cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-08-26 - TDS 2011

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2011 - 2011 : classement des 780 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BUSSIERE Franck 15:51:37 SEM TEAM ASICS M 8004
2 TRIVEL Lionel 16:12:32 V1H Running Conseil Lafuma M 1er V1H 8001
3 TALOTTI Sebastien 16:20:54 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 8002
4 ZINGL Wolfgang 16:54:13 V1H Team Raidlight M 8920
5 EVEQUE MOURROUX Stephane 17:03:31 SEM team MONTRAIL M 8012
5 DURAND Bruno 17:03:31 V1H LES CHAMOIS DU NIVOLET M 8014
7 AUBERY Pierre 17:09:47 SEM altecsport.com M 8381
8 TRIVEL Damien 17:33:11 SEM Tryssingeaux M 8242
9 GARDET Cyrille 17:36:43 ESH SKI TEAM CREST VOLAND COH M 1er Espoir 9072
10 MEYNET Olivier 17:46:57 SEM - M 8653
11 PITTET Pascal 18:12:32 V1H FITNESS LYBERTY STE CROIX M 8056
12 NOURRY Yann 18:12:33 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8516
13 ASSADI Herve 18:31:49 V1H DIJON UNIVERSITE CLUB M 8174
14 DURAND Jean Marc 18:50:20 V2H - M 1er V2H 8115
14 MARCHAND Xavier 18:50:20 SEM M REAL SPORT ALIZAY M 8133
16 GILBERG Runar 18:58:23 V1H SK VIDAR M 9348
17 ITURRARAN ABASOLO Kemen 19:01:23 SEM BRINEAN M 8319
18 GUILLEMAIN Philippe 19:08:55 V2H Kikourou M 8214
19 ADAMS Thomas 19:15:57 SEM - M 8812
20 MAURIN Florent 19:18:27 SEM - M 8547
21 SIMARD Yann 19:19:17 SEM - M 9172
22 MARQUETTE Emmanuel 19:19:55 SEM - M 8687
23 BEURRIER Regis 19:20:48 SEM TEAM SAVOIE ENDURANCE M 8261
24 CERUTTI Davide 19:25:02 SEM GP RIVAROLO 77 M 8954
25 RIERA NOT Josep 19:31:10 SEM C.E.AVINYO M 9069
25 BENECH David 19:31:10 V1H JCV M 8305
27 GUINEA ABASOLO Unai 19:31:44 V1H ZORNOTZA M.T. M 8989
28 BOUCHET Sebastien 19:34:47 SEM - M 8970
29 MULLIER Yann 19:35:00 SEM - M 8726
30 LITHERLAND Ross 19:45:08 SEM - M 8042
31 BONNEFOUS Robert 19:45:52 V2H CPLP M 8680
32 GROSS Francois 19:48:41 SEM - M 8767
33 JANOD Etienne 20:01:20 V1H ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE M 8649
34 DARFEUILLES Olivier 20:03:54 V1H FAC M 8125
35 MONTIGNY Frantz 20:12:46 SEM - M 9346
35 BADRE Guillaume 20:12:46 SEM CS CHAMONIX M 9355
37 BARRANGER emmanuel 20:17:55 V1H SAM PARIS 12 M 8144
38 KIMURA Hidefumi 20:22:21 SEM THE NORTH FACE JAPAN M 8024
39 COTHENET Alain 20:23:05 V1H - M 9287
40 SUTY Jean Marc 20:23:06 V1H A2M M 8551
41 RENARD Philippe 20:28:07 SEM AL SAINT MARC LE BLANC M 8175
42 BLANTON Sean 20:29:04 SEM RUN BUM / LA SPORTIVA M 8009
43 QUESSADA Thierry 20:31:09 V1H - M 8637
44 VERGER Jerome 20:33:51 SEM AMICALE TRIATHLON CARCASS M 8997
45 JUAN Migueliz 20:35:30 SEM - M 8713
46 BASTRENTAZ Andrea 20:38:24 V1H ATLETICA PONT DONNAS M 8559
47 LAYACHI Pierre 20:39:24 V1H I FILANCI M 8815
48 PHILIPPE Gael 20:41:42 SEM - M 8615
49 TAVERNIER Matthieu 20:43:05 SEM - M 8529
50 DELETOMBE PHILIPPE 20:43:42 V2H - M 8399
51 BEAUFILS Bruno 20:46:03 SEM 78163 M 8617
52 BRUNETTI Alessandro 20:46:58 V1H G.S.C Sant'Olcese. M 8960
53 STELLA Alessandro 20:48:41 SEM BAROLI SPORT M 8417
54 SALARIS Jean Marc 20:54:06 V1H ATTIPPA M 8964
55 SEDLENIEKS Ivars 20:54:46 V2H Rollertour M 8852
56 LINSCHOOTEN Jolanda 20:57:32 V1F - F 1ere F 8566
57 BOUTHEMY Guy 20:57:37 V2H STADE LAURENTIN ATHLETISM M 9001
58 CANEPA Francesca 20:57:40 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 2eme F 9365
59 VIAL Yvon 20:57:41 V2H VEO2000 M 8556
59 CROZ Daniel 20:57:41 V2H POMPIER SEEZ M 8998
61 KAR Faruk 20:57:44 SEM TOUAREGTURK M 8841
62 BERTHIER laurent 20:58:22 V1H BALISE 63 M 9022
63 SEGOND Dominique 21:04:38 V1H A S CALUIRE M 8750
64 GINE CID Javier 21:11:57 SEM UEC TORTOSA M 8302
65 FORTIN Franck 21:13:43 SEM - M 9269
66 GREGORETTI Stefano 21:17:54 SEM TRIATHLON TEAM RICCIONE M 9219
66 UGOLINI Davide 21:17:54 SEM TRIATHLON TEAM RICCIONE M 9220
68 ROUX Jean Marc 21:19:29 V2H - M 8855
69 SERASSET Jean Pierre 21:21:46 V2H CMBM M 9145
70 CRETIN Jean Noel 21:23:23 V1H SKI CLUB BOIS D'AMONT M 8258
71 MANUEL Lago 21:25:24 SEM ML mix run B2C Construc?e M 8282
72 VILLETTE Manuel 21:29:14 V1H - M 8901
73 DRUTEL Damien 21:30:49 V1H - M 8415
74 ANTHONIOZ Pierre 21:30:50 SEM TEAM ENDURANCE SHOP BESAN M 8182
75 RIGHETTI Fabrizio 21:31:42 V1H ALTITUDE M 9322
76 SAUVAGNAC Xavier 21:34:30 V1H TCHIMBE RAID M 8244
77 PUJOL Herve 21:36:45 V2H - M 8281
78 LE FLANCHEC Nathalie 21:38:28 V1F - F 3eme F 8151
79 MENDEZ Jimmy 21:40:22 SEM ARTAS M 8775
80 KARA Firat 21:48:48 SEM ANKARA M 8595
81 GILBERT Ken 21:49:29 SEM - M 8698
82 MECHENTEL Pierre 21:49:30 V1H - M 8266
83 DUPRIEZ Quentin 21:50:02 V1H - M 8344
84 GIVORD PATRICE 21:51:13 V1H - M 9003
85 NOEL Nicolas 21:51:26 SEM - M 8089
86 IBOS Hugues 21:53:33 V1H 27015 M 8283
87 DEPIERRE Jerome 21:57:52 SEM Portet Athletic Club M 8097
87 YVINEC Jean Laurent 21:57:52 V1H - M 8159
89 VIEUX Patrick 21:58:13 V1H FR'ANSE M 8468
90 PERRIER Laurent 22:01:36 SEM SAINT JEOIRE ESCALADE M 8304
91 GUILHEM Jean Charles 22:03:49 V2H - M 8200
92 REY Yann 22:04:57 V1H CMBM M 8509
93 PONCET Jean Michel 22:06:15 V2H - M 9109
94 PERINO Jean Louis 22:07:19 V3H STAUBLI SPORT M 1er V3H 8448
95 VIAL Patrick 22:09:16 V1H - M 8722
96 BINELLI Stefano 22:11:36 V1H ASD DRIBBLING BZ M 8270
97 BACCA Enzo 22:11:37 V2H ATLETICA VALLI DI NON E D M 8274
98 GERBAUD Thomas 22:12:17 SEM - M 8868
99 GERBAUD Emilie 22:12:18 SEF - F 8613
100 MENGIN Vincent 22:12:27 SEM - M 8674
101 THIZY Bernard 22:14:04 V1H - M 9126
102 BURZYNSKI Patrice 22:15:12 V1H - M 8763
103 BASSETTO Jean Marc 22:15:46 V1H TRAILERS DU MOLE M 8729
104 ECKE Thomas 22:16:06 V1H USV JENA M 8583
105 DIOTEL Olivier 22:16:50 SEM LANNION TRIATHLON M 9330
106 BASSARD Vincent 22:19:06 V1H TCVAL (TRIATHLON DU VAL S M 8482
107 PITAVAL Jean Paul 22:19:08 V2H CAPGRANDAIR M 8846
108 LAUNAY stephane 22:20:20 V1H CAF LEMAN/LES VOROSSES M 8216
109 BENOD Denis 22:22:50 SEM - M 9273
110 VILLETTE Nathalie 22:27:41 V1F AFA FEYZIN F 8904
111 CHASAPIDIS Stavros 22:28:50 SEM - M 8665
112 MEINECKE Hubertus 22:31:01 V1H - M 9293
113 STREIBL Wolfgang 22:31:09 SEM CEATEC RACING TEAM M 8337
114 BOBAN Thomas 22:32:25 SEM OYONNAX / TEAM +WATT M 8789
115 COUDURIER Olivier 22:35:09 V1H - M 9101
116 MORILLAS DANI Morales 22:36:46 SEM BASE L?ESTEL M 8072
117 JOSEP Casademont Alabau 22:37:45 SEM C.E PALAFRUGELL M 9027
118 FERNANDO Montesinos Penas 22:40:52 SEM - M 8842
119 GARCIA RICARD Belascoain 22:41:32 V2H AZIMUT M 8941
120 GOYER Julien 22:43:23 SEM ALE M 8697
121 DIEVAL Christophe 22:45:02 V1H - M 9177
122 HENRY didier 22:45:30 V2H GAG M 8850
123 BENNETT Paul 22:46:19 SEM - M 8806
124 MASENELLO Giovanni 22:46:23 V2H - M 9127
125 LHOUTELLIER Frederic 22:46:58 V1H - M 8754
126 BAYLE olivier 22:48:01 V1H XTTRAID 63 LE MONT DORE M 8861
127 DROUSSE Philippe 22:49:35 V1H - M 8646
128 GROSS Stephanie 22:52:36 SEF - F 8765
129 FOLLIOT Sebastien 22:52:46 SEM - M 8287
130 DELIGNY Daniel 22:53:08 V3H - M 9035
131 LEPOUTRE Antoine 22:54:03 SEM - M 8350
132 ORTALDA Alfonso 22:54:06 SEM LIBERO M 8990
133 BREBION Laurent 22:54:58 SEM - M 8927
134 MORINEAU Olivier 22:55:45 V1H TRIATHLON CLUB ST AVOLD M 8065
135 SEILLER Thierry 22:57:51 SEM ASL LA ROBERTSAU M 8740
136 TURBY Gilles 23:02:16 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 8603
137 MARCELLIER Patrice 23:03:33 V1H - M 9136
138 JANICOT Yann 23:05:07 SEM - M 9318
139 HOFFMANN Pierre 23:06:09 SEM - M 8326
140 GAUTIER Bernard 23:06:21 V1H - M 8564
141 BURSTERT Francois 23:06:51 V2H SAONE MONT D'OR NATURE M 8291
142 SALA Mario 23:06:55 V1H - M 8511
143 YVES FOULON Pierre 23:11:24 V1H CYCLO13 M 9304
144 BABICK? Jan 23:13:21 SEM MAN IN NEED M 8805
145 BOUCHER Frederic 23:16:10 V1H - M 8889
146 FRITSCHE Volker 23:16:27 V1H TS LICHTENFELS M 9283
147 FRENZ Michael 23:17:22 V1H LG NORD BERLIN ULTRA TEAM M 8049
148 DESCOMBES Jean Michel 23:17:57 V1H - M 8315
148 BRERA MOLINARO Rosalba 23:17:57 V1F GSA. POLLONE F 8984
150 PANEL Antoine 23:22:05 SEM - M 9223
151 MARC Oliva Pujol 23:24:33 SEM CENTRE EXCURSIONISTA EMPO M 8633
152 MINOUX Benoit 23:24:59 SEM AS POMMERET M 8522
153 ROSLON Marcin 23:25:12 SEM RUN2 D2 M 9266
153 LE PIPE Frederic 23:25:12 V1H - M 8987
155 WALTER Stephane 23:25:50 SEM AS LIEBHERR M 9106
156 BAIRD Ute 23:25:56 V1F Team Raidlight F 8596
157 COCHERY Francis 23:26:18 V2H - M 9007
158 LACROIX Jean Jacques 23:26:59 V1H COURIR A SAUSSET M 8372
159 ARLES CHRISTIAN 23:27:44 V1H SPORT CAUSSE AVENTURE M 8236
160 PENTTILA Mikko 23:28:41 SEM TEAM CTRL PLUS M 9011
161 GUIMONT Bruno 23:31:13 V1H - M 8505
162 AYESA Andres 23:32:44 SEM - M 8813
163 ROMERO DEL PUEYO Jose 23:35:10 SEM TIERRA TRAGAME M 8161
164 CAUCINO Roberto 23:36:09 V1H GSA POLLONE M 8647
165 DELLEA Paolo 23:37:15 V1H - M 8971
166 PECHE Jacky 23:37:49 V2H CMBM M 8033
167 BOESINGER Christian 23:37:58 V1H - M 8173
168 BERTHOME Willy 23:38:02 SEM TEAM PAPILLONS DE CHARCOT M 8339
169 REIBEL Stephane 23:38:04 SEM - M 8409
170 PITZ Bernard 23:40:04 V2H RCA SPA M 8632
171 BECKER Frank 23:40:34 V1H USV ERFURT M 8684
172 MARTIN Sebastien 23:41:03 SEM US Talence M 8277
173 MARIAUX Marcel 23:41:51 V2H - M 8555
174 DORLIAT Eric 23:41:54 V2H CAF LYON M 8519
175 LAMBERT Isabelle 23:43:39 V1F - F 9082
176 DUBREUIL Michael 23:43:43 SEM - M 9134
177 SVOBODA Tomas 23:45:00 V1H VSECHOVICE M 8792
178 BLANCHET Andre 23:45:18 SEM - M 8882
179 MICHEL Didier 23:45:26 V1H - M 8662
180 MAIR Stefan 23:45:38 V1H SV Gallneukirchen M 8069
181 HIVERT Cyril 23:46:36 SEM - M 8473
182 BROOKS Mark 23:46:37 V1H DARTMOOR RUNNERS M 9213
183 ISHII Tatsuo 23:46:50 V3H CHIBA OLK M 8404
184 BLAZEVIC Eric 23:48:15 V1H US LE PONTET M 8660
185 COLNEL Francois 23:48:17 SEM CAPS DOCELLES M 9137
186 HERNANDO ROURA David 23:48:52 SEM C.E.M.VALL DE CAMPRODON M 9135
187 VEYRAND Brigitte 23:49:28 V2F - F 8066
188 BOURGUIGNON Laurent 23:49:59 V1H STH M 8906
189 CAILLET Bruno 23:50:01 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8186
190 ALAMANOS Vasileios 23:50:31 SEM KERKYRA M 8341
191 BALLY Pascale 23:50:56 V1F RCB F 9041
192 EUSEBE Danielle 23:50:57 V1F - F 9014
193 RALPHS David 23:53:22 V2H NEWBURGH NOMADS M 8488
194 BONANNI Yann 23:54:04 V1H ND2BR/TEAM RAIDLIGHT M 9084
195 ANGELO ARVAT Renzo 23:54:12 V2H A.D.P. P.S.MARTIN M 9076
196 CLERC Dominique 23:54:20 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 8577
197 CHAFFARD Alain 23:54:21 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 8197
198 BOUDAY Luc 23:54:33 V2H - M 8107
199 CHOUVY Cyril 23:56:31 SEM AS ROMAGNAT M 8365
200 KORAB Robert 23:57:00 V1H - M 9006
201 FELIDE Guillaume 23:57:05 V1H FCG M 8758
202 OLARIA Yann 23:58:15 V1H - M 8873
203 TAKAHASHI Kenji 23:59:02 V1H - M 8288
204 KIERNAN Sigurdur 23:59:25 V1H AFREK M 8294
205 PELUYET Bruno 24:00:10 V2H EACR M 8940
206 BRUAND Jean Marc 24:02:45 V2H - M 8651
207 VAN CASTER Eric 24:02:51 SEM - M 8273
208 YUEN FUNG Kai 24:04:16 SEM AACLUB.HK M 9157
209 DEGOUY FREDERIC 24:06:08 V1H - M 8780
210 DEGRANDI Herve 24:07:45 V2H RUNINSTA M 9054
211 JAQUES Christine 24:08:08 V1F - F 8691
211 PERRILLAT COLLOMB Gerard 24:08:08 V2H - M 8692
213 LEFEBVRE Thomas 24:08:39 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 8230
213 BEAURIN Alexis 24:08:39 SEM Z TRAILERZ US MARQUETTE M 9332
215 DROGO Richard 24:09:34 V1H LES PAS PRESSES UNIEUX M 9336
216 CANALS Carles 24:12:40 V2H U.E.SABADELL M 8880
217 ROGER Jeremie 24:13:09 SEM LES DEBOUSSOLES DU VEXIN M 8293
218 FARINETTI Frederic 24:14:08 V2H VOLODALEN M 8663
219 BOSIO Claudine 24:15:32 V2F - F 8130
220 THIRIET Jerome 24:16:03 V1H - M 9166
221 ROBERT Raphael 24:18:23 SEM KIKOUROU M 9337
222 COLLET Daniel 24:21:11 V2H RUMILLY M 9052
223 MEDGYESSY Gergely 24:21:49 V1H - M 8592
223 TOTH VARGA Judit 24:21:49 SEF - F 8887
225 MARGEIRSDOTTIR Elisabet 24:22:27 SEF - F 9209
226 CHARRE Jean Louis 24:23:53 V2H - M 8956
227 RIBOTTE Ghislaine 24:24:37 V1F ASTN F 8456
228 D'ORIA Angelo 24:26:18 V2H - M 8394
229 HROMKOVIC Juraj 24:26:21 V2H SAC MYTHEN M 8605
230 CUENOT Eric 24:27:05 SEM - M 9267
231 GAYLORD Randall 24:30:12 V2H ORCAS ISLAND RUNNING CLUB M 8026
232 LEANDRI Pauline 24:30:40 V2F I FILANCI F 8601
233 HESLOUIS Eddy 24:30:51 SEM - M 8755
234 GRENNO Raphael 24:32:06 SEM POMPIER CAROUGE M 8044
235 LECOUTRE Thierry 24:32:36 V1H OPALE TRAIL NATURE 62 M 8539
236 MOLLARET Bruno 24:32:48 V2H SALOMON M 8676
237 LAIR Fabrice 24:32:51 V1H - M 9270
238 VALLET Regis 24:32:54 V1H LES AIGLES DE MALPAS M 8457
239 JACQUIER Fabrice 24:37:28 SEM - M 8364
240 FLEURY Laurent 24:38:19 V1H - M 9156
241 REFALO Serge 24:38:20 V1H - M 8568
242 BLANQUART Frederic 24:40:27 SEM water polo vaugneray M 8706
243 DELERCE Daniel 24:41:31 V1H - M 9091
244 JOLY Didier 24:44:57 V1H ASPTT TRAIL BELFORT M 8269
245 GOURINE Andrey 24:46:24 V1H - M 9030
245 GODTS Geert 24:46:24 SEM - M 8910
247 MICHELS Erik 24:46:25 V1H - M 8681
248 SABBATINI Sophie 24:46:29 V1F ESPACE ET COURSE F 8386
249 MEASSON Rejane 24:46:30 V1F ESPACE ET COURSE F 8222
250 PEVERGNE Maryline 24:47:19 V1F STADE BORDELAIS F 9236
251 POUJADE Thibault 24:47:21 SEM CA LISIEUX M 8707
252 MANTA Roland 24:49:45 V1H - M 9244
253 DE LATTRE Christophe 24:52:41 V2H SC VILLARS M 9327
254 SERMET MAGDELAIN Bernard 24:52:55 V1H CAF SALLANCHES M 9188
255 MARTIN Olivier 24:52:56 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 9159
256 DIAQUE CHANGEAT Christine 24:53:07 V1F - F 8895
257 LECCIA Jean 24:55:07 V2H I FILANCI M 8704
258 FEASSON Michel 24:55:42 V3H - M 8656
259 COGNET Philippe 24:56:35 V1H - M 8289
260 FAURE Pascal 24:58:14 SEM - M 8105
261 VAUCHEL anne marie 24:58:36 V1F GALLY ATHLETIC CLUB F 8248
262 OSKAR Zimny 25:00:01 SEM - M 8043
263 LAESSER Thierry 25:00:02 V1H VERTICALRUNNERS M 9040
264 FALLOWS Jonathan 25:01:31 V1H - M 8533
265 FINCK Sebastien 25:03:06 SEM KIKOUROU M 9042
266 NONVAL Jacob 25:06:48 V1H MAOTEO M 9056
267 VILLETTE Remi 25:09:23 V1H - M 9298
268 MENDES Michel 25:09:35 V2H - M 8737
269 BERTIN Ludovic 25:09:47 SEM ARVE ATHLETISME M 8181
270 OSTARD Jean Paul 25:10:15 V2H - M 9090
271 PITAVAL Dominique 25:10:16 V1H CAP GRAND AIR M 8779
271 PITAVAL Yves 25:10:16 V1H - M 8849
273 DIAZ RODRIGUEZ Jose Juan 25:11:11 V1H CD ARISTA M 9208
274 MONGELLAZ Alain 25:16:17 V1H - M 8221
275 ROYET Julien 25:18:44 SEM - M 8306
276 ROMAIN Thomas 25:19:23 SEM FLEU M 8541
277 WACHENHEIM Pascal 25:22:49 V1H supra obernai M 8634
278 LANDIER Yannick 25:22:56 V1H PASS RUNNING M 8756
279 DEBUS Julien 25:24:03 SEM - M 8848
280 FISCHER Arnaud 25:24:04 SEM - M 9339
281 BOSIO Georges 25:24:22 V2H - M 8118
282 BOLLENBACH Didier 25:26:54 V1H COUREURS DU MARDI M 8543
283 DESCREUX Paul 25:28:31 V2H COUREURS SUR ROUTE DE COT M 8723
284 FAIDY Dom 25:29:24 V2H Corsica Potes M 8497
285 MACHADO Manuel 25:31:02 V1H - M 8416
286 DELETRAZ Pierre 25:32:48 V2H - M 8295
287 BRIARD Armandine 25:33:25 V1F - F 8933
288 DANIEL Benoit 25:33:28 V1H - M 8122
289 TROUILLARD Stephane 25:34:07 SEM - M 8316
290 PERCHE Suzanne 25:34:45 V2F SPORT 2000 AMANCY F 8715
291 AFFRE Roxanne 25:35:52 V1F - F 9227
292 DUMAS Eric 25:35:53 V2H - M 8045
293 FONGUE Bounkeo Simon 25:36:46 V1H ASAF AIR FRANCE M 9192
294 PITUSSI Marc 25:38:49 V1H - M 8051
295 GRENOUILLET Yannick 25:39:36 V1H ASSOCIATION SEMONS L'ESPO M 8962
296 DOUTTE Antoine 25:39:47 SEM - M 8040
297 DUBOIS Catherine 25:40:45 V2F RUNNING CONSEIL PONTARLIE F 8476
298 DUBREUIL Jerome 25:41:17 SEM - M 8495
299 ABEILLE Eric 25:42:25 SEM - M 8428
300 MOUNIER Franck 25:42:28 SEM - M 9153
301 PORTEFAIX Yves 25:42:51 V3H BEN RUN TEAM M 8073
302 BORTOLI Fabrice 25:44:40 V1H - M 9278
303 FAUVEL Laurent 25:44:53 V1H SPORT CAUSSE AVENTURE M 8926
304 SCHLOSSER Frank 25:46:44 V1H - M 8437
305 IVERSEN Einar 25:48:03 V2H ROMERIKE ULTRA M 8801
306 LITHERLAND Catherine 25:49:20 SEF - F 8055
307 HALEY Paul 25:50:30 V1H - M 9019
308 MACHO ELOY Quintana 25:50:47 SEM GR10Trail.com // Click To M 8977
308 BERMEJO JAVIER 25:50:47 SEM - M 9164
310 DARRIOULAT David 25:52:57 V1H - M 8054
311 HIHNALA Heikki 25:55:48 SEM Pirkkalan Paksukaiset M 8731
312 SCHNEIDER Christophe 25:55:56 SEM TEAM RUNNING CONSEIL GREN M 8094
313 CARREAU Stephane 25:56:03 SEM - M 8552
314 MARTINS Cyril 25:56:52 SEM Kikourou M 8140
315 IONESCU Jean Luc 25:57:04 V2H SCAB BRY SUR MARNE M 8774
316 HALLUIN Vincent 25:58:05 SEM vo3 max tri trail M 8640
317 BLACKFORD Douglas 25:59:12 V3H - M 8193
318 ORTOLLAND David 26:00:00 SEM PAS DE CLUB M 8999
319 BARBACIL DAVID Cabanillas 26:02:37 SEM - M 8093
320 NG Janet 26:02:38 V1F - F 8936
321 SADOWSKI Hans Gunter 26:02:59 V2H - M 8225
322 HORA Guilherme 26:03:07 SEM INDIVIDUEL M 8099
323 PIONNEAU Eric 26:03:08 V1H - M 8853
324 COHELEACH Sebastien 26:04:33 SEM - M 8513
325 FARRERA SINFREU Josep 26:04:53 SEM AE PALLARS M 8845
326 TSUBURAYA Akira 26:04:54 V2H KABURAKI M 9241
327 MENNI Fabio 26:12:46 V1H - M 8070
328 LEUPE Jean Louis 26:12:50 V1H LDLV M 8738
329 TIRARD COLLET Claude 26:12:54 V1H - M 8123
330 CHOUFFERT Bernard 26:13:00 V2H ASGVO M 8957
331 AUBERT Laurent 26:16:19 V1H - M 9305
332 BUGNET Olivier 26:16:41 SEM COURIR M 8659
333 MILHAU Marc 26:21:01 V1H ACC CLERMONTAIS M 8597
334 SOIVIO Jaakko 26:24:46 SEM TEAM CTRL PLUS M 9044
335 GATTI David 26:25:59 V1H AL ECHIROLLES M 8027
336 NIKLASS Martins 26:26:52 SEM Rollertour M 8703
337 BECKER Jean Baptiste 26:27:28 SEM - M 8959
338 BRUN Florent 26:27:34 SEM - M 8210
339 MARABINI Mirco 26:28:29 SEM Avis Castel San Pietro M 8377
340 WENDLING Christophe 26:29:19 V1H - M 8668
341 ARCHBOLD James 26:30:07 V1H BORROWDALE M 8546
342 PLATT Duncan 26:31:17 V1H WILMINGTON RUNNERS M 8521
343 CELAYA Angie 26:31:54 V1F - F 8526
344 ARMENGOL Olivier 26:32:03 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 8246
345 LACROIX Michel 26:32:42 V3H - M 8630
346 M?TTELI Hansueli 26:32:44 V1H SSC TURBENTHAL M 8825
347 BAYIOS Ioannis 26:33:35 V2H UNIVERSITY OF ATHENS M 9139
348 DUERDEN Barrie 26:35:32 V1H - M 8888
349 POUSSIN Denis 26:35:36 V1H - M 9316
350 MARCHAN Nicolas 26:35:41 SEM - M 8278
351 GRANIER Thierry 26:39:03 V1H - M 8560
352 PABISIAK Laurent 26:39:16 V1H ASPTT TRAIL M 8194
353 VAVAK Michal 26:40:47 SEM Club deportivo Kutn? Hora M 8074
354 ARRIVE Joel 26:41:33 SEM - M 8654
355 BESOMBE Philippe 26:41:37 V1H JOG12 M 8994
356 LAVAGNINI Anthony 26:42:57 V1H COTEN'TRAIL M 8251
357 ROGER Stephane 26:43:06 V1H - M 8558
358 PEGUET Olivier 26:43:53 SEM - M 8343
358 RABOUD Christophe 26:43:53 V1H JOGGINESS M 8866
360 BRUSASCA Enzo 26:45:35 V1H GS ALTITUDE M 8915
361 MENNESSON Stephane 26:46:03 SEM - M 9201
362 NEFF Marcel 26:46:56 V2H RUT Runningfit Ultra Mara M 9289
363 VIGUIER Patrick 26:47:47 V1H - M 9240
364 KOVACS Domonkos 26:50:11 SEM VASAS M 8600
365 JORDI POL Ricoma Mestres 26:50:58 SEM Club Alpi K2 M 9074
366 CHAREYRON Pierre 26:51:48 V1H - M 8538
367 MUGNIER POLLET Christophe 26:51:49 SEM - M 9149
367 CRESPI Jean Noel 26:51:49 V1H LA FOULEE DU CHASSELAS M 8265
369 OLEN Yan 26:52:09 SEM TRAILERS DES ARAVIS M 8578
369 PERRILLAT BOTTONET olivier 26:52:09 V1H TRAILER DES ARAVIS M 8625
371 REUSE Janine 26:52:12 V2F - F 8245
372 FRANCK Pascal 26:52:32 V2H ASPTT BELFORT TRAIL M 8751
373 MICHELOTTI Giuseppe 26:53:09 V1H - M 8450
374 JOUGLARD Nicolas 26:55:46 SEM - M 9046
375 VOISIN Roger 26:56:05 SEM - M 8938
376 BOYER Pascal 26:56:06 V1H - M 9187
377 BATCHELOR Alex 26:57:31 V1H WILMINGTON RUNNERS M 8520
378 TATE Erwan 26:57:37 V1H - M 8137
379 SEBBAN Marc 26:57:45 V2H - M 9229
380 BOINET PASCAL 26:57:51 V1H US CHEMINOTS AMIENS M 9207
381 VIONI Mario 26:59:27 V2H Atletica Viadana M 8658
382 SEMLALI Zaina 26:59:50 V1F RCB F 9061
383 ALLANIC Steve 26:59:53 V1H SNOS M 8677
384 BOUVIER Thierry 26:59:54 V1H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 8818
385 LE FALHER Bernard 26:59:59 V1H RACING CLUB NANTAIS M 9215
385 MUCHER Willem 26:59:59 V1H ENDURANCE GRIGNON M 8593
387 FARINA Fabrizio 27:00:47 SEM - M 8939
388 FINK Alain 27:01:35 V1H - M 8110
389 MAQUEDA RODRIGUEZ Pedro 27:03:14 V2H ULTRAFONDO PRETORIANOS DE M 8224
390 PARISSE Alain 27:03:31 V1H ASA M 8856
390 GOUEREC Pascal 27:03:31 V1H - M 8570
392 LOUVIOT James 27:04:01 V2H SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 8307
392 BONGIBAULT Olivier 27:04:01 V1H GIEN MARATHON M 8504
394 HAUSMAN Damien 27:04:02 SEM ARCH M 8204
395 SIMONCINI Dominique 27:05:59 V1H - M 8129
396 GOEBEL Adam 27:06:28 V1H - M 9086
397 DEKEYSER Fabien 27:09:02 V1H Pompiers du Val d'Oise M 8117
398 RIGUELLE Francois 27:09:48 SEM FLEURUS ATHLETISME M 8498
399 BONINO Jean Marc 27:10:06 V2H CLUB DES SPORTS DE CHAMON M 8648
400 DENEUBOURG SERGE 27:13:57 V1H SAPEURS POMPIERS DU VAR M 8168
401 GAY Nicolas 27:14:15 SEM - M 8857
402 GIORGI Loic 27:14:37 V3H PASS'RUNNING M 8721
403 JEAN Philippe 27:14:39 V1H - M 9199
404 DANI Salas Navarro 27:16:45 SEM - M 9171
405 PARIS Jean Christian 27:16:53 V1H - M 8461
406 DELVENNE Jean Francois 27:18:24 V1H - M 9088
407 ROOMANS Christian 27:19:06 V1H LES COUREURS CELESTES M 8422
408 LOHER Heinz 27:19:46 V1H - M 8872
409 LACHMAN Michel 27:19:55 SEM - M 8623
410 SAVRY Paul 27:20:40 V2H - M 8540
411 KAYIOPOULOS Marios 27:21:13 V1H El kleo hris M 8786
412 MOULIN Yannick 27:22:13 SEM - M 8059
413 ORSONI Frederic 27:22:59 V1H TEAM RAIDLIGHT M 8208
414 BRAMBILLA Giovanni 27:23:12 V1H - M 8532
415 SHIELDS Hannah 27:23:37 V1F - F 9043
416 KABADZHOV Nikolay 27:23:38 SEM - M 8220
416 DE ARAUJO Silvestra 27:23:38 V2F COURIR F 8645
418 VAUCHEY Philippe 27:25:00 V1H HYERES TRIATHLON M 8875
419 BERTHET Alain 27:25:17 V2H - M 8914
420 LIINALAAKSO Olli Pekka 27:25:21 V1H - M 9191
421 CHATENET Florent 27:26:08 SEM CROQUE CHEMINS ESCOUTOUX M 8152
422 KOICHIRO Tsuzuki 27:26:16 V1H TEAM KEN M 8405
423 VALLET Serge 27:28:16 SEM LES AIGLES DE MALPAS M 9055
424 MAUGAIN Fabrice 27:28:17 SEM - M 9180
425 PERROT Julien 27:28:27 SEM - M 8247
426 HERUBEL BRUNO 27:28:36 V1H LEGENDRE BRETAGNE M 9353
427 MONTIE Christophe 27:29:02 V1H US METRO M 8254
428 FOLLADOR Cristiana 27:29:31 SEF ATLETICA VALDOBBIADENE F 9333
429 DUBOUILH Cedric 27:30:00 SEM - M 8527
430 WENGERT Christophe 27:30:03 SEF - F 8332
431 LHERMET Jean Marc 27:30:13 V2H LA FOULEE D'ANNEMASSE M 9225
431 GALAMAND Eric 27:30:13 V1H FOULEE ANNEMASSE M 9070
431 BOZON Lionel 27:30:13 V1H LES TRAINES LA GROLLE M 8974
431 PASQUIER Jacques 27:30:13 V1H LES TRAINES LA GROLLE M 8113
435 MIQUEL Patrick 27:30:14 V1H - M 8784
436 KOZMIN Arkadiusz 27:31:16 SEM ULTRA BESKIDY M 9217
437 MALLET Roger 27:31:54 SEM ASMR M 8057
438 BONNEF Denis 27:34:26 V2H - M 9338
439 PONCIN Philippe 27:34:56 V2H MARATOURISTES DREUX M 8080
440 PERROLLAZ Julien 27:35:50 SEM - M 8777
441 PERRAULT Olivier 27:37:08 V1H - M 9102
442 BLACHOWIAK Mariusz 27:37:39 V1H - M 8899
443 PONCE Sebastien 27:41:08 SEM - M 8111
444 MOLLARET christophe 27:42:04 SEM - M 8844
445 GAUTIER Celine 27:43:26 SEF CS BOURGOIN JALLIEU F 9078
446 TALAGA Frederic 27:43:41 V1H - M 8666
447 GROARK Jim 27:44:02 V1H - M 8804
448 GARCIA RAFA Perez 27:44:20 V1H TRAIL CARMARISQUEIRO M 8227
448 MANUEL Mosquera Gonzalez 27:44:20 V2H - M 8262
450 BRUET Didier 27:45:27 V2H - M 8714
451 FERNANDEZ CORTINAS Fernando 27:47:29 SEM AZIMUT M 9092
452 SEGUI Ignasi 27:47:32 SEM AZIMUT M 8930
453 MUFFAT Pierre 27:48:54 V1H TRAILERS DU GAVOT M 9121
454 LIMOGES Sophie 27:51:07 SEF THE NORTH FACE F 8022
455 LAUNAY Jean Pierre 27:51:09 V1H - M 8695
456 BEAUDOIN Robert 27:51:10 V1H - M 8768
457 PRUD'HOMME Philippe 27:51:25 V1H Soviet Runner M 8120
458 GAY Sebastien 27:51:29 SEM - M 9222
459 ARRUDA Andre 27:51:30 V1H D RUN BRAZIL M 9352
460 MARCHI Arnaud 27:52:36 SEM - M 9016
461 VERDOOT Xavier 27:52:42 SEM BE CHARITY M 8170
462 BRICE Eric 27:52:44 V1H - M 8060
462 BERNARD Agnes 27:52:44 V1F ASPTT BELFORT TRAIL F 8252
464 QUAGLIA RAYMOND 27:54:23 V2H USM DASSAULT ARGENTEUIL M 8671
465 KOLOKYTHAS Konstantinos 27:54:46 V2H - M 8992
466 BEZAS Stamatios Dimitrios 27:54:57 V1H SAFANS M 8487
467 BULABOIS Herve 27:56:05 V1H SNOS M 8730
468 GAUTIER Xavier 27:58:02 V1H - M 9309
469 VEILLET Eddy 27:58:26 SEM - M 9183
470 PAUGAM Steven 27:59:12 SEM - M 8886
470 CLEMENT Valerie 27:59:12 V1F - F 8238
472 DUFOUR Patrick 28:00:16 V1H - M 8821
472 PEYRON Philippe 28:00:16 V2H - M 9292
474 FLORENT Jean Jacques 28:01:44 V2H - M 8619
475 LELIEVRE Jean eric 28:02:30 SEM - M 9264
476 HEGRON Fabien 28:02:31 SEM AL VOIRON M 8053
477 TEYPAZ Daniel 28:03:53 SEM TRAILERS DU MOLE M 8636
478 MASTERTON Lorna 28:03:54 V1F HELENSBURGH F 8833
478 COLOMBO Adalberto 28:03:54 V2H CAI MEDA M 8838
480 TUNG WONG Yuk 28:04:05 V1H - M 8548
481 MIRODATOS Claude 28:05:48 V3H FOULEE MUROISE M 8486
482 CAILLOUX Olivier 28:06:06 V1H CANJAN ATHLETISME M 9311
483 DOUVIER Yan Eric 28:06:09 SEM - M 8639
483 DOUVIER Serge 28:06:09 V2H - M 8586
485 BOTTOLLIER CURTET Daniel 28:06:14 V1H - M 8366
486 GLORIA Daniel 28:07:19 V1H - M 8378
487 AUDEBERT Jean PAUL 28:07:58 V2H ASPTT PERIGUEUX M 8571
488 ATUTXA AMEZUA Mikel 28:08:25 SEM ZORNOTZA MENDI TALDEA M 8618
489 JORAT Denis 28:08:35 V2H - M 9154
490 DUCRET Laurent 28:08:56 SEM - M 8458
491 SCARICABAROZZI Paolo 28:09:13 V1H - M 8569
492 MHAIRI CAMERON Mhairi 28:09:32 SEF AMBLESIDE F 8530
493 CHATEL Loic 28:11:35 SEM RCN M 8594
494 BARBIER Virginie 28:11:38 SEF AS CALUIRE F 8085
495 KALLIMANIS Georgios 28:11:42 V1H ORKA TEAM M 8598
496 VAMVAKAS Michael 28:11:46 SEM - M 9105
497 GARENNE Laure 28:13:05 SEF ASPTT BAR LE DUC F 8041
497 BABUTY Philippe 28:13:05 V2H SCAB M 8830
499 MANCASSOLA Gilles 28:14:57 V2H ASPTT BELFORT M 8109
500 BONIN Charles 28:14:58 V2H ASPTT BELFORT M 8052
501 EDWARDS David 28:15:14 SEM - M 9329
502 TOQUEBEUF Christophe 28:17:07 V1H - M 8725
503 MINON Stephane 28:17:08 SEM - M 8104
504 DIRR Angelika 28:17:51 V2F TV HERBOLZHEIM F 9214
505 POUCHAIN Valery 28:18:24 V1H - M 8335
506 FANCHETTI Sergio 28:18:54 V3H MONTAGNETTA'S SKYRUNNER M 9047
507 REYMOND Patrick 28:21:26 V3H SPIRIDON / CSC RIVIERA M 8062
508 LALEOUSE Ivan 28:23:22 SEM - M 8047
509 COLIN Philippe 28:24:01 V1H A C CHENOVE M 8202
510 OKRUHLICA Lubomir 28:24:44 V2H - M 8612
511 WORSTER Vicky 28:26:51 SEF - F 8081
512 JONASDOTTIR Helga Thora 28:27:51 SEF AFREKSHOPUR F 8535
513 PESCIO Roberto 28:28:05 V1H PASSO BEATO M 9021
514 GUYOT Olivier 28:28:15 V1H - M 8050
515 SAUNIER Frederic 28:28:18 SEM - M 8391
516 JACQUEMIN Christophe 28:29:11 V1H ASASPP M 8624
517 CINTUREL Bruno 28:29:22 V3H EAPE SS76 M 8327
518 GAUTHIER Dominique 28:30:07 V2H TEAM RAIDLIGHT M 8149
519 CASTELLY Daniel 28:30:45 V3H ALPIN FRANCAIS ESTEREL M 8898
520 LYONNARD Christophe 28:30:58 SEM - M 8333
521 MARTIN Stephane 28:31:48 SEM - M 9085
522 HAUBERT Julien 28:32:34 SEM RUNNING NAMUR M 8357
523 MACRITCHIE Neil 28:32:36 SEM PETERHEAD RUNNING CLUB M 8908
524 HUMBERT Serge 28:33:54 V3H DSA ST VIT M 8308
524 CHABANIS Olivier 28:33:54 V1H ALPIN DE SENS M 9000
526 LAMIAUX Jean Claude 28:36:22 V1H - M 8297
527 MONTAMBAUX Gilles 28:37:19 V2H USBY JDM M 9009
528 SCHIEFELE Max 28:37:24 V1H Team Raidlight M 8100
529 FAVRET Philippe 28:40:27 V2H TACONNAZ M 8454
530 SEDLIK Willy 28:40:36 V1H - M 8142
531 SERVIAN Christophe 28:40:37 V1H - M 8124
532 GAILLARD Christophe 28:43:55 V1H STADE VERTOIS ATHLETISME M 8478
533 DURAN Bakiye 28:44:10 V2F TOUAREGTURK F 8839
534 MOREIRA Ludovic 28:44:12 SEM - M 8973
535 GUINET Benoit 28:45:42 V2H TRAIL AVENTURES M 8728
536 LIOTARD Sebastien 28:45:44 SEM - M 8376
537 SIEBERT Ingo 28:50:09 V1H RTB REMSCHEID M 9212
538 HEEB Markus 28:50:10 SEM RTB MARATHONTEAM REMSCHEI M 8747
538 FISCHER Tim 28:50:10 V1H - M 8506
540 LAMBORELLE Michel 28:51:14 V1H - M 8494
540 RASKIN Bruno 28:51:14 V1H - M 8843
542 ALTWEGG Eric 28:51:47 V2H - M 8995
543 RITTAUD Jean Francois 28:53:36 V2H - M 8702
544 BROCKLEBANK SUSAN 28:54:04 V2F - F 8206
545 VOIGT Helmut 28:57:57 V3H - M 8303
546 CHAMOUTON Patrick 28:57:58 V2H LONS ATHLETIQUE CLUB M 8657
547 JUMEAUCOURT Frederic 28:58:39 V1H SEZANNE TRIATHLON M 8213
548 BAZZANO Marco 28:58:41 V1H DELTA SPEDIZIONI M 9331
549 DILASSEUR Matthieu 28:58:43 SEM Raid up M 8147
550 PENATE SUAREZ Fermin 28:58:49 V1H CD ARISTA M 9169
551 RUFFIER DES AIMES Thierry 29:02:16 V2H - M 8616
552 CHANTOISEAU Thierry 29:03:38 SEM - M 8163
553 ANCELIN Denis 29:04:54 V3H U.A.S.SENS M 8421
554 BAYET Frederic 29:05:48 SEM - M 9065
555 BLAES Bernard 29:05:50 V1H - M 8427
556 DUMONT Agnes 29:06:58 V2F COURIR F 8223
557 SIVERA Thierry 29:08:35 V2H - M 8883
557 NOGUEIRA Antonio 29:08:35 SEM - M 8400
559 HERVIER Yannick 29:09:30 V2H - M 8582
560 ROOS Martin 29:09:42 V2H TV HATTENHEIM M 8298
561 LEPELLETIER Dominique 29:10:36 V1H - M 8325
562 CAPPAI Adrien 29:10:38 SEM - M 9165
563 NICOLAS Marcel 29:12:15 V1H TEAM RAIDLIGTH M 8329
564 SURMELY Olivier 29:13:25 V1H - M 8966
565 EGUCHI Mitsuhiro 29:13:33 V2H - M 8550
566 MARCHAND Alain 29:14:59 V2H - M 8742
567 NILSSON Daniel 29:16:53 V1H - M 8864
568 IACOVELLI Ferdinando 29:19:35 V2H ROMA ROAD RUNNERS M 8638
569 BACOU Frederic 29:22:45 V1H - M 8922
570 BOUKHETALA Olivier 29:22:46 V1H - M 8921
571 FERRARI Claudio 29:23:40 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 9247
572 LUDI Giuseppe 29:23:41 V2H ATLETICA VIADANA M 8858
573 JANOT Louis 29:25:24 V2H - M 8164
574 LANDRESSE Christian 29:26:05 V1H - M 9255
575 GERHARDT Thomas 29:26:50 SEM HEIDENRODER LAUFTREFF M 8894
576 ISENMANN Friedbert 29:26:51 V2H Schalke M 8063
577 COUSY Guy 29:26:54 V1H ASPTT BELFORT M 8290
578 SCHWOERER Olivier 29:27:51 V1H - M 9111
579 WEBER Brad 29:28:09 SEM - M 8077
579 DANO Maurice 29:28:09 V2H ACP CROLLES M 8320
581 MOUSSEL Francois 29:28:25 V2H SPN VERNON M 8810
582 ZUMETA MU?OZ Miguel Angel 29:28:29 V1H OARGI M 9173
582 JUAN M? Sagredo Artola 29:28:29 V2H OARGI M 9175
584 MARCHALAND David 29:28:56 SEM - M 8732
585 ROUSSEL Xavier 29:31:52 V1H SALAMANDRES M 8907
586 KUSIAK Piotr 29:33:22 V1H - M 9100
586 PILOIS Christophe 29:33:22 V1H ES HAGONDANGE M 8477
588 RODRIGUES Joao Carlos Carmo Lopes 29:33:24 V1H - M 8917
589 CLAIR Christophe 29:33:30 V2H - M 8968
590 ROUSSEL Gerald 29:34:01 V2H - M 8451
591 LABE Marc 29:36:32 V1H - M 9345
592 RABBE Rene 29:37:26 V1H - M 8669
593 LUSSIANA Patrick 29:37:37 V2H - M 8455
594 BEOLCHI Giancarlo 29:38:03 V2H MONTAGNETTA'S SKYRUNNER M 8978
595 KJARTANSDOTTIR Arnfridur 29:41:27 V2F - F 9249
596 JANIN Philippe 29:43:26 V3H USBY JDM M 8443
596 RODIER David 29:43:26 V1H US TOUL M 8562
596 BOISSONNEAU Jean Francois 29:43:26 V3H JDM USBY M 8782
599 FLAQUET Rene 29:43:27 V2H SC ABBEVILLE M 8240
600 DOUDET Patrick 29:44:04 V1H - M 8877
601 GOLLIET Simon 29:44:10 V2H CAF ARAVIS M 8711
602 ROGER Christophe 29:44:22 V1H KIKOUROU DOBOR DAN BOSNA M 8285
603 CAMBIASO Emanuele 29:45:13 V1H - M 8228
604 VOIGT Peter 29:45:38 V2H RENNSTEIGLAUFVEREIN M 8896
605 WEIGEL Roland 29:46:18 V2H SAINT LOUIS RC M 8280
606 BRICE Nicolas 29:46:37 SEM - M 9170
607 ADAM Carole 29:46:42 SEF - F 8712
608 DUBOIS Thierry 29:47:01 V1H VILLE DE WARMERIVILLE M 8604
609 CLABAUT Muriel 29:47:04 SEF - F 8445
610 GIRAUD Guillaume 29:47:05 SEM - M 8444
611 JOUFFROY romain 29:48:26 SEM - M 8438
612 ONO Shinobu 29:49:34 V2H - M 9058
613 GATES Rick 29:51:26 V2H WASATCH SPEED GOAT MOUNTA M 8135
614 RINALDO Walter 29:52:36 V1H D RUN M 8832
615 HORTA Antoine 29:54:15 V1H - M 9122
616 BEAUFFENY Frederic 29:54:52 V1H ATOUSPORTS EYMOUTIERS M 9034
617 GARLICK Steven 29:55:12 V1H VocaLink M 8126
618 GUIRAO Christophe 29:56:16 V1H - M 8644
619 CABROL Florian 30:00:18 SEM - M 8483
620 MARIANI Dario 30:01:33 V1H A.S.D. G.S. ALTITUDE M 9324
621 QUIMA Ciuraneta Franch 30:02:11 V2F - F 8127
621 ROSA Planas Codina 30:02:11 V2F GEC F 8143
623 GERARD Thierry 30:03:08 SEM - M 8219
624 ROUILLON Alain 30:03:46 V2H SLSA M 8893
625 WEISS Heidi 30:04:07 V2F - F 9230
626 DIDRY Jacques 30:04:10 V3H - M 9150
627 GROSSE Sebastien 30:04:57 SEM - M 9237
628 BASSET Christophe 30:04:58 SEM - M 8701
629 OVRE Alain 30:05:09 SEM - M 9115
630 ALBOUY Didier 30:05:30 V2H FIGEAC M 9274
631 COUBRAY Thierry 30:05:42 V1H AS CHU CAEN M 8189
632 KIMMEL Peter 30:07:58 SEM MAGYAR VANDOROK T.E. M 8141
633 KIERNAN Tony 30:09:06 V1H RIYADH ROAD RUNNERS SAUDI M 8549
634 WENGLER Guy 30:09:17 V3H - M 9312
635 WENGLER Viviane 30:09:18 V1F - F 9314
636 TURCAUD Cedric 30:11:11 SEM - M 8138
637 KAWAKAMI Emiko 30:12:11 V1F Team Paris Marathon F 8078
637 SASAKI Shinko 30:12:11 V1F - F 8739
639 MARIUSZ Wilk 30:13:15 V2H - M 8983
640 WALCZAK Leszek 30:13:17 V2H - M 8900
640 WALCZAK Lidia 30:13:17 V2F - F 8903
642 CARRIVE Roland 30:14:47 V2H GAG GIF M 9297
643 LASKOWSKI Miroslaw 30:16:08 V1H - M 9097
644 HASEWINKEL Norbert 30:16:19 V2H - M 8641
645 EMONET Chantal 30:17:45 V2F CS MEGEVE F 9148
646 VERHAEGEN Benoit 30:18:21 V1H TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE M 8811
647 CONSCIENCE Marcel 30:18:53 V2H - M 9205
648 MARZEC Jean 30:19:43 V1H - M 9036
649 GILARDONI Yann 30:20:23 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 9235
649 IVANOVA Serge 30:20:23 V2H CMBM M 8814
651 GAGLIO stephane 30:20:24 V1H CMBM M 8037
651 DEVIANNE Thomas 30:20:24 V1H CMBM M 8286
653 BREEN Christophe 30:22:49 V1H - M 8169
654 BARBIER Christophe 30:22:50 SEM - M 8336
655 LATHIERE Dominique 30:23:06 V1H - M 9140
656 ANDERSSON Mats 30:24:24 V1H TEAM PROSPERO M 8716
656 HULTKRANTZ Ola 30:24:24 V1H TEAM PROSPERO M 9020
658 ORLASSINO Luciano 30:25:21 V1H ATLETIC TEAM 2000 M 8542
659 BARRET Brice 30:26:29 V1H - M 9196
660 AUBERT Christophe 30:30:22 SEM CMBM M 8029
661 MAGLIANI Gianpietro 30:32:07 V2H ATLETICA SCANDIANO M 8358
662 GRIES Christian 30:32:15 V2H - M 8183
663 BILLAULT VINCENT 30:32:40 V1H SNECMA SPORTS VILLAROCHE M 8621
664 CLAEYS Maxime 30:34:01 SEM COURIR AU MONT DES CATS M 8136
665 KIRMANN Jean Luc 30:34:19 V2H A2M M 9268
666 CHARBONNEL Didier 30:34:31 V1H ALB ELBEUF M 9077
667 PIOCHE Sebastien 30:34:37 SEM - M 9081
668 SIRATORI Kazutaka 30:34:43 V1H DOG AND CAT M 8652
669 SCHNIDER Christian 30:35:54 V1H - M 8831
670 CARVAL Olivier 30:36:16 V1H NON M 8312
671 CAMBON Pierre 30:37:21 V2H - M 8608
672 LEVAXELAIRE Sonia 30:37:51 SEF - F 8661
673 NIMESKERN Christophe 30:41:10 V1H - M 9340
674 LE TRAON Loic 30:41:22 V2H COURIR M 8412
675 VIDAL Herve 30:41:53 V2H LES INCEZYSSABLES M 8310
676 LUIS Barco 30:43:19 V3H - M 8859
677 GABRIEL Peri 30:43:20 V2H - M 8650
678 WILHELM Jean Luc 30:43:21 V2H - M 8354
679 PALOUS Martine 30:47:40 V1F AFA F 8449
679 SMOLUCK Jean Marie 30:47:40 V2H AFA M 8446
681 GOBET Stephane 30:47:42 V1H - M 8112
682 SIMON Pierre 30:47:58 V2H ASES M 9103
683 INACIO Georges 30:48:12 V2H - M 9282
684 MARTINEZ PASCAL 30:50:07 V1H S/L FC TERNAY M 8324
684 PAGE Denis 30:50:07 V2H ESL TERNAY M 8314
686 BERARD THIERRY Thierry 30:51:31 V1H LES TRAILERS DU MOLE M 8317
687 SCHNELLER Guy 30:51:32 V2H - M 8150
688 CHAUTAGNAT Jean Pierre 30:51:33 V2H - M 8819
689 GENESTON Andre 30:51:59 V2H LE TEIL COURT M 8573
690 CORNU Samuel 30:52:11 SEM JUPITEAM M 8347
691 BLANC Olivier 30:54:39 V1H UA SOCIETE GENERALE M 8500
692 KELLER Jean Pierre 30:55:15 V1H COURIR ENSEMBLE M 8158
693 LARRIEU Didier 30:55:20 V1H - M 8508
694 MOGE Claude 30:56:25 V1H - M 8401
695 GAYOT Philippe 30:56:50 V2H ARCHERS PUNEENS ETJCL M 8554
696 NEUFEND Klaus 30:58:51 V2H LSF MUNSTER M 8191
697 ROMIGUIERE Francis 30:59:10 V1H - M 9186
697 MARSAN Laurent 30:59:10 V2H sans M 8918
699 BRIOUDES Vincent 30:59:32 SEM - M 8557
700 BOOTHER Thomas 31:02:08 SEM - M 8121
701 BASSELIN Eric 31:03:27 SEM - M 8828
702 WALTER eugene 31:03:34 V2H MEMMELSHOFFEN M 9295
703 CHAMAILLARD Laurence 31:03:38 V2F SO Rosny sous Bois F 8463
704 MACNAUGHTAN Iain 31:04:36 SEM TEAM NATIVES.CO.UK M 8611
705 LEPAPE Herve 31:05:06 V1H - M 8683
706 CANOSI Olivier 31:05:54 SEM COURSE EVASION M 9299
707 MEYER Frederic 31:07:18 SEM - M 8205
707 GUILLOT David 31:07:18 SEM - M 8257
709 SANTARINI Stefano 31:08:24 V2H - M 8491
710 ARDOUIN Patricia 31:09:25 V1F - F 8064
710 COURAUD Patricia 31:09:25 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 8817
712 HANESSE Mathieu 31:12:00 SEM - M 8932
713 COLIN Franck 31:12:29 V1H - M 8328
714 MOUNIER Jean Luc 31:13:29 V1H - M 9066
715 GONZALEZ Pierre 31:14:22 V2H - M 9008
716 FUKUI Mikiko 31:16:50 V1F - F 8132
717 BUCAILLE Arnaud 31:17:07 SEM - M 8470
718 GENDRONNEAU Luc 31:18:39 V2H CA LUCON (ASV) M 8629
718 GENDRONNEAU Brigitte 31:18:39 V2F CA LUCON (ASV) F 8631
720 PILLEMENT Guillaume 31:18:49 SEM TEAM RAIDLIGHT M 8798
721 LERMAT Michel 31:18:50 SEM - M 8507
722 STEINDL Reinhart 31:19:43 V2H ASK NETTINGSDORF M 8741
723 FACHE Didier 31:19:55 V2H COURIR AU MONT DES CATS M 9275
724 PAPIEROK Jean Marie 31:20:50 V3H - M 8587
725 MAUREEN Simpson 31:21:15 V1F - F 9303
725 FRANGUELLI Ivano 31:21:15 V2H ASD SPIRITO TRAIL M 9307
727 TOK Emre 31:21:17 SEM Serpentine M 8235
728 STEVENS Jonathan 31:21:19 SEM - M 8773
729 BIZOUARD Mathias 31:21:23 V1H - M 8874
730 HIRABAYASHI Hiroyuki 31:21:34 V1H CHIMUKEN M 8406
731 DUPROS Regis 31:26:27 SEM - M 8878
732 BALTHAZARD Andre 31:26:28 V3H - M 9224
733 WALTERS Michael 31:27:45 V1H - M 8472
734 ZAZELENCHUK Kristin 31:28:42 SEF N/A F 8517
734 ODABASOGLU Caner 31:28:42 SEM YDK AAO M 8772
734 SHAND Stacey 31:28:42 SEF - F 9107
737 AUSSAVIS FRANCOIS 31:29:12 V2H - M 9083
738 CASTELAIN Jean Luc 31:29:20 V1H BON REPOS SPORT M 9155
739 FRISON Frederic 31:31:31 V1H - M 8791
740 TAYLOR Russell 31:32:02 SEM - M 9064
741 FOUQUIER Frederic 31:32:04 SEM 78046 M 8157
742 PFLUG Brigitte 31:34:15 V2F TF FEUERBACH F 9280
743 CADART Arnaud 31:35:35 SEM - M 8323
744 MAURICE Franck 31:35:47 V1H NON LICENCIE M 8694
745 FIORUCCI Mauro 31:35:49 V2H - M 8299
746 MAROT PATRICK 31:36:18 V2H - M 8579
747 BOSSEN Erik 31:36:52 V1H AARHUS 1900 M 9138
748 GUERIN David 31:36:56 V1H - M 8757
748 GILLI Christian 31:36:56 V2H - M 8982
748 LELLOUCHE Bertrand 31:36:56 V1H - M 9174
751 LAUBERT Corinne 31:36:57 V1F - F 8884
751 NORMAND Anne Claude 31:36:57 SEF - F 8771
753 LUIS GUTIERREZ Jose 31:37:03 V1H TROTEN M 8187
754 SIGURDARDOTTIR Sigridur 31:37:04 V1F Biddu Adeins F 8778
755 ISTASSE Frederic 31:37:55 SEM - M 8334
755 GALLAND Jean Charles 31:37:55 V1H RAID AVENTURE BETHONCOURT M 8528
757 RUNDSTADLER Laurent 31:38:58 V1H - M 8084
758 ABE Riichiro 31:39:11 SEM - M 8720
759 VINANT Emmanuel 31:39:17 V1H - M 9141
760 BOUCHAUD Stephane 31:39:20 V1H - M 9285
761 BERROCAL MARTINEZ Prudencio 31:39:32 SEM ULTRAFONDO PRETORIANOS DE M 8243
762 CARON Laure 31:39:41 SEF - F 9232
763 LAUTREFIN Adrien 31:39:42 SEM - M 8678
763 JACQUOT Sebastien 31:39:42 SEM - M 8086
765 RUIZ MURIEL Jose 31:39:44 V2H MONTANA CHICLANA M 9096
766 BERNARDO Pietro 31:39:49 V1H - M 8935
767 ROMAIN Xavier 31:40:33 V1H L'AMICAUSE TOUJOURS M 8233
768 BREITENSTEIN Herve 31:42:46 V1H - M 8284
769 RENOUX Sylvain 31:42:47 SEM - M 8479
770 NEUHAUSER Luc 31:42:56 V2H ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 9080
771 DROUILLY Francis 31:46:47 V1H RUNNING CLUB VANDOEUVRE M 8229
772 GHIZZO Laurent 31:51:19 SEM - M 8071
773 DEBRUERES Bruno 32:21:33 V2H LES ETOILES DU 8EME M 9048
774 RINALDO Giovanni 32:21:35 V1H D RUN M 8834
774 CARLIER Arnaud 32:21:35 SEM - M 8809
776 AMBLARD Roger 32:30:51 V3H - M 8796
777 FRANCO REY Francoise 32:52:05 V2F - F 9163
778 DUPRE Barbara 32:57:10 V1F - F 8822
778 STEIN Sylvain 32:57:10 V1H HEMERA M 9260
780 MARTINS Alcide 33:24:12 V1H - M 9190


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |