cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2010-04-04 - Boucle du Bassin Vital

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Boucle du Bassin Vital - 2010 : classement des 388 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 1h 24' 52 SEM Association A. De J M 126
2 PAYET Jean Patrice 1h 27' 48 SEM AC Saint Paul M 159
3 PAYET Raynaud 1h 29' 33 SE Association A. De J M 161
4 LEBON Didier 1h 30' 07 SE Ca De La Plaine Des M 454
5 ITTOO Vishal 1h 30' 29 SEM Ile Maurice M 107
6 BARENCOURT Fabrice 1h 31' 07 SE - M 70
7 HOARAU Georges Marie 1h 31' 54 V2 - M 1er V2M 413
8 BATAILLE Jean Daniel 1h 33' 23 SE - M 46
9 MOELLON Samuel 1h 34' 09 V1 - M 1er V1M 320
10 BOYER Elysee 1h 34' 57 SEM AC Salazie M 56
11 JARD Marius 1h 35' 08 SE Us Pointe-des-galet M 110
12 DIJOUX David 1h 35' 29 SE - M 76
13 GEOFFROY Franck 1h 35' 58 V1 Dominicaine A M 2eme V1M 280
14 LAURET Polemy 1h 37' 28 V2 - M 2eme V2M 421
15 SMITH Guillaume 1h 37' 40 V1 Ab Saint-paul M 352
16 SANTOULANGUE Miguel 1h 37' 49 SE - M 174
17 MASSEAUX Dany 1h 38' 06 SE Deniv M 457
18 LAUDE Michel 1h 38' 29 V1 Acs Trois Bassins M 297
19 LIBELLE Jovany 1h 39' 16 SE CAPOSS M 451
20 GASP Florent 1h 40' 35 SE - M 90
21 MOUNIAMA Stephan 1h 40' 44 SE Deniv M 143
22 PAYET Yannis 1h 41' 22 SE Ac Saint Joseph M 162
23 CANDASSAMY Michel 1h 41' 32 V2 AAJM M 396
24 DORBY Theodore 1h 41' 34 V2 Athletic Club De Sa M 404
25 CADARSI Alain Gilbert 1h 41' 35 V2 - M 395
26 PINSIVY Guillaume 1h 42' 10 SE - M 164
27 BOULEVARD Jean Florent 1h 42' 33 SE Co Stade Petite Ile M 55
28 DELNARD Laurent 1h 42' 47 SE - M 71
29 GALAIS Jean bernard 1h 43' 06 SE Ab Saint-paul M 87
30 LESAGE Sebastien 1h 43' 21 V1M - M 305
31 BRET Philippe 1h 43' 24 V1 - M 251
32 HUITELEC Eddy 1h 43' 55 SE - M 106
33 RUAULT Jean Paul 1h 44' 10 SE CAPCafre M 171
34 FATOL Thierry 1h 44' 20 SE Ab Saint-paul M 84
35 KONDOKI Judex 1h 44' 39 SE - M 114
36 VERBARD Patrick 1h 45' 01 SE - M 187
37 BETON Jean Francois 1h 45' 12 SE - M 49
38 SINAMAN Jean Noel 1h 45' 41 V2 - M 436
39 HOUNG CHUI KIEN Jean Jacques 1h 45' 43 V1 - M 288
40 LAURET Anthonin 1h 46' 17 V1 - M 298
41 TURPIN Celiane 1h 46' 30 V1F Ab Saint-paul F 1ere F 227
42 MINATCHY Alain 1h 46' 50 SE CAPOSS 141
43 BERGIER Pascal 1h 47' 54 V1 - 248
44 NARSOU Jean Claude 1h 48' 15 V2 - 430
45 HOARAU Franco 1h 49' 01 SEM - M 101
46 BORDIER David Jean Maur 1h 49' 08 SE CAPOSS 53
47 VINCENT Didier 1h 49' 27 SE - 191
48 ITEMA Eric 1h 49' 50 V1 - 290
49 ARAGOT Patrick 1h 49' 51 V1 - 234
50 LOWINSKY Johan 1h 49' 59 SE - 131
51 VALROMEX Camille 1h 50' 01 V1 - M 365
52 LOWINSKI Nicolas 1h 50' 19 SE CAPOSS 133
53 REMY Guillaume 1h 50' 20 SEM - M 0
54 MILLOT Cedric 1h 50' 32 SEM - M 0
55 PAYET Fabrice 1h 50' 59 V1M Ac Entente Nord Sai M 333
56 ALAISE Olivier 1h 51' 27 SEM - M 39
57 SERY Damien 1h 51' 30 ESM Association A. De J M 1er Espoir M 5
58 BEGUE Nadia 1h 51' 39 SEF Groupe Avalasse F 2eme F 13
59 POININ COULIN Joel 1h 51' 42 V1M - M 338
60 ROCROU Jeremy 1h 51' 56 SEM - M 170
61 NARSOU Mathieu 1h 52' 50 SEM - M 145
62 CERVAUX Renaud 1h 52' 57 V2M - M 399
63 GOBALRAJA Jean yves 1h 53' 24 V1M Atlet Club Loisirs M 282
64 PAUSE Exupery 1h 53' 27 SEM - M 156
65 HUET George marie 1h 53' 29 SEM Association A. De J M 105
66 PAYET Jimmy 1h 53' 30 SEM - M 462
67 VASSOR Cedric 1h 53' 31 SEM - M 186
68 BEDEAU Hermann 1h 53' 38 V1M - M 453
69 FELICITE Jean Francois 1h 53' 43 SEM - M 450
70 LE GOANVIC Mickael 1h 53' 49 SEM - M 124
71 LAHURE Francois 1h 53' 51 V1M - M 295
72 FANCHIN Viviane 1h 53' 52 V1F Deniv F 3eme F 464
73 DORVAL Jean Alain 1h 54' 05 SEM - M 79
74 PIOT Jean Louis 1h 54' 18 SEM - M 165
75 NOURRY Jacky 1h 54' 31 SEM Ca De Sainte Suzann M 150
76 DURAND Samuel 1h 54' 55 SEM - M 80
77 PALAMA Olivier 1h 54' 56 SEM - M 152
78 RAYNAUD Rosaire 1h 55' 10 V1M - M 342
79 RASOLOFOSON Mickael 1h 55' 26 V1M - M 341
80 MAILLOT Yves Jean 1h 55' 32 V1M - M 313
81 GRUCHET Jimmy 1h 55' 53 SEM - M 95
82 CAVANE Thierry 1h 55' 55 V1M - M 255
83 LEROUEILLE Manuella 1h 56' 17 SEF CAPOSS F 4eme Feminine 27
84 ESPERANCE Fabrice 1h 56' 19 V1M - M 270
85 SINOPE Jean Rene 1h 56' 25 V1M US Pointe-des-galets M 351
86 ELISABETH Lefranc 1h 56' 33 V2M - M 405
87 MONTFORT Claude Francois 1h 56' 37 V1M - M 321
88 ATTE Gilles 1h 56' 51 V1M - M 235
89 CAVANE Jean Michel 1h 56' 56 V2M - M 398
90 GUILLOTIN Christophe 1h 56' 57 SEM - M 97
91 FREMOND Daniel 1h 57' 03 V1M - M 275
92 LAU YAM Michel 1h 57' 12 V2M Athletic Club De Sa M 419
93 STADLER Eric 1h 57' 14 V1M - M 355
94 HOARAU Jean Jacques 1h 57' 44 SEM - M 102
95 AURE Yvon 1h 57' 50 V2M Athletic Club De Sa M 460
96 CADET Jimmy 1h 58' 01 SEM - M 59
97 COISSER Gladys 1h 58' 02 V1F - F 5eme Feminine 200
98 HOUTI Benali Marcel 1h 58' 05 SEM - M 104
99 BRUAND Stephane 1h 58' 11 V1M - M 252
100 MALABRY Alain 1h 58' 13 V2M Deniv M 424
101 VELIA Loic 1h 58' 29 ESM - M 2eme Espoir 6
102 ELLAMA Nicolas 1h 58' 55 SEM - M 81
103 FRADELIN Jean Rudy 1h 59' 07 SEM - M 86
104 GALLAND Gregory 1h 59' 08 SEM - M 88
105 CLAIN Jean Luc 1h 59' 13 V2M Athletic Club Chalo M 456
106 GONFO Luxene 1h 59' 23 SEM - M 93
107 SINAZIE Teddy 1h 59' 28 SEM Ca De Sainte Suzann M 178
108 GASTRIN Patrick 1h 59' 39 SEM - M 91
109 HOARAU Jean Pierre 1h 59' 52 V1M - M 286
110 CAROFF Philippe 1h 59' 57 V1M Deniv M 254
111 ATTE Jean Danny 2h 00' 04 SEM - M 41
112 COULON Frederic 2h 00' 49 SEM Ac Entente Nord Sai M 65
113 DEWEZ Francis 2h 00' 57 SEM - M 74
114 AUGUSTINE Jocelyn 2h 01' 03 SEM - M 42
115 TERLON Jean Raymond 2h 01' 06 V1M - M 357
116 MAREUX Max 2h 01' 10 V2M CAPOSS M 426
117 DEMAY Daniel 2h 01' 16 V1M - M 264
118 BORGET Vincent 2h 01' 17 SEM - M 54
119 HOARAU Willy 2h 01' 24 V1M - M 287
120 LEPINAY Claude robert 2h 01' 29 V1M Athletic Club De Sa M 303
121 GUICHARD Gilles 2h 01' 37 V2M - M 411
122 JAURES Fabrice 2h 01' 45 SEM Ca De Sainte Suzann M 111
123 GARCIA Sergio 2h 01' 48 V1M - M 277
124 PAYET Laurent 2h 01' 52 SEM Deniv M 160
125 MARIE LOUISE Anselme 2h 02' 01 V1M - M 314
126 FONTAINE Fabiola 2h 02' 04 SEF Ac Saint Joseph F 6eme Feminine 18
127 BEAULLEU Jeannick 2h 02' 06 V1M - M 244
128 FONTAINE Joseph Cyril 2h 02' 10 V1M - M 274
129 TELMAR Hubert 2h 02' 18 V1M - M 356
130 LANOE Frederic 2h 02' 22 SEM Course Et Montagne M 120
131 ELISABETH Maxo 2h 03' 06 V1M - M 269
132 COPAYER Emilien 2h 04' 11 V1M Ca De Sainte Suzann M 258
133 DEPUILLE Fabrice 2h 04' 13 SEM - M 72
134 LAURET Johan 2h 04' 20 SEM - M 122
135 LEGROS Jean Francois 2h 04' 24 V2M Athletic Club De Sa M 423
136 NIVELLEAU Philippe 2h 04' 42 SEM - M 147
137 BERILE Francois 2h 04' 47 V1M - M 249
138 VITRY Jean Hugues 2h 05' 00 V1M - M 366
139 HOAREAU Wilfried 2h 05' 17 SEM Ca De Sainte Suzann M 103
140 CLAIN Ulrich 2h 05' 21 SEM - M 63
141 LAGOURDE Cedric 2h 05' 34 SEM - M 115
142 MAILLOT Lionnel 2h 05' 51 JUM - M 1r Junior M 8
143 BOMINTHE Jimmy 2h 05' 51 V1M - M 250
144 ROBERT Jude 2h 05' 53 V1M - M 345
145 DORLA Alix 2h 06' 09 V1M - M 266
146 COUPOUCHETTY Andre 2h 06' 12 V2M - M 400
147 BENARD Jhonny 2h 06' 13 V1M - M 246
148 MAILLOT Daniel 2h 06' 21 V1M - M 311
149 HOARAU Clarisse 2h 06' 30 SEF - F 7eme Feminine 23
150 RIVIERE Christophe 2h 06' 53 V1M - M 343
151 DORLA Olivier 2h 07' 36 SEM - M 78
152 MARIE MARTHE Bernard 2h 07' 50 V1M Athletic Club De Sa M 315
153 PETCHY Johan 2h 08' 04 SEM - M 163
154 DEVAUD Laurent 2h 08' 19 SEM - M 73
155 LANGEVILLIER Dominique 2h 08' 25 SEM - M 118
156 ROBERT Larry 2h 08' 34 SEM - M 169
157 MAILLOT Olivier 2h 08' 48 V1M - M 312
158 SAMARIA Pascal 2h 08' 54 SEM - M 172
159 MINATCHY Jean 2h 09' 08 V2M - M 427
160 AURE Richeville 2h 09' 28 V1M - M 240
161 DALLEAU Alain 2h 09' 42 SEM - M 69
162 GRONDIN Jacky 2h 09' 46 V2M - M 410
163 ALONSO Francisco 2h 09' 57 V1M - M 232
164 LAUP Charly 2h 10' 19 ESM - M 2
165 GIVRAND Yannick 2h 10' 22 SEM - M 92
166 FRAPPART Cyril 2h 10' 31 SEM - M 180
167 HOARAU Daniel 2h 10' 36 ESM - M 1
168 LEROUX Stephan 2h 10' 37 V1M - M 304
169 CLAIN Jean Michel 2h 10' 38 SEM - M 62
170 D'EXPORT Victor Christ 2h 10' 39 SEM - M 67
171 BAZIN Gerard 2h 10' 40 V1M - M 243
172 DELOUYE Frederic 2h 11' 11 V1M - M 263
173 ELISABETH Jacquelin 2h 11' 30 V1M - M 268
174 MAURICE Frederic 2h 11' 35 SEM - M 139
175 LARIVIERE Laurent 2h 11' 40 SEM - M 121
176 TURPIN Lucette 2h 11' 41 SEF Ab Saint-paul F 8eme Feminine 37
177 BASQUAISE Marie Sophie 2h 11' 52 SEF - F 9eme Feminine 11
178 JUCOURT Yannick 2h 12' 17 SEM - M 112
179 MAHABO Jean Patrick 2h 12' 30 V1M - M 310
180 JUIGNIER Vincent 2h 12' 33 V1M Deniv M 292
181 LORION Eddy 2h 12' 38 SEM - M 132
182 MANGUE Yannis 2h 13' 09 SEM - M 137
183 FONTAINE Jean marc 2h 13' 11 V3M Dominicaine A M 1er V3M 446
184 FONTAINE Patrick 2h 13' 17 V2M - M 406
185 PATCHIE Maryse Annick 2h 13' 20 SEF - F 10eme Feminine 31
186 MOENDZENAHOU Davy 2h 13' 21 JUM - M 2eme Junior 7
187 SALAH Eric 2h 13' 28 V1M - M 347
188 POIX Thierry 2h 13' 28 V1M - M 339
189 BIJON Jean Yves 2h 13' 29 V2M - M 394
190 MAILLOT Ludovic 2h 13' 31 ESM - M 3
191 SIMONIN Christophe 2h 13' 33 SEM - M 177
192 D'HELFT Emmanuel 2h 13' 35 SEM - M 68
193 BELUS Jimmy 2h 13' 40 V1M - M 245
194 MOREL Rene 2h 13' 41 V2M - M 428
195 SADEHE Marie 2h 13' 58 V2F - F 383
196 NIRLO Hugues Thierry 2h 14' 07 SEM - M 146
197 TIMALACOME Jean Noel 2h 14' 20 V2M - M 440
198 DOMINIQUE Jean Luc 2h 14' 59 V2M - M 403
199 AURE Patrick 2h 15' 11 V1M Athletic Club De Sa M 239
200 GAFFIOT Patricia 2h 15' 13 SEF Club D'athletisme S F 19
201 GRAVINA Frederic 2h 15' 16 SEM Ca De Sainte Suzann M 94
202 SAMELOR Nicol 2h 15' 32 V1M - M 348
203 HERMET Valere 2h 15' 44 SEM - M 100
204 JACQUALAT Fabrice 2h 15' 56 SEM - M 108
205 FUSARI Sebastien 2h 16' 02 V1M - M 276
206 VALGRESY Serge 2h 16' 08 V1M - M 364
207 HOARAU Jean Michel 2h 16' 42 V2M - M 414
208 OZIRU Willy 2h 16' 52 V1M - M 331
209 GRUCHET Joel 2h 16' 59 SEM - M 96
210 PELOPS Sylvain 2h 17' 00 V2M - M 431
211 LAIGNEAU Yannick 2h 17' 01 SEM - M 116
212 GELLY Christophe 2h 17' 02 V2M Deniv M 409
213 LATERRIERE Francois 2h 17' 02 V1M Athletic Club De Sa M 459
214 LE BLIGUET Eric 2h 17' 03 V1M Course Et Montagne M 301
215 NICOLE Richard 2h 17' 06 V1M - M 329
216 BLARD Beatrice 2h 17' 15 SEF Cs Saint Denis Athl F 14
217 BLARD Bertrand 2h 17' 20 SEM - M 51
218 MITHRIDATE Francois 2h 17' 26 SEM - M 142
219 MOUNIGAN Yannis 2h 17' 56 SEM - M 144
220 MOUTAMA Jean Marie 2h 17' 57 V1M - M 324
221 PATEL Khalil 2h 17' 58 SEM Deniv M 155
222 ARNASALOM Guillaume 2h 17' 59 SEM - M 40
223 FOLLIO Dominique 2h 18' 03 V1M - M 272
224 HAGEN Jean Paul 2h 18' 19 V1M Ca De Sainte Suzann M 285
225 GRIMOIRE Jean michel 2h 18' 21 V1M Us Pointe-des-galet M 283
226 LACONI Jean Pierre 2h 18' 26 V2M - M 417
227 VALCARES Jean michel 2h 18' 27 V1M Ac Entente Nord Sai M 363
228 HIBON Fatima 2h 18' 36 SEF - F 22
229 GALLIOT Michel 2h 18' 56 V2M Club D'athletisme S M 407
230 MOUNIER Laurent 2h 18' 58 V1M - M 323
231 MARIAMA Elodie 2h 18' 59 V1F Athletic Club De Sa F 217
232 LALIRON Yann 2h 19' 14 SEM - M 117
233 JUCOURT Fabrice 2h 19' 32 V1M - M 291
234 HOAREAU Ghislene 2h 19' 37 V1F Cs Saint Denis Athl F 208
235 TIVO Claude 2h 19' 40 V1M - M 360
236 LATCHOUMAYA Roger 2h 19' 52 V2M - M 418
237 BASQUAISE Sonia 2h 20' 00 SEF - F 12
238 GAULIRIS Fabrice 2h 20' 01 V1M - M 279
239 DOMINIQUE Andre 2h 20' 23 V2M - M 402
240 SAMINADIN Marie France 2h 20' 36 SEF - F 35
241 SAMINADIN Jimmy 2h 20' 43 V1M - M 349
242 L'HABITANT Christian 2h 21' 17 V2M - M 415
243 LEICHNIG Jean Noel 2h 21' 35 V2M - M 422
244 PAYET Daniel 2h 21' 37 SEM - M 158
245 COUZINET Francois 2h 21' 41 V1M - M 259
246 THIBURCE Jean Marie 2h 21' 51 V1M - M 358
247 RAOUL Benoit 2h 21' 55 SEM - M 167
248 TEVANIN Marie therese 2h 22' 02 SEF Deniv F 36
249 LAURET Bruno 2h 22' 03 V1M - M 299
250 TURPIN Jean Pierre 2h 22' 04 V2M - M 441
251 BIGUENA Sylvain 2h 22' 10 V2M - M 393
252 LORIN Joel 2h 22' 12 V1M CAPOSS M 308
253 PAYET Jean Michel 2h 22' 20 V1M - M 334
254 CLAIN Jacques 2h 22' 25 V1M Athletic Club Chalo M 257
255 HENNEDAUX Sonia 2h 22' 38 SEF - F 20
256 BIMA Johann 2h 23' 03 SEM - M 50
257 ROULET Karine 2h 23' 09 SEF - F 33
258 THELESTE Jean Marco 2h 23' 26 V2M - M 439
259 DEBOISVILLIERS Guy 2h 23' 33 V2M - M 401
260 PAPAMA Jean Jacques 2h 23' 41 SEM - M 153
261 TORINIERE Marie Helene 2h 23' 51 V1F - F 226
262 PAYET Claude Expedit 2h 24' 09 SEM - M 157
263 RAMPAL Guillaume 2h 24' 25 SEM - M 166
264 LEGROS Eric Pascal 2h 24' 26 SEM - M 128
265 BENOIST Alain 2h 24' 31 V1M - M 247
266 PIOT Fabrice 2h 24' 37 V1M - M 336
267 CLOPON Gerald 2h 24' 39 SEM - M 64
268 HOLZAPFEL Brigitte 2h 24' 54 V1F CAPOSS F 210
269 GUNEPIN Marc 2h 24' 55 SEM - M 98
270 PAYET Jean Luc 2h 25' 10 V3M - M 2eme V3M 448
271 TARTROU Marie line 2h 25' 16 V2F CAPOSS F 384
272 CAPARIN Jean Yves 2h 25' 22 V2M - M 397
273 VERLEY Charlotte 2h 25' 23 V1F - F 228
274 ANDROGE Nathalie 2h 26' 06 SEF - F 9
275 VIENNE Eric 2h 26' 17 SEM - M 189
276 VIENNE Mathieu 2h 26' 20 SEM - M 190
277 FONTAINE Juliane 2h 26' 22 V1F - F 203
278 LEBON Max 2h 26' 23 V1M Deniv M 302
279 GENDARME Sophie 2h 26' 38 V1F - F 204
280 BAPIN Marisseau 2h 26' 55 V2M - M 390
281 PAUSE Marie Anise 2h 27' 02 V1F - F 222
282 LUCIEN Solange 2h 27' 05 V1F CAPOSS F 216
283 KHARITONOFF Alexandre 2h 27' 20 SEM - M 113
284 BEAUVAL Elisabeth 2h 27' 37 V1F Deniv F 196
285 BAILLE Willy 2h 28' 18 V1M - M 241
286 MERLO Jean remy 2h 28' 33 V1M Co Stade Petite Ile M 319
287 HERRERIAS Caroline 2h 28' 47 SEF - F 21
288 HENRY Benoit 2h 28' 52 SEM - M 99
289 MOUGAPAMODELY Jean Luc 2h 28' 56 V1M - M 322
290 ALY Patrick 2h 29' 13 V1M - M 231
291 JUCOURT Marie Annick 2h 29' 14 V1F - F 211
292 GAUTHIER Pierre 2h 29' 19 V2M - M 408
293 OLLIVIER Anne Cecile 2h 29' 26 SEF Non Licencie(e) F 151
294 BAQUER Sebastien 2h 29' 32 SEM Non Licencie(e) M 45
295 BROCHARD Katia 2h 29' 44 V1F Deniv F 199
296 ZETTOR Frederic 2h 30' 08 SEM - M 193
297 NOGUES Sandrine 2h 30' 13 SEF - F 30
298 BEULLIER Gilles 2h 30' 26 V2M - M 392
299 DELMAS Christophe 2h 30' 36 V1M - M 262
300 DORLA Jeremie 2h 30' 38 SEM - M 77
301 NAYAGOM Gislaine 2h 31' 02 V2F Club Athletisme De F 379
302 GONTHIER Genevieve 2h 31' 04 V1F - F 206
303 PATCHIE Gervais 2h 31' 13 V1M - M 332
304 MATZ Eric 2h 31' 27 V1M - M 317
305 TOUSSAINT Marie Claire 2h 31' 39 V2F - F 386
306 RUTTEE Abdoul 2h 31' 54 V1M Racing Club De Sain M 346
307 ADOLPHE Simon 2h 31' 59 V3M - M 443
308 THOMAS Jocelyn 2h 32' 14 SEM - M 184
309 BOULANGER Huguette 2h 33' 54 V1F - F 198
310 NARSAMA Alain 2h 34' 03 V1M - M 327
311 ENCONTRE Joffrey 2h 34' 07 SEM Groupe Avalasse M 82
312 DARSANESING Gisele 2h 34' 41 V2F - F 371
313 MARTIN Benedicte 2h 34' 52 V1F Course Et Montagne F 218
314 SAVIGNAN Sebastien 2h 35' 25 SEM - M 176
315 AUBRAS Joseph Auguste 2h 36' 00 V2M - M 388
316 DORLA Ernest 2h 36' 16 V3M - M 445
317 CONTAU Marie Nicaise 2h 36' 44 V2F Acs Trois Bassins F 370
318 THOMAS Serge 2h 36' 51 V1M - M 359
319 CHARBONNIER Vincent 2h 37' 00 SEM - M 61
320 TECHER Marie Mireille 2h 37' 02 V2F Club D'athletisme S F 385
321 DORLA Elodie 2h 37' 16 V1F - F 202
322 LAPERSONNE Catherine 2h 37' 38 SEF CA Possession F 25
323 MOUNIAMA Sabrina 2h 38' 37 V1F Racing Club De Sain F 219
324 JAN Ludovic 2h 38' 45 SEM - M 109
325 GUBRI Vincent 2h 39' 09 V1M Course Et Montagne M 284
326 LAURET Dominique 2h 39' 22 V2M - M 420
327 FUNTEU Fridor 2h 39' 25 V1M - M 466
328 IDOUMBIN Bertrand 2h 40' 03 V1M - M 289
329 ROCHEFEUILLE Jean Rene 2h 40' 11 V2M - M 432
330 ZADIRE Arthur 2h 40' 25 V1M Course Et Montagne M 367
331 EGATA PATCHE Jimmy 2h 40' 33 V1M Course Et Montagne M 267
332 NAZE Reine 2h 40' 46 V1F - F 221
333 PAYET Melanie 2h 41' 09 SEF - F 32
334 FAROUX Sylvain 2h 41' 18 V1M - M 271
335 BALUTEAU Laurent 2h 41' 31 V2M Racing Club De Sain M 389
336 ADRIEN Germain 2h 41' 39 V2M - M 387
337 GEORGER Jocelyne 2h 42' 01 V2F - F 372
338 LOUISE Gladys 2h 42' 05 SEF Cs Saint Denis Athl F 28
339 LING CHING TOO Jean Yves 2h 42' 33 V1M - M 307
340 LEBON Patricia 2h 42' 37 V1F Association A. De J F 214
341 LAGOURDE Marie Guylaine 2h 42' 41 V2F - F 376
342 BENAICH Philippe 2h 42' 50 V2M - M 391
343 HADDAD Joseph 2h 42' 54 V2M - M 412
344 NATIVEL Yano marie line 2h 42' 56 V1F Cs Saint Denis Athl F 220
345 BALMAN Sandra 2h 43' 06 SEF CAPOSS F 10
346 SILVA Jao 2h 43' 44 V2M - M 435
347 BALMAN Karl 2h 44' 16 V1M CAPOSS M 242
348 LEFEUVRE Christelle 2h 44' 24 V1F Deniv F 215
349 GAZE Lucile 2h 44' 30 V3F Racing Club De Sain F 442
350 BONNEAU Edith 2h 44' 44 V2F - F 369
351 VARAINE Eric 2h 45' 04 SEM - M 185
352 TOINETTE Philippe 2h 45' 27 V1M Course Et Montagne M 361
353 MOURGAPAMODELY Lupin 2h 45' 31 V2M - M 463
354 DURANT Isabelle 2h 45' 45 SEF - F 17
355 FONTAINE Eric 2h 46' 14 V1M - M 273
356 DEMMERY Isabelle 2h 47' 33 SEF - F 16
357 MARIMOUTOU Georges 2h 47' 57 V3M - M 447
358 LARNAUBY Sabine 2h 49' 13 V1F - F 213
359 LARNAUDY Olivier 2h 49' 14 V1M Deniv M 296
360 MARQUANT Francois 2h 50' 05 V1M - M 316
361 AHO Marie helene 2h 50' 15 V3F Us Pointe-des-galet F 265
362 CHARLES Francois 2h 50' 44 V1M - M 256
363 LEBRETON Johanna 2h 51' 40 SEF - F 26
364 AURE Jean Marie 2h 52' 02 SEM - M 43
365 GEOFFROY Claudine 2h 52' 20 V1F - F 205
366 GEOFFROY Jean Jacques 2h 52' 21 V1M - M 281
367 MAILLOT Sabine 2h 53' 05 SEF CAPOSS F 29
368 RICQUEBOURG Marie Gabrielle 2h 53' 25 V2F - F 382
369 ABLANCOURT Marie lise 2h 53' 35 V2F Club Athletisme De F 368
370 LAVERGNE Julien 2h 54' 20 SEM - M 123
371 RUET Denis 2h 54' 38 V2M Deniv M 433
372 HAPOLD Nelly 2h 55' 07 V1F CAPOSS F 207
373 DELBOSQ Jean Pierre 2h 59' 41 V1M - M 261
374 ZITTE Marie Paule 3h 00' 22 V1F - F 452
375 CLOTAGATILDE Rito 3h 00' 51 V4M Ca Sainte Marie M 1er V4M 449
376 LEFOULON Genevieve 3h 01' 21 V2F Ac Entente Nord Sai F 377
377 BOIS Nathalie 3h 03' 14 V1F RCSD F 197
378 PUJOS Pierre Louis 3h 03' 15 V1M - M 340
379 LAHAYE Sophie 3h 03' 51 V1F - F 461
380 GATEAU Christophe 3h 06' 34 V1M - M 278
381 AUBRAS Jerry 3h 09' 58 V1M - M 236
382 NARSOU Marie Josee 3h 13' 59 V2F - F 378
383 LAGOURDE Jacob 3h 14' 30 V1M CAPCafre M 294
384 NOEL Laurent 3h 19' 45 SEM - M 149
385 GARCIA Mathieu 3h 24' 47 SEM - M 89
386 GRONDIN Isabelle 3h 28' 08 V2F - F 373
387 KISSEL MYRIAM 3h 32' 22 V2F - F 375
388 KAISSE Jerome 3h 40' 05 SEM - M 467


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |