cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-05-23 - Trail de Guerlédan

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan - 2010 : classement des 552 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PASQUIO DAVID 05:06:40 SEM TEAM SALOMON M 0
2 LE GUERN OLIVIER 05:17:32 V1M TEAM HDB ENDURANCE S M 1er V1M 0
3 GARNIEL LAURENT 05:22:57 V1M COURIR ? L'INFINI M 2eme V1M 0
4 LUCAS JEROME 05:27:17 SEM ENDURANCE SHOP SAINT M 0
5 LE FLOCH THIERRY 05:28:54 SEM BRIN D'AVOINE M 0
6 JAFFRE LAURENT 05:30:00 SEM INDIVIDUEL MORLAIX M 0
7 LE COQ JULIEN 05:35:37 SEM TEAM OPEL HAMON M 0
8 CHILHI NAJIM 05:36:15 V1M - M 3eme V1M 0
9 LEDUC STEPHANE 05:41:29 V1M BREIZH TEAM TBM TRI M 0
10 CANTIN FREDERIC 05:44:00 SEM - M 0
11 FLOCHEL DAMIEN 05:47:57 SEM - M 0
12 HAMON LIONEL 05:50:12 SEM ASA MAISON-ALFORT M 0
13 GUEGUEN STEPHANE 05:51:49 SEM ENDURANCE SHOP ST BR M 0
14 BROCHARD LAURENT 05:53:04 V1M TEAM SALOMON M 0
15 CURIEN YANN 05:53:35 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
16 LAUREAU FREDERIC 05:57:56 SEM - M 0
17 BEAUVIR YANNICK 06:00:49 V1M CLUB RENNAIS DE C.O M 0
18 DAOUDAL MICKAEL 06:01:06 V1M BREIZH SPORT AVENTUR M 0
19 BOUFFAUT LAURENT 06:02:53 V1M RANDONNEUR DE MALGUe M 0
20 CHALLANGE DAVID 06:03:33 SEM - M 0
21 DE PREVILLE BENOIT 06:04:36 SEM KALENJI M 0
22 GUILLOUX ERIC 06:05:44 V1M - M 0
23 DIJOUX BRICE 06:07:57 SEM - M 0
24 ANDRE LAURENT 06:08:43 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
25 BASSARD VINCENT 06:09:23 V1M TRIATHLON CLUB DU VA M 0
26 LEBRUN VINCENT 06:10:26 V1M - M 0
27 LAOT PIERRE YVES 06:11:01 V1M PAYS DE LANDERNEAU A M 0
28 HORELLOU HERVE 06:11:10 SEM BREIZH TEAM TBM TRI M 0
29 LOUISE HUGUES 06:11:23 V1M LES FOULEES ST AUBIN M 0
30 MENET HERMAN 06:11:53 SEM CJAC M 0
31 PETTON CHRISTOPHE 06:12:09 SEM - M 0
32 SAOZANET STEPHANE 06:12:36 SEM - M 0
33 JUCHEREAU JANICK 06:12:41 V2M AC LA ROCHE/YON M 1er V2M 0
34 BIEHLER LUCIEN 06:13:01 V1M PASS RUNNING M 0
35 VERRIER GREGORY 06:13:12 SEM ANCENIS AC 82 M 0
36 ROGON CLAUDE 06:13:43 V1M PLAINTEL-AVENTURE M 0
37 RAUX STEPHANE 06:14:59 SEM AZIMUT RAID AVENTURE M 0
38 LE BIHAN CYRILLE 06:15:32 SEM BRIN D'AVOINE M 0
39 KERVOELEN DAVID 06:16:24 SEM - M 0
40 DE SA CLARA MARTIAL 06:16:27 SEM - M 0
41 STOURM JEAN LUC 06:18:38 V2M - M 2eme V2M 0
42 LE BOUILLE GWENAEL 06:19:30 V1M FOULeES CLeGUEROISES M 0
43 MOISAN ARNAUD 06:20:23 SEM DENIV ST DENIS DE LA M 0
44 BERRUER ERIC 06:21:58 SEM TRI RUNNING PASSION M 0
45 GUILLEMAIN OLIVIER 06:22:00 SEM ATHLeTIC GUICHEN PON M 0
46 LIGER XAVIER 06:23:50 SEM TEAM ENDURENCE SHOP M 0
47 LANFRANCHI Jean PHILIPPE 06:24:24 SEM ASRD M 0
48 BOUCHER ERIC 06:25:41 V1M - M 0
49 DIEVAL CHRISTOPHE 06:26:14 V1M - M 0
50 ROUSSEAU YVES 06:26:51 V1M UASOF OUEST FRANCE M 0
51 PINSON ELIE 06:27:14 V1M ATHLETIC PONT-ReAN G M 0
52 LUCAS PATRICK 06:28:47 V1M T3TEAM M 0
53 BERNARD YVAN 06:28:51 SEM BROCeLIANDE AVENTURE M 0
54 FLOURY STEPHANE 06:29:00 SEM US METRO TRIATHLON M 0
55 DILMI CHRISTIAN 06:30:25 V1M ECOCJF M 0
56 CAER JOEL 06:30:42 V1M BREIZH SPORT AVENTUR M 0
57 VAUTIER ERIC 06:31:32 SEM ASEC LA POMMERAYE 04 M 0
58 SCHEDELBAUER DIDIER 06:33:12 SEM - M 0
59 CONSTANS ARNAUD 06:35:18 V1M DAUPHINS DE L'ELORN M 0
60 ALLAIRE PIERRE 06:35:22 V1M PLAINTEL AVENTURE M 0
61 DURANDET CLAUDE 06:35:26 V2M MARATHYON NATURE M 3eme V2M 0
62 CADIOU PIERRE YVES 06:37:17 SEM KIG AR RAID M 0
63 LEBRETON FREDERIC 06:37:50 SEM SNRV M 0
64 KEROUANTON MICHEL 06:37:58 V1M - M 0
65 CLOAREC DAMIEN 06:40:27 SEM - M 0
66 TOULLEC ROBERT 06:41:11 V2M LEGION SAINT-PIERRE M 0
67 QUERO ANTHONY 06:42:37 SEM TEAM HDB M 0
68 SIDER LAOUIC 06:42:56 SEM REDERIEN DU CAP SIZU M 0
69 BOUNEA RAPHAEL 06:43:05 SEM TRAIL DE LANDUDAL M 0
70 LE MORVAN SEBASTIEN 06:43:13 SEM CAB PONT L'ABBE M 0
71 VERNIER ANTOINE 06:44:21 SEM - M 0
72 GARCIN MICHEL 06:44:33 V1M INTERFACE CONCEPT M 0
73 DOINEAU PHILIPPE 06:44:44 V2M HERBAUGES ATHLETIC C M 0
74 DAVERDIN CYRILLE 06:45:00 SEM COURIR ? CAUDAN M 0
75 COHAN CHRISTOPHE 06:45:34 V1M AC PONT REAN GUICHEN M 0
76 PORTOLLEAU DAMIEN 06:47:12 V1M INTREPIDE D ANGERS M 0
77 LE BARS Jean Michel 06:47:18 V1M TRAIL GLAZIG M 0
78 GAUDUCHON Jean MARC 06:47:22 V2M C A CARQUEFOU M 0
79 CHERRUAULT CHRISTOPHE 06:48:29 SEM C A CARQUEFOU M 0
80 LE BRONNEC ERWAN 06:49:34 SEM COURIR A ST DIVY M 0
81 MORICEAU ERIC 06:51:11 V2M ENDURANCE72 M 0
82 BERGEON SAMUEL 06:51:20 SEM US BAIN DE BRETAGNE M 0
83 GUEGUEN FRANCOIS 06:51:54 V2M AHB PLOUGUERNEVEL M 0
84 LE FOL OLIVIER 06:52:23 V1M ACP BAUD M 0
85 GLOUX PATRICE 06:52:51 SEM TRI RUNNING QUIMPER M 0
86 FLANDRIN OLIVIER 06:53:42 V1M - M 0
87 BIGEARD ROLAND 06:54:18 V1M PRESQU'ILE GUeRANDAI M 0
88 LE GUEVEL JEROME 06:54:49 SEM - M 0
89 DURAND STEPHANE 06:56:15 V1M IND M 0
90 GUILLOUX REGIS 06:56:50 SEM ASPTT BRIVE TRIATHLO M 0
91 DIAS JOSE 06:57:25 SEM UALANGUEUX M 0
92 CHOQUET STEPHANE 06:58:12 V1M - M 0
93 LE GOIC JULIEN 06:58:51 SEM NL M 0
94 BILLAUD NICOLAS 06:59:01 SEM ENDURANCE SHOP ST BR M 0
95 LE DEZ MARC 06:59:12 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
96 LE DEZ JULIEN 06:59:12 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
97 RAISON DAVID 06:59:30 SEM - M 0
98 DAOUDAL YOHANN 06:59:54 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
99 LE GALL JEAN LUC 07:00:23 V1M TRAIL DU SAINT EMILI M 0
100 THOMAS LIONEL 07:00:33 SEM ASS DES COUREURS DU M 0
101 LE GALL FREDERIC 07:02:49 SEM - M 0
102 LANNUZEL MAT 07:03:37 SEM KIG AR RAID M 0
103 JEGO GILLES 07:03:41 V2M - M 0
104 JAOUEN BERNARD 07:03:44 V1M PLOUGASTEL VSN M 0
105 BOISSEAU FLORENT 07:04:11 SEM - M 0
106 JEGOU YANN 07:04:54 SEM GUERLEDAN AVENTURE M 0
107 GAS FREDERIC 07:05:32 SEM - M 0
108 JOURDAIN BENOIT 07:06:14 V1M - M 0
109 LEROY YVES 07:06:30 SEM - M 0
110 RUAULT VINCENT 07:06:41 SEM - M 0
111 REDON ANTHONY 07:07:18 SEM TEAM HDB M 0
112 DUVAL STEPHANE 07:07:49 V1M ECO CJF ORLEANS M 0
113 LE COZ FREDERIC 07:08:15 SEM - M 0
114 SALMON THOMAS 07:08:19 SEM - M 0
115 ONFRAY THIERRY 07:08:24 V1M - M 0
116 GORREC CHRISTIAN 07:08:42 V1M RANDO CANAL ROSTRENE M 0
117 HEURTAULT PHILIPPE 07:08:47 V1M - M 0
118 SEVENO JOSE 07:08:53 V1M - M 0
119 POILVE ERIC 07:09:46 V1M BROCELIANDE AVENTURE M 0
120 GALLOU SOPHIE 07:09:52 SEF - F 1ere F 0
121 FAVREAU PHILIPPE 07:10:01 V1M HAC M 0
122 HAGUET Jean Michel 07:10:32 V1M - M 0
123 DUPUY JEAN GUILLAUME 07:11:32 SEM LANDEVA,T SPORT NATU M 0
124 MAROS DOMINIQUE 07:11:32 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
125 BLAECKE FRANK 07:11:33 SEM JA MELESSE M 0
126 DIAMANT MICKAEL 07:12:07 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
127 GUENOT PHILIPPE 07:12:21 V1M SAINT-NAZAIRE OLYMPI M 0
128 PELLETER MARC 07:12:25 SEM ENDURANCE SHOP ST NA M 0
129 VANDOMME VINCENT 07:12:55 SEM - M 0
130 POUILIQUEN DOMINIQUE 07:13:17 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
131 EDOUARD GILLES 07:13:21 V1M ASEC LA POMMERAYE 49 M 0
132 LE ROUZIC OLIVIER 07:13:37 SEM OVA LES SABLES D'OLO M 0
133 RIGAUD FRANCK 07:13:47 SEM PGAC GUeRANDE M 0
134 DROFF YANNICK 07:14:02 SEM - M 0
135 PHILIPPE GAEL 07:14:05 SEM - M 0
136 JAVER PATRICE 07:15:02 V1M DOSSARD VENDU M 0
137 GRICOURT GUY LOUIS 07:15:20 V2M ASSOCIATION SPORTIVE M 0
138 CLOIREC BRUNO 07:15:26 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
139 QUIRION ANNICK 07:16:02 V2F AC CHAPELLE SUR ERDR F 2eme F 0
140 LEROY PHILIPPE 07:16:05 V1M ASEC LA POMMERAYE 04 M 0
141 NOC STEPHANE 07:16:08 SEM MACADAM PONT-SCORFF M 0
142 CARIOU HUGO 07:16:48 SEM RAID ATTITUDE DZ M 0
143 CHAUSSE LOIC 07:16:52 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS M 0
144 LE MERDY YANN 07:17:21 SEM TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
145 DONNARD DAVID 07:17:37 V1M BREIZ TEAM TRI RUNNI M 0
146 LE NAY STEPHANE 07:18:12 V1M PLAINTEL-AVENTURE M 0
147 BOUVIER DANIEL 07:18:48 V2M PAS PRESSeS M 0
148 DESSEVRES BRUNO 07:19:23 SEM MARATH'YON NATURE M 0
149 DAOULAS MICHEL 07:20:36 V2M - M 0
150 AUSSANT JEAN 07:21:49 V1M LES PETITS SUISSES N M 0
151 ARIBARD SYLVAIN 07:22:35 V1M PLANCOET EMERAUDE AV M 0
152 PERINET FRANCK 07:22:40 V1M - M 0
153 PRUAL JOSEPH MARIE 07:22:44 V1M JOGGING PAYS DE LAMB M 0
154 CHARVET VINCENT 07:22:47 V1M CSB BETTON M 0
155 SIMON JOEL 07:23:07 SEM NL M 0
156 RICHEUX SAMUEL 07:23:07 SEM - M 0
157 SALMON CLAUDE 07:24:54 V1M MENESTRAIL MONCONTOU M 0
158 ESNOULT DAVID 07:25:08 SEM AL ST MARC LE BLANC M 0
159 BARRAUD JACQUES 07:26:16 V1M - M 0
160 GIQUEL Jean Pierre 07:26:23 V1M - M 0
161 VOLANT ARNAUD 07:26:56 V1M RAID ATTITUDE DZ M 0
162 BOSSARD JEAN YVES 07:27:01 V2M COMBOURG ATHLeTISME M 0
163 KERGUIDUFF JEAN YVES 07:27:20 V1M - M 0
164 IMBERTI GAETAN 07:27:59 SEM - M 0
165 FRADIN NICOLAS 07:28:05 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
166 FREMONT GUY 07:28:55 V1M US BAIN DE BRETAGNE M 0
167 PARINGAUX ANNIE 07:29:48 V1F PGAC F 3eme F 0
168 BARBIER RENAUD 07:29:56 V1M BODILIS VTT AVENTURE M 0
169 GERGAUD OLIVIER 07:30:01 SEM US BAIN DE BRETAGNE M 0
170 DUPONT FREDDY 07:30:42 SEM A-MI@CHEMIN M 0
171 MARION JEROME 07:30:48 SEM COURIR ? TINTENIAC Q M 0
172 ABJEAN MIGUEL 07:30:52 SEM PLOUGUERNEAU M 0
173 CHIRON MATTHIEU 07:31:02 SEM - M 0
174 MASSON MADELEINE 07:31:39 V1F US BAIN DE BRET F 4eme Feminine 0
175 GUEGUEN PHILIPPE 07:32:45 V1M - M 0
176 MIGNON STEPHANE 07:32:51 SEM - M 0
177 LECLAINCHE JULIEN 07:32:54 SEM BSA CARHAIX M 0
178 PERRAULT STEPHANE 07:33:37 SEM - M 0
179 FER NICOLAS 07:33:58 V1M BREIZH TEAM M 0
180 OMNES YVON 07:34:14 V1M TRIEUX AVENTURE M 0
181 DUFEIL CEDRIC 07:35:58 SEM - M 0
182 PELLETIER NICOLAS 07:35:59 SEM KALENJI M 0
183 GUYOT JEROME 07:36:00 SEM GDM SAINT JAMES M 0
184 LASSUE ALLAIRE SYLVIE 07:36:19 V1F PLAINTEL AVENTURE F 5eme Feminine 0
185 LE PORHO FREDERIC 07:36:37 V1M - M 0
186 ROUDAUT GUY 07:36:46 V1M BREIZH SPORT AVENTUR M 0
187 HANRY GERALD 07:36:50 SEM - M 0
188 LEMAITRE EMERIC 07:37:37 V1M - M 0
189 LE CORRE Jean MARIE 07:37:43 V1M - M 0
190 MAHE STEPHANE 07:38:18 SEM COURIR ? CORAY M 0
191 NORMAND PHILIPPE 07:40:24 SEM AS SII M 0
192 DESROSES CHRISTOPHE 07:40:36 V1M 085062 LES FONDUSPOR M 0
193 PERROGON FREDERIC 07:40:44 V1M COGNAC EXTREME AVENT M 0
194 FOUQUET LOUIS 07:41:09 V1M PGAC M 0
195 HABASQUE CLAUDE 07:41:21 V1M COURIR ? BOURG-BLANC M 0
196 BENNACER AHMED CHARLY 07:42:05 V1M UA LANGUEUX M 0
197 LANN JEAN YVES 07:42:06 V1M ROSPORDEN OXYGENE M 0
198 GAMBIE LUDOVIC 07:42:07 V1M JOGGING LAMBALLE M 0
199 KERGOUSTIN THIERRY 07:42:07 SEM JJJ M 0
200 GUILLO PASCAL 07:42:08 V1M ASL MUR DE BRETAGNE M 0
201 BATISTA VIVEN 07:43:58 SEM TEAM RAIDLIGHT M 0
202 CHATAIGNIER ULRICH 0,389155 SEM NORD VENDeE ATHLeTIS M 0
203 ANGLADE PHILIPPE 07:44:25 V1M AC ROSPEZ M 0
204 MAROS BRUNO 07:44:30 V1M TRIEUX AVENTURE M 0
205 LUCAS Jean MICHEL 07:45:12 V1M - M 0
206 GUIZIOU FREDERIC 07:45:32 V1M GUIPAVAS OXYGeNE M 0
207 SOUPLET ALAIN 07:45:36 V1M RANCE JOGGING M 0
208 GUINES DOMINIQUE 07:46:12 V1M - M 0
209 ROUX HENRI 07:46:25 V2M CAVALEURS M 0
210 MASSON ARMEL 07:46:40 V1M US BAIN DE BRET M 0
211 GUILLET Jean FRANCOIS 07:46:49 V1M ACLR M 0
212 VIGUIER THIERRY 07:46:55 V2M COURIR ? SAINT DIVY M 0
213 BARON CHRISTOPHE 07:47:02 V1M ASSM FOOTBALL M 0
214 GUILLIER LECHAPPE RODOLPHE 07:47:12 SEM AGILE TALON M 0
215 ROULET Jean Louis 07:48:32 V2M RACING CLUB NANTAIS M 0
216 REMOND LIONEL 07:48:36 SEM ESEM PLO?RMEL M 0
217 RAOUL CHRISTIAN 07:48:42 V2M YANOO.NET M 0
218 MARTIN GUY 07:49:35 SEM PGAC M 0
219 BIRON JACKY 07:50:13 V2M - M 0
220 CHEVRIER HUBERT 07:50:49 V2M UA CHATEAUBOURG M 0
221 QUINAOU YANNICK 07:50:54 V1M - M 0
222 DESCHATEAUX ROBERT 07:50:57 V2M USC MEZIDON M 0
223 PAGEAU CLAUDINE 07:50:59 V2F FOULEES CONCARNOISES F 2eme V2F 0
224 THIEFFIN Jean Louis 07:51:04 V1M RUZH BOTOU M 0
225 BUFFET JEAN YVES 07:51:08 V2M - M 0
226 BROSSAULT REGIS 07:51:30 SEM USV ATHLeTISME M 0
227 LE BORGNE FRANCK 07:52:08 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 0
228 DOS SANTOS MANUEL 07:53:11 V3M - M 1er V3M 0
229 METTENDORFF LAURENT 07:53:30 V1M FOULeES BREUILLETOIS M 0
230 MAHE ARMEL 07:53:45 SEM - M 0
231 PORHEL LAURENT 07:53:49 V1M OXYGENE PLOUNEVENTER M 0
232 KISLY NATHALIE 07:54:00 V1F GUERLEDAN AVENTURE F 0
233 FREMONT WILLIAM 07:54:05 V1M 085062 LES FONDUSPOR M 0
234 JAGUIN THIERRY 07:54:11 V2M - M 0
235 HEMON STEVEN 07:54:42 SEM - M 0
236 DELANOE ERWAN 07:54:49 V1M JOINT FRANcAIS M 0
237 VIDAMANT SEBASTIEN 07:54:51 V1M LOUDeAC SPORT AVENTU M 0
238 LAYOUR FABRICE 07:54:59 SEM - M 0
239 FREMONT SYLVAIN 07:55:07 SEM NON LICENCIe M 0
240 CARON ROMAIN 07:55:15 SEM CLAP M 0
241 JOLLY FRANCK 07:55:18 SEM CLAP M 0
242 LAMORT NORBERT 07:55:20 SEM CLAP M 0
243 LE CREURER PASCAL 07:55:23 V1M CLAP M 0
244 LOAEC GILBERT 07:56:13 V2M - M 0
245 ORAIN BERNARD 07:56:48 V2M EAPB M 0
246 LAPORTE VIVIEN 07:56:57 SEM ALLONES ARNAGE ATHLe M 0
247 MOREL COLIN LAURENCE 07:57:06 V1F AL ST MARC LE BLANC F 0
248 LARCHE PHILIPPE 07:57:23 V1M - M 0
249 LE MERCIER MICHEL 07:57:26 V1M JA MELESSE M 0
250 KERBELLEC STEPHANE 07:57:34 SEM TEAMGALIBUS M 0
251 GAUDIN BERNARD 07:57:55 V2M - M 0
252 QUERE PHILIPPE 07:58:15 V1M - M 0
253 POURHADI KIAN 07:58:48 V1M AC LA CHAPELLE SUR E M 0
254 BROUAZIN DIDIER 07:58:56 V1M US LIFFRE M 0
255 GUIDE KEVIN 07:59:36 SEM - M 0
256 POULEN TONY 07:59:41 SEM - M 0
257 MALLET JEREMIE 07:59:44 SEM - M 0
258 PELLE LUDOVIC 08:00:30 SEM - M 0
259 LEFeVRE FRANCK 08:00:31 SEM INTERFACE CONCEPT M 0
260 RICHARD FREDERIC 08:00:33 SEM - M 0
261 HUET LAURENT 08:00:43 SEM ASMR TRIATHLON M 0
262 OLIVIER YOLANDE 08:00:51 V2F FOULEES CLEGUEROISES F 3eme V2F 0
263 DIOTEL OLIVIER 08:01:40 SEM - M 0
264 GAUDIN Jean FRANCOIS 08:03:35 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 0
265 APPERE CHRISTIAN 08:03:39 V1M COURIR ENSEMBLE PLOM M 0
266 AUFFRAY JEAN RENE 08:03:54 V1M JOINT FRANcAIS M 0
267 TREGUIER CHRISTIAN 08:03:58 V2M GUELEDAN AVENTURES M 0
268 BOUVET JULIEN 08:05:12 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
269 HUET PHILIPPE 08:05:27 V1M - M 0
270 LE TALLEC REGIS 08:08:25 SEM PLMCB - LES CAVALEUR M 0
271 GUEDAS DANIEL 08:08:51 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
272 JESTIN PIERRE 08:08:57 V1M BREIZH SPORT AVENTUR M 0
273 GUEGUEN PHILIPPE 08:09:04 V1M - M 0
274 BABONNEAU CHRISTIAN 08:09:08 V1M - M 0
275 MORIO GILBERT 08:09:13 V1M - M 0
276 CHEVANCE YANNICK 08:09:54 V1M VOGEL TP M 0
277 POULEN CHRISTOPHE 08:10:07 V1M - M 0
278 KERGUS GUY 08:10:10 V1M COUREURS DE L'ISLE-G M 0
279 LE GONIDEC LAURENT 08:10:13 SEM - M 0
280 JULIEN RICHARD 08:10:16 SEM TEAM HDB M 0
281 CATROS LAURENCE 08:10:22 V1F COUREURS DE L'IC F 0
282 LE DREFF CHRISTOPHE 08:10:34 V1M RUZH BOTOU M 0
283 DESCHATEAUX CLAUDINE 08:10:43 V1F USC MEZIDON F 0
284 CORBEL GUY 08:11:22 V1M - M 0
285 LE GRAND REMI 08:11:52 V1M - M 0
286 DRILLAUD THIERRY 08:12:20 V1M MARATH'YON M 0
287 LAVAGNINI ANTHONY 08:12:22 SEM - M 0
288 EVENO FABRICE 08:12:24 V1M FOULEES DE CLEGUEROI M 0
289 ROUILLe CLAUDE 08:13:27 SEM - M 0
290 DELAFUYS VINCENT 08:13:52 SEM BODILIS VTT AVENTURE M 0
291 HOUZE DAMIEN 08:14:28 SEM RAGONDINS DU GOUESSA M 0
292 HENRY Jean MICHEL 08:14:35 V1M - M 0
293 BRIENT JEAN JACQUES 08:14:38 V1M PLAINTEL AVENTURE M 0
294 BOUQUET PASCAL 08:14:57 V1M ASEC LA POMMERAYE 04 M 0
295 RUAULT LAURENT 08:15:02 SEM - M 0
296 OLIVIER CYRILLE 08:16:04 SEM LE VERGER M 0
297 CLERAN FRANCK 08:16:09 SEM COS MAIRIE DE VANNES M 0
298 MICKAEL ALEXANDRE 08:16:40 SEM / M 0
299 MONNOT BENOIT 08:18:11 V1M PASS'RUNNING M 0
300 FLAMMENT EMERIK 08:18:15 SEM ESVA M 0
301 PASCOU OLIVIER 08:18:23 SEM - M 0
302 LELIEVRE PATRICE 08:18:42 V1M ASPTT RENNES M 0
303 LE MOAN ALAN 08:18:50 SEM JUDO PAYS DE VILAINE M 0
304 RIEZOU GEORGES 08:18:56 V2M COURIR ? CHANTEPIE M 0
305 DROUIN GILLES 08:19:12 V1M EAPB M 0
306 POUPEE JEROME 08:19:16 SEM ESVA M 0
307 GESTIN JEAN LUC 08:19:42 V2M ROSPORDEN OXYGENE M 0
308 GUEHENNEC CHRISTIAN 08:20:09 V1M FOULEES DE CLEGUER M 0
309 ROUX XAVIER 08:21:02 SEM BREIZH TEAM M 0
310 JOUANNY SEBASTIEN 08:21:02 SEM BREIZH TEAM TBM TRI M 0
311 DANGER JOEL 08:21:30 V2M - M 0
312 ABGRALL BERNARD 08:21:39 V1M AR STREAT COZ M 0
313 RAISON SEVERINE 08:22:04 SEF - F 0
314 NEDELEC JEAN RENE 08:22:13 V1M - M 0
315 LAZO JOSE ALBERTO 08:22:16 V2M ESEM M 0
316 NIELASSOFF THIERRY 08:22:25 V1M RACING CLUB NANTAIS M 0
317 LE COEUR JEAN JACQUES 08:22:29 V2M OXYGENE PLOUNEVENTER M 0
318 LAURET BRUNO 08:22:31 SEM - M 0
319 MENDIVE Jean Claude 08:22:48 V1M ASSOCIATION CAP PLOU M 0
320 MASSON LAURENT 08:22:54 SEM - M 0
321 TANGUY CLAUDE 08:22:56 V1M - M 0
322 SIMON CORINE 08:23:27 V1F VIRBAC F 0
323 THEBAULT Jean FRANCOIS 08:23:39 V2M JOGG NATURE LE VERGE M 0
324 PILARD ARNAUD 08:23:39 SEM JOGGNATURE LE VERGER M 0
325 SALAM DAVID 08:24:41 SEM BOSC M 0
326 LE ROUX MICHAEL 08:26:05 SEM - M 0
327 BOURREE PATRICK 08:27:11 V1M GUICHEN PONT-REAN M 0
328 LE JEUNE JEAN REMY 08:27:14 V2M - M 0
329 LE FOLL GILDAS 08:27:26 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 0
330 GROSVALET OLIVIER 08:27:37 V1M PGAC M 0
331 TRICHET MICKAEL 08:27:56 SEM - M 0
332 DAVIOT PASCAL 08:28:06 V1M TEAM RAIDLIGHT M 0
333 THEBAULT BERTRAND 08:28:12 V1M - M 0
334 CALVEZ FANCH 08:28:29 SEM - M 0
335 LE BOUDER GILDAS 08:28:39 V2M PENVENAN M 0
336 ROBERT FREDERIC 08:29:29 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
337 VETIL CHRISTELLE 08:30:38 SEF TRAIL DU QUILOURY F 0
338 HERY JOEL 08:31:26 V1M - M 0
339 BAGOT PHILIPPE 08:31:32 V1M - M 0
340 BONNEAU CHRISTOPHE 08:31:53 V1M LA VAILLANTE M 0
341 PIEL HUBERT 08:32:58 V1M US LIFFRE M 0
342 HERVE DENIS 08:33:07 SEM QUIMPER ATHLeTISME M 0
343 ABIVEN Jean CHARLES 08:33:11 V1M STADE LESNEVEN ATHLE M 0
344 WALTER GREGORY 08:33:16 SEM - M 0
345 BOURHIS HERVE 08:33:19 V2M GALOUPERIEN BRIEC M 0
346 MORDELET GUY 08:33:35 V2M - M 0
347 GAUTHIER CHRISTOPHE 08:33:47 V1M PLOEREN ENDURANCE M 0
348 TILLY YANNICK 08:33:53 V1M US ACIGNe JOGGING M 0
349 PERROT EMMANUEL 08:33:54 SEM - M 0
350 BEAULIEU DANIEL 08:33:54 V2M A C MOUAZeEN M 0
351 DEROUET BRUNO 08:34:24 SEM TRI VELOCE ST SEBAST M 0
352 FRELAU GUY 08:34:26 V1M ATHLeTIC PONT ReAN G M 0
353 TANGUY PHILIPPE 08:34:57 V1M - M 0
354 PETIT JAMES 08:35:00 V1M - M 0
355 LACHAUD SYLVETTE 08:35:48 V1F - F 0
356 BISIAU PHILIPPE 08:35:59 V1M - M 0
357 MAZe PIERRE 08:36:29 V1M FOULeE RENANAISE M 0
358 VERDIER PASCAL 08:36:33 V1M NON LICENCIe M 0
359 LE VIGOUROUX BENOIT 08:36:46 SEM LES EGARES M 0
360 FOUQUERAY PASCAL 08:37:08 V1M ACC CHAPELLE SUR EDR M 0
361 GIROUX THIERRY 08:37:26 V1M - M 0
362 CORNET ANTHONY 08:38:07 SEM SPORT NATURE LOIRE E M 0
363 GRYSKA PHILIPPE 08:38:29 V1M BINIC M 0
364 LINDREC GILLES 08:39:30 V2M ADN NOYAL PONTIVY M 0
365 JEZEQUEL RIWAL 08:40:10 SEM YANOO.NET M 0
366 VERHAEGE CHRISTIAN 08:40:34 V2M USC MEZIDON M 0
367 THERENE YVES MARIE 08:40:55 V1M - M 0
368 DUBOIS PATRICE 08:40:58 V1M JA MELESSE M 0
369 LAMBIN LAURENT 08:41:31 SEM - M 0
370 LE STRAT TONY 08:42:15 V1M - M 0
371 CHASTEL THIERRY 08:42:23 SEM LA VAILLANTE M 0
372 KERAMPHELE ERIC 08:42:46 V1M AS TREGUEUX M 0
373 BOUIC GERARD 08:42:50 V2M ROSPORDEN OXYGENE M 0
374 FRIGOUT ROMUALD 08:43:33 SEM - M 0
375 LAVAGNINI THOMAS 08:43:33 SEM - M 0
376 BEDUCHAUD EMMANUEL 08:43:40 SEM - M 0
377 BOINET Jean MICHEL 08:43:44 V2M JOGGING PAYS DE LAMB M 0
378 MESMEUR GERARD 08:43:50 V2M - M 0
379 MORICE BERNARD 08:43:58 V1M AGILE TALON M 0
380 LEBRETON HERVE 08:44:29 V1M BOSC M 0
381 RAISON MICHEL 08:44:49 V1M - M 0
382 ETIEMBLE BRUNO 08:45:13 V1M - M 0
383 BAUDET JOSSELIN 08:46:27 SEM MENESTRAIL M 0
384 LANNUZEL FRANCOIS XAVIER 08:46:38 SEM - M 0
385 LIMON CHRISTOPHE 08:47:31 SEM - M 0
386 WEBER OLIVIER 08:47:36 V1M KALENJI M 0
387 VIGOUROUX GAETAN 08:47:41 V1M ELORN RAID NATURE M 0
388 JAMES REGIS 08:47:42 V1M COS HEROUVILLE M 0
389 HUBERT JEAN YVES 08:49:06 V2M - M 0
390 LORIANT JEAN YVES 08:49:45 V1M SAPEUR POMPIER PLABE M 0
391 GRAVE PHILIPPE 08:49:56 V1M AC WAMBRECHIES M 0
392 DEMARCHIS STEPHANE 08:50:07 V1M YANNOO.NET M 0
393 LE DIOURON YANNICK 08:50:17 V1M NON LICENCIe M 0
394 LE BORGNE PATRICE 08:50:20 V1M - M 0
395 HORN MANUEL 08:50:23 SEM LA VAILLANTE M 0
396 LEMETAYER CHRISTOPHE 08:51:03 V1M NATURVAN M 0
397 LAVENANT OLIVIER 08:51:34 SEM - M 0
398 HENRI CEDRIC 08:51:41 SEM TRAILER'S DU GLAZIG M 0
399 PELLAN YANNICK 08:51:41 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 0
400 LE BOULANGER DIDIER 08:52:58 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 0
401 LE FLOCH YANN 08:54:01 SEM SNA FOUESNANT M 0
402 CARPENTIER FABRICE 08:54:58 V1M VAL DE REUIL TRIATHL M 0
403 HORNYAK VALERIC 08:55:11 V1M - M 0
404 ISAAC PATRICE 08:55:34 V2M PLAUDREN ENDURANCE M 0
405 BLOND SAMUEL 08:55:54 SEM - M 0
406 DUCEPT MICHEL 08:55:59 V2M JOGGING CLUB LE POIR M 0
407 COURAUD PATRICIA 08:56:03 V1F SNOS F 0
408 BUREL JACQUELINE 08:56:09 V2F SNOS F 0
409 LE BRIQUER ALAIN 08:56:12 V3M SNOS M 2eme V3M 0
410 HALGAND LAURENT 08:56:16 V1M SNOS M 0
411 ALLANIC STEVE 08:56:22 V1M SNOS M 0
412 CHOTARD ALAIN 08:56:26 V2M SNOS M 0
413 MALLET ROGER 08:56:33 SEM ASM RENNES METROPOLE M 0
414 LOSTANLEN DOMINIQUE 08:57:40 SEM TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
415 KOLB STEPHANN 08:57:44 V1M - M 0
416 PRIMAULT PHILIPPE 08:57:52 V1M US LIFFRE M 0
417 ABJEAN ALAIN 08:57:57 V1M PLMCB CAVALEURS BRES M 0
418 CASTEL YANNICK 08:59:11 SEM LES CAVALEURS BREST M 0
419 BEAUMONT CORINNE 08:59:14 V1F - F 0
420 CHAPEL PATRICK 08:59:20 V1M KOALA M 0
421 CARDOT FABIEN 08:59:35 SEM APV THEIX M 0
422 MOUY PIERRE YVES 09:00:18 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 0
423 BARAC'H PHILIPPE 09:01:05 V1M AHB GUERLEDAN AVENTU M 0
424 REGNIER FABRICE 09:03:12 SEM LES EGARES M 0
425 MARTIN YANNICK 09:03:18 V1M NON M 0
426 LE GUEN JOSEPH 09:04:12 V1M KOALA KERHUON M 0
427 HERFRAY ARMAND 09:04:31 V2M COURIR ? CHANTEPIE M 0
428 LE CAER BERNARD 09:04:32 V2M AS 22 M 0
429 DOYEN FREDERIC 09:05:46 V1M - M 0
430 CHAMAILLARD Jean CHRISTOPHE 09:06:09 V1M - M 0
431 BOUGEARD SANDRINE 09:06:43 V1F LES FOULeES BREUILLE F 0
432 OUAIRY DANIEL 09:07:24 V1M - M 0
433 HAUTEFORT STEPHANE 09:07:47 V1M COURIR ? SAINT DIVY M 0
434 BOUSSARD TANGUY 09:07:48 SEM AS SII M 0
435 FAY FREDERIC 09:09:15 SEM - M 0
436 LENOIR CHRISTOPHE 09:09:26 V1M - M 0
437 KHELIFI JEROME 09:09:30 SEM TEAM GALIBUS M 0
438 LEGER PHILIPPE 09:09:39 V1M ST NAZAIRE OLYMPIQUE M 0
439 GUILLOME PHILIPPE 09:09:58 V1M GUERLeDAN AVENTURES M 0
440 HARRe HUBERT 09:10:26 SEM ALCP M 0
441 GAUTIER ARNAUD 09:10:54 SEM RAND0RUN M 0
442 LE GOUSSE MAXIMILIEN 09:11:01 SEM - M 0
443 HENRI MAGALI 09:11:04 SEF TRAILER'S DU GLAZIG F 0
444 LEFEUVRE BRUNO 09:11:11 V1M ASAEC GUER M 0
445 BOURGOIN PHILIPPE 09:11:18 V1M JOGG NATURE LE VERGE M 0
446 CAPY SEBASTIEN 09:11:19 SEM ASPTT BRIVE M 0
447 FRONZES GILLES 09:11:32 V2M - M 0
448 MODICOM DANIEL 09:11:52 V2M IND PLOEMEUR M 0
449 DAOUDAL Jean Louis 09:11:56 V1M TRAIL DE L AVEN M 0
450 JAUME HUGUETTE 09:13:47 V2F - F 0
451 BARABE PASCAL 09:13:57 V1M - M 0
452 LO SCALZO BRUNO 09:14:04 V2M NATIXIS M 0
453 MORVAN ARNAUD 09:14:11 SEM - M 0
454 FALHER CHRISTIAN 09:14:12 V2M GUERLEDAN AVENTURE M 0
455 LAGREE BENOIT 09:14:56 SEM - M 0
456 DIJOUX ARMAND 09:16:17 V1M - M 0
457 LUME MICHEL 09:16:20 V1M AUCUN M 0
458 MORAINE Jean Pierre 09:16:44 V2M - M 0
459 ROYET BRUNO 09:17:14 V1M - M 0
460 QUEMENER BRUNO 09:17:52 V1M NEANT M 0
461 JOURDAN MICKAEL 09:18:08 V1M - M 0
462 EHOUARNE PHILIPPE 09:18:59 V1M FOULeES DE CLeGUER M 0
463 LE ROUZIC CYRILLE 09:21:05 SEM CHARTRES METROPOLE T M 0
464 LE DOUJET BENEDICTE 09:21:35 SEF CLUB BREIZH TEAM -TR F 0
465 DISARBOIS BRUNO 09:21:36 V2M BREIZH TEAM TBM TRI M 0
466 KERGROACH MARIE 09:21:37 SEF BREIZH TEAM F 0
467 ARRABIE AUBIES PATRICE 09:21:38 V1M BREIZH TEAM TRI RUNN M 0
468 LE VERGE HELENE 09:21:58 V1F VTT BODILIS AVENTURE F 0
469 GARDAN MICHEL 09:22:03 V1M - M 0
470 FEREY LIONEL 09:22:24 V2M - M 0
471 CHYRA LAURENT 09:22:32 V1M JOGGERS DU COUESNON M 0
472 CHAUMETTE DOMINIQUE 09:23:51 V2M INDIVIDUEL YANOO M 0
473 PERROGON DOMINIQUE 09:24:15 V1F COGNAC EXTREME AVENT F 0
474 LEFRANC MARC 09:24:40 V1M COURIR ? STE LUCE M 0
475 GOIFFON MICHELE 09:24:46 V2F - F 0
476 FURET DIDIER 09:24:48 V1M ST NAZAIRE OLYMPIQUE M 0
477 MOISAN PIERRE CLAUDE 09:25:19 V2M JOGGING PAYS DE LAMB M 0
478 ANSEAUME LUC 09:25:26 SEM - M 0
479 DORET ROSA 09:26:45 V1F ASLS SERMAISE F 0
480 VESTUR ERIC 09:26:46 V1M ASLS SERMAISE M 0
481 GARNIER JEAN LUC 09:26:55 V2M - M 0
482 GUILLOU BASTIEN 09:27:05 SEM - M 0
483 VINCENT PATRICE 09:27:27 V1M - M 0
484 GIQUEL PHILIPPE 09:27:30 V1M - M 0
485 OUIN BERTRAND 09:28:59 V2M AS NATIXIS M 0
486 LE CHEVILLER Jean FRANCOIS 09:29:05 V2M COURIR A CAUDAN M 0
487 MERCIER JEROME 09:29:12 SEM - M 0
488 AUGER JEAN LUC 09:29:12 V1M - M 0
489 CHAMBON FLORENT 09:29:46 V1M COS HEROUVILLE M 0
490 BACHELIER PIERRICK 09:30:42 V2M - M 0
491 HEBERT SERGE 09:32:17 V1M CJAC M 0
492 DERRIEN DOMINIQUE 09:32:31 V1M TROTTEURS DE LA PENZ M 0
493 BUNEL ERICK 09:32:51 V2M NATIXIS M 0
494 GODARD ROBERT 09:32:55 V3M ASS M 3eme V3M 0
495 GUILLAMET ROBERT 09:32:55 V3M - M 0
496 TANNE GILBERT 09:33:26 V2M - M 0
497 GOURET MICKAEL 09:33:42 V1M - M 0
498 BADAJOZ AUGUSTIN 09:34:02 V1M EABP M 0
499 CONTAMIN BRUNO 09:35:16 V1M - M 0
500 PEURON CHRISTOPHE 09:36:21 V1M MELRAND M 0
501 LOUIS Jean PAUL 09:36:24 V3M AGILE TALON M 0
502 LE BORGNE DAVID 09:36:29 SEM - M 0
503 FOURN PATRICK 09:36:35 SEF GUIPAVAS OXYGENE F 0
504 GUERMEUR ANDRE 09:37:52 V2M LEGION ST PIERRE M 0
505 TRIBODET BENOIT 09:38:49 V1M COGNAC EXTREME AVENT M 0
506 LEJEUNE CHRISTIAN 09:40:18 V1M KERSAINT-PLABENNEC M 0
507 CALLEC PATRICK 09:40:56 V1M - M 0
508 LEGOUAS CHRISTOPHE 09:41:04 V1M USC MEZIDON M 0
509 LE NAGARD DENIS 09:41:07 V1M ADN NOYALE PONTIVY M 0
510 LE CUNFF HERVE 09:41:12 V1M MILL'PATTES VITRe M 0
511 JOSSE STEPHANE 09:41:15 V1M MILL'PATTES VITRE M 0
512 AMPHOUX ERWAN 09:41:25 SEM ACP BAUD M 0
513 MATHIEU JEAN LOU 09:41:32 V1M JA MELESSE M 0
514 GIORDANO DANIELE 09:42:30 V1F - F 0
515 TRIBODET ETIENNE 09:42:46 V1M - M 0
516 MORER RICHARD 09:42:47 SEM - M 0
517 BURLE GILLES 09:43:43 V1M - M 0
518 LEDU YANN 09:43:44 SEM CAP PLOULEC'H M 0
519 CHATEAU PAUL 09:43:45 V3M COURIR A CHANTEPIE M 0
520 HOUEL BERTRAND 09:43:46 V1M ASLS SERMAISE M 0
521 FERREIRA DAVID 09:43:46 V1M ASLS SERMAISE M 0
522 LE CLEZIO DENIS 09:43:47 V2M ASLS SERMAISE M 0
523 HERVOUET PIERRE 09:43:48 V1M SNOS SAINT NAZAIRE M 0
524 LE CLERC PHILIPPE 09:43:48 V1M BOSC M 0
525 QUESNEL DAVID 09:43:49 SEM BOSC M 0
526 BOURROUX CHRISTIAN 09:43:49 V2M - M 0
527 TINTINGER PASCAL 09:43:49 V1M - M 0
528 FOUCHET JACQUES 09:45:29 V1M RANDO RUN M 0
529 LAME PATRICK 09:46:39 V2M ATHLE DE LANCIEUX M 0
530 APPERE VALERIE 09:46:39 V1F COURIR ENSEMBLE PLOM F 0
531 MALE GILLES 09:47:13 V1M - M 0
532 LAVERGNE NATHALIE 09:47:55 V1F L'eCUM DE CLeDER F 0
533 PAVOINE FRANCK 09:48:03 V1M EAPB/TEAM BROCELIAND M 0
534 ROUSSEL ALAIN 09:49:51 V2M BOSC M 0
535 COETMELLEC CHRISTOPHE 09:52:04 V1M SNRV M 0
536 COETMELLEC AGNES 09:52:04 V1F SNRV F 0
537 SIMON FRANCOIS 09:52:21 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 0
538 SALOU DANIEL 09:55:57 V1M FOULeES NATURE GUENG M 0
539 MOREL ANNIE 10:01:35 V2F - F 0
540 FOUQUERAY MARIE PIERRE 10:01:37 V1F ACC CHAPELLE SUR EDR F 0
541 ROOS DANIELLE 10:09:46 V1F DOMONT ATHLETISME F 0
542 HENRI REGINE 10:13:57 V1F COURBEVOIE F 0
543 MENU VINCENT 10:14:00 V1M COURBEVOIE TRIATHLON M 0
544 LAUNAY JEAN 10:24:56 V3M - M 0
545 ILLOZ DAVID 10:26:16 SEM QUIMPER ATHLeTISME M 0
546 ILLOZ LAURENT 10:26:16 SEM - M 0
547 JAGUIN Jean MARC 10:26:32 V1M - M 0
548 LE CLEZIO CORINNE 10:39:01 V1F ASLS SERMAISE F 0
549 LE QUEMENT CHRISTIAN 10:39:01 V1M BOSC M 0
550 BOUSQUIE PHILIPPE 10:39:01 V1M NON LICENCIE M 0
551 DENIAUD BERNARD 10:39:02 V2M SPORT NATURE ROCHE V M 0
552 BESSERER MARIE THERESE 10:40:22 V2F ST NAZAIRE OLYMPIQUE F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |