cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Trail de la meute

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la meute - 2010 : classement des 355 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PILON Daniel 1h 14'50 V2M Evma M 0
2 CHAPELET Alexandre 1h 15'57 ESM Athletic Brunoy Club M 0
3 GRAPPEIN Remi 1h 16'48 V1M Vitry Sur Seine 94 M 0
4 JAMIN SAMUEL 1h 21'49 SEM Gien-marathon M 0
5 CEPRE BRUNO 1h 22'14 V1M Boesse Le Sec 72 M 0
6 MARECHAL FRANCK 1h 22'39 SEM Rueil La Gadeliere 2 M 0
7 MILLET Stephane 1h 22'40 SEM Jouy 28 M 0
8 RABUSSEAU Cedric 1h 23'10 SEM Tours 37 M 0
9 DESLANDES Marc 1h 23'13 V2M Evma M 0
10 ARMER Stephane 1h 23'51 SEM Neuville Sur Brenne M 0
11 PEYRARD JACQUES 1h 24'54 V1M Team New Balance 26 M 0
12 PATRIGEON THIERRY 1h 28'01 V1M S/l Joue Lesz Tours M 0
13 MENAGER Herve 1h 28'32 VEM Labazoche Gouet 28 M 0
14 LACROIX Olivier 1h 28'58 V1M Afr Emance M 0
15 USO Armand 1h 29'13 SEM Chaingy 45 M 0
16 HOUSSEL Laurent 1h 29'38 V1M Evma M 0
17 VERARDO FLORAN 1h 30'15 SEM Chailles 41 M 0
18 GUERER DANIEL 1h 31'23 V2M Courbevoie 94 M 0
19 VAUDOUR Julien 1h 31'31 SEM Usv Triathlon M 0
20 YON FABRICE 1h 32'07 V1M Droue 41 M 0
21 LUCAS Lohic 1h 32'38 V2M Sable Jog 72 M 0
22 MAHOBAH Dominique 1h 32'48 V1M Levallois Sc M 0
23 VERARDO Geric 1h 33'01 SEM Chailles 41 M 0
24 RICHARD Luc 1h 33'24 SEM Paris 75 M 0
25 SARRAZIN CAILLET Didier 1h 33'24 VEM Courir A St Gervais M 0
26 CAYRE Celine 1h 33'46 SEF Elan Chevilly Larue F 1ere F 0
27 DOUILLET Didier 1h 33'46 V2M Elan Chevilly Larue M 0
28 GONCALVES Acindo 1h 34'06 VEM Noidans Les Vesoul 7 M 0
29 DREVIN STEPHANE 1h 34'56 V1M Villecresnes 94 M 0
30 COUDERT THOMAS 1h 35'09 V1M Fontenay Sous Bois 9 M 0
31 FOUCAULT Bertrand 1h 35'10 VEM Paris 75 M 0
32 SERGENT PETIT ANNETTE 1h 36'05 V1F Acvs F 2eme F 0
33 MESSIS Frederic 1h 36'15 V1M Running 41 M 0
34 LANGUILLE ANNE 1h 36'25 SEF Usm Olivet F 3eme F 0
35 POINTAL Laurent 1h 36'48 VEM Ufolep M 0
36 MOYER Richard 1h 37'13 VEM Ufolep M 0
37 LEGENDRE FRANCOIS 1h 37'21 V1M Ufolep M 0
38 MICHEL OLIVIER 1h 37'36 SEM Ec Orleans Cercle Ju M 0
39 JAVET Pascal 1h 37'37 VEM Monthou Sur Bievre 4 M 0
40 LEROYER Mickael 1h 38'12 SEM St Bohaire 41 M 0
41 HERVY Alain 1h 38'18 V2M Levallois Sc M 0
42 RICHARD Anne 1h 38'19 SEF Levallois Sc F 0
43 VIGEOLAS Arnaud 1h 38'19 SEM Sporting Chausson Ho M 0
44 LEGRAND Christian 1h 38'38 V2M Pass Running M 0
45 BENOIT Benoit 1h 38'51 SEM Joue Les Tours 37 M 0
46 GEORGET Benjamen 1h 39'10 SEM La Croix 37 M 0
47 GUET Jerome 1h 39'13 SEM Cloyes 28 M 0
48 FROT Jean Louis 1h 39'23 VEM Blois 41 M 0
49 HERVIOU Yannick 1h 39'24 VEM Suevres 41 M 0
50 TOURE Djibril 1h 39'36 SEM Montreuil 93 M 0
51 BOURMAUD Delphine 1h 39'38 SEF Running 41 F 0
52 THOMAS Gilles 1h 39'53 VEM Creteil 94 M 0
53 CAGNY Alex 1h 40'51 SEM Couzeix87 M 0
54 BROKA Frederic 1h 41'27 SEM Cloyes 28 M 0
55 ROUSSEL Blandine 1h 42'03 V1F Us Ozoir F 0
56 RAPICAULT Frederic 1h 42'03 VEM Barjouville 28 M 0
57 DUBOIS GUILLAUME 1h 42'13 SEM Vendome 41 M 0
58 MARECHAL Fabrice 1h 42'33 SEM Coltainville 28 M 0
59 BAGLAND Claudine 1h 42'34 VEF Ufolep F 0
60 DEROUET Bruno 1h 42'34 VEM Saint Bohaire 41 M 0
61 BROCHARD Patrice 1h 43'02 VEM Blois 41 M 0
62 LACROIX BRUNO 1h 43'27 V1M Elancourt 78 M 0
63 RIBAULT Olivier 1h 43'29 SEM Ballan Mire 37 M 0
64 DUCATE Noelle 1h 43'48 SEF Elan Chevilly Larue F 0
65 LEGER Philippe 1h 43'58 VEM Notre Dame Doue 37 M 0
66 MUNOZ Laurent 1h 43'58 VEM Pontault Combault 77 M 0
67 RIVRAIS Michel 1h 44'01 VEM Ufolep M 0
68 PITON GILLES 1h 44'17 V2M Souvigne Sur Sarthe M 0
69 GUEGNON JEROME 1h 44'52 SEM Beaumont En Veron 37 M 0
70 DOUCET Didier 1h 44'57 V1M Adc Loches M 0
71 BIZET Eric 1h 45'01 VEM Saint Martin De Boss M 0
72 BACHELART Jacky 1h 45'02 VEM Les Lilas 93 M 0
73 BACHELERIE Claude 1h 45'03 V2M Rc Vichy M 0
74 GRASSART Bruno 1h 45'23 SEM Vouzon 41 M 0
75 BOUFFETY Martine 1h 45'27 VEF Villeneuve Sur Yonne F 0
76 MESTRE Serge 1h 45'38 VEM Courcy Aux Loges 45 M 0
77 ARAGON Francois 1h 45'43 SEM Vineuil Sport M 0
78 RADENNE Laurent 1h 45'51 SEM Saint Pierre Des Cor M 0
79 BENOIST Didier 1h 45'54 VEM Tours 37 M 0
80 FOUCAULT Stephane 1h 46'05 VEM Colombes 92 M 0
81 DURAND Herve 1h 46'07 V1M Courir A St Gervais M 0
82 BAGLAND Lucas 1h 46'08 SEM Orleans 45 M 0
83 GUILLON Delphine 1h 46'08 SEF Orleans 45 F 0
84 SAVATIER Christophe 1h 46'09 VEM Ufolep M 0
85 CLAIR Julie 1h 46'26 SEF Sannois 95 F 0
86 HUBERT Franck 1h 46'59 SEM S/l Joue Lesz Tours M 0
87 DUPONT Dominique 1h 47'08 V2M Rc Vichy M 0
88 GUILLON Jean Gilles 1h 47'14 VEM Orleans 45 M 0
89 SOUILLART Michel 1h 47'15 VEM Jouy Le Potier 45 M 0
90 BAILLOUX Laurent 1h 47'34 SEM Maslives 41 M 0
91 FAUCHET DOMINIQUE 1h 48'07 V1M Evry 91 M 0
92 BOUE FRANCOIS 1h 48'08 V2M Tours 37 M 0
93 HERVE THIERRY 1h 48'13 V1M Villerbon 41 M 0
94 HUCHON Eric 1h 48'16 VEM Ufolep M 0
95 GODEFROY Cedric 1h 48'16 SEM Ufolep M 0
96 BOUCHAUDON David 1h 48'25 VEM Chauffours 28 M 0
97 VALLE Chantal 1h 48'25 VEF Saint Avertin 37 F 0
98 DOSSARD 885 1h 48'43 SEM - M 0
99 GUERIN Damien 1h 48'44 SEM Courcy Aux Loges 45 M 0
100 RICHARD DIDIER 1h 49'40 V1M Besse Sur Braye 72 M 0
101 LUITAUD PHILIPPE 1h 50'05 V2M La Varenne 94 M 0
102 GAZENGEL Luc 1h 50'15 SEM Belleville Le Comte M 0
103 LAURENT Corinne 1h 51'00 VEF Ua Societe Generale F 0
104 LEMAITRE OLIVIER 1h 51'14 SEM Cormery 37 M 0
105 LE GLEUHER Jean Yves 1h 51'19 VEM Tavers 45 M 0
106 PASQUIER Daniel 1h 51'20 V3M S/l Ca Luconnais M 0
107 HERBRETEAU Joseph 1h 51'21 V2M S/l Ca Luconnais M 0
108 COUVREUX Jean Yves 1h 51'42 SEM Labazoche Gouet 28 M 0
109 ABDELKADER Anissa 1h 51'44 SEF Asnieres 92 F 0
110 NOURISSON Cecile 1h 51'50 V2F Courir A St Gervais F 0
111 BROCAULT Patrick 1h 52'01 VEM Saint Ay 45 M 0
112 PAVY Francois 1h 52'06 V2M Co Chateau Du Loir M 0
113 FAUTRAT Francois 1h 52'31 VEM Sable S/sarthe 72 M 0
114 BOITRELLE Bruno 1h 52'38 VEM Le Grand Quevilly 76 M 0
115 MOREAU Fabienne 1h 52'59 VEF Briey 54 F 0
116 PETIT SERGENT Philippe 1h 53'04 VEM Sainte Ephemie 01 M 0
117 MERCEY Gerard 1h 53'11 VEM Paris 75 M 0
118 TESSIER Pascal 1h 53'14 VEM Sable S/sarthe 72 M 0
119 GUILLEMARD Dominique 1h 53'17 V1F Rc Vichy F 0
120 PELLETIER Christophe 1h 53'30 V1M Mdpv M 0
121 FORICHON Andree 1h 53'30 VEF Yzeure 03 F 0
122 FAMEAU Didier 1h 53'31 VEM Chaumont Sur Loire 4 M 0
123 BERTHONNEAU ERIC 1h 53'41 V1M Chaingy 45 M 0
124 MOUSSU Marinette 1h 53'47 V2F Fsgt 93 F 0
125 FEREY Gilberte 1h 53'56 V2F Levallois Sc F 0
126 ROUILLY Denis 1h 53'57 VEM Orleans 45 M 0
127 THUET Sebastien 1h 53'57 SEM Oucques 41 M 0
128 MITTELETTE Evelyne 1h 54'02 VEF Normandie Marathon F 0
129 BORDIER Evelyne 1h 54'09 VEF Aulnay Sous Bois 93 F 0
130 JOLLY Patrick 1h 54'30 VEM Bois Colombes 92 M 0
131 AUGIS Thierry 1h 54'49 V1M As Chaingy M 0
132 DELORENZO Lionel 1h 54'54 VEM Busloup 41 M 0
133 JANIC CHRISTOPHE 1h 55'14 SEM Pontoise 95 M 0
134 INESTA Jean PAUL 1h 55'24 V2M Cs Ibm Orleans M 0
135 BONNARGENT BARBARA 1h 55'24 SEF Cs Ibm Orleans F 0
136 PATTIER Stephane 1h 55'58 SEM Suevres 41 M 0
137 MORVAN Gilbert 1h 56'31 VEM Fontenay Sous Bois 9 M 0
138 MENAGER Marie Line 1h 56'38 VEF Labazoche Gouet 28 F 0
139 TESNIER Martine 1h 57'19 SEF Olivet 45 F 0
140 GIRARD Philippe 1h 57'21 VEM Verdigny 18 M 0
141 MOLINA Manuel 1h 57'24 V2M Marathon Du Perche V M 0
142 FAIVRE Florent 1h 57'26 SEM Paris 75 M 0
143 SIMIER Christian 1h 57'36 VEM Sable S/sarthe 72 M 0
144 TOUTAY Christine 1h 57'45 V1F Oc Chateaudun Bonnev F 0
145 MENGIN LECREULX Helene 1h 58'11 VEF La Varenne 94 F 0
146 DENHAUT MICHEL 1h 58'22 V2M St Ouen De Thoubervi M 0
147 BENOIST Patrick 1h 58'56 V1M Sainte Maure Athleti M 0
148 TASSI Sylvie 1h 58'59 V1F Marne Et Gondoire At F 0
149 DEMANGE Lionel 1h 59'46 VEM Vendome 41 M 0
150 MUNIER Herve 1h 59'55 VEM Arches 88 M 0
151 ROBUCHON Pierre 2h 00'13 VEM Sable 72 M 0
152 LEQUEUX Florence 2h 00'20 VEF Saint Avertin 37 F 0
153 LEQUEUX James 2h 00'20 VEM Saint Avertin 37 M 0
154 JOUANNEAU JOUET Lydie 2h 00'24 VEF Vendome 41 F 0
155 BERTHONNEAU Valerie 2h 00'24 V1F Chaingy 45 F 0
156 BLAIN LAURENT 2h 00'28 V1M Bourges 18 M 0
157 ALBIN Josette 2h 00'50 V3F Levallois Sc F 0
158 ROBERT Pascal 2h 01'12 VEM Herouville Saint Cla M 0
159 GAITCH NATACHA 2h 01'13 SEF Gien-marathon F 0
160 MM Patrice 2h 01'19 VEM Rev 7 M 0
161 VALLI Pierre 2h 01'31 VEM Chartrettes 77 M 0
162 RICHARD Claire 2h 01'46 SEF Besse S/ Braye 72 F 0
163 BUREL Jerome 2h 01'48 SEM Thiais 72 M 0
164 DOMETTE Frederic 2h 01'54 V1M Marathon Du Perche V M 0
165 VASSELIERE Dominique 2h 02'47 VEM Savigny Sur Orge 91 M 0
166 ALLEMAND Cedric 2h 02'53 SEM Juprelle 04 M 0
167 BROSTIN ODILE 2h 03'06 SEF Saint Do 50 F 0
168 MARTIN Philippe 2h 03'32 V1M Saiint Denis Emotion M 0
169 GUILLEMINAULT Laurent 2h 03'50 SEM Tavers 45 M 0
170 MESSIS Lucie 2h 03'59 SEF Running 41 F 0
171 MEALIN Jerome 2h 04'01 SEM Chaingy 45 M 0
172 BEDU Dominique 2h 04'02 V1F Gien-marathon F 0
173 GRELIER Mathieu 2h 04'03 SEM Paris 75 M 0
174 FERNANDES Nadine 2h 04'16 VEF Auvers Le Hamon 72 F 0
175 RIVRAIS Beatrice 2h 04'24 VEF Ufolep F 0
176 PRAMPART Christian 2h 04'25 VEM Suresnes 92 M 0
177 POTIN Manuel 2h 04'25 VEM Mantes La Ville 78 M 0
178 KERSULLEC Patrice 2h 04'30 VEM Vendome 41 M 0
179 CHAILLOU David 2h 04'30 VEM Aze 41 M 0
180 NEBLE ALAIN 2h 04'34 V1M Paris 75 M 0
181 LEMAIRE Beatrice 2h 04'35 VEF Saint Maur Des Fosse F 0
182 TORRES Lionel 2h 04'41 V2M Sa Montrouge Paris 1 M 0
183 CHAPELET Maryse 2h 04'51 V1F Athletic Brunoy Club F 0
184 PAPIN Franck 2h 05'04 VEM Suevres 41 M 0
185 VARENNE Beatrice 2h 05'09 V2F S/l Ca Luconnais F 0
186 ANDRE Pascal 2h 05'31 V1M Marne Et Gondoire At M 0
187 FORT Sophie 2h 05'38 V1F Marne Et Gondoire At F 0
188 SCHNEIDER Jerome 2h 06'05 SEM Paris 75 M 0
189 BRETON Philippe 2h 06'16 VEM Suevres 41 M 0
190 RABUSSIER Helene 2h 07'37 SEF Paris 75 F 0
191 FAUTRAT Marie Therese 2h 07'53 VEF Sable S/sarthe 72 F 0
192 MELET ANNIE 2h 08'03 V1F Mignerette 45 F 0
193 DUTHEIL Etienne 2h 08'13 SEM La Roche Clermault 3 M 0
194 FRAVALO Alexandre 2h 08'13 SEM Tours 37 M 0
195 POYER Nicolas 2h 08'14 SEM Change 53 M 0
196 HOEPPE Frederic 2h 08'14 SEM Montjoire 31 M 0
197 JOUANET Marie Noelle 2h 08'16 VEF Saran 45 F 0
198 GODEFROY Estelle 2h 08'23 VEF Loury 45 F 0
199 FALFERI Roger 2h 08'29 VEM Presles En Brie 77 M 0
200 MOSNY Beatrice 2h 08'29 VEF Argentieres 77 F 0
201 MOSNY Dominique 2h 08'30 VEM Argentieres 77 M 0
202 BROCAULT Nadine 2h 08'34 VEF Saint Ay 45 F 0
203 PILOT Jerome 2h 08'50 SEM Aire Sur La Lys 62 M 0
204 WELLEMENT Patrick 2h 08'56 VEM Chartres 28 M 0
205 POHU Thierry 2h 08'56 VEM Blois 41 M 0
206 LECONTE Eric 2h 09'09 VEM Bois Colombes 92 M 0
207 DUPRE Bruno 2h 10'10 V1M Marathon Du Perche V M 0
208 MARAIS Patrick 2h 11'05 VEM Montfort Les Gesnois M 0
209 HABERKORN BRIGITTE 2h 11'09 V2F Saulx Les Chartreux F 0
210 ROLLEZ LYDIA 2h 11'11 V2F Nanterre 92 F 0
211 DESBOIS Marie 2h 11'23 SEF Orleans 45 F 0
212 BREUCQUE Jean Charles 2h 11'30 VEM Villerbon 41 M 0
213 SOUCHAY Therese 2h 11'33 V2F Luce Mainvilliers Pt F 0
214 GASCHAUD JOCELYNE 2h 11'42 V1F Chaingy 45 F 0
215 MICHAU Nicolas 2h 11'43 SEM Asnieres-sur-seine 9 M 0
216 PLUMET BRUNO 2h 11'50 V2M Nogent Sur Marne 94 M 0
217 VALLI Catherine 2h 12'49 VEF Chartrettes 77 F 0
218 DROZ Marion 2h 12'54 SEF Paris F 0
219 MORTEAU MAGALIE 2h 13'01 V1F Epuisay 41 F 0
220 LE JONCOUR Estelle 2h 13'09 SEF La Ferte St Aubain 4 F 0
221 BERTAUX Gerard 2h 13'11 V2M Entente Du Val D anc M 0
222 HALIPRET MARGOLLE MARIE NOEL 2h 13'18 V1F Pass Running F 0
223 LEDU Sandra 2h 13'32 SEF Saint Claude De Dira F 0
224 SACRE Christophe 2h 13'32 V2M Marathon Du Perche V M 0
225 GUILBERT Stephane 2h 13'51 VEM Orleans 45 M 0
226 BAUDINOT Marie Christine 2h 14'13 VEF Ufolep F 0
227 BAUDINOT Laurent 2h 14'13 VEM Ufolep M 0
228 MARQUES Jose 2h 14'30 VEM Savigny Sur Orge 91 M 0
229 DOUCET Annick 2h 14'36 V1F Al Bouguenais F 0
230 BELGRAND Beatrice 2h 15'06 V2F Ec Orleans Cercle Ju F 0
231 MARTINEAU Philippe 2h 15'07 VEM La Chapelle Huon 72 M 0
232 LAVOISIER Jean Michel 2h 15'09 VEM Paris 91 M 0
233 MELNYKOWICZ Jean 2h 15'57 V4M S/l Ca Luconnais M 0
234 LANDEMAINE MARTINE 2h 16'03 V2F Le Fresne Camilly 14 F 0
235 BROUARD VERONIQUE 2h 16'03 V1F Connerre 72 F 0
236 GABORIT Jean MARIE 2h 16'21 V3M Pass Running M 0
237 BARCELO Valerie 2h 16'33 VEF Guyancourt 78 F 0
238 DEMARTEAU Rene 2h 16'36 VEM Pithiviers 45 M 0
239 CORNUEL MICHEL 2h 16'42 V4M Asnieres-sur-seine 9 M 0
240 COUDRAY MICHEL 2h 16'43 V2M Vendome 41 M 0
241 ORY SEBASTIEN 2h 16'49 SEM Oc Chateaudun Bonnev M 0
242 BROIS ELISABETH 2h 16'53 V1F Triaize 85 F 0
243 PEAH Hugues 2h 16'58 VEM La Ville Aux Clercs M 0
244 LESOURD Alain 2h 17'05 V2M Dry 45 M 0
245 VAUDOUR Stephane 2h 17'08 V1M Usv Triathlon M 0
246 CHAMPAGNE Stephanie 2h 17'09 SEF Logron 28 F 0
247 WELLEMENT Williams 2h 17'23 JUM Paris 75 M 0
248 KHIREDDINE MICHELE 2h 17'44 V1F Auby 59 F 0
249 CHAPUIS Caroline 2h 17'44 SEF Paris 75 F 0
250 BIGOT Eric 2h 18'12 VEM Savigny Sur Orge 91 M 0
251 AUBRON Alain 2h 18'38 VEM Vallet 44 M 0
252 MAHIEU MARIE CHRISTINE 2h 19'16 V2F Nieul 87 F 0
253 MAHIEU MICHEL 2h 19'16 V2M Nieul 87 M 0
254 PERROCHON Elisabeth 2h 19'50 SEF S/l Ca Luconnais F 0
255 THOMAS Lydie 2h 21'09 VEF Chambray Les Tours 3 F 0
256 DELAMARRE Isabelle 2h 26'30 VEF Mery Sur Oise 95 F 0
257 LEROY Mathias 2h 36'25 SEM Joue Les Tours 37 M 0
258 GRAPIN Rebecca 2h 38'32 SEF Paris 75 F 0
259 LE BEUZE Isabelle 2h 38'36 VEF Puteaux 92 F 0
260 CHAPPE Ariele 2h 38'36 VEF Angouleme 16 F 0
261 CHEDEBOIS Anne Laure 2h 39'58 SEF Paris 75 F 0
262 BIZET Christelle 2h 40'47 VEF Saint Martin De Boss F 0
263 DRUENNE Barbara 2h 41'53 VEF Boisville La Saint P F 0
264 DULOUX Frederique 2h 42'56 VEF Nsa F 0
265 TRAYAUD Christine 2h 42'56 VEF Cour Cheverny 41 F 0
266 LESPOIX Claire 2h 43'25 SEF Lille 59 F 0
267 DEVOS Isabelle 2h 43'25 SEF Hulluch 62 F 0
268 DEVOS David 2h 43'25 SEM Hulluch 62 M 0
269 MARCHAIS Cendrine 2h 43'29 SEF Levroux 36 F 0
270 GINIS Anthony 2h 43'29 VEM Vendome 41 M 0
271 HERMANGE Annie 2h 43'37 VEF Vendome 41 F 0
272 SAULNIER Francois 2h 43'39 VEM Vendome 41 M 0
273 AUVERT Jessica 2h 43'52 SEF Paris 75 F 0
274 RAHON Martine 2h 44'11 VEF Lieusaint 17 F 0
275 RAHON Serge 2h 44'11 VEM Lieusaint 17 M 0
276 COLAS Valerie 2h 44'32 VEF Clichy 92 F 0
277 BAYON Veronique 2h 44'41 SEF Abrest 03 F 0
278 GHESQUIERE Catherine 2h 44'41 VEF Brugheas 03 F 0
279 MAIRE Laurent 2h 45'00 VEM Mont-cauvaire 76 M 0
280 EMONET Mathilde 2h 45'02 SEF Blois 41 F 0
281 MOIZARD Rodolphe 2h 45'03 SEM Blois 41 M 0
282 BRUN Ghislaine 2h 45'32 V2F Sa Montrouge Paris 1 F 0
283 DESHAYES Sylvie 2h 46'10 VEF La Bazoche Gouet 28 F 0
284 LEGENDRE Pascale 2h 46'11 VEF La Bazoche Gouet 28 F 0
285 BOUDET Jean Luc 2h 46'11 VEM Ufolep M 0
286 DESHAYES Jean MARIE 2h 46'11 V1M La Bazoche Gouet 28 M 0
287 VAN CAUWELAERT Agnes 2h 46'42 VEF Saint Grave 56 F 0
288 FOURNEUF Louis guy 2h 47'09 V3M Sporting Chausson Ho M 0
289 VERDON Annie 2h 47'29 V2F S/l Ca Luconnais F 0
290 HERBRETEAU Christine 2h 47'44 V1F S/l Ca Luconnais F 0
291 MOLET Chantal 2h 48'11 V2F S/l Ca Luconnais F 0
292 MARAIS Evelyne 2h 48'21 V1F Montfort Les Gesnois F 0
293 GRANDGERARD Odile 2h 48'32 VEF Echenoz La Meline 70 F 0
294 NEVEU Marlene 2h 48'42 SEF Saint Georges Sur Eu F 0
295 VIEUILLE Severine 2h 49'25 SEF Savigny Sur Orge 91 F 0
296 MARCINIAK Sylvie 2h 49'28 VEF Ufolep F 0
297 CHAPPE Thierry 2h 49'31 VEM Angouleme 16 M 0
298 GILEWSKI Eric 2h 50'01 SEM Gien-marathon M 0
299 BONHOMME Christian 2h 50'51 V2M Ca Montreuil 93 M 0
300 TARDIF Daniel 2h 51'06 VEM Bonce M 0
301 DELEGLISE Denis 2h 51'16 VEM Epernon 28 M 0
302 SAUTIER Sylvain 2h 51'40 VEM Petit Couronne 76 M 0
303 FAJARDO Christophe 2h 52'07 SEM Saint Ouen 93 M 0
304 REJASSE Catherine 2h 52'29 V1F Pass Running F 0
305 MONTIGNY BRIGITTE 2h 52'30 V2F Ca Foecy F 0
306 TERRIEN Isabelle 2h 53'06 SEF Asaspp F 0
307 CHAHINE Youhanna 2h 53'09 SEM Bures Sur Yvette 91 M 0
308 CASTELL Jean Pierre 2h 53'24 V1M Pass Running M 0
309 BALANDIER MARIE CLAUDE 2h 54'31 V2F Ufolep F 0
310 DURIEUX Bernard 2h 54'40 VEM Hitachi M 0
311 DENHAUT Michele 2h 54'51 VEF St Ouen De Thoubervi F 0
312 LESCOT Maryline 2h 56'36 V1F Association Sportive F 0
313 LESCOT Gisele 2h 56'36 V2F Cl Colombelles F 0
314 HARSON HELENE 2h 57'02 V1F Ufolep F 0
315 BARBIER Stephane 2h 58'28 VEM Yerres 91 M 0
316 PASQUE Frederic 2h 58'28 SEM Poissy 78 M 0
317 ETSENSCHREIBER Daniele 2h 59'03 VEF Ufolep F 0
318 SERRE Magalie 2h 59'04 SEF Ufolep F 0
319 GINIS Beatrice 3h 04'46 VEF Vendome 41 F 0
320 POUYON Helene 3h 06'28 V3F Sporting Chausson Ho F 0
321 DEMARQUE Joelle 3h 07'29 VEF Paris 75 F 0
322 DUVEAU Florian 3h 11'59 MIM Vendome 41 M 0
323 JOVANOVIC Mathieu 3h 12'00 MIM Aze 41 M 0
324 BARATA Florian 3h 12'03 CAM Roce 41 M 0
325 VERPOORTE Pierre 3h 12'06 JUM Sainte Anne 41 M 0
326 VERPOORTE Benoit 3h 12'34 CAM Sainte Anne 41 M 0
327 AVRIL Nicolas 3h 12'41 CAM Vendome 41 M 0
328 PHILIPPE Julien 3h 12'42 CAM Vendome 41 M 0
329 LE BRIS Steven 3h 12'48 CAM Vendome 41 M 0
330 BARRE NICODEME 3h 12'58 ESM Vendome 41 M 0
331 LUCAS BENJAMIN 3h 12'58 MIM Villiersfaux 41 M 0
332 LOUSTAUDAUDINE Gregoire 3h 13'00 CAM Areines 41 M 0
333 LAHOREAU Teddy 3h 13'19 CAM Vendome 41 M 0
334 POULLAIN Sylvain 3h 14'36 CAM Vendome 41 M 0
335 MILON Pauline 3h 14'42 MIF Saint Ouen 41 F 0
336 DAVEINE Brenda 3h 14'48 MIF Vendome 41 F 0
337 MOYER Quentin 3h 14'54 BEM Sainte Anne 41 M 0
338 SCHNEIDER Zoe 3h 15'35 CAF Vendome 41 F 0
339 DEMIGNE Mathieu 3h 15'37 ESM Vendome 41 M 0
340 LABBE JULIA 3h 15'39 CAF Prunay Cassereau F 0
341 PRETOT Armand 3h 15'39 SEM Villiersfaux 41 M 0
342 ZAMORA Monique 3h 15'56 VEF Saint Maur Des Fosse F 0
343 GERMAIN Remi 3h 16'02 BEM Vendome 41 M 0
344 SALES Sebastien 3h 16'03 SEM Vendome 41 M 0
345 LEFEVRE Isabelle 3h 17'33 VEF Coligny 01 F 0
346 AUGEREAU Cecile 3h 23'13 SEF Paris 75 F 0
347 SOLLAUD Philippe 3h 23'14 SEM Paris 75 M 0
348 AUPOIX Audrey 3h 23'14 SEF Orsay 91 F 0
349 ROUILLY Laurence 3h 23'22 VEF Orleans 45 F 0
350 ROUILLY No mie 3h 23'22 SEF Oucques 41 F 0
351 ZAMORA ALAIN 3h 45'08 V2M Saint Maur Des Fosse M 0
352 PIZON Beatrice 3h 45'54 VEF Lucon 85 F 0
353 BOUTIN Sylvie 3h 46'00 VEF Les Magnils 85 F 0
354 BOURCERIE MICHELE 3h 54'36 V3F Barjouville 28 F 0
355 ALBERTI Michele 3h 55'26 VEF Hadol 88 F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |