cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-06-20 - Trail de la Vallée des Lacs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Vallée des Lacs - 2010 : classement des 398 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick Beaumont Athletique SEM 5h14'15 M 0
2 ANTOLINOS Fabien 5h17'34 SEM Decines Meyzieu Athl M 0
3 LUCAK Herve S/l Saint Brice Cour V1M 5h27'26 M 0
4 MAYER Alexandre SEM 5h30'39 M 0
5 FRANCOIS Julien Co Haute Moselotte SEM 5h32'19 M 0
6 JUNG Frederic S/l Olympique Club T SEM 5h53'37 M 0
7 MOTSCH Mathieu VEM 5h53'37 M 0
8 MEIGNAN Nicolas SEM 5h57'21 M 0
9 SALVI Philippe Saint-louis Rc (als) V1M 6h04'56 M 0
10 THEVENOT Michel SEM 6h09'09 M 0
11 KUREK Richard Sport Athletic Verdu V1M 6h09'27 M 0
12 ISNER Gilles SEM 6h10'28 M 0
13 DUHAMEL Alain Touquet Opale Athlet SEM 6h10'48 M 0
14 BADONNEL Christophe VEM 6h11'26 M 0
15 SCHNEIDER Christophe Efs Reims A. SEM 6h11'42 M 0
16 MOUSTAID Ibrahim S/l Asptt Vandoeuvre V1M 6h12'19 M 0
17 CHAN THU Nicolas SEM 6h12'32 M 0
18 BECHET Leo SEM 6h13'52 M 0
19 GRATALOUP Daniel VEM 6h20'35 M 0
20 LEGIEDA Gregory SEM 6h22'05 M 0
21 DELAHAYE Denis Ac Chateau Thierry V1M 6h22'36 M 0
22 MAILLET Regis Touquet Opale Athlet V1M 6h25'35 M 0
23 TOAMAIN Bruno SEM 6h26'32 M 0
24 SIMON Bruno Co Haute Moselotte SEM 6h28'30 M 0
25 HOCQUART Jean brice SEM 6h29'36 M 0
26 SPANNAGEL Frederic SEM 6h32'32 M 0
27 CALATAYUD Christophe SEM 6h38'15 M 0
28 GROSJEAN Alain SEM 6h40'09 M 0
29 MOUGENOT Thomas SEM 6h41'04 M 0
30 RENAULT Xavier VEM 6h42'29 M 0
31 DE SOUSA Jose VEM 6h43'24 M 0
32 BLIN ANCEL Sylvain SEM 6h44'32 M 0
33 FISHER Fabrice SEM 6h44'32 M 0
34 HESBOIS Bernard SEM 6h45'10 M 0
35 POIROT Herve VEM 6h45'19 M 0
36 SUTY Jean marc Athletisme Metz Metr V1M 6h45'25 M 0
37 GUEGUEN Arnaud SEM 6h47'46 M 0
38 PIERUCCI Thomas SEM 6h48'46 M 0
39 CASAERT Olivier Stade Nogent-sur-ois SEM 6h49'39 M 0
40 KNOEPFLIN Thierry VEM 6h50'22 M 0
41 MACKOW Sebastien VEM 6h51'28 M 0
42 SANTERRE Christian VEM 6h51'43 M 0
43 CHIROL Jean Pierre Asptt Perigueux V2M 6h52'23 M 0
44 MENGIN Vincent SEM 6h53'30 M 0
45 RICHARDOT Christophe Villepinte Marathon V1M 6h55'31 M 0
46 HENNINGER Hubert VEM 6h56'20 M 0
47 THOMAS Jonhan SEM 6h56'50 M 0
48 GRANDGIRARD Arnaud SEM 6h57'04 M 0
49 JAEG Dominique VEM 6h59'02 M 0
50 BLED Remi Es Thaon V1M 6h59'02 M 0
51 POIREL Sebastien SEM 6h59'02 M 0
52 AUSTRUI Anne Sophie Aj Auxerre Section M SEF 7h00'31 F 1ere F 0
53 HARBOIS Cedric SEM 7h00'40 M 0
54 KROMMENACKER David VEM 7h02'16 M 0
55 WIDMER Benjamin SEM 7h03'17 M 0
56 MOUGENOT Edouard 1er Espoir ESM 7h03'19 M 0
57 ABBEY Gabriel SEM 7h03'35 M 0
58 BONO Lucien SEM 7h04'12 M 0
59 MAUFFREY Olivier VEM 7h04'14 M 0
60 THOMASSIN Jean Pierre SEM 7h04'15 M 0
61 OHREL Philippe Us Roissy En Brie V1M 7h05'01 M 0
62 HAACK Jean christophe VEM 7h05'13 M 0
63 MERTENS Julien SEM 7h05'34 M 0
64 HACHIN Frederic Efs Reims A. SEM 7h06'33 M 0
65 GROSJEAN Patrick VEM 7h08'33 M 0
66 BLAES Bernard VEM 7h09'10 M 0
67 DELORME Andre VEM 7h10'08 M 0
68 GEHIN Stephane VEM 7h10'30 M 0
69 AUBERT Pascal SEM 7h14'18 M 0
70 HANQUER Sebastien SEM 7h14'22 M 0
71 POTOSKI Josef SEM 7h14'51 M 0
72 THIRIET Ludovic VEM 7h15'26 M 0
73 GUIMBERT Julien VEM 7h15'28 M 0
74 FEGLI Marc As Munster Athletism V1M 7h17'13 M 0
75 GATT Dominique Ga Haut-saonois (fc) V1M 7h17'51 M 0
76 POSECAK Clement SEM 7h18'04 M 0
77 CHRISTOPHE Claude VEM 7h18'07 M 0
78 HOFFMAN Pierre SEM 7h18'11 M 0
79 ABEL Laurent Athletisme Metz Metr V1M 7h19'04 M 0
80 MASSON Pascal VEM 7h19'09 M 0
81 BALLET Philippe VEM 7h19'18 M 0
82 PERRIN Gilles SEM 7h19'53 M 0
83 DESREUMAUX Jean Luc VEM 7h20'21 M 0
84 BIER Nicolas SEM 7h20'43 M 0
85 HOJA Mikael SEM 7h21'14 M 0
86 HEINE Denis VEM 7h21'31 M 0
87 BREUZIN Christophe Athletisme Metz Metr V1M 7h22'10 M 0
88 MEYER Luc VEM 7h23'12 M 0
89 FRATTINI Ludovic SEM 7h23'58 M 0
90 SMYTH Matt VEM 7h23'59 M 0
91 RAMET Christian Touquet Opale Athlet V1M 7h24'45 M 0
92 VERDOOT Xavier SEM 7h25'08 M 0
93 VANINI Jean michel S/l Athle Doller V1M 7h25'39 M 0
94 BOESINGER Christian VEM 7h25'57 M 0
95 HERMIER Stephane Us Roissy En Brie V1M 7h26'10 M 0
96 FUSIBET Frederic SEM 7h26'34 M 0
97 FOUX Jean yves VEM 7h26'37 M 0
98 XEMARD Franck SEM 7h26'50 M 0
99 LIOTARD Sebastien SEM 7h27'00 M 0
100 FIORELLI Jean Louis VEM 7h27'05 M 0
101 CORDONNIER Remy SEM 7h27'20 M 0
102 PERRIN Norbert S/l Asrhv Vallee Des V2M 7h29'02 M 0
103 PIERRAT Jean Luc VEM 7h29'33 M 0
104 ROME Philippe Astv Nancy V2M 7h29'36 M 0
105 LIEBMANN Stephane Troyes Omnisports V1M 7h29'37 M 0
106 MENGEL Daniel VEM 7h29'44 M 0
107 MONSIEURS Janik SEM 7h29'57 M 0
108 MORINEAU Olivier VEM 7h30'39 M 0
109 BARRAUD Benedicte VEF 7h30'48 F 2eme F 0
110 JACQUEMIN Nathanael SEM 7h30'58 M 0
111 BOUDAZIN Franck As Remiremont Hv V1M 7h30'59 M 0
112 HAGENSTEIN Christian SEM 7h31'40 M 0
113 PASQUALINI Frederic SEM 7h32'06 M 0
114 WUILLAUME Didier VEM 7h32'21 M 0
115 JACQMIN Jonas SEM 7h33'02 M 0
116 PIERRAT Emmanuel VEM 7h33'35 M 0
117 DECKERT Yves VEM 7h33'45 M 0
118 VERNET Eric S/l Cgf Mulhouse V1M 7h35'42 M 0
119 LOFFREDO Raphael VEM 7h36'52 M 0
120 BETSCHEN Christophe VEM 7h37'01 M 0
121 BRECHBIEL Christian VEM 7h37'31 M 0
122 BOUCHER Fabien SEM 7h38'35 M 0
123 RIMLINGER Remi SEM 7h39'09 M 0
124 SPENLE Jean marc SEM 7h39'26 M 0
125 DENDAS Peter VEM 7h39'44 M 0
126 PANOZZO Seb SEM 7h39'50 M 0
127 LECLERC Jean Pierre VEM 7h40'13 M 0
128 CANDEL Cyrille Stade Nogent-sur-ois SEM 7h41'11 M 0
129 NOEL Gregory SEM 7h41'34 M 0
130 PICHARD Eric VEM 7h44'23 M 0
131 TOUSCH Christophe VEM 7h44'43 M 0
132 MARTIN Jean Louis S/l Al Neuves Maison V2M 7h45'09 M 0
133 CHEVINDINGE Cedric SEM 7h45'17 M 0
134 BEN ISMAIL Maaouia Aj Auxerre Section M V2M 7h46'01 M 0
135 PIRES Joseph Co Blenod SEM 7h46'10 M 0
136 BORDAT Arnaud S/l Ca De Champigneu SEM 7h46'23 M 0
137 HEUACKER Vadim SEM 7h46'31 M 0
138 BOISSINOT Romain SEM 7h47'21 M 0
139 PIERREL Denis S/l So Bressaude V1M 7h47'46 M 0
140 CARRAZ Yves VEM 7h48'03 M 0
141 GEOFFROY Franck SEM 7h48'10 M 0
142 APPLER Guillaume SEM 7h48'14 M 0
143 DEZITTER Frederic SEM 7h48'24 M 0
144 VIGNERON Bruno Ac Gondreville Et Ve V1M 7h48'35 M 0
145 VAUTRIN Bertrand Co Blenod V1M 7h49'01 M 0
146 COUSY Guy VEM 7h49'13 M 0
147 THOMAS Alain VEM 7h49'23 M 0
148 JAMET Nicolas SEM 7h49'30 M 0
149 RAYNAUD Jonathan ESM 7h49'45 M 0
150 PIERRAT Bruno VEM 7h50'02 M 0
151 BERTHET Alain VEM 7h51'24 M 0
152 COCQUELET Vincent VEM 7h51'38 M 0
153 GEORGEL Pascal VEM 7h51'46 M 0
154 CHANGEY Daniel SEM 7h52'10 M 0
155 MONTRESOR Nathalie Co Blenod SEF 7h52'42 F 3eme F 0
156 MEGALI Basile V2M 7h52'46 M 0
157 DEGOUTIN Jean Philppe SEM 7h52'53 M 0
158 SCHWEISS Yannick As Munster Athletism SEM 7h54'03 M 0
159 RENAULD Julien SEM 7h54'08 M 0
160 NICAISE Jean baptiste VEM 7h54'10 M 0
161 ECORNIER Gilles VEM 7h54'18 M 0
162 CELAYA Angie VEF 7h54'21 F 4eme Feminine 0
163 CONRAUD Joel VEM 7h54'26 M 0
164 MARCHAL Frederic SEM 7h54'28 M 0
165 OLIVES Paul Sezanne Athle V2M 7h54'55 M 0
166 KALTENBACH Jerome SEM 7h55'03 M 0
167 MOREL Johann ESM 7h55'04 M 0
168 LEVIS Mathieu SEM 7h55'11 M 0
169 NEHEMIE Jean Claude VEM 7h55'26 M 0
170 BOROCCO Catherine VEM 7h55'52 M 0
171 GUERRA Patrick VEM 7h55'55 M 0
172 DONADIEU Francois SEM 7h56'14 M 0
173 DIDIERLAURENT Christian VEM 7h56'51 M 0
174 MELIERES Damien VEM 7h57'15 M 0
175 BERTEAUX Pierre jean SEM 7h57'45 M 0
176 DE ROQUEFEUILLE Joachim SEM 7h58'18 M 0
177 DEVOILLE Pascal Ga Haut-saonois (fc) V1M 7h58'22 M 0
178 VAUTHIER Jean charles SEM 7h59'11 M 0
179 DEWULF Peter VEM 7h59'52 M 0
180 LAHACHE Anouk Stade Nogent-sur-ois V1F 8h00'02 F 0
181 MATHIEU Patrice VEM 8h01'34 M 0
182 BOUROT Daniel As Remiremont Hv V2M 8h02'11 M 0
183 STERDYNIAK Pascale C.o.s. Villers Athle V2F 8h02'35 F 0
184 SURMELY Olivier SEM 8h02'40 M 0
185 CUNY Michel VEM 8h03'06 M 0
186 LECOMTE Jean marie VEM 8h03'07 M 0
187 PESCHEUR Philippe VEM 8h03'13 M 0
188 GIROUD Jessy SEF 8h03'15 F 0
189 MOUGIN Alexandre SEM 8h03'23 M 0
190 BRONN Marc VEM 8h04'16 M 0
191 DIFFINE Dominique VEM 8h04'48 M 0
192 MICLO Christian VEM 8h06'52 M 0
193 NOMBRET Gregory SEM 8h07'03 M 0
194 MOULLA Mustapha Co Blenod V2M 8h07'07 M 0
195 VILLEMIN Dominique VEM 8h07'30 M 0
196 CHATEAUX Jacques VEM 8h08'54 M 0
197 GOMEZ Erick Ua Sens V2M 8h09'51 M 0
198 WUILLAUME Ludovic SEM 8h10'15 M 0
199 QUEVEAU Tony SEM 8h10'20 M 0
200 SAVIGNARD Vanessa SEF 8h11'04 F 0
201 HERRGOTT Maurice SEM 8h12'31 M 0
202 ROSSI Italo S/l Asptt Vandoeuvre SEM 8h12'38 M 0
203 BODDAERT Isabelle Athletisme Metz Metr V1F 8h12'56 F 0
204 DECHERY Bertrand Athletisme Metz Metr V1M 8h13'04 M 0
205 LAMIAUX Jean Claude VEM 8h13'22 M 0
206 KOSTREZEWA Rene Us Toul Athletisme V1M 8h14'12 M 0
207 SCHMIDT Ulrich SEM 8h15'50 M 0
208 ILTIS Thierry VEM 8h16'43 M 0
209 HAUTECOUVERTURE Pascal SEM 8h18'08 M 0
210 DECOUTTIERE Ludivine SEF 8h18'10 F 0
211 MARINS Lionel VEM 8h18'10 M 0
212 GEISLER Eric SEM 8h18'12 M 0
213 JOLY Thierry VEM 8h18'18 M 0
214 MOUGEL Jean Philippe SEM 8h18'22 M 0
215 WEBER Thierry SEM 8h18'25 M 0
216 MANTEL Eric VEM 8h18'28 M 0
217 LEJEUNE Laurent SEM 8h18'53 M 0
218 SPORER Eddy VEM 8h19'07 M 0
219 SUCKER Charles VEM 8h19'07 M 0
220 CHEVANCE Yannick VEM 8h19'07 M 0
221 COMPAGNON Denis VEM 8h20'28 M 0
222 ESTABLET Philippe VEM 8h21'22 M 0
223 LORRAIN Alexandre VEM 8h21'39 M 0
224 HECKEL Beatrice VEF 8h21'42 F 0
225 LORANT Nicolas SEM 8h22'29 M 0
226 PIRSOUL Denis VEM 8h22'41 M 0
227 HAQUET Francois VEM 8h23'26 M 0
228 ISNER Virginie S/l Cca Rouffach SEF 8h24'20 F 0
229 LAEMMEL Jerome S/l Cca Rouffach SEM 8h24'20 M 0
230 CAILLOT Alain VEM 8h24'52 M 0
231 HUMBERT Serge S/l Macadam St Vitoi V3M 8h25'53 M 0
232 HANESSE Mathieu SEM 8h26'52 M 0
233 LAINE Eric VEM 8h27'12 M 0
234 LEBEL Pascal Us Toul Athletisme V1M 8h27'20 M 0
235 MARCHAND Alain ESM 8h27'56 M 0
236 GUISE Fabien VEM 8h27'58 M 0
237 ROBERT Christophe S/l Ca De Champigneu SEM 8h28'25 M 0
238 FLEURENCE Valerie VEM 8h28'30 M 0
239 GRIES Christian VEM 8h28'51 M 0
240 DEBLOCK Philippe Troyes Omnisports V2M 8h29'05 M 0
241 GOEGLE Cathy VEF 8h29'52 F 0
242 KLIS Henry VEM 8h30'05 M 0
243 MANGIN Norbert As Remiremont Hv V2M 8h30'08 M 0
244 MARTIN Fabrice VEM 8h30'13 M 0
245 VIELLE Christophe SEM 8h30'14 M 0
246 HAWROSZ Serge VEM 8h31'40 M 0
247 DUPRE Berengere SEF 8h31'46 F 0
248 LAHACHE Stephane Stade Nogent-sur-ois V1M 8h31'51 M 0
249 COSTE Pascal VEM 8h33'13 M 0
250 DUMONTIEL Emeric SEM 8h33'53 M 0
251 BIZET Mathieu SEM 8h33'56 M 0
252 VARAIS Frederic VEM 8h34'48 M 0
253 VILLEMIN Jean michel VEM 8h34'55 M 0
254 LAZZORATTO Pierre VEM 8h35'15 M 0
255 REZKI Djamel SEM 8h36'02 M 0
256 ROTH Pascal VEM 8h36'10 M 0
257 LECLAIRE Florent SEM 8h36'41 M 0
258 MONOT Michel VEM 8h36'41 M 0
259 CHAUTARD Sebastien SEM 8h36'41 M 0
260 DJIHANIAN Stephane VEM 8h37'08 M 0
261 DE MEERLER Pierre VEM 8h37'49 M 0
262 CLAUZON Stephane VEM 8h37'54 M 0
263 RICHARD Antoine VEM 8h39'00 M 0
264 GEHIN Jean Francois SEM 8h39'00 M 0
265 ULRICH Gilles VEM 8h42'01 M 0
266 SAHLI Mohamed VEM 8h42'24 M 0
267 DUSSART Christophe Sezanne Athle V2M 8h42'45 M 0
268 BAUCHET Ludovic VEM 8h43'05 M 0
269 GRONIER Philippe VEM 8h43'19 M 0
270 ROUSSAT Jean baptiste SEM 8h43'27 M 0
271 NUNEZ Antonio Troyes Omnisports V1M 8h44'42 M 0
272 LEONARD Eric Csm Puteaux V1M 8h44'55 M 0
273 GERMAIN Thierry SEM 8h45'03 M 0
274 PILLERON Florian SEM 8h45'19 M 0
275 HENNERBERT Philippe VEM 8h45'39 M 0
276 GING Edgar ESM 8h45'46 M 0
277 MAIX Laurent Af Coureurs De Fond V1M 8h45'47 M 0
278 DUMOULIN Jerome SEM 8h46'12 M 0
279 JAMBOIR Marin VEM 8h47'33 M 0
280 PIERRON Nicolas SEM 8h47'53 M 0
281 SCHAAK Nico VEM 8h48'03 M 0
282 CASTELLAN Yves VEM 8h48'51 M 0
283 PECOURT Emmanuel SEM 8h49'39 M 0
284 CHARTON Pascal VEM 8h50'50 M 0
285 BURGAUT Pascal SEM 8h50'55 M 0
286 LEFEBVRE Olivier VEM 8h51'57 M 0
287 BARLIER Anne catherine S/l Cca Rouffach V1F 8h52'33 F 0
288 MATHIEU Olivier SEM 8h52'42 M 0
289 SIBAUD Gilles VEM 8h52'52 M 0
290 DIDTSCH Marc VEM 8h53'25 M 0
291 CALONEGO Denis VEM 8h53'36 M 0
292 KIRMANN Jean Luc Athletisme Metz Metr V2M 8h54'04 M 0
293 WILLAUME Patrick Co Blenod V2M 8h54'07 M 0
294 BLIN Serge VEM 8h54'47 M 0
295 KAPS Francis VEM 8h55'36 M 0
296 PIRON Gregory SEM 8h55'42 M 0
297 DE MAEN Olivier VEM 8h55'53 M 0
298 GEORG Francis VEM 8h56'15 M 0
299 BERTH Nicolas VEM 8h56'45 M 0
300 LAUTREFIN Adrien SEM 8h57'04 M 0
301 DIEUDONNE Nathalie VEF 8h57'14 F 0
302 DOREY Boris SEM 8h58'25 M 0
303 BAILLEUL Matthieu SEM 8h58'25 M 0
304 ARMANINI Jean Pierre SEM 8h58'25 M 0
305 KARTS Johann VEM 8h59'47 M 0
306 BECKER Frederic VEM 8h59'49 M 0
307 WENDLING Vincent SEM 9h01'48 M 0
308 HELMER Cedric SEM 9h01'48 M 0
309 FOLKMANN Stephane As Remiremont Hv SEM 9h02'13 M 0
310 PLOT Oliver VEM 9h03'27 M 0
311 MOUGEL Claude 9h04'02 VEM M 0
312 GAILLARD Jean jacques VEM 9h04'23 M 0
313 BOURDETTE Pierre VEM 9h04'32 M 0
314 BRENIERE Nicolas SEM 9h05'42 M 0
315 MATHIEU Pascal VEM 9h06'13 M 0
316 STEPHAN Andre VEM 9h06'43 M 0
317 PECCLET Thomas SEM 9h07'23 M 0
318 STEIN Sylvain SEM 9h07'30 M 0
319 BIZOUARD Mat SEM 9h08'38 M 0
320 LANCELOT Jacques VEM 9h09'00 M 0
321 BOUILLOT Jean marc VEM 9h09'04 M 0
322 DELAITRE Delphine As Remiremont Hv SEF 9h09'13 F 0
323 ANTOINE Jacques V1M 9h09'15 M 0
324 AUSTRUI Richard Aj Auxerre Section M V1M 9h09'38 M 0
325 DIGON Thierry VEM 9h10'00 M 0
326 RISSE Bruno VEM 9h10'19 M 0
327 THOMAS Francis VEM 9h10'20 M 0
328 CARDONA Olivier SEM 9h10'24 M 0
329 SONNTAG Gilbert VEM 9h11'02 M 0
330 FREIDER SCHAFFRICK Marion All VEF 9h11'44 F 0
331 FIORELLI Christine S/l Groupe Athle. Mi V2F 9h13'20 F 0
332 GARDES Thierry VEM 9h13'31 M 0
333 LARDET Emeric SEM 9h13'51 M 0
334 LECLERC Jean jacques Co Blenod V1M 9h14'35 M 0
335 BASSIN Ludovic Drucat Toutes Jambes V1M 9h17'38 M 0
336 GENET Serge VEM 9h18'01 M 0
337 GILOTTI Marc As Bazainville V2M 9h18'22 M 0
338 PERRIN Herve VEM 9h18'28 M 0
339 LECLERCQ Laurent VEM 9h19'56 M 0
340 CANDELIER Eric Courir En Baie De So V1M 9h20'12 M 0
341 BERTIN Jacky VEM 9h20'34 M 0
342 THOMACHOT Michel VEM 9h20'41 M 0
343 MULTON Guillaume SEM 9h21'11 M 0
344 SAILLARD Gerard VEM 9h21'26 M 0
345 DANIEL Cyrille VEM 9h21'50 M 0
346 CONRARDY Claude VEM 9h22'10 M 0
347 THIEBAUT Emmanuel SEM 9h23'59 M 0
348 ZIMMERMANN Eric VEM 9h25'44 M 0
349 PERROT Laurent VEM 9h25'57 M 0
350 LASOLLE Jean Paul VEM 9h26'53 M 0
351 BEUGNOT Alexis SEM 9h27'50 M 0
352 PIERRE Floran SEM 9h28'59 M 0
353 ANCEL Benoit VEM 9h29'39 M 0
354 BRUYEN Stephane Jc Epernay Champagne V1M 9h30'04 M 0
355 ROBINET Bertrand Jc Epernay Champagne V2M 9h30'11 M 0
356 KESSLER Thierry S/l Athle Doller V1M 9h31'29 M 0
357 MONMAYOUX Bruno VEM 9h31'51 M 0
358 LANOIR Serge VEM 9h31'53 M 0
359 PONTA Anne laure As Remiremont Hv SEF 9h31'56 F 0
360 POIROT Thibault SEM 9h31'56 M 0
361 RICHOMME Xavier As Banque De France V1M 9h32'00 M 0
362 GALES Lucien VEM 9h33'04 M 0
363 GRANDJEAN Cyrille SEM 9h35'42 M 0
364 DIDIER Thierry VEM 9h36'02 M 0
365 ROMARY Francine VEF 9h36'05 F 0
366 SIMON Luc VEM 9h36'12 M 0
367 ELSEN Mady (Lux) VEF 9h36'16 F 0
368 BROSSARD Laurent S/l Rac Wissembourg V1M 9h36'24 M 0
369 DORELLE Jean Francois Troyes Omnisports V1M 9h39'25 M 0
370 GEGOUT Pascal VEM 9h40'05 M 0
371 DESREUMAUX Sabine VEF 9h41'32 F 0
372 BRIERE Thierry As Voltaire (chatena V2M 9h44'03 M 0
373 LEONARD Philippe S/l Co Saint-dizier V2M 9h44'58 M 0
374 LAMPS Renee SEF 9h48'00 F 0
375 Thiebaud Thomas 9h48'00 VEM - M 0
376 MOREL Philippe VEM 9h48'48 M 0
377 DIAZ Jean jacques VEM 9h49'37 M 0
378 DROUILLY Francis VEM 9h52'11 M 0
379 JOUFFROY Romain SEM 9h52'47 M 0
380 PILLERON Michel VEM 9h56'04 M 0
381 GEORGES Claude VEM 9h56'07 M 0
382 FAIT Jean Philip Touquet Opale Athlet SEM 9h59'19 M 0
383 RODIER David Us Toul Athletisme V1M 9h59'19 M 0
384 UIGHETTI Jean Louis VEM 10h04'36 M 0
385 RANNOU Sebastien SEM 10h04'37 M 0
386 MASSON Dave SEM 10h05'26 M 0
387 CARDINAL Pascal VEM 10h05'28 M 0
388 BOULANGER Herve VEM 10h12'47 M 0
389 MIKA Catherine Sc Abbeville V1F 10h12'58 F 0
390 KOTIK Romain Us Behren Olympique V2M 10h15'42 M 0
391 PINTUR Jan christophe VEM 10h18'40 M 0
392 XOLIN Rene VEM 10h18'45 M 0
393 KAMMERER Martial S/l Athle Doller SEM 10h24'41 M 0
394 DUPONT Marc VEM 10h32'58 M 0
395 VAN DEN BOSCHE Patrick VEM 10h33'02 M 0
396 BESTENBREUR Mareike (Nld) VEF 10h43'21 F 0
397 GUIDAT Daniel VEM 10h43'23 M 0
398 BRYNHILDVOLL Nils SEM 96h35'25 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |