cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-09-12 - Trail de la Côte d'Opale 58 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 58 km - 2010 : classement des 402 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 4:05:53 SEM TEAM ADIDAS M 1
2 BRINGER Patrick 4:18:04 SEM TEAM PLATINIUM COMPR M 4
3 CLAVERY Erik 4:18:46 SEM - M 10
4 BORDET Dominique 4:26:43 V1M - M 1er V1M 87
5 GUICHARD Gilles 4:29:45 V1M ATOUSPORTS/ADIDAS M 2eme V1M 7
6 NOWE Arnaud 4:30:00 SEM ELDGA M 394
7 COCHEREAU Oswald 4:34:02 SEM RUNNING 41 M 14
8 LEJEUNE Frederic 4:40:15 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 3eme V1M 11
9 VIERDET Damien 4:49:54 SEM TARN.SA TEAM ADIDAS M 5
10 KLEIN Laurence 4:49:54 V1F EFSRA REIMS/ ADIDAS F 1ere F 298
11 LUCAK Herve 4:50:34 V1M - M 9
12 DUFOSSe Emmanuel 4:52:29 SEM EFS REIMS ATHLETISME M 208
13 DELPLACE Alexandre 4:54:43 SEM - M 170
14 GIRAUD Maud 4:56:42 SEF ELAN VOGLANAIS/TEAM F 2eme F 253
15 BROSSARD Eric 4:57:09 V1M OFFREZ-MOI LA LUNE M 100
16 PARZYBUT Guillaume 5:04:36 SEM - M 404
17 HAROUTEL Rodolphe 5:04:59 SEM ESCAPADE MESLESTROIT M 16
18 POTIER Christian 5:06:46 V1M EFS REIMS A M 18
19 TRUEL Aurelia 5:07:04 SEF SC CHOISY LE ROI F 3eme F 486
20 AVICE Michael 5:09:09 V1M CAP CONDE M 58
21 MEDJKOUNE Farid 5:09:49 SEM EFSRA/COLLECTIFTRAIL M 15
22 DWORZYNSKI Gregory 5:10:57 SEM AS BEUDTEAM M 214
23 DUHAMEL Alain 5:12:35 SEM TOUQUET OPALE ATHLe M 19
24 BAUDRY Sebastien 5:15:36 SEM EFSRA M 17
25 MAILLET Regis 5:16:25 V1M TOA LE TOUQUET M 355
26 BAILLY Jacques 5:17:17 V2M SPRIMONT M 61
27 CARPENTIER Gino 5:18:01 V1M - M 118
28 VAUTIER Eric 5:18:15 SEM ASEC LA POMMERAYE M 504
29 PERRIER Florian 5:18:47 SEM SALOMONENDURANCESHOP M 12
30 SCHNEIDER Christophe 5:19:30 SEM EFSRA M 13
31 PASQUIER Frederic 5:20:04 V1M - M 405
32 GOVIGNON Virginie 5:20:05 SEF TEAM LAFUMA GO2 F 4eme Feminine 263
33 DEKOKELAIRE Thierry 5:20:48 V1M - M 165
34 RAMET Christian 5:24:11 V1M T O A M 432
35 THOMAS Frederic 5:24:28 SEM - M 483
36 HANQUEZ Rodrigue 5:24:49 V1M CAP OPALE M 274
37 GUYON Thierry 5:25:19 V2M ASRTRAIL M 270
38 CASAERT Olivier 5:25:38 SEM STADE NOGENT/OISE AC M 119
39 AUSTRUI Anne Sophie 5:25:54 SEF - F 5eme Feminine 57
40 LEVIS Hugues 5:29:03 SEM 800 BURNINGS CREW M 350
41 LAGARDE Vincent 5:29:04 V1M RC CORBIE M 304
42 BOYER Pascal 5:29:45 V1M UFOLEP / ASAND M 98
43 NEVEU Jacques 5:30:30 V2M - M 389
44 DOMONT Laurent 5:31:36 V1M - M 195
45 HANQUIER Sebastien 5:34:07 SEM - M 275
46 FAGOT Anthony 5:35:46 SEM - M 222
47 RIBARD Vincent 5:37:00 SEM - M 440
48 GRAVE Laurent 5:38:15 SEM JOGGARELEC DOUAI M 266
49 COUNEN Olivier 5:38:28 SEM CAVALO M 143
50 CRETON Mickael 5:38:45 SEM - M 147
51 LEURS Remi 5:39:34 SEM - M 348
52 LEFEBVRE Rudy 5:40:50 V1M US MARQUETTE M 330
53 HUBERT Matthieu 5:40:50 SEM Z-TRAILERZ M 285
54 LECOT Stephane 5:41:57 V1M 24 HEURES D EPPEVILL M 323
55 NICKELS Rick 5:41:58 SEM - M 390
56 RICHARDOT Christophe 5:42:10 V1M VMA M 443
57 DUWICQUET Emerson 5:45:16 SEM - M 213
58 MAMEZ Bernard 5:45:44 V2M - M 357
59 CANAC Christophe 5:46:27 V1M TRIATHLON CLUB BOULO M 111
60 DEPRIESTER Philippe 5:47:01 V1M - M 181
61 PALHARES Manuel 5:47:32 V1M PAAC M 399
62 SCHRAUWEN Dominiek 5:47:40 V2M HAC HOUTLAND M 462
63 HONORe Remy 5:48:35 SEM - M 284
64 BRUYNEEL Alain 5:50:01 V1M - M 103
65 BELACHEW Shibeshih 5:50:15 SEM BESEP M 72
66 BOUTTe Dominique 5:50:18 V1M ASD HESDIN M 96
67 SAVART Roger 5:50:26 V2M ASR TRAIL M 461
68 HERVE Agnes 5:50:30 SEF TEAM OUTDOOR F 279
69 STEENS Luc 5:50:58 V1M JC RONVAU M 531
70 KAUFFMANN Michel 5:51:20 SEM - M 296
71 POTTIEZ Jessy 5:51:36 V1M - M 530
72 LEPINE Jean Claude 5:51:36 V1M CH TI TRAILERS M 341
73 BIDAULT HERVOUET Raphael 5:52:17 V1M E.F.S.R.A M 79
74 DUBOIS Alexandre 5:53:24 SEM US MARQUETTE M 200
75 BENOIST Wilfried 5:55:03 SEM - M 74
76 BOURBIAUX Jose 5:55:30 SEM AS D HESDIN M 92
77 BERTELOOT Jackie 5:55:38 V2M LONGUENESS NATURE AV M 75
78 MEYER Christophe 5:58:24 SEM VUC SPORTS NATURE M 377
79 LECONTE Simon 5:59:09 SEM - M 320
80 BOUDRINGHIN Jean Marc 5:59:52 V1M - M 89
81 HUET Laurent 6:00:51 SEM - M 286
82 VENZA David 6:01:02 SEM ELDGA M 507
83 BOURGAIN Mickael 6:02:59 SEM OPALE TRAIL NATURE M 93
84 DEKEISTER Emmanuel 6:04:18 SEM AC WAMBRECHIES M 164
85 RUELEN Anne 6:05:47 V1F AMBeRIEU MARATHON F 454
86 EDOUARD Gilles 6:05:48 V1M - M 215
87 ANDRE Christophe 6:07:41 SEM - M 54
88 QUENE Herve 6:07:41 V1M ST GENEVIEVE DES BOI M 431
89 GUILLAUD Philippe 6:08:17 V2M - M 268
90 LESTIENNE Andre 6:09:13 V2M US TOURCOING LMA M 346
91 LACAILLE David 6:09:58 SEM - M 303
92 CANDEL Cyrille 6:09:59 SEM - M 112
93 CAULIER Guy 6:10:11 SEM AUX PAS DE COURSE M 120
94 DJEDA Herve 6:10:15 V2M COURIR a BAISIEUX M 194
95 FOURCROY Anthony 6:10:31 SEM - M 240
96 GORECKI Rene 6:10:35 XXX - 259
97 LEPERE Christophe 6:12:07 V1M ASUD M 339
98 CENS Christophe 6:13:29 SEM - M 121
99 WAZE Bruno 6:15:12 SEM - M 521
100 KRONUS Joel 6:16:06 V1M - M 300
101 JACQUES Julien 6:16:20 SEM COURIR A BAISIEUX M 291
102 BOCQUET Philippe 6:17:50 V1M TRIATHLON BOULOGNE M 83
103 PETREMAND Sylvain 6:18:49 V1M - M 415
104 DAUMONT Jean Francois 6:20:25 V1M CSLG DOUAI M 151
105 VERCAIGNE Bob 6:21:25 V1M - M 509
106 JEAN Emmanuel 6:21:25 V1M CLUB ATHLeTIC LCIE M 292
107 BOUQUET Pascal 6:21:42 V1M ASEC LA POMMERAYE M 91
108 VALANKO Rasmus 6:22:04 SEM - M 490
109 GAYMAY Jacques 6:23:10 V2M COURIR ENSEMBLE M 248
110 MODRZEJEWSKI Stephane 6:23:30 SEM SAINT VENANT ATHLETI M 383
111 BOCQUET Francois 6:23:57 V1M - M 82
112 LALAU Christophe 6:24:00 SEM COURIR AU MONT DES C M 307
113 BOURSE Dany Christophe 6:24:03 SEM - M 95
114 MARTIN Stephane 6:24:21 SEM - M 364
115 PICOT Antoine 6:24:35 V1M AC VILLENEUVE D ASCQ M 418
116 DELVAL Frederic 6:25:12 SEM DeCATHLON HeNIN M 172
117 VANHAMME Vincent 6:25:16 SEM - M 499
118 TRZAN Jean Marc 6:25:23 V2M - M 487
119 MARTEAU Remy 6:25:31 V1M - M 362
120 MASSON Pascal 6:25:49 V1M POMPIER D EPERNAY M 368
121 LAHACHE Anouk 6:26:13 V1F SNAC F 305
122 VANDERSWALMEN Tony 6:26:59 V1M WTDT. M 498
123 BUYCK Filip 6:26:59 V1M OLTIT DUST M 105
124 BARBARIT Thierry 6:26:59 V1M - M 63
125 ALLUITTE Regis 6:27:01 SEM VEOLIA EAU M 52
126 RUHLMANN Stephane 6:27:03 SEM - M 455
127 BOISSEL Loic 6:28:49 SEM - M 84
128 SMETS Christophe 6:29:19 V1M - M 469
129 LEUPE Jean Louis 6:29:20 V1M LDLV M 347
130 DEGRAND VALERA Isabelle 6:30:32 V1F AUX PAS DE COURSE F 162
131 DRUON Jean Francois 6:30:41 SEM PLANETE RUNNING M 198
132 COLLE Laurent 6:30:43 V1M RC ARRAS M 136
133 PAVY Samuel 6:30:47 V1M COURIR a BAISIEUX M 407
134 BAUDINOT Laurent 6:30:53 V2M ASR TRAIL 78 M 69
135 VERBEKE Alexis 6:31:55 SEM 800 BURNINGS CREW M 508
136 DELVAUX Theo 6:31:55 SEM - M 173
137 FAUVARQUE Thierry 6:32:35 SEM - M 226
138 PATRELLE Laurent 6:33:09 V1M ESPACE TRAIL BRAYON M 406
139 DEVIN Cyril 6:33:30 V1M DUATHLON BELLEGARDE M 188
140 JOLY Gauthier 6:33:57 SEM ASDH M 293
141 BOISSEL Yannick 6:34:18 SEM - M 85
142 FLORY Joel 6:34:26 V1M ASDH M 237
143 LESCHAEVE Frederic 6:35:03 SEM - M 345
144 MAURAGE Pierre 6:35:51 SEM - M 369
145 MARLOT Philippe 6:36:18 V2M - M 361
146 SeNeCHAL Sebastien 6:36:25 SEM AC OUTREAU M 465
147 DOUBLET Lionel 6:36:25 V1M AC OUTREAU M 197
148 CALON Christian 6:36:25 V1M AC OUTREAU M 109
149 BARBIER Christophe 6:37:11 SEM - M 64
150 PORTEMER Gregory 6:38:25 SEM - M 422
151 AUGUSTE Arnaud 6:38:25 SEM - M 56
152 PAWLAK Christian 6:38:37 V1M AUBIGNY RUNNING M 408
153 PINEL Jean Marc 6:38:42 V1M - M 419
154 RAVILY Christian 6:40:04 V2M IBM FRANCE PARIS M 435
155 GUICHARD Philippe 6:40:32 V1M - M 267
156 DUBROCA Jonathan 6:40:37 SEM - M 204
157 MELLOUET Martial 6:40:40 V1M PHALEMPIN AC M 372
158 SMIRNOV Sergue 6:41:01 SEM ACVA M 470
159 CLAUDE Sophie 6:41:18 SEF - F 131
160 MAERTENS Thomas 6:41:51 SEM JC LAPUGNOY M 353
161 DEPUYDT Els 6:41:57 SEF - F 182
162 DACOSSE Nicolas 6:42:05 SEM - M 149
163 RATTEZ Benoit 6:43:18 SEM - M 433
164 QUEHEN Matthieu 6:43:29 SEM - M 430
165 DEBADIER Philippe 6:43:57 SEM - M 155
166 ROUSSEAU J Jacques 6:44:20 SEM - M 453
167 BERTELOOT Maryse 6:44:28 V1F LONGUENESSE NATURE A F 76
168 MERRIEN Noel 6:44:29 V2M - M 373
169 LEFRANC Rodolphe 6:44:30 SEM - M 332
170 HECQ Olivier 6:44:53 V1M - M 276
171 DAVEAU Jean Philippe 6:45:19 SEM - M 152
172 NOEL Gerard 6:45:33 V2M - M 392
173 IBOS Hugues 6:45:34 V1M M-REAL SPORT ALIZAY M 287
174 VASSEUR Michael 6:45:48 SEM - M 503
175 DUBOISSE Sebastien 6:46:39 SEM - M 202
176 LECUYER Geoffroy 6:46:50 SEM - M 325
177 LUCAS Laurent 6:47:27 SEM SERVINS AC M 352
178 DERYCKE Mickael 6:47:35 SEM - M 184
179 DUFEUILLE Jose 6:47:46 V1M EAC MERU M 207
180 PHILBe Germain 6:48:41 SEM - M 416
181 BROUCKSAUX Fabrice 6:48:41 V1M - M 101
182 NAVARRE Claude 6:48:43 V1M - M 388
183 BASSIN Ludovique 6:49:25 V1M - M 67
184 CANDELIER Eric 6:49:26 V1M - M 113
185 CHATELAIN Frank 6:49:33 V1M - M 126
186 CORDONNIER Philippe 6:49:42 SEM OAH HAZEBROUCK M 141
187 GOSSELIN Robert 6:51:06 V1M - M 260
188 LEMAIRE Jeremy 6:51:07 SEM - M 335
189 TRANCART Emmanuel 6:55:02 SEM 080055 M 484
190 CALCOEN Philippe 6:55:16 V2M - M 108
191 BOONE Arnaud 6:55:45 V1M ASMLG M 86
192 CHAKER Lasser 6:55:53 SEM - M 123
193 GRYSON Pierre Marie 6:55:59 XXX - 528
194 MUSSOTTE Laurent 6:56:02 V1M - M 387
195 DEBUSSCHERE David 6:56:04 SEM AC OUTREAU M 157
196 JOURDAN Thomas 6:56:05 SEM - M 295
197 GRATIOT Juien 6:57:03 SEM EFSRA M 265
198 MALENGREAUX Jean Louis 6:57:32 V2M - M 356
199 DEBLOCQ Pascal 6:57:44 V1M PRFM M 156
200 VALLET Dominique 6:58:20 SEM - M 491
201 DORCHY Cedric 6:59:08 SEM - M 196
202 CONDETTE Olivier 6:59:29 SEM - M 138
203 MARCHAND Quentin 7:00:00 SEM - M 359
204 SIX Arnaud 7:00:20 SEM TRIATHLON LIEVIN M 467
205 BRUGNEAUX Dominique 7:00:35 V2M VEOLIA EAU M 102
206 FERRAND Frederic 7:00:36 V1M - M 228
207 CHAUMET Olivier 7:02:06 V1M AC VILLENEUVE D ASCQ M 127
208 MORY Christophe 7:02:06 V1M - M 385
209 TACHEUX Didier 7:02:59 V1M 080051 M 478
210 PARISI Lucas 7:03:36 SEM - M 402
211 DELOHEN Loic 7:03:37 SEM - M 169
212 HENRY Jean Michel 7:05:51 V1M - M 277
213 LAMORSKI Philippe 7:05:57 SEM - M 309
214 DITACCHIO Sylvie 7:06:04 V1F - F 192
215 FREMAUX Benoit 7:06:36 V1M - M 243
216 POULAIN Fabienne 7:06:36 V1F AC VILLENEUVE D ASCQ F 425
217 MAZENC Catherine 7:07:16 V1F USCA LESCURE F 370
218 WATINE Felix 7:07:38 SEM - M 519
219 DEJTER Patrick 7:07:46 V2M - M 163
220 VENNEGUES Elise 7:08:11 SEF - F 505
221 PHILIPSON Lanrent 7:08:26 SEM - M 417
222 JOUMEL Stephane 7:09:44 V1M - M 294
223 GLAcON Bertrand 7:09:54 V1M - M 255
224 JACOBS Olivier 7:10:27 SEM - M 289
225 RITTER Francois 7:10:31 XXX - 447
226 NUYTTENS Franck 7:10:50 V1M - M 396
227 DUFRENOY Didier 7:11:23 V2M JCB M 209
228 RICHARD Nicolas 7:11:27 SEM - M 442
229 DEMEYERE Laurence 7:11:34 SEF - F 175
230 VANDERSCHOOTEN Benoit 7:11:44 V1M - M 497
231 CARON Bruno 7:11:49 V1M - M 115
232 VIANE Herve 7:11:50 V1M AC WAMBRECHIES M 514
233 MAGNIER Laurent 7:11:52 V2M - M 354
234 MAZENC Christian 7:12:27 V1M USCA LESCURE M 371
235 POULET Jean Luc 7:12:53 V1M COURIR AU MT DE CATS M 426
236 FANNI Gilles 7:13:03 V1M PASS RUNNING FFA M 223
237 GILLAS Fabrice 7:13:07 V1M - M 252
238 SOWINSKI Fabrice 7:13:11 SEM XANGO? M 473
239 BLONDEAU Dany 7:13:50 V2M - M 81
240 MARTEL Fabrice 7:14:21 V1M EAC MERU M 363
241 BEUSCART Quentin 7:14:22 SEM - M 78
242 EL HAMINE Abderrahim 7:14:50 V2M PASS RUNNING T166131 M 216
243 LEGAGNEUR Maurice 7:14:53 V2M SAINT-MARTIN-ATHLETI M 333
244 REY DEMANEUF Francois 7:15:04 V2M LURE PLONGeE M 439
245 GERBER Sylvain 7:15:05 V1M - M 249
246 CHRETIEN Laurent 7:15:32 V1M - M 129
247 COURONNEL Jerome 7:15:41 SEM CALOTERIE M 144
248 LEPETZ Karine 7:15:49 SEF - F 340
249 COURONNEL Juliette 7:15:49 SEF LA CALOTERIE F 145
250 CROP Olivier 7:16:02 V1M - M 148
251 PORREYE Philippe 7:16:28 V2M AC VILLENEUVE D ASCQ M 421
252 DESCHINS Thierry 7:16:49 V1M - M 186
253 DEMAERSCHALK Patrick 7:16:50 V2M - M 174
254 DEMOLIE Jean Louis 7:16:51 V2M LONGUENESSE NATURE A M 176
255 FOURCROY Guillaume 7:17:51 V1M TRI HAZEBROUCK M 241
256 BOYER Jean Hugues 7:17:55 V1M - M 97
257 PARROT Christophe 7:17:55 V1M - M 403
258 LEGEAI Francois 7:18:15 SEM - M 334
259 BARRAS Cedric 7:18:43 SEM - M 66
260 DESCAMPS Olivier 7:19:02 V2M CHTIS JOGGEURS WAVRI M 185
261 TROLLE Arnaud 7:19:03 SEM - M 485
262 POULTIER Stephane 7:19:03 V1M - M 427
263 BASSINET Michel 7:19:16 V2M - M 68
264 HOLDERBEKE Youri 7:19:56 SEM - M 282
265 NOURY Jean Philippe 7:19:56 SEM - M 393
266 HEUCLIN Francis 7:20:04 V2M J.C. LA CAPELLE M 280
267 VIEVILLE Pascal 7:20:28 V2M ACFA M 515
268 NOWe Herve 7:20:28 V1M TEAM BORN TO RUN M 395
269 SAUCE Nicolas 7:20:29 ESM - M 459
270 SPILLIAERT Bruno 7:21:48 V1M LE PORTEL M 474
271 WATINE Franck 7:22:21 V2M - M 520
272 LAHACHE Stephane 7:24:16 V1M SNAC M 306
273 FACON Olivier 7:25:19 V1M - M 221
274 DECAESTECKER Bertrand 7:26:58 V2M - M 159
275 FERTON Eric 7:27:03 V1M - M 229
276 FISSON Frederick 7:28:03 SEM - M 233
277 SEGUIN Didier 7:28:18 V1M AC OUTREAU M 464
278 KYNDT Dany 7:28:44 V1M AVOC PAS DE COURSE M 301
279 FLOREQUIN Arnaud 7:29:25 SEM - M 236
280 GARILLOT Xavier 7:30:07 V1M COURIR EN UZeGE M 247
281 JACQUEMART Thierry 7:30:20 V2M - M 290
282 FASQUEL Vincent 7:30:32 SEM OGS CYCLISME M 224
283 CORBIN Laurent 7:30:35 V1M KIKOUROU M 140
284 SAUVAGE Jerome 7:31:36 SEM - M 460
285 RAULT Francois 7:32:31 V2M AS MARCK M 434
286 LEFEBVRE Didier 7:32:32 V2M AS MARCK M 328
287 LECLUSE Gregory 7:32:39 SEM NON M 318
288 CALON Eric 7:33:39 V1M - M 110
289 DUBOIS Patrice 7:35:05 V1M - M 201
290 OGAR Annick 7:35:48 V1F ECLA F 398
291 LE QUINIO Anne 7:36:02 V1F PASS RUNNING F 315
292 LENTe Jean Michel 7:36:09 V2M - M 338
293 DENIMAL DUBRAY Aurelie 7:36:54 SEF DIAGOVALE F 178
294 DENIMAL Brice 7:37:50 SEM DIAGOVALE M 177
295 GHEERARDYN Franck 7:39:32 V1M CHTIS TRAILERS M 250
296 BOULEN Patrick 7:40:12 V2M AC VILLENEUVE D ASCQ M 90
297 GOURDOU Veronique 7:41:36 V1F SAINT JUST ATHLETISM F 262
298 LEMAN Gerard 7:41:37 V1M COURIR BAIE SOMME M 336
299 LEDRU Sylvain 7:41:38 V2M FJEP ATTIGNY ET CANT M 327
300 LEDRU Luc 7:41:38 V2M CE BOSAL M 326
301 COINON Arnaud 7:41:38 SEM - M 133
302 DEPINOY Jeoffrey 7:41:38 SEM - M 179
303 SAFFROY Patrick 7:41:38 V2M PASS RUNNING M 457
304 LEFEBVRE Michel 7:42:33 V2M - M 329
305 DELATTRE Jean 7:42:49 V2M LONGUENESSE NATURE M 166
306 MISBARE Franck 7:42:50 SEM LNA M 382
307 HOLLEBEKE Philippe 7:44:07 V1M ASUD JOGGING M 283
308 VARLET Daniel 7:44:39 V1M US CAMON M 502
309 RIZAUCOURT Philiippe 7:47:24 V1M - M 449
310 MASSE Reynolds 7:48:23 SEM JCB M 367
311 CABARET Francois 7:48:24 V2M LNA M 106
312 SZYJA Monique 7:49:06 V2F - F 477
313 DHENIN Cathy 7:49:21 V1F - F 189
314 TALON Benedicte 7:50:04 V1F TRIATHLON CLUB BOULO F 479
315 TALON Jean 7:50:04 V1M TRIATHLON CLUB BOULO M 480
316 GODARD Pascal 7:52:57 SEM - M 256
317 EMERY Eugenia 7:53:41 V1F - F 217
318 EMERY Jean Luc 7:53:42 V1M - M 218
319 WELTER Daniel 7:53:42 SEM - M 534
320 MARCINIAK Frederic 7:53:57 V2M - M 360
321 VAN VARENBERGH Frank 7:55:18 V1M - M 493
322 DECORTE Claude 7:55:19 SEM - M 160
323 VERHEYEN Cedric 7:55:19 SEM - M 513
324 DUMETZ Pascal 7:57:01 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 211
325 LODI Oreste 7:57:02 V1M SONACA M 351
326 BARBIER Nathalie 7:57:06 V1F - F 65
327 ROBINET Bertrand 7:57:06 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 451
328 LANGLET Ghislain 7:57:31 V1M AS AGNETZ ATHLETISME M 310
329 PARENT Mike 7:58:35 SEM - M 401
330 GIRES Stephane 7:58:47 V1M - M 254
331 GOGIEN Frederic 7:58:52 SEM VEOLIA EAU M 257
332 RECOLET Eric 7:59:01 V1M JOG-CROSS BULLY M 437
333 VANHERSEL Brigitte 8:00:13 V2F COURIR AU MONT DES C F 501
334 CLAEYS Maxime 8:00:13 SEM COURIRAUMONTDESCATS M 130
335 VADOT Samuel 8:00:19 SEM - M 489
336 FIEVET Dominique 8:00:19 V1M - M 232
337 DUBREUIL Adrien 8:00:32 SEM - M 203
338 VANCAYSEELE Patrick 8:01:41 V1M - M 494
339 CHARTON Simon 8:01:41 SEM US MARQUETTE M 125
340 BOURLET Jean Philippe 8:02:02 V1M - M 94
341 LECOESTER Alexandre 8:02:05 SEM - M 319
342 MEURS Christophe 8:02:06 SEM - M 376
343 DAVROUX Herve 8:02:06 V1M - M 153
344 GANOUNE Redda 8:02:12 SEM - M 246
345 GHESQUIERE Renaud 8:04:42 SEM - M 251
346 LEROUGE Frederic 8:04:42 V1M - M 342
347 LECLERCQ Christophe 8:04:42 SEM - M 317
348 COPIN Frederic 8:04:54 SEM - M 139
349 COMPAS Jean Jacques 8:05:20 V2M TEAM RAIDLIGHT M 137
350 SALAUM Yvon 8:06:19 V1M - M 458
351 KOZLOWSKI Sebastien 8:06:20 SEM JOGGING VALENCIENNES M 299
352 FLAQUET Rene 8:06:57 V2M - M 234
353 LESAGE Ludovic 8:06:57 SEM - M 344
354 COTTREAU Jean Daniel 8:08:52 V2M - M 142
355 DELCAMBRE Christian 8:08:55 V1M FECHAIN ATHLETIQUE M 168
356 FACHE Didier 8:11:20 V2M COURIR AU MT DES CAT M 220
357 COCU Jean Luc 8:11:26 V2M PRFM M 132
358 VENTENAT Vincent 8:11:33 SEM - M 506
359 VERDEGHEM Florence 8:11:42 SEF PICQUINGNY RUNNING C F 510
360 KIENZEL Delphine 8:11:42 SEF PICQUIGNY RC F 297
361 FREMAUX Gregory 8:11:46 SEM - M 533
362 BEGHIN Jean Jacques 8:11:50 V1M - M 71
363 LECOT Alban 8:16:13 SEM - M 321
364 MARTINAGE Farid 8:16:40 SEM - M 366
365 LAMBOLEY Emmanuel 8:16:40 SEM - M 308
366 LEROY Christophe 8:17:08 V1M - M 343
367 MINET Patrick 8:17:09 SEM - M 381
368 SMETS Bruno 8:17:39 SEM - M 468
369 HOCQ Jean Jacques 8:18:35 V1M - M 281
370 SWIDER Pascal 8:18:35 V1M JOGGIN BILLY BERCLAU M 476
371 FIERS Regis 8:18:35 V2M JC BILLY BERCLAU M 231
372 VIEVILLE Regine 8:18:37 V2F ACFA F 516
373 NICOSIA Elena 8:19:22 SEF - F 391
374 WILLEM Xavier 8:20:46 V1M BEBER S TEAM M 522
375 CHARLET Olivia 8:20:51 SEF AVIA CLUB ISSY F 124
376 BUCAMP Luc 8:23:42 V1M SAINT JUST ATHLETISM M 104
377 PETIT Jean Luc 8:31:00 V1M - M 414
378 GAILLARD Francoise 8:32:43 V1F COURIR AU MT DES CAT F 245
379 MAQUIGNON Denis 8:32:48 V1M COLEMBERT M 358
380 DUCROQUET Michel 8:32:48 V3M COLEMBERT M 206
381 POULAIN Eric 8:32:49 V1M COLEMBERT M 424
382 COLIN Richard 8:33:09 V3M ASUD JOGGING M 135
383 MERVILLE Jean Nicolas 8:40:14 V1M - M 375
384 PARANYI Georges 8:43:09 V1M AJEL M 400
385 LE BAIL Marc 8:43:09 V1M - M 312
386 DEPOIX Frederic 8:44:48 SEM - M 180
387 DASVIT Veronique 8:44:49 V1F DUATHLON BELLEGARDE F 150
388 ESTER Frederic 8:44:50 V2M DUATHLON BELLEGARDE M 219
389 TULASNE Nathalie 8:45:05 V1F - F 488
390 SOMMAIRE Bruno 8:45:32 V1M - M 471
391 CAILLIEZ Jean Charles 8:52:29 V1M - M 107
392 MERVEILLE Pierre 8:52:30 V2M - M 374
393 DEBUSSCHERE Viviane 8:53:37 SEF - F 158
394 MIKA Catherine 8:54:41 V1F - F 379
395 CRESPEL Xavier 8:54:42 SEM SCA ATHLETISME M 146
396 MIKA Freddy 8:54:42 V1M - M 380
397 DELSINNE Vincent 8:54:58 SEM - M 171
398 STEVENS Gaetan 8:58:32 SEM - M 475
399 LEFEVRE Veronique 8:59:44 V1F LIB AIR TRAIL F 331
400 PERROT Laurence 9:01:00 V1F - F 413
401 RITTER Bertrand 9:04:36 V1M - M 446
402 MORET Thierry 9:12:11 V1M FECHAIN ATHLETIQUE C M 384


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |