cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2011 : classement des 345 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BACHIRI Djamel 1h 04'27 SEM Lille Metropole Athletism M Champion France Semi 2011 0
2 LETELLIER Loic 1h 04'37 SEM Ea Mondeville Herouville M 0
3 AKAOUCH Mehdi 1h 04'56 SEM As Pierrefitte M 0
4 ASSILA Anouar 1h 05'58 SEM Endurance 72 M 0
5 MOREAU Julien 1h 06'45 SEM Endurance 72 M 0
6 JAOUEN Fabrice 1h 06'52 SEM Endurance 72 M 0
7 DUBREUCQ Antoine 1h 07'17 SEM Amiens Uc M 0
8 BAALA Samir 1h 07'28 SEM Saint louis Rc (als) M 0
9 GRAS Michael 1h 07'31 ESM Pessac Ac M 0
10 NOTEBAERT Jean francois 1h 07'57 ESM Amiens Uc M 0
11 GRAS Damien 1h 07'58 ESM Pessac Ac M 0
12 CHEKHEMANI Rachid 1h 08'07 SEM Stade Sottevillais 76 M 0
13 GUILLARD Anthony 1h 08'12 SEM Endurance 72 M 0
14 BEGNIS Kevin 1h 08'15 SEM Entente Franconville Cesa M 0
15 CHORIN Alban 1h 08'22 SEM Us Laval M 0
16 EL AHMADI El hassane 1h 08'31 V1M Sco Ste marguerite Marsei M 0
17 SERBOUTI Mohamed 1h 08'41 V1M Endurance 72 M 0
18 CHETTOUH Nabil 1h 08'52 SEM Stade Sottevillais 76 M 0
19 CHAPERON Damien 1h 09'06 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
20 COUTO Elias 1h 09'16 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
21 RIBEIRO Michel 1h 09'18 V1M Ea Macon M 0
22 RAPICAULT Benoit 1h 09'19 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
23 MOUQUET Sylvain 1h 09'22 V1M Rambouillet Sports M 0
24 COUGNAUD Julien 1h 09'23 SEM Ac Roche sur yon M 0
25 LEMAITRE Pierre 1h 09'32 SEM Val de reuil Ac M 0
26 PAUMIER Stany 1h 09'39 SEM Athle St Julien 74 M 0
27 HANNOT Stephane 1h 09'43 V1M Haute Bretagne Athletisme M 0
28 PAUL Sylvain 1h 09'47 SEM Csm La Seyne M 0
29 BATLLE Guillem 1h 09'53 SEM Avia Club Issy les moulx M 0
30 JARRY Alain 1h 10'02 SEM Rambouillet Sports M 0
31 LOZANO Marc 1h 10'06 SEM Entente Franconville Cesa M 0
32 MADIOT Wilfried 1h 10'09 SEM Endurance 72 M 0
33 GUILCHER David 1h 10'18 SEM As Romagnat M 0
34 MERLE Cyril 1h 10'22 SEM As Romagnat M 0
35 BEZANCON Teddy 1h 10'23 SEM Rambouillet Sports M 0
36 BOSSU Corentin 1h 10'26 ESM Ac Roche sur yon M 0
37 PAILLUSSON Christophe 1h 10'27 SEM As Culturelle Francophone M 0
38 SUC Patrice 1h 10'36 V1M Asptt Clermont Athletisme M 0
39 MULOWSKY Jerome 1h 10'42 SEM Entente Franconville Cesa M 0
40 DUBREUCQ Dimitri 1h 10'43 SEM Amiens Uc M 0
41 DESNOYERS Alban 1h 10'44 SEM As Culturelle Francophone M 0
42 DUDIT GAMANT Matthieu 1h 10'47 ESM Ac Roche sur yon M 0
43 RUIZ Pascal 1h 10'54 V1M Rambouillet Sports M 0
44 LACOMBE Regis 1h 11'08 V1M Ecla Albi M 0
45 GARCIA NOGUERA Guewen 1h 11'21 SEM Entente Franconville Cesa M 0
46 CALASTRENC Ludovic 1h 11'30 SEM Ac Roche sur yon M 0
47 MAHE Olivier 1h 12'10 SEM Stade Laval M 0
48 GRAAS Vincent 1h 12'13 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
49 CROWET Leo 1h 12'14 ESM Cscv Hirson M 0
50 RULLIER Marc 1h 12'16 V1M Ena Angers M 0
51 ALEXANDRE Christian 1h 12'16 V2M Ea St Quentin En Yvelines M 0
52 CASSAGNES Mickael 1h 12'18 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
53 CHARPENTIER Jeremie 1h 12'20 SEM Entente Franconville Cesa M 0
54 DESRUES Fabrice 1h 12'21 SEM Rambouillet Sports M 0
55 ALVES Jose 1h 12'23 SEM La Valognaise Athletisme M 0
56 LECOMTE Pascal 1h 12'24 V1M Asptt Rouen M 0
57 CAPILLIEZ Arnaud 1h 12'26 V1M Ac Cambrai M 0
58 MARCHAND Nicolas 1h 12'28 SEM Club Athletique Quevillai M 0
59 BOUMAZA Mohamed 1h 12'28 V1M As Culturelle Francophone M 0
60 NIGEN Gwendal 1h 12'29 SEM Elan 91 (pal. mas.) M 0
61 CHAZERAULT Yves 1h 12'29 SEM Olympique Darnetal M 0
62 LE MAGUERESSE Yohann 1h 12'30 SEM Herbauges Athletic Club M 0
63 GAUGAIN Alexandre 1h 12'30 ESM Endurance 72 M 0
64 GAILLARD Olivier 1h 12'32 SEM Entente Franconville Cesa M 0
65 OLIVIER Christophe 1h 12'33 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
66 LOMBARDOT Yann 1h 12'40 ESM Plm Conflans M 0
67 GEVERS Christophe 1h 12'42 SEM Entente Franconville Cesa M 0
68 DEVILLE Philippe 1h 12'42 V1M Charleville Mezieres Athl M 0
69 RIBEIRO Georges 1h 12'52 V2M Ea Bourg en bresse M 0
70 HUBNER Sylvain 1h 12'53 SEM Cl Colombelles M 0
71 VAUTIER Stephane 1h 12'55 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
72 LACHEREST Sebastien 1h 13'07 SEM Dynamic Aulnay Club M 0
73 DEGLOS Frederic 1h 13'08 SEM Sport Aventure M 0
74 GAUTIER Jerome 1h 13'11 SEM Elan Cesson M 0
75 FLAMENT Samuel 1h 13'17 SEM Running Club De Corbie M 0
76 ALTMEYER Hugo 1h 13'20 JUM La Foulee D Annemasse M 0
77 LESENEY Cedric 1h 13'22 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
78 ANDRIEU Olivier 1h 13'25 SEM Ac Paris joinville M 0
79 CHARENE Yacine 1h 13'43 SEM Amiens Uc M 0
80 BOUVILLE Philippe 1h 13'45 SEM Asptt Compiegne M 0
81 PASCO Laurent 1h 13'45 SEM Entente Mt St Aignan Maro M 0
82 SICKLER Christian 1h 13'51 V2M Athle 52 M 0
83 DELEBECQUE Olivier 1h 13'53 V1M Olympique Aire sur la lys M 0
84 TATARD Jean francois 1h 13'58 SEM Entente Franconville Cesa M 0
85 HENQUEZ Christophe 1h 13'59 SEM As Marck M 0
86 BARGET Yann 1h 13'59 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
87 AITELHADJ Malik 1h 14'01 V1M Esm Gonfreville L Orcher M 0
88 RAHARD Stephane 1h 14'03 SEM As Saint sylvain D Anjou M 0
89 TAGHLI Mohamed 1h 14'04 SEM Lille Metropole Athletism M 0
90 MONTAGNE Sebastien 1h 14'09 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
91 LEBRETON Eric 1h 14'11 V1M Ena Angers M 0
92 LEVEEL David 1h 14'13 V1M Cl Colombelles M 0
93 LACHEVRE Boris 1h 14'14 ESM Ac Roche sur yon M 0
94 BELMAHDI Mounir 1h 14'14 V1M Lille Metropole Athletism M 0
95 GOLINELLI Laurent 1h 14'22 ESM Essonne Athletic M 0
96 DIVRY Eric 1h 14'24 V1M As Saint junien M 0
97 DUCROT Joel 1h 14'26 SEM Neuilly Sur Marne Athleti M 0
98 DE MARCOS Anthony 1h 14'27 SEM Correze Athle M 0
99 BEAUPERIN Christian 1h 14'29 V1M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
100 BETHUNE Christophe 1h 14'45 V1M Spn Vernon M 0
101 DUBREUCQ Ludovic 1h 14'52 SEM Running Club De Corbie M 0
102 ARMANI Thomas 1h 14'55 SEM Plm Conflans M 0
103 PASCO Eric 1h 14'56 V1M Ua Langueux M 0
104 IDZIAK Florian 1h 14'56 ESM Us Marquette M 0
105 IDZIAK Didier 1h 14'57 V1M Us Marquette M 0
106 BIGOT Jacques 1h 15'05 V2M Club Athletique Cauchois M 0
107 DILMI Ludovic 1h 15'07 V1M Rambouillet Sports M 0
108 DEREX Francois 1h 15'09 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
109 CAIGNOL Aurelien 1h 15'27 SEM As Villeneuve les avignon F 0
110 BELMAHDI Said 1h 15'29 SEM Lille Metropole Athletism M 0
111 GODEY Pascal 1h 15'31 V1M Asptt Rouen M 0
112 DUPONT Sylvain 1h 15'33 V2M Ac Chatenois les forges M 0
113 MONTEIRO Leonard 1h 15'37 V1M Ea Joue saint pierre M 0
114 VALLEE Pascal 1h 15'38 V2M Asptt Rouen M 0
115 WILSON Joackim 1h 15'40 V1M Elan Chevilly larue M 0
116 SANS Laurent 1h 15'40 V1M Vineuil Sports M 0
117 MOREL Denis 1h 15'54 SEM Val de reuil Ac M 0
118 MOUZET Laurent 1h 15'56 V1M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
119 LEJEUNE Frederic 1h 16'08 V1M Rambouillet Sports M 0
120 HAMON Maxime 1h 16'17 V1M Entente Franconville Cesa M 0
121 MARIETTE Francis 1h 16'18 V1M Ea St Quentin En Yvelines M 0
122 CHOUKRI Mohamed 1h 16'19 V1M Us Ivry M 0
123 CUISSET Alain 1h 16'31 V1M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
124 DUROCHER Patrice 1h 16'37 V1M Ena Angers M 0
125 SALACROUP LAURENT Francois 1h 16'40 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
126 DHIVER Johnny 1h 16'44 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
127 TAOUDIAT Franck 1h 16'58 V1M Ao Charenton M 0
128 LOISON Eric 1h 17'03 V1M Ena Angers M 0
129 PERRAIS Patrice 1h 17'03 V1M Endurance 72 M 0
130 CARREEL Laurent 1h 17'06 V1M Sc Abbeville M 0
131 COURAGEUX Pascal 1h 17'09 V1M Ao Nivernaise (nevers) M 0
132 PERROT Christophe 1h 17'11 V1M Ao Charenton M 0
133 LEBON Joseph 1h 17'15 V1M Lille Metropole Athletism M 0
134 FAUCON Cedric 1h 17'16 SEM Ja Melesse M 0
135 VERMAT Philippe 1h 17'17 V1M Ea Macon M 0
136 BEJEAULT Richard 1h 17'20 V1M Ea Joue saint pierre M 0
137 DENIS Ludovic 1h 17'23 V1M Us Marquette M 0
138 CHETREFF Frederic 1h 17'31 V2M Asptt Rouen M 0
139 GAHERY Damien 1h 17'36 V1M Cl Colombelles M 0
140 CROIZIER Lilian 1h 17'40 V1M As Chelles M 0
141 NOREL Thierry 1h 17'41 V1M Amiens Uc M 0
142 LAPIERRE Alain 1h 17'43 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
143 MARTIN Yann 1h 17'45 V1M Ac Avranches M 0
144 GEORGE Jean 1h 17'50 V2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
145 CHAUDUN Romain 1h 17'50 JUM Val de reuil Ac M 0
146 BONNAIRE Sebastien 1h 17'54 V1M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
147 CHALARD Olivier 1h 17'59 V1M As Saint junien M 0
148 CYRILLE Patrick 1h 18'12 V2M Asc Saint barthelemy M 0
149 CALESSE Franck 1h 18'15 V1M Clll Armentieres M 0
150 BRECHETEAU Jean joseph 1h 18'17 V2M Es Segre Haut Anjou M 0
151 CHEBLAL Hassan 1h 18'18 V1M Us Ivry M 0
152 DUPONCHEL Herve 1h 18'21 V2M Ouest Vendee Athletisme M 0
153 MENOUER Abdelkader 1h 18'22 V1M Lille Metropole Athletism M 0
154 GARZON BONOLA Silverio 1h 18'30 V1M Club Omnisports Porticcio M 0
155 DEREGARD Laurent 1h 18'30 V2M Ermont Eaubonne Athle 95 M 0
156 VIGNON Didier 1h 18'30 V1M Cl Colombelles M 0
157 LE MOING Franck 1h 18'32 V1M Herbauges Athletic Club M 0
158 RICHARD Laurent 1h 18'36 SEM Efs Reims A. M 0
159 FALAISE Denis 1h 18'46 V1M Cl Colombelles M 0
160 GOMES Manuel 1h 18'49 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
161 DE MARCOS Mario 1h 18'51 SEM Correze Athle M 0
162 BAFCOP Christophe 1h 18'58 V1M Clll Armentieres M 0
163 FAUCILLERS Bruno 1h 19'01 V1M Sport Aventure M 0
164 GUILLOCHON Marcel 1h 19'01 V2M Spn Vernon M 0
165 PENNEC Christophe 1h 19'02 V1M Ems Athletisme M 0
166 LE MOING Joel 1h 19'03 V1M Us Metro Transport (paris M 0
167 SIROP Marc 1h 19'09 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
168 JOUBERT Herve 1h 19'10 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
169 PUDEPIECE Christophe 1h 19'11 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
170 IBRAHIM Said 1h 19'17 V2M Club Athletique Quevillai M 0
171 CHATELAIN Alain 1h 19'18 V1M Us Marquette M 0
172 MADELON Anthony 1h 19'29 ESM Entente Athletique Grenob M 0
173 MONACI Alexis 1h 19'33 JUM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
174 CAFFIER Luc 1h 19'37 V1M Racing Club Nantais M 0
175 ANSERMIN Robert 1h 19'43 V1M Ac Chateau Thierry M 0
176 MAUGAND Jean yves 1h 19'53 V2M Us Metro Transport (paris M 0
177 DE ARAUJO Georges 1h 19'55 V1M Club Athletique Cauchois M 0
178 DOLAINE Loic 1h 20'03 V1M St Baudelle Endurance Loi M 0
179 BERANGE Gerard 1h 20'10 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
180 HERMOUET Olivier 1h 20'13 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
181 DEMION Dominique 1h 20'19 V2M Evreux Ac M 0
182 LECLERC Bruno 1h 20'23 V2M Pont audemer Ac M 0
183 MAUDUIT Eric 1h 20'26 V2M Asptt Rouen M 0
184 AVENET Jerome 1h 20'27 V1M Athletic Club Arpajonais M 0
185 LE MAGUERESSE Loic 1h 20'27 V2M Herbauges Athletic Club M 0
186 BEAUSSIRE Christian 1h 20'31 V1M Asptt Rouen M 0
187 MORET Guy 1h 20'33 V2M Clll Armentieres M 0
188 DEVULDER Frederic 1h 20'44 V1M Lille Metropole Athletism M 0
189 SEGURA Alain 1h 20'47 V2M Ac Cannes M 0
190 BOUILLY Pascal 1h 20'56 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
191 CHALARD Daniel 1h 20'57 V3M As Saint junien M 0
192 FERRIEN Frederic 1h 21'08 V1M Ac Montesson M 0
193 BENZEMRA Rachid 1h 21'16 V1M Us Metro Transport (paris M 0
194 DANY Patrick 1h 21'20 V2M Athletic Club Salonais M 0
195 GHESQUIERE Christophe 1h 21'21 V2M Elan 91 (pal. mas.) M 0
196 BURNS David 1h 21'28 V2M Rambouillet Sports M 0
197 CHANEL Philippe 1h 21'33 V2M Ea Bourg en bresse M 0
198 PLAUT Jean claude 1h 21'37 V2M Asptt Rouen M 0
199 CHANCEL Alain 1h 21'38 V2M Indre Ac M 0
200 JEROME Jean michel 1h 21'45 V1M Running Club De Corbie M 0
201 WARTELLE Laurent 1h 22'01 V1M Sc Chateaurenard M 0
202 RIOU Jean yves 1h 22'37 V1M C.c. Taverny Athletisme M 0
203 CUILLERIER Robert 1h 22'43 V3M Us Belhomert M 0
204 MOURICE Pascal 1h 22'46 V1M Us Marquette M 0
205 LEMERCIER Alain 1h 22'55 V2M Evreux Ac M 0
206 DARTUS Gerard 1h 23'07 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
207 MENDES Jean 1h 23'10 V2M So Houilles M 0
208 ABADIE Xavier 1h 23'10 V2M Ao Charenton M 0
209 MEZIERE Serge 1h 23'11 V2M Lille Metropole Athletism M 0
210 MONTECOT Didier 1h 23'11 V2M As Saint junien M 0
211 VARVOU Jean louis 1h 23'12 V2M Endurance 72 M 0
212 GODIVEAU Stephane 1h 23'13 V1M Ac Velizy villacoublay M 0
213 DELHAYE Jean fabien 1h 23'22 V2M Sm Montrouge M 0
214 NARAYANIN Honore 1h 23'25 V2M Usm Malakoff M 0
215 HULIN Joel 1h 23'41 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
216 DRALI Nasser 1h 23'52 V2M Lille Metropole Athletism M 0
217 THIEBAUX Bertrand 1h 23'59 V2M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
218 BERGAMINI Antonio 1h 24'07 V1M Coulommiers Brie Athletis M 0
219 MASSE Francois 1h 24'14 V2M Asptt Rouen M 0
220 MOAL Andre 1h 24'15 V3M C.c. Taverny Athletisme M 0
221 TANGUY Christian 1h 24'19 V2M Elan Cesson M 0
222 POIZEAU Jean 1h 24'31 V3M Saone Mont D Or Nature M 0
223 MARECHAL Daniel 1h 24'42 V2M Clll Armentieres M 0
224 DELBE Dominique 1h 24'44 V2M Ea Bourg en bresse M 0
225 BOINET Dominique 1h 24'47 V3M Amicale Du Val De Somme M 0
226 BEAUME Bernard 1h 24'56 V2M Ea Bourg en bresse M 0
227 DOS SANTOS Alberto 1h 25'01 V2M Lisses Ac M 0
228 HALL Gary 1h 25'03 V1M Lille Metropole Athletism M 0
229 GALLEGOS Alain 1h 25'05 V1M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
230 NOUVEL Bertrand 1h 25'11 V2M Elan Chevilly larue M 0
231 MADELON Jean yves 1h 25'15 V2M Ca Pontcharra rochette M 0
232 PILOT Dimitri 1h 25'41 SEM Albert Meaulte Arerospa.a M 0
233 BELAIDI Mouloud 1h 25'42 V3M As Culturelle Francophone M 0
234 APICELLA Jean luc 1h 25'55 V2M Ac Auch M 0
235 LEROY Alain 1h 25'59 V2M Us Champagne sur seine M 0
236 BAUDINOT Didier 1h 26'01 V2M Stade Verneuil sur avre M 0
237 GALAND Christian 1h 26'02 V2M Clll Armentieres M 0
238 LAUVERGNAT Clet 1h 26'07 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
239 BROCHARD Joseph 1h 26'12 V2M Racing Club Nantais M 0
240 CARRIOU Jean yves 1h 26'16 V3M Athle Pays De L Orient M 0
241 MURAT Alex 1h 26'44 V2M Asfi Villejuif M 0
242 VU Thanh chinh 1h 26'45 V2M Auvers Athletisme M 0
243 BONNEAU Dany 1h 26'51 V3M Aunis A. La Rochelle Aytr M 0
244 VILCOCQ Gerald 1h 27'01 V3M Ua Societe Generale M 0
245 LECRU Christian 1h 27'04 V2M Sco Angers M 0
246 PERARD Serge 1h 27'10 V2M Elan 91 (pal. mas.) M 0
247 PICHOT Bernard 1h 27'12 V2M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
248 SAVARY Alain 1h 27'15 V3M St Baudelle Endurance Loi M 0
249 BOULIER Patrick 1h 27'15 V2M Asptt Rouen M 0
250 VERNASSIERE Gilles 1h 27'16 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
251 LANEAU Philippe 1h 27'25 V2M Rethel Courir M 0
252 CARINCOTTE Dany 1h 27'26 V2M Cg Haubourdin M 0
253 DELAUNAY Rene 1h 27'26 V3M Stade Rennais Athletisme M 0
254 GRU Laurent 1h 27'44 V2M Flers conde Sur Noireau A M 0
255 HERRY Gilbert 1h 27'55 V2M Semelles De Vent M 0
256 CHANAMBEAU Daniel 1h 27'56 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
257 CHAMPION Alain 1h 27'58 V2M Plm Conflans M 0
258 LEMOINE Emmanuel 1h 28'00 V2M Entente Franconville Cesa M 0
259 BAUDOUX Guy 1h 28'04 V3M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
260 GERMAIN Pierre yves 1h 28'14 V2M Caen Athletic Club M 0
261 SOULEZ Jean paul 1h 28'15 V2M Amicale Neufchatel Athlet M 0
262 LEMAIRE Pierre 1h 28'16 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
263 BOURDON Didier 1h 28'17 V2M Athle Bocage Vendee M 0
264 VAN MAELE Philippe 1h 28'19 V2M Usm Montargis M 0
265 LENEYLE Jean pierre 1h 28'28 V2M Cl Colombelles M 0
266 FREULARD Didier 1h 28'30 V2M Csm Rosny sur seine M 0
267 BERTOT Jacques 1h 28'32 V2M Manche Athle Centre Sud M 0
268 POTET Jerome 1h 28'34 V2M Villepinte Marathon Athle M 0
269 CHALOUNI Jean 1h 28'43 V3M Intrepide Angers M 0
270 LERMANT Nicolas 1h 28'44 V2M Sc Ares M 0
271 BERTONCINO Jean philippe 1h 28'55 V2M As Villeneuve les avignon M 0
272 DOYEN Guy 1h 29'00 V2M Stade Saint Quentinois M 0
273 ISOARDI Jean francois 1h 29'01 V2M Cavigal Nice Sports M 0
274 HARDY Joel 1h 29'27 V3M Entente Sevre M 0
275 ZAHAF Fouzi 1h 29'34 V2M Entente Mt St Aignan Maro M 0
276 DIDIER LAURENT Pascal 1h 29'38 V2M Flers conde Sur Noireau A M 0
277 CATOIRE Jean marc 1h 29'45 V2M Ac Wambrechies M 0
278 COBES Vincent 1h 29'55 V2M Ao Charenton M 0
279 LAMARA Mustapha 1h 30'11 V2M Ac Wambrechies M 0
280 DUBAR Edouard nicolas 1h 30'21 V2M Lille Metropole Athletism M 0
281 MARTIN Claude 1h 30'22 V3M Us Le Mans M 0
282 AUGUSTO Jose 1h 30'26 V2M Club Athletisme De Belleu M 0
283 VAILLANT Pierrick 1h 30'28 V2M Ac La Chapelle/erdre M 0
284 LE GALL Jean luc 1h 30'38 V3M Pays De Paimpol Athletism M 0
285 BEN ISMAIL Maaouia 1h 30'48 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
286 TRAMEAU Raymond 1h 31'02 V3M Aj Auxerre Section Marath M 0
287 MONACI Daniel 1h 31'10 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
288 ROURE Patrick 1h 31'20 V2M Rambouillet Sports M 0
289 DREYFUS Francis 1h 31'24 V2M Asptt Rouen M 0
290 LOBO Didier 1h 31'25 V3M Asphalte 94 M 0
291 HAREL Jean pierre 1h 31'30 V2M Manche Athle Centre Sud M 0
292 DAGOUBERT Eric 1h 31'36 V2M Club Omnisport Harfleurai M 0
293 ROYER Gerard 1h 31'39 V2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
294 MEDARD Daniel 1h 31'47 V3M Ea Val D Huisne Champagne M 0
295 GUERARD Michel 1h 31'53 V2M Amicale Neufchatel Athlet M 0
296 DUMONT Andre 1h 31'55 V2M So Houilles M 0
297 RODRIGUES Diamantino 1h 32'11 V3M Amicale Du Val De Somme M 0
298 COSTA Eric 1h 32'25 V2M Florange Oc M 0
299 FUTEUL Daniel 1h 32'29 V3M Racing Club Nantais M 0
300 FOURNIER Christian 1h 32'31 V2M Us Champagne sur seine M 0
301 FOUSSARD Dominique 1h 32'32 V2M Entente Vendome Marolles M 0
302 LYET Thierry 1h 33'25 V2M Rambouillet Sports M 0
303 GERVOISE Jean bernard 1h 33'26 V3M Running Club De Corbie M 0
304 BRIAND Pascal 1h 33'33 V2M Es Coueron M 0
305 LOISEAU Lucien 1h 33'47 V3M Intrepide Angers M 0
306 CLEMENTE Manuel 1h 34'01 V3M Tulle Ac M 0
307 HOTTE Jean louis 1h 34'19 V3M Lb Chateauroux M 0
308 GUERIN Georges 1h 34'31 V3M Es Segre Haut Anjou M 0
309 MURA Philippe 1h 34'43 V3M Luneville Ac M 0
310 BRICHE Guy 1h 34'55 V3M Villepinte Marathon Athle M 0
311 VASSEUR Gerard 1h 34'57 V3M Club Athletique Quevillai M 0
312 RAVET Andre 1h 35'00 V3M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
313 LACHEVRE Jean marie 1h 35'05 V3M Asptt Rouen M 0
314 DROMACQUE Bernard 1h 35'20 V3M Ac Vallee Du Salaison M 0
315 MATRAS Joel 1h 35'30 V3M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
316 BOUTTIER Philippe 1h 35'41 V3M Racing Club Nantais M 0
317 CINTUREL Bruno 1h 35'49 V3M Stade Sottevillais 76 M 0
318 TREMENT Daniel 1h 36'16 V3M Intrepide Angers M 0
319 PELLOIE Bertrand 1h 36'19 V2M As Culturelle Francophone M 0
320 PERREAU Andre 1h 36'36 V4M Athle 66 M 0
321 LOYEZ Bernard 1h 37'04 V3M Montdidier Athletix M 0
322 MOREAU Georges 1h 37'15 V3M Entente Littoral Athletis M 0
323 THOMAS Alain 1h 37'43 V3M Romilly Sport 10 Athletis M 0
324 CHICOT Norbert 1h 38'02 V3M Olympique Darnetal M 0
325 PERRIN Daniel 1h 38'34 V3M Asphalte 94 M 0
326 SCHEINS Patrick 1h 38'35 V3M Florange Oc M 0
327 LE MOAL Yves 1h 38'40 V3M Courir A Chateaulin M 0
328 JONCHERAY Dominique 1h 38'54 V3M Intrepide Angers M 0
329 GUILLE Alain 1h 39'18 V3M Asg Gauchy Athletisme M 0
330 BOUGUENA Ali 1h 39'21 V4M Aj Auxerre Section Marath M 0
331 HERNU Roger 1h 39'22 V3M Amicale Du Val De Somme M 0
332 PETIT Alain 1h 39'35 V3M Asphalte 94 M 0
333 VIENNOT Joel 1h 40'42 V3M As Tournus M 0
334 RAHAL Moussa 1h 40'45 V2M Amsl Frejus/saint Raphael M 0
335 DAVID Jean francois 1h 42'00 V3M Thiais Ac M 0
336 AMARY Jean marie 1h 42'48 V4M Us Roissy En Brie M 0
337 WACKERS Francis 1h 42'55 V3M Rc Epernay M 0
338 LESAGE Henri 1h 44'48 V4M Entente Littoral Athletis M 0
339 FAUCON Jacques 1h 44'50 V4M Ca Fresnoy le grand M 0
340 DUPONT Joel 1h 44'59 V2M Es Segre Haut Anjou M 0
341 LELIEVRE Gerard 1h 47'23 V3M St Baudelle Endurance Loi M 0
342 ANDROUIN Remy 1h 49'07 V4M Asptt Tours M 0
343 JACQUET Pierre 1h 49'34 V4M Us Berry Athletisme M 0
344 CRAMPON Jacques 1h 49'48 V4M Ac Veulais M 0
345 GRUNINGER Robert 1h 50'18 V4M Athletic Club Salonais M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |