cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-07-31 - 6000D 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6000D 2011 - 2011 : classement des 799 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOLINOS Fabien 5h 44'07 SEM Team Running Conseil M 0
2 THEVENARD Xavier 5h 48'06 SEM Team Asics M 0
3 GIGUET Pascal 5h 52'22 V1M Team Scott M 1er V1M 0
4 BENAY Christophe 5h 58'53 V1M Team Endurance Shop Besan M 2eme V1M 0
5 CAMUS Sebastien 6h 00'01 SEM Team Garmin M 0
6 NAVARRO Julien 6h 03'41 SEM - M 0
7 PASERO Mikael 6h 06'51 SEM Team New Balance Et Bvspo M 0
8 LIPPI Thierry 6h 09'21 V1M Ea Chambery M 3eme V1M 0
9 CAMUS Sylvain 6h 09'48 SEM Team Garmin M 0
10 MAROUD Marc 6h 11'29 SEM Veo2000 La Plagne M 0
11 TALOTTI Sebastien 6h 13'21 SEM Team Trail Quechua M 0
12 JOUVANCE Stephane 6h 18'31 SEM Team New Balance Et Bvspo M 0
13 PELLICIER Joel 6h 22'29 V1M Veo2000 La Plagne M 0
14 MOREL Denis 6h 23'17 SEM Val De Reuil Ac M 0
15 JUNG Frederic 6h 23'51 SEM - M 0
16 JEU Sebastien 6h 23'51 SEM Volodalen M 0
17 LEJEUNE Arnaud 6h 24'37 SEM - M 0
18 LOUCHEZ Benoit 6h 31'09 SEM - M 0
19 PAQUIER Patrice 6h 31'42 SEM Veo2000 La Plagne M 0
20 BRAVAIS Bastien 6h 33'40 SEM Team New Balance Et Bvspo M 0
21 MICHEL Laurent 6h 35'48 V1M Saint Mihiel Gam M 0
22 HOARAU Jean hugo 6h 36'31 SEM Chamois Du Nivolet M 0
23 PORTE Fiona 6h 38'04 ESF Aco Firminy F 1ere F 0
24 PERRIER Florian 6h 38'07 SEM Salomon Endurance Shop Ni M 0
25 HAUMANN Eric 6h 39'00 V1M Asptt Belfort Trail M 0
26 LAVASTRE Olivier 6h 40'37 V1M Team Platinum Nutrition M 0
27 DELIKAT Patrick 6h 42'51 V1M - M 0
28 LANFRANCHI Jean philippe 6h 44'07 V1M Athle Sud 77 M 0
29 LE PROVOST Florentin 6h 47'24 SEM Team Ours M 0
30 VERRIERE Emmanuel 6h 47'24 V1M Rc Vichy M 0
31 VERRIER Gregory 6h 48'17 SEM Acpa Ancenis M 0
32 JARRIER Fabien 6h 49'21 V1M - M 0
33 COLLET Marcel 6h 49'55 V2M - M 1er V2M 0
34 SEILLIER Etienne 6h 50'55 SEM - M 0
35 SEILLIER Laurent 6h 50'55 SEM - M 0
36 ROGUET Stef 6h 51'31 SEM Ertips Ski Alpinisme M 0
37 GARRANDES Fred 6h 53'05 SEM Team Garmin M 0
38 CHILO Fulvio 6h 54'43 V1M Team Kubical Trail M 0
39 CHAVET Cedric 6h 58'10 SEM Chateau Chinon Morvan Oxy M 0
40 LENGELE Sebastien 7h 04'38 SEM - M 0
41 BOUJDAY Ramzi 7h 05'06 SEM - M 0
42 RIPOCHE Emmanuel 7h 05'56 SEM Team Sogeclub M 0
43 FERRANDO Gaetan 7h 06'50 SEM Team Garmin M 0
44 GOVIGNON Virginie 7h 06'59 SEF Team Trail Lafuma F 2eme F 0
45 KUREK Richard 7h 07'03 V1M Sav Athletisme M 0
46 CLERET Liliane 7h 09'14 SEF Courir Pour Des Pommes F 3eme F 0
47 POURRAT David 7h 11'09 V1M Team Go2 M 0
48 BAVAY Reynald 7h 11'52 V1M Ville De Haguenau M 0
49 FREYCENON Olivier 7h 13'15 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
50 MOLAS Sebastien 7h 13'20 SEM Asptt Belfort Trail M 0
51 DUC Christophe 7h 13'38 SEM - M 0
52 GAUCHER Olivier 7h 14'51 SEM - M 0
53 MOTTO ROS Sandrine 7h 15'06 V1F Team Tecnica 42km195 Anne F 4eme Feminine 0
54 CHABERT Guillaume 7h 15'11 SEM X sports La Canourgue M 0
55 BOLLE Jean paul 7h 15'58 V1M Ascul Jogging Aventure M 0
56 RAISON David 7h 17'56 SEM Endurance Shop Rennes Atl M 0
57 MARCHAND Ludovic 7h 18'07 SEM Es Nanterre Triathlon M 0
58 RONDARD Gregory 7h 18'07 SEM - M 0
59 TESCARI Thierry 7h 20'55 V1M - M 0
60 HAEGEL Helene 7h 21'38 V1F Le Lievre Et La Tortue F 5eme Feminine 0
61 ABADIE Xavier 7h 24'04 V2M Ao Charenton M 2eme V2M 0
62 MERCIER Bertrand 7h 24'36 SEM - M 0
63 BEAUFILS Bruno 7h 26'27 SEM Selection Nationale Des C M 0
64 REVILLARD Cedric 7h 27'21 SEM Avoc M 0
65 SERDA Patricia 7h 28'04 V1F Decatlhon Albertville F 6eme Feminine 0
66 PIRSON Laurent 7h 28'47 SEM Tristars De Cannes M 0
67 HENZE Frederic 7h 28'52 SEM Deniv M 0
68 DEROCHES Denis 7h 30'45 SEM - M 0
69 PEZIERE Xavier 7h 31'16 V2M Evma M 3eme V2M 0
70 NOIRY Julien 7h 31'41 SEM Ua Societe Generale M 0
71 BOEBION Christophe 7h 32'11 SEM Eac M 0
72 FLOCHEL Damien 7h 33'01 SEM - M 0
73 IMBERT Frederic 7h 33'23 SEM Sens Route M 0
74 MONTIGNY Frantz 7h 33'41 SEM 7eme Bca M 0
75 JAEGER Emmanuelle 7h 34'40 V1F Ao Charenton F 7eme Feminine 0
76 BERTHIER Guillaume 7h 36'19 ESM - M 0
77 MANSIAT Teddy 7h 37'09 SEM Lons Athletique Club M 0
78 BEAU Frederic 7h 37'14 V1M Lencloitre J C M 0
79 BLAIN Thomas 7h 37'45 SEM - M 0
80 GEORGET Manuel 7h 38'16 V1M - M 0
81 RODRIGUEZ David 7h 38'28 SEM - M 0
82 GREBOVAL Johann 7h 38'38 V1M Veo2000 La Plagne M 0
83 NOMBRET Michael 7h 39'38 SEM Athletique Sport Moutiers M 0
84 BRIOT Alex 7h 39'43 SEM - M 0
85 RENARD Philippe 7h 42'03 SEM Sl Al Saint Marc Le Blanc M 0
86 COTELLE Claude 7h 42'16 V1M Cscv Hirson M 0
87 MAURY Frederic 7h 42'46 SEM Uscpca rp M 0
88 MAFFRE Patrick 7h 43'33 V2M - M 0
89 PICARD Jeremy 7h 43'43 SEM Asps Senart M 0
90 LATCHIMY Thierry 7h 45'45 SEM - M 0
91 FRANIATTE Remi 7h 45'48 SEM Aviron Grenoblois M 0
92 SALOM Olivier 7h 46'10 V1M Carre De Pain M 0
93 DARFEUILLES Olivier 7h 47'17 V1M Fac M 0
94 DUNAUD Jean michel 7h 47'56 V1M - M 0
95 ROUSSIGNE Sebastien 7h 48'49 SEM 7eme Bca M 0
96 GUERARD Romain 7h 49'28 ESM - M 0
97 VIENNET Julien 7h 49'28 SEM - M 0
98 CHOPARD Stephane 7h 50'32 V1M - M 0
99 ROMESTIN Paul henri 7h 50'59 SEM Foul M 0
100 THOLOZAN Sebastien 7h 51'09 SEM - M 0
101 GAUTHIER Samuel 7h 51'12 SEM - M 0
102 BONNOT Francois 7h 51'17 SEM Prades Conflent Marathon M 0
103 MENGIN Vincent 7h 51'18 SEM - M 0
104 PETTON Christophe 7h 53'17 SEM - M 0
105 TETAZ Joel 7h 53'27 SEM Faucigny Athletic Club M 0
106 BURMAN Anders (Sue) 7h 55'01 V1M Runner's World M 0
107 BELLANGER Romuald 7h 55'21 SEM - M 0
108 SOULET Jean michel 7h 55'35 SEM Sco St Marguerite M 0
109 AUSTRUI Anne sophie 7h 55'37 SEF Aj Auxerre Marathon F 0
110 AUGADE Romain 7h 55'51 SEM X Sport La Canourgue M 0
111 CANTUS Michel 7h 56'36 V2M Iron Maiden 666 M 0
112 DELAGE Bruno 7h 57'04 V1M Runing Sainte Soule M 0
113 CAETANO Nuno 7h 57'05 SEM C.m.funchal M 0
114 BAU Sylvain 7h 57'05 SEM - M 0
115 MADRID Gregory 7h 57'15 SEM - M 0
116 DOYEN Edith 7h 57'55 V1F Dac Reims F 0
117 MANGEON Jean pierre 7h 58'34 V2M Sens Route M 0
118 MOUTAUD Pierre 7h 58'55 SEM Foulee Vieilles Pierres M 0
119 LE FLOCH Nicolas 7h 59'18 SEM Air Liquide Avanced Techn M 0
120 BOURGEON Medhi 7h 59'43 SEM - M 0
121 LACROIX Joan 8h 00'18 SEM - M 0
122 SALLET Pierre 8h 00'20 SEM - M 0
123 GARAYT Fabrice 8h 00'41 V1M Al Pizanson M 0
124 BLEAS Joan 8h 01'36 SEM Racing Club Nantais M 0
125 CHENAL Claude 8h 01'49 V1F Veo2000 La Plagne F 0
126 REBOULLET Olivier 8h 02'29 SEM Vo2jean M 0
127 VANEL Alexandre 8h 03'08 SEM - M 0
128 MATERINSKY Remy 8h 03'35 V2M Acfa M 0
129 TREUIL Philippe 8h 03'54 V2M - M 0
130 TARIS Herve 8h 04'46 V1M Bouliac Sport Plaisir M 0
131 JACQUARD Pascal 8h 05'53 SEM - M 0
132 BUY Sophie 8h 05'55 SEF Efsra F 0
133 MARTIN David 8h 05'59 SEM Racing Club De Vichy M 0
134 LAVERRIERE Simon 8h 06'27 ESM - M 0
135 BERARD Jacques 8h 06'47 V1M Team Suisse Trail M 0
136 LAMBERT Nicolas 8h 07'16 SEM - M 0
137 BERNARD Stephane 8h 07'39 SEM Team Raidlight M 0
138 FILGUEIRAS Miguel 8h 07'44 V1M - M 0
139 RENAUD Jean daniel 8h 07'54 SEM Triathlon Macon Club M 0
140 LANGUILLAT Peter 8h 08'38 SEM Sens Route M 0
141 MERAND Yves 8h 09'06 V2M Team Atea M 0
142 NORIS Pierre 8h 09'26 SEM - M 0
143 POTIER Christian 8h 09'32 V1M Efsra M 0
144 REVEL Christophe 8h 09'35 SEM - M 0
145 PANISSET Lionel 8h 10'01 SEM Staubli Sport M 0
146 THOMI Michael 8h 10'05 SEM Loup Sport M 0
147 DEVULDER Jean pierre 8h 10'19 V2M Domont Athletisme M 0
148 BUCHER Arnaud 8h 10'33 SEM Acca M 0
149 CRUSSY Thierry 8h 10'53 V1M Decines Mezieux Athletism M 0
150 LAURY Marc 8h 11'08 V1M - M 0
151 NICOLAS Sebastien 8h 11'31 SEM Pompier Aeroport De Paris M 0
152 BARATTERO Regis 8h 13'45 SEM Toulon Sports Nature M 0
153 BENOIST Joris 8h 14'08 ESM - M 0
154 JARRI Fouzil 8h 14'10 SEM 7eme Bca M 0
155 GAS Frederic 8h 15'28 V1M - M 0
156 SIMOND Pascal 8h 15'34 V1M - M 0
157 TURBY Gilles 8h 15'45 V1M Les Furets D'eiffage M 0
158 COLLOT Jo 8h 15'52 V1M Antilob M 0
159 BREUZIN Christophe 8h 16'01 V1M Athletisme Metz Metropole M 0
160 NETO Victor 8h 16'02 V1M As Ibm Lyon M 0
161 LEGRAND Damien 8h 16'04 SEM - M 0
162 LEGRAND Pierre 8h 16'04 V1M Racing Notre Dame Du Pre M 0
163 THIEBAUT Philippe 8h 16'13 V1M Dole Ac M 0
164 CAMUS Vincent 8h 16'51 SEM F Raid Aventure M 0
165 CREOFF Nicolas 8h 17'31 SEM - M 0
166 PASCALONE Henri 8h 17'52 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
167 URBIN Mathieu 8h 18'25 SEM - M 0
168 FIORI Andrea 8h 18'31 SEM Team Kubical Trail M 0
169 POULET Damien 8h 18'42 SEM Xttr 63 Mt Dore M 0
170 LABASTIE Xavier 8h 18'45 SEM - M 0
171 JOLY Didier 8h 18'51 V1M Asptt Belfort Trail M 0
172 REYBIER Jean louis 8h 19'14 SEM - M 0
173 BOSCH Rene (Hol) 8h 19'15 V1M Triathliem Didam M 0
174 CHRISTELLE Kevin 8h 19'18 SEM - M 0
175 GUERARD Alexis 8h 20'15 SEM Ajta M 0
176 THETIOT Pierre 8h 20'16 SEM - M 0
177 EBERLIN Jarno 8h 20'58 SEM - M 0
178 ABEL Laurent 8h 21'08 V1M Athletisme Metz Metropole M 0
179 POITEVIN Mireille 8h 21'27 SEF Ums Allan F 0
180 BRICE Stephane 8h 21'27 V1M Uscpca rp M 0
181 LORCY Bernard 8h 21'29 V3M - M 1er V3M 0
182 DUMAS Timothee 8h 21'53 SEM Atousports M 0
183 MORRIS Sam (Bri) 8h 22'22 SEM - M 0
184 MARTINELLI Franck 8h 22'32 V1M - M 0
185 VOLLE Sebastien 8h 22'51 SEM - M 0
186 KOSINSKA Dorota 8h 22'54 SEF Cepal F 0
187 NELIN Fabien 8h 23'04 SEM Pompier La Plagne M 0
188 MARGAROT Nicolas 8h 23'06 SEM - M 0
189 DUCAMP Jacques 8h 23'34 V1M - M 0
190 FOURNAT Philippe 8h 24'46 V2M - M 0
191 GUEZE Frederic 8h 24'47 SEM Faucigny Athletic Club M 0
192 ROBIN Jean patrick 8h 24'56 V2M Run'alp nd2br M 0
193 MAURY Laurent 8h 25'14 SEM Cn Pontarlier Triathlon M 0
194 BENMEHDI Embarek 8h 25'35 V1M - M 0
195 DUBREUIL Florent 8h 26'15 V1M Team Raidlight M 0
196 BUCAMP Sebastien 8h 26'18 SEM Team Raidlight M 0
197 WAUCQUIER Eric 8h 26'33 SEM - M 0
198 CHEVAL Fabien 8h 26'39 SEM Amiens Uc M 0
199 RAYNARD Jean marc 8h 27'23 V1M - M 0
200 BALDOUREAUX Luc 8h 28'01 V1M - M 0
201 FRANCO Vincent 8h 28'36 SEM Team Savoie Endurance M 0
202 DELATTRE Laurent 8h 29'32 V1M - M 0
203 FALEMPE Antoine 8h 29'36 SEM - M 0
204 ADAM PORRES Sebastien 8h 29'37 SEM Com Bagneux M 0
205 ESSELIN Gilles 8h 30'02 V2M Cyclo Club Kingersheim M 0
206 COTART Philippe 8h 30'22 SEM Ozon Courir M 0
207 DUNAND Gilbert 8h 30'55 V3M - M 2eme V3M 0
208 VERGEY Florent 8h 30'56 SEM - M 0
209 FOIREST Mickael 8h 31'18 SEM H.a.c Triathlon M 0
210 GOUJON Patrice 8h 31'34 V2M Foulee Maroise M 0
211 MAIRY Mickael 8h 31'43 SEM Team Raidlight M 0
212 HUCTEAU Gael 8h 31'43 SEM As Police Grenoble M 0
213 DELORE Xavier 8h 32'01 V1M - M 0
214 RASET Rene 8h 32'25 V2M - M 0
215 UGHETTI Gian luca 8h 32'50 SEM Libertas Forno Sergio Ben M 0
216 BOIS Chantal 8h 34'08 V1F Stade Rodez Athl F 0
217 NAVARETTE Francois 8h 34'21 V1M Atscaf Pompiers 13 M 0
218 PICARD William 8h 34'55 SEM Rock'n Ski Zak M 0
219 BORDIER Charles 8h 35'27 SEM 7eme Bca M 0
220 RIMASSON Mathieu 8h 35'35 SEM - M 0
221 POCCARD Jerome 8h 35'50 SEM - M 0
222 PORRET Alain 8h 35'56 V1M Faucigny Athletic Club M 0
223 PETILLON Gilbert 8h 35'56 V2M Pcn M 0
224 BLAYO Christophe 8h 35'59 SEM - M 0
225 ANFOSSI Pascal 8h 36'20 SEM - M 0
226 CURE Olivier 8h 37'14 V1M - M 0
227 GAUDIN Eric 8h 37'16 V1M - M 0
228 MINGUEZ Eric 8h 37'22 SEM Bussy Saint Georges Athle M 0
229 MECHENTEL Pierre 8h 38'00 V1M - M 0
230 DOSSOT Jean marc 8h 38'38 V2M - M 0
231 BLANTY Cedric 8h 39'30 SEM Xve Athletic Club M 0
232 DORNIER Charles 8h 39'58 SEM - M 0
233 ROYET Julien 8h 40'17 SEM - M 0
234 GRARD Olivier 8h 40'19 SEM Caen Triathlon M 0
235 BEDIER Brice 8h 40'20 SEM - M 0
236 DUVERNEIX Pierre louis 8h 40'39 SEM Les Z'avoineurs De Cops M 0
237 PROUD Romain 8h 40'43 SEM - M 0
238 DROUSSE Philippe 8h 41'00 V1M - M 0
239 DONNAT Frederic 8h 41'20 SEM Caa Esperance Ceyratoise M 0
240 LEMESRE Pierre 8h 41'21 SEM Triathlon Club Lievin M 0
241 SERRE Olivier 8h 41'33 SEM Asl Raid Les Z'avoineurs M 0
242 THEZENAS Edouard 8h 42'00 V2M - M 0
243 RIBET Jean francois 8h 42'00 SEM Trialp Moirans M 0
244 DEMENAIS Lionel 8h 42'04 SEM - M 0
245 PATREAU Jean marc 8h 42'04 SEM - M 0
246 DORLIAT Eric 8h 42'12 V2M Club Alpin Francais Lyon M 0
247 PHILIPPE Cedric 8h 42'18 SEM - M 0
248 CARTIER Boris 8h 42'22 SEM Team Raidlight M 0
249 DE CHIVRE Denis 8h 43'05 SEM Le Teil Court M 0
250 TOURON Jean michel 8h 43'06 SEM - M 0
251 BALLADUR Clement 8h 43'08 SEM - M 0
252 BRUGIERE Franck 8h 43'44 SEM - M 0
253 LAPLACE D'OLONDE Patrick 8h 43'55 V1M - M 0
254 SCHNEIDER Christophe 8h 44'01 V1M Efsra Reims M 0
255 VANDERSCHAEG Alain 8h 44'15 V2M Gaseg Saint Valery M 0
256 MEBARKI Mohamed 8h 44'29 SEM Team Wessling M 0
257 HALBWAX Francis 8h 44'51 V3M - M 3eme V3M 0
258 DUFLOT Fabien 8h 45'57 SEM - M 0
259 TIMMERMANS Gauthier 8h 46'00 SEM - M 0
260 CHEDAL ANGLAY Olivier 8h 46'03 V1M - M 0
261 POCHON Matthieu 8h 46'04 SEM - M 0
262 SMIRNOV Serguei 8h 46'07 SEM Acva M 0
263 ROYET Denis 8h 46'09 V1M - M 0
264 VILLIEN Cyrille 8h 46'26 SEM - M 0
265 GRATIOT Julien 8h 46'27 SEM Efsra M 0
266 CHEVALIER Bernard 8h 47'01 V1M - M 0
267 DOUTTE Antoine 8h 47'21 SEM - M 0
268 RAGEAU Didier 8h 47'32 V1M Ca Pictave M 0
269 DALL'AGNOL Alain 8h 47'55 V2M - M 0
270 GESCHWINE Loic 8h 48'13 SEM - M 0
271 WALLOIS Wilfried 8h 48'24 SEM Team Triathlon Baie De So M 0
272 FRANCART Vincent 8h 48'27 SEM - M 0
273 SERRATRICE Cyril 8h 48'31 V1M - M 0
274 BIZIERE Guillaume 8h 48'37 SEM - M 0
275 TOURNE Boris 8h 49'21 SEM - M 0
276 GUNSETT Patrick 8h 49'28 V2M - M 0
277 SALAUN Christophe 8h 49'32 V1M Galouperien Briec M 0
278 CHENAL Franck 8h 49'37 V1M Veo2000 La Plagne M 0
279 HIMEUR Olivier 8h 50'06 SEM Nd2br M 0
280 COURRIER Fabien 8h 50'07 SEM - M 0
281 BARRAU Stephane 8h 51'28 SEM - M 0
282 MACHET Vincent 8h 52'30 SEM Ea Grenoble M 0
283 BARRIERE Francoise 8h 52'42 V1F Cevennes Trail Club F 0
284 TALBOUDEL Yann 8h 52'42 V1M Usoam M 0
285 YVINEC Jean laurent 8h 52'54 V1M - M 0
286 PECOURT Jean michel 8h 53'01 V2M Us Camon M 0
287 BAGNE Damien 8h 53'35 SEM Biziat Endurance M 0
288 COHELEACH Sebastien 8h 53'55 SEM - M 0
289 RIGAL Jean marc 8h 54'17 V2M Domont Athletisme M 0
290 DUFLOS Fabien 8h 54'20 SEM Canal + M 0
291 BERTHIER Fabrice 8h 54'27 SEM - M 0
292 KEMPF Pierre 8h 54'29 ESM - M 0
293 JONQUERES Francois 8h 54'29 SEM - M 0
294 LAGOUGE Antoine 8h 55'22 ESM Societe Nautique De Lagny M 0
295 GRILLET Laurent 8h 55'24 SEM - M 0
296 CHAUSSE Vanessa 8h 55'55 SEF Triathlon Club Andresy F 0
297 PERQUIN Sebastien 8h 56'41 SEM Tcn M 0
298 NORET Fabrice 8h 56'47 V2M - M 0
299 MARTIN Pascal 8h 56'52 SEM - M 0
300 BONHOMME Thierry 8h 57'45 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
301 MOCQ Raphael 8h 58'34 SEM - M 0
302 VANINI Jean michel 8h 58'39 V1M Athle Doller Eha M 0
303 ORTOLLAND David 8h 58'40 SEM - M 0
304 FINK Charly 8h 59'31 SEM - M 0
305 CADIERE Robert 8h 59'33 V3M Toulon Triathlon M 0
306 CLAVILLIER Yann 8h 59'36 V1M Veo2000 La Plagne M 0
307 FARON Anthony 8h 59'38 SEM Evreux Ac Triathlon M 0
308 GUERRE Frederic 8h 59'46 SEM Scba M 0
309 JACQUIER Stephane 8h 59'55 V1M Volodalen M 0
310 GHELMA Eric 8h 59'56 V2M - M 0
311 GUERARD Cedric 9h 00'21 SEM - M 0
312 BOGAERT Manuel 9h 00'56 V1M Ac Wambrechies M 0
313 BRITTO Michel 9h 01'03 V2M - M 0
314 LACHAUD Sebastien 9h 01'56 SEM As P C Dior M 0
315 BODNAR Jerome 9h 02'43 V1M - M 0
316 LAURIOT Murielle 9h 03'11 SEF - F 0
317 LACAUD Carl 9h 03'11 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
318 LEVECOT Aubin 9h 03'35 SEM Courbevoie Athletisme Clu M 0
319 GUILLOUET Stephane 9h 05'09 V1M - M 0
320 BEDIN Fabrice 9h 05'28 SEM - M 0
321 BRICE Eric 9h 05'54 V1M - M 0
322 LIMONE David 9h 06'24 SEM - M 0
323 ESCOTS Richard 9h 06'34 V1M Chambery Triathlon M 0
324 ROBERT Fabrice 9h 06'55 V1M Team Trail Touraine M 0
325 PAYAN Gerald 9h 07'03 SEM - M 0
326 ROTA Pascal 9h 07'10 V1M Bussy Saint Georges Athle M 0
327 HACHIN Frederic 9h 07'27 SEM - M 0
328 ISNER Virginie 9h 07'32 SEF Cca Rouffach F 0
329 CHABRUT Jean marc 9h 07'34 SEM De Suxe M 0
330 CHAUVET Frederic 9h 08'09 SEM - M 0
331 ARNOULD Mathieu 9h 08'21 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
332 ENJALBERT Cedric 9h 09'32 SEM - M 0
333 POURREAU Boris 9h 09'36 SEM - M 0
334 SAURIN Christophe 9h 09'42 V1M Cap Garonne Le Pradet M 0
335 LANTERNE Vincent 9h 09'49 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
336 VINSON Bernard 9h 09'53 V2M Veo2000 La Plagne M 0
337 SCHALKWIJK Benoit 9h 10'25 V2M Arch Belgique M 0
338 GRILOT Fabien 9h 11'17 SEM Tgtri 10 M 0
339 DUFFEE Stephane 9h 11'27 SEM - M 0
340 MESPOULHE Sebastien 9h 11'31 SEM - M 0
341 SALAMIN Michel 9h 11'49 V1M - M 0
342 BARBERIS Antonio 9h 11'52 V2M Team Kubical Trail M 0
343 TAOUDIAT Franck 9h 11'58 V1M Ao Charenton M 0
344 COMBEROUSSE Thierry 9h 12'09 V1M - M 0
345 GUICHART Laurent 9h 12'21 SEM - M 0
346 BUGNON Jean marc 9h 12'31 V2M - M 0
347 EVENOU Vincent 9h 12'35 SEM Stade Francais M 0
348 PHILBE Germain 9h 13'09 SEM Aj Auxerre Marathon M 0
349 LATAPIE Yoann 9h 13'36 SEM Fspn M 0
350 LANDRAULT Antoine 9h 13'40 V1M - M 0
351 GIRARD Remi 9h 13'59 SEM - M 0
352 BOLE Thierry 9h 14'00 SEM - M 0
353 TIEGHEM Quentin 9h 14'00 SEM - M 0
354 MORT Guillaume 9h 14'15 SEM Dijon Triathalon M 0
355 LEFEBVRE Sylvie 9h 14'24 V2F Amiens Uc F 0
356 LEMOINE Patrick 9h 14'40 V2M Sens Route M 0
357 REYTER Jerome 9h 15'22 SEM - M 0
358 TILLIETTE Gilles 9h 15'46 V2M Courir A Villemoirieu M 0
359 HERVET Xavier 9h 15'56 SEM 7eme Bca M 0
360 CHAUBE Severine 9h 15'59 SEF Pompier Haute Savoie F 0
361 JOSSERAND Clement 9h 16'21 SEM - M 0
362 LUCAS Marc 9h 16'29 V1M Rance Jogging M 0
363 COLLIN Pierre 9h 16'33 V1M Ycone M 0
364 BEITONE Clement 9h 16'34 ESM - M 0
365 MILAN Frederic 9h 17'16 SEM - M 0
366 CROISE Gabin 9h 17'28 SEM - M 0
367 LAURIOT Wilfrid 9h 17'28 SEM - M 0
368 DUCRET Laurent 9h 17'36 SEM - M 0
369 LE SAUX Adrien 9h 18'00 SEM - M 0
370 GUILLET David 9h 18'00 SEM Team Raidlight M 0
371 KOSSONOGOW Nicolas 9h 18'26 V1M - M 0
372 GRIPON Christophe 9h 18'45 SEM - M 0
373 FOURTIN Jean paul 9h 18'45 V2M - M 0
374 NICAISE Jean baptiste 9h 19'02 V1M - M 0
375 DUFOUR Jacques 9h 19'32 V2M - M 0
376 ROMANO Enrico 9h 19'54 SEM - M 0
377 ROTA Thierry 9h 20'03 V1M - M 0
378 BORTOLI Fabrice 9h 20'11 V1M - M 0
379 SAULEAU Sebastien 9h 21'01 SEM Snac / Team Raidlight M 0
380 QUESTE Sebastien 9h 21'35 SEM - M 0
381 AFFRE Jerome 9h 21'44 SEM - M 0
382 MOUNIER Franck 9h 21'45 SEM - M 0
383 JOUAUX Yann 9h 21'58 SEM Pompier De La Somme M 0
384 CALLAS Didier 9h 23'26 V2M - M 0
385 GARRON Anthony 9h 24'09 SEM Arda Team Raidlight M 0
386 CASTANO Francisco 9h 24'19 V2M Raid Aventure M 0
387 DUFEIL Cedric 9h 24'19 SEM - M 0
388 LAGARDE Regis 9h 24'32 V1M - M 0
389 ANDREU Bruno 9h 24'52 SEM Courir M 0
390 GOUEFFON Gerard 9h 25'01 V2M - M 0
391 NAIME Mohamed 9h 25'10 SEM - M 0
392 BRUCY Claude 9h 25'13 V2M Club Guadeloupe M 0
393 ANTON Catherine 9h 25'16 V1F As Tamarii Punaruu polyne F 0
394 ANTONIETTI Guillaume 9h 25'17 SEM - M 0
395 MONGOUACHON Jerome 9h 25'28 SEM - M 0
396 CANILLAS Bruno 9h 25'43 SEM - M 0
397 REGINATO Benoit 9h 25'46 SEM - M 0
398 HIMBER Malory 9h 25'48 SEF Dac Reims F 0
399 DURAND Rodolphe 9h 25'50 SEM As Trail Course Nature M 0
400 GONOD Jean marc 9h 26'11 V1M - M 0
401 MERCADAL Serge 9h 26'17 V1M - M 0
402 DESFEUX Nicolas 9h 26'54 V1M Ttriath Club Andresy M 0
403 CILIA Bertrand 9h 27'04 SEM - M 0
404 DELPAL Olivier 9h 27'12 V1M - M 0
405 LAEMMEL Jerome 9h 27'49 SEM Pca Cca Rouffach M 0
406 DECONIHOUT Jacky 9h 27'49 V2M - M 0
407 POUJADE Franck 9h 28'20 V1M - M 0
408 KAGAN Nicolas 9h 29'02 SEM Stade Poitevin Triathlon M 0
409 TRICHET Mickael 9h 29'34 SEM Cjf Saint Malo M 0
410 MEINECKE Hubertus 9h 29'40 V1M - M 0
411 MACHADO Paulo 9h 29'53 V1M - M 0
412 MOIZAN Alexandre 9h 30'12 SEM - M 0
413 MAGOT Stephane 9h 31'01 SEM Stade Mont De Marsan M 0
414 GASCHOT Olivier 9h 31'10 SEM - M 0
415 PUPIER Cedric 9h 31'44 SEM - M 0
416 RICHARD Cyril 9h 31'48 SEM - M 0
417 MEYER Cedric 9h 32'17 SEM - M 0
418 LECONTE Jean marie 9h 32'20 V2M - M 0
419 GENG Bertrand 9h 32'44 SEM Le Teil Court M 0
420 MARTIN Philippe 9h 32'47 V2M - M 0
421 REYNAUD Pascal 9h 32'54 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
422 FERNANDEZ Eric 9h 32'55 V1M Us Natixis M 0
423 LUCAS Laurent 9h 32'58 SEM Servins Ac M 0
424 LAMOUCHE Benoit 9h 33'00 SEM Trail Mag M 0
425 GABET BRIATTE Sophie 9h 33'14 SEF Acfc Le Cateau F 0
426 GUILBERT Raphael 9h 33'18 SEM - M 0
427 NICOLAS Franck 9h 33'27 SEM - M 0
428 LE GALLOU Pierre yves 9h 33'43 V2M Chaville Athletisme M 0
429 STENFORT Herve 9h 34'18 SEM - M 0
430 VENNEGUES Elise 9h 34'19 SEF - F 0
431 CHEVALIER Thierry 9h 34'25 V1M Esr Renault M 0
432 DECOME Stephane 9h 34'50 V1M - M 0
433 FABBRI Jeremie 9h 34'54 SEM - M 0
434 THIERRY Philippe 9h 35'08 SEM - M 0
435 COGNET Philippe 9h 35'27 V1M - M 0
436 BOISBEAU Martial 9h 36'33 V1M - M 0
437 NULLANS Marie paule 9h 37'42 V1F - F 0
438 POCHET Loic 9h 37'49 V1M Planete Autisme Drome Ard M 0
439 HOARAU Charles 9h 38'57 V2M - M 0
440 GRENIER Aurelia 9h 39'00 SEF Crapast F 0
441 BALIQUE Fabrice 9h 39'09 V1M Team Raidlight M 0
442 EDEL Amandine 9h 39'09 SEF - F 0
443 ANTOINE Arnaud 9h 39'12 SEM - M 0
444 LE BIS Nicolas 9h 39'12 SEM Les Piranhas Dieppe M 0
445 DELRIEU Stephane 9h 39'14 V1M - M 0
446 SOUDET Jean luc 9h 39'16 V1M Saint Just Athletisme M 0
447 BREBANT Patrick 9h 39'35 V2M - M 0
448 BARRAS Emmanuel 9h 39'37 SEM - M 0
449 RECOQUILLE Marc 9h 40'02 SEM - M 0
450 LENSSENS Bernard 9h 40'19 V1M - M 0
451 LORRE Stephane 9h 40'33 V1M - M 0
452 VERTENSTEIN Alexis 9h 40'53 SEM 0sml Triathlon M 0
453 GEAY Rene 9h 41'32 V1M Crepy En Valois M 0
454 BELLON Frederic 9h 42'18 V1M - M 0
455 HOUARD Jerome 9h 42'18 SEM Tos Triathlon M 0
456 LACAILLE David 9h 43'17 SEM - M 0
457 ROCHE Jean paul 9h 43'35 V3M - M 0
458 PAWELKOWSKI David 9h 44'17 SEM - M 0
459 DESBARD Laurent 9h 44'20 V1M - M 0
460 COUTELLEC Franck 9h 44'20 SEM - M 0
461 FAURE Louis benoit 9h 44'46 V2M Famillau M 0
462 ARNAUD Jean philippe 9h 45'20 SEM - M 0
463 GUINOIS Alexandre 9h 45'31 SEM Pompier Le Mans M 0
464 BETMONT Nicolas 9h 45'51 V2M Edf Paluel M 0
465 BASTID Frederic 9h 45'52 V2M Bipedes De La Vaunage M 0
466 TECHER Dominique 9h 46'03 V1M As Chelles M 0
467 FAGE Jean francois 9h 46'16 SEM - M 0
468 HEUCLIN Francis 9h 46'19 V2M Cscv Hirson M 0
469 BESSOT Veronique 9h 46'48 V1F Domont Athletisme F 0
470 MOREAUX Gregory 9h 46'53 SEM 7eme Bca M 0
471 VIRONE Gilles 9h 46'57 SEM - M 0
472 HOUIX Erwan 9h 47'12 V1M Oa35 M 0
473 CREISSELS Didier 9h 47'18 V1M X Sport La Canourgue M 0
474 SASTRE Francois 9h 47'33 V1M Ac Tassin M 0
475 ANDREU DE LAPIERRE Etienne 9h 47'42 V1M - M 0
476 MADIGOU Ronan 9h 48'56 V1M Sco Angers M 0
477 FOUQUES Robert 9h 49'35 V2M Uscpca rp M 0
478 CARVALHO Victor 9h 49'41 V1M Domont Athletisme M 0
479 SIMONI Marc 9h 49'41 V1M Domont Athletisme M 0
480 DEVAUCHELLE Fabrice 9h 49'44 V1M Courir Au Chu Amiens M 0
481 SABOT Frederic 9h 49'54 V1M Acm M 0
482 DE FREITAS Manuel 9h 50'06 V2M - M 0
483 GRIMAL Jeff 9h 50'07 V1M Sussargues Evasion M 0
484 DECOURTEIX Remy 9h 50'24 SEM Natu'raid23 M 0
485 DESOUTTER Alban 9h 50'29 SEM Trotskteam M 0
486 NICQ Laurent 9h 50'29 SEM Trotskteam M 0
487 CHRISTIN Benoit 9h 50'29 SEM - M 0
488 COQUARD Valery 9h 50'41 SEM - M 0
489 BOMPART Yves 9h 50'49 V3M Stade Saint Gaudens M 0
490 BIAS Joel 9h 50'50 V2M - M 0
491 FORNER Yannick 9h 50'56 V1M - M 0
492 GRONDIN Sebastien 9h 50'59 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
493 PETIT Alain 9h 51'20 V2M Sport Akileine M 0
494 BRUN Daniel 9h 51'23 V1M - M 0
495 ROBERT Didier 9h 51'30 V1M - M 0
496 BORDAGE Quentin 9h 51'30 SEM - M 0
497 AUBRIOT Frank 9h 51'30 V1M Association Sens Route M 0
498 LETORT Anthony 9h 51'59 SEM - M 0
499 CHRISTOPHE Fabien 9h 51'59 SEM - M 0
500 MINIER Laurent 9h 52'09 V1M - M 0
501 LORMANT David 9h 52'22 SEM - M 0
502 BONNET Jean francois 9h 52'32 V2M - M 0
503 PELAMOURGUES Pierre 9h 53'15 V1M - M 0
504 BRUET Didier 9h 53'35 V2M - M 0
505 LACHIA Francine 9h 53'35 V2F - F 0
506 LE PEILLET Arnaud 9h 54'07 SEM - M 0
507 ROHRER Annabelle 9h 54'14 V1F - F 0
508 CHIENNO Frederic 9h 54'15 SEM - M 0
509 ROSOUX Pierre 9h 54'19 V1M - M 0
510 POUPLIN Benoit 9h 54'27 SEM - M 0
511 DELAHAYE Sebastien 9h 54'42 SEM Cergy Boxe Francaise M 0
512 DURAND Fabien 9h 54'52 V1M Amiens Uc M 0
513 CORGIER Andre 9h 55'31 V2M - M 0
514 CASTANO Nicolas 9h 56'08 SEM Raid Aventure M 0
515 ANDRES Severine 9h 56'11 SEF 9eme Bsam F 0
516 BLIN Sebastien 9h 56'19 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
517 CADIOT David 9h 56'22 SEM Pompier Le Mans M 0
518 BERTEAU Francois 9h 56'44 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
519 LASCOMBES Vincent 9h 56'45 SEM Camv M 0
520 GAMARD Christophe 9h 56'46 V1M Jogging Servair 2 M 0
521 LE JUNTER Michel 9h 57'20 V2M Ac Penvenan M 0
522 ROBINEAU Morgan 9h 58'13 SEM Usc Athletisme M 0
523 MARTEAU Stephane 9h 58'17 V2M Stade Francais Triatlon M 0
524 ODORICO Cedric 9h 58'37 SEM - M 0
525 BRUN Guillaume 9h 58'43 SEM - M 0
526 FOUDRINIER Emmanuel 9h 59'06 SEM - M 0
527 ZILLIOX Philippe 9h 59'06 V2M - M 0
528 NEAU Damien 9h 59'43 SEM - M 0
529 VALLON Valerie 10h 00'49 SEF Asphalte 94 Railight F 0
530 CLEMENCEAU Joseph 10h 01'08 SEM - M 0
531 CONSEIL Frederic 10h 01'26 V1M Ua Langueux M 0
532 MAURY Sebastien 10h 01'37 SEM - M 0
533 FOLTZ Thierry 10h 01'45 SEM - M 0
534 LYONNARD Christophe 10h 01'51 SEM - M 0
535 PELISSIER Virginie 10h 02'02 SEF - F 0
536 CALOT Stephane 10h 03'10 SEM Nivolet Revard M 0
537 LEBLAIN Yann 10h 04'23 SEM Plougastel Vtt Sport Natu M 0
538 HALBWAX Jordan 10h 04'29 SEM - M 0
539 PAULET Romain 10h 04'38 SEM - M 0
540 TEMPERE Michel 10h 05'05 V4M - M 1er V4M 0
541 BROUILLARD Maxime 10h 05'07 SEM Pompier Paris M 0
542 ROBERT Loic 10h 05'42 SEM - M 0
543 WECLEWSKI Stephane 10h 06'46 SEM - M 0
544 ROLLAND Jacques edouard 10h 06'47 SEM - M 0
545 DAVID MAUDUIT Aurelien 10h 06'52 SEM - F 0
546 LEVASSEUR Guillaume 10h 07'01 SEM Pompier De Nogent Sur Sei M 0
547 LEVET DUMAS Michelle 10h 07'11 V1F Esl/ternay F 0
548 PAGE Denis 10h 07'13 V2M Fc Ternay M 0
549 FAURE Nicolas 10h 07'52 SEM Cs Manzat M 0
550 MARTIN Paul 10h 07'52 V2M - M 0
551 WEHRLE Pierre 10h 08'42 SEM Pompier Le Mans M 0
552 RAMBAUD Dominique 10h 08'56 V1M - M 0
553 GUEVILLE Christophe 10h 09'51 V1M - M 0
554 ROUILLON Alain 10h 10'33 V2M Sanofi Aventis M 0
555 FORESTIERI Gerard 10h 10'43 V3M Ust Courir A St Tropez M 0
556 DESPLATS Olivier 10h 11'11 SEM - M 0
557 MARTINO Pierre antoine 10h 12'25 SEM Issy Triathlon M 0
558 CARON Florent 10h 12'33 SEM - M 0
559 FUCHS Jean yves 10h 13'15 V1M - M 0
560 CHARTIER KASTLER Cyrille 10h 13'44 V1M - M 0
561 MALVY Cyril 10h 13'44 V1M Pompier De Paris M 0
562 CULLIER Guillaume 10h 14'30 SEM - M 0
563 GAUDIERE Dimitri 10h 15'06 SEM Twinner Moutiers M 0
564 DUPONT Miguel 10h 15'11 V1M Police Municipale Associa M 0
565 ROLET Christophe 10h 15'27 SEM - M 0
566 ROY Alexis 10h 16'26 SEM - M 0
567 SURAND Maxime 10h 17'07 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
568 MISERY David 10h 17'27 SEM - M 0
569 GOUDIER Pascal 10h 17'31 V1M Tarbes Triathlon M 0
570 SERAFINI Jean pierre 10h 18'12 V1M - M 0
571 SCHANK Karin 10h 18'12 SEF Laaftreff Ca Schifflange F 0
572 COLLET Anthony 10h 18'55 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
573 BURDIN Jean jacques 10h 20'10 V2M - M 0
574 FERRAZ Jose 10h 20'11 V2M - M 0
575 CHALAYE Sebastien 10h 20'25 SEM Areva Np M 0
576 MAUBERT Olivier 10h 20'28 V1M - M 0
577 RUE Christophe 10h 20'37 SEM Ca Balma M 0
578 LAVANANT Christophe 10h 21'23 SEM Grimpeur Des Alpes M 0
579 WAGEMANS Stephane 10h 21'33 V1M Maratouristes De Dreux M 0
580 CORNEVIN Louis 10h 22'00 SEM - M 0
581 DURU Arnaud 10h 22'07 SEM - M 0
582 RIVOLLIER Mehdi 10h 22'25 SEM Pompier Paris M 0
583 ROCHE Maxwell (Bri) 10h 22'41 SEM - M 0
584 BLOND Frederic 10h 22'57 V1M - M 0
585 DYMARSKI Evelyne 10h 23'39 V2F - F 0
586 MEURGEY Yves 10h 23'39 V4M - M 2eme V4M 0
587 BENARD Philippe 10h 24'47 SEM - M 0
588 MADELINE Anthony 10h 24'56 SEM - M 0
589 SIKORA Katarzyna 10h 24'59 SEF Team Raidlight F 0
590 PATRY Christophe 10h 25'08 SEM Bnp Paribas M 0
591 CELESTIN DEVENDRA Benedict 10h 25'08 SEM Bnp Paribas M 0
592 BADOUX Gael 10h 25'27 SEM Yanoo.net M 0
593 PERARD Laurent 10h 25'47 SEM - M 0
594 LEVEQUE Arnaud 10h 26'39 SEM Pompier La Plagne M 0
595 BOUABID Jean karim 10h 26'42 SEM Pompier La Plagne M 0
596 CHAMOUTON Patrick 10h 28'06 V2M Lons Athletique Club M 0
597 ISTASSE Frederic 10h 28'06 SEM - M 0
598 BOURGEOIS Jean louis 10h 28'11 V2M - M 0
599 DHONDT Francis 10h 28'12 V2M - M 0
600 GEORGES Guy 10h 28'30 V3M - M 0
601 FELICE Benjamin 10h 28'39 SEM - M 0
602 PUISSANT Patrice 10h 29'59 V1M - M 0
603 DESCHAMPS Herve 10h 30'47 V1M - M 0
604 HECKEL Loic 10h 31'44 SEM Com Bagneux M 0
605 PICHAT Franck 10h 31'57 V1M - M 0
606 BEL Jean francois 10h 32'27 SEM - M 0
607 AUCLAIR Jerome 10h 32'49 SEM - M 0
608 GARDIN Patrice 10h 32'54 V1M - M 0
609 FARDEL David 10h 32'54 SEM - M 0
610 BOULANT Olivier 10h 33'16 V1M - M 0
611 BORTZMEYER Willy 10h 35'06 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
612 DEBEUF Jeremie 10h 35'52 SEM - M 0
613 POUPLIN Jean pierre 10h 36'54 V2M Pec M 0
614 RIZZI Ivan 10h 37'07 SEM - M 0
615 LENFANT Pascal 10h 37'55 SEM Courir Au Chu Amiens M 0
616 KAMINSKI Philippe 10h 37'57 V1M Tgv 54 M 0
617 SOULET Aurelien 10h 37'57 SEM Tgv54 F 0
618 POUVALOUR Ludovic 10h 38'03 V1M Pompier De Paris M 0
619 DUBERNET Jean 10h 38'08 V2M - M 0
620 LABBE Philippe 10h 38'12 V1M Paac M 0
621 BERNARD Stephane 10h 39'07 V1M Xtratrail M 0
622 DENIS Pascale 10h 39'48 V2F - F 0
623 ANDRIEN Vincent 10h 39'52 V1M - M 0
624 THUUS Ludovic 10h 39'52 SEM - M 0
625 PEDEBIDOU Thomas 10h 40'02 SEM - M 0
626 BARBOT Christophe 10h 40'22 V1M - M 0
627 FONGUE Bounkeo simon 10h 40'29 V1M Asaf Air France M 0
628 GIVAUDAN Cedric 10h 40'41 SEM - M 0
629 RIOCHET Pierre 10h 40'54 SEM Esperence Ceyratoise Athl M 0
630 GUIZON Patrice 10h 40'55 V2M - M 0
631 TUR Nathalie 10h 40'59 V1F - F 0
632 QUENDOLO Edi 10h 41'00 V2M - M 0
633 MENAGE Cyrille 10h 42'19 SEM - M 0
634 BOUROT David 10h 42'39 SEM Courir A Meyreuil M 0
635 BARBIER Remy 10h 43'18 SEM - M 0
636 QUEVILLON Franck 10h 43'18 SEM Carlson Wagonlit Travel M 0
637 LEE Yoon soo (Ame) 10h 43'22 V1M - M 0
638 LEE Moon ja (Ame) 10h 43'22 V1F - F 0
639 MERCIER Christian 10h 43'33 V2M Jocel M 0
640 SOULIE Nicolas 10h 43'54 SEM Pompier De Paris M 0
641 QUENTIEN Brice 10h 43'57 SEM - M 0
642 LOCHU Romain 10h 44'41 SEM - M 0
643 JACQUEMET Maxime 10h 44'42 SEM - M 0
644 BENOIT LISON Anna 10h 44'46 SEF Athle St Julien 74 F 0
645 HORION Guelor 10h 44'46 SEM Pompier Le Mans M 0
646 FAUVEL Michel 10h 44'53 V1M Edf Paluel M 0
647 ANGER Christophe 10h 45'27 SEM Pompier Paris M 0
648 BUERNE Tristan 10h 45'27 SEM - M 0
649 REY MILLET Pierre 10h 45'36 V1M - M 0
650 ROHRER Sebastien 10h 46'40 V1M - M 0
651 KOCH Laetitia 10h 47'03 V1F - F 0
652 DEVILLE Karine 10h 47'04 V1F - F 0
653 TRZAN Philippe 10h 47'33 V2M - M 0
654 GUILLOU Arnaud 10h 47'59 SEM - M 0
655 CUISINET Herve 10h 48'16 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
656 LEVEQUE Nicole 10h 49'29 V3F Es Stains F 0
657 LEVEQUE Alain 10h 49'29 V3M Es Stains M 0
658 JACQUIN Etienne 10h 49'31 V1M Tri Aventure M 0
659 DELVERS Max 10h 50'02 V2M Sport Akileine M 0
660 TRUCHON Rudy 10h 50'15 SEM - M 0
661 TCHOUBAKLIAN Jean marc 10h 50'24 V1M - M 0
662 BLANC David 10h 50'58 SEM Avoc M 0
663 LAGARDE Olivier 10h 51'03 V1M - M 0
664 GEORGET Guillaume 10h 51'04 SEM - M 0
665 MAITENAZ Marine 10h 51'04 SEF - F 0
666 RICHARD Sebastien 10h 51'15 SEM - M 0
667 LEGRAIN Thomas 10h 51'54 SEM - M 0
668 VERCHERE Simon 10h 52'06 SEM Pompier La Plagne M 0
669 CHEDEVILLE Adrien 10h 52'07 SEM - M 0
670 PAGET Yohan 10h 52'17 SEM Pompier Paris M 0
671 BOUTIN Mickael 10h 52'21 V1M Velizy Triathlon M 0
672 BRESSAN Daniel 10h 52'23 V1M Tri Aventure M 0
673 VORIERES Julien 10h 52'43 SEM Tos Triathlon M 0
674 RIVIERE Stephanie 10h 52'52 SEF - F 0
675 BOGAERT Maarten 10h 53'18 SEM - M 0
676 HERREMAN Antoine 10h 53'21 ESM Pompier Villeneuve Saint M 0
677 BRETTE Frederic 10h 53'28 V1M - M 0
678 LECOT Boris 10h 53'42 SEM Courir Au Chu Amiens M 0
679 VARILLON Robert 10h 53'54 V1M Raid Bulles M 0
680 CIFRE Fabrice 10h 54'20 SEM Uscpca rp M 0
681 HERNANDEZ Christian 10h 55'23 V3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
682 LAMOTTE Patrick 10h 55'27 V1M Marne Et Gondoire Athl M 0
683 BILLAULT Vincent 10h 55'39 V1M Snecma Sports Villaroche M 0
684 BONNETAT Alex 10h 55'40 SEM - M 0
685 LALANNE Jean louis 10h 55'42 V3M Sport Akileine M 0
686 PIVEL Alexis 10h 55'42 SEM Pompier La Plagne M 0
687 BASTIN David 10h 55'42 SEM Pompier La Plagne M 0
688 ZIMMERMANN Guillaume 10h 55'44 SEM - M 0
689 AVENEL Stephane 10h 56'08 V1M - M 0
690 ALLAIRE Jean philippe 10h 56'11 V1M - M 0
691 PERRIER Jean francois 10h 56'13 V1M Intrepide Pre En Pail M 0
692 STEENHAUT Dominique 10h 56'13 SEM - M 0
693 STEPHAN Alain 10h 56'19 V1M Cop Paceen M 0
694 PERRIN Aurelien 10h 56'25 SEM As Strasbourg F 0
695 LABASTIE Antoine 10h 56'26 SEM - M 0
696 LIRZIN Yvon 10h 56'27 V2M Acpenvenan M 0
697 BOINOT Damien 10h 56'57 SEM - M 0
698 BARRIERE Philippe 10h 57'03 V1M Cevennes Trail Club M 0
699 PORQUET Damien 10h 57'12 SEM - M 0
700 GEORGET Martial 10h 57'29 V3M - M 0
701 VILCOT Denis 10h 58'01 V1M - M 0
702 FICHOT Romain 10h 58'07 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
703 BURDIN Thomas 10h 58'14 SEM - M 0
704 FINE Mark (Ame) 10h 58'18 V1M - M 0
705 POULAIN Louis 10h 58'32 SEM - M 0
706 DARMOCHOD Erik 10h 58'37 SEM - M 0
707 MARSOLLIER Freddy 10h 59'00 SEM - M 0
708 PONTET Cyril 10h 59'15 SEM - M 0
709 BOYER Olivier 10h 59'46 V1M - M 0
710 PREVOST Guillaume 11h 00'05 SEM - M 0
711 MEJEAN Julien 11h 00'09 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
712 IRIZAR Y ORMAZABAL Pierre 11h 00'17 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
713 MILHORAT Yannick 11h 00'20 SEM - M 0
714 ANDRIES Nicolas 11h 00'24 SEM - M 0
715 BON Eric 11h 00'28 V1M Ajt Reyrieux M 0
716 ROBERT Denis 11h 01'00 V2M - M 0
717 ALLES Cyrille 11h 01'13 SEM - M 0
718 BEAUFILS Herve 11h 01'32 V1M Tri 91 M 0
719 TIBERGHIEN Aude 11h 01'32 V2F Tri 91 F 0
720 FICHET Fabien 11h 01'52 SEM - M 0
721 BALTENWECK Michel 11h 02'57 V2M - M 0
722 GRIMAUD Matthieu 11h 03'04 SEM - M 0
723 NAVARRO Pascal 11h 03'17 V1M Marseille Club Trail M 0
724 FARMAN Stanislas 11h 03'34 V1M - M 0
725 RICHARD Yann 11h 03'52 V1M Courseulles Running M 0
726 DAVID Maxence 11h 04'20 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
727 PADRE James 11h 04'29 V1M - M 0
728 GILLARD Francois 11h 04'32 V1M Sport Akileine M 0
729 SOLBES Marc 11h 04'46 V1M - M 0
730 POUDEVIGNE Martin 11h 05'19 SEM Pompier D'ivry M 0
731 LETORT Alexandra 11h 05'19 SEF - F 0
732 MELINE Jacky 11h 05'56 V2M - M 0
733 DE MAEN Olivier 11h 06'27 V1M - M 0
734 DIEME Offansou 11h 06'27 SEM - M 0
735 SUBIRANA Andre 11h 06'57 V2M Uscpca rp M 0
736 DEPIERRE Marie ange 11h 08'48 V1F Crapast F 0
737 GUERRE Pierre 11h 09'22 V2M Joging Club Harnesien M 0
738 LAROSE Olivier 11h 09'59 SEM Issy Triathlon M 0
739 BERTHOLOM Kevin 11h 10'26 SEM Team Loulous M 0
740 GARNIER Laure 11h 10'36 SEF - F 0
741 LEJEUNE Gilles 11h 10'46 V2M Peynier Sport Nature M 0
742 SIMEON Annie 11h 13'20 V2F - F 0
743 SIMEON Pierre 11h 13'21 V2M - M 0
744 KOCH Herve 11h 13'37 V1M - M 0
745 CORTIANA Patrick 11h 13'39 V1M - M 0
746 LECLERCQ Laurent 11h 13'47 V1M - M 0
747 HOAREAU Thierry 11h 13'49 V1M - M 0
748 SCHAEFFER Muriel 11h 13'54 V1F CASL F 0
749 YEUNG LET CHEONG Stephanie 11h 13'55 SEF CASL F 0
750 PORTA Julien 11h 13'56 SEM - M 0
751 ROMANOWSKA Joanna 11h 14'02 SEF - F 0
752 BOLF Jean patrick 11h 14'17 V3M Kikourou M 0
753 JOLY Thierry 11h 15'12 V1M - M 0
754 GRANDMONT Andre 11h 16'03 V2M Arch Belgique M 0
755 VALET Nathalie 11h 16'05 SEF - F 0
756 MARIE Yohann 11h 16'17 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
757 POIGNANT Etienne 11h 16'35 V1M Civchevreuse M 0
758 BEDAS Xavier 11h 16'41 V2M - M 0
759 GILLAIN Alexis 11h 17'51 SEM - M 0
760 BACHEROT Simon 11h 20'02 SEM - M 0
761 BEAURIN Gauthier 11h 20'24 SEM - M 0
762 MARTINEZ Xavier 11h 22'03 SEM Team Compex M 0
763 LENTIGNAC Xavier 11h 24'19 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
764 LHOEST Vanessa 11h 24'52 SEF Amiens Uc F 0
765 BENSIKHALED Farid 11h 28'21 V1M Entente Sportive De Vitry M 0
766 EL HAMINE Abderrahim 11h 30'37 V2M Ac Cambrai M 0
767 MERINO Yohan 11h 32'26 SEM - M 0
768 HOELLARD Bruno 11h 35'22 V2M - M 0
769 PETERS Pascal 11h 35'23 V1M - M 0
770 FABRE Patrice 11h 36'22 SEM - M 0
771 GADOREL Jean philippe 11h 36'25 SEM - M 0
772 SARAVANE Vindhya 11h 36'26 SEM - M 0
773 DUMESNIL Remi 11h 36'27 SEM - M 0
774 LE MENESTREL Yves 11h 37'24 V3M Cyclo Club Ugine M 0
775 LEFEVRE Veronique 11h 37'25 V1F Lib'air'trail F 0
776 CHACHOUA Said 11h 37'33 V3M Sport Akileine M 0
777 DUPUTIE Cyril 11h 39'43 SEM Pompier De Paris M 0
778 PRIOUL Philippe 11h 39'44 V2M Intrepide Pre En Pail M 0
779 ROY Patrick 11h 41'26 V2M Les Run'ars M 0
780 GUERIN Yan 11h 41'29 V1M - M 0
781 BACHEROT Patrick 11h 41'52 V2M - M 0
782 THOMACHOT Michel 11h 43'11 V3M - M 0
783 CHAABANE Kamel 11h 43'34 V1M - M 0
784 OVRE Alain 11h 44'38 SEM - M 0
785 RAYSSAC Jean luc 11h 44'54 V1M - M 0
786 CHASSET Jeremy 11h 46'04 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
787 SCHMITT Camille 11h 46'05 SEF - F 0
788 DEVIGNE Cyril 11h 46'06 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
789 TURQUIN Damien 11h 46'06 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
790 BASTID Sandrine 11h 46'38 V1F Bipedes De La Vaunage F 0
791 LEPROUX Bruno 11h 51'48 V1M - M 0
792 PERENCHIO Olivier 11h 53'26 V1M Stadium Montigny M 0
793 MARAVAL Stephane 11h 53'40 V1M - M 0
794 MAQUET Denis 11h 54'01 SEM Arch Belgique M 0
795 PROTEAU Benjamin 11h 54'33 SEM Pompier Villeneuve Saint M 0
796 GAURIN Mathieu 11h 54'35 SEM - M 0
797 LEJEUNE Sebastien 11h 56'36 SEM - M 0
798 BONNERY Remy 11h 56'46 SEM - M 0
799 CHASSET Michael 11h 57'59 ESM Pompier Villeneuve Saint M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |