cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-09-12 - Trail du Sancy (17 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Sancy (17 km) - 2010 : classement des 336 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BIZET IVAN 01:39:00 SEM ENTENTE-ATHLETIQUE-M M 0
2 GATINOL VINCENT 01:41:00 V1H - M 0
3 LANDRY JEAN BATISTE 01:41:49 HCH COBN M 0
4 SABATE AYMERIC 01:43:37 SEM MONTLUCON-TRIATHLON M 0
5 FERNANDEZ TELMO 01:46:43 SEM - M 0
6 LESTRADE STEPHANE 01:46:57 SEM XTTR M 0
7 CANTE BRUNO 01:48:03 SEM AC-CHATELGUYON M 0
8 MOREAU SEBASTIEN 01:50:00 SEM - M 0
9 JAMIN SAMUEL 01:51:00 SEM GIEN-MARATHON M 0
10 BILLONNET DAVID 01:51:52 SEM - M 0
11 CHAILLOU THOMAS 01:51:54 SEM CLUB-NAUTIQUE-PLEYBE M 0
12 MOUETTE LANDRY 01:56:10 SEM - M 0
13 KEMPF PIERRE 01:56:21 SEM - M 0
14 ARNAUD LAURENT 01:56:30 V1H AVC CHANTELLE M 0
15 LONDICHE BRICE 01:56:49 HCH CLERMONT TRI M 0
16 DERRIEN XAVIER 01:56:59 SEM INTREPIDE-D-ANGERS M 0
17 RODRIGUES PHILIPPE 01:57:14 V1H LAE M 0
18 VIVIEN OLIVIER 01:58:47 SEM - M 0
19 GIRAUD CHRISTIAN 01:59:14 V1H TRI DUA M 0
20 FRIGIERE JULIEN 01:59:44 SEM AS-ROMAGNAT M 0
21 BLANC PIERRE 02:00:58 SEM LIORAN SKI ALPINISME M 0
22 BILLY FRANCK 02:01:05 V1H COURIR-DANS-CHATELLE M 0
23 DURAN DURAN GUILLAUME 02:02:24 HCH - M 0
24 LASSALAS PIERRE 02:02:24 V1H - M 0
25 BOUFFERET ALAIN 02:03:32 V1H - M 0
26 GRAS Jean MICHEL 02:03:38 V1H - M 0
27 ROBERT JORDAN 02:03:46 JH SAS-TRI-37 M 0
28 LOCHKOVITCH BENOIT 02:04:18 SEM LEMPDES-63-TRIATHLON M 0
29 CORNAIRE JEROME 02:04:37 SEM - M 0
30 MARIOTTI Jean Pierre 02:04:46 V1H - M 0
31 GIRAUDET CEDRIC 02:04:51 SEM - M 0
32 GRENET PASCAL 02:05:01 SEM ASR M 0
33 DUCHAINE ALEXANDRE 02:05:07 SEM AS-ROMAGNAT M 0
34 LARUELLE NICOLAS 02:05:14 SEM - M 0
35 LABERINE STEPHANE 02:05:20 SEM - M 0
36 CROMARIAS PASCAL 02:06:07 V1H - M 0
37 BAUDHUI DAMIEN 02:06:14 V1H - M 0
38 DUMEAUX OLIVIER 02:06:32 SEM CGESL-LYON M 0
39 BAPT GREGORY 02:06:53 SEM OULLINS TRIATHLON M 0
40 FAURE PASCAL 02:06:59 HCH - M 0
41 ACHARD JACKY 02:07:04 SEM - M 0
42 SANGLA FREDERIC 02:07:11 SEM - M 0
43 CHARDES SAMUEL 02:07:17 SEM - M 0
44 VALENTIN Jean Paul 02:07:26 V1H - M 0
45 PEYRET JEAN LUC 02:07:37 V2H FOHP M 0
46 SIKORA PHILIPPE 02:08:18 SEM - M 0
47 LAROCHE MATHIAS 02:08:46 SEM - M 0
48 GODARD FLAVIEN 02:08:59 SEM GIEN-MARATHON M 0
49 JOFFRE DIMITRI 02:09:11 SEh - M 0
50 DOMMANGET ETIENNE 02:09:35 SEM - M 0
51 DERAULT PHILIPPE 02:10:02 SEM LEMPDES-63-TRIATHLON M 0
52 NEYRIAL ALAIN 02:10:15 V2H - M 0
53 MIRAS PHILIPPE 02:10:40 SEM - M 0
54 MONTMORY ALAIN 02:11:01 V1H LES-MOUFLARD-USI M 0
55 MEYRONEINC JEAN JACQUES 02:11:06 SEM - M 0
56 CHATENET FLORENT 02:11:11 SEM CROQUE-CHEMINS-ESCOU M 0
57 CHAUSSE PIERRE 02:12:26 SEM - M 0
58 TRESSEL FLORENT 02:12:31 HCH - M 0
59 LAMOTHE PIERRE 02:12:36 HCH - M 0
60 PLEYBER PHILIPPE 02:12:48 V2H FRATERNELLE-CH?TEAU- M 0
61 BIARD MATHIAS 02:13:07 V1H - M 0
62 PARIS GUILLAUME 02:13:14 SEM POMPIERS-DE-THIERS M 0
63 LAGIER XAVIER 02:13:31 SEM - M 0
64 BAUBET FRANCOISE 02:13:36 V1FF - F 1ere F 0
65 DEOURTEIX DENIS 02:13:41 SEM NATU-RAID M 0
66 BOUILLON JEAN BATISTE 02:13:51 ESH - M 0
67 BOUILLON PATRICE 02:13:55 HCH - M 0
68 HOTTEBARD FRANCOISE 02:14:28 V1H - M 0
69 LAMURE CEDRIC 02:14:43 SEM LIMAGNE-ATHLETES-END M 0
70 BOAGNO MATHIAS 02:14:48 SEM - M 0
71 TROPEL DAVID 02:15:02 SEM - M 0
72 LEMASSON GUILLAUME 02:15:09 SEM CLERMONT-TRIATHLON M 0
73 PITOU JULIEN 02:15:16 SEM - M 0
74 VIGIER LAFOSSE BRUNO 02:15:25 V2H - M 0
75 BAUDRY VINCENT 02:15:51 SEM - M 0
76 FONTILLE PHILIPPE 02:15:59 V1H REGIONAL M 0
77 MILLET CEDRIC 02:16:06 SEM - M 0
78 DALLE SANDRINE 02:16:12 V1FF - F 2eme F 0
79 LECOURT SANDRINE 02:16:22 SEF KM42-SAINT-JUST-LE-M F 3eme F 0
80 BARADEL MARTINE 02:16:47 V1F ASPTT-CLERMONT-FERRA F 0
81 CHAUMET MARIN 02:17:19 ESH - M 0
82 LATTARD LIONEL 02:17:27 V2H - M 0
83 ROBERT FABRICE 02:17:37 V1H SAS-TRI-37 M 0
84 LENEPVEU OLIVIER 02:17:44 SEM AMICALE-LAIQUE-RIOM M 0
85 CARPENTIER LAURENT 02:17:48 SEM - M 0
86 PEYRARD NICOLAS 02:17:53 SEM CG-PUY-DE-DOME M 0
87 LEFERME LUDOVIC 02:17:58 SEM PASS-RUNNING M 0
88 GIGON MAGALI 02:18:05 SEF INTREPIDE-D-ANGERS F 0
89 COURTINE SEBASTIEN 02:18:12 SEM - M 0
90 HEMON YANNICK 02:18:17 V1H VEDAS-ENDURANCE M 0
91 LAMBIN JEAN LUC 02:18:37 V1H - M 0
92 TOURLONIAS VINCENT 02:18:45 SEM ASM M 0
93 AMEILBONNE FLORENT 02:18:51 V1FF RUNNING CONSEIL F 0
94 PHILIBERT ERIC 02:18:55 HCH - M 0
95 GIROUD JEAN MARC 02:19:03 V2F - M 0
96 LOUBAT Jean PAUL 02:19:09 V1H - M 0
97 PANTEL MARC 02:19:17 SEM - M 0
98 GUILLOUF PHILIPPE 02:19:30 V1H AMSCAP M 0
99 MILETICH PHILIPPE 02:19:40 V1H - M 0
100 LAURADOUR FRANCK 02:19:51 SEM - M 0
101 MAGAUD ANDRE 02:20:01 V2H - M 0
102 LACOSTE CHARLES 02:20:07 SEM - M 0
103 PARIS CHRISTIAN 02:20:14 V2H ASPTT LIMOGES M 0
104 DUCREUX VIRGINIE 02:20:29 SEF FOHP F 0
105 JOLY PIERRE 02:20:42 V1H - M 0
106 GRYSELEYN VIRGINIE 02:20:48 SEF - F 0
107 MARRE REMI 02:20:55 SEM - M 0
108 MENNEGRANE RODOLPHE 02:21:06 SEM - M 0
109 SCHILTZ MICHEL 02:21:14 SEM - M 0
110 BATAILLE FREDERIC 02:21:28 SEM - M 0
111 MARAIS ALEXANDRE 02:21:41 SEM - M 0
112 RAGUENAU LUDOVIC 02:21:45 SEM - M 0
113 IVANCIC VIRGINIE 02:21:49 SEF AMITIE-ET-NATURE F 0
114 LAROUSSILHE FLAVIEN 02:22:02 V2H - M 0
115 FOURNIER FREDERIC 02:22:07 SEM - M 0
116 MEURGE PASCAL 02:22:16 SEM - M 0
117 PRADEL ARNAUD 02:22:22 SEM - M 0
118 CONCHE PASCAL 02:22:29 HCH - M 0
119 MONTOURCY VINCENT 02:22:34 SEM - M 0
120 DUMONTANT JEAN BAPTISTE 02:22:41 SEM NATU-RAID M 0
121 SOUPLET YVES 02:22:46 SEM - M 0
122 BELBEZE ALAIN 02:22:52 V1H - M 0
123 GEOURJON MICHEL 02:22:57 V3H FOHP M 0
124 PIERSON PAUL 02:23:05 SEM - M 0
125 GAUTIER BRUNO 02:23:10 SEM - M 0
126 LEBRIS RICHARD 02:23:29 SEM - M 0
127 BOUSSICUT FRIAUD Aude 02:23:39 SEF ENERGY-CYCLE-MOZAC F 0
128 LEBARD SUSAN 02:23:56 SEF - F 0
129 LAPLACE JEREMY 02:24:00 SEM - M 0
130 DERAULT NATHALIE 02:24:24 SEF LEMPDES-63-TRIATHLON F 0
131 BERTRAND PATRICK 02:24:28 V1H - M 0
132 AUBRY CEDRIC 02:24:38 SEM - M 0
133 MENUGE LUDOVIC 02:25:26 SEM - M 0
134 VANDERKAM MAELLE 02:25:35 SEFF - F 0
135 CUISSON ARNAUD 02:25:39 SEM - M 0
136 FANTON CEDRIC 02:25:44 SEM - M 0
137 MALBET PATRICE 02:25:49 SEM - M 0
138 RIBENNES JULIEN 02:25:54 SEM - M 0
139 MONTOY MARTIAL 02:26:22 V2H - M 0
140 RIOL NICOLAS 02:26:28 SEM - M 0
141 SALMON DOMINIQUE 02:26:48 V2H ASA-DU-BERRY M 0
142 BEGON JEAN FRANCOIS 02:27:13 SEM - M 0
143 FRANCOIS PHILIPPE 02:27:20 SEM - M 0
144 SOULAT PASCAL 02:27:25 V2H - M 0
145 CHRZANOVSKI DAVID 02:27:39 SEM - M 0
146 HOTTE Jean Louis 02:27:47 V2H LA-BERRICHONNE-ATHLE M 0
147 BORDEL SANDRA 02:28:37 SEF - F 0
148 LESPINASSE BRUNO 02:28:48 HCH - M 0
149 SIMEON OLIVIER 02:29:00 HCH - M 0
150 SANGLA STEPHANE 02:29:07 SEM - M 0
151 LABERINE CHRISTOPHE 02:29:13 SEM - M 0
152 APERT SYLVAIN 02:29:19 SEM - M 0
153 MOUGEL SEBASTIEN 02:29:25 SEM LES-MOUFLARD-USI M 0
154 CAUCHY LAURENT 02:29:29 HCH - M 0
155 BERGERON OLIVIER 02:29:40 SEM CLERMONT-TRIATHLON M 0
156 LEBARD LAURENT 02:29:49 V1H - M 0
157 AZEVEDO PAULA 02:30:00 V1F - F 0
158 CHAPELAND MARYSE 02:30:06 V2FF - F 0
159 MOINS BRUNO 02:30:16 V1H - M 0
160 GENESTINE ALAIN 02:30:30 V2H - M 0
161 ESCOFFIER GEORGES 02:31:18 V1H - M 0
162 REDON CEDRIC 02:31:28 SEM - M 0
163 LE MINH TRIET MARC 02:31:38 V1H - M 0
164 AUDOUARD VINCENT 02:31:43 V1H - M 0
165 TAILLARDAT JEROME 02:31:55 SEM - M 0
166 KELFOUN KARIM 02:32:02 SEM - M 0
167 ROGER JEAN LUC 02:32:08 V1H - M 0
168 DUBIEF GILLES 02:32:14 V1H LES-MOUFLARD-USI M 0
169 HUGOT ELSA 02:32:26 ESF GIPS-AVENTURE F 0
170 WENCKOWSKI BENJAMIN 02:32:33 SEM - M 0
171 DEPALE THIERRY 02:32:39 V1H ASBF-VIC-LE-COMTE M 0
172 TYRODE PIERRE 02:32:44 SEM - M 0
173 POUGHEON CHRISTOPHE 02:32:51 SEM ASBF-VIC-LE-COMTE M 0
174 MITAINE DIDIER 02:32:59 SEM - M 0
175 GONINET SANDRA 02:33:05 SEF LIMAGNE-ATHLETES-END F 0
176 DUNAS BRUNO 02:33:11 V1H ASA-DU-BERRY M 0
177 MASCHEIX THIERRY 02:33:43 V2H - M 0
178 PELLICIER ROSELYNE 02:33:52 V1F ENDURANCE-GRIGNON F 0
179 VALETTE GUILLAUME 02:33:57 SEM POMPIERS-DE-THIERS M 0
180 GAVILLET SIMON 02:34:01 SEM - M 0
181 BOUDET PHILIPPE 02:34:27 SEM - M 0
182 POMARAT JEAN MARC 02:34:46 SEM - M 0
183 DIDIER GUILLAUME 02:34:56 V1H SAT-ATHLETISME M 0
184 MEUDEC DANIEL 02:35:15 V2H REGIONAL M 0
185 MALCLES Jean Pierre 02:35:49 V1H - M 0
186 OLIVIER JOHANN 02:35:53 SEM - M 0
187 BRUHAT ERIC 02:36:04 V2H LES-BRAS-KC M 0
188 MICHAUD OLIVIER 02:36:08 SEM - M 0
189 MONDET PHILIPPE 02:36:12 V1H - M 0
190 LASSALE GUY 02:36:17 V2H - M 0
191 CELLIER NICOLAS 02:36:23 SEM - M 0
192 NATIVELLE DAMIEN 02:36:31 V1H - M 0
193 CHARBONNEL STEPHANE 02:36:54 SEM CR-MADIC M 0
194 GEOFFROY DENIS 02:37:00 SEM - M 0
195 ESBRAT YANNICK 02:37:05 SEM - M 0
196 DEMIRANDA VICTOR 02:37:10 SEM TEAM-CHANKAS M 0
197 LENOIR HERVE 02:37:17 V1H - M 0
198 LARIDON JEROME 02:37:21 SEM - M 0
199 ROUDEAU OLIVIER 02:37:28 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
200 BUTEZ FRANCK 02:37:34 V1H - M 0
201 SUNDE INGRID 02:37:53 V2FF - F 0
202 CASSIER Jean FRANCOIS 02:37:59 V1H - M 0
203 CARREIRA DANIEL 02:38:07 V2H - M 0
204 REJONY FABRICE 02:38:22 SEM - M 0
205 ROYAT FABIEN 02:38:33 SEM - M 0
206 CELLIER YAMINA 02:38:50 V1FF LAE F 0
207 PETIT ARMANDE 02:39:02 V1F - F 0
208 SETRIN BRUNO 02:39:11 V1H - M 0
209 DUMARQUEZ FABRICE 02:39:27 SEM - M 0
210 ROUSSEL CORINNE 02:39:33 V1F FRATERNELLE-CH?TEAU- F 0
211 FARRET ALAIN 02:39:37 V1H - M 0
212 ROSNET PHILIPPE 02:39:44 V1H - M 0
213 BULIDON THIERRY 02:40:01 SEM TEAM-CHANKAS M 0
214 BOUDET ERIC 02:40:07 SEM - M 0
215 MAURY ETIENNE 02:40:12 SEM - M 0
216 FORICHON ANDREE 02:40:42 V2F - F 0
217 WENCKOWSKI TOMMY 02:40:59 SEM - M 0
218 BATGUZERE ERIC 02:41:32 V1H - M 0
219 JUSSEY CHANTAL 02:41:51 SEF - F 0
220 GOUTTE Jean FRANCOIS 02:42:04 V2H ASPTT-BLOIS M 0
221 NINET JACQUES 02:42:42 V3H AMSCAP M 0
222 BRAS DOMINIQUE 02:42:50 V1H VENDON M 0
223 POMARAT STEPHANIE 02:43:00 SEFF - F 0
224 COMBRET MATHIEU 02:43:17 SEM AMICALE-POMPIER-MONT M 0
225 MEDDOUR JEREMY 02:43:36 SEM AMICALE-POMPIER-MONT M 0
226 VILLENEUVE ANNE 02:43:40 V1F AC-CHATELGUYON F 0
227 LICHERON JACQUES 02:43:47 V2H - M 0
228 PAILHOUX ALAIN 02:43:52 HCH - M 0
229 LICHERON GERARD 02:43:58 V2H - M 0
230 VARDOT PHILIPPE 02:44:02 V3H - M 0
231 DABERT ANTOINE 02:44:10 SEM - M 0
232 GUIRAUD DOMINIQUE 02:44:15 V2FF - F 0
233 MASSE MAURICE 02:44:23 V3H - M 0
234 POTAGE JACK 02:44:29 V2H CAA M 0
235 CLENET YANNICK 02:44:34 SEM - M 0
236 QUINZI SEBASTIEN 02:44:41 SEM - M 0
237 GENIN CYRILLE 02:45:19 SEM - M 0
238 MAUDET CATHERINE 02:46:32 V2F POITIERS-EC F 0
239 CHARTIER DOMINIQUE 02:46:42 V2H POITIERS-EC M 0
240 DUBUY NATHALIE 02:46:58 F - F 0
241 COURTADON CLAIRE 02:47:06 SEF CLERMONT TRIATHLON F 0
242 MARIE SEBASTIEN 02:47:29 SEM - M 0
243 CARTIER NICOLAS 02:47:37 SEM - M 0
244 KEMPF PASCAL 02:48:24 V2H - M 0
245 PETIGNY CHRISTOPHE 02:48:31 SEM - M 0
246 TARTRY HENRI 02:48:47 V1H - M 0
247 IMBERT ARNAUD 02:48:53 SEM - M 0
248 LARA LIONEL 02:49:01 SEM - M 0
249 BELLARD BEATRICE 02:50:05 SEF PLAUZAT-RUNNING F 0
250 ALPHONSINE DESIREE 02:51:28 V1F POITIERS-EC F 0
251 LABY ANIES 02:51:34 V1FF - F 0
252 PLIGNIERE PASCAL 02:51:41 SEM - M 0
253 GAGNEUX SEVERINE 02:51:50 SEF INTREPIDE-D-ANGERS F 0
254 THIBAUT LAURENCE 02:53:15 SEF - F 0
255 IMBERY CHRISTIAN 02:53:24 V1H - M 0
256 VASSILEV LAURA 02:53:50 SEFF - F 0
257 BELOUET PATRICE 02:54:25 V1H - M 0
258 GIRARDEAU SYLVAIN 02:54:35 SEM - M 0
259 CHANTELAUZE Corinne 02:56:02 V1F Courir en Livradois F 0
260 GARCIA ROBERT 02:56:08 V1H COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
261 COUVREUR OLIVIER 02:56:13 SEM - M 0
262 AGUILLON ALAIN 02:56:30 V1H PEC M 0
263 CHAMPARNAUD MAGALI 02:57:22 SEF ASPTT PERIGUEUX F 0
264 BENOIS JEROME 02:58:23 SEM - M 0
265 BALOUT VERONIQUE 02:58:50 V2F - F 0
266 SANTOS MICKAEL 02:59:54 SEM - M 0
267 BRUGNON DAVID 03:00:37 SEM - M 0
268 LANIRAY NATHALIE 03:01:10 V1F AC-CHATELGUYON F 0
269 GUILLOU PATRICK 03:01:25 V3H AMSCAP M 0
270 ZABLOT VERONIQUE 03:01:50 V1F AMSCAP F 0
271 TESSIER STEPHANIE 03:03:05 V1F - F 0
272 PENISSON AURELIE 03:03:11 SEF - F 0
273 SOUPLET PIERRE 03:03:17 0 - 0
274 PLISSON DELPHINE 03:03:50 ESFF - F 0
275 BONNEFOI SEBASTIEN 03:04:31 SEM - M 0
276 FRANC MARIE 03:04:54 SEF - F 0
277 CARLE DENIS 03:05:16 V1H ENDURANCE-GRIGNON M 0
278 MOREAU SANDRINE 03:05:18 V1F ENDURANCE-GRIGNON F 0
279 COSTE MICHELE 03:05:53 V2FF - F 0
280 BIGOT CHRISTOPHE 03:05:59 V1H - M 0
281 BOULAY BERNARD 03:06:42 V3H - M 0
282 BOST CLAUDE 03:07:01 V3H - M 0
283 SALAVERT MAGALI 03:07:07 SEF - F 0
284 BATONON JOEL 03:07:35 V1H RUNNING CLUB DE CLER M 0
285 AMILHAUD Jean Pierre 03:08:36 V2H CO-LA-VOIE-DE-L-ECIR M 0
286 SOUPLET ANNE 03:10:22 V1F - F 0
287 DUPONT CHRISTINE 03:11:17 V2F POITIERS-EC F 0
288 BOIVIN PIERRE 03:11:20 V1H POITIERS-EC M 0
289 DECELLE ROSELYNE 03:14:52 V2F POITIERS-EC F 0
290 CHOFFOUR MARIE LAURE 03:15:28 V1FF - F 0
291 LEROUX RACHEL 03:15:39 SEF - F 0
292 BREGERE DAMIEN 03:15:45 SEM TRI-SAINT-AMAND-DUN- M 0
293 JOUANNET SYLVIE 03:16:57 V1F ASA-DU-BERRY F 0
294 ROBIN PHILIPPE 03:17:06 V2H - M 0
295 BOURINET LILIANE 03:17:22 V2F SPIRIDON 16 F 0
296 JUSTIN VERONIQUE 03:18:04 V1F - F 0
297 THARAUD JANINE 03:18:47 V3F AMSCAP F 0
298 PAUTRAT LAURENCE 03:18:53 V1F GIEN-MARATHON F 0
299 GAITCH NATACHA 03:19:01 SEF GIEN-MARATHON F 0
300 LAGOUTTE VIRGINIE 03:19:07 SEF - F 0
301 BAUDINIERE SYLVIE 03:21:24 V1F POITIERS-EC F 0
302 PALLUAUD ELISABETH 03:21:48 V1F POITIERS-EC F 0
303 DUPONT HUBERT 03:21:53 V2H POITIERS-EC M 0
304 CHARTIER MICHEL 03:22:11 V1H - M 0
305 DEMASSOUGNE ROSELYNE 03:22:38 SEF - F 0
306 PERRIER ISABELLE 03:23:24 SEFF - F 0
307 GUIMARD MARIE NOELLE 03:23:32 V1F YDES-ATHLETISME F 0
308 MOULIN JULIE 03:24:02 SEF - F 0
309 SOUPLET PIERRE ETIENNE 03:24:06 V1H - M 0
310 LAROCHE Jean MICHEL 03:24:29 V2H AMSCAP M 0
311 MARCHADIER NATHALIE 03:25:56 SEF ASPTT F 0
312 DAUDOU LAURENCE 03:26:53 SEF ASPTT PERIGUEUX F 0
313 D AUZAC VALERIE 03:27:34 V1F POITIERS-EC F 0
314 GROSSIN MARYSE 03:27:39 V2F POITIERS-EC F 0
315 RAVET CATHERINE 03:33:52 SEFF LAE F 0
316 RODRIGUES MARIA 03:34:05 V1FF LAE F 0
317 GUILLOU COLETTE 03:39:32 V2F AMSCAP F 0
318 CIPRIANI SYLVIE 03:42:00 V2F ENDURANCE-GRIGNON F 0
319 SCHWINTE MARIE FRANCE 03:43:00 V3F ENDURANCE-GRIGNON F 0
320 POHLENZ MARI 03:44:31 V1F FOHP F 0
321 RODET MATHIEU 03:55:43 SEM - M 0
322 SOUPLET MARIE 04:09:28 SEF - F 0
323 SOUPLET COLETTE 04:09:37 V3F - F 0
324 LECOEUR VIRGINIE 04:09:42 SEF - F 0
325 TURLIER ISABELLE 04:09:48 V2FF - F 0
326 OLIVIER CORINNE 04:14:34 V2F - F 0
327 LAUZE BRUNO 04:15:34 V2H - M 0
328 GAULTIER NATHALIE 04:23:31 V1F POITIERS-EC F 0
329 FROUIN CATHERINE 04:23:39 V2F POITIERS-EC F 0
330 GROSSIN SERGE 04:31:03 V2H POITIERS-EC M 0
331 PERROT CHRISTIANE 04:31:14 V1F POITIERS-EC F 0
332 FOURNIER ANNE 04:40:58 SEF - F 0
333 FOURNIER BRUNO 04:41:04 SEM - M 0
334 SOULARD CHRISTELLE 05:12:52 SEF - F 0
335 GRIMAUD CATHERINE 05:13:00 V1F - F 0
336 LAUZE CLAUDE 05:28:51 V3H - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |