cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-09-11 - Trail de la Côte d'Opale 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 36 km - 2011 : classement des 355 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NOWE Arnaud 2h34'31 SEM Elan59 M 0
2 CUCHEVAL Samuel 2h38'41 SEM Lysaatri M 0
3 BONELLO Pascal 2h45'42 V1M Dainville M 0
4 DUCHATEAU Nicolas 2h51'00 SEM Section Raid Passion M 0
5 DESACHY David 2h51'44 SEM - M 0
6 CUVELIER Arnaud 2h52'33 SEM Lille Triathlon M 0
7 CARDINAEL Jean luc 2h52'47 V1M X2pop M 0
8 ANCELIN Dominique 2h52'52 V1M Run On Line M 0
9 HARS Jocelyn 2h56'33 V1M Ogs M 0
10 CANAC Christophe 2h58'59 V1M Club Open M 0
11 COCHIN Sebastien 3h00'31 SEM - M 0
12 LEPERS Damien 3h01'03 V1M Pointures Septentrio M 0
13 MOUCHON Tanguy 3h01'08 SEM - M 0
14 RICHARD Daniel 3h01'56 V3M Leo Lagrange Armenti M 0
15 LECENDRE Olivier 3h04'05 SEM - M 0
16 FLOURY Gregory 3h04'28 SEM - M 0
17 MEATS Antoine 3h05'53 SEM - M 0
18 SAUNEUF Philippe 3h06'42 SEM St Martin Athletisme M 0
19 DUCHATEAU Thomas 3h07'17 SEM Triathlonlittoral 59 M 0
20 JONCQUEL Jean paul 3h08'19 V2M Opale Trail Nature 6 M 0
21 NIEDZIELSKI Arnaud 3h09'46 V1M ASPTT COMPIEGNE M 0
22 KRONUS Joel 3h09'52 V1M St Martin Athletisme M 0
23 DE GRAAF Benoit 3h12'14 V1M - M 0
24 LEPRETRE Olivier 3h12'15 SEM - M 0
25 DOYER Benjamin 3h12'29 SEM - M 0
26 CHAPUS Stanislas 3h13'07 V1M - M 0
27 GRESSIER Olivier 3h14'14 V1M Frevent Olympic Club M 0
28 LEMOINE Alexandre 3h14'43 SEM - M 0
29 LEROY Frederic 3h15'04 V1M Argilliers M 0
30 BEAUSSART Sebastien 3h15'33 SEM Humanis M 0
31 RINGUET Frederic 3h16'03 V1M - M 0
32 NR 9451 3h16'44 SEM - M 0
33 LEMOINE Maxime 3h16'51 ESM - M 0
34 MARGUET Christophe 3h17'03 V1M Courir Dans Le Lumbr M 0
35 MARGOLLE Philippe 3h17'08 V1M - M 0
36 SOUVERAIN Vincent 3h17'19 SEM Clll Armentieres M 0
37 CHABE Franck 3h17'55 SEM As Bazainville M 0
38 SOUFFLET Cedric 3h18'16 SEM - M 0
39 CHOUROT Lucien 3h18'33 V2M Drapeau Portel M 0
40 PERARD David 3h18'39 SEM - M 0
41 HEDOIRE Lionel 3h19'01 V1M - M 0
42 BRUNIN Patrick 3h19'24 V1M - M 0
43 DESTOMBES Benoit 3h19'33 V1M Visteon M 0
44 LEDOLLEY Christophe 3h20'01 V1M - M 0
45 CLAIRET Richard 3h20'08 SEM - M 0
46 BONNEVIE Franck 3h20'55 V1M - M 0
47 DELVART Franck 3h20'55 V1M - M 0
48 GILLAS Fabrice 3h21'45 V1M - M 0
49 OOSTLAND Stephane 3h22'08 V1M J3 M 0
50 VAMOUR Robby alain 3h22'15 V1M Les Pointures De Sep M 0
51 DELORY Didier 3h22'25 V2M Triathlon Lievin M 0
52 AUSTRUI Richard 3h22'53 V1M Aja Marathon M 0
53 GREBAUX Jean claude 3h23'05 V1M Us Biache Athle M 0
54 DESOMER Sebastien 3h23'09 SEM - M 0
55 CANAC Eric 3h23'35 V1M - M 0
56 ANSEL Serge 3h23'41 V1M - M 0
57 ANNE Ludovic 3h23'55 V1M Acm M 0
58 DEMEYERE Laurence 3h24'01 SEF - F 1ere F 0
59 BOIDIN Pierre 3h25'03 V1M Rc Picquigny M 0
60 YARD Frederic 3h25'52 V1M Us Biache M 0
61 DUPONT Jeremy 3h26'13 SEM Philippides Club Templeuv M 0
62 BRICHE Quentin 3h26'26 SEM - M 0
63 BRETON Christophe 3h26'56 V1M - M 0
64 BIZET Nicolas 3h27'26 V1M - M 0
65 MOREAU Laurent 3h27'45 SEM - M 0
66 SOISSONS Marc 3h28'17 V1M - M 0
67 LECERF Stephane 3h29'35 SEM - M 0
68 JOLY Mathieu 3h29'35 SEM - M 0
69 CARDON Stephane 3h29'40 V1M Asla M 0
70 CHOCHOIS Patrick 3h30'11 V1M - M 0
71 WIRTH Simon 3h30'37 SEM - M 0
72 BONNEMENT Denis 3h30'40 V2M - M 0
73 BLANPAIN Marine 3h30'54 ESF Courir ? Gravelines F 0
74 DELENCLOS Jeremy 3h31'30 SEM - M 0
75 FASQUEL Vincent 3h31'58 SEM Ogs M 0
76 DEPIERRE Jean michel 3h32'02 V1M Foulee Sainghinoise M 0
77 MEAUSOONE Arnaud 3h32'10 V1M X2pop M 0
78 COLEAU Bertrand 3h32'26 SEM - M 0
79 DESSEAUX Xavier 3h32'30 SEM - M 0
80 ANDRIEUX Joel 3h33'19 V1M - M 0
81 MIDY Bertrand 3h33'33 SEM - M 0
82 ABRAHAM Christophe 3h34'40 V1M - M 0
83 PLANCKEEL Cedric 3h35'04 SEM - M 0
84 DELPIERRE Benoit 3h35'57 SEM Bck Canoe Kayak M 0
85 WEYNS Dirk 3h36'03 V2M - M 0
86 PARISI Fabrice 3h36'05 SEM - M 0
87 GIGADEN Franck 3h36'16 SEM - M 0
88 THERY Christophe 3h36'32 V1M Patriote Cross M 0
89 SAUTIER Bruno 3h36'38 V1M Nac M 0
90 FRANCOIS Lois 3h37'02 JUM - M 0
91 BERDIN Valerie 3h37'08 V1F Jogging Club Licques F 0
92 LONGUET Florent 3h38'00 SEM - M 0
93 RESILLOT Jacques 3h38'07 V1M - M 0
94 PERRIN Frederic 3h39'18 SEM Team O2pale M 0
95 MORONVAL Stephane 3h39'24 V1M - M 0
96 BEN ISMAIL Maaouia 3h39'25 V2M Ajauxerre Marathon M 0
97 CLAEYSSEN Laurent 3h39'31 V1M - M 0
98 POTEAU Franck 3h39'32 V1M - M 0
99 MIESCH Gregory 3h40'11 SEM - M 0
100 DEHARTE Joel 3h40'19 V3M - M 0
101 VAN GASSE Patrick 3h40'42 V2M La Bouillonnante M 0
102 VALLE Claude 3h40'57 V2M Wasquehal M 0
103 WASHINGTON Peter 3h41'05 SEM - M 0
104 CORDENIER Philippe 3h41'11 V2M - M 0
105 FONTAINE Francois 3h41'42 V1M Cic M 0
106 DERHILLE Christophe 3h41'43 V1M Aux Pas De Course M 0
107 BARBRY Jean paul 3h41'58 V1M R.c.blendecques M 0
108 DAELS Sebastien 3h42'02 SEM - M 0
109 DEFOSSE Laurent 3h42'16 V1M - M 0
110 GUIOT Daniel 3h42'26 V2M - M 0
111 MOUCHON David 3h42'30 SEM - M 0
112 MUSSOTTE Laurent 3h42'47 V1M - M 0
113 LEHMANN Philippe 3h42'52 V2M Xtrem Team M 0
114 LECLER Florent 3h42'56 SEM - M 0
115 CHEUVA Loic 3h43'03 SEM Wimereux Running Clu M 0
116 BIZ Delphine 3h43'07 SEF Tl59 F 0
117 HAMBYE Frederic 3h43'11 V1M - M 0
118 ROSEY Cyril 3h43'19 SEM As Kiabi M 0
119 SEGARD Aymeric 3h44'05 SEM - M 0
120 DEGROOTE Benjamin 3h44'08 ESM - M 0
121 DEBOMY Philippe 3h44'45 V1M - M 0
122 GALLET Dominique 3h44'54 V1M - M 0
123 GUILBERT Thierry 3h44'55 V1M Ac Outreau M 0
124 SERGENT Alain 3h44'55 V1M Ac Outreau M 0
125 PERRIER REPLEIN Stephane 3h45'02 V1M Aja Marathon M 0
126 DUVIEILBOURG Laurent 3h45'26 V1M - M 0
127 LIBERT Eric 3h46'13 V2M Airspire M 0
128 CRETAL Laurent 3h46'18 V1M Jog Ablain M 0
129 LAISNE Olivier 3h46'59 SEM - M 0
130 LEFRANC Olivier 3h46'59 V1M St Martin Athletisme M 0
131 BARBARA Frederique 3h47'29 V1F Reims Champagne Aven F 0
132 BEVE Francois xavier 3h47'43 SEM - M 0
133 BECUWE David 3h48'12 V1M Aux Pas De Course M 0
134 BOULET Christophe 3h48'18 V1M Olympique Aire sur la lys M 0
135 DEGRYSE David 3h48'32 SEM - M 0
136 QUILLE Michael 3h48'33 V1M - M 0
137 BRUNAUX Patrice 3h48'55 V2M Wasquehal M 0
138 JANSSENS Philippe 3h48'56 V2M Fer M 0
139 BRIMEUX Ludovic 3h49'28 SEM Amicale Hospitalier M 0
140 GOBERT Bruno 3h49'31 V1M Opale Trail Nature M 0
141 BRUNET Samuel 3h49'37 SEM - M 0
142 WATRELOT Sebastien 3h49'40 V1M - M 0
143 HITTINGER Fabien 3h49'46 V2M Asptt Chalons M 0
144 VANCASSEL William 3h49'55 V1M - M 0
145 VERGRIETE Yohan 3h49'56 SEM - M 0
146 MIZON Frederique 3h50'01 SEF - F 0
147 PRUVOST Alexandre 3h50'44 SEM - M 0
148 GOILLANDEAU Florian 3h50'45 SEM - M 0
149 CARON Christophe 3h50'46 V2M - M 0
150 MORY Christophe 3h50'47 V1M - M 0
151 HOGUET Maxime 3h51'20 SEM - M 0
152 SPRIMONT Francois xavier 3h51'21 SEM - M 0
153 BOURRE Thibaut 3h51'24 SEM - M 0
154 BOURRE Simon 3h51'24 SEM Section Raid Passion M 0
155 DELPIERRE Frederic 3h52'01 V2M - M 0
156 SMAL Herve 3h52'07 V2M - M 0
157 DIEU Frederic 3h52'28 SEM - M 0
158 BRIMEUX Pierre 3h52'46 V3M Amicale Hospitalier M 0
159 PATTOU Jean francois 3h53'06 V2M Us Biache St Vaast M 0
160 FRANIATTE Matthieu 3h53'06 SEM - M 0
161 FOUCAULT Christian 3h53'07 V3M Tl59 M 0
162 BACHY Francoise 3h53'09 SEF Ffa F 0
163 CLERENTIN Jean christophe 3h53'18 SEM - M 0
164 BOUTON Marie madeleine 3h54'33 V2F Artois Athletisme F 0
165 WILLEMS Ludovic 3h54'45 SEM - M 0
166 MULLET Christophe 3h54'51 SEM - M 0
167 ACCARY Fabien 3h54'59 ESM - M 0
168 HOURDRY Nicolas 3h55'05 V1M - M 0
169 DRANCOURT Laurent 3h55'22 V1M Cg Haubourdin M 0
170 GAVOIS Christophe 3h55'24 SEM - M 0
171 LEBLOND Isabelle 3h55'45 SEF A C Wambrechies F 0
172 RAULT Sebastien 3h55'47 SEM - M 0
173 DELANNOY Eric 3h56'06 V1M Planete Running M 0
174 IMBERT Benoit 3h56'46 V1M - M 0
175 VAMOUR Philippe 3h56'55 V2M - M 0
176 DECHERF Jean pascal 3h57'35 V1M - M 0
177 LEPRINCE RINGUET Cedric 3h57'35 V1M - M 0
178 WILLEMS Eric 3h57'40 V1M Jlsat M 0
179 BOUCHERON Denis 3h57'45 V1M Aja Marathon M 0
180 PARANYI Georges 3h57'54 V2M 3 Suisses M 0
181 DUPUY Benoist 3h58'05 V1M Les Cartoons M 0
182 DE PESSEMIER Michel 3h58'06 V2M Acg M 0
183 LECOMTE Jean paul 3h58'22 V1M - M 0
184 LEBLOND Sandie 3h58'38 SEF Ac Wambrechies F 0
185 VALLIERE Julien 3h58'55 SEM - M 0
186 GILSON Stephane 3h58'58 V1M - M 0
187 VANDERZYPPE Ludovic 3h59'07 V1M - M 0
188 LALLEMAN Serge 3h59'10 V2M - M 0
189 THIERY Francois 3h59'23 SEM - M 0
190 FREMAUX Benoit 3h59'23 V1M - M 0
191 DUCOURANT Michele 3h59'31 V2F La Caloterie F 0
192 BRETON Christophe 3h59'50 V1M - M 0
193 DELEBARRE Damien 3h59'55 V1M - M 0
194 ALECSANDRE Yannick 3h59'59 V1M - M 0
195 ALLART Mathieu 4h00'11 SEM Les Warriors M 0
196 MONTAGNE Jean francois 4h00'25 V1M - M 0
197 LOCUFIER Yoann 4h01'46 SEM Verlinghem M 0
198 VILETTE Pascal 4h02'08 V1M 3 Suisses M 0
199 BARAS Frederic 4h02'08 V1M - M 0
200 DUTERTE Denys 4h02'43 SEM - M 0
201 GLORIEUX Nicolas 4h02'56 V1M - M 0
202 LEROUX Jerome 4h03'04 SEM - M 0
203 COCQUERELLE Valerie 4h03'19 V1F 80021 F 0
204 MANGIN Bertrand 4h03'56 V1M Wasquehal M 0
205 STOPIN Pierre yves 4h04'30 V1M - M 0
206 GOGIEN Frederic 4h04'30 SEM - M 0
207 GHESQUIERE Patrick 4h04'33 V1M Cpmv M 0
208 RASSON Olivier 4h04'37 SEM - M 0
209 DUJARDIN Guillaume 4h04'40 SEM Lille Triathlon M 0
210 THOMAS Caroline 4h04'41 SEF - F 0
211 BENAULT Nicolas 4h05'03 V1M Mmb Flyers M 0
212 RUELLE Louis 4h05'08 V3M Rc Arras M 0
213 BROUTIN Sonia 4h05'37 V1F - F 0
214 VANELLE Sylvie 4h05'46 V2F Aux Pas De Course F 0
215 BRUNEEL Dominique 4h05'47 V1M - M 0
216 VANDERBEKEN Yannick 4h06'20 V1M Aux Pas De Course M 0
217 BOULY Jerome 4h06'23 SEM Ac Outreau M 0
218 HERCHIN Frederic 4h06'24 V1M - M 0
219 LECLET Thierry 4h06'30 V2M 80021 M 0
220 MERVILLE Jean nicolas 4h07'24 V1M - M 0
221 SZYJA Monique 4h07'40 V2F - F 0
222 LASSELIN Patrick 4h07'52 V1M - M 0
223 FREMAUX Guillaume 4h07'54 SEM - M 0
224 EGGERMONT Thibaut 4h07'54 SEM - M 0
225 GILSON Didier 4h08'21 V2M - M 0
226 BRICE Bruno 4h08'47 V1M Cg Haubourdin M 0
227 LEBLANC Patrick 4h08'52 SEM Dlm M 0
228 HAULIN Cedric 4h09'03 SEM - M 0
229 CAILLEAUX Christian 4h09'03 SEM - M 0
230 VINCENT Stephane 4h09'32 SEM - M 0
231 LAMMENS Sonia 4h09'40 V2F Cacb F 0
232 DOULIEZ Jordan 4h09'43 ESM Raid Isen M 0
233 FIERS Regis 4h09'45 V2M Jc Billy Berclau M 0
234 GALVAIRE Christophe 4h09'45 V1M Jc Bully M 0
235 DEHARTE Michele 4h09'57 V3F - F 0
236 BAROEN Bernard 4h10'33 V3M Acva M 0
237 DUPAS Olga 4h11'21 V1F Ac Cambrai F 0
238 GEORGE Kevin 4h11'33 SEM - M 0
239 GHESTIN Bernard 4h11'38 V1M - M 0
240 RICHARD Sebastien 4h11'54 SEM - M 0
241 VANCAYSEELE Patrick 4h12'13 V1M - M 0
242 MERLIER Alain 4h13'21 SEM Airspire M 0
243 PONTZEELE Mickael 4h15'09 SEM - M 0
244 VIDALENC Eric 4h16'23 SEM - M 0
245 LALOUX Vincent 4h16'26 SEM Jogging Club Houyet M 0
246 LESSARD Boris 4h16'31 ESM - M 0
247 ETIENNE Jean louis 4h16'50 V2M St Martin Athletisme M 0
248 DEBUSSCHERE Olivier 4h17'16 SEM Gembloux Triathlon M 0
249 MUCKE Alain 4h17'50 V1M - M 0
250 LE PAPE Guenole 4h17'50 V1M - M 0
251 BODART Stecy 4h17'51 SEM Jc Bully M 0
252 GERARD Jean pierre 4h18'21 V1M Sporting Club M 0
253 VANDEVELDE Olivier 4h18'23 V1M - M 0
254 VEILLON Catherine 4h18'28 V2F - F 0
255 PACHON Benjamin 4h18'48 SEM - M 0
256 CAUX Maxime 4h18'57 V1M Defi Triathlon Montd M 0
257 DESSAUX Frederic 4h19'27 V2M - M 0
258 DUVIEUBOURG Jean marc 4h19'41 V2M - M 0
259 MARTIN Yves 4h20'10 V2M - M 0
260 MALIZIA Christophe 4h21'24 V1M Fbbgt M 0
261 WALLART Frederic 4h21'38 V1M - M 0
262 CAPELLE Michel 4h21'46 V2M - M 0
263 LIENARD Gaetan 4h22'08 SEM - M 0
264 DELPLANQUE Yann 4h22'12 SEM - M 0
265 NR 9450 4h22'21 SEM - M 0
266 BOURDON Jeremy 4h22'24 ESM Raid Isen M 0
267 GIBOURDEL Pascal 4h22'40 V1M - M 0
268 COLMONT Sylvain 4h22'55 SEM Les Warriors M 0
269 PAWLICKI Gwenaelle 4h23'35 V1F Jogablain F 0
270 DWORACZEK Mathias 4h23'52 SEM - M 0
271 LEAUSTIC Ronan 4h24'52 V1M - M 0
272 SAUTOT Olivier 4h24'54 V1M Asud M 0
273 JACOB Anne 4h24'55 V1F Asud F 0
274 GERARD Nicole 4h24'56 V2F Asptt F 0
275 SAVARY Alexis 4h25'26 SEM - M 0
276 VERBRUGGE Eric 4h26'45 SEM - M 0
277 WILLIAMSON Nathalie 4h26'53 V1F - F 0
278 SCHOLART Laurent 4h27'04 V1M Courir ? Baisieux M 0
279 GHESTIN Marie paule 4h27'14 V2F - F 0
280 QUINET Wim 4h27'25 V1M - M 0
281 DELVAUX Johann 4h27'36 V1M - M 0
282 VERHAEGHE Dirk 4h27'39 V1M - M 0
283 DUPONT Youri 4h27'39 SEM 12bo4 M 0
284 PIRARD Jean luc 4h27'47 V1M - M 0
285 DEKETER Sylvie 4h28'06 V1F - F 0
286 BERTHE Patrick 4h28'51 V2M STADE NIORTAIS * M 0
287 DELPIERRE Arnaud 4h28'58 V1M - M 0
288 DELECOURT Guillaume 4h28'58 V1M - M 0
289 DUPONCHEL Ludovic 4h29'07 V1M Us Marquette M 0
290 WEYNS Matthias 4h29'43 ESM - M 0
291 MERLE Christelle 4h30'03 SEF - F 0
292 EVERAERT Bernard 4h30'12 V2M Cacb M 0
293 LEROUX Isabelle 4h30'24 V1F Herlies F 0
294 VANHOVE Valerie 4h30'24 V1F Calherlies Jogging F 0
295 VERDIER Christophe 4h31'53 SEM - M 0
296 CHARLON Anne 4h32'44 SEF - F 0
297 MAST Albine 4h32'51 SEF Wasquehal F 0
298 BLOT Catherine 4h34'26 SEF - F 0
299 LECOT Gwenaelle 4h35'10 SEF 24h D'eppeville F 0
300 DELENCLOS Hubert 4h35'23 V2M La Caloterie Omnispo M 0
301 GUERVILLE Michel 4h35'40 V2M La Caloterie Omnisports M 0
302 BOURIEZ Alain 4h35'43 V2M - M 0
303 LECOT Yannick 4h35'43 V3M 24h D'eppeville M 0
304 LEFEVRE Veronique 4h36'45 V1F Lib'air'trail F 0
305 MOLCRETTE Marie noelle 4h36'51 SEF - F 0
306 BOULOIS Sylvain 4h36'53 V1M Longuenesse M 0
307 BUREAU Laurent 4h37'26 SEM - M 0
308 ORAIN Herve 4h38'47 V2M Stade Rennais Athl M 0
309 MIZON Jerome 4h40'14 V1M - M 0
310 CIESLA Xavier 4h40'15 V1M - M 0
311 D'ALU Michele 4h40'19 SEF Crac F 0
312 DECROIX Murielle 4h40'19 V1F Crac F 0
313 WILHELM Olivier 4h40'26 V1M - M 0
314 DE BEER Olivier 4h42'34 SEM - M 0
315 CUVELIER Sebastien 4h42'39 SEM - M 0
316 CUVELIER Henri 4h42'40 V1M - M 0
317 DUSSERT Hubert 4h42'49 V1M - M 0
318 BLOT Nicolas 4h43'13 SEM - M 0
319 CAPPE Jean pierre 4h43'13 V3M La Caloterie M 0
320 ISORE Pascal 4h43'42 V2M - M 0
321 BUTRUILLE Ingrid 4h43'49 V1F - F 0
322 RONDOT Vianney 4h43'49 V1M - M 0
323 GOETZ Jerome 4h43'56 V1M - M 0
324 FRAPPEZ Pascal 4h44'12 SEM - M 0
325 FRAPPEZ Delphine 4h44'12 SEF - F 0
326 IMBERT Stephanie 4h45'28 SEF - F 0
327 MALARD Frederic 4h47'31 V1M - M 0
328 ADANT Marc 4h47'41 V2M - M 0
329 BLANQUART Bruno 4h47'57 V2M - M 0
330 DEFEBVRE Aurelien 4h49'38 SEM - F 0
331 VAILLANT Claire 4h49'53 V2F Osm Lomme Athletisme F 0
332 DELHAY Christophe 4h50'52 SEM - M 0
333 LESUR Christophe 4h51'03 SEM Run & Bike Cmcas M 0
334 CIRIGNANO Felice 4h53'32 V2M - M 0
335 LEFRANCOIS Philippe 4h54'03 V2M - M 0
336 STETSENKO Cecile 4h54'18 V1F Osm Lomme Athletisme F 0
337 DARGENT Isabelle 4h54'18 V2F Osm Lomme Athletisme F 0
338 BLOT Emmanuel 4h56'22 SEM - M 0
339 MESTDAGH Michel 5h00'11 V2M F.e.r M 0
340 DEBEIRE Steven 5h00'11 ESM Raid Isen M 0
341 DEPOIX Frederic 5h00'20 SEM - M 0
342 DUFLOS Stephane 5h00'50 SEM - M 0
343 WACLAWSKI Sylvie 5h07'43 V1F Jc Lapvenoy F 0
344 WACLAWSKI Eddie 5h07'44 V2M Jc Lapvenoy M 0
345 BEUN Yves michael 5h12'08 V1M - M 0
345 BEUN Aurelia 5h12'08 V1F - F 0
347 LEONIDE Muriel 5h13'19 V1F - F 0
348 DEFROMONT Jean luc 5h13'20 V2M - M 0
349 GUILLARD Gerald 5h16'14 SEM - M 0
350 NORMAND Andre 5h18'00 V3M Osm Lomme Athletisme M 0
351 RAGUES Maryvonne 5h18'00 V1F Osm Lomme Athletisme F 0
352 DENIS Michel 5h25'04 V3M Picquigny Running Cl M 0
353 VAN LEUVEN Claude 5h25'05 V1M Crac M 0
354 PAIN Arnaud 5h29'39 SEM - M 0
355 MEZZORECCHIA Sabine 5h41'47 V1F Crac F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |