cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-26 - Trail du Morbihan

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan - 2010 : classement des 456 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPAEPE Romuald 3h 52'31 SEM EFS REIMS A. M 0
2 CLAVERY Erik 3h 55'42 SEM Athletisme Marennes M 0
3 VIERDET DAMIEN 4h 11'03 SEM TARN SUD ATHLETISME* M 0
4 KLEIN Laurence 4h 16'40 V1F Efs Reims A. F 1ere F 0
5 LUCAK Herve 4h 37'12 V1M Efs Reims A. M 0
6 OUMOUNI Mesatapha 4h 37'18 SEM - M 0
7 GRANDIN Sebastien 4h 37'57 SEM - M 0
8 LEJEUNE Frederic 4h 39'41 V1M Rambouillet Sports M 0
9 BAUDRY Sebastien 4h 40'32 SEM Efs Reims A. M 0
10 SCHNEIDER Christophe 4h 46'06 SEM Efs Reims A. M 0
11 POTIER Christian 4h 50'40 V1M Efs Reims A. M 0
12 GAUTHIER Samuel 4h 53'22 SEM - M 0
13 GOVIGNON Virginie 4h 59'42 SEF Stade Brestois F 2eme F 0
14 TOUDIC GILBERT 4h 59'44 V1M - M 0
15 GROUSSSARD Louis Gerard 5h 01'26 V2M - M 0
16 BOULY Laurent 5h 06'39 V1M Intrepide Angers M 0
17 SIBILEAU GEOFFROY 5h 06'55 SEM - M 0
18 GUENOT Philippe 5h 13'38 V1M Saint Nazaire Olympi M 0
19 FOUQUET Louis 5h 14'42 V1M Presqu ile Guerandai M 0
20 RIGAUD Franck 5h 14'46 SEM Presqu ile Guerandai M 0
21 STePHAN Yann 5h 14'54 SEM - M 0
22 LE MEN Nicolas 5h 16'02 SEM - M 0
23 PALOULACK Jean Paul 5h 16'11 V1M Romilly Sport 10 Ath M 0
24 JEGO MICHEL 5h 16'22 V2M - M 0
25 LE BOT Fanny 5h 18'29 SEF - F 3eme F 0
26 LIZART Nicolas 5h 19'05 V1M - M 0
27 THeTIOT Pierre 5h 20'20 SEM - M 0
28 LE MORVAN Sebastien 5h 23'24 SEM Cab Pont L abbe M 0
29 HIPEAUX Rene 5h 24'31 V2M - M 0
30 EDOUARD Gilles 5h 24'46 V1M Asec La Pommeraye M 0
31 BIGEARD Roland 5h 25'05 V1M Presqu ile Guerandai M 0
32 MOUSSARD Edouard 5h 27'07 SEM Escapade Malestroit M 0
33 MEDJKOUNE Farid 5h 27'30 SEM Efs Reims A. M 0
34 BIGOT NICOLAS 5h 28'44 SEM - M 0
35 MARAIS Jacques 5h 29'17 V1M - M 0
36 LEBARBEY Christophe 5h 32'24 V1M Gdm Saint-james M 0
37 LE COCQ Olivier 5h 36'45 V1M - M 0
38 DIBOUES Eric 5h 37'19 SEM - M 0
39 HERVIEUX Raphael 5h 39'18 SEM - M 0
40 HERY Joel 5h 40'23 V1M - M 0
41 PIGEON Jean michel 5h 40'53 V1M Gdm Saint-james M 0
42 OLIVIERO Eric 5h 41'37 SEM - M 0
43 BAIJOT Ludovic 5h 43'58 SEM Efs Reims A. M 0
44 RIO PENNUEN Denis 5h 44'41 V1M - M 0
45 LE HAZIF Roger 5h 44'45 V2M - M 0
46 RENOUF Alexandre 5h 47'38 SEM - M 0
47 MAHE Alain 5h 48'46 V1M Athle Du Pays De Red M 0
48 LE NOUAILLE Fabrice 5h 49'02 V1M - M 0
49 JOUANNIC Herve 5h 49'21 V1M - M 0
50 BREGER PATRICK 5h 50'05 V2M - M 0
51 BIDAULT HERVOUET Raphael 5h 51'33 V1M Efs Reims A. M 0
52 LE JOSSEC Gregory 5h 55'25 SEM - M 0
53 FLEUROT Jean MARC 5h 58'00 V1M - M 0
54 REMINIAC FREDERIC 5h 58'07 V1M - M 0
55 BEDEZ Lionel 5h 59'04 V1M - M 0
56 DELAUNAY BRUNO 6h 02'40 SEM - M 0
57 GUIHO Stephanie 6h 03'05 SEF Cote De Jade Athleti F 0
58 DIBOUES CYRILLE 6h 03'42 SEM - M 0
59 BEAUBOIS Xavier 6h 04'35 V2M - M 0
60 COLIN Thierry 6h 04'59 SEM - M 0
61 RAULT Stephane 6h 05'32 SEM - M 0
62 REBILLARD SYLVAIN 6h 06'07 SEM - M 0
63 POUPINET VINCENT 6h 07'52 V1M - M 0
64 LE BRETON Ronan 6h 07'55 SEM - M 0
65 LORTAL Franck 6h 08'55 V1M Rc Arras M 0
66 ENNAERT David 6h 08'58 SEM - M 0
67 ROSEC Francois 6h 09'25 V2M - M 0
68 DANTEC Daniel 6h 09'37 V1M - M 0
69 HOELLARD Jeremy 6h 09'53 SEM - M 0
70 FALEMPIN Laurent 6h 09'59 SEM Rc Arras M 0
71 MARTIN Didier victor 6h 10'15 V2M - M 0
72 THEBAULT Michel 6h 10'25 V1M - M 0
73 CHESNEAU Laurent 6h 11'00 SEM - M 0
74 HERVE Denis 6h 11'30 V1M - M 0
75 GRATIOT Julien 6h 11'56 SEM Efs Reims A. M 0
76 HUET Nathalie 6h 13'05 SEF Ea Pays De Brocelian F 0
77 MALLARD Roland 6h 13'17 V1M Saint-pierre-missill M 0
78 LE SAINT Jean marie 6h 13'21 V1M - M 0
79 MAGNIER Christophe 6h 13'55 SEM - M 0
80 CHESNEAU Guy 6h 19'03 V1M - M 0
81 LUCE FRANCIS 6h 20'49 V1M - M 0
82 CADIO Yves 6h 20'59 V1M Avia Club Issy-les-m M 0
83 HERISSON PHILIPPE 6h 21'19 V1M AVIA CLUB ISSY-LES-M M 0
84 PANCHOU Michel 6h 21'29 V1M - M 0
85 LE BODO Serge 6h 21'48 V1M - M 0
86 LE BORGNE Damien 6h 22'01 SEM - M 0
87 MACE Christophe 6h 22'04 SEM - M 0
88 BLIN Pascal 6h 22'13 V1M Athle Du Pays De Red M 0
89 LANGLOIS THIERRY 6h 22'23 V1M - M 0
90 CESARI Frederic 6h 22'42 V1M - M 0
91 COICAUD Pierre antoine 6h 22'54 SEM - M 0
92 LE POULICHET Marc 6h 23'04 SEM - M 0
93 URVOIS Gwendal 6h 23'16 SEM Blavet Scorff Athlet M 0
94 DANIEL Edouard 6h 23'23 V3M - M 0
95 BERTIN Florent 6h 24'54 V1M - M 0
96 JACOB Franck 6h 27'09 V2M Athle du Pays de Van M 0
97 LE BIHAN Jean Pierre 6h 27'24 V1M - M 0
98 DIENER Yvan 6h 27'33 SEM - M 0
99 ADAM Denis 6h 28'46 V2M - M 0
100 LE SCORNEC David 6h 28'59 SEM - M 0
101 BIGOT Stephane 6h 29'29 V1M - M 0
102 THOMAS Christophe 6h 31'11 V1M - M 0
103 CHEVRIER Luc 6h 32'02 V2M - M 0
104 LAMBERT Loic 6h 34'35 V1M - M 0
105 LE GOSLES Christophe 6h 34'42 SEM Ufcp Saint Herblain M 0
106 LAIZAIN Micka 6h 34'48 SEM - M 0
107 ALLAIN Daniel 6h 35'09 V1M - M 0
108 BONNEAU Camille 6h 35'41 V1F - F 0
109 EON PATRICE 6h 35'47 V1M - M 0
110 NICOLI STEPHANE 6h 35'53 V1M REDEK A BRETEIL M 0
111 ROZ Regis 6h 36'16 SEM - M 0
112 ROUX Jean michel 6h 36'36 V2M Us Talence M 0
113 BOURBON Thierry 6h 38'05 V1M - M 0
114 SLATNI Salim 6h 38'23 V1M Athle du Pays de Van M 0
115 SCHNEIDER MAUNOURY Guillaume 6h 38'36 V2M Ac Boulogne Billanco M 0
116 LE NY ALAIN 6h 40'30 V2M - M 0
117 LENNE Jean Claude 6h 40'38 V3M - M 0
118 ABJEAN Alain 6h 41'38 V1M - M 0
119 LE BLAY Gaetan 6h 41'58 SEM - M 0
120 HOUIX Erwan 6h 43'05 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
121 LE BLOUCH Yannick 6h 43'54 V1M - M 0
122 TAS Vincent 6h 43'59 SEM - M 0
123 DEPEUILLE PHILIPPE 6h 44'13 V1M - M 0
124 LAVEUVE Richard 6h 44'27 V3M Athle Rhuys M 0
125 LE GOSLES Ludovic 6h 44'38 ESM - M 0
126 RIGAUD Yvonnick 6h 45'32 V1M Haute Bretagne Athle M 0
127 LE BOT DANIEL 6h 46'10 V1M - M 0
128 GUERIN ALEXANDRE 6h 47'00 SEM - M 0
129 SORIANO Mathieu 6h 47'12 SEM - M 0
130 CLERMONT Adeline 6h 47'28 SEF - F 0
131 GRENET Nathalie 6h 47'39 SEF - F 0
132 GIBOIRE Thierry 6h 48'19 V1M - M 0
133 LE COSSEC Philippe 6h 49'04 V1M - M 0
134 LE THEON Philippe 6h 49'35 V1M - M 0
135 MAHO Yann 6h 49'55 SEM - M 0
136 AVERTY Dominique 6h 50'21 V1M Racing Club Nantais M 0
137 PENARD Jean MARC 6h 50'32 V1M - M 0
138 LE GALL Jacques 6h 50'52 V2M - M 0
139 BRULAIS Marc 6h 50'58 V2M Athle Du Pays De Red M 0
140 KHERROUBI Morad 6h 51'53 SEM - M 0
141 RAGOT Frederic 6h 51'58 SEM - M 0
142 LE CORRE Patrick 6h 52'38 V1M Athle du Pays de Van M 0
143 PIEL Catherine 6h 53'04 V1F Us Liffre F 0
144 FLIPPOT SCHIELE Nelly 6h 53'10 V1F - F 0
145 BAUGET Philippe 6h 53'28 V1M - M 0
146 AGOGUE MATHILDE 6h 54'36 SEF - F 0
147 KRASKE Florent 6h 54'51 SEM Asc Saint-barthelemy M 0
148 CORMERAIS Thomas 6h 54'58 SEM - M 0
149 BUTYN Marie anne 6h 55'11 SEF - F 0
150 QUERO Jerome 6h 55'25 SEM - M 0
151 MARION Yannick 6h 56'39 V1M - M 0
152 THeReNe Yves marie 6h 59'00 V1M - M 0
153 BOULY SOPHIE 6h 59'34 V1F - F 0
154 PAGEAU Sebastien 6h 59'55 SEM - M 0
155 PAGEAU Vanessa 7h 00'07 SEF - F 0
156 COTTEREAU Jeanne 7h 00'18 SEF - F 0
157 LE BIHANNIC David 7h 00'31 V1M - M 0
158 CARIOU Bernard 7h 00'57 V2M - M 0
159 PAULAY ETIENNE 7h 02'42 V2M - M 0
160 DESCHANCIAUX Yannick 7h 02'48 SEM - M 0
161 MEYER Sebastien 7h 03'08 SEM - M 0
162 LEBRUN Olivier 7h 03'34 V1M - M 0
163 NEAU Laurent 7h 05'03 SEM - M 0
164 GUILLEMOT Herve 7h 07'30 V1M - M 0
165 GUILLEMOT Michel Antoine 7h 07'44 V1M - M 0
166 CANN JEAN YVES 7h 08'42 V1M - M 0
167 PEREGORD Oleg 7h 08'46 V2M - M 0
168 LHARIDON Frederic 7h 09'00 SEM - M 0
169 GARDANS Thierry 7h 09'04 V1M - M 0
170 BAURY SAMUEL 7h 09'20 SEM - M 0
171 BREAL Antony 7h 09'30 V1M - M 0
172 COCHER Frederic 7h 10'52 V1M - M 0
173 TROTTER Yannick 7h 12'31 V1M - M 0
174 EYCHENNE Christophe 7h 12'59 V1M - M 0
175 JEANNETTE Thierry 7h 13'01 V1M - M 0
176 BABAYAN David 7h 13'09 SEM - M 0
177 LEQUENNE Anne 7h 13'27 V1F - F 0
178 DEDEURWAERDER Ingrid 7h 13'44 SEF - F 0
179 PITRE Jean Marc 7h 14'13 V1M - M 0
180 JEAN PHILIPPE 7h 14'49 V2M - M 0
181 HALLIER Joelle 7h 15'30 V2F Racing Club Nantais F 0
182 PROJEAN Georges 7h 15'37 V2M Racing Club Nantais M 0
183 NICOLAS Jocelyne 7h 16'00 V2F - F 0
184 NICOLAS Gilles 7h 16'10 V2M - M 0
185 PELLERIN Jean Paul 7h 16'51 V1M - M 0
186 JEANNE Sylvie 7h 17'47 V1F - F 0
187 SAUTRET David 7h 18'39 SEM - M 0
188 CHOPPIN Sabine 7h 19'13 SEF - F 0
189 LIEGEON Ludovic 7h 20'03 V1M - M 0
190 PENARD Pierre 7h 20'31 V2M - M 0
191 LE SERGENT Sebastien 7h 20'58 SEM - M 0
192 BOUTELLIER David 7h 21'04 SEM - M 0
193 JACOB Florence 7h 25'57 V1F Athle du Pays de Van F 0
194 SCHLEDERER Stephane 7h 26'07 V1M - M 0
195 CHERREY CHRISTOPHE 7h 26'24 V1M - M 0
196 JORDI Pierre 7h 27'36 V2M - M 0
197 RICQ Pascal 7h 28'13 V1M - M 0
198 LE LEPVRIER JEAN JACQUES 7h 28'20 V2M - M 0
199 LIDURIN Gilles 7h 28'44 V1M - M 0
200 REAU Didier 7h 28'51 V1M - M 0
201 TURPAULT Gwenola 7h 29'28 SEF - F 0
202 CAUDAL Sebastien 7h 29'33 SEM Athle du Pays de Van M 0
203 LE TALLEC FABRICE 7h 29'52 V1M - M 0
204 REBUFFET LAURE 7h 31'04 SEF - F 0
205 MeLANDRE Pascal 7h 31'20 V1M - M 0
206 COLLET THEBAULT Josyane 7h 32'00 V2F - F 0
207 GUIDOUX Cecile 7h 32'09 SEF - F 0
208 GABRIEL Corinne 7h 32'16 V1F - F 0
209 GUEGUEN Jean marc 7h 32'24 V1M Cos Mairie De Vannes M 0
210 JAGUT Francois 7h 32'36 V2M Cos Mairie De Vannes M 0
211 CORBES Benoit 7h 32'45 V1M - M 0
212 DUPONT VALERIE 7h 33'26 V1F - F 0
213 BOUVET HAMON Martine 7h 33'30 V2F As Chu Nantes F 0
214 HANNIER Jean michel 7h 33'41 SEM - M 0
215 MEONI SYLVERE 7h 33'50 SEM - M 0
216 CORVOISIER Anne 7h 37'27 V1F - F 0
217 CORVOISIER Thierry 7h 37'36 V1M - M 0
218 LUVEN Yann 7h 37'47 SEM - M 0
219 ANDRE Evelyne 7h 38'01 V1F - F 0
220 VACANDARE Christine 7h 38'31 SEF - F 0
221 LE BIHAN Jacques 7h 39'27 V1M - M 0
222 OLLO Denis 7h 39'40 SEM - M 0
223 ROSSET Veronique 7h 42'02 V2F - F 0
224 LOZACHMEUR Philippe 7h 42'07 V2M - M 0
225 CARIOU Yvane 7h 42'22 V1F - F 0
226 MAHe Maryse 7h 43'18 V2F - F 0
227 HAIRIE Linda 7h 44'03 SEF - F 0
228 HAMON Patrice 7h 44'30 SEM - M 0
229 HAMON Guillaume 7h 44'38 SEM - M 0
230 HAMON Clement 7h 44'45 SEM - M 0
231 LOTON Francois 7h 45'18 V2M - M 0
232 FONTCUBERTA Philippe 7h 45'49 V2M Marathon Du Perche V M 0
233 LANDAIS Herve 7h 45'54 V2M - M 0
234 MAZe Jean Philippe 7h 46'05 SEM - M 0
235 AUBURTIN Marie 7h 49'51 V1F Ac Pouillon F 0
236 FAGET DOMINIQUE 7h 50'06 V1F - F 0
237 IGIGABEL Philippe 7h 50'48 V2M - M 0
238 LEMAIRE Thierry 7h 50'57 V2M - M 0
239 MENARD Gabriel 7h 53'02 V3M Athle Rhuys M 0
240 RENALIER Fabienne 7h 54'00 V2F - F 0
241 BENOIT OLIVIER 7h 54'11 V1M - M 0
242 OLIVIER Annie 7h 55'23 SEF Athle du Pays de Van F 0
243 TUAL Frederic 7h 55'28 V1M Athle du Pays de Van M 0
244 BOUBIEN Yvette 7h 55'56 V3F - F 0
245 BOUBIEN Yves 7h 56'12 V3M - M 0
246 AUFFRET Emilie 7h 56'41 SEF - F 0
247 GUILLO LAURENT 7h 58'32 V1M - M 0
248 REMBERT GILLES 7h 59'12 V1M - M 0
249 RIVAUD Patrice 7h 59'16 V1M - M 0
250 LESCOUBLET John 7h 59'28 V2M - M 0
251 LE MAREC Anne laure 7h 59'41 SEF - F 0
252 LE STRAT Jean Paul 8h 01'44 V2M Acr Locmine-pontivy M 0
253 LE STRAT Olivier 8h 01'53 SEM Vanves Run Club 92 M 0
254 VIOLEAU Sandrine 8h 05'40 SEF - F 0
255 MARIN Sebastien 8h 05'51 V1M - M 0
256 HERVE Annie 8h 07'45 V1F - F 0
257 LE BRUN Yvette 8h 08'35 V3F - F 0
258 LE BRUN JEAN 8h 08'40 V3M - M 0
259 CORMIER Jerome 8h 08'59 SEM - M 0
260 DODE Xavier 8h 09'39 V1M - M 0
261 BRETAUDEAU Rene 8h 10'18 V3M Racing Club Nantais M 0
262 LE GOURRIEREC Jerome 8h 16'58 SEM - M 0
263 MORAIS Antony 8h 17'17 V1M Ea Cessonnaise* M 0
264 LEROYER Claudine 8h 21'24 V2F - F 0
265 MATHEL Martine 8h 21'41 V2F - F 0
266 BIZEUL Armelle 8h 21'50 V1F - F 0
267 LECUYER Fabienne 8h 22'03 V1F - F 0
268 MOAL RONAN 8h 22'06 V1M - M 0
269 LECOINTRE Pascal 8h 22'12 V2M - M 0
270 AUDINELLE Sebastien 8h 22'25 SEM - M 0
271 SAUTOUR Cyril 8h 22'45 V1M - M 0
272 CHAMBRILLON Jerome 8h 22'52 V1M - M 0
273 MAZIER Alain 8h 22'59 V1M Gdm Saint-james M 0
274 LE GOULVEN Gilles 8h 25'29 V1M - M 0
275 DURAND Evan 8h 25'50 ESM - M 0
276 JOSSE Nicolas 8h 26'28 ESM - M 0
277 OUDET Martin 8h 27'21 SEM - M 0
278 BIAGI Stephane 8h 28'49 SEM - M 0
279 JEGOU Dominique 8h 28'54 V1M - M 0
280 BOULANGER Bertrand 8h 29'49 SEM - M 0
281 LANOE JEAN LUC 8h 31'03 V2M RACING CLUB NANTAIS M 0
282 BOISTEAU Marie claire 8h 31'12 V3F Racing Club Nantais F 0
283 COLET Bertrand 8h 31'27 V3M Racing Club Nantais M 0
284 DEHAENE Sebastien 8h 31'43 SEM - M 0
285 BOITARD Marina 8h 32'18 SEF - F 0
286 SPRECHER JEAN LUC 8h 32'21 V2M - M 0
287 DU MESNIL ADELEE Marc 8h 32'25 V2M - M 0
288 HELIN Laurent 8h 33'01 V1M - M 0
289 QUEVREUX Yann 8h 34'39 SEM - M 0
290 PERON Huguette 8h 34'55 V2F - F 0
291 HOREL Dominique 8h 35'05 V1M - M 0
292 SAUVAGE Loic 8h 35'29 SEM - M 0
293 LESIRE PATRICIA 8h 38'25 V1F - F 0
294 CAUMON Caroline 8h 38'34 V1F Avia Club Issy-les-m F 0
295 DUPARC Martine 8h 38'42 V2F Avia Club Issy-les-m F 0
296 ILLOZ David 8h 39'10 SEM Quimper Athletisme M 0
297 MUZELLEC Christine 8h 39'34 V1F - F 0
298 PRIMAULT Muriel 8h 40'41 V1F Pace En Courant F 0
299 JEANNOEL Francoise 8h 42'47 V1F - F 0
300 GRIP Denis 8h 43'49 V1M - M 0
301 TUQUET ISABELLE 8h 43'59 V1F - F 0
302 TUQUET DIDIER 8h 44'05 V1M - M 0
303 MARTIN Patrice 8h 44'57 V2M Es Du Val D anjou Be M 0
304 EYCHENNE Eric 8h 45'05 V1M Es Du Val D anjou Be M 0
305 BAVAY Nathalie 8h 45'23 V1F - F 0
306 LELARD Sylvie 8h 45'29 SEF - F 0
307 GUILLERME Magali 8h 45'58 V1F Athle du Pays de Van F 0
308 LE GALL Stephanie 8h 46'01 SEF - F 0
309 BENOIT Pascal 8h 46'13 V1M Athle du Pays de Van M 0
310 BESCOND Christelle 8h 46'18 V1F Athle du Pays de Van F 0
311 BESCOND Christophe 8h 46'27 V1M Athle du Pays de Van M 0
312 COURTOIS Philippe 8h 47'59 V1M - M 0
313 TESSIER Joel 8h 49'23 V2M - M 0
314 LUCAS ERIC 8h 49'33 V2M CA BALMA M 0
315 LE BERRIGAUD ALAIN 8h 51'43 V1M - M 0
316 LE DREVO Sylvie 8h 51'53 V1F - F 0
317 CLEMENCEAU Jean 8h 52'05 V2M - M 0
318 SUEUR Jacques 8h 53'13 V1M - M 0
319 DIGABEL Cathy 8h 54'09 SEF - F 0
320 MERO Nathalie 8h 54'20 V1F - F 0
321 GAUTER Marie france 8h 54'30 V1F - F 0
322 JUST Beatrice 8h 54'36 V1F - F 0
323 BONNEC Katia 8h 54'42 V1F - F 0
324 PURENNE Isabelle 8h 54'48 V1F - F 0
325 BASSIGNANI Valerie 8h 54'58 V1F - F 0
326 LE GARREC Laurence 8h 55'05 V1F - F 0
327 BOUSQUET ROUXEL Karine 8h 55'11 V1F - F 0
328 SANREY Robert 8h 58'29 V3M - M 0
329 SANREY Colette 8h 58'47 V2F - F 0
330 COUPET Marie 9h 03'18 SEF - F 0
331 COQUET Amandine 9h 03'22 SEF - F 0
332 BERNABE Gerard 9h 06'37 V2M - M 0
333 COMBET Bernard 9h 06'46 V2M - M 0
334 GUERINEAU SERGE 9h 12'26 V3M - M 0
335 HELAINE Andre 9h 12'58 V3M - M 0
336 LE BRETON Mathieu 9h 15'31 SEM - M 0
337 LESAINT Brigitte 9h 17'49 V2F Pace En Courant F 0
338 POURRET Isabelle 9h 17'53 V2F Ouest Athletisme 35 F 0
339 BLANCHET Andre 9h 18'21 V2M - M 0
340 BLANCHET Nelly 9h 18'30 V2F - F 0
341 VILLARD Philippe 9h 21'13 V1M - M 0
342 COZIC Michel 9h 22'08 V2M - M 0
343 LE DOUARIN Ludovic 9h 22'26 V1M - M 0
344 GUIOMAR Marie odile 9h 22'34 V2F - F 0
345 JULLIAN Veronique 9h 23'45 V1F - F 0
346 JULLIAN Nathalie 9h 24'00 V1F - F 0
347 VASSEUR Michael 9h 24'06 SEM - M 0
348 THEBAULT Benoit 9h 24'21 SEM - M 0
349 GLIN Sebastien 9h 24'40 SEM - M 0
350 DUGUe Cecile 9h 30'07 V1F - F 0
351 MORVAN Christine 9h 30'22 V2F - F 0
352 MORVAN Bernard 9h 31'48 V3M Athle Rhuys M 0
353 POUPIOT Karine 9h 35'32 V1F - F 0
354 BEAUFILS Sylvie 9h 35'49 V1F - F 0
355 CATTEAU Jean baptiste 9h 36'10 SEM - M 0
356 MARGERIN CHRISTINE 9h 41'49 V1F - F 0
357 PONTAIS Jacques 9h 42'01 V1M - M 0
358 MOREAU Christiane 9h 42'56 V2F - F 0
359 BRULE MARYVONNE 9h 43'06 V3F - F 0
360 HOUSSET Nicolas 9h 43'10 SEM - M 0
361 BOUGO Francois xavier 9h 45'52 SEM Athle du Pays de Van M 0
362 BERTHELOT Bertrand 9h 53'07 V2M - M 0
363 GLORO Eric 9h 55'03 SEM - M 0
364 THIeBAUD Jean alain 9h 55'38 V2M - M 0
365 DUVAL Bruno 9h 55'52 V1M - M 0
366 TRANCHET Eve marie 10h 00'56 V1F - F 0
367 POTTIER Marie Edith 10h 01'09 V2F - F 0
368 MAIGROT Rene 10h 01'21 V2M - M 0
369 RABAUD Lionel 10h 01'34 V2M - M 0
370 GUILLEMAIN Ginette 10h 02'02 V3F - F 0
371 GUILLEMAIN Rene 10h 02'19 V4M - M 0
372 DELOM Didier 10h 03'58 V2M Racing Club Nantais M 0
373 NEGRET SARAH 10h 04'12 SEF RACING CLUB NANTAIS F 0
374 LAMOUR Helene 10h 09'48 V2F Athle du Pays de Van F 0
375 MARECHAL Caroline 10h 14'01 V2F - F 0
376 LANGLOIS Gabriel 10h 15'47 V1M - M 0
377 PeRINET Tifenn 10h 17'10 V1F - F 0
378 BURET Delphine 10h 17'15 V1F - F 0
379 MARGE Florence 10h 17'45 SEF - F 0
380 OLLIVIER Francoise 10h 17'48 V2F - F 0
381 POULIN Patrick 10h 17'55 V2M - M 0
382 MARGE Nicole 10h 18'01 V3F - F 0
383 CHARPENTIER Regine 10h 18'07 V1F - F 0
384 MAIGROT Daniele 10h 18'13 V2F - F 0
385 SANYAS Elisabeth 10h 18'20 V3F - F 0
386 LUCAS Murielle 10h 18'29 V1F Athle du Pays de Van F 0
387 LEYRAL Gwena lle 10h 18'34 SEF - F 0
388 HILLAIRET PASCALE 10h 18'43 V1F - F 0
389 BRIENT Regine 10h 18'56 V2F - F 0
390 BRIENT Marcel 10h 19'06 V2M - M 0
391 FONTAINE Michel 10h 20'08 V3M - M 0
392 AUDRIN Jean marie 10h 20'31 V3M - M 0
393 HERESON Clothilde 10h 33'24 SEF Racing Club Nantais F 0
394 BODET Christophe 10h 33'38 V1M Racing Club Nantais M 0
395 TIERSEN Jean 10h 33'46 V3M Racing Club Nantais M 0
396 MAGNE Jean 10h 34'06 V1M - M 0
397 COURTIN Julie 10h 35'45 SEF - F 0
398 COURTIN Jo 10h 35'50 V2M - M 0
399 KERZERHO Veronique 10h 36'32 V1F - F 0
400 KERZERHO Anne 10h 36'45 V1F - F 0
401 KERZERHO Florence 10h 36'50 V1F - F 0
402 LE COCQ Maud 10h 38'28 SEF - F 0
403 DROUET Delphine 10h 38'38 SEF - F 0
404 RIO Jean jacques 10h 38'48 V2M - M 0
405 LE YAOUANQ EDITH 10h 38'58 V2F Athle du Pays de Van F 0
406 MURAT Isabelle 10h 39'05 V1F - F 0
407 LEBLIC Emmanuelle 10h 39'21 SEF - F 0
408 LE NOAC H Pascal 10h 39'31 V1M - M 0
409 BUZARE Christelle 10h 39'53 SEF - F 0
410 MAUNY Catherine 10h 40'21 V2F - F 0
411 MOREL Florence 10h 40'28 V1F Entente Mt St Aignan F 0
412 TANNEAU Karen 10h 40'48 SEF - F 0
413 LE BACHELIER Yolande 10h 40'52 V1F - F 0
414 KERBART Anne 10h 41'09 V1F - F 0
415 BALSAC Dominique 10h 41'33 V1F - F 0
416 JACOB Veronique 10h 41'42 V1F - F 0
417 DAVID YANNICK 10h 41'55 V2M MARATHON DE VANNES M 0
418 ALFONSO Jean marie 10h 42'14 V1M - M 0
419 MACK Pierre 10h 42'53 V3M - M 0
420 FONTAINE Anthony 10h 43'42 SEM - M 0
421 LE MABEC Johann 10h 43'49 SEM - M 0
422 FONTAINE Kzving 10h 44'09 SEM - M 0
423 LE BORGNE Jean Claude 10h 45'49 V3M - M 0
424 CROYAL Henri 10h 47'17 V2M - M 0
425 LE MOUEL Anne marie 10h 48'44 V2F Athle du Pays de Van F 0
426 RIBES Christiane 10h 48'50 V3F Athle du Pays de Van F 0
427 PINARD Martine 10h 49'10 V2F - F 0
428 PINARD Daniel 10h 49'21 V2M - M 0
429 LE LUHERNE Marie Claire 10h 54'53 V2F - F 0
430 ALLIO Y 10h 55'04 V2F - F 0
431 BOCQUEHO Anne 10h 55'11 V2F - F 0
432 DE LIGONDES Sylvie 10h 55'29 V2F - F 0
433 BOCQUEHO Luc 10h 55'33 V2M Asptt Nantes M 0
434 LIARD Samuel 10h 58'07 SEM - M 0
435 LAUVERGNE Muriel 10h 58'13 SEF - F 0
436 FERRE FRANCOISE 11h 01'05 V2F ACR LOCMINE-PONTIVY F 0
437 EVENO Anne 11h 01'12 V2F - F 0
438 LE MOUROUX Marie Helene 11h 01'19 V1F - F 0
439 BOURGEAT Nadia 11h 01'39 V1F - F 0
440 SIMON Maryse 11h 01'56 V1F - F 0
441 SIMON Herve 11h 01'59 V1M - M 0
442 LOZACH Odette 11h 03'37 V1F - F 0
443 HOUGET Patrice 11h 03'44 V1M - M 0
444 KHOUNCHEF ANNICK 11h 05'12 V1F Athle du Pays de Van F 0
445 LAVAREC Catherine 11h 05'16 V1F - F 0
446 ROUAULT Paulette 11h 05'25 V1F - F 0
447 LAMOUR Evelyne 11h 13'03 V2F - F 0
448 LE GOULVEN Brigitte 11h 13'09 V1F - F 0
449 CACHAN BRIGITTE 11h 16'13 V2F - F 0
450 CHALIGNE Gerard 11h 16'25 V3M - M 0
451 GIRAULT FROGER ANGELINA 11h 19'49 SEF ASC SAINT-BARTHELEMY F 0
452 GUILLORIT Joelle 11h 31'41 V3F - F 0
453 GADUEL Christine 11h 31'50 V2F - F 0
454 THIERY Valerie 11h 32'11 V1F - F 0
455 PRADEAU JEAN 11h 36'32 V3M - M 0
456 RACAT Nadine 11h 36'49 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |