cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-09-12 - Trail du Sancy (34 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Sancy (34 km) - 2010 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOURSEAUX YANNICK 03:11:00 SEM POITIERS-EC M 0
2 BEAUME BENJAMIN 03:23:46 SEM TEAM-RUNNING-SHOP-MI M 0
3 GAYRAL PHILIPPE 03:27:03 V2H BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
4 REYT MARTIN 03:28:44 SEM TEAM PLATINIUM NUTRI M 0
5 CHARTOIRE FABIEN 03:29:38 SEM TEAM-RUNNING-SHOP-AD M 0
6 MEUDEC YOAN 03:30:13 SEM TEAM-PLATINIUM-NUTRI M 0
7 MAILLARD ROMAIN 03:30:49 SEM - M 0
8 CHOMETTON DAMIEN 03:30:56 SEM - M 0
9 GRELLIER FABRICE 03:32:12 V1H - M 0
10 ODIN EMMANUEL 03:34:43 SEM CMS-ARECHES-BEAUFORT M 0
11 ALVY BRUNO 03:35:21 V1H AS-ROMAGNAT M 0
12 FRAISSE BERTRAND 03:35:51 V1H - M 0
13 BLANQUET SEBASTIEN 03:35:54 SEM - M 0
14 GANDON NICOLAS 03:39:06 SEM - M 0
15 THER SEBATIEN 03:40:20 V1H TEAM-RAIDLIGHT M 0
16 CRETIEN BENOIT 03:44:03 SEM - M 0
17 GAUMER SEBASTIEN 03:44:23 SEM CPB M 0
18 MOTTO ROS SANDRINE 03:45:44 V1F TEAM-42KM145-ANNECY F 1ere F 0
19 SERVOTTE AMOUROUX ERIC 03:47:56 V1H CSLG M 0
20 MAZEL CLEMENT 03:48:47 SEM PUISSANCE-3-COURNON M 0
21 COGNET YVES 03:49:49 V1H - M 0
22 TARDY LAETITIA 03:50:14 SEF A-O-CHARENTON F 2eme F 0
23 MARCONNET LAURENT 03:51:41 SEM - M 0
24 GAY YVAN 03:53:55 SEM LUTTE-CLUB-CHAMALIER M 0
25 BREJAUD CYRILLE 03:54:43 SEM LA-BERRICHONNE-CHATE M 0
26 FRAISSE EMMANUEL 03:54:52 V1H COURIR-EN EMBLAVEZ M 0
27 COURANT JOEL 03:56:27 SEM INTREPIDE-D-ANGERS M 0
28 GANGLOFF PASCAL 03:56:53 V1H RAMBOUILLET-SPORTS M 0
29 LACOMBE Jean FRANCOIS 03:57:55 V1H - M 0
30 BLAISONNEAU STEPHANE 03:58:46 V1H INTREPIDE-D-ANGERS M 0
31 TAUSSAT SERGE 04:00:21 V1H CLERMONT-TRIATHLON M 0
32 MARTINEZ GREG 04:00:33 SEM - M 0
33 MERCIER BRUNO 04:00:41 SEM YDES-ATHLETISME M 0
34 DEYSSARD JEROME 04:01:48 SEM BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
35 JUSSEY MICHAEL 04:02:11 SEM - M 0
36 HERAL DAVID 04:02:27 SEM - M 0
37 SIBILEAU GEOFFROY 04:02:45 SEM - M 0
38 GRELAT JORIS 04:03:13 SEM COURT-TOUJOURS-RAID- M 0
39 VADIC JEROME 04:03:14 SEM - M 0
40 BONNET ALAIN 04:04:26 V2H COURIR-EN-EMBLAVEZ M 0
41 MACAUDIERE FRED 04:04:39 V1H - M 0
42 DECOURTEIX REMY 04:05:36 SEM NATU-RAID-23 M 0
43 CUBIZOLLE PASCAL 04:07:48 SEM COURIR-EN EMBLAVEZ M 0
44 BULIDON FREDERICK 04:08:24 SEM RUNNING-SHOP-CLERMON M 0
45 MENU EMMANUEL 04:08:58 SEM - M 0
46 BRUNET XAVIER 04:09:25 SEM RC-VICHY-ATHLETISME M 0
47 BRUNET EMMANUEL 04:09:32 V1H POITIERS-EC M 0
48 TROTEL PASCAL 04:10:03 V2H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
49 PENISSON TONY 04:10:09 SEM - M 0
50 JACON FRANCK 04:11:42 V1H ASTC M 0
51 GUICHERD CHARLES 04:12:20 SEM - M 0
52 PEUVOT ERIC 04:13:01 SEM LES-LIONS-DE-SAINT-M M 0
53 DONNAT FREDERIC 04:13:10 SEM CAA-ESPERANCE-CEYRAT M 0
54 COURTEAU CYRIL 04:14:41 SEM BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
55 GATIGNOL WILLIAM 04:14:55 SEM - M 0
56 VIDOTTO FREDERIC 04:15:30 SEM LES-RAPID-EAUX M 0
57 BAIGUE CHRISTIAN 04:15:53 V2H POITIERS-EC M 0
58 QUINCY PHILIPPE 04:16:04 SEM BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
59 LAJUS CHARLES 04:16:17 V1H RUNNING-CLUB-ARPAJON M 0
60 AUSTRUIT BENOIT 04:16:34 SEM CA-BRIVE M 0
61 LE MEUR LOIC 04:16:45 SEM - M 0
62 PRYSIANIUK KEVIN 04:17:03 ESH GIPS-AVENTURE M 0
63 FERMON SERVAIS 04:17:16 V1H ASPTT-PERIGUEUX M 0
64 BERNARDIN MARC 04:17:44 SEM AMICALE-POMPIER-MONT M 0
65 TAUNAY JULIEN 04:17:53 SEM INTREPIDE-D-ANGERS M 0
66 COLIN SEBASTIEN 04:18:39 SEM - M 0
67 PETIT JULIEN 04:19:18 SEM RAID-UTC M 0
68 NEVEU THOMAS 04:19:30 SEM - M 0
69 BODENNEC JULIEN 04:19:38 SEM - M 0
70 FLOURET MICHEL 04:19:43 V2H - M 0
71 BLATEYRON NICOLAS 04:19:59 SEM - M 0
72 CONDAMIN MATHIEU 04:20:38 SEM - M 0
73 GAYTON MICHEL 04:20:44 V1H - M 0
74 DELPUECH GUILLAUME 04:21:05 SEM - M 0
75 NARDIN Jean Louis 04:21:20 V2H AC-AUTERIVE M 0
76 DELESVAUX JOHANN 04:21:57 SEM - M 0
77 DUBUY PASCAL 04:22:35 SEM - M 0
78 GAUCHET DANIEL 04:22:39 V2H POITIERS-EC M 0
79 LAFAYE PIERRE 04:22:45 V1H FCG-THIERS M 0
80 RENIER JOEL 04:22:56 SEM - M 0
81 LEVEQUE WILLIAM 04:23:15 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
82 ANDANSON PATRICK 04:23:32 V1H - M 0
83 BRUHAT SOPHIE 04:23:39 V1F UC-CREUZIER-LE-VIEUX F 3eme F 0
84 VIDALIN MATHIEU 04:23:46 SEM - M 0
85 DANGER JOEL 04:24:27 V2H SAINTE-MAURE-ATHLETI M 0
86 CORMIER JOSSELIN 04:24:43 SEM - M 0
87 LAPOUBLE CLAIRE 04:24:52 V1F - F 0
88 COURTENS FABRICE 04:25:43 SEM - M 0
89 MONNERET Jean Pierre 04:25:58 V2H - M 0
90 CANNICCIONI STEPHANE 04:26:25 SEM TEAM-RAIDLIGHT M 0
91 ROQUENCOURT MATHIEU 04:26:56 SEM - M 0
92 CHOMETTE THIERRY 04:27:10 V1H - M 0
93 PLANCHE OLIVIER 04:28:27 V1H FCG-THIERS M 0
94 SOULARD JEAN LUC 04:28:40 V1H MACC-LUSIGNAN M 0
95 LABBE GREGORY 04:29:10 SEM - M 0
96 MASSE STEPHANE 04:29:21 V1H CAF M 0
97 MIALOU Jean PAUL 04:29:36 V2H SL-VTT M 0
98 GREZE MARCEL 04:29:43 V3H - M 0
99 COLIN YOACHIM 04:30:24 SEM - M 0
100 PERROT PHILIPPE 04:31:42 V2H POITIERS-EC M 0
101 DILASSEUR MATTHIEU 04:32:37 SEM NUTRATHLETIC M 0
102 MAZET ARNAUD 04:33:43 V1H - M 0
103 SENZIER CAROLINE 04:34:11 V1F CCS-SAGEM F 0
104 PETIT DENIS 04:34:22 V1H - M 0
105 MADEHORS BERTRAND 04:34:40 SEM - M 0
106 HERON CLAUDE 04:35:06 V1H - M 0
107 PELGAS PIERRE 04:35:25 SEM - M 0
108 LE ROUX FRANCOIS 04:35:38 V1H INTREPIDE-D-ANGERS M 0
109 SEGUIER OLIVIER 04:36:05 SEM TRIATHLON-CLUB-CARCA M 0
110 BOUCHERON ERIC 04:36:12 V1H - M 0
111 FARGEAS OLIVIER 04:36:16 SEM - M 0
112 SOULIGNAC CHRISTOPHE 04:36:26 SEM - M 0
113 BORDEL JEROME 04:37:16 SEM COURIR-EN-LIVRADOIS- M 0
114 FAUCHET YANN 04:37:31 SEM - M 0
115 FABRE JULIEN 04:37:58 SEM - M 0
116 BELLEMAIN Jean PHILIPPE 04:38:16 V1H - M 0
117 PERRE CHRISTOPHE 04:38:31 V1H INTREPIDE-D-ANGERS M 0
118 PENISSON PIERRE 04:38:40 SEM - M 0
119 ROUCHIER FREDERIC 04:40:33 V1H ALL-ETOILE M 0
120 MARTINAT PATRICK 04:40:46 V1H - M 0
121 HAUW ERIC 04:41:04 V1H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
122 CERTAIN EMMANUEL 04:41:18 V1H ASPTT-PERIGUEUX M 0
123 LAFARGE STEPHANE 04:41:28 SEM BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
124 BOUGEANT Jean Pierre 04:41:45 V3H CS-IBM-ORLEANS M 0
125 POSSAMAI LILIAN 04:41:52 SEM - M 0
126 RAIMONDEAU OLIVIER 04:42:12 SEM ES-MONTGERON M 0
127 BLANCHARD SEBASTIEN 04:42:31 SEM ENTENTE-VAL-D-ANCENI M 0
128 THONNAT GUY 04:42:59 V1H CA-BRIOUDE M 0
129 LANDRAULT ANTOINE 04:43:05 V1H - M 0
130 LAPORTE ROMAIN 04:43:11 SEM - M 0
131 FERREIRA MANUEL 04:43:16 V2H ASAD M 0
132 HEURTAULT CYRIL 04:43:29 SEM - M 0
133 CHAMPARGNAUD DAMIEN 04:43:33 SEM ASPTT-PERIGUEUX M 0
134 IELMINI SERGE 04:43:48 V2H - M 0
135 MARTIN WILFRIED 04:43:59 SEM SKI-CLUB-DE-BESSE M 0
136 PAULHE ROMAIN 04:44:11 SEM COURRIR-EN-EMBLAVEZ M 0
137 TARBIS CHRISTINE 04:44:34 SEF ESPRIT-TRAIL-ANJOU F 0
138 BEFFARA BRUNO 04:44:48 V1H - M 0
139 BOULAY GUILLAUME 04:46:04 SEM FIGEAC-AC M 0
140 BOUTON RAPHAEL 04:46:23 SEM - M 0
141 JUSTIN Jean Louis 04:46:38 V1H ASPTT-PERIGUEUX M 0
142 THOMAS CHRISTIAN 04:46:47 V2H CA-BRIOUDE M 0
143 DURON JEAN LUC 04:46:53 V1H - M 0
144 CHAPUT PATRICK 04:47:06 V1H AS-ROMAGNAT M 0
145 MAZZELLA MATHIEU 04:47:15 V1H - M 0
146 EISENSTEIN DAVID 04:47:20 SEM ES-MONTGERON M 0
147 POIRSON TANIA 04:47:26 V1F - F 0
148 DOUHERET ARNAUD 04:47:36 SEM KM19-BRANCEILLES M 0
149 ENCARNACAO Jean PHILIPPE 04:47:44 SEM - M 0
150 BANCHAREL PIERRE 04:48:05 SEM - M 0
151 PIQUEL XAVIER 04:48:23 V1H CSA-28 M 0
152 BOURGOGNE GAETAN 04:49:07 SEM TOUS-AZIMUTS-DOUAI M 0
153 LAPIERRE MICHAEL 04:49:29 V1H - M 0
154 PAUTRAT LAURENT 04:50:04 SEM GIEN-MARATHON M 0
155 LOIGEROT STEPHANE 04:50:24 SEM - M 0
156 GUYONNAUD CYRIL 04:50:32 SEM - M 0
157 DOUDET PATRICK 04:51:11 V1H - M 0
158 THOMAS JEROME 04:51:20 SEM AMICALE-POMPIER-MONT M 0
159 FOURGNAUD PHILIPPE 04:51:46 V1H KM42-SAINT-JUST-LE-M M 0
160 FECHEROLLE ERIC 04:51:54 V1H - M 0
161 GALLOT MICKAEL 04:52:08 SEM CANNELLE-TEAM M 0
162 SOUDRY PATRICK 04:52:14 V1H CHAS-SPORT-BIEN M 0
163 EYHERAGUIBEL LUC 04:52:20 SEM - M 0
164 CASSAGNANDE MICHEL 04:52:59 V2H ENDURANCE-GRIGNON M 0
165 CONTANT Jean PAUL 04:53:05 V2H ENDURANCE-GRIGNON M 0
166 COUDIE Jean Louis 04:53:09 V2H ENDURANCE-GRIGNON M 0
167 BACO PIERRE 04:53:13 SEM - M 0
168 ELOUARD YOANN 04:53:19 SEM 92-RI M 0
169 BERNARD THIERRY 04:53:25 V1H LUTTE-CLUB-CHAMALIER M 0
170 GRAMOND STEPHANE 04:53:30 SEM - M 0
171 SUAU FRANCOIS 04:53:56 V1H - M 0
172 CHABRILLAT CHRISTOPHE 04:54:13 SEM US-ISSOIRE M 0
173 ROUBY SEBASTIEN 04:54:31 SEM SAINT-ASTIER-TRIATHL M 0
174 GRANDHAYE JEROME 04:54:40 V1H FOULEES-DE-SAINT-GER M 0
175 BUZON FREDERIC 04:54:59 SEM CAP-AULNAT M 0
176 LEVASSOR JEROME 04:55:08 SEM - M 0
177 PREVOT REGIS 04:55:25 SEM - M 0
178 CADEAU ERIC 04:55:34 V1H LA-BERRICHONNE-CHATE M 0
179 CORRE BRUNO 04:55:45 SEM AL-ETOILE-SAINT-ASTI M 0
180 GUIMARD HERVE 04:56:02 SEM ASPTT-BLOIS M 0
181 ESQUIS STEPHANIE 04:56:21 SEF RAID-74 F 0
182 VERDES NICOLAS 04:56:30 SEM MY-IRON-TEAM M 0
183 VEDRENNE FRANCIS 04:56:39 V2H ASPTT-PERIGUEUX M 0
184 BARTLETT FREDERIC 04:57:13 V1H - M 0
185 CABELLAN LUC 04:57:19 V1H - M 0
186 GIRODON JACKY 04:57:46 SEM - M 0
187 OLLIER BERNARD 04:57:57 V3H - M 0
188 TONNEAU SANDRINE 04:58:05 V1F CAP-03 F 0
189 BETREMIEUX JACKY 04:58:29 V2H - M 0
190 BAPT LAURENT 04:58:32 SEM - M 0
191 VINCENT JEROME 05:00:41 SEM - M 0
192 JAFFEUX JEROME 05:00:49 SEM - M 0
193 MONTEL THIERRY 05:01:04 SEM - M 0
194 NICOLLO MARIE 05:01:15 V1F LES-MOUFLARDS-USI F 0
195 PEYSSON CHRISTOPHE 05:01:25 V1H - M 0
196 DE DINECHIN GAETAN 05:01:34 SEM 92-RI M 0
197 DUCHAMP DAVID 05:01:43 V1H - M 0
198 DEPAULE GREGORY 05:02:20 SEM - M 0
199 POURRET SIMON 05:02:42 V1H - M 0
200 POLLACK DAVID 05:02:45 SEM AUTERIVE M 0
201 GENEVRIER PIERRE 05:02:50 SEM - M 0
202 FABRE PIERRE 05:03:02 SEM - M 0
203 VARLET CHRISTIAN 05:03:14 V1H LBC-CHATEAUROUX M 0
204 PIGOIS ERIC 05:03:28 SEM TEAM-CHANKAS M 0
205 SASLMON CEDRIC 05:03:38 SEM TEAM-CHANKAS M 0
206 MORANGE LAURENT 05:03:46 SEM LEYRENNE-AC M 0
207 BORREL MATHIEU 05:03:51 SEM - M 0
208 LETANG PHILIPPE 05:03:57 V1H - M 0
209 ARTIGAS PHILIPPE 05:04:06 V1H SALTA-BARTAS M 0
210 CHEREAU MICHEL 05:04:20 V2H COURNON-AC M 0
211 GAILLARD OLIVIER 05:04:24 SEM - M 0
212 BARRAULT CHRISTIAN 05:04:27 V2H - M 0
213 BADANA JOSE 05:04:34 V1H KM19-BRANCEILLES M 0
214 LE MER GERARD 05:04:37 V1H - M 0
215 MUGNIER HERVE 05:04:45 V1H ISSOIRE-SPORT-NATURE M 0
216 BRUN PHILIPPE 05:05:09 V1H SAT-THIERS-RUNNING-S M 0
217 GOSSAY BENOIT 05:05:43 SEM - M 0
218 CROSNIER ALAIN 05:05:49 V3H CS-IBM-ORLEANS M 0
219 FORESTIER BRIGITTE 05:06:26 V1F RCV F 0
220 LAFORGE? THIERRY? 05:06:46 V1H A-C-AUTERIVAIN M 0
221 DO KHAC ADRIEN 05:06:51 SEM - M 0
222 LE BIHAN GILLES 05:08:20 V1H SPEEDEREEN-PLOUENAN M 0
223 POISSONNIER FRANCOIS 05:08:26 V3H BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
224 TISSEYRE JOELLE 05:09:30 V2F ENDURANCE-GRIGNON F 0
225 FLOURET FRANCOIS 05:09:37 SEM - M 0
226 RIMPICI DIDIER 05:10:52 V1H AMITIE-NATURE-MONTLU M 0
227 CABANO ROBIN 05:10:57 SEM - M 0
228 BETTALI MATTHIS 05:11:10 SEM - M 0
229 BOISSONNET LAURENT 05:11:14 SEM - M 0
230 BRUGIER JOEL 05:11:40 V1H - M 0
231 AZIZI HACEN 05:13:32 V2H ENDURANCE-GRIGNON M 0
232 FERREIRA MICHEL 05:13:41 V1H TEAM-RAIDLIGHT M 0
233 PORTEFAIX THOMAS 05:13:59 SEM - M 0
234 MEUNIER FRANCOIS 05:14:51 V2H POITIERS-EC M 0
235 MANDONNET WILFRIED 05:14:58 SEM - M 0
236 PERRIER JEROME 05:15:06 V1H - M 0
237 BIONDI RAYNALD 05:16:20 SEM - M 0
238 DEBERLE STEPHANE 05:16:30 SEM - M 0
239 MEYER BRUNO 05:16:38 V2H - M 0
240 ESPADA PIERRE 05:16:52 SEM 92-RI M 0
241 GENET LUC 05:16:56 ESH 92-RI M 0
242 HUTEAU NICOLAS 05:17:02 SEM INTREPIDE-D-ANGERS M 0
243 DELABARRE HERVE 05:17:55 SEM TEAM-RAIDLIGHT M 0
244 POUGNAND CECILE 05:17:59 SEF PAYS-BASQUE-ATHLETIS F 0
245 THIEULLENT LAURENT 05:18:35 V2H TEAM-RAIDLIGHT M 0
246 GOUDEAU EMILIE 05:19:10 SEF JEUNES-ET-MONTAGNES F 0
247 PETIT JAMES 05:19:18 V1H - M 0
248 MILLET NICOLAS 05:20:28 SEM - M 0
249 FOULQUIER PHILIPPE 05:21:33 V1H - M 0
250 BERTRAND DOMINIQUE 05:21:47 V2H - M 0
251 FROUIN GERARD 05:21:57 V2H POITIERS-EC M 0
252 MAITRE DIDIER 05:22:04 V1H POITIERS-EC M 0
253 GAULTIER MICHEL 05:22:11 V1H POITIERS-EC M 0
254 DUCHESNE PASCAL 05:22:20 V1H POITIERS-EC M 0
255 BOUTET ALAIN 05:22:31 SEM POITIERS-EC M 0
256 MEUNIER FLORENCE 05:22:41 V2F POITIERS-EC F 0
257 DUVERNOIS OLIVIER 05:22:54 V1H INTREPIDE-D-ANGERS M 0
258 LABRIN LEON NICOLAS 05:23:00 SEM - M 0
259 MOBAZET PATRICE 05:23:12 SEM - M 0
260 TOULUCH OLIVIER 05:23:38 V1H - M 0
261 WASNIOWSKI LIONEL 05:23:56 SEM TRINOSAURE M 0
262 COME NOE 05:24:01 SEM XVE-ATHLETIC-CLUB M 0
263 CHAMBRE DAVID 05:24:13 SEM - M 0
264 JANIN LUC 05:25:16 SEM - M 0
265 JOUBERT NOEL 05:27:06 V3H LES-BARJOTS-DES-COTO M 0
266 VANICOTTE ISABELLE 05:27:22 SEF - F 0
267 JUVEN PATRICK 05:27:27 V2H HOPITAL-LOCAL-DU-MON M 0
268 BOUEME PATRICIA 05:28:26 V1F KIKOUROU F 0
269 GRIMAUD PASCAL 05:29:15 V1H MACC-LUSIGNAN M 0
270 MAURY ALAIN 05:30:43 V2H - M 0
271 LEVY VINCENT 05:31:14 SEM DENIV M 0
272 LAFARGE Jean MICHEL 05:32:03 V2H YDES-ATHLETISME M 0
273 RIBEYRE VINCENT 05:33:01 V1H LES-MOUFLARDS-USI M 0
274 LAQUERBE BENJAMIN 05:33:29 SEM 92-RI M 0
275 VERDET ANNE MARIE 05:33:42 V2F ENDURANCE-GRIGNON F 0
276 RENARD FABIEN 05:33:50 SEM - M 0
277 GERMAIN CLAUDE 05:34:15 V2H ASPTT-BELFORT-TRAIL M 0
278 DEMASSOUGNE LAURENT 05:34:36 SEM - M 0
279 QUERAUX JACKY 05:34:40 V2H POITIERS-EC M 0
280 JULIEN FREDERIC 05:34:52 V2H - M 0
281 GIRARD XAVIER 05:35:46 V1H - M 0
282 MARTIG ELLICK 05:36:15 SEM - M 0
283 DUPUY GUILLAUME 05:37:19 V1H - M 0
284 ARNAUD DANIEL 05:37:24 V1H - M 0
285 PLEYBER ANNE 05:37:36 V1F CHAS-SPOR-'BIEN F 0
286 DOUCET NICOLAS 05:39:01 V1H TEAM-RAIDLIGHT M 0
287 THOMAS ANNE MARIE 05:39:33 V1F CA-BRIOUDE F 0
288 PILLEYRE PASCAL 05:39:52 V1H ACFA M 0
289 PONCE PASCALE 05:40:08 V1F - F 0
290 ALSAC PIERRE 05:40:17 V2H ACFA M 0
291 LEGER FRANCK 05:40:25 V1H AS-GIEN M 0
292 RAMBAUD DOMINIQUE 05:40:34 V1H - M 0
293 MATHIAS Jean PHILIPPE 05:40:37 V1H - M 0
294 CHAPERON MARC 05:41:15 SEM - M 0
295 GOVIGNON DOMINIQUE 05:41:47 V1H LOIRE-NORD-TENNIS-DE M 0
296 ROLLE VERONIQUE 05:43:12 V1F RC-VICHY-ATHLETISME F 0
297 GOURJEANDE STEPHANE 05:43:17 V1H GIEN-MARATHON M 0
298 HEBRARD SYLVIE 05:44:54 V1F - F 0
299 MARTIN EMMANUEL 05:49:28 SEM - M 0
300 DESIAGE GERARD 05:50:38 V1H UC-CREUZIER-LE-VIEUX M 0
301 GRIMAULT JULIEN 05:50:53 SEM - M 0
302 GUIGNARD JEROME 05:51:53 SEM - M 0
303 BILLOT CEDRIC 05:52:10 SEM - M 0
304 FOSCHIATTI THIBAUT 05:52:14 SEM - M 0
305 NELPHE JEAN LUC 05:52:21 V3H JOGGING-CLUB-PORTOIS M 0
306 OLIVIER GUY 05:54:23 V2H ENDURANCE-GRIGNON M 0
307 MONTEIL BRUNO 05:55:19 V1H - M 0
308 TAVERNE BERNARD 05:57:14 V3H ENDURANCE-GRIGNON M 0
309 SCHOULER JEAN 05:59:54 V2H CS-IBM-ORLEANS M 0
310 BOSTDECHER LAURENT 06:00:11 SEM POMPIERS-DE-THIERS M 0
311 GUILLAUMONT SEBASTIEN 06:00:19 SEM POMPIERS-DE-THIERS M 0
312 LACHENAUD PASCAL 06:00:27 SEM - M 0
313 LAGARD PIERRE YVES 06:01:09 V1H ACFA M 0
314 VIDAL VINCENT 06:01:15 V1H - M 0
315 GEVREY LAURENT 06:02:19 V1H - M 0
316 DUBOUILLE DAVID 06:02:25 SEM - M 0
317 LE CALONNEC MICKAEL 06:02:34 SEM - M 0
318 DELMAS SIMON 06:02:37 SEM - M 0
319 LEROUX LUDOVIC 06:03:16 SEM - M 0
320 QUESNE JEAN LUC 06:04:33 V2H BEAUMONT-ATHLETIC-CL M 0
321 JAUDEAU DAVID 06:07:02 SEM BARJOTS-DES-COTOS M 0
322 POUSSEROT YANNICK 06:11:59 SEM - M 0
323 FIOL CHRISTOPHE 06:12:08 SEM POMPIERS-DE-THIERS M 0
324 PESTEIL DENIS 06:15:47 V2H - M 0
325 FRETILLE SYLVIE 06:24:30 V2F - F 0
326 MEYNIEUX MARTINE 06:27:39 V1F PBAC F 0
327 PEAUGER FRANCIS 06:27:47 V2H PBAC M 0
328 GIRAULT WILFRIED 06:29:14 SEM 92-RI M 0
329 POUZON FLORIAN 06:29:38 SEM - M 0
330 FAYOUX MARTINE 06:39:42 V3F - F 0
331 CAILLAUD FRANCOISE 06:39:54 V2F - F 0
332 CAILLAUD FRANCIS 06:40:02 V2H - M 0
333 FAYOUX JOEL 06:40:25 V3H - M 0
334 MOREAU YVON 06:42:11 V2H - M 0
335 TARDY BENOIT 06:44:39 V1H - M 0
336 PRUNET CATHY 06:44:45 V1F - F 0
337 BATTUT CATHERINE 06:47:59 V2F - F 0
338 NEURY Jean MARC 06:48:06 V1H US-BERGERAC M 0
339 JAMMES CHRISTINE 06:48:15 V1F US-BERGERAC F 0
340 JAMMES FREDERIC 06:48:24 V1H US-BERGERAC M 0
341 RAIMANT BRUNO 06:49:34 V1H - M 0
342 BATISSON Jean Claude 06:55:17 V2H - M 0
343 NORDERA LAURENCE 07:15:49 V1F - F 0
344 LARA CAMACHO VANESSA 07:16:09 SEF - F 0
345 PORTOLEAU VERONIQUE 07:32:36 V1F INTREPIDE-D-ANGERS F 0
346 LALANDE CHRISTELLE 07:32:58 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |