cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-04-30 - Trail Ardéchois 34 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 34 km - 2011 : classement des 766 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHARTOIRE FABIEN 02:57:28 SEM La Roche Noire M 284
2 AVRILLON STEPHANE 03:01:23 SEM Esperance Faverges M 6
3 VIALA REMY 03:04:48 SEM Team Soulary M 1299
4 MORIN OLIVIER 03:07:05 SEM Faucigny Athletic Club M 918
5 CHASTAGNIER FABRICE 03:07:15 SEM Eva 07 M 8
6 MATHIEU LIONEL 03:08:32 SEM Team Bock Du Mont Blanc M 869
7 LIABEUF SEBASTIEN 03:10:50 SEM Eva 07 M 790
8 LEGOUGE DENIS 03:12:44 V1M Jurav03Max M 770
9 BRUEL ERIC 03:13:27 V1M Team Outdoor M 201
10 ALLAIN SERGE 03:14:01 V1M Tgd Allex M 23
11 BERANGER NICOLAS 03:14:11 V1M Csbj Athletisme M 102
12 HAUVIEUX HERVE 03:14:32 V1M Jamg M 647
13 BONAUDO SAMUEL 03:15:41 SEM EnduranceShop - Salomon M 1329
14 DUC STEPHANIE 03:16:10 SEF Team Inov-8 F 1ere F 431
15 DESBOS NICOLAS 03:17:00 SEM Eatt M 393
16 TRUMEAU SEBASTIEN 03:17:07 SEM Arverne Outdoor M 1262
17 KREIS OLIVIER 03:17:08 SEM Team Trail Cmc M 707
18 MANEVAL YVES 03:18:06 SEM Eva 07 M 831
19 SCUTURICI VASILE MARIAN 03:18:22 V1M Meyzieu M 1179
20 WEBER MARCEL 03:18:36 SEM Ca Balma M 1317
21 DREVON NICOLAS 03:18:52 SEM Villaz M 428
22 CLAVEL THIERRY 03:18:58 V1M Csbj Athletisme M 311
23 GANDON NICOLAS 03:22:56 SEM etoile Des Montagnes M 538
24 GOMEZ MICHEL 03:23:27 SEM Cssc M 587
25 GOUBY LAURENT 03:25:28 V1M Cote Roannaise Raid Avent M 590
26 MALLEYS OLIVIER 03:25:28 SEM Courir Emblavez M 826
27 BALLADUR CLEMENT 03:25:36 SEM Rousset M 73
28 CELSE EMMANUEL 03:26:08 SEM Earp M 250
29 BIOLLAZ DANIEL 03:26:49 V1M Trailers Du Mole M 127
30 AMIEL PASCAL 03:27:01 V1M Acbp M 32
31 LAVENDOMNE ARNAUD 03:27:19 SEM Ea Romans M 746
32 MASSART MATTHIEU 03:28:56 V1M Esperance Faverges M 863
33 COURTHALIAC PHILIPPE 03:29:18 V1M Amberieu Marathon M 340
34 CARROT CHRISTIAN 03:29:25 V2M St Alban D Ay M 233
35 DERCOURT YOAN 03:30:10 ESM Moirans M 390
36 GAUDIN RODOLPHE 03:30:16 SEM Lamotte-Beuvron M 555
37 CHIARUCCI FRANCK 03:30:26 V1M Racing Leti M 300
38 RODRIGUES MANUEL 03:30:31 V2M Vetraz Monthoux M 1136
39 TERRIER ROLAND 03:30:43 SEM Aco M 1233
40 CHILHI NAJIM 03:31:14 V1M Quimperle M 9
41 CHAFFARDON FRANCOIS 03:31:22 V1M Aix Les Bains M 257
42 CABON STEPHANE 03:31:34 SEM Avoc M 214
43 MONMART LUC 03:31:39 V1M Germaine M 908
44 MATTRAS SYLVAIN 03:32:13 SEM Courir Livron Loisir M 871
45 LOUCHE JEAN MARC 03:32:14 V1M Courir Livron Loisir M 807
46 GRELAT JORIS 03:32:32 SEM Xttr 63 M 610
47 BARBE FREDERIC 03:32:58 SEM St Priest En Jarez M 76
48 GARAYT FABRICE 03:35:22 V1M Al Pizancon M 541
49 TRUET SEBASTIEN 03:35:40 SEM Melesse M 1261
50 ROBERT ERIC 03:36:54 SEM Sarras St Vallier M 1121
51 CHAMBONNET DANIEL 03:37:43 V2M St-Etienne M 265
52 POULENARD BRUNO 03:38:05 SEM Intertechnique M 1054
53 GAUTHIER SEBASTIEN 03:38:18 SEM Amberieu Marathon M 560
54 GIRARD PIERRE 03:39:10 V1M Csbj Athletisme M 579
55 RICHOU HERVE 03:39:50 V1M Ydes Athletisme M 1106
56 USSON SAMUEL 03:40:38 SEM Brives Charensac M 1264
57 GAUCHER PATRICK 03:40:52 V1M Athle43 M 552
58 ROUCHOUSE JEAN PIERRE 03:41:03 V1M Monistrol Sur Loire M 1147
59 FERRAPIE PHILLIPE 03:41:32 V1M Tence M 503
60 HOAREAU MICKAEL 03:41:33 V1M Cuers M 1328
61 BETTON NICOLAS 03:42:17 SEM St Etienne De Lugdares M 121
62 VERNET DANIEL 03:42:44 V1M Tain L Hermitage M 1292
63 DAMOUR JEROME 03:43:05 SEM Ctav Aubenas Vals M 359
64 RODIER HERVE 03:43:10 V1M Olympique De Marseille At M 1134
65 MARTINET SEBASTIEN 03:43:51 SEM St Nazaire Les Eymes M 856
66 VIAL FRANCOIS 03:43:52 V1M Besancon M 1298
67 BOUILLIER JEAN LOUIS 03:44:05 V2M Crespin M 176
68 THIRIOT VINCENT 03:44:30 SEM Charnas M 1246
69 PLANTEVIN OLIVIER 03:44:59 SEM Usa Aubenas M 1025
70 GOY DAVID 03:44:59 SEM - M 594
71 JAMON MICHAEL 03:46:04 SEM St Etienne M 684
72 BORNENS DAVID 03:46:10 SEM Vedg M 161
73 VALIORGUE HUGUES 03:46:34 V1M Courie En Emblavez M 1269
74 CELETTE LAURENT 03:46:35 SEM Annonay Jogging Club M 248
75 DUFIEF JEAN MARC 03:46:58 V2M Luxeuil Athle 70 M 440
76 CHAUVOT LAURENT 03:47:19 V1M Marseille Trail Club M 288
77 TAINTURIER PIERRE HENRY 03:50:25 SEM Yssingeaux M 1221
78 PANEL ANTOINE 03:50:40 SEM Villefontaine M 963
79 BERNARD RAPHAEL 03:50:43 SEM Amberieu Marathon M 108
80 CAVALIER JEROME 03:50:46 V1M St Victor La Coste M 246
81 DREVON MAILYS 03:50:58 SEF Team Sport2000 Epagny F 2eme F 427
82 ROLLAND SYLVAIN 03:51:44 SEM Annecy M 1140
83 REYNIER PHILIPPE 03:52:02 V2M St Peray M 1100
84 BLASCO RENAUD 03:52:07 SEM Le Grau Du Roi M 135
85 MAIRY FLORIAN 03:52:29 JUM Amberieu Athletic Club M 823
86 CHARMASSON FLORENT 03:52:39 V1M St Andre De Roquepertuis M 278
87 GENEST SEBASTIEN 03:53:23 SEM Le Chambon Sur Lignon M 565
88 CLUET FREDERIC 03:53:25 V2M St Romain De Jalionas M 312
89 THEURKAUFF ALBAN 03:53:37 SEM Tournon M 1242
90 LABASQUE BENOIT 03:54:30 SEM Lyon M 1336
91 MAURIN YANNICK 03:54:31 SEM Beaulieu M 875
92 BERTRAND GILLES 03:54:34 V2M Eva 07 M 117
93 HEGRON FABIEN 03:55:20 SEM Alv M 649
94 LE FLANCHEC NATHALIE 03:55:23 V1F Marseille Trail Club F 3eme F 767
95 JULIARD FREDERIC 03:55:23 V1M Firminy M 699
96 DEGIOVANNI JACKY 03:55:24 V4M Clet M 372
97 SABOUL ERIC 03:55:46 V2M Le Poizat M 1165
98 DREANO ERIC 03:56:03 V2M Thibivillers M 426
99 GRANGIER HUGUETTE 03:56:08 V2F Annonay Jogging Club F 4eme Feminine 604
100 RAUX MATHIEU 03:56:11 SEM Grand Quevilly M 1081
101 FAURE PATRICK 03:57:23 V1M Courir En Emblavez M 490
102 FERY CHRISTOPHE 03:57:41 V1M Oslon M 505
103 MAITRIER LUC 03:58:04 V1M Claviers M 824
104 CHATEAU SAMUEL 03:59:04 SEM Privas M 286
105 CHATEAU DIDIER 03:59:05 V2M Veyras M 285
106 ARTAUD RAYMOND 03:59:25 V2M Asptt M 52
107 SICARDI JULIEN 03:59:39 SEM Esperance Faverges M 1188
108 PERRIN LUDOVIC 04:00:00 SEM Les Galauriens M 997
109 FARGE JEAN LUC 04:00:11 V1M Accons M 1335
110 LUCAS GREGORY 04:00:50 SEM St Egreve M 809
111 MONTELIMARD CHRISTOPHE 04:01:40 SEM Tryssingeaux M 911
112 AUDIGIER YANN 04:01:49 SEM Murat Le Quaire M 56
113 POIRIER LIONEL 04:01:53 V1M Team Trail Cmc M 1030
114 FAVRE PHILIPPE 04:01:57 V1M Jogging Club Veranne M 493
115 ROCHER ALAIN 04:02:00 V1M Tri Privas M 1129
116 VINCE JACQUES 04:02:16 V1M Villeurbanne M 1312
117 GRENIER LAURENT 04:02:32 V1M Courrir A Beauvoisin M 611
118 BE JOCELYN 04:02:32 V1M As Marolles M 91
119 DURIEU BRUNO 04:02:45 V1M Coquelicot 42 M 467
120 SOUCHET SAMUEL 04:02:52 SEM Esperance Faverges M 1203
121 PETER FRANCOISE 04:02:55 V2F Macadam 07 F 5eme Feminine 1002
122 PERBET EMMANUEL 04:02:56 SEM Auraules M 988
123 FRACHON PATRICK 04:03:28 V1M Chazelles Sur Lyon M 520
124 JULIAT DAVID 04:03:29 V1M Burdignes M 700
125 CHAFFARDON ANDRE 04:03:47 V1M Aix Les Bains M 258
126 REBOULLET ALAIN 04:03:50 V1M Courir Livron Loisir M 1085
127 NUGRE DOMINIQUE 04:04:18 V1M Pont De Cheruy M 944
128 BROUARD PIERRE 04:04:29 SEM Esstains M 198
129 LOCCI PHILIPPE 04:05:44 V1M Seynod M 799
130 RENAULT ALEXANDRE 04:05:44 SEM Cafdsa M 1091
131 DE CHIVRE DENIS 04:06:20 SEM Sauzet M 1346
132 MILLET CEDRIC 04:06:51 SEM Pontcharra Sur Turdine M 900
133 DEBERNARDI FREDERIC 04:07:07 V1M Hauterives M 366
134 BASSIN JEAN LOUIS 04:07:22 V2M Courir en Garrigue M 88
135 TOP JULIEN 04:07:30 SEM Marnaz M 1256
136 VANDENBROUCKE DAVID 04:07:49 SEM Baskets Fumantes M 1274
137 FAYS ALAIN 04:07:54 V2M St Priest M 497
138 AUTIN BENJAMIN 04:08:11 SEM Labegude M 60
139 PATISSOU JEROME 04:08:12 V1M Quinsac M 973
140 GIL FREDERIC 04:08:19 V1M Bacn M 571
141 DESCOMBES JEAN MICHEL 04:08:49 V1M Bourg Les Valence M 395
142 BRUNO PHILIPPE 04:09:48 V1M La Seyne Sur Mer M 209
143 DUC GEORGES 04:09:48 V1M Vals Pres Le Puy M 432
144 GUERIN JEAN LOUIS 04:09:48 V1M Chadrac M 625
145 LAGER THIERRY 04:09:48 V1M Le Puy En Velay M 719
146 SORNIN LUDOVIC 04:09:58 SEM Ca Villemoirieu M 1201
147 VENDRAME JEAN BAPTISTE 04:10:00 SEM Villeurbanne M 1285
148 HUARD JEROME 04:10:25 SEM Team Conseils-Courseapied M 669
149 GRANDJEAN ARNAUD 04:10:35 SEM Chomerac M 599
150 DECOMBIS YOANN 04:10:46 SEM Chirens M 370
151 MAHINC GREGORY 04:10:54 SEM Messimy M 818
152 BORNAREL MAGALY 04:10:54 SEF Csbj Athletisme F 160
153 CHOFFLET SEBASTIEN 04:11:17 SEM Pont St-Esprit M 302
154 FERNANDEZ THOMAS 04:11:24 ESM Monteleger M 501
155 DESAGES ELLEN 04:11:25 V1F Camarsac F 392
156 NEGRO GILBERT 04:11:38 V2M Team Bock Du Mont Blanc M 935
157 ABDALLAH MARC 04:11:53 V2M St Etienne M 12
158 LOIC LE MAOUT 04:11:53 V1M Monistrol Sur Loire M 800
159 PONSARD BERNARD 04:12:00 V2M St Peray M 1039
160 RICHAUD BERNARD 04:12:09 V2M Valensole M 1104
161 DESPRET FREDERIQUE 04:12:13 V1F Montelimar F 404
162 POPELARD FABRICE 04:12:24 V1M Rvr Privas M 1042
163 DOUTTE ANTOINE 04:12:35 SEM Granges Les Beaumont M 425
164 REUGE JULIEN 04:12:45 SEM Tresses M 1097
165 BRUNET MANQUAT BORIS 04:12:45 SEM Echirolles M 207
166 LABOURIER CHRISTOPHE 04:13:42 SEM Orcines M 710
167 MANY MICHAEL 04:14:38 V1M Etoile sur Rhone M 1341
168 PORTOLLEAU DAMIEN 04:14:58 V1M Intrepide Thalactiv M 1046
169 BRUNET LUC 04:15:01 V1M Beaussais M 205
170 PAULHE ROMAIN 04:15:03 SEM Courir En Emblavez M 976
171 HUGON LAURENCE 04:16:08 V1F Csbj Athletisme F 670
172 SINANOVIC SYLVAIN 04:16:09 V1M Ra Salleboeuf M 1192
173 LE TOUT JEAN YVES 04:16:34 V1M Ua Versailles M 786
174 CHOLET ROGER 04:16:36 V1M Le Teil Court M 303
175 BLAZY JEROME 04:16:50 SEM Burlats M 136
176 BONTAZ RACHEL 04:17:00 V1F Team Sport2000 Pays Rocho F 157
177 JEGOUX THIERRY 04:17:31 SEM L'Arbresle M 690
178 CHIRON GILLES 04:17:32 V1M Pec Athletisme M 301
179 COTART PHILIPPE 04:17:32 SEM Ozon Courir M 336
180 BOISSIER CYRIL 04:17:35 SEM Arsl M 141
181 FOURNEYRON OLIVIER 04:17:50 SEM St Etienne M 517
182 TROTIGNON JEAN MAX 04:18:02 V2M Beaulieu Les Loches M 1260
183 POLGE GUILLAUME 04:18:11 SEM Le Grau Du Roi M 1033
184 MOUNIER PIERRE ALAIN 04:18:34 V1M Lyon M 922
185 FION JEAN LUC 04:18:35 V1M Grand Fond Bressan M 507
186 BIOLLAZ DELPHINE 04:18:43 SEF Les Trailers Du Mole F 128
187 ESCOMEL MICKAEL 04:18:43 SEM Cinna M 475
188 OLLAT MICHEL 04:18:46 V2M Alpizancon M 951
189 OLLAT CHRISTIAN 04:18:46 V2M Al Pizancon M 950
190 ANNEX JEAN LUC 04:18:48 V1M Ua Canton De Savenay M 38
191 BERTOLI MARTIAL 04:20:14 V2M Chalencon M 114
192 AVRIL REMY 04:20:38 SEM Andrezieux Boutheon M 62
193 FAURE YANNICK 04:20:46 SEM Fampoux M 491
194 PUTOIS CYRIL 04:20:54 SEM La Rochelle M 1332
195 RANCHIN CHRISTOPHE 04:21:01 V1M Bezancourt M 1077
196 GRUEL SIMON 04:21:16 SEM Ea Tain Tournon M 620
197 BERRUYER MATTHIEU 04:21:25 SEM Hauterives M 848
198 MICHEL STEPHANE 04:21:27 V1M Codolet M 896
199 VILLARD EMMANUEL 04:21:41 V1M St-Christo-En-Jarez M 1308
200 ADRAGNA BRUNO 04:21:53 V2M St Cyr Sur Mer M 15
201 ROCHAS AGNES 04:21:53 SEF Grenoble F 1125
202 MONZERIAN NICOLAS 04:22:02 SEM Quintenas M 913
203 MILAN DOMINIQUE 04:22:07 V1M Les Galauriens M 899
204 TESTON PASCAL 04:22:08 V2M Bollene M 1236
205 CANILLAS BRUNO 04:22:21 SEM Salbris M 224
206 DUPAS SYLVAIN 04:22:45 V1M Ua Canton De Savenay M 451
207 MANDEREAU PHILIPPE 04:22:58 V1M Evma M 828
208 BOITTE VALERIE 04:23:09 SEF Vernon F 142
209 FOI FABRICE 04:23:22 V1M St Montan M 510
210 DENIS PHILIPPE 04:23:55 SEM Paris M 386
211 MAYENC DANIEL 04:24:05 V1M Oraison M 876
212 PILLOIX VINCENT 04:24:16 V1M Pratz M 1013
213 GRAZINI GERARD 04:24:17 V3M Six Fours M 608
214 OLIVE ISABELLE 04:24:32 V2F Ea Romans F 947
215 OSUNA VANESSA 04:24:57 SEF R3E F 952
216 FAURE GRISE YVES 04:25:15 V2M Chasselay M 492
217 DEGARDIN GERARD 04:25:43 V2M Massy M 371
218 ZEDE ROLAND 04:25:44 V2M Team Bock Du Mont Blanc M 1324
219 COLLIN STEPHAN 04:26:03 SEM Montigny Le Bretonneux M 317
220 BERNARD SEBASTIEN 04:26:06 SEM Chambon Sur Lignon M 107
221 RIFFARD DENIS 04:26:07 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 1107
222 DEMANDOLX VASSEUR MARION 04:26:07 SEF Oraison F 384
223 PONZO JEAN CHRISTOPHE 04:26:31 SEM Asptt M 1041
224 NIBEL MAGALI 04:27:26 V1F Espace Course F 938
225 POUTEAU HERVE 04:27:29 V2F Bsga F 1056
226 ARECCHI DENIS 04:27:29 V2M Apm M 44
227 MARTIN MICHAEL 04:27:30 SEM Clermont Ferrand M 849
228 REYNAERT EMILIE 04:27:46 V1F Csbj Athletisme F 1099
229 BRASSAC PATRICK 04:27:49 V1M Al Pizancon M 188
230 CLAVEL MICHEL 04:27:52 V1M Csbj Athletisme M 309
231 LAURENT DAVID 04:27:57 V1M St Victor La Coste M 743
232 BOSATELLI EMMANUEL 04:28:05 SEM La Seyne Sur Mer M 163
233 FOURNEL GUILLAUME 04:28:16 SEM Ea Romans M 515
234 LAFFLY ROMAIN 04:28:27 V1M Fleurieu Sur Saone M 716
235 DESBOS SANDRINE 04:28:31 SEF E.A Tain Tournon F 394
236 DUFOUR JACQUES 04:28:35 V3M Acbp M 442
237 MERESSE JEAN MARIE 04:28:37 V1M Cergy M 890
238 FREDEZ JEAN FRANCOIS 04:28:47 V1M La Motte Fanjas M 525
239 REMESY ROMAIN 04:28:57 SEM Paris M 1088
240 BOUGANT MAGALI 04:28:58 SEF Chu / Asptt Bordeaux F 174
241 PIEDNOIR THIERRY 04:29:11 V1M Generation Trail Marseill M 1012
242 SANCHEZ FERNAND 04:29:11 V2M Generation Trail Marseill M 1169
243 BARDOT OLIVIER 04:29:11 V1M Endurance 13 Marseille M 78
244 DOLLE PASCAL 04:29:26 V1M Team Mouflard M 419
245 DUMONT MATHIEU 04:29:33 SEM Km 19 Branceilles M 448
246 DOUHERET ARNAUD 04:29:34 SEM Km 19 Branceilles M 423
247 GUERNION MICKAEL 04:29:45 SEM Cremieu M 626
248 HERRSCHER ERIC 04:29:49 V1M Voiron M 655
249 BALBLANC JEAN CHARLES 04:29:54 V2M Belfort M 72
250 CHEYNEL THIERRY 04:29:57 V2M St-Jean D'Ardieres M 298
251 ARTAUD FRANCOISE 04:30:01 V2F Asptt F 51
252 CAILLAT HERVE 04:30:03 V1M Csbj Athletisme M 217
253 CLAVEL LAURENCE 04:30:03 V1F Csbj Athletisme F 310
254 GUEZE FREDERIC 04:30:22 SEM Fac M 628
255 MARTINAT PATRICK 04:30:37 V2M Colombier M 855
256 DUVAL ERIC 04:30:41 V1M St Cyr Sur Mer M 469
257 MOUGEL SEBASTIEN 04:30:56 V1M Team Mouflard M 920
258 DE CILLIS ERIC 04:31:07 V2M Varces M 369
259 ROBERT FABIENNE 04:31:10 SEF Chenecey Buillon F 1119
260 DURAND FREDERIC 04:31:14 V1M Les Villettes M 465
261 SIVERA THIERRY 04:31:17 V2M La Ciotat M 1194
262 VIDAL JEROME 04:31:20 SEM Tcn M 1302
263 BLANCHON JEAN PAUL 04:31:24 V1M Team Les Mouflards M 134
264 CABON GWENN 04:31:32 SEM Marseille Trail Club M 215
265 GONNET PATRICK 04:31:44 V1M Team Bock Du Mont Blanc M 588
266 ESTEPA PATRICK 04:31:49 V1M Pertuis M 478
267 THEVENOT NORBERT 04:31:59 V2M Monistrol Sur Loire M 1243
268 PEAN MANUEL 04:32:03 SEM As Marolles M 979
269 ROULIN ARNAUD 04:32:27 SEM As Corbeil Essonnes M 1151
270 LAMBERT PHILIP 04:32:36 V1M Carpentras M 726
271 BOSSER DOMINIQUE 04:33:15 V1M Espace Et Course M 166
272 ANCELIN THIERRY 04:33:20 V1M Escalquens M 35
273 FRICK MARTIAL 04:33:36 V1M Ruy M 527
274 MARCONOT FRANCOIS 04:33:41 SEM Crest M 838
275 CHARAVEL HERVE 04:33:50 V2M St Gervais M 276
276 POUILLY MICHEL 04:34:03 V2M Courir ? St Cyr M 1052
277 TARICCO JEAN MARC 04:34:28 V1M Slc M 1228
278 TANGUY FLORENT 04:34:41 SEM Lyon M 1225
279 OGE ALAIN 04:34:51 V2M Vtt Club Du Jacquemard M 946
280 TAMBARIN HERVE 04:34:57 V1M Croco 21 M 1223
281 OLIVIER GEOFFREY 04:35:07 SEM Auxerre M 948
282 LEPAROUX PATRICK 04:36:22 V1M Racing Club Nantais M 776
283 PITAVAL DOMINIQUE 04:36:37 V1M St Christo En Jarez M 1022
284 MASSARD JACQUES 04:36:57 V2M Jogging Club Veranne M 862
285 GUILLOT JACQUES 04:36:59 V3M Montelimard M 635
286 PELLOUX CHRISTIAN 04:37:04 V1M Asc M 986
287 GRANJON MATHIEU 04:37:04 SEM St Maurice En Gourgois M 605
288 TOMEI ADELINE 04:37:05 SEF St Cyr Sur Mer F 1255
289 ROY PHILIPPE 04:37:17 V1M La Motte D'Aigues M 1162
290 PAUL ARNAUD 04:37:22 SEM Sartilly M 975
291 DABE JEAN MICHEL 04:37:23 SEM Cmbm M 354
292 JACQUES FRANCIS 04:37:25 V1M Asaspp M 682
293 GARANGER FRANCK 04:37:44 V1M Vers Pont Du Gard M 540
294 BAPTISTA JOAO 04:37:50 V1M Dompierre Sur Mer M 75
295 BROUTIER BENEDICTE 04:37:54 V1F Bellecombe En Bauges F 199
296 BROUTIER CHRISTOPHE 04:37:56 V1M Bellecombe En Bauges M 200
297 AURY PIERRE 04:37:56 V1M Privas M 57
298 SEVESSAND PHILIPPE 04:37:57 SEM Sam Atlhe M 1185
299 THUBE STEPHANE 04:38:03 SEM Vedene M 1250
300 PELAT FREDERIC 04:38:06 V2M St Geniez D'Olt M 982
301 PARA LUC 04:38:07 V2M Macadam Club Nimois M 967
302 PERRET JEAN FRANCOIS 04:38:10 V2M Eatt M 995
303 PLACE REGIS 04:38:38 SEM Lyon M 1023
304 VIGOUROUX DANIEL 04:38:41 SEM Grenoble M 1306
305 MARCAIRE XAVIER 04:39:00 SEM Croco 21 M 833
306 WISNIEWSKI ALAIN 04:39:09 V1M Ruoms M 1320
307 DUPASQUIER LUCIE 04:39:13 SEF Charmey F 452
308 ALES RAPHAEL 04:39:24 SEM Lyon M 18
309 ROUSSET LUDOVIC 04:39:24 V1M Macadam 07 M 1155
310 VALLE VERONIQUE 04:39:31 V1F Csbj Athletisme F 1270
311 LAFFLY LAURE 04:39:37 V1F Fleurieu Sur Saone F 715
312 GINIER GILLET ALAIN 04:39:44 V2M St Egreve M 576
313 LACROIX DAMIEN 04:39:56 SEM Lavans Les St Claude M 713
314 PORTAILLER JEROME 04:39:56 SEM Valence M 1043
315 THIVOLLE GERALDINE 04:39:58 SEF Tgd F 1247
316 POUDEVIGNE FREDERIC 04:40:10 V1M La Garde Adhemar M 1048
317 COMELLI SUZANNE 04:40:16 V2F Csbj Athletisme F 323
318 MERABTI RACHID 04:40:20 V2M Aco M 887
319 ALLARD JURGEN 04:40:20 SEM Bourg St Andeol M 24
320 MOULIN JEAN MARC 04:40:40 V1M Bourg Les Valence M 921
321 TACQUARD WILFRIED 04:40:49 SEM Grezieu La Varenne M 1219
322 ROZET JEAN PATRICK 04:40:56 V2M La Crespin M 1163
323 CHAMPELY PIERRE THOMAS 04:40:58 SEM Ascul M 266
324 HOCHET SEBASTIEN 04:41:06 SEM St Jeures M 662
325 NEBOIT CHRISTIAN 04:41:07 V2M Le Chambon Sur Lignon M 933
326 ARNAUD JEROME 04:41:10 SEM Villeneuve Les Avignon M 45
327 PRAY JEAN FRANCOIS 04:41:14 V2M St Ouen Du Tilleul M 1061
328 RISTORTO ROBERT 04:41:16 V2M Oraison M 1116
329 RICHARD ADRIEN 04:41:27 SEM St Joseph M 1103
330 FABRE MICHEL 04:41:29 V2M Macadam Club Nimois M 480
331 VIDAL MAXIME 04:41:37 SEM Lavilledieu M 1300
332 CHAPUY MATTHIEU 04:41:37 SEM Lyon M 274
333 BOSATELLI BRICE 04:41:37 SEM Lavilledieu M 162
334 GABRIEL REGIS FRANCOIS 04:41:42 SEM Firminy M 533
335 MORAWECK YVES 04:41:58 V1M Trevoux M 915
336 CUOQ HERVE 04:42:11 SEM St Pierre Eynac M 349
337 KENNANE KARIME 04:42:36 V1M La Seyne Sur/Mer M 704
338 GRAILLE JEREMIE 04:42:46 SEM Vauvert M 597
339 BERGEON FREDERICK 04:42:48 V1M Bourg St Andeol M 104
340 GAUDILLERE SAMUEL 04:42:50 V1M Simandre Sur Suran M 553
341 MAZABRARD THIERRY 04:42:55 V1M Ca Villemoirieu M 877
342 PORTEFAIX THOMAS 04:43:05 SEM Bourges M 1044
343 QUIRION GREGORY 04:43:28 SEM Ua Canton De Savenay M 1073
344 CHAMBON FREDERIC 04:43:45 SEM Caf Chambery M 263
345 GODIN PHILIPPE 04:43:46 V2M Aunis Athletisme M 582
346 TOURTOIS BERNARD 04:43:57 V2M Les 1000 Pattes M 1258
347 ABERKANE TAHAR 04:44:00 V1M Mionnay M 14
348 CAMBON GUILLAUME 04:44:00 SEM Chasselay M 220
349 LE TOUT HELENE 04:44:01 V1F Ua Versailles F 787
350 ANTONICH SCOTT 04:44:04 V1M Montanay M 42
351 CROS CLEMENT 04:44:13 SEM Annonay M 345
352 RAFFY HELENE 04:44:15 SEF Earp F 1076
353 HENARD FRANCOISE 04:44:18 V1F Macadam 07 F 650
354 GRILLOT RALPH 04:44:28 V1M Csbj Athletisme M 615
355 BISEL THOMAS 04:44:44 SEM Valence M 129
356 LANNOY STEVE 04:44:50 SEM Marcoussis M 735
357 CANTUEL ALAIN 04:44:56 V1M Lambesc M 225
358 LAMBERT NATHALIE 04:45:04 SEF Vaulnaveys Le Haut F 723
359 FABRE OLIVIER 04:45:05 SEM Vaulnaveys Le Haut M 481
360 DUBAY JACQUES 04:45:12 V1M Macadam07 M 429
361 PONTET CYRIL 04:45:20 SEM Perigny M 1040
362 BEHNCKE FREDERICK 04:45:29 V1M Bagnols Marcoule Athletis M 98
363 PERROIS CECILE 04:45:34 SEF Brie Comte Robert F 1001
364 DENOYELLE RENAUD 04:45:46 SEM Champeaux M 387
365 MICHEL ROLAND 04:46:03 V2M Vienne M 897
366 GOURSOLLES OLIVIER 04:46:24 V1M S.C.A2000Triathlonevry M 592
367 GOURY MICHEL 04:46:30 V2M Csbj Athletisme M 593
368 AMBU PHILIPPE 04:46:33 V1M St Cyr Sur Mer M 31
369 DI MARZO CHRISTOPHE 04:46:35 SEM Usva M 417
370 CHAMPION MIKAELLE 04:46:41 V1F Usrac F 270
371 MARTINEZ FABIENNE 04:47:02 V1F Serrieres De Briord F 858
372 LACROIX SOPHIE 04:47:04 SEF Bourg En Bresse F 712
373 MATEU ANTOINE 04:47:06 V2M Sorgues M 867
374 ABELLA ERIC 04:47:28 SEM Villelongue De La Salanqu M 13
375 GRILLET STEPHANE 04:48:09 SEM Rive De Gier M 614
376 DUCHAMP XAVIER 04:48:09 SEM Lyon M 434
377 GERIN ALEXANDRE 04:48:18 SEM Lyon M 568
378 MENAGE PATRICE 04:48:31 V2M E.V.M.A M 883
379 MARIE VINCENT 04:48:42 SEM Hangenbieten M 842
380 CLARET EMILIE 04:48:42 SEF Hangenbieten F 307
381 NICOLLO MARIE 04:49:00 V1F Issoire F 939
382 LAFFUGE JEAN LUC 04:49:13 V1M Croco 21 M 717
383 CHEVALLIER THIERRY 04:49:23 V1M Usrac M 297
384 BERTRAND MICHEL 04:49:47 V2M Team Mouflard M 116
385 ANTOINET CHRISTOPHE 04:49:52 SEM Emballages Laurent M 40
386 RAVEAU PATRICK 04:49:53 V1M Damerey M 1082
387 LEROY LAURENCE 04:50:00 SEF Aix F 778
388 PALERMINI MARTINE 04:50:22 V1F Avignon F 959
389 PALERMINI ROSELYNE 04:50:22 V1F St Saturnin Les Avignon F 958
390 BENBAHOUCHE ABDELKRIM 04:50:22 V1M Montfavet M 100
391 CHARLES SANDRINE 04:50:23 SEF Macadam 07 F 277
392 CHAZALON PASCAL 04:50:35 V1M Raidlink'S 07 M 291
393 GAUDILLERE ESTELLE 04:50:42 SEF Simandre Sur Suran F 554
394 ENCINAS PIERRE 04:50:53 V1M Chastel-Nouvel M 473
395 JOURGET DENIS 04:51:17 V1M Ac Ondaine Firminy M 695
396 BOILLEY REMY 04:51:33 V1M Macadam 07 M 139
397 LAFOND CEDRIC 04:51:35 SEM Laveyron M 718
398 NANTHAVONGDOUANGSY CHANTHY 04:51:38 SEM Eguilles M 930
399 MERRE HENRI 04:51:42 V2M Sba M 892
400 CHARASSE SIMON 04:51:48 SEM Valencogne M 275
401 VAREILLES BRUNO 04:52:20 SEM Lyon M 1278
402 ROCHETTE MICHEL 04:52:22 V2M Aco M 1133
403 DEBAILLEUX JEAN LUC 04:52:47 V1M Roissy En Brie M 364
404 MAUDET CATHERINE 04:52:48 V2F Pec Athletisme F 873
405 BOSC LUDOVIC 04:53:14 SEM Eva 07 M 164
406 JACQUES MARIANNE 04:54:03 V1F Les Foulees Muizonnaises F 681
407 PARAT GREGORY 04:54:42 SEM Bourg En Bresse M 968
408 VALENCON RICHARD 04:54:42 V1M Jayat M 1266
409 CHRISTIAENS NATHALIE 04:54:53 V1F Brenat F 305
410 COCHARD CAROLINE 04:55:11 V1F Rvr Privas F 314
411 SOULIE NICOLAS 04:55:15 SEM Orly M 1205
412 MARQUIS CHRISTELLE 04:55:22 V1F Valenciennes Triathlon F 844
413 HEULOT MATHIEU 04:55:27 SEM Montelier M 659
414 THERON MARIE THERESE 04:55:30 V3F Le Teil Court F 1241
415 GRANGE EVELYNE 04:55:34 V1F Usrac F 602
416 FRETTE PHILIPPE 04:55:35 V2M Usrac M 526
417 RAVOT HERVE 04:55:43 SEM Courir Pour Des Pommes M 1083
418 BASSEREAU CHRISTOPHE 04:56:08 SEM Bsga M 87
419 MONTAGNE MARC 04:56:20 V2M Aspa Meylan M 910
420 BOULET DAVID 04:56:21 V1M Troyes M 177
421 CAPEILLERE MATTHIEU 04:56:24 SEM Eva 07 M 227
422 ROUDET JEAN MICHEL 04:56:26 V2M Csbj Athletisme M 1148
423 ROUARD OLIVIER 04:56:34 SEM Sorgues M 1146
424 CORTES MIGUEL 04:56:42 V3M Asptt M 330
425 SILVESTRE DIDIER 04:56:44 V1M Slc M 1189
426 MERESSE CORINNE 04:56:53 V1F Cergy F 889
427 SOHIER CHRISTOPHE 04:57:48 V1M Meursanges M 1197
428 SAUZET OLIVIER 04:57:48 V1M St Marcel M 1173
429 BABAZ SEBASTIEN 04:58:04 SEM Trailers Du Mole M 65
430 QUEQUIN TESTON ISABELLE 04:58:09 V1F Uahv F 1069
431 HEULOT ALBERT 04:58:22 V3M Montelier M 658
432 LIOT FRANCOIS 04:58:53 SEM Lyon M 793
433 FARGETON HERVE 04:58:54 SEM Francheville M 486
434 DIGONNET ANTOINE 04:58:55 SEM Velay Athletisme M 414
435 CHENEVAS CHRISTIANE 04:58:57 V1F St Martin D'Heres F 293
436 STOGOWSKI DAVID 04:59:04 SEM Aulnay Sous Bois M 1216
437 GRUDE PATRICK 04:59:22 V1M Massy M 619
438 BARNEOUD THIERRY 04:59:22 V1M La Tour D'Aigues M 79
439 QUILLET JEAN PAUL 04:59:30 V2M Privas M 1071
440 GARNIAUX BENJAMIN 04:59:57 SEM Bourg Les Valence M 545
441 GUILLON FLORENT 05:00:05 SEM Brie Comte Robert M 632
442 GOIX LAURENT 05:00:05 V1M Bsga M 583
443 FRACHISSE CHRISTIAN 05:00:06 V1M E.A Tain Tournon M 519
444 DUCHIER CELINE 05:00:35 SEF Crest F 437
445 GRIFFON SERGE 05:00:37 V2M Jonage M 613
446 WOZNIAK YVAN 05:00:38 V1M St Maurice De Lignon M 1323
447 POLGE GUILLAUME 05:00:39 SEM Paris M 1032
448 LEROY PIERRE 05:00:40 V1M Aix M 779
449 JEANDOT OLIVIER 05:00:51 SEM Courbevoie M 688
450 LANUZEL ETIENNE 05:00:54 SEM Ua Canton De Savenay M 736
451 MAILLOT ERICK 05:00:57 V1M Asvbc M 821
452 COMMENT ALEXANDRE 05:00:57 V1M Lyon M 324
453 MOURIER OLIVIER 05:01:05 V1M Generac M 923
454 LONGPRE MARTIN 05:01:15 V1M Villeurbanne M 802
455 BAN NAN GREGORY 05:01:23 SEM Aulnay Sous Bois M 74
456 ANTON STEPHANE 05:01:33 SEM Chartrettes M 41
457 RIGAL DIDIER 05:01:33 V1M So Rosny Sous Bois M 1108
458 CATHELINAIS LOUIS THEO 05:01:35 V3M Racing Club Nantais M 242
459 RACAUD NICOLAS 05:01:49 SEM Marseille M 1074
460 MARQUETTE OLAS EWA 05:01:53 V1F Csbj Athletisme F 843
461 FOURNIER ISABELLE 05:02:04 V1F Lambesc F 518
462 GUASTO JEAN FRANCOIS 05:02:10 V1M Csbj Athletisme M 621
463 MORAN MANZANO VINCENT 05:02:28 SEM Velleron M 914
464 BAULE FLORIANE 05:02:28 SEF Vienne F 90
465 DUFRENE SEVERINE 05:02:39 SEF Vedg F 445
466 LOQUET PHILIPPE 05:02:39 V1M Ua Canton De Savenay M 805
467 AMOEDO VIRGINIE 05:02:42 SEF Douai F 33
468 DESGRAND PHILIPPE 05:03:08 V1M Les Roches De Condrieu M 399
469 GATINE JEAN CLAUDE 05:03:10 V2M Endurande Grignon M 551
470 BEAL JEAN PAUL 05:03:15 V1M St Bonnet Les Oules M 92
471 SOULIE DAVID 05:03:17 SEM Alfortville M 1206
472 VERDIYAN MURIEL 05:03:19 V1F T8C F 1288
473 SANCHEZ PHILIPPE 05:03:20 V1M Les Pennes Mirabeau M 1170
474 BOSSER JEAN LUC 05:03:30 V1M Lapte M 167
475 COUPE PATRICK 05:03:31 V2M Sillingy M 338
476 ROBERT BERNARD 05:03:51 V1M Chambon Sur Lignon M 1120
477 COTTIER LUDOVIC 05:03:51 SEM Firminy M 337
478 RICHAUD FRANCOIS 05:04:12 V1M St Julien Chapteuil M 1105
479 ROUSSET PATRICK 05:04:44 V2M Lyon M 1156
480 ROUSSET ROMAIN 05:04:44 SEM Lyon M 1157
481 BIDAULT DAVID 05:04:47 SEM Courir A St Gervais M 123
482 TAMIN ARNAUD 05:05:03 SEM Vichy M 1224
483 JACQUOT FRED 05:05:11 SEM Embrun Triathlon Club M 683
484 TALABARDON PATRICIA 05:05:12 SEF Endurance Loisir Plouay F 1222
485 DESTREBECQ CLAUDE 05:05:21 SEF Villeurbanne F 406
486 ROSSI ERIC 05:05:36 V2M St Martin D'Heres M 1145
487 DUCAU PATRICE 05:05:44 V1M Domene M 433
488 DUGAS YVES 05:05:46 V3M Civrieux M 446
489 MACCIONI CLAUDE 05:05:54 V2F Marseille F 814
490 DESMURS JEAN LOUIS 05:05:55 V3M Mussy Sous Dun M 401
491 DEMONT SERGE 05:05:55 V2M St Igny De Roche M 385
492 MARGUIER EMMANUELLE 05:06:06 V1F Torpes F 841
493 DIAZ ERIC 05:06:12 V1M Jonage M 409
494 GROSSET JEAN FELIX 05:06:12 SEM Baskets Fumantes M 617
495 FELICIEN GILBERT 05:06:22 V2M Bussy St Georges M 498
496 IDELON WILLIAM 05:06:28 V1M Genissieux M 674
497 MASSARD MARIE THERESE 05:06:54 V2F Jogging Club Veranne F 861
498 LECLERCQ NICOLAS 05:07:06 V1M Charly M 756
499 CHAPPAZ CHRISTOPHE 05:07:18 V2M Marignier M 272
500 FAYS ROMUALD 05:07:28 SEM Aulnay Sous Bois M 496
501 SERRE FABIENNE 05:07:34 V1F Tgd F 1183
502 HOULOT MAURICE 05:07:43 V3M La Cadiere D'Azur M 667
503 MACKE PATRICE 05:07:50 V1M Marcy M 815
504 ROBIN JEAN MICHEL 05:07:50 V2M Limoges M 1123
505 CARLE BASILE 05:07:51 SEM Montpellier M 229
506 ALI SYLVAIN 05:07:59 SEM La Norville M 19
507 BEAUCLAIR FREDERIC 05:08:56 SEM Fareins M 93
508 BADER JEAN CLAUDE 05:09:02 V1M Marignier M 67
509 SORIA DAOUIA 05:09:03 V1F Pont-Salomon F 1200
510 GAILLARD CHRISTOPHE 05:09:04 V1M Sva M 537
511 ROUVIERE OLIVIER 05:09:16 SEM Corneilhan M 1158
512 GRAILLE DAVID 05:09:19 SEM Lunel M 596
513 FARRUGIA ERIK 05:09:23 V1M Villeurbane M 489
514 POMMIER THIERRY 05:09:49 V1M As Marolles M 1035
515 DURAND BRUNO 05:09:49 V1M Marolles M 461
516 RENNER LAURENT 05:10:00 V1M Csbj Athletisme M 1093
517 DEGRILLASSE ALEXANDRE 05:10:14 SEM St Ouen M 373
518 FARGIER PIERRE 05:10:16 V1M St Julien Chapteuil M 487
519 PETITE LIONEL 05:10:17 SEM Montperreux M 1004
520 BAILLIEUX SEBASTIEN 05:10:17 SEM Elancourt M 70
521 FIORANVANTI RAPHAEL 05:10:24 V1M Eva 07 M 508
522 MASSIN LUDOVIC 05:10:30 SEM Grisy Suisnes M 865
523 FROGER CHRISTOPHE 05:10:47 V1M Us Renaudine Athle Cross M 530
524 CAPAI VIVIEN 05:11:12 SEM Domont Athletisme M 226
525 BOCEL ROZENN 05:11:13 V1F Baskets Fumantes F 138
526 VERREY BERNARD 05:11:24 V2M Asnieres-Les-Dijon M 1293
527 FEMINIER NATHALIE 05:11:32 V1F Neuville F 499
528 BOUCHER FREDERIC 05:11:41 V1M Puteaux M 170
529 BON DOMINIQUE 05:12:35 V2M Chassieu M 145
530 MENGUY ISABELLE 05:12:37 V2F Ua Canton De Savenay F 886
531 JOSSERANDA SERGE 05:12:44 V2M Csbj Athletisme M 693
532 DUVIGNAUD ERIC 05:12:47 V1M Espace Et Course M 471
533 DALLARD CHRISTOPHE 05:12:49 V1M Cyclo Club St Peray M 356
534 DAFFAS VINCENT 05:12:50 V1M Paris M 355
535 DURAND CHRISTOPHE 05:12:51 SEM Meudon Triathlon M 460
536 GUILLOUX WALTER 05:13:07 SEM St Andeol Le Chateau M 641
537 LEBRE MARIE CLAUDE 05:13:08 V2F Lesuans F 752
538 CHAUVOT FABIEN 05:13:26 SEM St Bres M 287
539 VAVRILLE CATHERINE 05:13:41 V1F Csbj Athletisme F 1283
540 FRIZON PAJIC SONIA 05:13:41 SEF Csbj Athletisme F 529
541 MANTELIN CEDRIC 05:13:47 SEM St Jean De Muzols M 832
542 JAUMONET ROLAND 05:14:01 V2M Champier M 687
543 LEROUX YVAN 05:14:21 V1M Asptt M 777
544 PITAVAL ISABELLE 05:14:25 V1F St Christo En Jarez F 1021
545 ROCHE PAUL 05:14:46 V2M Vienne M 1127
546 CHAIX SYLVIE 05:14:46 SEF Leo Lagrange F 259
547 REBOUL CAROLINE 05:15:05 V1F Baskets Fumantes F 1084
548 THOMAS SABRINA 05:15:06 SEF Triathlon Avignon Pontet F 1248
549 BARNOUIN THOMAS 05:15:14 SEM La Fare Les Oliviers M 80
550 TESSE LIONEL 05:15:28 SEM Cachan M 1234
551 STEENKISTE CORINNE 05:15:43 V1F Ekipanou F 1212
552 SALBER REMY 05:15:43 V2M Ekipanou M 1168
553 GAUJARD ALAIN 05:16:09 V2M Pont St Esprit M 556
554 ENGEL ERIC 05:16:10 V2M Chatillon M 474
555 GARNODIER PASCAL 05:16:30 V1M Tournon Sur Rhone M 546
556 MARTINET MARION 05:16:38 SEF St Nazaire Les Eymes F 857
557 BASILE FRANCK 05:16:39 V1M E.A.P.E M 85
558 BASILE MARIE ANNE 05:16:39 V1F E.A.P.E F 86
559 DUFOORT GERRY 05:17:24 SEM Vulaines Sur Seine M 441
560 NEGRO BRIGITTE 05:17:55 V2F Team Bock Du Mont Blanc F 936
561 GUERRE PHILIPPE 05:18:34 V1M Sba M 627
562 GAILHOT ALAIN 05:18:37 V3M Asvel M 535
563 MOREL PHILIPPE 05:18:43 V1M Bar Le Duc M 917
564 LANCHAS PASCAL 05:18:56 V2M Savigny Sur Orge M 731
565 FRANCHET CHRISTELLE 05:18:59 SEF Ua Canton De Savenay F 523
566 LEDORGUET VANESSA 05:18:59 SEF Ua Canton De Savenay F 763
567 GARDE GERALDINE 05:19:04 V1F Peronnas F 543
568 COMBE FREDERIC 05:19:35 V1M Chamboeuf M 319
569 LEBLOND BERNARD 05:20:45 V2M Vtt Club Du Jacquemard M 748
570 MAILLET CHRISTOPHE 05:21:25 V1M Gones Raideurs Husky M 819
571 BRETON CHANTAL 05:22:29 V1F Faucigny Athletic Club F 193
572 DUPIN GILLES 05:22:47 V1M Onnion M 454
573 MAZOYER JEROME 05:22:48 SEM Lapalud M 879
574 MARTIN NATHALIE 05:22:49 V1F Jogging Club Verranne F 850
575 FAVRE SYLVIE 05:22:49 V1F Jogging Club Veranne F 494
576 DUBOIS OLIVIER 05:23:06 V1M Triathlon Montbeliard M 430
577 HARZIC EMILIE 05:23:06 SEF Fast F 646
578 MANDON JULIEN 05:23:15 SEM Auzeville Tolosane M 829
579 WATTIAU SILVAIN 05:23:18 V1M Lyon M 1316
580 ALI HESMI 05:23:25 V2M Puiseaux M 20
581 QUELLEUX MAURICE 05:23:57 V2M Gazelec M 1067
582 ATLAN CHRISTIAN 05:23:59 V3M Uzes M 53
583 SAUGE PASCAL 05:24:24 V2M Bonne M 1172
584 PEY GODDARD JEAN ERIC 05:24:36 V1M Echirolles M 1005
585 LECAT SEBASTIEN 05:24:43 V1M Magny Le Hongre M 753
586 PINAY YVES 05:24:43 V2M Planfoy M 1016
587 TISON HERVE 05:24:59 V3M Cap Garonne M 1254
588 ZEDE PATRICIA 05:25:10 V2F Team Bock Du Mont Blanc F 1325
589 CHAMPENOIS MARC 05:25:12 V1M Fondettes M 268
590 BUNTING MIKE 05:25:23 V1M Paris M 212
591 BUERNE TRISTAN 05:25:37 SEM Villeneuve St Georges M 211
592 PELERBE THIERRY 05:25:51 V1M Chateauneuf Sur Sarthe M 983
593 GANTOIS JEREMIE 05:26:09 SEM Charenton Le Pont M 539
594 PETIT JEAN MARC 05:27:19 V1M Taluyers M 1003
595 FRAISON STEPHANE 05:27:25 SEM Montanay M 522
596 LUTHRINGER OLIVIER 05:27:26 SEM Montanay M 812
597 GATEAU PHILIPPE 05:27:34 SEM Aulnay Sous Bois M 549
598 BREBION VALERIE 05:27:48 V1F Bsga F 190
599 MOINE CORINNE 05:28:12 V1F T.G.D. F 902
600 TEZZELE SERGE 05:28:13 V2M Secheras M 1239
601 BOSSERT MARIE 05:28:52 SEF Besancon F 168
602 PELLERIN CHANTAL 05:29:28 V1F Ste Maxime F 984
603 RODIER DAVID 05:29:55 V1M Us Toul Athletisme M 1135
604 CHAZALON GISELE 05:30:16 V2F Annonay Jogging Club F 290
605 CONSORTI CHANTAL 05:30:17 V3F Annonay Jogging Club F 326
606 POULENARD JULIEN 05:30:51 SEM Lyon M 1053
607 RIGAUX PHILIPPE 05:30:56 V1M Orsay M 1111
608 COMBES PATRICK 05:31:08 V2M Orlienas M 321
609 ALLIONE DENIS 05:31:20 V1M Etoile Sur Rhone M 28
610 BOURDON ANNE 05:31:51 V1F Sceaux F 178
611 CHAMBON DIDIER 05:32:03 V2M St Georges Hauteville M 1331
612 ROLLAND FABIENNE 05:32:24 V1F Bollene F 1139
613 ESCUDERO VERONIQUE 05:32:34 V1F Trailers Du Mole F 476
614 GOTTI BEATRICE 05:32:34 V2F Club 26 Allan / Ums F 589
615 GINOT YVAN 05:32:46 V2F Lyon F 578
616 GINOT CAROLE 05:32:47 V1F Lyon F 577
617 DUFRENE BORIS 05:33:03 SEM Vedg M 444
618 DUFRENE MICHEL 05:33:04 V2M Vedg M 443
619 BOURGOIN BRUNO 05:33:07 SEM Paris M 179
620 COSTET MARIE HELENE 05:33:33 SEF Chamalieres F 335
621 SOCHAY PHILIPPE 05:33:57 SEM Aulnay Sous Bois M 1196
622 BERCEAU EMILIEN 05:35:12 SEM Boujan M 103
623 VIGOUROUX PASCAL 05:37:27 V2M Chamboeuf M 1307
624 BRUNETTE CORINNE 05:37:53 V1F Montelier F 208
625 BOUDET ANTOINE 05:38:15 SEM Paris M 171
626 ROY MAGALI 05:38:18 V1F Team Bock Du Mont Blanc F 705
627 MARECHAL JULIEN 05:38:24 SEM Laval M 840
628 ALLEGOET ANNE MARIE 05:38:27 V2F Privas F 26
629 ALLEGOET ERIC 05:38:28 V2M Privas M 25
630 UZAN DIDIER 05:38:39 V1M Ua Canton De Savenay M 1265
631 VAUTHIER SYLVIE 05:38:40 V2F Asptt F 1282
632 CHARMET JEAN YVES 05:39:02 V2M Treves M 280
633 MATHAIS ALAIN 05:40:15 V2M Entente Athletique Grenob M 868
634 GENAT ANNE 05:40:23 V1F Asphalte 94 F 562
635 PORTRAT VALERIE 05:41:19 V1F Ascu Lyon Jogging Av Glob F 1047
636 VEZZARO LAURENT 05:41:23 V1M Chamboeuf M 1297
637 BEC CHRISTIAN 05:41:27 V2M Csbj Athletisme M 97
638 HOULOT CHRISTINE 05:41:34 V2F La Cadiere D'Azur F 668
639 ADRAGNA FLORENCE 05:41:34 SEF St Cyr Sur Mer F 16
640 RIGAL CHRISTINE 05:41:34 V2F Ccr92 F 1109
641 THARAUD JANINE 05:41:59 V3F Paris F 1240
642 CHANGEAT BUDRIA FABIENNE 05:42:05 V1F Cmbm F 271
643 BERRIER MICHEL 05:42:14 V3M Caen M 113
644 DUCHAMP REJANE 05:42:16 V1F Le Teil Court F 435
645 MARTINEZ JUAN CARLOS 05:42:17 V1M Serrieres De Briord M 859
646 MOLLON LAURENCE 05:42:17 SEF Annoisin Chatelans F 906
647 COUTISSON SANDRA 05:42:18 SEF Chatelans F 341
648 HAVARD NATHALIE 05:42:19 V1F Runista F 648
649 DUJARDIN BRUNO 05:42:51 V1M Bsga M 447
650 BERNARD PATRICK 05:42:51 V2M Bsga M 110
651 MARCONI CLAUDE 05:42:51 V2M Bsga M 836
652 ALIMOUSSA KADER 05:42:52 V1M Bsga M 21
653 CULINE REMY 05:43:20 V1M Ste Foy-Les-Lyon M 348
654 PEYRRIC PATRICK 05:43:21 V2M Goudargues M 1006
655 PONCHON GUILLAUME 05:43:53 V1M Embrun Triathlon Club M 1037
656 LAMBERT NATHALIE 05:43:54 V1F Pouilley -Francais F 722
657 LYAUTEY CHRISTELLE 05:43:54 V1F Torpes F 813
658 VANDER CRUYSSEN ANTOINE 05:44:13 SEM Vernon M 1275
659 GUILLIER FRANCK 05:45:16 V1M Jacou M 631
660 BINO ROBERTO 05:45:34 V2M Muizon M 126
661 GAUTHIER YANNICK 05:46:00 SEM Le Rochereau M 558
662 LANCIAN CELINE 05:46:07 SEF Valence Triathlon F 732
663 PRAPANT VERONIQUE 05:46:49 V1F Les Pennes Mirabeau F 1060
664 LOUIS YANN 05:47:10 V1M Stade Vertois Athletisme M 808
665 QUETIL ANDRE 05:47:10 V2M Stade Vertois Athletisme M 1070
666 KIFFEURT FRANCE 05:47:20 SEF Comar Mc F 706
667 HOEFFLER SAMANTHA 05:48:41 SEF Luxeuil Les Bains F 663
668 MURE RAVAUD NICOLAS 05:49:07 SEM Pierre Benite M 928
669 RASCLE DIDIER 05:49:08 V1M Plaisance Du Touch M 1078
670 BONNAMY MARC 05:49:25 V2M Lunel M 148
671 ROCHETA FRANCE 05:49:30 V2F Ca Plassac F 1132
672 ROCHETA PATRICK 05:49:31 V2M Ca Plassac M 1131
673 BONNET LIGEON MICHELE 05:50:03 V2F St-Etienne F 152
674 LEROY PHILIPPE 05:50:04 V2M Ekipanou M 780
675 PRAPANT PATRICE 05:50:05 V1M Les Pennes Mirabeau M 1059
676 VALET NATHALIE 05:50:12 SEF Bourg En Bresse F 1267
677 WOHL KARL 05:50:12 V1M Usrac M 1322
678 RIME PRISCA 05:50:33 V1F Charmey F 1113
679 HURTIER STEPHANIA 05:50:43 SEF Le Teil Court F 672
680 LE DIAGON GUILLAUME 05:51:27 SEM Chauve M 761
681 COSTE CHRISTINE 05:51:27 V1F Pertuis F 331
682 INNOCENTI MARTINE 05:51:28 V1F La Motte D'Aigues F 676
683 MARECHAL GERARD 05:51:28 V2M Grambois M 839
684 DIAZ FLORENT 05:51:29 V1M La Tour D'Aigues M 410
685 HENNARD MARC 05:51:31 SEM Plan D'Orgon M 651
686 RENAUD DOMINIQUE 05:51:56 V2M Vendargues M 1090
687 DUTOIS DIDIER 05:52:43 V1M Couhe M 468
688 PRIOUX GUYLAINE 05:52:43 V2F Couhe F 1064
689 IUGHETTI JEAN LOUIS 05:52:46 V2M Montrouge M 680
690 MONIER JOEL 05:52:46 V3M Le Loroux Bottereau M 1326
691 LANGLOIS ROBERT 05:53:01 V3M Courir En Livradois M 733
692 PINTO DA ROCHA ANGELA 05:53:08 V1F S.C.A 2000 Triathlon Evry F 1020
693 LIVET BERNARD 05:53:08 V3M Le Mee Sport Atlhetisme M 795
694 COLLIN GERARD 05:53:13 V3M Gazelec M 316
695 CADART ARNAUD 05:53:30 SEM Vouglans M 216
696 POIRAUD JEROME 05:53:30 SEM Francheville M 1029
697 JAUMARD MARC 05:54:16 V2M Caluire M 686
698 REINHARD MYRTILLE 05:55:20 ESF Font-Romeu F 1327
699 PAU JEAN PASCAL 05:55:40 V1M St Aubin De Medoc M 974
700 RIQUIER JEAN CLAUDE 05:55:41 V3M Cap Garonne M 1115
701 CONSTANTIN MICHEL 05:59:03 V3M Bsga M 327
702 VALLI CATHERINE 05:59:18 V2F Chartrettes F 1272
703 VALLI PIERRE 05:59:19 V2M Chartrettes M 1271
704 NOYER LAURENT 05:59:36 V2M Aigues-Mortes M 943
705 PAIN ANAIS 05:59:53 SEF Champigny Sur Marne F 956
706 MENEGAUX YANN 05:59:54 SEM Champigny Sur Marne M 885
707 GENEST CHRISTIAN 06:00:20 V3M Marseille M 564
708 BREBION ALAIN 06:01:08 V1M Bsga M 189
709 PALACIN JACQUES 06:01:37 V3M Courcelles Sapicourt M 957
710 CORNU JEAN LUC 06:02:07 V1M Paladru M 329
711 FROSSARD PASCAL 06:04:31 V1M Annonay M 1342
712 ROCHER THIERRY 06:06:06 V1M Raogeac M 1130
713 GROSSHANS REGIS 06:11:04 V1M Strasbourg M 618
714 LEBOUC YANNICK 06:11:23 V3M Gazelec M 749
715 JUGE VERONIQUE 06:12:18 V1F Ua Canton De Savenay F 696
716 LOQUET PATRICIA 06:12:18 V1F Ua Canton De Savenay F 803
717 AMOUDRUZ SUZANNE 06:12:51 V2F Cmbm F 34
718 TOURAINE NICOLAS 06:13:22 SEM Brie Comte Robert M 1257
719 CAPPELLARI CHRISTOPHE 06:13:25 SEM Brie Comte Robert M 228
720 RAUX SEBASTIEN 06:13:29 ESM Liverdy En Brie M 1080
721 DIEME OFFANSOU 06:13:31 SEM Brie Comte Robert M 412
722 BONDUAEUX NICOLAS 06:13:33 SEM Brie Comte Robert M 147
723 SOUBEYRAT CYRILLE 06:13:50 V1M Reaumont M 1202
724 BESNARD MICKAEL 06:14:04 SEM Aulnay Sous Bois M 120
725 VIGIER BEUQUILA ANNE 06:14:12 V2F La Fraise Athletique Du T F 1304
726 LE SOURD ODILE 06:14:31 V2F Gazelec F 782
727 REPENTIN MYRIAM 06:14:33 V1F Vedg F 1094
728 DELAMARRE ISABELLE 06:16:49 V1F Us Mery Ac F 376
729 BERNARD MARC 06:16:50 V1M Bsga M 109
730 CARREL JEROME 06:18:28 SEM Chateauroux M 231
731 CASTILAN FLORENCE 06:20:12 V2F Bsga F 241
732 MARCONI LAURENCE 06:20:12 V1F Bsga F 837
733 OUDJIT RIAD 06:22:00 V1M St Georges De Commiers M 953
734 DUMOULIN PHILIPPE 06:22:00 V2M St Georges De Commiers M 450
735 NEYTON OLIVIER 06:22:12 SEM Pressins M 937
736 JULIEN ALINE 06:23:13 V3F Marseille F 701
737 MONTET JACQUES 06:23:15 V2M Cto Ozon M 912
738 BONTROND FRANCOIS 06:24:21 V3M Planzolles M 159
739 CHEVALLIER NATHALIE 06:28:33 V1F Csm Aubergenville F 296
740 MERCEY BERNARD 06:28:33 V4M Unieux M 888
741 LARROQUE PHILIPPE 06:29:07 V1M Orthez M 737
742 ROCHEDY MARYSE 06:32:46 V1F Eva 07 F 1128
743 BONNEFIS BERNARD 06:35:31 V3M Cmbm M 150
744 TELL PASCAL 06:35:32 V2M Pontet M 1229
745 MEURANT GERARD 06:35:33 V3M Foulees Muizonnaises M 895
746 VINANT EMMANUEL 06:36:50 V1M Sales M 1311
747 VIGOUROUX SYLVAIN 06:41:24 SEM Montrouge M 1305
748 DESSERTENNE CLAIRE 06:41:25 SEF Paris F 1343
749 PAPE PASCAL 06:41:25 V1M Nemo M 964
750 GUILLOT MICHELE 06:42:32 V3F Motelimar F 636
751 CASTELL JEAN PIERRE 06:43:50 V1M Fontenay Sous Bois M 240
752 LANNEAU DOMINIQUE 06:43:51 V2M Jcplp M 734
753 MERLEN NELLY 06:46:54 SEF Marcelly Aventure F 891
754 LECORRE PATRICIA 06:48:26 V2F St Aubin De Medoc F 758
755 LE CORRE CHARLOTTE 06:48:27 SEF Annecy F 759
756 DURAN FREDERIC 06:49:04 V2M Bourg-En-Bresse M 459
757 BLANC PHILIPPE 06:49:48 V1M Sba M 132
758 BARREAU TIFENN 06:51:00 SEM Ua Canton De Savenay M 82
759 STEVANT BAPTISTE 06:56:57 V3M Gazelec M 1215
760 HERBERT NANON 06:58:46 V3F Golfe Juan F 1330
761 HERBERT PATRICE 06:58:46 V3M Desaignes M 653
762 LASRY GERARD 07:04:30 V2M Marseille M 738
763 DAMIN ANTOINE 07:06:59 SEM Aulnay Sous Bois M 358
764 PERRIN JACQUELINE 07:28:37 V2F Usm Dassanet F 996
765 POZZOBON PATRICK 07:29:03 V2M Ruy M 1057
766 VEZANT NICOLE 07:29:03 V2F Ruy F 1296


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |