cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-05-28 - La Pastourelle 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2011 - 2011 : classement des 810 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PRIOUX Emmanuel 02:26:17 SEM G 2 A M 1074
2 PROST Philippe 02:29:49 SEM Athle 43 M 1025
3 MAILLARD Romain 02:30:28 SEM - M 1421
4 SCHLATTER Adrian 02:32:45 V1M L S V BASEL M 1er V1M 1105
5 VISSE Thierry 02:33:38 V1M G 2 A M 1641
6 COLOMBET Jonathan 02:35:59 SEM - M 1676
7 CANTAGREL Nicolas 02:36:49 SEM CPLP M 1680
8 VERNET Eric 02:37:07 V1M C A BRIOUDE M 1342
9 JANIAUD Sebastien 02:38:08 SEM - M 1381
10 COURREGES Frederic 02:38:14 V1M - M 1248
11 MOURIER Francois 02:38:21 V1M AS ROMAGNAT M 1710
12 MIGNON Thierry 02:39:47 V1M BS MAT M 1179
13 CHARRIERAS Philippe 02:40:02 V1M CAP VEYRAC 87 M 1240
14 GUILCHER David 02:40:32 SEM TEAM ESCAPE CLERMONT FERR M 1838
15 SABLAYROLLES Benoit 02:41:08 V1M TROTTEUR D'EN LAURE M 1015
16 RAQUIN Guy 02:41:55 V1M U C C V M 1760
17 FABRE Stephane 02:43:30 V1M YDES ATHLETISME M 1572
18 PARENT Laurent 02:46:34 SEM PERIGUEUX RUNNING M 1291
19 GONTHIER Julien 02:47:07 SEM XC 63 M 1481
20 FABREGUES Dominique 02:49:20 V1M Running Club Arpajon M 1773
21 CHABRIER Sebastien 02:49:55 SEM - M 1796
22 SEGUIN Thierry 02:49:58 V1M A L B S M 1151
23 PAGNIER Romain 02:50:20 SEM - M 1720
24 MAILLARD Thibault 02:50:22 SEM - M 1771
25 LAASRI Jean Claude 02:50:48 V2M E A C C DOMPIERRE M 1er V2M 1051
26 SEITZ Herve 02:52:46 SEM CNRS M 1732
27 MARTIN Erwan 02:53:04 SEM AR sud lac M 1304
28 MALLEYS Olivier 02:53:17 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 1583
29 NIVOLIEZ Adrien 02:55:39 SEM R C A M 1792
30 TERTRAIS Olivier 02:55:46 SEM KM 42 SPI M 1493
31 SORIN Ludovic 02:55:57 SEM CLUB LOISIRS MARTELL M 1587
32 GRANIER Fabrice 02:56:07 V1M Limagne athlete endurance M 1766
33 VIMONT Sylvain 02:56:07 SEM ELAN USSEL M 1505
34 CRESPO Christophe 02:57:26 SEM VCAN FIRMI M 1655
35 SOULIER Thierry 02:57:27 V1M Tulle AC M 1519
36 MAZARS Stephane 02:57:35 V1M - M 1781
37 LESOURD David 02:57:42 SEM COS RENAULT LARDY M 1019
38 DESSANS Dominique 02:57:44 V1M - M 1252
39 LEGRAND Damien 02:57:46 SEM - M 1007
40 DEYSSARD Jerome 02:58:00 SEM LIMBRE MOULINET M 1303
41 FELIDE Guillaume 02:58:02 V1M FCG THIERS M 1642
42 VITALI Fabien 02:59:07 SEM A S M U 01 M 1120
43 TSCHOFEN Bruno 02:59:18 V1M USM MARCIGNY M 1852
44 QUIQUANDON Jacques 02:59:26 V2M FC GUEUGNON M 1417
45 CHAMPION Sebastien 02:59:29 SEM 8eme RPIMa CASTRES M 1862
46 LEGRAND Pierre 03:00:08 SEM - M 1213
47 DEROUAULT Nicolas 03:00:28 SEM - M 1419
48 TUEL Dominique 03:00:38 SEM - M 1145
49 ACHARD Jacky 03:00:48 SEM - M 1850
50 POULET Marc 03:00:54 V1M VERNEUIL OXYGENE M 1062
51 DUMAS Christophe 03:01:04 V1M - M 1035
52 PECHAMBERT Alain 03:01:07 V3M - M 1er V3M 1251
53 DASSONVILLE Francois 03:01:13 SEM - M 1808
54 VEDRENNE Loic 03:01:14 SEM - M 1778
55 TROUVE Jean Baptiste 03:01:39 SEM ASPTT PERIGUEUX M 1246
56 MILLERET Olivier 03:01:50 V1M R C ARPAJON SUR CERE M 1863
57 FOURIER Jean Pascal 03:02:07 V2M A S F P T M 1474
58 LAYBROS Yannick 03:02:18 SEM - M 1717
59 PASQUET Frederic 03:02:25 SEM COS RENAULT LARDY M 1010
60 RIGAL Marc 03:03:54 SEM - M 1253
61 CONTON Jean Christophe 03:04:13 V1M COURANT D'AIR M 1712
62 QUENE Herve 03:05:58 V2M cosrl renault M 1005
63 BOUDOU Raymond 03:06:35 V2M SPIRIDON AURILLAC M 1741
64 AILHAUD Fabien 03:06:36 ESM - M 1er Espoir 1841
65 EPRINCHARD Francis 03:06:49 V2M LES LENTS DU POITOU M 1146
66 COMPAIN Bruno 03:06:50 V1M Sainte Genevieve Sports M 1004
67 MARIETTE Joel 03:06:58 V2M - M 1167
68 GABRIEL Christelle 03:07:23 SEF A L B S F 1ere F 1154
69 BOULME Paul Emmanuel 03:07:24 V1M A L B S M 1155
70 DUNET Xavier 03:08:17 SEM B S MAT M 1183
71 LATCHIMY Thierry 03:08:42 SEM - M 1812
72 LAROCHE Denis 03:08:42 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 1629
73 ESTEVE Francois Xavier 03:08:47 ESM - M 1579
74 CRAIPEAU Jeremie 03:09:00 SEM La Voie de l'Ecir M 1826
75 MOUETTE Landry 03:09:22 SEM - M 1844
76 BLANCHARD Herve 03:09:27 V1M Nature Sport Attiude M 1795
77 MICARD Christophe 03:09:41 SEM courir en livradois forez M 1308
78 PAULET Jean Pierre 03:09:46 V1M - M 1098
79 CARLIER Philippe 03:09:49 V1M ASPTT COMPIEGNE M 1260
80 PETINON Annick 03:09:50 SEF B S MAT F 2eme F 1178
81 MERLIN Christophe 03:09:54 SEM AC CHATEL GUYON M 1843
82 CIPOLAT Bruno 03:10:19 V1M YDES ATHLETISME M 1729
83 CHASSAGNON Patrick 03:10:42 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1281
84 BORDIN Benoist 03:11:06 SEM AS MIRAMONT SECTION TRA M 1309
85 VIGIER Damien 03:11:17 V1M - M 1483
86 MOISSINAC Patrick 03:11:42 V1M ST CERE GRIMPE M 1600
87 BONNEFOY Andre 03:11:48 V3M - M 1543
88 PHILIPPE Stephane 03:12:10 SEM - M 1395
89 DUMAS Laurent 03:12:25 V1M VERNEUIL OXYGENE M 1065
90 DESNOYERS Vincent 03:12:38 V1M U S B ATHLETISME M 1354
91 JONQUERES Francois 03:13:24 SEM L'etoile des montagnes M 1632
92 BESSIERES Stephane 03:13:45 SEM - M 1654
93 DUSSOUCHAUD Christian 03:14:10 V2M - M 1554
94 CHARBONNEL Lionel 03:14:10 V1M - M 1861
95 DAUZET Sylvain 03:14:19 V1M - M 1012
96 DEMAZEAU Gilles 03:14:35 V2M LA FOULEE AURELIENNE ASTR M 1719
97 GALLOT Henri 03:14:42 V2M C T S M 1426
98 PAULIAC Frederic 03:14:43 V1M CA PLASSAC M 1028
99 VIGIER Marlene 03:15:09 SEF YDES ATHLETISME F 3eme F 1058
100 RIGAUD Laurent 03:15:25 V1M courir en livradois forez M 1330
101 ROOS Philippe 03:15:26 V1M ASPTT Perigueux M 1060
102 ROBLES Olivier 03:15:49 SEM VELO SILEX M 1849
103 TSOKANIS Ianis 03:16:18 SEM - M 1011
104 MATHIEU Julien 03:16:18 SEM IANESCO M 1113
105 ANTIGA Fabrice 03:17:07 V1M U C C V M 1784
106 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 03:17:44 SEM - M 1801
107 PERRIER Jean Luc 03:17:48 V1M YDES ATHLETISME M 1100
108 BLANCOT Gilles 03:18:00 V1M PERIGUEUX RUNNING M 1294
109 CAUDY Philippe 03:18:26 V1M - M 1036
110 RECH Christophe 03:18:28 V1M JOG IN GAGES M 1598
111 ESQUIS Alain 03:18:31 V3M TEAM MOUFLARDS M 1857
112 PICARD Eric 03:18:45 V1M ATHLETIC SVD VENDEE M 1348
113 CHABREYROU Frederic 03:18:48 V1M VTTMONTAGRIER M 1148
114 FAUG Emmanuel 03:19:29 SEM - M 1674
115 ARNAUD Laurent 03:19:32 V1M - M 1078
116 BIET Philippe 03:19:36 V1M - M 1245
117 PARRA Jean Didier 03:19:41 V1M R C A ARPAJON SUR CERE M 1657
118 PENEL Christophe 03:19:48 V1M - M 1797
119 SIVIRAGOL Eric 03:19:51 SEM STADE CLERMONTOIS M 1498
120 CHAZAL Jean Luc 03:19:59 V2M ACFA M 1713
121 TAILLANDIER Jean Yves 03:20:05 V1M AMICALE LAIQUE DE RIOM M 1038
122 SIDRI Hassan 03:20:09 V1M LISSES ATHLETIC CLUB M 1737
123 DASTE Dominique 03:20:35 V2M cent bornard charentais M 1002
124 CORRE Bruno 03:20:36 SEM - M 1150
125 JAVET Eric 03:20:59 V1M NATURE SPORT ATTITUDE M 1756
126 CONTINSOUZAS Ben 03:21:01 SEM - M 1774
127 ROURE Frederic 03:21:30 M - M 1410
128 GROLEAU Eric 03:21:37 V1M AFCF(Foulayronnes) M 1328
129 LINVAL Philippe 03:21:43 V1M - M 1357
130 GUIBERT Quentin 03:21:44 SEM - M 1529
131 HAUW Eric 03:21:58 V1M UCCV M 1819
132 VERNET Anne Marie 03:22:18 V1F C A BRIOUDE F 1ere V1F 1343
133 ROQUES Valerie 03:22:31 SEF - F 1647
134 VIDALIN Mathieu 03:22:31 SEM - M 1803
135 LE BOBINNEC Elwis 03:22:32 V1M A L RIOM M 1046
136 AUGE Frederic 03:22:39 V1M C A COURNON M 1449
137 DEGOUZEL Guy 03:22:51 V2M A S F P T M 1473
138 GRIMAUD Laurent 03:23:03 V1M - M 1377
139 BERTHOU Jacques 03:23:14 V3M BS MAT M 1196
140 DUFOUR Thierry 03:23:32 V1M - M 1208
141 LOUBAT Jean Paul 03:23:38 V1M - M 1839
142 BIOJOUT Guy 03:23:45 V2M - M 1218
143 CUMENAL Didier 03:23:57 V2M - M 1149
144 BIER David 03:24:05 V1M U S G R D M 1708
145 RUMEAU Alexandre 03:24:17 SEM - M 1443
146 PITOU Julien 03:24:21 SEM - M 1848
147 PAUL Thierry 03:24:29 V1M - M 1090
148 IBANEZ Guy 03:24:35 V2M VCAN FIRMI M 1472
149 DOUHERET Arnaud 03:24:49 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1014
150 LARUELLE Nicolas 03:25:09 SEM - M 1624
151 BLANCHARD Dominique 03:25:14 V2M Cote de Jade Athletic Clu M 1765
152 CIVEYRAC Marc 03:25:41 SEM - M 1798
153 BARTHELEMY Marc 03:25:45 SEM - M 1528
154 DUMONT Mathieu 03:25:45 SEM - M 1568
155 DELANGEAS Jean Claude 03:25:57 V2M CA PLASSAC M 1597
156 RIGAUD Fabien 03:26:04 SEM - M 1769
157 DANIAUD Samuel 03:26:04 SEM FLR LE MONTEIL M 1143
158 DECOURTEIX Remy 03:26:10 SEM natu'raid23 M 1752
159 DAGON Florent 03:26:13 SEM - M 1669
160 BRUNEAU Olivier 03:26:34 V1M - M 1451
161 RONAN Masson 03:26:42 SEM - M 1520
162 RODIER Andre 03:26:43 V2M - M 1055
163 ANTON Christophe 03:26:43 SEM ASSYSTEM FRANCE M 1686
164 GREGOIRE Gael 03:26:49 SEM - M 1836
165 VAUGON Xavier 03:27:02 V1M A S F P T M 1476
166 VEDRENNE Francis 03:27:05 V2M A S P T T PERIGUEUX M 1042
167 PIERSON Paul 03:27:09 SEM - M 1623
168 FAUG Thierry 03:27:09 SEM - M 1672
169 LE GALL Thierry 03:27:28 V2M ASPTT PERIGUEUX M 1219
170 ULMET Laurent 03:27:37 V2M - M 1811
171 COULAUD Aline 03:27:46 V1F ASPTT Perigueux F 1059
172 SERIEYES Laurent 03:27:56 SEM running club arpajon M 1565
173 BRILLOUX Patrick 03:27:56 V2M LIMBRE MOULINET M 1296
174 RECOCHE Marc 03:28:02 V2M AMICALE LAIQUE DE RIOM M 1024
175 FERREOL Christian 03:28:07 V2M CRRA M 1715
176 SOUCHAUD Patrick 03:28:22 V2M Romagnat M 1329
177 GUARDIA Vincent 03:28:28 SEM VCAN Firmi M 1649
178 RICHAUD Ludovic 03:28:46 SEM - M 1762
179 BOS Bruno 03:29:11 V2M CYCLO JUSSACOIS M 1768
180 BAJJI El Houssaine 03:29:24 SEM AGROBITUME PAC M 1545
181 WUSYK Bruno 03:29:31 V1M U. S. ISSOIRE M 1755
182 LE FLAHEC Herve 03:29:35 V1M VERNEUIL OXYGENE M 1061
183 LIMOGES Pierre Alexandre 03:29:43 SEM - M 1508
184 PETIOT Eric 03:29:49 V1M - M 1077
185 MIOT Martial 03:29:51 V2M club loisir martell M 1606
186 BAYLE Jean Luc 03:30:06 V2M A S P T T PERIGUEUX M 1041
187 GONZALEZ Gilles 03:30:25 SEM - M 1326
188 CHEVALIERAS Clarisse 03:30:51 SEF - F 1181
189 BOSC Nicolas 03:31:14 V1M C A CAUSSADAIS M 1045
190 MAURY Veronique 03:31:30 V1F - F 1480
191 MARTIN Paul 03:31:48 V2M - M 1842
192 VENEGAS Diana 03:31:50 SEF - F 1631
193 PALMIE Ghislain 03:32:16 SEM Running Club Arpajon M 1780
194 MARTINAT Patrick 03:32:18 V2M n l M 1482
195 MAYOT LESIEUR Christine 03:32:21 SEF - F 1319
196 BOUSSELY Gilles 03:32:29 V1M - M 1131
197 MARTIN Michael 03:32:34 SEM - M 1744
198 CHARONNAT Remi 03:32:56 V2M LevetTT M 1693
199 ROUTHIER Jerome 03:32:56 SEM - M 1687
200 BAUDHUI Damien 03:32:59 V1M - M 1785
201 RAMOND Michael 03:33:17 SEM - M 1620
202 HUGUET Sebastien 03:33:17 SEM - M 1618
203 BOUVIER Stephane 03:33:38 V1M VERNEUIL OXYGENE M 1063
204 SOUQUIERE Philippe 03:33:46 V1M - M 1211
205 BLANCOT Roland 03:33:51 SEM - M 1722
206 TAUTOU Noel 03:33:59 V3M - M 1728
207 DEBEL Evelyne 03:34:04 SEF - F 1162
208 MATHIEU Stephane 03:34:11 V1M - M 1116
209 BADANA Jose 03:34:23 V1M KM19 BRANCEILLES M 1118
210 CONSTANT Brigitte 03:34:24 V1F KM19 Branceilles F 1109
211 PARTAUD Pascal 03:34:36 V2M LIMBRE MOULINET M 1300
212 DUNET Donatienne 03:34:47 V1F - F 1184
213 THONNAT Guy 03:34:59 V2M - M 1703
214 VALLET Marie Helene 03:35:08 V1F - F 1360
215 GENTE Murielle 03:35:16 V1F km19 Branceilles F 1132
216 NOWAK Christophe 03:35:16 SEM - M 1846
217 BEQUET Pasacl 03:35:17 V1M C A F RUMILLY M 1485
218 PHILIBERT Eric 03:35:36 V1M ASPTT Clermont Fd TdeT M 1855
219 JEGU Anne Gaelle 03:35:47 SEF - F 1711
220 CHARTIER Jean Claude 03:36:01 V2M LES BIPEDES DE ST CYR M 1237
221 SERRE Laurent 03:36:13 V1M - M 1537
222 DUHAMEL Bruno 03:36:13 V2M - M 1422
223 TREMEAU Olivier 03:36:17 V1M UCCV M 1845
224 BORDERIE Jean Michel 03:36:24 V1M FLR LE MONTEIL M 1138
225 CARRERE Regis 03:36:26 SEM FLR LE MONTEIL M 1139
226 BOIRE Julien 03:36:26 SEM - M 1405
227 TERRAL Cyril 03:36:28 SEM - M 1355
228 SANTERNE David 03:36:28 SEM - M 1586
229 BOIS Thierry 03:36:30 V2M - M 1548
230 SUIRE Thierry 03:36:55 V1M - M 1220
231 BANCHAREL Pierre 03:37:05 SEM - M 1094
232 MAYOT Xavier 03:37:06 SEM - M 1318
233 DEHARTE Joel 03:37:06 V3M - M 1758
234 PERILLIER Denis 03:37:13 V1M - M 1072
235 JORIGNE Patrick 03:37:43 V2M - M 1225
236 GRIMAUD Frederic 03:37:44 V1M ST CERE GRIMPE M 1602
237 GILLES Charles 03:37:50 V1M US Berry athletisme M 1689
238 VEYSSIERE Jacky 03:37:51 V3M KM19 BRANCEILLES M 1176
239 DEPARDIEU Patrick 03:37:51 V2M Leyrenne A.C. M 1530
240 AUZANNEAU Vincent 03:37:52 V1M LES BALADINS DE JARDRES M 1527
241 DANTZER Gilbert 03:38:05 V2M U S M SASSAULT M 1088
242 MARTIN Rodolphe 03:38:21 SEM - M 1215
243 DEGUILHEM Muriel 03:38:24 V1F ASPTT PERIGUEUX F 1030
244 MACAUX Celine 03:38:24 SEF ELAN ARMAGNAC F 1458
245 DE RENZIS Benoit 03:38:35 SEM - M 1107
246 BAYLE Pascale 03:38:35 V1F - F 1701
247 AYMAR Nicolas 03:38:41 SEM - M 1562
248 TRIN Alexandra 03:38:49 SEF running club arpajon F 1263
249 COUSTET Christophe 03:38:53 SEM - M 1457
250 MACAUX Frederic 03:39:01 V1M ELAN ARMAGNAC M 1459
251 JOUVET Frederic 03:39:11 SEM LES ANONYMES DU CAMPUS M 1266
252 MANAUD Christian 03:39:14 V2M YDES ATHLETISME M 1552
253 NOAILHAC Bruno 03:39:17 V1M - M 1794
254 COUDERT Sylvaiin 03:39:32 SEM - M 1276
255 PICH Christophe 03:39:41 V1M KM19 Branceilles M 1110
256 TOULANCOAT Maxime 03:39:42 SEM - M 1791
257 GUERNIER Patrick 03:39:43 V1M BIPEDES DE SAINT CYR M 1255
258 OLIVA Thierry 03:39:45 V1M BS MAT M 1197
259 GATEAUD Philippe 03:39:51 V2M A L RIOM M 1039
260 IELMINI Serge 03:39:53 V2M - M 1822
261 PIGANIOL Yannick 03:39:53 SEM ASPTT Aurillac M 1226
262 MADEHORS Bertrand 03:39:55 SEM SAINT GENCE ATHLETISME M 1382
263 SIMAND Jean Charles 03:39:57 V1M choucas M 1111
264 SAUVADET Eric 03:40:09 V2M TEAM MOUFLARD M 1210
265 JABY Frederic 03:40:10 V1M - M 1017
266 TAMARGO Christophe 03:40:15 V1M - M 1753
267 ROSSI Pascal 03:40:15 V1M UALourdes M 1406
268 FOURNIER Guillaume 03:40:16 SEM TEAM MOUFLARS M 1489
269 LHOPITAL Georges 03:40:19 V2M - M 1379
270 JOURDAS Lionel 03:40:21 SEM FLR LE MONTEIL M 1140
271 FAYOLLE Gerard 03:40:23 V2M A S ROMAGNAT M 1080
272 PERES Denis 03:40:36 V2M PLN CONFLANS SAINTE HONOR M 1337
273 BEL Severine 03:40:40 SEF Limagne athlete endurance F 1809
274 DUCAT Eric 03:40:50 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1323
275 BEYRAND Bruno 03:41:04 V1M - M 1083
276 BEAUCOUR Didier 03:41:10 V2M C E BOSCH M 1640
277 VERGNE Jean Pierre 03:41:15 V2M - M 1070
278 GENESTAS Isabelle 03:41:25 V1F A S ROMAGNAT F 1540
279 CARDOSO Jean Fernand 03:41:28 V1M B A C M 1539
280 DAGIRAL Franck 03:41:46 V1M - M 1709
281 SEGUIN Maurice 03:41:48 SEM ADIDAS RUNNING BORDEAUX M 1373
282 DENIS Jean Baptiste 03:42:23 SEM - M 1425
283 CHANTRE Louis 03:42:29 V3M - M 1814
284 MOUILLET Arnaud 03:42:37 SEM - M 1725
285 PICARD Maurice 03:42:39 V2M Espace et Course Cebazat M 1735
286 HAUW Francoise 03:42:42 V1F UCCV F 1820
287 DUPIN Mickael 03:42:48 SEM COTE ROANNAISE RAID AVENT M 1667
288 COURTINE Denis 03:43:18 V2M arsac M 1001
289 COURTINE Sebastien 03:43:23 SEM - M 1853
290 DELANGLE COUMENGES Christine 03:43:24 V1F Entente Ouest Lyonnais F 1817
291 DANGER Joel 03:43:39 V2M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 1578
292 MOTTIN Patrick 03:44:14 V2M st genevieve sport M 1057
293 CONSTANTIN Jean Yves 03:44:18 V1M Amicale Spiridon du Limou M 1532
294 THUAL Regis 03:44:20 V1M - M 1690
295 HERZOG Philippe 03:44:21 V1M - M 1673
296 PICARD Yvelise 03:44:46 V2F Espace et Course cebazat F 1ere V2F 1734
297 TARJON Olivier 03:44:48 V1M - M 1269
298 GUITOU Jean Luc 03:45:07 SEM C A F FIGEAC M 1733
299 LEMOINE Julien 03:45:17 SEM - M 1023
300 SANTIAGO Christian 03:45:32 V3M - M 1455
301 BELBEZE Alain 03:45:41 V2M ASPTT PERIGUEUX M 1453
302 MONNIER Frederic 03:45:44 V1M AURILLAC ATHLETISME M 1816
303 FRANCOIS Jean 03:45:46 V3M KM 19 M 1685
304 BOULAY Guillaume 03:45:56 SEM - M 1825
305 VALLEE Christophe 03:46:13 SEM jogging coutancais M 1445
306 BOULET Chrystine 03:46:32 V1F ASAB F 1488
307 POMI Jean Michel 03:46:32 V2M ASA DU BERRY M 1491
308 JUGIE Pascal 03:46:35 V2M ASPTT PERIGUEUX M 1147
309 AUCUIT Stephanie 03:46:38 SEF GIEN MARATHON F 1659
310 COUILLAUD Daniel 03:46:52 V1M - M 1399
311 MASSON Veronique 03:46:58 V1F COGNAC ATHLETIQUE CLUB F 1514
312 SPRIET Christian 03:46:58 V1M - M 1513
313 MURIN Gerard 03:46:59 V2M A C F A M 1696
314 CHAGNAUD Yohann 03:47:13 SEM - M 1763
315 MESLOT Jean Marc 03:47:18 V2M Espace et course cebazat M 1757
316 LAFON Aurelien 03:47:53 SEM - F 1467
317 BOURBON Bruno 03:47:55 V1M C A PLASSAC M 1592
318 BORR Alexandre 03:48:19 SEM C E BOSCH M 1639
319 PONS Didier 03:48:19 V2M C E BOSCH M 1638
320 BLOND Michel 03:48:27 V1M COURRIR DANS CHATELLERAUL M 1243
321 BERTHOULE Pascal 03:48:28 SEM - M 1312
322 LAVAL Gilles 03:48:28 V1M - M 1833
323 MONTBARBON Alexis 03:48:33 SEM - M 1800
324 CHANUT Christian 03:48:38 V3M - M 1599
325 FILA Franck 03:48:55 V1M - M 1516
326 ROUSSET Jean Paul 03:49:00 V2M Courir en Livradois Forez M 1413
327 BEZAUD Sebastien 03:49:06 SEM - M 1200
328 GARDET Jean Marc 03:49:13 V2M ELAN SPORTIF TRELISSAC M 1320
329 FERVAL Laurent 03:49:19 V2M - M 1829
330 RIMOUR Jacques 03:49:40 V1M B S MAT M 1180
331 RAYNAL Jean Louis 03:49:40 V3M - M 1595
332 FORTAIN Daniel 03:49:43 V1M LIMBRE MOULINET M 1299
333 LAFON Nathalie 03:49:49 V1F - F 1257
334 JEULIN David 03:49:52 SEM A S F A S M 1569
335 THEVOT Christian 03:50:03 V2M U S M OLIVET M 1613
336 ROUVE Jean Philippe 03:50:03 V1F - F 1247
337 DUPE OTXOGARAY Gilles 03:50:06 V1M U S TALENCE M 1486
338 ROUVIERE Marc 03:50:08 V1M LES 2 PATES DU BITUME M 1824
339 TERNAT Jean Christophe 03:50:14 V1M - M 1761
340 CONFAIS Thierry 03:50:40 V1M - M 1648
341 HAUDIQUERT Sebastien 03:50:44 SEM - M 1746
342 LEITE Josephine 03:50:47 SEF LES COUREURS DU CAUSSE F 1069
343 VALADIER Jean Luc 03:50:58 V1M - M 1714
344 NOWAK Beata 03:51:06 SEF - F 1847
345 FIALON Richard 03:51:07 V1M - M 1358
346 LESOUPLE Sylvain 03:51:22 SEM COS RENAULT LARDY M 1009
347 CONTINSOUZAS Bastien 03:51:24 SEM - M 1787
348 SERRE Bruno 03:51:26 V1M - M 1370
349 LARERE Daniel 03:51:28 V3M - M 1731
350 NAUD Mireille 03:51:31 V2F A C ST PALAIS SUR MER F 1510
351 LOOSFELT Gaetan 03:51:36 V1M - M 1831
352 PETINON Christine 03:51:55 V1F B S MAT F 1185
353 PASNON Yves 03:51:58 V2M AC Romorantin M 1431
354 FABRE Benjamin 03:51:58 SEM - M 1502
355 FABRE Guillaume 03:51:59 SEM - M 1666
356 DUMONT Bertrand 03:52:00 SEM - M 1634
357 TAGLIANTE Jean Pierre 03:52:02 V3M - M 1570
358 CAPELLE Audrey 03:52:03 SEF - F 1646
359 SARRAZIN Jacky 03:52:08 V3M A C SAINT PALAIS SUR MER M 1511
360 LELIEVRE Nathalie 03:52:14 V1F ASPTT COMPIEGNE F 1170
361 RUGGERI Etienne 03:52:14 V2M ASPTT COMPIEGNE M 1095
362 GIL Michel 03:52:22 V2M A S LE HAILLAN M 1020
363 MATHONIER Pierre 03:52:33 V1M RCA M 1865
364 SALVESTRI Jean Luc 03:52:46 V1M - M 1446
365 AUBLANC Jean Francois 03:52:48 V1M asptt perigueux M 1073
366 BRUN Arnaud 03:52:55 M - M 1738
367 MARIE Laurent 03:53:01 V1M ELAN ARMAGNAC M 1461
368 AMBERGNY Alexandre 03:53:09 SEM ASSOCIATION SPORT NATURE M 1506
369 SAUSSET Nathalie 03:53:13 V1F AC Romorantin F 1429
370 BOURNAT Thierry 03:53:15 V2M PAS DE CLUB M 1242
371 BOUILLAGUET Alain 03:53:30 V2M km19 branceilles M 1204
372 GARCIA Sylvie 03:53:39 V1F - F 1730
373 LECHIPRE Jean Christophe 03:53:46 V1M acj chanteix M 1130
374 SUZIN Frantz 03:53:59 V2M CENON RIVE DROITE M 1271
375 LASFARGUES Benoit 03:54:02 SEM - M 1782
376 POL Jean Luc 03:54:04 V1M marathon du cognac M 1199
377 ALCARAZ Andre 03:54:06 V1M - M 1805
378 BIHOUR Stephane 03:54:08 V2M A D C LOCHES M 1384
379 FERRIGNO Patrick 03:54:10 V2M - M 1321
380 ALVES Philippe 03:54:11 V1M AFCF M 1233
381 PETINON Guy 03:54:20 V1M B S MAT M 1186
382 DUPONT Herve 03:54:21 V1M - M 1675
383 CHOISY Pierre 03:54:22 SEM joggeur ruffecois M 1123
384 LE BECACHEL MYRIAM 03:54:23 V1F - F 1702
385 DURAYSSEIX Anthony 03:54:23 SEM asptt perigueux M 1071
386 RIQUELME Jean Luc 03:54:27 V2M LES LENTS DU POITOU M 1653
387 LABURTHE Vincent 03:54:30 V1M Les Foulees Vertes de LAL M 1307
388 FOUCHE Corinne 03:54:30 SEF Foulees vertes de Lalo F 1022
389 LOUBEYRE Guillaume 03:54:33 SEM - M 1555
390 ROBERT Benjamin 03:54:33 SEM - M 1306
391 BIOULAC Andre 03:54:34 V2M - M 1033
392 ROSSI Jean Luc 03:54:35 V1M - M 1684
393 ALI Sylvain 03:54:51 SEM - M 1521
394 ESTRADE Cedric 03:54:57 SEM - M 1097
395 MAYOT Lauren 03:55:04 SEF - F 1317
396 TRANCHANT Thierry 03:55:06 V1M VIENNE BIATHLON M 1553
397 LERBOURG Philippe 03:55:15 V1M - M 1524
398 PINCHON Gilbert 03:55:21 V2M les zinzins des coteaux 3 M 1594
399 FAUQUE Francis 03:55:23 V2M - M 1612
400 KERNEIS Christophe 03:55:30 SEM - M 1278
401 WASMES Jean Michel 03:55:48 V2M - M 1224
402 MARQUET Gilles 03:55:50 V2M ALLURE LIBRE DE GUEUGNON M 1433
403 LAGRANGE Jean Charles 03:55:52 SEM - M 1509
404 MURATORE Philippe 03:55:54 V1M - M 1336
405 CECERE Alain 03:55:55 V1M ELAN ARMAGNAC M 1462
406 BENOIT Jean Luc 03:55:56 V1M - M 1006
407 RIEU Alain 03:55:58 V3M - M 1626
408 HEBRARD Franck 03:56:05 SEM - M 1584
409 PELLETIER Xavier 03:56:08 SEM LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE M 1575
410 MITEK Anna 03:56:11 V1F A S P T T PERIGUEUX F 1099
411 MALIBERT Anne 03:56:12 V2F USCRD F 1112
412 VARENNES Jean Gabriel 03:56:21 V3M A C F A M 1577
413 MOINS Bruno 03:56:25 V1M - M 1101
414 GIROUX Celine 03:56:36 SEF - F 1726
415 SAINSON Julie 03:56:36 SEF A C V R F 1436
416 BIGOT Michel 03:56:55 V3M - M 1546
417 GREGOIRE Jean Michel 03:57:01 V2M B S MAT M 1191
418 LESMARIE Jean Louis 03:57:01 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1487
419 DELZONGLE Laurent 03:57:41 SEM PERIGUEUX RUNNING M 1293
420 MUSUNGAYI Eric 03:57:58 SEM donzenac sport nature M 1627
421 COURCELLES Ludovic 03:58:02 V1M - M 1322
422 DOMPROBST Frederic 03:58:03 SEM - M 1275
423 CARIOU Pascal 03:58:03 V1M - M 1815
424 PITOT Alain 03:58:21 V1M - M 1378
425 DE LAROUSSILHE Flavien 03:58:28 V1M - M 1793
426 ROQUIER Damien 03:59:16 SEM - M 1860
427 MARTIN Philippe 03:59:19 V1M A L B S M 1158
428 MARTIN Julien 03:59:26 SEM - M 1832
429 ROQUET Jerome 03:59:31 SEM - M 1452
430 RABIER Laurent 03:59:38 V1M - M 1084
431 BRUN Bernard 03:59:42 V2M - M 1739
432 ROUFFET Alain 03:59:52 V1M - M 1571
433 COUTURE Jacky 03:59:54 V2M A M C LOCHES M 1383
434 EMERY Philippe 04:00:01 V2M - M 1079
435 SIMON Cathy 04:00:12 V1F COURIR EN EMBLAVEZ F 1605
436 SIMON Franck 04:00:12 V1M JOSE CLUB M 1604
437 MEDINA Jamain 04:00:14 JUM - M 1er Junior 1614
438 CUMINGE Patrick 04:00:23 V2M running club arpajon M 1560
439 BEX Jean Claude 04:00:24 V3M - M 1128
440 DELMAS Christophe 04:00:27 V1M R C ARPAJON M 1525
441 BARDON Fabrice 04:00:33 V1M - M 1697
442 GRAMONT Joelle 04:00:36 V2F DASSAULT BORDEAUX SPORT F 1558
443 LACROIX Philippe 04:00:41 SEM - M 1364
444 PEAUGER David 04:00:49 M - M 1688
445 GENIN Cyrille 04:00:54 V1M - M 1547
446 ASO Daniel 04:01:03 V2M DASSAULT BORDEAUX SPORT M 1557
447 PICHERY Nathalie 04:01:10 V1F GIEN MARATHON F 1716
448 RIDEAU Gilles 04:01:10 V2M - M 1495
449 ROUAISNEL Philippe 04:01:19 V1M - M 1705
450 VIREMOT Olivier 04:01:30 SEM - M 1368
451 VERGNE Gerard 04:01:48 V2M - M 1610
452 LIEURADE Jerome 04:01:50 V1M ARPAJON TENNIS CLUB M 1380
453 DUMAND Jean Luc 04:02:06 V2M A L B S M 1153
454 GRUET Franck 04:02:23 SEM - M 1683
455 RAGOT Thierry 04:02:25 V1M A L B S M 1156
456 JOANNY Frederic 04:02:40 SEM - M 1854
457 MARLIN Herve 04:03:00 SEM U C CREUZIER LE VIEUX M 1830
458 DE PRATO Annie 04:03:01 V2F - F 1159
459 DUMONTANT Jean Baptiste 04:03:04 SEM NATU RAID 23 M 1772
460 TRACARD Laurent 04:03:14 V2M U S BERGERAC M 1353
461 CERVERA Enric 04:03:16 V1M - M 1856
462 MALTERRE Jean Jack 04:03:23 V2M - M 1767
463 RIGAUD Beatrice 04:03:27 V1F A F C F F 1479
464 AUTHEMAYOU Raymond 04:03:39 V2M - M 1201
465 GILBERT Stephane 04:03:54 V2M LIMBRE MOULINET M 1297
466 MAGNE Jean Luc 04:04:02 SEM ATHLETISME LOZERE M 1679
467 GLATTARD Emmanuelle 04:04:03 V1F ASPTT PERIGUEUX F 1106
468 CAZAL Dominique 04:04:05 SEM - M 1367
469 AURIOL Eric 04:04:19 V1M - M 1388
470 CHANSEAUME Emilie 04:04:19 SEF - F 1582
471 BALLET BASSINET Annie 04:04:28 V2F spiridon limousin F 1535
472 GENIN Jean Luc 04:04:28 V2M SPIRIDON LIMOUSIN M 1536
473 GARBAGNATI Claire 04:05:10 V1F US GAZELEC F 1314
474 DUBOIS Cyprien 04:05:12 SEM - M 1783
475 PROS Andre 04:05:12 V1M A S F P T M 1475
476 IBORRA MOLINS Emmanuel 04:05:25 SEM - M 1616
477 IBORRA Jose 04:05:25 V1M - M 1615
478 BAZELLE Richard 04:05:33 V1M - M 1806
479 MAURY Florence 04:05:46 SEF - F 1209
480 TENART Jean Marie 04:05:47 V2M - M 1124
481 BRUNETAUD Danielle 04:06:08 V2F - F 1454
482 LEMARCHAND Henri 04:06:27 V1M - M 1268
483 LEVET Patrick 04:06:28 V2M DEP AUSSONNE M 1228
484 MEYDIEU Pierre 04:06:56 V1M - M 1117
485 BAC Pierre 04:07:00 V2M - M 1859
486 SAUSSET Jean Francois 04:07:19 V3M - M 1430
487 BOUKAMOUN Sandrine 04:07:30 V1F KIWIS VILLEFRANCHOIS F 1438
488 GARCIA Nathalie 04:07:40 V1F VCAM FIRMI F 1471
489 CIVEYRAC Philippe 04:08:05 SEM - M 1810
490 QUESNE Jean Luc 04:08:31 V2M BEAUMONT B. A. C M 1049
491 MOULY Pierre 04:08:31 V2M ACFA ASBF M 1484
492 EMERY Leopold 04:08:34 SEM - M 1621
493 BONIOU Jean 04:08:45 V3M ELAN ARMAGNAC M 1463
494 ROUX Amandine 04:08:47 SEF Aurillac triathlon F 1677
495 BOUYGE Pierre Jean 04:08:53 SEM - M 1567
496 FRETILLE Sylvie 04:09:23 V2F - F 1427
497 BEAUFORT Francis 04:09:24 V2M - M 1428
498 MONLUN Patrice 04:09:27 V2M ADIDAS RUNNING PARTNER M 1603
499 VINAS Albert 04:09:38 V2M R C ARPAJON SUR CERE M 1522
500 RIEL Magalie 04:09:46 V1F - F 1551
501 VERGNE Roselyne 04:09:51 V2F JOSE ATHLETIC CLUB F 1813
502 PIERRO Pierre 04:09:53 V2M tri sarreguemines M 1166
503 QUINZI Sebastien 04:09:59 SEM CONDAT 63 VTT M 1864
504 LEONIDAS Corinne 04:10:19 SEF YDES ATHLETISME F 1770
505 MAGNE Didier 04:10:20 V2M YDES ATHLETISME M 1858
506 SAHUT Robert 04:10:21 V2M - M 1346
507 PAILLER Michel 04:10:30 V2M B S MAT M 1187
508 JORIGNE Lionel 04:10:37 V1M LIMBRE MOULINET M 1301
509 DEMOULIN Gerard 04:10:43 V1M F S P N M 1468
510 MICHEL Dominique 04:10:53 V1M C O S M M 1692
511 PIETRAK Philippe 04:10:53 V2M KM19 BRANCEILLES M 1163
512 ENJALBERT Marie Pierre 04:10:56 V1F KIWIS VILLEFRANCHOIS F 1437
513 LEBERT Philippe 04:11:33 V2M - M 1134
514 PAPUCHON Claude 04:11:45 V2M U S CHAUVIGNY M 1556
515 DOMART Jean Christophe 04:11:55 V1M PAYS BRIVE ATHLETIQUE CLU M 1420
516 CHAPUIS Cyrille 04:12:09 SEM ADIDAS RUNNING BORDEAUX M 1371
517 MAYET Nicolas 04:12:16 SEM - M 1349
518 FALCOZ Jacques 04:12:22 SEM - M 1723
519 GILBERT Michel 04:12:30 V2M F C G THIERS M 1821
520 DUVAL Joel 04:12:34 V1M COUREURS PEDESRES TYROSSA M 1333
521 LANDEZ Olivier 04:13:10 V1M KIWI VILLEFRANCHOIS M 1435
522 SALINGARDES Corinne 04:13:10 V1F KIWI VILLEFRANCHOIS F 1434
523 SOULIE Jean Jacques 04:13:26 V3M KM19 BRANCEILLES M 1144
524 BRUNET Germain 04:13:35 ESM - M 1718
525 BARREAU Jacky 04:13:35 V2M KIWI VILLEFRANCHAIS M 1393
526 BREGIROUX Helene 04:13:38 V2F - F 1362
527 HEZARD Philippe 04:13:47 V2M ASPTT PERIGUEUX M 1389
528 SARRET Christophe 04:13:50 V2M - M 1678
529 PARRA MOMBOISSE Evelyne 04:13:54 V1F R C ARPAJON SUR CERE F 1658
530 GOUTILLE Romain 04:13:55 ESM - M 1617
531 MOREL Veronique 04:14:18 SEF PLM CONFLANS F 1376
532 PROUST Stephane 04:14:20 V1M C A PICTAVE M 1550
533 DAUDE Laurent 04:14:41 V1M - M 1496
534 GRELON Patrice 04:14:53 V1M - M 1611
535 JACQUET Fabienne 04:15:01 V1F - F 1515
536 KHALFI Chouaib 04:15:19 SEM A L RIOM M 1227
537 EL JAOUDI Hassan 04:15:26 V2M A L RIOM M 1207
538 SAUVANET Michel 04:15:41 V3M B S MAT M 1198
539 BERTHUIT Isabelle 04:15:47 V1F - F 1742
540 CHIGNAGUET Jean Claude 04:16:02 V3M ap arsac M 1053
541 ELIARD Vincent 04:16:03 V1M - M 1494
542 BRUEL Jean Yves 04:16:07 V1M les zinzins des coteaux M 1628
543 TOUZIN Jacques 04:16:12 V2M MOLLETS DE GATINES VALENC M 1401
544 DENOYER Marie Helene 04:16:14 V2F R C A F 1448
545 ASTIER Nathalie 04:16:15 V1F - F 1324
546 RIQUE Genevieve 04:16:28 V2F A S ROMAGNAT F 1441
547 LELIEVRE Thierry 04:16:32 V2M ASPTT COMPIEGNE M 1171
548 JAVET Maryline 04:16:38 V2F nature sport attitude F 1779
549 NARBONNE Jacky 04:16:43 V3M COURIR DANS CHATELLERAULT M 1644
550 GANNAC Bernard 04:16:44 V2M FOULEES VERTES LALO M 1173
551 CAMP Yolande 04:16:56 V1F AS ROMAGNAT F 1341
552 VAREILLE Philippe 04:16:56 V1M - M 1075
553 PELLETIER Anne 04:17:10 SEF BLAGNAC F 1740
554 GOUDY Florence 04:17:12 SEF les lents du poitou F 1332
555 LAFOREST Denis 04:17:13 V1M A L RIOM M 1034
556 REINA Diego 04:17:14 V1M A L RIOM M 1121
557 PALLY CARANEAUX Joelle 04:17:23 V2F - F 1589
558 JAVANAUD Jacques 04:17:29 V3M asptt perigueux M 1056
559 LASSUS Philippe 04:17:34 V2M - M 1827
560 LAFARGE Jean Michel 04:17:37 V2M Ydes Athletisme M 1788
561 DEHARTE Michele 04:17:42 V3F - F 1ere V3F 1759
562 JEAN Christophe 04:17:46 V1M GIEN MARATHON M 1664
563 RAIMBAULT Chrystelle 04:17:46 V1F GIEN MARATHON F 1663
564 GILET Franck 04:17:46 V1M GIEN MARATHON M 1661
565 SEGUI Christian 04:17:49 V2M LES LENTS DU POITOU M 1127
566 BELAIR Gerard 04:17:49 V3M - M 1133
567 ALBESSARD Cedric 04:17:55 SEM - M 1270
568 MOULY Didier 04:17:57 V2M US CENON RIVE DROITE M 1129
569 ROUGE Florence 04:18:02 V1F R C A ARPAJON F 1542
570 CHANTELAUZE Corinne 04:18:03 V1F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 1283
571 BESSON Lydie 04:18:04 V1F - F 1823
572 GARCIA Robert 04:18:04 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 1282
573 ROTH Regine 04:18:09 V1F ELAN USSEL F 1777
574 LUNEAU Lise Marie 04:18:22 V2F PERIGUEUX RUNNING F 1288
575 VERLHAC Olivier 04:18:27 V1M - M 1724
576 BARLINGE Chantal 04:19:24 V2F - F 1054
577 SUBRA Francis 04:19:24 V2M - M 1052
578 LACOUR Evelyne 04:19:33 V3F PERIGUEUX RUNNING F 1286
579 GILBERT Marielle 04:19:36 V1F - F 1866
580 MARTIAL Michael 04:19:38 V1M BEAUMONT ATHLETIC CLUB M 1607
581 JACQUET Laurent 04:20:03 V2M - M 1736
582 VEYSSIERE Josy 04:20:10 V2F KM19 BRANCEILLES F 1175
583 FAYOUX Joel 04:20:27 V3M - M 1217
584 JEROCHE Thierry 04:20:38 V2M LES LENTS DU POITOU M 1136
585 CHARPENTIER Jean Paul 04:20:57 V2M COSMarcilly en Villette M 1807
586 BARDON Maurice 04:21:04 V2M Caussade Athletisme M 1202
587 MOREAU Frederic 04:21:07 SEM - M 1517
588 TOURNIER Isabelle 04:22:25 V1F PERIGUEUX RUNNING F 1285
589 REY ROBERT Alain 04:22:46 V2M USCRD M 1093
590 GILLES Francois 04:23:22 SEM AMITIE NATURE MONTLUCON M 1221
591 GANNAC Gisele 04:23:27 V2F FOULEES VERTES LALO F 1174
592 MONTSERAT Daniel 04:23:37 V1M - M 1026
593 BANCHAREL Herve 04:23:43 V1M - M 1092
594 BIENAIME Sarah 04:23:45 SEF voie de l'ecir F 1818
595 DUPHIL Alain 04:24:10 V2M union sportive cenon rive M 1108
596 SENAUD Lionel 04:24:20 V1M running club arpajon M 1585
597 MERLE Marie Christine 04:24:21 V1F PERIGUEUX RUNNING F 1295
598 POIRIER CARREAU Gaelle 04:24:22 SEF PERIGUEUX RUNNING F 1698
599 MARCHAPT Claude 04:24:22 V2M PERIGUEUX RUNNING M 1287
600 ALI Hesmi 04:25:01 V2M - M 1490
601 CHAILLOU Claudie 04:25:30 V1F COURRIR DANS CHATELLERAUL F 1273
602 MARTIN Pascale 04:26:06 SEF - F 1609
603 FOUQUES Yves 04:26:13 V2M ARCA AMBOISE M 1363
604 FUSTER Michel 04:26:13 V2M - M 1636
605 DONATIEN Alain 04:26:16 V2M - M 1416
606 CHALARD Regis 04:26:17 V2M - M 1344
607 MATHIAUD Xavier 04:26:23 SEM - M 1622
608 CHATEAU Brigitte 04:26:26 V2F AS BUSSIERE A PIED F 1311
609 CHATEAU Roland 04:26:27 V2M AS BUSSIERE A PIED M 1310
610 BRIGASCO Samuel 04:26:38 V1M - M 1503
611 LASSUS Laurent 04:26:53 V1M BS MAT M 1190
612 MARCHAND Guy 04:27:08 V2M marcilly M 1704
613 CHARTIER Chantal 04:27:15 V2F LES BIPEDES DE ST CYR F 1238
614 CHAUDIERE Philippe 04:27:30 V3M - M 1840
615 CLEMENT Herve 04:27:43 SEM - M 1559
616 HOARAU Christine 04:27:50 V2F spiridon limousin F 1828
617 KOCH Martin 04:27:55 V1M - M 1749
618 DESPALLES Franck 04:27:57 V1M - M 1335
619 FOURNIAL Jean Jacques 04:28:14 SEM - M 1699
620 MATTERA Philippe 04:28:18 V1M - M 1492
621 MIELVAQUE Gerard 04:28:18 V1M - M 1700
622 SEDKAOUI Abbed 04:28:43 SEM - M 1775
623 PATISSIER Christiane 04:29:07 V2F B S MAT F 1195
624 PAILLER Serge 04:29:07 V1M B S MAT M 1188
625 ROUVEIX Roland 04:29:08 V2M CO KM 42 SAINT JUST LE MA M 1165
626 LEGRAND Charlotte 04:29:09 SEF SPIRIDON 16 F 1566
627 REMAZEILLES Jean Michel 04:30:46 V1M ELAN ARMAGNAC M 1464
628 LAFAGE Francoise 04:30:46 V2F ELAN ARMAGNAC F 1460
629 DUPRAT Marie Paule 04:30:47 V1F CLUB ELAN ARMAGNAC F 1465
630 BOUYROU France 04:30:53 SEF ADIDAS RUNNING BORDEAUX F 1374
631 RUMEAU Pierre 04:31:28 V2M - M 1442
632 COUGOULE Valerie 04:31:49 SEF - F 1214
633 BRIARD Jean Pierre 04:32:03 V3M U S GAZELEC M 1450
634 DESNOYER Marie 04:32:17 V2F asptt bordeaux F 1037
635 DELTROY Philippe 04:32:28 V1M - M 1681
636 RAVAT Jean Louis 04:32:43 V2M CHU ROUEN Section Joggin M 1361
637 LEGOUPIL Sylvie 04:32:52 V1F baladins de jardres F 1580
638 LEGOUPIL Jean Marin 04:32:52 V1M baladins de jardres M 1581
639 DEFOSSE Isabelle 04:33:44 V1F ISSOIRE SPOR NATURE F 1168
640 RIBEYRE Vincent 04:33:45 V2M ISSOIRE SPORT NATURE M 1169
641 ROSENBAUM David 04:34:10 V1M - M 1499
642 PENILLON Valerie 04:34:17 SEF les baladins de Jardres F 1531
643 DEBAYE Jacky 04:34:24 V2M U S CREPY EN VALOIS M 1507
644 PENCOAT JONES Albane 04:34:39 V1F - F 1119
645 SIMEON Olivier 04:34:40 V1M Beaumont Athletique Club M 1802
646 POULET Cyril 04:35:20 V1M - M 1366
647 GATEAUD Sylvie 04:35:21 V2F A L RIOM F 1040
648 BOST Claude 04:35:23 V3M - M 1776
649 SOEUR Christelle 04:35:33 SEF CAL GUEUGNON F 1418
650 NEIGE Olivier 04:35:38 V1M - M 1751
651 VIDAL Vincent 04:35:38 V1M - M 1748
652 DUMONTEIL Pascale 04:35:41 SEF - F 1236
653 VAUDELEAU Valerie 04:35:41 V1F COURIR DANS CHATELLERAULT F 1256
654 FAVREAU Sylvie 04:35:41 V1F COURRIR DANS CHATELLERAUL F 1239
655 ROUX Paul 04:36:11 V3M SPIRIDON LIMOUSIN M 1029
656 BARDET Philippe 04:36:24 V1F - F 1549
657 GONTHIER Claude 04:36:34 V3M - M 1316
658 LACOSTE Therese 04:36:50 V2F running club arpajon F 1265
659 BLOND Christine 04:36:51 V1F COURRIR DANS CHATELLERAUL F 1244
660 NOSSIT Alain 04:36:54 V3M RAPETOU M 1345
661 QUEROY Martine 04:37:02 V2F Amicale Spiridon du Limou F 1534
662 DEVILLARD Karina 04:37:30 V1F - F 1424
663 DEVILLARD Sylvain 04:37:31 V1M - M 1423
664 LARIVIERE Annie 04:37:31 V1F asptt perigueux F 1086
665 PALMIER Stephane 04:37:34 SEM - M 1016
666 BERSAT Didier 04:37:53 V1M asptt perigueux M 1087
667 DAINE Sofyann 04:37:55 SEM - M 1619
668 FOURCADE Frank 04:38:02 V2M - M 1279
669 SAGOT Bertrand 04:38:02 V2M - M 1280
670 ROCHE Herve 04:38:43 V2M - M 1067
671 LEMAIRE Andre 04:38:47 V2M JOGGING V ET M ST SAULVES M 1352
672 FRAYSSINOUS Guy 04:39:21 V2M ADIDAS RUNNING PARTNERS M 1414
673 DAO Sandrine 04:39:37 V1F ADIDAS RUNNING BORDEAUX F 1375
674 DE CASO Laurent 04:39:41 V2M - M 1325
675 CHASTRUSSE Andre 04:39:51 V2M KM 19 BRANCEILLES M 1164
676 MUHENEHENE Martine 04:40:01 V1F P B A C F 1512
677 VIDOTTO Laurent 04:40:04 V1M FLR LE MONTEIL M 1137
678 PAYET Jean Paul 04:40:05 V2M FLR LE MONTEIL M 1141
679 FEYFANT Isabelle 04:40:05 V1F FLR LE MONTEIL F 1142
680 CUMINGE Michelle 04:40:14 V2F running club arpajon F 1561
681 REBEIX Evelyne 04:40:37 V1F BS MAT F 1194
682 BODIN Jean Michel 04:40:49 V2M JOGGEURS RUFFECOIS M 1031
683 THILL Olivier 04:40:50 V1M CA PLASSAC 16 M 1027
684 MERLIN Remy 04:40:55 SEM PAS DE CLUB M 1541
685 GARNESSON Emmanuel 04:41:24 V1M - M 1411
686 DATCHARY Regine 04:41:24 V2F KIWI VILLEFRANCHAIS F 1390
687 SCHMITT Jean Martin 04:41:44 V3M A S M ST ETIENNE M 1013
688 DUBOURG Jean Luc 04:41:45 V1M - M 1727
689 CLARY Brigitte 04:42:19 V2F TYROSSE F 1408
690 LEFEVRE Jean Pierre 04:42:19 V3M LOISIRS PEDESTRES TYROSSA M 1212
691 UTRILLA Marc 04:42:25 V2M KIWI VILLEFRANCHAIS M 1391
692 PINAULT Jean Pierre 04:42:48 V2M COS MARCILLY M 1799
693 BORDEAUX Philippe 04:42:49 V2M COSMarcilly en Villette M 1695
694 SANDOVAL Simon 04:43:34 ESM - M 1745
695 COUSTET Laetitia 04:43:46 SEF - F 1456
696 BERNARD Fabrice 04:45:03 V1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1206
697 NOUAILLE Jean Baptiste 04:45:04 SEM - M 1407
698 GOUBET Raphael 04:45:29 JUM - M 1652
699 FAYOUX Martine 04:45:37 SEF - F 1216
700 PEAUGER Francis 04:45:40 V2M P B A C BRIVE M 1635
701 UTRILLA Maryse 04:45:57 V2F KIWI VILLEFRANCHAIS F 1392
702 BARREAU Josette 04:45:57 V2F KIWI VILLEFRANCHAIS F 1394
703 VAILS Jean Francois 04:46:02 V1F - F 1497
704 LUQUE Franck 04:46:24 V2M ELAN CAPIANNAIS M 1232
705 ALLARD Jean Marie 04:47:09 V2M cuc M 1706
706 ALLARD Marie 04:47:09 V2F - F 1707
707 RIEU Nicole 04:48:29 V2F - F 1625
708 BEDU Dominique 04:48:32 V1M GIEN MARATHON M 1660
709 PINAUD Frederic 04:48:32 V1M A L B S M 1152
710 DAVID Patrick 04:48:32 V1M A L B S M 1157
711 MONCOUCUT Marie Elise 04:48:46 V2F - F 1469
712 AMBLARD Gerard 04:48:48 V4M U S TYROSSE M 1er V4M 1409
713 BOUILLAGUET Christiane 04:48:58 V2F km19 branceilles F 1205
714 BASSAND Agnes 04:49:23 V1F GIEN MARATHON F 1662
715 PACHOT Alain 04:50:53 V3M - M 1591
716 BRUNEAU Quentin 04:51:36 JUM - M 1261
717 MARTIN Yves 04:51:50 V3M - M 1385
718 ALCARAZ Alain 04:52:30 V2M - M 1804
719 LAURENT Andree 04:53:02 V2F ALLURE LIBRE GUEUGNON F 1432
720 BERTHET Daniel 04:53:05 V3M - M 1177
721 SAVY Philippe 04:53:23 V2M LOS PEDROS M 1338
722 CONTINSOUZAS Bernard 04:53:51 V2M PBAC M 1564
723 MEYNIEUX Martine 04:53:52 V1F - F 1563
724 KAIDAK Laetitia 04:55:12 SEF - F 1590
725 CIPOLAT Dominique 04:55:13 V1M - M 1526
726 CASTERAN Claire 04:55:15 SEF - F 1834
727 LAJUS Charles 04:55:15 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1835
728 GIZA Christine 04:55:25 V1F - F 1440
729 BERTHON Martine 04:55:25 V2F - F 1439
730 TEMPLIER Jean Daniel 04:55:28 V1M FIGEAC A C M 1500
731 CASTAGNE Bertrand 04:55:29 SEM - M 1478
732 BORIE Caroline 04:58:06 SEF - F 1608
733 VEDRENNE Carine 04:59:00 SEF - F 1501
734 GUIJARRO Santiago 04:59:35 V1M - M 1670
735 MARTIN VALLAT Monique 04:59:35 V1F - F 1671
736 NERGEAULT Patrick 04:59:45 V2M - M 1277
737 CARRERAS Frederic 04:59:48 SEM JOG'IN GAGES M 1645
738 DEVALOIS Isabelle 05:02:42 V2F Spiridon Limousin F 1837
739 CONSTANTIN Marie Line 05:02:43 V1F Amicale Spiridon du Limou F 1533
740 MAGAND Martine 05:04:31 V2F Avenir Pedestre Arsacais F 1003
741 MASSON MYRIAM 05:04:31 V2F C A L G F 1347
742 MAGNOU Jean Luc 05:06:52 V1M - M 1404
743 BENATRE Jeanine 05:06:52 V1F - F 1403
744 MAGNOU Patrice 05:07:03 V2M - M 1402
745 HUBERT Lysiane 05:09:28 V2F - F 1018
746 FABRE Geraud 05:10:02 V1M - M 1750
747 DUVEAU Jean Claude 05:10:04 V4M - M 1400
748 BOUCHET Eric 05:10:10 V1M - M 1447
749 PERRIN Jacqueline 05:20:58 V2F U S M DASSAULT F 1089
750 FAURE Cathy 05:21:09 V1F PERIGUEUX RUNNING F 1292
751 MARCHAPT Guylene 05:21:10 V2F PERIGUEUX RUNNING F 1289
752 DELAVAULT Janique 05:23:16 V1F COURIR DANS CHATELLERAULT F 1230
753 AUTEXIER Francois 05:23:16 V2M COURIR DANS CHATELLERAULT M 1229
754 BOYER Bernard 05:23:33 V3M L A E 63 M 1576
755 CALLUAUD Thierry Abd V1M JOGGEURS RUFFECOIS M 1032
756 PACHECO Bruno Abd V1M - M 1044
757 ISSERTES Eric Abd SEM R C ARPAJON SUR CERE M 1050
758 CHANSON Jean Marie Abd V2M VERNEUIL OXYGENE M 1064
759 CHAUMOND Jacques Abd V2M VERNEUIL OXYGENE M 1066
760 JAUD Erik Abd V2M - M 1102
761 GUITARD Jean Michel Abd V2M VERNEUIL OXYGENE M 1104
762 CARAVERA Pierre Abd V3M U S C R D M 1114
763 MALLET Sylvain Abd SEM LES FOULEES VERTES M 1161
764 SAMMARTANO Philippe Abd SEM B S MAT M 1182
765 CRETIN Celine Abd SEF B S MAT F 1189
766 BRUNAUD Yvan Abd V1M B S MAT M 1192
767 PERRET Frederic Abd V2M SAM gueret M 1203
768 RIMPICI Didier Abd V1M - M 1222
769 LACHARD Thibault Abd JUM - M 1223
770 JULIAN Eric Abd V1M - M 1231
771 BERTHIER Leone Abd V3F - F 1234
772 BERTHIER Jean Pierre Abd V3M - M 1235
773 LEVESQUE Loic Abd SEM - M 1249
774 LEVESQUE Patrick Abd V3M - M 1250
775 PONTET Jean Claude Abd V3M - M 1254
776 PEYRAUD Catherine Abd JUF - F 1258
777 ESCURAT Marie Noelle Abd JUF - F 1259
778 SUZIN Helene Abd V2F CENON RIVE DROITE F 1272
779 MERCIER Bruno Abd SEM Ydes Athletisme Club M 1305
780 FUNES Philippe Abd V1M - M 1313
781 BARATS Patrick Abd SEM - M 1315
782 MOSSALGUES Yves Abd V2M pass running n t171345 M 1327
783 LE MINH TRIET Marc Abd V1M - M 1350
784 ROCHE MANGEART Laurence Abd V1F A S ROMAGNAT F 1356
785 BIGOT Christian Abd V2M ARCA AMBOISE M 1359
786 CARRE Gildas Abd V1M club athletique de Caussa M 1365
787 DEYCARD Franck Abd V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1369
788 DEMEURAN Anne Abd SEF ADIDAS RUNNING BORDEAUX F 1372
789 MONTIBERT AUQUE Arthur Abd ESM - M 1398
790 BOUCHARD Laurence Abd V1F - F 1412
791 MAJEK Fabrice Abd M - M 1415
792 BEZARD Jeremy Abd SEM - M 1444
793 LEBLAY Odette Abd SEF - F 1466
794 ALAPETITE Paulette Abd V1F beaumont athletique club F 1477
795 ROUX Marie France Abd V2F PAYS BRIVE ATHLETIQUE F 1504
796 PAVARD Pascal Abd SEM - M 1518
797 BATTAGLIA Isabelle Abd V1F bac beaumont F 1544
798 LEYZAT Raphael Abd SEM - M 1573
799 LEYZAT Cedric Abd SEM ORIENTATION 87 M 1574
800 GUITTARD Pierre Abd V2M - M 1588
801 DEFFRENE Quentin Abd SEM Amitie et Nature Montluco M 1596
802 FLAGEL Etienne Abd SEM - M 1637
803 TRICHET Jean Paul Abd V2M - M 1650
804 TRICHET Victor Abd JUM - M 1651
805 BEYSSAC Sylvie Abd V1F R C A ARPAJON SUR CERE F 1691
806 RAPPO Sebastien Abd V1M - M 1694
807 DUVAL Francois Abd SEM - M 1721
808 BERTHUIT Yannick Abd SEM - M 1743
809 ANDANSON Michel Abd V2M beaumont athletic club M 1747
810 RIGAL Jean Marie Abd V1M - M 1851


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |