H 3112
12 BOURGEOIS Jean PAUL 02:11:08 V1H EJCA H 3800
13 FELLAY ERIC 02:11:30 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4431
14 FRANKEN PATRICK 02:11:58 SEH Pegasus Venlo H 3976
15 CAPELLI ERIC 02:12:21 V1H ENDURANCE SHOP NANCY H 4255
16 FELLEY Jean YVES 02:13:18 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4432
17 SALAMIN DAVID 02:13:46 ESH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4441
18 FROST ANNA 02:13:48 SEF Team INOV 8 F 1ere F 4571
19 MOOS THIERRY 02:14:47 V1H BCV MOUNT ASICS TEAM H 4439
20 MOOS YVAN 02:15:07 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4436
21 MATHIEU LIONEL 02:16:21 SEH Sport 2000 Pays Rochois H 4335
22 PASTEUR FREDERIC 02:17:03 SEH H 4401
23 PERREN PATRICK 02:17:34 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4438
24 LOPES CARLOS 02:17:41 SEH semur athletisme aventure H 3819
25 SEIDEL JULIEN 02:18:30 SEH H 3878
26 PASQUIER JULIEN 02:18:42 SEH FAC H 3452
27 VANLERBERGHE NICOLAS 02:19:03 SEH VRC 92 H 4183
28 LAFAYE CELINE 02:20:31 SEF ESPERANCE FAVERGES F 2 F 3002
29 GALINDO THIERRY 02:20:32 SEH TEAM TECHNICA H 4545
30 BURBIDGE DUNCAN 02:20:48 SEH H 4298
31 MUNIER JOAN 02:21:40 SEH H 4459
32 GUIMERA JOSEP 02:22:00 SEH H 3271
33 PROST A PETIT PIERRE 02:22:24 V1H H 3412
34 ROUSSET CHRISTOPHE 02:23:07 SEH cmbm H 4051
34 CHOLLET MAYA 02:23:07 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 3 F 4429
36 MAYER OLIVIER 02:23:15 SEH H 3345
37 SCRIMGEOUR CARRON 02:23:44 SEH club des sports de chamon H 4240
38 AYMON Jean CLAUDE 02:23:59 SEH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4425
39 GENTZIK Jean CLAUDE 02:24:17 V3H H 4524
40 BADRE GUILLAUME 02:25:01 SEH EMHM H 4522
41 BILOT WILFRED 02:25:21 SEH SL MONTPELLIER VC H 4182
42 BRUN CHRISTOPHE 02:26:14 SEH H 4297
43 GEYDET NICOLAS 02:26:45 SEH SCARPA H 4513
44 RAPHOZ GREGORY 02:26:51 SEH TEAM 42 KM 195 H 4076
45 BAUD Jean CHARLES 02:27:10 SEH TEAM B'74 H 4400
46 MOREAU SEBASTIEN 02:27:28 SEH ASSPAC H 3305
47 RAMOND VINCENT 02:27:37 SEH POMPIER NOGENT SUR SEINE H 4128
48 HENSEY KIERAN 02:27:42 SEH H 3974
49 GAUTIER ROMAIN 02:27:58 SEH POMPIER ORLEANS SUD H 3335
50 BOUILLIER Jean LOUIS 02:28:28 V2H H 3840
51 LEGRAND ERIC 02:29:04 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3467
52 ODONELL HUGH 02:29:12 SEH Amleside AC H 3873
53 NEUMANN PETER 02:30:19 SEH H 4333
54 BEMELMANS MAX 02:30:43 SEH H 4119
55 SCHWALM PHILIPPE 02:30:58 V2H H 4026
55 DAUBY MAXIME 02:30:58 SEH POWEO H 3266
57 BARTH THIERRY 02:31:04 SEH H 4299
58 PICARD JEREMY 02:31:19 SEH SNECMA SPORTW H 3698
59 LAMBOLEY Jean CHRISTOPHE 02:32:14 SEH H 3788
60 BO?LE FREDERIC 02:32:25 V1H H 4320
61 DEROCHES DENIS 02:32:42 SEH H 3848
62 COLLIN JULIEN 02:32:48 SEH CROCO 21 H 3217
63 PAILLOT EMMANUEL 02:32:50 SEH DOLE AC H 3318
64 VANLERBERGHE PIERRE 02:33:03 SEH VRC 92 H 4181
65 LAROCHE CAMILLE 02:33:05 SEH ALLIGATORS TRIATHLON H 4191
66 CARRUZZO CHRISTINA 02:33:28 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4 F 4428
67 DIEM TANYA 02:34:05 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 5 F 4430
68 PETTINATI ALEXANDRE 02:34:34 SEH H 4287
69 CAUBERE THIERRY 02:34:55 V1H TEAM RAIDLIGHT H 3587
70 GIFUNI ALFONSO 02:35:05 V3H cambiaso risso r.t. genov H 4197
71 BEDARD LUDOVIC 02:35:26 SEH TECHICA H 3810
72 SANTIAGO JOSE 02:35:42 V1H AC LANCON H 4514
73 GOY BASILE 02:35:47 SEH H 3174
74 DIXMERIAS OLIVIER 02:35:50 V1H Athle? St Julien 74 H 3889
75 ROCHER ALAIN 02:36:22 V1H TCSSD LA REUNION H 4407
76 MOTTO ROS SANDRINE 02:36:54 V1F TEAM 42KM 195 Annecy F 3001
77 ROUSSEY BRUNO 02:37:19 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 3901
78 MOLLI DIDIER 02:37:25 V1H H 4326
79 ODONNELL RORY 02:38:15 SEH Eryri Harriers H 3872
80 PIERRE BES PHILIPPE 02:38:23 V1H H 3214
81 BERTRAND CHRISTOPHE 02:39:09 SEH ATHLETIC CLUB AUCH H 3251
82 ANTOINE NICOLAS 02:39:42 SEH H 3311
83 KLEIN LARS 02:39:55 SEH Iserlohner Triathlon Team H 3650
84 CHAMBARD ALEXANDRA 02:40:02 SEF US OYONNAX F 4190
85 MANCEAU FABIAN 02:40:13 SEH ACR DINAN H 4259
86 PARRAUD VINCENT 02:40:24 SEH H 3340
87 TOUBALE KASSEM 02:40:56 SEH XV athletic club H 4568
88 POYET CHRSITNE 02:41:07 SEF RACIN F 3003
89 WHITE NATALIE 02:41:25 SEF SALOMON UK TRAIL TEAM F 3945
90 DUJOURDY SEBASTIEN 02:41:37 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3461
91 LUGAND MICHEL 02:41:51 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 3956
92 CHERVET ROMAIN 02:42:21 ESH H 4171
93 VACTHER ROLAND 02:42:42 SEH BELLEY SPORT PEDESTRE H 4074
94 GARNIER CHRISTOPHE 02:42:52 V1H H 4132
95 ELLISON ANTHONY 02:42:59 SEH H 3647
96 BERTHET VINCENT 02:43:31 SEH H 4075
97 LAWSON GORDON 02:43:37 V1H H 4557
98 ALBRECHT Jean MARIE 02:43:48 V2H EHA/USTA H 3371
99 CHATELAIN PHILIPPE 02:43:49 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3460
100 COURDIER ALBAN 02:43:53 V1H TEAM RUNNING CONSEIL PONT H 3802
101 FILLIERE HERVE 02:43:55 SEH H 3979
102 SIRAND ALAIN 02:43:57 V2H ASS LACETS DU LIZON H 4031
103 BERTRAND SEBASTIEN 02:43:59 SEH H 4242
104 VARAINE RICHARD 02:44:01 V1H AVOC H 4095
105 BLOEM XAVIER 02:44:06 SEH TEAM TECNICA H 4070
106 MACKINTOSH KATIA 02:44:09 SEF F 4202
107 SENAR CARLOS 02:44:29 SEH Club Esportiu Montornes H 3105
108 SERMONDADAZ JACQUES 02:44:54 V2H ACVS H 3748
109 SMEETON NICK 02:44:58 SEH Serpentine Running Club H 3169
110 ECCLES CROSSLEY 02:45:03 SEH H 3125
111 GRIMANI ALAIN 02:45:05 SEH RAID DEFI H 3495
112 SILITCH NINA 02:45:19 SEF CSC SKI ALPINISME F 4542
113 MICOUD CHRISTIAN 02:45:22 V1H H 3396
114 TEKEL MILAN 02:45:28 SEH H 4199
115 PICCOLET JOSIANG 02:45:30 V2F TEAM SALOMON F 4013
116 BOHN Jean MARC 02:45:53 V1H D'RANNER H 3628
117 COLLIGNON Jean REMI 02:46:16 SEH H 3619
118 MONTEGANI LEO 02:47:14 ESH H 3903
119 JALLOT MAXIME 02:47:30 SEH H 4052
120 MORIN MATHIEU 02:47:36 SEH H 4543
121 ROD PATRICK 02:47:38 SEH ANTILOPE DES SANS H 3918
122 ELIE CARRON PIERRE 02:47:43 JUH BCV MOUNT ASICS TEAM H 4427
123 BORGEAUD JULIEN 02:47:48 SEH H 3774
124 IMBERT GERARD 02:47:55 V1H OUTDOOR 73 H 3905
125 BRIONNE SAMUEL 02:48:20 SEH RAID DEFI BESANCON H 3356
126 WEBER NICOLAS 02:48:27 SEH AS MUNSTER ATHLETISME H 4417
127 LECOEUR YANN 02:49:00 SEH RESDA VOSGES H 3917
128 LEON Jean MARIE 02:49:10 V2H NL H 4461
129 GIRARD THIERRY 02:49:28 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3465
130 MORTIMER JOHN 02:49:42 V1H H 3166
131 JAY DAMIEN 02:49:46 SEH H 4340
132 ASPINALL LUKE 02:49:48 SEH H 3662
132 GRUEL SERGE 02:49:48 V1H H 4270
134 REQUENO SIMO JOAN 02:49:50 JUH UES H 4231
135 PAPI LUCA 02:49:57 SEH H 3884
136 JULIA PHILIPPE 02:49:58 V1H H 3952
137 DAVID STEPHANE 02:50:00 V1H AS ALTIS IBM DPI H 3378
138 BROADWAY TOM 02:50:06 SEH H 3967
139 LANNERS LAURENT 02:50:07 SEH H 3089
140 DERRIEN JACQUES 02:50:11 V2H H 3523
141 CHARLET FREDERIC 02:50:12 V1H la feclaz H 4138
142 JEAN MARC 02:50:50 V1H SPAC H 4110
143 HAMMER SIMONE 02:50:57 SEF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4433
144 SINIAWSKI NICOLAS 02:50:58 SEH H 3871
145 GRENOUILLET GUY 02:51:15 V2H H 3350
146 MICHELLYS PHILIPPE 02:51:31 V1H H 4490
147 ROCCA CYRIL 02:52:18 V1H H 4349
148 CARIOU LIONEL 02:52:25 SEH H 4234
149 STEPHENSEN MATTHEW 02:52:50 SEH None H 3753
150 GAILLARD ROMAIN 02:52:53 SEH H 4080
151 CARBONI STEPHANE 02:53:00 SEH H 4384
152 CHATELARD LIONEL 02:53:04 SEH H 4511
153 GOMOT JEROME 02:53:06 SEH LES KENYANS BLANCS H 4172
154 VIRET MARJOLAINE 02:53:33 SEF F 3775
155 FRACHEBOIS ALAIN 02:53:36 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER H 3934
156 COHADON SYLVAIN 02:53:48 SEH RAID DEFI BESANCON H 3639
157 DACQUIN ADRIEN 02:54:39 SEH CAF BOURG EN BRESSE H 4566
158 CHARLES ROMAIN 02:54:42 SEH LES KENYAS BLANCS H 4377
159 ROYET ALAIN 02:54:44 V1H H 4260
160 SERRE NADIA 02:54:51 SEF F 4157
161 PATRY STEPHANE 02:54:59 SEH H 3119
162 BERARD JACQUES 02:55:06 V1H AVOC H 4371
163 ERNST BRUNO 02:55:13 V1H H 3826
164 BOURGINE PHILIPPE 02:55:14 V1H H 3612
165 WILLY SCHROEDER BRUNO 02:55:21 SEH H 3706
166 MAKHLOUFI BOUALEM 02:55:31 SEH H 3757
167 BERTRAND DOMINIQUE 02:55:41 V1H H 3134
168 GIROIR Frederic 02:55:56 SEH H 4200
169 MASIK DANIEL 02:56:01 JUH H 4105
170 DELHEURE Jean ETIENNE 02:56:04 V2H Les foulees Sevelagaise H 3208
171 SCHOHN CHRISTOPHE 02:56:11 V1H H 3835
172 BACQUEVILLE GUILLAUME 02:56:12 SEH H 3700
173 MARUZZI RAPHAEL 02:56:13 V1H H 4392
174 DUTHU JEROME 02:56:32 SEH athle? 21 H 3849
175 MARTIN PHIL 02:56:43 V1H CSC H 4538
176 GEORGET GUILLAUME 02:56:44 SEH H 3430
177 LACROIX BENOIT 02:56:49 SEH H 4343
178 CROCE Jean LUC 02:56:51 V1H CLUB ALPIN Francais H 3631
179 LONG GEORGE 02:56:53 SEH H 4473
180 FONBONNE Jean CHRISTOPHE 02:57:09 V1H H 4540
180 TRICHET LAURIER VICTOR 02:57:09 JUH ski de fond de chamonix H 4122
182 RICCARDO BERNARDI PAOLO 02:57:13 V1H ALPINI VALDAGNO H 4483
182 LHERMET Jean MARC 02:57:13 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3469
184 KUBICKI ISABELLE 02:57:25 V1F F 3144
185 FABRE MARIO 02:57:44 V2H US GAZELEC ILE DE France H 3551
186 HENGEL MARC 02:57:53 SEH TACC H 3542
187 LAFFLY ROMAIN 02:57:57 V1H H 3656
188 CARAVIEILHES SYLVAIN 02:58:08 SEH H 4548
189 ECCLES NICK 02:58:14 SEH Yorkshire Boys H 3483
190 COTE THIERRY 02:58:17 V1H H 4394
191 LAUXEUR PHILIPPE 02:58:21 SEH H 4164
192 STIEN ERIC 02:58:26 V1H asvel H 4154
193 CHAMBON CHRISTIAN 02:58:27 V1H DAC H 3357
194 DOUHERET ERIC 02:58:33 V1H H 3708
195 GREEN ANDY 02:58:43 SEH Serpentine H 3086
196 HUARD JEROME 02:58:51 SEH team conseils courseapied H 3037
197 LEMANSKI STUART 02:58:53 SEH Epsom Oddballs H 3978
198 FARINI VINCENT 02:58:55 SEH H 4507
199 AUGEREAU PIERRE Jean 02:58:57 V1H H 4447
200 DESBARD LAURENT 02:58:59 V1H H 3837
201 CHAMBET Jean PIERRE 02:59:02 V2H lrdc courrir H 4198
202 CHEVAL ERIC 02:59:03 V1H VRAC SANOFI PASTEUR H 3291
203 CUSIN GABRIEL 02:59:05 V1H PANARD MIGROS H 3211
204 PETIT JOEL 02:59:18 V2H H 4517
205 CAZORLA SANCHEZ LUIS 02:59:26 V2H Unio Atletica Terrassa H 3092
206 MARTIN OLIVIER 02:59:32 V1H H 4050
207 LOEFFEL CYRILLE 02:59:38 SEH ACAP PRESSIRS H 4418
208 OSTERMANN REMY 02:59:42 V1H H 3111
209 PARIS ALEXANDRA 02:59:50 SEF F 3213
210 BURLET DELPHINE 02:59:51 V1F F 3975
210 GUILBERT ROBERT 02:59:51 V3H RESDA Epinal H 3492
212 GUIGNIER PATRICE 02:59:53 V1H Raid defi Sapeurs Pompier H 3141
212 BLAYO CHRISTOPHE 02:59:53 SEH SNECMA SPORTW H 3689
214 LECLERCQ GREGORY 02:59:55 SEH AVOC H 4248
215 TRICHOT ANTOINE 02:59:57 SEH H 4047
216 WAGNER ARNAUD 02:59:59 SEH H 3982
217 DEJOIE REGIS 03:00:05 V1H H 3648
218 FONTAINE BENOIT 03:00:26 SEH H 4544
219 PAULUSSEN MAURICE 03:00:34 V1H AV CAESAR H 4025
220 VERNAY JULIEN 03:01:05 SEH H 4474
221 STEINFORT SEBASTIEN 03:01:07 SEH EAM H 3197
222 MOURACAS SYLVIAN 03:01:17 SEH H 4413
223 DROUOT PASCAL 03:01:27 V2H D'RANNER H 3906
224 TARDY OLIVIER 03:01:28 V1H ASVF H 4463
225 MOUTHON ISABELLE 03:01:31 V1F SEYNOD TRIATHLON F 4491
226 DUPONT HERVE 03:01:34 SEH H 3390
227 MEYNET CORDONNIER ADRIEN 03:01:37 ESH H 4003
228 VONLAUFEN JAN 03:01:47 SEH H 3605
229 MERCIER SILVIE 03:02:01 V1F F 4323
229 FUTIN JACKY 03:02:01 V2H ASCEE 39 H 4263
231 TRIMON SEBASTIEN 03:02:09 SEH H 4042
232 LAVY GAEL 03:02:20 SEH H 4232
233 GILARDONI YANN 03:02:21 SEH H 4348
234 FOGLIARINO OLIVER 03:02:23 V1H H 3560
235 BERNOLLIN FLORIAN 03:02:24 SEH H 3059
236 WAGNER MICHEL 03:02:25 V2H AS MUNSTER A H 3330
237 MCGRATH NICOLA 03:02:39 SEF F 4045
238 BOEDT NICOLAS 03:02:56 SEH H 4212
239 TRIQUENEAUX GERARD 03:02:58 V2H H 4229
240 ESTIENNE MARC 03:03:16 V2H ASPTT 39 LONS H 3955
241 MICHARD PHILIPPE 03:03:34 V2H H 4241
242 LIEUTIER REGIS 03:03:39 V1H AC TASSIN H 4167
243 BARCIKOWSKI CEDRIC 03:03:45 ESH SAPEPUR POMPIER CHAMONIX H 4186
244 CAUPHY ALAIN 03:03:49 V1H CERN H 3248
245 BRELET GUY 03:03:52 V1H H 3638
246 GABBIADINI ROBERT 03:03:57 V2H H 3158
247 WEINGAERTNER Jean CLAUDE 03:03:59 V2H AS CARNOUX JOGGING H 4083
248 MABILLARD DELPHINE 03:04:01 JUF BCV MOUNT ASICS TEAM F 4435
249 STORK ALISON 03:04:33 SEF F 3677
250 LANGLOIS BRUNO 03:04:49 V1H ASSPR H 4293
251 PARRAGA GARRIDO XAVIER 03:04:55 V1H UES H 4230
252 CHAPAL CHRISTINE 03:05:04 SEF F 4403
252 NAMYSL FRANCK 03:05:04 V1H H 4408
254 GALAMAND ERIC 03:05:25 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3464
255 TOULET FABIEN 03:05:38 SEH TAC COLMAR H 3181
256 ZIDOUM MALIK 03:05:56 V1H H 3065
257 TORNIKOSKI ERNO 03:05:57 V1H Team Raidlight H 3481
258 HATTE SEBASTIEN 03:06:00 SEH H 3977
259 DELOCHE Jean NOEL 03:06:25 V1H CAF ARAVIS H 4391
260 VIEL PATRICK 03:06:36 V2H H 3751
261 SERRAUD NICOLAS 03:06:47 SEH H 4373
262 DEPIESSE THIERRY 03:06:53 V1H H 3479
263 DESGEORGES FABRICE 03:07:15 SEH H 3496
264 LAHURE FRANCOIS 03:07:26 V1H H 3854
265 RAINBIRD TANYA 03:07:37 SEF F 4056
266 SCHOPP PATRICK 03:07:41 V2H ANA LA WANTZEMAY H 3764
267 SUTER WALTER 03:07:42 V1H H 3933
268 NEAU CYRILLE 03:07:44 SEH H 4185
269 DUVAL CYRILLE 03:07:51 SEH H 3028
270 PIROLLET BRUNO 03:08:10 V2H H 4269
271 RENAUD ALEXANDRA 03:08:20 SEF RAIDLIGHT F 4564
272 PERA JACKY 03:08:32 V3H H 4341
273 ALLEMAND FABIEN 03:08:57 V1H H 3784
274 VERRIER SOPHIE 03:09:07 V1F UCPA F 4245
275 COUTY ARNAUD 03:09:24 SEH D'Ranner Andolsheim H 3167
276 MOUTTEAU CHRISTOPHE 03:09:25 SEH H 4252
277 JULIAT DAVID 03:09:30 V1H H 3890
278 COSTE HABIBA 03:09:49 V1F DOLEAC F 3234
279 BOURGADE BENJAMIN 03:09:59 SEH H 3582
280 CORDONNIER PAUL 03:10:00 JUH H 3136
281 BRADLEY JENNIFER 03:10:07 SEF Serpentine RC F 4346
282 LENTA Jean MICHEL 03:10:08 V2H H 3326
283 DOMINESE MARIO 03:10:14 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3463
284 BASTIAENS RENE 03:10:16 V2H H 3971
285 GROSSI CORALIE 03:10:27 V1F F 4393
286 TRAVAILLOT LYDIE 03:10:29 V1F croco F 3640
287 FARINI Jean MARC 03:10:31 SEH Compagnie du Mont Blanc H 4512
288 TRAPANI PASCAL 03:10:32 V1H D'RANNER H 3984
289 GURNEL SEBASTIEN 03:10:55 SEH EVIAN OFF COURSE H 4446
290 PINK FRANK 03:11:03 V1H TFE Ostwald H 3613
291 LELIEVRE STEPHANE 03:11:05 V1H H 3875
292 COLLIN FRANCOIS 03:11:11 V1H H 3861
293 VAREYON PHILIPPE 03:11:13 V2H H 4116
294 GAY PHILIPPE 03:11:14 V2H H 4481
295 DELVAUX MICHEL 03:11:17 V1H H 4337
296 STEUX PHILIPPE 03:11:19 SEH H 3827
297 GAROT ROBERT 03:11:20 V2H H 4388
298 AUBRY LAURENT 03:11:21 V1H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3417
299 BONDENET OLIVIER 03:11:29 V1H TAVAUX AMICALE COUREURS H 3255
300 LEPRETRE LUDOVIC 03:11:31 V1H H 3389
301 SIMOND JEREMY 03:11:33 ESH H 4410
302 POULAIN RAPHAELLE 03:11:35 SEF F 4156
303 TREMEAU ALAIN 03:11:36 V2H H 4457
304 CENS SANDRINE 03:11:51 SEF Team Trail Explorer F 3252
304 THOUAULT PHILIPPE 03:11:51 SEH H 3896
306 BRUNEL SOPHIE 03:11:54 SEF LES KENYANS BLANCS F 4175
307 SCHILLINGER DIDIER 03:12:10 V1H SKIEURS DU TANET H 3497
308 WILSON COLIN 03:12:16 V1H H 3851
309 RIFFAUD CEDRIC 03:12:20 SEH H 4347
310 LEMOINE JEROME 03:12:21 SEH H 3919
311 ROBIN CLAUDE 03:12:26 V2H H 4357
312 BLANCHART PATRICK 03:12:29 V2H H 3135
313 MOUCHART ANTOINE 03:12:31 SEH H 3964
314 BOURGEOIS ALEXANDRE 03:12:35 SEH H 3799
315 SPORLI PATRICK 03:12:38 V1H H 3750
316 MENNESSIER ANNA 03:12:43 V1F sans F 3965
317 BOURLIQUAUX PHILIPPE 03:12:45 V1H H 4365
318 COTTE BENJAMIN 03:12:55 SEH H 3085
319 LORA PIERANGELO 03:12:57 V1H ALPINI VALDAGNO H 4484
320 WANG ZHAO 03:12:58 SEH H 4358
321 DURAND FREDERIC 03:13:01 SEH H 4368
322 MARTENS HANS 03:13:03 V2H AV CAESAR H 4072
322 DURAND DAVID 03:13:03 V1H H 3320
324 EBRO PETER 03:13:05 SEH TEAM SALOMON/LOBEREN.DK H 3608
325 STOCKY FRANCOIS 03:13:07 V2H H 3199
326 DE FINANCE THIBAUT 03:13:09 V2H H 3274
327 TRUELSEN STEFFEN 03:13:10 V1H TEAM SALOMON/LOBEREN.DK H 3607
327 DALGUERRE EMMANUEL 03:13:10 V1H RESMA H 3220
329 ROFFINO FRANCOIS 03:13:15 V1H PANARD MIGROS H 3210
330 Jean DOMENECH 03:13:19 V2H H 4196
331 JEANNEY CHRISTIAN 03:13:21 V1H H 3814
332 WEINMANN FREDERIC 03:13:26 V3H ANA Haguenau H 3658
333 GINDRE DENIS 03:13:31 V1H H 4369
334 STOCKY IRIS 03:13:33 V1F F 3200
335 AUBOURG GUILLAUME 03:13:41 ESH H 4036
336 FERRAROLI LUDOVIC 03:13:46 SEH H 3095
337 VIOLLET PATRICK 03:13:47 V2H H 4532
338 MAGHAMES FRANCIS 03:13:49 SEH H 4285
339 CHAMPION GILLES 03:13:51 V1H Montbonnot Jogging H 3535
340 PEREY ALEXANDRE 03:13:52 SEH H 4556
341 PICON ANTHONY 03:14:01 SEH H 3447
342 DUCOLLET HOLLIDAY SAUZE 03:14:05 V1F F 3909
343 CHAPEL STEPHANE 03:14:06 V1H H 3500
344 RENAUX ANTOINE 03:14:07 SEH ST PAUL LA COLLE TRIATHLO H 3822
345 FOURNIER DENIS 03:14:09 V1H H 3253
346 SEEWALD ETIENNE 03:14:14 V2H ASL ROBERTSAU H 3581
347 COSIMI LIONEL 03:14:17 V1H H 4316
348 SANTIAGO ANNA 03:14:18 V1F CSLG GAP F 3953
348 CUTULLE GIOVANNI 03:14:18 V1H FOULEE NABOIENNE H 4071
350 RABOT MATHIEU 03:14:22 SEH H 3946
351 WARNIER BENJAMIN 03:14:26 SEH H 3328
352 DESNOUES MICHEL 03:14:27 V1H H 3202
353 BRUNEAU MANUEL 03:14:29 SEH H 3124
354 DE PIN ERIC 03:14:41 V1H EDP Inge?nierie H 4223
355 GAILLARD Jean PIERRE 03:15:09 V2H UCPA H 4246
356 HORRIOT ERIC 03:15:40 V1H H 4339
357 LEHMANN MATTHIEU 03:15:54 SEH H 3716
358 GOTTELAND Jean PIERRE 03:15:55 V1H H 3663
359 BARBIER ALEXANDRE 03:16:08 SEH H 4220
360 FERRAGUT ERIC 03:16:11 V1H SNECMA SPORTW H 3694
361 FAVIER FREDERIQUE 03:16:20 V1F HAUT JURA SKI F 4477
361 HRZINA DANIEL 03:16:20 V1H DOLE AC H 3310
363 LECOMPERE YANN 03:16:22 SEH ASA H 4150
364 CHATAIN ANTHONY 03:16:23 SEH H 4048
365 JEANNEY GAETAN 03:16:25 ESH H 3983
366 MICHEL FERREIRA LUIS 03:16:37 SEH H 3597
367 TREUVEY FLORENT 03:16:38 V1H AS PTT LONS LE SAUNIER H 3954
368 ALLEN JOSIE 03:16:48 SEF F 3723
369 ALLARD MICHEL 03:16:50 V1H TRIATHLON SELESTAT H 3898
370 ROFFINO LAURENT 03:16:51 V1H H 3159
371 LEBORGNE CYRILLE 03:16:54 SEH US PALAISEAU TRI H 4268
372 THIEBAUT PHILIPPE 03:16:57 V1H DOLE AC H 3237
373 MEYNET JOSEPH 03:16:59 V3H H 3285
374 WEST LLOYD 03:17:02 SEH H 3156
375 MEYNET SAMUEL 03:17:03 SEH H 4096
376 HECQUET GUILLAUME 03:17:08 SEH H 4090
377 RUSSIAS FREDERIC 03:17:18 SEH H 4205
378 SELLERON BERNARD 03:17:22 V3H H 4452
379 JACQUES FRANCIS 03:17:28 V1H SOPEURS POMPIERS PARIS H 4250
380 AMADEI CHRISTOPHE 03:17:41 SEH H 4560
381 JANIN DANIEL 03:17:42 V2H H 3951
382 DE NAGOURSKI MICHEL 03:17:56 V2H ASPMR H 4382
383 CROSARA MARCEL 03:17:57 V2H H 4133
384 BALDACINI CHRISTOPHE 03:17:58 V1H D'RANNER H 3398
385 AGU MICHEL 03:18:04 SEH H 3150
386 SALICHS OLIVERAS ANTONI 03:18:09 V2H CLUB ATLETISME SANT CELON H 3651
387 GILLAUX VERA 03:18:10 V1F TRIATHLON CLUB DE GENEVE F 4562
388 TERRIER CHRISTOPHE 03:18:11 SEH SAPEUR POMPIER MATOUR H 4552
388 ESCRICHE BASSA JORDI 03:18:11 SEH CLUB ATLETISME SANT CELON H 3661
390 CHAUDERLOT DAVID 03:18:13 SEH H 4170
390 CHAUDERLOT THOMAS 03:18:13 SEH H 4168
390 CHAUDERLOT PATRICK 03:18:13 V2H H 4169
393 DELIE LAURENCE 03:18:18 SEF LA FOULEE D'ANNEMASSE F 3462
394 TRICARICO GIUSEPPE 03:18:26 V1H H 4004
395 FREY CORALIE 03:18:28 SEF F 3219
396 PIERSON RENAUD 03:18:30 SEH Rhin Runners Gambsheim H 3191
397 TRANCHINO LAURENCE 03:18:31 V1F F 4179
398 DUFOUR DENIS 03:18:32 V1H H 4344
398 PEREZ FREDERIC 03:18:32 V1H H 3727
400 CHRISTIN EMILIE 03:18:33 SEF F 4541
401 COLEMAN ROGER 03:18:34 V2H Stockport Harriers H 4363
402 BELZ OLIVIER 03:18:46 SEH Sagem H 3789
402 SIGAUD PHILIPPE 03:18:46 V2H H 4478
404 PIQUE FLORENT 03:18:49 SEH H 3049
405 GERMANN BENOIST 03:18:50 V2H H 4537
405 MESIERES NICOLAS 03:18:50 SEH H 3586
407 VUETAZ OLIVIER 03:18:58 V1H H 4038
407 BIRCK Jean MICHEL 03:18:58 V1H H 3323
409 PETITDEMANGE OLIVIER 03:19:02 V1H D'Runners ANDOLSHEIM H 3517
410 VALCHER PATRICK 03:19:04 V1H H 3127
411 DESROCHES ALAIN 03:19:25 V1H SAPEUR POMPIER MATOUR H 4553
412 MARIA FREIXA JOSEP 03:19:29 V1H H 3480
413 SCHLAGETER JANINE 03:19:44 V1F D'RANNER F 3446
414 CHOLLETON ROBERT 03:19:46 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3477
415 DECHAVANNE MATHIEU 03:19:55 SEH H 4419
416 BAVEREL MARC 03:20:00 V1H COURIR ? SENNECEY H 4027
417 ANTONIO SANTIAGO JOSE 03:20:13 V1H H 4565
418 KELLY NEIL 03:20:15 SEH H 4497
419 CONAGHAN MARIA 03:20:16 SEF F 4498
420 BURDLOFF FRANCOIS 03:20:35 V2H H 4454
421 MALCOLM KATE 03:20:42 SEF F 4275
422 JANIN CHRISTIAN 03:20:48 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3466
423 FOURNERON THIERRY 03:20:51 V2H AS CARNOUX JOGGING H 4082
424 CYBULSKI AURELIE 03:20:54 SEF Le Coq Sportif F 3080
424 FALKINER CHRIS 03:20:54 V1H H 4563
426 RENAUD PHILIPPE 03:20:55 V1H ASPHALTE 94 H 3432
426 PEREZ LOUIS 03:20:55 V1H ASPHALTE 94 H 3999
428 DUVAL CHRISTOPHE 03:21:17 SEH H 3029
429 BLANCHOZ SEBASTIEN 03:21:19 SEH H 4107
429 IANOS ANDREI 03:21:19 SEH H 3907
431 BRIAND Jean PIERRE 03:21:21 V1H H 3426
432 VIENNET FRED 03:21:25 V1H DOLE AC H 3325
433 PROBST CHRISTINE 03:21:31 SEF Tortues Meslinoises F 3138
433 DESCHUYTENEER MARC 03:21:31 SEH Tortues Meslinoises H 3137
435 VERRET IMOGEN 03:21:39 SEF N/A F 3749
436 POUPELLOZ MICHEL 03:21:41 V1H APA H 4376
436 ANGUS GRAHAM 03:21:41 ESH H 4219
436 STEMPFEL ELIE 03:21:41 V1H D'ranners H 4213
439 PINGET LAURENT 03:21:45 V1F BOGEVES CS F 3618
440 POUDROUX LUCAY 03:21:51 V1H H 4509
441 JAMET LAURENT 03:21:53 V1H H 3062
442 DIVISIA Jean MICHEL 03:22:02 V2H H 3313
443 LAFFLY LAURE 03:22:12 SEF F 4294
444 PENNEQUIN VIRGINIE 03:22:14 SEF RAMFOUILLET SPORTS F 3766
445 MICHALON NICOLE 03:22:21 V1F ESPACES ET COURSE F 3407
446 TOMASSET Jean PASCAL 03:22:25 V2H Boxe ame?ricaine Poncin H 4325
447 MACDONALD ANNE 03:22:26 SEF F 3927
448 GUIDI MAURIZIO 03:22:31 V2H Maratoneti Genovesi H 4097
449 MERMILLOD BLARDET ALEXANDRE 03:22:36 SEH CORATHONES H 4416
449 TREMEAU DAVID 03:22:36 SEH CORATHONES H 4515
451 DUFOUR GUILLAUME 03:22:38 SEH H 4091
452 VAN ROOYEN DAVID 03:22:41 SEH H 3773
453 EVEILLE Jean MARC 03:22:46 V1H H 4067
454 OVERTON SALLY 03:22:48 SEF F 3603
455 ANDREANI CHRISTIAN 03:22:53 V2H EHA H 4472
456 HUILLET PHILIPPE 03:22:56 V1H H 3502
457 FUTIN CHRISTINE 03:23:00 V2F ASCEE 39 F 4262
458 MOULIN STEPHANE 03:23:12 SEH H 3981
458 ETIEVANT FREDERIC 03:23:12 SEH H 3076
460 LELEU MATHIAS 03:23:19 V1H H 3649
461 NEURAZ GRAZIA 03:23:21 V2F LA FOULEE D'ANNEMASSE F 3472
462 GEORGET MARTIAL 03:23:23 V2H H 4001
463 GOUTTEBROZE EMERIC 03:23:27 SEh H 4475
463 GROSSIORD DOMINIQUE 03:23:27 V2H H 4019
465 CLEMENT FRANCOIS 03:23:31 SEH H 3713
466 TINSLEY GLENN 03:23:34 V1H H 3014
466 TONDA JEROME 03:23:34 SEH H 3341
468 VILLARD EMMANUEL 03:23:35 V1H H 3240
469 FAIRLAMB BERNARD 03:23:36 V3H H 3073
470 CLEMENT PHILIPPE 03:23:39 V1H ASA LOISIRS H 3588
471 PIQUE BRUNO 03:23:42 V1H H 4146
472 FABJAN CORNELIA 03:23:45 SEF F 4058
473 EVENEPOEL DIRK 03:23:46 V1H H 3031
474 PY RAPHAEL 03:23:47 JUH BELFORT MARATHON H 4470
475 DUBREZ PATRICK 03:23:50 V2H H 4193
476 TRITTER MAXIME 03:23:51 SEH H 3745
477 SAGER ARNAUD 03:23:53 SEH H 3962
477 EHINGER DAMIEN 03:23:53 SEH H 4068
479 CREPY BANFIN LAURENCE 03:23:57 V1F F 3747
480 SCHNEIDER CHLOE 03:24:02 SEF F 4508
481 MAHIEUX LAURENT 03:24:04 V1H SNECMA SPORTW H 3696
482 BRAGOVSKI EMMANUEL 03:24:12 V1H UNION SPORTIVE EZANVILLE H 3365
483 ASTLE DAVID 03:24:16 V1H H 3923
484 LEVASSEUR GUILLAUME 03:24:23 SEH POMPIER NOGENT SUR SEINE H 4131
485 PERIES EMMANUELLE 03:24:24 SEF F 3161
486 BRUNEAU FABIEN 03:24:38 SEH H 3123
487 KAFTANDJIAN Jean PIERRE 03:24:50 V2H TEAM RAIDLIGHT H 3595
488 CARTHALADE SILVERE 03:24:52 SEH VRAC SANOFI PASTEUR H 3292
489 SERGENT FREDERIC 03:24:53 V2H ASAC Ile de France H 4160
490 FRITZELL TOVE 03:24:57 SEF F 4030
491 LONDOT CLAUDE 03:24:58 V1H H 3276
492 SALVANYA TURON JOAN 03:25:02 V2H CLUB ATLETISME SANT CELON H 3654
493 THERESE CHAMBARD MARIE 03:25:05 V2F F 4094
494 GUIGNAND MATHIEU 03:25:06 SEH H 4054
495 FALK TOMAS 03:25:07 SEH Central Bank of Sweden H 3513
496 HOULOT GEOFFROY 03:25:20 SEH H 4328
497 GOUJON ANTOINE 03:25:24 JUH H 4558
498 PEZET CHRISTOPHE 03:25:25 SEH H 4069
498 LEMAN GERARD 03:25:25 V1H COURIR EN BAIE DE SOMME H 3739
500 MANSART SEBASTIEN 03:25:28 SEH SC LES HOUCHES H 3779
500 PRIETO ANTONIO 03:25:28 V1H H 3155
502 GOUIFFES THIERRY 03:25:29 V1H TEAM TRAIL EXPLORER H 3061
503 ARDISSON JOELLE 03:25:37 V1F F 3803
504 FARSY BERNARD 03:25:47 V2H TEAM RAID LIGHT H 3600
505 MIMOUNI MOURAD 03:25:54 V1H H 3916
506 MASSON CHRISTIAN 03:25:57 V2H COLMAR SPEED H 3392
507 CABOUAT DAVID 03:25:58 SEH H 3402
508 COUX SEVERINE 03:26:00 SEF F 3790
509 MIGNON JEROME 03:26:05 SEH AIL ROUSSET H 4007
510 COBLENTZ RAUSCHER CAROLINE 03:26:10 V1F F 4290
511 BOURDIAU PHILIPPE 03:26:11 V1H H 3484
512 PIETRI FRANCK 03:26:14 SEH H 4359
513 ROY PATRICE 03:26:15 V2H TAC H 3344
514 SOPHIE CHOLLETON ANNE 03:26:36 SEF F 3175
514 ALEXANDRE Jean YVES 03:26:36 V2H H 4469
516 HAGHIGHAT KAMBIZ 03:26:37 SEH SANREMO RUNNERS H 4505
517 ROSSI CHARDONNET PIERRE 03:26:49 V1H APA H 4422
518 ARANDA RUIZ FRANCISCO 03:26:52 V1H CLUB ATLETISMO HINOJOSA H 4011
519 CACHEUX PASCALE 03:26:53 V2F F 4342
520 Jean GAMBIEZ 03:26:54 SEH H 4024
521 MAZUY ALAIN 03:27:00 V1H RANDO NATURE H 4087
522 Jean MICHEL 03:27:05 V1H H 3959
523 GOUHIER SEBASTIEN 03:27:08 SEH SAPEUR POMPIER ORLEANS SU H 3598
524 REUSE JANINE 03:27:16 V1F F 3429
525 LEMEUX JOFFREY 03:27:20 JUH H 3051
526 SMART SIMON 03:27:26 SEH H 3772
527 MAILLET MURIEL 03:27:30 SEF ASPMR F 3449
528 COLDER ERWAN 03:27:45 SEH Lagardere Paris Racing H 3011
529 GAYDON EMMANUEL 03:27:48 V1H H 4035
530 PERRIN FLORENT 03:27:53 SEH CAF Sallanches H 3006
531 BOYCE STEPHEN 03:28:07 V1H Scottish Hill Runners H 3791
532 GOMOT PASCAL 03:28:13 V2H H 4412
533 MENTZER PATRICK 03:28:14 V1H D'RANNER H 3226
533 PONZO Jean CHRISTOPHE 03:28:14 SEH asptt lons le saunier H 3488
535 BOUSSARD ERIC 03:28:23 SEH H 3701
536 BOUDAUD THIERRY 03:28:33 V1H H 4209
536 FRANCOIS THIERRY 03:28:33 V1H Saone Monts d'Or Nature H 4057
538 SALAUN Jean YVES 03:28:38 V1H H 3324
538 MATHIEU RAFAEL 03:28:38 SEH H 4331
540 MARION LIONEL 03:28:40 SEH H 3360
540 LEOPARDO BERTRAND 03:28:40 V1H H 3620
542 CHARREYRON FREDERIC 03:28:41 SEH H 3714
543 METADIER JEROME 03:28:49 V1H H 3843
544 CALVELLI NADEGE 03:28:52 SEF F 3947
545 PAPO THOMAS 03:28:57 V2H H 4264
546 LAVAUR MARC 03:28:58 SEH H 4256
547 BEGUE GERALDINE 03:29:03 SEF F 3094
548 BOULET ROMARIC 03:29:07 SEH H 4409
549 GARENNE LAURE 03:29:08 SEF ASPTT BAR LE DUC F 3986
550 HENRI LEULIET PIERRE 03:29:16 V3H stade geneve H 4301
551 VINCENT JEROME 03:29:22 SEH H 4502
552 MULLER CECILIA 03:29:25 SEF NA F 3641
553 GEORGENTHUM OLIVIER 03:29:27 V1H Coureurs de Voegtlinshoff H 3120
554 BELOIS GILLES 03:29:29 V1H H 3868
555 JEAUNEAU DAVID 03:29:36 SEH H 4421
556 EYRAUD JOEL 03:29:42 V2H H 4494
557 MOURVILLIER PATRICK 03:29:44 SEH H 3300
558 VACHET JEROME 03:29:46 SEH Espace et Course H 4053
559 NEMEJC CHUCK 03:29:50 V2H H 3615
560 YVES LE HEN Jean PIERRE 03:29:55 V1H Team Trail Explorer H 3058
561 POUSSE PIERRE 03:29:58 V1H H 4529
562 MAASS ALEXANDER 03:30:01 V1H Farida Athletics Supreme H 3507
563 PETITOT CHRISTOPHE 03:30:06 V1H H 4356
564 NOGUES ENRIC 03:30:09 SEH LEFFER'S RUNNERS H 3140
565 BOSCHE LAURENT 03:30:11 V2H H 3973
566 DUGAS STEPHANE 03:30:14 V1H H 3655
567 FAURE CEDRIC 03:30:20 ESH H 3375
568 LONCHANBON CHRISTOPHE 03:30:29 V1H H 3486
569 BARBET FREDERIC 03:30:30 V1H H 3487
570 USSEL BENJAMIN 03:30:32 SEH EOL H 4464
571 VIDICK Jean LUC 03:30:39 V2H H 3273
571 SAILLARD DANIEL 03:30:39 V1H H 4303
573 PERRIN LAETITIA 03:30:42 V1F F 4176
574 MAGNIN GUY 03:30:44 V1H PENITENTS EN DURANCE H 4238
575 HUGHES CLIVE 03:30:45 SEH H 4276
576 BERTIN CECILE 03:30:47 V1F F 4547
576 MANCIET CHRISTINE 03:30:47 V2F DOLE AC F 3309
578 GOENNER CHRISTOPHE 03:30:54 SEH FSPT CRS 38 H 3760
579 EVANS ROBERT 03:30:55 SEH H 3939
580 THIRION BRICE 03:30:57 V1H H 3070
581 COPPOLA LAURENT 03:30:59 SEH AEA H 3193
582 CURRAL JACKY 03:31:07 SEH H 3337
583 PEOCH MICHEL 03:31:09 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3473
584 ROSELLE SIMON MIREIA 03:31:19 SEF UES F 3387
585 FERNANDEZ JOSE 03:31:20 V2H CIAT H 3194
586 BERTHIER PATRICK 03:31:28 V1H H 4153
587 CAZABAN LARRABY PIERRE 03:31:32 SEH TOM H 3866
588 BRIEFFIES JORIS 03:31:34 V1H H 3052
589 LE FUR HERVE 03:31:40 V1H H 4550
590 CLERC NICOLAS 03:31:41 SEH H 3090
591 DUPONT PIERRE 03:31:53 V2H H 4121
592 CHARLET VINCENT 03:32:02 JUH H 4539
593 BARRIE SEBASTIEN 03:32:10 SEH H 3673
594 BRUHAT ERIC 03:32:20 V2H LES BRASKC H 3424
595 BOISSERENQ LAURENT 03:32:22 SEH H 3735
596 THIOLIERE BABETH 03:32:26 V1F F 3349
597 BELLUTEAU LIONEL 03:32:32 SEH Athletic coeur de fond H 4404
598 BARONI CYRIELLE 03:32:38 SEF F 4163
599 BIDAULT ESTELLE 03:32:45 SEF F 4462
599 SAVOY MARION 03:32:45 SEF F 4471
601 DUGGAN HOLLY 03:32:47 SEF F 3278
602 FELLMAN ANNICK 03:32:52 V1F F 3767
603 CHEVALIER JEREMY 03:32:59 SEH POMPIER NOGENT SUR SEINE H 4130
604 GAUCHER FABIENNE 03:33:09 SEF espace et course F 3970
605 MAILLARD ANTOINE 03:33:11 SEH H 3021
606 ZANONE MASSIMO 03:33:28 V1H Gruppo Citta? di Genova H 4345
607 FOULQUIER PHILIPPE 03:33:29 V1H H 3920
608 DELOGET PATRICK 03:33:32 V2H CYCLO BOURCAINE H 3233
609 GUEDON DANIEL 03:33:38 V3H H 3657
610 BALDACINI VERONIQUE 03:33:49 V1F D'RANNER F 3399
611 SAPPEY MARTINE 03:33:51 V1F ATHLETIC CLUB DE SASSENAG F 3532
612 LABAT MATHILDE 03:33:56 V1F F 3241
613 MAUGRION BENOIT 03:34:00 SEH H 4291
613 DARAGON CHARLES 03:34:00 SEH H 4055
615 MATTELIN JORDANE 03:34:06 SEH EMHM H 4521
616 DELANOE RONAN 03:34:12 SEH RAJASPORT H 3257
617 JEROSCH HEIKE 03:34:14 SEF OLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS F 4073
618 CRUZ ARMAND 03:34:15 V1H SAINT VENANT ATHLETISME H 3254
619 THIROUIN THOMAS 03:34:31 SEH H 3989
619 BANGE NADINE 03:34:31 V1F BELLEY SPORT PEDESTRE F 4135
621 DUBOIS LAURENT 03:34:32 V1H H 4225
622 SCHULER MARTIN 03:34:36 V1H H 4306
623 NOMAMOTO YORIKO 03:34:50 SEH H 4206
624 MICHALLET STEPHAN 03:34:54 SEH H 3534
624 KLEIN LUTZ 03:34:54 V1H LDT Bochum H 3776
626 ALLARD MARIE 03:34:56 SEF TRIATHLON SELESTAT F 3897
627 APPARICIO Jean LUC 03:35:01 V2H H 3882
628 SLEMETT GUYLENE 03:35:02 V2F F 3315
629 KROUCH VALERIE 03:35:03 SEF EHA PULVERSHEIM F 3635
629 WINTZER JOEL 03:35:03 V1H EHA PULVERSHEIM H 3567
631 SIMON MARYLINE 03:35:04 SEF EHA PULVERSHEIM F 3566
632 BROUSSARD NATHALIE 03:35:08 V1F F 3185
633 VIDAL GREGOIRE 03:35:14 SEH H 3188
634 COURCELLE MATHIEU 03:35:18 SEH H 3116
634 HAGUENIER GILLES 03:35:18 V2H H 3333
636 CHAPEL SOPHIE 03:35:23 V1F PIERREFITTE MULTIATHLON F 3501
637 CARTER BEN 03:35:27 SEH H 3160
638 SALA PIETRO 03:35:29 SEH none H 3077
639 SMITH BEN 03:35:30 SEH H 3521
639 GASTAUD EMILIE 03:35:30 SEF PMA 93 F 3922
641 ACKERMANN CLAUDINE 03:35:32 V1F D'RANNER F 3536
642 KRAEMER CAROLINE 03:35:34 SEF ASSOCIATION ESPOIR F 3538
643 VIOLAY SEBASTIEN 03:35:42 SEH VRAC SANOFI PASTEUR H 3293
644 SLEMETT PIERROT 03:35:49 V2H H 3314
645 MAITENAZ MARINE 03:35:55 ESF F 3431
646 WESSE MARC 03:35:59 V2H H 4460
647 CILIA MARIE 03:36:06 SEF F 3491
648 MAY FAULKNER CAMILLA 03:36:08 V1F Alpine Lettings F 4305
649 NOELLE DEMANGEAT MARIE 03:36:12 V2F F 3705
650 BAJRAMOVIC DAVID 03:36:20 V1H H 3490
650 ESCOT FRANCIS 03:36:20 V1H A.C.Lanc?on H 3892
652 MANSOURI HEMIR 03:36:29 V1H TOM COURSES H 3348
653 ALVAREZ RAMON 03:36:35 V3H GUC Traithlon H 3943
654 TRAVAILLOT CORINNE 03:36:36 V1F SPAC F 4267
654 CAILLAUD ALEXIS 03:36:36 SEH H 4455
654 ENGRAND ROMAIN 03:36:36 SEH H 4476
657 PICOT STEPHANE 03:36:41 SEH H 4479
658 BOUTERAON LARA 03:36:45 ESF SKI'S COOL TEAM F 4023
658 DESJOUR ERIC 03:36:45 SEH H 3805
660 SCALA STEPHANE 03:36:46 V1H H 3308
660 PERRISSEZ MAUD 03:36:46 SEF F 4280
662 LAURENT MATHIEU 03:36:48 SEH H 3991
663 SIG VALERIE 03:36:51 V1F EHA USTA F 3212
664 DE MOOIJ JOHANNA 03:36:54 SEF F 3950
664 PARIS RAYMOND 03:36:54 V1H H 3815
666 HELENE BOUCHER MARIE 03:36:59 SEF F 3088
667 BILLOT CEDRIC 03:37:02 SEH H 4362
668 LEROY MARTINE 03:37:03 V2F F 3726
669 BESNARD YVES 03:37:13 V2H H 4041
669 CUSIN VALERIE 03:37:13 V1F PANARD MIGROS F 3209
671 BORREDON Jean MARC 03:37:14 SEH H 3993
672 TAMIOTTI JEROME 03:37:18 SEH XtraTrail.com H 4098
673 POURTAU NATHALIE 03:37:20 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3295
674 DAMALIX GILLES 03:37:25 V1H H 3352
675 SIOUDAN EDOUARD 03:37:30 V2H H 3351
676 LHERMET ELISABETH 03:37:43 V2F LA FOULEE D'ANNEMASSE F 3468
677 MONOT EMMANUEL 03:37:48 V1H H 4253
678 RIPOLLI AURELIEN 03:37:53 SEH H 3862
678 RIPOLLI SERGE 03:37:53 V2H H 3867
680 MOREL MARTIAL 03:37:58 V2H H 3636
681 CANON Jean FRANCOIS 03:38:00 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE H 3459
682 ARQUILLIERE YVON 03:38:01 V2H AC TASSIN H 4237
683 THEILLIERE CHRISTIAN 03:38:04 V1H ESPACES ET COURSE H 3408
684 DANTHONY WILLIAM 03:38:05 V1H H 3573
685 GUNTHER KARL 03:38:08 SEH H 3568
686 BAKES PASCAL 03:38:14 V1H H 3664
687 LASSUS ETIENNE 03:38:22 SEH H 3736
688 FREDERIC KELLER PIERRE 03:38:28 V1H H 4546
689 GAY PASCALE 03:38:30 V1F F 3485
690 LE CORROLLER GILLES 03:38:33 SEH H 4533
691 SAURA PAU 03:38:42 V1H UES H 3386
691 KIRKBY JANE 03:38:42 SEF British Military Fitness F 3514
693 PAVIS MICKAEL 03:38:45 V1H AS BOURG CHEVREAU H 4289
694 CHEVALIER EMMANUEL 03:38:47 V1H VRAC SANOFI PASTEUR H 3290
695 MORTESSAGNE CLAIRE 03:38:48 SEF GONES RAIDERUS 69 F 4468
696 QUEMBY JAMES 03:38:52 SEH H 3924
697 PALMANN MICHEL 03:39:02 V2H AS CARNOUX JOGGING H 4081
698 SUAREZ BRUNO 03:39:08 V1H H 3493
699 PICCIOLI LAURENT 03:39:10 SEH H 4249
700 MENARD SOPHIE 03:39:11 V1F SMA F 3215
701 LALLIER MONIQUE 03:39:12 V2F SMA F 3216
702 RENWICK LOUISE 03:39:16 SEF None F 3280
703 CAMPBELL MARK 03:39:21 V1H H 3733
704 JOHNSON PHILIP 03:39:22 V1H N/A H 3720
705 HERRING ANDREW 03:39:24 SEH H 3564
706 LAWRENCE ALLAN 03:39:32 V2H H 3275
707 GHAZANFARI NONA 03:39:35 V1F F 4549
708 VINDRET FREDERIC 03:39:38 SEH H 4089
709 BENFORD DAVID 03:39:50 SEH H 3192
710 SAVIN CHRISTINE 03:39:54 V1F ESPACE COURSE F 4458
710 ALEXANDRE RAOUL 03:39:54 V1H H 3860
712 GARCIN LAURENT 03:39:56 V1H H 3128
713 COLL JOSEP 03:39:58 SEH H 3115
714 ROUX SERGE 03:40:00 V1H DAC H 3263
715 CLOPPET Jean PAUL 03:40:11 V1H H 3269
716 ALBIERO CARLO 03:40:19 V1H ALPINI VALDAGNO H 4485
717 BOUTON JEREMY 03:40:23 SEH H 4456
718 BRAGOVSKI NICOLA 03:40:28 V1F UNION SPORTIVE EZANVILLE F 3366
719 GRIMAUD ALEXIS 03:40:33 SEH H 4188
720 MIR MYRIAM 03:40:35 V1F D'ranners F 4516
721 GAILMAIN CLAIRE 03:40:43 SEF LE COQ SPORTIF F 3081
722 BELIN FRANCOIS 03:40:48 SEH H 3630
723 MOREAU Jean JACQUES 03:40:55 SEH COURIR LE MONDE H 3435
724 DURAND GEOFFREY 03:40:56 SEH JJ BOY H 4453
725 MIGNON CEDRIC 03:40:59 SEH POMPIER NOGENT SUR SEINE H 4129
725 NICHOLSON DAVID 03:40:59 V1H H 4059
727 BRULEY BORIS 03:41:15 SEH H 3010
728 MITAUT SOPHIE 03:41:16 SEF F 3038
729 SAILLARD SEBASTIEN 03:41:29 SEH H 4227
730 BARRANCO FRANCK 03:41:32 SEH H 3761
730 MAPPA SEBASTIEN 03:41:32 SEH H 3353
732 BARTHE GILLES 03:41:37 SEH H 3456
733 LAUVERNET GERALDINE 03:41:45 SEF F 4350
734 KOUSHOLT HENRIK 03:41:46 V2H Herlev L?berne H 4158
735 HOEJER BENNY 03:41:47 V1H Herlev l?berne H 4159
736 KITCHEN ELIZABETH 03:41:51 SEF F 3012
737 DELAMARE MANUEL 03:41:52 SEH H 4118
738 CASEY JESSICA 03:41:57 SEF F 3797
739 SUSANNE BEE 03:42:09 V1F F 4142
740 VIGNA SOLANGE 03:42:10 V2F LA FOULEE D'ANNEMASSE F 3476
741 BASTARD SYLVIE 03:42:13 V2F F 4492
742 ZILL FABRICE 03:42:14 SEH Raid defi sapeurs pompier H 3519
743 MIEGE BRUNO 03:42:15 V1H H 4088
744 VAN DIJK FREDERIC 03:42:17 SEH SIL US PALAISEAU H 3990
745 GERARD NATHALIE 03:42:25 SEF F 3110
746 WEINMANN CATHY 03:42:26 SEF F 3653
747 FERNANDEZ CALLE ANDRES 03:42:30 V1H CLUB ATLETISME SANT CELON H 3666
748 BONNET EYMARD AMAURY 03:42:40 SEH H 3204
749 YONG FREDELINA 03:42:41 SEF F 3043
750 RENARD XAVIER 03:42:42 V1H H 3885
750 LAFFON LUC 03:42:42 V1H H 3894
752 STOCK NADIA 03:42:44 SEF F 3610
753 GALLAGHER CHARLES 03:42:47 SEH H 3571
754 BARBALAT FRANCK 03:42:49 V1H H 3829
754 CALVEL LISE 03:42:49 SEF F 3063
754 VALLEE ROMAIN 03:42:49 SEH H 3482
757 MARSHALL THOMAS 03:42:58 ESH H 3841
758 RENIER PATRICE 03:42:59 V1H H 3444
759 SCHWEISS GERARD 03:43:00 V3H AS MUNSTER ATHLETISME H 4387
759 RENAUDAT REMI 03:43:00 SEH GUMS H 3222
761 DUFOUR Jean JACQUES 03:43:02 V1H H 4208
761 TERMOZ BOULATON ELODIE 03:43:02 SEF F 3623
763 RAULOT GAELLE 03:43:04 SEF F 3622
764 CYBULSKI CHRISTOPHE 03:43:05 V1H H 3503
765 STORME SOPHIE 03:43:11 SEF F 4518
766 NATOLI THIBAULT 03:43:13 SEH H 3914
767 BETHENOD SYLVAIN 03:43:18 V1H H 3850
768 LANCAR GERARD 03:43:22 V2H A.C.Lanc?on H 3893
769 RISCH SIMONE 03:43:27 V1F F 4572
770 VASNER BERTRAND 03:43:28 V1H Team Trail Explorer H 3087
770 LUSSIANA JEREMY 03:43:28 SEH H 3688
772 CAPPELLINA FRANCK 03:43:29 V1H H 4311
773 LUSSIANA PATRICK 03:43:30 V2H volodalen H 3183
774 MERLE JEROME 03:43:32 SEH LES TRAILEURS DU MOLE H 3762
775 CORLOSQUET BENEDICTE 03:43:34 SEF F 3787
775 ALVES DE OLIVEIRA CYRILLE 03:43:34 SEH Orteil En Pointes H 3096
777 ROUMIER PIERRE 03:43:38 V1H H 3152
778 STYVE CHRISTIAN 03:43:48 SEH sportsnett.no H 3060
779 THABUIS MARC 03:43:52 SEH H 4111
780 PENOT OLIVIER 03:44:03 V1H H 4489
781 SZORC ANIA 03:44:11 V3F CAS Carouge F 4039
782 CUSIN JACQUES 03:44:19 V2H H 3539
782 GARCIA PATRICK 03:44:19 V1H 2 RIVES RUNNERS H 3055
784 POUCHELLE MARIE 03:44:22 SEF F 4334
785 BOURGOIN PIERRICK 03:44:24 SEH H 3820
786 KUBICKI Jean LUC 03:44:26 V1H H 3143
787 DUMAS MARIE 03:44:31 SEF F 3562
788 BRICOLA THIERRY 03:44:34 V1H D'ranners Andolsheim H 3516
789 PRITZY LAURENT 03:44:36 V1H H 4015
790 PRITZY LAURENCE 03:44:37 V1F F 4014
791 DANIEL CHARLOTTE 03:44:38 SEF F 3667
792 EXCOFFIER PHILIPPE 03:44:41 SEH H 3531
793 GARCIA LOPEZ ALBERTO 03:44:47 SEH H 3130
793 FILLION CEDRIC 03:44:47 JUH H 4265
795 JACQUET MICHEL 03:44:50 V3H H 3908
796 MAURY LAURENT 03:44:52 SEH courir en dombes H 3577
797 ARNAUD JULIEN 03:45:01 SEH JOGG ATTITUDE H 3083
798 DESCOMBES Pierre Yves 03:45:16 V1H H 3855
799 DENIS LAURENCE 03:45:27 SEF asphalte 94 F 3511
800 FROMENT PHILIPPE 03:45:28 V1H H 3553
801 MAROTTE REGIS 03:45:34 V1H H 4450
802 FIZE MARC 03:45:36 V1H H 4002
803 NURCHI CAMILLE 03:45:40 V1H Team Alptis H 4222
803 PIBOULEAU STEPHANE 03:45:40 V1H TEAM ALPTIS H 3436
805 BRUN BEATRICE 03:45:50 SEF F 3816
806 THIEBAUT MYRIAM 03:45:51 V1F DOLE AC F 3236
807 FERRER ANNA 03:45:54 SEF UES F 3601
807 MONTEYS MERITXELL 03:45:54 SEF Leffer's runners F 3570
809 GRISEL ALAIN 03:46:02 V2H AS BOUGENAIS REZE H 3715
810 BOUTEILLE LAURENT 03:46:21 V1H AS ALTIS IBM DPI H 3377
811 MATHIS PATRICK 03:46:22 V3H Colmar Speed + D'Ranner H 3129
812 MAGNE JULIE 03:46:26 SEF PMA 93 F 3921
813 BREYER NICOLAS 03:46:28 SEH H 3478
814 PERNIN PASCAL 03:46:31 V2H H 3768
815 CADENA ANDA PATRICIA 03:46:36 SEF F 3961
816 CLERC MURIEL 03:46:39 V1F F 3091
817 LAOUEDT BOUZIANE 03:46:42 V1H RAJASPORT H 3261
818 SIMON CHANTAL 03:46:46 V1F F 4112
819 EXCOFFIER JULIEN 03:46:52 SEH H 3244
820 HOLT NICK 03:47:13 SEH Run Dem Crew H 3719
821 RODRIGUES ALBERT 03:47:15 V1H H 4180
822 RIVIER NATHALIE 03:47:27 V1F F 4321
823 BROWN NEIL 03:47:36 SEH H 3509
824 PINAQUI PHILIPPE 03:47:39 V1H H 3264
825 DUBUIS BERNARD 03:47:40 V3H H 3541
826 MOREL SERGE 03:47:48 V2H H 3437
827 LAVIGNE YANNICK 03:47:49 V1H H 3438
828 TEURLAY EMELYNE 03:47:50 SEF OPTISPORT F 3592
829 FAURE YVES 03:47:59 SEH H 3393
830 DECORZENT DANIEL 03:48:24 V2H H 4493
831 FIGURES MALCOLM 03:48:29 SEH H 3838
832 ROMANO OLIVIER 03:48:34 SEH H 3793
833 TINJOD FRANCOIS 03:48:37 V3H H 3299
834 BARTOLI PHILIPPE 03:48:41 V1H H 4115
835 FERAMUS MICHEL 03:48:42 V1H H 4207
836 FALCO ESTELLE 03:48:43 SEF TOM F 3865
837 CAPIOMONT THIERRY 03:48:45 V1H H 3831
838 BERTRAND MARYLINE 03:48:46 V1F F 3133
839 GUILLAUMINAUD SEBASTIEN 03:48:49 SEH VRAC SANOFI PASTEUR H 3296
840 ROBIN BERNADETTE 03:48:50 V2F ASPTT LONS LE SAUNIER F 3453
841 CHAGNEUX LAURA 03:49:03 ESF F 4330
842 WRZESNIEWSKI GERARD 03:49:08 V2H TAC H 3101
843 FAURE CHRISTINE 03:49:16 V1F ASPHALTE 94 F 3154
844 GENAT ANNE 03:49:17 V1F ASPHALTE 94 F 3617
845 DELACROIX BRIGITTE 03:49:23 V1F LUCETS DU LIZON F 4277
846 BURLET VERONIQUE 03:49:27 V2F F 3331
847 VUILLERMOZ JACQUES 03:49:28 V2H H 3332
848 VEUILLET NICOLAS 03:49:34 SEH Les Kenyans Blancs H 4174
849 THERESE COLDONAT MARIE 03:49:44 V2F VIRIAT MARATHON F 3626
850 CHESNEAU GUY 03:49:45 V3H SAGEM H 3808
851 BLUSSEAU CLEMENT 03:49:54 ESH H 4077
852 VOISIN EMMANUEL 03:49:57 SEH H 4561
853 LHOSTE ROMAIN 03:50:01 SEH H 3813
854 BOZET DOMINIQUE 03:50:07 V2F APA F 4258
855 RAULOT LAETITIA 03:50:20 SEF F 3684
855 CHARVET SARAH 03:50:20 SEF F 3671
857 TAYLOR PHILIP 03:50:27 SEH H 3930
858 PATTERSON GAYLE 03:50:33 SEF AS MONACA F 3707
859 VENDRAMI SERGE 03:50:42 V1H H 4327
860 BOUCHET PIERRE 03:50:45 V3H H 3505
861 PINNY RACHEL 03:50:48 SEF F 3520
862 BLUCHE PATRICK 03:50:50 V2H H 4496
863 GUIDET EMILIE 03:50:51 SEF LES FURETS D'EIFFAGE F 4078
864 GAUME PASCAL 03:50:54 V1H H 4195
864 HOTTELART THIBAULT 03:50:54 SEH H 4099
866 JACOLIN PATRICK 03:50:58 SEH LES FURETS D'EIFFAGE H 4079
867 DOUGNAC GALANT DENIS 03:50:59 V2H H 3931
868 BLOT PHILIPPE 03:51:00 V2H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3418
869 CHRISTINE BOMPARD MARIE 03:51:06 V1F ESPACE ET COURSE F 3899
870 UCHIDA AKIO 03:51:11 SEH H 3752
871 MYCOCK JEREMY 03:51:18 V1H H 4395
872 SEGURA LOUIS 03:51:27 V1H H 4445
873 HUGUES NICOLAS 03:51:37 V1H H 3737
874 ROLLAND PIERRE 03:51:47 V4H BNP PARIBAS H 3391
875 DELAMARE ANNE MARIE 03:51:49 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3297
876 DOGGETT ANDY 03:51:50 V2H H 3880
877 DOGGETT NEAL 03:51:51 V1H H 3937
878 LOZACHMEUR MYRIAM 03:51:54 V1F F 4531
879 URBAN MARYLINE 03:51:55 SEF ASA F 3540
880 SERVAIS Jean MARC 03:51:57 V2H H 4033
881 RICHARD PIERRE 03:52:04 SEH U.A.S.G. H 3180
882 PACAUD PASCAL 03:52:14 V2H CO INSMING H 3147
883 DANY NADINE 03:52:17 V1F F 4044
884 MULLER GERARD 03:52:18 V4H AS MUNSTER ATHLETISME H 4389
885 RAMAEN MAUD 03:52:23 SEF caf croix rousse F 4103
886 MARTIN EMMANUEL 03:52:33 SEH H 3235
887 SCHOUTEN JOOST 03:52:43 SEH H 3746
888 HAUGEARD SABRINA 03:52:49 SEF F 4292
888 AUGUSTE FRANCOIS 03:52:49 V1H H 4380
890 SIMONNOT PHILIPPE 03:52:51 SEH TAC COLMAR H 3765
891 PAULIN CATHERINE 03:52:53 V1F LACETS DU LIZON F 4189
892 MCLEAN GAVIN 03:52:55 V1H H 4162
893 SCHOUMACHER CHANTAL 03:52:56 V1F F 3602
894 RAVIT MAGALI 03:52:58 V1F TC2R F 3632
895 VILLET STEPHANIE 03:53:05 SEF F 4124
896 RAPHOZ MALORIE 03:53:10 SEF F 3338
896 BONNET EYMARD SOPHIE 03:53:10 SEF F 3319
896 BALAZY JACQUELINE 03:53:10 V1F F 3624
899 SANTOS ISABELLE 03:53:13 V1F UCPA F 4247
900 VILLARD FLORENCE 03:53:15 V1F F 3239
901 GUMERY YVES 03:53:19 V2H STC H 3744
902 PONS Jean FRANCOIS 03:53:24 V2H CO LECCI CORSE H 3853
903 LEMARCHAND HENRI 03:53:31 V2H US GAZELEC H 3450
904 SMEETS PAUL 03:53:36 V3H av unitas H 4361
904 FLUPSEN MIEKE 03:53:36 SEF av unitas F 4360
904 CHAPERON MARC 03:53:36 SEH H 3830
907 BUGNON SYLVIE 03:53:47 V1F F 3494
908 CHASSAGNARD MARC 03:53:50 V2H US GAZELEC H 3414
908 PILLIERE FLORENCE 03:53:50 V2F F 3196
910 TYDGAT CYRIL 03:54:11 V1H H 4155
911 FLAQUET RENE 03:54:18 V2H SCABBEVILLE H 3731
912 MILAN DANIEL 03:54:21 V2H AQUALUNG RUNNING H 4281
913 TARJON STEPHANIE 03:54:33 SEF F 3139
914 FONTAINE RENE 03:54:34 V2H H 4443
915 MIDDLETON WILLIAM 03:54:35 SEH H 3561
916 BINET PATRICE 03:54:37 SEH H 3109
917 JAMES JOANNA 03:54:46 SEF Serpentine RC F 3142
918 SELLENT CIRERA ORIOL 03:54:57 SEH Leffer's Runners H 3118
919 CHAUMONT JACQUELINE 03:54:59 V1F F 3995
920 BINET CHRISTINE 03:55:03 V1F F 3359
921 PARODI ENRICO 03:55:06 V2H Maratoneti Genovesi H 4062
922 BOCHET MARCHAND VALERIE 03:55:09 V1F BEST MT BLANC F 3546
923 TAHIR PATRICE 03:55:10 V2H BEST MT BLANC H 3547
924 ALIBAY TASNIME 03:55:28 SEF XVEME ATHLETIC CLUB F 4102
924 LENA LOUISE 03:55:28 SEF XVe Athletic Club F 3834
926 CHOPIN MARC 03:55:36 V2H H 4148
926 PELLAN REULON CATHERINE 03:55:36 V1F Montbonnot Jogging F 3529
928 VENDRAMI ACETI DANIELA 03:56:28 V1F F 4324
929 PRETRE PATRICE 03:56:37 V2H H 3818
930 AGRESTI HENRY 03:56:40 V3H H 3206
931 PORET MICHEL 03:56:44 V2H Foule?es Chablaisiennes H 4353
932 MOIOLI Jean MARC 03:56:45 V1H D'RANNER H 3317
933 GAWELL CHARLOTTE 03:57:12 V1F F 3936
934 ENGSTROM PATRIK 03:57:13 V1H H 3935
935 DJENDARA MOSTAFA 03:57:47 SEH AS CARNOUX JOGGING H 4084
936 PIERRE BOUCARD MARIE 03:57:49 V1F DSA MORTEAU F 3604
937 SHIMODA FUMIKO 03:57:58 V1F CLUB DE SKI DE FOND F 3262
938 MORENO TORRES FAUSTINO 03:58:00 V3H CLUB ATLETISME SANT CELON H 3730
939 TEMPLETON WARREN 03:58:03 SEH H 4005
940 KEELING RACHEL 03:58:04 SEF clapham chasers F 3683
941 DEGOUY DAVID 03:58:05 SEH H 3068
942 LETASSEY LAETITIA 03:58:07 SEF F 3593
943 PIERRE FLORAN 03:58:08 SEH H 4165
943 POISSON CHLOE 03:58:08 ESF F 4166
945 BOTH PHILIPPE 03:58:09 SEH COUREUR DE VOESTLINSHOFFE H 3385
946 SIMLER MICHEL 03:58:19 V1H H 3184
947 TOY ANDREW 03:58:20 V2H H 4218
948 VANDERHAEGEN LAURENA 03:58:26 V1H H 4187
949 ANTOINE MICHELANGELI PAUL 03:58:27 V1H H 3301
950 COSTANZO SANTO 03:58:31 V1H D'RANNER H 3282
951 VOTRAIN NORMAN 03:58:40 SEH H 3877
952 WAINHOUSE DAVID 03:58:45 V3H Fleet & Crookham Athletic H 4049
953 GARRIGA MARTA 03:59:01 V1F UES F 3388
954 SIMON KAREN 03:59:04 SEF raid defi pompiers de bes F 3926
955 BLAY THIERRY 03:59:10 V1H H 4367
955 BARBETTA PIERRE 03:59:10 V2H H 4374
957 ROGER FRANK 03:59:22 SEH H 3020
958 PETERSEN RENE? 03:59:30 V1H H 4037
958 DUPIN GILLES 03:59:30 SEH H 3537
960 CORBOZ THIERRY 03:59:45 V1H H 3178
960 ANKER CEDRIC 03:59:45 V1H H 4296
960 MAZZOLI STEPHANE 03:59:45 V1H H 3781
960 DUFOUR Jean PIERRE 03:59:45 V1H H 4559
964 COOPER LEEAH 03:59:53 SEF F 4178
964 COOPER MATT 03:59:53 SEH H 4177
966 RIGOIS OLIVIER 04:00:04 SEH H 3888
967 TAYLOR KAREN 04:00:06 SEF F 3652
968 MOSELING JONATHAN 04:00:07 SEH H 4317
969 PLUIMGRAAFF JOYCE 04:00:09 SEF F 3173
970 BOMPARD MICHEL 04:00:16 V2H ESPACE ET COURSE H 3900
970 CHAMBRE MAEL 04:00:16 ESH H 3590
972 MULLER BRIGITTE 04:00:20 V1F ESPACES ET COURSE F 3406
973 MARQUES OSCAR 04:00:22 V2H H 3153
974 BLANCHET FRANCIS 04:00:36 V4H RCHJ H 3809
975 LAMBERT JOELLE 04:00:48 V2F F 4530
976 CONQUET FRANCOIS 04:00:56 V1H H 3856
977 MARQ Jean BAPTISTE 04:00:57 V1H H 3221
977 RICCI MASSIMO 04:00:57 V1H H 3646
979 MAILLET CHRISTOPHE 04:01:00 V1H GONES RAIDEURS 69 H 4402
980 ANDREY JOHANN 04:01:01 SEH Gones Raideurs Husky H 3754
981 MATHIAS REGIS 04:01:12 V2H DOLE AC H 3284
982 TEURLAY NELLY 04:01:19 SEF TEAM OPTISPORT F 3354
983 HAGUENIER VERONIQUE 04:02:04 V1F F 3334
984 GERBER FABIENNE 04:02:05 V1F F 4214
985 BRUNEL ROMAIN 04:02:07 SEH Kenyan Blanc H 4173
986 BIJASSON YANN 04:02:16 SEH H 3846
987 RENAUDIN DELPHINE 04:02:17 V1F F 4364
988 JUBAULT PHILIPPE 04:02:18 V2H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3423
989 DESAILLOUD CEDRIC 04:02:21 SEH H 3126
990 TOUSSAINT PATRICK 04:02:23 V1H H 3786
991 KIEV VANN JACQUES 04:02:28 SEH SPAC H 4319
992 EYRAUD Jean LUC 04:02:37 SEH H 3987
993 RICHAR FREDERIC 04:02:41 V1H 3 M FRANCE H 3874
993 MARTINEZ MICHAEL 04:02:41 SEH H 3839
995 BRIONNE MAIRE 04:02:47 SEF F 3230
996 QUINN JOHN 04:02:50 V2H H 3879
997 LABORDE JEROME 04:02:56 V1H H 4086
998 DESBIOLLES CHRISTOPHE 04:03:02 SEH H 4117
999 SCHO?NFELD ANDREAS 04:03:12 V1H Osterather TV H 3938
1000 CHIRAT FRANCOISE 04:03:14 V1F ESPACES ET COURSE F 3403
1001 MURE CLARISSE 04:03:15 SEF F 3322
1001 HUTCHINSON BRIAN 04:03:15 V1H H 3929
1003 SABLIET WILLIAM 04:03:28 V2H AS ALTIS IBM DPI H 3384
1004 CRISTIAN CHIURLEA 04:03:29 V4H Locomotiva Bucarest H 3265
1005 RADU ROXANA 04:03:30 SEF none F 4338
1005 BERGER FRANCOIS 04:03:30 V2H H 3994
1007 BULIN VIVIANE 04:03:32 V2F SCABBEVILLE F 3732
1007 ORIHUELA DIAZ MANEL 04:03:32 V2H H 3665
1009 TONANNY MARIE 04:03:34 SEF F 3084
1010 BERGIER DOMINIQUE 04:03:39 V1F D'RANNER F 3763
1011 POMAREDE JULIEN 04:03:54 SEH H 4283
1012 FAURE Jean FRANCOIS 04:03:55 V1H H 3941
1013 DUMAS AUDREY 04:04:02 SEF F 3228
1014 MAGUIN LAURENT 04:04:05 V2H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3422
1015 HOFMAN DOMINIQUE 04:04:08 V1F ASL LA ROBERSAU F 3910
1015 SAKOVICS ZIGURDS 04:04:08 SEH www.pupumaiss.lv H 3645
1017 LELEU NICOLAS 04:04:16 V1H H 3557
1018 ESPLA JEROME 04:04:17 SEH H 3812
1019 COLMART HERVE 04:04:22 V1H TAC Thonon H 4226
1020 GOELLER Jean PAUL 04:04:25 V2H H 4032
1021 JOUTY ELISABETH 04:04:26 V1F F 4378
1022 LUCAS STEPHANIE 04:04:27 V1F F 4308
1023 BERINGER MAURICE 04:04:32 V2H H 3589
1024 RICHARD NICOLAS 04:04:37 SEH H 4274
1025 GIDROL ISABELLE 04:04:52 SEF ESPACES ET COURSE F 3411
1026 DUMAS PERRINE 04:04:54 SEF F 4406
1027 GUERARD ALAIN 04:05:07 V1H TriLux H 3563
1028 FAURE CHRISTIAN 04:05:25 V2H H 3376
1029 STOFFEL OLIVIER 04:05:31 SEH COUREUR DE VOEGTLINSHOFFE H 4504
1030 GAY EMMANUELLE 04:05:32 ESF XVE ATHLETIC CLUB F 3642
1031 ALMAIDA Jean FRANCOIS 04:05:36 V1H H 3687
1032 ZDETOVETZKY BORTS 04:05:37 V1H H 3685
1033 ASTRID HERCOT MARIE 04:05:39 V2F Road Runners Team Cha?tel F 4204
1034 WEINMANN LYDIE 04:05:47 V3F ANA Haguenau F 3659
1034 MATHIAS ANNIE 04:05:47 V1F DOLE AC F 3283
1034 CHAMBON LAURENCE 04:05:47 V1F DAC F 3358
1037 CHABERT DELPHINE 04:05:57 SEF F 3454
1038 POUDROUX ANNE MARIE 04:05:59 V1F F 4510
1039 LE BLANC DE CERNEX MAXENCE 04:06:02 SEH H 3611
1040 CORBETT GEORGE 04:06:29 SEH H 3569
1041 CLEMENSON SOPHIE 04:06:43 V1F F 3606
1042 VIGOUROUX FRANcOISE 04:07:16 V1F TEAM TRAIL EXPLORER F 3286
1043 DOUSSOT SOPHIE 04:07:20 SEF F 4381
1044 ANDRE ERIC 04:07:33 V1H D'RANNER H 3247
1045 PERNOT DENIS 04:07:48 V1H TAC H 3256
1046 MERIOT CHRISTIANE 04:07:51 V1F AC WAMBRECHIES F 3801
1047 SOUCHON STEPHANIE 04:07:58 SEF BEST MT BLANC F 3550
1048 PIERRE DENIZOU MARIE 04:08:00 V1F F 4029
1049 BUNEL CORINNE 04:08:01 SEF AS ALTIS IBM DPI F 3383
1050 BLONDEL HELENE 04:08:33 SEF VRAC SANOFI PASTEUR F 3298
1051 VUITTON Jean PIERRE 04:08:42 V2H H 3817
1052 SCHILLINGER FREDERIC 04:08:51 SEH H 3075
1053 CASSE MATHIEU 04:08:54 SEH H 4239
1054 DI ROCCO VINCENT 04:08:59 V2H H 3771
1055 DELVAUX ALAIN 04:09:01 V2H H 4336
1056 LE YONDRE DELPHINE 04:09:10 SEF INTREPIDE D'ANGERS F 3336
1057 FOREST FREDERIC 04:09:11 V2H H 3968
1058 DOYLE SIOBHAN 04:09:23 SEF F 3678
1059 TANGHE BRUNO 04:09:25 V1H APA H 3149
1060 ACCARIER SEBASTIEN 04:09:36 V1H H 4519
1060 AURRAND LIONS Jean DANIEL 04:09:36 V1H H 4520
1062 ROYNETTE NATHALIE 04:09:49 SEF F 3796
1062 BARON JUSTINE 04:09:49 SEF aucun F 3782
1064 HANRIO MARC 04:09:53 V2H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3420
1065 SASTRE SYLVIE 04:09:54 V1F AC TASSIN F 4235
1066 DROUEL CHRISTOPHE 04:10:16 SEH H 3303
1067 TORRE MONIQUE 04:10:30 V1F F 4278
1068 NEVES MICHEL 04:10:42 SEH aucun H 3847
1069 CARRON LAURENT 04:10:43 SEH H 4085
1070 HANQUIER DOMINIQUE 04:10:50 V1H H 3734
1070 HENRY SYLVAIN 04:10:50 SEH H 3246
1072 EXCOFFIER Jean CLAUDE 04:10:51 V2H H 3243
1073 EXCOFFIER FRANCINE 04:10:53 SEF F 3245
1074 WARNIER KLERVI 04:10:54 SEF F 3327
1075 ROUMIEU CYRIL 04:10:57 SEH H 3778
1076 PLATRIER MELANIE 04:10:58 SEF F 3777
1077 PIERRE ARQUILLIERE MARIE 04:11:02 V2F AC TASSIN F 4236
1078 FLOTTE BERTRAND 04:11:09 V1H H 3272
1079 RODDE CARINE 04:11:20 V1F ELAN 91 F 3195
1080 RIVE CHRISTIAN 04:11:24 V2H H 4203
1081 DEVAUX FREDERIC 04:11:33 SEH H 3554
1082 RODRIGUEZ CRISTINA 04:11:41 SEF Uni? Atletica Terrassa F 3114
1083 EHRLACHER Jean MICHEL 04:11:47 V1H ESPOIR H 3443
1083 EHRLACHER VIERA 04:11:47 SEF ESPOIR F 3442
1085 TRAPANI THERESE 04:11:51 SEF D'RANNER F 3985
1086 CALLERA ANDREA 04:11:54 V1H SALOMON H 4145
1087 BOUGAULT THOMAS 04:11:59 V1H ESPACE ET COURSE MONISTRO H 3227
1088 CARBURY TIM 04:12:05 SEH H 3189
1089 COLL MONTSERRAT 04:12:07 SEF Club Atletisme Sant Celon F 3113
1090 POWERS GENIE 04:12:10 SEF British Military Fitness F 3515
1091 VIGOUROUX PHILIPPE 04:12:51 V1H TEAM TRAIL EXPLORER H 3287
1091 GENY REGINE 04:12:51 SEF F 4217
1093 PONS ISABELLE 04:12:55 V2F CO LECCI CORSE F 3852
1094 KOURTCHEVSKY SERGE 04:13:10 V3H H 3725
1095 ROUMIER PATRICK 04:13:47 SEH senart triathlon H 3151
1096 CRETINON PATRICK 04:13:57 V2H H 3717
1097 MYERS BRITTANY 04:14:40 SEF F 4295
1098 FAGERLUND BARBRO 04:15:13 V2F IFK Mariehamn F 3997
1098 BONNEDAHL LARS 04:15:13 V3H IFK Mariehamn H 3996
1100 LAVERGNAT NICOLE 04:15:18 V2F TRAILER DU MOLE F 4271
1100 PELLET JACKY 04:15:18 V2H TRAILER DU MOLE H 4272
1102 RAPHENNE ERIC 04:15:20 V2H ASPHALTE 94 H 3634
1103 SCHNELLER ODILE 04:15:27 V3F F 3543
1104 KAYE JENNIFER 04:15:29 SEF West 4 Harriers F 3056
1105 RASMUS PASCAL 04:15:35 V1H ACL H 3980
1106 JACOMET FREDERIC 04:15:44 V1H H 4282
1107 CATHERIN ANNICK 04:15:57 V1F 1000 PATES MACON F 3445
1108 GRANET PELISSIER CAROLINE 04:16:03 SEF F 4184
1109 RAVIT AUREY 04:16:04 SEF F 3702
1110 CREUZET LAURENT 04:16:05 SEH H 3703
1111 DIEBOLD ARNAUD 04:16:16 SEH VRAC SANOFI PASTEUR H 3294
1112 RICHARD FREDERIC 04:16:21 SEH H 3162
1113 ROURE CHARLOTTE 04:16:34 SEF F 3401
1114 DELACOUR CELINE 04:16:36 SEF LAC F 3859
1115 BESSIERE JOSIANE 04:16:59 V3F FOULEES SEVERAGAISES F 3770
1116 DUBRE ALAIN 04:17:02 V1H SNECMA SPORTW H 3693
1117 SALIES Jean LUC 04:17:06 V1H SNECMA SPORTW H 3699
1117 DAVIES JAMES 04:17:06 SEH N/A H 3682
1119 LUIS MARCO JOSE 04:17:08 V1H H 3022
1120 LELIEVRE HERVE 04:17:11 V1H H 4143
1121 PENARD BRIGITTE 04:17:15 V1F RUNISTA TRAIL F 3672
1122 WEINUM SANDRINE 04:17:17 V1F le coq sportif F 3082
1123 VALLENCANT GAEL 04:17:39 SEF F 3644
1124 ROUTTIER PATRICK 04:17:43 V3H H 4136
1125 DRIEUX PHILIPPE 04:17:47 V2H UNION SPORTIVE EZANVILLE H 3367
1126 REINBOLD MICHAEL 04:17:54 SEH H 3963
1127 LE BOUHELLEC ELEN 04:17:56 SEF CMBM F 3686
1128 DUBREUIL JEROME 04:18:01 SEH H 3223
1129 DUBREUIL STEPHANIE 04:18:02 SEF F 3224
1130 BESSIERE BERNARD 04:18:12 V3H FOULEES SEVERAGAISES H 3769
1131 LAVOUE HUBERT 04:18:18 V2H H 4279
1132 HOWSAM JILL 04:18:27 V1F F 3015
1133 GOUTAGNEUX MARGUERITE 04:19:22 V2F F 3106
1134 GOASGUEN SEBASTIEN 04:19:40 SEH H 3758
1135 COTTAREL LUCIE 04:19:41 V2F AMISCOURSE F 4383
1136 MINIER CHRISTINE 04:20:02 V1F F 3857
1137 CHEVALLIER YVES 04:20:03 V2H LAC H 3869
1138 NICAISSE JEROME 04:20:07 V2H TEAM TRAIL EXPLORER H 3397
1139 MAHE THIERRY 04:20:22 V1H H 3071
1140 HATTERSLEY ERIN 04:20:41 SEF F 3944
1141 NELSON KEITH 04:20:47 SEH H 3966
1142 REPENTIN MYRIAM 04:21:04 V1F F 3306
1143 CANDELA FRANK 04:21:33 V1H H 3238
1144 CHAVENT NICOLAS 04:21:44 V1H SNECMA SPORTW H 3691
1145 BART NATHALIE 04:21:51 SEF F 3032
1146 BELIN JACQUES 04:22:16 V2H H 3712
1147 BATTAVOINE ROBERT 04:22:42 V3H TEAM TRAIL EXPLORER H 3413
1148 PRAPANT VERONIQUE 04:22:43 V1F AMICALE PENNES MIRABEAU F 3591
1149 BRUYAS EMILIE 04:22:58 SEF F 4332
1150 BOHIN CYRIL 04:23:01 SEH H 3343
1151 SORROCHE ANTOLIN DONATO 04:23:18 V2H CLUB ATLETISME SANT CELON H 3660
1152 LAUGEL MATHILDE 04:23:22 SEF F 3117
1153 GIRARDET MARTINE 04:23:33 V1F F 4396
1154 DRION MARIE 04:23:51 V1F COURIR F 3510
1155 STOEBNER MICHELE 04:24:00 V2F BATIBOIS ALSACE F 4351
1156 BOSSERT ANNE MARIE 04:24:15 V2F F 3157
1157 VIAL ERIC 04:24:34 V1H H 3992
1158 SILVA PHILIPPE 04:24:35 V1H Laftreff Leideleng H 3036
1159 SCHANING ANNE 04:24:39 V1F F 3729
1160 DI JORIO CHRITINE 04:24:40 V1F F 3728
1161 REGIS HERVE 04:25:07 V2H H 3670
1162 WILDENBEEST FRANS 04:25:24 V2H Spark H 3050
1163 POPP KRIS 04:25:29 V1F F 3668
1164 BLANCHARD Jean PIERRE 04:25:52 V2H Rando Nature H 4312
1165 DESTEVE VALERIE 04:26:36 SEF SNECMA SPORTW F 3692
1166 SPIEHLMANN GISELE 04:26:42 V2F F 3621
1167 DE PAULA DOMINIQUE 04:26:43 V1H AC LANCON H 3864
1167 DE PAULA MONIQUE 04:26:43 V1F AC LANCON F 3863
1169 ZEHOUANE FARID 04:26:50 V1H H 3794
1170 BONNEAU NATHALIE 04:26:52 V1F F 3302
1171 COUVERT HELENE 04:26:54 SEF F 3674
1171 COUVERT THOMAS 04:26:54 SEH CMBM H 3740
1173 LEROY PASCAL 04:26:58 V2H D'RANNER ANDOLSHEIM H 3268
1174 CHAUVOT Jean LUC 04:27:00 V1H CMBM H 3811
1175 JENKINS LUCY 04:27:03 SEF F 3679
1176 BOURGEOIS DENIS 04:27:12 V2H H 3833
1177 MARCHI FEDERICO 04:27:51 SEH SANREMO RUNNERS H 4506
1178 CORTES AGUILERA ARACELI 04:27:58 SEF F 3163
1179 ECOCHARD JACQUELINE 04:28:05 V2F CMBM F 3544
1180 BONFAND ISABELLE 04:28:37 SEF F 3821
1181 PETITRENAUD AMEL 04:28:38 V1F F 3329
1182 MOULLIER ANNE MARIE 04:28:40 V2F F 3102
1183 BROCCO SABRINA 04:28:45 SEF F 3614
1184 BROOKS SAMANTHA 04:28:58 SEF F 4398
1185 MAUPILE ANNICK 04:28:59 V1F Montbonnot Jogging F 3594
1186 BLUZAT MARC 04:29:07 V2H H 4022
1187 SALIGNAT SOPHIE 04:29:08 SEF F 4021
1188 CALLIGARO ROSELYNE 04:29:21 V2F RANDO NATURE F 3958
1189 LEFEBVRE COLETTE 04:29:25 V2F F 3030
1190 HERBEUVAL SYLVIANNE 04:29:30 V1F F 4034
1191 BOUTERAON JULIE 04:29:35 SEF F 3902
1192 RENAUDAT SERGE 04:29:56 V2H H 3044
1192 RENAUDAT ALICE 04:29:56 SEF F 3045
1194 BUISSON JOSIANE 04:30:08 V2F ESPACES ET COURSE F 3405
1195 RICHARDSON KIRSTY 04:30:50 SEF F 3565
1196 HAZEMANN PHILIPPE 04:30:56 V1H H 3205
1197 BOZON MARTINE 04:30:57 V2F F 3316
1198 COUDERC LOUIS Jean 04:30:58 V2H LE JOYEUX FAMILY H 3676
1199 COUDERC MONIQUE 04:30:59 V2F LE JOYEUX FAMILY F 3675
1200 RENAUX VERONIQUE 04:31:03 V2F SP IBM France NICE LA GAU F 3823
1201 CHAMBARD LAURIANE 04:31:20 ESF F 4093
1202 DESCOTE DANIEL 04:31:30 V3H H 3361
1203 DELAMARE Jean NOEL 04:31:40 SEH H 3710
1204 COURREGELONGUE MARJORIE 04:31:41 SEF F 3709
1205 DAUDIN CATHERINE 04:31:49 SEF F 4501
1206 RAUDE DANIELLE 04:32:00 V1F F 3078
1207 CECILE PIERRE MARIE 04:32:08 SEF F 3104
1207 MICHAUD ELISABETH 04:32:08 V1F LAC F 3858
1209 MARTIN SIMON 04:32:12 V1H H 3122
1210 KUOPPASALMI JUHA 04:32:13 V3H H 3005
1211 ROUTIER FRANCIS 04:32:32 V2H H 3066
1211 BOULANGER JOELLE 04:32:32 V2F F 3067
1211 SCHREYER Elisa 04:32:32 V2F F 4573
1214 VREUGDENHIL ART 04:32:45 V2H GVAC Veldhoven H 4243
1214 BROEKHUIJSEN ANNEMARIE 04:32:45 V1F GVAC Veldhoven F 4244
1214 M TSENG CARROLL 04:32:45 V1H GVAC H 3718
1217 LOUIS DUFAUT PIERRE 04:32:51 SEH H 4125
1218 FABRE FLORENCE 04:33:57 V1F ESPACES ET COURSE F 3410
1219 BILLAULT GILLES 04:33:58 V1H AS ALTIS IRO DPI H 3585
1220 DAMY MURIELLE 04:35:00 V1F F 3394
1220 FRANCE ARROBIO MARIE 04:35:00 SEF F 3439
1222 HERBERTSON ALICE 04:35:07 SEF F 3177
1223 BOLLINGER CATHERINE 04:35:16 SEF D'Ranner Andolsheim F 3574
1224 GAIE YVETTE 04:36:15 V2F AS ALTIS IBM DPI F 3380
1225 FORMAN JULIA 04:36:18 SEF XVE ATHLETIC CLUB F 3972
1226 BAUMANN ERIC 04:36:50 V1H H 3599
1227 HALBAUT CHARLINE 04:37:02 SEF F 4449
1227 LESCORBIE RODOLPHE 04:37:02 SEH H 4448
1229 MUGNIER PATRICE 04:37:09 V1H H 3270
1230 BOSSERT JACQUES 04:37:42 V2H H 4570
1231 BOURGEOIS DESCOTE CATHY 04:37:45 V1F LES FURET D'EIFFAGE F 3362
1232 PERRIN STEPHANE 04:37:47 V1H Les Furets d'Eiffage H 3132
1233 KRISTENSEN OTTO 04:38:01 V3H H 3798
1234 DESNOUES PIERRE 04:38:09 SEH H 3024
1235 GRAGY MICHEL 04:38:11 V3H H 3552
1236 HAOUAS YAMINA 04:38:22 SEF Orteil En Pointes F 3097
1237 PAVIS KARINE 04:39:52 SEF F 4288
1238 JOUSSEAUME DAVID 04:40:27 V1H H 3559
1239 GAUTIER PHILIPPE 04:40:31 V2H AS ALTIS IBM DPI H 3381
1239 MADIOT CHANTAL 04:40:31 V1F F 3346
1239 RICHARDS KIMBERLY 04:40:31 SEF F 4482
1242 MADIOT Jean PHILIPPE 04:40:37 V1H H 3347
1243 BURST BERNARD 04:40:45 V3H 2 RIVES RUNNERS H 3054
1244 DA SILVA NATHALIE 04:41:32 SEF F 3190
1245 BOUVIER SYLVIE 04:42:00 V1F SNECMA SPORTW F 3690
1246 FREROT Jean FRANCOIS 04:42:02 V1H SNECMA SPORTW H 3695
1247 LELOIR Jean PIERRE 04:42:04 V2H MONTIGNY ATHLETIC CLUB H 3421
1248 LHOMME CHRISTIANE 04:45:11 V2F AS DROUE SUR DROUETTE F 3912
1249 LHOMME YANNICK 04:45:14 V2H AS DROUE SUR DROUETTE H 3913
1250 STOEBNER THIERRY 04:45:39 V1H judo horbourg wihr H 4352
1251 SCHILLINGER AGNES 04:46:26 V1F F 3498
1252 TABERLET DANIELE 04:47:57 V3F Montbonnot Jogging F 3580
1253 CARBONELL ADRIEN 04:48:25 SEH H 4009
1254 SANSONE EMILIE 04:48:27 SEF F 4008
1255 PHILLIPS SCOTT 04:48:50 SEH H 3895
1256 SONNECK Jean FRANCOIS 04:49:45 V4H H 3743
1257 GREA CHANTAL 04:50:06 V2F CMBM F 3545
1258 SEPULCHRE XAVIER 04:50:45 SEH H 3165
1259 FAURE LAGARDE DENISE 04:50:57 V1F F 3942
1260 CIVIDINO NATHALIE 04:51:57 V1F BEST MT BLANC F 3549
1261 MARTIN RUTH 04:52:50 SEF F 4536
1261 FARRELL BARRY 04:52:50 SEH H 4487
1261 FITZPATRICK NICOLE 04:52:50 SEF F 3925
1264 DUFRENE INES 04:53:08 V2F F 3307
1265 PACAUD MARTINE 04:54:46 V2F Team Raidlight Coinsming F 3148
1266 BACHON MONIQUE 04:57:07 V3F courir F 3616
1267 PIERRE FABIAN 04:57:41 ESH H 3186
1268 ESCRIU MATEU SERGI 04:57:43 SEH H 4554
1268 SUBIRANA GIMENEZ LAURA 04:57:43 SEF F 4555
1270 LAMBERT MARTINE 04:57:48 V2F SC MARTIN F 4020
1271 HECKEL YVES 04:57:58 V2H can sarreguemines H 3722
1272 DIAINVILLE Jean LUC 04:58:08 V2H H 4286
1273 TOUBIANA MICHELE 05:00:13 V1F ASPHALTE 94 F 3506
1274 BREARD VIRGINIE 05:00:59 SEF F 4254
1275 BERNEDE ISABELLE 05:02:22 V1F F 3207
1276 Jean TIMMERMAN 05:02:38 V3H H 4192
1277 CALLENS INGRID 05:03:55 V1F F 4210
1277 VERGAUWEN PAUL 05:03:55 V2H H 4211
1279 MAITRET SYLVIE 05:04:20 V2F cap bugey F 3949
1280 FRANC?OISE OPPLIGER ANNE 05:04:32 V1F F 3932
1281 OPPLIGER ETIENNE 05:04:34 V4H H 3633
1282 CARBONI STEPHANIE 05:05:46 SEF F 4385
1283 LAURET FRANCOISE 05:06:14 V1F UNION SPORTIVE EZANVILLE F 3370
1284 JOANNES NICOLE 05:07:21 V3F UNION SPORTIVE EZANVILLE F 3369
1284 BENEDITE ANNE MARIE 05:07:21 SEF UNION SPORTIVE EZANVILLE F 3364
1286 GAIE BERNARD 05:10:51 V2H AS ALTIS IBM DPI H 3379
1287 JOANNES ERIK 05:13:11 V1H H 3525
1288 WERLE CAROLINA 05:14:29 SEF F 4064
1288 KOTZAMANIDIS PIERRE 05:14:29 SEH H 4063
1290 THERESE VALLON MARIE 05:14:33 V2F Montbonnot Jogging F 3524
1291 KOTZAMANIDIS DENIS 05:14:34 SEH H 4065
1292 TRIFFE NICOLE 05:14:35 V2F Montbonnot Jogging F 3530
1293 PLAUSSU ANDREAT JOSY 05:14:36 V1F Montbonnot Jogging F 3576
1294 BOUVIER Jean PHILIPPE 05:15:55 V1H H 4444
1295 NAKAZAWA YONEKO 05:22:01 V3F F 4149
1296 GOASGUEN CAROLINE 05:25:08 SEF F 3759
1296 AILHAUD GAELLE 05:25:08 SEF F 3629
1298 PHILIPPE Jean MARC 05:30:48 V2H le teil court H 3948
1299 COLAS CELINE 05:32:03 V1F F 3008
1300 MASTENBROEK PAUL 05:32:30 V3H H 3016
1301 RASQUIN RAYMOND 05:41:18 V4H Racing Club Bruxelles H 4322


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |