cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-10-15 - Mascareignes 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mascareignes 2011 - 2011 : classement des 648 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RIVIERE Jean Louis 7h 39mn40 - M 3511
2 SERY Jannick 7h 56mn27 SEM - M 3769
3 HOAREAU Jean Laurent 8h 00mn53 - M 3365
4 PAYET Yannis 8h 03mn40 - M 3835
5 COMBARIEU Maud 8h 06mn38 - F 1ere F 3919
6 CAZAL FREDERIC 8h 36mn14 - M 3042
7 MITHRIDATE christopher 8h 42mn13 - M 3029
8 PAPON francois 8h 43mn06 - M 3217
9 IMBROSCIANO Yannick 8h 51mn29 - M 3696
10 HUBERT Jocelyn 9h 03mn22 - M 3651
11 LEBON ERIC 9h 03mn42 - M 3139
12 PEYRARD JEAN DENIS 9h 04mn18 - M 3461
13 FOLIO jean yves 9h 04mn47 - M 3105
14 MIRANVILLE julian 9h 15mn20 - M 3047
15 CONDAPANAIKEN WILLY 9h 19mn34 V1M - M 3286
16 DUCHEMANN Jean Patrice 9h 29mn24 - M 3472
17 MOULIN SYLVIE 9h 29mn51 - F 2eme F 3338
18 NAUCHE Yannick 9h 33mn38 - M 3574
19 BELLO SULLY 9h 35mn17 - M 3898
20 TURBAN Johan 9h 43mn20 - M 3666
21 FOUDRAIN FABIO 9h 44mn53 - M 3104
22 SANTIAGO JOSe 9h 49mn17 - M 3527
23 HOARAU Franco 9h 50mn25 - M 3188
24 BOISGONTIER bertrand 9h 51mn42 - M 3767
25 SANGUINETTI claire 9h 53mn50 - F 3eme F 3787
26 FIRMIN Guibert 9h 54mn06 - M 3099
27 GOURAYA willy 10h 02mn24 - M 3373
28 ESPOSITO fabien 10h 02mn58 - M 3680
29 LE TAREAU Jean Roch 10h 05mn51 - 3650
30 HOAREAU Jean Jacques 10h 06mn12 - 3113
31 CELLIER Gregory 10h 07mn09 - 3818
32 DEVEAUX frederic 10h 08mn05 - 3409
33 LEFEVRE raphael 10h 10mn35 - 3885
34 DELGARD Tony 10h 12mn02 - 3828
35 TALERIEN NADINE 10h 15mn 57 SEF - F 4eme Fem. - 1ere équipe 3789
36 SAMSORA FREDERIC 10h 19mn03 - 3364
37 PAYET JIMMY MARC 10h 20mn24 - 3493
38 PAYET OLIVIER 10h 24mn34 - 3794
39 ALANVERT Stephane 10h 29mn04 - 3822
40 PAUSE Exupery Pierre 10h 32mn43 - 3011
41 RENNEVILLE Roberto 10h 37mn22 V1M - M 3453
42 AFER Fabrice 10h 39mn12 - 3451
43 PIGNOLET Claude 10h 40mn19 - 3203
44 VALLY LUDERX 10h 42mn06 - 3542
45 THEMEZE DAVID 10h 42mn18 - 3512
46 REVONGE thierry 10h 42mn37 - 3592
47 NIVELLEAU Philippe 10h 43mn30 - 3705
48 FLEURY Teddy 10h 43mn39 - 3791
49 BESCOND Benjamin 10h 45mn04 SEM - M 3436
50 FLORIANT sully 10h 45mn23 - 3164
51 DE BONDUWe arnaud 10h 50mn49 - 3576
52 BRENNUS Guy 10h 53mn00 - 3523
53 LALLEMAND JAMES 10h 53mn33 - 3495
54 OULEDI PASCAL 10h 57mn18 - M 3110
55 ESPARON willy 10h 59mn58 - 3884
56 MAILLOT Marie Helene 11h 01mn41 - F 3579
57 CLAVANDIER pierre 11h 01mn56 - 3904
58 GITTON Pascal 11h 03mn03 - 3020
59 BOUVARD Christophe 11h 07mn21 - 3776
60 WERNE UWE 11h 07mn33 - 3865
61 LAURET johan 11h 07mn44 - 3522
62 SUIFFET benjamin 11h 08mn02 - 3614
63 GOURLAOUEN FRANCOIS 11h 08mn14 - 3617
64 PINSIVY Guillaume 11h 08mn26 - 3312
65 MONIN MICHEL 11h 09mn55 - 3273
66 GIACOMETTI LEONARDI loic 11h 10mn14 - 3423
67 FONTAINE PASCAL 11h 10mn35 - 3127
68 ETHEVE Milo 11h 10mn45 - 3456
69 BOUSSICUT FRIAUD Aude 11h 11mn34 SEF - F 5eme SEF 3662
70 MERCHER Ludovic 11h 12mn59 - 3761
71 CORBEL Yvonnick 11h 13mn51 - 3294
72 GRANULANT Jo Dany 11h 14mn39 - 3128
73 CERVEAUX noel 11h 14mn56 - 3240
74 LEVENEUR nadine 11h 15mn11 - F 3024
75 LEBON Christophe 11h 15mn53 - 3661
76 LEBON jean pierre 11h 16mn41 - M 3053
77 DUBOC Caroline 11h 16mn56 - F 3452
78 PAUSE Thierry 11h 18mn33 - 3497
79 MOREL Pierrot 11h 18mn44 - 3437
80 FORGUE Cedric 11h 20mn15 - 3510
81 LIVENAIS arnaud 11h 20mn57 - 3180
82 SAVOIE Antoine 11h 21mn04 - 3550
83 ELISABETH JEAN LOUIS 11h 22mn52 - 3757
84 LAURET JEAN DANY 11h 23mn31 - 3607
85 ROUGE Yannick 11h 23mn58 - 3016
86 NASSIBOU David 11h 24mn21 - 3454
87 PROT MYRIAM 11h 24mn57 - F 3445
88 SERY laurent paul 11h 25mn13 - 3609
89 SERY Louis 11h 25mn30 - 3300
90 MAILLOT Leonard 11h 25mn47 - 3577
91 MAGRIN Mathieu 11h 30mn14 - 3271
92 BEGUE Luigi 11h 32mn03 - 3263
93 NAGUIN Jean Claude 11h 33mn32 - 3587
94 GANCE fabrice 11h 35mn29 - 3324
95 HUET ALIX 11h 36mn16 - 3559
96 TORINIERE Giovanny 11h 36mn33 - 3486
97 PAJANIANDY johnny 11h 37mn08 - 3675
98 CHALUMET Florent 11h 38mn26 - 3514
99 VIENNE didier 11h 44mn23 - 3420
100 DE LA HOGUE Billy 11h 44mn39 - 3766
101 RAYAPIN Marcellus 11h 45mn34 - 3100
102 SIRA Jean Elie 11h 46mn02 - 3443
103 DERAND Gaston 11h 49mn37 - 3712
104 KERJEAN morgane 11h 50mn10 - 3355
105 LEPERLIER PASCAL 11h 50mn54 - 3246
106 GERBITH alphonse 11h 50mn56 - 3590
107 LIBEL REGIS 11h 51mn11 - 3344
108 DENIAU Chris 11h 51mn37 - 3124
109 FRANCOISE teddy 11h 52mn46 - 3646
110 BERILE idris 11h 53mn27 - 3593
111 SINACOUTY gaelle 11h 53mn37 - 3531
112 PERSEE WILFRID 11h 54mn26 - 3276
113 FONTAINE DAVID 11h 55mn48 - 3463
114 LORTSCHER Robin 11h 55mn55 - 3348
115 CATAMBARA Jean Erick 11h 56mn08 - 3426
116 JULIE Francois 11h 58mn29 - 3136
117 TOUCOUERE Bertrand 12h 00mn43 - 3920
118 SAVALL yann 12h 00mn53 - 3874
119 ECORMIER bertrand 12h 01mn32 - 3858
120 CARRET Estelle 12h 02mn54 SEF - F 3232
121 BARRET jerome 12h 03mn17 - 3202
122 LEBEAUD YANNIS 12h 05mn13 - 3694
123 MORBE nicolas 12h 05mn43 - 3507
124 BRILLANT JEAN LUC 12h 07mn55 - 3809
125 BERILE francois 12h 08mn10 - 3594
126 BERNARD corinne 12h 08mn25 - F 3902
127 LUNG TUNG colette 12h 08mn48 - 3297
128 LEFEUVRE sebastien 12h 09mn26 - 3282
129 VAN GYSEL Franck 12h 12mn05 - 3877
130 VIENNE Antoine 12h 12mn09 - 3335
131 MAILLOT Jean Francois 12h 12mn17 - 3171
132 TAREL Stephane 12h 12mn43 - 3821
133 BROUDIC David 12h 13mn38 - 3657
134 GAUVIN Julien 12h 14mn00 - 3156
135 LALLEMAND serge 12h 14mn48 - 3270
136 NOURRY freddy 12h 15mn14 - 3746
137 BACHE Jean Rene 12h 15mn26 - 3268
138 ROBIN yvan 12h 16mn27 - 3908
139 HOARAU ARMAND 12h 16mn56 - 3626
140 NOEL Jean Loup 12h 17mn31 - 3508
141 MERCANTILE Alex 12h 17mn59 - 3500
142 FONTAINE ALAIN 12h 20mn23 - 3333
143 NAGAMA FREDERIC 12h 20mn27 - 3570
144 DARENCOURT donald 12h 20mn43 - 3778
145 GRONDIN Gerald 12h 21mn54 - 3589
146 GERARD ARMAND 12h 22mn49 - 3111
147 DELMAS CHRISTOPHE 12h 23mn14 - 3608
148 WECKERLE Sophie 12h 24mn24 - 3695
149 LEROY PHILIPPE 12h 25mn57 - 3305
150 GONTHIER Laurent 12h 26mn08 - 3311
151 LANNUZEL Erwan 12h 26mn24 - 3484
152 WENGLER Viviane 12h 26mn42 - 3320
153 ALLAMELOU TEDDY 12h 27mn16 - 3094
154 LASTOUILLAT Jeannick 12h 27mn39 V2M - M 3412
155 HOAREAU jean auguste 12h 29mn09 - 3304
156 CHAN YEN MAN walter 12h 29mn14 - 3387
157 GRONDIN daniel 12h 29mn34 - 3336
158 HUET Nathalie 12h 30mn06 - 3652
159 FONTAINE fabrice 12h 31mn47 - 3158
160 MATHELIN Eric 12h 31mn57 - 3602
161 FONTAINE JEAN MICHEL 12h 32mn05 - 3006
162 TOURVILLE Aliette 12h 33mn14 - 3177
163 DALLEAU CHARLES HENRI 12h 33mn37 - 3806
164 LAU YAM Michel 12h 35mn08 - 3330
165 LAURET GABRIEL 12h 37mn54 - 3073
166 LECOMTE PATRICE 12h 42mn39 - 3252
167 PERRIN Gilbert 12h 42mn47 - 3224
168 LE COUSTOUR eric 12h 42mn59 - 3422
169 GEROME CUGNIN veronique 12h 43mn08 - 3152
170 PAUSE Jerome 12h 43mn39 - 3496
171 DELCOURT ERIC 12h 47mn25 - 3556
172 MARCHETTI Pascal 12h 48mn14 - 3524
173 PLANTE PATRICE 12h 48mn53 - 3518
174 BOYER Johny 12h 49mn55 - 3636
175 FONTAINE Theo 12h 51mn18 - 3812
176 HOARAU Jeannick 12h 53mn47 - 3402
177 BLANCHARD Thomas 12h 53mn55 - 3460
178 COULON samuel 12h 54mn00 - 3727
179 BOURGIN elie 12h 54mn08 - 3238
180 MAZEAU pascal 12h 54mn14 - 3793
181 AUBRAS JOSEPH AUGUSTIN 12h 55mn48 - 3383
182 PAQUIRY FRANCOIS 12h 56mn00 - 3672
183 LEPINAY MICKAEL STEPHANE 12h 56mn14 - 3157
184 GRONDIN eric 12h 56mn51 - 3130
185 RIVIERE FRANCOIS 12h 57mn01 - 3028
186 ELIZEON NATHALIE 12h 57mn08 - 3144
187 GENDARME Tony 12h 57mn13 - 3613
188 RAMAKISTIN laurent 12h 57mn22 - 3862
189 BIDORET jean serge 12h 57mn52 - 3434
190 MOURGAMA ludovic 12h 58mn33 - 3455
191 MICHEL ERIC 12h 58mn46 - 3682
192 PADRE Jacky David 12h 59mn34 - 3308
193 DUGAIN Lucay 13h 00mn09 - 3586
194 BRIVOIS Cedric 13h 01mn37 - 3564
195 RAYNAUD MATHIAS 13h 02mn35 - 3342
196 POSTAIRE Benjamin 13h 02mn39 - 3343
197 ELISABETH FREDERIC 13h 02mn56 - 3296
198 AVRIAMA Reine May 13h 03mn09 - F 3102
199 AVRIAMA Nicolas 13h 03mn12 - M 3103
200 ABODI gilbert 13h 03mn22 - 3786
201 MORISCOT NICOLAS 13h 05mn31 - 3118
202 LEFRANC gianni 13h 05mn38 - 3558
203 GRAU Baptiste 13h 05mn52 - 3123
204 BLARD GIANNI 13h 05mn58 - 3529
205 KERBIDI eric 13h 06mn17 - 3697
206 VANWAELSCAPPEL DAVID 13h 06mn46 - 3067
207 PAYET FABRICE MAXIMIN 13h 07mn05 - 3114
208 LAURET jean rene 13h 09mn43 - 3627
209 CLAIN simon 13h 11mn25 - 3209
210 BOYER Serge Olivier 13h 11mn28 - 3790
211 GONTHIER Marc Andre 13h 12mn28 - 3350
212 REVERSE jean marc 13h 12mn37 - M 3107
213 GRONDIN Olivier Jean 13h 12mn57 - 3313
214 SCHLETT STEFAN 13h 13mn57 - 3256
215 MARIE JEANNE Jean Sebastien 13h 14mn40 - 3076
216 HOAREAU JEAN FRANCOIS 13h 14mn49 - 3719
217 MAILLOT DANIEL 13h 15mn16 - 3401
218 BEGUE Aidee 13h 15mn34 - 3433
219 SABUCO benoit 13h 17mn18 - 3219
220 GARDES Nicolas 13h 18mn22 - 3706
221 VITRY Patrick Jean Marc 13h 20mn00 - M 3059
222 PILLET jean christophe 13h 20mn22 - 3811
223 MAILLOT Joseph Theresien 13h 21mn44 - 3498
224 BOYER Sully 13h 22mn54 - 3040
225 ELISABETH JACQUELIN 13h 24mn04 - 3515
226 ROMAINSTAL Patrice 13h 24mn09 - 3244
227 DIJOUX JEAN SULLY 13h 25mn05 - 3245
228 DIJOUX Yannis 13h 26mn49 - 3837
229 HOLZAPFEL brigitte 13h 29mn09 - F 3070
230 MISTRETTA Bertrand 13h 35mn45 - 3499
231 CHEVIGNARD NICOLAS 13h 35mn49 - 3772
232 MOREL Julien 13h 35mn59 - 3525
233 POUJOL aurelie 13h 36mn02 - F 3606
234 MALBROUCK kadidja 13h 36mn08 SEF - F 3698
235 LODS VERONIQUE 13h 36mn21 - 3225
236 MARIE MARTHE Emmanuel 13h 37mn02 - 3749
237 TOUSSAINT MARIE CLAIRE 13h 37mn21 - 3392
238 LARAVINE cedrix 13h 39mn06 - 3439
239 STAB jeremy 13h 39mn25 - 3195
240 JUBAULT DENIS 13h 40mn29 - 3178
241 GALMAR Dominique 13h 40mn39 - 3298
242 DUMONT CHARLES HENRI 13h 41mn06 - 3825
243 REVEL Laurent 13h 41mn13 - 3797
244 QUERAUX Christophe 13h 41mn19 - 3883
245 THOMAS KARL 13h 41mn28 - 3905
246 GIGAN paul emile 13h 41mn34 - 3509
247 LACAZE maximilien 13h 42mn04 - 3046
248 LABY Bernard 13h 42mn12 - 3241
249 RATHELOT Nicolas 13h 42mn17 - 3537
250 RAMSAMY VK Jean Luciano 13h 42mn22 - 3878
251 DUPONT Claire 13h 42mn30 SEF - F 3289
252 SIAM TSIEU ERIC 13h 42mn40 - 3368
253 FOLIO Christian 13h 42mn49 - 3249
254 TOARD jerome 13h 43mn01 - 3187
255 GRONDIN stephane 13h 43mn07 - 3844
256 LECLERC Ludovic 13h 44mn04 - 3911
257 PAILLUSSEAU julien 13h 46mn03 - 3826
258 POTHIN MYRIAM 13h 46mn43 V1F - F 3693
259 MORAIS Carlos 13h 47mn33 - 3317
260 ROMEUF gilles 13h 47mn39 - 3425
261 LAGOURDE guylene 13h 48mn05 - 3917
262 CERNOT FIRMIN 13h 48mn19 - 3196
263 PICARD bruno 13h 48mn56 - 3145
264 MAILLOT Cedric 13h 49mn01 - 3329
265 MARTIN PIRON Jean Louis 13h 53mn11 - 3229
266 ETHEVE Joel 13h 53mn21 - 3315
267 LAUGA Francis 13h 53mn47 - 3221
268 JANEX Pierre 13h 54mn06 - 3415
269 KABYLE Mehdi 13h 54mn25 - 3465
270 CAMUSET LAURE 13h 54mn33 - 3640
271 GRONDIN Marcel 13h 55mn51 - 3688
272 LAHIRE jean Max 13h 56mn23 - 3265
273 GRONDIN lydie 13h 56mn44 - 3155
274 D EURVEILHER hosmann 13h 57mn34 - 3744
275 DIJOUX Vital 14h 00mn07 - 3093
276 HOAREAU Michel 14h 02mn34 - 3121
277 NALLAMOUTOU LUCIEN 14h 02mn44 - 3588
278 BENARD Michel 14h 04mn18 - 3689
279 SINAPAN Prosper 14h 08mn01 - 3804
280 CONTE Joel 14h 08mn34 - 3051
281 ETHEVE Bruno 14h 10mn17 - 3490
282 LETOURNEUR dimitri 14h 10mn27 - 3030
283 ROGNANT jean philippe 14h 10mn38 - 3913
284 MULLOT christophe 14h 10mn53 - 3397
285 ESCOT francis 14h 13mn53 - 3599
286 BEGUE pascal 14h 14mn14 - 3847
287 JACQUES PASCAL 14h 15mn18 - 3457
288 DAMBREVILLE Guillaume 14h 16mn21 - 3150
289 LAFONT FRANCK 14h 17mn19 - 3394
290 COUCOUREUX arnaud 14h 17mn49 - 3740
291 LIGDAMIS Georges 14h 19mn12 - 3309
292 TABUTAUD Stephane 14h 20mn12 - 3624
293 GUILBON geraldine 14h 20mn36 - 3635
294 LAUP JULIE 14h 20mn41 - 3391
295 DUPUIS CHARLOTTE 14h 20mn55 - 3630
296 JACQUALAT Fabrice 14h 20mn59 - 3295
297 JEAN adrien 14h 21mn55 - 3213
298 DUMAS Stephane 14h 23mn15 - 3475
299 GIRAUD pascal 14h 23mn22 - 3670
300 RIVIERE christian 14h 24mn00 - 3037
301 GASTRIN Fredo 14h 24mn04 - 3060
302 AIPAR florent 14h 24mn17 - 3782
303 PAULO Dominique 14h 27mn37 - 3894
304 DUPONT Sandra 14h 27mn59 - 3458
305 SELLIER Lyseme 14h 28mn21 V1F Espiegle 3275
306 PRENTOUT dorothee 14h 28mn27 - 3583
307 LEBON THIERRY 14h 29mn27 - 3326
308 ARLANDA jean marie 14h 29mn43 - 3569
309 BEGUE Alexandre 14h 30mn02 - 3803
310 GUILLOUX Julien 14h 35mn17 - 3741
311 GRONDIN cedric 14h 35mn34 - 3504
312 MEYBLUM stephane 14h 35mn42 - 3091
313 CALVINI claude 14h 36mn18 - 3805
314 PART RODOLPHE 14h 36mn33 - 3375
315 THIERRY Abraham 14h 38mn 45 SEM Espiegle M 3487
316 ROBERT danielle 14h 42mn23 - 3601
317 BIGNON jeremy 14h 42mn30 - 3836
318 LECA Dominique 14h 42mn37 - 3494
319 RIVIERE PATRICK 14h 42mn42 - 3533
320 SCHVERER PHILIPPE 14h 43mn02 - 3591
321 OURTHIAGUE Argitxu 14h 43mn11 - 3724
322 DOMENJOD Roseline 14h 44mn01 - 3582
323 BOYER Micheline 14h 44mn07 - 3506
324 ADRIEN Evenor 14h 44mn54 - 3521
325 TOUSSAINT FRED 14h 45mn17 - 3900
326 BOUCHER matthieu 14h 45mn25 - 3530
327 THERY laurette 14h 45mn41 - 3257
328 MOUNIAMA Sabrina 14h 46mn53 - F 3785
329 ALOS EMMANUEL 14h 47mn34 - 3049
330 LAFON Corinne 14h 49mn07 - F 3543
331 DALLEAU Jean Claude 14h 49mn12 - 3353
332 BENARD Teddy 14h 50mn04 - 3206
333 ITEMA Rudy 14h 50mn21 - M 3393
334 WENGLER Guy 14h 51mn00 - 3319
335 PRUGNIERES ERIC 14h 52mn57 - 3082
336 CLOTAGATIDE shella 14h 54mn56 - 3226
337 STRAPPAZZON guillaume 14h 55mn12 - 3133
338 ABELE CHRISTIAN 14h 55mn19 - 3154
339 SAVRIMOUTOU Christelle 14h 55mn26 - 3798
340 BERTIL Paul 14h 55mn34 - 3041
341 GALMAR Dany 14h 56mn59 - 3462
342 DIJOUX Ludovic 14h 58mn54 - 3197
343 DUMONT Jean Francois 14h 59mn53 - 3869
344 BOCQUEE Philippe 15h 00mn11 - 3474
345 BOIRON PHILIPPE 15h 02mn07 - 3799
346 GUICHARD Aniele 15h 03mn26 - 3743
347 FIORINA Gianino 15h 03mn42 - 3314
348 BOISSELIER thierry 15h 04mn10 - 3287
349 BOUGET TED 15h 04mn17 - 3859
350 GRONDIN FREDERIC 15h 04mn26 - 3824
351 CHAPUT Marie 15h 07mn10 - 3489
352 JONIN Alain 15h 08mn28 - 3600
353 NOUAILLE Pierrick 15h 09mn37 - 3080
354 BAIJOU DIKA KATIA 15h 10mn38 - 3817
355 PAYET Willy 15h 10mn52 - 3713
356 JUVENAL VIVETTE 15h 12mn02 - 3054
357 VILLONS pascal 15h 15mn00 - 3901
358 BETTINI laurent 15h 15mn06 - 3832
359 HENRION JEAN PASCAL 15h 15mn16 - 3876
360 DUFOUR Nathalie 15h 15mn21 - 3501
361 BELLON Marie Ange 15h 16mn14 - 3568
362 GODIN Alexandre 15h 16mn33 - 3464
363 ELLAMA STEPHANE 15h 18mn01 - 3023
364 GUICHARD MARTINE 15h 18mn54 - 3306
365 BALMANN KARL 15h 19mn29 - 3161
366 BALMANN SANDRA 15h 19mn34 - 3160
367 CROUZET michel 15h 19mn39 - 3637
368 ZIGH Karim 15h 19mn45 - 3841
369 MULATIER Jean 15h 19mn54 V3M Espiegle 3388
370 GENIN delphine 15h 20mn19 - 3745
371 SILVA joao baptista 15h 20mn24 - 3552
372 CHAILLOT anthony 15h 20mn37 - 3399
373 FLAUX Sebastien 15h 21mn21 - 3619
374 LEOCADIE lucien 15h 21mn32 - 3017
375 ROBERT Jean Pierre 15h 22mn04 - M 3003
376 GRASSAUD VALERIE 15h 23mn34 - 3888
377 GASNIER Cyril 15h 23mn41 - 3450
378 VILAIN Pascal 15h 23mn45 - 3704
379 DEFASQUE EMILIE 15h 23mn52 - 3903
380 MARTEL Pauline 15h 23mn55 - 3738
381 GAREYTE jerome 15h 24mn04 - 3389
382 HOUPIARPANIN jean francois 15h 24mn43 - 3112
383 BIBOLLET Brigitte 15h 26mn28 - F 3199
384 MAILLOT Benjamin 15h 27mn08 - 3228
385 MITRIDATE Francois 15h 27mn35 - 3243
386 JOP BERTRAND 15h 28mn50 - 3109
387 LAW CHUNE Helene 15h 31mn25 V2F Espiegle F 3385
388 JOURDAN Michel 15h 31mn28 V2M Espiegle M 3820
389 ABROUSSE Julien 15h 34mn51 - 3667
390 DE COTTE marjorie 15h 37mn47 - 3708
391 CARO Cedric 15h 38mn06 - 3899
392 PONCET Fabien 15h 39mn26 - 3384
393 VOLTIGE johan fabrice 15h 40mn22 - 3659
394 LALLEMAND Sebastien 15h 44mn14 - 3371
395 SAUVADE violaine 15h 45mn02 - 3331
396 SAUVADE Bastien 15h 45mn07 - 3261
397 PAYET joseph desire 15h 45mn31 - 3077
398 PAYET MANUELLA 15h 45mn38 - 3115
399 PAYET JIMMY NOEL 15h 45mn46 - 3116
400 BRECIER Marguerite 15h 46mn05 - 3255
401 BRECIER Andre 15h 46mn14 - 3254
402 PIOGE Eric 15h 46mn19 - 3731
403 CLAIN David 15h 46mn27 - 3222
404 PARVEDY daniel 15h 47mn25 - 3334
405 GEORGER Jocelyne 15h 50mn25 - 3142
406 LEFEBVRE Frederic 15h 51mn00 - 3175
407 MACARY Patricia 15h 51mn17 - F 3784
408 MOLARD Pierre 15h 51mn22 - 3438
409 RAJANY bertho 15h 51mn40 - 3775
410 REBOUL Lucile 15h 51mn58 - 3119
411 MIRANVILLE Thierry 15h 52mn26 - 3676
412 BERGON GEORGES 15h 52mn40 - 3281
413 ADAM Marie 15h 52mn45 - 3372
414 DE OLIVEIRA CORINE 15h 52mn52 - F 3703
415 AKHOUN Martine 15h 53mn22 - 3642
416 FRIEDERICH Claude 15h 53mn28 - 3641
417 TROIANOWSKI Olivier 15h 53mn41 - 3427
418 SAY LIANG FAT pascal 15h 53mn49 - 3279
419 BOYER M Clemencia 15h 53mn57 - 3554
420 GOVIN nathalie 15h 54mn03 - 3247
421 BRET jeannick 15h 55mn25 - 3363
422 HOAREAU FLORENCE 15h 56mn35 - 3138
423 LE GUEN alexis 15h 57mn59 - 3184
424 BRUNORO philippe 15h 59mn30 - 3173
425 JOLY jean marc 16h 00mn31 - M 3866
426 MICHEL henri 16h 01mn29 - 3842
427 LALDY MAQUIHA Corinne 16h 01mn34 - F 3843
428 ERNAULT Maxime 16h 03mn55 - 3714
429 FONTES laurent 16h 04mn40 - 3633
430 DUBOIS valerie danielle 16h 04mn50 - 3610
431 DURAND Sophie 16h 04mn59 - F 3833
432 PICHARD Vincent 16h 05mn04 - 3770
433 BOUKERROU sylvie 16h 05mn11 - 3834
434 COLIN regis 16h 05mn18 - 3083
435 LONDOT claude 16h 05mn29 - 3057
436 LE TENNIER Sylvie 16h 06mn52 - 3549
437 GRANIER DOMINIQUE 16h 07mn06 - 3267
438 BALAZI Annick 16h 08mn48 - 3720
439 BRILLANT VANESSA 16h 09mn18 - 3660
440 NAKHUDA Idrice 16h 09mn44 - M 3807
441 RODE Marie 16h 10mn17 - 3165
442 BERTRAND Maurice 16h 10mn27 - 3505
443 CHASLES anne marie 16h 11mn11 - 3141
444 PLANCKE Nadege 16h 11mn16 - 3189
445 LARANT jean michel 16h 11mn19 - 3468
446 COUALLIER christian 16h 11mn24 - 3332
447 LE GAL Franck 16h 11mn40 - 3396
448 BADOUARD David 16h 11mn45 - 3424
449 CUVELIER FREDERIC 16h 11mn59 - 3800
450 ROUSSEL Marjorie 16h 12mn05 - 3480
451 ALARCON joseph 16h 12mn19 - 3655
452 CHERVET Fabienne 16h 12mn24 - F 3182
453 BEDOT CHRISTOPHE 16h 12mn33 - 3183
454 BOUCHET ERIC 16h 12mn54 - 3481
455 SECHERESSE Chrystelle 16h 13mn09 - 3598
456 ABADIE Lilian 16h 13mn18 - 3671
457 LAUDE Ange Marie 16h 13mn28 - 3262
458 BLANCO CELINE 16h 16mn33 - 3233
459 SETO ALEXANDRE 16h 16mn38 - 3428
460 DELEPOUVE emmanuel 16h 18mn24 - 3106
461 MIRANVILLE Jean Hugues 16h 18mn49 - 3575
462 LAW TCHI KUN Helene 16h 18mn58 - F 3190
463 CHARLETTINE Jean Ernest 16h 19mn28 - 3172
464 FANCHIN Mickael 16h 20mn08 - 3356
465 CUCUMEL CAROLE 16h 20mn32 - 3482
466 SAUGER Edmond 16h 21mn08 - 3815
467 LE CLOITRE Thierry 16h 21mn12 - 3702
468 PEDRE CHRISTIAN 16h 21mn18 - 3762
469 GERMAIN vivienne 16h 22mn03 - 3248
470 SCHROEDER Georges 16h 24mn34 - 3679
471 VANPEPERSTRAETE emmanuel 16h 25mn34 - 3357
472 BEAUFORT franka 16h 26mn57 - 3166
473 BEAUFORT herve 16h 27mn00 - 3167
474 ROUSSELOT Michel 16h 27mn06 - 3036
475 FONTAINE michel 16h 27mn11 - 3097
476 BOIS Nathalie 16h 27mn39 V1F RCSD F 3048
477 MORTELETTE Laurent 16h 27mn59 - 3418
478 AYMe frederic 16h 28mn29 - 3374
479 THOMAS claire 16h 28mn34 - 3718
480 KINOO david 16h 28mn36 - 3687
481 DEGUIGNE PASCAL 16h 28mn50 - 3562
482 MAILLOT frederic 16h 29mn45 - 3622
483 BOYER Alexandre Gino 16h 30mn10 - 3220
484 SINALATCHIMY Clermont 16h 33mn21 - 3707
485 GAUTHIER Pierre 16h 33mn29 - 3516
486 BEDACHE pierrette 16h 33mn37 - 3214
487 JISTA sabine 16h 33mn56 - 3316
488 HOULGATTE OLIVIER 16h 34mn26 - 3827
489 COMTE johanny 16h 37mn59 - 3603
490 BIRGEL Marion 16h 39mn08 - 3250
491 PATEL NATHALIE 16h 39mn35 - 3061
492 SIRIGU Daniela 16h 40mn13 - 3033
493 HOLLER Melanie 16h 40mn23 - 3753
494 AUTIN Christophe 16h 40mn25 - 3681
495 ENCATASSAMY Didier 16h 41mn05 - 3005
496 SAVIGNY sophie 16h 42mn06 - 3492
497 GUILLEMOT Philippe 16h 42mn33 - 3880
498 MAGUIN pierre 16h 42mn42 - 3830
499 BAGOUET Olivier 16h 42mn45 - 3867
500 CHABARY MUTUARI sylvain 16h 43mn46 - 3239
501 KNISY severine 16h 44mn40 - 3277
502 FRAILE MUCOZ Paloma 16h 45mn34 - 3151
503 BOES CHRISTOPHE 16h 46mn29 - 3032
504 OGER stephanie 16h 47mn11 - 3774
505 CAMBLONG Jenofa 16h 47mn18 - 3045
506 CABOS Elsa 16h 47mn21 - 3096
507 CADET DANIEL 16h 50mn33 - M 3816
508 HOARAU FABRICE 16h 56mn10 - 3008
509 GRONDIN gerard 16h 56mn32 - 3191
510 TIBERE Marie Jocelyne 16h 57mn00 SEF - F 3403
511 VANWALSCAPPEL Frederic 16h 57mn28 SEM - M 3323
512 GUILLET alexandre 16h 57mn40 - 3788
513 LEBON ACHILLE 16h 59mn25 - 3302
514 PAYET Hugues 16h 59mn27 - 3699
515 COURTOIS Remy 16h 59mn37 - 3198
516 SAUTRON iris 16h 59mn46 - 3737
517 CHAMAND marie 17h 01mn23 - 3616
518 PRIEUX Vincent 17h 02mn15 - 3734
519 ALLIGIER Alban 17h 02mn22 - 3260
520 RIGAL Pierre 17h 02mn30 - 3390
521 SOUBOU issata 17h 02mn42 - 3380
522 SOUBOU richelet 17h 02mn52 - 3386
523 CLEMENT Matthieu 17h 03mn05 - 3886
524 HOARAU Laurent 17h 03mn12 - 3010
525 GASP MOSQUERA dominique 17h 03mn17 - 3015
526 FONTAINE Edith 17h 03mn30 - 3759
527 LA PORTE Gilbert 17h 03mn38 - 3879
528 HOARAU joel 17h 03mn45 - 3012
529 GARDON benyl 17h 04mn04 - 3716
530 CHAUVIN Delphine 17h 04mn11 - 3251
531 CHOPART Hubert 17h 04mn56 - 3429
532 GUINEFOLLEAU Marc 17h 05mn01 - 3092
533 GAUVRIT Francois 17h 05mn45 - 3736
534 SILOTIA TONY 17h 06mn43 - 3644
535 LEGER DOMINIQUE 17h 07mn35 - 3325
536 HETREAU nina 17h 07mn45 - 3664
537 DUPONT nicole 17h 08mn12 - 3208
538 BERTHAUD olivier 17h 09mn18 - 3539
539 VALLY Bruno 17h 09mn33 - 3259
540 RIETHMULLER edouard 17h 09mn51 - 3362
541 LARAVINE aliette 17h 10mn03 - 3064
542 LUSINIER leonus 17h 10mn11 - 3069
543 BLARD ANNA 17h 10mn27 - 3625
544 JANICOT JEAN CLAUDE 17h 10mn32 - 3204
545 VESCHAMBRE PHILIPPE 17h 10mn50 - 3013
546 DOUSSOT corinne 17h 11mn03 - F 3299
547 LAI YEN KANG LYDIE 17h 11mn11 - 3571
548 BOUTEILLER Joelle 17h 11mn21 - 3170
549 KLEIN Danielle 17h 13mn44 - 3488
550 LAURENT Philippe 17h 15mn18 - 3381
551 SERRENNE Eddy 17h 15mn29 - 3135
552 CHAPAL Veronique 17h 15mn34 - 3134
553 CAZAL JEAN RENE 17h 15mn41 - 3771
554 CONSTRAINT Frederic 17h 15mn49 Espiegle 3849
555 RAMIN ROSITA 17h 16mn51 - 3739
556 THING LEO David 17h 17mn24 - 3211
557 CUVELIER jerome 17h 17mn29 - 3181
558 TOUZET Claude 17h 17mn36 - 3783
559 KEE SOON JEAN YVES 17h 17mn45 - 3872
560 DORLeANS elise 17h 17mn52 - 3148
561 GRONDIN stephane 17h 17mn59 - 3149
562 PERIGAUD Joel 17h 18mn39 - 3896
563 PERIGAUD Isabelle 17h 18mn46 - 3897
564 BOYER yvan 17h 18mn51 - 3870
565 PREMONT Sabine 17h 19mn17 - 3810
566 PORHEL Marie 17h 19mn36 - 3431
567 PICARD Olivier 17h 19mn51 - 3065
568 MINATCHY PETCHY JEAN LUC 17h 20mn00 - 3621
569 SAPIN dominique 17h 21mn20 - 3310
570 JEBANE DOMINIQUE 17h 21mn37 - 3039
571 DESOUCHE gilles 17h 21mn41 - 3656
572 LANGEVILLIER Virginie 17h 22mn05 - 3280
573 LYNAM Marie 17h 22mn25 - 3407
574 LYNAM Eric 17h 22mn30 - 3408
575 GILANT MICHEL 17h 22mn45 - 3643
576 LEFRANC ingrid 17h 22mn52 - 3649
577 BERNARD Marie Pierre 17h 22mn59 - 3605
578 LAPOELE yohann 17h 23mn06 - 3467
579 DAMOUR Fabrice 17h 23mn17 - 3538
580 BERLAND Brigitte 17h 23mn54 - F 3777
581 BERLAND nelly 17h 24mn06 - 3163
582 BERLAND gerard 17h 24mn12 - 3162
583 LORIETTE Alain 17h 24mn53 - 3216
584 ROUX Francis 17h 25mn03 - 3322
585 GOURDON Etienne 17h 25mn12 - 3448
586 BRACHET patrick 17h 25mn27 - 3068
587 PAYET AURELIE 17h 26mn04 - F 3754
588 ADAVILMART ARNAUD 17h 26mn21 - 3755
589 GERAUD GUILLAUME 17h 26mn31 - 3765
590 MOUGIN gerard 17h 26mn56 - 3063
591 CHAPSON Cyril 17h 27mn13 - 3909
592 VITRAT virginie 17h 27mn39 - 3419
593 RABEUX Aurelien 17h 27mn47 - F 3085
594 BUDEL Loic 17h 27mn51 - 3125
595 JACOB NICOLAS 17h 28mn01 - 3193
596 WEINSBERG Nicolas 17h 29mn14 - 3379
597 LEPERLIER jocelyne 17h 29mn22 - 3729
598 CLAIRE jean cyril 17h 29mn29 - 3400
599 BOURGES guillaume 17h 29mn38 - 3278
600 ROBERT JEAN LOUIS 17h 30mn48 - 3002
601 HOAREAU Giovanni 17h 30mn56 - 3567
602 LAHAYE Sophie 17h 31mn19 - 3349
603 BAILLIF rosy 17h 31mn59 - 3573
604 BERTRAND Geoffrey 17h 32mn15 - 3285
605 VINTEZOUT adrien 17h 33mn05 - 3813
606 SCHIANO Jean Michel 17h 35mn11 - 3541
607 HOYRUP niels 17h 35mn25 - 3732
608 BRANCHET philippe 17h 37mn11 - 3733
609 MARIOTTI Sebastien 17h 37mn29 - 3873
610 GAINON LESLIE 17h 37mn39 - 3469
611 CHAUFFOUR arabelle 17h 37mn48 - 3473
612 RAPP celine 17h 38mn09 - 3405
613 DAUVERYET Michel 17h 38mn17 - 3677
614 QUeTIER Sophie 17h 38mn31 - 3328
615 CHANTRENNE ARNAUD 17h 38mn38 - 3781
616 CHAUVET Christel 17h 46mn38 - 3483
617 MARINO giuseppe 17h 46mn44 - 3459
618 FIERS michel 17h 46mn49 - 3440
619 BEUZIT gwenaelle 17h 47mn58 - 3653
620 JUBAULT STEPHANIE 17h 51mn31 - 3179
621 ABOUBACAR Said 17h 53mn17 - 3327
622 RAVENNES RUTH 17h 53mn19 - 3290
623 ATIAMA jacqueline 17h 53mn24 - 3052
624 CONTAU Marie Nicaise 17h 57mn02 - 3074
625 DUBOIS Jean Philippe 17h 58mn32 - 3611
626 LEPERLIER harry 17h 59mn25 - 3735
627 MAGNE Laurence 17h 59mn30 - 3669
628 IDMOND Jocelyn 17h 59mn58 - 3534
629 MAILLOT MARC 18h 00mn15 - 3722
630 FONTAINE corinne 18h 04mn02 - F 3491
631 YEN PON jean francois 18h 04mn19 - 3014
632 CELESTIN Wilfrid 18h 04mn22 - 3022
633 TELLIER Marie joe 18h 09mn30 - 3079
634 NOEL aurelie 18h 09mn38 - F 3366
635 BADETTI Yves 18h 11mn11 - 3503
636 ZIBEL ARLETTE 18h 11mn31 - 3808
637 AH TONE GUY 18h 11mn57 - 3638
638 COURDAL Yasmina 18h 21mn38 - 3176
639 LORCY Monique 18h 25mn02 - 3479
640 PONDA Reine Marie 18h 28mn15 - 3339
641 FONTAINE Berthe 18h 28mn19 - 3648
642 MOUTON Max 18h 32mn14 - 3544
643 HYTHIER Jacky 18h 32mn23 - 3773
644 GRONDIN marie denise 18h 34mn57 - 3108
645 DEMERY guy andre 18h 47mn59 - 3639
646 CHATEL Jeremie 18h 59mn33 - 3802
647 SINCERE Michel 19h 18mn48 - 3159
648 BOULEVART Carole 19h 54mn04 - 3274


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |