cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-04-03 - LYON Urban Trail (38 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (38 km) - 2011 : classement des 599 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 02:54:46 SEM LARAJASSE TEAM ASICS M 2
2 MALARDE CHRISTOPHE 02:58:18 SEM INGUINIEL M 1
3 Beuzeboc Laurent 03:02:01 V1H gap Gap Trail Nature M 145
4 Benay christophe 03:10:26 V1H DOLE dole ac M 631
5 Azevedo Jose 03:12:11 V1H Mondercange M 465
6 RACINET FLORIAN 03:12:56 SEM BOURG ST CHRISTOPHE M 474
7 Serazin johan 03:15:34 V1H gahard cima pays d'auray M 192
8 ALFIERI Guillaume 03:15:54 SEM BORDEAUX ASPTT Bordeaux M 242
9 Voisin remi 03:16:19 SEM COLOMBES M 400
10 Cantagrel nicolas 03:17:08 SEM rodelle cp luc primaube M 10
11 BREMONT Arnaud 03:17:43 SEM LYON - M 117
12 CHARLES MANGEON Benoit 03:18:56 SEM Stuttgart M 97
13 LAFAYE CELINE 03:19:07 SEF UGINE TEAM ASICS F 1ere F 3
14 Bonnet nicolas 03:20:36 SEM tassin TRAILERS PAYS DE S M 472
15 BOLLE Jean paul 03:21:25 V1H Rillieux ASCUL JOGGING M 405
16 MAIRE christian 03:23:10 V1H MALBUISSON M 292
17 Raset jean luc 03:24:32 V1H lyon M 602
18 BRAVARD Roland 03:27:24 V1H Unieux M 595
19 Martin david 03:27:29 V1H sallanches SPAC M 456
20 BOUIGES Christophe 03:28:06 SEM AURILLAC Aurillac Athleti M 616
21 GOBERT MAUD 03:30:14 SEF TEAM ADIDIAS F 2eme F 709
22 GIOE MAXIME 03:30:36 V1H MIONS M 652
23 PETERMANN LAURENT 03:33:06 V1H ST ETIENNE M 619
24 Py frederic 03:33:21 V2H laz M 610
25 BOINON Patrick 03:33:26 V1H HAUTE RIVOIRE M 517
26 LEGAY YANNICK 03:35:03 SEM GRENOBLE M 62
27 Lerasle Matthieu 03:35:42 SEM Epagny terra trail M 451
28 FARANO SEBASTIEN 03:35:43 SEM AVIGNON Lafuma M 411
29 BLACHERE DENIS 03:36:04 SEM CORBAS OZON COURIR M 217
30 Liautaud maxime 03:36:38 SEM lunel assp vergeze M 452
31 Claret philippe 03:37:11 V1H La Cote d'Aime coureur de M 520
32 Seydoux sylvain 03:37:23 SEM francheville POMPIER 69 M 265
33 MADRIGNAC florian 03:38:53 SEM GRENOBLE M 459
34 Guillermier Bruno 03:39:44 V1H Davezieux M 251
35 LE PENNEC Yves 03:39:54 SEM Bassens M 325
36 Rossell Jordi 03:40:15 V1H Andorra la Vella R3e M 308
37 Beacco bruno 03:40:29 V1H arc-les-gray M 319
38 GOUAULT Sandra 03:40:50 SEF MATIGNON LE PENTHIEVRE AT F 3eme F 446
39 Godin Olivier 03:41:49 SEM Clairefontaine M 429
40 Maitenaz Bruno 03:42:14 V1H le chesnay M 73
41 MOYROUD Nicolas 03:42:17 V1H Le Mottier ILZONLAPATATE M 191
42 Feminier eric 03:42:21 V1H saint pierre la palud ATH M 28
43 SCHNEIDER Christophe 03:43:31 V1H AUBILLY EFSRA M 281
44 CASCARINO PAUL 03:44:19 V1H LYON 8EME ARRONDISSEMENT M 8
45 MOTTO ROS SANDRINE 03:45:07 V1F - F 706
46 HILL WILLIAM 03:46:01 SEM MEAUX M 615
47 JULLIARD Martin 03:46:19 SEM THONON evian off course M 245
48 Brun christophe 03:46:21 SEM Avanne-Aveney M 493
49 EBERLIN Jarno 03:46:26 SEM SAINT GEORGES DE RENEINS M 184
50 NASSOURI MOHAMED 03:46:52 V1H LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 661
51 LAUCOURNET Richard 03:48:47 SEM LA BUISSE M 302
52 POITTEVIN Matthieu 03:49:11 SEM TASSIN LA DEMI LUNE Amiti M 954
53 Aulard guillaume 03:49:19 SEM saint beron M 457
54 Assam morad 03:50:05 V1H chambost longessaigne COR M 672
55 CHAMPIGNY JULIEN 03:50:23 SEM LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 583
56 Petersen alan 03:50:47 SEM lyon M 25
57 Coutelle david 03:51:18 SEM LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 477
58 Avril Christophe 03:51:20 SEM Foucherans dole ac M 155
59 TEMPERE EMMANUEL 03:51:47 V1H SORBIERS M 94
60 DAMOUR GERARD 03:52:00 V2H CIVRIEUX D AZERGUES M 703
61 ODOBEZ CHRISTIAN 03:52:40 V2H PRATZ M 202
62 ROMESTIN PAUL HENRI 03:53:22 SEM BOEN M 500
63 RUBERTI FREDERIC 03:54:03 SEM SEVELINGES M 578
64 WILLMANN DAMIEN 03:54:15 SEM BRON FREE IRON TEAM M 226
65 Tholance eric 03:54:48 V1H pannes J3 SPORTS AMILLY M 314
66 Leservoisier patrick 03:54:50 V1H st julien en genevois JOG M 47
67 Faure laurent 03:55:27 V1H VAYRES M 261
68 Lederer Francois 03:55:39 SEM Wentzwiller M 66
69 Sarazin didier 03:55:59 V1H meylan M 501
70 Pernicelli Yves 03:56:00 SEM Argenteuil M 56
71 MICHEL Philippe 03:56:28 V1H Lyon M 294
72 Rossell Charles 03:57:19 SEM Andorra la vella R3e M 307
73 GEOFFROY FRANK 03:57:25 V1H LAUW M 143
74 Tanne Corentin 03:57:49 ESH MELGVEN M 417
75 CREOFF NICOLAS 03:57:49 SEM MARGNY LES COMPIEGNE M 107
76 CAMACHO Jerome 03:58:03 SEM Lyon M 164
77 FABRY Gilles 03:58:23 V1H LAVERUNE M 551
78 DAL PRA DAVID 03:58:33 V1H ROMPON M 140
79 POLETTI MICHEL 03:59:12 V2H CHAMONIX CMBM M 648
80 PICCOLET JOSIANE 04:01:00 V2F DRUMETTAZ CLARAFOND TEAM F 644
81 MARTIN Michael 04:01:46 SEM DOLE dole ac M 152
82 GAREL MARTIAL 04:02:45 V1H SOLAIZE M 649
83 Chelius Guillaume 04:02:56 SEM Villeurbanne M 439
84 MARGUIER Daniel 04:03:10 SEM BESANCON M 91
85 Cabral de Brito Gregorio 04:03:53 V2H gagny usm gagny M 322
86 Pomel christophe 04:03:59 SEM saint chamond saintchames M 617
87 DEBARGUE David 04:04:05 SEM Chalons-en-Champagne M 213
88 PORTOLLEAU DAMIEN 04:04:12 V1H MOZE SUR LOUET INTREPIDE M 142
89 GROSS STEPHANIE 04:04:20 SEF BELLIGNAT F 150
90 DEVOS FABIEN 04:04:21 V1H LYON PL CRAPONNE M 593
91 Pochat Martin 04:04:47 SEM Bressolles M 286
92 VETELE NADIA 04:04:52 SEF ILLE SUR TET F 374
93 GUERRE Pierre 04:05:31 V1H Montpellier M 550
94 Raynard jean marc 04:05:35 V1H tarare M 340
95 LETHENET JEROME 04:05:42 V1H CHALON SUR SAONE M 126
96 CHARTON LAURENT 04:05:43 V1H Longwy sur le Doubs dole M 55
97 CUZIN ROMARIC 04:05:48 SEM ST GENIS LES OLLIERES M 594
98 DUFOUR Franck 04:05:51 V1H L ETRAT M 454
99 LAURY MARC 04:06:22 V1H GIERES ALE TRIATHLON M 103
100 KALKIAS PATRICK 04:06:32 V1H marcillac la croisille M 215
101 GERBAUD Thomas 04:06:35 SEM MEYLAN M 686
102 Gayraud pascale 04:06:39 V1F Argeles sur mer F 65
103 Paturel Benedicte 04:06:55 SEF LA ROCHE SUR FORON F 264
104 JUNG Stephane 04:07:30 V1H Caluire Vaulx en velin TR M 560
105 Burstert Francois 04:07:39 V2H Saint-Romain-au-Mont-d'Or M 556
106 Masselon Dominique 04:07:40 V1H SEYSSINS M 504
107 Peluyet Bruno 04:07:41 V2H AGNIN triathlon club des M 676
108 Geschwine loic 04:07:53 SEM besancon club alpin franc M 50
109 DE CARVALHO THIERRY 04:08:04 V2H SOLAIZE M 406
110 THOUARY Benoit 04:08:06 SEM OLORON STE MARIE Xiberota M 208
111 Galland jean baptiste 04:08:08 SEM nimes M 681
112 Desmule laurent 04:08:34 V1H anse M 430
113 CLARK KEVIN 04:08:45 SEM LYON M 495
114 DESSARTINE BENOIT 04:08:58 SEM PANISSIERES M 19
115 Evrard Marc 04:08:59 V1H Bruxelles Racing Club de M 496
116 Lehmann guy 04:09:06 V1H eschau M 230
117 Dujardin philippe 04:09:06 V1H rochetaillee sur saone M 618
118 SERRATRICE CYRIL 04:09:27 V1H LYON 6EME ARRONDISSEMENT M 558
119 Garcia Marc 04:09:50 SEM Lyon M 598
120 GLETTY Laurent 04:10:00 SEM ST-CHAMOND M 671
121 MONTAGNAC PHILIPPE 04:10:00 V1H ALBERTVILLE M 287
122 SEURAT YANN 04:10:01 V1H VIEU M 650
123 Decock clement 04:10:19 SEM lyon M 193
124 Digonnet jean pierre 04:10:53 V1H Caluire et cuire M 7
125 LUQUET Henri 04:11:02 SEM ANNONAY Sarras Saint Vall M 383
126 Mehdi Bouheddi Mehdi 04:11:19 ESH Villeurbanne M 562
127 POUPARD GILLES 04:11:22 V1H PULLY - M 468
128 BERLAND JACQUES 04:11:31 V1H LADOIX-SERRIGNY M 239
129 BRESSOT PERRIN Hubert 04:12:01 V3H BRIGNAIS M 677
130 Schwartzentruber Arnaud 04:12:14 V1H GENAS FOULEE MUROISE M 639
131 DELSARTE Jean Baptiste 04:12:20 SEM Thoiry M 625
132 Cohadon sylvain 04:12:29 SEM besancon RAID DEFI M 404
133 Miniggio Nicolas 04:12:41 SEM Bourg Saint Christophe po M 137
134 CHABRIAIS BRUNO 04:12:50 V1H RETOURNAC M 346
135 PEUCHOT Bernard 04:13:19 V1H LYON M 419
136 Albarracin pierre 04:13:41 V1H Villeurbanne M 523
137 VANNIER DENIS 04:13:42 SEM MIRIBEL M 609
138 DEVOS Gael 04:13:58 SEM CALUIRE M 360
139 COTI JEAN MARC 04:14:02 V1H GENAS M 959
140 DARCHY JACQUES 04:14:11 V2H sceaux as fontenay M 45
141 GOUBEAU Sylvie 04:14:18 V1F LYON 8EME ARRONDISSEMENT F 13
142 Vallet alexis 04:14:30 ESH nantes M 324
143 Charles frederic 04:14:44 V2H fontaines pas de club M 234
144 CHESNEL ERIC 04:14:45 V1H CHALONS EN CHAMPAGNE CO C M 248
145 Corsini jean noel 04:15:21 SEM escalquens M 581
146 LANDMANN Guy 04:15:26 V2H GENAS M 953
147 Allemand Fabien 04:15:49 V1H Monthey M 130
148 Dautois gaetan 04:15:55 SEM caluire et cuire M 567
149 Tate Erwan 04:16:16 V1H MONTMERLE SUR SAONE M 377
150 ERCEAU VALERIE 04:16:19 V1F BEZIERS F 223
151 FERRARO ANTHONY 04:16:56 SEM VAUGNERAY M 655
152 MADEIRA MICHEL 04:16:58 V1H ST GERMAIN SUR L ARBRESLE M 18
153 BAUDOUIN Olivier 04:17:10 SEM LA CHAPELLE SUR AVEYRON M 330
154 MERLE Peggy 04:17:24 SEM EMBRUN M 295
155 DAVID Philippe 04:17:25 V1H AMIENS M 514
156 BOURDON Frank 04:17:26 SEM PARAY LE MONIAL M 194
157 Vomiero patrick 04:17:30 V2H lons le saunier 0 M 515
158 LIMONE DAVID 04:17:43 SEM MACLAS M 599
159 COMBEAU Francois 04:17:43 SEM PARIS M 249
160 Brosset Patrick 04:18:21 V2H Azay sur Cher M 180
161 Gourgaud bruno 04:18:22 V1H CELLIEU ATOUSPORT M 146
162 Quiblier christophe 04:18:22 V1H VILLARS M 147
163 Jouffrieau Matthias 04:18:59 SEM Lyon lyon athletisme M 490
164 Chadenson marc 04:19:20 SEM lyon M 466
165 Roussel Damien 04:19:32 V1H Lyon M 296
166 ROMEUF PHILIPPE 04:19:54 SEM SOUCIEU EN JARREST M 181
167 ROMEUF Olivier 04:19:55 V1H PERREUX club athletique d M 161
168 LORVAO sylvain 04:20:27 SEM VOIRON M 179
169 GRISEL Guillaume 04:21:14 SEM LYON M 309
170 MAIRE julien 04:21:45 SEM LYON 1ER ARRONDISSEMENT M 315
171 Socodiabehere fabrice 04:22:05 V1H lyon M 290
172 GREGOIRE Olivier 04:22:08 V1H CHAMPIER M 257
173 Reinert christophe 04:22:14 V1H Caluire M 699
174 Brault david 04:22:27 SEM lyon M 300
175 Ravel jerome 04:22:29 V1H rillieux la pape M 519
176 BRUN Philippe 04:22:31 V1H Les Avirons M 87
177 VIENOT MARC 04:22:40 V2H LYON AS IBM LYON M 416
178 BELLO Eric 04:22:51 SEM CHOZEAU M 559
179 Ohayon Richard 04:22:54 V2H Savigny sur Orge CO Savig M 37
180 Alexandrowicz laurent 04:22:54 V1H sainte foy les lyon M 428
181 VAUCHER Eric 04:23:02 SEM POLIGNY M 365
182 ONIMUS Nicolas 04:23:09 SEM Lyon M 188
183 DUCRET LAURENT 04:23:10 SEM - M 705
184 LEBLOND Laurent 04:23:27 V1H RONCHEROLLES SUR LE VIVIE M 527
185 GAILLARD Jean Paul 04:23:30 V2H CHAMPANGES les foulees ch M 538
186 FERRE Jerome 04:23:52 SEM CHEVENON M 433
187 LOMBERGET Thierry 04:23:53 SEM VILLEURBANNE M 543
188 OLARIA yann 04:23:53 V1H THEIZE M 516
189 ROCHAT jean charles 04:23:55 V2H montpellier ACN ANDUZE M 434
190 VAUCHEY PHILIPPE 04:24:01 V1H OLLIOULES 54e RA M 11
191 Manlay Thierry 04:24:05 V1H Sens A.J.Auxerre Marathon M 274
192 MAGAT SAUNIER ARMELLE 04:24:08 SEF VULBENS Athle ST Julien 7 F 484
193 KRAUSS Jeremy 04:24:09 SEM St Germain au Mont d'Or l M 200
194 Krauss Gerard 04:24:10 V2H St Germain au Mt d'Or M 221
195 BAILA Serge 04:24:12 V3H LAVERUNE M 555
196 BELLE JEAN PIERRE 04:24:20 V2H POLIENAS M 336
197 PERRIER PATRICK 04:24:35 V2H LYON 4EME ARRONDISSEMENT M 22
198 Rivoal christian 04:24:38 V2H gourlizon M 108
199 Flochlay celine 04:24:38 V1F gourlizon F 109
200 BOURGEON LAURENT 04:24:41 V1H THIL M 596
201 TAILLEFERT Philippe 04:24:42 V2H La Garenne Colombes M 607
202 Tantot Alexis 04:24:53 ESH Ecully M 702
203 Herreman olivier 04:24:56 V1H bourg de peage 0 M 436
204 Macaire alain pierre 04:25:08 V1H sain-bel M 682
205 Pasqual marzettin philippe 04:25:13 V1H orsan BMA Bagnols Marcoul M 503
206 CAPERAA SYLVAIN 04:25:17 SEM VILLEURBANNE M 624
207 FERRARO ANTOINE 04:25:22 V1H RIVE DE GIER M 956
208 Douvier Yan Eric 04:25:31 SEM LYON M 413
209 WEPPE FLORENT 04:25:46 SEM MAUBEC M 467
210 CHAUBET didier 04:25:56 V2H PERON VO3 MAX M 76
211 Benoit Eric 04:25:58 SEM Coubon A.S Papeteries d'E M 499
212 LANGLAIS PATRICE 04:26:24 V2H LE MANS LE MANS A72 M 297
213 PIQUERAS THIERRY 04:26:30 V2H LAIZE M 173
214 CARRON Fleur 04:26:43 SEF le pont de claix F 171
215 FINET OLIVIER 04:26:44 SEM LE PONT DE CLAIX M 172
216 BERRARD JEAN CHRISTOPHE 04:26:53 V1H COURCHEVEL M 654
217 Pages Denis 04:26:54 SEM aubergenville M 163
218 LASSARA JEAN MARC 04:27:09 V2H ILLIAT SBORNES ST DIDIER M 337
219 Durieux yvan 04:27:20 SEM valfleury M 674
220 BOUTOUX ALAIN 04:27:40 V3H DARDILLY M 23
221 Gay didier 04:27:41 SEM TOULOUSE M 31
222 ARCHAMBAULT LAURENCE 04:27:46 V1F MEYZIEU TEAM MONTRAIL F 348
223 BOYER jean Luc 04:27:47 V2H St Pierre-la-palud A.C.T. M 311
224 Fevre emmanuel 04:28:02 V1H saint marcel M 204
225 Courtil yoann 04:28:49 SEM lyon M 643
226 DOMINIQUE Gerard 04:28:54 V3H MONTPELLIER M 552
227 QUAINO BRUNO 04:29:09 V1H GENAY COURIR ENSEMBLE M 389
228 GRANET Philippe 04:29:12 V1H LA ROCHE BLANCHE M 473
229 Fanget matthieu 04:29:44 SEM chateauneuf de galaure LE M 441
230 Merlin Yanis 04:29:45 SEM LYON M 494
231 SEYVE Christophe 04:29:51 V2H LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 545
232 DRUET JEAN PIERRE 04:30:45 V1H RIVERIE M 628
233 COHENDY GERALD 04:31:40 V3H RONNO M 341
234 Berlioux bastien 04:31:43 ESH LUMBIN M 669
235 PERRAUD THIERRY 04:31:44 SEM LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 678
236 Sporli patrick 04:31:45 V1H caluire M 469
237 Margat pierre antoine 04:31:49 SEM saint-quentin M 327
238 Bianchin stephane 04:32:19 SEM hauterives TC2R M 463
239 ARU dominique 04:32:27 V2H VIF M 279
240 CAPDEBOSCQ Jean Michel 04:32:36 SEM Caluire A.S CALUIRE M 635
241 Marin sylvie 04:32:39 V1F JARNIOUX theize course na F 585
242 RICHARD ALAIN 04:32:41 V2H ST AVERTIN ASPTT TOURS M 247
243 EMERY Marc 04:32:44 SEM Villeurbanne M 83
244 Lion enrick 04:32:50 V1H chevenon M 438
245 Becaut eric 04:32:59 SEM feyzin Decines M 338
246 PARISET FREDERIQUE 04:33:15 V1F STE FOY LES LYON F 391
247 Garron Anthony 04:33:18 SEM Villeurbanne M 571
248 VERON LUC 04:33:28 SEM LYON 9EME ARRONDISSEMENT M 24
249 Goffard philippe 04:33:57 V2H saint-felix ASPTT ANNECY M 564
250 IZOARD JEAN LUC 04:34:11 SEM CORBAS M 658
251 LAMARLE EMMANUEL 04:34:29 SEM ST LAURENT DU PONT M 513
252 BERGER PHILIPPE 04:34:33 V1H L ETRAT M 453
253 AMICE Sebastien 04:35:54 SEM VIENNE MACH 3 TRIATHLON M 464
254 Gueyffier Francois 04:35:58 V2H Saint Priest M 683
255 PEYRON Ludovic 04:36:01 SEM St Bonnet de Mure M 476
256 Quemener emmanuel 04:36:11 V1H Lyon M 689
257 GROSBOIS GUY 04:36:16 V2H LYON M 667
258 REBOUL Olivier 04:36:30 SEM La Chapelle Basse Mer Tri M 75
259 FERRU Nicolas 04:36:40 V1H Besancon M 535
260 CASALTA Jean Michel 04:36:41 V1H Chatillon le Duc M 187
261 Barbier Pascal 04:36:41 V1H Lyon M 189
262 BROGIONI SIMONE 04:36:51 V1F FIRENZE F 656
263 JOUSLIN Philippe 04:36:53 V2H BESANCON M 591
264 KLEIN FRANCOIS 04:37:07 V2H BOULOGNE BILLANCOURT M 232
265 MARI LAURENT 04:37:10 V1H VINCENNES M 227
266 Guret gilles 04:37:13 V2H Lyon M 445
267 DAVID PASCAL 04:37:23 SEM POITIERS M 240
268 Frno cedric 04:37:40 SEM vaulx en velin M 356
269 Chevalier vincent 04:37:43 V1H ARS SUR FORMANS FR' ANSE M 442
270 COMBERNOUX HERVE 04:37:53 SEM RILLIEUX LA PAPE ascs ril M 620
271 PELLARIN Jeremie 04:38:08 SEM Chambery AUCUNE M 277
272 LALEOUSE ivan 04:38:17 SEM villeurbanne CBL Consulti M 256
273 Chatelain alexandre 04:38:20 SEM LYON 4EME ARRONDISSEMENT M 584
274 ROUX DANIELLE 04:39:32 V2F DAVEZIEUX ANNONAY JOGGING F 84
275 IMMEDIATO Raphael 04:40:24 V1H ST ANDRE DE CORCY CORCY E M 74
276 Arnaud antoine 04:41:02 SEM LYON 1ER ARRONDISSEMENT M 9
277 ROZ REGIS 04:41:10 SEM LONGEVILLE LES ST AVOLD M 224
278 MOLIN Diana 04:41:20 SEF SAONE F 71
279 BENOD DENIS 04:41:31 SEM - M 704
280 Larcher Aymeric 04:41:42 SEM Lyon M 659
281 MOREL ERIC 04:42:13 SEM CIPIERES M 339
282 LIBERTO LAURE 04:42:21 SEF VILLENEUVE DE LA RAHO F 362
283 Jung luc 04:42:24 SEM bron M 255
284 Boufflers Alexandre 04:42:37 SEM THIAIS M 432
285 BLAISE THIBAUT 04:42:41 SEM LYON M 77
286 Watson Alexander 04:42:47 V1H Genas M 414
287 VERNOIS Jean Luc 04:42:48 V2H MAUREPAS UASG M 106
288 SARMEO PHILIPPE 04:42:51 V2H VALENCE joggng club porto M 284
289 Aurioux Jean michel 04:42:54 V2H SAVONNIERES ASPTT TOURS M 293
290 BEDARD YANN 04:42:55 SEM LYON M 570
291 RIVIERE Jean Francois 04:43:11 V3H Saint Julien en Genevois M 51
292 Barbier Denis 04:43:23 V1H Saint martin la plaine co M 638
293 GAUTHERON Christophe 04:43:31 SEM MESSIMY M 697
294 PERNES PASCAL 04:43:50 SEM bourgoin jallieu M 951
295 PADRE JAMES 04:43:58 V1H Bourgoin-Jalieu M 132
296 Enon Fabien 04:44:06 SEM Saint Pierre La Palud TEA M 166
297 BALLY Pascale 04:44:15 V1F Bruxelles Racing Club de F 497
298 VEYRAND BRIGITTE 04:44:18 V2F SECHERAS F 21
299 Drappeau Sary 04:44:40 SEM Lyon M 119
300 Tessaro xavier 04:44:45 SEM neuville sur ain M 36
301 CHEVALIER Christophe 04:44:55 SEM LYON 5EME ARRONDISSEMENT M 961
302 GOUGNOT didier 04:45:01 V1H ST JEAN BONNEFONDS ATOUSP M 366
303 BILLAT BERNARD 04:45:05 V1H STE MESME M 269
304 LE CLEZIO DENIS 04:45:08 V2H SERMAISE ASLS SERMAISE M 271
305 VESTUR ERIC 04:45:09 V2H SERMAISE ASLS SERMAISE M 268
306 Rampon Pascal 04:45:15 V1H seynod M 382
307 MAGRE ALAIN 04:45:21 V1H AIX EN PROVENCE TRIATHL'A M 15
308 CHAILLOU PASCAL 04:45:24 V2H FRESNES M 289
309 Locatelli louis 04:45:47 SEM Lyon - M 133
310 Gallicet Sergio 04:46:05 V2H Oulx Oulx Trailers M 134
311 CASIER Catherine 04:46:11 V1F LE MOTTIER ILZONLAPATATE F 684
312 CASIER Bruno 04:46:12 V1H LE MOTTIER pas de club M 685
313 GUERINEAU ROMAIN 04:46:14 SEM VETRAZ MONTHOUX M 343
314 DARBON ERIC 04:46:17 SEM ST REMY ECA CHALON M 276
315 CHAMONAL BENJAMIN 04:46:33 V2H COLIGNY FOULLE COLIGNOISE M 219
316 Neckebroeck Ronny 04:46:48 V1H Neerhespen M 153
317 COTTIER RODOLPHE 04:47:04 SEM MARLY CEDEX M 518
318 Saphy christophe 04:48:18 SEM villeurbanne M 641
319 Conscience alain 04:48:26 V1H recologne run et sens M 632
320 Vioux marie 04:48:27 SEF meximieux 0 F 486
321 HARP VALERY 04:49:00 V1H SAINT JEAN D'AVELANNE M 589
322 BELMOSTEFAOUI PHILIPPE 04:49:10 V1H POULIGNEY LUSANS Sprint P M 98
323 Marty pascal 04:49:18 V1H fresnes aas fresnes M 288
324 THIEBAUT EMMANUEL 04:49:24 SEM LYON 4EME ARRONDISSEMENT M 528
325 GOUPIL Laurent 04:49:26 V1H CASTANET TOLOSAN M 285
326 Pique florent 04:49:27 SEM paris M 412
327 Begin Reynald 04:49:39 V1H DIJON TEAM RAIDLIGHT M 622
328 ROUSSEL Corinne 04:49:41 V1F ORLEAT FCG THIERS F 238
329 Touron Jean Michel 04:49:42 SEM L'Etrat Kikourou M 14
330 Rodrigues Patrick 04:50:00 SEM chadrac M 574
331 BONY CYRIL 04:50:20 SEM CHARTRES M 174
332 LYONNAZ MARYLENE 04:50:34 SEF LYON Pass'Running F 557
333 Gillet manuel 04:50:34 SEM lyon M 291
334 ALLORY PATRICK 04:50:38 V2H ANGERS INTREPIDE ANGERS M 105
335 Levaxelaire Sonia 04:50:46 SEF Poisy F 455
336 VIE Bruno 04:50:51 V2H Galargues M 258
337 Gerbaud Emilie 04:50:55 SEF La Buisse F 144
338 CASSIERE SYLVIE 04:50:58 V1F TOURS ASPTT TOURS F 385
339 Sainsaulieu florent 04:51:00 SEM grandcamp CE TOTAL M 214
340 DI MARZO Christophe 04:51:04 SEM Caluire & Cuire US VALENC M 435
341 Labessede frederic 04:51:10 SEM genas M 957
342 Didiere nicolas 04:51:19 SEM hyeres M 320
343 GRETHEN OLIVIER 04:51:47 V1H REIMS M 104
344 SOUCHON FABIEN 04:51:49 SEM SAINT ETIENNE M 253
345 Loups philipppe 04:51:59 SEM annecy M 229
346 GAGNEVIN Muriel 04:52:05 V2F Toussieu F 636
347 BOUILLANT Pierre 04:52:11 SEM Vaulx en Velin M 604
348 Caron helene 04:52:13 V1F marmande F 358
349 Candelot david 04:52:19 SEM TASSIN LA DEMI LUNE 0 M 182
350 Phulpin gerald 04:52:24 V1H le puy en velay M 299
351 DURAND Franck 04:52:27 SEM CHEVENON M 458
352 Juan Garcia 04:52:32 V2H Cartagena MARATON CARTAGE M 116
353 Clergial patrick 04:53:43 V1H LYON OMS PONTGIBAUD M 687
354 Mureau Matthieu 04:53:59 SEM Trevoux M 680
355 Manici arnaud 04:54:12 SEM toulon M 46
356 Soulie cedric 04:54:15 SEM Paris M 421
357 USCLARD JEAN 04:54:30 V2H CALUIRE ET CUIRE M 378
358 Luthringer Olivier 04:54:43 SEM Montanay M 369
359 Mengin Vincent 04:54:51 SEM La Bresse M 575
360 Schumacher Lucie 04:54:55 SEF Nyon F 17
361 GRESSIER Yoan 04:55:10 SEM ST PIERRE DE CHANDIEU M 660
362 WOJCIECHOWSKI Gilles 04:55:13 SEM MEYZIEU M 526
363 TISSOT Christian 04:55:19 V2H VAUX EN BUGEY M 68
364 PRUGNOT JEAN LOUIS 04:55:42 V2H GAGNY usm gagny M 185
365 GEORGET Guillaume 04:55:56 SEM Lyon - M 210
366 Catherin denis 04:56:11 V2H saint cyr sur menthon 100 M 266
367 AMPLE JEAN PIERRE 04:56:13 V2H BOURGES ASAB M 587
368 Lapierre Philippe 04:56:19 SEM Lyon M 160
369 FUSTIER CATHERINE 04:56:22 V2F valence VALENCE-TRIATHLON F 125
370 FLEURANCE RAPHAEL 04:56:24 V1H - M 710
371 Rotteleur Patrice 04:56:51 V2H Lyon M 665
372 BONNOT PAUL 04:56:51 V2H TANCON M 450
373 Benard philippe 04:57:00 SEM lyon M 388
374 COLLET BEILLON Manuel 04:57:13 SEM Crolles M 69
375 DE PASQUALE ANGELO 04:57:29 SEM VAULX EN VELIN M 663
376 Kohler swann 04:57:42 ESH strasbourg ASPTT Strasbou M 148
377 Fetaud Vivien 04:57:54 SEM Montbonnot Saint-Martin M 600
378 MEURGEY YVES 04:58:23 V4H CHENOVE M 128
379 JUIF ERIC 04:58:41 SEM BAUME LES DAMES Sprint Ph M 101
380 Rahal Yan 04:58:41 V2H hyeres M 321
381 Rageade Franck 04:58:46 SEM Herbeys M 498
382 KLEIN THEO 04:58:48 ESH BOULOGNE BILLANCOURT M 233
383 Aymon alain 04:58:59 V2H bussigny M 651
384 Cayuela christophe 04:59:19 SEM gleize M 475
385 GARCIA JEAN LUC 04:59:22 V1H LYON 5EME ARRONDISSEMENT M 657
386 VENNEGUES ELISE 04:59:39 SEF Londres F 272
387 Guittet Alexis 04:59:40 ESH Mornant M 614
388 Maret Jean Denis 04:59:47 SEM Saint jean Bonnefonds M 492
389 LAROCHE DIDIER 04:59:50 V1H MONTCENIS SPORT TONIC M 408
390 APPLER Guillaume 04:59:56 SEM Thann M 491
391 GUILLON FREDERIC 05:00:05 SEM LES LILAS M 212
392 Digonnet Franck 05:00:06 SEM Paris M 373
393 PREVOT LOIC 05:00:07 SEM PARIS 20EME ARRONDISSEMEN M 384
394 MARTIN Florence 05:00:14 SEF DOLE dole ac F 151
395 USCLARD CATHERINE 05:00:30 V2F CALUIRE ET CUIRE F 379
396 LEMESRE FREDERIC 05:00:58 SEM ARBOIS M 352
397 THOMAS ISABELLE 05:01:04 SEF LYON 6EME ARRONDISSEMENT F 392
398 BONNEFOND Yves 05:01:08 V3H MONTPELLIER M 553
399 VIEUGUE Jean Claude 05:01:22 V3H LYON AAA du Lyonnais M 259
400 COQUAT WILLIAM 05:01:31 V1H LYON 4EME ARRONDISSEMENT M 26
401 LARHANTEC Patrick 05:01:33 V2H PLOURIN LES MORLAIX M 237
402 Debay blaise 05:01:34 SEM roubaix M 53
403 BARD FREDERIC 05:01:39 SEM LYON 3EME ARRONDISSEMENT M 222
404 ABIVEN Gaelle 05:01:45 SEF PETITE ILE F 522
405 Berne Julien 05:02:05 SEM Aurec sur Loire M 393
406 Thibault loic 05:02:20 SEM lyon ascatt M 6
407 CHARNAY Martial 05:02:45 SEM LACHASSAGNE M 376
408 Bothorel Raymond 05:02:49 V3H Gagny usm gagny M 323
409 FANGEAT ANDRE 05:02:51 V3H ST MARCELLIN M 541
410 MONIER PASCAL 05:02:52 V1H MONTROUGE M 485
411 ROTHAN Benoit 05:02:54 SEM TOURS M 211
412 ESPAULE BENOIST VINCENT 05:03:10 SEM VILLEURBANNE M 470
413 BOTELLA dominique 05:03:15 V1H lyon M 368
414 Garc a L pez Javier 05:03:36 SEM Pozuelo de Alarc?n M 426
415 BOURROUX CHRISTIAN 05:03:40 V2H MEROBERT M 270
416 MOREAU Thomas 05:04:06 SEM PARIS M 565
417 BENEDETTI MORGAN 05:04:25 SEM MORZINE M 332
418 Heaton Chris 05:04:31 V2H Sheffield M 176
419 ROUVIERE MARC 05:04:48 V1H Pinsaguel Les 2 pattes du M 201
420 DAMOURETTE STEPAHNE 05:04:52 V1H DEOLS BERRICHONNE M 397
421 Lavanchy Jerome 05:05:04 SEM Excenevex M 375
422 DESSAIGNE Raoul 05:05:16 V3H Paris HYDROS M 280
423 COING Nicolas 05:05:17 V1H LYON M 621
424 Pupier Cedric 05:05:19 SEM Lyon M 420
425 Cretin Baptiste 05:05:44 SEM Bois d'amont M 633
426 Dondainas Maryse 05:05:51 V1F bron F 357
427 CAMOIN PHILIPPE 05:05:54 SEM LEIGNE SUR USSEAU M 410
428 WILLEMS Alain 05:06:05 V2H MEUDON LA FORET M 81
429 FULBERT JEAN LOUIS 05:06:25 V2H GENAS M 423
430 Ducase patrick 05:06:53 V2H toulon M 533
431 FOREST SANDRINE 05:07:23 SEF APPRIEU F 611
432 LAZZAROTTO Pierre 05:07:29 V1H VANDOEUVRE LES NANCY M 235
433 Ovigue Jordan 05:07:32 ESH lyon M 627
434 MAITENAZ Marine 05:07:34 SEF LYON - F 209
435 PAQUIN Marie Dominique 05:08:05 SEF EIX F 425
436 PAQUIN Emmanuel 05:08:07 V1H EIX M 424
437 TEISSERE gilles 05:08:13 V1H le Havre M 398
438 Meyer Philippe 05:08:15 V1H Vourles M 225
439 FLAJOLLET MARC 05:08:24 V2H GENAS M 653
440 Boulle ludovic 05:08:27 SEM caluire et cuire M 395
441 HORRIOT Eric 05:08:53 V2H CHARBONNIERES LES BAINS B M 254
442 Thomasson arnaud 05:09:01 SEM Grasse M 701
443 Longpre Martin 05:09:08 V1H Villeurbanne M 502
444 GUENANO WILLY 05:09:15 SEM BRON ASPTT VALENCE M 359
445 Routil Julien 05:09:30 SEM St Genis les Ollieres M 444
446 Fernandez Frederic 05:09:41 SEM Villeurbanne M 16
447 ETOC LAURENT 05:10:16 V1H Chevinay M 122
448 RICHARDEAU Mathieu 05:10:20 SEM DIJON M 399
449 MEDINA FREDERIC 05:11:09 V1H STE FOY LES LYON M 597
450 BARTHES Pascal 05:11:15 V1H MEYLAN M 460
451 CLERGEAT Jean Jacques 05:11:26 ESH Anse M 539
452 DYMARSKI EVELYNE 05:11:42 V2F DIJON F 236
453 BRUET DIDIER 05:11:47 V2H DIJON M 347
454 Porquet Damien 05:11:47 SEM Le Sappey-en-Chartreuse S M 568
455 Wintergl d Viktor 05:11:53 SEM STOCKHOLM M 59
456 Holmgren Fredrik 05:11:55 V1H Johanneshov M 61
457 ALCANTARA Dominique 05:11:56 V1H Saint Laurent de Mure La M 690
458 PLUQUET ERIK 05:12:16 V2H LYON AS POLICE MUNICIPALE M 349
459 CHATAGNON Remy 05:12:38 V1H LYON M 695
460 Pachiaudi vincent 05:12:54 SEM lyon M 530
461 Souchon maxence 05:13:00 SEM saint martin d'uriage M 159
462 Morgana rege 05:13:13 SEF giaveno Oulx Trailers F 402
463 Franco re 05:13:14 V1H giaveno M 403
464 CALLAS DIDIER 05:13:14 V2H VANNES 0 M 52
465 MINOT PATRICK 05:13:22 V2H LYON 8EME ARRONDISSEMENT M 407
466 SAGNOLE Philippe 05:13:30 V2H POUILLY LE MONIAL theize M 54
467 Lorrain yoann 05:13:43 SEM esprels BIP BIP ESPRELS M 537
468 Fayolle isabelle 05:13:49 V2F villefontaine ARSL ROCHE F 487
469 JOURDAN Arthur 05:13:55 ESH LYON M 960
470 PROVOST Vincent 05:14:08 V1H LYON M 370
471 Cazorla christine 05:14:12 V2F paris Les Moustiques F 592
472 CHARTIER JEAN CLAUDE 05:14:14 V2H ST CYR BIPEDES DE SAINT C M 275
473 Coux olivier 05:14:25 SEM villette veo 2000 la plag M 540
474 BARRY HELAIN 05:15:00 V2H AVIGNON M 351
475 KLASSEN Valerie 05:15:18 SEM - M 950
476 LIBERTO GERARD 05:15:23 V3H BOMPAS M 363
477 Berlioz dupuy veronique 05:15:44 V1F marmande F 355
478 BERRARD STEPHAN 05:16:00 V1H VILLENEUVE M 350
479 PUIGSEGUR Thierry 05:16:16 V2H TIGNIEU Pass'Running M 955
480 MOTTO ROS SANDRINE 05:16:29 V1F ST JORIOZ AVOC F 5
481 BENEDETTI JEAN PIERRE 05:16:32 V2H MORZINE CAF haut ehablais M 331
482 NATRELLA FREDERIC 05:16:45 V1H LYON 6EME ARRONDISSEMENT M 521
483 Berchet Antoine 05:16:51 SEM Paris M 120
484 Gruselle Benoit 05:16:56 SEM Lyon M 333
485 Danjon jean yves 05:17:03 V3H Montanay M 536
486 MEYER VALERIE 05:17:23 V1F VAUX DEVANT DAMLOUP ASPTT F 529
487 HERNANDEZ ALAIN 05:17:26 V2H VIENNE M 447
488 DESGRAND PHILIPPE 05:17:46 V1H LES ROCHES DE CONDRIEU TE M 372
489 Blaise marion 05:19:01 SEF st jorioz F 149
490 Chervin gilbert 05:19:10 V2H Lyon M 630
491 MICHEL Cedric 05:19:29 SEM Portes les Valence Joggin M 345
492 CAZE FREDERIC 05:20:02 V1H LYON M 670
493 CHEVALLIER Remy 05:20:47 SEM COURBEVOIE M 415
494 FOUQUIER Frederic 05:20:47 SEM SARTROUVILLE Foulees Sain M 401
495 Bouvier Francois 05:21:09 V1H Villeurbanne M 637
496 Dimpre Matthieu 05:21:14 SEM Lyon - M 371
497 PASSE Laurent 05:21:14 SEM BRIGNAIS M 29
498 Bossy Claire 05:21:34 V2F Le Sentier F 12
499 JAUZE PASCAL 05:22:03 SEM SATHONAY CAMP COURIR ENSE M 563
500 COLOMBET TANT AGNES 05:22:08 V1F STE SIGOLENE F 647
501 Lallement Didier 05:22:44 V2H CALUIRE A.S CALUIRE M 629
502 Lallement Elise 05:22:48 SEF CALUIRE F 958
503 Magnet Christophe 05:23:04 SEM Lyon M 80
504 MOLIN Olivier 05:23:30 SEM saone M 70
505 WOJCIECHOWSKI CECILE 05:23:44 V2F LYON F 488
506 Guillot Pierre Yves 05:24:53 SEM Ozoir La FErriere US Rois M 317
507 LUTZ BERTRAND 05:24:54 V1H VILLEFRANCHE M 220
508 Breuil Xavier 05:25:55 V1H Civrieux M 688
509 NELPHE JEAN LUC 05:25:55 V3H VALENCE M 127
510 FONTAINE VINCENT 05:26:07 V2H ST GEORGES SUR BAULCHES M 326
511 BERTEAUX Patrice 05:27:13 V2H FRANCONVILLE M 241
512 MARILLIER HUGUES 05:27:18 V1H RILLIEUX LA PAPE AS AREVA M 582
513 ENGEL ERIC 05:27:39 V2H CHATILLON AMSCAP M 443
514 MARSAULT xavier 05:27:44 V1H GENAS M 534
515 Alessio di bella 05:28:01 V1H gussago M 278
516 FERLAN CLAUDIO 05:28:01 SEM sagrado M 310
517 Broyer eric 05:28:37 V1H st andre de corcy St Andr M 573
518 GROUSSON BRUNO 05:28:50 V1H CRAPONNE M 252
519 POLLIEN DIDIER 05:29:04 SEM MESNAY M 354
520 GUYON JEROME 05:29:04 SEM MESNAY M 353
521 Garcia Lopez Andres 05:29:08 SEM Madrid ALasOchoEnElBanco M 396
522 Desjonqueres Jean Baptiste 05:29:29 SEM Chamalieres M 198
523 Clifford gary 05:30:12 SEM lyon M 431
524 Burgod celine 05:30:57 SEF le sappey en chartreuse S F 640
525 COMBES PATRICK 05:31:26 H ORLIENAS M 700
526 Domenge Abeau Eric 05:31:35 V2H Annecy M 525
527 LAROCHE ANNE 05:32:43 V1F MONTCENIS SPORT TONIC F 409
528 Chautard laurent 05:33:10 SEM vigneux sur seine M 42
529 PISELLI Stephane 05:33:21 SEM CHAMONIX MONT-BLANC M 205
530 Guillet Jean Baptiste 05:33:24 SEM Lyon M 505
531 Blache Nicolas 05:33:26 SEM Issy les Moulineaux M 506
532 WELSCH Pierre 05:33:42 V2H SAINT SATURNIN LES AVIGNO M 461
533 MASSON Yann 05:34:02 SEM LYON M 437
534 Grosse Sebastien 05:34:03 SEM Strasbourg M 608
535 Trebaux david 05:34:14 V1H lyon TEAM RUNNING CONSEIL M 471
536 LOBA Oscar 05:34:16 H - M 679
537 PRENEL Marie Pierre 05:34:35 V1F BESANCON F 141
538 Troncin daniel 05:34:38 V1H amagney M 63
539 JOURDAN Roland 05:35:57 V2H LYON 1ER ARRONDISSEMENT M 489
540 Baillargeon Olivier 05:36:02 V1H lyon M 20
541 LILLAZ Pascal 05:36:05 V1H ARGONAY CSM Rillieux M 89
542 Gac millie 05:36:07 SEF ARGONAY F 90
543 LEFORT pascal 05:36:22 V1H LYON M 306
544 HERVELET DIMITRI 05:36:35 SEM ANNEMASSE M 342
545 JOURNET William 05:36:46 V1H LYON M 601
546 Perez jean michel 05:36:46 V2H Miribel M 664
547 Vey Jean luc 05:37:11 V2H YSSINGEAUX M 394
548 LEGUE CHRISTOPHE 05:37:43 SEM ABRIES M 78
549 BIANCALANA JEAN 05:38:29 V1H AUBOUE M 96
550 Portrat valerie 05:38:41 V1F lyon ASCUL JOGGING F 588
551 HENRIOT Daniel 05:38:41 V1H coulanges les nevers M 462
552 Thiriet jean bernard 05:39:02 V1H Saint Etienne M 344
553 Dubois jean philippe 05:39:03 SEM chatilon M 82
554 PASTRE JEAN CLAUDE 05:39:27 V2H RILLIEUX LA PAPE M 544
555 LACOT Alexandre 05:40:56 SEM DIJON M 334
556 TANT OLIVIER 05:41:22 V1H Sainte sigolene M 646
557 PARELLE DIDIER 05:42:08 V2H CHERY LES POUILLY M 110
558 BABIN REGIS 05:42:21 V2H ST GEORGES SUR BAULCHES M 165
559 UBEDA ARMAND 05:43:07 V1H PIERRE BENITE CORPS M 613
560 Morard Francois Xavier 05:43:47 SEM Lyon M 694
561 BOUVET ROMARIC 05:43:48 SEM LYON 2EME ARRONDISSEMENT M 693
562 MICULINIC CHRISTIAN 05:43:50 V2H LYON 5EME ARRONDISSEMENT M 547
563 PORCHEROT BRUNO 05:44:16 V1H ANTEUIL Sprint Phil Team M 100
564 JONGENEEL Olivier 05:44:28 SEM Ecully M 577
565 SANIEZ SERGE 05:44:35 V2H CAEN M 668
566 Saad Zoi Yama 05:44:52 V1H Ornex M 418
567 Daniel emmanuel 05:45:12 SEM la roche sur foron M 186
568 CLAIR VICTOR 05:45:13 JUH CHAPONNAY M 381
569 Varrot sylvain 05:45:29 SEM issy les moulineaux runni M 158
570 HANTZ ARNAULD 05:48:37 SEM BEGLES M 480
571 BOUVIER JACQUES 05:48:52 V2H MAZAN M 507
572 Berlioz MYRIAM 05:49:16 V1F annecy F 524
573 BIANCHI Frederic 05:50:06 V1H NEVERS M 427
574 VAUDE FRANCIS 05:50:49 V2H FISMES M 111
575 MORACCHINI DIDIER 05:52:07 V1H LORGUES M 387
576 Sanchez eric 05:53:04 V1H saint cyr sur le rhone M 386
577 Hoey Muriel 05:53:22 V2F L'Isle d'Abeau F 569
578 CARRON Didier 05:55:03 V2H LYON 6EME ARRONDISSEMENT M 952
579 Legrand philippe 05:55:26 V1H solaize M 246
580 Le nestour benoit 05:55:34 SEM moirans CMI Tullins M 113
581 OBERLIN Philippe 05:55:40 V2H VENDOME ACA Aubigny M 316
582 FOUQUET DOMINIQUE 05:56:57 V3H VILLEJUIF ES SUCY EN BRIE M 102
583 Devingt bernard 05:59:33 V3H chalons en champagne M 33
584 Leneutre Jean Christophe 05:59:56 V1H Caluire-et-Cuire M 183
585 Baizet pierre 06:01:46 V2H dagneux M 645
586 Raux daniel 06:02:23 V2H talmas AMICALE DU VAL DE M 303
587 RAUX Patricia 06:02:27 V2F talmas F 304
588 LACASSAGNE ALEXANDRE 06:04:19 SEM LYON M 554
589 BESSAGUET Joel 06:04:33 V3H ST MARD M 169
590 JANKOWSKI DANIELLE 06:04:37 V2F TORCY 7 Sportonic F 305
591 BURGUET Michel 06:05:47 V3H Villeurbanne Pass'Running M 642
592 CORNIER Philippe 06:06:22 V1H CEYZERIAT sport nature M 612
593 Beaumont Yoan 06:13:50 SEM Orcemont M 112
594 Devogelaere franck 06:14:50 V1H haybes fonte ardennaise a M 566
595 Caillet renaud 06:15:27 SEM Les Authieux sur le port M 273
596 Rondepierre sebastien 06:17:51 SEM caluire et cuire M 30
597 Duval bernadette 06:22:26 V2F veyre-monton F 590
598 PILLIER ALI 06:24:42 V1H FUMAY M 586
599 SCARDINO Jerome 06:25:39 SEM Chateauneuf de Galaure TC M 440


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |