cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-02-06 - Trail Bormes les Mimosas

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Bormes les Mimosas - 2011 : classement des 271 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NAVARRO JULIEN 02:37:52 SEM ?LA CRAU M 69
2 GIRAUD SAUVEUR HERVE 02:44:03 V1M TEAM LAFUMA GAP M 1er V1M 18
3 PELET THIERRY 02:46:29 V1M ?ENDURANCE SHOP M 2eme V1M 15
4 BOISNEL ALAIN 02:56:45 V1M ?TOULON SPORT NATURE M 3eme V1M 96
5 SAUCY JEAN PIERRE 02:59:20 V1M ?DRAGUIGNAN M 276
6 BAUDET MICHAEL 02:59:55 SEM ?HYERES TRIATHLON M 81
7 TOTMA JEAN CYRILLE 03:02:27 V1M ?GRASSE M 290
8 FREDIANI GILLES 03:02:28 SEM ?COACHING ATTITUD M 149
9 JANIN OLIVIER 03:02:48 SEM ?MARSEILLE TRAIL CLU M 170
10 VERCRUYSSEN FABRICE 03:02:53 SEM ?LA VALETTE DU VAR M 296
11 GUEYFFIER THIBAUD 03:02:55 SEM ?PUGET/ARGENS M 63
12 CRETE MATHIAS 03:03:13 SEM ?DUC M 125
13 OYAGA FREDERIC 03:04:21 SEM ?ROCHE DES ARNAUDS M 235
14 LE BRUN ROMAIN 03:05:25 SEM ?OSH ASMY HYERES M 184
15 ALONZO OLIVIER 03:07:15 V1M ?LA CRAU M 16
16 BLANCHIER STEPHANE 03:07:50 V2M ?DUC M 1er V2M 92
17 PASIN CHRISTIAN 03:09:18 V1M ?OSH ASMY HYERES M 30
18 MARTEL CYRIL 03:11:21 SEM ?FAYENCE 83 M 196
19 BESSON THIERRY 03:13:57 V1M ?TOULON M 67
20 VENNEVAULT ALEX 03:14:33 V2M ?TOULON SPORT NATURE M 2eme V2M 28
21 BOURGEAU FRANCOIS 03:15:57 V1M ?SPIRIDON CA M 100
22 CABOS MICHEL 03:16:02 V2M ?ST MAXIMIN M 3eme V2M 61
23 NIORT JEAN YVES 03:16:10 V1M ?LBA M 65
24 PAQIER GUILLAUME 03:16:44 SEM ?TOULON M 51
25 DICIOCCIO JULIEN 03:17:17 SEM ?BORME LE LAVANDOU M 49
26 DESMOULINS OLIVIER 03:17:20 V1M ?TOULON SPORT NATURE M 131
27 BREYTON BRUNO 03:19:27 V1M ?CLAVIERS M 541
28 PONS LIONEL 03:20:05 SEM ?TOULON SPORT NATURE M 249
29 VANDENBUSSCHE NOEL 03:20:15 V2M ?STE MAXIME ATHLE M 295
30 LEHR FREDERIC 03:20:34 SEM ?TOULON SPORT NATURE M 531
31 RENNANE KARIM 03:21:13 V1M ?LA SEYNE SUR MER M 526
32 NAVUEC HERVE 03:22:02 SEM ?SIX FOURS LES PLAGE M 232
33 BISOGNO JEAN FRANCOIS 03:22:38 V1M ?VITROLLES TRIATHLON M 90
34 CAVATORE OLIVIER 03:23:48 V1M ?LBA M 525
35 BAUDET STEPHANE 03:24:53 SEM ?AJS LA GARDE M 82
36 ROGER ALEX 03:25:34 V1M ?LA MOLE M 54
37 BONNANS JULIEN 03:25:37 SEM ?TOULON M 98
38 LANG PAUL 03:26:29 V1M ?TOULON SPORT NATURE M 180
39 JAOUEN OLIVIER 03:27:21 V1M ?COURIR PAYS DE GRAS M 172
40 FREYS AIME 03:27:55 SEM ?TOULON SPORT NATURE M 150
41 PEDROTTI STEPHANE 03:28:14 SEM ?UST COURIR A ST TRO M 47
42 GRAVIER PATRICK 03:28:21 V2M ?TOULON SPORT NATURE M 162
43 HERMIEU JEROME 03:30:23 V1M ?OS HYERES M 45
44 VALLERAU DAVID 03:31:26 V1M ?ST RAPHAEL TRIATLON M 536
45 CABIOCH LAURENT 03:31:52 V1M ?TOULON SPORT NATURE M 103
46 CHARLES THIERRY 03:32:58 SEM ?TRAIL CLUB D OLLIOU M 115
47 MARCHETTI ROBERT 03:33:03 V2M ?TC OLLIOULES M 9
48 HUE DANIEL 03:33:07 V2M ?TOULON SPORT NATURE M 166
49 PITRUZZELLA LUIGI 03:33:27 V1M ?CSM LA SEYNE M 246
50 MOUILLET STEPHANE 03:33:39 SEM ?CSM LA SEYNE M 300
51 KIMMEL CHIRSTOPHE 03:33:48 V1M TRAIL COLLOBRIERES M 41
52 GROS JEAN MARC 03:34:17 V1M LA GARDE M 21
53 BARONE JEAN MICHEL 03:34:45 V2M OS HYERES M 542
54 LLORCA ERIC 03:35:17 V1M PCO M 36
55 JONCA SEBASTIEN 03:35:32 SEM TRIATH TEAM BRIGNOL M 174
56 BARATTERO REGIS 03:35:40 SEM TOULON SPORT NATURE M 79
57 PETILLON ERWAN 03:36:04 SEM TEXAS INSTRUMENTS M 241
58 CUVILLIER CEDRIC 03:37:05 SEM TOULON SPORT NATURE M 2
59 SALTEL JEAN PHILIPPE 03:37:16 SEM SPIRIDON CA M 268
60 POMET ERIC 03:37:56 V2M TOULON SPORT NATURE M 248
61 CAMPANA RENE 03:38:02 V2M TOULON TRIATHLON M 107
62 PIACENZA LUDOVIC 03:38:20 SEM TOULON TRIATHLON M 243
63 NARDELLA REGIS 03:38:24 SEM ST MAXIMIN LA STE B M 230
64 GUEYE JEAN MARIE 03:38:25 V1M MARSEILLE TRAIL CLU M 164
65 DERAMCHI LAURENT 03:38:28 SEM STE MAXIME ATHLE M 130
66 MARCHETTI JEREMY 03:39:01 SEM TRAIL CLUB D OLLIOU M 3
67 LAREYRE JOEL 03:39:05 V2M VC VALLAURIS M 181
68 DOUMAS PATRICK 03:39:08 V2M MARSEILLE M 136
69 MICHAUX HERVE 03:39:12 SEM CAP GARONNE LE PRAD M 220
70 HALIN MALLORY 03:39:18 SEM TOULON M 24
71 BELLE ADRIEN 03:39:37 SEM LE CANNET M 85
72 MOURET DAVID 03:39:41 SEM TOULON M 228
73 REGHEM FRANCOIS 03:39:44 SEM HYERES M 547
74 LEBRE JEAN MICHEL 03:39:53 V1M TOULON M 185
75 RIMBAUD SAMUEL 03:40:33 SEM AVAG M 37
76 SARING JEROME 03:40:39 V1M LBA M 274
77 VATINET STEPHAN 03:40:46 V1M VA NU PIEDS M 7
78 INCARDONA BRUNO 03:41:27 V1M CSM LA SEYNE M 168
79 SAUNIER JACQUES 03:41:32 V1M TEC TOULON M 277
80 COLIN MATTHIEU 03:41:41 SEM MARINE NATIONALE M 121
81 BOISSON CYRILLE 03:41:56 SEM HYERES M 20
82 DELATTRE SYLVIE 03:42:11 V1F ENDURANCE SHOP AIX F 1ere F 129
83 PINEAU ERIC 03:42:14 V1M SPEEDY CLUB VENELLE M 245
84 KOLODZIEJCZYK FRANCK 03:42:43 V1M TOULON SPORT NATURE M 176
85 DITTO JEAN FRANCOIS 03:42:49 V1M HYERES M 135
86 VALLET CLAUDE 03:42:52 V2M TRAIL CLUB D OLLIOU M 294
87 CADIERE ROBERT 03:42:55 V3M TOULON TRIATHLON M 1er V3M 104
88 ROUANET JOEL 03:43:18 V1M LA CRAU M 263
89 PERONE DIDIER 03:43:39 V1M TOULON SPORT NATURE M 240
90 MAITRIER 03:44:06 V1M CLAVIERS M 539
91 ROSSI ANTHONY 03:44:14 SEM SOLLIES PONT M 260
92 GAUDEFROY ALAIN 03:44:52 V2M TOULON TRIATHLON M 153
93 FAYET FREDERIC 03:45:08 V2M SIGNES M 144
94 ZEHNDER OLIVIER 03:45:16 V1M TRI TEAM BRIGNOLES M 298
95 DEPARDAY TYPHAINE 03:45:24 SEF TEC TOULON F 2eme F 8
96 ROSSI JEROME 03:45:33 SEM SOLLIES PONT M 261
97 PELLEN ROLAND 03:46:00 V2M OTL TARADEAU M 238
98 CAILLAT GUILLAUME 03:46:22 SEM STE MAXIME ATHLE M 105
99 BELLANGER FREDERIC 03:46:30 V2M HYERES M 84
100 FAGIANO FREDERIC 03:46:53 V1M SPIRIDON CA M 142
101 MAZCHETTI CHRISTOPHE 03:47:01 V1M BANDOL EVENT ORG M 44
102 FELDER LUDOVIC 03:47:22 SEM HYERES M 56
103 TORTERAT ERIC 03:47:27 V1M FLASSANS SUR ISSOLE M 289
104 SAPET RAYMOND 03:48:00 V3M ATHLE 43 M 2eme V3M 272
105 BALOTTI JEAN CLAUDE 03:48:23 V1M CSM LA SEYNE M 78
106 OUDIA DAVID 03:49:10 V1M PIERREFEU DU VAR/ M 19
107 ROUSSEL GERALD 03:50:01 V2M BANDOL M 544
108 COUTURIER PATRICK 03:50:31 V1M VA NU PIEDS M 124
109 GILABERT GERALDINE 03:50:47 SEF OSH ASMY HYERES F 3eme F 17
110 JAOUEN FRANCOIS 03:50:57 V1M HOSPITALIER TOULON M 171
111 RAHAL YANN 03:51:01 V2M HYERES M 546
112 DIDIERE NICOLAS 03:51:04 SEM HYERES M 134
113 FRITZ MARC 03:51:08 V1M VELOHA M 23
114 GARAIX CHRISTOPHE 03:51:12 SEM SORGUES TRIATHLON M 152
115 SANS MARC 03:51:13 V2M UAHV BOLLENE M 271
116 BICHAUT SYLVAIN 03:51:20 V1M COOL RUNNING PIERRE M 528
117 FLAVENOT PIERRE 03:51:27 V3M FOULEE TOURVAINE M 3eme V3M 10
118 CARRERE MORGAN 03:51:45 SEF TOULON F 4eme Feminine 109
119 VANMOL FLORENT 03:51:58 SEM BRIGNOLES M 58
120 AGUILAR OLIVIER 03:52:24 V1M CSM LA SEYNE M 71
121 D OLIVEIRA MIGUEL 03:53:07 V1M FREJUS M 126
122 CHAINTREUIL DIDIER 03:53:15 V1M TEC TOULON M 114
123 JOURDAIN FREDERIC 03:53:18 V1M LE RAYOL M 68
124 SAGE REMY 03:53:24 V1M CAP GARONNE LE PRAD M 264
125 CERVERA GUILHEM 03:54:38 SEM SIX FOURS TRIATHLON M 112
126 WINTZ GUY 03:55:17 V2M ASPPT TOULON M 22
127 OCCELLI CHRISTOPHE 03:55:19 SEM ASPTT TOULON M 66
128 TREDICI JEAN MARC 03:55:34 V2M LA SEYNE SUR MER M 291
129 TALAR WILLIAM 03:56:26 SEM BRIGNOLES M 284
130 GRAZINI GERARD 03:57:19 V3M SIX FOURS LES PLAGE M 163
131 MAGRANER JEAN MICHEL 03:57:39 V1M HYERES M 191
132 TESTELIN ROGER 03:58:07 V1M TOULON M 26
133 SAINTILLAN LAURENT 03:58:27 SEM SIX FOURS LES PLAGE M 265
134 MATEO CHRISTOPHE 03:58:40 V1M TRIATHL AIX M 532
135 KYDAVONGS PAUL 03:59:10 V1M OLLIOULES M 177
136 VALENTIN FREDERIC 03:59:20 SEM OSH ASMY HYERES M 537
137 SARDO GILLES 04:00:02 V1M TEC TOULON M 273
138 DURUDEAU CHRISTIAN 04:00:25 V2M LBA M 6
139 ROMEUF DAVID 04:01:35 SEM SOLLIES PORT M 62
140 ORTIZ DAVID 04:01:40 SEM DUC M 234
141 TORNATO JOEL 04:02:07 V3M SPIRIDON CA M 288
142 FENET YVAN 04:02:20 V2M HOPITAL DE GRASSE M 145
143 CHETAIL CYRILLE 04:03:28 SEM TOULON M 116
144 MACAGNO CYRIL 04:04:10 SEM ST RAPHAEL M 190
145 CAZASSUS FREDERIC 04:05:33 SEM AC MANDELIEU M 110
146 FANTINO LUCIEN 04:05:40 V2M CANNES M 143
147 ALLES CYRILLE 04:05:44 SEM TOULON M 73
148 BULOZ GILLES 04:06:23 V1M AS MARATHON DU SOLE M 11
149 GROSS SERGE 04:06:31 V2M SIX FOUR TRIATHLON M 60
150 DUBOIS WILFRIED 04:06:43 SEM STE MAXIME ATHLE M 137
151 SALVANESCHI ROBERT 04:06:46 V2M SOLLIES PORT M 64
152 SOURDEVAL OLIVIER 04:07:35 SEM FLASSANS SUR ISSOLE M 282
153 CAFFIER PIERRE 04:08:31 SEM INDIVIDUEL M 535
154 ROCHE FRANCOIS 04:08:43 V1M AVAG M 256
155 BAYON YANNICK 04:09:13 SEM TOULON M 83
156 PREDAL JEAN LOUIS 04:09:15 V2M MARSEILLE M 251
157 INGARGIOLA OLIVIER 04:09:18 V1M VELO MAX M 169
158 SEPTE JEAN PIERRE 04:09:31 V1M LA MOLE M 53
159 PEREZ ALAIN 04:09:40 V1M TOULON M 239
160 ALBICOCCO BERNARD 04:09:49 V2M COURIR A ST TROPEZ M 72
161 MOULIN ANTOINE 04:09:51 SEM ROCBARON M 226
162 BRASSELET MARC 04:10:32 V3M TOULON M 101
163 GERBAUD FABRICE 04:10:35 SEM CORSAIRE BOXING CLU M 157
164 DECHESNE VALERIE 04:10:38 V1F OSH ASMY HYERES F 5eme Feminine 29
165 CANS BRUNO 04:11:37 V1M TOULON M 108
166 CECCO GIUSEPPINA 04:12:00 V2F ROATA CHIUSANI F 59
167 DAHON THIERRY 04:12:24 SEM LA FARLEDE M 127
168 TESTANIERE JOSE 04:13:07 V1M HYERES M 287
169 SENANEDJ MICHEL 04:13:31 SEM AVAG M 279
170 ROHOU GUY 04:14:03 V3M TOULON SPORT NATURE M 257
171 SANCHEZ FERNAND 04:14:15 V2M GEN. TRAIL MARSEILL M 269
172 VASSE SEBASTIEN 04:14:21 SEM BRIGNOLES M 57
173 LION DAVID 04:14:37 SEM LA CIOTAT M 188
174 VALERAN SYLVIE 04:14:52 V1F AMSL FREJUS F 292
175 OLIVIERI CHRISTOPHE 04:16:24 SEM AVAG M 233
176 BRACHET JEAN PIERRE 04:17:47 V2M CAP GARONNE LE PRAD M 14
177 MATHIEU BENEDICTE 04:18:09 V1F LA VALETTE DU VAR F 5
178 WINTZ FREDERIC 04:18:13 V1M LA GARDE M 34
179 TARI GERARD 04:18:48 V3M RSA ROQUEBRUNE M 285
180 MATEOS DAVID 04:19:42 SEM DUC M 199
181 LEFEBVRE LUC 04:19:45 V1M DUC M 186
182 JOURDAN SYLVAIN 04:19:48 SEM 21E RIMA M 175
183 MARI JEAN EMMANUEL 04:19:52 V1M SPIRIDON CA M 194
184 BOSSO THOMAS 04:19:59 SEM LA SEYNE SUR MER M 99
185 GENSAC ERIC 04:20:06 V1M ROC SPORT AVENTURE M 156
186 ARNAULT OLIVIER 04:20:46 SEM AVAG M 76
187 CATALAN CHRISTOPHE 04:20:53 SEM TOULON TRIATHLON M 553
188 ANCQUETIL NICOLAS 04:20:56 SEM TOULON M 75
189 GELYS VINCENT 04:20:59 SEM LA FARLEDE M 155
190 VINET DANIELLE 04:21:10 V1F LA CRAU F 445
191 AMOROS THIERRY 04:21:15 V1M MARSEILLE TRAIL CLU M 74
192 SANS CATHY 04:22:46 V2F UAHV BOLLENE F 270
193 CAYRIER DENIS 04:22:50 V1M SERIGNAN DU COMTAT M 55
194 LU YUN JACQUELINE 04:22:59 SEF MARSEILLE TRAIL CLU F 538
195 ROSA CHRISTOPHE 04:23:18 V1M TRAIL ATHLE BESSOIS M 258
196 COIQUAULT JEAN PIERRE 04:24:28 V2M AVAG M 119
197 MEULEY GERARD 04:24:59 V4M OSH ASMY HYERES M 1er V4M 12
198 ZEMOULI PHILIPPE 04:26:37 V2M CAVAL PERTUIS M 299
199 NAVARRO PASCAL 04:26:49 V1M MARSEILLE TRAIL CLU M 231
200 LAROSE GERALDINE 04:27:01 SEF LE PRADET F 182
201 COLLE MICKAEL 04:28:01 SEM TOULON M 4
202 BRUNIER ALAIN 04:28:08 V1M LES FURETS D EIFFAG M 102
203 DUCASE PATRICK 04:28:18 V2M TOULON SPORT NATURE M 138
204 CORDIN MARIE 04:28:25 V1F LA FARLEDE F 122
205 MOUMEN WALID 04:28:32 SEM TOULON M 551
206 MILLE CELINE 04:28:37 SEF SIX FOURS LES PLAGE F 543
207 GABBANINI RICHARD 04:28:44 V2M CAP GARONNE LE PRAD M 32
208 PELLEGRINO SERGE 04:28:59 V1M ASPTT M 540
209 DUTTO MYRIAM 04:29:21 SEF HYERES F 139
210 GONZALES ANDRE 04:29:27 V3M LA CIOTAT M 159
211 LAHMAR ALDERRAHMANE 04:31:28 V1M CSM LA SEYNE M 178
212 GEISELHART DAGMAR 04:32:00 V1F AC MANDELIEU F 154
213 MOUROSQUE FRANCK 04:32:06 V1M GRENSOA TRIATHLON M 229
214 MARIN SYLVIE 04:33:29 V2F AMSL FREJUS F 195
215 LEGROS LUDOVIC 04:33:31 SEM LA POSSESSION M 529
216 GUIOLET FREDERIC 04:34:27 SEM BORMES LES MIMOSAS/ M 165
217 BOISSON FABRICE 04:35:41 V2M LA SEYNE SUR MER M 97
218 QUEULLIN BENOIT 04:35:52 SEM BORMES LES MIMOSAS/ M 552
219 WATREMEZ ROBERT 04:36:27 V2M LE PRADET M 31
220 DESHORS OLIVIER 04:36:59 V1M BRIGNOLES M 33
221 REY STEPHANE 04:37:47 SEM LA SEYNE SUR MER M 255
222 BEYELER FRANTZ 04:40:16 V1M BESSE SUR ISSOLE M 89
223 ROSSO RIGAL CHANTAL 04:40:21 V1F LA VALETTE DU VAR F 262
224 LAMBERT CEDRIC 04:40:38 SEM HYERES M 179
225 MARANINCHI NOEL 04:43:11 V2M LA GAVOTTE M 193
226 FONTAINE WILLY 04:43:14 V1M MARIGNANE M 146
227 BAUZA JEAN PIERRE 04:43:23 V3M CAP GARONNE LE PRAD M 27
228 FRACHISSE DANIEL 04:43:55 V1M CHALENGER TRIATHL M 148
229 FRACHISSE CLAUDE 04:44:53 V1M MOUGINS M 147
230 MARTIN HUBERT 04:45:00 V2M LA VALETTE DU VAR M 197
231 DE SEZE CHARLES 04:45:05 SEM TRAIL CLUB D OLLIOU M 128
232 GRAS GERARD 04:46:50 V1M SPIRIDON CA M 161
233 VYPLASIL CHRISTOPHE 04:47:11 SEM TOULON M 297
234 BRILLAULT FRANCK 04:47:24 V1M AVG M 35
235 TARRAZI PIERRE HENRI 04:49:41 V1M ASPTT AYGUADE M 286
236 CLEMENCEAU LAURENT 04:50:27 V1M CARRY LE ROUET M 118
237 MICHEL EDDY 04:52:07 SEM CAVALAIRE SUR MER M 221
238 VINCENT PHILIPPE 04:54:26 SEM MARSEILLE TRAIL CLU M 548
239 SALICIS THIERRY 04:58:25 SEM CAP GARONNE LE PRAD M 266
240 FORESTIERI GERARD 04:58:27 V3M COURIR A ST TROPEZ M 534
241 DHO JEAN CHARLES 04:59:12 V1M BORMES LES MIMOSAS/ M 132
242 PRADURAT MAX 04:59:15 V2M SPIRIDON CA M 250
243 LAUNAY JORD 05:01:10 SEM SPORT ANTIPOLIS MAR M 183
244 CLAUZEL RICHARD 05:01:17 V1M TEAM DAWAPASHER M 117
245 COLAS PASCAL 05:01:19 V1M CSM LA SEYNE M 120
246 MALANDIN PATRICK 05:01:53 V1M CAVAL PERTUIS M 192
247 CHABIN PASCAL 05:01:55 V2M TOULON M 113
248 GOUJON FREDERIC 05:02:37 V1M COLLOBRIERES M 43
249 SILVY ALIBERT JOELLE 05:04:24 V2F SPIRIDON CA F 280
250 RENONCOURT FRANCK 05:04:36 SEM OLLIOULES M 254
251 PETIT PAS MARC 05:05:59 SEM PIERREFEU DU VAR/ M 242
252 POLI CHRISTOPHE 05:06:02 SEM PIERREFEU DU VAR/ M 247
253 DHO SANDRINE 05:08:24 SEF BORMES LES MIMOSAS/ F 133
254 SALIS TONINA 05:08:26 V1F LA MOLE F 267
255 VOYER LANDINE 05:17:20 V1F VA NU PIEDS F 533
256 PERNOT NATHALIE 05:17:21 V1F VA NU PIEDS F 549
257 PALAGI PHILIPPE 05:18:12 SEM OSH ASMY HYERES M 237
258 CORNIAU CYRIL 05:18:15 SEM BORMES LES MIMOSAS/ M 123
259 MAUNIER GERARD 05:26:44 V2M LA MOLE M 200
260 DANDINE CHRISTEL 05:31:32 V1F BORMES LES MIMOSAS/ F 550
261 AUDEMARD DIMITRI 05:47:23 V1M CARQUEIRANNE M 77
262 DE STEFANI FRANCIS 05:51:38 V3M COOL RUNNING PIERRE M 42
263 JEAN SOLANGE 05:51:47 V4F SPIRIDON CA F 173
264 CENTOFANTI CATHERINE 05:54:43 V1F CA PUGET VILLE F 111
265 LELOUP PATRICIA 05:54:45 V2F CA PUGET VILLE F 187
266 BOURRAS MARIE 05:54:47 SEF PUGET VILLE F 527
267 CANU JO 06:10:40 V3M SPIRIDON CA M 50
268 COLLE MARTINE 06:11:11 V2F LA CRAU F 13
269 BENEDETTI REMI 06:13:13 SEM HYERES M 86
270 BOIS NADINE 06:15:10 V2F TOULON F 95
271 PAIX ROLAND 06:19:09 SEM TOULON M 236


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |