cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-06-25 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2011 : classement des 498 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRANDIN Sebastien 07:53:39 SEM M 1591
2 RACINNE Gerard 08:09:46 V2H M 1er V2H 1271
3 POIVET Patrick 08:11:03 V2H Racing Club Nantais M 1264
4 RAUX Stephane 08:19:41 V1H - M 1er V1H 1287
5 HARDY Jean Rene 08:20:42 V1H - M 1128
6 DIJOUX Brice 08:28:29 SEM Escapade De Malestroit M 1309
7 GAVALAND Olivier 08:37:08 V1H Eapb M 1302
8 NAULET Jean Pierre 08:45:47 V1H As Saint Sylvain D'Anjou M 1081
9 LANDELLE Philippe 08:45:54 V1H Esva Beaufort M 1254
10 THETIO Eric 08:47:16 SEM Ntx Sene M 1075
11 PERSON Yvan 08:48:14 V1H Csgr M 1360
12 LE GALL Christophe 08:52:19 V1H Queven Athle 56 M 1186
13 MALLEGOL Didier 08:53:58 V1H Armoric Aventure M 1571
14 STEINMETZ Frederic 08:55:51 V1H - M 1578
15 LE PIPE Frederic 08:55:52 V1H Wlt M 1150
16 AUVIGNE Stephane 08:56:22 SEM - M 1651
17 BERTHOU Anthony 08:56:56 SEM - M 1667
18 BURBAN Marcel 09:10:37 V2H - M 1666
19 LE BOURSICAUD Christian 09:14:17 V1H Team Tri Condat M 1586
20 MAILLAR Emmanuel 09:15:41 V1H Ascep M 1250
21 DANO Patrice 09:26:53 V1H Acpbaud M 1038
22 GAUTIER Francois 09:27:32 SEM - M 1518
23 ROUXEL Christian 09:27:33 V2H Olympique Michelin M 1042
24 MARAIS Jacques 09:28:55 V1H - M 1445
25 GUITTON Nicolas 09:35:08 V1H Cap Puteaux M 1573
26 CORNU Bernard 09:35:26 V2H La Boussole Gonfrevillais M 1533
27 LORCY Bernard 09:36:20 V3H - M 1er V3H 1098
28 BOISSEAU Florent 09:41:43 SEM - M 1398
28 MAXANT Olaf 09:41:43 SEM Kikourou M 1012
30 LAMART Patrick 09:42:37 V2H Asce56 M 1649
31 BALAVOINE Thierry 09:45:15 V1H - M 1418
32 FERCOCQ Stephane 09:45:23 V1H Sc Herouville Athletisme M 1019
33 GAS Frederic 09:45:45 V1H - M 1368
34 GUINARD Dominique 09:46:08 V1H As Orange Cesson M 1274
35 CARIOU Hugo 09:46:14 SEM Raid Attitude Dz M 1327
36 PANAGET Bertrand 09:49:22 V2H - M 1265
37 BEUSET Patrice 09:53:23 SEM Queven Athletisme M 1189
38 YVIN Sebastien 09:54:47 SEM - M 1177
39 HERRAULT Yves 09:55:45 V3H - M 1005
40 HAPPEL Laurent 09:58:11 SEM - M 1178
41 DORE Patricia 09:58:38 V1F Gouesnach F 1ere F 1333
42 LUCE Michel 09:59:16 V1H - M 1238
43 MORANTIN Davy 10:00:52 SEM Les Foulees De Cleguer M 1215
43 LE BOUDOUIL Stephane 10:00:52 V1H Foulee Clegueroise M 1002
45 COQUEMONT Regis 10:04:45 V1H - M 1366
46 CONAN Bruno 10:08:47 V1H Team Hdb M 1141
47 CAMARDELLE Xavier 10:09:06 V1H - M 1505
48 BODIN Olivier 10:09:25 V2H - M 1082
49 COCHEREAU Rodolph 10:09:45 SEM - M 1118
50 LORANS Mickael 10:10:26 SEM Apv Theix M 1664
51 FERNANDEZ Philippe 10:10:43 V1H As Sylvain D'Anjou M 1083
52 RAVILY Christian 10:12:43 V2H Ibm France Paris M 1222
53 DASSE VINAY Lionel 10:13:29 V1H - M 1108
54 PENHOET Stephane 10:14:10 SEM - M 1625
54 CALVARIN Ronan 10:14:10 SEM - M 1619
54 HARET Philippe 10:14:10 V1H - M 1628
57 ROBIC Matthieu 10:14:55 SEM - M 1391
58 ALEXANDRE Mickael 10:15:45 SEM Acome M 1298
59 MAES Benoit 10:16:20 SEM As Droue Sur Drouette M 1155
60 GUILLOU Gwenaelle 10:16:30 V1F Foulees Nature Gwengad F 2eme F 1070
61 MAHE Armel 10:17:52 SEM - M 1244
62 CHYRA Laurent 10:19:22 V1H Joggers Du Couesnon M 1004
63 DELABIE Cedric 10:20:54 SEM Sports Loisirs Aliermonta M 1286
64 NICOL Didier 10:22:36 V2H Joggers Gestellois M 1539
65 ANSEAUME Luc 10:25:04 V1H Queven Athletisme M 1263
66 CANELAS David 10:25:17 V2H Dreux Athletic Cluc M 1530
67 FOURNIER Patrick 10:26:53 V1H Vrac M 1598
68 DREUX Gilles 10:30:28 V2H - M 1101
69 FLOCHLAY Celine 10:32:53 V1F Gourlizon F 3eme F 1361
70 RIVOAL Christian 10:32:54 V2H Gourlizon M 1362
71 FANCHON Marc 10:37:01 V2H As Chu Nantes M 1110
72 PHILIPPE Jean Yves 10:38:00 V2H Relayeur Du Blavet Henneb M 1180
73 LE GALL Arnaud 10:38:52 SEM A.L. Echirolles M 1210
74 LE GALIC Patrick 10:39:50 V2H Al Ploemeur M 1059
75 PESENTI Bruno 10:40:59 V1H Raidlight M 1597
76 PARINGAUX Annie 10:43:38 V1F Pgac F 1144
77 LE BIHAN Erwan 10:45:37 V1H Endurance Shop M 1283
78 RICHARD Jean Francois 10:45:39 SEM - M 1102
79 PRIOUL Jean Luc 10:45:42 V2H Pass Running T173038 M 1584
80 BOURON Christophe 10:46:36 V2H Ea Pays De Broceliande M 1458
81 LAGREE Benoit 10:49:20 SEM - M 1600
82 AUZZINO Antoine 10:49:48 SEM - M 1194
83 PENNETIER Franck 10:49:49 SEM Al Bouguenais M 1253
84 QUIVRIN Xavier 10:50:01 ESH - M 1er Espoir 1176
85 LHOMME Yannick 10:56:17 V2H As Droue Sur Drouette M 1156
86 JAN Herve 10:56:40 V1H - M 1631
87 CHATAIGNIER Remi 10:56:42 V2H - M 1212
88 KUNZ Nicolas 10:56:50 SEM Les Maratouristes M 1137
89 MARDAYE Jasmin 10:57:43 V1H Non M 1642
90 GABARD Gaetan 10:58:27 V1H Courir En Layon M 1014
91 LEPAROUX Patrick 11:01:19 V1H Rcn M 1288
92 GAS Laurent 11:04:15 V1H - M 1417
93 BOTQUELEN Pascal 11:04:34 V2H Redeg E Plougastell M 1314
94 URIEN Guillaume 11:09:23 ESH Ac Plescop M 1392
95 ORAIN Bernard 11:11:21 V2H Broceliande Aventure 35 M 1604
96 DEWAME Stephane 11:14:06 V1H - M 1577
97 ROULLAND Emmanuel 11:14:41 V1H Orientation 53 M 1103
98 LE DREVO Pascal 11:16:34 V1H Courir A St Ave M 1127
99 LE DREVO Laurence 11:16:36 V1F Courir A Saint Ave F 1565
100 LE MAUFF Didier 11:17:35 V1H Sojasun M 1167
101 AUDREZET Christian 11:17:36 V1H Les Semelles De Vent Boha M 1422
102 BENOIST Philippe 11:19:12 V1H - M 1430
103 BOIRET Sebastien 11:21:56 SEM - M 1163
104 LE BLAY Gaetan 11:22:46 SEM Ntx Sene M 1620
105 HAMEON Virginie 11:22:54 SEF - F 1379
106 SELLAMI Didier 11:23:06 V2H Esm Challans M 1166
107 JARNO Gilles 11:24:19 V2H - M 1087
107 LE NICOL Francoise 11:24:19 V1F - F 1088
109 PRIOUL Sylvie 11:25:01 V1F Pass Running T 173040 F 1585
110 DORSO Patrick 11:25:19 V2H Ac Plescop M 1485
111 RESONET Guy 11:27:16 V2H Mil Pattes Vitre M 1405
112 LE NAOUR Didier 11:27:23 V1H - M 1419
113 LE BOHEC Andre 11:27:54 V2H Cima Pays D'Auray M 1470
114 BOUDERDARA Arnaud 11:28:29 SEM - M 1559
115 LE TALLEC Regis 11:30:40 SEM Plcb Les Cavaleurs M 1495
116 RAULT Thierry 11:31:10 SEM Pompier M 1436
117 LANCE Raphael 11:31:17 V1H Gpd Atl M 1223
118 PINTARD Thierry 11:31:36 V1H As Leves M 1273
119 POUSSIN Mathieu 11:32:32 SEM Esva Beaufort M 1296
120 GENTIL Loic 11:34:39 SEM - M 1421
121 GICQUEL Gaetan 11:36:42 V1H - M 1006
121 GRENON Philippe 11:36:42 V2H - M 1001
123 PERROT Pierre Yves 11:38:44 V1H Rcn M 1488
124 DUBOIS Sebastien 11:40:25 V1H - M 1481
124 LANGLOIS Thierry 11:40:25 V1H - M 1093
124 OUTIN Francois 11:40:25 SEM - M 1646
127 MONNIER Laurent 11:41:03 V2H Athle Halluin Val De Lys M 1159
127 BASUYAUX Olivier 11:41:03 V2H A.Halluin.V.L M 1105
129 PANAGET Sylvie 11:41:17 V1F - F 1266
130 BOUKHETALA Olivier 11:43:00 V1H - M 1654
130 BACOU Frederic 11:43:00 V1H - M 1657
132 CHAPRON Bruno 11:44:06 V2H - M 1500
133 LE SAUX Philippe 11:44:43 V1H - M 1117
134 DAUDET Dominique 11:45:12 V2H - M 1475
135 LE FOLL Yvan 11:45:47 V1H Courir A L Infini M 1626
136 BONENFANT Christian 11:45:50 V2H - M 1557
136 DIAU FAVENNEC Marylene 11:45:50 V2F Us Metro Ajt F 1411
138 CLAUDIO Laurent 11:48:53 V1H - M 1183
139 LE BOULICAUT Pascal 11:49:09 V1H Athle Rhuys M 1526
140 LADIRAY Jean Francois 11:49:53 SEM - M 1338
141 BERHAULT Anthony 11:50:19 SEM - M 1527
142 PENCOLE Hermann 11:51:32 SEM - M 1647
143 JOSSE Stephane 11:52:02 V1H Mill'Pattes Vitre M 1326
144 MADELINE Alain 11:52:03 V1H Les Mil'Pattes Vitre M 1374
145 GEFFROY Yvan 11:52:35 SEM - M 1037
146 MARION Patrick 11:53:27 V2H Joggers Du Couesnon M 1581
147 BARAT Sebastien 11:55:36 SEM - M 1425
148 LAZO Jose 11:55:44 V2H Conseil General M 1085
148 LE NOUAILLE Yves 11:55:44 V1H Esem M 1563
150 BELLSOEUR Philippe 11:56:31 V1H - M 1145
150 MENTEC Stephane 11:56:31 SEM - M 1621
152 PELTIER Guillaume 11:56:37 SEM - M 1161
153 LHEUREUX Christophe 11:56:38 V1H - M 1079
154 LAGARDE Jeremy 11:57:23 SEM - M 1359
155 LE HECH Olivier 11:58:01 V1H - M 1331
156 MOUHEL Fabrice 11:58:34 SEM Ac Pouillon M 1157
156 MALLARD Roland 11:58:34 V1H St.Pierre Missillac M 1490
158 WOZNIAK Jean Marc 11:58:39 V1H Ac Pouillon M 1174
159 LABOUBE Alain 11:59:48 V1H - M 1134
160 DESPRES Jean Yves 12:00:06 V2H Usv M 1457
160 ROUSSEAU Chantal 12:00:06 V2F Us Vern F 1447
162 PAUTY Arnaud 12:00:37 SEM - M 1433
163 LE THEON Philippe 12:01:15 V1H - M 1567
164 LE LUHERNE Michel 12:01:42 V3H Acf Monterblanc M 1063
164 DERIANO Laurence 12:01:42 V1F Acf Monterblanc F 1065
166 LE MEUR Aurelien 12:02:30 SEM Adn Npyal Pontivy F 1534
167 CHAPERON David 12:03:08 SEM 3Eme Rima M 1080
168 ROGER Yann 12:04:15 V1H Plumeliau M 1011
169 BRONSARD Nicolas 12:04:29 V1H Adn Noyal Pontivy M 1133
170 LE MOUEL Gilles 12:04:30 SEM Adn Noyal Pontivy M 1354
171 DUPONT Eric 12:05:52 SEM - M 1400
172 CANELAS Gaetan 12:07:35 SEM Sainte Maure Ac M 1529
172 LUCAS Cedric 12:07:35 SEM Acbb M 1547
172 LE JOSSEC Gregory 12:07:35 SEM - M 1066
175 DANIEL Pascal 12:07:36 SEM Saint Philkibert M 1569
176 HEUDRE Jean Michel 12:07:41 V1H - M 1448
177 CHARUN Bruno 12:07:42 V1H Apl M 1285
178 HENAULT Laurent 12:12:03 V2H Luce Mainvilliers Ptt Ath M 1576
178 VIVIEN Laurence 12:12:03 V1F Lmptta F 1611
178 GAUDARD Nadine 12:12:03 V2F Lmptta F 1624
181 GUILLAUME Francis 12:12:04 V1H Lmptta M 1245
182 HERVE Denis 12:12:33 V1H - M 1504
183 THOURY Jean Francois 12:12:34 V1H - M 1522
184 DESERT Jacques 12:13:33 SEM Non Licencie M 1554
185 BACHELOT Gael 12:14:05 SEM - M 1629
186 PIACENTINO Alain 12:15:58 V1H - M 1372
187 CARVAL Olivier 12:16:07 V1H - M 1252
188 GOUMARD Frederic 12:16:39 SEM Sagc Triathlon M 1465
189 MARECHAL Eric 12:16:47 V2H - M 1606
190 BERSENEFF Pierre 12:17:30 V2H - M 1335
191 CLOUET Bruno 12:18:08 V1H - M 1270
192 CHESNEAU Laurent 12:18:31 SEM Tri Conda Hen T M 1249
193 LE THIEC Yolande 12:18:41 V1F Team Intersport Vannes F 1462
193 BRIAT Yann 12:18:41 V1H 3Eme Rima M 1049
195 KRAUSS Benoit 12:19:35 V1H - M 1295
196 NAVARO Alexandre 12:21:04 SEM Ekop 56 M 1131
197 GROSPERRIN Jean Baptiste 12:24:21 SEM Ce Sidel M 1525
198 GUITTON Serge 12:24:33 V1H L'Egray'S Club M 1045
199 BAZILLE Laurent 12:24:35 V1H - M 1645
199 HAMEL Christophe 12:24:35 V1H - M 1655
201 FETIVEAU Mickael 12:25:51 SEM - M 1519
202 ZANA Bruno 12:26:38 V1H - M 1107
203 TEFFO Olivier 12:27:29 SEM - M 1416
204 CHAPON Didier 12:28:29 SEM - M 1508
205 BUNEL Erick 12:29:42 V2H Natixis M 1516
206 LIOTARD Thierry 12:30:05 V2H Les Pattes Au Beurre M 1044
206 LAVAUZELLE Jacques 12:30:05 V2H As Saint Junien M 1438
208 BOUFFARE Vincent 12:30:30 V1H Galoupaden M 1216
208 HERY Marylene 12:30:30 V2F Galoupaden F 1237
210 GUILLEMOT Benoit 12:31:15 SEM - M 1182
210 DONNARD David 12:31:15 SEM - M 1181
212 PROVOST Dominique 12:31:51 V2H Herbauges M 1143
212 BALLEIX Frederic 12:31:51 V1H Herbauges Athletic Club M 1090
214 JOUANDON Arnaud 12:32:09 SEM 3Eme Rima M 1064
215 DIEULANGARD Guillaume 12:33:27 SEM - M 1672
216 SCHLEDERER Stephane 12:33:42 V1H Running Evasion 95 M 1561
217 BUTYN Marie Anne 12:34:06 SEF - F 1097
218 RIO Laurent 12:34:30 SEM - M 1092
219 GONDET Sebastien 12:34:56 SEM - M 1668
220 DE DIEULEVEULT Enguerrand 12:36:42 SEM - M 1033
221 COQUIL Stephane 12:37:24 V1H - M 1548
222 STAEHLE Nicolas 12:37:30 SEM Nicolas Staehle M 1236
223 NICLAS Philippe 12:38:27 V2H Plaudren Endurance M 1373
224 DEBLOIS Franck 12:39:56 V1H Sp95 M 1328
225 LE BOHEC DORSO Francoise 12:40:00 V2F Ac Plescop F 1487
226 GUERIN Jean 12:40:15 V2H Pieds Futes M 1568
227 LE NY Alain 12:40:20 V3H - M 1198
228 JOSCET Romuald 12:41:04 SEM Team Raidlight M 1408
229 MARTIN Emeric 12:41:29 SEM - M 1125
230 ROCHET Frederique 12:42:09 SEF - F 1483
231 BISTON Didier 12:42:25 V1H - M 1482
232 GARNIEL Yann 12:44:21 V1H Courir A Lanester M 1034
233 ROUXEL Jean Pierre 12:44:23 V1H Maratouristes M 1531
233 LETURMY Christophe 12:44:23 V1H - M 1622
235 CORBET Guillaume 12:45:53 SEM - M 1229
235 GUILLEMOT Gilles 12:45:53 V1H Ploeren Endurance M 1546
237 KERJEAN Christophe 12:46:01 SEM Foulees Nature Guengat M 1351
238 COUDE Marie Annick 12:47:18 V2F Ac Plescop F 1406
239 GOURVENEC Erwan 12:47:29 SEM - M 1514
240 CAUDAL Sebastien 12:47:40 SEM Athle Vannes M 1115
241 DROUET Stephane 12:48:22 V1H - M 1355
242 SVAGR Katerina 12:48:31 V2F - F 1605
243 BATTIST Bruno 12:48:32 V2H - M 1579
244 LE LOCH Gerard 12:48:59 V1H - M 1562
244 HAMBERT Philippe 12:48:59 V1H - M 1521
246 ROQUET Gilles 12:49:47 V1H Courir ? Saint Ave M 1424
247 STAEHLE Etienne 12:50:14 V1H - M 1151
248 ROTHLISBERGER Cyrille 12:51:23 SEM - M 1112
249 LO SCALZO Bruno 12:53:47 V2H Natixis M 1513
250 PAYEN Didier 12:54:06 V2H - M 1061
251 LEROY Ismael 12:54:25 SEM Atras M 1375
252 DUGAST Arnaud 12:54:36 V1H As Romille M 1140
253 ROY Jean Jacques 12:55:38 V2H - M 1058
254 LACOMBLEZ Nicolas 12:56:10 SEM Ac Plescop M 1429
255 DECLERCK Stephane 12:56:11 V1H - M 1617
256 BREAL Antony 12:57:09 V1H - M 1593
257 ARNAUD Martial 12:57:23 V1H Us Ballancourt M 1423
257 MANGIN Pascale 12:57:23 V2F Trail Club Ollioules F 1013
259 COLLET Diana 12:58:30 V1F Les Egares F 1008
260 DESCHANCIAUX Yannick 13:00:37 V1H Asaec Coetquidan M 1289
261 LE MAREC Christophe 13:03:14 V1H Les Relayeurs Du Blavet M 1272
262 MOYON Eric 13:04:56 V1H - M 1590
263 GAUTIER Pascal 13:04:57 V1H - M 1532
264 DUFROST Yoan 13:05:16 SEM Courir St Ave M 1054
265 MALLET Roger 13:05:38 SEM As Municipaux Rennes M 1077
266 HERVE Annie 13:06:00 V2F A.C Plescop F 1106
267 LE GOFF Thierry 13:07:58 SEM - M 1032
268 REGENT Jean Michel 13:08:25 V2H As Saint Junien M 1184
268 AUGUSTE Laurent 13:08:25 V1H - M 1235
270 LE GOURRIEREC Jerome 13:10:12 SEM - M 1228
271 VALLEE Ludovic 13:10:13 SEM Ua.Chateaubourg M 1221
271 GEORGES Bernard 13:10:13 V2H Uachateaubourg M 1388
271 BEAUMIER Isabelle 13:10:13 V2F Ua Chateaubourg F 1385
274 TUAL Yannick 13:10:21 V2H - M 1169
275 THOMAS Christophe 13:10:54 V1H - M 1312
276 CARRE Bruno 13:11:10 V1H - M 1479
277 BOULET Cyril 13:11:36 V1H - M 1450
278 DAOULAS Yannick 13:11:54 V1H Tregueux Athle M 1451
279 BLANCHE Beatrice 13:13:42 V1F - F 1434
280 COSTE Yvette 13:14:27 V1F - F 1662
281 MARTIN Bruno 13:14:58 V2H - M 1412
282 DEBROISE Stephane 13:16:10 SEM - M 1192
282 LHARIDON Christophe 13:16:10 SEM - M 1202
284 BOURDON Emmanuel 13:18:08 SEM Emsam M 1369
285 BLANCHARD Gilles 13:18:35 V1H Une Voirie Pour Tous M 1024
286 MAFOA Mickael 13:19:19 SEM - M 1652
287 ROY Pascal 13:19:38 V2H Team Raidlight M 1220
288 CADOU Estelle 13:21:22 SEF Al Carhaix Plouguer F 1460
288 JOUAN Mickael 13:21:22 SEM Al Carhaix Plouguer M 1461
290 JUNG Eric 13:21:33 V1H - M 1009
291 LOTON Francois 13:21:55 V2H Us Vern Sur Seiche M 1454
291 ROUSSEAU Alain 13:21:55 V2H Usvern M 1453
293 LORGERAY Jocelyne 13:21:56 V2F - F 1671
294 LE CORNEC Philippe 13:22:06 V1H Adn Noyal Pontivy M 1357
295 CORBINEAU Denis 13:25:41 V3H Asptt Angers M 1452
296 FROUIN Alain 13:27:13 V1H - M 1648
297 AMPHOUX Erwan 13:28:19 SEM - M 1665
298 KERNEVES Jen Paul 13:28:36 V2H Cslgasd M 1278
299 DELAHOCHE Gregory 13:32:05 SEM - M 1129
300 BOTELLA Antoine 13:33:24 V2H Ajt Vdf M 1427
301 CARIOU Yvane 13:33:43 V1F Courir A Plomeur F 1039
302 GRAVIER Vincent 13:34:21 V1H - M 1459
302 REMOUE Patrice 13:34:21 V1H - M 1147
304 LEROY Catherine 13:35:05 V1F Auray F 1279
305 PERREL Laurent 13:35:16 SEM - M 1543
306 DELACROIX Ludovic 13:35:18 SEM Uscc M 1171
307 GIQUEL Olivier 13:35:31 SEM - M 1437
308 BOUCHERON Pascal 13:37:18 V1H - M 1290
309 CAUJOLLE Bastien 13:37:37 SEM - M 1104
309 LANDEL Yves 13:37:37 V2H - M 1219
309 CAUJOLLE Bernard 13:37:37 V2H - M 1551
312 DIAU Patrick 13:38:29 V2H Us Metro M 1410
313 BILLARD Ludovic 13:38:32 V2H As Chu Nantes M 1656
314 LAUNAY Bernard 13:39:31 V3H Courir A Saint Ave M 1294
315 ROZ Regis 13:39:59 SEM - M 1114
316 PERRET Christophe 13:40:09 SEM - M 1319
317 GABORIEAU Vincent 13:45:52 SEM - M 1248
318 COLIN Christophe 13:46:04 SEM - M 1478
319 LECAMP Dominique 13:49:38 V1H Kervignac M 1040
320 GUENANTIN Patrice 13:52:43 V1H - M 1016
321 SOQUET Bruno 13:54:07 V1H - M 1041
322 ACACHA Michel 13:54:14 V3H Cpndm M 1201
323 FAVIER Andre 13:54:42 SEM - M 1661
324 LE GAL Bertrand 13:55:48 V2H Ac Plescop M 1582
325 SEVESTRE Patrick 13:58:45 V2H Us Bammancourt M 1409
326 MERRIEN Micheline 14:00:20 V3F - F 1640
327 LE GARZIC Pierre 14:00:27 SEM - M 1043
328 NIVAULT Mathieu 14:00:39 SEM - M 1208
329 FORTOUL Benoit 14:01:54 V1H Bolbec Vtt Aventure M 1630
330 DEWYNTER Veronique 14:02:03 V1F Ascea Saclay F 1122
331 GABRIEL Corinne 14:05:03 V1F Sna F 1510
332 GUEVEL Bernard 14:06:47 V2H Raidlight M 1056
333 MAHE Regine 14:07:19 V1F Jlo Orgeres F 1501
334 SOHIER Thierry 14:08:08 V2H Team Hdb M 1315
335 LE PETITCORPS Jean Michel 14:08:09 V2H - M 1068
336 NEAU Pierre 14:08:20 V4H Apv Theix M 1er V4H 1491
337 LE NOCHER Franck 14:08:21 SEM - M 1468
338 MARZIN Eric 14:09:09 V1H - M 1046
339 CADORET Phlippe 14:12:28 V1H Courir A Saint Ave M 1026
340 CADORET Clara 14:12:32 V1F Courir A Saint Ave F 1053
341 CHOLET Guillaume 14:15:55 SEM - M 1187
341 CHOLET Olivier 14:15:55 V1H Sco Angers M 1420
343 VALOTAIRE Claudiane 14:15:59 V1F - F 1634
344 RONDEAUX Herve 14:18:20 V1H - M 1069
345 LE BRETON Mathieu 14:18:25 SEM - M 1440
346 DRULA David 14:19:22 SEM - M 1067
347 KANDEL Benedicte 14:21:40 V1F - F 1528
348 MORIN Philippe 14:21:45 V2H - M 1339
349 LE NAOUR Bruno 14:22:29 V1H - M 1003
350 GERON Francois 14:23:47 V2H Ascemma M 1356
350 MARTIN PIRON Jean Louis 14:23:47 V2H Asce Mma M 1399
350 GOUHIER Annabelle 14:23:47 V2F Ascemma F 1347
353 DIRAISON Jean Michel 14:25:25 V3H Gouesnach M 1332
354 MILLORY Pascal 14:26:42 V2H Pascal Millory M 1200
354 GERMAIN Jean Pierre 14:26:42 V2H Soviet Runner M 1247
354 LARCHER Patricia 14:26:42 V1F Soviet Runner F 1246
357 MARCHAIS Christophe 14:26:53 V1H Keke Du Bocage M 1658
358 HERVOUET Brigitte 14:26:54 V2F Les keke du bocage F 1673
359 LE DU Yanick 14:27:13 V1H Vrac M 1267
360 GERENTE Mariethe 14:28:06 V2F Acfa F 1441
361 RIMAUX Franck 14:28:17 V1H - M 1595
362 BLANDAMOUR Gwenael 14:28:55 SEM - M 1036
362 LE SAOUT Eric 14:28:55 V2H - M 1558
364 LE GARREC Laurent 14:28:57 V1H - M 1499
365 BENARD Cyrille 14:29:23 SEM St Nolff M 1025
366 NEDELEC Martine 14:30:00 V2F - F 1601
367 RIOU Sandrine 14:30:51 SEF Pass Running F 1580
368 LE GOULVEN Gilles 14:31:09 V1H - M 1048
369 LORAND Ptrice 14:34:51 V1H - M 1260
370 LE MEN Gilas 14:37:42 V1H Foulees Nature Guengat M 1358
371 STAEHLE Marie Christine 14:38:10 V2F - F 1300
371 LE BELLER Daniel 14:38:10 V2H - M 1523
371 LE CORVIC Jerome 14:38:10 SEM - M 1321
374 ROUSSEAU Rene 14:40:59 V4H - M 1116
375 KERJOUAN Philippe 14:41:34 V1H - M 1552
376 LE NECHET Cecile 14:42:21 SEF - F 1431
377 GAUVRIT Alain 14:42:50 V1H Foulees Gesnoises M 1334
378 HINGANT Christophe 14:44:01 V1H - M 1173
379 JOLY Sylvain 14:46:50 SEM - M 1211
380 HEUZE Jean Jacques 14:47:37 V1H Montivilliers Jogging M 1371
380 SULMA Joel 14:47:37 V2H Montivilliers Jogging M 1370
382 JARNOUX David 14:47:59 SEM - M 1324
383 BRUYAS Christian 14:48:00 V1H - M 1323
384 EVRARD Yann 14:48:04 V3H - M 1276
385 JOUANNO Alain 14:49:14 V1H Les Relayeurs Du Blavet M 1021
386 MARCHAND Jean Michel 14:49:29 V2H Les 100 Bornards De Garde M 1623
387 MODICOM Daniel 14:50:05 V2H Ind Ploemeur M 1456
388 GIANONCELLI Lionel 14:50:10 V2H Ac Plescop M 1344
388 GIANONCELLI MYRIAM 14:50:10 V2F Ac Plescop F 1343
390 MORICE Pierre 14:51:27 SEM - M 1575
391 DECHERF Olivier 14:51:45 V1H - M 1639
392 THEBAUD Christian 14:53:23 V1H Conseil General M 1086
393 LEGEAI Francois 14:55:40 SEM - M 1020
393 MOTTET Jean Baptiste 14:55:40 SEM - M 1633
395 KERLEAU Mikael 14:56:39 V1H - M 1162
396 CANTERO Sylvain 15:01:09 SEM - M 1199
397 FICHET Noel 15:01:32 V4H - M 1537
398 FRANCO REY Francoise 15:01:47 V2F - F 1663
399 GARCONNET Gerard 15:02:15 V2H - M 1175
400 VIALETTE Fabienne 15:02:24 V1F - F 1028
401 KERZERHO Olivier 15:06:20 SEM - M 1320
402 MARTIN Jean Michel 15:06:41 V2H Sna Fouesnant M 1190
403 LENCLEN Jean Michel 15:09:12 V3H - M 1055
404 MORIO Alain 15:10:37 V2H Ploeren Endurance M 1566
405 PENRU Dominique 15:10:38 V1H Edurance Shop Vannes M 1618
406 MARTIN Patrice 15:11:34 V2H Es Du Val D'Anjou M 1502
407 COZIC Philippe 15:11:35 V2H Club Athletique Du Bassin M 1311
408 NICOLAS Kevin 15:13:19 SEM - M 1466
409 MENARD Cedric 15:14:00 SEM - M 1414
410 MENARD Gabriel 15:14:01 V2H Athle Rhuys M 1560
411 SUBERVIE Tristan 15:18:15 SEM Triveloce M 1010
412 JOSEPH Laurent 15:21:31 V1H - M 1256
413 COLOMBO Jean Noel 15:23:34 V2H Les Pattes Au Beurre M 1544
414 FREARD Michel 15:25:27 V4H - M 1195
415 JOANNIC Armel 15:25:37 V2H - M 1051
416 LEMONNIER Catherine 15:28:04 V2F Natixis F 1542
417 LEMESNAGER Alain 15:28:05 V1H As Natixis M 1494
418 LE MEITOUR Anne Marie 15:29:54 V1F - F 1397
418 LE MEITOUR Philippe 15:29:54 V1H - M 1396
418 DAGUIN Martine 15:29:54 V1F - F 1394
418 DAGUIN Claude 15:29:54 V1H - M 1393
422 MIKA Freddy 15:35:36 V1H - M 1614
423 MIKA Catherine 15:35:37 V1F - F 1615
424 GUYOT Anne Marie 15:36:19 V2F - F 1603
424 GALLET Gildas 15:36:19 V2H Athle Vannes M 1572
426 LAMIRAULT Stephane 15:37:17 V1H 3Eme Rima M 1062
427 KURTZEMANN Franck 15:37:18 V1H - M 1031
428 LEGRAND Stephane 15:37:19 SEM - M 1023
429 GUILLEMOT Gilbert 15:37:59 V3H Arrp M 1091
430 OBRADOVIC Lucienne 15:40:35 V3F - F 1078
431 POILANE Joseph 15:40:36 V2H Les 100 Bornard De Garde M 1022
432 HOULET Jeanclaude 15:40:38 V1H - M 1592
433 WINKEL Brigitte 15:44:57 V2F Ce Pornichet Cote D'Amour F 1643
434 BEILLEVERT Regis 15:51:11 SEM - M 1304
435 GERARDIN Pascal 15:53:36 SEM _ M 1337
436 BOUGAULT Bruno 15:57:00 V2H - M 1262
437 LEBON Catherine 15:58:09 V2F Lma 72 F 1377
438 SCHRANTZ Sylvie 16:04:55 V2F Mmacadan F 1496
439 LE MOUEL Laurent 16:05:12 V1H gendarmerie56 M 1670
440 FABRY Jean Francois 16:12:35 SEM - M 1349
441 LE DUGUE Sylvie 16:15:40 V1F Arradon F 1197
442 NOGUES Anna 16:16:58 V1F As Bazainville F 1330
443 LE HAZIF Georges 16:17:57 V2H - M 1050
444 TALLANDIER Laurent 16:20:13 SEM - M 1234
445 HERVE Christine 16:21:25 V2F Pec Poitiers F 1596
446 TROLEZ Sylvie 16:26:15 V1F - F 1493
447 CORMIER Mireille 16:29:02 V2F Vaux Le Penil Athletisme F 1641
448 FRADET Roger 16:31:45 V3H Saint Maur M 1076
449 CORBIERRE Christophe 16:31:46 V3H - M 1517
450 BOISSEAU Nicolas 16:33:53 SEM - M 1432
451 FLEURENT Jacques Olivier 16:34:30 V1H Tri.Condat Hent M 1299
452 GAETAN Christophe 16:34:37 V1H - M 1316
453 GAETAN Christelle 16:34:38 V1F - F 1317
454 VELLA Olivier 16:35:00 V1H - M 1404
455 CHOLLET Odile 16:38:16 V1F A C St Palais F 1268
456 JULLIENNE Viviane 16:44:20 V2F Famillau F 1535
457 BAUP Jean Rene 16:44:21 V3H - M 1553
458 LAUNAY Philippe 16:47:29 V1H Ploeren Endurance M 1094
459 CHALIGNE Gerard 16:48:58 V3H - M 1029
460 BIGNON Alain 16:49:11 V3H - M 1497
461 DAVOLI Linda 16:51:25 V3F - F 1158
462 MAUNY Catherine 16:57:36 V2F - F 1426
463 GROSSIN Serge 16:57:42 V2H Poitiers E C M 1599
464 LE PORT Michel 17:00:43 SEM - M 1035
465 DE SMEDT Cedric 17:00:51 SEM Team Raidlight Acpm M 1109
466 ALLAIN Marie Therese 17:02:15 V4F - F 1120
467 REBOUX Andre 17:03:09 V3H - M 1111
468 PESSAUX Jean Jacques 17:09:23 V4H - M 1474
468 PESSAUX Monique 17:09:23 V3F - F 1473
470 TROLEZ Michel 17:10:16 V1H - M 1492
470 MORIN Daniel 17:10:16 V2H - M 1113
472 HARDY Laurent 17:14:31 V1H Vineuil 36 M 1052
473 MORIN Francine 17:16:51 V3F Pieds Audacieux 17 St Ghe F 1099
474 HERVE Patricia 17:17:01 V1F Pieds Audacieux 17 F 1123
475 MAZURIER Dominique 17:17:03 V2H 17 Soupapes M 1498
476 BURGAUD Daniel 17:17:29 V2H Acpl M 1449
477 GEORGET JOUSSE Corinne 17:17:47 V1F - F 1242
477 MOET Catherine 17:17:47 V1F - F 1241
477 VERROUX Jean Michel 17:17:47 V2H - M 1240
480 RAKOTONDRABARY Eliane 17:22:26 V1F - F 1442
481 HUE Alain 17:42:08 V3H - M 1669
482 LE CAM Annick 17:49:26 V2F - F 1018
483 ILLOZ Laurent 18:18:04 SEM - M 1139
483 ILLOZ Emilie 18:18:04 SEF - F 1138
485 LE DENIC Nicolas 18:18:35 SEM - M 1588
486 BLEUZE Bernard 18:18:38 V2H - M 1589
487 MASSON Laurent 18:22:55 SEM - M 1480
488 SERDOUN Abbes 18:26:31 V2H Usob Bezons M 1165
489 NICOLAS Beatrice 18:29:17 V1F - F 1467
490 JALLE Fabrice 18:29:18 V1H - M 1047
491 PESME Sylvie 18:51:51 V1F - F 1443
491 VOISIN Stephane 18:51:51 V1H - M 1444
493 AUDRIN Jean Marie 19:07:37 V3H - M 1644
494 HABAULT Claude 19:15:16 V2H Vineuil M 1609
495 LE COCQ Maud 19:26:44 SEF - F 1550
495 DROUET Delphine 19:26:44 SEF - F 1549
497 ORCEAU Jocelyne 19:46:40 V3F S/L Ac Les Puces Ligneron F 1512
498 JEANMAIRE Eliane 19:46:41 V2F - F 1511


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |