cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-24 - Ice Trail 2010 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ice Trail 2010 30 km - 2010 : classement des 744 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUHAIL Jonathan 02:14:26 SEM ACCRORUN M 93
2 ALEM Boualem 02:21:36 V1M - M 1er V1M 12
3 NAIME Mohamed 02:21:39 SEM - M 839
4 BREHAUT Anthony 02:21:41 ESM - M 455
5 DEVULDER J Pierre 02:22:29 V2M DOMONT ATHLETISME M 1er V2M 518
6 LENER Damien 02:22:55 V1M - M 2eme V1M 172
7 PETIT Didier 02:24:01 V1M REV7 M 3eme V1M 594
8 LANCELEUR Ludovic 02:25:13 SEM BOUC TE AM M 569
9 PARENT Cedric 02:25:53 SEM Non Licenci e M 876
10 VARASSE frederic 02:26:58 SEM - M 299
11 SOUBOUL Hicham 02:27:16 SEM USO BEZO NS M 276
12 BASOGE Arnaud 02:28:02 SEM ASLA M 819
13 RICHARD David 02:28:31 SEM USO BEZON S TRIATHL M 322
14 WAMSTER David 02:29:14 SEM AS ROCHETTE DAMMARI M 850
15 VIEIRA Nelson 02:29:31 SEM - M 307
16 GUEGUEN Thierry 02:29:41 SEM - M 840
17 MAYNADIES Jean Marc 02:30:31 SEM - M 193
18 GUILLEMAIN Philippe 02:30:41 V1M - M 121
19 MOLINENGAULT Julien 02:30:46 SEM - M 323
20 MOAL Andre 02:30:51 V3M C.C.TAVERNY ATHLETI M 1er V3M 834
21 BRUNET Dominique 02:31:00 V1M PLM CO NFLANS M 1194
22 CORRIOU Yves 02:31:21 V1M - M 69
23 DURIEUX Ludovic 02:31:39 V1M ALPANA M 316
24 LE BOURLIGU Damien 02:31:41 SEM POI SSY TRIATHLON M 720
25 REYMANN Benoit 02:31:46 SEM US EAUX DE PARIS M 628
26 OUDINA karim 02:32:04 SEM - M 801
27 JOLY Alexandre 02:32:15 SEM EACPA M 772
28 BERTRAND Sebastien 02:32:55 SEM - M 30
29 DOHIN Eric 02:34:00 V1M USP PALAISEA U TRIA M 512
30 BRETON Antoine 02:34:00 SEM US PALA ISEAU TRIAT M 689
31 WELFRINGER Franck 02:34:46 V1M X TREM TEAM LYON M 677
32 FERNANDEZ Alain 02:35:33 V1M USO BEZ ONS TRIATHL M 103
33 QUESNE Thierry 02:35:33 V1M - M 7
34 FER Yves 02:35:33 V1M - M 102
35 CARVALHO Victor 02:37:53 V1M DOMONT ATHLETISME M 517
36 ROZe Guillaume 02:39:02 V1M ACBB TRIATHLON M 712
37 LECRIOUX Yann 02:39:14 SEM LES FURE TS D'EIFFA M 506
38 DUBOIS Francisco 02:40:06 V2M MACADA M 77 M 2eme V2M 480
39 ZARKA Fabrice 02:40:08 SEM - M 837
40 ORIOL Pierre 02:41:05 V2M ACBB ATHLeTISME M 3eme V2M 380
41 BORTOLUZZI Stephane 02:41:27 V1M - M 426
42 VALLEMONT Herve 02:41:44 V2M MEGA M 508
43 RICHARDOT Christophe 02:41:53 V1M M ACADAM 77 M 489
44 PERON Didier 02:41:57 V1M - M 809
45 DIAN FLON Thierry 02:42:26 V1M FSGL M 85
46 CAILLET Bruno 02:42:50 SEM UFO M 790
47 BONNIER Didier 02:43:51 V1M REV7 M 597
48 LANCELEUR Christophe 02:43:52 SEM B OUC TEAM M 770
49 DUTERTRE Frederic 02:43:58 SEM - M 317
50 LE PIPE Frederic 02:44:13 V1M - M 332
51 LARRAS Andre 02:44:15 V1M ASC AVIVA M 672
52 TREUIL Philippe 02:44:17 V1M - M 291
53 BOCCHIA Marco 02:44:19 SEM - M 729
54 DESFEUX Nicolas 02:44:24 V1M TRIATH CLUB D ANDRE M 496
55 HERON Christophe 02:44:31 SEM JOGGI NG SEMOY M 336
56 PAITIER jerome 02:44:45 V1M LES FUR IEUX DU BIT M 708
57 BLANCHE Yoann 02:45:06 SEM - M 601
58 LE TARGAT Francois 02:45:06 SEM - M 622
59 MEZZIANE Hakim 02:45:16 V1M DOMONT ATHLETISME M 651
60 LECOT Stephane 02:45:18 V1M 24 HEUR ES NON STOP M 382
61 FERREIRA DA SILVA Joaquim 02:45:44 V1M SNECMA SPORTS GENNE M 476
62 CHOUPAULT David 02:45:53 SEM - M 319
63 LeOGNANY Frederic 02:46:04 SEM GET6 0 M 764
64 KRAPF Sven 02:46:05 V1M Non Licenci e M 146
65 FAURE Louis Benoit 02:46:10 V1M FAM ILLAU M 574
66 MASCLAUX Denis 02:46:23 V1M - M 551
67 MERLIOT Olivier 02:46:28 SEM - M 197
68 NOUVEL Vincent 02:46:37 V1M - M 217
69 ALBES Jean Luc 02:46:42 V1M ETOILE SPORTS M 760
70 LAMBERT Romuald 02:46:43 SEM - M 149
71 CHABOT Jean Francis 02:46:52 V2M U.S .O.CHELLES M 408
72 ZEGHAD Gerard 02:46:52 V1M VAL D'OR GE ATHLETI M 631
73 POIROT Nicolas 02:47:05 SEM ASCE TRIATHLON M 827
74 PRAUD Julien 02:47:06 SEM - M 239
75 DURAND Ludovic 02:47:15 SEM - M 710
76 SOMMER J Paul 02:47:24 SEM - M 334
77 BETHOULE Mickael 02:47:25 SEM ETOIL E SPORTS M 31
78 BEAUJOIN Pierre 02:47:25 SEM ETOILE SPORTS M 24
79 GONZALEZ Guillaume 02:47:30 SEM MAR NE ET GONDOIRE M 544
80 GUYON Thierry 02:48:04 V1M ASR TRAIL 78 M 341
81 MALLET Eric 02:48:05 V1M US BILLANC OURT M 425
82 PAPIN Christophe 02:48:21 SEM - M 723
83 SAM Samuel 02:48:40 SEM Non Licenci e M 592
84 ROCHEREAU Thierry 02:48:50 V1M L'IS LE-ADAM AC M 798
85 SCHNEIDER MAUNOURY Guilla 02:49:01 V2M ACBB ATHLeTISME M 540
86 BESNARD Nicolas 02:49:03 SEM - M 360
87 DEBOISSY Laurent 02:49:31 V1M - M 462
88 BERNARD J Luc 02:49:49 V2M AC VEULAIS M 28
89 DELMAS Franck 02:50:00 SEM - M 80
90 ORERO Olivier 02:50:33 SEM DOMONT A THLETISME M 522
91 DEMARINE Olivier 02:50:46 SEM VALLe E DE MONTMOREN M 740
92 GALLAND Damien 02:51:09 SEM - M 602
93 COURBOULIN Dominique 02:52:00 V1M A.S Air France M 402
94 SIMONOFF Alexandre 02:52:01 SEM A.S.R TRAIL 78 M 330
95 CORTIANA Patrick 02:52:41 V1M TRIAT HLON TORCY M 669
96 MAGER Malte 02:52:52 SEM - M 557
97 VANNOSTAL Vincent 02:52:58 SEM - M 298
98 LE COURT Julien 02:52:59 SEM - M 154
99 BARBIN Patrick 02:53:03 V1M DRUCAT A TOUTES JAMB M 368
100 URVOY Manuel 02:53:11 SEM - M 726
101 VIALE Lucien 02:53:23 V2M - M 829
102 GUILLAUMINAUD Fred 02:53:27 V1M - M 778
103 GUERIN Christophe 02:53:40 SEM CE JOHNSON CONTROLS M 585
104 KOTTELLANNE Tristan 02:54:21 V1M - M 563
105 FRANQUEVILLE Jerome 02:54:25 V1M ASC AVIVA M 457
106 CHARPENTIER Eric 02:54:30 V1M COU RBEVOIE TRIATHLO M 779
107 VALLON Valerie 02:54:34 SEF X TREM TEAM LYON F 1ere F 676
108 STRADELLA Stephane 02:54:34 V1M - M 359
109 VAN DE VEIRE Eric 02:55:02 V1M BE AUMONT TRIATHLON M 431
110 DELPEUCH Sebastien 02:55:09 SEM - M 599
111 PRETERRE Chrsitophe 02:55:13 V1M ES RENAULT M 697
112 GUARDIA J Luc 02:55:15 V3M - M 2eme V3M 120
113 NUNEZ SEGALINY Isabelle 02:55:21 V1F USA F 2eme F 219
114 BLANCHARD Cyril 02:55:29 SEM BEAU MONT TRIATHLON M 662
115 LEGAGNEUR Luc 02:55:29 SEM BEAUMO NT TRIATHLON M 854
116 TRANCHANT Laurent 02:55:33 SEM - M 576
117 SILVEIRA Leopoldina 02:55:35 SEF EFS REIMS ATHLETISME F 3eme F 835
118 MIAYOKILA Fabrice 02:55:37 SEM - M 437
119 HOUDART Didier 02:55:47 V1M US C MAGNY EN VEXIN M 527
120 BARBARIT Thierry 02:55:48 V1M - M 472
121 DUPUIS Tristan 02:55:49 ESM ES SAI NT PATHUS-OIS M 97
122 DOMENECH Cedric 02:56:20 SEM - M 851
123 MOYSE Jerome 02:56:23 SEM VALLeE DE MONTMORENC M 207
124 MARCK Ludovic 02:56:34 SEM -LIEPV RE-ALSACE- M 823
125 MARY Frederic 02:56:35 SEM AFCVO M 192
126 MOULIN Daniel 02:56:42 SEM USC MA GNY EN VEXIN M 611
127 CHOUPEAUX Emmanuel 02:56:47 SEM - M 650
128 BORNE Jean Gilles 02:56:57 V1M MA GNY EN VEXIN M 43
129 THUILLIEZ Bruno 02:57:00 V2M DOMON T ATHLETISME M 525
130 SENARDIERE Joseph 02:57:05 V1M Ra ncy Club St Denis M 273
131 GANDON Franck 02:57:21 V1M DOMONT ATHLETISME M 519
132 DZIURA Philippe 02:57:22 V1M - M 810
133 MOREL Jean Luc 02:57:24 V1M - M 320
134 RENAUD Stephane 02:57:24 SEM - M 251
135 AMAZIAS Thierry 02:57:24 SEM - M 370
136 PASSIOUK Anton 02:57:32 SEM HORIZ ON SOFTWARE M 223
137 BOU NNEC Francois 02:57:34 V1M RO SNY SOUS BOIS M 591
138 THIBAULT Marc 02:57:36 SEM TEAM R AIDLIGHT M 286
139 BOISSEL Loic 02:57:46 SEM - M 427
140 MARTIN Stephane 02:57:47 SEM - M 430
141 CARRERE Dominique 02:57:59 V1M RA IDLIGHT M 768
142 SCHWEBIG Guillaume 02:57:59 V1M R AIDLIGHT M 775
143 TRAWICKI Nicolas 02:58:05 V1M - M 8
144 JOUANNE Eric 02:58:07 V1M REV7 M 595
145 PETITDIDIER Christophe 02:58:12 V1M - M 577
146 HUET Philippe 02:58:20 V1M - M 721
147 RIELLO Nicolas 02:58:25 SEM TNT E ZANVILLE M 649
148 PINATON Jean Francois 02:58:30 V2M USC MAGNY EN VEXIN M 231
149 BOUTEILLE Denis 02:58:35 V1M AS BANQUE DE France M 346
150 TELLO Beatriz 02:58:37 V1F - F 4eme Feminine 283
151 FAVARD David 02:58:37 SEM - M 100
152 DEMARCHE Alain 02:58:45 V3M AC BEAUCHAMP M 3eme V3M 624
153 VANDERGHEYNST Thierry 02:58:51 V1M - M 626
154 FACON Olivier 02:58:57 V1M - M 277
155 LAGNIEL Eric 02:59:03 V1M DOMONT ATHLETISME M 521
156 VERNOIS J Luc 02:59:06 V2M U.A.SG M 354
157 CHAMBREY Herve 02:59:14 V1M USC M AGNY-EN-VEXIN M 60
158 BONNET Pascal 02:59:34 SEM EFS RE IMS ATHLETISM M 836
159 CROISY Joel 02:59:49 V2M CMCAS 94 M 645
160 SENZIER Caroline 02:59:51 V1F CCS SA GEM F 5eme Feminine 655
161 CLEVA Regis 02:59:54 V3M - M 65
162 FOURNIER Jean Francois 02:59:54 V1M ORTEIL EN POINTE M 589
163 SAVART Roger 02:59:58 V2M - M 268
164 SAINTE MARIE Philippe 02:59:59 SEM MONTMORENCY M 826
165 FORTEAUX Michel 03:00:20 V1M MEUD ON TRIATHLON M 105
166 GUY Franck 03:00:26 V1M DOMONT AT HLETISME M 520
167 LEDOUX Thomas 03:00:28 SEM - M 787
168 CHARI Abdellah 03:00:33 V1M - M 62
169 TARNAUD Didier 03:00:34 V1M MAGNY EN VEXIN M 282
170 CHASSIN Olivier 03:00:35 V1M - M 579
171 GUILLIER Arnaud 03:00:58 SEM AS NANDY ATHLETISME M 606
172 BIET Philippe 03:01:00 V1M - M 545
173 LE GAL Yannick 03:01:01 SEM - M 156
174 MORIN Michael 03:01:15 SEM U NE 9 5 ATHLETISME M 872
175 BUSE Yan 03:01:32 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 53
176 NEGARET Frederic 03:01:37 V1M - M 211
177 LOUDES Marie Christine 03:01:39 SEF - F 407
178 LE BOURHIS Jean Marie 03:01:40 V1M RATHELOT GARDE RePUB M 510
179 BOZON Thierry 03:01:40 V1M - M 737
180 COFFINET Bruno 03:01:44 V1M US EA UX PARIS M 543
181 TOURET Marc 03:01:51 SEM THALES M 683
182 ROUSSELLE Philippe 03:01:52 V1M - M 813
183 BERTRAND Nicolas 03:01:59 V1M YER RES ATHLETIQUE C M 464
184 SEDLIK Willy 03:02:07 V1M - M 272
185 PICAUD frederic 03:02:11 V1M - M 537
186 ABEILLE Eric 03:02:15 SEM THALES COMMUNICATION M 485
187 HERIGAULT Stephane 03:02:17 SEM - M 715
188 VERON Andre 03:02:18 V1M - M 558
189 SAUTIER Bruno 03:02:42 V1M NAC M 861
190 PORTEJOIE Alain 03:02:44 V1M MACA DAM 77 M 488
191 TEISSEDRE Franck 03:02:50 V1M AC CELLOIS M 486
192 TINTIN Ronald 03:02:50 SEM ATHLETIC COEUR DE FO M 377
193 PETITCOLIN Patrice 03:02:55 V1M - M 229
194 CHOPLAIN Philippe 03:02:55 SEM P. E.M. M 658
195 JEAN FRANCOIS Nicolas 03:02:56 SEM - M 467
196 MONTEIL Eric 03:03:02 V1M - M 456
197 TRIQUET Laurent 03:03:08 SEM - M 294
198 LATAPIE Yoann 03:03:14 SEM FSPF M 911
199 DEVAMBEZ Laurent 03:03:18 SEM - M 404
200 RAYNOD J Noel 03:03:29 V1M - M 364
201 BESNARD Gilbert 03:03:30 V1M LES FURIEUX DU BITUM M 841
202 GRANDJEAN Jerome 03:03:31 SEM SOH TRIATHLON M 118
203 SEUX Alain 03:03:46 V2M U S E E M 707
204 SPORRI Heinz 03:03:48 V2M USO BEZ ONS TRIATHLO M 281
205 IPOUSTEGUI Jean Gerard 03:03:54 SEM APROLIA G.R. M 789
206 DO CARMO Frederic 03:04:05 SEM PI RATES ESA M 90
207 RAVIER Frederic 03:04:05 V1M - M 732
208 CAZIN Christophe 03:04:06 SEM - M 444
209 BEDARD Laurent 03:04:06 V2M SOH T RIATHLON M 688
210 VEILLON Benoit 03:04:07 V2M - M 301
211 QUINTANA Florent 03:04:11 SEM - M 894
212 EUZET Franck 03:04:15 SEM - M 870
213 MARCANTETTI Jerome 03:04:15 SEM - M 871
214 COMBELAS Romain 03:04:22 SEM AAS Fresnes Triathlo M 675
215 KRIEGER Bertrand 03:04:33 SEM VAL ENCIENNES TRIATH M 825
216 MULLER Evelyne 03:04:35 V1F - F 441
217 KERVELLA Pierrick 03:04:43 SEM - M 600
218 LAUDE Philippe 03:04:54 V1M - M 553
219 AUBERT Martial 03:05:11 V1M - M 511
220 TEAGNO Renaud 03:05:19 V1M - M 804
221 MAURICE Pascal 03:05:22 V1M ESAM M 682
222 PERES Denis 03:05:31 V1M PLM CONF LANS M 627
223 PERROTTE Denis 03:05:36 V1M - M 365
224 GOFFIN Denis 03:05:57 V1M - M 114
225 CORMIER J Michel 03:05:59 V2M - M 463
226 LEPAIN Sabrina 03:06:03 SEF - F 406
227 JOLIVET Laurent 03:06:06 SEM - M 142
228 FOGIEL Fabrice 03:06:14 V1M TRIAT H'CLUB D'ANDRE M 765
229 BEUCHERIE Alain 03:06:14 V1M TRIA TH CLUB D ANDRE M 384
230 MIEL J Pierre 03:06:15 V2M AS NANDY ATHLETISME M 610
231 SENOT Philippe 03:06:15 V1M ASPM M 814
232 TRGINA Emeric 03:06:22 SEM CSLG 5 9/62 M 856
233 LEBLANC Cyril 03:06:26 V1M - M 471
234 THEBAULT Pierre Yves 03:06:27 V1M US DES EAUX DE PARIS M 478
235 MERTEN Yanick 03:06:28 SEM CNP T RIATHLON M 388
236 COSTEUX Pascal 03:07:12 V1M - M 866
237 VALDENAR Ulrich 03:07:28 SEM - M 536
238 LE MEUR Pierre 03:07:44 V1M FUN EVENTS M 816
239 ORTEGA Alain 03:07:51 V1M BEZONS M 220
240 COULON Nicolas 03:07:56 SEM SAGE M M 339
241 LOUAZE David 03:08:00 V1M FUN EV ENTS M 815
242 ORGUEIL Vincent 03:08:00 SEM NAN TERRE ATHLETIC C M 843
243 AVRIL Alain 03:08:01 V1M - M 19
244 BARJOLIN Fabrice 03:08:14 V1M MA CADAM 77 M 481
245 BINET Alexandre 03:08:48 SEM ESS PO M 378
246 VARET Laurent 03:08:48 V2M IBM FR ANCE PARIS M 503
247 SIMONI Marc 03:08:48 V1M DOMONT ATHLETISME M 524
248 SALSON Philippe 03:08:56 V1M - M 674
249 MAENZA Laurent 03:08:56 SEM TEAM TRAIL EXPLORER M 661
250 BELLILI Hamza 03:09:06 SEM DOMON T ATHLETISME M 516
251 DESCHUTTER Franck 03:09:50 SEM - M 10
252 FAVROLE Pascal 03:09:57 V1M - M 101
253 BODEREAU Jean Noel 03:10:06 SEM - M 38
254 HUNAULT Lionel 03:10:07 V1M ENTE NTE SPORTIVE RE M 134
255 NIJAKOWSKI Stephan 03:10:22 V2M - M 214
256 HERMANT Gregory 03:10:34 SEM - M 128
257 SACHE Gregory 03:11:02 SEM AS FOULEES DU VEXIN M 265
258 TRIQUET Dominique 03:11:08 V2M - M 447
259 THIBAULT Didier 03:11:32 V1M ACTION RAID M 2
260 DUPUIS Olivier 03:11:46 V1M ES S T. PATHUS OISSE M 96
261 POPELIN Vincent 03:12:32 V1M - M 773
262 DEBENEST Laurent 03:13:00 V1M FU N EVENTS M 817
263 CADIOU Yann 03:13:18 V1M C O CHA MBLY M 797
264 BONNEAU Matthieu 03:15:07 SEM - M 41
265 RIVOAL Patrick 03:16:07 V1M CSM AUBERGENVILLE M 256
266 DESEYNE Luc 03:16:07 V2M - M 636
267 ROLLeS Erwan 03:16:18 SEM - M 258
268 BERAULT Frederic 03:16:19 SEM - M 755
269 DA CRUZ Luc 03:16:19 SEM MACADAM VEREUILLAIS M 910
270 DZIURA Patrick 03:16:20 V1M - M 811
271 DANTZER Gilbert 03:16:20 V2M USM DASSAULT M 625
272 TREMAUDEUX Nicolas 03:16:32 SEM ASVA M 560
273 MIQUEL Patrick 03:16:38 V1M AJT VDF M 793
274 MARCHAND Sebastien 03:16:45 SEM SDIS 78 M 187
275 BEE Christophe 03:16:46 SEM SDIS 78 M 509
276 CORNETTE Guy 03:16:56 V2M - M 465
277 DEBRAY Beatrice 03:17:36 V1F EACPA F 78
278 MULTON Guillaume 03:17:48 SEM - M 727
279 BON Nicolas 03:17:51 V1M - M 39
280 DIEZ Raphael 03:17:53 SEM - M 88
281 ATZENI laurie 03:18:03 SEF - F 800
282 HASHIZUME Ichiro 03:18:06 V1M TR IATHLON CLUB TORC M 127
283 LACOSTE Eric 03:18:08 V1M - M 147
284 LEDUC Lenaic 03:18:13 SEF - F 168
285 LE HENAFF Loic 03:18:15 V1M USME TRO M 157
286 RACINET Lionel 03:18:30 V1M - M 244
287 LE BERRE Guillaume 03:18:35 SEM - M 550
288 LASSAUCE Valerie 03:18:36 SEF - F 151
289 NUNEZ Elios 03:18:39 V2M UNION SPORTIVE ARGEN M 218
290 BLEUZEN Andre 03:18:40 V3M ELAN CH EVILLY-LARUE M 714
291 DHEDIN David 03:18:40 V1M CS IBM NORD NORMANDI M 82
292 JACQUINOT Laurent 03:18:49 SEM - M 138
293 LELEU Philippe 03:18:49 V1M Fran ce TELECOM BOIS M 542
294 ROMERO ALARCON Katherine 03:18:51 SEF - F 259
295 PROVOST Laurent 03:18:52 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 329
296 MERCIER Georges 03:19:05 V2M - M 446
297 CLAIN Gilles 03:19:18 V1M MEGA M 868
298 DUMAS Sylvie 03:19:27 V1F DOMONT AT HLETISME F 515
299 POTTIN Patrice 03:19:35 V2M MEGA M 237
300 POUPARD Guillaume 03:19:45 SEM - M 375
301 RAGOT Gerald 03:19:53 SEM LES TR AILERS DES FO M 367
302 MENUT Philippe 03:19:54 V1M - M 571
303 SAUVAGE Antoine 03:19:54 V1M - M 863
304 MASSE Reynolds 03:19:59 SEM JC B RUYERE M 429
305 VARROT Sylvain 03:20:00 SEM SO R OSNY-SOUS-BOIS M 300
306 PIERRE Laurent 03:20:01 V1M ASPHALTE 94 M 528
307 PHILIPPOT Olivier 03:20:03 SEM C S TERNES PARIS OUE M 581
308 THERY Nelson 03:20:05 V2M AAS Fresnes Triathlo M 285
309 CLAIS Christophe 03:20:10 V2M - M 759
310 GRYB Jean Christophe 03:20:17 V1M - M 845
311 SAUCEDE Jacques 03:20:23 V1M TRI ATHLON CLUB VILL M 531
312 REY Fabrice 03:20:24 SEM - M 802
313 CERAN Bernard 03:20:32 V2M USO CH ELLES M 361
314 CHAMBERLAND Sandrine 03:20:32 SEF P ONTAULT AAC F 59
315 LELARGE Francois 03:20:34 V1M SO HOUILLES TRIATHLO M 747
316 DENIS Jean Noel 03:20:39 V2M - M 895
317 GUINOT Christophe 03:20:43 V1M - M 123
318 ALASSEUR Christophe 03:20:45 V1M A.E.P.C.AULNAY SOUS M 782
319 LEONARD Thierry 03:20:47 V1M - M 767
320 RICHARD Guillaume 03:20:48 SEM - M 776
321 GRANATA Laurent 03:20:50 V1M - M 722
322 BIANCHI Gaetano 03:20:53 SEM - M 492
323 SOKEN Jean 03:20:55 SEM - M 762
324 MARCINIAK frederic 03:21:08 V1M - M 335
325 LEDU Serge 03:21:12 V1M - M 903
326 CHAMAILLE Laurent 03:21:17 V2M - M 58
327 RICQ Emmanuel 03:21:18 SEM - M 255
328 BERTON Jean Pierre 03:21:24 V1M - M 29
329 GOYAULT Xavier 03:21:25 SEM LES eTOILES DU 8eME M 754
330 HAMMOUDI Thierry 03:21:25 V1M U S E E M 701
331 MICHEL Marc 03:21:28 SEM USCPCA M 200
332 SEBA Karim 03:21:30 SEM USCPCA M 271
333 TORRE Silvere 03:21:36 V1M - M 289
334 PATARD Jerome 03:21:37 SEM - M 224
335 PALLOT Francois 03:21:37 V1M - M 221
336 PARANT Andre 03:21:38 V2M USO BEZ ONS M 222
337 LE SCIELLOUR Philippe 03:21:43 V1M CSM LE PECQ M 161
338 FREMENT Yann 03:21:44 V1M AJTVOF M 691
339 PATIN Thierry 03:21:44 V1M - M 864
340 ZAPLOTNY Dimitri 03:21:46 SEM - M 538
341 BARDE Eric 03:21:47 V2M F S C F M 619
342 LEBRUN Serge 03:21:55 V3M - M 687
343 GEOFFROY Frederic 03:21:58 SEM - M 113
344 PIERRE Alain 03:21:58 V2M U S E E M 705
345 MICHEL Loic 03:21:59 SEM KIKOURO U.NET M 199
346 LOCATELLI Pascal 03:22:01 V2M AUVERS ATHLeTISME M 833
347 RICHARD Laurent 03:22:05 SEM U.S .A M 253
348 ZAMBAUX Pierre 03:22:11 V1M - M 312
349 PISTOTNIK Hubert 03:22:15 V1M U S E E M 706
350 JANTZEN Nicolas 03:22:17 SEM - M 593
351 TRICHET Celine 03:22:17 SEF Pass R unning F 292
352 BABUTY Philippe 03:22:18 V2M SCAB M 500
353 BESSOT Veronique 03:22:19 V1F DOMON T ATHLETISME F 514
354 LANGRY Herve 03:22:22 SEM - M 369
355 LE MOING Eric 03:22:23 SEM AAS FRESNES TRIATHLO M 158
356 LEMONNIER Thierry 03:22:27 SEM - M 171
357 DUFFEE Stephane 03:22:30 SEM - M 757
358 CULDAUT Jean 03:22:34 V2M - M 73
359 BULLOT Emmanuel 03:22:36 V1M - M 474
360 SCHWARTZ Christophe 03:22:41 SEM - M 838
361 MOUGEL Martin 03:22:45 SEM AS AIR FRANCE M 821
362 BOUCHET Bruno 03:23:03 V1M - M 640
363 MOUTENOT Eric 03:23:04 V1M - M 635
364 JACQUOT Laurent 03:23:08 SEM - M 139
365 JONQUIERES Nicolas 03:23:12 SEM - M 143
366 SORIANO J Philippe 03:23:15 V1M AC CELLOIS M 526
367 BASSEREAU Christophe 03:23:16 SEM BSGA M 413
368 DUJARDIN Bruno 03:23:17 V1M BSGA M 94
369 BODARD Daniel 03:23:17 V2M MACADA M 77 M 482
370 GRILLOT Gilles 03:23:20 V1M ASC AVIVA M 505
371 MERCIER Jean Marie 03:23:24 V1M ASR TRAIL 78 M 690
372 MOREAU Philippe 03:23:37 V1M - M 583
373 MOGODIN Patrick 03:23:38 V1M - M 713
374 LOPES Amadeu 03:23:43 V2M ES RENA ULT M 695
375 PINCHON Pascal 03:23:44 V1M - M 445
376 ARS Fabrice 03:23:44 SEM - M 18
377 HERNANDEZ J Francois 03:23:49 V2M AS NANDY ATHLETISME M 607
378 CHARBONNIER Laurent 03:24:05 SEM - M 61
379 BEZARDIN Patrick 03:24:15 V2M - M 33
380 BREIL Jerome 03:24:19 V1M - M 428
381 BOSSANT Daniel 03:24:22 V1M THYS SEN ASCENSEURS M 792
382 MARZLOFF Alain 03:24:29 V1M US D ES EAUX DE PARI M 479
383 BERTRES Jean Marie 03:24:29 V1M USOBEZONS TRIATHLON M 6
384 DEBEAUMONT Franck 03:24:36 V1M - M 77
385 PERROT J Marc 03:24:37 V1M MACAD AM 77 M 483
386 VELTZ J Noel 03:24:39 V3M MACADAM 77 M 484
387 SCHEFFMANN Alain 03:24:43 V1M TE AM EAGLES M 424
388 BOUILLAT Frederic 03:24:49 V1M - M 45
389 DUBOIS Arnaud 03:24:49 V1M TEAM EAGLES M 422
390 DANEL Laurent 03:24:50 V1M AUVERS ATHLeTISME M 832
391 HALTE Emmanuel 03:24:52 SEM SAGE M M 340
392 ROBIN J Pierre 03:24:54 V1M - M 748
393 BAUDOIN Bruno 03:24:59 SEM - M 857
394 GUIDOT Jean Pierre 03:25:03 V1M ASMAR M 559
395 DECUYPER Michel 03:25:09 V2M REV7 M 596
396 MARCEL Joel 03:25:11 V2M ACS BUZANcAIS M 725
397 CEVADILLE Frantz 03:25:13 V2M Tea m Conseils Cours M 617
398 JAOUEN Loic 03:25:25 V1M LES TRA ILERS DES FO M 141
399 ANTOINE Bernard 03:25:34 V1M U S E E M 709
400 LAGACHE Dominique 03:25:34 V1M E S SAINT PATHUS-OIS M 711
401 JOUEL Philippe 03:25:47 V1M U.A. SG M 353
402 MARI Laurent 03:25:48 V1M - M 491
403 MARLOT Philippe 03:25:48 V2M - M 188
404 FERRAND Dominique 03:25:49 SEM - M 590
405 DESCHAMPS Denis 03:25:58 V2M ORTE ILS EN POINTES M 680
406 BERNARD Bruno 03:25:58 V2M - M 785
407 PRAT Yann 03:26:00 SEM CNSQY M 853
408 COUSIN Bertrand 03:26:04 SEM VIN CENNES ATHLeTIC M 781
409 BRIOL Annie 03:26:06 SEF - F 50
410 BEHLOULI Noureddine 03:26:09 SEM - M 25
411 CASELLES Antonio 03:26:10 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 57
412 LE LAN Stephane 03:26:16 SEM USC PCA M 386
413 LOONIS Dominique 03:26:19 V2M - M 860
414 BARRAS Thierry 03:26:21 V1M JOGG ING SEMOY M 337
415 BONNET J Marc 03:26:29 V2M REV7 M 598
416 TAVERNIER Laurent 03:26:30 SEM - M 240
417 PECQUEUX Laurent 03:26:32 V2M PLM CONFLANS M 497
418 MARTIN Denis 03:26:33 SEM - M 190
419 BOSC David 03:26:34 SEM - M 453
420 VIARD Sebastien 03:26:37 SEM - M 400
421 DUBRAY Patrice 03:26:42 V2M U N E 95 ATHLETISME M 615
422 AUCUIT Stephanie 03:26:50 SEF GIEN MARATHON F 356
423 FONTAINE Laurent 03:26:50 V1M SC OB BRY S MARNE M 502
424 GENOVESE Fabrice 03:26:55 V1M - M 403
425 TOUKKANI Jamila 03:26:58 SEF - F 290
426 SCHLAEINTZAUER Laurent 03:27:04 V1M - M 269
427 REIGNIER Eric 03:27:08 V1M - M 248
428 NOGUES Francis 03:27:27 V2M PLM C ONFLANS M 641
429 POIRIER Alain 03:27:34 V1M - M 235
430 CARMONT Niandi 03:27:34 V1F - F 567
431 AMAUDRUT Pascal 03:27:35 V1M MARNE ET GONDOIRE AT M 643
432 MATON Laurent 03:27:40 V1M ASVA M 530
433 CAPA Vivien 03:27:58 SEM - M 54
434 MOTTET Philippe 03:28:14 V2M U N E 95 ATHLETISME M 616
435 ROUS Jean Francois 03:28:17 V1M - M 440
436 RUYER Sylvain 03:28:19 SEM - M 902
437 LEMESTRE Eric 03:28:25 V1M - M 170
438 ALARY Julien 03:28:35 SEM - M 443
439 VIGREUX Renaud 03:28:35 SEM - M 442
440 ROBIN Christophe 03:28:38 SEM - M 257
441 BIHOUEE David 03:28:39 SEM - M 35
442 SALZARD Bernard 03:29:05 V2M FAMI LLAU M 575
443 PAULIK Stephane 03:29:08 V1M - M 417
444 PIERRE Eric 03:29:22 SEM SAGEM M 230
445 ARNALDI Pierre 03:29:40 V1M U S E E M 699
446 TRIQUET Daniel 03:29:47 V1M - M 293
447 HAAS Sebastien 03:29:58 SEM - M 698
448 CHATELIER Francois Regis 03:30:03 V1M AC PARIS JOINVILLE M 791
449 MELIN Benjamin 03:30:05 SEM - M 498
450 BIZOT Olivier 03:30:05 V1M - M 777
451 DRUON J Francois 03:30:08 SEM - M 401
452 TILLARD Jean Pierre 03:30:08 V2M WAPITI LARMOR PLAGE M 584
453 HUBERT Cedric 03:30:09 SEM - M 133
454 JACQUEMIN Thierry 03:30:09 V1M - M 136
455 SEILLIER Benoit 03:30:14 SEM - M 786
456 HERVIOU David 03:30:14 SEM CSM L E PECQ M 130
457 LEJEUNE Jean Claude 03:30:22 V1M BEAUMONT TRIATHLON M 376
458 LE SAINT Loic 03:30:26 V2M - M 548
459 BALMAYER Vincent 03:30:54 SEM - M 216
460 MESLe Yorick 03:30:59 SEM - M 774
461 VERGNAULT Nadine 03:31:03 V2F GAG G IF F 1ere V2F 306
462 BOUCHER Frederic 03:31:06 V1M - M 449
463 ROSSI Christophe 03:31:13 V1M - M 262
464 DERON Christophe 03:31:14 SEM - M 328
465 DENIS Alexandre 03:31:22 SEM - M 719
466 GUERNALEC Rene 03:31:29 V2M PLM C ONFLANS M 395
467 SEGOUIN Alexandre 03:31:32 V1M U .A.SG M 355
468 TREMINE Herve 03:31:34 V1M A.E.P.C.AULNAY SOUS M 783
469 MONNIER Fabrice 03:31:37 SEM - M 313
470 HAMIDOU Mustapha 03:31:37 SEM - M 125
471 MAEDER Eric 03:31:38 SEM - M 183
472 CLEMENT Pascal 03:31:50 V2M ASPHALTE 94 M 529
473 YAICHE Michael 03:31:58 V1M - M 311
474 PERE J Yves 03:32:00 SEM LEVALLO IS TRIATHLON M 366
475 BOULANT Olivier 03:32:09 SEM - M 333
476 IONESCU Jean Luc 03:32:12 V1M SC AB BRY SUR MARNE M 753
477 MOREAU Linda 03:32:17 V2F IBM Franc e de Paris F 2eme V2F 205
478 LECARPENTIER Vincent 03:32:25 SEM SOISY TRAIL CLUB M 495
479 SIMON Bertrand 03:32:28 V1M - M 812
480 GOURY Didier 03:32:37 V2M ESAM M 117
481 DUMOUT Fabrice 03:32:56 V1M - M 847
482 DU SARTEL Andre 03:32:59 V1M - M 383
483 LAMART Morgan 03:33:03 SEM RUMBA M 652
484 MAFOUDHI Janette 03:33:07 SEF ASC AVIVA F 184
485 BLEU Catherine 03:33:10 V1F - F 805
486 BOTELLA Antoine 03:33:11 V2M AJT VDF M 44
487 FERTIN Bruno 03:33:15 V1M SSA AL STOM M 501
488 GUILLOU Manuella 03:33:16 V1F - F 122
489 GOURET Guy 03:33:23 V3M ACCRORUN VILLEPREUX M 371
490 JULIENNE Emmanuel 03:33:38 V1M - M 771
491 PAYROUSE Sylvain 03:33:49 SEM - M 225
492 MAENZA Guillaume 03:33:49 SEM U S E E M 703
493 LEVEAU Frederic 03:33:58 SEM - M 788
494 ETCHEGOINBERRY Rodolphe 03:34:04 SEM TRIATH CLUB ANDRESY M 799
495 DUPONCHEL Stephane 03:34:15 V1M - M 433
496 DUFILS J marc 03:34:16 V2M U S E E M 700
497 MASCLAUX Eric 03:34:18 V1M - M 552
498 SQUIVEE Quentin 03:34:19 V2M - M 752
499 BONIFACE Guillaume 03:34:29 SEM - M 803
500 LECERF Vincent 03:34:47 V1M - M 165
501 SOUBIGOU Franck 03:34:53 V1M LES GALOPINS M 665
502 MONTEIRO Michel 03:35:00 SEM LES GALOPINS M 667
503 MACHEREY Francois 03:35:05 V2M - M 686
504 YOUDJOU Mickael 03:35:10 V1M USO B M 761
505 PIOT Christophe 03:35:14 V1M - M 232
506 MULLER Gerard 03:35:18 V2M U S E E M 704
507 TILLEROT Samuel 03:35:28 SEM CHT ITRIATLILLE M 287
508 BIBRAC Daniel 03:35:34 V2M - M 461
509 GOUDOU Jean Louis 03:35:34 V1M - M 716
510 AVIGNON Pierre Andre 03:35:35 V1M U N E 95 ATHLETISME M 613
511 DARRAS Walter 03:35:37 SEM - M 75
512 BEQUET Antoine 03:35:37 SEM - M 279
513 LIEVIN Stephane 03:35:38 V1M - M 178
514 DARE Adrien 03:35:59 SEM - M 405
515 CHASSIN Claude 03:36:09 V2M - M 410
516 FERRER Frederic 03:36:14 V1M AVIA CLUB ISSY M 580
517 CHARLES Michel 03:36:18 V2M SCAB M 758
518 MARTIN David 03:36:35 SEM - M 470
519 DE PREMOREL Yann 03:36:43 SEM - M 350
520 KEM David 03:36:58 V1M DOMONT AT HLETISME M 379
521 LAVOUX Alain 03:36:59 V2M AS NANDY ATHLETISME M 609
522 RICHARDOT Stephane 03:37:27 V1M TEAM DES SANGLIERS M 351
523 VANHEULE Serge 03:37:28 V2M - M 296
524 BOISLEUX Simon 03:37:40 SEM - M 507
525 HUAUX Philippe 03:38:01 V2M AS LE CLOS DES POeTE M 663
526 NAVIAUX Benoit 03:38:11 V1M - M 210
527 POTTIER Alain 03:38:23 V2M - M 629
528 DA SILVA Adam 03:38:26 V1M - M 578
529 HUAUX Veronique 03:38:37 V1F AS LE CLOS DES POeTE F 664
530 GOUAULT Laurent 03:38:43 V1M - M 513
531 CROS Henri 03:38:57 V3M - M 391
532 BELLON Veronique 03:38:58 V1F - F 390
533 VEILLON Catherine 03:39:20 V1F - F 302
534 MERCIER Jean Christophe 03:39:21 SEM - M 718
535 BIDAUD J Louis 03:39:28 V2M - M 34
536 CHARLES Romain 03:39:36 SEM - M 63
537 FONTAINE Marc 03:39:38 V1M LES F OULEES D'HYPPO M 104
538 MATONDZI Alain 03:39:41 V1M - M 421
539 BOURACHDENE Bruno 03:39:48 SEM - M 586
540 COUMOND David 03:39:52 V1M - M 71
541 LEDUC Didier 03:40:05 V2M - M 169
542 PLASSE Patricia 03:40:08 V1F ORTEI LS EN POINTES F 750
543 LHOTTE Chrsitian 03:40:09 V2M JOG GING CLUB EPERNA M 633
544 FOLLIARD Sebastien 03:40:10 SEM - M 997
545 DIDON Julien 03:40:10 SEM CAPSUD M 87
546 SOKEN Marie 03:40:23 SEF - F 763
547 LEDEME Denis 03:40:32 V2M SAINT D ENIS UNION S M 167
548 LABASTE Francois 03:40:42 SEM - M 436
549 MARTIN Richard 03:40:47 SEM Alternature 3R M 189
550 LEMESLE Catherine 03:40:51 V1F RAC ING CLUB NANTAIS F 749
551 NOUGARET Stephanie 03:40:52 V1F - F 469
552 NEUVILLE Fabrice 03:41:03 V1M SA INT DENIS M 212
553 LESCOUET Guillaume 03:41:09 SEM POMPIERS YVELINES M 5
554 LELEU Anne 03:41:10 V1F France TEL ECOM OPER F 541
555 DOUCHE Francois 03:41:16 V1M - M 409
556 GUERNON Fabrice 03:41:33 V1M ES RENAULT M 694
557 DONATI J Frederic 03:41:45 V2M - M 363
558 CHAUVIN Eric 03:41:48 V1M USCPCA M 385
559 LECUBERRY Elise 03:42:00 SEF - F 166
560 PEYNOT Catherine 03:42:04 V2F - F 3eme V2F 475
561 GOUTHIERE Olivier 03:42:05 V1M E S MAINTENON-PIERRE M 796
562 ARPAILLANGE Didier 03:42:10 V2M AS NANDY ATHLETISME M 604
563 FREITAS Jose 03:42:12 V3M UNION S PORTIVE ARGE M 107
564 GAUDRON Isabelle 03:42:12 V1F SAGE M F 111
565 BETSCH Didier 03:42:13 V2M SAGEM M 32
566 DUBOST Vincent 03:42:19 V1M - M 830
567 BUISSONNET Eric 03:42:27 V1M SOL YSTIC M 362
568 DA SILVA Jean Pierre 03:42:33 V1M TEAM EAGLES M 423
569 ARBIN Olivier 03:42:37 SEM TRIATHLON CLUB TORCY M 477
570 MAHOUKOU Felix 03:42:39 V1M - M 185
571 ZAPPELINI Alain 03:42:44 V2M CSAD N M 746
572 JOUKOFF Vincent 03:42:48 V1M VAN VES RUN CLUB 92 M 547
573 PIOT Olivier 03:43:17 V1M - M 561
574 ROUSSEAU Lydie 03:43:18 V1F - F 374
575 DIAU Marylene 03:43:28 V2F AFJT F 86
576 MERESSE Corinne 03:43:30 V1F SAGEM F 196
577 MERESSE J Marie 03:43:30 V1M - M 195
578 LERAT Thierry 03:43:41 V1M - M 175
579 VARENNE Estelle 03:43:44 SEF - F 434
580 SESE Thierry 03:43:55 V1M KIKOUR OU M 432
581 BLANCHET Brigitte 03:44:42 V2F AVIACLUB ISSY LES MO F 36
582 FAYARD Gerard 03:44:45 V2M MEGA M 780
583 DUCROS Mathieu 03:44:47 SEM - M 91
584 BOUeME Patricia 03:44:55 V1F - F 458
585 BAUDINOT Marie Christine 03:45:01 V2F ASR TRAIL AUFFARGIS F 21
586 BAUDINOT Laurent 03:45:01 V2M ASR TRAIL AUFFARGIS M 22
587 LAPERCHE Thierry 03:45:07 V1M - M 150
588 BLANCHOU Pierre 03:45:08 SEM AUVERS ATHLeTISME M 831
589 FOURGOUS Vincent 03:45:09 SEM AAS FRESNES TRIATHLO M 106
590 ROUVIERE Christophe 03:45:11 V1M AAS FRESNES TRIATHLO M 766
591 GIRAUD Patricia 03:45:17 V2F SC DRA VEIL F 344
592 LAFOSSE Marylin 03:45:21 V1F PLM C ONFLANS F 148
593 GODIN Johan 03:45:35 SEM - M 539
594 HANCHE Dominique 03:45:44 SEM - M 126
595 LE DEAULT Stephane 03:46:40 V1M ES RENAULT M 693
596 MAMZED Saskia 03:46:41 SEF - F 849
597 BOUTEILLE Bernadette 03:46:43 V1F AS BANQUE DE France F 345
598 LEFEBVRE Francoise 03:46:57 V1F US GAZELEC F 534
599 PREVOST Emeric 03:47:03 SEM - M 852
600 PECHOUTRE Franck 03:47:12 SEM PO MPIERS DE MONTREU M 226
601 JACQUEMIN Christophe 03:47:13 V1M ASASPP M 135
602 HOLLAND Olivier 03:47:20 V1M - M 131
603 LE SCOUEZEC Alain 03:47:49 V2M - M 162
604 RICHARD Ana Bela 03:48:00 SEF U.S. A F 254
605 CORCUFF Erwan 03:48:01 SEM - M 630
606 VILAIN frederic 03:48:35 V1M - M 308
607 AKNOUCHE Idir 03:48:35 SEM - M 735
608 FONTAINE Serge 03:48:47 V2M AS NANDY ATHLETISME M 605
609 PLAY Olivier 03:49:14 V1M - M 233
610 NOEL Pierre 03:49:19 SEM AS ORLY AIR TRAITEUR M 215
611 VIARD Jocelyne 03:49:27 V2F F S C F F 618
612 ROBIN Audrey 03:49:29 SEF - F 603
613 LeZe Philippe 03:50:01 V2M - M 176
614 MARION Alain 03:50:13 V2M AVIA CLUB ISSY LES M M 858
615 REY Jean 03:50:38 V2M Non Licenci e M 252
616 CAZORLA Christine 03:50:44 V2F LES MOUSTIQUES F 418
617 GUERNALEC Catherine 03:50:44 V2F P LM CONFLANS F 396
618 LHOPITAL Patrick 03:51:05 V1M CI V Chevreuse M 177
619 CHAHMERIAN frederic 03:51:11 V1M - M 493
620 CHARLET Olivia 03:51:13 SEF AVIA CLUB ISSY LES M F 64
621 MARCANDIER Emmanuel 03:51:16 SEM P.E.M. M 657
622 BLOQUET Christine 03:51:24 V2F SDV S F 37
623 LE BRAS Ivan 03:51:28 SEM - M 349
624 LE BRAS Eric 03:51:28 V1M - M 348
625 FRAIGNAC Guillaume 03:51:40 SEM MARNE ET GONDOIRES A M 822
626 DIEDHIOU Michael 03:51:49 V1M ASC AVIVA M 387
627 DELARUE Carmen 03:51:51 V1F EFCVO F 736
628 MESSAGER Sandrine 03:51:52 V1F REF CVO F 342
629 VIETTI Audrey 03:52:06 SEF - F 734
630 BOUCHET Odile 03:52:17 V2F ACA BEAUVAIS F 807
631 SPIGUELAIRE Monique 03:52:17 V2F ACA BEAUVAIS F 808
632 BRUNSCHWEILER Eric 03:53:11 V1M UNION SPORTIVE ARGEN M 51
633 MONIER Valerie 03:53:17 V1F - F 203
634 MONIER Gilbert 03:53:17 V2M - M 202
635 DABIN Sylvie 03:53:19 V2F USCPCA R P F 523
636 LANIRAY Jean 03:53:19 V3M U S E E M 702
637 GARBAGNATI Claire 03:53:26 SEF US GAZELEC F 532
638 LAGRANGE Philippe 03:53:37 V1M AS NANDY ATHLETISME M 608
639 MOUGENOT Patrick 03:53:50 V1M US TORCY ATHLE M 678
640 BOUQUET Jean Francois 03:53:58 V1M - M 315
641 ANGOT Philippe 03:54:53 V2M - M 358
642 GERONIMI Jean Jacques 03:55:01 V2M - M 859
643 BEAUJEU Gerard 03:55:12 V2M - M 23
644 BUISSON Regis 03:55:12 V2M NO LIM IT'S M 52
645 CADIERNO Sylvie 03:55:29 V2F MARNE ET GONDOIRE AT F 564
646 BACH Michel 03:55:29 V3M MARNE ET GONDOIRE AT M 565
647 SALAUM Yvon 03:55:29 V1M Jogging Club Bruyere M 266
648 DUFRENOY Didier 03:55:29 V2M Jogg ing Club Bruyer M 92
649 GARCIA CAPILLA Pascal 03:55:30 SEM - M 3
650 ROBLIN Sylvie 03:55:38 V2F PLM CON FLANS F 637
651 DE FREITAS Fatima 03:55:44 V1F - F 794
652 BARACHIN Philippe 03:55:46 V1M G AG GIF M 20
653 MICHAU Jacques 03:55:49 SEM CIV Chevreuse M 198
654 BRAGA Albino 03:56:04 V1M - M 587
655 SOW Ibrahim 03:56:27 V2M - M 280
656 ANZANO Michel 03:57:00 V2M - M 14
657 DINH Thanh Tuan 03:57:01 V2M - M 89
658 RAY Benoit 03:57:38 SEM - M 867
659 COLLIN Chrsitian 03:57:46 V2M U N E 95 ATHLETISME M 614
660 POGGIO Jacques 03:57:54 V1M DASS AULT SPORTS M 234
661 CALLOT Jean Pierre 03:58:02 V2M - M 724
662 RAY Vincent 03:58:05 SEM - M 869
663 PONT J Pascal 03:58:13 V1M RAIDL IGHT ES MAINTE M 468
664 VINET Patrice 03:58:48 V1M - M 309
665 CORDIER Laurence 03:58:52 V1F - F 67
666 PERIER Sophie 03:58:55 SEF - F 227
667 BERGE Jean Sylvestre 03:58:55 V1M ACCRORUN M 27
668 BARIVOITSE Pierre 03:58:56 V2M - M 656
669 GRAPY Charles 03:58:58 V2M ACCRORUN M 119
670 PAULIK Dominique 03:58:59 V1F - F 416
671 VERDIER Jerome 03:59:00 SEM KIKO UROU M 305
672 GONZALEZ Mathilda 03:59:04 V2F ASC AVIVA F 415
673 POTARD Laurent 03:59:19 V1M - M 236
674 CHOPART Hubert 03:59:20 V2M - M 372
675 REANT Jean Claude 03:59:22 V2M AMSCAP M 897
676 SEDEAU Catherine 03:59:22 V2F - F 499
677 SEVERIN MICHEL 03:59:26 SEM - M 274
678 DAMOUR Etienne 04:00:21 SEM - M 74
679 MEURON J Yves 04:00:39 V2M CCSC EDF GDF M 646
680 BENVENUTI Christophe 04:00:42 V1M - M 26
681 BELLENGUEZ Arnaud 04:00:47 SEM - M 419
682 GOURSAUD Thierry 04:00:52 V1M - M 116
683 GASPARD Stephanie 04:00:57 SEF Alternature 3R F 110
684 DELPUECH Ginette 04:01:49 V1F - F 670
685 HERVIER Yannick 04:01:49 V2M COU REURS SANS FRONT M 660
686 DA SILVA Carlos 04:02:08 SEM AS NANDY ATHLETISME M 742
687 MARTIN Thierry 04:03:12 V1M BSGA M 191
688 RAGGI Michele 04:03:19 V2F - F 681
689 DEPELCHIN Eric 04:03:20 SEM - M 452
690 COLLARD Laurent 04:03:20 V1M - M 343
691 DIAZ Jean Jacques 04:04:01 V3M - M 411
692 HAMMOUDI Rachid 04:04:56 V1M - M 878
693 MASSET Lyderic 04:05:01 SEM - M 321
694 GANASE Carl 04:05:49 V2M - M 865
695 HOCHEREAU Christophe 04:07:14 V1M - M 653
696 DEBUREAUX Christelle 04:07:44 V1F ETOILE SPORTS F 79
697 LAPEYRE Jean 04:07:55 V3M - M 435
698 MEUROU Herve 04:08:01 V1M S S V M 638
699 LE FLOCH Sebastien 04:08:12 SEM - M 394
700 CHATONNIER Josiane 04:08:17 V1F ASC AVIVA F 679
701 RAIGNER Alban 04:09:13 SEM - M 448
702 BONNEFONT Christine 04:09:33 V1F P LM CONFLANS F 42
703 WROBEL Nicolas 04:09:46 SEM - M 310
704 CARTHALADE Isabelle 04:10:04 V1F - F 473
705 REVAULT Stephane 04:10:51 SEM - M 494
706 RENAUD Olivier 04:11:34 SEM - M 250
707 JACQUES Philippe 04:12:23 V1M - M 137
708 DE GUERLANT Sylvaine 04:12:33 V1F AVIA-CLUB ISSY LES M F 76
709 OVRE Alain 04:12:33 SEM - M 4
710 LOAEC Alain 04:15:12 V2M ACCRORUN VILLEPREUX M 179
711 DEVRED Olivier 04:15:28 V1M - M 81
712 DEBLANDRE Alexandre 04:15:32 SEM - M 588
713 LARRAGNEGUY Gerard 04:15:44 V1M BEAUMONT TRIATLHON M 504
714 HENNEQUIN Nicolas 04:15:53 V1M - M 155
715 LE SCOUL Agnes 04:20:01 V2F ASC BNP PARIBAS PARI F 163
716 ERNST Fabienne 04:20:01 V1F - F 99
717 BENACERRAF Laurent 04:20:13 V1M FOULEES DE ST GERMAI M 862
718 QUEMON Jean Marc 04:20:36 SEM BU SSY ST GEORGES AT M 242
719 BOURBON Pascal 04:22:28 V1M - M 824
720 VALLEJO Francisco 04:22:29 V3M - M 295
721 COURTOIS Philippe 04:22:59 V1M - M 72
722 ROBIN Christiane 04:22:59 V1F - F 1
723 BRESSOLLIER Monique 04:28:08 V3F ES MP ATHLeTISME F 1ere V3F 738
724 BRESSOLLIER Denis 04:28:09 V2M E SMP ATHLeTISME M 739
725 LOOTENS Ghyslaine 04:29:32 V3F - F 2eme V3F 180
726 LOOTENS Thiphaine 04:29:32 SEF - F 181
727 PEREIRA DAVID Marie France 04:29:32 V1F - F 460
728 SEVESTRE Patrick 04:29:32 V2M US BILLANCOURT M 275
729 PHIILOUZE Laurent 04:29:57 V1M - M 881
730 RONFAUT Richard 04:30:44 V2M - M 260
731 CORNACCHIA Sandrine 04:30:45 V1F - F 68
732 BALTHAZARD Andre 04:31:01 V3M - M 648
733 BENGUIGUI Didier 04:31:01 V3M HAN DISPORT BEZIERS M 647
734 LARDOUX Caroline 04:31:28 SEF - F 556
735 GENEY Michele 04:31:45 V2F - F 112
736 MOREL Veronique 04:31:55 SEF PLM C ONFLANS F 855
737 HAOUAS Yamina 04:33:17 SEF - F 459
738 DURO Antoni 04:33:28 V1M - M 98
739 LE SERREC Frederic 04:34:24 V1M - M 654
740 BONAMY Christian 04:40:52 V1M - M 562
741 CHARLES Olivier 04:41:02 SEM - M 634
742 GAURAT Frederic 04:41:10 V1M - M 820
743 REIS Amandio 04:52:34 V1M - M 249
744 LE PENVEN Gwen 04:55:51 SEM - M 159


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |