cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-01-16 - Romeufontaine Découverte 12 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Romeufontaine Découverte 12 km - 2011 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBRETON Olivier 01:02:44 SEM MONTP TRI / SAINT JEAN DE M 1196
1 GIRO Marcelin 01:02:44 SEM LES FOULEE / CEPIE 11300 M 1339
3 LACOMBE Camille 01:02:55 ESH MONTP TRI / MONTPELLIER 3 M 1er Espoir 1197
4 LLAVANERA Pierre 01:03:05 V1H SAINT JEAN PLA DE CORTS 6 M 1er V1H 1042
5 LOPEZ Christophe 01:05:41 SEM PERPIGNAN 66100 M 1068
6 BONILLA Julien 01:06:14 SEM COLOMIERS 31170 M 1005
7 SOUM Vivien 01:06:15 SEM SPIRIDON D / SAINT GIRONS M 1290
8 SEGUIER Olivier 01:06:40 SEM CARCASSONNE 11000 M 1095
9 SAQUE Laurent 01:09:39 V1H RONDE CERE / CERET 66400 M 2eme V1H 1309
10 SARRION Jean Philippe 01:09:42 SEM MONTPELLIER 34000 M 1340
11 PRE Denis 01:09:43 V1H - M 3eme V1H 1102
12 ICHE Marc 01:09:45 SEM CARCASSONNE 11000 M 1131
12 SOLER Gerard 01:09:45 SEM AE DIEDRE / BARCELONA 800 M 1348
14 SANCHO Patrick 01:09:55 V1H MARSEILLE 13006 M 1154
15 PAGES Aurelien 01:10:16 SEM LAGARRIGUE 81090 F 1019
15 SHORTEN Desie 01:10:16 V2H TALLAGHT / LES ANGLES 662 M 1er V2H 1214
17 LESAUVAGE Erick 01:11:26 V2H PAYRIN 81660 M 2eme V2H 1217
18 FRANCO SALAS Toni 01:11:46 SEM CLUB TRIAT / MOLLET DEL V M 1347
19 MERTZ Christophe 01:12:13 V1H BAZUS 31380 M 1112
20 ROMEO Stephane 01:12:17 SEM PIBRAC 31820 M 1273
21 PINEAU Benjamin 01:12:23 ESH MONTP TRI / MONTPELLIER 3 M 2eme Espoir 1190
22 MARCO Alain 01:12:24 V2H CLAPIERS 34830 M 3eme V2H 1374
23 MOUTOU Maxime 01:13:51 SEM BRASSAC 81260 M 1101
24 DOUMENC Sacha 01:14:48 JUH CARCASSONNE 11000 M 1er Junior 1094
25 MADIOU Carole 01:14:50 SEF TOULOUSE 31200 F 1ere F 1057
26 EL BERRAK Karim 01:14:52 SEM PEROLS FOO / PEROLS 34470 M 1261
27 LABALME Stephane 01:14:54 V1H PERPIGNAN 66000 M 1169
28 LABESSE Julien 01:15:07 SEM TOULOUSE 31300 M 1026
29 LION Emmanuel 01:15:19 V1H MONTESQUIEU DES ALBERES 6 M 1172
30 GITEAU Clement 01:15:24 ESH MONTP TRI / MONTPELLIER 3 M 3eme Espoir 1195
31 TOUCHARD Damien 01:15:31 SEM ATHLe 632 / CUGNAUX 31270 M 1341
32 TEXIER Ludovic 01:15:36 SEM CUBIeRES SUR CINOBLE 1119 M 1342
33 PROUST Julien 01:15:37 SEM PERPIGNAN 66100 M 1043
33 PRATS Sebastien 01:15:37 SEM TOULOUSE 31000 M 1093
35 CAMPION Nicolas 01:15:42 CAH - M 1er Cadet 1328
36 PECH Sylvain 01:15:44 CAH EGAT 66120 M 2eme Cadet 1329
37 DELGADO Sebastien 01:15:51 SEM PERPIGNAN 66000 M 1246
37 PUIG Lluc 01:15:51 SEM SALMON TEA / GIRONA 17005 M 1280
39 EL BERRAK Mouloud 01:15:56 V1H PEROLS 34470 M 1267
40 MENCHON Pascal 01:15:58 SEM RIVESALTES 66600 M 1283
41 FERRIER Coralie 01:16:05 SEF MONTAUBAN 82000 F 2eme F 1024
42 FERRIER Christophe 01:16:06 SEM MONTAUBAN 82000 M 1023
43 WESTHEAD Andrew 01:16:10 V2H FONT ROMEU 66120 M 1012
44 MARTINEZ Olivier 01:16:15 SEM VINASSAN 11100 M 1049
44 DUPPI Daniel 01:16:15 V1H LARCHE 19600 M 1343
46 LANDRY Julien 01:16:17 SEM C.A.F / PERPIGNAN 66000 M 1250
47 PARAYRE Vincent 01:16:19 V1H LE BOULOU 66160 M 1086
48 FORTUNY COLL Marc 01:16:23 SEM - M 1376
48 FERNANDES Alfredo 01:16:23 V1H - M 1367
50 LEVEIL Pierre 01:16:28 V1H ELNE 66200 M 1205
51 BORDES Cyril 01:17:07 JUH BIRON 64300 M 1103
52 SAINT MARTIN Robin 01:17:17 CAH CUXAC D'AUDE 11590 M 3eme Cadet 1180
53 CASTILLO COBENA Israel 01:18:10 SEM ESPLUGUES DE LLOBREGAT 89 M 1281
54 DE HARO Eugenio 01:18:11 SEM COLLBATO 8293 M 1316
55 EYRAUD Christophe 01:18:13 V1H COLLBATO 8293 M 1318
56 BERMONT Eric 01:18:14 SEM 31RG / LECLAUSE 82500 M 1327
57 DE FONTAINE Martin 01:18:15 CAH TOULOUSE 31100 M 1356
58 GRIGIS Francois 01:18:19 V1H TOURNEFEUILLE 31170 M 1107
59 PRUJA Corinne 01:18:35 V1F PRATS DE MOLLO 66320 F 3eme F 1151
60 TONNELIER Jean Louis 01:18:36 V1H FONT ROMEU 66120 M 1202
61 HERAULT Richard 01:18:39 SEM TOULOUSE 31100 M 1225
62 CAUMONTAT Stephane 01:18:44 SEM MONTP TRI / MONTPELLIER 3 M 1193
63 CAZES Olivier 01:18:49 SEM NEFIACH 66170 M 1157
64 TRIBILLAC Nicolas 01:18:54 SEM FONT ROMEU 66120 M 1147
65 DEDIEU Vincent 01:18:56 SEM ST SULPICE/LEIZE 31410 M 1330
66 BIGEY Francois 01:19:00 V1H TOULOUSE 31300 M 1091
66 VIDAL Jacques 01:19:00 V1H PERPIGNAN 66000 M 1117
68 CAMBUS Cecile 01:19:03 SEF MONTJOIE 9200 F 1363
68 RIVIERE Camille 01:19:03 SEF PERPIGNAN 66000 F 1134
70 ROUX Jean Michel 01:19:06 V2H - M 1371
71 LE BLEIS Pascal 01:19:09 SEM FOULAYRONNES 47520 M 1178
72 ARRAYAS REIXACH Francesc 01:19:14 V1H SALMON-TEA / GIRONA 17006 M 1291
73 RIU Francois Xavier 01:19:16 V1H PARIS 75015 M 1014
74 VIU PALACIOS Daniel 01:19:24 SEM MAIMAKANSU / MATARO 8301 M 1248
75 BOUYGUES Laetitia 01:19:26 SEF SAGC RAID / LEOGNAN 33850 F 1215
76 REVOL Stephane 01:19:41 V1H - M 1365
77 RAYNAUD Guilhem 01:19:47 CAH LE BOUSQUET D'ORB 34260 M 1013
78 GROS LAFAIGE Eric 01:19:49 V1H LA CABANASSE 66210 M 1040
79 KHER Gregory 01:19:51 SEM MONTP TRI _ M 1192
80 DURR Philippe 01:19:56 V2H CORRIDA DE / SAINT HILAIR M 1258
81 CAZALET Thierry 01:19:58 V1H CARCASSONNE 11000 M 1308
82 VIGIER Philippe 01:20:00 V1H MAUZAC 31410 M 1292
83 DENJEAN David 01:20:03 V1H CARCASSONNE 11000 M 1132
84 MARION Valery 01:20:19 V1H GRADIGNAN 33170 M 1064
85 MARTINEZ Juanjo 01:20:59 SEM BARCELONA 8630 M 1315
86 POUSSOU Nathalie 01:21:06 SEF TOULOUSE 31000 F 1090
87 MITONNEAU Jerome 01:21:09 SEM LABASTIDE DE LEVIS 81150 M 1322
88 VERGEROLLE Laurent 01:21:14 SEM CABESTANY 66300 M 1179
89 ALZAS Dan 01:21:37 ESH MONTP TRI / MONTPELLIER 3 M 1194
90 ADRIAMANANAIMO Janick 01:21:55 SEM TOULOUSE 31100 M 1104
91 MALPAS Christophe 01:22:06 V1H CABESTANY 66330 M 1184
92 MAHDI Delphine 01:25:04 SEF POMPERTUZAT 31450 F 1271
93 DUBA Jerome 01:25:18 SEM SAINT NAZAIRE D'AUDE 1112 M 1349
94 ACCADBLED Franck 01:25:30 SEM TOULOUSE 31000 M 1177
95 TOOZS HOBSON Gillian 01:25:33 V2F PARAZA 11200 F 1206
96 LAMARQUE Christian 01:25:46 V2H TOULOUSE 31500 M 1063
96 ALCAINA Eusebio 01:25:46 V1H VENTENAC 11120 M 1270
98 BELHACHE Philippe 01:25:54 V1H CAUNES MINERVOIS 11160 M 1188
99 DUPPI Pascal 01:26:30 V1H VILLEREAL 47210 M 1344
100 MORIZE Philippe 01:26:31 V2H BONREPOS 31470 M 1110
101 CASTANG Jean Paul 01:26:34 V2H PERPIGNAN 66100 M 1173
102 BRESSON Beatrice 01:26:38 V1F VERFEIL 31590 F 1123
103 LOPEZ FERNANDEZ Santi 01:26:47 SEM BARCELONE 8038 M 1149
104 PAPAIX Gilles 01:27:02 V2H PUJAUDRAN 32600 M 1168
105 GRABULOS Alain 01:27:07 V1H PERPIGNAN 66000 M 1105
106 FERRASSE Yves 01:27:09 V1H GRUISSAN 11430 M 1187
107 CAUSSINUS Olivier 01:27:15 SEM CONILHAC 11200 M 1307
108 LAJUS Didier 01:27:16 V1H CASTELGINEST 31780 M 1089
109 GILBERT Philippe 01:27:17 V2H TOULOUSE 31000 M 1087
110 GERVA Cedric 01:27:37 SEM HVA / PRATS DE MOLLO 6623 M 1295
111 BERTHELOT Vincent 01:27:42 SEM FONT ROMEU 66120 M 1020
112 LERMIGEAUX Pierre 01:27:51 V2H TOULOUSE 31300 M 1088
113 BENITO MORERA Marc 01:28:00 SEF / SABADELL 8202 F 1223
114 VASSALO Cedric 01:28:02 SEM COUNONTERRAL 34600 M 1009
115 BENHAMMA Omar 01:28:10 V1H VIEILLE TOULOUSE 31320 M 1109
116 SAINZ Lluis 01:28:13 SEM - M 1060
117 SANTOUL Jean Louis 01:28:18 V1H CAUNES MINERVOIS 11160 M 1189
118 GOURINCHAS Cecile 01:28:28 V1F - F 1373
119 TACHON Nicolas 01:28:33 V1H MONT LOUIS 66210 M 1034
120 MARTIN Philippe 01:28:46 V2H SAINT LOUBES 33450 M 1021
121 DE FONTAINE Bruno 01:28:49 V1H TOULOUSE 31100 M 1355
122 POLNY Geoffroy 01:28:55 SEM VERDUN-SUR-GARONNE 82600 M 1222
123 HEBRAUD Henri 01:28:56 V2H ARP MONTPE M 1334
124 BARCELO Sebastien 01:29:00 SEM CANET 66140 M 1050
125 GRAMAGE DONAT Maria 01:29:04 SEF GAVA 0 F 1160
126 AUDINET Severine 01:29:12 SEF AIRBUS F 1383
127 MARTY Philippe 01:29:32 V1H TOULOUSE 31300 M 1108
128 TREGUER Serge 01:29:47 V1H LA CABANASSE 66210 M 1038
129 SOTORRA Montserrat 01:29:57 SEF CASTELLCIR 8183 F 1207
130 ILLA MOLERA Imma 01:29:59 SEF DIEDRE / MOI? 8180 F 1286
131 SOBRA Christophe 01:30:24 V1H - M 1337
131 MATHIEU Didier 01:30:24 V2H ENT. US FR / TOURNEFEUILL M 1259
133 GASPARINI Patricia 01:30:29 V2F - F 1366
134 VILLARD Raphaelle 01:30:47 V1F TOULOUSE 31500 F 1249
135 CASTANG Jeanine 01:31:00 V2F PERPIGNAN 66100 F 1174
136 NEDELEC Jean Claude 01:31:14 V2H PIBRAC 31820 M 1297
137 VILA Krystel 01:31:27 SEF FINESTRET 66320 F 1161
138 TORRAS SIERRA Seherezade 01:31:34 SEF SANT FELIU DE CODINES 818 F 1305
139 RIVAYRAN Patrick 01:31:35 V2H AUSSILLON 81200 M 1264
140 BIZARD Olivier 01:31:39 SEM AURIAC SUR VENDINELLE 314 M 1030
141 DUARTE Christophe 01:32:05 SEM BEAULIEU 34160 M 1010
142 SALETZSKI Michel 01:32:07 V1H CESTAS GAZINET 33610 M 1175
143 GAUTHIER Daniel 01:32:14 V2H FONT ROMEU 66120 M 1148
144 PLA Albert 01:32:19 V1H - M 1364
145 SONNECK Gaetan 01:32:22 SEM FONT ROMEU 66120 M 1203
146 GEFFROY Nicolas 01:32:28 SEM - M 1362
147 FABRE Pascal 01:32:46 V1H MONTREDON CORBIERES 11100 M 1143
148 FABRE Herve 01:32:48 V1H MONTREDON CORBIERES 11100 M 1142
149 ROUX Sebastien 01:32:49 SEM BEAUMONT DE LOMAGNE 82500 M 1022
150 GUIJARRO Cedric 01:32:51 SEM CUXAC D'AUDE 11590 M 1141
151 PINEL Christophe 01:33:05 SEM SAINT FELIX DE RIEUTORD 9 M 1004
152 CALAS Alain 01:33:22 V2H BOUJAN SUR LIBRON 34760 M 1181
153 HIVERT Jean Philippe 01:33:25 SEM REVEL 31250 M 1239
153 BOUSQUET Severine 01:33:25 V1F TOURNEFEUILLE 31170 F 1028
155 BOUSQUET Vincent 01:33:37 V1H TOURNEFEUILLE 31170 M 1029
156 HERIVEAU Katy 01:33:40 V2F SALLANCHES 74700 F 1155
157 MAYLIE RIBEIL Elizabeth 01:33:41 V2F FONT ROMEU 66120 F 1167
157 HERIVEAU Jean Louis 01:33:41 V2H SALLANCHES 74700 M 1156
159 PELLETIER Anne 01:33:50 SEF - F 1380
160 AUZEMERY Sandrine 01:34:06 V1F MONTUSSAN 33450 F 1070
161 GAMA CABALLERO Oscar 01:34:14 SEM LES FRANQUESAS DEL VALLE M 1360
162 LE GOF Pascal 01:34:17 V1H PLOUVIEN 29800 M 1017
163 THEVENOT Pierre 01:34:20 V1H VILLENEUVE DE LA RAHO 661 M 1212
164 BARDET Emmanuelle 01:34:27 SEF CORNAC 46130 F 1138
164 VALETTE Alain 01:34:27 V2H POINTURE 4 / LIOURDRES 19 M 1265
166 ALASSET Valerie 01:34:55 V1F AVIGNONAIS 31290 F 1054
167 GONNET Daniel 01:34:57 V2H PARIS 75013 M 1052
168 CHEMET Jacques 01:35:09 V3H RONDE CERE / CERET 66400 M 1er V3H 1263
169 MAIRY Kevin 01:35:12 CAH PARMILIEU 38390 M 1227
170 HUERTAS Denis 01:35:21 V1H RICAUD 11400 M 1053
171 NAUDI Jean Marc 01:35:27 V1H MAM / MONTPELLIER 34000 M 1241
172 DE SABOULIN Claire 01:35:36 SEF BEZIERS 34500 F 1079
173 DE FONTAINE Nathan 01:35:38 CAH TOULOUSE 31100 M 1358
174 LAGODA Daniel 01:35:42 V2H MOUSSAN 11120 M 1171
174 ROURA Charlotte 01:35:42 SEF - F 1370
176 ROCA Stephanie 01:35:46 V1F PRATS DE MOLLO 66320 F 1150
177 VAPAILLE Marc 01:35:47 V2H CASTELNAU LE LEZ 34170 M 1170
178 MOULY Didier 01:36:02 V2H US CENON R / ARTIGUES PRE M 1209
179 MINKER Joanna 01:36:04 SEF TOULOUSE 31000 F 1294
180 AUSSENAC Gilbert 01:36:09 V3H CA BALMA / QUINT FONSEGRI M 2eme V3H 1268
181 COURONNE Fanny 01:36:13 SEF ANGLET 64500 F 1067
181 THEVENOT Florence 01:36:13 V1F VILLENEUVE DE LA RAHO 661 F 1211
183 SEGUR Francois 01:36:34 V2H RIONS 33400 M 1069
184 VILLAC Veronique 01:36:36 SEF SAINT MATHIEU DE TREVIERS F 1003
185 DEROUSSEAUX Muriel 01:36:38 SEF PERPIGNAN 66000 F 1238
186 VELAZQUEZ MORENO Eduardo 01:36:43 SEM SALMON TEA / SALT 17190 M 1282
187 REINHARD Myrtille 01:36:51 ESF FONT ROMEU 66120 F 1ere Espoir F 1319
188 PERRIER Anne Laure 01:37:24 SEF POINTURE 4 / MAURIAC 1520 F 1269
189 FAURE Patrick 01:37:41 V1H VERRIERES LE BUISSON M 1006
190 CABRERA Fanny 01:38:08 SEF CARBON BLANC 33560 F 1071
191 GENY Philippe 01:38:18 SEM FIGEAC 46100 M 1236
192 SOLSONA Guillem 01:38:20 SEM - M 1061
193 MEMAIN Syvie 01:38:31 V2F CANEJEAN 33610 F 1076
194 LAGARRIGUE Patrick 01:38:39 V1H ALBI 81000 M 1306
195 ALZAS Thierry 01:38:40 V2H ARP MONTPE _ M 1335
196 LAFITTE Aurelia 01:38:50 SEF MERIGNAC 33700 F 1186
197 BIRAN Joel 01:38:52 V2H BORDERES SUR L'ECHEZ 6532 M 1137
198 JOURDAN Laetitia 01:38:57 SEF BIARRITZ O / SAINT PeE SU F 1276
199 YVARS Christelle 01:39:07 SEF USC SEPTEM / TORREILLES 6 F 1346
199 ARNAUD ULLIET Veronique 01:39:07 V2F MONTPELLIER 34000 F 1033
201 MALE Muriel 01:39:09 V1F PIA 66380 F 1242
202 ROUXEL Patrice 01:39:30 V1H LA CABANASSE 66210 M 1039
202 BOR Matthieu 01:39:30 SEM NEGREPELISSE 82800 M 1228
204 PIGUET Sonia 01:39:58 SEF TOULOUSE 31300 F 1234
205 DARTIGUELONGUE Vincent 01:40:05 V2H PONTON SUR L'(ADOUR 40465 M 1051
206 DENAT Nadia 01:40:10 ESF LE VERNET D'ARIEGE 9700 F 1200
207 MAS Christophe 01:40:16 V1H LA CABANASSE 66210 M 1096
208 COURREGE Marjolaine 01:40:17 SEF CARCASSONNE 11000 F 1097
209 TONI Iriarte 01:40:19 V1H MADTEAM / BARCELONA 8026 M 1272
210 CONTON Virginie 01:40:29 SEF BIARRITZ 64200 F 1044
211 MONTRIEUL Maud 01:40:33 SEF SAINT DREZERY 34160 F 1235
212 BRIGNIER Jean Pierre 01:40:36 SEM LA GRANDE MOTTE 34280 M 1260
213 MARION Caroline 01:40:42 SEF GRADIGNAN 33170 F 1065
214 SATGE Julie 01:40:46 SEF PERPIGNAN 66100 F 1082
215 VALLIER Severine 01:40:48 SEF UPA66 / MAURY 66460 F 1287
216 PRADIE Patty 01:40:52 SEF - F 1377
217 SARHY Laetitia 01:40:53 SEF ARBONNE 64210 F 1046
218 JITKA Vitova 01:41:22 V1F COLLBATO 8293 F 1314
219 CANET Carole 01:41:26 SEF COLLBATO 8293 F 1317
220 FABRE Karine 01:41:33 SEF MONTAIGUT SUR SAVE 31530 F 1221
221 TESSE Frederic 01:41:43 V1H LARCHE 19600 M 1293
222 STAHL Monique 01:42:02 V1F / CANET 66000 F 1326
223 GARCIA Francois 01:42:03 V2H / ST CYPRIEN 66750 M 1325
224 LAPORTE Thibault 01:42:05 SEM TOULOUSE 31300 M 1219
225 PATENET Olivier 01:42:46 SEM AIRBUS _ M 1381
226 NADAL Sylvie 01:42:48 V1F AURADE 32600 F 1092
227 LAUGAA Anne Marie 01:42:49 V2F EGAT 66120 F 1204
228 METZGER Christelle 01:43:00 SEF MAURY 66460 F 1288
229 JEREMITA Matteu 01:43:29 SEM POMPIERS B / BALARUC LES M 1296
230 SENEGAS Valerie 01:43:36 SEF - F 1382
231 JULIOL GALI Elisenda 01:43:43 V1F GIRONA 17003 F 1277
232 PEDALI PIFERRER Sonia 01:44:04 SEF VILABLAREIX 17180 F 1285
233 LEPAIN Isabelle 01:44:06 SEF FONSORBES 31470 F 1275
234 DIAZ SANCHIS Mireia 01:44:09 V1F SPIRIDON T / AMETLLA DEL F 1320
235 PIGUET Thibault 01:44:14 SEM TOULOUSE 31300 M 1233
236 CARMONA Lise 01:44:21 SEF CASES DE PENE 66600 F 1162
237 MAROT Alain 01:44:22 V2H CERET 66400 M 1369
238 GIACINTI Anais 01:44:27 SEF SAGC ORIEN / BORDEAUX 330 F 1289
239 FAITG Marlies 01:44:31 SEF LES SEMELL / BOMPAS 66430 F 1324
240 VALETTE Claudine 01:44:34 V2F POINTURE 4 / LIOURDRES 19 F 1266
241 DEJEAN Charlotte 01:44:45 V1F - F 1072
242 MARSERO Christophe 01:45:00 V1H CUXAC D'AUDE 11590 M 1146
243 AMOROS Frederic 01:45:01 V1H BIZANET 11200 M 1144
244 VIGNAUD Sandrine 01:45:12 V1F PERPIGNAN 66000 F 1111
245 COSSIN Sophie 01:45:48 V1F MONTPELLIER 34000 F 1032
246 ALZAS Marilyn 01:45:50 V1F ARP MONTPE _ F 1336
247 DEDIES Andre 01:45:58 V2H BAHO 66540 M 1118
248 AIXALA Pau 01:45:59 SEM BARCELONA 8029 M 1245
249 GALLOU Severine 01:46:04 SEF ST GENIeS DES MOURGUES 34 F 1237
250 DUBOIS Guillaume 01:46:08 V1H ST GENIeS DES MOURGUES 34 M 1384
251 ARANDA RUIZ Francisco 01:46:18 V1H LEFFER'S R / BARCELONA 80 M 1274
252 BAQUE Christine 01:46:34 V2F CESTAS GAZINET 33610 F 1048
252 LAGARRIGUE Alexandre 01:46:34 SEM AIX EN PROVENCE 13090 M 1083
254 FREYSZ Olivia 01:46:36 SEF AIX EN PROVENCE 13090 F 1084
255 LOUET Richard 01:46:37 V2H PESSAC 33600 M 1047
256 ESPERT Sebastien 01:46:38 SEM PAU 64000 M 1027
257 CAILLENS Daniel 01:46:45 SEM - M 1338
258 ORMIERES Claire 01:47:14 V3F FONT ROMEU 66120 F 1201
259 PERIE Christophe 01:47:47 SEM MILLAS 66170 M 1323
260 BRUNENGO Francoise 01:48:06 V1F PINSJUSTARET 31860 F 1078
261 MAIRY Nathalie 01:48:44 V1F PARMILIEU 38390 F 1226
262 ELISSALDE Carine 01:49:04 V1F MONTIGUT SUR SAVE 31530 F 1229
263 LAPEYRE Maryse 01:49:26 V1F COLOGNE 32430 F 1232
264 BOSCA Sandra 01:49:36 SEF RIVESALTES 66600 F 1244
265 QUESSEVEUR Raymond 01:49:43 V1H ARMISSAN 11110 M 1361
266 RIBERE Dany 01:50:02 V3F BAHO 66540 F 1113
266 LEONARDO Edith 01:50:02 V1F SAINT ESTEVE 66240 F 1114
268 AUGE Sophie 01:50:07 SEF AMIEZ / TOURNEFEUILLE 311 F 1255
269 PAILHES Cyrielle 01:50:09 SEF PORT VENDRES 66660 F 1257
270 DUPHIL Veronique 01:50:12 V1F BASSENS 33530 F 1208
271 OLLAGNIER Christine 01:50:16 V2F FONJIS 34320 F 1098
272 CALLIZO Valerie 01:50:19 SEF BLAGNAC 31700 F 1321
273 EYCHENNE Sylvie 01:50:27 V1F MONTASTRUC LA CONSEILLERE F 1121
274 LAUGER Anne 01:50:46 SEF SAINT NAZIRE D'AUDE 11120 F 1133
275 CANO Frederic 01:51:41 SEM BLAGNAC 31700 M 1218
276 VARENARD Olivier 01:51:45 SEM CARCASSONNE 11000 M 1220
277 LAUNAY Benoit 01:51:48 SEM PALAJA 11570 M 1129
278 GALANTE Karine 01:52:43 SEF TOULOUSE 31200 F 1016
279 LAFONT Martine 01:52:48 V1F NARBONNE 11000 F 1001
280 WOIRHAYE Marion 01:52:53 SEF ANGLET 64500 F 1066
281 CANALS Carles 01:53:04 V2H CESQV / SABADELL 8201 M 1301
282 PONS Miquel 01:53:05 V2H CESQV / SANT QUIRZE DEL V M 1299
283 TAPIAS Miquel 01:53:07 V1H CESQV / SANT QUIRZE DEL V M 1300
284 BLABIA Daniel 01:53:14 V1H CESQV / SANT QUIRZE DEL V M 1303
285 AGUADO Jordi 01:53:20 V1H CESQV / SANT QUIRZE DEL V M 1302
286 PETHO Eszter 01:53:48 SEF GRAULHET 81300 F 1262
287 LAFFONT Lionel 01:54:01 SEM BRAX 47310 M 1055
288 PAVARD Ghislaine 01:54:19 V2F SAINT GERMAIN DU BEL AIR F 1099
289 ARGEMI Alex 01:54:22 V1H - M 1058
290 LAMADE Christelle 01:54:47 SEF SAINT ANDRE ROQUELONGUE 1 F 1128
291 AUTRIQUE Fabienne 01:54:48 SEF CARCASSONNE 11000 F 1130
292 RAMOS Joelle 01:55:24 V1F FONT ROMEU 66120 F 1153
293 DEMUNTS JIMENEZ Judith 01:55:56 ESF MONTESQUIU 0 F 1158
294 VERMEERSCH Christian 01:56:06 V3H COUERON 44220 M 3eme V3H 1198
295 LAPIQUE Caroline 01:56:30 V1F CESTAS GAZINET 33610 F 1176
296 GATTO Aline 01:56:43 SEF - F 1353
296 CATHALA Thierry 01:56:43 V1H - M 1378
298 GATTO Julien 01:56:45 SEM - M 1352
299 CATHALA Nathalie 01:56:47 V1F - F 1379
300 MAS FERRARI Magali 01:56:49 V3F CERET 66400 F 1124
301 PICARD Michel 01:56:54 V2H ILLE SUR TeT 66130 M 1031
302 MOREY BAUZA Cati 01:57:13 SEF CALA BONA-SON SERVERA 755 F 1284
303 POIRIER Bruno 01:57:25 V2H COUERON 44220 M 1199
304 LAMOUR Patrice 01:58:29 V2H LE CONQUET 29217 M 1368
305 SCHOLZ Christine 01:59:41 V2F SCOR / PUYGAILLARD DE QUE F 1240
306 LECUBAIN Bruno 02:00:22 V1H CARCASSONNE 11000 M 1127
307 LECUBAIN Cathy 02:00:23 V1F CARCASSONNE 11000 F 1126
308 DUPHIL Catherine 02:01:22 V2F SAINT THEODORIT 30260 F 1056
309 AIMAR Marjorie 02:01:33 SEF BEAULIEU 34160 F 1011
310 SOLER Alain 02:01:34 V1H GRUISSAN 11430 M 1182
311 DEZITTER Gisele 02:01:51 V2F AMBARES 33440 F 1077
312 BRACCONI Catherine 02:02:19 V1F LES ZINZIN / TOULOUSE 312 F 1256
313 CERRATO Martine 02:05:26 V2F - F 1073
314 SENEGAS Valerie 02:05:28 V1F SOUSSANS 33460 F 1074
315 VAN HAVERBEKE Olivier 02:05:51 V1H TOULOUSE 31100 M 1357
316 VAN HAVERBEKE Clemence 02:05:53 CAF TOULOUSE 31100 F 1359
317 SEGONNE Delphine 02:05:56 SEF CSPCG13 / MARSEILLE 13009 F 1332
318 BALESTRA Jean Marc 02:05:59 SEM CSPCG13 / MARSEILLE 13009 M 1331
319 BASULTO Marylis 02:06:04 V1F ANGLET 64600 F 1045
320 RAMOS GONZALEZ Maria Isabel 02:06:09 SEF CLUB EXCTA / CASTELLBISBA F 1247
321 BEAUVAIS Veronique 02:06:38 V1F TRI'OX / VILLENEUVE DE LA F 1345
322 PONSA Veronique 02:09:35 V2F BAIXAS 66390 F 1278
323 SOL Sabine 02:09:36 SEF BAIXAS 66390 F 1231
324 GABRIEL Helene 02:10:47 V1F EAUNES 31600 F 1008
325 RABASSEDA Nuria 02:11:16 V1F UEC GR?CI / EL PAPIOL BCN F 1251
325 FONT Jordi 02:11:16 V1H UEC GR?CI / EL PAPIOL BCN M 1252
327 MORAGON PUCHE Teresa 02:14:31 V1F LLOSETA 7360 F 1216
328 LEROUX Valerie 02:16:41 V1F SAINT GELAIS 79410 F 1122
329 JAMINAIS Chantal 02:23:48 V2F LA PALME 11480 F 1165
330 SOUBEILLE Robert 02:23:49 V2H LA PALME 11480 M 1164
331 MARTY Marilyne 02:28:29 V2F VILLEFRANCHE DE ROUERGUE F 1081
332 MOULY Celine 02:35:21 V1F US CENON R / ARTIGUES PRE F 1210
333 SACRISTAN Fran 03:35:16 V1H - M 1062


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |