cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Sur les traces du Loup

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sur les traces du Loup - 2010 : classement des 324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEGRIS Gilles 2h 03'32 SEM Sda Aix En Othe M 0
2 FREYCENON Olivier 2h 08'36 SEM Courir Pour Des Pomm M 0
3 DURAND Maxime 2h 10'07 SEM Castres Atheltisme M 0
4 BRAVAIS Bastien 2h 13'49 SEM Fac Andrezieux M 0
5 LAUNAY CHRISTOPHE 2h 15'50 SEM Ufolep M 0
6 DIDE Michael 2h 15'52 V1M Running 41 M 0
7 MALLET Sylvain 2h 17'12 SEM Salta Bartas M 0
8 BOUFFARD Serge 2h 24'24 V1M Sport Et Detente M 0
9 KERPEDRON GUY 2h 25'04 V2M La Ferte Beauharnais M 0
10 MANIN Mickael 2h 26'37 SEM Usm Olivet M 0
11 LEBEGUE Arnaud 2h 26'57 SEM Salta Bartas M 0
12 GUILLAUME Sebastien 2h 27'41 SEM Chaingy 45 M 0
13 TARENNE ADRIEN 2h 28'01 SEM Wissous 91 M 0
14 MARCHEAU Michel 2h 28'44 SEM Blois 41 M 0
15 SOUVIGNET Philippe 2h 29'07 V1M Sporting Chausson Ho M 0
16 BRUNEAUX Dominique 2h 29'12 SEM Coulommiers Bire Ath M 0
17 BREJAUD Cyril 2h 29'37 SEM Lb Chateauroux M 0
18 MOREAU Christophe 2h 30'25 V1M La Chatre 36 M 0
19 TOUCHARD Pascal 2h 31'29 VEM Truyes 37 M 0
20 SERVOTTE AMOUROUX Eric 2h 31'31 VEM Le Blanc 36 M 0
21 CORDIER ROBIN 2h 34'01 SEM Salta Bartas M 0
22 ADRIEN CHRISTOPHE 2h 35'14 V1M 77123 M 0
23 DELCOIGNE Laetitia 2h 36'12 SEF Sa Toulouse Universi F 1ere F 0
24 MONCANUT Baptiste 2h 36'13 SEM Chambon Sur Cisse 41 M 0
25 DURAND Fabien 2h 36'58 ESM Vritz 44 M 0
26 VAUGEOIS Eric 2h 37'11 V1M Courir A St Gervais M 0
27 PATTIER Christian 2h 37'28 V1M Lb Chateauroux M 0
28 VERRIERE DAVID 2h 38'33 SEM Saint Denis 93 M 0
29 BAZIN SYLVAIN 2h 38'46 SEM Poitiers 86 M 0
30 SILVEIRA Leopoldina 2h 39'12 SEF Efs Reims F 2eme F 0
31 LE GALL Gilles 2h 39'44 VEM Boisseaux 45 M 0
32 JAUBERT STEPHANE 2h 41'00 V1M Orleans 45 M 0
33 COUSSY JEROME 2h 41'04 SEM Team Cap Triathlon M 0
34 ANSELME Anaelle 2h 41'31 ESF Running 41 F 3eme F 0
35 PAULIN Serge 2h 42'01 VEM Ambillou 37 M 0
36 CONNAN Jean marc 2h 42'40 V1M S/l Marvejols Cross M 0
37 GEORGES Stephane 2h 42'41 SEM Vendome 41 M 0
38 ANJARD Jean Pierre 2h 43'53 V1M Courir A St Gervais M 0
39 BONNET Pascal 2h 44'17 SEM Efs Reims M 0
40 COMBE JULIA 2h 44'29 SEF Eag Grenoble F 0
41 BLANCHARD GILLES 2h 44'55 V2M Oc.chateaudun M 0
42 DAVID Martin 2h 45'22 V1M S/l Ca Luconnais M 0
43 MILLON Gilles 2h 45'50 VEM St Aubin Des Bois 28 M 0
44 HERON Christophe 2h 46'50 SEM Cjf Fleury Les Aubra M 0
45 FOSSE LAURENT 2h 46'54 V1M Team Outdoor Paris M 0
46 BOUVET Benoit 2h 46'58 SEM Ajbo M 0
47 BEZET Frederic 2h 47'14 SEM Mouliherne 49 M 0
48 RAVIER Catherine 2h 47'27 V1F Pass Running F 0
49 AGARD Olivier 2h 47'30 V2M As Montferrand M 0
50 KOCH Jean Pascal 2h 47'43 SEM Paris M 0
51 COUTY Michel 2h 48'05 V2M Es Nouzilly M 0
52 MAILLET Sylvain 2h 48'16 V1M S/l Ca Luconnais M 0
53 GANNE Jean Michel 2h 48'17 VEM Saint Jean De Livers M 0
54 KHIREDDINE Philippe 2h 49'07 V1M Douai-sin M 0
55 NICOLAS Didier 2h 49'34 VEM Montlivault 41 M 0
56 BRETON Eric 2h 49'42 VEM Saint Ouen 41 M 0
57 RICHARD PHILIPPE 2h 50'12 V1M Saint Pryve Saint Me M 0
58 CHERY Jean MARC 2h 50'18 V1M Saint Georges Sur Ch M 0
59 LANDEMAINE JACQUES 2h 50'35 V2M Le Fresne Camilly 14 M 0
60 RAVAZE Frederic 2h 50'43 SEM Coulommiers Bire Ath M 0
61 CADEAU ERIC 2h 51'23 V1M Lb Chateauroux M 0
62 TAILLEBOSQ Pascal 2h 51'28 VEM Courir A St Gervais M 0
63 DUCHENE Jean Marie 2h 51'56 SEM As Chaingy M 0
64 MALLET Sebastien 2h 51'57 SEM La Chapellest Mesmin M 0
65 PONT Pascal 2h 52'32 VEM Saint Avertin 37 M 0
66 MULET Bruno 2h 52'52 V1M Marathon Du Perche V M 0
67 FERREIRA Victor 2h 52'56 SEM Brem Sur Mer 85 M 0
68 MONAT THIERRY 2h 53'25 V2M Vichy 03 M 0
69 FORICHON Jean Pierre 2h 54'25 V2M Ea Moulins Yzeure Av M 0
70 LEGER Martine 2h 54'50 V1F Athletic Club Salona F 0
71 CHEVILLOT FRANCKY 2h 55'18 V1M Saran 45 M 0
72 LANGUILLE David 2h 55'23 SEM Usm Olivet M 0
73 PONT Christophe 2h 55'30 VEM Saint Pryve Saint Me M 0
74 PHILIPPE DIDIER 2h 55'52 V1M Nanterre 92 M 0
75 DELILLE Stephane 2h 56'22 V1M Saint Laurent Nouan M 0
76 TERRIEN Cyrille 2h 56'26 SEM Asaspp M 0
77 FAUCHET Yann 2h 56'38 SEM Orleans 45 M 0
78 WRIGHT Tom 2h 56'57 SEM Paris 75 M 0
79 BARRIERE Daniel 2h 57'28 V1M J3 Sport Amilly Sect M 0
80 GORIN Yann 2h 57'32 SEM Stdenis En Val 45 M 0
81 ROY Fabien 2h 57'40 SEM Le Pallet 44 M 0
82 RONDEAU Guillaume 2h 57'48 SEM Us Metro Transport M 0
83 FERREIRA Manuel 2h 57'50 VEM Tallende 63 M 0
84 QUERCRON Jean charles 2h 57'52 V1M S/l Ca Luconnais M 0
85 BIDAULT David 2h 57'58 SEM Ufolep M 0
86 VALLE Patrice 2h 58'22 VEM Saint Avertin 37 M 0
87 FOURNIER Patrick 2h 58'35 V1M Val De Reuil Ac M 0
88 MOLET Claude 2h 58'39 V2M S/l Ca Luconnais M 0
89 FRANCON DAVID 2h 59'00 SEM Saint Mande 94 M 0
90 HARSON CHRISTOPHE 3h 01'29 V2M Ufolep M 0
91 PITROU Jean Pierre 3h 01'45 VEM Sannois 95 M 0
92 LEAUX Richard 3h 01'50 V3M J3 Sport Amilly Sect M 0
93 FEREY David 3h 02'30 SEM Olivet 45 M 0
94 LEGER PATRICE 3h 02'32 V2M Mamers 72 M 0
95 CAILLE JEAN ROBERT 3h 02'34 V1M Sury Aux Bois 45 M 0
96 DESTENAY PHILIPPE 3h 02'43 V2M Estreux 59 M 0
97 DUFOURNIER Frederic 3h 02'45 VEM Villerable 41 M 0
98 LAVANDIER Sebastien 3h 02'54 SEM Ufolep M 0
99 PLACAIS Stephane 3h 03'34 SEM Indre 44 M 0
100 BOHEC Christian 3h 03'39 V2M Athletic Brunoy Club M 0
101 COMAZZETTO Jean charles 3h 03'54 V3M Assoc Sportive Gandr M 0
102 BERTRON THIERRY 3h 03'56 V1M Montainville 78 M 0
103 CHARPENTIER Gilles 3h 03'59 VEM Paris 75 M 0
104 LAURENT Jean CHRISTOPHE 3h 04'02 V1M Ua Societe Generale M 0
105 WASSELET Jean marc 3h 04'09 VEM Marce Sur Esves 37 M 0
106 DELAMARRE CHRISTIAN 3h 04'14 V1M Mery Sur Oise 95 M 0
107 PODEVIN Nono 3h 04'16 SEM Baule 45 M 0
108 LOUSTE THIERRY 3h 04'17 V1M Vendome 41 M 0
109 JAROUSSE Pierre 3h 04'27 SEM Luce 28 M 0
110 PERES Thierry 3h 04'41 VEM Gournay Sur Marne 93 M 0
111 IBOS Hugues 3h 04'50 V1M Val De Reuil Ac M 0
112 IBOS BLAIN SANDRINE 3h 04'50 SEF Val De Reuil F 0
113 DRIANT Pascal 3h 05'18 V1M Assoc Sportive Gandr M 0
114 POTEL Bertrand 3h 05'39 VEM Paris M 0
115 BROUSSE Xavier 3h 05'58 V1M 77089 M 0
116 GIBERT Michel 3h 06'46 V2M Cs Bretigny-sur-orge M 0
117 REMBLIERE Lionel 3h 07'06 SEM F.a.tri 86 M 0
118 PILLON Laurence 3h 07'20 V1F S/l Cjf Fleury Les A F 0
119 SAUSSET Nathalie 3h 07'33 V1F Ac Romorantin F 0
120 BRIERE Maxime 3h 08'33 JUM Cepoy 45 M 0
121 THAUREAU Yan 3h 08'39 SEM Marathon Du Perche V M 0
122 BARON Jacques 3h 09'17 V1M S/l Ca Luconnais M 0
123 CHAPELET Thierry 3h 09'28 V1M Athletic Brunoy Club M 0
124 MINIER Laurent 3h 09'56 VEM Saint Etienne De Chi M 0
125 VERDON Eyienne 3h 10'34 V3M S/l Ca Luconnais M 0
126 BROUARD Arnaud 3h 10'46 V1M Ja Monfort Gesnois M 0
127 GUYON Dominique 3h 11'56 VEM Maisons Alfort 94 M 0
128 MATHET Jean Loup 3h 13'03 VEM Saint Pryve Saint Me M 0
129 GENTHON Christophe 3h 13'08 SEM Les Montils 41 M 0
130 PELE Pascal 3h 13'17 VEM St Jean De Braye 45 M 0
131 SINGLAS Bruno 3h 13'35 VEM Chateaudun 28 M 0
132 BOUVAREL CHRISTOPHE 3h 13'40 V1M Saint Antoine Du Roc M 0
133 GENTILHOMME Patrice 3h 13'53 VEM Tours 37 M 0
134 ARNAULT PASCAL 3h 13'57 V1M St Pryve St Mesmin 4 M 0
135 GOUDET Olivier 3h 14'29 SEM Tours 37 M 0
136 VARENNE Daniel 3h 14'42 V2M S/l Ca Luconnais M 0
137 PIZON LOUIS PIERRE 3h 14'42 V1M S/l Ca Luconnais M 0
138 SCREVE Gregory 3h 16'04 SEM Chaville Athletisme M 0
139 BOIRET Sebastien 3h 16'07 SEM St Marc Du Cor 41 M 0
140 PERNIN Arnaud 3h 16'08 SEM Villebon/yvette 91 M 0
141 ROUZIERE Christophe 3h 16'33 VEM Saint Berthevin 53 M 0
142 RAMBINAISING Alex 3h 16'36 V2M Sporting Chausson Ho M 0
143 CORLOSQUET Mickael 3h 16'49 SEM Villedoux 17 M 0
144 GAULTIER Sylvain 3h 16'51 SEM Orleans 45 M 0
145 NOUVEAU Jean Luc 3h 17'20 VEM Nature Sport Attitud M 0
146 MELET Frederic 3h 17'56 VEM Mignerette 45 M 0
147 FAVAND Xavier 3h 18'05 SEM Paris 75 M 0
148 DUFOUR Franck 3h 18'10 SEM Saint Pierre Des Cor M 0
149 METAIRIE ERIC 3h 18'18 V1M Marne Et Gondoire At M 0
150 JOURDAIN JACQUES 3h 18'23 V2M Chagnolet 17 M 0
151 FRATONI Olivier 3h 18'26 V2M Leuville Sur Orge 91 M 0
152 GIVORD Laurent 3h 18'45 V1M Sc Brie Comte Robert M 0
153 AVRIL RICHARD 3h 19'00 V1M Malakoff 92 M 0
154 MAUGUILLET Mickael 3h 19'07 SEM La Rochelle 17 M 0
155 FOUCAULT Laurent 3h 19'21 VEM Nandy 77 M 0
156 GIROUX Thierry 3h 19'36 VEM Charge 37 M 0
157 PAPILLON Eric 3h 20'15 V2M La Ferte Bernard 72 M 0
158 GUIRAUD PATRICK 3h 20'33 V2M La Queue Les Yveline M 0
159 PERRIER Christian 3h 20'36 VEM Maurepas 78 M 0
160 DEROUET Willy 3h 20'46 SEM Olivet 45 M 0
161 GAUDIN Rodolphe 3h 20'47 SEM Lamotte-beuvron 41 M 0
162 BRAULT SYLVIE 3h 20'56 V1F Vendome 41 F 0
163 BOEHM Frederic 3h 21'04 SEM Chartres 28 M 0
164 JOUANET Daniel 3h 21'04 VEM Saran 45 M 0
165 POIRIER Stephane 3h 21'09 V1M Le Mans 72 M 0
166 DUPONT Herve 3h 22'12 VEM Saint Ouen Les Vigne M 0
167 CHIRON Jean Philippe 3h 22'12 V1M Marne Et Gondoire At M 0
168 MANAVOL Christian 3h 22'20 VEM Ufolep M 0
169 DUFOURNIER Catherine 3h 22'35 VEF Villerable 41 F 0
170 CASSIERE SYLVIE 3h 22'59 V1F Tours 37 F 0
171 GAUDIN Anne Marie 3h 23'30 V1F Mont Pres Chambord 4 F 0
172 MANSON Gregoire 3h 23'30 VEM Chartres Metropole T M 0
173 CHERY MICHEL 3h 23'39 V2M Saint Georges Sur Ch M 0
174 NOVO Nelson 3h 24'20 SEM Sporting Chausson Ho M 0
175 DELZESCAUX Christophe 3h 24'20 VEM Germigny Des Pres 45 M 0
176 RIBOUT Michel 3h 24'56 VEM Celettes 41 M 0
177 MONAT Christine 3h 25'02 V2F Rc Vichy F 0
178 SAUSSET Jean Francois 3h 25'16 V2M A C Romorantin M 0
179 NONNEZ Michel 3h 25'19 VEM Bracieux 41 M 0
180 GUERIN RICHARD 3h 26'34 V3M Logron 28 M 0
181 TROUVE Stephanie 3h 26'36 V1F Saint Avertin 37 F 0
182 JARDOT Daniel 3h 26'36 VEM Echenoz La Meline 70 M 0
183 ZIAR Maryline 3h 27'38 SEF Vendome 41 F 0
184 DIAU Marylene 3h 27'42 VEF Gif Sur Yvette 91 F 0
185 DIAU Patrick 3h 27'42 VEM Gif Sur Yvette 91 M 0
186 GINET Gregoire 3h 28'05 SEM Paris 75 M 0
187 HUMBERT Thomas 3h 28'06 SEM Paris 75 M 0
188 BERNARD Alain 3h 28'21 VEM Ronchin 59 M 0
189 GLATTARD EMMANUELLE 3h 28'25 V1F Savigny Sur Orge 91 F 0
190 MEUNIER CHRISTIAN 3h 28'26 V2M Sens 89 M 0
191 TOUTAIN Nicolas 3h 28'36 SEM Paris 75 M 0
192 MULLER LILIAN 3h 28'45 SEM Orleans 45 M 0
193 HUET PHILIPPE 3h 29'31 V1M Paris 75 M 0
194 DUVAL David 3h 29'32 SEM Paris M 0
195 ROUILLON FABRICE 3h 29'32 SEM Paris 75 M 0
196 CROSNIER Didier 3h 29'39 V1M S/l Les Andelys M 0
197 LEONE JACQUES 3h 29'59 V2M Co Chateau Du Loir M 0
198 GERARD Jean Pierre 3h 30'08 V1M Herouville 14 M 0
199 LEGER Christelle 3h 30'36 SEF St Malo Guersac 44 F 0
200 GUILLARD Elie 3h 30'52 VEM Vendome 41 M 0
201 LEGUERE Dany 3h 30'52 VEM Saint Ouen 41 M 0
202 BORDIER Thomas 3h 31'15 SEM Aulnay-sous-bois 93 M 0
203 LUONG SI Daniel 3h 31'59 VEM Meudon 92 M 0
204 LONGER Jean Francois 3h 32'21 V2M Sc Abbeville M 0
205 COCHENNEC Jean Marc 3h 32'21 VEM St Sulpice De Pommer M 0
206 PRIEUR Thierry 3h 32'39 VEM Verdigny 18 M 0
207 HUSER Gael 3h 32'55 SEM Paris 75 M 0
208 CARTELET FREDERIC 3h 32'57 V1M Ufolep M 0
209 DAMOURETTE Stephane 3h 32'58 SEM Lb Chateauroux M 0
210 GALMICHE Vincent 3h 33'16 VEM Givry 71 M 0
211 DEMANGEOT SYLVAIN 3h 33'17 V2M Epinal 88 M 0
212 SCHUHMANN Marc 3h 33'48 VEM Bourg La Reine 92 M 0
213 AIGOUY ISABELLE 3h 34'06 V1F Leves 28 F 0
214 ROY Jean PHILIPPE 3h 34'30 V1M Pass Running M 0
215 LOCHON Bruno 3h 34'44 V1M Val De Reuil Ac M 0
216 CHOMETTON Yohann 3h 34'50 SEM Vouzon 41 M 0
217 DUCHESNE Gerard 3h 35'04 VEM Courbevoie 92 M 0
218 TONDELIER Luc 3h 36'57 VEM Blois 41 M 0
219 DUHAMEL VINCENT 3h 37'25 SEM Gouillons 28 M 0
220 PLACAIS Delphine 3h 37'45 SEF Indre 44 F 0
221 GERGAUD Jean yves 3h 37'48 V2M Ms Chantenay Nantes M 0
222 VANHOUTTE Daniel 3h 38'06 VEM Savigny Sur Orge 91 M 0
223 LEROUX Franck 3h 38'10 VEM Choisy En Brie 77 M 0
224 LEFEVRE Anita 3h 38'16 V1F Us Renaudine Athle C F 0
225 GILLET FRANCK 3h 38'16 V1M Gien-marathon M 0
226 BLAVETTE Pascal 3h 38'48 V1M Vs Chartres Athletis M 0
227 DEMOGET Valerie 3h 39'26 V1F Val De Reuil Ac F 0
228 MITTELETTE YANNICK 3h 39'44 V2M Normandie Marathon M 0
229 PIOU Claude 3h 40'13 SEM Beaupreau 49 M 0
230 CHOLEZ Francoise 3h 40'30 VEF Urimenil 88 F 0
231 LACOUR BERTRON Isabelle 3h 40'37 VEF Montainville 78 F 0
232 GAUTHIER Sylvain 3h 40'38 VEM Saint Amand Longpre M 0
233 NICOLAS Frederic 3h 40'38 SEM Mondoubleau 41 M 0
234 CHOLEZ Luc 3h 40'41 VEM Urimenil 88 M 0
235 FERNANDES Patrick 3h 40'58 VEM Auvers Le Hamon 72 M 0
236 PARIS Richard 3h 41'19 VEM Saint Medard D aunis M 0
237 PIERRE Patrick 3h 41'35 VEM Saint Ouen 41 M 0
238 MASSET LAURENT 3h 41'46 V1M Maule 78 M 0
239 LEDU Yanick 3h 41'53 V1M Val-de-reuil M 0
240 ROBIN Jean marie 3h 42'33 V1M S/l Ea Issoudun M 0
241 BRINDEAU Pascal 3h 43'03 SEM Vendome 41 M 0
242 MONACO Yannick 3h 43'41 VEM Brou 28 M 0
243 MONTEILHET Ugo 3h 43'42 SEM Lezoux 63 M 0
244 LEBRETON CHRISTOPHE 3h 43'58 V1M Mazange 41 M 0
245 CHATILLON Herve 3h 44'51 SEM Montreuil 93 M 0
246 LONGER Patricia 3h 44'56 V2F Sc Abbeville F 0
247 AUDOYER Bernard 3h 44'56 VEM Orleans 45 M 0
248 DOVERGNE Aurelien 3h 45'08 SEM Pass Running F 0
249 PREAU Veronique 3h 45'13 VEF Marce Sur Esves 37 F 0
250 ALLEAU Sebastien 3h 45'49 SEM Saint Cyr S/ Loire 3 M 0
251 BIDEAU Pierre Jacques 3h 45'57 VEM Epernon 28 M 0
252 BIDEAU Patricia 3h 45'57 SEF Epernon 28 F 0
253 RENAUT SYLVIE 3h 46'30 V1F Sporting Chausson Ho F 0
254 CLEMENT Jean 3h 46'49 VEM Joue Les Tours 37 M 0
255 JULIEN Thibault 3h 46'49 SEM Paris 76 M 0
256 ROUQUETTE Nathalie 3h 47'12 V1F Vs Ozoir La Ferriere F 0
257 CHARRON Isabelle 3h 47'12 V1F Vs Ozoir La Ferriere F 0
258 CHARRON Luc 3h 47'13 V1M Vs Ozoir La Ferriere M 0
259 ROCHERY HERVE 3h 47'21 V2M Pass Running M 0
260 BROIS Dominique 3h 47'22 V2M S/l Ca Luconnais M 0
261 QUERREC Gilles 3h 47'45 VEM Marsangy 89 M 0
262 LECUYER Max 3h 48'00 V2M Val De Reuil M 0
263 POUTARAUD Gerard 3h 49'23 VEM Tours 37 M 0
264 SEHIER Daniel 3h 49'23 V2M Co Savigny-sur-orge M 0
265 BIZET Didier 3h 50'37 V2M Gien-marathon M 0
266 AMSALEM Michel 3h 50'47 V2M Val De Reuil Ac M 0
267 THERY MERLAND Frederic 3h 51'10 SEM Saint Cyr S/ Loire 3 M 0
268 RENAUT Jean Claude 3h 51'20 V2M Sporting Chausson Ho M 0
269 BOULAY Xavier 3h 52'10 V1M Al Bouguenais M 0
270 LIMONIER Sophie 3h 52'21 VEF Baisieaux 59 F 0
271 BOUILLY David 3h 52'25 SEM Saint Hilaire La Gra M 0
272 PENCOAT JONES Albane 3h 52'56 VEF Ry 76 F 0
273 MAGRI Guisette 3h 54'25 VEF Presles En Brie 77 F 0
274 RONDEAU ERIC 3h 55'10 V2M Fresne 94 M 0
275 MAGNANI Marc 3h 55'10 VEM Evry 91 M 0
276 VILLEFOURCEIX Pierre 3h 55'22 SEM Villiers Le Morhier M 0
277 GOUACHE Guy 3h 56'03 SEM Huisseau/mauves 45 M 0
278 MENADEO Lionel 3h 56'10 VEM Loches 37 M 0
279 ROUILLON Martial 3h 56'35 VEM La Ferte Bernard 72 M 0
280 DUBOSC Fabrice 3h 58'32 VEM La Queue-lez-yveline M 0
281 MONEOLIERE Patrick 3h 59'01 VEM Ufolep M 0
282 EISENSCHEIBER Gilles 3h 59'01 VEM Ufolep M 0
283 ALBERTI Marno 3h 59'20 VEM Hadol 88 M 0
284 PONCELET JOFFREY 3h 59'44 SEM Bourges 18 M 0
285 COURTEMANCHE DIDIER 4h 01'09 V1M Saint Calais 72 M 0
286 CHAUTEMPS Bruno 4h 02'43 V1M Fontenay Tresigny M 0
287 AMAH Marc 4h 03'16 SEM Evry 91 M 0
288 KOLAROV Ange 4h 03'16 SEM Nogent Sur Marne 94 M 0
289 DARCHY Alain 4h 03'20 VEM Chevannes 91 M 0
290 MIGNARDOT Aurore 4h 03'48 SEF Chanteloup En Brie 7 F 0
291 MIGNARDOT HERVE 4h 03'48 V1M Marne Et Gondoire At M 0
292 BARAT Nicole 4h 03'58 V2F Gien-marathon F 0
293 FATIGUET Valerie 4h 06'11 VEF Les Essarts Le Roi 7 F 0
294 JACQUET Richard 4h 06'12 SEM Plaisir 78 M 0
295 CARPENTIER Sylvain 4h 07'06 VEM Orleans 45 M 0
296 GAUDRIER Tony 4h 07'18 VEM Tours 37 M 0
297 BALAGNY Pierre 4h 07'20 V3M Usm Olivet M 0
298 LAVENANT Brendan 4h 07'46 VEM Le Pouliguen 44 M 0
299 ROBIN Anh Thu 4h 08'29 SEF S/l Ea Issoudun F 0
300 DENONFOUX Valerie 4h 08'40 VEF Le Chatelet En Brie F 0
301 DELARUE Adeline 4h 09'14 SEF Paris 75 F 0
302 BONNIER Claudine 4h 11'57 V3F Val De Reuil Ac F 0
303 DUVAL MARYLENE 4h 11'57 V2F Carpiquet 14 F 0
304 FORGET Veronique 4h 12'05 ESF Ufolep F 0
305 THIRIET Philippe 4h 12'05 VEM Hadol 88 M 0
306 BESSE PIERRE ALEXANDR 4h 12'24 SEM Pass Running M 0
307 SIMONOT Florence 4h 13'34 V1F Marne Et Gondoire At F 0
308 GRESSETTE Romain 4h 14'01 JUM Mehun Su Yevre 18 M 0
309 GRESETTE Thierry 4h 14'01 VEM Mehun Su Yevre 18 M 0
310 TERMES Eric 4h 14'33 VEM Beaugency 45 M 0
311 COURSIMAULT Stephane 4h 16'11 V1M Marathon Du Perche V M 0
312 TERMEAU Cedric 4h 17'36 VEM Fontenay Sur Eure 28 M 0
313 DEFREVILLE Emmanuelle 4h 18'50 VEF Cergy 95 F 0
314 LECOEUR Daniel 4h 18'51 VEM Osny 95 M 0
315 PIGNE Gilbert 4h 19'02 V2M Anet 28 M 0
316 RIVINOFF Jean Michel 4h 19'44 VEM Ufolep M 0
317 MINCHE Nadine 4h 21'22 V2F J3 Sport Amilly Sect F 0
318 PUYPALAT Arnaud 4h 21'51 SEM Chambray Les Tours 3 M 0
319 CHARRIER JEAN LUC 4h 21'51 V2M Pass Running M 0
320 AUDAX Jean MICHEL 4h 21'51 V1M Pass Running M 0
321 CHAPUT Michel 4h 26'03 VEM Chailly En Biere 77 M 0
322 SERON PASCAL 4h 26'03 V2M Brouay 14 M 0
323 LAVENANT Francois 4h 34'11 VEM Nantes 44 M 0
324 GILLOT Beatrice 4h 35'02 V2F Cl Colombelles F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |