cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-01-16 - Romeufontaine Authentique 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Romeufontaine Authentique 25 km - 2011 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 02:16:21 SEM LE HAILLAN 33185 M 584
2 VALLDEORIOLA BLANCAFORT Xavier 02:17:44 SEM DIEDRE / MOI? 8180 M 834
3 CARBOU Jean Vincent 02:19:51 SEM BOLQUERE 66210 M 543
4 DARNEY Olivier 02:20:23 SEM HVA / FONT ROMEU 661 M 410
5 SALVADOR Jesus 02:22:56 SEM NAHUJA 66340 M 595
6 MOUCHAGUE Pascal 02:24:58 V1H SALLEBOEUF 33370 M 1er V1H 585
7 VILES Llei 02:28:16 SEM CLUB ORIEN / GIRONEL M 817
8 LIESA HERNANDEZ David 02:29:58 SEM MOI? 8180 M 830
9 GABARROU Olivier 02:31:16 SEM LEUCATE 11370 M 555
10 DISSLER Lisel 02:31:48 SEF NICE 6100 F 1ere F 402
11 MEIGNEN Arthur 02:33:04 SEM LES ANGLES 66210 M 656
12 MAIRE Eric 02:33:52 V1H COLOMIERS 31770 M 2eme V1H 648
13 RENON Pierre 02:34:20 SEM BLAGNAC / GRENADE SU M 698
14 BOUGUIGNON Gerald 02:34:42 SEM LA CABANASSE 66210 M 467
15 GUALLAR Olivier 02:35:34 SEM PERPIGNAN 66100 M 500
16 GUIM Sebas 02:36:19 SEM MADRID 0 M 633
17 MAHDI Frederic 02:36:23 SEM CA BALMA / POMPERTUZ M 807
18 DILLARD Bastien 02:36:26 SEM PRATS DE MOLLO LA PR M 842
19 GOMEZ PUJOLS Albert 02:36:46 SEM NAV?S 8670 M 859
20 MONTEIRO Augustin 02:37:06 V1H SAUZET 46140 M 3eme V1H 623
21 KACI Sebastien 02:38:02 SEM TRAUSSE 11160 M 659
22 CHENEL Francois 02:38:10 SEM HVA / CeRET 66400 M 847
23 DAVID Jacques 02:38:37 V1H CABALMA / PECHABOU 3 M 732
24 WEBER Marcel 02:39:12 SEM 31RG / CASTEL SARAZI M 874
25 FAJARDO Christian 02:39:29 V1H PEZILLA LA RIVIERE 6 M 566
26 LE COURRIARD Lionel 02:39:41 SEM BREST 29200 M 447
27 MARTINOT Michel 02:40:19 V2H ASAR CM / LEUCATE 11 M 1er V2H 865
28 VALLS Jean Francois 02:40:30 V1H CUXAC D'AUDE 11590 M 655
29 DARROU David 02:40:53 SEM SPIRIDON D / TAURIGN M 752
30 FERRERE Frederic 02:41:15 SEM SAINT GENIS DES FONT M 468
31 BERNASCONI Fabrice 02:41:20 SEM - M 471
32 TUBAU MITJAVILLA Jordi 02:42:37 SEM CAMPDEVANOL 0 M 632
33 MOUILLERON Jean Francois 02:42:46 V1H UPA66 / PERPIGNAN 66 M 858
34 DESCOURVIERES Sebastien 02:42:54 SEM SAINT PIERRE 66210 M 466
35 VARONA Gregoire 02:43:14 SEM LES ARPENT / ARVIGNA M 822
36 MOTTO ROS Sandrine 02:43:15 V1F - F 2eme F 786
37 MIRAMUNT GARRIGA Moises 02:43:37 SEM MOUNTAIN R / BERGA 8 M 838
38 BUTTEAU Olivier 02:44:20 SEM TOULOUGES 66350 M 599
39 PHALIPPOU Benoit 02:45:03 SEM NARBONNE 11100 M 643
40 CASAS ALVAREZ Judit 02:45:18 SEF DIEDRE / TERRASSA 82 F 3eme F 869
41 MALINGRE Cedric 02:45:19 SEM LA CABANASSE 66210 M 465
42 VANNIEUWENHUYSE Yann 02:45:33 SEM VO2 CReS T / SAINT-G M 725
43 CONTON Christophe 02:46:50 V1H BIARRITZ 64200 M 473
44 LONGELIN Laurent 02:47:34 SEM SUIPPES 51601 M 462
44 BAIS Loic 02:47:34 SEM BAYONNE 64100 M 622
46 PLANAS COLOMER Xavier 02:47:55 SEM CAMPDEVANOL 0 M 630
47 FAURE Laurent 02:48:17 V1H VAYRES 33870 M 579
48 BARDOLET Xavier 02:48:47 SEM BARCELONE 8000 M 455
49 BAUS Arnaud 02:48:59 SEM BSC ATHLET / BLAGNAC M 746
50 COLLET Vincent 02:49:37 SEM BIARRITZ 64200 M 472
51 BOUSQUET Gael 02:51:46 SEM PAU TRIATH / GELOS 6 M 812
52 PICCOLET Josiane 02:52:13 V2F DRUMETTAZ 73420 F 4eme Feminine 401
53 OUZEAU Daniele 02:52:47 V1F BARCELONETTE 4400 F 5eme Feminine 614
54 RIBERE Adrien 02:53:12 V2H RAC ST EST / BAHO 66 M 2eme V2H 569
55 ROUPIN Nicolas 02:53:39 SEM FONT ROMEU 66120 M 613
56 CHADILI Riad 02:54:28 SEM VO2 TRI / GANGES 341 M 762
56 MONTRIEUL Fabrice 02:54:28 SEM DOMITIA EN / SAINT D M 744
58 MAIRY Florian 02:54:47 JUH AMBeRIEU A / PARMILI M 742
59 SANSON Karine 02:54:55 V1F SALLEBOEUF 33370 F 404
59 AUZEMERY Patrick 02:54:55 V1H CAMARSAC 33750 M 516
61 LAGANNE Jacques 02:55:08 V1H AS L'UNION / BLAGNAC M 846
62 BAUDRY Claudia 02:55:11 SEF SANT ANTONI DE VILAM F 735
63 DEBAISIEUX Michel 02:55:23 V2H VILLEFRANCHE DE ROUE M 3eme V2H 486
64 PENNETIER Eric 02:55:40 V1H ERCE 9140 M 751
65 EDO Xavier 02:56:41 SEM ASS.ESP. D / VILANOV M 860
66 AMELIN Philippe 02:57:57 SEM NARCASTET 64510 M 741
67 SAGUES Lluis 03:00:02 SEM CASTELLCIR 8183 M 678
68 SOTORRA VILA Orsini 03:00:05 SEM GEMI / SANT FELIU DE M 829
69 FRAUD Pascal 03:00:55 V2H / LE BOULOU 66000 M 878
70 GRENIER Laurent 03:01:03 V1H BEAUVOISIN 30640 M 439
71 FABRE Lionel 03:01:23 SEM MONTAIGUT SUR SAVE 3 M 719
72 PLANES PUJALS Gerard 03:02:39 SEM CAMPDEVANOL 0 M 628
73 BONNOT Francois 03:02:55 SEM PCM / PRADES 66500 M 760
74 PEUVOT Eric 03:03:22 SEM LE VAUDREUIL 27100 M 819
75 ADELL Stephane 03:03:40 SEM ACNM / NARBONNE 1110 M 681
76 MAZACZ Stanislas 03:03:59 V1H LE SOLER 66270 M 657
76 GRIERA Michel 03:03:59 V1H FONT ROMEU 66120 M 652
78 LE GRIX Francois 03:04:14 SEM VO2 CRES T / BAILLAR M 724
79 PUJOL Xavier 03:04:44 SEM - M 887
80 MONTANE SALUD Josep Maria 03:04:45 SEM ROPITS / BALAGUER 25 M 824
81 PATSI Victor 03:04:52 V1H - M 434
82 VILAREDES SOLE Jordi 03:04:53 SEM M RUNNERS / AVI? 861 M 784
83 TARBIS Christine 03:04:56 SEF SAINT MARTIN DU FOUI F 426
84 DAUBIN Florent 03:04:57 SEM CARCASSONNE 11000 M 559
85 ARS Michel 03:04:58 V1H SAINT MARTIN DU FOUI M 427
86 MATHON Philippe 03:05:00 V1H SAINT ANDRE DE ROQUE M 600
87 VETELE Nadia 03:05:03 SEF ILLE SUR TET 66130 F 460
88 SALLES Pascal 03:05:06 V1H BPBO / ESCALQUENS 31 M 868
89 BIZOT ESPIARD Yann 03:05:08 SEM - M 463
90 SCHNEIDER Stephane 03:05:10 V1H CAMARSAC 33750 M 514
91 PERA Christophe 03:05:19 SEM LIBOURNE 33500 M 433
92 GAMISANS Ricard 03:06:52 SEM NAV?S 8670 M 857
93 BLEY Laurent 03:07:02 SEM TOULOUGES 66350 M 550
94 GRAUX Gilles 03:07:07 SEM LA TRIBU 6 / COARRAZ M 755
95 FERNANDEZ OLIVER Nuria 03:07:15 SEF BARCELONE 8000 F 456
96 BACQUEVILLE Guillaume 03:07:23 SEM RIVESALTES 66600 M 674
97 DREUX Claudine 03:07:33 V1F - F 891
98 BLAZY Jerome 03:07:35 SEM BURLATS 81100 M 785
99 LAMOUR Dominique 03:07:46 V2H BREST 29200 M 443
99 LAMBERT Christian 03:07:46 V2H COUERON 44220 M 669
101 MAIRY Johnny 03:08:15 SEM BOURG MADAME 66760 M 422
102 SILLERO Francisco 03:08:58 SEM CABESTANY 66300 M 538
103 FRANCOIS Sebastien 03:10:13 SEM SANT ANTONI DE VILAM M 736
104 BRUC Olivier 03:10:18 SEM ASSP VERGE / LE CAIL M 697
105 ARECHAGA ALONSO Francisco 03:10:19 SEM VILASA DE MAR 8340 M 606
106 MAYEN Jean Sebastien 03:10:21 SEM JATXOU 64480 M 498
107 CASAJUANA Oscar 03:10:31 V1H - M 494
108 ISERN SERANO Monica 03:10:49 V1F VILASA DE MAR 8340 F 607
108 GARCIA TORRAS Xavi 03:10:49 SEM VILASA DE MAR 8340 M 608
110 LEREVENU Cyrille 03:11:18 SEM PERPIGNAN 66000 M 620
111 TREILHOU Paul 03:11:46 V1H TROUILLAS 66300 M 832
112 LAOT Denis 03:11:48 V2H LANRIVOARE 29290 M 444
113 NICQ Laurent 03:12:16 SEM MONTPELLIER 34070 M 813
114 DAURIAT Bruno 03:12:20 V1H MONTPELLIER 34000 M 407
115 CAMPAGNA David 03:12:24 SEM LE BARCARES 66420 M 757
116 GEA Jerome 03:12:28 SEM PRADES 66500 M 641
117 BIARD Mathias 03:12:30 V1H BARJAC 30430 M 507
118 DESAGES Ellen 03:12:32 V1F CAMARSAC 33750 F 515
119 JENDRYKA Cyrille 03:12:38 SEM PAU TRIATH / SAUVAGN M 856
120 LAGARDE Christian 03:12:41 V2H STADE VILL / CUZORN M 821
121 SANCHEZ Jerome 03:12:42 V1H SAINT FELIX DE RIEUT M 573
122 LAUGER Laurent 03:12:46 SEM SAINT NAZAIRE D'AUDE M 594
123 BERTEIN Philippe 03:12:49 V1H CALDEGAS 66760 M 596
124 MARCATO Lionel 03:12:54 SEM VALDURENQUE 81090 M 651
125 OLGUIN BLANCO Enrique 03:13:30 SEM VISTABELLA- TARRAGON M 740
126 SCHANDELER Sylvian 03:13:34 SEM PALAJA 11570 M 650
127 PONS Philippe 03:13:36 SEM TRI OX _ M 883
128 CARILLO Matias 03:13:44 SEM CASTELLCIR 8183 M 677
129 PAUL Jean Marie 03:13:56 V2H MOUSSAN 11120 M 647
130 GONFAUS Marc 03:14:00 SEM - M 492
131 VIDAL Linda 03:14:30 SEF NARBONNE 11000 F 528
132 CLAMENS Patrick 03:14:31 V1H CABESTANY 66300 M 450
133 GRIVEAU Christian 03:14:33 V1H ORVAULT 44500 M 663
134 HERGAUX Christophe 03:14:34 V1H SIGEAN 11130 M 833
135 CULLEL Christophe 03:14:46 SEM - M 423
136 HEINRICH Jonhatan 03:15:02 SEM MONT LOUIS 66210 M 464
137 GRANADOS ROMERO Miguel Angel 03:15:15 SEM CONDOR / ALMER?A 400 M 805
138 CARMONA Stephane 03:15:51 V1H CASES DE PENE 66600 M 642
139 GARBAY Jerome 03:16:12 SEM BAYONNE 64100 M 474
140 BATLLE RUIZ Jordi 03:16:29 V1H VeRTIC RUN / MACANET M 855
141 GAYRAUD Pascale 03:16:40 V1F ASSA / ARGELES SUR M F 844
142 LAVILLE Romain 03:16:49 SEM LeOGNAN AT / GRADIGN M 773
143 ORIOL Paluzie 03:16:56 SEM MADTEAM / BARCELONA M 801
144 TERRAL Cyril 03:17:03 SEM LAVAUR 81500 M 420
145 JANSOU Jean Marc 03:17:08 V1H CORNEBARRIEU 31700 M 660
146 BARROT Fabien 03:17:10 SEM FONTCOUVER / FONTCOU M 731
147 BOUYGUES Xavier 03:17:11 V1H SAGC RAID / LEOGNAN M 709
148 BENOIST David 03:17:23 SEM SAINT LYS 31470 M 597
149 MIAILHE Jean Michel 03:17:40 V1H NAILLOUX 31560 M 499
150 GUITARD Jeremy 03:17:45 SEM CERET 66400 M 504
151 DELMAS Simon 03:17:46 SEM CAHORS 46000 M 421
152 RETALI Jean Paul 03:17:53 V1H SAINT SATURNIN LES A M 544
153 JORDI Lecina 03:18:05 SEM IDEPENDENT / VILASSA M 738
154 DUCOURNAU Christophe 03:18:11 V1H ANDERNOS 33510 M 588
155 ORDOYO Oscar 03:18:13 SEM SANT VICENc DE MONTA M 721
156 BACQUET Nicolas 03:18:30 SEM PERPIGNAN 66000 M 898
157 MUNDUTEGUY Alain 03:18:34 SEM BIARRITZ O / SAINT P M 820
158 TEJERA Jerome 03:19:07 SEM SAGC RAID / PESSAC 3 M 717
159 OKAZ Ghislain 03:19:24 V2H SAINT ANDRe 66690 M 431
160 PEDROLA MASIAS David 03:19:26 V1H BTT LA LLA / LA LLAG M 836
161 LUCAS Francois 03:19:27 SEM CASTELNAU LE LEZ 341 M 506
162 ESTRIPEAU Pascale 03:19:43 V1F TRI OX / CABESTANY 6 F 835
163 OKAZ Juana 03:19:53 V2F SAINT ANDRe 66690 F 432
163 SENEGAS Patrick 03:19:53 V2H SOUSSANS 33460 M 522
165 BARRAUT Patrick 03:20:24 V1H BIARRITZ 64200 M 478
166 CHICO Stephane 03:20:39 V1H BALARUC LES BAINS 34 M 617
167 BOYER Francois 03:20:46 V2H AMIEZ / TOULOUSE 311 M 715
168 AGUADO Serge 03:20:47 V3H BOURG MADAME 66760 M 1er V3H 546
169 REILLA Henri 03:21:04 V3H ACNM / PEYRIAC SUR M M 2eme V3H 409
170 DASSONVILLE Lucy 03:21:18 SEF CASTELLDEFELS 8860 F 634
171 GONZALEZ Jean Marie 03:21:20 V1H _ M 897
172 MONGE MORENO Aurelio 03:21:23 SEM VILADECANS 8840 M 636
172 GELEDAN Pierre 03:21:23 V1H ASPIRAN 34800 M 691
174 SITJAS Toni 03:21:25 SEM _ _ M 493
175 SELLENT Roger 03:21:40 V1H LEFFER'S R / SABADEL M 851
176 SANDOVAL Cuenca 03:21:52 V1H LLIc? DE VALL 8185 M 787
177 DELAGE Sylvain 03:22:11 SEM LE PORTEL 62480 M 748
178 GRANIER Eric 03:22:42 V1H VEDAS ENDU / MIREVAL M 793
179 RAVEAU Mathieu 03:22:43 SEM VEDAS ENDU / BALARUC M 777
180 OLLAGNIER Jean Marc 03:23:06 V2H FONJIS 34320 M 548
181 COSTA Enric 03:23:15 V1H _ _ M 435
182 AUBETS Ramon 03:23:55 V1H CENTRE ALP / NAVAS 8 M 862
183 PRIDO Philippe 03:24:22 V1H AIGREFEUILLE 31280 M 750
184 GOSSARD Philippe 03:24:41 V1H AIRBUS _ M 886
185 LE GALLIC Florence 03:24:47 SEF CANET EN ROUSSILLON F 601
186 EDU Revidiego 03:24:48 SEM CE ALT EMP / FIGUERE M 831
187 CAYLA Sebastien 03:24:51 SEM VILLEFRANCHE DE ROUE M 556
188 GOUVRIT Lionel 03:25:12 V1H RAC ST EST / BAHO 66 M 571
189 GAYRAUD Laurent 03:25:19 V1H ASSA / ARGELES SUR M M 843
190 LEVEQUE Denis 03:25:22 V1H SERIGNAN 34410 M 816
191 CHAPEAU Eric 03:25:26 V1H CEPIE 11300 M 508
192 DONNADIEU Luc 03:25:32 V3H VILLEFRANCHE DE ROUE M 3eme V3H 441
193 CHENEL Pierre Edouard 03:25:37 SEM / CERET 66400 M 894
194 PRIELS Patrick 03:25:48 V1H SAINT-ESTeVE 66240 M 790
195 LANNEBRAS Eric 03:25:52 V1H ANGLET 64600 M 479
196 PORICAL Helene 03:26:01 V1F PEZILLA LA RIVIERE 6 F 576
197 DEIXONNE Magali 03:26:02 SEF SAINT PIERRE 66210 F 470
198 ORIOL Draper 03:26:04 SEM SANT FELIU CODINES 8 M 779
199 PRADEL Jean Luc 03:26:27 V2H RAC ST EST / BAHO 66 M 567
200 VILLANUEVA Georges 03:26:53 V1H NYLS 66300 M 440
201 ALVES Philippe 03:27:03 V1H CIMPA AIRB / TOULOUS M 712
202 PEDECHES Christian 03:27:19 V1H VILLEFRANCHE DE ROUE M 547
203 COMMENGE Lionel 03:27:31 SEM ARBANATS 33640 M 583
204 ALARCON Jaume 03:27:43 V1H CENTRE ALP / GIRONEL M 861
205 COURREGELONGUE Jerome 03:28:12 V1H MONTAIGUT SUR SAVE 3 M 763
206 FOURNIE Georges 03:28:17 V3H SAINT JEAN DE VERGES M 534
207 BECHMIL Nicolas 03:28:25 SEM LA CABANASSE 66210 M 469
208 CLASTRES Francois 03:28:47 SEM MEUDON 92190 M 531
209 HENGAN Stephane 03:29:00 V1H SEYSSES 31600 M 754
210 COULON Michel 03:29:04 V1H TOULOUSE 31400 M 598
211 CARTRON Jacques 03:29:12 V1H TOULOUSE 31100 M 461
212 MOREIRA Jose 03:29:21 V1H BOISSERON 34000 M 415
213 VIAL Jimmy 03:29:23 V1H PORTA 66760 M 782
214 BENETTI Philippe 03:29:26 V1H SAINT JEAN 31240 M 511
215 MONIER Sebastien 03:29:30 SEM / NEFIACH 66170 M 880
216 CREISSELS Didier 03:29:34 V1H X-SPORTS L / MENDE 4 M 775
216 POUJOL Aurelie 03:29:34 SEF X-SPORTS L / MENDE 4 F 774
218 VARLOT Patrick 03:29:42 V3H VERNET LES BAINS 668 M 430
219 MAHIER Philippe 03:29:46 V1H CAMARSAC 33750 M 512
220 PAUL Didier 03:30:32 V1H _ M 890
221 MARCELLE Olivier 03:30:51 SEM PASSA 66300 M 710
222 GRIMAUD Jean Marc 03:31:03 V1H RAC ST EST / THUIR 6 M 568
223 CROS Francoise 03:31:18 V1F CANEJAN 33610 F 618
224 MICHEL Jean Luc 03:31:29 V1H GINESTAS 11120 M 825
225 DESOUTTER Alban 03:31:32 SEM MONTPELLIER 34070 M 814
226 WULLAERT Erik 03:31:35 V1H TEM 12 / RODEZ 12000 M 711
227 BERJEAUT Michel 03:31:59 V3H SAINT GIRONS 9200 M 412
228 FERNANDO Luque 03:32:23 V1H LEFFER'S R / SABADEL M 849
229 GRASSI Laurent 03:32:26 V1H MURET MONT / MURET 3 M 692
230 BITARD Gregory 03:32:31 SEM TOULOUSE 31100 M 747
231 ALCAZAR JIMENEZ Agusti 03:32:55 V1H SILS 17410 M 702
232 SOTO Ghislain 03:32:57 V1H FOULADOUS _ M 882
233 MATANSKA Nikolinka 03:33:10 SEF / FENOUILLET 31150 F 884
234 MONDOR Thierry 03:33:14 V1H VO3 / PESSAC 33600 M 726
235 GUITART Michel 03:33:18 V1H PERPIGNAN 66000 M 722
236 COME Thierry 03:33:23 V1H LA TOUR DU CRIEU 910 M 564
237 BATISTE Alberto 03:33:28 V1H LA BISBAL D'EMPORDA M 828
238 JAMBON Yves 03:33:52 V2H LE BOUSCAT 33110 M 509
239 COMTE Benoit 03:33:53 V1H _ M 445
240 DEYCARD Franck 03:34:15 V1H BOULIAC 33270 M 458
241 DEZITTER Jean Luc 03:34:17 V2H AMBARES 33440 M 523
242 VINCHES Laurent 03:34:24 V1H FAUGERES 34600 M 572
243 COMBES Philippe 03:34:48 V1H SAINT MARTIN DE CRAU M 776
244 SENSADA Josep 03:34:51 V1H _ _ M 490
245 MOSMEAU Christelle 03:35:07 SEF / LIMOGES 87100 F 892
246 SURROCA Xavi 03:35:13 V1H _ _ M 495
247 CANAGUIER Sebastien 03:35:16 SEM SAINT AFRIQUE 12400 M 612
248 MONTEYS Meritxell 03:35:23 SEF LEFFER'S R / SABADEL F 848
249 TOSCANO Jerome 03:35:38 SEM PIBRAC 31820 M 593
250 MAZENQ Stephane 03:36:00 SEM COLOMIERS 31770 M 419
251 AUBAILLY Christophe 03:36:01 V1H ST JEAN L'HERM 31380 M 704
252 MOURIER Olivier 03:36:03 V1H GENERAC 30510 M 428
253 VETAULT Stephane 03:36:16 SEM NOE 31410 M 683
254 DAL MASO Remi 03:36:39 SEM EAUNES 31600 M 459
255 TESSIER Philippe 03:37:52 V1H KIWIS VILL / VILLEFR M 794
256 GOUBERT Roland 03:37:59 V2H PAMIERS 9100 M 577
257 BARRAUD Sebastien 03:38:01 V1H COURIR ? L / GRAULHE M 783
258 BARD Frederic 03:38:20 SEM NIMES 30900 M 418
259 SANS Borja 03:38:30 SEM MADTEAM / BARCELONA M 837
260 THURAT Arnaud 03:39:06 SEM TOULOUSE 31000 M 839
261 PAYEN Nicolas 03:39:08 SEM TOULOUSE 31000 M 806
262 ELISSALDE Gerard 03:39:21 V1H MONTIGUT SUR SAVE 31 M 733
263 MARCEL Billes 03:39:32 V2H PEZILLA LA RIVIERE 6 M 720
264 DUET Thierry 03:39:41 V1H CARCASSONNE 11000 M 615
265 NOUXET Denis 03:39:56 V2H BOULOC 31620 M 646
266 POUGNAN Cecile 03:40:01 SEF GUETARY 64210 F 405
267 DEGOMME Benjamin 03:40:03 SEM TOULOUSE 31000 M 483
268 LAMBERT Francoise 03:40:29 V2F FONT ROMEU 66120 F 673
269 ALQUIER Magali 03:40:50 SEF TOULOUSE 31100 F 728
270 MARKOVIC Sebastien 03:40:54 V1H SPIRIDON L / LIMOGES M 769
271 MOLINIER Jean Claude 03:40:59 V2H TOULOUSE 31200 M 496
272 ESCRIBE Jean Francois 03:41:17 V1H VELOCYRAPT / TOULOUS M 699
273 FERNANDEZ OLIVER Patricia 03:41:32 V2F MERIGNAC 33700 F 521
274 MANCEL Adeline 03:41:39 SEF L'UNION 31240 F 730
275 TREGOU Chantal 03:41:57 V1F LA BASTIDE MARNHAC 4 F 561
275 MOLTER Eric 03:41:57 V2H AC GIGOUZA / MERCUES M 772
277 NOUTS Franck 03:42:24 V1H PUGNAC 33710 M 510
278 RENARD Pierre 03:42:45 ESH MAM / MONTPELLIER 34 M 756
278 LAGNEAU Christophe 03:42:45 V2H MONTPELLIER 34090 M 488
280 GARRELL Xavier 03:43:09 V2H _ _ M 616
281 LLIBRE BLANCH Jordi 03:44:05 SEM / VILASA DE MAR 834 M 875
282 RODRIGUEZ DE GALARZA Andoni 03:44:07 V1H VILASA DE MAR 8340 M 604
283 TORRALBA Escobedo 03:44:08 SEF VILASA DE MAR 8340 F 605
284 LEROUX Julien 03:44:11 SEM L'UNION 31240 M 729
284 PEYTRAL Francois 03:44:11 V1H CABRILS 8348 M 603
286 MARGAT Pierre Antoine 03:44:16 SEM SAINT-QUENTIN 2100 M 716
287 VALLeE Rene 03:44:49 V2H SALLeLES D'AUDE 1159 M 706
288 NAU Philippe 03:44:55 V1H CAMARSAC 33750 M 517
289 LE TALLEC Herve 03:45:43 V2H CCT / CAHORS 46000 M 767
290 SAGOT Marianne 03:45:57 SEF AIRBUS RUN / TOURNEF F 700
291 POIRSON Tania 03:46:46 V1F SALEILLES 66280 F 713
292 VIDOR Arnaud 03:46:50 SEM AGDE 34300 M 863
293 FABRE Michel 03:47:03 V2H GENERAC 30510 M 425
294 SILVESTRE Jean Pierre 03:47:21 V3H CARCASSONNE 11000 M 627
295 ALLAIN Jean Marie 03:47:22 V2H PINSAGUEL 31120 M 562
296 SERRES Susan 03:47:24 V2F CAHORS 46000 F 545
297 TORRES SANCHO Angel 03:47:30 V2H _ M 451
298 GRISET David 03:47:39 V1H _ _ M 519
299 BERCEAU Emilien 03:47:45 SEM BOUJAN 34760 M 823
300 CHENAULT Veronique 03:47:47 V1F BONLQUeRE 66210 F 679
300 MARTINEZ GONZALEZ Vicente 03:47:47 V2H UNI? MUNTA / CASTELL M 701
302 PRUVOST Patrice 03:47:49 V1H SALINELLES 30250 M 803
303 FERRIS Guillaume 03:48:28 SEM MURET MONT / MURET 3 M 864
304 QUEGUINER Patrick 03:48:41 V1H TOULOUSE 31300 M 532
305 DELMAU Fabien 03:48:55 SEM ORTAFFA 66560 M 448
306 ALRIC Christophe 03:49:01 V1H SAINT AFRIQUE 12400 M 611
307 HERNANDEZ Raymond 03:49:29 V2H PERPIGNAN 66100 M 672
308 GUICHOU Jean Noel 03:49:42 V2H BEAUMONT DE L'OMAGNE M 565
309 VANHASBROUCK Regis 03:49:43 V2H MONTPELLIER 34070 M 541
310 EYME Jean Francois 03:50:03 V1H GRUISSAN 11430 M 524
311 HARROUCHE Charles 03:50:10 SEM BENESSE 40300 M 475
312 WURMSER Renan 03:50:24 SEM RIVESALTES 66600 M 871
313 BOURGES Stephane 03:51:09 V1H TOURNFEUILLE 31170 M 795
314 GOUBERT Marika 03:52:11 SEF PAMIERS 9100 F 575
315 CAILLOUX Olivier 03:52:12 V1H PESSAC 33600 M 518
316 LIBERTO Laure 03:52:17 SEF VILLENEUVE DE LA RAH F 557
317 BELLARD Cedric 03:52:23 SEM PLAISANCE DU TOUCH 3 M 810
318 CERVERA David 03:52:27 V1H CASTELLDEFELS 8860 M 640
319 LEPAIN Olivier 03:52:43 V1H _ _ M 416
320 VETAULT Eric 03:52:45 V1H BREVILLE LES MONTS 1 M 680
321 CASSAGNE Catherine 03:52:51 V2F _ _ F 520
322 SELLIER Bruno 03:53:12 V1H SAINT MARTIN LACAUSS M 591
323 BENMESSAOUD Mouloud 03:53:29 V2H BALARUC LES BAINS 34 M 624
324 LOUSTRIC Philippe 03:53:31 V1H PIBRAC 31820 M 788
325 SUTEAU Gaelle 03:53:54 SEF MURET MONT / MURET 3 F 693
326 FREMONT Magali 03:54:24 V1F _ F 893
327 FLAMENT Christine 03:54:58 V1F LAURENS 34480 F 551
328 ALLAIN Valerie 03:55:10 V1F PINSAGUEL 31120 F 563
329 SANCHEZ CAMPANINS David 03:55:13 V1H SENGLANASS / CASTELL M 845
330 BAJJI El Houssaine 03:55:21 SEM TOULOUSE 31000 M 526
331 GALY Alain 03:55:44 V2H MONTAUBAN 82000 M 449
332 DOMENECH Oscar 03:55:49 V1H _ _ M 621
333 DESCAMPS Herve 03:55:52 V2H RAMONVILLE 31520 M 626
334 DARDY Ralph 03:56:09 V1H LES SEMELL / VILLELO M 723
335 BOURLIER Manuel 03:56:13 V1H SEMELLES D / VILLENE M 718
336 ANDREU Jean Claude 03:56:16 V1H SEMELLES D / NYLS PO M 727
337 ASTOR Michele 03:56:19 V1F PEZILLA LA RIVIERE 6 F 578
338 DESSIOUX Jean Francois 03:56:20 V2H _ _ M 707
339 PAUS PUJOL Jordi 03:56:24 V1H CENTRE EXC / LLANc? M 703
339 BRISSET Patrick 03:56:24 V1H COLOMIERS 31770 M 771
341 BASTIN Eric 03:56:28 SEM UNI? EXCUR / FIGUERE M 694
342 CARBONELL Toto 03:56:33 V1H _ _ M 489
343 ILLAMOLA VILALTA Angel 03:56:35 V2H SANTA MARGARIDA L ES M 629
344 LEGARS Julien 03:56:41 SEM / PERPIGNAN 66100 M 879
345 MARTIN Cecile 03:56:52 V1F MURET 31600 F 574
346 CHALLOT Eric 03:57:04 V1H MONTPELLIER 34070 M 411
347 MONTIEL Michel 03:57:08 V1H SAINT CLeMENT DE RIV M 406
348 MIGEON Serge 03:57:28 V2H LE BOULOU 66160 M 675
349 THIELTGEN Stephane 03:57:35 V1H BLAGNAC 31700 M 505
350 FORCADA MARGARIT Roger 03:58:39 SEM PERRONCELS / BARCELO M 789
351 QUINZONI Christelle 03:58:57 V1F GRENADE 31330 F 802
352 VASSIA Jerome 03:59:10 SEM / GOUYRANS 31120 M 877
353 LAFFONT Isabelle 03:59:34 V1F LE PASSAGE 47520 F 438
354 PIERSON Helene 03:59:39 V1F ESCALQUENS 31750 F 644
355 ROSELL Mireia 03:59:51 SEF LEFFER'S R / SABADEL F 852
356 DEBAISIEUX Joelle 04:00:24 V1F VILLEFRANCHE DE ROUE F 485
356 MARTY Gilles 04:00:24 V2H VILLEFRANCHE DE ROUE M 533
358 JACQUET Claude 04:00:27 V4H SAINT PALAIS SUR MER M 1er V4H 484
359 THIBAULT Christian 04:00:55 V2H SAINT HERBLAIN 44800 M 665
360 CLAINCHARD Nelly 04:01:10 V1F SAINT HERBLAIN 44800 F 667
361 FOURNIER Joel 04:01:22 V2H LOPERHET 29470 M 442
362 GABRIEL Jerome 04:01:29 V1H EAUNES 31600 M 424
363 LLINARES UNQUILES Albert 04:01:31 SEM SABADELL 8203 M 815
364 CERDA Jacques 04:01:37 V1H LUNAS 34650 M 413
365 ALEXANDRE Denis 04:01:39 V1H PIBRAC 31820 M 798
366 ANDRE Jocelyne 04:01:57 V1F REDON 35600 F 664
367 BILLES Genevieve 04:02:00 V1F PEZILLA LA RIVIERE 6 F 609
368 BEL Jean Francois 04:02:43 SEM ESPONDEILHAN 34290 M 758
369 URGIN Olivier 04:03:12 V1H VINCA 66320 M 764
370 RIGONI Jean Bernard 04:03:51 SEM OPOUL 66600 M 899
371 GELEDAN Eric 04:04:05 V1H MEZE 34140 M 854
372 DE ROULHAC Laurent 04:04:16 V1H CAUNES MINERVOIS 111 M 676
373 AYROLES Francis 04:04:41 V1H MONTASTRUC LA CONSEI M 553
374 FELDKIRCHNER Caroline 04:04:53 SEF ARGELES 66700 F 540
375 BESSE Francis 04:05:20 V3H GRUISSAN 11430 M 804
376 MIQUEL GARAU Joan Carles 04:06:23 SEM TEAM MALDE / CONSELL M 791
377 MOREY BAUZA Carmen 04:06:24 SEF TEAM MAL D / PALMA D F 745
378 VILLALONGA RAMONELL Guillem 04:06:27 V1H SECCIO MUN / MANCOR M 870
379 LE GUILLOU Stephane 04:08:00 V1H BIARRITZ 64200 M 480
380 ROYER Herve 04:08:36 V1H SAINT HERBLAIN 44800 M 666
381 DELOSSANTOS Eric 04:08:40 SEM SEMELLES D _ M 881
382 LECOCQ Odile 04:08:50 SEF CARCASSONNE 11000 F 705
383 THIRE Claudette 04:10:48 V1F SAINT SEBASTIEN SUR F 668
384 FONDAIN Patricia 04:11:02 V1F COUERON 44220 F 662
385 FONDAIN Lionel 04:11:03 V1H COUERON 44220 M 661
386 LE RUN Gaelle 04:11:45 SEF BELCAIRE 11340 F 818
387 CERESUELA Stephan 04:12:40 V1H ARGELES 66700 M 539
388 LIBERTO Gerard 04:12:42 V3H BOMPAS 66430 M 558
389 HERNANDEZ Herve 04:13:04 V1H TEYRAN 34820 M 414
390 GAUDICHEAU Patrick 04:13:44 V2H BON PIED B / ESCALQU M 840
391 GIL Celine 04:13:51 SEF PERPIGNAN 66100 F 501
392 DE BRUYNE Bastien 04:14:49 SEM BANYULS SUR MER 6665 M 645
393 MOUNIER Christophe 04:14:52 SEM PORT VENDRES 66660 M 780
394 RUBINO Liam 04:14:54 SEM SOREDE 66690 M 610
395 ROLLAND Daniele 04:15:30 V3F R.A.C STES / PeZILLA F 770
396 VERDOODT Philippe 04:16:08 SEM CENTRE EXC / LLANc? M 696
397 NOYES Joel 04:17:48 V1H EAUNES 31600 M 695
398 LERAY Syvie 04:18:52 V1F TEAM HDB / PLERIN 22 F 690
399 PIQUE Didier 04:19:15 V2H BORDEAUX 33000 M 761
400 MAZET Nicole 04:21:28 V3F UATARBES / BARBAZAN F 781
401 CHURET Danielle 04:22:19 V2F PESSAC 33600 F 592
402 SELLIER Nadia 04:23:22 V1F SAINT MARTIN LACAUSS F 590
403 FRANCISCO GARCIA Manuel 04:23:55 SEM VILADECANS 8840 M 635
404 LEY Benoit 04:24:09 SEM TOULOUSE 31100 M 866
405 CHARRON Stephan 04:25:10 SEM PINS-JUSTARET 31860 M 453
406 TROUBAT Laurent 04:25:11 SEM SAUBENS 31600 M 452
407 FRANC Michel 04:27:36 V3H _ _ M 658
408 JOURDAN Martine 04:27:55 V1F AUDENGE 33980 F 580
409 ARTIGAS Nathalie 04:28:01 V1F AVERSAN 33480 F 589
410 PRIOR MORCILLO Teresa 04:28:51 V1F C.A. FIDIP / PALMA D F 743
411 SUNER Pierre 04:29:09 V2H THUIR 66300 M 867
412 DUPHIL Alain 04:29:59 V2H BASSENS 33530 M 408
413 MARCO Gerard 04:30:11 V2H UPA 66 / PERPIGNAN 6 M 739
414 CIBA Patricia 04:30:26 V2F VINCA 66320 F 525
415 JEANNOT Celine 04:32:09 SEF _ F 896
416 PELLEGRINO Sophie 04:32:12 SEF _ F 895
417 CANCEL Richard 04:34:10 V1H BUZET SUR TARN 31660 M 766
418 SOUDEE Florence 04:34:39 SEF BRAX 47310 F 482
419 VANLANDE Claire 04:34:42 SEF CARCASSONNE 11000 F 560
420 NAVARRO Christel 04:35:52 SEF LE PASSAGE 47520 F 437
421 BARBAISE Laurent 04:36:17 V1H FROUZINS 31270 M 535
422 PATS NOUGUES Christophe 04:36:20 SEM MERIGNAC 33700 M 581
423 NUYTENS Eric 04:37:50 V2H _ M 872
424 BARREYAT Gilles 04:37:51 V1H EAUNES 31600 M 685
425 BOUCHAUD CERON Valerie 04:38:08 SEF COSAT / BERAT 31370 F 759
426 BOUTIER Alain 04:38:41 V3H RIVESALTES 66600 M 527
427 BEGUE Thierry 04:40:48 SEM CUXAC D'AUDE 11590 M 653
428 MENDIBURU Alain 04:41:21 SEM ANGLET 64600 M 477
429 LIPNICK Christian 04:44:52 V2H SCOR / PUYGAILLARD D M 749
430 PAUZIE Richard 04:44:53 V1H NEGREPELISSE 82800 M 497
431 BREIL Michele 04:47:35 V1F TOULOUSE 31500 F 554
432 CANTOURNET Eric 04:48:53 V1H VILLEFRANCHE DE ROUE M 481
433 MONTO Sophie 04:49:22 SEF TOULOUSE 31100 F 552
434 BONNEAU Genevieve 04:49:23 V1F NIORT 79000 F 602
435 DELENCLOS Emmanuel 04:49:34 SEM EAUNES 31600 M 684
436 MAROLLEAU Josepha 04:56:25 V2F PERPIGNAN 66000 F 671
437 BRASSEIM Veronique 04:56:32 V1F PERPIGNAN 66000 F 876
438 MAURY Lydia 05:01:06 V2F LES KeKeS / NIORT 79 F 792
439 MARTIN Sonia 05:01:31 V1F BUZET SUR TARN 31660 F 765
440 CELANTES Louis 05:03:24 V3H TARBES 65000 M 549
441 LADUCHE Maider 05:04:10 SEF ASCAIN 63310 F 582
442 EQUEY Arnaud 05:28:44 SEM BEGLES 33130 M 768
443 COULLOMB Michel 05:34:10 V3H SC ARLES / MILHAUD 3 M 811
444 MARTINS DE SANTOS Maria 05:43:57 V1F CALUIRE 69300 F 487


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |