cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-19 - Trail Faverges 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 28 km - 2011 : classement des 479 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 2h 14'28 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
2 VALOUR Paul henri 2h 15'59 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
3 PELLE Ludovic 2h 22'56 SEM AC ONDAINE FIRMINY M 0
4 GROS Xavier 2h 22'57 SEM Courir En Emblavez M 0
5 PELLICIER Joel 2h 27'15 V1M As De Course A Pied Veo 2 M 0
6 DUFOSSE Emmanuel 2h 28'12 V1M EFS REIMS A. M 0
7 MARTIN David 2h 32'33 V1M Sallanches Passy Ac M 0
8 HOARAU Jean hugo 2h 33'07 SEM - M 0
9 YVARS Philippe 2h 33'41 SEM As Aix les bains M 0
10 COLOMB Ludovic 2h 35'14 SEM - M 0
11 OUTREBON Bastien 2h 36'05 SEM Efs Reims A. M 0
12 DENIER Clement 2h 36'24 SEM - M 0
13 SIMARD Franck 2h 36'43 SEM Evreux Ac M 0
14 CAZEAUX Stephane 2h 37'23 SEM - M 0
15 PASTUREL Thomas 2h 37'35 SEM - M 0
16 CABOCHE Bruno 2h 37'46 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
17 NEUVILLE Charles 2h 38'02 SEM - M 0
18 GHIBAUDO William 2h 38'46 SEM Union Olympique Albertvil M 0
19 DUC Stephanie 2h 38'48 SEF As De Course A Pied Veo 2 F 1ere F 0
20 EVEQUE MOURROUX Stephane 2h 38'54 SEM - M 0
21 BELZUZ Thierry 2h 39'03 V1M - M 0
22 VALLAT Florian 2h 39'15 SEM Ca Sapeurs Pompiers Du Ga M 0
23 SOUCHET Samuel 2h 39'32 SEM Esperance Faverges M 0
24 AMIEL Pascal 2h 40'08 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
25 BREYTON Gaetan 2h 40'25 SEM - M 0
26 GONTHIER Julien 2h 40'58 SEM - M 0
27 MOUSSION Stanislas 2h 42'01 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
28 PRATO Benoit 2h 42'04 SEM - M 0
29 CONNAN Jean marc 2h 42'12 V1M Athletisme Lozere M 0
30 LEPINE Sebastien 2h 43'26 SEM - M 0
31 BURNET Jean 2h 44'09 SEM - M 0
32 MASSONNET Yvan 2h 44'22 SEM - M 0
33 CHASSANG Cedric 2h 44'36 SEM - M 0
34 FLEURY Bastien 2h 44'54 ESM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
35 GIROD ROUX Frederic 2h 45'26 SEM - M 0
36 CHARLET Guillaume 2h 46'12 SEM Esperance Faverges M 0
37 LANTERNIER Alexandre 2h 47'33 SEM - M 0
38 POURRAT David 2h 48'00 V1M Athletic Club Des Pays D M 0
39 BEN MAACHA Zouhir 2h 48'42 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
40 BLUSSEAU Vincent 2h 53'15 SEM - M 0
41 LAMARQUE DARROUZAT Christian 2h 53'34 V1M Esperance Faverges M 0
42 MARTEAU Stephane 2h 54'06 V1M - M 0
43 LOCATELLI Eric 2h 54'27 V1M - M 0
44 PAGET Sebastien 2h 54'31 V1M CLUB DES SPORTS DE MEGEVE M 0
45 DIZ GRANA Gael 2h 54'53 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
46 GOURDON Maurice 2h 54'59 V2M - M 0
47 AUFRANT David 2h 55'05 SEM Union Olympique Albertvil M 0
48 XXXX XX 2h 55'14 SEM - M 0
49 BONY Philippe 2h 55'17 SEM - M 0
50 GUYOTON Alexis 2h 55'30 ESM - M 0
51 JEANNIER Celine 2h 55'43 SEF Union Olympique Albertvil F 2eme F 0
52 JOUANNAUD Benjamin 2h 55'44 SEM - M 0
53 TERRIN Carl 2h 56'02 V1M - M 0
54 DEMURE Fabien 2h 56'04 SEM La Foulee D'annemasse M 0
55 LUME Patrick 2h 56'14 V2M - M 0
56 CALVAT Gerald 2h 56'30 SEM Entente Athletique Grenob M 0
57 PESSELON Gilles 2h 56'31 V2M - M 0
58 VIGIER Jerome 2h 56'46 SEM - M 0
59 ROUSSIGNE Sebastien 2h 56'59 SEM - M 0
60 TRIQUET David 2h 57'04 SEM - M 0
61 FLORANT Thibaut 2h 57'20 SEM - M 0
62 DIJOUX Nicolas 2h 57'27 V1M Ca De La Plaine Des Palmi M 0
63 LECOMPTE Yanis 2h 58'02 SEM - M 0
64 MOLLARD Jean philippe 2h 58'20 SEM - M 0
65 WARCZARECK Gaelle 2h 58'20 SEF Esperance Faverges F 3eme F 0
66 FOUTRIER Sylvain 2h 58'25 SEM - M 0
67 MEYER Christophe 2h 58'37 SEM Ac Wambrechies M 0
68 DUPONT ROC Thierry 2h 59'14 SEM - M 0
69 DRILLOT Fred 2h 59'41 V1M - M 0
70 JESSON Bernardi 2h 59'52 SEM - M 0
71 PELLICIER Nicolas 3h 00'01 SEM - M 0
72 DESBORDES Claude 3h 00'01 V2M - M 0
73 CAILLET Samuel 3h 01'02 SEM As Aix les bains M 0
74 MONNET Charles elie 3h 01'07 SEM - M 0
75 CHATEAU Frederic 3h 01'16 V1M - M 0
76 BUTTIGLIERI Stephane 3h 01'18 SEM - M 0
77 GUYON Martin 3h 01'30 SEM - M 0
78 TAYMANS Julien 3h 01'30 SEM - M 0
79 BIHAN Frederic 3h 01'58 SEM - M 0
80 SERRE Herve 3h 02'35 SEM - M 0
81 PALAZZINI Eric 3h 02'39 V1M - M 0
82 HUSSON Benoit 3h 03'02 SEM - M 0
83 WEBER Pascal 3h 03'07 V2M Athle 55 M 0
84 MEYNIER Gregory 3h 03'19 SEM DEVELOPPEMENT SPORT NATUR M 0
85 POCCARD Jerome 3h 03'29 SEM - M 0
86 HUGON Olivier 3h 03'46 SEM - M 0
87 CHATEAU Zuzana 3h 04'27 SEF - F 4eme Feminine 0
88 MASSE Bruno 3h 04'30 SEM Entente Ouest Lyonnais M 0
89 MARTIN Guillaume 3h 04'39 SEM - M 0
90 PAPE Jeremy 3h 04'48 SEM - M 0
91 MARTIN Stephane 3h 06'09 SEM Esperance Faverges M 0
92 FLORENT Julien 3h 06'35 SEM - M 0
93 BOISTEAUX Loic 3h 07'00 SEM Pays Haut A Reuni M 0
94 ROCH Patrick 3h 07'29 V1M Athle St Julien 74 M 0
95 DENCHE Pierre 3h 07'35 SEM - M 0
96 MAISON Manu 3h 09'14 SEM - M 0
97 DROMARD Sebastien 3h 09'56 SEM - M 0
98 MALLECOUR Damien 3h 10'36 SEM - M 0
99 COCHET Olivier 3h 10'55 V1M Athle St Julien 74 M 0
100 BILLOT Ludovic 3h 11'00 V1M - M 0
101 SCHMIT Francois 3h 11'00 SEM - M 0
102 PIGEON Romain 3h 11'01 SEM - M 0
103 NEUCIN Emmanuel 3h 11'48 SEM Union Olympique Albertvil M 0
104 LAKHRISSI Razak 3h 12'03 V1M - M 0
105 LAATIKI Ali 3h 12'21 SEM - M 0
106 FRANCO Vincent 3h 12'33 SEM EA CHAMBERY M 0
107 BERNADOU Eric 3h 12'44 SEM - M 0
108 MURARD Nicolas 3h 12'45 SEM Union Athletique Des Coul M 0
109 THOLOZAN David 3h 13'16 SEM - M 0
110 BOZON Andre 3h 13'18 V2F Les Trailers Du Mont Blan F 5eme Feminine 0
111 PASCAL Nathalie 3h 13'23 SEF Luxeuil Athle 70 F 0
112 DUFIEF Jean marc 3h 13'23 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
113 MANDRET Yann 3h 14'17 SEM - M 0
114 BOURGINE Philippe 3h 14'22 V1M - M 0
115 PISSOT Loic 3h 14'23 SEM - M 0
116 BLAUDEZ Manuel 3h 14'23 SEM - M 0
117 BURET David 3h 14'26 SEM - M 0
118 VOLAY Martine 3h 14'31 V1F - F 0
119 BOURDILLON Gilles 3h 14'41 SEM - M 0
120 GIRARD Thomas 3h 14'48 SEM - M 0
121 SICARDI Julien 3h 15'00 SEM Esperance Faverges M 0
122 RASONGLES Christophe 3h 15'07 SEM - M 0
123 RACT Nicolas 3h 15'21 SEM - M 0
124 MARRO Alain 3h 15'24 V1M - M 0
125 BRUN Guillaume 3h 15'44 SEM - M 0
126 PEREZ Jean baptiste 3h 15'50 SEM - M 0
127 NEUVILLE Mathieu 3h 15'51 SEM - M 0
128 GUILLOD Vincent 3h 15'52 SEM Lyon Athletisme M 0
129 MONNIER Herve 3h 15'54 SEM - M 0
130 BELLANGER Roger 3h 16'16 V1M - M 0
131 DURAND Cedric 3h 16'27 SEM Ea Chambery M 0
132 MONTANDON BRUNNER Dominique 3h 16'49 V1F - F 0
133 SALVISBERG Paul 3h 17'04 V1M - M 0
134 CHAMBON Frederic 3h 17'16 SEM - M 0
135 CIBAUD Audrey 3h 17'21 SEF Asvel Villeurbanne F 0
136 FARCY Sebastien 3h 17'26 SEM - M 0
137 PUSSET Emmanuel 3h 17'46 SEM - M 0
138 MASMONDET Fabien 3h 17'54 V1M - M 0
139 ZANARDO Denis 3h 18'05 SEM - M 0
140 DEDENIS Mickael 3h 18'16 SEM - M 0
141 FAURE Bertille 3h 18'37 SEF Ea Tain tournon F 0
142 MEPAL Joel 3h 18'56 ESM - M 0
143 COMPAGNON Yoan 3h 18'58 ESM - M 0
144 LINDO Emmanuel 3h 19'09 V2M - M 0
145 LAPPRAND Pierre 3h 19'18 V2M - M 0
146 CLUET Frederic 3h 19'26 V2M - M 0
147 CLEMENT Philippe 3h 19'43 V1M As Aix les bains M 0
148 BELLANGER Stephane 3h 19'50 SEM - M 0
149 BONNEVIE Elsa 3h 20'16 SEF - F 0
150 VILLARD Romain 3h 20'29 SEM - M 0
151 FILLON Pierre 3h 21'05 V1M - M 0
152 FOULET MOREAU Lauriane 3h 21'16 ESF Chamonix Mont Blanc Marat F 0
153 MARANGON Daniel 3h 21'17 V1M - M 0
154 FOURNERON Raphael 3h 21'23 SEM - M 0
155 HAUBOIS Sophie 3h 21'28 SEF Union Olympique Albertvil F 0
156 GAUTEUR Nicolas 3h 21'29 SEM - M 0
157 SIMOND Pascal 3h 21'52 V1M - M 0
158 BALISTAIRE Stephanie 3h 22'05 SEF - F 0
159 BOUYNEAU Bertrand 3h 22'48 SEM - M 0
160 GRAND DUFAY Antoine 3h 22'48 SEM - M 0
161 LARDET Olivier 3h 23'26 V1M - M 0
162 GARDIN David 3h 23'33 SEM - M 0
163 LE BOT Fanny 3h 23'35 SEF Courir Pour Des Pommes F 0
164 VACHEZ Benoit 3h 23'53 SEM - M 0
165 JANICHON Franck 3h 23'59 V1M Cab Bellegardien M 0
166 SIMON Nicolas 3h 24'05 SEM - M 0
167 MARTINS Antonio 3h 24'22 V2M - M 0
168 STORTI Cecile 3h 24'29 SEF Athle St Julien 74 F 0
169 BORNET Julien 3h 24'30 SEM - M 0
170 CHALLAMEL Virginie 3h 24'44 SEF - F 0
171 REYMOND Alexandre 3h 24'49 V1M - M 0
172 JOHAN HINSCH ROJAS Albert 3h 25'33 V1M - M 0
173 VERDIER Jean francois 3h 25'38 SEM - M 0
174 GLAIRON MONDET Michel 3h 25'55 V2M - M 0
175 UNGURAN Dominique 3h 26'11 V1M - M 0
176 BARDEL Sebastien 3h 26'16 V1M - M 0
177 MARTIN Nicolas 3h 26'25 SEM - M 0
178 DUBETTIER Jean luc 3h 26'27 V1M - M 0
179 ROLLAND Raphel 3h 26'28 SEM - M 0
180 DESFONTAINES Bertrand 3h 27'05 V1M - M 0
181 VICENTINI Massimo 3h 27'26 V1M - M 0
182 MANELLA Ezio 3h 27'27 V1M - M 0
183 BETEND Denis 3h 27'46 V2M - M 0
184 LAUDES Sebastien 3h 27'52 SEM Cab Bellegardien M 0
185 DUPRE Jonathan 3h 28'01 SEM - M 0
186 TRUCHON Rudy 3h 28'19 SEM - M 0
187 DUPONT Camille 3h 28'29 SEF - F 0
188 WORETH Dominique 3h 28'31 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
189 SEPRET Olivier 3h 29'08 V1M - M 0
190 GERLAUD Maurice 3h 29'08 V1M - M 0
191 POUZOL Dominique 3h 30'02 V1M ESPERANCE FAVERGES M 0
192 BARTOLI Philippe 3h 30'07 V1M - M 0
193 BURNET FAUCHE Stephane 3h 30'11 SEM - M 0
194 DEBRUILLE Frederic 3h 30'13 SEM - M 0
195 CHALAYE Alain 3h 30'22 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
196 BEYRIS Rudy 3h 30'56 SEM - M 0
197 JOSSELIN Frederic 3h 31'06 SEM Arve Athletisme Bonnevill M 0
198 LUSSIANA Jean christophe 3h 31'20 V1M - M 0
199 MAYOL Pierre antoine 3h 31'40 V1M - M 0
200 TRANCHAND Mathieu 3h 31'42 SEM - M 0
201 REGNIER Frederic 3h 31'54 V1M - M 0
202 POURRIER Cyril 3h 31'59 SEM - M 0
203 BERTHOULE Pascal 3h 32'12 SEM ETOILE DES MONTAGNES M 0
204 LOEFFEL Mathieu 3h 32'16 SEM - M 0
205 TROLLIET Stephane 3h 32'24 SEM - M 0
206 THOMAS Marc 3h 32'29 SEM As Aix les bains M 0
207 VISENTIN Eric 3h 32'33 V1M - M 0
208 BEGOU Philippe 3h 32'33 V1M - M 0
209 FRANCOIS Jean yves 3h 32'35 SEM - M 0
210 CLAVIOZ Frederic 3h 33'10 SEM - M 0
211 WEISROCK Remi 3h 33'11 SEM AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
212 ISNARDI Gregory 3h 33'23 SEM - M 0
213 BIANCO Olivier 3h 33'29 SEM - M 0
214 PERROUD Thierry 3h 33'39 SEM - M 0
215 ROXOT Catherine 3h 33'49 SEF - F 0
216 BOUVIER Stephane 3h 34'02 V1M - M 0
217 CANU Julien 3h 34'10 SEM Sprinter Club Arlesien M 0
218 DUFLOS Fabien 3h 34'40 SEM - M 0
219 TREHAN Guillaume 3h 34'44 V1M - M 0
220 FAURE Julie 3h 34'55 SEF Ja Montrouge F 0
221 BLANC Jean baptiste 3h 35'16 SEM - M 0
222 FAGNOT Fabienne 3h 35'42 V1F Ea Chambery F 0
223 ROSFELDER Herve 3h 35'54 V2M Esperance Faverges M 0
224 MARIONNEAU Olivier 3h 35'54 SEM Les Furets D Eiffage M 0
225 DURET Emmanuel 3h 35'55 SEM - M 0
226 GLAVIEUX Thomas 3h 35'59 SEM - M 0
227 DOMENGE CHENAL Pierre 3h 36'27 V2M - M 0
228 CINALLI David 3h 36'28 SEM - M 0
229 CARRON DIT JEANTON Claude 3h 36'33 V2M - M 0
230 PONSOT Julien 3h 36'52 SEM - M 0
231 BAUDRILLARD Eric 3h 36'52 V1M - M 0
232 NICOD Patrick 3h 37'09 V2M - M 0
233 DENIMAL Brice 3h 37'23 SEM - M 0
234 HUARD Joseph 3h 37'31 SEM - M 0
235 GAILLARD Severine 3h 37'34 SEF Chamonix Mont Blanc Marat F 0
236 LAURENT Guillaume 3h 37'41 SEM - M 0
237 HEBERLE Clotilde 3h 37'46 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 0
238 LEROUX Olivier 3h 38'15 V1M - M 0
239 MORAND Gerard 3h 38'44 V2M - M 0
240 BONO Claude 3h 38'49 V3M Esperance Faverges M 0
241 FONTAINE Gerard 3h 38'57 V2M - M 0
242 DELEMONTEY Yvan 3h 39'18 SEM - M 0
243 BORLET Nicolas 3h 39'24 SEM Ea Chambery M 0
244 ROGER Olivier 3h 39'30 V2M - M 0
245 SAVIGNARD Vanessa 3h 39'32 SEF Cis Anould F 0
246 VUETAZ Olivier 3h 39'34 V1M - M 0
247 PANISSET Jacky 3h 39'39 SEM - M 0
248 FONTAINE Olivier 3h 39'42 SEM - M 0
249 ANTHOINE Thierry 3h 39'53 SEM - M 0
250 VIGUET CARRIN Daniel 3h 40'33 V3M - M 0
251 COUDURIER Jeremie 3h 41'39 SEM - M 0
252 WECLEWSKI Stephane 3h 41'42 SEM - M 0
253 SOUNOU Aurelie 3h 41'47 ESF - F 0
254 HAGAREL Yohan 3h 42'05 SEM - M 0
255 CZARNECKI Antonny 3h 42'15 SEM - M 0
256 ANGELOT Sophie 3h 42'32 V1F - F 0
257 VULLIET Sylvain 3h 42'37 SEM - M 0
258 DUOT Jeremie 3h 42'41 SEM - M 0
259 ALBERTINO Nelly 3h 42'41 SEF - F 0
260 MAUVAIS Stephane 3h 42'51 SEM - M 0
261 LINXE Jerome 3h 43'32 SEM - M 0
262 TERRET Sylvain 3h 43'34 SEM - M 0
263 SALLES Frederic 3h 43'46 SEM - M 0
264 CARLE Pierre 3h 43'48 V2M - M 0
265 MANIGLIER Thibault 3h 43'55 SEM - M 0
266 GRANDCOLAS Louis 3h 43'55 SEM - M 0
267 GUERINEAU Romain 3h 44'23 SEM - M 0
268 BIRRAUX Joseph 3h 44'33 V3M Leman Athletic Club M 0
269 IGNACE Laurent 3h 44'53 SEM - M 0
270 FAIVRE Sylvain 3h 45'24 SEM - M 0
271 GOUILLON Aline 3h 45'48 ESF - F 0
272 BAISNEE Sebastien 3h 45'51 SEM - M 0
273 GREGORIS Philippe 3h 46'07 V1M ESPERANCE FAVERGES M 0
274 FASSIER Yoann 3h 46'22 SEM - M 0
275 DOMAINE Eric 3h 46'34 V2M Us Joigny M 0
276 NICE Frederic 3h 47'05 SEM - M 0
277 DEFRANOUX Karine 3h 47'29 V1F - F 0
278 FALCY Isabelle 3h 47'29 V1F - F 0
279 HUSSON Thierry 3h 47'56 SEM - M 0
280 DETURCHE Bertrand 3h 48'06 SEM - M 0
281 SCHNEIDER MAUNOURY Guillaume 3h 48'54 V2M Ac Boulogne Billancourt M 0
282 BADIN Jean claude 3h 49'05 V2M Jogging Club Verranne M 0
283 DUIVON Jean michel 3h 49'11 V1M - M 0
284 MEYNIER Pierre 3h 49'30 V1M - M 0
285 BRUNNER Christophe 3h 49'39 V1M - M 0
286 AELTERMAN John 3h 49'42 V1M As Caluire Et Cuire M 0
287 NALLET Nathalie 3h 49'42 V1F As Caluire Et Cuire F 0
288 LAGANA Denis 3h 49'45 SEM - M 0
289 RAULT Mathieu 3h 49'50 SEM - M 0
290 BOURDEAUX Paul 3h 49'57 SEM - M 0
291 BOUVIER Julien 3h 49'57 SEM - M 0
292 DUPONT ROC Gaelle 3h 50'00 SEF - F 0
293 DREVET Nadege 3h 50'24 SEF Arve Athletisme Bonnevill F 0
294 DELENCLOS Romuald 3h 50'59 V1M - M 0
295 DELAIGUE Bertrand 3h 51'37 V1M - M 0
296 ORTUNO Fabrice 3h 52'16 SEM - M 0
297 DIOT Manuel 3h 52'16 SEM - M 0
298 EDY Aurelien 3h 52'32 SEM - F 0
299 DUMAZ Jean michel 3h 52'40 V1M - M 0
300 ARBEZ Cedric 3h 53'00 V1M - M 0
301 PIFFARD Christian 3h 53'04 SEM - M 0
302 PELLETIER Frank 3h 54'30 V1M - M 0
303 LARAVOIRE Philppe 3h 54'36 V1M - M 0
304 VEYRAT Henri 3h 54'42 V3M Corathones M 0
305 AZIZI Hacen 3h 55'30 V2M - M 0
306 DELAPLACE Yvon 3h 55'31 V1M - M 0
307 BOZON Christophe 3h 55'45 V1M - M 0
308 GOURMELON Christine 3h 55'46 V1F - F 0
309 VERGUET Alix 3h 55'52 SEM - M 0
310 MARCHAN Alain 3h 55'58 V2M - M 0
311 MARCHAN Nicolas 3h 55'58 SEM - M 0
312 COMBAUD Bruno 3h 56'07 V1M - M 0
313 OUGIER Freddy 3h 56'33 SEM - M 0
314 REGAZZONI Stephane 3h 56'35 V1M - M 0
315 CATHO Marie alice 3h 56'37 SEF - F 0
316 GROS Vivien 3h 56'38 SEM - M 0
317 BERTHOLLET Guy 3h 56'42 V1M Esperance Faverges M 0
318 MARTIN Gerard 3h 56'42 V2M Esperance Faverges M 0
319 MARTEAU Celina 3h 56'43 V1F Esperance Faverges F 0
320 FRANCOIS David 3h 56'43 V1M Esperance Faverges M 0
321 FABBRI Cathy 3h 56'43 SEF - F 0
322 LECHEMIA Eric 3h 57'19 V2M - M 0
323 EYRAUD Jean luc 3h 59'44 SEM - M 0
324 TIERCIN Arnaud 3h 59'45 SEM - M 0
325 ROUSSEAU Antoine 4h 00'14 V1M - M 0
326 GUIOT GINER Violaine 4h 00'29 SEF - F 0
327 COUDURIER Olivier 4h 01'00 SEM - M 0
328 BEGOU Kevin 4h 01'34 SEM - M 0
329 GUILLEMIN Philippe 4h 01'44 V1M - M 0
330 BOMBERAULT Gerald 4h 02'18 V1M - M 0
331 VALETTE Didier 4h 02'33 V1M - M 0
332 MORLET Danyel 4h 03'26 V1M - M 0
333 PERIN Thomas 4h 03'31 SEM - M 0
334 MITAUT Christine 4h 03'47 V2F Annecy Haute Savoie A. F 0
335 LANTZ Eric 4h 03'49 V1M - M 0
336 IVANOFF David 4h 04'14 V1M - M 0
337 GAMBAUDO Bertrand 4h 04'42 SEM - M 0
338 GALLAND Jean charles 4h 05'18 V1M - M 0
339 MANCHERON Sylvie 4h 06'13 V1F Us Joigny F 0
340 JUTZET Sabine 4h 06'22 V1F - F 0
341 MAINES John 4h 06'29 SEM - M 0
342 LAGRANGE Bernard 4h 07'16 V3M - M 0
343 FONTENEAU Philippe 4h 07'32 SEM - M 0
344 FOUESNEAU Alain 4h 07'34 V2M - M 0
345 PEGON Arnaud 4h 07'39 V1M - M 0
346 MARCINKOWSKI Alexandre 4h 07'54 V1M - M 0
347 D'ABOVILLE Edouard 4h 08'25 SEM - M 0
348 CHABERT Jean louis 4h 08'41 V3M - M 0
349 MASQUELIER Franck 4h 08'45 SEM - M 0
350 MASQUELIER Fabienne 4h 08'46 SEF - F 0
351 PASSOT Frederic 4h 08'52 SEM - M 0
352 MOUTHON Jean francois 4h 09'08 V2M - M 0
353 DUCLOS Franck 4h 09'09 V1M - M 0
354 REUMONT Caroline 4h 09'19 SEF JA MONTROUGE F 0
355 PAGE Veronique 4h 09'27 V1F - F 0
356 UGHETTO David 4h 09'28 SEM - M 0
357 BOGET Didier 4h 09'35 V1M - M 0
358 MUSLEWSKI Yann 4h 09'42 SEM - M 0
359 FLAVIN Gilles 4h 09'52 V1M - M 0
360 GIEN Michel 4h 10'05 V3M - M 0
361 VINCELOT Christophe 4h 10'09 SEM - M 0
362 KREZALEK Christian 4h 10'29 V1M - M 0
363 BAUDRILLARD Isabelle 4h 10'42 V1F - F 0
364 ARGAND Annabelle 4h 11'18 SEF - F 0
365 SERGENT Nils 4h 11'23 SEM - M 0
366 ZACH Anne marie 4h 11'26 V2F - F 0
367 RAYNAUD Dorian 4h 11'47 ESM - M 0
368 ROSE Nicolas 4h 11'47 ESM - M 0
369 GROSCLAUDE Bertrand 4h 12'19 SEM Cab Bellegardien M 0
370 VIDAL Baptiste 4h 12'57 ESM - M 0
371 BELANGER Dominic 4h 13'06 V1M - M 0
372 MOREL Frederique 4h 13'32 V1F - F 0
373 DEGAS Hubert 4h 13'37 V1M - M 0
374 HOFFMANN Robert 4h 14'07 V3M - M 0
375 RENOUX Stephane 4h 14'19 SEM - M 0
376 ZACH Jean pierre 4h 14'32 V2M - M 0
377 PERSONNET Marc 4h 15'00 SEM - M 0
378 REISMAN Darin 4h 15'10 SEM - M 0
379 LATHIERE Anthony 4h 15'57 SEM - M 0
380 CRETIN Samuel 4h 15'58 SEM - M 0
381 COMBAUD Didier 4h 16'29 V2M - M 0
382 ROMAIN Sonthonnax 4h 17'28 SEM - M 0
383 TRUFFET Denis 4h 17'35 V1M - M 0
384 ARAUJO Eric 4h 18'47 V1M - M 0
385 BRUNEAUX Pascal 4h 19'05 V1M - M 0
386 HAON Julia 4h 20'08 SEF - F 0
387 CLIMENT Lucas 4h 20'21 SEM - M 0
388 CLIMENT Hugo 4h 20'21 SEM - M 0
389 MORNON Patrick 4h 20'23 V2M - M 0
390 LABERENNE Michael 4h 20'48 SEM - M 0
391 TERRIER Bruno 4h 20'55 SEM - M 0
392 DESNOUES Guylain 4h 21'02 SEM - M 0
393 TEMPERE Michel 4h 23'36 V4M - M 0
394 GREGOIRE Isabelle 4h 23'45 V1F Entente Ouest Lyonnais F 0
395 JACQUET Claude 4h 23'51 SEM - M 0
396 MORTESSAGNE Claire 4h 23'59 SEF - F 0
397 HARMAND Jean claude 4h 24'41 V2M - M 0
398 LE CORRE Florian 4h 24'53 SEM Us Joigny M 0
399 TORNICELLI Claude 4h 25'05 V2M - M 0
400 PELLOY Sebastien 4h 25'11 SEM - M 0
401 BLIN Marcel 4h 25'56 V2M Elan Voglanais M 0
402 BOZET Dominique 4h 26'02 V2F - F 0
403 POIRAUD Jerome 4h 26'40 SEM - M 0
404 BEDOU Nicolas 4h 26'58 SEM - M 0
405 DUBOIS Eric 4h 27'34 V2M - M 0
406 DENOISIE Veronique 4h 28'15 V1F Esperance Faverges F 0
407 LOSSERAND Marielle 4h 28'15 V1F Esperance Faverges F 0
408 DEKENS Josefa 4h 28'21 V1F - F 0
409 DUBOIS Nicolas 4h 28'22 SEM - M 0
410 BRUNET Pascal 4h 29'34 V1M - M 0
411 MARION Lionel 4h 29'38 V1M - M 0
412 HERVO Antony 4h 29'38 V1M - M 0
413 LEGOFF Emmanuelle 4h 30'09 V1F - F 0
414 DAIZE Michel 4h 30'24 V2M - M 0
415 DUVERNAY Laurianne 4h 30'44 SEF - F 0
416 NICOD Martine 4h 31'14 V1F - F 0
417 EYMARD Nicolas 4h 31'18 ESM - M 0
418 OBERHAUSER Marie 4h 31'50 SEF - F 0
419 DABUDYK Pierre 4h 32'04 V1M - M 0
420 TARDY Jean michel 4h 32'04 V1M - M 0
421 ROUSSEAUX Marc 4h 32'23 SEM - M 0
422 DUNAND Regis 4h 33'12 V2M - M 0
423 MONTEIL Olivier 4h 33'59 SEM - M 0
424 TONSON Jb 4h 34'26 SEM - M 0
425 LEROY Xavier 4h 34'27 SEM - M 0
426 SCAFONE Dominique 4h 34'28 V2M Leyrenne Ac M 0
427 DELPEUX Laurent 4h 34'32 V1M - M 0
428 ZIEGLER Patrick 4h 36'30 V2M - M 0
429 PELLERIN Didier 4h 36'32 V1M - M 0
430 NEVES Michel 4h 38'34 V1M - M 0
431 DASSONVILLE Philippe 4h 38'58 V1M - M 0
432 LE BOURRE Agathe 4h 39'05 V1F - F 0
433 URREA Pascal 4h 39'06 V1M - M 0
434 JACQUIER Brigitte 4h 39'16 V2F Sallanches Passy Ac F 0
435 DURANT Marc frederic 4h 39'45 SEM - M 0
436 ROCQUET Ludovik 4h 39'48 SEM - M 0
437 CATRY Olivier 4h 40'00 V1M - M 0
438 PELLET Jacky 4h 40'20 V2M Ca Ambilly M 0
439 GUZMAN Gilles 4h 41'14 V2M Leyrenne Ac M 0
440 FARGE Thierry 4h 42'31 V1M Casc Oullins lyon M 0
441 SANTAMARIA Leslie 4h 43'22 SEF - F 0
442 DUBOUILH Cedric 4h 43'23 SEM - M 0
443 DOUCET Michel 4h 43'29 V2M - M 0
444 PERRIOT COMTE Andre 4h 43'52 V2M - M 0
445 DEGHIA Karim 4h 44'24 ESM - M 0
446 RUIZ Olivier 4h 45'53 V1M - M 0
447 MICHALLON Christophe 4h 46'30 V1M - M 0
448 DESPEISSE Ginette 4h 47'01 V2F Asptt Valence F 0
449 LEGAGNEUX Fabien 4h 47'24 V2M Asptt Valence M 0
450 POMARET Philippe 4h 47'25 SEM Asptt Valence M 0
451 ALLGEIER Pascale 4h 49'13 V1F - F 0
452 DA CUNHA Lynda 4h 49'23 SEF - F 0
453 COUREAU Jean claude 4h 49'30 V2M - M 0
454 KELOGANIAN Sophie 4h 49'37 SEF - F 0
455 RACT Nicolas 4h 49'38 SEM - M 0
456 BILLET Elodie 4h 52'26 SEF - F 0
457 DIEUDONNE Marie jose 4h 53'18 V2F Aj Auxerre Section Marath F 0
458 BASSET Marie paule 4h 55'28 V2F - F 0
459 CARRON Manu 4h 59'30 V2M - M 0
460 GARCIA Angel 5h 00'56 V1M - M 0
461 HATTON Ghislain 5h 00'57 V1M - M 0
462 FRANSIOLI Laurent 5h 01'00 V1M - M 0
463 BRUMELOT Nadine 5h 01'12 V1F - F 0
464 CHAPPUIS Odette 5h 01'52 V2F - F 0
465 PETERSCHMITT TONETTI Anne 5h 02'13 V1F - F 0
466 FERLEY Fabienne 5h 02'37 V1F Entente Athletique Grenob F 0
467 CHEVALLIER Eric 5h 06'04 V1M - M 0
468 SCHMITT Olivier 5h 06'41 V1M - M 0
469 BONA Eric 5h 09'04 V1M - M 0
470 ROY Benjamin 5h 09'35 SEM - M 0
471 BUSCHEL Vincent 5h 13'45 V1M - M 0
472 URBAIN Marc 5h 18'38 V1M - M 0
473 DUCLOS Aurelie 5h 19'27 SEF - F 0
474 LE YONDRE Delphine 5h 20'11 SEF INTREPIDE ANGERS F 0
475 HABRIH Chamseddine 5h 30'18 V1M - M 0
476 DURET Andre 5h 33'48 V3M - M 0
477 MARAICHER Patricia 5h 34'23 V1F Us Joigny F 0
478 DEMBOWIAK Emmanuel 5h 44'39 SEM - M 0
479 CHAUMONT Sabine 5h 49'40 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |