cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-26 - Marathon du Mont-Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont-Blanc - 2011 : classement des 1814 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIANET NICOLAS 03:56:42 SEM - M 1
2 FONTAINE RAYMOND 03:57:28 SEM COSPI Ile de la Reunion M 2224
3 DURAND MAXIME 04:00:27 SEM TEAM INOV8 FRANCE TSA M 731
4 PERRIGNON ARNAUD 04:03:18 SEM GA Haut Saonois M 1676
5 MARTIN NICOLAS 04:06:19 SEM Entente Athletique Gren M 2222
6 EL MADI EL YAZID 04:07:11 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 749
7 DALBAN MOREYNAS CLOVIS 04:12:47 SEM ASA / TEAM ALTECSPORT M 562
8 BARONIAN THIBAUT 04:14:32 ESH Association des Etudiants M 1er Espoir 127
9 BOURGEOIS IVAN 04:15:27 SEM Team Intersport besanco M 278
10 PASQUIO DAVID 04:16:27 SEM BSA Inguiniel M 2226
11 FAILLARD VINCENT 04:18:21 SEM - M 11
12 JOUVANCE STEPHANE 04:19:51 SEM - M 1186
13 PERRIER FLORIAN 04:20:22 SEM SALOMON enduranceshop n M 1675
14 COLLET AURELIEN 04:25:06 SEM L'esprit des Elfes F 2228
15 LE COQ JULIEN 04:27:04 SEM TEAM OPEL ENDURANCE SHO M 1265
16 FARINA GILLES 04:27:48 V2H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1er V2 780
17 RAVAUX RICHARD 04:29:13 V1H ASCP SENAT M 1er V1 1783
18 SERAZIN JOHAN 04:31:03 V1H CIMA pays d'auray/ GO2 M 2eme V1 12
19 DELEBARRE VINCENT 04:34:30 V1H QUECHUA/ LES TRAILERS D M 2223
20 JEU SEBASTIEN 04:36:07 SEM VOLODALEN M 1167
21 DUC STEPHANE 04:36:38 SEM - M 703
22 GUICHARD SEBASTIEN 04:38:48 SEM - M 1030
23 DEJEY FELIX 04:39:14 V1H TEAM SALOMOM AS AIX LES M 6
24 JIMENEZ STEPHANIE 04:39:36 SEF ISF F 1ere F 2227
25 RIPOCHE EMMANUEL 04:39:55 SEM team sogeclub M 2221
26 ROTH ETIENNE 04:42:58 V1H WOLFBERGER M 1867
27 COURTOIS JEAN MICHEL 04:44:52 V1H SKI CLUB CERNAY M 525
28 FLOURY STEPHANE 04:47:33 SEM us metro triathlon M 815
29 MOYROUD NICOLAS 04:47:35 V1H ILZONLAPATATE Le Mottie M 1553
30 DISSLER LISEL 04:47:51 SEF Team Altecsport F 2eme F 10
31 GARDET CYRILLE 04:47:52 ESH Crest Voland Cohennoz M 2eme Espoir 880
32 GROS YANNICK 04:49:01 V1H DUC M 1004
33 SARDA STEPHANE 04:49:39 SEM - M 1905
34 LOUIS YVES 04:49:48 V1H Team Intersport Besanco M 1360
35 DELPLACE ALEXANDRE 04:49:55 V1H Longuenesse Nature Aven M 628
36 MOUCHAGUE PASCAL 04:49:56 V1H bouliac SP M 1546
37 COLLET MARCEL 04:50:58 V2H - M 2eme V2 484
38 SHEPLEY SEBASTIAN 04:51:13 V1H Tipton Harriers M 1957
39 MANGERET NORMAN 04:52:28 SEM Association du GLAB M 1399
40 SMITH JENNIFER 04:53:26 SEM - M 2250
41 JAVEGNY JEAN DAVID 04:53:33 V1H AUBAGNE TRIATHLON M 1161
42 FAIVRE FRANCOIS 04:55:16 SEM - M 774
43 CAPELLI ERIC 04:55:37 V1H team endurance shop nan M 348
44 BOYER FABRICE 04:56:14 SEM avalasse M 2243
45 DARFEUILLES OLIVIER 04:56:43 V1H FAC M 569
46 MARIN LAMELLET ROMAIN 04:56:58 SEM Elan Voglanais M 1422
47 LEGOUGE DENIS 04:58:05 V1H Jura VO3max M 1298
48 GOUTTEVIN NICOLAS 04:58:50 SEM PCA COLMAR M 982
49 LATAPY FABRICE 04:59:12 V1H sara korrika M 1251
50 SHORROCK BOB 04:59:30 V2H Blackburn harriers and M 1959
51 MUIR CAMERON 04:59:49 SEM BEST MONT BLANC M 1555
52 CORNUZ JEROME 05:00:22 SEM Cyclophile Morgien M 505
53 LE GOFF MICHEL 05:00:28 V1H acs francophone M 1267
54 SANTIAGO JOSE 05:00:45 V1H A.C.Lancon M 1903
55 FRUCHART NICOLAS 05:02:43 SEM escape / slomon M 861
56 DEGEY JEAN PHILIPPE 05:03:08 SEM R.F.C.L. M 604
57 GAUTHIER SEBASTIEN 05:03:38 SEM - M 898
58 CHAPUIS JEREMIE 05:03:49 SEM - M 414
59 ODOBEZ CHRISTIAN 05:04:19 V2H - M 1596
60 MOREL MAURICE 05:05:31 V3H asptt lons le saunier M 1er V3 1540
61 BORGEAUD FREDERIC 05:05:49 SEM val de loue M 258
62 REQUENA STEFAN 05:06:08 SEM team endurance shop bes M 1802
63 ALMGREN TOR 05:06:21 V1H Fk Studenterna M 33
64 GROSS FRANCOIS 05:06:37 SEM - M 1006
65 MAONT VINCENT 05:06:40 SEM CEPAL M 1404
66 CHALLANGE DAVID 05:06:43 V1H - M 399
66 MANSIAT TEDDY 05:06:43 SEM lons athletique club M 1402
66 DURAFFOURG CHRISTIAN 05:06:43 V2H amberieu marathon M 727
69 REGAZZONI NICOLAS 05:06:55 SEM - M 1789
70 BENOIT OLIVIER 05:07:02 SEM - M 169
71 COAST NATHAN 05:08:14 SEM - M 472
72 GAUTIER ROMAIN 05:08:16 SEM Sapeur Pompier Orleans M 900
73 MARRON PIERRE 05:08:23 SEM - M 1428
74 CRETIEN BENOiT 05:08:31 SEM - M 536
75 FRIAUD STEPHANE 05:09:10 V1H Energy Cycle Mozac M 853
76 BERTRAND SEBASTIEN 05:09:20 SEM - M 193
77 NEUMANN PETER 05:09:29 SEM - M 1574
78 STENUIT MATHIEU 05:09:31 SEM - M 2002
79 N'DIAYE YOUSSOUPHA 05:09:39 ESH Team Endurance Shop Bes M 1562
80 VACQUIE PHILIPPE 05:10:06 SEM sara korrika M 2093
81 PALOUS PHILIPPE 05:10:08 V1H - M 1624
82 HAUMANN ERIC 05:11:33 V1H ASPTT Belfort Trail M 1072
83 PITAVAL JEAN PAUL 05:13:21 V2H cap grand air M 1712
84 CARNEVILLIER ALAIN 05:13:26 SEM AvenNAture M 361
85 HURET PASCAL 05:13:29 V1H - M 1118
86 LEBUFFE DENIS 05:13:42 V1H COS HEROUVILLE M 1281
87 BOURGUIGNON LAURENT 05:13:51 V1H STH M 282
88 BRASSEUR GREGORY 05:13:53 SEM - M 296
89 MAISONNEUVE PASCAL 05:15:04 V1H jogging club veranne M 1393
90 WOZNICA JULIEN 05:15:41 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME M 2209
91 COUVIDAT PASCAL 05:15:42 V1H endurance shop NANCY M 533
92 ROSE THIERRY 05:15:48 SEM Saint Priest Triathlon M 1862
93 PALLADINI GUILLAUME 05:16:10 SEM Alstom M 1622
94 BOURGEOIS LUCIEN 05:16:21 SEM - M 280
95 LACROIX JOAN 05:16:23 SEM - M 1232
96 ARRAGON ERIC 05:16:33 V1H Lons Athletique Club. M 68
97 JOBERT JEREMY 05:16:45 SEM - M 1171
98 AMSTUTZ JEAN LUC 05:17:06 V2H - M 43
99 VAN LIERDE DIDIER 05:17:50 V2H A.S.Banque de France M 2107
100 GOY BASILE 05:18:21 SEM 100 pour 100 cotton M 984
101 BERNARD RAPHA EL 05:18:25 SEM Amberieu Marathon M 180
102 VANDENHELSKEN LOIC 05:18:26 V1H FFCAM M 2109
103 GONNESSAT JOEL 05:19:16 V1H Endurance Grignon M 971
104 TILLEY MATTHEW 05:19:38 SEM - M 2051
105 PIGNY JEREMIE 05:20:32 SEM CIVC M 1701
106 CLEMENT JACKY 05:20:40 V1H usal lievin M 463
107 VUAGNOUX THIERRY 05:20:50 V1H - M 2167
108 PRUVOST SYLVERE 05:21:12 SEM Sport 2000 Pays Rochois M 1759
109 CARBONI STEPHANE 05:21:27 SEM DSA Pontarlier Groupe L M 351
110 WILKINSON CHRIS 05:21:36 V1H Great Britain Runner M 2195
111 GURNEY ALISTAIR 05:21:40 SEM - M 1047
112 AZAZI MEHDI MEHDI 05:21:54 SEM atousports M 96
113 GEORGES EMMANUEL 05:21:56 SEM - M 918
114 RYCKELYNCK STEPHANE 05:22:10 SEM COURIR NATURE SAINT JEA M 1885
115 NUTZ PETER 05:22:58 V1H Sport lichtenegger M 1593
116 SANAHUGES GILLES 05:23:03 V1H - M 1898
117 COULON NICOLAS 05:23:05 SEM SAGEM M 514
118 STANGNES EIRIK 05:23:16 SEM Valley Striders M 1998
119 KUBLER HERVE 05:23:19 V1H Team Intersport Besanco M 1221
120 GINOUVES GUERDOUX AMANDINE 05:24:05 SEF Asptt Nice F 3eme F 944
121 FRAYSSINET LAURENT 05:24:15 V1H Asptt Nice M 850
122 BAYLE OLIVIER 05:24:18 V1H - M 148
123 BOCZMAK CHARLES ALEXANDRE 05:24:21 SEM SUUNTO M 235
124 HOURREGUE MATHIEU 05:24:43 SEM sara korrika M 1108
125 CHATELARD LIONEL 05:24:59 SEM UCPA M 427
125 DELAMARRE SEBASTIEN 05:24:59 SEM Racing Club Nantais M 612
127 TORIEL JACQUES 05:25:19 V1H saint brice athletisme M 2062
128 OBJOIS PHILIPPE 05:25:44 V1H Espace & Course CEBAZAT M 1594
129 SALOM OLIVIER 05:25:50 V1H souvignargues M 1896
130 WESTAWAY ROBERT 05:25:53 V1H Serpentine / UK Athleti M 2188
130 THIBAUT LOUIS 05:25:53 SEM ESM Belgique M 2040
132 TEYSSIER JACQUES 05:25:57 V1H AMBERIEU MARATHON M 2036
133 PLANCHET JO EL 05:26:09 SEM Team Mountain Bike Sain M 1719
134 SALMON FRANCK 05:26:18 SEM Goeland Fan Club M 1895
135 JOUANNAUD BENJAMIN 05:26:25 SEM - M 1179
136 STUART ANDREW 05:27:00 SEM - M 2014
137 MOTTO ROS SANDRINE 05:27:15 V1F Team TECNICA / 42KM195 F 4eme Feminine 4
138 VANDERVOORT KEVIN 05:27:22 SEM - M 2110
139 MAZAN FREDERI 05:27:41 SEM - M 1461
140 MEJRI NICOLAS 05:27:45 SEM S.M. Montrouge M 1477
141 DETOUILLON JEAN CLAUDE 05:28:09 V2H AC TALANT M 654
142 CHOPART GUILLAUME 05:28:16 SEM - M 448
143 GEROME YANN 05:28:22 SEM ERTIPS SKI ALPINISME M 929
144 ETVERK ERKKI 05:28:24 V1H RMK spordiklubi M 767
145 MAUZAT STEPHANIE 05:28:29 SEF Running Club Arpajon (c F 5eme Feminine 1457
146 MOURGUES GUILLAUME 05:28:49 SEM - M 1549
147 SOURDON GUILLAUME 05:28:51 SEM - M 1989
148 COULON MARC 05:29:07 V1H - M 513
149 FAY SEBASTIEN 05:29:08 SEM SM Montrouge M 790
150 BALLARINI DENIS 05:29:15 SEM - M 110
151 SUTTLE RICHARD 05:29:31 V1H PENNINE FELL RUNNERS M 2017
152 ABERRANE ALI 05:29:43 V1H - M 15
153 GODARD ARNAUD 05:29:53 SEM - M 962
154 VERNOTTE FRANCOIS 05:30:04 V1H - M 2130
155 JAEGLE ERIC 05:30:07 SEM Colmar Marathon club M 1150
156 BEAUFILS MAGALI 05:30:11 SEF - F 152
157 DEYSSARD JEROME 05:30:29 SEM beaumont ac M 658
158 URRUTY PASCAL 05:30:32 SEM sara korrika M 2091
159 MEYNET SAMUEL 05:30:36 SEM - M 1492
160 MARTINEZ ERIC 05:31:00 V1H Club Sportif Martin Mau M 1438
161 VANDENBURIE ALAIN 05:31:30 V2H - M 2108
162 ALTI KHIER 05:31:32 V1H athle chassieu M 34
163 SANSON KARINE 05:31:41 V1F bouliac SP F 1902
164 BONATO LAURENT 05:31:43 V1H - M 247
165 VIAL FRANCOIS 05:32:30 V1H - M 2137
166 PICCOLET JOSIANE 05:32:58 V2F ELAN VOGLANAIS TEAM S F 5
167 PERREY GUILLAUME 05:33:20 SEM - M 1673
168 PIACENTINI MARCO 05:33:45 V2H ESM M 1691
169 GRANIER FABRICE 05:33:51 V1H - M 992
170 ARNAUD GUILLAUME 05:33:56 SEM - M 67
171 MOUSSELET LOIC 05:34:25 SEM - M 1551
172 LERAT JEROME 05:34:44 SEM TEAM RAIDLIGHT 21 M 1311
173 BONTRON SEBASTIEN 05:35:23 SEM Team Dufrene Maconnerie M 254
174 STALLKNECHT CLAUS 05:35:39 V1H TEAM L?BEREN/SALOMON M 1997
175 THYGESEN KRISTIAN 05:35:40 SEM TEAM L?BEREN/SALOMON M 2049
176 DE BELDER DANIEL 05:35:58 SEM Serpentine Running Club M 582
177 SANCHEZ CHRISTIAN 05:36:12 SEM JA Montrouge M 1899
178 DUCRET REMY 05:36:19 SEM les hydros M 708
179 LEFRANC JULIEN 05:36:34 SEM RUNNING CLUB MABLY M 1295
180 PITRE CHARLES 05:36:41 V1H - M 1716
181 PEUCHOT BERNARD 05:36:45 V1H - M 1690
182 SAILLARD LOID 05:36:55 SEM - M 1888
183 TROMP FABRICE 05:37:02 V1H - M 2080
184 LORENZO SEBASTIEN 05:37:13 SEM - M 1352
185 VERRIERE DAVID 05:37:16 SEM - M 2132
186 FILET NICOLAS 05:37:23 SEM COTS M 802
187 VALETTE OLIVIER 05:37:32 SEM FAC ANDREZIEUX M 2097
188 DESSERT FREDERIC 05:37:54 SEM ASCT M 650
189 GENY JOEL 05:38:05 V1H - M 913
190 DAVID STEPHANE 05:38:31 V1H AS ALTIS IBM DPI M 577
191 HUBERT CHARLES 05:38:32 SEM Passivitedevant.be M 1111
192 MANIQUET ETIENNE 05:38:52 SEM - M 1400
193 DUCRET DIDIER 05:39:04 V1H - M 707
194 DALFAU JEAN PIERRE 05:39:07 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 563
195 WALTER STEPHANE 05:39:08 SEM AS Liebherr M 2174
196 MARCOT CHRISTIAN 05:39:11 V1H - M 1412
197 GRUNBERG ROMAIN 05:39:22 SEM - M 1010
198 GABORIT THIERRY 05:39:39 V2H Racing Club Nantais M 865
199 GROSSHENY LAURENT 05:39:47 V1H ACCA M 1007
200 HINGE HENRIK 05:39:49 SEM TEAM L?BEREN/SALOMON M 1097
201 LACOQUELLE HUGUES 05:40:07 V1H Osm lomme M 1231
202 COME NOE 05:40:15 SEM Marne et Gondoire Athle M 493
203 DYLAN HUW 05:40:20 SEM - M 740
204 EZCURRA FABIEN 05:40:22 SEM Sara Korrika M 772
205 POYET CHRISTINE 05:40:38 SEF espace M Strasbourg F 2225
206 WITASSE LUDOVICK 05:40:41 SEM - M 2200
207 VERGEY FLORENT 05:40:42 SEM - M 2124
208 LEROY YVES 05:40:59 V1H - M 1320
209 DELACHAT FABIEN 05:41:10 SEM BAGNOL MARCOUL ATHLETIS M 609
209 DUPRAZ GUILLAUME 05:41:10 SEM - M 723
211 MANAIRA FREDERIC 05:41:11 SEM ncaa M 1398
212 SAUVA FABRICE 05:41:14 SEM - M 1915
213 WTYKLO OLIVIER 05:41:23 SEM - M 2210
214 PAULHE ROMAIN 05:41:28 SEM Courir en Emblavez M 1642
215 LUGAND MICHEL 05:41:34 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER M 1366
216 HESBOIS BERNARD 05:41:40 SEM - M 1091
217 FOLLIOT SEBASTIEN 05:41:42 SEM - M 818
218 PAPON CLEMENT 05:41:55 SEM - M 1630
219 MOLLARD CHRISTOPHE 05:42:12 V1H CMBM M 1518
220 PRADEL GA EL 05:42:23 SEM triathlon club beaucair M 1745
221 DRUBAY NICOLAS 05:42:24 SEM paris avenir athletic M 695
221 BECHAUX BENJAMIN 05:42:24 SEM - M 155
223 QUENE HERVE 05:42:38 V2H cosrl renault M 1761
224 DE PAOLI DANIEL 05:43:04 V2H CMBM M 592
225 GAYRAUD PASCALE 05:43:09 V1F assa F 903
226 HERBERT LAURENT 05:43:44 V1H - M 1087
227 GUILLAUMIN ROGER 05:43:54 V2H - M 1036
228 COMAU OLIVIER 05:44:02 SEM - M 489
229 MAUZAT JEAN PIERRE 05:44:09 V3H Running Club Arpajon ( M 2eme V3 1456
230 BOBAN THOMAS 05:44:22 SEM TEAM + WATT M 232
231 RUBEN ARISTU 05:44:29 SEM rutas navarra M 1881
232 ECHEGARAY CLAUDE 05:44:55 V1H sara korrika M 744
233 MAIROT JOCELYN 05:44:59 V1H MBA M 1391
234 BATHO CHARLIE 05:45:14 V1H - M 137
235 MUGNIER LOIC 05:45:31 SEM lou dreyo M 1554
236 BAUDET FRANCIS 05:45:44 V2H CMBM M 140
237 AUTHIER NICOLAS 05:45:45 SEM - M 90
238 DABOUINEAU DENIS 05:45:54 SEM team griffons plein air M 557
239 LINDSELL KARL 05:46:38 V1H - M 1337
240 BOUILLOT LYDIA 05:46:41 SEF UCPA F 274
241 GUEZE FREDERIC 05:46:49 SEM FAC Cluses M 1028
242 GRAVIER PATRICK 05:46:51 V2H Toulon Sports Nature M 993
242 ALVES PASCAL 05:46:51 V1H AJA auxerre M 36
244 NICOLAS SEBASTIEN 05:47:08 SEM AStrailcoursenature/AS M 1581
245 RODRIGUES JC 05:47:11 V1H Sogeti M 1850
246 VIDAL ERIC 05:47:14 V1H - M 2144
247 ARCHAMBAULT THIERRY 05:47:22 V1H Sporting Club Athletic M 61
248 COMPAIN BRUNO 05:47:43 V1H Sainte Genevieve Sports M 494
250 TOURNAYRE OLIVIER 05:47:56 SEM EA BOURG EN BRESSE M 2067
251 POUILLY SEBASTIEN 05:47:57 SEM SM MONTROUGE 092085 M 1741
252 BRUGUIERE CHRISTOPHE 05:47:58 V1H - M 316
253 MONTAGNIER PIERRE 05:48:01 V1H - M 1525
254 POTIER YVES 05:48:23 V1H - M 1739
255 RODRIGUES VIRGILIO 05:48:27 V1H - M 1851
256 BECKER JEAN BAPTISTE 05:48:30 SEM - M 156
257 CHAUDERON BRICE 05:49:06 SEM - M 430
258 CHENEVAS FRANCK 05:49:09 V1H Team Raidlight M 432
259 BEURRIER REGIS 05:49:11 SEM TEAM SAVOIE ENDURANCE M 201
260 SMITH SIMON 05:49:14 SEM - M 1975
261 MONSARAT LOIC 05:49:17 SEM morvan oxygene M 1523
262 WELLS ADRIAN 05:49:23 SEM - M 2184
263 KLAK LUCIEN 05:49:26 V3H CA MALLING M 1202
264 SCHILLINGER LAURENT 05:49:29 V1H D'RANNER andolsheim M 1925
264 PANEL ANTOINE 05:49:29 SEM Optisport M 1625
266 STREIT ALEXANDRE 05:49:32 SEM - M 2011
267 TRIMON SEBASTIEN 05:49:45 V1H passy mont blanc triath M 2077
268 CHARRAIX PIERRE 05:49:51 V1H QUECHUA M 418
269 LE GOUHINEC LIONEL 05:49:53 V1H Sport 2000 Pays Rochois M 1269
270 KAPPES SEBASTIEN 05:49:58 SEM - M 1193
271 BRIDONNEAU VINCENT 05:50:47 SEM - M 304
272 LEFEBVRE ROMAIN 05:50:59 SEM - M 1293
273 RAOULT PASCAL 05:51:00 V1H ES RENAULT M 1775
274 BRISTOW JOHN 05:51:21 SEM Malvern Joggers / Engla M 309
275 SIBILA VIDAL ORIOL 05:51:30 SEM - M 1962
276 VIASNOFF GREGOIRE 05:52:14 SEM - M 2139
276 GOBERVILLE VINCENT 05:52:14 V1H - M 960
278 MICHEL PIERRE 05:52:37 V1H - M 1500
279 VORGER VINCENT 05:52:41 SEM - M 2165
280 MICARD CHRISTOPHE 05:52:45 SEM courir en livradois M 1495
281 ARVOIS PASCAL 05:52:48 SEM la petite foulee M 71
282 MAZURAIS STEPHANE 05:52:56 SEM - M 1465
283 BONDA MARION 05:53:14 SEF - F 248
284 DE DONCKER GREGORY 05:53:15 SEM - M 584
285 BERTON CYRILLE 05:53:20 SEM - M 190
286 MAZET THIERRY 05:53:23 V1H - M 1463
287 BUCAMP SEBASTIEN 05:53:29 SEM AC CAUFFRY/TEAM RAIDLIG M 325
288 RICHEUX JEAN LUC 05:53:31 V2H - M 2247
289 RIZZOTTO JULIEN 05:53:46 SEM - M 1834
289 GEHANT ERIC 05:53:46 V1H - M 904
291 CARLE NICOLAS 05:53:51 SEM - M 356
292 PASQUIO CHRISTOPHE 05:53:57 SEM - M 1637
293 GRONDIN RENE CLAUDE 05:54:05 V1H avalasse M 2241
294 BOMBENGER CHRISTIAN 05:54:10 V1H D'RANNER Andolsheim M 243
295 CHABAUD FREDERIC 05:54:22 V1H - M 390
296 GUARDIA JEAN LUC 05:54:28 V3H NL 91 M 1012
297 BRUNSCHWICK OLIVIER 05:54:30 V1H - M 324
298 VUAILLET MARIE CHRISTINE 05:54:43 V2F AEA F 2168
299 FERY CHRISTOPHE 05:54:48 V1H - M 798
300 BILLET SANDRA 05:54:56 SEF O'Jura Team Raidlight F 207
301 DELILE BRUNO 05:55:09 V1H AMS Athletisme M 623
302 VERBEKE TIMOTHEE 05:55:22 SEM AS Ferrierroise Athleti M 2120
303 GUILLERM YANN 05:55:30 SEM ASPHALTE94 M 1038
304 TOURSCHER CHRISTOPHE 05:55:45 SEM - M 2069
305 FOUILLEUL NICOLAS 05:55:46 SEM Kenyans Blancs M 837
306 CIVEYRAC MARC 05:55:50 SEM - M 457
306 BANET RAPHAEL 05:55:50 SEM ACRAUX Auxonne M 116
308 VAUX SIRE LAURENCE 05:55:53 SEF - F 2117
309 CHEVALIER YANNICK 05:56:01 SEM - M 437
310 GAUDY WILFRIED 05:56:03 SEM - M 894
311 GIRARDOT STEPHANE 05:56:22 SEM - M 950
312 LEROUX ERIC 05:56:30 V1H - M 1315
313 JACQUIER STEPHANE 05:56:33 V1H Volodalen M 1148
314 TOUZE THIERRY 05:56:39 V2H - M 2070
315 GUERDOUX SIMON 05:56:45 SEM Virbac M 1022
316 PESCHEUX EMILIEN 05:56:47 SEM - M 1680
317 BRUNET MANQUAT BORIS 05:56:50 SEM Association du GLAB M 323
318 DUVERNEIX PIERRE LOUIS 05:56:52 SEM LES Z'AVOINEURS DU COPS M 739
319 PERONE DIDIER 05:57:02 V1H TOULON SPORT NATURE M 1668
320 GUILLOUET STEPHANE 05:57:03 V1H - M 1043
321 ROGIER ERIC 05:57:13 SEM 100% COTON M 1853
322 JAMON MICHAEL 05:57:18 SEM Chapteuil sports nature M 1154
323 DURAND PATRICK 05:57:22 V2H Beziers triathlon M 732
324 CHAILLOUX LUCILE 05:57:32 SEF nac F 398
325 MARGUIN FRANCOIS 05:57:34 SEM Team Raidlight M 1419
326 GRANIER CYRIL 05:57:43 SEM - M 991
327 STRAZZERI CALOGERO 05:57:50 V1H - M 2010
328 BOHN JEAN MARC 05:57:52 V1H D'RANNER M 239
329 FALEMPE ANTOINE 05:57:55 SEM - M 775
329 DEDEINE ANNE 05:57:55 V2F Lille Metropole Athleti F 601
331 LESAGE PHILIPPE 05:58:15 V1H Chassieu M 1323
332 SECHEHAYE MICHAEL 05:58:32 SEM FREERIDE PRO TEAM M 1940
333 BLASCO RENAUD 05:58:42 SEM sogeclub la grande mott M 225
334 WAYDELICH SEBASTIEN 05:58:46 SEM - M 2179
335 SAINT MARTIN BERNARD 05:58:51 V1H sara korrila M 1891
336 HENAFF FABRICE 05:58:53 V1H ASCLF du CRNA Est M 1079
337 SHORROCK IAN 05:59:03 V1H - M 1960
338 DUBRU FABRICE 05:59:18 V1H - M 698
339 PRITCHARD ROBERT 05:59:47 SEM - M 1755
340 BORNE STEPHANE 05:59:55 SEM NiMES TRAIL ATTITUDE M 259
341 BENYAHIA HASSAN 05:59:57 V1H Nimes Trail Attitude M 172
342 JAYSON SETH 06:00:04 V1H - M 1163
343 TAMNGA CHRISTINE 06:00:05 SEF - F 2025
344 DEVRED THOMAS 06:00:13 SEM - M 656
345 MIGNARI ALEXANDRE 06:00:16 SEM - M 1503
346 DURAND RODOLPHE 06:00:19 SEM Association Trail Cours M 733
347 LEVEUGLE LIONEL 06:00:26 V1H - M 1328
348 CROOK MARK 06:00:27 SEM Cambridge and Coleridge M 542
349 COMBARRO LOPEZ IRINEO 06:00:38 SEM - M 490
350 CARLOS GALLUES 06:00:56 SEM rutas navarra M 358
351 JEAN CEDRIC 06:01:37 SEM - M 1164
351 BOUTEYRE ALEXANDRE 06:01:37 SEM - M 287
353 GARIE GILLES 06:01:38 SEM - M 881
354 DREZET DAVID 06:01:40 V1H - M 691
355 ROBERT LIONEL 06:01:57 SEM Trail Club Val de Loue M 1841
356 FOULET MOREAU LAURIANE 06:01:59 ESF CMBM F 838
357 BOUVERET HERVE 06:02:04 SEM - M 290
358 IRAMUNO DANIEL 06:02:07 V2H sarakorrika M 1136
359 GLORIA DANIEL 06:02:10 V1H - M 956
360 FARASSE FRANCOIS XAVIER 06:02:15 V1H - M 778
361 HEN MATHILDE 06:02:25 SEF - F 1078
362 DEFECHEREUX FABIAN 06:02:30 V1H - M 602
363 BONNANS JULIEN 06:02:53 SEM CROSS CARSAT SUDEST M 250
364 PETITJEAN AURELIEN 06:02:54 SEM RCHJM F 1688
365 ROQUEBERT AMAURY 06:02:55 V1H - M 1860
365 MINDER SERGIO 06:02:55 SEM - M 1509
367 RAINBIRD TANYA 06:02:59 SEF - F 1769
368 MARIE PASCALE 06:03:06 V1F AEA F 1421
369 CLAUDEL ROMAIN 06:03:14 SEM - M 460
370 DENIS JACQUIN 06:03:18 V1H team intersport vesoul M 632
371 FOURCADE JULIEN 06:03:36 SEM - M 840
372 BLANCHOZ SEBASTIEN 06:03:40 SEM - M 222
373 DREANO ERIC 06:03:42 V2H SAGEM M 690
374 INDART AUXTIN 06:04:03 V1H sarakoorika M 1133
375 FOUILLEUL LUDOVIC 06:04:07 SEM - M 836
376 TITLEY ANDY 06:04:12 V1H Stockport Harriers M 2055
377 JOBERT ALEXANDRE 06:04:13 SEM - M 1170
378 BORDESSOULLES ARNAUD 06:04:21 SEM - M 256
379 CRUCHANT PASCAL 06:04:32 V1H saint brice athletisme M 545
380 BODIN PASCAL 06:04:35 V1H Toulon Sports Nature M 237
381 ZICCA ERIC 06:04:59 V1H - M 2219
382 JEZOU MORGAN 06:05:21 SEM - M 1169
383 COPPEL MAUD 06:05:43 SEF ESL Francheville F 500
384 LYON FRANCOIS 06:05:49 V2H AS CHANTILLY M 1371
385 REGOUBY DENIS 06:05:53 V1H Sporting Club Athletic M 1791
386 GROS GILLES 06:05:55 V2H - M 1003
387 GHELMA ERIC 06:05:56 V2H - M 931
388 POCHON MATTHIEU 06:05:59 SEM - M 1723
389 FARINETTI FREDERIC 06:06:04 V2H volodalen M 781
390 POLGE GUILLAUME 06:06:14 SEM - M 1727
391 SPENGLER TIPHAINE 06:06:40 V1F - F 1994
392 LAZEWSKI MICKAEL 06:06:43 SEM - M 1259
393 BRUN FREDERIC 06:06:52 V1H - M 320
394 CUINET DENIS 06:07:00 V2H - M 548
395 OCHSNER CHRISTOPHE 06:07:13 V1H SCA 2000 EVRY M 1595
396 ROBILLARD PIERRE 06:07:16 SEM - M 1843
396 PITAVAL YVES 06:07:16 V1H CAP GRAND AIR M 1713
398 MATHEVET CHRISTOPHE 06:07:22 V1H - M 2245
399 WATROBA FREDERIC 06:07:26 V1H - M 2178
400 DESTENAY PHILIPPE 06:07:41 V2H - M 651
401 LARRIERE DORIAN 06:07:43 SEM - M 1248
402 DUFFY KRIS 06:08:01 SEM - M 709
403 IMMEDIATO RAPHA EL 06:08:04 V1H CORCY ENDURANCE M 1131
404 BRUNEAU MANUEL 06:08:05 SEM - M 322
405 ROYET JULIEN 06:08:10 SEM - M 1880
406 BLACHON LILIAN 06:08:30 V1H al pizancon M 219
407 DESMOULIERES CEDRIC 06:08:38 SEM - M 646
408 ZANATTA ALAN 06:08:40 V1H U.S. MAURINA OLIO CARLI M 2215
409 LECLERCQZ STEPHANE 06:08:58 V2H ACCA Selestat M 1284
410 GATINE VERONIQUE 06:09:12 V1F veo 2000 la plagne F 885
411 RATHELOT BENJAMIN 06:09:13 SEM AC Valbonne M 1782
412 MOIGNOUX DENIS 06:09:19 V1H STAS M 1512
413 DUPUY YANNICK 06:09:21 SEM - M 726
414 MAISONNEUVE JEAN CLAUDE 06:09:28 V2H jogging club veranne M 1392
415 SMETS CHRISTOPHE 06:09:35 V1H CEPAL M 1973
416 DOUCET ERIC MARIE 06:09:46 V2H - M 687
417 MIGEON JEAN YVES 06:09:49 V1H - M 1502
417 STEIN ALAIN 06:09:49 V1H ca malling M 2000
419 MILHORAT LUDOVIC 06:09:58 SEM Les Etoiles du 8eme M 1507
420 HENNEQUART JOEL 06:10:00 SEM - M 1080
421 DELPEUCH SEBASTIEN 06:10:08 SEM - M 627
422 BENSADI STEPHANE 06:10:21 V1H - M 171
423 GUYOT ROMAIN 06:10:42 SEM - M 1050
424 AMBIEHL CHRISTIANE 06:10:48 V2F - F 38
425 ROQUETTE THOMAS 06:10:55 SEM Triathlon Club Nantais M 1861
426 GALLOIS CYRIL 06:11:13 SEM - M 871
427 COULON PHILIPPE 06:11:14 V1H - M 515
428 BABOU PHILIPPE 06:11:23 V1H - M 97
429 VILLEGAS JEROME 06:12:10 SEM Les Gazelles de Meillon M 2157
430 CALLENS YANNICK 06:12:12 SEM RCB M 337
431 SANDERSEN DANIEL 06:12:15 SEM TEAM L?BEREN/SALOMON M 1900
432 RIGAUX DIDIER 06:12:36 V1H Habay Runners Club M 1823
433 RECH AUGUSTE 06:12:44 V2H Velo Club de Breil sur M 1787
433 JACOBS PAUL 06:12:44 V3H Easingwold Running Club M 1142
433 BESUIJEN MARIUS 06:12:44 V1H Dynamica (Pays Bas) M 197
436 DELAQUIS STEPHANE 06:12:49 V1H - M 615
437 VIDAL YANN 06:12:52 SEM - M 2143
438 HUET LAURENT 06:12:53 SEM ASMR TRIATHLON M 1113
439 FAYOLLE ROLAND 06:13:07 V2H CLCS FIRMINY M 791
440 BAVOUX CEDRIC 06:13:12 SEM - M 147
441 KOCOURKOVA ANETA 06:13:14 SEF - F 50
442 PAULUS PHILIPPE 06:13:19 V2H ESM M 1644
443 TONANNY BENOIT 06:13:55 SEM - M 2058
444 DICHARRY DOMINIQUE 06:13:57 V2H - M 666
445 MORAN DOMINIQUE 06:14:09 V2H ventoux sports M 1535
446 PERBEY FABIEN 06:14:12 V1H - M 1661
447 NEGRO GILBERT 06:14:20 V2H TEAM BOCK DU MONT BLANC M 1569
448 LOUP FABIEN 06:14:21 SEM - M 1361
449 CILIA BERTRAND 06:14:40 SEM les mille pattes de Mez M 454
450 MONTAGNAC PHILIPPE 06:14:46 V1H - M 1524
451 CHAUBE SEVERINE 06:14:53 SEF - F 429
451 KOTZAMANIDIS DENIS 06:14:53 SEM QUECHUA M 1216
453 SERASSET MAXIME 06:14:54 SEM - M 1948
454 CHAUBE SEBASTIEN 06:14:58 SEM - M 428
455 KLISSING MICHAEL 06:15:06 SEM - M 1208
456 VERARD BRUNO 06:15:14 V1H - M 2119
457 TURGY MAXIME 06:15:19 SEM - M 2083
458 BEGOU CYRILLE 06:15:21 V2H - M 158
459 VAN DIJK FREDERIC 06:15:43 SEM US Palaiseau/ Elan 91 M 2101
460 FONTAINE ESTELLE 06:15:48 SEF SPAC F 824
461 DURAND CHRISTOPHE 06:15:49 SEM cs megeve M 729
462 SCHAUFELBERGER BENOIT 06:16:00 SEM - M 1922
463 GERMANI LAURENT 06:16:03 V1H ascf M 927
464 BARBIER SYLVAIN 06:16:05 V1H - M 120
465 JAN NICOLAS 06:16:06 SEM - M 1155
466 ANDERSON DANIEL 06:16:11 SEM - M 45
467 FOURDRINIER SYLVIE 06:16:16 V2F Montpellier Athletic Me F 841
468 BRICAUD PHILIPPE 06:16:24 V1H ACV VARADES M 302
469 LONG GEORGE 06:16:36 SEM - M 1348
470 MANIVET FLORIAN 06:16:40 SEM - M 1401
471 DAGENS NICOLAS 06:16:46 V1H AFCF Alsace M 560
472 VERMEESCH FERNAND 06:16:52 V3H - M 2127
473 GELDEARD BEN 06:17:04 SEM - M 906
474 DOTHEE STEPHANE 06:17:05 V1H - M 686
475 BATLOGG CHRISTIAN 06:17:08 SEM - M 138
476 MARTIN DIMITRI 06:17:10 ESH US Valenciennes athleti M 1432
477 LAMBREGTS DORETTE 06:17:19 V1F - F 1239
478 SAUVADET ERIC 06:17:21 V2H issoire sports nature M 1916
478 CHARLET CHRISTOPHE 06:17:21 SEM S/L FECHAIN AC DOUAI M 416
480 MATAGNE CHRISTOPHE 06:17:23 SEM - M 1442
481 GRUET VINCENT 06:17:35 SEM - M 1009
482 VICAN SYLVAIN 06:18:20 V1H - M 2140
483 VIOLLET SEBASTIEN 06:18:21 SEM - M 2161
484 MAGNIN AURELIEN 06:18:34 SEM - F 1381
485 JARDON CEDRIC 06:18:40 SEM LES PASSIVITE DEVANT M 1158
486 WILL SJOBERG 06:18:47 SEM Epping Golf Course M 2196
487 RAVIER FREDERIC 06:18:53 V2H SCAB M 1785
488 KACZMAREK MAXENCE 06:18:55 SEM PASS RUNNING M 1190
489 RICHARDSON MICHAEL 06:19:01 SEM - M 1818
490 DUCERF LUDOVIC 06:19:16 V1H - M 705
491 BLANCHON JEAN PAUL 06:19:31 V1H team les mouflards isso M 221
492 PICTON PATRICE 06:19:37 V1H - M 1694
493 PERROD JEAN MICHEL 06:19:40 V2H - M 1677
494 IRAMUNO JOSEPH 06:19:47 V2H SARAKORRIKA M 1137
495 STIEN ERIC 06:19:48 V1H Asvel Athletisme M 2003
496 HALL CHRIS 06:20:02 V1H Stubbington Green Runne M 1059
497 LEBOUCHER HERVE 06:20:12 SEM - M 1279
498 RATEL JEAN FRANCOIS 06:20:13 SEM - M 1780
499 LEAUSTIC VINCENT 06:20:14 SEM - M 1278
500 ARDUINI RENALD 06:20:30 SEM - M 62
501 GILLAUX JACQUES 06:20:40 V2H - M 936
502 DRUART DAMIEN 06:20:45 SEM - M 694
503 WOLTER STEPHANE 06:21:06 SEM - M 2204
504 MARTINEZ FABIEN 06:21:12 SEM - M 1436
505 BOUTEYRE JEAN YVES 06:21:14 V2H ASC AIR FFA M 288
506 WHITING SIMON 06:21:19 V1H - M 2192
507 BOUSSANT ROUX YVES 06:21:25 V1H - M 284
508 HALEY BILL 06:21:28 V1H - M 1058
509 MAHINC GREGORY 06:21:29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1385
510 COUTY ARNAUD 06:21:35 SEM D'ranner Andolsheim M 530
511 HADDADI SLIMANE 06:21:36 V1H - M 1054
512 LAGNEAU CHRISTOPHE 06:21:43 V2H MAAM (Muc) M 1235
513 CONIL LACOSTE VINCENT 06:21:44 SEM - M 495
514 KUHN AURELIEN 06:21:46 SEM GUMS Paris F 1222
515 GOYENECHE JEAN MICHEL 06:21:54 V1H Sara Korrika M 985
516 FATTAH FRED 06:21:55 SEM sara korrika M 786
517 ELGAR MARTXEL 06:21:56 V1H sara korrika M 750
517 LEGRAND AGNES 06:21:56 V1F US Marquette F 1299
519 DELIGNY DANIEL 06:21:58 V3H - M 622
520 THEILLERE VINCENT 06:22:03 SEM - M 2038
521 RISCH ROBERT 06:22:11 V1H 0 M 1825
522 MALLET EMMANUELLE 06:22:29 V1F - F 1397
523 DOUSSAT SYLVAIN 06:22:30 SEM - M 689
524 SAINT MARC ANTHONY 06:22:31 SEM Marathon du Medoc M 1892
525 NANTHAVONGDOUANGSY CHANTHY 06:22:34 SEM LAOS M 1563
526 ANTONUS PASCALE 06:22:51 V2F Foulees de Saint Germai F 56
527 MARGUIN FREDERIC 06:23:01 SEM Team Raidlight M 1420
528 GERARD JOHAN 06:23:12 SEM - M 923
529 CAUMONT ALEXANDRE 06:23:13 V1H - M 379
530 ROUSSELLE PHILIPPE 06:23:19 V1H aspm M 1874
531 DARVIEU JACQUES 06:23:22 SEM - M 571
531 SPANNAGEL MARC 06:23:22 SEM - M 1992
533 STOLK LARS 06:23:27 SEM - M 2007
534 PETRE MAXIME 06:23:32 SEM - M 1689
535 ROCHE EWAN 06:23:39 SEM - M 1848
536 NELSON WILLIAM 06:23:41 SEM - M 1572
537 PLAKANS ATIS 06:23:44 V1H - M 1718
538 VILLAUME ALIX 06:23:53 SEM - M 2156
539 LAVENANT OLIVIER 06:23:55 SEM - M 1256
540 VERNARDET JULIEN 06:24:03 SEM - M 2128
541 GENESTAS ISABELLE 06:24:07 V1F AS ROMAGNAT F 912
542 LOUIS VINCENT 06:24:11 SEM - M 1359
543 JAMES REGIS 06:24:17 V1H cos herouville M 1152
544 FINET OLIVIER 06:24:19 SEM - M 807
544 CARRON FLEUR 06:24:19 SEF - F 370
546 DUPUIS THOMAS 06:24:25 SEM ESM M 725
547 THIZY BERNARD 06:24:48 V1H Cap Grand Air M 2042
548 MICHEELS ARNAUD 06:24:52 SEM - M 1496
548 TARIEL COLIN 06:24:52 SEM - M 2026
550 GABRIEL REGIS FRANCOIS 06:24:55 SEM - M 866
551 HENQUINET JACQUES 06:24:56 V1H - M 1081
552 AUBERT JEROME 06:24:58 V1H 6h15 M 81
552 SAUNIER FREDERIC 06:24:58 SEM WALFER HEUSEN M 1912
554 SAUNIER ANTHONY 06:24:59 ESH - M 1910
555 M RNER MALIKA 06:25:00 SEF - F 1559
556 HENRION OLIVIER 06:25:01 V1H - M 1083
557 DEVAUX DAVID 06:25:04 SEM - M 655
558 XXX XXX 06:25:09 SEM - M 761
559 CRISTOL PHILIPPE 06:25:18 V2H - M 540
560 POUGNAND CECILE 06:25:21 SEF Pays Basque Athletisme F 1740
561 DENNY SCOTT 06:25:22 SEM - M 633
562 THORNTON COLIN 06:25:24 SEM Team Awesome M 2047
563 DE NAGOURSKI MICHEL 06:25:35 V2H ASPMR M 590
564 BAUDRILLART ANTONIO 06:25:54 V1H PCA / CSL Neuf Brisach M 141
565 GREGOIRE OLIVIER 06:25:57 V1H - M 994
566 SEMINEL CORINE 06:26:11 V2F AC VIDAUBAN F 1943
567 COLBALCHINI SYLVAIN 06:26:17 SEM - M 478
567 DESCOUENS FRANCOIS 06:26:17 SEM Sporting Club Athletic M 638
569 PAPI LUCA 06:26:19 SEM - M 1629
570 BUYCK FILIP 06:26:20 V1H - M 332
571 BEAUDIN CLEMENT 06:26:27 SEM BEST MONT BLANC M 150
572 RADET DAVID 06:26:29 SEM faucigny athletic club M 1765
573 CHARVOZ CHRISTIAN 06:26:37 V2H UCPA Argentiere M 422
574 TURKI SOFFIAN 06:26:47 V1H - M 2084
575 LE POTIER JEROME 06:26:51 SEM - M 1275
576 BRES STEPHANE 06:26:53 V1H - M 299
577 STOCKY FRANCOIS 06:26:56 V2H - M 2006
578 GONNET PATRICK 06:26:59 V1H TEAM BOCK DU MONT BLANC M 972
579 LANOIR SERGE 06:27:07 V2H - M 1245
580 SALA N LAURENT 06:27:10 V1H - M 1894
581 DUBUIS HERVE 06:27:25 SEM E A Bourg M 699
582 NOBLET SEBASTIEN 06:27:30 SEM - M 1586
583 CHAPUIS JEAN YVES 06:27:34 V3H roue libre chatillonnai M 413
584 BELVAUX GAETAN 06:27:35 V1H - M 165
584 ROLLET BAPTISTE 06:27:35 SEM Esperance endurance Tra M 1857
586 CAPELLI ARNAUD 06:27:41 SEM Les ACRAUX M 347
587 LEDUN JEAN GABRIEL 06:27:47 SEM - M 1290
588 DOMINGUES CARVALHO PAUL 06:28:06 SEM - M 681
589 GUEZZEN ABDEL 06:28:15 SEM - M 1029
590 KIEFFER BRUNO 06:28:18 V1H - M 1198
591 GROSZ OLIVIER 06:28:24 SEM - M 1008
592 STRADELLA STEPHANE 06:28:30 V1H - M 2009
593 IMMERZEEL WALTER 06:28:33 SEM AV Phoenix M 1132
594 MIGNON LAURENT 06:28:34 SEM - M 1504
595 MAIRE DAVID 06:28:35 SEM - M 1390
596 VILLARD EMMANUEL 06:28:44 V1H CAP GRAND AIR M 2155
597 TERRAY ANTOINE 06:29:11 V2H CMBM M 2034
597 IBARS LAURENT 06:29:11 V1H - M 1128
599 COSMA XAVIER 06:29:16 SEM - M 508
600 RICOTTI JEAN MARC 06:29:23 V2H - M 1819
601 BAISNEE SEBASTIEN 06:29:31 SEM - M 106
602 LIBEAU AYMERIC 06:29:33 SEM - M 1333
603 SCHELLENS Tom 06:29:40 SEM Antwerp Athletics M 1923
604 HACKING GUY 06:29:51 SEM - M 1053
605 ATTANE GAUTIER 06:29:54 SEM - M 77
606 IBARRA PANTXO 06:30:13 V1H sara korrika M 1127
607 GOUJON REMI 06:30:18 V1H ELAN 91 M 978
608 NARO DANIEL 06:30:56 V1H fac andrezieux M 1565
609 SAGNE OLIVIER 06:30:57 SEM - M 1887
610 CUATRIN SPERATI ESTEBAN 06:31:00 SEM - M 546
611 MORGAN RAY 06:31:06 SEM Griffithstown Harriers M 1542
611 MAZAUD CHRISTOPHE 06:31:06 SEM - M 1462
613 MOJEIKISSOFF VALENTIN 06:31:08 ESH - M 1513
614 BOSATELLI EMMANUEL 06:31:10 SEM Toulon Sports Nature M 260
615 GIRAUD ALAIN 06:31:11 SEM - M 951
616 QUEYLA LAURENT 06:31:18 V1H - M 1763
617 NICOLE THOMAS 06:31:20 SEM VILLEPINTE VMA M 1582
618 MARANZANA ERIC 06:31:25 V2H - M 1408
619 LAFAURIE PATRICK 06:31:27 V2H - M 1234
620 BRAESCH CYRIL 06:31:35 SEM COLMAR MC M 295
621 ROBERT LOIC 06:31:44 SEM - M 1842
622 LAFARGUE PATRICK 06:31:45 V1H - M 1233
623 TALBOURDEL YANN 06:31:47 V1H essonne athletic M 2023
624 KLEIN FREDERIC 06:31:49 SEM - M 1205
625 GEORGET GUILLAUME 06:31:50 SEM - M 921
626 BEL SEVERINE 06:31:55 SEF - F 159
627 ARAGON JOEL 06:32:00 SEM - M 58
628 HOJNACKI DANIEL 06:32:07 V1H STAS M 1100
629 GALLEE FRANCK 06:32:31 V1H US St GILLES M 870
630 CALPE PASCAL 06:32:37 SEM Jogging Club Veranne M 339
631 JONES KINGSLEY 06:32:41 SEM Team Raidlight & Icicle M 1175
632 DOHIN ERIC 06:32:58 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 680
632 DUC GEORGES 06:32:58 V1H - M 702
634 COMBY STEPHANE 06:32:59 V1H - M 492
635 MATHEZ JEAN FRANCOIS 06:33:08 V2H - M 1443
636 PERNICELLI Yves 06:33:12 SEM - M 2257
636 EPANCHINA EVGENIA 06:33:12 SEF - F 753
638 PAJEAN SYLVAIN 06:33:15 SEM - M 1621
639 DANDELOT LAURENT 06:33:20 V1H Courir ? Izier M 565
640 BEAUDOUIN MICHEL 06:33:34 V2H - M 151
641 HARVEY ALEX 06:33:38 SEM Newport & District Runn M 1070
642 RAHAL YANN 06:33:46 V2H - M 1768
643 GRAILLE JEREMIE 06:33:51 SEM - M 988
644 GUILLAUME MARZIOU 06:34:03 SEM - M 1034
645 MOREAU JEAN JACQUES 06:34:15 SEM Courir le monde M 1537
646 PORTHAULT ALAN 06:34:18 SEM - M 1736
647 SOLDATI ALBIN 06:34:20 SEM - M 1979
648 CULLEN DOMINGO 06:34:29 SEM - M 549
649 CHEVALIER FLORENCE 06:34:31 SEF - F 434
650 POUSSE PIERRE 06:34:33 V1H - M 1743
651 GUERIN JEAN LOUIS 06:34:38 V1H - M 1024
652 FIORESE JEAN MARIE 06:34:42 V3H CAF DSA M 808
653 BURLET DELPHYNE 06:34:52 V1F - F 330
654 NOBILI JACQUES 06:35:01 V1H 8 Regiment de Transmiss M 1585
654 SICAUD STEPHANE 06:35:01 V1H CSAIR M 1963
656 SENOT PHILIPPE 06:35:07 V1H aspm M 1945
657 POMMIER THIERRY 06:35:11 V1H - M 1730
658 BOLE ROMAIN 06:35:14 SEM - M 242
659 GALEAZZI STEPHANE 06:35:31 V1H - M 869
660 CAILLIATTE REMY 06:35:33 SEM - M 335
661 MIGUEL JOSE 06:35:40 V1H Entente des Mauges M 1505
662 PIQUERAY STEPHANE 06:35:41 V1H - M 1706
663 ANTIGA FABRICE 06:35:47 V1H UCCV M 55
664 ASSIER HAUDREY 06:35:53 V1F sporting club athletic F 73
665 FINE CHERI 06:35:56 V1F - F 805
666 COLLOMB FREDERIC 06:36:01 V1H - M 487
667 GADET CHRISTOPHE 06:36:09 SEM - M 867
668 SERRE LAURENT 06:36:16 V1H - M 1950
669 DIF CHRISTOPHE 06:36:22 V1H - M 670
670 GRANET PHILIPPE 06:36:23 V1H - M 990
670 MATHIAS THIERRY 06:36:23 V2H NL M 1444
672 RAVEAU PATRICK 06:36:30 V1H - M 1784
673 CORNILLON JEAN PAUL 06:36:32 V2H - M 504
674 SCHELLENS Jim 06:36:35 SEM Antwerp Athletics M 1924
675 MOORE ALEX 06:36:59 SEM - M 1533
676 LE GUEDART LAURENT 06:37:03 SEM - M 1271
677 JOUFFRAY LUC 06:37:07 SEM - M 1183
678 THEVENIN ALEXANDRE 06:37:10 V1H - M 2039
679 CHASSAGNON PATRICK 06:37:11 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOR M 423
680 PITAVAL DOMINIQUE 06:37:20 V1H CAP GRAND AIR M 1710
681 PETARDI DIMITRI 06:37:21 SEM - M 1682
682 CHOLLETON LUDOVIC 06:37:26 V1H - M 447
682 CHOLLETON ANNE SOPHIE 06:37:26 SEF - F 446
684 DEGOBERT MICHEL 06:37:29 V2H ASAC CAP ALF M 605
685 BERNARD SCOTT 06:37:31 SEM - M 181
686 GAUDILLERE SAMUEL 06:37:32 V1H Furets d'eiffage M 892
687 DEBUYZER ARNAUD 06:37:33 SEM - M 598
688 VUILLEMIN EMMANUEL 06:37:37 V1H - M 2169
689 MAGE CEDRIC 06:37:40 SEM - M 1380
689 ARGAUD GILLES 06:37:40 V1H CE STAS VILLARS M 63
691 SAUNIER FREDERIC 06:37:42 SEM CE STAS M 1911
692 FLETGEN CAROLE 06:37:47 SEF - F 809
693 BAILE DOMINIQUE 06:37:48 V2H A.F.P. M 105
694 DIDIERE NICOLAS 06:37:50 SEM - M 668
695 GUARINO JOSEPH 06:37:53 V2H MERXHEIM 68 M 1013
696 SANTON YANN 06:37:54 SEM AINPULSION 18 M 1904
697 FLON ALAIN 06:37:56 V1H ases M 811
697 IRAN MICHA EL 06:37:56 SEM - M 1138
699 FERRAZ JOSE 06:38:01 V2H - M 796
700 PARDON EMMANUEL 06:38:10 V1H AAA du Lyonnais M 1633
701 PERNES PASCAL 06:38:18 SEM csbj athletisme M 1667
702 LUPANO MARIO 06:38:25 V2H atleticrals2 teatro all M 1423
703 CARDON MATHIEU 06:38:35 SEM - M 354
704 FENOUL JAMES 06:38:37 SEM - M 794
705 GALLOT THOMAS 06:38:38 SEM ASC TOURNAN M 873
706 LUST STEPHANE 06:38:48 V1H - M 1369
707 VIDAL FLORENT 06:38:52 SEM - M 2145
708 GUILLEMOTONIA MATHIEU 06:39:06 SEM Courant d'air M 1037
709 BORGEAT PIERRE ALAIN 06:39:19 V1H - M 257
709 TONNER JEAN PIERRE 06:39:19 V1H - M 2061
711 SKORNIK ALEXIS 06:39:30 SEM - M 1971
712 VOS ROBERT JAN 06:39:46 SEM - M 2166
713 FORGIARINI SYLVIE 06:39:48 SEF 94076 F 827
714 GROLEAU ERIC 06:40:04 V1H AFCF (Foulayronnes) M 1001
715 GROSJEAN BERNARD 06:40:17 V1H - M 1005
716 LUCAS REMI 06:40:22 V1H - M 1364
717 SONZOGNI OLIVIER 06:40:36 V1H - M 1982
718 ARBOGAST LAURENT 06:40:39 SEM as electricite de stras M 60
719 HAWXBY COLIN 06:40:40 V1H - M 1073
720 OLDHAM ROBYN 06:40:43 SEF Knavesmire Harriers F 1601
721 PADEL JEAN PAUL 06:40:59 V1H AC Lancon M 1613
722 LAMBERT CEDRIC 06:41:38 SEM - M 1237
723 COUINEAU JEAN LOUIS 06:41:39 V1H SMAC M 512
724 VEYRET SEBASTIEN 06:41:47 SEM CHASSIEU ATHLE M 2135
725 DA SILVA PHILIPPE 06:41:49 V1H COSE M 555
726 BOSSELER JEAN FRANCOIS 06:41:54 SEM - M 263
727 BREVER JEAN FRANCOIS 06:42:02 SEM Team Raidlight M 300
728 TESTUZ CHRISTIAN 06:42:36 SEM - M 2035
729 CORVE CEDRIC 06:42:58 SEM - M 507
730 FONTAINE ALAIN 06:43:05 SEM - M 822
731 MECHIN GERARD 06:43:06 V1H gap hautes alpes athlet M 1472
732 PERES DENIS 06:43:36 V2H PLM CONFLANS M 1663
733 BOUCHER PASCAL 06:43:40 V1H C. O. du sud de l'Esson M 270
734 COURATIER SEBASTIEN 06:43:45 V1H AS DIOR M 518
735 LEPOUTRE JEREMIE 06:43:47 SEM Be Charity M 1309
735 BELGRAND JEAN CHARLES 06:43:47 V1H AIRBUS M 160
737 FORICHON MATTHIEU 06:43:48 SEM Saone Mont d'Or Nature M 828
738 LIBERTO LAURE 06:43:52 SEF - F 1335
739 PICKEL PHILIPPE 06:44:07 V1H sba M 1693
740 BRUET DIDIER 06:44:09 V2H - M 315
740 DEJEAN OLIVIER 06:44:09 V1H - M 608
742 DURAND CHRISTOPHE 06:44:12 V1H - M 730
743 AUSTRUY FABIEN 06:44:14 V1H TOUROULIS ONET M 89
744 BOCH PATRICE 06:44:29 V3H Monolithe Ski de Fond M 234
745 MEASSON FABIEN 06:44:31 SEM Espace et courses M 1470
746 PONS JEAN FRANCOIS 06:44:32 V2H CO LECCI CORSE M 1733
747 CHAILLAND PHILIPPE 06:44:50 V1H RTSR Course ? pied M 397
748 DURAND CHRISTOPHE 06:44:55 SEM MEUDON TRIATHLON M 728
749 STREIT EMMANUELLE 06:45:02 SEF 26 Allan F 2012
750 BLONDE PATRICK 06:45:31 SEM - M 229
751 JAMES DAVID 06:45:34 V1H - M 1151
752 OTTEVAERE ALEXANDRE 06:45:42 SEM - M 1609
753 RASSAT DAMIEN 06:45:47 SEM - M 1778
754 NAULIN ALBAN 06:46:02 SEM - M 1568
755 GILLAUX VERA 06:46:07 V1F Triathlon Club de Genev F 937
756 PAILLARD MARIE HELENE 06:46:14 V1F - F 1616
757 BALLARINI MARCO 06:46:24 V2H ESM M 111
758 RITTER FRANCOIS 06:46:27 SEM - M 1828
759 GILLIER LAURENT 06:46:30 V1H - M 939
760 RIMLINGER ERIC 06:46:36 V2H AFCFfoulayronnes M 1824
761 LESCALIER JULIEN 06:46:40 SEM TEAM OFFROAD M 1324
762 LESAGE MICHEL 06:46:50 V1H sarakorrika M 1322
763 CLARK STEVE 06:46:53 V1H - M 458
764 GREVILLOT MICKAEL 06:47:19 SEM - M 996
765 HETES MIKA EL 06:47:24 SEM - M 1093
766 VALENTIN VINCENT 06:47:32 V1H RTL RUNNERS TEAM M 2095
767 CHABLOZ FRANCOIS 06:47:35 SEM aaal M 393
767 BERNARD STEPHANE 06:47:35 V1H CMBM M 182
769 VANIN PHILIPPE 06:47:38 V1H - M 2112
770 GELONI CHRISTOPHE 06:47:41 SEM - M 907
771 LE BRUN CHRISTINE 06:47:46 SEF - F 1264
772 ALESSANDRINI PHILIPPE 06:47:58 SEM - M 28
772 WORETH DOMINIQUE 06:47:58 V1H CMBM M 2205
772 DABE JEAN MICHEL 06:47:58 SEM cmbm M 556
775 REIS BENEDICTE 06:47:59 V1F TRILUX F 1793
776 BALBLANC JEAN CHARLES 06:48:01 V2H - M 108
777 REVACLIER GILLES 06:48:05 V1H - M 1805
778 CASIER CATHERINE 06:48:25 V1F ILZONLAPATATE du MOTTIE F 374
779 CASIER BRUNO 06:48:26 V1H Ilzonlapatate M 373
780 MAZZOLI JEAN CHRISTOPHE 06:48:28 SEM - M 1466
781 SPANIER HERVE 06:48:35 V1H - M 1991
782 VAN HEUGTEN BRAM 06:48:43 SEM - M 2103
783 LELIEVRE STEPHANE 06:48:44 V1H - M 1303
784 FLORYSZCZAK JULIEN 06:48:49 SEM SCO MARSEILLE M 814
785 FRANCOISE MIGUEL 06:48:54 V1F Entente des Mauges F 849
786 BAVEREL MARC 06:48:56 V1H courire a senecey M 146
787 CARRAZ YVES 06:49:11 V2H - M 367
788 FOUROT OLIVIER 06:49:32 V1H - M 845
788 RAPHANEL BERNARD 06:49:32 V2H - M 1777
790 MULLER DANIEL 06:49:36 V1H espace et course monist M 1556
791 BONAPACE GIULIA 06:49:41 V1F - F 246
792 DE SCHEEMAEKERE PAUL 06:49:44 V1H - M 595
793 DARQUES GONTRAN 06:49:45 V1H - M 570
794 BRISSON OLIVIER 06:50:02 V1H Courir en Livradois For M 308
795 OLIVIER CAROLINE 06:50:14 SEF TRIATHLON MONT BLANC F 1603
796 LACAZE MARC 06:50:22 SEM AEROPORT TOULOUSE BLAGN M 1230
797 VANSPAUWEN FRANK 06:50:25 V1H - M 2115
798 CHARTON HUGO 06:50:32 ESH FFSU M 420
799 CHARTON MAXIME 06:50:33 SEM - M 421
800 PAGURA MARCEL 06:50:38 V2H - M 1615
801 SHARRATT NICHOLAS 06:50:46 SEM Newport & District Runn M 1955
802 BOUTTERY XAVIER 06:50:56 V1H - M 289
803 CHARTENDRAULT VIVIEN 06:50:59 SEM - M 419
804 FROELICHER VINCENT 06:51:05 V1H CA Malling M 858
805 WEBER JEAN 06:51:18 V1H - M 2180
806 MACKENZIE KEVIN 06:51:22 V1H Fittleworth Flyers M 1377
806 MOROIS PERRINE 06:51:22 SEF - F 1544
808 WAKEFIELD JOHN 06:51:25 V1H Serpentine Running Club M 2171
809 FOND JEAN PASCAL 06:51:27 V1H AJVN Coureurs Val de No M 820
810 DE WOOT ANTOINETTE 06:51:39 V1F ESM F 596
811 LEROSE SAVERIO 06:51:46 V2H Elan 91 USP M 1314
812 CUENOT ERIC 06:51:52 SEM - M 547
812 BOURDY VERONIQUE 06:51:52 V1F ENTENTE DES MAUGES F 277
814 GIRARD THOMAS 06:52:02 SEM - M 947
814 TOUCHANT THIBAULT 06:52:02 SEM - M 2064
816 CAVAILLON PINOD CHARLES 06:52:03 SEM - M 381
817 BANCEL FRANCK 06:52:14 SEM Espace et Course M 115
818 LABISSE SEBASTIEN 06:52:18 SEM CMBM M 1228
818 KREMER AYMERIC 06:52:18 SEM BEST MONT BLANC M 1220
820 YONG FREDELINA 06:52:21 SEF Reading Roadrunners F 2213
821 RIVALLAND SEBASTIEN 06:52:38 SEM les picarnus M 1831
822 CHABAUD ERIC 06:52:46 V1H - M 389
823 RENARD CHARLES 06:52:56 SEM Courbevoie ACL M 1795
824 MOUSTIER FRANCK 06:53:09 SEM - M 1552
824 GAUCHE BENOIT 06:53:09 SEM - M 886
826 MERMET THIERRY 06:53:25 V1H - M 1487
827 LEJEUNE JEAN PHILIPPE 06:53:29 V1H Beziers Triathlon M 1301
828 DELAPREZ THIERRY 06:53:34 V2H marseille trail club M 614
829 FONCIN PATRICK 06:53:36 V2H - M 819
830 ECARNOT CHANTAL 06:53:43 V2F 39 GRANDVAUX F 743
831 GUSTIN EDDY 06:53:52 V1H - M 1048
831 LESAGE ARNAUD 06:53:52 V1H - M 1321
833 LAUZE MARC 06:54:02 V1H chameaux de beziers M 1254
834 GRAND JEROME 06:54:14 SEM Les Foulees Chablaisien M 989
835 GINHAC GEORGES 06:54:18 V1H SAGEM M 943
836 CABELLAN LUC 06:54:23 V1H courant d'air M 333
837 HARLE STEPHANE 06:54:31 V1H - M 1066
838 BRADLEY JENNIFER 06:54:33 SEF Serpentine RC F 294
838 CHATELAIN YVES 06:54:33 V2H AL PIizancon M 426
840 FLORENTZ ROLAND 06:54:36 V3H COLMAR MARATHON CLUB M 812
841 DELANNOY STEPHANE 06:54:39 SEM - M 613
842 PONTIES ANNE 06:54:51 V1F Foulees de Saint Germai F 1734
843 BEGHIN PATRICK 06:54:53 V1H - M 157
844 CLAVE GREGORY 06:54:57 SEM - M 461
845 OLLAT MICHEL 06:55:03 V2H ALPizancon M 1604
846 MASSON YVES 06:55:05 V1H 192244 M 2249
847 DRINNHAUSEN JOHANN 06:55:07 SEM DPL RACING M 692
848 TOSCO TRISTAN 06:55:15 V1H - M 2063
849 BATON BRUNO 06:55:22 V2H - M 139
850 CHARIOT CYRIL 06:55:24 SEM - M 415
851 WARNIER BENJAMIN 06:55:30 SEM COS Renault Lardy M 2177
852 URIEN JOS 06:55:35 V2H Courir ? Chateaulin M 2090
853 CARMINATI CHRISTOPHE 06:55:51 V1H - M 360
854 COLIN PHILIPPE 06:55:52 V1H a c chenove M 480
855 CHALUMEAU PATRICK 06:56:02 V1H - M 401
856 SILLIARD JOHAN 06:56:06 SEM - M 1965
857 SPORLI PATRICK 06:56:27 V1H SAONE MONT D OR NATURE M 1995
858 ANDREW EMILY 06:56:38 SEF - F 49
859 XARDEL SOPHIE 06:56:51 V1F - F 2212
859 HECKEL BEATRICE 06:56:51 V1F - F 1076
861 PERRET MURIEL 06:56:54 V2F 39 Grandvaux F 1671
862 RIFFAUD BERTRAND 06:57:04 SEM - M 1822
863 MEJEAN THIBAUD 06:57:05 SEM - M 1476
864 REYBIER ERIC 06:57:14 V1H SKI CLUB SAINT LUPICIN M 1809
865 VEY DAVID 06:57:15 SEM - M 2134
866 PER ERIK LARSSON 06:57:23 V1H - M 1660
867 GARNIER DAVID 06:57:29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 882
868 MASSIERA ELIANE 06:57:30 V2F - F 1441
869 SUGIYAMA NORIKO 06:57:40 V1F - F 2016
870 NOUVEL ARNAUD 06:57:45 V1H - M 1589
871 NOUVEL VINCENT 06:57:46 V1H - M 1590
871 AUDUREAU VIVIANE 06:57:46 SEF Entente des Mauges F 87
873 MERESSE JEAN MARIE 06:57:47 V1H SAGEM M 1482
874 GUERIN DAVID 06:58:01 SEM Association Trail Cours M 1023
875 MENISSIER ALAIN 06:58:17 V2H Val de Gray Marathon M 1478
876 FELIX EMMANUEL 06:58:18 V1H - M 792
877 GAY JEAN PHILIPPE 06:58:24 SEM Ski Club Saint Lupicin M 901
878 VINCENT SAMUEL 06:58:42 V1H - M 2159
879 CAPRON OLIVIER 06:58:43 V1H COURIR POUR TOI M 2232
879 HAMEL SEBASTIEN 06:58:43 SEM - M 1060
879 DAMERON YANNICK 06:58:43 V1H COURIR POUR TOI M 2238
879 CHARBONNEL DIDIER 06:58:43 V1H - M 2234
883 VIDALENC LAURENT 06:58:47 V2H Les COUSTALATS M 2146
883 DELAFLOR DIMITRI 06:58:47 SEM courirpourtoi M 2231
885 FRESNAY CYRIL 06:59:05 SEM - M 852
886 BIBOLLET RUCHE THIERRY 06:59:07 V2H - M 202
886 CABUT PHILIPPE 06:59:07 SEM - M 2236
888 SAINTAGNE JEROME 06:59:08 SEM - M 2233
889 ROTTELEUR PATRICE 06:59:14 V2H - M 1869
890 LORENZO OLIVIER 06:59:16 SEM - M 1351
891 MARGUET PIERRE ANDRE 06:59:24 V1H DSA MORTEAU M 1418
892 CARDON CYRIL 06:59:25 V1H - M 353
893 CLERGUE JEAN FRANCOIS 06:59:26 V2H - M 465
894 GODERON JEREMY 06:59:27 SEM - M 964
894 COURTI DANIEL 06:59:27 V2H - M 523
896 CAZIN PATRICIA 06:59:28 V1F AS Dior F 384
897 LORTAL FRANCK 06:59:29 V1H Racing Club Arras M 1356
898 OZBOLT DOMINIQUE 06:59:43 V2H ARCELOR M 1611
899 GEORGET MARTIAL 06:59:45 V3H - M 922
900 ALCOCK ANDREW 06:59:52 V1H - M 27
901 HARI RAPHAEL 07:00:09 SEM - M 1065
902 DESFEUX NICOLAS 07:00:18 V1H TRIATH CLUB ANDRESY M 640
903 AUBA DANIEL 07:00:20 V1H - M 78
904 JUDICE FREDERIC 07:00:21 V1H - M 1188
905 DO CARMO DOMINGOS 07:00:38 V3H - M 678
906 GEORGES EMMANUEL 07:00:51 V1H ASCEE 70 M 917
906 GEORGES LAURENCE 07:00:51 V1F ASCEE 70 F 920
908 DE LA GIRODAY THOMAS 07:01:00 SEM - M 586
909 JUBAN CAROLE 07:01:03 SEF - F 1187
910 BRICE ERIC 07:01:07 V1H - M 303
911 SCHLAGETER JANINE 07:01:12 V1F D'RANNER ANDOLSHEIM F 1927
911 WEISS WILLIAM 07:01:12 V1H D'Ranner Andolsheim Tea M 2183
913 DE BORTOLI MICHEL 07:01:34 V2H LES COUSTALATS M 583
914 MARION LIONEL 07:01:45 V1H - M 1424
914 VIRE GREGORY 07:01:45 SEM - M 2162
916 WESTRELIN SAMUEL 07:01:55 V1H Ac Lancon M 2189
917 METAYER GREGORY 07:01:56 SEM - M 1489
918 JACQUES FRANCIS 07:01:58 V1H ASA Sapeurs pompiers de M 1147
919 FRIGIERI GUILLAUME 07:02:00 SEM Les Foulees Chablaisien M 855
919 COUSSEAU CYRIL 07:02:00 SEM - M 527
921 BODSON VINCENT 07:02:10 V1H - M 238
922 NICOLAS LAURENT 07:02:32 V1H Virbac M 1580
922 CARLIER JULIEN 07:02:32 SEM - M 357
924 SCHMITZ FRANCK 07:02:34 V1H A.S.L. La robertsau M 1931
925 HUMBERT PHILIPPE 07:02:39 V1H - M 1115
926 DUVERLIE BENOIT 07:02:41 V1H CAF DSA M 738
926 BOUCHER OLIVIER 07:02:41 V1H SMAC M 269
928 HOSTEIN XAVIER 07:02:42 V1H - M 1103
929 GASKELL JENNIFER 07:02:44 SEF - F 884
930 JOHANSSON NIKLAS 07:02:45 V1H Riksgalden IF M 1173
931 SAMBARDIER PIERRE YVES 07:02:54 SEM - M 1897
932 LORQUET MARC 07:03:14 V1H - M 1355
933 OUBRIER JACQUES 07:03:15 V1H - M 1610
933 HOUSSIN PATRICK 07:03:15 V2H - M 1109
935 VIELLE FABRICE 07:03:17 SEM - M 2147
936 KOURI ALI 07:03:20 V1H - M 1218
937 LOUAULT FREDERIC 07:03:25 SEM The Poney Club M 1357
938 JACQUEMIN FREDERIC 07:03:36 SEM - M 1146
938 VAN BEEM C 07:03:36 SEM Dutch Runners Gold M 2100
940 FRISCH ANNE 07:03:39 V1F - F 856
941 KLAT GEORGE 07:03:59 SEM - M 1203
942 PELLE PATRICK 07:04:00 V1H AS Dior M 1654
943 LEDUC LENAIG 07:04:06 V1F - F 1289
944 REGNIER DIDIER 07:04:12 V1H - M 1790
945 ROUSSEL THIBAUT 07:04:21 SEM - M 1873
946 COURRIER FABIEN 07:04:23 SEM - M 521
947 GUILHEM JEAN CHARLES 07:04:32 V2H - M 1033
948 CHANDELIER EMMANUEL 07:04:34 SEM - M 406
949 SEGUIN PAUL 07:04:41 SEM - M 1941
950 GENART ANTOINE 07:04:49 SEM - M 909
951 BOYCE STEPHEN 07:04:50 V1H Scottish Hill Runners M 291
952 PISANI ERIC 07:04:59 V1H - M 1708
953 MOLIN DIANA 07:05:04 SEF - F 1514
954 FASSEU SYLVETTE 07:05:06 V1F - F 785
955 BERTELOOT JACKIE 07:05:08 V2H longuenesse nature aven M 186
956 LEROY GUILLAUME 07:05:09 SEM Phalempin AC M 1317
957 MAYER OLIVIER 07:05:11 V1H - M 1460
958 COILLOT MANU 07:05:16 V1H - M 477
959 BOSCAROLI PATRICK 07:05:24 V1H SKI CLUB SAINT LUPICIN M 261
960 BAPICOT STEPHAN 07:05:27 V1H - M 117
960 ROBSON DAVID 07:05:27 V1H - M 2254
962 CHAPOUTHIER BENOIT 07:05:30 V1H Stadium Montigny Athlet M 411
963 SAUZET OLIVIER 07:05:36 V1H EMBALLAGES LAURENT M 1918
964 SLEMETT GUYLENE 07:05:46 V2F - F 1972
965 GEISEN CYRIL 07:05:47 SEM / M 905
966 CLOPPET JEAN PAUL 07:05:52 V1H - M 468
967 LEGORRE STEPHANE 07:06:08 V1H - M 1297
968 MARSDEN JACK 07:06:09 SEM Epping Golf Course M 1430
969 THOMAS HERVE 07:06:20 SEM AS ROADRUNNERS TF1 M 2045
970 MILLS CRAIG 07:06:24 SEM - M 1508
971 HUSSON GA ETAN 07:06:34 SEM - M 1120
972 FRIEL JOHN 07:06:35 SEM - M 854
973 FOND KEVIN 07:06:44 ESH ACR Dijon M 821
974 GOURGUECHON PATRICK 07:06:46 V1H - M 980
975 HERNANDEZ RAYMOND 07:06:49 V2H - M 1089
976 GAYRAUD LAURENT 07:06:50 V1H assa M 902
977 CERUTTI GUILLAUME 07:07:02 SEM - M 387
978 CERUTTI FREDERIC 07:07:03 V2H - M 386
979 ACKER MARC 07:07:14 V1H Association RHIN RUNNER M 19
980 KLEIN JOSEPH 07:07:18 V2H - M 1206
981 ALLAIN JEAN MARIE 07:07:23 V2H - M 30
982 BARRILLON RENAUD 07:07:25 SEM - M 130
983 MARGERIE VIRGINIE 07:07:26 SEF courir F 1416
984 DENIS BERNARD 07:07:27 V2H SAGEM M 631
985 PETEL ALAIN 07:07:43 V3H elan 91 M 1683
986 AUBRON FRANCK 07:07:55 V1H - M 84
987 GOULEY LUDOVIC 07:08:15 SEM - M 979
988 JACOUD BRUNO 07:08:39 V2H - M 1143
989 CARRERE VERONIQUE 07:08:50 V1F ASARCM F 369
990 CALMETTES FREDERIC 07:08:51 V1H ASARCM M 338
991 GOMOT PASCAL 07:08:54 V2H - M 968
992 ZINSOU JEAN YVES 07:08:56 SEM - M 2220
993 BARKER RICHARD 07:09:00 V1H - M 124
994 CHAYS PIERRE YVES 07:09:05 V3H - M 431
995 DACQUET LAURENT 07:09:46 V1H - M 558
996 MONTIE CHRISTOPHE 07:09:47 V1H us metro M 1531
997 LINDSELL NORMA 07:09:49 V1F - F 1338
997 BOTTIN JEAN CLAUDE 07:09:49 V1H - M 267
999 RADISSON OLIVIER 07:09:50 V1H - M 1766
1000 TADIOTTO DAVID 07:09:52 V1H CAJ M 2021
1001 LEPINAY FRANCK 07:09:53 V1H Club Athletisme Jeuness M 1308
1002 CAMPAGNOLO CARLO 07:09:56 V1H - M 340
1003 FABER SEBASTIEN 07:09:57 SEM POMPIERS SERMERSHEIM M 773
1003 ROBERT FABIENNE 07:09:57 SEF Trail Club Val de Loue F 1839
1005 DE LAROCHE YVES 07:10:01 V2H - M 587
1006 PRICAM DOMINIQUE 07:10:08 V1H Ain Est Athletisme M 1753
1007 FARINETTI GERARD 07:10:10 V1H volodalen M 782
1008 NICHOL LESLEY 07:10:13 V1F Haddington East Lothian F 1579
1009 PILLOT DENIS 07:10:14 V2H CMBM M 1704
1010 RETY FLORENT 07:10:24 SEM - M 1804
1011 CHAPON CEDRIC 07:10:28 SEM - M 410
1012 HUNSINGER PHILIPPE 07:10:35 SEM LEMANSHOW M 1117
1013 GROBOZ NADINE 07:10:47 V2F les gars & elles de mei F 999
1014 FOURNIER PAUL 07:11:05 SEM - M 844
1015 MCPARTLAND FRANK 07:11:06 V2H haddington pacemakers M 1468
1016 WILLIAMS KAZ 07:11:10 SEF - F 2197
1016 COX LUCY 07:11:10 SEF Black Country Triathlet F 534
1018 STOORVOGEL JETSE 07:11:20 V1H - M 2008
1019 FASSEU MICHEL 07:11:23 V2H - M 784
1020 MAXIMILIEN DOROTHEE 07:11:37 V1F - F 1458
1021 PONCE REGIS 07:11:38 SEM runinbike M 1731
1021 MAXIMILIEN PATRICK 07:11:38 V1H - M 1459
1023 TREMEAU OLIVIER 07:11:50 V1H UCCV M 2075
1024 LE BRETONNIC BRUNO 07:11:53 V1H SAGEM M 1263
1025 NICOLLO MARIE 07:11:58 V1F team mouflard /issnat F 1583
1026 JOUAUX YANN 07:12:11 SEM courir au chu d amiens M 1181
1027 HOURDEQUIN SEBASTIEN 07:12:13 SEM TNT Ezanville M 1106
1028 HUGHES KATHARINE 07:12:26 V1F N/A F 1114
1029 CAYUELA CHRISTOPHE 07:12:27 SEM - M 383
1030 BARROIS VINCENT 07:12:34 SEM ELAN ONNAINGEOIS M 131
1031 BERTELOOT HERVE 07:12:36 V2H Longuenesse Nature Aven M 185
1032 DANJAUME ALAIN 07:12:39 V2H CA VALENCE M 567
1033 AUBRY LAURENT 07:12:55 V1H SMAC M 85
1034 DUCERF FRANCK 07:13:07 V1H - M 704
1035 CHURCHILL STEVE 07:13:17 V2H - M 452
1036 EPINEUZE ALAIN 07:13:18 V2H lemanshow M 754
1037 ARSAC MARTIN 07:13:27 SEM AS TF1 Road Runners M 69
1038 PAING ALEXANDRE 07:13:29 ESH - M 1619
1039 DELOT DANIEL 07:13:32 V2H sba M 626
1040 GESCHIERE Cornelis Pieter 07:13:34 V1H - M 930
1041 GOUACHON SYLVAIN 07:13:45 V1H - M 977
1042 WORSTER VICKY 07:14:05 SEF - F 2208
1043 MERCIER MICHEL 07:14:42 V1H - M 1480
1044 PILKENTON JODY 07:14:43 SEM - M 1702
1045 PERRAD PATRICE 07:14:47 V2H - M 1670
1046 MAGUIN LAURENT 07:15:00 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 1384
1047 ALVES PHILIPPE 07:15:10 V1H CIMPA AIRBUS M 37
1048 DUMONT OLIVIER 07:15:26 SEM - M 719
1049 CHANTOISEAU THIERRY 07:15:27 SEM - M 408
1050 EYRAUD JO EL 07:15:38 V2H - M 771
1051 GOMEZ JUAN CARLOS 07:15:41 V1H AAA du Lyonnais M 967
1052 LE MENTEC CHRISTOPHE 07:15:44 V1H - M 1272
1053 JADOT PIERRE 07:15:48 V2H ESM Belgique M 1149
1054 PAING STEPHANE 07:15:52 V1H - M 1620
1055 BERRARD STEPHAN 07:16:00 V1H - M 183
1056 GONIN ETIENNE 07:16:01 V2H - M 970
1057 PEREZ MELANIE 07:16:24 SEF AC VIDAUBAN F 1664
1058 NOEL BERNARD 07:16:30 V2H - M 1587
1059 DESGRAND PHILIPPE 07:16:33 V1H team RAIDLIGHT BLA/RAID M 641
1060 BUENO MICHEL 07:16:42 V1H - M 326
1061 PLACER VINCENT 07:16:44 SEM - M 1717
1062 MONTAUDOUIN ALEXANDRE 07:16:46 SEM ELAN 91 M 1530
1063 MARAILLAC JACQUES 07:16:47 V1H EA VILLEFRANCHE SUR SAO M 1407
1064 GUILLERMIER BRUNO 07:16:51 V1H - M 1039
1065 VASSEUR FRANCK 07:16:52 V1H Footing Sympa Laon M 2116
1066 ROLET CHRISTOPHE 07:16:56 SEM vaux en velin triathlon M 1855
1067 NORMAND DIDIER 07:16:57 V2H - M 1588
1067 SOUDAN SEBASTIEN 07:16:57 SEM - M 1985
1069 MUSSO CHRISTELLE 07:17:04 SEF ASVA sanofi aventis F 1560
1070 RICHARD SEBASTIEN 07:17:14 V1H - M 1816
1071 WEEWAUTERS CORINNE 07:17:19 V1F ASSO.SPORTIVE ARCELOR M F 2182
1072 PORCHIER BEATRICE 07:17:24 V1F - F 1735
1073 ALBESA BRUNO 07:17:30 V1H RTSR Course ? pied M 25
1074 CHABELARD ANTOINE 07:17:32 V1H - M 391
1075 DUPIN GILLES 07:17:37 V1H - M 722
1076 AUTREAU FREDERIC 07:18:05 V1H aqua club triathlon roi M 92
1077 CHADUC XAVIER 07:18:20 V1H Wharfedale Harriers M 394
1078 BOUIT LAURENT 07:18:26 V1H - M 275
1078 MATHIEU DAVID 07:18:26 V1H - M 1445
1080 FILLAULT VINCENT 07:18:36 SEM Team raidlight M 804
1081 JOUIN STEPHANIE 07:18:43 SEF - F 1185
1082 FIETTE CHRISTOPHE 07:19:04 SEM asctournan M 800
1083 MATHON CHARLY 07:19:09 ESH - M 1449
1083 BERTOUX ERIC 07:19:09 V1H - M 191
1085 CHATAIN ANTHONY 07:19:13 SEM Team Raidlight M 424
1085 ORAIN STEPHANE 07:19:13 SEM - M 1606
1087 SAUVANET ALAIN 07:19:22 V2H - M 1917
1088 ROELENS CHRISTOPHE 07:19:24 V1H - M 1852
1089 SCHANING PHILIPPE 07:19:31 V1H - M 1921
1089 LONDOT CLAUDE 07:19:31 V2H - M 1347
1091 DUSSOUILLEZ FRANCK 07:19:34 V1H - M 737
1092 BATAILLARD STEPHANE 07:19:38 V1H - M 136
1093 CARDOSO FERNAND 07:19:43 V1H beaumont athletique clu M 355
1094 TAKAYANAGI TOMOKO 07:19:57 V1F club alpin francais F 2022
1095 PICAULT CHRISTOPHE 07:20:13 SEM - M 1692
1096 DJEBBAR HASNI 07:20:21 V3H - M 675
1097 WHITTAKER NICK 07:20:23 V1H - M 2193
1098 DIDELLE STEPHANE 07:20:26 V1H ACP CROLLES M 667
1099 HARMAND FABIEN 07:20:28 SEM - M 1067
1100 JABOULEY GERALD 07:20:29 SEM - M 1141
1101 DELAIRE MARTIAL 07:20:30 V1H - M 611
1102 ANDRE VINCIANNE 07:20:43 V1F - F 48
1103 SCHULER RAPHAEL 07:20:48 SEM - M 1934
1104 OISELET MICKAEL 07:21:02 SEM - M 1599
1105 DUCHE GUILLAUME 07:21:32 SEM - M 706
1105 LOCHELONGUE JULIEN 07:21:32 SEM - M 1344
1107 BRUNEAU FABIEN 07:21:38 SEM - M 321
1108 LE GENDRE PHILIPPE 07:21:42 V2H - M 1266
1109 BIROT FRANCOIS 07:21:43 V1H - M 211
1109 BROYER ERIC 07:21:43 V1H Corcy Endurance M 314
1111 KLEIN FRANCOISE 07:21:49 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 1204
1112 COHEN BERNARD 07:22:14 V1H - M 476
1113 LEFRANC CHRISTIAN 07:22:16 V2H - M 1294
1114 AUCHERE DUVAL EMMANUELLE 07:22:18 SEF best mont blanc F 86
1115 DOMINGUEZ ALEXANDRE 07:22:20 SEM - M 682
1115 PELLAN HERVE 07:22:20 V1H - M 1653
1117 MOLINIER MURIEL 07:22:21 V1F Foulees de Saint Germai F 1517
1118 NEYRET PIERRE ALEXANDRE 07:22:22 SEM - M 1575
1119 SIRGUE JEAN CHRISTOPHE 07:22:26 V1H amicap eat M 1969
1120 RIBOT ANNE 07:22:37 SEF - F 1811
1121 SEA NATHALIE 07:22:40 SEF scab F 1937
1121 PRAY JEAN FRANCOIS 07:22:40 V2H - M 1748
1123 GOLAY SCHILTER DANIELE 07:22:48 V1F Footing Club Lausanne F 966
1124 RICART MAXIME 07:22:49 SEM - M 1812
1125 DESMET YVES 07:22:54 V2H - M 644
1126 VIGLINO FREDERIC 07:23:05 V1H cap garonne M 2149
1127 CORLOSQUET BENEDICTE 07:23:27 SEF - F 503
1128 STRONG ZOE 07:23:32 SEF - F 2013
1129 ROBBE LAURENCE 07:23:38 V1F AVIA CLUB ISSY LES MOUL F 1836
1130 BARBALAT FRANCK 07:23:39 V1H - M 119
1131 ALEXANDRE RAOUL 07:23:40 V1H ASPTT BESANCON M 29
1132 SAINT MARC MICHEL 07:23:48 V2H Marathon du Medoc M 1893
1133 DIVISIA JEAN MICHEL 07:23:51 V2H - M 674
1134 GAUDILLERE ESTELLE 07:23:56 SEF Furets d'eiffage F 891
1135 GRAILLE DAVID 07:23:57 SEM - M 987
1136 RAMAEN MAUD 07:24:06 V1F club alpin de lyon F 1772
1136 FORT AGNES 07:24:06 SEF - F 830
1138 CHARLOT CLEMENTINE 07:24:19 SEF - F 417
1139 DE SAINTE MARIE YANN 07:24:20 V1H - M 594
1140 TELLING JUHAN 07:24:26 V1H JK Hermes M 2032
1141 LEONARD PIERRE ETIENNE 07:24:33 SEM - M 2252
1142 PIERSON RENAUD 07:24:34 SEM Rhin Runners Gambsheim M 1698
1143 BETTAN PHILIPPE 07:24:50 V1H - M 198
1144 BITARD GREGORY 07:24:58 SEM - M 217
1145 TOMAS ALEXIS 07:25:01 V1H - M 2057
1146 CHAMOUTON PATRICK 07:25:12 V2H LONS ATHLETIQUE CLUB M 405
1147 KOEFFER SYLVIA 07:25:13 V1F Lons Athlethique Club F 1214
1148 BELZ OLIVIER 07:25:14 SEM SAGEM M 166
1149 DELMAS CEDRIC 07:25:23 SEM - M 624
1150 BERGER ALAIN 07:25:29 V1H AC Huningue M 174
1151 MOUSNIER ALAIN 07:25:30 V2H - M 1550
1152 HOURDRY NICOLAS 07:25:40 V1H - M 1107
1153 ANGER CHRISTOPHE 07:25:43 SEM ASASPP M 51
1154 BERNARD BRETT 07:25:54 SEM - M 179
1155 LE BERRE OLIVIER 07:26:07 V1H ELAN CHEVILLY LARUE M 1261
1156 FAVARIO LAURENT 07:26:13 V1H - M 788
1157 DRURY BOB 07:26:16 V1H - M 696
1158 BERTRAND MICHEL 07:26:18 V2H team mouflards M 192
1159 GUILLET PATRICK 07:26:29 V1H - M 1040
1160 GOUTELLE MICHEL 07:26:37 V2H individuel M 981
1161 PAUL JEAN PIERRE 07:26:45 V2H - M 1641
1162 HAFAYED FATIHA 07:26:47 V1F NANTERRE ATHLETIC CLUB F 1055
1163 RESSEGAIRE LAURENT 07:26:48 SEM cslg dardilly M 1803
1164 FEUILLET PHILIPPE 07:26:49 V1H Club omnisport de l' ho M 799
1164 HALBAUT OLIVIER 07:26:49 V2H - M 1057
1164 DELBROUCQ DAVID 07:26:49 SEM - M 618
1167 ETVERK MERIKE 07:27:05 V1F RMK spordiklubi F 768
1168 MOREAU FREDERIC 07:27:17 V1H - M 2244
1169 NATRELLA FREDERIC 07:27:23 V1H - M 1566
1170 BRULPORT AXELLE 07:27:26 SEF - F 318
1171 FONTAINE ERWAN 07:27:35 SEM - M 823
1172 LEPPER LES 07:27:39 V2H - M 1310
1173 GLOWACKI ALEXANDRE 07:27:45 SEM - M 958
1174 MONGARET FRANCK 07:27:47 SEM UCCV M 1521
1175 SENUT CHRISTOPHE 07:27:51 V1H ATHLETIC COEUR DE FOND M 1946
1176 FOUQUIER FREDERIC 07:27:53 SEM FOULEE DE SAINT GERMAIN M 839
1177 CHEVALLIER REMY 07:27:54 SEM - M 438
1178 WARCHOL ALEXANDRE 07:28:08 SEM - M 2176
1179 NOYRIGAT BENOIT 07:28:29 SEM - M 1592
1180 GAUTHIER ROMARIC 07:28:30 V1H - M 897
1181 LEROY MATTHIEU 07:28:35 SEM - M 1318
1182 PAILLOUX VIRGINIE 07:28:39 SEF LES FOULEES CHABLAISIEN F 1618
1183 SAILLARD DANIEL 07:28:42 V1H - M 1889
1184 HIDALGO PATRICK 07:28:57 V1H Corcy Endurance M 1096
1184 ROSNARHO ALAIN 07:28:57 V2H Corcy Endurance M 1865
1186 HANQUIER DOMINIQUE 07:29:10 V1H Les Trailers du Mole M 1062
1187 NAUDI JEAN MARC 07:29:16 V1H MAM M 1567
1188 GUYON LAURENT 07:29:18 SEM Groupe Loisir DSA Ponta M 1049
1189 TOULEMONDE MAX 07:29:19 ESH - M 2066
1190 PERRICHON SEBASTIEN 07:29:21 SEM Union Athletique des Co M 1674
1191 ARNAUD DENIS 07:29:31 V2H AJA MARATHON M 66
1192 LECLERCQ LAURENT 07:29:43 V1H - M 1283
1193 DAUXERRE ERIC 07:29:49 V1H - M 574
1194 AUVINET CYRIL 07:30:00 SEM - M 93
1195 TRANCHINO LAURENCE 07:30:03 V1F - F 2072
1196 CHATEAU BERNARD 07:30:04 V3H - M 425
1197 MADEC HERVE 07:30:06 V2H - M 1379
1198 MADANI LAURENT 07:30:23 SEM CMBM M 1378
1199 FARICIER THIERRY 07:30:37 V1H - M 779
1200 LEBRETON MAURICE 07:30:39 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 1280
1201 BRIGHT SIMON 07:30:42 V1H Gade Valley Harriers M 306
1202 GAUDICHEAU PATRICK 07:30:50 V2H Bon Pied Bon Oeil M 889
1203 BARKER JACKIE 07:31:04 V2F Lingfield Running club F 123
1204 MAITENAZ MARINE 07:31:15 SEF - F 1395
1205 LEMEUNIER BRUNO 07:31:17 SEM CJF FLEURY LES AUBRAIS M 1306
1205 POULIN STEPHANE 07:31:17 V1H - M 1742
1207 ISTASSE FREDERIC 07:31:34 SEM - M 1139
1207 BASSONS PASCALE 07:31:34 SEF - F 134
1209 BLOY KEVIN 07:31:38 V1H ayr seaforth aac M 231
1210 DANIEL EMMANUEL 07:31:39 SEM - M 566
1211 THOME PATRICE 07:31:51 V2H - M 2046
1212 PAULIN CATHERINE 07:32:14 V1F LACETS DU LIZON F 1643
1213 POCLET JEAN CHRISTOPHE 07:32:18 V1H les courses de l espoir M 1724
1214 CATTET FERNANDE 07:32:19 V1F - F 378
1215 ROUCHON PASCAL 07:32:22 V1H - M 1871
1216 MENTZER PATRICK 07:32:40 V1H D'ranner M 1479
1217 ENHARD KLAUS 07:32:44 V1H Sparta running klub Den M 752
1218 GUIGNAND MATHIEU 07:32:46 SEM Team RAIDLIGHT M 1031
1218 FROMBERG PETER 07:32:46 SEM - M 860
1220 GODET NOEL 07:32:59 V1H SPORT DIMANCHE M 965
1220 LELIEVRE HERVE 07:32:59 V1H - M 1302
1222 BIER PIERRE 07:33:10 SEM SAGEM M 204
1223 NICART LOIC 07:33:24 V1H LOCAL CLUB MONTHERME M 1577
1224 SERVIANT LUC 07:33:30 V1H ahsa M 1952
1225 MARCOT GUY 07:33:34 V2H Bol d'Air Gignacois M 1413
1226 DESHAIS PATRICK 07:33:39 V1H - M 642
1227 BASTARD LIONEL 07:33:41 V1H CMBM M 135
1227 ROCH TONY 07:33:41 SEM - M 1846
1229 RIDEL XAVIER 07:33:44 SEM ALB raid aventure M 1821
1230 BURDETT DANIEL 07:34:02 SEM - M 329
1231 DAY THOMAS 07:34:03 SEM - M 579
1232 WILLIAMS ROSS 07:34:04 SEM - M 2198
1233 VICKERS SIMON 07:34:05 SEM - M 2141
1234 JOUBERT PASCAL 07:34:15 V1H corcy endurance M 1182
1235 NICHOL IAN 07:34:34 V1H St Albans Striders M 1578
1236 DORNIER FREDERIC 07:34:36 V2H - M 685
1237 RAKOVER JEAN MARC 07:34:58 V2H - M 1770
1238 DESMETTRE JEREMIE 07:35:04 SEM CAP GARONNE SANARY M 645
1238 CUSIN VALERIE 07:35:04 V1F LE PANARD MIGROS GENEVE F 553
1240 BERGKVIST ROLAND 07:35:22 V3H Lag B M 175
1241 BERGKVIST TOBIAS 07:35:24 SEM Lag B M 176
1242 BOSSUT CEDRIC 07:35:30 SEM - M 266
1243 FIGONI BRUNO 07:35:34 V2H ASAFP M 801
1244 SOYER HERVE 07:35:37 SEM esperance endurance tra M 1990
1245 COUTANT NATHALIE 07:35:42 V1F entente des mauges F 528
1246 VAN HERREWEGHE CHRISTOPHE 07:35:48 V1H - M 2102
1247 CREUZET LAURENT 07:35:55 V1H - M 538
1248 CREUZET OLIVIER 07:35:56 V1H - M 539
1249 VERNERET CHRISTIAN 07:36:11 V2H Espace et course Cebaza M 2129
1250 GEORGES ERIC 07:36:39 V1H ESM M 919
1251 CHASSIGNOL STEPHANE 07:36:46 V1H 845499 M 2248
1252 PRIGENT SEBASTIEN 07:36:49 SEM - M 1754
1253 GIBERT MICHEL 07:36:52 V2H CS BRETIGNY SUR ORGE M 932
1254 PITRAS VIDAL SOPHIE 07:36:53 V1F - F 1715
1255 KISSI NOUREDDINE 07:37:00 V2H - M 1201
1256 PETIT FRANCK 07:37:08 V1H - M 1686
1257 DE GHELLINCK CEDRIC 07:37:09 SEM - M 585
1258 BLANPIN STEPHANE 07:37:13 V1H - M 223
1259 FREREBEAU VINCENT 07:37:15 SEM FOULEES DE ST GERMAIN E M 851
1260 MARGUET CORINNE 07:37:33 V1F - F 1417
1261 MOUGEL SEBASTIEN 07:37:34 V1H team mouflards issoire M 1547
1261 DECHAVANNE MATHIEU 07:37:34 V1H - M 599
1263 SPEICH STEPHANE 07:37:39 SEM - M 1993
1264 SCHOTT LAURENT 07:37:40 SEM SKI CLUB OBERNAI M 1933
1265 PREMAT MARIE JEANNE 07:37:59 SEF - F 1749
1266 LABATTUT LAURENT 07:38:23 V1H ACC La Chapelle sur Erd M 1227
1267 HISETTE LAURENT 07:38:28 SEM - M 1098
1268 JACQUEMART THIERRY 07:38:29 V2H - M 1145
1269 BAFCOP CHRISTIAN 07:38:37 V2H - M 103
1270 FRANCOIS OLIVIER 07:38:41 V1H - M 848
1271 KUSTER ERIC 07:38:43 V1H - M 1224
1272 PUGET CHRISTOPHE 07:38:49 SEM - M 1760
1273 ESCOUBAS JEAN MICHEL 07:38:50 V1H - M 760
1274 RAKOVER JEAN PATRICK 07:38:52 V2H - M 1771
1275 FROGER TONY 07:38:53 V2H MarathonMans M 859
1276 COFFOLE CYRIL 07:38:55 SEM - M 475
1277 DUFRENE MICHEL 07:38:58 V2H VEDG dufrene maconnerie M 712
1278 AGUERRE ALAIN 07:39:07 V1H sara korrika M 22
1279 CHABAL GERARD 07:39:17 V2H - M 388
1280 FORT NORBERT 07:39:30 V2H AL Pizancon M 831
1281 BROUAT SEBASTIEN 07:39:36 SEM Ozon Courir M 313
1282 OPALINSKI WILFRIED 07:39:37 V1H - M 1605
1283 POZMANTIR JOSHUA 07:39:54 SEM - M 1744
1283 YOUNG MARY 07:39:54 SEF - F 2214
1283 SCHILTER BENOIT 07:39:54 V2H - M 1926
1286 BAUDRY REGIS 07:40:01 V1H - M 142
1287 SEBE MARC 07:40:02 V2H AS Credit Foncier de Fr M 1939
1288 MAILLARD HERVE 07:40:09 V1H - M 1387
1289 LAYE CEDRIC 07:40:13 SEM - M 1258
1290 HUNNES PEDER 07:40:23 V2F - F 1116
1291 BALAZY JACQUELINE 07:40:29 V1F - F 107
1292 SAILLARD GERARD 07:40:37 V2H DSA GROUPE LOISIR PONTA M 1890
1293 EHLING PATRICK 07:40:40 V1H - M 747
1294 JARDON JEREMIE 07:40:47 SEM - M 1159
1295 DIEBOLD FABIEN 07:40:49 SEM Toulon Sports Nature M 669
1296 CARBONI STEPHANIE 07:40:50 SEF - F 352
1297 RICHARD ADRIEN 07:41:25 SEM - M 1814
1298 BRUN ALAIN 07:41:33 V1H asc tournan M 319
1299 WHITE STEVE 07:41:35 V2H Marathon Maniacs M 2191
1300 BOQUET PATRICK 07:41:45 V2H DOCKER LE HAVRE M 255
1300 LAURENT AUDREY 07:41:45 SEF - F 1252
1302 VANMANSART MARC 07:41:47 V1H - M 2113
1303 MOREL DENIS 07:42:01 V2H 39 grandvaux M 1538
1303 ROSEMBERG CHRISTOPHE 07:42:01 V1H - M 1863
1305 KAFTANDJIAN JEAN PIERRE 07:42:25 V2H marseille trail club M 1192
1305 FARSY BERNARD 07:42:25 V2H TEAM RAIDLIGHT M 783
1307 PEPINSTER DENIS 07:42:30 V1H ESM M 1658
1308 EISENSCHREIBER GILLES 07:42:45 V1H ydes athletisme M 748
1309 BOSSERT MARIE 07:42:47 SEF - F 265
1310 IVANOVA SERGE 07:42:56 V2H CMBM M 1140
1311 ALLAIN VALERIE 07:43:01 V1F - F 31
1311 MAUCLERE PASCAL 07:43:01 V2H SMAC M 1452
1313 CHEVALIER NICOLE 07:43:02 SEF - F 436
1314 MICHEL MARIE LAURE 07:43:07 V1F Coudoux Olympique F 1498
1315 DEPETRIS TEDDY 07:43:08 SEM BASF COATING SERVICE M 636
1316 WALLOIS WILFRIED 07:43:15 SEM team triathlon baie de M 2173
1317 MAURY LAURENT 07:43:23 SEM - M 1455
1318 ARMINJON ELOI 07:43:25 V1H - M 65
1318 GROLL THIERRY 07:43:25 V1H - M 1002
1320 BARRANCO FRANCK 07:43:36 SEM - M 128
1321 SANEI SHEILA 07:43:37 SEF - F 1901
1322 DESSAIGNE FABIEN 07:43:38 SEM - M 649
1322 BERKE DAVID 07:43:38 V1H - M 177
1324 LERICHE CHRISTOPHE 07:43:44 V1H Alavacommejetepousse M 1312
1325 SERRE OLIVIER 07:43:46 SEM les z'avoineures du coe M 1951
1325 DELACROIX BRIGITTE 07:43:46 V1F LACETS DU LIZON F 610
1327 PRAY CEDRIC 07:43:53 SEM - M 1747
1328 BAUMGART PATRICK 07:44:02 V3H - M 143
1329 TIESSE DAVID 07:44:21 SEM Sport et Amitie Montcor M 2050
1330 AUTIER VINCENT 07:44:22 V1H - M 91
1331 COOPER NICK 07:44:25 V1H Newport & District Runn M 499
1332 VINCENT ALEXANDRE 07:44:37 V1H - M 2158
1333 GILLET BENJAMIN 07:44:39 V1H - M 938
1334 FOURNET DENIS 07:44:41 V2H - M 843
1335 RENARD PIERRE 07:44:42 SEF - F 1796
1336 BOMBOURG NICOLAS 07:44:45 SEM - M 244
1337 GONCALVES JULIEN 07:44:46 SEM pass running M 969
1337 RENONCOURT FRANK 07:44:46 SEM - M 1799
1339 MARGERIE SYLVAIN 07:44:50 SEM courir M 1415
1340 ANDRE ERIC 07:44:54 V1H D'RANNER M 46
1340 LECOINTE JEAN MICHEL 07:44:54 V2H ASL LA ROBERTSAU M 1285
1342 BALDACINI CHRISTOPHE 07:44:56 V1H D RANNER M 109
1343 PINGUET ISABELLE 07:44:58 V1F lille triathlon F 1705
1344 LANGARD YVES 07:45:01 V2H JOGGING DU DIMANCHE MAT M 1243
1345 PLUMERAULT ALAIN 07:45:02 V3H CMBM M 1722
1345 VOLTZ FRANCK 07:45:02 V1H d'ranners M 2164
1345 MONTAMBAUX GILLES 07:45:02 V2H - M 1528
1348 ETCHEGARAY ERIC 07:45:08 ESH sara korrika M 765
1349 CONTON VIRGINIE 07:45:23 SEF COURANT D AIR F 498
1350 CHURTON DAMIEN 07:45:32 V1H - M 453
1351 ASTIER JEROME 07:45:34 SEM section raid passion M 74
1351 RAMET VINCENT 07:45:34 V1H section raid passion M 1773
1351 BOURRE SIMON 07:45:34 SEM section raid passion mo M 283
1354 BACHIMONT PATRICK 07:45:35 SEM section raid passion M 101
1355 SOUMAGNAS LAURENT 07:45:37 V1H KM 42.195 MARSEILLE M 1987
1356 ROULLIER BENOIT 07:45:49 V2H - M 1872
1357 ROUYER GILLES 07:45:53 V2H Bon Pied Bon Oeil Escal M 1879
1358 LEDUC DIDIER 07:45:58 V2H - M 1288
1359 LEROY PHILIPPE 07:46:06 V2H Ekipanou M 1319
1359 BERARD ROLAND 07:46:06 V2H U F QUINCY M 173
1361 ANASTASI DANIEL 07:46:07 SEM - M 44
1362 BOUTEILLE LAURENT 07:46:08 V1H AS ALTIS IBM DPI M 286
1363 LEMAIRE DENIS 07:46:21 V1H - M 1304
1364 SOUCHON STEPHANIE 07:46:34 SEF BEST MONT BLANC F 1984
1365 DAFFAS VINCENT 07:46:39 V1H - M 559
1366 PORTIER CLAUDE 07:46:54 V2H - M 1738
1367 PILLIERE REMY 07:47:02 V2H - M 1703
1368 CRAPART PATRICK 07:47:10 V1H - M 535
1369 LOURENCO CANAIS ANTONIO 07:47:12 V1H RTL Team Runners M 1363
1370 GRILLET STEPHANE 07:47:13 SEM - M 997
1371 PETERSEN HEINE 07:47:14 V1H - M 1684
1372 ARTUS ROGER DALBERT ASTRID 07:47:21 V1F SPAC F 2239
1373 LE BLEVENNEC GILLES 07:47:32 V2H A C VARADES M 1262
1374 PIGEOLET VINCENT 07:47:49 SEM - M 1699
1375 BAUTE BENOIT 07:47:50 V1H - M 144
1376 LUTZ BERTRAND 07:47:58 V1H - M 1370
1377 DOUMENC BENOIT 07:48:10 V1H - M 688
1378 DYMARSKI EVELYNE 07:48:18 V2F - F 741
1379 MONVILLE PIERRE 07:48:26 V1H - M 1532
1380 DEWEZ YVES 07:48:31 V1H RCA Spa M 657
1381 LANGTON MICHAEL 07:48:34 SEM - M 1244
1381 GILLAN MICHAEL 07:48:34 V1H - M 935
1383 CLERC NICOLAS 07:48:35 V1H - M 464
1384 DELEPIERRE CATHERINE 07:48:36 V1F ESM belgique F 620
1384 REY MILLET PIERRE 07:48:36 V1H - M 1808
1386 BOUTEFEU JACKY 07:48:37 V2H ESM M 285
1387 POMME ALAIN 07:48:42 V1H - M 1729
1388 HERBAUT LUDOVIC 07:48:47 SEM - M 1086
1389 CAPELLE CHRISTOPHE 07:48:51 SEM - M 346
1390 ROLLAND PIERRE 07:48:52 V4H BNP PARIBAS M 1er V4 1856
1390 CHANGEAT BUDRIA FABIENNE 07:48:52 V1F CMBM F 407
1392 HAGEN PAUL 07:48:53 V1H - M 1056
1393 VUILLET JEAN PIERRE 07:49:02 V1H - M 2170
1394 PAYROUSE SYLVAIN 07:49:13 SEM SAGEM M 1648
1395 ABBA EMMANUEL 07:49:18 V1H Triathlon Epinal Club ( M 13
1395 LAMBERT REGIS 07:49:18 V1H - M 1238
1397 KNOEPFLIN THIERRY 07:49:28 V1H ASPTT BELFORT TRAIL M 1213
1398 VIART PHILIPPE 07:49:47 V1H 077099 COURIR M 2138
1399 LECOUVREUR JEAN PIERRE 07:50:09 V2H ES SAINT PATHUS OISSERY M 1286
1400 SAUNIER JEAN PIERRE 07:50:11 V1H - M 1913
1401 KENDZIORRA EWALD 07:50:22 V1H KNAU AV Flevo Delta M 1195
1402 NOVELLE GREGORY 07:50:28 SEM ACVA M 1591
1403 CHAMBON STEPHANE 07:50:40 V1H - M 403
1403 COURTIER JEAN BAPTISTE 07:50:40 V1H - M 524
1405 FRANCOIS GUY 07:50:45 V2H croda chocques M 847
1406 LHOMME NICOLAS 07:51:04 SEM - M 1330
1407 CELLE FABIEN 07:51:05 V1H - M 385
1408 RISCH SIMONE 07:51:15 V1F 0 F 1826
1409 TYDGAT CYRIL 07:51:23 V1H - M 2086
1410 GEORGE YANN 07:51:33 SEM - M 915
1411 VALET NATHALIE 07:51:50 SEF - F 2096
1412 BENONNIER JEAN LUC 07:51:58 V2H - M 170
1413 BEUCHER THIERRY 07:52:00 V1H AC Lancon M 199
1414 MABRU DELPHINE 07:52:05 V1F - F 1372
1415 MERESSE CORINNE 07:52:12 V1F SAGEM F 1481
1416 CHIVAL FABIENNE 07:52:24 V1F Gazelles de Meillonnas F 444
1417 FINE MARK 07:52:43 V1H - M 806
1418 CHAMBON FLORENT 07:52:49 V1H cos herouville M 402
1419 BONADIES JEAN PIERRE 07:52:53 V2H - M 245
1420 HUTCHINSON EADAOIN 07:52:55 V1F - F 1123
1421 WALKDEN PETER 07:52:58 V2H Ashford & District Road M 2172
1422 DUBY BERTRAND 07:53:06 SEM - M 701
1423 WORSTER KEVIN 07:53:07 V1H - M 2207
1424 GLORIEUX NICOLAS 07:53:11 V1H - M 957
1424 BODART JEAN FRANCOIS 07:53:11 V1H - M 236
1426 MONTAMBAUX ANNE MARIE 07:53:15 V2F USBY JDM F 1527
1427 JANIN PHILIPPE 07:53:18 V3H ?SBY JDM M 1156
1428 THIEBAULT NICOLAS 07:53:32 V2H AS CNEAS M 2041
1429 ESCOT FRANCIS 07:53:40 V1H A.C.Lancon M 759
1430 GROIA BRUNO 07:53:46 V1H asc tournan en brie M 1000
1431 APPARICIO JEAN LUC 07:53:54 V2H AC LANCON M 57
1432 POIROUX STEPHANE 07:53:55 SEM - M 1726
1433 CHAPSAL ERIC 07:54:03 V1H TEAM RAID TKC M 412
1434 DEPENSAZ LAURENT 07:54:04 V1H TEAM RAID TKC M 634
1435 CARPENTER JAMES 07:54:08 V1H - M 365
1436 LEMAIRE NICOLAS 07:54:13 SEM - M 1305
1437 HEATH RAYMOND 07:54:17 V2H Ashford & District Road M 1074
1438 SCUTURICI VASILE MARIAN 07:54:43 V1H - M 1936
1439 DORNIER JEAN PIERRE 07:54:46 V3H - M 684
1440 GIRARDEAU FREDERICK 07:55:00 V1F - F 949
1441 GIRARDEAU ERIC 07:55:01 V1H - M 948
1442 DE MOURGUES PATRICIA 07:55:08 V1F ASA F 589
1443 JONQUIERES ISABELLE 07:55:09 V1F - F 1176
1443 DESTOMBES SEBASTIEN 07:55:09 V1H - M 652
1445 DE PAULA DOMINIQUE 07:55:11 V1H ac lancon M 593
1445 LUIS BRUNO 07:55:11 V1H - M 1367
1447 VACHER NICOLAS 07:55:24 V1H INTERTECHNIQUE M 2092
1448 GELY JEAN MICHEL 07:55:27 V2H Union Familiale de Quin M 908
1449 REDMOND PAULA 07:55:28 SEF Serpentine F 1788
1450 HUSSON SYLVAIN 07:55:42 SEM - M 1121
1451 UBIRIA ANTOINE 07:55:43 V2H AL PIzancon M 2087
1452 PERSONNE ERIC 07:55:44 SEM - M 1679
1453 DE OLIVA JOSE 07:56:30 V1H RTSR Course ? pied M 591
1454 BAVEREL CINDY 07:56:39 ESF - F 145
1454 MEYER WILL 07:56:39 SEM - M 1490
1456 BERTIN CECILE 07:56:42 V1F - F 2251
1457 CAYROL THIERRY 07:56:43 V1H LES COUREURS DE LA FALA M 382
1457 TRIOULLIER FABRICE 07:56:43 V1H - M 2079
1459 MARIOTTI NIN DELPHINE 07:56:49 SEF COURIRLEMONDE F 1425
1460 NIN GILLES 07:56:50 SEM COURIRLEMONDE M 1584
1461 GAUME PASCAL 07:56:58 V1H - M 895
1462 MALET CHRYSTEL 07:56:59 SEF - F 1396
1462 DEFOSSE THOMAS 07:56:59 SEM - M 603
1464 BACCI MANUELA 07:57:04 V1F SILVANO FEDI A.S.C. F 99
1464 PAGLIAI DAVID 07:57:04 V1H SILVANO FEDI A.S.C. M 1614
1466 BERTHIEUX STEPHANIE 07:57:06 V1F - F 188
1467 ROLLING CYRIL 07:57:07 SEM / M 1858
1468 FLORIMOND ANNE 07:57:15 V1F - F 813
1469 BIRTLE BRIAN 07:57:16 SEM - M 214
1470 WOHRER JEAN 07:57:22 V2H - M 2201
1470 BONNEFOUS ERIC 07:57:22 V1H - M 251
1472 ANSTETT SERGE 07:57:32 V1H - M 54
1473 PITAVAL ISABELLE 07:57:33 V1F CAP GRAND AIR F 1711
1474 OHRESSER ERIC 07:57:49 V1H - M 1598
1475 BELLOCHE PATRICK 07:57:57 V2H - M 163
1476 MARTIN RUTH 07:58:03 SEF - F 1431
1477 LOOCK FREDERIC 07:58:08 V1H - M 1349
1478 LE BARS LUIDGI 07:58:10 V1H - M 1260
1479 BLACHON EMILIE 07:58:11 SEF AL PIZANCON F 218
1480 CLAUDEL MICHAEL 07:58:28 SEM - M 459
1481 STAUDT DOMINIQUE 07:58:35 V2H csc kronenbourg M 1999
1482 LE TOUDIC LAURENT 07:58:49 SEM - M 1277
1483 BROOKS SAMANTHA 07:58:54 SEF - F 311
1484 HOURDEQUIN MARC 07:59:05 V2H CELAR SPORT M 1105
1485 WOILLARD JACQUES 07:59:21 V2H - M 2202
1486 REYNAUD ESTELLE 07:59:33 SEF CRAPAST F 1810
1487 LAPERCHE THIERRY 07:59:39 V2H - M 1246
1488 LOCATELLI JEAN LOUIS 07:59:51 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE M 1343
1489 LIBERTO GERARD 07:59:52 V3H - M 1334
1490 VILLAIN RENE 07:59:58 V3H - M 2154
1491 GIMBERT FREDERIC 08:00:01 SEM ASPTT MARSEILLE M 942
1492 CLOUET JEAN PAUL 08:00:11 V2H - M 469
1493 GAUTHIER PATRICIA 08:00:12 V2F CMBM Chamonix F 896
1493 ETOURNEAU CAROLINE 08:00:12 SEF - F 766
1495 GUIMET ARNAUD 08:00:25 SEM - M 1044
1496 FEMINIER NATHALIE 08:00:28 V1F Corcy endurance F 793
1497 MATHIEU JEAN PIERRE 08:00:31 V2H ESM BELGIQUE M 1446
1498 VINDERS ROGER 08:00:51 SEM - M 2160
1499 GREMONT ROMUALD 08:00:53 SEM la caloterie M 995
1500 MABRU MARCEL 08:01:06 V3H - M 1373
1501 PARICHI LIONEL 08:01:07 V1H - M 1634
1502 BALLY PATRICK 08:01:09 V1H - M 112
1503 DESEZ ALAIN 08:01:13 V2H CMBM M 639
1504 MERLEN NELLY 08:01:35 SEF MARCELLY AVENTURE F 1485
1505 EVRARD JULIEN 08:01:38 SEM Association du GLAB M 769
1506 MARTIN EMMANUEL 08:02:07 SEM - M 1433
1507 MASON THOMAS 08:02:09 V1H - M 1440
1507 MILES DAVID 08:02:09 V1H - M 1506
1509 HOLT ROBERT 08:02:14 SEM - M 1101
1510 BALTEAU SOPHIE 08:02:41 SEF - F 114
1511 TROPIS RAPHAEL 08:02:47 SEM - M 2081
1512 BOCCARD JEAN PIERRE 08:02:56 V2H - M 233
1513 LAURENT LOIC 08:03:07 V1H - M 1253
1514 DELATTRE JEAN 08:03:47 V2H Longuenesse Nature Aven M 616
1515 RODRIGUES ALBERTO 08:03:55 V1H - M 1849
1516 SASSENOU MOHAMMED 08:03:57 V2H - M 1908
1516 PERKOVIC SOPHIE 08:03:57 V1F - F 1665
1518 KNIGHT DAVID 08:04:06 V2H West Mercia Police M 1212
1519 PACAUD PASCAL 08:04:19 V2H CO INSMING M 1612
1519 GOASGUEN SEBASTIEN 08:04:19 SEM - M 959
1521 SARROUILHE DENIS 08:04:23 V1H - M 1907
1521 WAMBE PATRICK 08:04:23 SEM JCHSH M 2175
1523 BREAKWELL DAVID 08:04:32 V2H - M 298
1524 BEAUGIER SCHNEIDER CAROLINE 08:04:40 SEF - F 153
1525 SCHNEIDER CHRISTOPHE 08:04:49 SEM TEAM RUNNING CONSEIL M 1932
1526 EGUILUZ CEDRIC 08:05:03 SEM - M 746
1527 HORTON LUKE 08:05:17 SEM Independent M 1102
1527 GUILLET STEPHANE 08:05:17 V1H - M 1041
1529 ZDETOVETZKY BORIS 08:05:25 V1H - M 2216
1530 HENRY CHARLY 08:05:30 SEM - M 1084
1531 LEROUX FRANCOIS XAVIER 08:05:31 SEM - M 1316
1531 MAROT PATRICK 08:05:31 V2H - M 1427
1533 VESQUE FREDERIK 08:05:32 SEM - M 2133
1534 GOODLAD DENISE 08:06:04 SEF Stonehaven Running Club F 975
1535 CROS VALERY 08:06:17 V1H - M 543
1535 CAROL THIERRY 08:06:17 SEM - M 362
1535 VIGNOLLES STEPHANE 08:06:17 V1H BAZTANDARRAK M 2152
1538 CHIRAT SYLVAIN 08:06:28 V1H - M 443
1539 FOREST FREDERIC 08:06:48 V2H - M 825
1540 SILVA PHILIPPE 08:07:03 V1H Spiridon'08 Letzebuerg M 1966
1541 AMBLARD AURELIEN 08:07:17 SEM - F 40
1542 MAGNON DANIEL 08:07:37 V3H Gazelles Meillonnas M 1383
1542 PLAQUET JEAN LUC 08:07:37 V2H sporting club athletic M 1720
1544 ESCHLIMANN NATHALIE 08:07:39 V2F - F 757
1544 ESCHLIMANN JEAN LUC 08:07:39 V2H - M 756
1546 DESMARIS NOELLE 08:07:40 V1F gazelles de meillonnas F 643
1547 SARRET BERTRAND 08:07:44 V2H MACADAM 07 M 1906
1548 AGOGUE MATHILDE 08:07:49 SEF - F 21
1549 MARTIN LAURENT 08:07:51 V1H RTSR Course ? pied M 1434
1550 REMOND MAURICETTE 08:07:57 V2F Intertechnique F 1794
1551 TONDA DAVID 08:08:08 V1H groupe loisir pontarlie M 2059
1552 DERRE PHILIPPE 08:08:43 V1H - M 637
1553 RASTELLO CHRISTOPHE 08:08:44 V1H - M 1779
1554 GANSTER LUC 08:08:50 V2H la brie francilienne tr M 875
1555 CARTER BEN 08:09:29 SEM - M 372
1556 CHRISTOPHE ANTOINET 08:09:38 V1H - M 451
1557 SOHIER CHRISTOPHE 08:09:39 V1H - M 1978
1558 AUBERT MARTINE 08:09:51 V1F ANA FCJAB F 82
1558 GERARD MARIE ROSE 08:09:51 V1F Club alpin francais Ann F 924
1560 BOYDENS WIM 08:10:00 SEM - M 292
1561 LE NESTOUR BENOIT 08:10:01 SEM CMI Tullins M 1274
1562 GUERARD ALAIN 08:10:06 V1H - M 1021
1563 PELLET ROGER 08:10:16 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE M 1655
1564 MAINETTI GILLES 08:10:17 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE M 1389
1565 PELLAN CATHERINE 08:10:21 V1F - F 1652
1566 BELLOEIL YANN 08:10:31 V1H - M 164
1567 LEFEBVRE CEDRIC 08:11:15 SEM - M 1291
1568 BESNARD PASCAL 08:11:16 SEM - M 194
1569 SCHAERRER CAROLINE 08:11:22 SEF - F 1920
1570 CROISIER GREGORY 08:11:29 V1H - M 541
1571 PALMER DAVID 08:11:45 SEM - M 1623
1571 PEARSE CLAIRE 08:11:45 SEF - F 1649
1573 JACOUD KELLY 08:12:03 SEF - F 1144
1573 MAILLOT PIERRE ALEXANDRE 08:12:03 SEM - M 1388
1575 FOURGEAUD CHRISTOPHE 08:12:05 SEM USEG DIEPPE M 842
1576 THOMAS BERNARD 08:12:13 V1H - M 2044
1577 GUBLER SEBASTIEN 08:12:15 V1H - M 1015
1577 GUBLER THOMAS 08:12:15 V1H - M 1014
1579 GUEQUIERRE JOHN 08:12:35 V3H Dynamica (Pays Bas) M 1020
1580 VERDIER JEROME 08:12:42 SEM CLUB26ALLAN / KIKOUROU M 2122
1581 GABILLET EMMANUEL 08:12:53 SEM - M 863
1582 JEGU THIERRY 08:13:08 V2H - M 1165
1583 GUERLUS CHRISTOPHE 08:13:15 V1H racing club arras M 1026
1584 GILLY PATRICK 08:13:19 V1H Rhin Runners Gambsheim M 940
1585 SENEMAUD JEROME 08:13:32 SEM - M 1944
1586 CLOPPET LUCAS 08:14:00 ESH - M 467
1587 PETITHORY DAISY 08:14:07 V2F AC Huningue 068025 F 1687
1588 QUINQUETON JO EL 08:14:09 V2H Montpellier Agglo Triat M 1764
1589 JEUNET JEAN 08:14:23 V3H - M 1168
1590 COLLOMB LAURENT 08:14:36 V1H - M 488
1591 AUBERT SANDRINE 08:14:47 SEF CMBM F 80
1592 KIEV VANN JACQUES 08:14:53 SEM SPAC /sallanches passy M 1199
1593 GRAGY JACQUES 08:15:06 V2H - M 986
1594 HEYMES CHRISTIAN 08:15:10 V1H C.O.I. Team Raidlight M 1095
1595 PATTAR CELINE 08:15:12 SEF C.O.I. Team Raidlight F 1640
1596 TOULEMONDE GEOFFROY 08:15:13 V2H - M 2065
1597 FAURE JEAN FRANCOIS 08:15:53 V1H - M 787
1598 BARNARD NIKKI 08:16:02 SEF - F 125
1599 MOREL VERONIQUE 08:16:05 SEF PLM CONFLANS F 1541
1600 CARPENTIER PATRICK 08:16:12 V2H ESM M 366
1601 MARCHAND FRANCK 08:16:15 V1H trailer du mole M 1410
1602 BLEAS LAURENT 08:16:28 SEM RC NANTAIS M 226
1603 DASILVA FRANCISCO 08:16:39 V1H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 572
1604 PAQUERIAUD RICHARD 08:16:40 V1H - M 1631
1605 GIRAULT STEPHANE 08:16:46 V1H - M 952
1606 WEREY PHILIPPE 08:16:52 V1H southville running club M 2185
1606 DELEUZE PASCAL ANDRE 08:16:52 SEM - M 621
1608 CANNARD STEPHANE 08:17:05 SEM - M 344
1609 MONTANDON ANTHONY 08:17:07 SEM - M 1529
1610 ROSENBAUM DAVID 08:17:17 V1H - M 1864
1611 VERMEERSCH JEROME 08:17:19 V1H - M 2126
1612 MAPPA SEBASTIEN 08:17:21 SEM - M 1405
1613 HERVIER YANNICK 08:17:24 V2H coureurs sans frontiere M 1090
1614 NGO LAURENCE 08:17:34 V2F SCAB F 1576
1615 NELPHE JEAN LUC 08:17:51 V3H - M 1571
1616 CLEAVER JAMES 08:18:03 SEM - M 462
1617 CALDERAN MARCEL 08:18:27 V2H - M 336
1618 LIOGIER CHRISTIAN 08:18:40 V2H - M 1339
1619 AKOUN GERALD 08:18:47 V1H - M 24
1619 CINI STEPHANE 08:18:47 V1H - M 455
1621 MEAR RONAN 08:18:52 SEM - M 1469
1622 BEAUMEL MARC 08:19:19 V2H saint brice athletisme M 154
1623 THAURIN RAPHAEL 08:19:37 V1H - M 2037
1624 MOREL JEAN LOUIS 08:19:42 V2H - M 1539
1625 LITSENBURG VAN JOHAN 08:19:48 V2H GVAC M 1341
1626 BLIN FRANCOIS 08:19:54 SEM - M 228
1627 PONS ISABELLE 08:20:02 V2F CO LECCI CORSE F 1732
1627 PERRUCHE JACQUES 08:20:02 V2H Groupe Loisir DSA Ponta M 1678
1629 ABRAHAM ALOYS 08:21:04 SEM Chamonix Handball Club M 16
1630 GOSSELIN ARNAUD 08:21:14 V1H - M 976
1631 PREVERAUD DENIS 08:21:19 V1H - M 1751
1632 UNGER FRANCOIS 08:21:28 V3H - M 2088
1633 MERIDA ANTONIOURCY 08:21:41 V2H - M 1483
1634 BALON THIERRY 08:21:52 V1H - M 113
1634 LANCAR GERARD 08:21:52 V2H A.C.Lancon M 1240
1636 HARNEY BRIAN 08:22:13 V3H rotherham harriers M 1068
1636 MARTINEZ JEROME 08:22:13 V1H - M 1439
1638 TONIETTO JEAN LUC 08:22:17 V2H - M 2060
1639 MATZINGER MICHEL 08:22:34 V3H A S L LA ROBERTSAU M 1451
1640 MERTENS MYRIAM 08:22:38 V1F - F 1488
1641 BELIN FRANCOIS 08:22:46 SEM - M 162
1642 BRINNICH ALEXANDER 08:22:58 V2H - M 307
1643 DONNAT DAVID 08:23:06 SEM DASSAULT SPORT M 683
1644 BEMELMANS JEAN FRANCOIS 08:23:12 V1H - M 167
1645 SHIMODA FUMIKO 08:23:23 V1F CMBM F 1958
1646 MARSAULT PASCAL 08:23:34 V1H - M 1429
1647 GUILLOU MANUELLA 08:23:40 V1F ASC Francophone F 1042
1648 CHEVALIER MICHEL 08:23:44 V2H - M 435
1649 DE BAROCHEZ PIERRE 08:23:52 V1H - M 580
1650 TABET JEAN PIERRE 08:24:00 V2H - M 2019
1650 TABET SAMUEL 08:24:00 SEM - M 2020
1652 KOUIDER LEON 08:24:01 V3H LTB M 1217
1652 HENRI PATRICE 08:24:01 V2H club Sportif Martin Mau M 1082
1654 LOIN YANN 08:24:08 V1H - M 1346
1655 CHICOT NORBERT 08:24:12 V3H olympique darnetal M 441
1655 CONKLIN MARK 08:24:12 V1H Burnham Harriers M 496
1657 BESSON JEAN FRANCOIS 08:24:35 V2H - M 195
1658 CHAGNAUD VALERIE 08:25:00 V1F - F 396
1659 VANNUTTE JORN 08:25:30 SEM - M 2114
1660 PITAVAL CHRISTEL 08:26:26 V1F CAP GRANDAIR F 1709
1661 DE BEAUREGARD MARIE 08:26:38 SEF - F 581
1662 WERY SERGE 08:26:39 V1H bergbieten M 2187
1663 DUFRENE FRANK 08:26:41 V1H - M 711
1664 INNOCENTI GUILLAUME 08:27:01 SEM - M 1134
1665 BERTHOUD THIERRY 08:27:02 V1H VAC Verneuil Athletic M 189
1666 GAUTHIER TONY 08:27:07 SEM 45042 M 899
1667 ASTIER PHILIPPE 08:27:10 SEM - M 75
1668 COUBARD JEAN LOUIS 08:27:11 V3H - M 510
1669 WECXSTEEN XAVIER 08:27:27 V1H - M 2181
1670 GUENET CYRIL 08:27:28 SEM - M 1018
1670 STIVAL BERENGER 08:27:28 SEM - M 2004
1672 COLIN FRANCK 08:27:39 V1H Panards Migros Geneve M 479
1673 AUSSEUR SERGE 08:28:06 V3H - M 88
1674 ZEMKE CHRISTIAN 08:28:31 V1H - M 2218
1675 ROTROU ERIC 08:28:36 V1H Asso Marathoniens d'Isi M 1868
1676 DELMAS JEAN PHILIPPE 08:28:38 SEM - M 625
1676 VIDAILLET JEROME 08:28:38 SEM - M 2142
1676 BONIN GUILLAUME 08:28:38 V1H S/L USC ALBI M 249
1676 DUBEC DANIEL 08:28:38 V1H ATHLE TARN PASSION M 697
1680 MOLLO DANIEL 08:28:46 V1H prive M 1519
1681 LEVASSEUR PIERRE 08:29:01 V1H CMBM M 1327
1682 BRIBES PIERRE PHILIPPE 08:29:09 SEM - M 301
1683 HERAND LIONEL 08:29:10 SEM - M 1085
1684 HODGKISS DAVID 08:29:31 V1H New Forest Runners M 1099
1685 CROSS IAN 08:30:38 V1H NYP Tri M 544
1686 MOLIN JACQUES 08:30:46 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE M 1515
1687 MERMET PIERRE 08:30:50 SEM Judo Club Barbarians M 1486
1687 VALENCONY JULIEN 08:30:50 SEM - M 2094
1687 SCOLAN VINCENT 08:30:50 SEM Judo Club Les Barbarian M 1935
1690 ZDETOVETZKY CATHERINE 08:30:51 SEF - F 2217
1691 SOLINHAC PATRICK 08:31:21 V2H - M 1981
1691 ALBOUY LAURENT 08:31:21 V1H - M 26
1693 CUVILLIER ALAIN 08:32:06 V1H - M 554
1694 CARON BRUNO 08:32:08 V1H LNA( LonguenesseNatureA M 364
1695 LOPEZ KEILA 08:32:25 V1F - F 1194
1696 BISSETT MARK 08:32:30 V1H West Mercia Police M 216
1696 MAHONEY STEPHEN 08:32:30 V2H - M 1386
1698 VEREIN ANNICK 08:32:32 V1F lille metropole athleti F 2123
1699 DAVID SOPHIE 08:32:45 V1F - F 576
1700 GIRELLI MARC 08:33:08 SEM - M 953
1700 DURUAL STEPHANE 08:33:08 SEM - M 736
1702 GODARD DOMINIQUE 08:33:09 V1H courir M 963
1703 FORTUNE SABINE 08:33:10 SEF - F 832
1704 MARTINETTI ROBERT 08:33:18 V1H - M 1435
1705 BRULEY BORIS 08:33:29 SEM - M 317
1706 SEAMARKS MATHEW 08:33:30 V1H Stranglers Fan Club M 1938
1707 BARNES STEPHEN 08:33:35 V1H - M 126
1708 CORPORON ERICK 08:33:46 V2H - M 506
1709 MAGNIN NICOLAS 08:33:54 SEM Groupe loisir DSA Ponta M 1382
1710 HEIN MATT 08:33:58 SEM - M 1077
1711 SOARES STEPHANIE 08:34:03 SEF - F 1977
1712 JOFFRION MANUEL 08:34:10 V1H suunto M 1172
1713 DROUIN ARNAUD 08:34:34 SEM - M 693
1713 KIFFEURT FRANCE 08:34:34 SEF colmar marathon club F 1200
1715 DETEMMERMAN HUGUES 08:34:45 SEM - M 653
1716 LHUAIRE CHRISTIAN 08:34:46 V2H - M 1331
1717 GURAN CORINA 08:34:53 V1F STADIUM MONTIGNY ATHLET F 1046
1718 PERONNE MARIE AMELIE 08:35:10 SEF - F 1669
1719 LUNEL NADINE 08:35:16 V2F - F 1368
1720 DIAZ RUIZ BRUNO 08:35:25 V2H - M 665
1721 LORIN HAROLD 08:35:30 SEM - M 1353
1722 GANOUNE REDDA 08:35:51 SEM - M 874
1723 DEGRUGILLIER ARNAUD 08:35:53 SEM - M 606
1724 SWEENY CHRISTEN 08:36:04 V1F - F 2018
1725 VIGANOTTI PATRICK 08:36:52 V2H LE PANARD MIGROS GENEVE M 2148
1726 DEBAYE JACKY 08:37:03 V2H usc crepy en valois M 597
1727 GORIN CHRISTIAN 08:37:42 V1H - M 2246
1728 TALEN RONALD 08:38:06 V1H KNAU M 2024
1729 IMAZ JEAN 08:38:19 V3H sara korrika M 1130
1730 GARAT ALEXIS 08:39:07 V1H - M 878
1731 PECCLET PASCAL 08:39:15 V2H doubs sud athletisme 02 M 1650
1732 TED SWIFT 08:39:22 V3H Lingfield Running Club M 2030
1733 BARD DOMINIQUE 08:39:50 V2F NIEUL AIR PUR F 121
1734 DIRAISON JEROME 08:40:46 SEM Piranhas de dieppe M 673
1735 TURNER STEPHEN 08:40:56 V2H Fittleworth Flyers M 2085
1736 BROSE DIMITRI 08:41:00 ESH - M 312
1737 DEMOLIE JEAN LOUIS 08:41:04 V2H LONGUENESSE NATURE AVEN M 630
1738 BERTE STEPHANIE 08:41:05 SEF LONGUENESSE NATURE AVEN F 184
1739 PROUST STEPHANE 08:41:07 V1H Runing Club de Pringy 7 M 1757
1740 MACCARD XAVIER 08:41:49 V1H GUC TRIATHLON M 1375
1741 DUFOUR ERIC 08:42:08 SEM cos herouville M 710
1742 GLASSON THIERRY 08:42:26 V2H CMBM M 955
1743 PERENCHIO OLIVIER 08:42:32 V1H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 1662
1744 JANNET OLIVIER 08:42:34 SEM - M 1157
1745 CARREAU GERARD 08:42:57 V2H aja puissance 2 M 368
1746 CHABERT CHARLES 08:43:14 SEM - M 392
1747 NEOLIER GREGORY 08:43:22 SEM - M 1573
1748 LERICHE CHRISTOPHE 08:43:23 SEM - M 1313
1749 RUBINO MICHEL 08:43:43 V2H RRT CHATELET M 1882
1749 HERCOT MARIE ASTRID 08:43:43 V2F RRT CHATELET F 1088
1751 HUVER PATRICE 08:44:22 V1H - M 1124
1752 GABARRO GILLES 08:44:28 V2H - M 862
1753 DIMITRIU SERBAN SERBAN 08:44:32 V1H - M 672
1753 PANQUIAULT RICHARD 08:44:32 V1H - M 1626
1755 RUER PASCAL 08:44:54 V2H Les Zinzins des coteaux M 1883
1756 SERASSET JEAN PIERRE 08:45:09 V2H CMBM M 1947
1757 LAWSON JILL 08:45:22 V1F - F 1257
1758 BACCELLI MICHEL 08:45:35 V2H Gazelles de Meillonnas M 98
1758 GR NENWALD STEPHANE 08:45:35 SEM - M 1011
1758 HANCHE DOMINIQUE 08:45:35 SEM - M 1061
1758 SATTLER NADINE 08:45:35 V1F Rhin Runners de Gambshe F 1909
1762 LESPOIX CLAIRE 08:45:46 SEF - F 1325
1763 AIT SAMADI SMAIL 08:45:55 V1H SNECMA M 23
1764 PAILLAUD CECILE 08:45:59 SEF - F 1617
1764 MONNERAYE MONIQUE 08:45:59 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 1522
1766 BLONDEEL MARIE 08:46:04 SEF ACVA F 230
1767 DJIVRE CLAUDE 08:46:15 V2H - M 676
1768 LANCHON MARC 08:46:19 V1H - M 1241
1769 SHAYLER ALISON 08:46:50 SEF - F 1956
1770 BERLE ERIK 08:47:09 V1H ESL TERNAY M 178
1771 DELENCLOS HUBERT 08:47:39 V2H la caloterie omnisports M 619
1772 DELBE PASCALE 08:47:52 V2F CAC F 617
1773 GAUDICHEAU SONIA 08:49:13 V1F Bon Pied Bon Oeil Escal F 890
1774 LITZLER LUC 08:49:34 V2H - M 1342
1775 GAUDAL ERWANN 08:49:35 V1H VIE AU GRAND AIR DE ST M 887
1776 CURIEN JULIE 08:49:41 SEF - F 550
1777 ATSUSHI SAWADA 08:49:48 V1H - M 76
1778 CRETIGNIER YANNICK 08:49:57 V1H - M 537
1779 ASP MARIA 08:50:26 V1F - F 72
1780 MACKAY IAIN 08:50:36 SEM - M 1376
1780 CHRISTIE NINIAN 08:50:36 SEM Lochaber Athletic Club M 450
1782 GOOD OLIVIER 08:50:55 SEM - M 974
1783 HAOUAS YAMINA 08:51:02 SEF - F 1064
1784 REICHERT REMY 08:51:46 V2H TEAM RAIDLIGHT CO INSMI M 1792
1785 BEURET OLIVIER 08:52:55 SEM - M 200
1786 FOLL CHRISTOPHE 08:53:07 V1H - M 817
1787 PLATTET ALAIN 08:53:21 V2H - M 1721
1788 KADAI TANEL 08:54:01 V1H - M 1191
1789 EVY KANDBORG 08:54:56 V2F - F 770
1790 REPLUMAZ STEPHANE 08:55:52 V1H - M 1801
1791 MATHIEU JEAN CLAUDE 08:56:17 V3H route 109 M 1447
1792 J RGEN HANSEN 08:57:04 V3H - M 1177
1793 DHUIEGE GERARD 08:58:50 V2H lille triathlon M 660
1794 ALVAREZ GEORGETTE 08:59:37 V2F CMBM F 35
1795 RITTER CHRISTOPHE 09:00:05 V1H - M 1827
1795 RITTER STEPHANIE 09:00:05 V1F - F 1829
1797 FORESTIER JEAN MARC 09:00:17 V2H - M 826
1798 BENEZET CHRISTIAN 09:00:42 SEM - M 168
1799 CANESSA MICHELE 09:00:59 V2F Bandol evenements organ F 343
1800 CANESSA JEAN JO EL 09:01:00 V2H Bandol evenements organ M 342
1800 PAOLI PIERRE 09:01:00 V2H bandol evenements organ M 1628
1802 RICHARDOT CEDRIC 09:03:18 SEM - M 1817
1802 GUEDES SAMUEL 09:03:18 SEM - M 1017
1804 GAUDIN MICKA EL 09:03:19 SEM Sapeur Pompier LURE M 893
1804 POILLET GEOFFREY 09:03:19 SEM SG HERICOURT M 1725
1806 BARDOT LAURENT 09:03:22 SEM - M 122
1807 AMRANI ISMAEL 09:04:02 V1H - M 42
1808 AWADA FOUAD 09:04:03 V1H - M 94
1809 MARK JOLLY 09:04:36 V1H - M 1426
1810 MERKET DANNY 09:05:09 SEM - M 1484
1811 STACHOWSKI CHRISTOPHE 09:05:13 V1H plm conflans M 1996
1812 IAVARONE PASCAL 09:05:32 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 1126
1813 MAURO GISELE 09:05:41 V1F AAEE EPERNON F 1454
1814 DJUROVIC DANIEL 09:12:08 SEM - M 677
1815 LAPLACE CHRISTIAN 09:26:32 V1H - M 1247


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |