cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-08-27 - Grand Raid des Pyrénées 160km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid des Pyrénées 160km - 2010 : classement des 370 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Sa Carlos 26h 40' 45 Amigos Da Montanha M 1
2 Perez Lopez Oscar 27h 00' 30 Team Altecsport M 2
3 Buffard Sebastien 27h 19' 59 - M 3
4 Zaugg Jean Marc 28h 44' 17 Thales Space Runners M 4
5 Ginestet Samuel 28h 54' 08 Seix M 5
6 Arveux Eric 28h 56' 33 Acmrunningclub M 6
7 Levy Daniel 28h 59' 05 Africa Run M 7
8 Chifflot Michel 28h 59' 05 St Vincent De Mercuze M 8
9 Bare Frederic 29h 09' 14 - M 9
10 Bengoa Anza Unai 29h 25' 40 Burdinkurutz M 10
11 Jandard Vincent 29h 45' 36 Clamart Courses sur Route M 11
12 Lalanne Cassou Serge 29h 56' 23 Esclops D'azun M 12
13 Poupinet Benoit 29h 56' 59 St Wendeler Beer Pro Team M 13
14 Bisotto Jean Laurent 29h 57' 02 St Weedler's Beer Pro M 14
15 Delahaye Denis 30h 02' 01 Ac Chateau Thierry M 15
16 Roques Christophe 30h 13' 21 Orteil En Pointe M 16
17 Caussarieu Valery 30h 13' 31 Ufo M 17
18 Warembourg Philippe 30h 13' 31 Jogging St Nazaire Les... M 18
19 Spinks Nicky 30h 14' 30 Peak Bog Fairies F 1ere F 1
20 Laxalde Frederic 30h 31' 13 SPUC M 19
21 Claramonte Gil Julia 30h 37' 33 Marato I Mitja M 20
22 Fumat Michel 30h 59' 56 - M 21
23 Petropoulos Nikolaos 31h 41' 46 - M 22
24 Dendas Peter 31h 50' 34 Namur Malonne M 23
25 Panza Philippe Michel 31h 51' 04 Trail Attitude Famennoise M 24
26 Cussac Thierry 31h 52' 48 St Wendeler Beer Pro Team M 25
27 Martin Laurent 31h 52' 48 Proveysieux M 26
28 Le Targat Francois 31h 56' 25 Combs La Ville M 27
29 Castin Jean Michel 32h 01' 09 La Colle Sur Loup M 28
30 Gallot Patrick 32h 27' 25 Raid Aventure M 29
31 BEGOU Patrick 32h 30' 27 Cap Vercors / Kikourou M 30
32 Raffel Christophe 32h 32' 23 Cosatrail 31 M 31
33 Iturria Pierre Philippe 32h 36' 28 Spuc M 32
34 Poilve Eric 32h 37' 12 Broceliande Aventure 35 M 33
35 Vilalta Berengueras Salvador 32h 49' 06 A.e. Castelltercol M 34
36 Chopard Stephane 32h 57' 15 Meze M 35
37 Chaussegros Didier 33h 04' 59 - M 36
38 Kirren Patrice 33h 06' 04 Cav Villenave D'ornon M 37
39 Pascal Gilles 33h 12' 39 Seyssins M 38
40 Harson Christophe 33h 17' 20 Asptt Blois M 39
41 Le Caherec Yannick 33h 17' 22 Quechua M 40
42 Miquel Philippe 33h 19' 36 Salta Bartas M 41
43 Leray Nicolas 33h 19' 39 Les Fondus Du Vignoble... M 42
44 Nativel Joseph Ginot 33h 21' 42 Courir En Pays De Grasse M 43
45 Totma Jean Cyrille 33h 21' 45 Courir En Pays De Grasse M 44
46 Sallaberry Alain 33h 22' 39 U A Lourdes M 45
47 Martin Laurent 33h 22' 40 La Tribu 64 M 46
48 Pagnoux Francois 33h 28' 39 Alaskan Team M 47
49 Leroy Geraldine 33h 29' 59 Athlectic Club Arpajon... F 2eme F 2
50 Janiaud Sebastien 33h 32' 07 Aurillac Triathlon M 48
51 Clave Guillaume 33h 38' 41 Sam Triathlon M 49
52 Marolleau Damien 33h 46' 48 Asptt Niort M 50
53 Bonnard Emmanuel 33h 47' 07 Leo Lagrange Vienne M 51
54 Breton Gwenael 33h 51' 14 FCSAD M 52
55 Harocarene Thierry 33h 53' 44 Spuc M 53
56 Grego Widy 33h 53' 46 Athletic Club De Saint... M 54
57 Montpellier Jean Noel 33h 58' 57 A C Pamiers M 55
58 Pillaud Stephane 34h 07' 46 - M 56
59 Domergue Thomas 34h 19' 41 Chichontour M 57
60 Couturon Arnaud 34h 26' 50 Navailles Angos M 58
61 Cathelin Lionel 34h 28' 00 - M 59
62 Baron Jean Marc 34h 32' 02 - M 60
63 Yanci Jean Louis 34h 43' 16 - M 61
64 Michel Renaud 34h 49' 13 Mucojoretapo M 62
65 Taymans Julien 34h 54' 33 - M 63
66 Morino Ros Sylvain 34h 57' 51 Ascea M 64
67 Claramonte Gil Tomas 34h 58' 59 Marato I Mitja M 65
68 Sautai Guillaume 35h 01' 42 Ufo M 66
69 Giovannoni Olivier 35h 04' 22 - M 67
70 Coeurjolly Jean Francois 35h 06' 30 - M 68
71 Mantoux Arnaud 35h 06' 32 Cmi Team Raidlight M 69
72 Gurung Purna 35h 06' 33 - M 70
73 Henneman Lionel 35h 06' 39 - M 71
74 Guinand David 35h 09' 28 Cjf Fleury Les Aubrais M 72
75 Daquin Cecile 35h 12' 16 Eysines F 3eme F 3
76 Darmendrail Xavier 35h 19' 02 Orelle M 73
77 Shearn Sebastien 35h 19' 05 Laudun M 74
78 Gil Henri 35h 21' 06 - M 75
79 Longue Olivier 35h 22' 16 Sony Aventure M 76
80 Daubin Xavier 35h 28' 43 Saint Papoul M 77
81 Miquel Jean Pierre 35h 28' 51 Aubert Et Duval M 78
82 Amiel Alain 35h 30' 01 - M 79
83 Rachafka Fredy 35h 31' 47 Herbauges Ac M 80
84 Junger Alexandre 35h 31' 50 Kikourou.net M 81
85 Irubetagoyena Rene 35h 37' 19 Spuc M 82
86 Fortin Tony 35h 38' 02 - M 83
87 Giorgio Bernard 35h 41' 45 Esperance Chartre De B... M 84
88 Houbre Stephane 35h 48' 38 Perols Footing M 85
89 Llagone Pascal 35h 53' 03 Taill Aventure M 86
90 Mariette Laban Eric 35h 56' 23 Ua Tarbes Stado M 87
91 Lamarque Jean Claude 35h 56' 25 Ua Tarbes M 88
92 Gillet Jean Luc 35h 58' 41 Run Et Sens M 89
93 Chiurlea Serban Alexandru 36h 00' 23 Roclubmaraton M 90
94 Loyen Didier 36h 06' 35 Herbauges A C M 91
95 Keighley Elstub Henry 36h 19' 56 Tring Running Club M 92
96 Grebille Francoise 36h 22' 09 Clermont Le Fort F 4
97 Otmani Jean Paul 36h 25' 21 Africa Run M 93
98 Halbaut Stephane 36h 30' 00 Perols Footing Ufo M 94
99 Sein Benat 36h 33' 13 Spuc M 95
100 Berra Aitor 36h 33' 44 Spuc M 96
101 Champion Judicael 36h 33' 59 Oscm M 97
102 Laurent Gilles 36h 34' 04 Voiron M 98
103 Nenci Steve 36h 34' 06 Avignon M 99
104 Passerieux Marc 36h 39' 32 - M 100
105 Gardner Julie 36h 41' 46 Peak Bog Fairies F 5
106 Perrin Fabrice 36h 49' 28 Valserine Multisports M 101
107 Maffucci Aldo 36h 51' 00 Asd Volare Pinerolo M 102
108 Vanhaecke Nicolas 36h 51' 06 Psuc M 103
109 Giner Yohann 36h 53' 46 Club Leo Lagrange Vienne M 104
110 Valette Serge 36h 53' 48 - M 105
111 Viaud Laurent 37h 03' 36 - M 106
112 Debarle Marc 37h 06' 10 - M 107
113 Tilhet Prat Jean Francois 37h 09' 25 Cascantheia M 108
114 Bajo Flores Jorge 37h 10' 28 Tierra Tragame M 109
115 Couret Jacques Andre 37h 10' 37 - M 110
116 Lassaga Pierre 37h 10' 44 Spuc M 111
117 Laporte Dominique Alain 37h 10' 49 Spuc M 112
118 Brown Julian 37h 12' 52 Macclesfield Harriers M 113
119 van Dooren Jerome 37h 18' 55 Chenee M 114
120 Perez Patrice 37h 20' 26 Cosatrail M 115
121 Teynie Yves 37h 22' 09 Intersport Vannes M 116
122 Cleva Jean Pierre 37h 28' 32 Celles M 117
123 Haguenin Jerome 37h 34' 24 Livry Gargan M 118
124 Pintureau Thierry 37h 34' 57 Beruges Sport Nature M 119
125 Lambert Jean 37h 42' 07 Ca Balma M 120
126 Duflos Benoit 37h 46' 23 Ea Cherbourg Querou Ev... M 121
127 Sirgo Rodriguez Maximo 37h 48' 30 Gm Pe?es M 122
128 Duforest Eric 37h 53' 39 Atheltic Belair Club M 123
129 Iglesias Nunez Gilberto 37h 54' 22 Lagueyo M 124
130 Desmarais Sebastien 37h 55' 36 Uat Stado M 125
131 Sensever Stephan 37h 57' 22 J.a Borderes,et Bagner... M 126
132 Donnelly Adrian 37h 58' 45 Mercia Fellrunners M 127
133 Gourmelon Xavier 37h 59' 05 Breizh Team Tri Runnin... M 128
134 Chaigneau Denis 38h 05' 44 Aizenay M 129
135 Vergne Jean Pierre 38h 07' 25 Rebigue M 130
136 Lepage Jean Marc 38h 07' 45 Fit M 131
137 Jouanin Marc 38h 11' 10 Oxygene 32 M 132
138 Modaine Vivien 38h 12' 51 As Sommer M 133
139 Henrion Patrick 38h 21' 59 Accm M 134
140 Lafourcade Patrice 38h 23' 14 Uat Stado M 135
141 David Christophe 38h 23' 53 Ufo M 136
142 Le Boulanger Christophe 38h 24' 35 Team Raidlight M 137
143 Gouiffes Didier 38h 25' 03 Intersport Concarneau M 138
144 Cauquil Stephane 38h 25' 07 Comau M 139
145 Saint Supery Christophe 38h 25' 46 Cazaux Saves M 140
146 Rosser Richard 38h 26' 08 Long Distance Walkers ... M 141
147 Vidal Eric 38h 30' 28 Avalasse M 142
148 Perrin Thomas 38h 33' 30 Team Raidlight M 143
149 Pierard Alexandre 38h 35' 24 1000 Pattes M 144
150 Arrossa Michel 38h 38' 54 Baztandarrak M 145
151 Durritzague Sebastien 38h 39' 04 Baztandarrak M 146
152 Urrutia Thierry 38h 39' 12 Baztandarrak M 147
153 Latxague Thierry 38h 46' 46 - M 148
154 Favrole Pascal 38h 47' 35 - M 149
155 Legrand Bruno 38h 48' 50 As Orange Cesson M 150
156 Cahu Yvan 38h 48' 52 As Orange Cesson M 151
157 Gauze Francis 38h 49' 06 As Mourenx M 152
158 Bon Thierry 38h 50' 23 Toulouse M 153
159 da Silva Jean 38h 55' 43 UA Lourdes M 154
160 Jaureguy Didier 38h 55' 48 UA Lourdes M 155
161 Icart Joseph 38h 55' 50 Raid Lourdes Aventure M 156
162 Toulet Blanquet Alain 38h 55' 58 UA Lourdes M 157
163 Nel Gregory 39h 00' 56 - M 158
164 Menard David 39h 01' 32 Essha Cande M 159
165 Suivre Pascal 39h 01' 36 N'Farko M 160
166 Bardon Soriano Genevieve 39h 02' 37 Monistrol Espace Et Co... F 6
167 Fayol Patrice 39h 05' 16 Renault Trucks M 161
168 Duforest Francois 39h 05' 22 Randonneurs Du Cheran M 162
169 Battaglin Francesco 39h 05' 26 Asd Spirito Trail M 163
170 Monnot Benoit 39h 06' 27 Pass Running M 164
171 Bernard Pascal 39h 13' 47 Cestas M 165
172 Gouin Jacques 39h 16' 11 As Orange Cesson M 166
173 Vandecasteele Freddy 39h 19' 15 - M 167
174 Soulard Jean Marie 39h 19' 41 Asptt Niort Moncoutant M 168
175 Le Gland Christophe 39h 21' 38 - M 169
176 Mingardo Loris 39h 21' 50 G.P. Monselicensi M 170
177 Benguella Nour Eddine 39h 23' 54 Denis Boys Avia Club M 171
178 Tauzin Pascal Louis 39h 23' 59 Us Talence Denis Boys M 172
179 Hivert Franck 39h 34' 11 Les Barjos Des Cotos M 173
180 Godron Francois 39h 36' 35 - M 174
181 Bechade Jean Luc 39h 36' 44 Dourdan M 175
182 Antajan Francis 39h 36' 59 Orignac M 176
183 Bossut Eric 39h 39' 05 Taill'aventure M 177
184 Lauger Laurent 39h 46' 30 Randonneur Saint Nazai... M 178
185 Lemaitre Pierre 39h 52' 45 Les Sympas Saint Lo M 179
186 Sans Marc 39h 52' 50 Uahv Bollene M 180
187 Besombes Didier 39h 52' 55 Mollets Petillants (84) M 181
188 Maugain Fabrice 39h 58' 34 Doubs Sud Athletisme M 182
189 Zurriaga Berga Raul 40h 04' 32 Vents De Muntanya M 183
190 Cambet Robert 40h 06' 53 Benejacq M 184
191 Jourdain Christophe 40h 10' 21 La Bastide Serou M 185
192 Soriano Salvador 40h 11' 39 Monistrol Espace Et Co... M 186
193 Routin Frederic 40h 13' 07 A.s Courant D'air Biar... M 187
194 Agostini Giancarla 40h 17' 21 Asd Ergus Genova F 7
195 Brogniez Sylvain 40h 18' 28 Barjots Des Cotos M 188
196 Martinez Denis 40h 18' 32 Veloxygene M 189
197 Cuiburu Jean Claude 40h 18' 39 Baztandarrak M 190
198 Larrategui Patrick 40h 20' 24 Baztandarrak M 191
199 Rohrer Daniel 40h 21' 33 J S O Odos Marche Et C... M 192
200 Germain Eric 40h 22' 56 - M 193
201 Foubert Jean Marie 40h 23' 00 Wfu M 194
202 Dely Claude 40h 24' 12 - M 195
203 Gantie Cedric 40h 28' 04 NEANT M 196
204 Pillard Fabien 40h 45' 27 - M 197
205 Querbes Jacques 40h 46' 46 Graulhet M 198
206 Gastineau Gerard 40h 48' 17 Courir En Layon M 199
207 Carlino Antoine 40h 49' 09 Thales Space Runners M 200
208 Garcia Jean Marie 40h 52' 30 Bol D'air Gignacois M 201
209 Marty Robert 40h 56' 01 - M 202
210 Grendel Marie 41h 01' 03 - F 8
211 Forio Frederic 41h 01' 08 - M 203
212 Magnin Guy 41h 01' 13 Penitents En Durance M 204
213 Chaucheprat Julien 41h 05' 13 Team Montrail M 205
214 Gomes Vitor 41h 10' 55 Clube Millenniumbcp M 206
215 Georges Michel 41h 15' 17 Champagnole M 207
216 Piras Bruno 41h 15' 20 Chalons En Champagne M 208
217 Silva Pedro 41h 16' 16 Clube Millenniumbcp M 209
218 Ferreira Eduardo 41h 16' 20 Clube Millenniumbcp M 210
219 Le Breton Christophe 41h 20' 41 - M 211
220 Doyen Frederic 41h 26' 57 Les Chevaliers Du Vent M 212
221 Laine Didier 41h 43' 16 Les Foulees Concarnoises M 213
222 Nedelec Jean Rene 41h 43' 18 Club Sportif De Marine... M 214
223 Andre Stephane 41h 51' 19 Cornas M 215
224 Legroux David 41h 51' 30 - M 216
225 Goyeneche Gerard 41h 51' 58 U.f.o M 217
226 Maffre Laurent 41h 55' 54 Villeneuve Tolosane M 218
227 Lefeuvre Fabrice 42h 15' 33 - M 219
228 Verhaege Christian 42h 15' 56 Saint Pierre Sur Dives M 220
229 Iltis Thierry 42h 17' 07 Pass Running M 221
230 Vigneron Dominique 42h 17' 46 Grez Neuville M 222
231 Mewes Michael 42h 22' 27 DAV Frankfurt M 223
232 Fangeat Andre 42h 22' 48 Al St Marcellin M 224
233 Belle Jean Pierre 42h 22' 50 Amicale St Marcellin M 225
234 Gony Eric 42h 23' 33 - M 226
235 Marco Christian 42h 23' 36 - M 227
236 Barre Patrick 42h 24' 38 Stade Francais Athle... M 228
237 Souriau Regine 42h 25' 43 As Ptt Blois F 9
238 Ainciart Jean Pierre (Panpili) 42h 26' 20 Baztandarrak M 229
239 Dessioux Jean Francois 42h 27' 00 Canejan Athletisme M 230
240 Demons Thierry 42h 27' 13 Barjots Des Cotos M 231
241 Rousseau Michel 42h 27' 47 Cross Club Saulx Les C... M 232
242 Bruyas Christophe 42h 28' 51 Kikourou Kikourou Dans... M 233
243 Anne Pierre 42h 29' 20 - M 234
244 Daem Adriaan 42h 29' 22 Go78 M 235
245 Lafitte Pierre 42h 30' 12 Les Barjots Des Cotos M 236
246 Auroy Pascal 42h 35' 57 - M 237
247 Cordonnier Remy 42h 52' 09 Montanay M 238
248 Fort Jean Francois 42h 52' 31 Asc Personnel Du Senat M 239
249 Jungas Gilbert 42h 55' 57 Asptt Pau M 240
250 Laussat Pierre 42h 57' 59 Bizanos M 241
251 Hugget Alain 42h 58' 12 - M 242
252 DE FLEURY Michel 43h 02' 44 - M 243
253 Brousse Denis 43h 03' 05 Ascea M 244
254 Rouch Frederic 43h 07' 40 A.c.m Running Club M 245
255 Sellier Gilles 43h 07' 51 Pas Presses M 246
256 Kergus Guy 43h 09' 26 Coureurs De L'isle Gou... M 247
257 Demazure Eric 43h 11' 22 Coureurs de fond de R?... M 248
258 Rossye Andre 43h 12' 18 Valduc Sport M 249
259 Pradas Juan Carlos 43h 13' 08 Les Fous Du Roy M 250
260 Muller Serge 43h 13' 47 Castres M 251
261 Szabo Gerard 43h 16' 52 Altitudes M 252
262 Brind Alison 43h 17' 21 Peak Bog Fairies F 10
263 Boutet Jacky 43h 20' 17 Eryri Harriers M 253
264 Papailhau Serge 43h 23' 25 Efa Florentin M 254
265 Amar Eric 43h 24' 00 Portet Athletic Club M 255
266 Belin Jean Baptiste 43h 24' 04 Lampe Magique M 256
267 Leconte Denis 43h 25' 35 Uso Chelles M 257
268 Mollet Claude 43h 25' 41 S/l Ca Luconnais M 258
269 Penaud Philippe 43h 25' 44 S/l Ca Luconnais M 259
270 Halimi Karim 43h 27' 06 - M 260
271 Grastien Romain 43h 27' 17 Ascea M 261
272 Gines Herraiz Vicente Jesus 43h 28' 22 Tierra Tragame M 262
273 Robles Vallejo Fernando 43h 28' 40 - M 263
274 Chevalier Stephane 43h 29' 06 Montrouge M 264
275 Heintz Rene 43h 29' 26 Team Endurance Shop Va... M 265
276 Casterot Francis 43h 29' 29 Stade Bagnerais M 266
277 Vallat Christophe 43h 35' 25 Jso Odos M 267
278 Faidy Dominique 43h 39' 42 Corsica Potes M 268
279 Michel Pierre Alain 43h 44' 20 Oahu M 269
280 Guilgault Vincent 43h 47' 05 Omnisport Rochefort M 270
281 Dubois Laurent 43h 47' 09 - M 271
282 Quemener Bruno 43h 47' 37 Lannion M 272
283 Bord Thomas 43h 50' 29 Paris M 273
284 Olivier Leroy 43h 50' 32 - M 274
285 Viossat Stephane 43h 50' 36 Kikourou M 275
286 Vieira Valerie 43h 51' 11 Bargeots Des Coteaux F 11
287 Vieira Pascal 43h 51' 15 Barjots Des Cotos M 276
288 Hardouin Remi 43h 53' 40 Orleans M 277
289 Boyer Philippe 44h 03' 43 AS HPG M 278
290 Banik Frederic 44h 06' 37 Grand Quevilly M 279
291 El Mohli Zouhair 44h 07' 46 Mireval M 280
292 Heraut Christophe 44h 07' 53 - M 281
293 Le Bloas Jean Yves 44h 15' 53 Chartres Mma Sport Ath... M 282
294 Wagemans Stephane 44h 15' 59 Maratouristes De Dreux M 283
295 Le Nouy Michel 44h 20' 17 Pas Presses M 284
296 Maillet Nathalie 44h 27' 10 Talence F 12
297 Rolland Daniele 44h 27' 14 Rac St Esteve F 13
298 Moretto Rossano 44h 28' 46 A.s.d. Podisti Tribano M 285
299 Zaramella Sandro 44h 28' 51 G.P. Monselicensi M 286
300 Wilson Mark 44h 38' 37 Wigton Road Runners M 287
301 Sangely Christophe 44h 50' 06 Aqua Lung Running Team M 288
302 Scolas Etienne 44h 50' 35 Amis Sportifs De Velaines M 289
303 Maniak Miroslaw 44h 58' 11 - M 290
304 Chevalier Lucien 45h 01' 42 Areva Nc M 291
305 Dupont Pascal 45h 06' 10 Courir En Layon M 292
306 Teyssier Dominique 45h 13' 54 Barjots Des Cotos M 293
307 Serge Marie 45h 21' 01 Yanoo.Net F 14
308 Huet Gerald 45h 21' 05 Chouchen Bihan M 294
309 Giorgi Eric 45h 31' 05 - M 295
310 Bonneau Luc 45h 36' 01 Asptt Niort M 296
311 Laloyaux Jean Louis 45h 36' 05 Fretin M 297
312 Guion Michel 45h 40' 56 Ce Sanofi Aventis M 298
313 Espitalier Laurent 45h 41' 00 Marseille Trail Club M 299
314 Jampy Cathy 45h 50' 11 Team Raidlight F 15
315 Duba Jerome 45h 50' 14 Team Raidlight M 300
316 Zanella Thierry 45h 51' 05 Spiridon Cote d'Azur M 301
317 Tallec Herve 45h 51' 26 Courir ? L'infini M 302
318 Guerrero Patxi 45h 56' 52 Vtt Labenne M 303
319 Bourgeois Fabien 45h 59' 59 Atheltic Belair Club M 304
320 Menegaux Yann 46h 08' 25 - M 305
321 Mounie Gerald 46h 14' 22 PCM Mosset M 306
322 Veysseyre Patrick 46h 15' 39 - M 307
323 Vassia Jerome 46h 37' 15 - M 308
324 Caillet Philippe 46h 39' 55 Acp Pamiers 09 M 309
325 Flambeaux Charlotte 46h 40' 20 Acp F 16
326 Bodichon Olivier 46h 40' 22 Acp M 310
327 Lotis Nelly 46h 40' 25 Acp Association Coureu... F 17
328 Leroy Philippe 46h 40' 31 Courir ? Beaucaire M 311
329 Allaire Jean Philippe 46h 45' 39 Africa Run M 312
330 Arteche Bilbao Josu 46h 46' 36 Sollube 707 Mendi Taldea M 313
331 Noel Catherine 46h 48' 03 Av Veules F 18
332 Noel Guillaume 46h 48' 04 Sap M 314
333 Forget Nicolas 46h 55' 31 S/l Stade Bagnerais M 315
334 Bouil Philippe 46h 55' 41 Semeac Olympique M 316
335 Cazalas Jean Michel 46h 55' 45 Semeac Olympique M 317
336 Linxe Jean Michel 46h 55' 47 Semeac Olympique M 318
337 Le Goff Erwan 47h 16' 33 - M 319
338 Lengereau Pierre 47h 19' 22 Stade Francais Athletisme M 320
339 Arnoux Sabine 47h 34' 15 - F 19
340 Arnoux Catherine 47h 34' 20 - F 20
341 Bernard Eric 47h 34' 27 Neant M 321
342 Le Meur Bernard 47h 39' 55 Coureur D'extremes M 322
343 Collet Christian 47h 42' 23 Joggeurs En Hurepoix M 323
344 Munoz Sylvain 47h 44' 11 Auchan Velizy M 324
345 Bonnouvrier Alain 47h 57' 40 17 Soupapes Royan M 325
346 Albert Serge 47h 58' 30 - M 326
347 Sabljic Vedran 48h 22' 17 Gelender Buntai M 327
348 Racinet Lionel 48h 23' 37 - M 328
349 Cury Pascal 48h 24' 33 As Renault Trucks M 329
350 Levaufre Serge 48h 25' 00 Usomondeville M 330
351 Simon Denis Philippe 48h 26' 28 As Lilly M 331
352 Suhina Vanja 48h 32' 09 Gelender Buntai M 332
353 Vernon John 48h 39' 46 Dark Peak Fell Runners M 333
354 Drosos Evangelos 48h 40' 26 Likoi M 334
355 Mitsiou Georgia 48h 40' 38 Likoi F 21
356 Gaudicheau Patrick 48h 46' 44 Foulee Beauzelloise M 335
357 Bervet Philippe 48h 59' 34 Coureurs D Extreme M 336
358 Cunnane John 49h 05' 39 Islwyn Running Club M 337
359 Le Mehaute Claude 49h 18' 59 La Fouillade M 338
360 Roell Gijs 49h 25' 32 Amsterdam M 339
361 Boric Jean Marc 50h 01' 40 Kikourou M 340
362 Boric Laurent 50h 01' 49 Kikourou M 341
363 Laruelle Philippe 50h 02' 01 - M 342
364 Coine Sophie 50h 02' 10 Octeville Sur Mer F 22
365 Balteau Sophie 50h 21' 48 - F 23
366 Albeza Jacques 50h 49' 44 Villeneuve st Georges M 343
367 Le Coeur Daniel 50h 58' 47 Ea Cergy Pontoise Athl... M 344
368 Montane Delnoeufcourt Joan Claudi 51h 01' 19 Vallnord M 345
369 Adam Carole 51h 02' 05 - F 24
370 Arrabie Aubies Patrice 51h 02' 09 Breizh Team Tri Running M 346


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |