cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-01-24 - Trail Hivernal du Sancy - Husky 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy - Husky 30 km - 2010 : classement des 382 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER PATRICK 2:49:32 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
2 DIEMUNSCH ETIENNE 2:55:04 ESH MONTPELLIER-ATHLETIS M 0
3 MEUDEC YOAN 2:55:56 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
4 HAYETINE Alexandre 3:00:31 H SPORT2000-PAYS-ROCHO M 0
5 MERY DIDIER 3:05:40 V1H TCC-36 M 1er V1H 0
6 BEAUME BENJAMIN 3:07:09 SEM BAC-AC-BEAUMONT M 0
7 CHOMETON DAMIEN 3:07:19 SEM - M 0
8 LONDICHE BRICE 3:07:24 SEM CLERMONT-TRIATHLON M 0
9 ALVY BRUNO 3:09:22 V1H AS-ROMAGNAT M 2eme V1H 0
10 RENAULT PHILIPPE 3:11:09 V1H AS-SEALED-AIR M 3eme V1H 0
11 FRUCHART NICOLAS 3:11:35 SEM PASS-RUNNING M 0
12 TROUVE MATHIEU 3:12:15 SEM - M 0
13 CLERO SEBASTIEN 3:12:45 SEM ES-NANTERRE M 0
14 CHAVET CEDRIC 3:12:49 SEM - M 0
15 FOLL GILDAS 3:13:22 SEM XC-63 M 0
16 ANTOINE BRUNO 3:13:47 V2H LMA-72 M 1er V2H 0
17 ARNAUD JEAN LUC 3:15:05 V1H XTTR 63 HUSKY M 0
18 CURIEN YANN 3:15:29 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
19 QUELLET FABRICE 3:16:23 SEM XTTR 63HUSKY M 0
20 EYROULET NICOLAS 3:16:32 SEM BAC-AC-BEAUMONT M 0
21 ZADOKS GIDEON 3:16:42 V1H - M 0
22 MALEJONOCK IRINA 3:18:03 SEF ASVA F 1ere F 0
23 PARIS LIONEL 3:18:16 V1H CLERMONT-TRIATHLON M 0
24 DEROCHES DENIS 3:19:13 SEM - M 0
25 PRADERA JEAN LUC 3:19:54 V2H - M 2eme V2H 0
26 SEGUY STEPHANE 3:21:05 V1H CA-PERIGUEUX-TRIATHL M 0
27 RAQUIN THIBAULT 3:21:33 SEM - M 0
28 SAUDEMONT MANOEL 3:21:51 SEM TCC-36 M 0
29 ARS MICHEL 3:24:09 V1H ESPRIT-TRAIL-ANJOU M 0
30 LONCHAMBON FABRICE 3:24:57 SEM - M 0
31 GAYRAL PHILIPPE 3:25:09 V2H BAC-AC-BEAUMONT M 3eme V2H 0
32 COGNE JULIEN 3:25:37 SEM ES-NANTERRE M 0
33 MOSNIER DANIEL 3:26:40 V2H XTTR 63 M 0
34 CHEROUVRIER CHRISTOPHE 3:27:01 SEM - M 0
35 MAHE CHRISTIAN 3:27:58 V1H CAP-03 M 0
36 NAIN SEBASTIEN 3:28:12 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
37 DEYSSARD JEROME 3:28:22 SEM BAC-AC-BEAUMONT M 0
38 NETO VICTOR 3:28:27 SEM AS-IBM-LYON M 0
39 HAYETINE DENIS 3:28:35 V2H SAINT-GERVAIS M 0
40 FEDOU FRANCOIS 3:28:56 SEM ES-NANTERRE M 0
41 ALLILAIRE FRANCK 3:29:05 SEM UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
42 GAUME OLIVIER 3:29:11 SEM - M 0
43 JEZO EMMANUEL 3:29:17 SEM INTREPIDE-ANGERS M 0
44 CHARRIER NICOLAS 3:29:36 SEM CA-BALMA M 0
45 FRIAUD STEPHANE 3:29:44 V1H ENERGY-CYCLE-MOZAC M 0
46 LUCHEZ BENOIT 3:30:59 SEM EAMYA M 0
47 FEUTRY PHILIPPE 3:31:20 V1H AESN-78 M 0
48 AUTHIER NICOLAS 3:31:32 SEM - M 0
49 VIGIER MARLENE 3:31:41 SEF YDES-ATHLETISME F 2eme F 0
50 CHAMBARD CHRISTOPHE 3:31:51 V1H US-DOMONT M 0
51 VERRIERE EMMANUEL 3:32:09 V1H RC-VICHY M 0
52 CHOUVY CYRIL 3:33:15 SEM - M 0
53 GUEGUEN ARNAUD 3:33:18 SEM - M 0
54 LANGLOIS HERVE 3:34:26 V1H TEAM-MEDARD-SPORT M 0
55 TAURIN LAURENT 3:34:32 V1H TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
56 ISSERTES ERIC 3:34:37 SEM RUNNING-CLUB-ARPAJON M 0
57 BLANQUET SEBASTIEN 3:34:42 SEM - M 0
58 BANCHEREAU JULIEN 3:34:50 SEM ANJOU-RAID-OXYGEN M 0
59 BIRGINIE JACQUES OLIVIER 3:34:57 V1H ASLR-CAMARSAC M 0
60 BRUNET XAVIER 3:35:34 SEM RC-VICHY-ATHLETISME M 0
61 EHANNO AUDREY 3:35:51 SEF TECHNICA F 3eme F 0
62 HOUX FABIEN 3:36:10 V1H - M 0
63 FAURE STEPHANE 3:36:17 SEM CLERMONT-TRIATHLON M 0
64 BARBAT PHILIPPE 3:36:29 V2H - M 0
65 ERARD STEPHANE 3:36:37 SEM ACFA M 0
66 DOMAIN CHRISTOPHE 3:37:08 SEM ACBB-TRIATHLON M 0
67 JONGET BENJAMIN 3:37:35 SEM EAMYA M 0
68 GAUTHIER LUDOVIC 3:38:06 SEM LES-BRANQUES-DU-VTT M 0
69 CAPEL FREDERIC 3:38:13 SEM ES-NANTERRE M 0
70 BREJAUD CYRILLE 3:38:21 SEM LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
71 MARTIN THIERRY 3:38:46 SEM TEAM-ED-SPORT-MORVAN M 0
72 DUBUY GERARD 3:39:24 V1H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
73 MAUZAT Jean Pierre 3:39:40 V3H RUNNING-CLUB-ARPAJON M 1er V3H 0
74 HERITIER VINCENT 3:39:44 SEM EC-MOZAC M 0
75 CASTANO VALENTIN 3:40:39 V1H AS-BAZAINVILLE M 0
76 TREUILLET FLORENT 3:40:43 V1H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
77 MAYOT XAVIER 3:40:47 SEM - M 0
78 BIEVET PHILIPPE 3:40:53 V1H - M 0
79 GARGAUD STEPHANE 3:41:00 SEM - M 0
80 CHALENCON THIERRY 3:41:06 SEM - M 0
81 JOUAUD LUDOVIC 3:41:24 SEM SAM-TRI-GUERET M 0
82 EDOUARD GILLES 3:41:29 V1H ASEC-LA-POMMERAYE M 0
83 QUINCY PHILIPPE 3:43:05 SEM BAC-AC-BEAUMONT M 0
84 FIESCHI Jean MARC 3:43:18 SEM - M 0
85 BOUILLON PATRICE 3:43:47 V1H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
86 DELRIEU CHRISTIAN 3:43:58 V2H RCA M 0
87 CRAPPIER NICOLAS 3:44:02 SEM - M 0
88 CORVAISIER ERIC 3:44:13 V1H RACING-CLUB-ARPAJON- M 0
89 GANDON LUC 3:44:22 V1H AC-CH?TEAU-THIERRY M 0
90 BAPT LAURENT 3:44:35 SEM - M 0
91 ESQUIS ALAIN 3:44:39 V2H USI M 0
92 BERRANGER CLAUDE 6:11:17 V1H GIEN-RELAX M 0
93 RAMAIN DANIEL 3:45:35 V2H CA-BRIOUDE M 0
94 ANTOINE CORINNE 3:45:39 V1F LMA-72 F 4eme Feminine 0
95 VALLET ETIENNE 3:45:45 SEM - M 0
96 CLAIR LAURENT 3:46:29 SEM - M 0
97 JARLIER STEPHANE 3:46:43 V1H USPI M 0
98 FREZIERES JEROME 3:46:46 V1H CC-GOURDONNAIS M 0
99 GILLES GAEL 3:46:52 V1H CM-TRI M 0
100 PERRIER JEAN LUC 3:47:02 V1H YDES-ATHLETISME M 0
101 LAYGUES STEPHANE 3:47:14 SEM TULLE-ATHLETIC-CLUB M 0
102 SALVAT DIDIER 3:47:22 V1H - M 0
103 LEFEVRE FRANCOIS 3:47:31 V1H ASFAS-TRIATHLON M 0
104 SOULOUMIAC ARNAUD 3:47:37 SEM - M 0
105 LAMBERT LOIC 3:47:44 V1H - M 0
106 GONZALEZ JAMES 3:47:58 V2H PRINCES-NOIRS-CAMARS M 0
107 CHABAUD GILLES 3:48:18 V1H - M 0
108 ROCHE MANGEART LAURENCE 3:48:26 V1F ESPERANCE-CEYRATOISE F 5eme Feminine 0
109 MORGANT JEAN BAPTISTE 3:48:31 SEM - M 0
110 SOULIER FABRICE 3:48:44 SEM SAM-TRI-GUERET M 0
111 BABUEL CHARLES 3:49:32 SEM ASCC-RAMBOUILLET-OLY M 0
112 ETIENNEY ARNO 3:49:41 SEM TEAM-ED-SPORT-MORVAN M 0
113 VANDOMME VINCENT 3:50:37 SEM - M 0
114 LABRUNIE FRANCOIS 3:50:43 SEM ASPTT-BRIVE M 0
115 FONTANETO FLORIAN 3:50:49 SEM PASS-RUNNING M 0
116 GIRODON JACKY 3:50:58 SEM - M 0
117 CRAMPON LOIC 3:51:06 SEM - M 0
118 AVRILLON FREDERIC 3:51:15 V1H USI M 0
119 FEUTRY NATHALIE 3:51:22 V1F AESN-78 F 0
120 LOUSTAUD DOMINIQUE 3:51:27 V1H - M 0
121 CHATENET FLORENT 3:51:31 SEM LES-CROQUES-CHEMINS- M 0
122 MALZAC JEAN Francois 3:51:55 V1H RUNNING-CLUB-ARPAJON M 0
123 PEREIRA FRANCOIS 3:52:12 V1H ASA-SAINT-VIT M 0
124 CHESNEAU BRUNO 3:52:23 V1H VTT-TEAM-MASSAY M 0
125 PATTARO HERVE 3:52:35 SEM ATHLETIC-CLUB-ARPAJO M 0
126 MAISONNIER PAUL 3:53:02 V1H PARIS-JEAN-BOUIN-GAS M 0
127 ROBERT FABRICE 3:53:19 V1H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
128 GAUDIN MICHEL 3:53:24 V1H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
129 CHARBONNEL THIERRY 3:53:30 V2H - M 0
130 POUPARD FRANCOIS 3:53:56 V1H - M 0
131 PORTOLLEAU DAMIEN 3:54:01 V1H INTREPIDE-ANGERS M 0
132 BOULON SEBASTIEN 3:54:25 SEM - M 0
133 GARDET Jean MARC 3:54:30 V2H EIAN-SPORTIF-TRELISS M 0
134 PIERRE ERIC SERGE 3:54:40 V1H CIE-IMPHY M 0
135 JULIEN Jean Louis 3:54:49 V1H ATHLETIC-TROIS-TOURS M 0
136 MIALOU Jean PAUL 3:54:56 V2H SLVTT M 0
137 BAUDOUIN FABRICE 3:55:19 V1H - M 0
138 LUCAS PHILIPPE 3:55:28 V2H CLUB-DES-NAGEURS-DE- M 0
139 ROLIN JEAN LUC 3:55:41 V1H SAINT-GERVAIS M 0
140 VERNIQUET ETIENNE 3:55:49 V1H - M 0
141 MANIVEL ALAIN 3:56:12 V2H JOG-GATINE M 0
142 PEYSSON CHRISTOPHE 3:56:19 V1H PASS-RUNNING M 0
143 ANTOINE REMI 3:56:27 V2H - M 0
144 ANTOINE PIERRE 3:56:33 SEM - M 0
145 LEROY GERALDINE 3:56:40 SEF ATHLETIC-CLUB-ARPAJO F 0
146 FERREIRA DAVID 3:56:58 V1H ASLS-SERMAISE M 0
147 GUILLAUME REY 3:57:11 SEM - M 0
148 GIMEL HENRI 3:57:27 V2H GLT M 0
149 ROLIN PHILIPPE 3:57:46 V2H SAINT-GERVAIS M 0
150 SAINT Jean CHRISTOPHE 3:58:24 V1H RAYON-VERT-DE-NONTRO M 0
151 PRADEAU STEPHANE 3:58:29 V1H - M 0
152 CRETIEN BENOIT 3:58:35 SEM - M 0
153 TARBIS CHRISTINE 3:58:40 SEF ESPRIT-TRAIL-ANJOU F 0
154 DEJEAN ANTHONY 3:58:49 SEM ASAB-DU-BERRY M 0
155 MAUZAT STEPHANIE 3:58:56 SEF RUNNING-CLUB-ARPAJON F 0
156 CHAUVEAU PASCAL 3:59:02 SEM INTREPIDE-ANGERS-ATH M 0
157 LIMANE MARC 3:59:07 V1H SOR-ATHLETISME M 0
158 MASSOT FABIEN 3:59:31 SEM LEMPDES-63-TRIATHLON M 0
159 CHEVRIER MATTHIEU 3:59:50 SEM ANJOU-RAID-OXYGEN M 0
160 BOUGEANT FREDERIC 3:59:59 SEM - M 0
161 AUGE FREDERIC 4:00:22 V1H CAC-COURNON M 0
162 MARTINS LIONEL 4:00:39 V1H - M 0
163 DOLLE PASCAL 4:01:23 V1H USI M 0
164 FOULOUNOUX THIERRY 4:02:33 V2H ES-NANTERRE M 0
165 VILLIERE FABIEN 4:02:39 SEM AS-IBM-LYON M 0
166 ALVAREZ PATRICK 4:02:47 V3H ALES-CEVENNES-ATHLET M 2eme V3H 0
167 COLLOMB PATRICK 4:02:51 V2H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
168 BOULET BENJAMIN 4:02:57 SEM - M 0
169 DRAMET SYLVIE 4:03:16 SEF ASF-USON F 0
170 BLANC SEBASTIEN 4:03:51 SEM LES-CROQUES-CHEMINS- M 0
171 DESOUCHES DAVID 4:04:00 SEM - M 0
172 BICHE PATRICE 4:04:06 V1H ES-SEGRE-ATHLETISME M 0
173 MORISSE ERIC 4:04:12 V2H ASGU M 0
174 MENU EMMANUEL 4:04:17 SEM - M 0
175 PAJEAN SYLVAIN 4:04:21 SEM - M 0
176 JOUFFRE ALEXANDRE 4:04:26 SEM - M 0
177 KLEIN FRANCOIS 4:04:32 V2H - M 0
178 ARNOUX THOMAS 4:04:36 SEM LES-MOUSTIQUES M 0
179 PERRE CHRISTOPHE 4:04:46 V1H INTREPIDE-ANGERS M 0
180 DOISNEAU SEBASTIEN 4:04:56 SEM ASFAS-TRIATHLON M 0
181 BARBARIN PIERRE 4:05:10 V1H AL-COSNAC M 0
182 RENARD WILLIAM 4:05:26 V2H ASL-SAINT-PRYVE M 0
183 HAUW ERIC 4:05:34 V1H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
184 DONNAT FREDERIC 4:05:41 SEM CAA-ESPERANCE-CEYRAT M 0
185 LELOU FREDERIC 4:05:51 V1H - M 0
186 MANAUD CHRISTIAN 4:05:59 V2H YDES-ATHLETISME M 0
187 CORVAISIER CATHERINE 4:06:24 V1F RACING-CLUB-ARPAJON- F 0
188 JANIAUD PASCAL 4:06:34 V1H SC-DRAVEIL M 0
189 PALACIOS KARINE 4:06:39 V1F CLUB-VTT-DU-SERVOIS F 0
190 DAMES SERGE 4:06:44 V1H - M 0
191 GAY JULIEN 4:06:58 SEM - M 0
192 CONCHE PASCAL 4:07:09 SEM - M 0
193 MALLET JEREMIE 4:07:21 SEM - M 0
194 TEILLOT DIDIER 4:07:29 V2H TRAIL-SANCY-NATURE M 0
195 THIERY Jean FRANCOIS 4:08:01 V1H COS-MARCILLY M 0
196 PELOSSE ALAIN 4:08:15 V1H AESN-78 M 0
197 DUJARDIN SERGE 4:08:21 V2H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
198 BONTEMPS DIDIER 4:08:42 V1H - M 0
199 BERTHOUT DAVID 4:09:31 SEM CRV-LYON-TRIATHLON M 0
200 JAFFEUX JEROME 4:09:34 SEM - M 0
201 IELMINI SERGE 4:09:42 V2H - M 0
202 LIEBMANN STEPHANE 4:09:56 V1H TROYES-OMNISPORTS-AT M 0
203 GOETZ MARIE 4:10:06 SEF ASCC-RAMBOUILLET-OLY F 0
204 GOSSET OLIVIER 4:10:10 SEM TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
205 LOPES XAVIER 4:10:17 V1H TTE M 0
206 LAMIAUX Jean Claude 4:10:20 V1H - M 0
207 BAYARD MICKAEL 4:10:25 SEM - M 0
208 CAMPAGNONI CEDRIC 4:10:31 SEM - M 0
209 DUHAMEL HUGUES 4:10:51 V1H TEAM-MEDARD-SPORT M 0
210 RAEPSAET ERIC 4:11:24 SEM TEAM-RAIDLIGHT M 0
211 KURTZEMANN LAURENT 4:11:36 SEM CA-PERIGUEUX-TRIATHL M 0
212 LEBON FLORIAN 4:12:09 SEM - M 0
213 MAZZELLA MATHIEU 4:12:18 V1H - M 0
214 GOUDET OLIVIER 4:12:30 V1H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
215 POREZ GILLES 4:12:37 V1H - M 0
216 THOMAS SEPHORA 4:12:52 SEF TEAM-TRAIL-TOURAINE F 0
217 MORON NICOLE 4:13:16 V2F ASPTT-TOURS F 1ere V2F 0
218 SCHNEIDER Jean Claude 4:13:20 V2H ASC-METZ M 0
219 BARDEL STEPHANE 4:13:44 SEM VTT-TEAM-MASSAY M 0
220 BACHELOT SYLVAIN 4:13:52 V1H TEAM-MEDARD-SPORT M 0
221 MEDARD OLIVIER 4:13:57 V1H TEAM-MEDARD-SPORT M 0
222 BERNARD THIERRY 4:14:10 V1H LUTTE-CLUB-CHAMALIER M 0
223 GAY YVAN 4:14:16 SEM - M 0
224 MALLET ROGER 4:14:23 SEM - M 0
225 COVELO THIERRY 4:14:30 V1H ES-NANTERRE M 0
226 CADEAU ERIC 4:14:35 V1H LB-CHATEAUROUX M 0
227 LANOE FREDERICK 4:14:55 SEM - M 0
228 PENISSON PIERRE 4:15:02 SEM - M 0
229 RIBOUD IVAN 4:15:08 V2H SAS-SAINT-AVERTIN M 0
230 ROUX CHRISTIAN 4:15:32 V2H TRAIL-NATURE-FROMENT M 0
231 HERLORY MATHIEU 4:15:51 SEM - M 0
232 MALZAC AMARGER ISABELLE 4:16:02 V1F RUNNING-CLUB-ARPAJON F 0
233 DESRUELLE REYNALD 4:16:49 V1H - M 0
234 LUCAS FREDERIC 4:17:54 V1H ASPTT-CLERMONT-ATHLE M 0
235 GIROUX THIERRY 4:18:16 V1H - M 0
236 SINCE SYLVAIN 4:19:20 V1H TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
237 PERARD GUILLAUME 4:19:32 SEM UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
238 CHANTELAUZE Christophe 4:19:36 V1H Uc Creuzier Le Vieux M 0
239 MARTINAT PATRICK 4:19:56 V1H - M 0
240 HUSSONG THIERRY 4:20:47 V1H ES-NANTERRE M 0
241 GRIGORIOU CHRISTOPHER 4:21:25 SEM - M 0
242 CHOUTEAU JEROME 4:21:34 SEM CAVALEURS-DU-CLAIN M 0
243 RENOTON SEBASTIEN 4:21:47 SEM TOURS-N-AVENTURE M 0
244 DUBOIS FREDERIC 4:21:55 SEM - M 0
245 COUTANT OLIVIER 4:22:05 V1H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
246 LUSSEAU THIERRY 4:22:09 V1H ADRENALINE-33 M 0
247 BARTLETT FREDERIC 4:22:35 V1H - M 0
248 ARNAULT FABRICE 4:23:01 SEM VTT-TEAM-MASSAY M 0
249 BREMAND SEBASTIEN 4:23:10 V1H LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
250 VARLET CHRISTIAN 4:23:19 V1H LBCAC M 0
251 ASSOUS CLAUDE 4:23:32 V2H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
252 MAROT ROGER 4:23:39 V3H TROYES-OMNISPORTS-AT M 3eme V3H 0
253 BENNEJEAN CECILE 4:23:45 SEF CA-PICTAVE F 0
254 CURVEUR LUDOVIC 4:23:51 SEM - M 0
255 BAECKE ERIC 4:24:03 V1H - M 0
256 AVRIL GHISLAIN 4:24:11 SEM TRIATHLON-PONTHIERRY M 0
257 CORRE Jean CHRISTOPHE 4:24:16 V1H - M 0
258 REYMOND ARNAUD 4:24:28 SEM - M 0
259 DUBOIS SOPHIE 4:24:34 V1F VS-CHARTRES F 0
260 HALIMI KARIM 4:24:41 SEM - M 0
261 GUISTO CHRISTOPHE 4:24:48 V1H CLERMONT-TRIATHLON M 0
262 TONNEAU SANDRINE 4:24:56 V1F CAP-03 F 0
263 KERCOFF DANIEL 4:25:01 V3H MORVAN-OXYGENE M 0
264 BROBECK YVES 4:25:08 V1H LES-CROQUES-CHEMINS- M 0
265 MARIAU PASCAL 4:25:15 V1F ACIL F 0
266 GAUTHIER YVON 4:25:26 V2H CA-PICTAVE M 0
267 BODIER YANN 4:25:43 SEM ASPTT-TOURS M 0
268 DONDAINAS ALAIN 4:25:51 V1H - M 0
269 GIRAUDON LAURENT 4:26:02 V1H JOG-GATINE M 0
270 HOERDT CHRISTOPHE 4:26:09 V1H - M 0
271 BONNAY DOMINIQUE 4:26:15 V1H BESSINES-SUR-GARTEMP M 0
272 DIVIER JOEL 4:27:01 V2H - M 0
273 THIEULLENT LAURENT 4:27:10 V2H TEAM-RAIDLIGHT M 0
274 BILLET CYRIL 4:27:15 SEM - M 0
275 LIMOZIN DOMINIQUE 4:27:30 V3H - M 0
276 DECOUTTERE LUDIVINE 4:27:50 SEF - F 0
277 ESPINASSE SEBASTIEN 4:29:03 SEM TRAIL-SANCY-NATURE M 0
278 JOUTEUX SEBASTIEN 4:30:51 SEM CAM-VALLEE-DU-CHER M 0
279 BIAUNIE Jean MARIE 4:30:56 V2H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
280 SASSE KARIM 4:31:00 V2H RUNNING CLUB CFD M 0
281 RITOURET FREDERIC 4:31:57 V1H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
282 BIZET DIDIER 4:32:09 V2H GIEN-MARATHON M 0
283 JACQUEMIN FREDERIC 4:32:24 V1H - M 0
284 ANDRIEU PHILIPPE 4:32:36 SEM OPAC-71 M 0
285 RONDEAU ANDRE 4:32:55 V4H MILLE-PATTES-BUXEROL M 1er V4H 0
286 DAUBY ANNE LAURE 4:33:00 SEF - F 0
287 CHOLLET FRANCOISE 4:33:06 V2F UAC-BRIOUXAISE F 2eme V2F 0
288 MORILLEAU CLAUDE 4:33:10 V2H UAC-BRIOUXAISE M 0
289 BERRIER MICHELE 4:33:20 V2F J3-SPORT-AMILLY-ATHL F 3eme V2F 0
290 LEAUX RICHARD 4:33:25 V3H J3-SPORT-AMILLY-ATHL M 0
291 CHERPEAU CHRISTOPHE 4:33:33 SEM STMICROELECTRONICS M 0
292 JACQUET Jean MICHEL 4:33:39 V1H - M 0
293 BLOT JACQUES 4:35:06 V2H COS-MARCILLY M 0
294 MATHIAUD XAVIER 4:35:27 SEM - M 0
295 THOMAS FREDERIC 4:35:33 SEM EACCD M 0
296 LASPALLES BERNARD 4:35:40 SEM NAG M 0
297 LENGUIN CHRISTOPHE 4:35:59 SEM - M 0
298 JESTIN NICOLAS 4:36:05 SEM FRANCE-TELEVISION-AT M 0
299 LEFEBVRE CEDRIC 4:36:10 V1H - M 0
300 PORET CHRISTIAN 4:36:15 V2H GIEN-MARATHON M 0
301 WIDERSKI ALAIN 4:37:10 V1H - M 0
302 GUILLOT DAVID 4:37:26 SEM LENCLOITRE-JOGGING-C M 0
303 GARNIER JEROME 4:38:14 V1H LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
304 LAVAUD PIERRE 4:39:40 V2H CA-BRIVE M 0
305 CASTANHO Jean Claude 4:39:45 V1H TEAM-TRAIL-EXPLORER M 0
306 VASSAL PATRICK 4:40:05 V1H - M 0
307 DIDIOT GILLES 4:40:09 V2H ASL-RADIALL M 0
308 GIRAUD CHRISTOPHE 4:40:36 V1H - M 0
309 DINOCHEAU FRANCIS 4:40:40 V1H - M 0
310 RIGAL DIDIER 4:40:46 V1H SOR-ATHLETISME M 0
311 TOULUCH OLIVIER 4:40:51 V1H - M 0
312 BARCELO FABRICE 4:40:56 SEM - M 0
313 GRESSIN DOMINIQUE 4:41:25 V2H - M 0
314 HAUDEGOND BERTRAND 4:41:56 V1H TEAM-TRAIL-TOURAINE M 0
315 RIVALIN JOSE 4:42:03 V3H CAO-SAINT-CYR-TRIATH M 0
316 COMPAGNON CATHERINE 4:42:07 V1F JOG-GATINE F 0
317 ROCHER BERTRAND 4:42:12 V1H JOG-GATINE M 0
318 MONTBARBON ALEXIS 4:42:17 SEM YDES-ATHLETISME M 0
319 FORBEAU ISABELLE 4:42:48 V1F ASAB-DU-BERRY F 0
320 BLANCHET LAURE 4:43:08 V2F - F 0
321 SOUCHE LOUIS 4:43:13 V3H - M 0
322 WATINE REMI 4:43:17 SEM - M 0
323 LARGILLIERE JOEL 4:43:22 V2H - M 0
324 BAUCHET Jean Claude 4:43:32 V1H ASFAS-TRIATHLON M 0
325 THOMAS BRUNO 4:43:46 V1H - M 0
326 DROUET PASCAL 4:44:29 V1H ADRENALINE-33 M 0
327 POINTEAU MARCEL 4:44:55 V2H GLT M 0
328 RABIER DOMINIQUE 4:45:01 V2H TRAIL-SANCY-NATURE M 0
329 DOUCET NICOLAS 4:45:05 V1H CSA-28 M 0
330 ARFEUIL PATRICIA 4:45:09 V1F YDES-ATHLETISME F 0
331 LEONIDAS CORINNE 4:45:15 SEF YDES-ATHLETISME F 0
332 MONEDIERE PATRICK 4:45:20 V2H YDES-ATHLETISME M 0
333 RAYMOND LAURENT 4:45:32 V1H - M 0
334 GRYMONPREZ Jean MICHEL 4:45:38 V1H - M 0
335 HOTTE Jean Louis 4:46:01 V2H LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
336 POINEAU BERTRAND 4:46:09 V1H PASS-RUNNING M 0
337 SOUSA ALVARO 4:46:17 V1H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
338 MASLARD PHILIPPE 4:47:16 V2H - M 0
339 ROUSSELIERE PHILIPPE 4:49:06 V2H JOG-GATINE M 0
340 MAUDET CATHERINE 4:49:17 V2F PEC-POITIERS F 0
341 LEYGNAC WILFRID 4:50:52 V1H - M 0
342 ENGEL ERIC 4:51:00 V2H AMSCAP M 0
343 GALTIER SEBASTIEN 4:51:10 SEM SMAC M 0
344 BRAULT SYLVIE 4:51:20 V1F - F 0
345 PELLETIER CHRISTOPHE 4:51:25 V1H - M 0
346 LIMANE SAHONDRA 4:51:29 V1F SOR-ATHLETISME F 0
347 CHAMAILLARD LAURENCE 4:51:37 V1F SOR-ATHLETISME F 0
348 MONTIGNY Jean MICHEL 4:52:23 V2H JARGEAU M 0
349 GERMAIN CATHERINE 4:52:58 V1F - F 0
350 DENOUAL FABRICE 4:53:09 SEM - M 0
351 DORELLE Jean FRANCOIS 4:53:20 V1H TROYES-OMNISPORTS-AT M 0
352 DUBOIS BENJAMIN 4:53:29 SEM CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
353 RIOCHET PIERRE 4:53:41 SEM TEAM-RAIDLIGHT M 0
354 FUHRMANN PIERSON CELINE 4:53:56 SEF - F 0
355 CHARTIER DOMINIQUE 4:55:12 V2H PEC-POITIERS M 0
356 MORAIN CHRISTIAN 4:55:18 V3H TROYES-OMNISPORTS-AT M 0
357 FEITAMA HENRI 4:55:25 SEM ES-NANTERRE M 0
358 LE CLEZIO DENIS 4:55:48 V2H ASLS-SERMAISE M 0
359 VESTUR ERIC 4:55:54 V1H ASLS-SERMAISE M 0
360 CAMPANALES JOSE 4:56:10 V2H CAO-TRIATHLON-ST-CYR M 0
361 CHARPENTIER Jean PAUL 4:56:25 V2H COS-MARCILLY M 0
362 MICHEL DOMINIQUE 4:58:09 V1H COSM M 0
363 SALLES GILLES 5:02:32 V1H COS-MARCILLY M 0
364 CARREL JEROME 5:06:23 SEM - M 0
365 ARNOUX FRANCIS 5:09:08 V2H - M 0
366 VIEIRA PINHEIRA TONI 5:09:26 V1H LES-MORDUS-A2R M 0
367 LOUEDEC ANTHONY 5:09:34 SEM LES-MORDUS-A2R M 0
368 GEMEHL FRANCOIS 5:09:39 V3H LES-MORDUS-A2R M 0
369 HEINEMANN LOUVAINE 5:09:44 V2F LES-MORDUS-A2R F 0
370 CAMUS OLIVIER 5:09:51 V1H LES-MORDUS-A2R M 0
371 HLUCHNIK NICOLAS 5:11:54 SEM - M 0
372 BALAO FRANCOIS 5:12:00 ESH LIMOGES-TRIATHLON M 0
373 WALLE THIERRY 5:12:16 V2H COS-MARCILLY M 0
374 QUETIER PHILIPPE 5:12:44 V2H - M 0
375 DAMOURETTE STEPHANE 5:12:51 SEM LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
376 THOMAS JEAN LUC 5:12:57 V2H IBCAC M 0
377 OBERLIN PHILIPPE 5:13:01 V2H ACA-AUBIGNY M 0
378 PAGES DIDIER 5:14:36 V2H SC-DRAVEIL M 0
379 MORVAN FRANCK 5:35:05 V1H SAINT-GERVAIS M 0
380 DURIEZ VALERIE 5:44:24 V1F AMSCAP F 0
381 CAMUS PASCAL 5:44:30 V2H - M 0
382 HOUEL BERTRAND 5:44:34 V1H ASLS-SERMAISE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |