cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-10-24 - Les Templiers 2010

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Templiers 2010 - 2010 : classement des 2006 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LORBLANCHET THOMAS 06:36:54 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 3
2 CURIEN YANN 06:41:18 SEM TEAM PLATINIUM NUTRITIO M 128
3 GAULT EMMANUEL 06:45:31 SEM TEAM ASICS M 10
4 DHAENE Francois 06:47:44 SEM (48) LA SALLE PRUNET M 22
5 CLAVERY ERIK 06:52:01 SEM TEAM ASICS M 27
6 BREUIL THIERRY 06:57:43 SEM (19) NESPOUS M 1
7 COURT SYLVAIN 06:58:51 SEM TEAM ADIDAS TRAID M 26
8 ANTOLINOS FABIEN 06:59:33 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETI M 39
9 GIGUET PASCAL 07:00:18 V1M (74) SAINT JORIOZ M 1er V1M 151
10 GUICHARD GILLES 07:08:20 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2 V1M 4
11 REYT MARTIN 07:09:06 SEM (19) ARGENTAT M 2788
12 PASQUIO DAVID 07:10:26 SEM (29) MOELAN SUR CER M 5
13 FAIVRE FRANCOIS 07:11:23 SEM (54) NANCY M 34
14 VIERDET DAMIEN 07:16:39 SEM (51) LES MESNEUX M 18
15 BOURGEOIS IVAN 07:20:01 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 1531
16 COUCHAUD SYLVAIN 07:20:29 SEM ATOUTSPORTS M 2607
17 COCHEREAU OSWALD 07:20:38 SEM RUNNING 41 M 43
18 CANALS JEAN CLAUDE 07:22:10 V1M (66) PERPIGNAN M 3 V1M 2321
19 LE COQ JULIEN 07:23:37 SEM (22) SAINT ALBAN M 1920
20 MANTEL FRANCK 07:23:51 SEM TOULON EC M 2
21 ALLONGUE ANTOINE 07:27:21 SEM TRAIL COLLOBRIERES M 2248
22 GOSSELIN DAVID 07:28:06 SEM USM VIRE M 80
23 LE GUERN OLIVIER 07:28:51 V1M (22) PLEDRAN M 4 V1M 2898
24 CHARTOIRE FABIEN 07:30:38 SEM RUNNING SHOP ADIDAS M 14
25 CADIERE RENAUD 07:31:45 SEM (62) NICE M 2438
26 BONNIN ARNAUD 07:31:58 SEM TEAM TECNICA M 135
27 LUCAK HERVE 07:37:09 V1M EFS REIMS A. M 5 V1M 78
28 PARZYBUT GUILLAUME 07:38:46 SEM (60) COMPIEGNE M 2363
29 JAUSSAUD GRENIER ISABELLE 07:39:47 V1F (52) MONTGARDIN F 1ere F 9
30 HUMBERT LUCAS 07:41:04 SEM (39) BOIS D AMONT M 1547
31 GALLAND BENJAMIN 07:41:05 SEM (73) CHAMBERY M 1824
32 MARMET PATRICE 07:42:33 V1M (13) VELAUX M 2696
33 BRAVAIS BASTIEN 07:44:50 SEM TEAM ENDURANCE SHOP VAL83 M 49
34 LERAY PASCAL 07:46:17 SEM COTE DE JADE ATHLETIC CL7 M 76
35 CHAVET CEDRIC 07:47:40 SEM (71) CIRY LE NOBLE M 1709
36 PERILLAT JULIEN 07:47:48 SEM TEAM TECNICA M 134
37 ZIEGER THIERRY 07:50:23 SEM GROMY TEAM M 899
38 TARDIEU NICOLAS 07:51:26 SEM (72) LE MANS M 2709
39 GUIMET ALAIN 07:52:54 V1M (74) VIUZ EN SALLAZ M 2064
40 FREYCENON OLIVIER 07:54:36 SEM COURIR POUR DES POMMES684 M 36
41 PERRIER SEBASTIEN 07:55:59 SEM (31) PECHBUSQUE M 1679
42 BILLEAU SIMON 07:56:25 SEM (79) BRESSUIRE M 2687
43 GIRAUD MAUD 07:57:08 SEF TEAM ASICS F 2eme F 6
44 TRUEL AURELIA 07:57:44 SEF TEAM TECNICA F 3eme F 16
45 HOARAU JEAN HUGO 07:58:31 SEM (73) CHAMBERY M 2738
46 CANTIN FREDERIC 07:59:25 SEM (22) BOURSEUL M 114
47 ESCOTS CLAUDE 08:01:45 V1M (64) IRISSARRY M 2844
48 BARRALON MICHEL 08:02:20 V1M (74) MOYE M 1477
49 DIEDRICH CHRISTOPHE 08:05:01 V1M TEAM TRAID.FR M 75
50 BOQUILLET LAURENT 08:05:43 V1M (75) PARIS M 105
51 RIPOCHE EMMANUEL 08:06:42 SEM (12) NANT M 106
52 BIZOT MARC 08:08:35 V1M (25) BESANCON M 1848
53 CHARLES MANGEON BENOIT 08:09:00 SEM (70) STUTTGART M 694
54 VERRIER GREGORY 08:10:27 SEM (44) POUILLE LES COTEAUX M 2721
55 NACHIN GILLES 08:10:40 V1M (68) CERNAY M 28
56 ENNEBECK THIERRY 08:12:43 V1M BLAGNAC SC M 30
57 BOTTOLLIER BRUNO 08:12:51 V1M (74) SALLANCHES M 2595
58 KLEIN LAURENCE 08:13:27 V1F EFS REIMS A. F 4eme Feminine 7
59 LENNARTZ BURKHARD 08:13:41 V1M (53) HENNET M 2825
60 GOVIGNON VIRGINIE 08:14:07 SEF STADE BRESTOIS F 5eme Feminine 24
61 VIGNAUD CHRISTIAN 08:14:16 V2M (66) PERPIGNAN M 1 V2M 104
62 PAUZIE DANIEL 08:14:23 V1M (46) SAINT CERE M 376
63 TESCARI THIERRY 08:14:58 V1M (30) NIMES M 2571
64 PASTUREL THOMAS 08:15:36 SEM (12) SAINT AFFRIQUE M 1815
65 MOREAU LAURENT 08:16:43 1XM (60) COMPIEGNE M 1130
66 MARCZYK STEPHAN 08:17:07 SEM (13) LAVERA M 1167
67 LOCHOU CHRISTOPHE 08:18:48 V1M (44) CORDEMAIS M 1469
68 DUVAL LAURENT 08:19:18 V1M MARATH YON NATURE M 1394
69 NEPPEL LUC 08:19:36 V1M (34) VIOLS LE FORT M 2599
70 MENET HERMAN 08:19:45 SEM (44) LES MOUTIERS EN RET M 1569
71 JUSTAMON STEPHANE 08:19:54 V1M AMBERIEU MARATHON M 47
72 PASQUIER FREDERIC 08:21:02 V1M (41) SAINTE ANNE M 207
73 DURAFFOURG CHRISTIAN 08:21:45 V2M AMBERIEU MARATHON M 2 V2M 1511
74 FRIAUD STEPHANE 08:23:22 V1M (63) RIOM M 604
75 BONNEFOUS LIONEL 08:25:14 V1M (12) LA PRIMAUBE M 31
76 GEORGET MANUEL 08:26:05 SEM (60) COYE LA FORET M 590
77 GUIBERT AUGUSTIN 08:26:49 2XM (42) SAINT ETIENNE M 1657
78 DURIEUX LUDOVIC 08:27:14 V1M (94) ABLON SUR SEINE M 829
79 BASSARD VINCENT 08:27:29 V1M (50) ST SENIER SOUS AVRAN M 51
80 MATHOT JEAN FRANCOIS 08:28:39 V1M TEAM RUNNING CONSEIL LYO M 407
81 AZAZI MEHDI 08:28:52 SEM ATOUTSPORTS M 1028
82 LECHAT JEAN LOUIS 08:28:54 V1M CARQUEFOU AC M 2191
83 VASLET EMMANUEL 08:30:18 SEM (44) ORVAULT M 795
84 BONNEAU PAUL ERIC 08:33:00 V1M (44) ST LUMINE DE COUTAIS M 2268
85 ALVY BRUNO 08:34:45 V1M AS ROMAGNAT M 56
86 THER SEBASTIEN 08:35:10 V1M (33) BRUGES M 53
87 ERCEAU CHRISTOPHE 08:35:36 V1M (34) BEZIERS M 72
88 HAEGEL HELENE 08:35:55 V1F TEAM ADIDAS F 3 V1F 33
89 FARICIER REMY 08:36:12 SEM (42) FIRMINY M 1054
90 PRIMAULT CEDRIC 08:36:28 SEM GROMY TEAM M 1372
91 FIASSON JEAN LUC 08:37:39 SEM ATOUTSPORTS M 493
92 NAULET JEAN PIERRE 08:39:17 V1M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU4 M 1897
93 LEBRUN VINCENT 08:39:40 V1M (29) CONCARNEAU M 822
94 CHASSING JULIEN 08:40:11 SEM (13) SALON DE PROVENCE M 2554
95 LAMENDOUR SERGE 08:40:25 V1M (29) LE RELECQ KERHUON M 832
96 PAILLETTE DAVID 08:40:31 SEM (76) PAVILLY M 2636
97 MARTIN SANDRA 08:40:40 SEF (84) BEAUMES DE VENISE F 4 SEF 25
98 DEJEY FELIX 08:41:27 V1M (73) RUFFIEUX M 2408
99 DOS SANTOS CARLOS 08:41:47 3XM (92) EYCHEIL M 1519
100 AGIUS DAMIEN 08:41:47 V1M (91) PALAISEAU M 2664
101 LIANDIER JULIEN 08:41:52 SEM (13) AIX EN PROVENCE M 1950
102 GOMES REGIS 08:43:40 SEM (64) BAYONNE M 1440
103 FELGINES BRUNO 08:44:25 V1M U.A. ORANGE HAUT VAUCLUS M 2727
104 GROY ERIC 08:44:57 V1M (11) NARBONNE M 1216
105 DAVO JEAN CHRISTOPHE 08:45:11 SEM (26) PONT DE BARRET M 179
106 BERNARD YVAN 08:45:45 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 811
107 BOUDES CHRISTIAN 08:45:52 V2M (12) VABRES L ABBAYE M 3 V2M 1045
108 JARRIER FABIEN 08:46:00 V1M (78) PLAISIR M 983
109 GAUTHIER SEBASTIEN 08:46:04 SEM AMBERIEU MARATHON M 50
110 LACOMBE JEAN SEBASTIEN 08:46:12 SEM (94) TARASCON SUR ARIEGE M 797
111 PASIN CHRISTIAN 08:46:33 V1M (83) CUERS M 2466
112 GOMEZ MICHEL 08:46:47 SEM S L CS SERRE CHEVALIER M 574
113 DAGUIN FABIEN 08:46:55 SEM (63) BEAUMONT M 2412
114 BRIGNON MATTHIEU 08:47:01 ESM (88) ST MICHEL MEURTHE M 2138
115 VIRAT SEBASTIEN 08:47:09 SEM (63) CUNLHAT M 2465
116 CORNEBOIS JEROME 08:47:34 SEM (39) MONNET LA VILLE M 1580
117 LOCATELLI SERGE 08:49:17 V1M (25) BOURGUIGNON M 595
118 BONNEFOUS ROBERT 08:49:26 V2M CPL PRIMAUBE M 4 V2M 32
119 CHIROL JEAN PIERRE 08:49:49 V2M ASPTT PERIGUEUX M 5 V2M 2308
120 LHOSTELLIER JEAN PHILIPPE 08:50:08 V1M (22) SAINT BRIEUC M 1587
121 ABRY ADRIEN 08:50:44 SEM (38) LES DEUX ALPES M 787
122 BULIDON FREDERICK 08:51:11 SEM (63) NOHANENT M 182
123 POULENARD BRUNO 08:51:31 SEM (78) ELANCOURT M 2247
124 THOMAS LIONEL 08:52:25 SEM (59) NOYAL MUZILLAC M 98
125 PICOT BERTRAND 08:53:05 V1M ESM GONFREVILLE L ORCHER1 M 2371
126 ALLAIN JEROME 08:53:07 SEM (42) SORBIERS M 2705
127 DAURELLE TONY 08:53:08 SEM (X X ) X X M 2132
128 ARBANT LAURENT 08:53:11 V1M (17) NEYRON T164121 M 1799
129 SCHNEIDER CHRISTOPHE 08:53:17 SEM EFS REIMS A. 1220276 M 48
130 LEHOUX ADELE 08:53:41 SEF (54) ESSEY LES NANCY F 5 SEF 67
131 BUSCHINO OLIVIER 08:54:17 SEM GROMY TEAM M 2328
132 PRIMAULT GUILLAUME 08:54:23 SEM GROMY TEAM M 2819
133 LE DUC STEPHANE 08:54:40 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING6T M 950
134 MARCEAU XAVIER 08:54:43 SEM (21) AUVILLARS SUR SAONE M 1060
135 URBAN JEAN LUC 08:54:43 V1M SALTA BARTAS 1273157 M 2394
136 LEROUX JEAN PIERRE 08:54:54 V1M CE CHEVRON M 1176
137 GINHOUX JEAN LUC 08:55:03 V1M (63) SAINT JEAN DES OLLIE M 854
138 CLERET LILIANE 08:55:38 1XF (42) SAINT CHAMOND 684999 F 35
139 HAUSER XAVIER 08:55:53 SEM (94) VITRY SUR SEINE M 434
140 LE MANCHEC JEAN YVON 08:57:51 V1M (53) LAVAL M 1971
141 PUAUD OLIVIER 08:58:20 V1M (91) JANVILLE SUR JUINE M 934
142 PEREZ LIARTE FRANCK 08:58:56 SEM (83) FREJUS M 2613
143 ROUTIER PHILIPPE 09:00:32 V1M (22) QUESSOY 121213 M 1793
144 MADRID GREGORY 09:00:48 SEM (75) PARIS M 2558
145 ROGER OLIVIER MICHEL 09:01:52 SEM (37) ST PATERNE RACAN M 705
146 GUIBERT MATHIEU 09:02:59 SEM (42) SAINT ETIENNE M 392
147 CHIPON GUILLAUME 09:03:16 SEM (73) AIX LES BAINS M 798
148 MAREVERY PHILIPPE 09:03:22 V1M (34) ST GENIES DES MOURGU M 58
149 JOUSSELME ERIC 09:03:46 V1M (73) TOURNON SUR RHONE M 153
150 MOREAU PASCAL 09:03:47 V1M (26) AUBENASSON M 102
151 RUF FABIEN 09:04:13 SEM (38) ESTRABLIN M 1221
152 CHARDAIRE DAMIEN 09:05:02 SEM (49) ST MELAINE SUR AUBAN M 817
153 BOYER JEAN LOUIS 09:05:09 V1M (13) AURIOL M 1265
154 BOEBION CHRISTOPHE 09:05:58 SEM (73) BARBERAZ M 140
155 FOURNIER CHRISTOPHE 09:06:26 V1M S L ST ANDRE DES EAUX M 1246
156 GAYET PHILIPPE 09:06:36 V1M (91) AX LES THERMES M 2807
157 DUHAMEL ALAIN 09:06:53 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISM0E M 503
158 GELY JEAN LUC 09:07:17 SEM (12) MILLAU M 1682
159 GARRIGUES PATRICE 09:07:26 V1M (12) LE MONASTERE M 867
160 LE JOLIVET MARC 09:07:37 V1M (29) LOPERHET M 379
161 BAUCHERY GILLES 09:08:00 V1M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB8 M 1244
162 MENS FREDERIC 09:08:37 V1M (34) SAINT MATHIEU DE TRE M 1745
163 AVICE MICHAEL 09:08:53 V1M (61) ST PIERRE DU REGARD M 2370
164 MARTINOL EDDY 09:09:04 SEM (75) PARIS M 2551
165 HORELLOU HERVE 09:09:28 SEM BREIZH TEAM TRI RUNNING T M 2094
166 SIBILEAU GEOFFROY 09:09:45 SEM (16) SAINT EUTROPE M 211
167 GUILLOT PATRICK 09:10:27 SEM (86) VENDEUVRE DU POITOU M 583
168 CLERET DAVID 09:10:39 4XM COURIR POUR DES POMMES124 M 1759
169 DAVID JEAN MICHEL 09:11:01 V1M (33) BIGANOS M 403
170 ROCHER VINCENT 09:11:01 SEM GROMY TEAM M 1826
171 MOUCHAGUE PASCAL 09:11:06 V1M TEAM TRAIL BOULIAC M 44
172 WAILLY JEAN MARC 09:11:32 V2M (24) CHATEAU THIERRY M 891
173 FRAISSE EMMANUEL 09:11:32 V1M COURIR EN EMBLAVEZ M 1551
174 VAUTIER ERIC 09:12:40 SEM ASEC LA POMMERAYE M 1237
175 LE FOL OLIVIER 09:14:14 V1M ACP BAUD M 2567
176 GOMBERT LAURENT 09:15:09 SEM (74) SAINT MARTIN BELLEVU M 695
177 EYROULET NICOLAS 09:15:12 SEM (63) BEAUMONT M 2815
178 RAMET CHRISTIAN 09:15:29 V1M TOUQUET OPALE ATHLETISM9E M 1157
179 MONCANUT BAPTISTE 09:15:40 SEM (41) CHAMBON SUR CISSE M 441
180 GAUVRIT SEBASTIEN 09:15:40 SEM (85) LE POIRE SUR VIE M 1673
181 RICHARDOT CHRISTOPHE 09:16:41 V1M VILLEPINTE MARATHON AT44L M 1355
182 NOWE ARNAUD 09:16:47 SEM S L US DUNKERQUE M 2490
183 GRANDIN SEBASTIEN 09:17:11 SEM (56) BIGNAN M 799
184 MAILLET REGIS 09:17:24 V1M TOUQUET OPALE ATHLETISM0E M 2016
185 DANJOU THIERRY 09:17:36 V2M (35) BRUZ M 2277
186 JOUAN SIMON 09:18:09 SEM (22) PERNANT M 435
187 BOUCHER ERIC 09:18:48 V1M (56) SENE M 185
188 FLANDRIN OLIVIER 09:19:04 V1M (35) MEDREAC M 1454
189 LECLAINCHE JULIEN 09:19:14 SEM (22) LE MOUSTOIR M 219
190 AUSSANT JEAN 09:19:17 V1M (14) FALAISE M 734
191 VALETTE SERGE 09:19:42 V2M (81) ALBAN M 2739
192 RENOUARD LOIC 09:19:49 SEM (14) AUTHIE M 1666
193 LAMBERT FREDERIC 09:19:52 V1M (12) VILLEFRANCHE DE ROUE M 1688
194 GAUTHIER PIERRE 09:20:06 SEM (42) ST ANDRE D APCHON M 180
195 LIGER XAVIER 09:20:22 SEM (44) NANTES M 1667
196 VARASSE FREDERIC 09:20:23 SEM (75) PARIS M 1412
197 LOUIS YVES 09:20:23 V1M (25) ECOLE VALENTIN M 940
198 AUSTRUI ANNE SOPHIE 09:20:31 SEF AJ AUXERRE SECTION MARA83 F 6 SEF 66
199 MOREAU DAVID 09:20:34 SEM (92) PUTEAUX M 353
200 BRESSON GUILLAUME 09:20:38 SEM RUMBA M 2711
201 LECHEVALIER FRANCK 09:21:04 SEM VIKING RAID M 2146
202 MATHIEU DAMIEN 09:21:32 SEM (59) DUNKERQUE M 2768
203 ALBARET THIERRY 09:21:48 SEM (83) SAINT MAXIMIN M 2492
204 ALLILAIRE FRANCK 09:22:10 SEM UNION CYCLISTE DE CREUZIE M 1622
205 WILLMANN CEDRIC 09:22:14 SEM (83) CARNOULES M 2252
206 VERHAEGHE BRUNO 09:22:23 V1M CPLP M 2400
207 POTIER CHRISTIAN 09:22:29 V1M EFS REIMS A. M 62
208 LABROT VINCENT 09:22:35 SEM (33) MERIGNAC M 1544
209 BARRAILLER STEFANO 09:22:53 SEM (60) CHOISY AU BAC M 1137
210 CHOUVY CYRIL 09:23:07 SEM (63) ORCET M 1133
211 OLLIVIER LAURENT 09:23:45 SEM ESC OCEAN 44 SAINT NAZAI8 M 780
212 HANIQUAUT JEAN HENRI 09:24:42 SEM (94) FRESNES M 2818
213 ARCHER JOEL 09:25:03 V1M TEAM RAIDLIGHT M 1151
214 BALAHACHI RAFION 09:25:16 SEM SPIRIDON AMICAL LIMOUSIN1 M 549
215 CLEMENT JACKY 09:26:06 V1M (62) ABLAIN ST NAZAIRE M 2101
216 BACCA ENZO 09:26:32 V2M (38) CLES (TRENTO) M 2748
217 COMBES JEROME 09:26:32 SEM (11) ARGELIERS M 790
218 TOULLEC ROBERT 09:27:03 V2M BREIZH TEAM TRI RUNNING T M 2287
219 CREMADES FREDERIC 09:27:20 SEM (81) SOUAL M 2591
220 SAIVES ANNICK 09:27:44 SEF (50) ROMAGNY F 7 SEF 927
221 FOURMY LAURENT 09:27:46 V1M USE AVOINE BEAUMONT M 2726
222 GIRARD GREGORY 09:27:48 SEM (73) DRUMETTAZ CLARAFOND M 1817
223 BEYRAND JEAN BAPTISTE 09:28:04 SEM (34) NEBIAN M 501
224 GRELAT JORIS 09:28:11 SEM (76) LE GRAND QUEVILLY M 2642
225 LEPOUTRE BERTRAND 09:28:26 V1M US MARQUETTE M 2266
226 BLONDEAUX YANNICK 09:28:43 SEM (56) WALCOURT M 1059
227 VITEAU SEBASTIEN 09:28:46 SEM (89) THORY M 243
228 TISSOT LOIC 09:28:54 SEM ASSOCIATION V.E.R.T M 1530
229 BONNET ALAIN 09:29:04 V2M COURIR EN EMBLAVEZ M 1715
230 JULIAN REGIS 09:29:11 V1M (33) LE BOUSCAT M 2659
231 COURTIADE MICHEL 09:29:35 V1M (91) SAINT MICHEL SUR ORG M 1395
232 FAYOLLE OLIVIER 09:29:39 V1M (74) ST JEAN DE SIXT M 716
233 SERASSET JEAN PIERRE 09:29:55 V1M CHAMONIX MONT BLANC M1ARA M 2053
234 GUIRAUD THIERRY 09:30:08 SEM (83) LE VAL M 2118
235 GOSSIAUX LAURENT 09:30:08 V1M (83) FREJUS M 1450
236 JARLIER STEPHANE 09:30:27 V1M (63) ISSOIRE M 1449
237 MOREAU JEROME 09:32:15 SEM (13) ROUSSET M 2326
238 ROBERT NICOLAS 09:32:18 SEM (32) AUTRY ISSARDS M 569
239 MOUSSOUNI NORDINE 09:33:29 V1M (66) RIVESALTES M 1744
240 OLIVIER DANIEL 09:33:41 V2M RUMBA M 2742
241 GIGON AYMERIC 09:33:44 SEM (49) BECON LES GRANITS M 1347
242 FAYS ALAIN 09:34:10 V2M (69) SAINT PRIEST M 1539
243 SOGNAC RICHARD 09:34:37 V1M (33) LE TAILLAN M 1889
244 LE MERRER CHRISTOPHE 09:35:12 5XM (33) TALENCE M 1520
245 GACHES FRANCOIS 09:36:24 V1M (12) MILLAU M 149
246 LE HEGARAT SEBASTIEN 09:37:06 SEM (30) VERGEZE M 1203
247 DEPANNEMAECKER ERIC 09:37:32 SEM (59) LEFFRINCKOUKE M 1007
248 CASTELLA YVES 09:37:36 V1M TOUROULIS M 1586
249 BIGEARD ROLAND 09:37:36 V1M PRESQU ILE GUERANDAISE A1 M 1698
250 GARAYT FABRICE 09:37:37 V1M (73) ST FORTUNAT SUR EYRI M 1741
251 PAGES DENIS 09:37:47 SEM (78) AUBERGENVILLE M 1764
252 BERTELOOT JACKIE 09:38:11 V2M (62) TATINGHEM M 2359
253 BAYLE OLIVIER 09:38:25 6XM (63) AYDAT M 1993
254 COSTEDOAT JULIEN 09:39:12 SEM (40) OSSAGES M 2043
255 BAUDRY SEBASTIEN 09:39:14 SEM EFS REIMS A. 578153 M 59
256 EHRHART GUY 09:39:17 V2M (67) DIEBOLSHEIM M 647
257 DE SOUSA JEROME 09:39:28 SEM ESCO 44 SAINT NAZAIRE 342 M 1300
258 SITBON LAURENT 09:39:51 SEM (25) POUILLEY FRANCAIS M 221
259 HOUDART DIDIER 09:40:01 V1M USC MAGNY EN VEXIN 920987 M 1840
260 MAZERAND Mathieu 09:40:11 SEM (34) VIC LA GARDIOLE M 261
261 SANSON CHRISTOPHE 09:40:15 SEM (78) RAMBOUILLET M 1766
262 LANOIR JEAN ERIC 09:40:15 V2M (20) CORTE M 112
263 FRITSCH DENIS 09:41:15 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2514
264 NEVERS ROGER 09:41:37 V2M FAC ANDREZIEUX 535467 M 1844
265 DECHONNE PIERRE 09:41:45 SEM (66) ODEILLO M 126
266 DOUSSAL FLORENT 09:42:07 SEM TEAM HUMBLEZH M 2789
267 DUPUY JEAN GUILLAUME 09:42:23 7XM (56) LANDAUL M 926
268 BANCHEREAU JULIEN 09:42:29 SEM (49) ANGERS M 462
269 ROY SEBASTIEN 09:42:33 SEM (49) ST MELAINE SUR AUBAN M 729
270 JEANNEAU OLIVIER 09:42:48 SEM (86) BUXEROLLES M 2254
271 WIENER DAVID 09:43:07 V1M (77) VENEUAX LES SABLONS M 2005
272 OLLAGNIER JEROME 09:43:11 SEM (78) RAMBOUILLET M 1672
273 MORVAN NICOLAS 09:43:16 SEM (22) TREBRIVAN M 559
274 CRUSSY THIERRY 09:43:30 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETI3S M 1483
275 HARDY SERGE 09:43:32 V1M (29) BREST 508935 M 2800
276 COUSTHAM FREDERIC 09:43:45 V1M (76) PAVILLY M 1868
277 VEILLET YANNICK 09:43:49 SEM (74) PASSY M 582
278 HERAL DAVID 09:43:54 SEM (12) AGUESSAC M 258
279 CHAUSSE LOIC 09:43:58 SEM (50) SAINT JOSEPH M 1441
280 COURTIADE LAURENT 09:44:18 V1M TEAM LES KABRIZARS M 1625
281 CONLOMB EMMANUEL 09:44:32 V1M (69) VAUGNERAY M 828
282 CORNU BERNARD 09:44:44 V1M (76) GONFREVILLE L ORCHER M 127
283 THIESSE BERNARD 09:45:23 V2M (31) PLAISANCE DU TOUCH M 2736
284 LEBORGNE CEDRIC 09:45:27 SEM ESC OCEAN 44 SAINT NAZAI M 438
285 MEDARD NICOLAS 09:45:27 SEM (30) BAGNOLS SUR CEZE M 696
286 JEGOU YANN 09:45:38 SEM (22) ST GILLES VIEUX MARC M 391
287 BERAIL ALEXANDRE 09:46:28 SEM (12) VILLENEUVE D AVEYRON M 1773
288 LACHAL DAVID 09:46:58 SEM (83) BRIGNOLES M 546
289 TREMBLAIS PASCAL 09:47:16 SEM LES EBOBES M 2260
290 DUBOST ALAIN 09:47:32 V2M (69) LYON M 698
291 LE SOLLEU ERWAN 09:47:33 SEM (22) PORDIC M 1570
292 CHAMEYRAT WILLIAM 09:47:35 SEM (34) FABREGUES M 2529
293 PREVOTE JEROME 09:47:58 SEM S L UAC BRIOUXAISE M 802
294 ROUDEL VINCENT 09:47:59 SEM (63) MALAUZAT M 545
295 RAT PATRON LAURENT 09:48:18 V1M (73) MOUXY M 591
296 GONNESSAT JOEL 09:48:24 V1M (73) STE HELENE SUR ISERE M 1802
297 DOS SANTOS CYRIL 09:48:28 SEM (64) ASSON T166788 M 487
298 JARROUSSE MARC 09:48:34 V1M (48) MENDE M 183
299 HATTON VADIM 09:49:23 V1M (44) VERTOU M 1742
300 BAILLIEUX FRANCK 09:49:39 V1M S L UNION ATHLETISME BOLL M 1242
301 JAOUEN BERNARD 09:50:03 V1M (29) LOPERHET M 986
302 RODRIGUES CARLOS ALBERT 09:50:05 V1M ASPTT PERIGUEUX M 1459
303 RAISON DAVID 09:50:06 SEM (3 5 ) E S S E M 2559
304 HERY BRAN 09:50:06 V1M (35) FEINS M 91
305 TRAPEAU RICHARD 09:50:06 SEM (63) LEYRAT M 788
306 BRICAULT PHILIPPE 09:50:08 V1M (65) VIC EN BIGORRE M 514
307 FOUQUET LAURENT 09:50:08 SEM (16) BIRAC M 2161
308 SAINT LAURENT JEAN MARIE 09:50:08 V2M (24) NONTRON M 2019
309 SORINE MICHEL 09:50:15 V1M (69) LYON M 157
310 ABADIE HENRI 09:50:29 V1M (65) TARBES M 380
311 DENECHERE KARL 09:50:42 V1M JA MONFORT GESNOIS M 1398
312 DEYSSARD JEROME 09:51:07 SEM - M 584
313 AMAT STEVE 09:52:33 SEM (34) SAINT CLEMENT DE RIV M 1883
314 HEUZE FRANCK 09:53:08 V1M (33) PESSAC M 1800
315 BOURGEOIS LAURENT 09:53:16 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN6 M 296
316 ROOS PHILIPPE 09:54:30 V1M ASPTT PERIGUEUX M 2004
317 BONORA MIKAEL 09:54:38 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 1880
318 LABORIER GUILLAUME 09:54:49 SEM (69) ST CYR SUR LE RHONE M 1068
319 DESSEVRES BRUNO 09:55:03 SEM MARATH YON NATURE M 1380
320 LE BARS JEAN MICHEL 09:55:03 V1M (22) PLOUHA M 1928
321 MOTET ALEXIS 09:55:08 SEM (78) MAISON LAFFITTE M 2406
322 SANCHEZ GAETAN 09:55:08 SEM AC NARBONNE MEDITERRAN M 253
323 GRAZIDE PHILIPPE 09:55:18 V1M COSATRAIL M 2291
324 DHAINE OLIVIER 09:55:21 SEM (85) LES SABLES D OLONNE M 1731
325 BLAISE JOHNNY 09:56:07 SEM ASSOCIATION V.E.R.T M 1790
326 BARDOU JEAN LUC 09:56:52 V1M (81) LOMBERS M 736
327 DIDIER NICOLAS 09:57:03 V1M (11) MONTREAL M 600
328 FREVILLE FREDERIC 09:57:10 V1M (12) MILLAU M 848
329 GAILLAT PATRICK 09:57:13 V1M RUNNING CLUB DE MABLY M 2374
330 SOULIE LAURENT 09:57:19 V1M CPLP M 2402
331 BELOTTI GERARD 09:57:24 V1M OSH ASMY HYERES M 1104
332 CAPEL STEPHANE 09:57:24 SEM (83) HYERES M 2425
333 FONTAINE PIERRE 09:57:25 V1M PRESQU ILE GUERANDAISE M 1684
334 BLANC PIERRE 09:58:06 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE M 2751
335 CHERRUAULT CHRISTOPHE 09:58:46 SEM CARQUEFOU AC M 1227
336 BELLANGER FREDERIC 09:59:06 V2M (83) HYERES M 321
337 GUILLOUX REGIS 09:59:09 SEM (19) OBJAT M 1139
338 MEDJKOUNE FARID 09:59:13 SEM EFS REIMS A. M 54
339 HANQUIER SEBASTIEN 09:59:37 SEM (20) LAON M 1878
340 DUTOT SEBASTIEN 09:59:55 SEM (16) LA COURONNE M 1828
341 SANSON KARINE 10:00:08 SEF TEAM TRAIL BOULIAC F 8 SEF 74
342 BARONE JEAN MICHEL 10:00:22 V1M OSH ASMY HYERES M 1944
343 FOURDRINIER SYLVIE 10:00:36 V2F MONTPELLIER AGGLO ATHL F 1 V2F 60
344 MENARD CYRIL 10:00:39 SEM S L LES FOULEES AGESINA M 2001
345 SENTOST BENOIT 10:00:40 SEM (31) AUTERIVE M 155
346 LAMBERT ARNAUD 10:00:46 SEM (78) PLAISIR M 1232
347 OSTARD JEAN PAUL 10:00:48 V2M (42) SORBIERS M 2577
348 CHAZAL JEAN LUC 10:00:52 V2M ACFA M 1934
349 NARBAUD VINCENT 10:01:10 V1M AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 2189
350 CARIOU HUGO 10:01:31 SEM RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 249
351 PEROT ERIC 10:01:39 V1M TEAM ADIDAS M 97
352 CHOQUEY CHRISTOPHE 10:01:52 8XM (83) FREJUS M 2587
353 GATT DOMINIQUE 10:01:57 V1M (70) ST LOUP SUR SEMOUSE M 874
354 PIQUET SERGE 10:02:02 V1M (11) OYONNAX M 872
355 DESDEVISES ERIC 10:02:08 V1M S L AL SAINT MARC M 930
356 VERGER JEROME 10:02:15 SEM (11) VILLEPINTE M 1675
357 LUCE MICHEL 10:02:32 V1M (35) CREVIN M 952
358 SICARD THIERRY 10:03:11 V2M CA BRIVE M 125
359 MONTAGNE MARC 10:03:17 V2M (38) MEYLAN M 2619
360 ROCARD PIERRE 10:03:18 V1M LENCLOITRE JOGGING CLUB M 1743
361 GIRAUD FRANCOIS 10:03:19 V1M (74) ARGONAY M 398
362 PANZA BRUNO 10:03:20 V1M (17) SURGERES M 2335
363 BERLAND ALAIN 10:03:26 V1M (79) LA CRECHE M 2327
364 PITAVAL JEAN PAUL 10:03:26 V2M (42) ST CHRISTO EN JAREZ M 2576
365 BOITTE ERIC 10:03:58 SEM (27) VERNON M 277
366 RICHARD FREDERIC 10:04:05 V1M (84) MONTFAVET M 2805
367 MONMOUSSEAU STEPHANE 10:04:08 V1M (78) VERSAILLES M 71
368 JACQUES JULIEN 10:04:34 SEM (59) BAISIEUX M 1226
369 FONTEYRAUD FRANCK 10:05:07 V1M (33) RIONS M 1795
370 EDMOND PASCAL 10:05:21 V1M (33) BORDEAUX M 827
371 BOUTIER FRANCK 10:05:42 SEM (21) NORGES LA VILLE M 731
372 LAMBERT CHRISTIAN 10:05:44 V1M (11) COUIZA M 2442
373 PAINKIN NICOLAS 10:06:03 SEM (49) ANGERS M 1031
374 BLANCHARD HERVE 10:06:05 V1M CLUB NATURE SPORT ATTITUD M 2373
375 CRENN DANIELLE 10:07:09 V2F (78) VERSAILLES F 2 V2F 459
376 PONCET JEAN MICHEL 10:07:11 V2M (78) VERSAILLES M 1504
377 FERRAND NONO 10:07:25 V1M (11) LAPALME M 2183
378 BASSET ROMAIN 10:08:24 SEM (75) PARIS M 907
379 DUBOS DAVID 10:08:40 SEM (33) CARBON BLANC M 264
380 CATUSSE ROMAIN 10:08:46 SEM (69) VILLEURBANNE M 2069
381 HEYMES CHRISTIAN 10:08:54 V1M TEAM RAIDLIGHT M 989
382 RIGAUD FRANCK 10:09:28 SEM PRESQU ILE GUERANDAISE M 1683
383 LAIGRE DIDIER 10:09:29 V2M (14) VAUDRY M 1753
384 BOULET YVES 10:09:35 V1M TROTTEURS D EN LAURE M 1177
385 BRUN FLORENT 10:09:45 V1M (30) ST COMES M 602
386 PASQUALIN FREDERIC 10:09:55 SEM (75) PARIS M 311
387 MASSON SYLVAIN 10:09:59 SEM (43) LAUSSONNE M 233
388 MINOUX BENOIT 10:10:10 SEM AS POMMERET 1221886 M 1407
389 GAY ANDRE 10:10:11 V1M (31) VILLEMUR SUR TARN M 2193
390 FRADIN NICOLAS 10:10:18 SEM TEAM RAIDLIGHT M 558
391 PLENECASSAGNE YANNICK 10:10:25 V1M (12) MILLAU M 1381
392 COUTURIER JEAN PAUL 10:10:44 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 1913
393 DA COSTA ANTONIO 10:11:10 V1M (34) MONTPELLIER M 2066
394 BONNEC MICHEL 10:11:28 V1M (56) LANDEVANT M 99
395 MUTEL LOIC 10:11:33 SEM (51) REIMS M 562
396 BARON EMMANUEL 10:11:55 SEM (79) BRESSUIRE M 1171
397 TAUSSAT SERGE 10:13:05 V1M (63) LEMPDES M 1954
398 BESSET PATRICK 10:13:13 SEM (34) MONTPELLIER M 2553
399 DESQUESNE YVAN 10:13:36 SEM (33) BORDEAUX M 767
400 MASSALVE THIERRY 10:13:49 V1M (46) SAINT CERE M 377
401 LAURENS GILLES 10:13:58 V1M (34) SAINT GELY DU FESC M 2281
402 CHATELAIS LUDOVIC 10:14:11 SEM (35) PARTHENAY DE BRETAGN M 1102
403 MEYNADIER FREDERIC 10:14:39 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS NIMES M 929
404 RUFF ALAIN 10:14:43 V1M (68) FELDKIRCH M 2624
405 IHUELLO PATRICK 10:14:51 V1M (64) NAY M 314
406 BASTARD JACQUES 10:15:24 V1M (74) SAINT JEOIRE M 293
407 POTOSKI JOSEF 10:15:30 SEM (54) DOMMARTEMONT M 2829
408 DUBREUIL PASCAL 10:15:37 V1M (31) ST ELIX LE CHATEAU M 463
409 HAYOZ JEAN MARC 10:15:47 V1M SALTA BARTAS M 1251
410 FABRY GILLES 10:15:55 V1M (34) LAVeRUNE M 2671
411 VIDOTTO FREDERIC 10:15:57 SEM (24) LE FLEIX M 697
412 DURAND BENOIT 10:16:15 V1M (44) ST PHILBERT GD LIEU M 1204
413 PENISSON TONY 10:16:17 SEM (36) DEOLS M 1096
414 GORIN PASCAL 10:16:33 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 812
415 LE MOAN LOIC 10:16:40 (35) ACIGNE 2694
416 ANDRE CHRISTOPHE 10:16:43 SEM (14) SAINT MARTIN DE FONT M 231
417 BRAHIMI JAMEL 10:16:45 SEM GROMY TEAM M 2422
418 BARRIERE PHILIPPE 10:17:04 V2M RUNNING CLUB ARPAJON 2798 M 1230
419 GRIGNON MASSE JEAN ALBERIC 10:17:05 V2M AC AVRANCHES M 124
420 BOUSQUET LUC 10:17:06 V1M (12) MILLAU M 754
421 CHASSERAY CLAUDE 10:17:07 V1M (34) VIOLS LE FORT M 445
422 LOMEL CEDRIC 10:17:18 V1M (73) LALEVADE M 1452
423 MAREAU PHILIPPE 10:17:23 V1M (76) RONCHEROLLES SUR LE M 2170
424 NIVAL RONAN 10:17:30 SEM (44) THOUARE SUR LOIRE M 1174
425 ATLANI PHILIPPE 10:17:36 V1M (34) ST MARTIN DE LONDRES M 553
426 ANDRE FREDERIC 10:17:50 V1M SAINTE MAURE ATHLETIC CL8 M 2182
427 CORNU DIDIER 10:17:50 V1M (53) SAINT BERTHEVIN M 1094
428 DELBOUIS CEDRIC 10:18:08 SEM (33) TALENCE M 2107
429 MORICLET PASCAL 10:18:12 V1M RUMBA M 765
430 DECLERCQ BRIGITTE 10:18:12 V2F S L AC EVIAN F 2759
431 SANTIAGO CHRISTIAN 10:18:15 V3M (33) MACAU M 3 V2F 81
432 CAROTENUTO FRANCESCO 10:18:35 V2M (73) BASSENS M 1 V3M 1117
433 LEGOIC JULIEN 10:18:42 SEM TEAM ADIDAS M 2279
434 MAGRANER JEAN MICHEL 10:18:43 V1M (83) HYERES M 94
435 GARANGER FRANCK 10:18:48 V1M (30) VERS PONT DU GARD M 232
436 MELCHIORI DIEGO 10:19:13 SEM (38) TASSULLO M 1356
437 MUQUET BERTRAND 10:19:36 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN2 M 2816
438 LE BOURSICAUD CHRISTIAN 10:19:41 V1M (56) PLESCOP M 2752
439 FEJEAN STEPHANE 10:19:47 SEM VERBERIE ENDURANCE ROUTE M 309
440 ECHE MICHEL 10:20:22 V2M (82) ST ANTONIN NOBLE VAL M 2840
441 PASGRIMAUD MARC 10:20:43 SEM (79) THOUARS M 1105
442 GUERRIN ALBAN 10:20:43 SEM (79) THOUARS M 533
443 RUBLIN ERIC 10:20:59 SEM (59) WARHEM M 1057
444 ALFIERI CHRISTIAN 10:21:07 V2M (33) BORDEAUX M 2440
445 BOISSIER DAVID 10:21:25 V1M (30) MONTPEZAT M 2581
446 PALANDRE DAVID 10:21:26 SEM SA MONTBRISONNAIS M 505
447 CHOUPAULT DAVID 10:21:29 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 1442
448 DUBARRY FLORENCE 10:21:49 V1F RUNNING 41 F 1595
449 ADE DAVID 10:21:52 V1M (76) RONCHEROLLES SUR LE M 4 V1F 77
450 MASSIGNAC GREGORY 10:21:53 SEM (38) VIGNIEU M 741
451 SERIN GUILLAUME 10:21:58 SEM BLAGNAC SC M 256
452 DESPAGNET THIERRY 10:22:01 SEM (64) SERRES CASTET M 1008
453 GAYTON MICHEL 10:22:18 V1M (94) RUNGIS CEDEX M 1066
454 BARANZELLI THIERRY 10:22:22 V1M (62) IZEL LES ESQUERCHIN M 2837
455 NEHEMIE tiste ducDE 10:22:22 V1M (77) COMBS LA VILLE M 237
456 IRATZOQUY JEAN CHRISTOPHE 10:22:36 V1M VIRBAC M 315
457 FER NICOLAS 10:22:50 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING T M 2833
458 REFALO SERGE 10:22:51 V1M (84) MONTFAVET M 2285
459 BASTIDE MICHEL 10:22:57 V1M CPLP M 483
460 CHOPARD STEPHANE 10:22:58 V1M (3 4 ) M E Z E M 2404
461 VALLON VALERIE 10:23:12 SEF TEAM RAIDLIGHT F 512
462 CORMIER GILLES 10:23:18 V2M UA SOCIETE GENERALE M 64
463 LEVEQUE DENIS 10:23:19 V1M (34) SERIGNAN M 109
464 OMISOS MATHIEU 10:23:33 SEM (65) VIC EN BIGORRE M 608
465 SOMPROU LAURENT 10:23:33 SEM (31) BLAGNAC M 2556
466 PERDIGAL BERTRAND 10:23:36 SEM (24) PRIGONRIEUX M 2527
467 PITELET PATRICE 10:23:37 V1M (63) ROMAGNAT M 2379
468 SIMON ALAIN 10:23:53 V1M (86) CELLE L EVESCAULT M 630
469 DURANDET CLAUDE 10:24:13 V2M MARATH YON NATURE M 2685
470 LEMAITRE BRUNO 10:24:13 V1M (14) VIRE M 1185
471 JAVET ERIC 10:24:30 V1M NATURE SPORT ATTITUDE M 447
472 ARRONIS MICHAEL 10:24:59 V1M (91) AHIS MONS M 1871
473 LE SIGNOR PATRICE 10:25:01 SEM (29) ERGUE GABERIC M 1413
474 CHENOT PASCAL 10:25:03 V1M (11) ARMISSAN M 1033
475 PETIT JEAN PIERRE 10:25:35 V2M (34) ST CLEMENT DE RIVIER M 2176
476 LE PRIOL PATRICK 10:26:04 V2M (56) SAINT JEAN BREVELAY M 2421
477 DI BENEDETTO ALDO 10:26:05 V2M (78) HOUILLES M 1112
478 FERREIRA DA SILVA JOAQUIM 10:26:06 V1M (92) GENNEVILLIERS M 1559
479 AUVINET CHRISTIAN 10:26:11 V2M ENTENTE SEVRE M 1175
480 BRISSOT JEROME 10:26:18 SEM (52) ANCELLE M 1277
481 DELALANDRE ALEXANDRE 10:26:31 SEM AS FLEXI FRANCE M 1925
482 TETOT VINCENT 10:27:18 SEM (67) LAMPERTHEIN ALSACE M 2707
483 BERGOULI JEAN PIERRE 10:27:28 V1M (64) SENDETS M 1974
484 CARRIERE TONY 10:27:39 SEM (81) LABRUGUIERE M 707
485 BUANNIC ERWAN 10:27:51 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 1572
486 CHALVIN MYLENE 10:27:52 SEF (39) MANTRY F 1882
487 CHARRIER NICOLAS 10:27:52 SEM CA BALMA M 1994
488 CAMPO JEAN MICHEL 10:27:58 V1M (12) COMPEYRE M 555
489 JOUBIER CHRISTOPHE 10:28:07 V1M S L ST ANDRE DES EAUX M 2185
490 BEUCHARD SEBASTIEN 10:28:08 SEM (35) LE RHEU M 843
491 BRITO DAVID 10:28:10 SEM ESM GONFREVILLE L ORCHER5 M 1951
492 HERNEQUE XAVIER 10:28:15 V1M (66) PORT VENDRES M 2368
493 LAFAYE PIERRE 10:28:27 V1M (63) NERONDE SUR DORE M 184
494 CAZAUBON ERIC 10:28:32 SEM (75) PARIS M 1637
495 GAMBINI PIERRE JEAN 10:28:39 V2M (20) MEZZAVIA M 1379
496 BATTISTI MARIO 10:28:40 V2M (39) BOLZANO M 2210
497 GATIGNOL WILLIAM 10:28:56 SEM (63) BEAUMONT M 2017
498 JAGUIN THIERRY 10:29:25 V2M (35) ST SULPICE LA FORET M 268
499 CHAMEYRAT LAURENT 10:29:38 V1M (30) LANGLADE M 2809
500 MAIRE DANIEL 10:29:57 V2M S L STADE BAGNERAIS A M 2534
501 GUILLERMINET GILLES 10:29:58 V1M (71) GERGY M 652
502 ERRE LAURENT 10:29:59 SEM ATHLETIC CLUB ARPAJONAI6S M 2381
503 DUPIN PIERRE FRANCOIS 10:30:00 SEM (31) MURET M 534
504 GUILLOTEAU LAURENT 10:30:13 SEM (79) THOUARS M 2519
505 ROCH PATRICK 10:30:27 V1M ATHLE ST JULIEN 74 M 1662
506 FONTENEAU ERIC 10:30:33 SEM (79) BRESSUIRE M 1243
507 BERTHOME WILLY 10:31:14 SEM (17) LA VERGNE M 2251
508 ESTEBAN ERIC 10:31:18 V1M (12) MILLAU M 2366
509 FRANCOIS GERALD 10:31:29 SEM (68) MULHOUSE M 187
510 BORTOLUZZI PHILIPPE 10:31:47 V1M SAINT CERE ATHLETISME CL0 M 2240
511 COURADE RAPHAEL 10:32:49 SEM (33) RIONS M 1690
512 LE COZ MICHEL 10:32:57 V1M (29) RIEC SUR BELON M 2725
513 EGLIZEAUD ERIC 10:33:09 SEM (78) AUFFARGIS M 2157
514 VERCAIGNE BOB 10:33:54 V1M (59) TOURCOING M 2702
515 CASSAN BENOIT 10:34:11 V1M (12) VILLENEUVE M 1700
516 CUDENNEC BERTRAND 10:34:16 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE 18 M 52
517 GRIMALDI CLAUDIO 10:34:24 SEM (39) BOLZANO M 824
518 ABRAM LUCIANO 10:34:25 V2M (39) MERANO M 2296
519 ROUSSEL PATRICK 10:34:29 SEM (24) ST CREPIN D AUBIN M 2042
520 VERMOREL BERTRAND 10:34:53 SEM (73) SAINT AGREVE M 1558
521 SUREAU FRANCOIS 10:34:59 SEM ASA MAISONS ALFORT M 936
522 SUREAU NICOLAS 10:34:59 SEM ASA MAISONS ALFORT M 2070
523 PERBEY FABIEN 10:35:11 SEM (34) MAUGUIO M 2142
524 GILLARD SYLVAIN 10:35:11 SEM (73) AITON M 396
525 HUYON HUBERT 10:35:22 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1914
526 PRADAYROL GAEL 10:35:28 SEM (31) TOULOUSE M 2781
527 BUSCHAUD TANGUY 10:35:36 SEM (33) CABANAC ET VILLAGRAI M 2239
528 MORESVE DAVID 10:35:41 SEM (86) CHATELLERAULT M 2253
529 GARCIA ANTOINE 10:35:46 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 1460
530 PORTELLI RICHARD 10:35:55 SEM (38) RUY M 1472
531 BRETON DAVID 10:36:01 V1M (29) GUENGAT M 792
532 EYHERAGUIBEL LUC 10:36:31 SEM (12) AGUESSAC M 282
533 LE PENNEC DOMINIQUE 10:36:55 V2M (22) LANVOLLON M 177
534 GONZALEZ PHILIPPE 10:37:04 0XM (34) SAUTEYRARGUES M 385
535 FESQUET OLIVIER 10:37:36 1XM (11) VILLEMOUSTAUSSOU M 1563
536 DEVYNKT JEROME 10:37:40 SEM (73) ALBERTVILLE M 1960
537 POUDEVIGNE HERVE 10:37:43 V1M (34) MAUGUIO M 1789
538 BINOVSKI CHRISTOPHE 10:37:47 SEM (78) LES ESSARTS LE ROI M 1490
539 GROS LIONEL 10:37:55 SEM (81) MURAT SUR VEBRE M 1596
540 IACOPUCCI THIERRY 10:38:37 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1668
541 DECHAMBOUX PIERRE 10:38:44 V1M (12) BERNEX M 2780
542 CHARBONNEL THIERRY 10:38:45 V2M (63) BILLOM M 1642
543 PERSELLO LAURENT 10:39:29 V1M (30) COMBAS M 2215
544 BAUDIER WILLIAM 10:39:44 SEM (31) PLAISANCE DU TOUCH T M 1457
545 DEISS LAURENT 10:39:47 V1M (37) TOURS M 2036
546 ALEXANDRE NICOLAS 10:40:03 SEM (63) MONTMORIN M 708
547 DOUGUET BERNARD 10:40:50 V1M (29) COMBRIT M 2418
548 POUTEAU HERVE 10:41:19 V2M BSGA 352377 M 850
549 PRIVAT BRUNO 10:41:26 V1M (48) MAS ST CHELY M 2434
550 RUELEN ANNE 10:41:36 V1F AMBERIEU MARATHON F 193
551 RICHARD FREDERIC 10:42:36 SEM (44) PONTCHATEAU M 5 V1F 42
552 BORTOLUZZI STEPHANE 10:42:37 V1M (77) SAINT THIBAULT DES V M 1065
553 GRANIER CYRIL 10:42:38 SEM (12) MOYRAZES M 212
554 GONZALEZ ERIC 10:42:52 SEM (66) PEYRESTORTES M 2330
555 MORINEAU OLIVIER 10:43:34 V1M (57) DIEUZE M 1574
556 DEMAY PHILIPPE 10:43:36 V2M (63) ISSOIRE M 294
557 DEVOILLE PASCAL 10:44:06 V1M GA HAUT SAONOIS (FC) M 1560
558 PERIN LUC 10:44:11 SEM LES LACETS DEFAITS M 1091
559 GIRAUD JEAN MARC 10:44:27 SEM CAF PAYS D OISANS M 1225
560 FEGLI MARC 10:44:34 V1M AS MUNSTER ATHLETISME M 816
561 SPIRITATO JEREMY 10:44:41 SEM (38) VIENNE M 506
562 VILAIN PASCAL 10:44:56 V2M - M 2517
563 PAUILLACQ CHRISTIAN 10:45:01 2XM (X X ) X X M 2835
564 LE MOIGNE OLIVIER 10:45:03 V1M (2 9 ) S P E Z E T M 2137
565 GAUBERT DOMINIQUE 10:45:08 V2M LES MARATOURISTES M 1650
566 LE MOAL FRANCOIS 10:45:09 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 1183
567 DESTRUEL JEROME 10:45:12 SEM (82) GRISOLLES M 1095
568 LE GALLOU PIERRE YVES 10:45:14 V2M CHAVILLE ATHLETISME 30139 M 146
569 BENOIT SEBASTIEN 10:45:15 SEM (76) GRANDCAMP M 758
570 OBJOIS JEAN MICHEL 10:45:18 V1M ASPHALTE 94 984570 M 1735
571 BERNARD ALAIN 10:45:31 V1M ENTENTE SEVRE 824066 M 622
572 VISSE DENIS 10:45:43 V1M (16) SERS M 1271
573 ELAIN PHILIPPE 10:45:48 V1M (49) SAINT AUGUSTIN DES B M 1749
574 BINELLI STEFANO 10:45:50 V1M (39) BOLZANO M 1550
575 VIVIAND JEROME 10:45:52 V1M (91) SIEURAS M 2014
576 THUET HERVE 10:45:52 V1M (68) ENSISHEIM M 2684
577 METZGER DIDIER 10:45:52 V1M (68) RIXHEIM M 1382
578 TOULLEC MELANIE 10:45:53 SEF - F 945
579 LAMIAUX JEAN CLAUDE 10:45:54 V1M (63) ISSOIRE M 2288
580 GRATUZE GERARD 10:45:56 V1M AC VILLEFRANCHE DE ROUERG M 1833
581 BIGOT ROMUALD 10:46:05 SEM (44) REZE M 1869
582 ACCONCIA CLAUDIO 10:46:06 V1M (67) ROSHEIM M 1738
583 BUSSON PHILIPPE 10:46:10 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC 211 M 1463
584 ALLEK FABRICE 10:46:24 V1M (94) CHOISY LE ROI M 1002
585 LAMURE RAPHAEL 10:46:28 SEM (83) VINON SUR VERDON M 2600
586 OUERGHEMI LOTFI 10:46:43 V1M (22) QUESSOY M 465
587 HAUSER FREDERIC 10:46:45 SEM (94) CHARENTON LE PONT M 1626
588 GELY SYLVAIN 10:46:46 SEM (94) VINCENNES M 2655
589 BRUNET EMMANUEL 10:46:57 V1M (86) VOUNEUIL SOUS BIARD M 478
590 CHIRON GILLES 10:46:57 V1M (86) POITIERS M 1248
591 LAYE JEAN PIERRE 10:47:05 V1M CPLP M 286
592 BAUBIL LIONEL 10:47:05 V1M CPLP M 2403
593 WURRY NATHALIE 10:47:09 V1F STADE BORDELAIS F 2399
594 FOMBELLE CHRISTOPHE 10:47:09 V1M (76) BIHOREL M 1907
595 VANGREVELYNGHE CHRISTOPHE 10:49:31 V1M (34) ST BAUZILLE DE LA SY M 1651
596 GRATIOT JULIEN 10:47:16 SEM EFS REIMS A. M 1747
597 MOSSARD DOMINIQUE 10:47:16 V2M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 2313
598 BAILLY CHRISTIAN 10:47:19 V3M ESPERANCE FAVERGES M 1494
599 LORCY BERNARD 10:47:20 V2M (56) VANNES M 2 V3M 115
600 QUINCY PHILIPPE 10:47:23 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLU M 122
601 LEGOUSSE MAXIMILIEN 10:47:23 SEM (22) ETABLES MER M 498
602 ROCHE MANGEART LAURENCE 10:47:26 V1F AS ROMAGNAT F 362
603 LIOTARD SEBASTIEN 10:47:29 SEM (51) COURCY M 68
604 ARROYO JEAN LUC 10:47:30 V1M (40) GOOS M 2791
605 PERRIER JEAN LUC 10:47:34 V1M (15) BEAULIEU M 1268
606 BONHOMME THIERRY 10:47:42 V1M SPIRIDON PERIGORD POUR M 1776
607 LABORIE ROGER 10:47:43 V1M (12) MILLAU M 284
608 FAVETTA OLIVIER 10:47:43 V1M (73) LA MOTTE SERVOLEX M 748
609 DONZEL MARIE FRANCOISE 10:47:44 V2F (73) VOGLANS 1185985 F 2076
610 ROCHELLE VINCENT 10:47:47 3XM - M 4 V2F 116
611 LECANU JEAN LUC 10:47:47 V1M (50) DOMJEAN M 1664
612 DEKEISTER EMMANUEL 10:47:50 SEM AC WAMBRECHIES 581037 M 836
613 HANRY GERALD 10:48:00 SEM (35) SAINT SAUVEUR DES LA M 443
614 PENNECCHI GERARD 10:48:07 V1M (34) MONTPELLIER M 2469
615 CAUSSE THIERRY 10:48:08 SEM (38) GRENOBLE M 1930
616 JOLLET ERIC 10:48:17 V1M (37) LA VILLE AUX DAMES M 1408
617 VIDAL LUC 10:48:18 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2574
618 GEISSLER ALEXANDRE 10:48:30 SEM (69) LYON M 1393
619 TUCOU MAXIME 10:48:33 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1022
620 GUILLET CHRISTOPHE 10:48:44 V1M S L LES FOULEES AGESINAT M 2051
621 CALEGARI ERMANNO 10:48:48 V3M (6 6 ) P IA M 690
622 CASTEL ANDRE 10:48:48 V1M BARTOUDEURS DES ASPRES M 3 V3M 1320
623 BAUDOUNET JEAN PAUL 10:48:52 V2M (12) MONSTUEJOULS M 1486
624 MOLAS JEROME 10:49:01 SEM (66) ARLES SUR TECH M 1386
625 BENGUELLA NOUR EDDINE 10:49:16 V1M (33) BORDEAUX M 548
626 HURAUX LAETITIA 10:49:24 SEF (38) MEYLAN F 2649
627 BARON DAMIEN 10:49:24 V1M (79) LOUZY M 2622
628 BORDEL JEROME 10:49:24 SEM COURIR EN LIVRADOIS FORE M 1083
629 BARBOTTE JEAN JACQUES 10:49:32 V1M (28) SAINT MICHEL M 1998
630 FLOCH RONAN 10:49:32 SEM (29) PONT DE BUIS M 841
631 TUARZE REGINE 10:49:34 V1F (56) LANDAUL F 814
632 CHOQUET JEROME 10:49:36 SEM (29) BREST M 928
633 DEBRUILLE FREDERIC 10:49:37 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 806
634 BAUCHET THIERRY 10:49:37 V1M (64) LABASTIDE CEZERACQ M 1309
635 COHADON SYLVAIN 10:49:38 SEM (25) BESANCON M 2300
636 BAUCHET THIERRY 10:49:43 V1M (64) LABASTIDE CEZERACQ M 768
637 AFFRE JEROME 10:49:53 SEM (34) CANET M 1256
638 MARTIN FREDDY 10:49:59 V1M (30) CENDRAS M 575
639 THOUMIEUX FREDERIC 10:50:00 V1M (31) PORTET SUR GARONNE M 1103
640 CHEVALIER BERNARD 10:50:10 V1M (95) ST BRICE SOUS FORET M 2342
641 HUITOREL OLIVIER 10:50:27 SEM (29) PONT L ABBE M 683
642 AUSTRUIT BENOIT 10:50:29 SEM (87) SUSSAC M 1229
643 DEBRARD JACQUES 10:50:30 V1M ASEC LA POMMERAYE M 1940
644 COLONGO LAURENT 10:50:32 V1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 1241
645 MARTY ERIC 10:50:32 V1M (12) FIRMI M 504
646 DESFEUX NICOLAS 10:50:36 V1M (78) ANDRESY M 529
647 BARRAU CHRISTOPHE 10:50:40 SEM (79) BRESSUIRE M 281
648 ANDRE THOMAS 10:50:42 SEM AC ROCHE SUR YON M 1975
649 SEGUIN REMY 10:50:48 SEM (13) MONTHIEUX M 492
650 MONNIER EDOUARD 10:51:10 V3M (90) ST GERMAIN LE CHATEL M 270
651 SUDRES PHILIPPE 10:51:14 SEM (12) BARAQUEVILLE M 4 V3M 1321
652 GABET STEPHANE 10:51:19 SEM (17) LA ROCHELLE M 568
653 OLIVIER PHILIPPE 10:51:20 V1M (59) BAILLEUL M 564
654 SHARIFI MILANI RAMIN 10:51:38 V1M (34) VENDARGUES M 168
655 MONTEIL LUC 10:51:38 V1M (31) TOURNEFEUILLE M 1475
656 COSTES YANNICK 10:51:46 SEM CE BOSCH M 2474
657 BELIN VINCENT 10:52:05 V2M (94) SAINT MANDE M 2081
658 GRAVE PHILIPPE 10:52:20 V1M AC WAMBRECHIES M 382
659 GAUDIN ERIC 10:52:35 V1M (73) PUYGROS M 851
660 MARIN JEROME 10:53:02 V1M TEAM RAIDLIGHT M 594
661 LEMPEGNAT BRUNO 10:53:04 V1M (64) GAN M 953
662 GUERET CHRISTOPHE 10:53:14 V1M (49) SAINT HILAIRE SAINT M 987
663 BLANCHET JEROME 10:53:17 SEM (33) LARUSCADE T231939 M 348
664 BOURGEOIS JEAN MARC 10:53:18 V2M (83) SAINT RAPHAEL M 789
665 IBANEZ GUY 10:53:26 V2M (12) DECAZEVILLE M 2512
666 LAURETTE WILLIAM 10:54:07 V1M (86) SCORBE CLAIRVAUX M 1109
667 LEVEQUE WILLIAM 10:54:33 SEM ASPTT PERIGUEUX 467731 M 1568
668 LEROUX NINO 10:55:11 V2M AS BONDY 492618 M 1275
669 FORTINA VALERIE 10:55:21 SEF TEAM ADIDAS F 95
670 PORTES NICOLAS 10:55:26 SEM (74) LA ROCHE SUR FORON M 2641
671 JOVESKI VALERY 10:56:24 SEM (91) DRAVEIL M 1000
672 BEDIN LAURENT 10:56:44 V1M (63) ST GEORGES DE MONS M 1479
673 MONAT THIERRY 10:57:32 V2M RC VICHY M 2749
674 PFEND STEPHANE 10:57:38 SEM TEAM ALLIBERT M 108
675 DE PEDRO YVAN 10:58:36 SEM S L CS SERRE CHEVALIER M 581
676 VIGIER MARLENE 10:59:50 SEF (15) BEAULIEU F 2020
677 BATISTA VIVIEN 10:59:50 SEM TEAM RAIDLIGHT M 490
678 MICHEA PATRICK 11:00:39 V1M ASPTT PERIGUEUX M 1893
679 COURJAUD LIONEL 11:01:42 V2M CA PLASSAC M 1986
680 LALANNE JEAN LUC 11:02:10 V1M (64) SAINT ARMOU M 1145
681 DUCLOUX FABRICE 11:02:19 SEM (94) SAINT MAUR DES FOSSE M 389
682 FOHAL JEAN LUC 11:02:20 V1M (78) ATH M 448
683 BABIN STEPHANE 11:02:25 SEM (12) SALMIECH M 227
684 LEMAISTRE PHILIPPE 11:03:01 V1M ESM GONFREVILLE L ORCHER0 M 2354
685 POIREL SEBASTIEN 11:03:02 SEM (54) BONVILLIER M 2623
686 LACLAUTRE THIERRY 11:03:03 V1M (87) RILHAC RANCON M 609
687 FERRAND FREDERIC 11:03:04 V1M (62) BRUAY LA BUISSIERE M 868
688 ROCHER JEAN CLAUDE 11:03:05 V1M (49) SAINT LAMBERT LA POT M 1466
689 BOUVIER BRUNO 11:03:22 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN5 M 2753
690 THIENOT NICOLAS 11:03:36 SEM (91) BRETIGNY SUR ORGE M 2027
691 EDOUARD GILLES 11:03:41 V1M ASEC LA POMMERAYE M 1269
692 RIGOU MICHEL 11:03:42 V1M (64) SERRES CASTET M 932
693 BOUTIN RAYMOND 11:03:51 V2M (78) PORT MARLY M 142
694 WRIGHT NATANAEL 11:03:52 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN0 M 2755
695 BOUGEARD FRANCK 11:04:20 SEM (93) PANTIN M 1006
696 COL BALCHINI SYLVAIN 11:04:21 SEM (38) GRENOBLE M 2543
697 WACKERS EMMANUEL 11:04:38 SEM (59) NIEPPE M 278
698 BILLET CYRIL 11:04:39 SEM (63) LEZOUX M 464
699 ROBERT FRANK 11:04:43 V1M (17) MEDIS M 374
700 LELOU FREDERIC 11:04:44 V1M (18) BOURGES M 605
701 LEBLOND LAURENT 11:04:59 V1M (76) RONCHEROLLES SUR LE M 2174
702 HEUCLIN FRANCIS 11:05:05 V2M (22) LA FLAMENGRIE M 2583
703 BOEMARE FRANCK 11:05:18 SEM (74) ST JORIOZ M 2295
704 BLENEAU JEROME 11:05:42 SEM (16) BAYERS M 1819
705 CLOUZEAU GILLES 11:05:42 V1M (16) LA COURONNE M 842
706 CARIAT PATRICK 11:05:43 V2M (16) SAINT YRIEIX M 1656
707 BES MAXIMILIEN 11:05:45 ESM (83) GAREOULT M 2699
708 LEFEVRE FRANCOIS 11:05:46 V1M (45) ARDON M 2100
709 DELERIS LAURENT 11:05:49 SEM (31) FONSORBES M 2468
710 CRESPO CHRISTOPHE 11:05:53 SEM (12) FLAGNAC M 560
711 DURAND DANIEL 11:06:01 SEM (14) GAVRUS M 1618
712 LUCAS PHILIPPE 11:06:03 V2M (75) PARIS M 1537
713 MATHIAS THIERRY 11:06:06 V1M (77) CHATRES M 1200
714 GAUDIN JEANNE 11:06:15 SEF (53) MAYENNE F 2589
715 BARBIER NICOLAS 11:06:19 SEM (42) SAINT CHAMOND M 2790
716 GIBOURDEL JULIEN 11:06:19 SEM AS BONDY M 723
717 LE FLOCH LOIC 11:06:21 SEM (33) LEGE CAP FERRET M 2473
718 BERTRUME FRED 11:06:21 SEM (38) MIRIBEL M 2557
719 RIVIERE PATRICE 11:06:27 V1M S L ST ANDRE DES EAUX M 1314
720 NEIRINCKX RICO 11:06:47 SEM (94) NOGENT SUR MARNE M 1976
721 SORS MICHEL 11:06:48 V1M (94) NOGENT SUR MARNE M 1695
722 ANDREO ERIC 11:06:56 V1M (30) POULX M 838
723 POULET JEAN LUC 11:06:58 V1M (59) HAZEBROUCK M 1336
724 GOGUET PASCAL 11:07:01 V2M (79) FORS M 188
725 DUPRAS VERONIQUE 11:07:10 V1F AMBERIEU MARATHON F 37
726 POPIER CHRISTIAN 11:07:12 V1M (42) MOINGT M 1470
727 SILVESTRE DIDIER 11:07:13 V1M (13) PORT DE BOUC M 1254
728 FRANQUEVILLE JEROME 11:07:18 V1M AVIVA M 2700
729 GUNTHER JAN 11:07:24 SEM (31) TOULOUSE M 551
730 VERGE MICKAEL 11:07:24 SEM (67) ROSHEIM M 1545
731 MARSERO CHRISTOPHE 11:07:25 SEM (11) CUXAC D AUDE M 1447
732 JABRI MOHSEN 11:07:28 V2M (78) MEULAN M 1755
733 DESMARESCAUX GAUTHIER 11:07:32 SEM (59) LEFFRINCKOUCKE M 1674
734 MORHANGE THIERRY 11:07:36 SEM (37) HUISMES M 2163
735 ARRIBOT LAURE 11:07:40 SEF (64) ST ETIENNE DE BAIGOR F 1522
736 MIALOCQ PIERRE 11:07:41 V2M (64) ORTHEZ M 1509
737 BOLEA REGIS 11:07:52 V1M (40) ST MARTIN DE SEIGNAN M 2097
738 ANNETT ROBIN 11:08:02 SEM (46) SAINT CERE M 2416
739 COURAND ANNIE 11:08:38 V1F (69) TASSIN LA DEMI LUNE F 761
740 POSSAMAI LILIAN 11:08:40 SEM (41) VILLIERS SUR LOIR M 265
741 REBILLARD SYLVAIN 11:08:45 SEM (60) NOGENT SUR OISE T166 M 778
742 CHAMPARNAUD DAMIEN 11:08:50 SEM ASPTT PERIGUEUX 1227629 M 1669
743 LEGRAND FREDERIC 11:08:56 SEM SANOFI AVENTIS M 1549
744 BOSONI STEPHANE 11:08:57 V1M (21) REMILLY EN MONTAGNE M 1581
745 MORGANT JEAN BAPTISTE 11:09:03 SEM (72) LHOMME M 1296
746 MARTIN EMMANUEL 11:09:03 V1M (49) SOUCELLES M 596
747 PHILIPPE PIERRE 11:09:06 V1M AS VALEO VISION ANGERS 11 M 1152
748 ARNAL GILLES 11:09:13 SEM (19) MALEMORT M 139
749 CAMPAGNONI CEDRIC 11:09:16 SEM (18) LA GUERCHE SUR L AUB M 1136
750 PICCIOLI MATHIEU 11:09:30 SEM (83) ROCBARON M 372
751 PONCIN PHILIPPE 11:09:39 V2M LES MARATOURISTES M 1339
752 GOSSELIN VINCENT 11:10:10 V1M C. D ATHLETISME CONDE TOR M 844
753 BAS CHRISTIAN 11:10:17 SEM (91) MENNECY M 1410
754 MOREAU PHILIPPE 11:10:38 V1M (94) ABLON SUR SEINE M 342
755 RUYTOOR DOMINIQUE 11:10:41 V2M OA HAZEBROUCK M 960
756 GAYRAUD PASCALE 11:10:46 V1F (66) ARGELES SUR MER F 2509
757 CIANI JOCYA 11:10:57 SEF (66) LAROQUE DES ALBERES F 2621
758 VIDELO PHILIPPE 11:11:16 V2M EA MACON M 1842
759 SANGLINE STEPHANE 11:11:30 V1M (13) CABRIES M 1779
760 POUGNAND CECILE 11:11:35 SEF (64) GUETHARY F 668
761 MANDON FRANCK 11:11:36 V1M AS LEGRAND M 1652
762 QUEJIOU BEKAY 11:11:45 SEM (30) BEZOUCE M 1428
763 CHAIX JEAN YVES 11:11:48 SEM (26) ST PAUL 3 CHATEAUX M 1820
764 CAPRINI LIONEL 11:11:49 SEM (13) AURIOL M 1437
765 BALAO JEAN NOEL 11:11:54 V1M (64) SAUVAGNON M 985
766 DELHOMME DOMINIQUE 11:11:58 V2M ES COUERON M 416
767 COLIN YANN 11:12:15 SEM (66) ELNE M 1329
768 COLIN YOACHIM 11:12:19 SEM (86) BERUGES M 248
769 ZICCA ERIC 11:12:39 V1M (42) CRAINTILLEUX M 2188
770 CABRERA ANTOINE 11:12:44 V2M RUNNING CLUB CARCASSONN4E M 1935
771 ROUX HENRI 11:12:45 V2M (29) BREST M 886
772 BOURGINE PHILIPPE 11:12:55 V1M (74) COLLONGES SOUS SALEV M 2539
773 COSTA JEAN PIERRE 11:13:05 V2M (20) CALVI M 414
774 LEON DANIEL 11:13:49 SEM (38) BEVENAIS M 2793
775 ARMENGOL OLIVIER 11:13:56 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN5 M 2754
776 GALLOT ALBERT 11:14:23 V3M RUNNING CLUB FURIANI AG6L M 2225
777 WALTER THIBAULT 11:14:24 SEM MUC Orientation Raid M 1601
778 AURELIO MICHEL ANGEL 11:14:25 V2M (67) AVEZZANO M 2460
779 BORNAREL JEAN PIERRE 11:14:26 V1M (38) ST MARCEL BEL ACCUEI M 601
780 LAMY FRANCK 11:14:26 SEM S L BONNEVAL A. M 2364
781 METAY YOHANN 11:15:22 SEM (59) LILLE M 796
782 BERNIER JEAN PIERRE 11:15:32 V2M SA TOULOUSE UC M 2307
783 GOSALBES JEAN MARC 11:16:02 V2M (48) GREOUX LES BAINS M 2136
784 DAOUDAL ALAN 11:16:41 SEM ROSPORDEN OXYGENE M 779
785 LANN JEAN YVES 11:16:41 V1M (29) ROSPORDEN M 917
786 QUINAOU YANNICK 11:16:45 V1M (44) ST LYPHARD M 825
787 POULIQUEN DOMINIQUE 11:16:45 V1M (29) ROSPORDEN M 862
788 DAOUDAL YOHANN 11:16:46 SEM (29) KERNEVEL M 1420
789 PERRIER PATRICK 11:16:53 V2M (30) MOULINS M 720
790 MADEHORS BERTRAND 11:17:08 SEM (87) ST GENCE M 495
791 LE BIHAN SYLVAIN 11:17:10 V1M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 1173
792 MARESSE JEAN BAPTISTE 11:17:19 SEM (12) MILLAU M 794
793 ZANONE PATRICK 11:17:19 V1M (69) VILLEFRANCHE M 241
794 BEAU FREDERIC 11:17:25 V1M (86) CHATELLERAULT M 2824
795 LE GALL THIERRY 11:17:26 V2M ASPTT PERIGUEUX M 1500
796 CERTAIN EMMANUEL 11:17:26 V1M ASPTT PERIGUEUX M 1887
797 LARRAS ANDRE 11:17:45 V1M SPN VERNON M 2521
798 DECAMPS RUDY 11:17:49 V1M (62) OBAIX M 1641
799 AMAT PIERRE 11:18:11 V1M (34) GIGNAC M 1801
800 MAGNAT FREDERIC 11:18:12 V1M (38) VINAY M 1087
801 THIRIET FABIEN 11:18:23 V1M (70) AILLEVILLERS M 593
802 GUILLOT PIERRE 11:18:47 V2M (41) LES MEES M 1106
803 GEILING JORG 11:18:49 V1M (78) PLAISIR M 1481
804 COLART VINCENT 11:19:08 V1M (59) GRUSON M 163
805 BAIJOT LUDOVIC 11:19:11 SEM EFS REIMS A. M 2315
806 GUILMINEAU HERVE 11:19:13 V1M (85) SERIGNE M 1146
807 HECKMANN JACKY 11:19:14 V2M EFS REIMS A. M 2322
808 BIDAULT HERVOUET RAPHAEL 11:19:17 V1M EFS REIMS A. M 2320
809 CHIEMENTIN XAVIER 11:19:18 SEM (51) CHAMBRECY M 2314
810 ARROUAYS HERVE 11:19:20 V1M (33) SAINT LAURENT DE MED M 2169
811 GIORIA STEPHANE 11:19:40 V1M S L CA LUCONNAIS M 951
812 CUNY FABIEN 11:20:06 V1M S L ES EPINAL M 408
813 MARCHAL MARIE 11:20:06 V1F S L ES EPINAL F 421
814 RAOUL MICHEL 11:20:28 V2M (12) CREISSELS M 773
815 LEBORGNE MARCEL 11:20:34 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 1721
816 SELLAMI DIDIER 11:20:52 V2M S L ESM CHALLANS M 880
817 LEMIRE PATRICE 11:21:04 SEM (76) YEBLERON M 1072
818 ALVES FERNANDES LAURENT 11:21:12 SEM (95) FOSSES M 970
819 SCHWEISS YANNICK 11:21:25 SEM AS MUNSTER ATHLETISME M 2039
820 PONCHON BENOIT 11:21:26 SEM (13) RAPHELE LES ARLES M 732
821 TOURRE OLIVIER 11:21:29 SEM (EC) LONDRES M 2411
822 ARNAUD MICHEL 11:21:30 V1M SMA TEAM M 2405
823 LELEU PHILIPPE 11:21:33 V1M RUMBA M 1963
824 SUILHARD THIERRY 11:21:40 V2M (93) LAVELANET M 771
825 DUCOS CHRISTOPHE 11:21:41 V1M (33) NOAILLAN M 2533
826 MOREL JEAN LUC 11:21:42 V1M (78) SAINT ARNOULT EN YVE M 1561
827 CACHART OLIVIER 11:21:47 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1624
828 ANACHE CHRISTOPHE 11:21:47 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1640
829 JOUBERT PIERRE 11:21:55 SEM (37) LA RICHE M 2530
830 HERMIEU JEROME 11:21:58 SEM OSH ASMY HYERES M 2395
831 GUGGER CHRISTOPHE 11:21:58 V1M (51) FERE CHAMPENOISE M 2575
832 RONDEAU FRANCIS 11:22:01 V1M CLUB CHEMINOTS COURIR M 2573
833 DEROUET JEREMY 11:22:05 SEM (37) VILLEDOMER M 339
834 MORICE BERNARD 11:22:11 V1M (35) LA MEZIERE M 208
835 BOURIGAULT BENOIT 11:22:24 SEM (49) LA SEGUINIERE M 202
836 BABONNEAU DAVID 11:22:24 SEM (44) CLISSON M 1058
837 ROY FABIEN 11:22:24 SEM (44) LE PALLET M 201
838 GRODWOHL PATRICK 11:22:24 V1M CAM VALLEE DU CHER M 873
839 FRELAU GUY 11:22:26 V1M (35) GUICHEN M 2838
840 TABUTEAU STEPHANE 11:22:42 V1M (86) CHATEAU LARCHER M 2708
841 PIERRE CEDRIC 11:22:43 SEM (86) NOUAILLE MAUPERTUIS M 2609
842 CHALOT OLIVIER 11:22:54 V1M (76) LE HAVRE M 2801
843 DEGACHE FRANCOISE 11:23:07 V2F (84) VEDENE F 1613
844 BIR OLIVIER 11:23:41 SEM (26) CREST M 2123
845 POULY FRANCOIS 11:23:47 SEM (42) SAINT GENEST MALIFAU M 2048
846 HORENT FRANCK 11:24:01 V1M (45) MARDIE M 2777
847 ROYER THIERRY 11:24:07 V1M (64) SAUVAGNON M 1694
848 CAZENAVE GUY 11:24:07 V1M S L SEMEAC OLYMPIQUE 1286 M 1555
849 PICHOT PATRICE 11:24:12 SEM LENCLOITRE JOGGING CLUB 1 M 1351
850 VERDES NICOLAS 11:24:27 SEM (35) ST PIERRE DE PLESGUE M 442
851 FERNANDEZ PATRICIA 11:24:39 V2F (33) MERIGNAC F 670
852 BARDASU FRANCISC 11:24:45 V1M (30) CALVISSON M 2503
853 FOUQUET LOUIS 11:25:19 V1M PRESQU ILE GUERANDAISE M 1478
854 VICAN SYLVAIN 11:25:28 V1M (31) PLAISANCE DU TOUCH M 1040
855 FEVRIER VINCENT 11:25:31 SEM (14) JASSANS RIOTTIER M 1825
856 SOULIE BRUNO 11:25:38 V1M S L SAINT MATHIEU ATHLETI M 2823
857 DENIS JULIEN 11:25:42 SEM (30) CONGENIES M 204
858 COSYNS REMI 11:25:46 SEM (26) MONTELIMAR M 2116
859 VACHEY PATRICE 11:25:47 V1M (69) LE PERREON M 1077
860 NAVARRO JEAN 11:26:05 SEM (47) LE PASSAGE M 1223
861 ROMANET XAVIER 11:26:06 V1M (38) MIRIBEL LES ECHELLES M 2563
862 GIRARD JEAN FRANCOIS 11:26:14 V1M (54) LAXOU M 2846
863 VIGNERON PATRICK 11:26:28 V1M ENTENTE SEVRE M 1099
864 BOUCHER DAVID 11:26:28 SEM ENTENTE SEVRE M 1063
865 FLAO FREDERIC 11:26:50 V1M (29) MELGVEN M 1693
866 CHAMBREY HERVE 11:27:16 V1M USC MAGNY EN VEXIN M 946
867 BERGES DIDIER 11:27:19 V1M (64) COARRAZE M 537
868 DONNAT FREDERIC 11:27:24 SEM S L E. CEYRAT A. M 727
869 BOUCHERON ERIC 11:27:29 V1M (63) CLERMONT FERRAND M 1383
870 BROSSET PATRICK 11:27:41 V2M (37) AZAY SUR CHER M 1936
871 CARLIER tiste ducDE 11:27:52 V1M (34) CEYRAS M 2311
872 BARILLOT JEAN 11:27:55 SEM (X X ) X X M 1411
873 MARTIN JEAN LOUIS 11:28:14 V2M (57) DIEUZE M 383
874 MULLER STEPHANE 11:28:27 V1M (79) NUEIL LES AUBIERS M 2475
875 MARTINEAU PHILIPPE 11:28:38 V2M (22) PLESLIN TRIGAVOU M 1716
876 CHATEL PAUL 11:28:51 SEM (74) GRUFFY M 499
877 AZEMA FREDERIC 11:28:51 V1M (34) LA SALVETAT SUR AGOU M 2628
878 COULON PHILIPPE 11:29:44 V1M (15) AMBERIEU EN BUGEY M 1354
879 MARCOU PASCAL 11:30:02 V1M (33) SAINT LAURENT DE MED M 2732
880 PIPY FREDERIC 11:30:25 SEM (12) MILLAU M 1376
881 CAMUS STEPHANE 11:30:41 V1M (91) CHALOU MOULINEUX M 2262
882 PETIT LINDA 11:30:44 SEF (11) NARBONNE F 38
883 VIDAL JEROME 11:30:44 SEM (11) NARBONNE M 726
884 ERMEL LUDOVIC 11:30:57 SEM (76) HATTENVILLE M 1305
885 DUBUIS PASCAL 11:31:42 SEM (63) CLERLANDE M 2417
886 BOISSEL LOIC 11:31:52 SEM (95) MENUCOURT M 1436
887 FRYDMAN ERIC 11:31:52 V2M (75) PARIS M 2498
888 DUTHEY DOMINIQUE 11:31:58 V1M (71) SENNECEY LE GRAND M 623
889 MARCASTEL ALAIN 11:32:26 SEM ASSPCU BORDEAUX M 1213
890 VIALE LAURENT 11:32:44 SEM (65) MENTON M 360
891 LALAU CHRISTOPHE 11:33:20 SEM (59) BOESCHEPE M 1392
892 MASSON PASCAL 11:33:26 V1M (51) EPERNAY M 635
893 CLAVILLIER YANN 11:33:42 V1M (73) MACOT LA PLAGNE M 119
894 CASALI GIL 11:33:49 V1M CLUB ATHLETIQUE BOE BON0E M 1263
895 COHIN ALAIN 11:33:52 V1M (34) CANDILLARGUES M 677
896 TROMBERT CHRISTIAN 11:34:04 V2M (73) GILLY SUR ISERE M 1807
897 RECOQUILLE ANDRE 11:34:25 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 2822
898 MATEO CHRISTOPHE 11:34:35 SEM (83) LA LONDE M 1238
899 GALL ERWAN 11:34:47 SEM (44) LE LOROUX BOTTEREAU M 1324
900 DELGUEDRE STEPHANE 11:34:50 V1M (25) ORIGNY EN THIERACLE M 1536
901 KERAUDREN JACQUES 11:35:05 SEM (29) QUIMPER M 1233
902 NOEL ALAIN 11:35:14 V2M (38) VIENNE M 1021
903 ANDRE MICHEL 11:35:51 V2M AO NIVERNAISE (NEVERS) 60 M 521
904 BLANCO BERNARD 11:35:55 V1M (92) SEVRES M 849
905 CHABREYROU FREDERIC 11:36:01 V1M (24) MENSIGNAC M 1487
906 CAMON ALEXANDRE 11:36:18 SEM (33) BAZAS M 234
907 FITTE REY CHRISTOPHE 11:37:32 SEM (64) MORLAAS M 502
908 CAILLON FREDERIC 11:38:30 SEM (87) SAINT PRIEST SOUS AI M 220
909 POITEVIN FRANCOISE 11:38:52 SEF (84) SORGUES F 1646
910 DEJEAN ANTHONY 11:39:05 SEM ASA DU BERRY 1240800 M 439
911 SERANI LAURENT 11:39:05 V1M STADE BORDELAIS 1249468 M 1199
912 AIT OUARAB SYLVAIN 11:39:48 V1M (76) PETIT COURONNE M 2565
913 THOUVENIN JEREMY 11:40:25 SEM (X X ) X X M 700
914 CATHEBRAS ERIC 11:40:49 V2M (63) AUBIERE M 651
915 PERRIN ERIC 11:40:56 V1M (91) SOISY SUR ECOLE M 1849
916 MATEO OLIVIER 11:41:12 SEM (83) HYERES M 1030
917 AURIOUX JEAN MICHEL 11:41:27 V2M (37) SAVONNIERES 379587 M 1843
918 OGER CLAUDE 11:41:40 V1M (11) NEVIAN M 1696
919 DESFEUX BENOIT 11:41:43 SEM (61) PREAUX DU PERCHE M 274
920 DUCLOUX DAVID 11:41:46 V1M (93) BONDY 1091118 M 283
921 DE SOUSA GEORGES 11:41:49 V1M (77) SIGNY SIGNETS M 2443
922 CAUMES JEAN LOUIS 11:41:50 V2M (12) BARAQUEVILLE M 1812
923 DEGRANDI HERVE 11:41:56 V2M (69) NEUVILE SUR SAONNE M 1048
924 GOURLAY OLIVIER 11:42:01 V1M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 1258
925 CLOUZEAU JACK 11:42:19 V2M (77) VENEUX LES SABLONS M 655
926 RUIZ NICOLAS 11:42:23 SEM (13) RAPHELE LES ARLES M 573
927 TAILLADE JEAN JACQUES 11:42:23 V1M (34) SETE M 165
928 PAUL OLIVIER 11:42:25 V1M (59) SAILLY LES LANNOY M 1638
929 DUVAL DIDIER 11:42:26 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE1S M 1552
930 SIMON VINCENT 11:42:45 4XM (50) FERVACHES M 665
931 MAZENC CHRISTIAN 11:42:51 V1M S L USCA LESCURE M 1857
932 CHATELIER FRANCOIS 11:42:59 V2M (79) SAINT SYMPHORIEN M 660
933 PREVOST PASCAL 11:43:20 V1M ESM GONFREVILLE L ORCHER9 M 2355
934 LE BOTERFF PIERRICK 11:43:51 SEM (61) LONRAI M 1578
935 ELASRI FABRICE 11:43:55 SEM (32) ROQUELAURE M 1619
936 COQUENLORGE DAVID 11:43:56 SEM COTE DE JADE ATHLETIC CL1 M 1417
937 LE MERLE HERVE 11:44:08 V1M (61) CUISSAI M 1623
938 PETIT LAURENT 11:44:08 V1M (61) LONRAI M 830
939 BIDAULT DAVID 11:44:26 SEM NATURE SPORT ATTITUDE M 2290
940 PION DOMINIQUE 11:44:38 V2F - F 2067
941 LEROUX PATRICK 11:44:58 V1M (41) PONTCHATEAU M 1218
942 BOUSQUET SEBASTIEN 11:45:20 SEM (31) COLOMIERS M 2025
943 DUCHESNE JEAN CHRISTOPHE 11:45:25 SEM (22) ETABLES MER M 367
944 DELALANDE GUILLAUME 11:45:41 SEM (76) CAUDEBEC EN CAUX M 1222
945 LAINE DAMIEN 11:45:43 V1M CE FLEXI FRANCE M 1451
946 JUBIN RENE 11:45:57 V2M (35) PONT PEAN M 2283
947 DUBOURREAU THIERRY 11:46:02 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 1836
948 GUAIS FREDERIC 11:46:33 SEM (82) LAVAURETTE M 2332
949 VERGEY FLORENT 11:47:02 SEM (25) METABIEF M 244
950 LE FRALLIEC GERALDINE 11:47:10 SEF (93) BONDY F 667
951 BELET JEAN CLAUDE 11:47:18 V2M (12) LAPANOUSE M 101
952 DAVID PASCAL 11:47:32 V1M (37) CHINON M 1982
953 DIEBOLT JEREMY 11:47:48 SEM (31) DREMIL LAFAGE M 2139
954 GEREMIA DANIEL 11:47:54 V1M USCPCArp M 1128
955 BEGUE ANDRE 11:48:17 V1M (66) FONT ROMEU M 2697
956 MARZIOU GUILLAUME 11:48:52 SEM (28) CHATEAUDUN M 1732
957 JOUIN PHILIPPE 11:48:54 SEM ASC SAINT BARTHELEMY M 480
958 MUNOZ LAURENT 11:48:58 V1M (12) MONTBAZENS M 2803
959 LAMY FABRICE 11:49:12 V1M (25) MONTROND LE CHATEAU M 1689
960 CABROL CHRISTIAN 11:49:29 V1M TROTTEURS D EN LAURE M 1205
961 FOUQUES ROBERT 11:49:30 V2M PEUGEOT CITROEN USCPCA1r1 M 1129
962 LECCIA ANTOINE 11:49:31 V2M (20) BASTIA M 2741
963 FERREIRO JOSE 11:49:37 V2M (85) SAINT LAURENT SUR S M 1255
964 FERNANDEZ MANUEL 11:49:43 V2M RUMBA M 1589
965 BALET MICHEL 11:49:50 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 853
966 BOURRADA BRAHIM 11:49:50 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 991
967 WINIECKI POLI EVELYNE 11:50:00 V2F (69) LYON F 333
968 LE FLAHEC HERVE 11:50:07 V1M VERNEUIL OXYGENE M 2484
969 LUCAS DAVID 11:50:31 V1M (44) LES SORINIERES M 682
970 BASSET OLIVIER 11:50:42 SEM (82) VILLEMADE M 357
971 COMPAGNON YANNICK 11:50:44 V1M (46) BAGAT M 428
972 HIPEAUX RENE 11:50:48 V2M (17) NIEUL S MER M 2735
973 LUZINAUD DOMINIQUE 11:50:49 V2M (17) LAGORD M 2620
974 WAROQUIER YVES 11:50:50 V1M (14) NIVELLES M 1534
975 ARRES PHILIPPE 11:50:55 V1M (30) VILLENEUVE LES AVIGN M 513
976 LAPIERRE ERIK 11:51:07 V1M (13) AURIOL M 1458
977 EDOUARD MICHAEL 11:51:11 V1M (79) SAINT MARTIN DE SANZ M 1035
978 BARTOLINI JEAN MICHEL 11:51:52 V2M (78) CONFLANS SAINTE HONO M 2280
979 MERIADE LAURENT 11:51:58 SEM (12) LA PRIMAUBE M 1860
980 JAGGA ROBERT 11:52:16 V2M AC BEAUCHAMP M 887
981 DELTOUR CHRISTINE 11:52:37 V1F (12) SEVERAC LE CHATEAU F 1949
982 BOUTEILLE LAURENCE 11:52:42 V1F (22) NOYAL F 1612
983 LABALME LIONEL 11:52:47 SEM (42) SAINT JUST SAINT RAM M 2715
984 LEBOUCHER RACHEL 11:52:47 SEF (22) LANDEHEN F 1611
985 DOULLE PATRICE 11:52:54 V1M (27) PANILLEUSE M 1941
986 NOGUES FREDERIC 11:53:11 SEM (78) LE PECQ M 1352
987 GANACHEAU JEAN PAUL 11:53:12 5XM (44) BOUSSAY M 522
988 GABORIEAU FREDERIC 11:53:13 SEM (85) TIFFAUGES M 706
989 DIEPDALE DAMIEN 11:53:14 SEM (27) VERNON M 1670
990 PEVERGNE MARYLINE 11:53:26 V1F STADE BORDELAIS F 2021
991 LORTAL FRANCK 11:53:26 V1M (62) SAVY BERLETTE M 612
992 RENAUDO RAYMOND 11:53:31 V3M OSH ASMY HYERES M 2596
993 CHAILLOUX PASCAL 11:53:37 V2M (22) PLERIN M 1497
994 LANDAIS YANNICK 11:53:39 V1M (49) LE GUENEDIAU M 870
995 CARPENTIER DENIS 11:53:54 V2M (26) SAINT PAUL TROIS CHA M 1276
996 DE PAEPE ROMUALD 11:54:01 SEM (24) ESSONES SUR MARNE M 8
997 GRILLET LAURENT 11:54:04 SEM (42) SAINT ETIENNE M 1234
998 POREZ GILLES 11:54:10 V1M (45) PATAY M 1093
999 SATRE DANIEL 11:54:10 V1M (42) SAINT PAUL DE VEZELI M 1855
1000 FABRE GILLES 11:54:11 SEM (12) DRUELLE M 2141
1001 POIZAT JEAN 11:54:13 SEM (38) GRENOBLE M 2145
1002 DESROSES CHRISTOPHE 11:54:42 V1M S L LES FONDUSPORTS M 1780
1003 FREMONT WILLIAM 11:54:43 V1M S L LES FONDUSPORTS M 1792
1004 BERTRAND PASCAL 11:54:57 V2M (31) FONSORBES M 1502
1005 MANAUD CHRISTIAN 11:55:20 V2M YDES ATHLETISME M 2056
1006 FONTANILLE PHILIPPE 11:55:27 V2M (30) CAVEIRAC M 2030
1007 FILLETTE STEPHANE 11:55:29 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN0 M 399
1008 DAVY SANDRINE 11:55:32 SEF (65) LOURDES F 1846
1009 MOREAU PASCAL 11:55:32 SEM (65) LOURDES M 805
1010 PICARD MAURICE 11:55:34 V2M (63) CEBAZAT M 894
1011 PICARD YVELISE 11:55:34 V2F (63) CEBAZAT F 70
1012 LE JEUNE JEAN REMY 11:55:38 V2M (56) ST JEAN BREVELAY M 1719
1013 AUBREE EDITH 11:55:39 V1F (17) ROYAN F 2231
1014 HERICOURT CHRISTOPHE 11:55:40 SEM (77) CITRY M 1349
1015 DIDOLI THIERRY 11:55:48 V1M (34) CAZOULS LES BEZIERS M 2301
1016 ROBILLARD PIERRE 11:55:53 SEM (42) ST JUST ST RAMBERT M 1330
1017 MUCHER WILLEM 11:56:01 V1M (73) ALBERTVILLE M 1803
1018 CASSAGNANDE MICHEL 11:56:02 V2M (73) GRESY SUR ISERE M 1806
1019 GERAUDIE LAVIALLE NADIA 11:56:05 V1F ACFA F 903
1020 LAMARRE CYRILLE 11:56:08 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 347
1021 DUFEUILLE JOSE 11:56:13 V1M EAC MERU M 1804
1022 CAUPIN VINCENT 11:56:18 V1M (77) LEVELAY M 2261
1023 DANTIN RENALD 11:56:22 SEM (85) SAINTE RADEGONDE DES M 565
1024 DJEDA ERIC 11:56:25 V1M (59) VLLENEUVE D ASCQ M 1358
1025 JOUANIKO SEBASTIEN 11:56:28 SEM (17) LA ROCHELLE M 552
1026 VALLEE GWENAEL 11:56:30 V1M (56) PONTIVY T230534 M 1338
1027 PRANGERE BENOIT 11:56:31 V1M (14) MOSCOW M 304
1028 DJEDA HERVE 11:56:31 V2M (59) LOOS M 1004
1029 BOUSSAC CHRISTOPHE 11:56:35 V1M (46) SAINT CERE M 236
1030 BERNARD JEAN LUC 11:56:36 V1M (92) MEUDON M 1781
1031 SAPSIZIAN NICOLAS 11:56:38 SEM (30) NIMES M 2627
1032 BERKATI HASSAN 11:56:41 SEM GROMY TEAM M 1423
1033 BEAUVERGER PATRICIA 11:56:46 V1F VAL D ORGE ATHLETIC CLUB8 F 1288
1034 BADAJOZ AUGUSTIN 11:56:48 V1M (35) BOIGERVILLY M 626
1035 JUMELIN PATRICE 11:56:50 V1M (29) TREMEVEN M 956
1036 GRUEL REGIS 11:56:50 V1M (29) QUIMPERLE M 846
1037 VOLONTE GIOVANNI 11:56:59 V1M (13) MENTANA M 2464
1038 LE LAY JEAN CLAUDE 11:57:11 V3M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 1116
1039 ANFOSSI JEAN LOUIS 11:57:12 V3M (30) ROCHEFORT DU GARD M 2586
1040 CRESPO YANNICK 11:57:13 SEM CE BOSCH M 2080
1041 BOYER JEAN LUC 11:57:13 V2M (69) SAINT PIERRE LA PALU M 2135
1042 CAMPIGNA DENIS 11:57:20 V1M (14) SAINT GERMAIN DE TAL M 341
1043 JUSTIN JEAN LOUIS 11:57:21 V1M ASPTT PERIGUEUX 1239371 M 749
1044 FERRASSE YVES 11:57:22 V2M (11) GRUISSAN M 118
1045 DEZITTER JEAN LUC 11:57:24 V2M (33) AMBARES ET LAGRAVE M 2233
1046 CHAVANCE DANIEL 11:57:30 V1M (X X ) X X M 1385
1047 ORGERIT MICHEL 11:57:35 V1M S L CA LUCONNAIS M 636
1048 DELAGUE JORIK 11:57:52 V1M (13) MARTIGUES M 526
1049 LENTIGNAC XAVIER 11:58:02 SEM SPIRIDON PERIGORD POURP11 M 2147
1050 REYNAUD PASCAL 11:58:03 V1M SPIRIDON PERIGORD POURP11 M 528
1051 ARNOULD MATHIEU 11:58:04 SEM SPIRIDON PERIGORD POURP12 M 2731
1052 PERRIN LIONEL 11:58:08 SEM (31) TOULOUSE M 1997
1053 BARBIER RENAUD 11:58:08 V1M (29) ST POL DE LEON M 2483
1054 BARNOLE SYLVAIN 11:58:23 SEM (31) TOULOUSE M 1482
1055 BATAILLEUR DAVID 11:58:23 V1M (78) MAGNY LES HAMEAU M 1143
1056 VILLEZ MORGAN 11:58:44 SEM (62) ARDRES M 1295
1057 DENIS OLIVIER 11:58:44 SEM (62) HERLY M 1168
1058 GROSVALET OLIVIER 11:58:52 V1M PRESQU ILE GUERANDAISE A2 M 2566
1059 FELLONNEAU STEPHANE 11:59:05 V1M (33) TRESSES M 1150
1060 BONVALLET DENIS 11:59:06 V1M (26) AOUSTE M 2515
1061 CORDONNIER HERVE 11:59:31 V1M (77) LESIGNY M 770
1062 PALMIERI FRANCK 11:59:35 V1M (13) ROQUEVAIRE M 2772
1063 HEURTEUX ALAIN 11:59:42 V1M (16) CHADURIE M 1607
1064 LE BORGNE FRANCK 12:00:04 SEM (29) GUIPAVAS M 235
1065 GUIZIOU FREDERIC 12:00:04 V1M (29) ST DIVY M 837
1066 PREMEL CABIC JEAN LUC 12:00:04 V1M (29) GUIPAVAS M 238
1067 LEJEUNE tiste ducDE 12:00:09 V1M (95) CHAUMONTEL M 931
1068 TELLIER GAETAN 12:00:10 SEM (84) CAUMONT SUR DURANCE M 1126
1069 GIRAUDEAU CEDRIC 12:00:19 SEM (33) BALIZAC M 2256
1070 CASTELLANE YVES 12:00:59 V1M (54) HEILLECOURT M 916
1071 DELPAL DIDIER 12:01:00 V1M SPORT CAUSSE AVENTURE M 613
1072 RAUTUREAU NICOLAS 12:01:31 SEM (85) CHAILLE SOUS LES ORM M 2160
1073 PICCHIARINI FREDERIC 12:01:49 V1M (92) VANVES M 86
1074 SGUERZI PATRICE 12:01:49 SEM (94) NOGENT SUR MARNE M 137
1075 DEFOUR DANIEL 12:02:00 V1M (42) FRAISSES M 1777
1076 MOREAU THIERRY 12:02:30 V1M (69) JONAGE M 2197
1077 GROSBOIS NICOLAS 12:02:46 V1M (95) ARGENTEUIL M 1489
1078 ROGNERUD FRANCOIS 12:03:02 SEM (24) CREYSSE M 807
1079 FELIX JEAN CHRISTOPHE 12:03:07 V1M (24) BERGERAC M 823
1080 PRORIOL ARNAUD 12:03:08 V1M (69) LYON M 1326
1081 BOISSEL YANNICK 12:03:17 SEM (95) SAINT OUEN L AUMONET M 1434
1082 MARTIN STEPHANE 12:03:18 SEM (95) MENUCOURT M 2121
1083 RAGOT CHRISTOPHE 12:03:38 V1M (95) MENUCOURT M 949
1084 EBNER PASCALE 12:03:46 V2F FOULEES DE ST GERMAIN EN1 F 422
1085 LIMOUSIN ANTHONY 12:03:46 SEM (85) LES LANDES GENUSSON M 580
1086 BOSSARD JEAN MICHEL 12:03:46 V1M (85) BOUFFERE M 1687
1087 PIFTEAU ANNABELLE 12:03:50 SEF (85) LES LANDES GENUSSON F 2544
1088 DOUDET PATRICK 12:03:53 V1M (87) ST GENCE M 469
1089 MOISSON PASCAL 12:03:55 V1M (95) ARGENTEUIL M 2106
1090 RAQUIN DAVID 12:04:04 SEM (42) MOINGT M 1439
1091 JERPHAGNON PHILIPPE 12:04:06 V1M (42) SAINT JUST SAINT RAM M 2353
1092 RAOULT GREGORY 12:04:08 SEM AS PORT AUTONOME DU HA1VR M 2162
1093 CONNAN FRANCK 12:04:19 SEM (64) MONT M 911
1094 RAFFIER PHILIPPE 12:04:20 V1M (64) MASLACQ M 922
1095 MARGNAC DIDIER 12:04:21 V1M (64) ARANCE M 914
1096 JARNO PATRICK 12:04:22 V2M (56) LANDAUL M 1720
1097 PARA LUC 12:04:23 V2M MC NIMES 585644 M 530
1098 MOUSTIER FRANCK 12:04:37 SEM (38) GRENOBLE M 1898
1099 LOUIS JEAN PAUL 12:04:40 V3M (35) LA MEZIERE M 194
1100 DIENER YVAN 12:04:54 SEM (16) MONTMOREAU M 524
1101 LE DIEU XAVIER 12:04:55 V1M (76) SAINT MARTIN DU BEC M 2167
1102 OBERT LUDOVIC 12:04:59 SEM (44) NANTES M 550
1103 DUSSAU DIDIER 12:05:04 SEM (31) SAINT LYS M 272
1104 LARDENOIS THIERRY 12:05:22 V2M ASPHALTE 94 501897 M 1492
1105 ROUSSEAU PIERRE 12:05:31 SEM (49) LE PLESSIS GRAMMOIRE M 1401
1106 FRATICOLA DANIEL 12:05:35 V1M (11) ARMISSAN M 2098
1107 BONNEAU CHRISTOPHE 12:06:15 V1M (44) ST FIACRE SUR MAINE M 1841
1108 JULIEN JEAN CHRISTOPHE 12:06:37 V1M (26) BEAUMONT LES VALENCE M 2617
1109 BERTRAND PHILIPPE 12:06:43 V1M (84) BOLLENE M 2712
1110 CAREL WILLY 12:06:52 SEM (12) MILLAU M 1421
1111 VALENTIN XAVIER 12:06:52 SEM (12) ST GEORGES DE LUZENC M 1425
1112 POLI VITTORIO 12:07:07 V1M AS BONDY M 1001
1113 CABARET FRANCOIS 12:07:21 V2M (62) LONGUENESSE M 319
1114 ROUX JEAN MICHEL 12:07:27 V2M (33) LEOGNAN M 2077
1115 BUREAU PHILIPPE 12:08:00 V1M (13) BOUC BEL AIR M 1771
1116 GONZALEZ VINCENT 12:08:41 SEM (86) MIGNE AUXANCES M 426
1117 CARBAIN CHRISTOPHE 12:08:46 SEM AS SAINT JUNIEN M 1170
1118 MARDON JEAN LUC 12:08:50 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 1902
1119 ARNAUD YVAN 12:08:52 SEM (11) PEXIORA M 818
1120 LHOMME DANIEL 12:09:03 V3M S L FRANCONVILLE ATHLET9I M 473
1121 CARDINAEL MARIE 12:09:39 V1F (59) TOURMIGNIES F 345
1122 CARDINAEL JEAN LUC 12:09:40 V1M (59) TOURMIGNIES M 343
1123 MARTIN PHILIPPE 12:09:45 V1M (84) CARPENTRAS M 1865
1124 GINESTE OLIVIER 12:09:46 V1M SO MILLAU M 740
1125 CORRE BRUNO 12:09:48 SEM (24) GRIGNOLS M 2156
1126 MONTAUD REGIS 12:09:49 SEM (69) TERNAY M 1911
1127 DEDIEU PHILIPPE 12:09:49 V2M (75) GUILHERAND GRANGES M 1360
1128 PEREIRA JOSE 12:10:16 V1M (86) CHATELLERAULT M 1334
1129 DELEPINE PATRICK 12:10:18 V1M LENCLOITRE JOGGING CLUB 4 M 1250
1130 LASSALLE SAMUEL 12:10:22 SEM (65) LOUEY M 2082
1131 ANDREAN FABIENNE 12:10:27 V1F (12) SEVERAC LE CHATEAU F 2229
1132 LECOMTE GUY 12:10:28 V1M (88) ELOYES M 1873
1133 GILARDONI YANN 12:10:30 SEM (74) PASSY M 681
1134 ENGELS BENOIT 12:10:43 SEM JOGGERS DU COUESNON M 786
1135 VANDER CRUYSSEN ANTOINE 12:10:50 SEM (X X ) X X M 2324
1136 LENHOF ERIC 12:11:05 SEM SAINTE MAURE ATHLETIC CL5 M 1073
1137 DOISNEAU SEBASTIEN 12:11:09 SEM (45) MENESTREAU EN VILLET M 2426
1138 MINCKWITZ STANY 12:11:23 SEM (59) SAINT SAULVE M 2830
1139 DEVEYER BENOIT 12:11:33 V1M (59) STEENBECQUE M 615
1140 ROUSSEL GERALD 12:11:36 V2M (83) BANDOL M 1114
1141 PHELIPPOT DAVID 12:11:44 SEM (17) MARENNES M 809
1142 COSSIC LAURENT 12:11:44 SEM (40) SANGUINET M 1023
1143 MEUBLAT tiste ducDE 12:11:45 V1M (46) SAINT LAURENT LES TO M 592
1144 FEREZ JANY 12:11:46 V2M (34) MIREVAL M 1845
1145 DORSO PATRICK 12:11:54 V2M (56) VANNES 310764 M 320
1146 HAUCHECORNE ROGER 12:11:55 V1M (76) GRUCHET LE VALASSE M 958
1147 CANOVAS CEDRIC 12:12:04 V1M (30) POULX M 984
1148 DIEUDONNE SERGE 12:12:10 V3M (83) SAINT RAPHAEL M 1904
1149 CANOVAS THIERRY 12:12:11 SEM (34) SAINT MARTIN DE LOND M 535
1150 LAUGIER SEBASTIEN 12:12:20 SEM (13) MARSEILLE M 2637
1151 LASSERTEUX GERARD 12:12:21 V1M (21) SAVIGNY LE SEC M 400
1152 MORAT CHARLES 12:12:31 SEM (69) LYON M 2367
1153 BACHELERIE CLAUDE 12:12:40 V2M RC VICHY M 890
1154 MUZELET JEAN MARIE 12:12:45 V1M CARQUEFOU AC M 607
1155 LEUILLET LAURENT 12:12:49 V1M (79) COULON M 2480
1156 JUIN FABIEN 12:12:49 V1M (79) BESSINES M 2429
1157 MERLHIOT YANNICK 12:13:17 V1M (X X ) X X M 1144
1158 GAUCHERON PHILIPPE 12:13:40 V1M (31) FONTENILLES M 2203
1159 THEUX SEBASTIEN 12:13:59 SEM (13) MARSEILLE M 1575
1160 LARZABAL JEAN PHILIPPE 12:14:13 SEM (64) SAINT JEAN DE LUZ M 1606
1161 AUDOUIN REGIS 12:14:16 SEM (49) MELAY M 337
1162 MARTIN FABRICE 12:14:41 SEM (67) SAALES M 2000
1163 STENFORT HERVE 12:15:17 SEM (38) VALENCIN M 1140
1164 LONGHINI JOSEPH 12:15:42 V1M (21) AHUY M 1179
1165 DUET THIERRY 12:16:15 V1M (11) CARCASSONNE M 2196
1166 OLLIVIER THIERRY 12:16:17 SEM (79) BRION PRES THOUET M 1444
1167 VIDAL PATRICK 12:16:28 V1M (31) TOURNEFEUILLE M 169
1168 COHIN REGIS 12:16:40 V2M ACA BEAUVAIS M 877
1169 GRIBALDO YVES 12:17:04 V1M S L ES AUSSILLON M 289
1170 FINOCCHI MARIE LAURE 12:17:08 V1F (20) BASTIA F 2743
1171 MOULON THIERRY 12:17:35 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 541
1172 DEVAS BERNARD 12:17:50 V2M (73) LA MOTTE SERVOLEX M 1507
1173 COUTINEAU CHRISTINE 12:19:00 SEF (38) ECHIROLLES F 1217
1174 SARNIGUET MICHEL 12:19:12 SEM (65) LOURDES M 1775
1175 BAULOT JULIEN 12:20:41 SEM (25) HERIMONCOURT M 1660
1176 ARETE ELISABETH 12:21:06 V2F RUMBA F 2776
1177 JOUSLIN MARIANNE 12:22:09 V1F ATHLETIC CLUB SALONAIS 21 F 334
1178 VANNIEUWENHUYSE CEDRIC 12:22:26 SEM TEAM RAIDLIGHT M 491
1179 GALIPAUD JACQUES 12:22:54 V2M AC ROCHE SUR YON M 645
1180 JEZEQUEL PIERRE 12:23:03 V1M (34) ASSAS M 1101
1181 LE BAIL JEAN CHRISTOPHE 12:24:12 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1304
1182 USKI ERIC 12:25:02 V1M (78) MAISONS LAFFITTE M 2593
1183 COMBE DENIS 12:25:26 V2M LES MARATOURISTES M 1209
1184 DELLI CICCHI GERALD 12:25:26 V2M AS BONDY M 419
1185 BOUCHERON DENIS 12:26:18 V1M AJ AUXERRE SECTION MARA07 M 863
1186 ROMEU OLIVIER 12:38:59 V1M (46) GIRAC M 1867
1187 VIGNAUD MARC 12:45:24 V2M ACFA M 173
1188 HARZIC NATHALIE 13:02:39 V1F MACC LUSIGNAN F 714
1189 MATHIAS JEAN MICHEL 13:09:09 V2M SAINTE GENEVIEVE SPORTS20 M 644
1190 BLIN MARCEL 13:14:20 V2M (73) VOGLANS M 2010
1191 VANLAETHEM DOMINIQUE 13:23:28 V2M (75) PARIS M 1712
1192 BARRES FRANCOIS 10:13:49 V2M (46) SAINT CERE M 2281
1193 QUINSON LAURENT 11:26:18 V1M RUNNING ET MARATHON DE 73 M 1260
1194 ELLIES ALEXANDRE 11:26:33 SEM (33) BORDEAUX M 1548
1195 LERAY CHRISTOPHE 11:27:05 V1M (31) RAMONVILLE M 2302
1196 PAIREL FRANCK 11:27:07 V1M COUREURS D EXTREME M 743
1197 CHEVAL PATRICE 11:27:08 V1M (30) VILLENEUVE LES AVIGN M 1399
1198 GUISSET PIERRE 11:27:09 V1M (84) VEDENE M 2242
1199 ROCHE STEPHANE 11:27:10 SEM COUREURS D EXTREME 671856 M 1032
1200 DEL VECCHIO MARC 11:27:15 V1M (38) VARCES ALLIERES ET R M 1710
1201 POISSON CHRISTIAN 11:27:40 V2M (37) TOURS M 1400
1202 JABOIN LAURENT 11:27:59 V1M (38) ECHIROLLES M 2605
1203 ARU DOMINIQUE 11:28:39 V2M (3 8 ) V IF M 751
1204 SEITER THOMAS 11:29:29 SEM (57) BAETENTHAL M 1829
1205 ISAAC PATRICE 11:29:44 V2M (56) PLAUDREN M 2217
1206 PAQUET JULIEN 11:29:47 SEM ENDURAC M 1029
1207 VINET LOUIS 11:30:27 V2M (91) ETRECHY M 774
1208 CLAMENS PATRICK 11:30:51 V1M (66) CABESTANY M 2568
1209 SALFRAY TEDDY 11:30:58 SEM (49) BEAUFORT EN VALLEE M 388
1210 DUPRAT OLIVIER 11:31:15 SEM (31) SALIES DU SALAT M 2143
1211 BRUN OLIVIER 11:31:17 SEM (31) FONTENILLES M 1302
1212 BALIQUE FABRICE 11:31:17 SEM (69) SOUCIEU EN JARREST M 223
1213 WUILLERMIN ANTOINE 11:31:35 V1M (68) BLOTZHEIM M 1312
1214 MAHAUX BENOIT 11:32:15 SEM (61) LE CHATELLIER M 941
1215 STIPA JEROME 11:32:26 SEM SAINTE MAURE ATHLETIC CL1 M 781
1216 CROZET JULIEN 11:33:05 SEM (38) SASSENAGE M 2703
1217 SAINT PIERRE FRANCOIS 11:33:19 SEM (13) MAILLANE M 570
1218 TAJCHNER CEDRIC 11:33:27 SEM (33) BLANQUEFORT M 2470
1219 LARCHER PHILIPPE 11:33:27 SEM (33) SAINT MEDARD EN JALL M 2119
1220 DUTHEIL XAVIER 11:33:28 SEM (33) MACAU M 2472
1221 LE LONS ARNAUD 11:33:33 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 821
1222 GOUDET BERNARD 11:33:35 V1M (30) CLARENSAC M 2201
1223 JUVANON NICOLAS 11:33:48 SEM (30) VIC LE FESQ M 1853
1224 PETIT LUC 11:33:50 V1M (38) MEYLAN 1235368 M 2602
1225 LEJEUNE JEAN MICHEL 11:34:32 V3M (29) GUIPAVAS M 199
1226 BATISSE PIERRE 11:34:40 V2M ACFA M 100
1227 KERROS BRUNO 11:34:55 V1M (29) PLOUDALMEZEAU M 1553
1228 PICHON CLAUDE 11:34:58 V2M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1186
1229 MARTELLY BRUNO 11:35:05 V1M (X X ) X X 1131501 M 2243
1230 BONENFANT CHRISTIAN 11:35:07 6XM (91) LES ULIS M 1403
1231 THOUZELLIER JEROME 11:35:33 V1M (34) BEZIERS M 1649
1232 DAUGREILH VALERIE 11:35:42 V1F (64) 660@orange.fARN F 1592
1233 CHOISNET HENRI 11:35:46 V1M EAC MERU M 1768
1234 VERGNAULT NADINE 11:35:51 V2F (91) GIF SUR YVETTE F 176
1235 HUSSON GILLES 11:35:56 SEM (37) ESVRES M 1604
1236 ALVES PHILIPPE 11:36:02 V1M (31) TOULOUSE M 992
1237 LE HIR XAVIER 11:36:06 SEM (12) SEBAZAC M 1634
1238 CRIQUILLON NICOLAS 11:36:06 SEM (76) SAINT ETIENNE DE ROU M 1614
1239 JARDAT HUGUES 11:36:25 V1M (31) PIBRAC M 957
1240 BAUDON CLAUDE 11:36:26 V2M (92) LE PLESSIS ROBINSON M 2047
1241 LALOYAUX JEAN LOUIS 11:36:40 SEM (59) HASNON M 1533
1242 CLEVA JEAN PIERRE 11:36:42 V1M (90) CELLES M 1862
1243 AZEGGAGH RACHID 11:36:47 V1M (13) MARSEILLE M 2202
1244 AZEGGAGH PAQUITA 11:36:47 V1F (13) MARSEILLE F 2230
1245 BASTID FREDERIC 11:36:47 V1M (30) CAVEIRAC M 2029
1246 DUFEIL CEDRIC 11:37:03 SEM POMPIERS DE ST MALO M 1922
1247 MADELINE ANTHONY 11:37:04 SEM POMPIERS DE ST MALO M 1921
1248 CAILLERE MARTINE 11:37:07 V2F (14) BLAINVILLE SIR ORNE F 1729
1249 BELLANDI MARC 11:37:24 V2M (13) MARSEILLE M 2497
1250 BINET ALEXANDRE 11:37:24 SEM ES SAINT PATHUS OISSERY 1 M 971
1251 BUSSEUIL CATHERINE 11:37:32 V1F (26) SAOU F 669
1252 LE PROVOST YANN 11:37:35 SEM SA TOULOUSE UC 1074443 M 563
1253 LE NAVENEC ERIC 11:37:37 SEM (14) SAINT GERMAIN DU CRI M 2351
1254 ASSELIN PHILIPPE 11:37:47 V2M (83) PLAN D AUPS M 1046
1255 POURCHIER CLAUDE 11:37:47 V2M (13) AURIOL 62388 M 1111
1256 POLLAERT LAURENT 11:37:48 SEM (74) SAINT JORIOZ M 2670
1257 AFONSO SYLVIA 11:37:53 SEF ASFI VILLEJUIF F 1027
1258 BOSMAN THIERRY 11:38:02 V1M (16) SUAUX M 290
1259 BISIAU PHILIPPE 11:38:25 V1M (59) LILLE M 1015
1260 OSSOLA MARIO 11:39:03 V2M (77) SAINT LOUP DE NAUD M 1631
1261 POLIOL GUILLAUME 11:39:09 SEM (71) LAGORCE M 2710
1262 GAILLARD CHRISTOPHE 11:39:09 V1M (91) VERT LE PETIT M 2719
1263 BASSET LAURENT 11:39:21 V1M (76) LA LONDE M 2178
1264 ZOLINSKI LAURENT 11:39:29 V1M (76) ROUEN M 2520
1265 BUREL JACQUELINE 11:39:30 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE7S F 1528
1266 POUESSEL FABIEN 11:39:31 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE8S M 1426
1267 ANTOINE FABIEN 11:39:37 V1M (31) TOULOUSE M 1038
1268 RAISON MICHEL 11:39:39 V1M (76) ROUEN M 692
1269 GERMAIN ERWAN 11:39:51 V1M (35) CINTRE M 1956
1270 DENIOT VINCENT 11:39:51 SEM (35) CINTRE M 1818
1271 GRASSET JULIEN 11:39:52 SEM (87) ST HILAIRE BONNEVAL M 702
1272 TURGY MAXIME 11:40:14 SEM (59) MARCQ EN BAROEUL M 1414
1273 LANGLET GHISLAIN 11:40:34 V1M ASSOCIATION SPORTIVE AG60 M 2713
1274 MARTELIN GUY 11:40:42 V1M (18) ST JEAN DE NIOST M 1630
1275 NEVEU JEAN PIERRE 11:40:54 V3M (84) CAUMONT M 329
1276 FERCHAUD JEAN MARIE 11:40:54 V1M (49) DOUE LA FONTAINE M 638
1277 POISSONNET CYRIL 11:41:27 SEM (85) VENANSAULT M 1918
1278 PONDEVIE FABIEN 11:41:27 SEM (85) LA ROCHE SUR YON M 1663
1279 TOMAS ALEXIS 11:41:27 V1M (14) LUXEMBOURG M 710
1280 LATTARD LIONEL 11:41:46 V2M (63) CLERMONT FERRAND M 517
1281 GAY MARY 11:41:46 V2F (26) CREST 29038 F 150
1282 DUCLOS LEOCADE 11:41:54 SEM (49) ANGERS 1149439 M 793
1283 LEBRETON HERVE 11:42:12 V1M (76) HARFLEUR M 316
1284 LEVRARD GERMAIN 11:42:13 SEM (72) LEMANS M 2424
1285 PASSELANDE VINCENT 11:42:13 SEM (53) CHATEAU GONTIER M 2365
1286 BEAUMENIL MAXIME 11:42:14 SEM (35) CHANTEPIE M 1346
1287 MORISSET DAVID 11:42:14 SEM (44) NANTES M 2632
1288 NEGRE ALAIN 11:42:14 V2M (48) MARVEJOLS M 1875
1289 BIGOT NICOLAS 11:42:20 SEM (35) COMBLESSAC M 2631
1290 LANGEARD CYRIL 11:43:04 SEM ADIDAS RUNNING CREW M 1703
1291 TOQUEBEUF CHRISTOPHE 11:43:10 V1M (30) ST COME M 614
1292 PERRY JULIEN 11:43:10 SEM (30) COMBAS M 1405
1293 CHARAVEL HERVE 11:43:12 V2M (30) SAINT GERVAIS M 678
1294 BES CHRISTIAN 11:43:12 V1M (26) CLANSAYES M 972
1295 MARVEAUD SANDRA 11:43:16 SEF (84) BOLLENE 611769 F 484
1296 COMBRET MARC 11:43:30 V1M VEDAS ENDURANCE M 2397
1297 MARTINI JEAN PAUL 11:43:30 V1M (34) MONTPELLIER M 2496
1298 GAILLARD JOEL 11:43:31 V1M (12) SAINT BEAUZELY M 1751
1299 RULLIERE PATRICE 11:43:53 SEM COURIR POUR DES POMMES118 M 1301
1300 DUTHOIT JEAN MARC 11:43:55 V2M (66) SAINTE MARIE LA MER M 2272
1301 CHAPOT JEAN 11:43:57 V1M TEAM RAIDLIGHT T166495 M 1461
1302 BOULAT CHRISTIAN 11:44:36 V1M (30) ST HILAIRE DE BRETHM M 2109
1303 AVRIL REMY 11:44:41 SEM (42) ST JUST ST RAMBERT M 1996
1304 NOGUERO MICHEL 11:44:47 V1M (11) PORTEL DES CORBIERES M 2495
1305 CASTEL YANNICK 11:45:10 SEM (29) PLOUZANE M 226
1306 BREGIER JEAN FRANCOIS 11:45:11 V1M (29) PLOUVIEN M 2720
1307 DUTHU VINCENT 11:45:11 SEM (29) BREST M 803
1308 VILLERMAUX BENJAMIN 11:45:27 SEM (73) CHAMBERY M 1197
1309 MALLEVRE GREGORY 11:45:27 SEM (37) BRECHES M 1198
1310 DUPRAT LAURENT 11:45:27 SEM (33) BORDEAUX M 1201
1311 LE BOEUF ALAIN 11:45:29 V1M (60) VAUMOISE M 1945
1312 BERNARD ALAIN 11:46:16 V2M (59) RONCHIN M 205
1313 CHAUBET DIDIER 11:46:38 V1M (16) PERON M 2209
1314 FONTAINE MARIE CHRISTINE 11:46:48 V1F S L FC TERNAY 1037915 F 1763
1315 NIGAY MICHEL 11:46:48 V1M S L FC TERNAY 1145713 M 2200
1316 DE NAILLY VERONIQUE 11:46:49 V1F S L FC TERNAY 1022209 F 1762
1317 DALMAIS GEORGES 11:46:49 V1M S L FC TERNAY M 2045
1318 DURAND JEAN PIERRE 11:46:49 V3M RUMBA M 1284
1319 MARTIN JEAN 11:47:08 V1M (30) BAGARD M 631
1320 BELLEMAIN JEAN PHILIPPE 11:47:16 V1M (31) CHARMEIL M 186
1321 MOUCHEBOEUF PASCAL 11:47:23 V1M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB1 M 1257
1322 PERROT YVES 11:47:34 V1M (29) PLOUDALMEZEAU M 1584
1323 GENDRE ERIC 11:47:35 SEM (31) RAMONVILLE M 397
1324 MOUSSON DENIS 11:47:39 V1M CPLP M 2401
1325 FERREOL NICOLAS 11:47:43 SEM SA TOULOUSE UC M 815
1326 MICHE XAVIER 11:47:45 SEM (78) HOUILLES M 980
1327 AUSTRUY FABIEN 11:48:05 V1M TOUROULIS M 776
1328 ANGLADE JEAN LOUIS 11:48:05 V2M (12) ONET LE CHATEAU M 417
1329 LOUIS YANN 11:48:22 V1M (91) VERT LE PETIT M 2714
1330 BARDOT OLIVIER 11:48:29 V1M (13) LUYNES M 852
1331 VEYRES VINCENT 11:48:29 SEM (92) COURBEVOIE M 679
1332 BALSSA ERIC 11:48:44 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 1 M 2648
1333 ANTONY PATRICK 11:48:44 V1M (31) AUSSONNE M 1089
1334 ORNETTI SYLVAIN 11:48:46 SEM (75) PARIS M 352
1335 MAISSA CYRIL 11:48:46 SEM (77) FAVIERES M 354
1336 KLUBA JACQUES 11:48:49 V1M (30) ST PRIVAT DES VIEUX M 298
1337 HEBERT JULIEN 11:49:03 SEM (95) VILLIERS LE BEL M 2513
1338 GAUTHERON CHRISTOPHE 11:49:18 SEM (6 9 ) M E S S IM Y M 394
1339 SEGUIN MAURICE 11:49:24 SEM (33) PESSAC M 1847
1340 MERIGOT ERIC 11:49:27 V2M (31) CAMBERNARD M 1195
1341 MERCIER LAURENT 11:49:36 V1M (25) FRANOIS M 2044
1342 FIRMIN CELIA 11:49:44 SEF - F 2450
1343 VIANE HERVE 11:49:49 V1M AC WAMBRECHIES M 307
1344 REGNIEZ JEROME 11:50:50 SEM (59) RENESCURE M 90
1345 MIRANDA PHILIPPE 11:50:59 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALA499 M 1556
1346 APPERE CHRISTIAN 11:51:02 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 2826
1347 MENANTEAU DAVID 11:51:13 SEM SPORT NATURE LOIRE ET SIL M 1323
1348 CHESNAIS MARC 11:51:29 V1M (79) SCIECQ M 2477
1349 THOMAS FREDERIC 11:52:02 SEM (X X ) X X M 2241
1350 VAILLANT ALAIN 11:52:09 V1M (29) ST PABU M 1707
1351 BOTELLA FREDERIC 11:52:21 SEM STADE BORDELAIS M 1926
1352 BROUSSE DENIS 11:52:27 V2M (21) ASNIERES LES DIJON M 2398
1353 BERRUYER CLAUDE 11:52:41 V1M (71) BOULIEU LES ANNONAY M 1491
1354 VUILLEMET SYLVAIN 11:52:56 V1M (41) VINEUIL M 747
1355 EYCHENNE CEDRIC 11:53:10 SEM (31) SAINT LYS M 1765
1356 PARISAUX PIERRE 11:53:10 SEM (31) TOULOUSE M 2592
1357 VIE PATRICK 11:53:10 V1M (31) LABASTIDETTE M 1890
1358 BEAUCOUR DIDIER 11:53:35 V2M CE BOSCH M 2086
1359 DARRAS WALTER 11:53:47 SEM (80) GUIZANCOURT M 2159
1360 VICENTE EDOUARD 11:53:47 V1M (60) GRANDVILLIERS M 2205
1361 CUVILLIER BERTRAND 11:54:07 V1M (35) SAINT MALO M 2808
1362 WULLENS REGIS 11:54:20 SEM (59) GODEWAERSVELDE M 1331
1363 PEYRELONG SERGE 11:54:23 V2M (69) ST ROMAIN AU MONT D M 2054
1364 COLLING JOFFREY 11:54:49 SEM (91) VIRY CHATILLON M 2634
1365 LEVEQUE STEPHANE 11:54:49 SEM (72) TUFFE M 2633
1366 JEAMMIE JEAN BATISTE 11:54:49 SEM (91) STE GENEVIEVE DES BO M 2635
1367 GASSE FREDERIC 11:55:16 SEM (92) ISSY LES MOULINEAUX M 2695
1368 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 11:55:45 V1M (76) SAINT JEAN DE LA NEU M 305
1369 VEIRUN BERNARD 11:55:52 V2M (30) ST HILAIRE DE BRETHM M 2461
1370 CHAILLOU LUDOVIC 11:55:55 SEM (95) VEMARS M 969
1371 ANSQUER JOSEPH 11:55:59 V2M (29) PLONEOUR LANVERN M 1903
1372 EBENER EDOUARD 11:56:05 V1M ES DU VAL D ANJOU BEAUFO9 M 1888
1373 PLANCHE OLIVIER 11:56:12 V1M (63) VOLLORE VILLE M 1639
1374 GRISLIN MARTIAL 11:56:14 V1M (59) MARESCHES M 2444
1375 JAOUEN STEPHANE 11:56:21 SEM (94) LE PERREUX SUR MARNE M 395
1376 BOINET JEAN MICHEL 11:56:27 V2M JOGGING PAYS DE LAMBALLE3 M 2578
1377 BOUVARD ALAIN 11:56:32 V2M S L USCA LESCURE M 2387
1378 ANDRE JOSE YVES 11:56:40 V1M AO NIVERNAISE M 2015
1379 MOTTU PHILIPPE 11:56:53 SEM TEAM RAIDLIGHT M 390
1380 BANCEL FRANCK 11:57:10 SEM (43) BEAUZAC M 1774
1381 LABIT PHILIPPE 11:57:11 V1M (12) MONTSALES M 2172
1382 BOUTEILLER YANNIC 11:57:19 V1M (78) AUFFARGIS M 1697
1383 LOOS CHRISTIAN 11:57:26 SEM (34) LUNEL M 123
1384 MEIRSMAN BERNARD 11:57:59 V2M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1538
1385 PERDRIX SERGE 11:58:00 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 2778
1386 LELEU THIERRY 11:58:00 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 2779
1387 BOULITROP FLORENCE 11:58:06 V1F M J ATHLETISME F 1190
1388 DIAZ ANTONI 11:58:07 V2M (78) AUTEUIL LE ROI M 961
1389 BRICAUD FRANCK 11:58:18 SEM AS CHU NANTES M 791
1390 BIOTTEAU PATRICK 11:58:18 V1M AS CHU NANTES M 866
1391 PREZELIN Yvon 11:58:20 V2M (49) ANGERS M 1289
1392 NYOMA OLIVIER 11:58:52 SEM (37) CHEILLE M 260
1393 FERRE JEAN PAUL 11:58:58 V2M USE AVOINE BEAUMONT M 2276
1394 LEMIEUX CHRISTIAN 11:59:03 V1M (76) MONTIVILLIERS M 1039
1395 HERARD VERONIQUE 11:59:14 V1F AC NARBONNE MEDITERRAN0E7 F 1599
1396 HERARD ALAIN 11:59:14 V1M AC NARBONNE MEDITERRAN0E0 M 1598
1397 LENOGUE EMMANUEL 11:59:22 SEM (66) PERPIGNAN M 1132
1398 LE POULICHET MARC 11:59:26 SEM (56) PLOUAY M 2309
1399 JOUTEUX SEBASTIEN 11:59:34 SEM (41) SAINT AIGNAN SUR CHE M 355
1400 BIAUNIE JEAN MARIE 11:59:34 V2M CAM VALLEE DU CHER M 413
1401 LACROIX PATRICK 11:59:36 V1M CAM VALLEE DU CHER M 451
1402 FONTAINE VINCENT 11:59:45 V1M (89) SAINT GEORGES M 1207
1403 BAUD NATHALIE 11:59:47 V1F (13) AURIOL F 1524
1404 GRANDGONNET JEAN LUC 11:59:50 V1M (42) ST ROMAIN LA MOTTE M 297
1405 PREVOST GUILLAUME 12:00:16 SEM (94) LE PLESSIS TREVISE M 1019
1406 ONDET ALAIN 12:00:35 V1M (63) LE CREST M 1473
1407 JEANNEAU SEBASTIEN 12:00:37 V1M (85) SAINT MALO DU BOIS M 1142
1408 OLLIVIER ALAIN 12:00:43 V1M (35) THORIGNE FOUILLARD M 453
1409 KEISER LAURENT 12:00:45 V1M (16) RUELLE SUR TOUVRE M 1215
1410 MARAIS ERIC 12:00:46 V1M (35) BAINS SUR OUST M 1835
1411 MORTAIN YANNICK 12:00:52 SEM (58) COULANGES LES NEVERS M 766
1412 KRASKE FLORENT 12:00:56 SEM (49) ST BARTHELEMY D ANJO M 764
1413 MAZENC CATHERINE 12:01:02 V1F USCA LESCURE F 45
1414 FRITSCH JOHN 12:01:26 SEM (57) METZ M 2653
1415 BESSONNET PASCAL 12:01:28 V2M NORD VENDEE ATHLETISME 00 M 1043
1416 AUGIER LAURENT 12:01:42 V1M TAIL AVENTURE M 1834
1417 OFFER DIDIER 12:02:09 V1M (31) SAIGUEDE M 2063
1418 DABEAUX HENRIETTE 12:02:09 V2F (31) FONTENILLES F 2237
1419 NOUVEAU PASCAL 12:02:17 V1M (69) ANSE M 196
1420 LEPIOUF GERARD 12:02:36 V1M (29) BREST M 527
1421 ABJEAN ALAIN 12:02:36 V1M (29) BREST M 432
1422 GUERMEUR ANDRE 12:02:36 V2M (29) BREST M 2811
1423 LAPINA LIONEL 12:02:48 V1M (91) ROINVILLE SOUS DOURD M 2204
1424 LAINE STEPHANE 12:02:50 SEM (59) SEQUEDIN M 1681
1425 BEL JEAN FRANCOIS 12:02:51 SEM (34) ESPONDEILHAN M 2392
1426 LHOTTELLIER NICOLAS 12:03:10 SEM (60) NEUILLY EN THELLE M 1397
1427 MALHERBE PHILIPPE 12:03:12 V2M (31) MONDOUZIL M 1181
1428 JEANMONNOT VIRGINIE 12:03:27 SEF (25) MONTROND LE CHATEAU F 1724
1429 GUILLOT ANNIE 12:03:28 V2F (41) LES MEES F 1124
1430 GARCIA LUIS 12:03:44 V2M (34) PEROLS M 2078
1431 VIGUIER PATRICK 12:04:12 V1M (53) MAYENNE M 378
1432 MARTIN JEAN JACQUES 12:04:36 V2M (19) PUY D ARNAC M 1513
1433 GUIMARD HERVE 12:04:42 SEM ALCATEL LUCENT M 908
1434 SIKORA DANIEL 12:05:13 V2M (31) COLOMIERS M 1516
1435 URBAIN NATHALIE 12:05:19 V1F JE COURS POUR LE PLAISIR F 2500
1436 BOURRADA CAROLE 12:05:19 V1F JE COURS POUR LE PLAISIR F 995
1437 BRETTE FREDERIC 12:05:27 SEM (71) BOULIEU LES ANNONAY M 1446
1438 PENOT BERTRAND 12:05:46 V1M (42) MABLY M 1453
1439 GRIFFOUILLERE MARC 12:05:51 SEM (19) BRIVE M 1431
1440 CAPY SEBASTIEN 12:05:53 SEM (19) BRIVE M 481
1441 CLEMENT PASCAL 12:05:58 V2M ASPHALTE 94 724157 M 2273
1442 SERENA ALESSANDRO 12:05:59 V1M (39) BOLZANO M 2040
1443 MARTIN RODOLPHE 12:06:01 SEM (34) LODEVE M 2060
1444 ROSENBAUM JEAN DAVID 12:06:01 SEM (44) NANTES M 2072
1445 MARTIN ERWAN 12:06:01 SEM (44) NANTES M 2071
1446 JALLIER YANN 12:06:04 SEM COTE DE JADE ATHLETIC CL5 M 674
1447 MARTIN YVES 12:06:04 V3M (45) MARCILLY EN VILLETTE M 2079
1448 LEHENAFF LOIC 12:06:06 V1M (95) HERBLAY M 2184
1449 RAVOT HERVE 12:06:08 SEM COURIR POUR DES POMMES753 M 2506
1450 QUERREC GILLES 12:06:11 V1M (89) MARSANGY M 2334
1451 DELAHAYE CHRISTIAN 12:06:13 V1M (77) TORCY M 2125
1452 CATOIRE MICHEL 12:06:18 V2M (77) COMBS LA VILLE M 756
1453 COUBRAY THIERRY 12:06:18 V1M (14) ST LAURENT DE CONDEL M 1097
1454 DELPORTE THIERRY 12:06:38 V1M (59) ESTAIRES M 1484
1455 LEPLUS DOMINIQUE 12:06:38 V1M (59) STEENWERCK 364246 M 1270
1456 GRIMAL PIERRE 12:06:38 V2M AMICALE DE NEUVILLE ATHLE M 2085
1457 DELBARRE ANTHONY 12:06:39 SEM (25) POUILLEY LES VIGNES M 246
1458 ESCRIBE JEAN FRANCOIS 12:06:46 V1M (31) TOULOUSE 240173 M 2372
1459 WOJCIECHOWSKI GILLES 12:06:59 SEM (69) MEYZIEU M 578
1460 WOJCIECHOWSKI CECILE 12:06:59 V2F - F 336
1461 GRES JEAN CHRISTOPHE 12:07:00 SEM (12) RODEZ M 1736
1462 JOURDAN ROLAND 12:07:01 V2M (69) LYON M 324
1463 DUCHIRON JEROME 12:07:15 SEM (86) MONTMORILLON M 576
1464 QUILLARD MICHEL 12:07:26 V2M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB3 M 1280
1465 MERCADIER YANNICK 12:07:26 V1M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB2 M 1247
1466 PIETU LIONEL 12:07:28 V1M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB0 M 1259
1467 STURTZ LAURENT 12:07:34 SEM (92) SEVRES M 110
1468 JUMEL PASCAL 12:08:04 V2M (95) SAINT BRICE SOUS FOR M 2701
1469 ROGIER JACQUES 12:08:04 V1M (92) RUEIL MALMAISON M 2431
1470 ALLAIRE DAVID 12:08:14 V1M (37) SAVIGNY EN VERON M 2493
1471 ALLAIRE JEAN CLAUDE 12:08:14 V1M (37) SAVIGNY EN VERON M 2494
1472 BAYLAC ROBERTO 12:08:15 V1M (37) ST BENOIT LA FORET M 2564
1473 MAILHOS CHRISTOPHE 12:08:19 V1M (31) LEVIGNAC M 1149
1474 MAZENQ STEPHANE 12:08:22 SEM (31) COLOMIERS M 2560
1475 FERNANDEZ NORBERT 12:08:22 V1M (31) COLOMIERS M 1488
1476 DELVAL LIONEL 12:08:26 V2M (30) GARIGUES SAINTES EUL M 2111
1477 DUCOURNAU CHRISTOPHE 12:08:37 V1M (33) ANDERNOS LES BAINS M 597
1478 LESCOP LUC 12:08:57 SEM (31) TOULOUSE M 800
1479 HOUDEAU SERGE 12:09:02 V2M US ACIGNE JOGGING M 538
1480 GAGET GILLES 12:09:08 V2M (69) RILLIEUX LA PAPE M 1493
1481 VANDE GHINSTE CHRISTOPHE 12:09:41 V2M (70) BRAINE LE COMTE M 2008
1482 BOUCHER BENOIT 12:09:48 SEM ENTENTE SEVRE M 1034
1483 AYRAULT ALEXANDRE 12:09:55 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1602
1484 AUDIC LAURENT 12:10:21 V1M (33) LA TESTE M 2177
1485 AZAM CATHERINE 12:10:24 SEF - F 2523
1486 FERRE MICHEL 12:10:30 V1M (30) ARPAILLARGUES M 2310
1487 BERLAN PHILIPPE 12:10:42 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 2689
1488 YARD FREDERIC 12:10:43 V1M (78) VERNEUIL SUR SEINE M 2638
1489 GAUBERT JULIEN 12:10:46 SEM (29) BREST M 423
1490 CABEL PATRICE 12:10:57 V1M (56) PLOUAY M 2375
1491 GUILLON THIERRY 12:11:01 V2M (17) ARVERT M 963
1492 HERVE PATRICK 12:11:01 V2M (17) GREZAC M 654
1493 LOPEZ EMMANUEL 12:11:06 V1M (69) LYON M 1085
1494 RIOCHET PIERRE 12:11:39 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1061
1495 DEPRETZ SEBASTIEN 12:12:03 SEM OA HAZEBROUCK M 978
1496 FIEVET DOMINIQUE 12:12:03 V1M Z TRAILERS M 1003
1497 LAMBOLEY EMMANUEL 12:12:19 SEM (78) VERSAILLES M 1816
1498 MARTINAGE FARID 12:12:19 SEM (62) CAMBLAIN CHATELAIN M 1864
1499 SEILLIEBERT PASCAL 12:12:20 V1M (34) ASSAS M 1767
1500 GASTRIN JEANNOT 12:12:33 V2M (59) ANNOEULLIN M 349
1501 BUISSON GERALD 12:12:41 V2M ESPACE ET COURSE M 1967
1502 GAUDEVIN FABRICE 12:12:43 SEM (92) RUEIL M 2647
1503 BREBEL MARCEL 12:12:52 V3M (95) ARGENTEUIL M 1938
1504 ARNAU THIERRY 12:13:06 V1M (65) MONTGAILLARD M 525
1505 BELLIL ERIC 12:13:06 SEM (66) THUIR M 1576
1506 DANCE THIERRY 12:13:07 V1M (34) SAUVIAN M 2657
1507 NEVEU CHRISTOPHE 12:13:15 V1M (85) BELLEVILLE SUR VIE M 1839
1508 PASCUAL ERIC 12:13:56 V1M COUREURS SUR ROUTE COT11D M 2269
1509 JEGOU ALLAIN 12:13:56 V2M (29) PLOURIN LES MORLAIX M 198
1510 ROUCH PIERRE 12:14:00 V1M SA TOULOUSE UC M 2467
1511 FONTAINE BERGER CORINNE 12:14:14 V1F (38) DOMENE F 1761
1512 MONAT CHRISTINE 12:14:30 V2F RC VICHY F 335
1513 PIVETEAU CHARLES 12:14:30 V2M MARATH YON NATURE M 656
1514 LABURTHE HERVE 12:14:49 V1M (40) ROQUEFORT M 783
1515 CONTANT JEAN PAUL 12:14:50 V2M (73) GILLY SUR ISERE M 1810
1516 GRIVEAU EDITH 12:14:53 V1F (69) THEIZE F 1051
1517 FENIES FRANCK 12:14:55 SEM (83) STE ANASTASIE SUR IS M 728
1518 PACHOUD CHRISTIAN 12:14:56 V1M (73) MERCURY M 1805
1519 SABATINI LUC 12:15:04 7XM (34) SAUTEYRARGUES M 1562
1520 FERREIRA MICHEL 12:15:37 V1M (17) LA ROCHELLE M 919
1521 MONGOIN PIERRE FRANCOIS 12:15:38 V1M (13) AURIOL M 1704
1522 SOUILLE GWENAEL 12:15:41 V1M (31) SAINT PIERRE DE LAGE M 370
1523 BOISTAY THIERRY 12:15:41 V1M (77) COMBS LA VILLE M 300
1524 HARDIVILLE PASCAL 12:15:42 V1M (74) PUBLIER M 988
1525 PONTOUT LAURENT 12:15:42 V2M (21) SAVIGNY LE SEC M 1108
1526 BERGERARD MARC 12:15:48 V2M S L CJF FLEURY LES AUBRAI M 518
1527 BERTHELEME SYLVIE 12:16:18 V1F (29) PLOVENEZ DU FAOU F 965
1528 ARTAUD JEAN PIERRE 12:16:27 V1M (31) ODARS M 2338
1529 BELL ALEXANDRE 12:16:41 V1M AS BONDY M 685
1530 DE OLIVEIRA CARLOS 12:16:41 V2M (93) MONTFERMEIL M 1499
1531 DELESPINE EMMANUEL 12:16:41 V2M AS BONDY M 472
1532 FOUGERE PHILIPPE 12:16:43 V1M (72) SABLE SUR SARTHE M 2065
1533 VASSIA JEROME 12:16:56 SEM (31) GOYRANS M 2792
1534 AUBRY ALEXANDRE 12:17:17 SEM (34) CLERMONT L HERAULT M 2362
1535 ROCHER JULIEN 12:17:51 8XM GROMY TEAM M 1633
1536 MORER RICHARD 12:17:59 SEM (33) ARTIGUES PRES BORDEA M 2532
1537 CARRE BRUNO 12:18:00 V1M (56) LORIENT M 369
1538 VIGREUX RENAUD 12:18:01 SEM (94) CHARENTON LE PONT M 2610
1539 GARDIN PATRICE 12:18:02 V1M (62) AUCHY LES MINES M 1153
1540 BAISSE PATRICK 12:18:20 V1M (81) VIELMUR SUR AGOUT M 1953
1541 LESTAEVEL SEBASTIEN 12:18:23 SEM (62) SAINTE CATHERINE M 1165
1542 LAMART MORGAN 12:18:46 SEM RUNNING ET MARATHON DE 42 M 1542
1543 TRZAN PHILIPPE 12:19:01 V2M (59) LIEU ST AMAND M 2055
1544 VAREILLE LAURENT 12:19:31 SEM (61) VENCE M 363
1545 MARTIN EMMANUEL 12:19:35 SEM (69) CALUIRE M 364
1546 MOREAU ALAIN 12:19:44 V1M SAINTE MAURE ATHLETIC CL0 M 1013
1547 CARON MICHEL 12:19:49 V1M (12) GAGES M 143
1548 ALEBSA BRUNO 12:19:55 V1M (78) RAMBOUILLET M 1262
1549 GIRY MARC 12:19:57 V1M VIRBAC M 2834
1550 CASTANIER JEAN MICHEL 12:20:04 SEM (34) POSSAN M 2652
1551 DELANOE ERWAN 12:20:06 V1M (22) HILLION M 2615
1552 AUFFRAY JEAN RENE 12:20:06 V1M (22) HILLION M 2616
1553 ALARY JULIEN 12:20:39 SEM (75) PARIS M 2528
1554 FLEURANCE RAPHAEL 12:20:42 V1M (69) TASSIN LA DEMI LUNE M 1025
1555 DESMENEZ FREDERIC 12:21:14 V1M (59) AULNOY LES VALENCIEN M 2447
1556 FOULON OLIVIER 12:21:19 SEM (59) WALLERS M 680
1557 DE ARAUJO SILVESTRA 12:21:37 V2M COURIR M 542
1558 CARRIVE ROLAND 12:21:48 V2M (91) GIF SUR YVETTE M 884
1559 PRADEL JEAN SEBASTIEN 12:21:54 V1M (30) VAUVERT M 1080
1560 LEBLOND YVES 12:22:15 V1M (76) ENVRONVILLE M 2244
1561 GUERRY YANNICK 12:22:16 V1M (76) LE HAVRE M 737
1562 RAOULT STEPHANE 12:22:17 9XM (76) LE HAVRE M 1540
1563 BOULOUIS CEDRIC 12:22:17 SEM (12) LA CAVALERIE M 141
1564 KIEFFER LAURENT 12:22:22 V1M (11) RIEUX MINERVOIS M 1943
1565 KOSSONOGOW NICOLAS 12:22:31 V1M (74) ARTHAZ PONT NOTRE DA M 1977
1566 BOUIC GERARD 12:22:33 V2M (29) TOURC H M 2582
1567 GALY ALAIN 12:22:45 V2M (82) MONTAUBAN M 1505
1568 CADENE JOSIANE 12:23:03 V2F (66) THUIR F 1322
1569 LEANDRI PAULINE 12:23:04 V1F (20) BASTIA F 2737
1570 PARANT GUILLAUME 12:23:06 SEM (53) CHATEAU GONTIER M 2423
1571 FOUBERT OLIVIER 12:23:11 SEM (76) ANQUETIERVILLE M 999
1572 BADEY STEPHANE 12:23:35 SEM (L ) FENTANGE M 1886
1573 BIREBENT CHRISTOPHE 12:23:53 SEM (64) ESCOUBES M 1884
1574 GILBERT CHRISTOPHE 12:24:01 V1M (91) YERRES M 299
1575 GEINOZ MARC 12:24:31 V2M (44) ST BREVIN M 1937
1576 LELOUCHE BERNARD 12:25:01 V2M (87) SAINT JUNIEN 435535 M 1508
1577 CANTERO SYLVAIN 12:25:05 SEM (35) RENNES M 1345
1578 CASSIER ETIENNE 12:25:37 SEM (75) PARIS 1178009 M 2555
1579 ROUGAIBI LAILA 12:25:37 SEF - F 2588
1580 WENGERT CHRISTOPHE 12:25:58 SEM (67) KALTENHOUSE M 2614
1581 GUILLERMIER BRUNO 12:26:01 V1M (74) DAVeZIEUX M 2698
1582 BERTON THOMAS 12:26:12 SEM (49) GENNES M 567
1583 GROLLEAU FRANCOIS XAVIER 12:26:14 SEM (49) SOUZAY CHAMPIGNY M 338
1584 BADIE STEPHANE 12:26:21 SEM (63) RIOM M 2562
1585 PRIGENT HERVE 12:26:26 V2M (78) VERNEUIL SUR SEINE M 1632
1586 MARCINIAK FREDERIC 12:26:50 V2M (95) ECOUEN M 2674
1587 LACOURCELLE FRANCOIS 12:26:57 V1M (24) BERGERAC M 1912
1588 BARBOTIN WILLY 12:27:16 V1M USE AVOINE BEAUMONT 11057 M 2105
1589 AUGROS CHRISTIAN 12:27:19 V3M (83) LE PLAN D AUPS 20024 M 1340
1590 DECOBERT FREDERIC 12:27:20 V1M SERVINS ATHLETIC CLUB 123 M 213
1591 LEVRAY DOMINIQUE 12:27:20 V1M (62) AVION M 2601
1592 WIDHEN ALAIN 12:27:20 V1M (62) ABLAIN SAINT NAZAIRE M 508
1593 DELAVELLE ERIC 12:27:22 V1M (69) LE PERREON M 1082
1594 CRETAL LAURENT 12:27:27 V1M (62) SOUCHEZ M 224
1595 DUBARLE OFFNER JULIEN 12:27:32 SEM GROMY TEAM M 1202
1596 LUME MICHEL 12:27:42 V1M (29) GUILERS M 2270
1597 FIERS REGIS 12:27:43 V2M (62) WINGLES M 1713
1598 HOUDART SOPHIE 12:27:45 V1F LES MARATOURISTES F 1211
1599 VOROBIEFF MARK 12:27:46 SEM (60) BETHISY SAINT PIERRE M 2561
1600 DE MAEN OLIVIER 12:27:57 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1341
1601 LELLOUCH JEAN LOUIS 12:28:07 V2M (44) SAINT NAZAIRE M 1756
1602 NATHIEZ CHRISTIAN 12:28:36 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 990
1603 BOUGEARD YVES 12:28:47 SEM (75) PARIS M 1577
1604 GEFFARD THIERRY 12:28:48 V2M ENTENTE SEVRE 335616 M 1020
1605 BORDE JEROME 12:28:50 SEM TEAM RAIDLIGHT 1271333 M 361
1606 BION JEAN MARC 12:29:03 V1M (12) CREISSELS M 2841
1607 MEYRAND FRANCOIS 12:29:05 V1M (73) FELINES M 2265
1608 GODICHEAU FRANCK 12:29:28 V1M (49) DOUE LA FONTAINE M 1692
1609 MARTIN JEAN JACQUES 12:29:28 V1M (49) MARTIGNE BRIAND M 1686
1610 DUGOUR PHILIPPE 12:29:31 V2M (77) ST PATHUS 667292 M 456
1611 CHAVANON PIERRE 12:29:34 V1M (38) DOMENE M 2006
1612 REDE ERIC 12:29:40 V1M (40) ANGRESSE M 471
1613 KERVELLA HUBERT 12:29:45 V2M (29) GUIPAVAS M 882
1614 BIROLINI ALAIN 12:29:49 SEM (81) LAVAUR M 2095
1615 MAROT HERVE 12:29:51 V1M (89) AVALLON M 449
1616 ANTONICH SCOTT 12:29:57 V1M (69) MONTANAY M 482
1617 COULON MARC 12:30:02 V1M OPEL HAMON endurance shop M 1798
1618 GILLI CHRISTIAN 12:30:07 V2M (63) NICE M 2292
1619 LE CORRE JEAN MARC 12:30:09 V1M (44) VALLET M 1978
1620 MARIE DIDIER 12:30:32 V1M LES MARATOURISTES M 1208
1621 VEZILIER MICK 12:30:33 V2M JC BILLY BERCLAU M 1947
1622 MOULE AURELIEN 12:30:36 SEM (20) CAURO F 1228
1623 PAVOINE FRANCK 12:30:44 V1M (35) MONTFORT SUR MEU M 2798
1624 MEUNIER AURELIEN 12:30:44 SEM (42) SAINT CHAMOND F 1369
1625 PREDAL JEAN LOUIS 12:30:52 V2M (13) MARSEILLE M 2522
1626 RONCIER THIERRY 12:31:01 V1M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU6 M 1822
1627 SINARDET PIERRE 12:31:16 SEM (42) SAINT CHAMOND M 2525
1628 RIMPICI DIDIER 12:31:18 V1M (33) VILLEBRET 321320 M 450
1629 ALLANIC STEVE 12:31:23 V1M (44) ST NAZAIRE M 1448
1630 ABBAL CYRIL 12:31:25 SEM TAIL AVENTURE M 1909
1631 COURAUD PATRICIA 12:31:25 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE1S F 1988
1632 VILAIN PATRICK 12:31:28 V1M (73) QUAREGNON M 1643
1633 CRISTEL DIDIER 12:31:31 V2M (44) ST BREVIN LES PINS M 1973
1634 BLANCHARD CLAUDE 12:31:32 V2M (60) PONTARME M 1517
1635 DEL VECCHIO GHISLAINE 12:31:36 V1F (38) VARCES ALLIERES ET R F 1726
1636 STUBER ERIC 12:31:50 SEM TEAM RAIDLIGHT M 997
1637 LE GAC CLAUDE 12:31:59 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 834
1638 FABRIES CHRISTIAN 12:32:00 V2M (82) REYNIES M 327
1639 ISSART FREDERIC 12:32:01 V1M (82) MONTAUBAN M 287
1640 MAILLET NATHALIE 12:32:22 V1F (33) TALENCE F 2828
1641 MOGODIN PATRICK 12:32:22 V1M (94) ABLON SUR SEINE M 718
1642 EMILE JEAN CLAUDE 12:32:33 V2M (86) LUSIGNAN M 520
1643 LE BOUEDEC FABRICE 12:32:37 V1M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 1861
1644 PHELEP CLAUDE 12:32:48 V1M S L CA DE GUILERS 681081 M 624
1645 GARCIA LAURENT 12:33:00 V1M (17) NEYRON M 1024
1646 CHAUVET JEAN 12:33:08 V2M (49) LA POSSONNIERE M 418
1647 GAUTHIER JEROME 12:33:31 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN0 M 1214
1648 LEMERCIER LAURENT 12:34:06 V1M (75) PARIS M 2771
1649 IBOT REMI 12:34:14 ESM (26) ROMANS M 2630
1650 GILBANK PASCALE 12:34:16 V2F (91) GIF SUR YVETTE F 699
1651 PIVETEAU BRICE 12:34:16 SEM (85) LE BERNARD M 488
1652 KRIEGER OLIVIER 12:34:20 SEM (59) MARQUETTE LEZ LILLE M 1579
1653 NOLIBOIS JEREMY 12:34:24 SEM (91) SAINTE GENEVIEVE DES M 979
1654 DESAUNAY REGIS 12:34:56 V2M (35) CHANTEPIE M 2134
1655 GARNIER JEAN LUC 12:34:59 V2M (14) HEROUVILLE SAINT CLA M 2128
1656 HITTINGER FABIEN 12:35:14 V2M ASPTT CHALONS EN CHAMP7A6 M 531
1657 DE CASIMACKER NATHALIE 12:35:21 V1F ASSOCIATION SPORTIVE AG51 F 1389
1658 GIRAUD CHRISTOPHE 12:35:33 V1M (18) SAINT DOULCHARD M 1011
1659 CHEVREAU JEROME 12:35:34 SEM ASA DU BERRY M 585
1660 GENET SERGE 12:35:49 V1M (62) GIVENCHY EN GOHELLE M 2337
1661 MATA CHRISTIAN 12:35:57 V1M (31) SAINT PIERRE DE LAGE M 295
1662 CHEVALIER ERIC 12:35:58 V1M BSGA M 317
1663 BARBIEUX JEAN LUC 12:36:09 V2M (73) FAYT LE FRANC M 2449
1664 MOUSSET ADRIEN 12:36:23 V2M (56) PLESCOP M 523
1665 DELATTRE LUDOVIC 12:36:50 V1M (12) MONTSALES M 1769
1666 IMBERT FRANCK 12:36:50 V1M (12) VILLEFRANCHE DE ROUE M 2103
1667 GILLIARD GUILLAUME 12:36:57 SEM (59) ST AMAND DES EAUX M 566
1668 BOUTIOT THIERRY 12:37:07 V1M (34) MONTPELLIER M 871
1669 LORTIE LUC 12:38:06 V2M S L RACING CLUB DOUESSIN M 2222
1670 MERLIN CHRISTOPHE 12:38:40 V1M (59) VALENCIENNES M 2485
1671 DUMONT THIERRY 12:38:51 V2M BSGA M 2432
1672 BASSEREAU CHRISTOPHE 12:38:52 SEM BSGA M 273
1673 CROSNIER ERIC 12:38:53 SEM BSGA M 2427
1674 DELALANDE DAVID 12:38:55 SEM (37) MONTLOUIS SUR LOIRE M 2093
1675 MUGNIER HERVE 12:39:10 V1M (63) ISSOIRE M 2690
1676 VEYRAND BRIGITTE 12:39:27 V2F (76) SECHERAS F 722
1677 GODET CYRIL 12:40:51 SEM (49) ROCHEFORT SUR LOIRE M 2073
1678 GRAVE JACQUES 12:41:20 V2M (62) LONGUENESSE M 326
1679 ATGE LUC 12:41:26 V1M (81) CASTRES M 2540
1680 BOUDARD ARNAUD 12:41:32 V1M (45) SAINT JEAN DE LA RUE M 2007
1681 LE DOUJET BENEDICTE 12:41:53 SEF BREIZH TEAM TRI RUNNING T F 2676
1682 FERAL DANIEL 12:41:54 V2M CE BOSCH M 2087
1683 KERAVEC KERGUILLEC ARMELLE 21:42:061 V2F (29) PLONEOUR LANVERN F 1293
1684 CADIOU YANN 12:42:13 V1M (78) FEUCHEROLLES M 2799
1685 LE BOULANGER DIDIER 12:42:22 V1M (22) ETABLES SUR MER M 1583
1686 LAFFONT ISABELLE 12:42:30 V1F (47) LE PASSAGE D AGEN F 1286
1687 NAVARRO CHRISTEL 12:42:30 SEF (47) LE PASSAGE F 1285
1688 MATEO ALAIN 12:42:36 V1M (12) AUZITS M 875
1689 LACOUT YVES 12:42:36 V1M (12) FIRMI M 634
1690 COMMANDRE JEAN 12:42:47 V2M (48) HURES LA PARADE M 2282
1691 BOISSEAU JEAN MARC 12:42:59 V1M (63) PERIGNAT LES SARLIEV M 164
1692 LECOMTE RODOLPHE 12:43:18 V1M (44) GRANDCHAMP DES FONTA M 1894
1693 LAIGRE JOEL 12:43:18 V1M (14) FONTAINE ETOUPEFOUR M 1748
1694 BOONE ARNAUD 12:43:34 V1M (59) WILLEMS M 536
1695 LAMBERT MARC 12:43:45 V1M (35) ACIGNE M 620
1696 L HERMITE LIONEL 12:44:14 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1456
1697 GRISLAIN ERIC 12:44:17 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1462
1698 SACHOT JULIEN 12:44:26 SEM (75) PARIS M 1390
1699 CHANCELADES THIERRY 12:44:39 V2M ES DU VAL D ANJOU BEAUFO0 M 411
1700 PINEAU PATRICK 12:44:41 V2M ES DU VAL D ANJOU BEAUFO8 M 412
1701 LESTRAT JESSY SEBASTIEN 12:44:41 SEM (25) CHATILON LE DUC M 2611
1702 GROLLEAU YANNICK 12:44:42 V1M (49) SAINT SATURNIN SUR L M 745
1703 RIPOLLES ROBERT 12:44:55 V2M (13) AURIOL M 753
1704 SOHIER THIERRY 12:44:58 V2M (22) QUESSOY M 1901
1705 GOBIN STEPHANE 12:45:04 V1M TOUROULIS M 1648
1706 RAYMOND PATRICK 12:45:12 V2M ACFA M 1362
1707 MALFAIT DAVID 12:45:13 SEM (10) BAR SUR AUBE M 808
1708 SPITERI STEPHAN 12:45:13 SEM (10) BAR SUR AUBE M 1430
1709 FAES ALAIN 12:45:13 V1M (83) LE CHESNE M 719
1710 MENRATH REMY 12:45:14 V1M (77) EVERLY M 1899
1711 RAYMOND MONIQUE 12:45:14 V1F ACFA F 1368
1712 PLEYBER ANNE 12:45:18 V1F (63) ST JEAN DES OLLIERES F 1123
1713 SOUDRY PATRICK 12:45:19 V1M (63) CHAS M 947
1714 DOULS LOUIS 12:45:19 SEM (74) SAINT GERVAIS LES BA M 350
1715 GOIX LAURENT 12:45:26 V1M BSGA M 446
1716 SCHERMANN DANIEL 12:45:39 V1M (16) COGNAC M 368
1717 DUJARDIN BRUNO 12:45:46 V1M BSGA M 401
1718 ARNAUD MARTIAL 12:45:57 V1M US BALLANCOURT M 306
1719 COQUILLAUD CANDY 12:46:33 V1M (16) CHERVES RICHEMONT M 1989
1720 BARERRE PATRICE 12:46:33 V1M (66) CANOHES M 1685
1721 POUPLIN BENOIT 12:46:43 SEM (86) SAINT GEORGES LES B. M 1788
1722 SWIDER PASCAL 12:46:55 V1M (62) CARVIN M 1178
1723 COMPAGNON CATHERINE 12:46:56 V1F (79) PARTHENAY F 1593
1724 MARTIN CHRISTOPHE 12:47:20 V1M (86) NOUAILLE MAUPERTUIS M 308
1725 GARIBALDI FABRICE 12:48:04 SEM (34) MAS DE LONDRES M 2150
1726 HEROIN FRANCOIS 12:48:07 V1M (45) MARCILLY EN VILLETTE M 2075
1727 LE FLOCH CAROLE 12:48:07 SEF (X X ) X X F 2289
1728 LAFAYE JEAN FRANCOIS 12:48:50 V3M LES MARATOURISTES M 1206
1729 MISSIOUX VINCENT 12:49:20 V1M (49) ST SYLVAIN D ANJOU M 1854
1730 SANCHEZ FERNAND 12:49:29 V2M (13) MARSEILLE M 757
1731 ORCEL FRANCK 12:49:53 SEM (69) VILLEURBANNE M 1378
1732 DEMOLIE JEAN LOUIS 12:50:02 V2M (62) LONGUENESSE M 888
1733 BERTELOOT MARYSE 12:50:02 V1F (62) TATINGHEM F 2508
1734 CHAMPEVAL FRANCOIS 12:50:13 SEM (33) MERIGNAC M 1418
1735 CAUMES GERARD 12:50:33 SEM (12) ST GEORGES DE LUZENC M 271
1736 ALESSI JOSEPH 12:50:36 V1M (30) SAINT PRIVAT DES VIE M 621
1737 DELABARRE FABRICE 12:52:38 V2M AC BARENTIN M 1317
1738 CLAVERY PHILIPPE 12:52:54 V3M (17) LA PALMYRE M 974
1739 PONTET PATRICE 12:53:22 V1M (13) MARSEILLE M 918
1740 BRIGASCO SAMUEL 12:53:42 V1M (11) NARBONNE M 280
1741 ANDRIEUX FABIEN 12:53:54 SEM (63) CLERMONT FERRAND M 111
1742 SISCA LAURENT 12:54:01 V1M (76) PAVILLY M 2179
1743 GUEVEL BERNARD 12:54:14 V2M (29) SAINT JEAN TROLIMON M 1316
1744 MATTERA PHILIPPE 12:54:31 V1M (11) NARBONNE M 1088
1745 AMOROS FREDERIC 12:54:36 SEM (11) BIZANET M 943
1746 ALLARD DAVID 12:54:58 SEM (31) TOULOUSE M 1056
1747 DESSAIS FLORENT 12:54:58 SEM (16) ANAIS M 1416
1748 GALANTE ANTOINE 12:55:13 V2M (77) CESSON M 433
1749 DORE PHILIPPE 12:55:13 V1M (53) LOUVERNE M 2195
1750 MAEGERLE BEATE 12:55:15 V1F (61) BAD VILBEL F 486
1751 ANGLES GREGORY 12:55:29 SEM SPORT CAUSSE AVENTURE M 1571
1752 VIOLET JULIEN 12:55:45 SEM (75) PARIS M 2415
1753 PEZET JULIEN 12:55:45 SEM (74) ST JULIEN EN GENEVOI M 2413
1754 LAGARDE CEDRIC 12:55:46 SEM (74) POISY M 2414
1755 PELLERIN DIDIER 12:55:50 V1M (95) MONTSOULT M 409
1756 ZIEGLER PATRICK 12:55:50 V2M (95) FRANCONVILLE 25278 M 777
1757 ARAUJO ERIC 12:55:50 V1M (95) MONTSOULT M 948
1758 DIEULANGARD GUILLAUME 12:55:52 SEM (44) NANTES M 2679
1759 DELAHOCHE GREGORY 12:55:52 SEM (60) LIANCOURT M 2680
1760 MABRU MARCEL 12:55:58 V3M (77) ROISSIE EN BRIE M 1364
1761 BOURRELY BERNARD 12:56:45 V2M (26) SAOU M 693
1762 SALLES CHRISTIAN 12:56:47 V2M COUREURS SUR ROUTE COT17D M 2211
1763 BORONAT YVES 12:56:48 V2M (92) SURESNES M 653
1764 ETIENNE STEPHANE 12:56:54 SEM (44) SUCE SUR ERDRE M 2120
1765 BENSLIMANE STEPHANE 12:56:56 V1M (75) PARIS M 2096
1766 PAPET DOMINIQUE 12:57:01 V1M (79) CHAURAY M 2448
1767 MULLOT LAURENT 12:57:04 V1M (79) COULON M 2446
1768 SARROUILHE DENIS 12:57:08 V1M (86) POITIERS M 1958
1769 GUEUDEVILLE HELENE 12:57:16 V2F EM S L 58008 F 1163
1770 BENACERRAF LAURENT 12:57:20 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN1 M 431
1771 JOUMEL STEPHANE 12:57:24 V1M (59) FLINES LES RACHES M 835
1772 LALLEMAN SERGE 12:57:24 V2M (62) WIMEREUX M 964
1773 CZAICKI BERTRAND 12:57:31 V1M (53) LAVAL M 1910
1774 PRIAN PATRICK 12:57:46 SEM USCPCA rp 1112335 M 1135
1775 MOREAU CYRIL 12:57:49 SEM (89) AVALLON M 436
1776 BOUTIN MANUELLA 12:57:56 SEF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE2S F 1521
1777 LESCURE (DE) JACQUES 12:58:07 V2M (92) RUEIL MALMAISON M 1274
1778 LEONE LEOPOLD 12:58:07 SEM (78) VERSAILLES M 1332
1779 SAVARY FRANCK 12:58:28 V1M (50) TESSY SUR VIRE M 717
1780 PISTOTNIK HUBERT 12:58:32 V1M (95) ERAGNY SUR OISE M 405
1781 DORE ALAIN 12:58:50 V2M (77) MAREUIL LES MEAUX M 1160
1782 DOLE FRANTZ 12:58:51 V1M (83) ROCBARON M 2538
1783 DOLE CHRISTELLE 12:58:52 V1F (83) ROCBARON F 2548
1784 BOUGHERARI VALERIE 12:58:52 V1F CA PUGET F 2545
1785 MARTIN STEPHANE 12:58:52 SEM (X X ) X X M 1138
1786 GUILLOT DAVID 12:58:53 SEM (77) CHAUCONIN NEUFMONTIE M 1005
1787 GUIOL CHRISTINE 12:58:57 V1F (83) PIGNANS F 2547
1788 JACOPIN CHRISTOPHE 12:59:07 V1M (35) PACE M 955
1789 CARADEC FABRICE 12:59:12 V1M (29) PLOUZANE 585750 M 113
1790 PUCELLE JACKY 12:59:19 V2M (49) BRIOLLAY M 210
1791 HOUART ERWAN 12:59:39 V3M (22) PLESTIN LES GREVES M 474
1792 LESCAUT LAURENT 12:59:40 SEM (27) GAILLARDBOIS M 2350
1793 MAUREL LILIAN 12:59:58 SEM S L M 1585
1794 DAGOUASSAT DIDIER 12:59:58 V1M US DAX M 510
1795 PACCARD VINCENT 13:00:36 SEM (42) ST THOMAS LA GARDE 1 M 1435
1796 GARROS GUY 13:00:46 V1M TAIL AVENTURE M 2187
1797 MAZET HERVE 13:00:52 SEM (38) OPTEVOZ M 577
1798 REMINGOL GUILLAUME 13:00:56 SEM (22) ST BRIEUC M 2608
1799 GIRARDOT JACQUES 13:00:58 V1M (13) MARSEILLE M 2380
1800 MAZET LIONEL 13:01:01 SEM (17) ST LAURENT SUR SAONE M 427
1801 CABRIE MAX 13:01:02 V2M (12) MARTIEL M 2113
1802 LEGAGNEUX VINCENT 13:01:07 SEM (31) AUZEVILLE TOLOSANE M 2378
1803 GAUBERT CLAUDE 13:01:13 V2M (34) SAINT GELY DU FESC M 2717
1804 DELBOVE PHILIPPE 13:01:19 SEM (83) SOLLIES VILLE M 2050
1805 DI DOMENICO JEREMY 13:01:19 SEM (83) LE PLAN DU CASTELLET M 2325
1806 MARBOUTY MARTIAL 13:01:20 SEM (91) BURES SUR YVETTE M 1665
1807 WILL MARTINA 13:01:22 V1F (61) BAD VILBEL F 485
1808 VERREY BERNARD 13:01:22 V1M (21) ASNIERES LES DIJON M 2110
1809 MARBOUTY ROMAIN 13:01:23 SEM (91) ORSAY M 2293
1810 ZIMMER GILBERT 13:01:45 V2M (57) FREYMING MERLEBACH M 190
1811 GALIBERT LIONEL 13:01:49 SEM (92) LEVALLOIS PERRET M 2456
1812 LEDUC LENAIG 13:02:03 SEF (75) PARIS F 2821
1813 LEDUC DIDIER 13:02:03 V2M (75) PARIS M 1110
1814 TRAZIT ERIC 13:02:08 V2M (63) ROMAGNAT M 455
1815 FUNGHINI THIERRY 13:02:11 V1M (83) PUGET VILLE M 2572
1816 GUIOL DANIEL 13:02:12 V2M (83) PIGNANS M 2541
1817 GARCIA PATRICK 13:02:15 V1M (34) BAILLARGUES M 2383
1818 FELICIEN GILBERT 13:02:23 V2M BSGA 140735 M 2436
1819 INGUENAULT EMMANUEL 13:02:24 SEM (86) NOUAILLE MAUPERTUIS M 820
1820 LEMEUR CHRISTIAN 13:02:41 V3M (28) VERMOUILLET M 267
1821 DEJEAN CHRISTIAN 13:02:45 V2M ASAB BOURGES M 457
1822 MABRU DELPHINE 13:03:01 V1F (15) AMBERIEU EN BUGEY F 1366
1823 GELYS VINCENT 13:03:08 SEM (83) LA FARLEDE M 2115
1824 CORMARY CHRISTOPHE 13:03:08 SEM (31) CASTELNAU D ESTREFON M 2092
1825 WROBLEWSKI LUDIVINE 13:03:12 SEF (84) AUBIGNAN F 1610
1826 VILLAUME LAURENT 13:04:11 V1M (69) MONTANAY M 303
1827 ANDRIVON LUC 13:04:15 V1M (59) 0RCHIES M 1335
1828 ANDRIVON ISABELLE 13:04:15 V1F (59) ORCHIES F 1344
1829 REMODON JEAN LOUIS 13:04:16 V1M (92) COLOMBES M 1832
1830 TAILLEFER GERALD 13:04:31 V3M (31) PIBRAC M 1387
1831 TREMOLET DAMIEN 13:04:54 V1M (13) LIMELETTE M 2535
1832 MONTEIL BRUNO 13:05:08 V1M (87) LIMOGES M 1784
1833 RENARD FABIEN 13:05:08 SEM (87) LIMOGES M 579
1834 CAPILLON PATRICK 13:05:09 V2M LENCLOITRE JOGGING CLUB 1 M 1281
1835 MOLIZON LAURENT 13:05:11 V1M (87) LIMOGES M 611
1836 JABOIN ISABELLE 13:05:37 V1F S L AL ECHIROLLES F 2606
1837 LE LONS FABRICE 13:05:39 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 2688
1838 LEBRET JEAN 13:05:39 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 2722
1839 VITAL MARC 13:05:44 V1M KM 19 BRANCEILLES M 1074
1840 BRIVET SYLVIE 13:05:44 V1F LES FURETS D EIFFAGE F 2691
1841 GALLEGO MICHEL 13:05:55 V2M (94) LA VARENNE ST HILAIR M 1016
1842 SOUDIEUX tiste ducDE 13:05:58 V4M FOULEES DE ST GERMAIN EN1 M 387
1843 JUIN CHRISTIAN 13:06:29 V3M (37) BALLAN MIRE M 1916
1844 CASSIERE SYLVIE 13:06:29 V1F (37) TOURS F 1995
1845 P EP ER P EP ER 13:06:50 V1M (12) ONET LE CHATEAU M 40
1846 BATTISTONI FREDERIC 13:07:07 V1M (92) RUEIL MALMAISON M 371
1847 MAIDON FRANCK 13:07:24 V1M (44) ST AIGNAN DE GRAND L M 1084
1848 DEVOS JEAN MARIE 13:07:33 V1M GAG GIF.FREE.FR M 859
1849 NOUALHAGUET CHRISTINE 13:08:08 V1F (78) JOUY EN JOSAS F 1121
1850 LAURENT CATHERINE 13:08:08 V1F FOULEES DE ST GERMAIN EN7 F 904
1851 DARME GILBERT 13:08:09 V1M (69) LYON M 847
1852 ISCHIA SYLVAIN 13:08:10 SEM (67) HOERDT M 1969
1853 LE DU SERGE 13:08:18 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN4 M 2757
1854 DUJARDIN DOMINIQUE 13:08:40 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN0 M 393
1855 COLANGE PHILIPPE 13:08:49 V2M (76) ORIVAL M 2580
1856 NOUVEL THIERRY 13:08:51 V1M (30) SAINT PRIVAT DES VIE M 192
1857 ISTIN Bertrand 13:08:51 V2M (86) NIEUIL L ESPOIR M 755
1858 CHOPARD ALEXANDRE 13:08:53 SEM (91) EGLY M 358
1859 FARGIER CYRIL 13:09:02 SEM (30) ALES M 444
1860 VERLAGUET PATRICE 13:09:03 V1M TOUROULIS M 158
1861 COUSSEAU SEBASTIEN 13:09:28 SEM (46) LIMOGNE EN QUERCY M 572
1862 GASTECEAU JACKY 13:09:34 V1M (31) BALMA M 1154
1863 FACHE DIDIER 13:09:50 V2M (59) METEREN M 1026
1864 MAJESTE PATRICE 13:09:52 SEM (93) EPINAY SUR SEINE M 2682
1865 CIBA PATRICIA 13:10:18 V1F (63) VINCA F 2117
1866 HAGEN PAUL 13:10:26 V1M (34) FABREGUES M 1895
1867 LAURENT FRANCK 13:10:32 V1M (88) COINCHES M 633
1868 PIERRE MICHEL 13:10:36 V1M (88) ST DIE M 637
1869 BAUCHAIS BEATRICE 13:11:07 V1F VAL D ORGE ATHLETIC CLUB0 F 1291
1870 MOTTIN ETIENNE 13:11:07 SEM (53) MAYENNE M 1659
1871 LACOMBE BRIGITTE 13:11:25 SEF (34) CASTRIES F 175
1872 CABROL JEROME 13:11:25 V1M (34) CASTRIES M 171
1873 ALZINGRE PIERRE 13:11:36 V1M (34) SAINT JUST M 2729
1874 FRESNEDA XAVIER 13:11:36 SEM (30) GALLARGUES LE MONTUE M 1919
1875 GRAILLE DAVID 13:11:40 SEM (34) LUNEL M 1924
1876 BONGRAIN GEOFFREY 13:11:50 SEM (91) JUVISY SUR ORGE M 2489
1877 DELATTRE SYLVAIN 13:11:50 SEM (91) LONGJUMEAU M 356
1878 DELBART ISABELLE 13:12:03 SEF JE COURS POUR LE PLAISIR F 2784
1879 NICOLEAU PHILIPPE 13:12:33 V2M AS SAINT JUNIEN 317634 M 1279
1880 PIOT MICHEL 13:12:35 V2M LES PATTES AU BEURRE 6959 M 896
1881 CHAPON CEDRIC 13:13:07 SEM ASSOCIATION V.E.R.T M 2035
1882 DEBORD JOCELYN 13:13:24 V1M (74) NEUVECELLE M 769
1883 FONTAINE MARC 13:13:40 V2M SANOFI AVENTIS M 2009
1884 WELSCH PIERRE 13:14:33 V2M (84) ST SATURNIN LES AVIG M 2216
1885 NAVARRO PASCAL 13:14:43 V1M (13) MARSEILLE M 1402
1886 PEDELUCQ PHILIPPE 13:14:43 V1M (40) DAX 938350 M 619
1887 OBERLIN PHILIPPE 13:14:49 V2M AC AUBIGNY 710764 M 323
1888 DAMOURETTE STEPHANE 13:14:49 SEM LB CHATEAUROUX 676886 M 275
1889 CHAMOUX FREDERIC 13:14:58 SEM (43) SAINTE SIGOLENE M 162
1890 PIRON BERNARD 13:15:09 V2M (49) MURS ERIGNE M 752
1891 GUILLOU LAURENT 13:15:09 V1M (29) MORLAIX M 1850
1892 LAVERGNE NATHALIE 13:15:12 V1F (29) PLOUESCAT F 1851
1893 BIGARD JEAN LUC 13:15:23 V1M (12) VILLEFRANCHE DE ROUE M 1981
1894 MARTIN THIERRY 13:15:48 V2M BUSSY ST GEORGES ATHLETI2 M 454
1895 LE LOSTEC SYLVAIN 13:15:52 V1M (92) SURESNES 590425 M 865
1896 BORONAT DIDIER 13:15:52 V2M (31) PAULHAC M 935
1897 HOUDOU VINCENT 13:16:03 SEM (53) AZE M 2454
1898 DESPALLES FRANCK 13:16:22 V1M (19) ALBIGNAC M 2344
1899 BOURGADE GUY 13:16:23 V1M (63) AUBIERE M 2192
1900 DE BERU LOIC 13:16:30 V1M (44) NANTES M 610
1901 PELLETIER ANTOINE 13:18:21 V1M (85) BEAUREPAIRE M 856
1902 BOUDEAU NATHALIE 13:18:22 SEF (85) MESNARD LA BAROTIERE F 1365
1903 LALLEMAND PASCAL 13:18:22 V1M (85) VENDRENNES M 2026
1904 BOUDEAU BENOIT 13:18:23 V1M (85) MESNARD LA BAROTIERE M 1325
1905 BLANCHARD VINCENT 13:18:23 V1M (85) LES HERBIERS M 933
1906 HERAULT HERVE 13:18:46 V1M (49) neuf.frIN DU FOUILLO M 1273
1907 PROUHEZE JEAN MARC 13:19:05 V1M (42) SAINT ETIENNE M 404
1908 MOUYSSET ARNAUD 13:19:13 SEM (12) MILLAU M 2140
1909 CAUSSIGNAC PIERRE ALAIN 13:19:14 SEM (48) MEYRUEIS M 1968
1910 VUILLET VALERIE 13:19:28 V1F (33) RIONS F 1814
1911 PELEGRIN MARTIAL 13:19:30 V1M (34) SAINT BRES M 2673
1912 SANTORO GILLES 13:19:30 V2M (34) MONTPELLIER M 2675
1913 NAVARRO JEAN LOUIS 13:19:30 V2M (34) PRADES LE LEZ M 885
1914 BOURLA PHILIPPE 13:19:34 V2M (59) LA SENTINELLE M 641
1915 HENRIO GILLES 13:20:13 V1M (22) ETABLES SUR MER M 1931
1916 GOETZ JEROME 13:20:15 V1M (59) MONS EN PEVELE M 982
1917 PIAT GILLES 13:20:15 V2M (59) BERSEE M 1588
1918 BEN DAAS ABDELHAMID 13:20:20 V1M VAL D ORGE ATHLETIC CLUB0 M 1264
1919 COPET FABIAN 13:20:29 SEM (56) THY LE CHATEAU M 1069
1920 ROCHERY HERVE 13:20:41 V2M (77) VERT SAINT DENIS M 1158
1921 MAILLOT RENAUD 13:21:14 V1M (27) SAINT OUEN DE THOUBE M 1628
1922 TRABUCCHI DIEGO 13:21:20 SEM (20) MILANO M 2839
1923 MARLIERE CYRIL 13:21:31 SEM (91) BRUNOY M 544
1924 GUILBOT PASCALE 13:21:35 V1F (85) ROCHETREJOUX F 1290
1925 DUPONT SUZANNE 13:21:38 V2F (61) VENCE F 1125
1926 THOMAS DENIS 13:21:41 SEM (33) PESSAC M 2068
1927 BOUILLOT PATRICE 13:21:44 V2M COURIR M 543
1928 DUMONT AGNES 13:21:44 V1F (77) CESSON F 1728
1929 GAYRAUD LAURENT 13:21:45 V1M (74) EVIAN M 920
1930 GRANDVEAU JEAN FRANCOIS 13:21:45 V2M BSGA M 2433
1931 REBIFFE PASCAL 13:21:55 V1M (31) BLAGNAC M 2207
1932 BODART STECY 13:22:11 SEM (62) BULLY LES MINES M 479
1933 CROSNIER ALAIN 13:22:12 V3M CS IBM ORLEANS M 2361
1934 LAGADEC BENOIT 13:23:01 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 240
1935 NEDELEC GENEVIEVE 13:23:01 V2F COURIR ENSEMBLE A PLOMELI F 1294
1936 DORNIC JEAN LUC 13:23:02 SEM COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 2686
1937 APPERE VALERIE 13:23:02 V1F COURIR ENSEMBLE A PLOMELI F 2827
1938 LE FLOC H THIERRY 13:23:03 V1M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 242
1939 LE CARVAL JOEL 13:23:07 V2M COURIR ENSEMBLE A PLOMELI M 322
1940 LARRAGNEGUY GERARD 13:23:08 V2M (95) BEAUMONT SUR OISE M 1900
1941 PAVON MICHEL 13:23:08 V2M (38) VIENNE M 2218
1942 HUGUET DOMINIQUE 13:23:15 V2M (77) NANGIS M 2041
1943 FERENZ JEAN 13:23:18 V3M JE COURS POUR LE PLAISIR M 994
1944 HUYON CORINNE 13:23:18 V1F JE COURS POUR LE PLAISIR F 2787
1945 PRESTIFILIPPO PAUL 13:23:18 V1M JE COURS POUR LE PLAISIR M 2782
1946 SMAL HERVE 13:23:20 V2M (59) PERONNE EN MELANTOIS M 1361
1947 LE BRETON CHRISTOPHE 13:23:35 V1M (49) ECUILLE M 2084
1948 FOLLOT HELENE 13:24:05 V1F (94) SAINT MANDRE F 129
1949 FONTAINE THIERRY 13:24:15 SEM (59) FACHES THUMESNIL M 1419
1950 GANTIE CEDRIC 13:24:15 SEM (31) MURET M 1546
1951 RIO HERVE 13:24:20 V2M (44) TRIGNAC M 893
1952 MARAIS THIBAUT 13:24:29 SEM (91) BREUILLET M 2457
1953 BORTOLUSSI LAURENT 13:24:29 V1M (91) EVRY M 2458
1954 MACHEFER CEDRIC 13:24:45 SEM ES DU VAL D ANJOU BEAUFO1 M 251
1955 MARTIN JACQUES 13:24:51 V4M JE COURS POUR LE PLAISIR M 1722
1956 MISBARE FRANCK 13:25:54 SEM (62) SAINT OMER M 2531
1957 DELATTRE JEAN 13:25:54 V2M (62) WIZERNES M 658
1958 LEROUX MAURICE 13:26:29 V2M (44) SAINT NAZAIRE M 172
1959 ARRABIE AUBIES PATRICE 13:26:31 V1M BREIZH TEAM TRI RUNNING T M 2173
1960 URSCHELER PASCAL 13:26:40 V1M (73) LA BALME M 230
1961 ROUCHON PASCAL 13:27:20 V1M (34) SAINT DREZERY M 1010
1962 CHAPLET QUENTIN 13:27:20 ESM (50) GAP M 2650
1963 MOTTIN CLEMENT 13:27:20 SEM (53) MAYENNE M 1823
1964 FOURNET OLIVIER 13:27:52 V1M (82) MONTAUBAN M 301
1965 NOUTEAU AURELIEN 13:28:51 SEM (49) GREZILLE F 1733
1966 MONTIGNY STEPHANE 13:28:52 SEM (37) BEAUMONT EN VERON M 346
1967 FRERY MICKAEL 13:28:53 SEM (89) BUSSY EN OTHE M 2683
1968 DUMAS SEBASTIEN 13:28:53 SEM (95) ARGENTEUIL M 2678
1969 MAUBLANC THIBAULT 13:28:53 SEM (75) PARIS M 2681
1970 GONZALEZ MATHILDA 13:29:05 V2F (92) NANTERRE F 2510
1971 VEILLEROT SERGE 13:29:06 V1M (12) LE MONASTERE M 857
1972 FOUQUIER FREDERIC 13:29:07 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 2769
1973 CHEVALLIER REMY 13:29:14 SEM (92) COURBEVOIE M 1169
1974 BARBORINI GIOVANNI 13:29:21 V2M (39) BOLZANO M 2297
1975 FRUSCA ENIO 13:29:21 V3M (39) BOLZANO M 2298
1976 PERLEIN LAURENT 13:29:24 V1M (59) VILLENEUVE D ASCQ M 2537
1977 RIBETTO MASSIMO 13:29:24 SEM (39) BOLZANO M 2294
1978 AMIRAULT SERGE 13:29:34 SEM (44) REZE M 1141
1979 MARTINEZ JUAN CARLOS 13:29:35 V1M (14) SERRIERES DE BRIORD M 2382
1980 DA COSTA JEAN 13:29:37 V2M (51) TINQUEUX M 2358
1981 SUBRINI FREDERIC 13:29:40 SEM (20) OTA PORTO M 266
1982 CIESLA XAVIER 13:29:41 V1M (59) ESCAUDAIN M 2663
1983 AZIZI HACEN 13:29:51 V2M (73) GILLY SUR ISERE M 1809
1984 BOURDAIS DANY 13:30:05 V2F (61) NICE F 2234
1985 COSTET CHRISTINE 13:30:05 V2F (62) NICE F 2235
1986 CHIESA CLAUDINE 13:30:08 V1F (13) MARTIGUES F 1122
1987 FOUCAULT JEAN PIERRE 13:30:08 V1M (13) LA COURONNE M 2180
1988 VANDENDRIESSCHE PHILIPPE 13:30:11 V1M (59) VILLENEUVE D ASCQ M 2386
1989 SERGENT PASCAL 13:30:26 V2M (79) NIORT M 156
1990 DANEY BERTRAND 13:30:43 V1M (44) NANTES M 1979
1991 GUIMARD GILLES 13:30:43 V1M (75) PARIS M 1892
1992 PAQUERIAUD RICHARD 13:30:43 V1M (94) NOGENT SUR MARNE M 1796
1993 DANNIEL CYRILLE 13:32:00 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 2734
1994 TIENNOT CLAUDINE 13:33:09 V1F (76) MONTIVILLIERS F 1052
1995 LE BERRE YVAN 13:33:10 V1M (76) LE HAVRE M 1147
1996 BRULIN CHRISTINE 13:33:10 V1F (76) MANEGLISE F 1564
1997 PERDREAU LAURENT 13:36:03 V1M (37) PARCAY SUR VIENNE M 167
1998 ALI MOUSSA KADER 13:37:57 V1M (77) SAINT THIBAULT DES V M 1480
1999 GOIX CHRISTELLE 13:37:58 V1F BSGA F 475
2000 DUBOURG PATRICE 13:39:57 V1M (33) TARGON M 452
2001 ROBIC ANTHONY 13:40:06 V1M (85) BEAUREPAIRE M 2171
2002 VACHOUD GILLES 13:45:57 V1M (74) EVIAN M 2396
2003 CATALA SYLVAIN 13:45:58 V1M (12) GENEVE M 1009
2004 BELLEVEAU OLIVIER 13:46:01 SEM (60) AGNETZ M 1680
2005 AUDIAU THIERRY 13:46:03 V1M (49) LES PONTS DE CE M 1266
2006 CORABOEUF JEAN PAUL 13:46:21 V2M CSJB ANGERS M 1506


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |