cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2011-03-06 - Trail de Vulcain 35 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 35 km - 2011 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REYT Martin 2h 56'19 SEM Team Platinium M 0
2 DE CASO Julien 3h 01'15 SEM Arverne Outdoor Oxit M 0
3 COINTRE Cyril 3h 04'13 SEM Team Raidlight M 0
4 LANFRANCHI Jean philippe 3h 07'44 V1M Tri Aventure M 0
5 ROUSSEAU Stephane 3h 08'00 V1M As Montferrand M 0
6 ROUSSEL Nicolas 3h 08'50 SEM Esprit Trail Anjou M 0
7 VAUGOYEAU Damien 3h 12'59 SEM 3d Trail / Endurance M 0
8 MARCEL Remy 3h 14'26 SEM 3d Trail / Endurance M 0
9 L HOPITAL Maxime 3h 16'45 ESM - M 0
10 HARTMANN Nicolas 3h 18'18 SEM Limagne Athletes End M 0
11 GANDON Nicolas 3h 19'20 SEM Em La Tour D auvergn M 0
12 CORDIER Robin 3h 19'27 SEM Salta Bartas M 0
13 CRETIEN Benoit 3h 20'44 SEM - M 0
14 AGIUS Damien 3h 21'18 V1M Team Trail Explorer M 0
15 DEFFRENNE Quentin 3h 21'26 SEM Amitie Et Nature Mon M 0
16 EMONET Alain 3h 21'32 V2M - M 1er V2M 0
17 COLIN Sebastien 3h 21'46 SEM Ca Brioude M 0
18 CHEREL Ludovic 3h 23'08 SEM Xtt Raid 63 - Le Mon M 0
19 BATTUT Thierry 3h 23'12 V1M Uc Creuzier Le Vieux M 0
20 VIDAL Aurelien 3h 23'30 SEM - F 0
21 CHERION Joel 3h 25'03 V1M Running Shop Clermon M 0
22 BULIDON Frederick 3h 25'05 SEM Team Running Shop Mi M 0
23 LANDE Thierry 3h 26'55 SEM Al Echirolles M 0
24 LAUMOND Eric 3h 27'48 SEM - M 0
25 ROUSSEAU Clement 3h 27'57 SEM - M 0
26 MARTIN SAINT LEON Philippe 3h 29'29 V1M As Montferrand M 0
27 LEMESRE Pierre 3h 30'17 SEM Triathlon Club Lievi M 0
28 CLAIR Laurent 3h 30'26 SEM - M 0
29 CHAFFARDON Francois 3h 30'34 V1M - M 0
30 HABOUZIT Franck 3h 32'40 V1M - M 0
31 IDENN Romain 3h 32'55 SEM Argonne-nature-evasi M 0
32 BLANQUET Sebastien 3h 33'50 SEM - M 0
33 SIMON Christophe 3h 34'08 SEM 3d Trail / Endurance M 0
34 GILLES Gael 3h 34'09 V1M Chartres Metropole T M 0
35 BROCHARD Sebastien 3h 34'29 SEM Ffse M 0
36 SIVIRAGOL Eric 3h 38'08 SEM Stade Clermontois M 0
37 BORDOIS Valery 3h 38'17 SEM - M 0
38 PARRY Lionel 3h 38'23 SEM Ac Chatel Guyon M 0
39 PERRIER Jean luc 3h 38'51 V1M Ydes Athletisme M 0
40 MAIRY Florian 3h 39'19 JUM Amberieu Athletic Cl M 0
41 PONCET Jean michel 3h 39'25 V2M - M 0
42 BARET Vincent 3h 39'37 V1M ATHLE 91 * M 0
43 MONTEL Cyril 3h 39'49 V1M - M 0
44 CHAUVEAU Frederic 3h 40'59 V1M - M 0
45 DANTHONY Guillaume 3h 41'41 SEM - M 0
46 ACHARD Jacky 3h 41'56 SEM - M 0
47 EYROULET Nicolas 3h 42'19 SEM Beaumont Athletic Cl M 0
48 MENU Emmanuel 3h 43'27 SEM Trail Sancy Nature M 0
49 VIGIER Marlene 3h 43'48 SEF Ydes Athletisme F 1ere F 0
50 LAFLEURIEL Guillaume 3h 43'49 SEM - M 0
51 FOLZ Pierre olivier 3h 44'16 V1M - M 0
52 DOUHERET Eric 3h 45'19 V1M - M 0
53 FLOURET Michel 3h 45'32 V2M - M 0
54 MAUZAT Jean pierre 3h 45'56 V3M Running Club Arpajon M 0
55 MOUTAUD Pierre 3h 46'24 SEM Foulee Des Vieilles M 0
56 FARANO Jerome 3h 47'21 V1M - M 0
57 SERRE Laurent 3h 47'42 V1M - M 0
58 GRONFIER Pascal 3h 48'43 V1M Romza M 0
59 LE BOBINNEC Elwis 3h 49'00 V1M Al Riom M 0
60 DUBUY Gerard 3h 49'52 V2M Team Trail Touraine M 0
61 PALLIER Bryan 3h 50'14 SEM Cap Aulnat M 0
62 VARASSE Frederic 3h 50'44 V1M - M 0
63 MERCIER Bruno 3h 50'50 SEM Ydes Athletisme M 0
64 CHEVALIER Christian 3h 50'57 V1M Sens Triathlon M 0
65 CHEDAL ANGLAY Olivier 3h 51'11 V1M - M 0
66 CHAMBRY Julien 3h 52'21 SEM - M 0
67 GUEDES Fernand 3h 52'23 V1M Limagne Athletes End M 0
68 DUBOURGNOUX Fabrice 3h 53'03 V1M Limagne Athletes End M 0
69 JACON Franck 3h 53'13 V1M Asctc M 0
70 IDENN Pascal 3h 53'19 V2M Argonne-nature-evasi M 0
71 SAUVAT David 3h 53'31 SEM - M 0
72 WIENER David 3h 53'44 V1M Tri-aventure - 00120 M 0
73 LAYGUES Stephane 3h 53'52 SEM Tulle Ac M 0
74 BEAUDOUIN Frederic 3h 54'36 V1M Adc Loches M 0
75 ROUAULT Boris 3h 54'41 SEM - M 0
76 GAUTIER Vincent 3h 54'49 SEM - M 0
77 SAURET Fabrice 3h 54'54 V1M - M 0
78 MAUZAT Stephanie 3h 55'10 SEF Running Club Arpajon F 2eme F 0
79 MEYRONEINC Jean jacques 3h 56'28 SEM Cuc M 0
80 AUSTRUY Fabien 3h 56'35 V1M - M 0
81 KAID GHERBI Nasser 3h 56'39 V1M Limagne Athletes End M 0
82 LAURENCON Eric 3h 56'41 V1M Limagne Athletes End M 0
83 PERRIN Eric 3h 56'56 V1M Tri Aventure M 0
84 BREJAUD Cyrille 3h 57'52 SEM Lb Chateauroux M 0
85 PITAVAL Yves 3h 58'24 V1M - M 0
86 LANGLAIS Patrice 3h 59'30 V2M Le Mans A72 M 0
87 RELIANT Pascal 3h 59'50 V2M Cap 03 M 0
88 BARIOT Vincent 3h 59'57 SEM - M 0
89 CHALENCON Thierry 4h 00'04 SEM - M 0
90 RONCIER Xavier 4h 00'08 V1M Limagne Athletes End M 0
91 BOURDASSOL Jean luc 4h 00'18 V1M - M 0
92 ESQUIS Stephanie 4h 00'27 SEF Xtt Raid 63 - Le Mon F 3eme F 0
93 VETELE Nadia 4h 00'51 SEF - F 4eme Feminine 0
94 BOUCHAM Christophe 4h 01'49 V1M Asptt 86 M 0
95 DERIGON Dominique 4h 01'50 V1M - M 0
96 CAMACHO Jerome 4h 02'00 SEM - M 0
97 FERRE Jean paul 4h 02'08 V2M Useab Avoine Beaumon M 0
98 ALBERT Pascal 4h 02'30 V2M - M 0
99 BOUCHON William 4h 02'46 SEM - M 0
100 LACOUR Stephane 4h 02'52 V1M Coureurs Des Vignes M 0
101 COURALLY Sylvie 4h 02'59 V1F As Romagnat F 5eme Feminine 0
102 GOUDET Olivier 4h 03'19 V1M Team Trail Touraine M 0
103 FOURNIER Guillaume 4h 03'27 SEM Team Mouflard M 0
104 FAURE Vincent 4h 04'24 SEM - M 0
105 CROMARIAS Pascal 4h 06'24 V1M - M 0
106 RENAUD Alexandra 4h 07'25 SEF Team Raidlight F 0
107 HARIVONGS Philippe 4h 08'23 V2M - M 0
108 JANDARD Nicolas 4h 08'33 SEM - M 0
109 MARTIN Thibault 4h 09'00 SEM - M 0
110 ERNOULT Stephane 4h 09'10 V1M As Montferrand M 0
111 DOLLE Pascal 4h 09'16 V1M Team Mouflard M 0
112 MONTOY Thibault 4h 09'20 SEM - M 0
113 ANTOINE Corinne 4h 09'46 V1F Mat 72 F 0
114 DELMAS Simon 4h 10'39 SEM - M 0
115 THOMAS Benoit 4h 11'14 SEM Nstt Sarrebourg M 0
116 CHARRADE Julien 4h 11'31 SEM - M 0
117 DAGET Francis 4h 11'32 V1M Acil M 0
118 BRUN Simon 4h 13'10 SEM - M 0
119 DEJEAN Anthony 4h 13'24 SEM Asab M 0
120 MILLET Mickael 4h 13'34 ESM - M 0
121 DAUTREY Gregoire 4h 13'55 V1M - M 0
122 DUBOST Loic 4h 14'14 SEM Le Vernet Sports Et M 0
123 CHAZETTE Sebastien 4h 14'16 SEM - M 0
124 BOUILLON Patrice 4h 14'21 V1M Uc Creuzier Le Vieux M 0
125 LEMOIGNE Pierre 4h 14'34 SEM - M 0
126 IELMINI Serge 4h 14'45 V2M - M 0
127 DUPREZ Thomas 4h 14'52 V1M - M 0
128 MARTINEZ Olivia 4h 14'58 SEF Team Trail Touraine F 0
129 BONAFOS Benjamin 4h 15'02 SEM Raidlight M 0
130 BONNET Francois 4h 15'05 SEM - M 0
131 MARCHAND Jerome 4h 15'28 SEM - M 0
132 MALGRAS Julien 4h 15'51 SEM Nstt M 0
133 LESPINASSE Bruno 4h 15'56 SEM Raidlight M 0
134 GATARD Dominique 4h 16'01 V1M Asptt 86 M 0
135 SOLINAS Caroline 4h 17'04 SEF - F 0
136 BOUILLON Jean baptiste 4h 18'05 ESM Uc Creuzier Le Vieux M 0
137 LIPOWIEZ Fabrice 4h 18'23 SEM - M 0
138 FLOURET Francois 4h 20'42 SEM - M 0
139 MORIN Patrice 4h 20'47 V1M - M 0
140 FEREZ Didier 4h 20'51 V1M Endurance 23 La Sout M 0
141 VAUZELLE Christian 4h 21'06 V2M Asab M 0
142 LAFAURE Jacques 4h 21'10 V1M Bourg En Bresse Tria M 0
143 BERRANGER Claude 4h 21'28 V1M Gien Relax M 0
144 PERON Gael 4h 21'33 V1M Triathlon Chinon M 0
145 BRUNEL Jean francois 4h 21'51 V1M - M 0
146 BRUNEL Vincent 4h 21'57 SEM - M 0
147 BLANCHON Jean paul 4h 23'16 V1M Team Mouflard M 0
148 SAUVADET Eric 4h 23'17 V2M Team Mouflard M 0
149 MAZZELLA Matthieu 4h 23'31 V1M - M 0
150 BELLEMAIN Jean philippe 4h 23'43 V1M - M 0
151 GILAVERT Eric 4h 24'46 V1M Assp 91 M 0
152 GERPHAGNON Olivier 4h 24'47 V1M Assp 91 M 0
153 AUDUREAU Guy daniel 4h 24'49 V1M Assp 91 M 0
154 ARNAUD Aurelien 4h 24'49 SEM - F 0
155 BRAQUE Julien 4h 24'52 SEM - M 0
156 HEURTAULT Cyril 4h 25'05 SEM - M 0
157 FAYET Gerard 4h 25'40 V1M - M 0
158 OULMAYROU Joel 4h 25'55 V1M - M 0
159 LANFRANCHI Cecile 4h 26'01 V1F Tri Aventure F 0
160 PANNETIER Thierry 4h 26'03 V1M - M 0
161 PEYROL Philippe 4h 26'09 V2M Uc Creuzier Le Vieux M 0
162 MEISSONNIER Eric 4h 26'10 V1M Salta Bartas M 0
163 BADIN Jean claude 4h 26'54 V2M Jogging Club Verrann M 0
164 BERTANI Matthieu 4h 27'15 SEM - M 0
165 DECOU Jean luc 4h 27'18 V1M Asptt 86 M 0
166 ROBERT Fabrice 4h 29'29 V1M Team Trail Touraine M 0
167 LELOU Frederic 4h 29'31 V1M - M 0
168 MARTIN Paul 4h 29'44 V2M - M 0
169 MICHENOT Stephane 4h 30'14 V1M Adc Loches M 0
170 JAVAUDIN Jean pierre 4h 30'15 V2M Adc Loches M 0
171 BESSON Dominique 4h 30'15 V2M Adc Loches M 0
172 TAILLARDAT Loic 4h 30'22 SEM - M 0
173 FILA Franck 4h 30'55 V1M - M 0
174 TESSARO Xavier 4h 31'32 SEM - M 0
175 BODIN Francois 4h 31'32 V2M - M 0
176 RAMOS Claude 4h 31'33 V1M Acfa M 0
177 DENOIS Patrick 4h 32'10 SEM Limagne Athletes End M 0
178 LAMADON Pascal 4h 32'43 V2M - M 0
179 CRENN Daniele 4h 32'48 V2F - F 0
180 MONNE Yannick 4h 33'32 SEM - M 0
181 WASHINGTON Peter 4h 33'58 SEM - M 0
182 CARON Christophe 4h 34'02 V2M - M 0
183 BAYLE Pascale 4h 34'06 V1F - F 0
184 OLLIER Bernard 4h 34'10 V3M Cc Riom M 0
185 GUISTO Christophe 4h 34'15 V1M Triathlon Club De Cl M 0
186 CROMARIAS Thierry 4h 34'42 V1M - M 0
187 RECORDEAU Jean louis 4h 34'42 V2M - M 0
188 JOSUE Edouard 4h 34'47 SEM - M 0
189 DE LAMBERT Gaetan 4h 34'47 SEM - M 0
190 AGATI Frederic 4h 35'04 V1M - M 0
191 SHARP Timothy 4h 35'32 V1M - M 0
192 DRIOT Francois 4h 36'49 SEM - M 0
193 COSTE Gregory 4h 36'55 SEM - M 0
194 TOUPET Jean francois 4h 37'04 SEM Al Riom M 0
195 COUPAT Christine 4h 37'07 SEF Courir A Lieusaint F 0
196 JOUBERT Frederic 4h 37'08 V1M Courir A Lieusaint M 0
197 MONTOY Martial 4h 37'44 V2M As Banque De France M 0
198 LECROQ Stephane 4h 37'48 V2M Coureurs Des Vignes M 0
199 MORANGE Laurent 4h 38'09 SEM Leyrenne Ac M 0
200 AUCLAIR Jerome 4h 38'10 SEM - M 0
201 RENAULT Maurice 4h 39'02 V2M - M 0
202 BEYNEL Florence 4h 39'07 V1F Beaumont Athletic Cl F 0
203 SPRIMONT Francois xavier 4h 39'35 SEM - M 0
204 BAUMEYER Jean marc 4h 39'42 V2M Lma Meung Sur Loire M 0
205 DE LAMBERT Alberic 4h 39'51 SEM - M 0
206 LOPEZ Emmanuel 4h 39'53 V1M - M 0
207 FOURNIER Frederic 4h 39'57 SEM - M 0
208 PRUNET Denis 4h 40'03 SEM - M 0
209 DENOISIE Veronique 4h 41'06 V1F Esperances Faverges F 0
210 FREREBEAU Vincent 4h 41'07 SEM FOULEES DE ST GERMAI M 0
211 CHEVREAU Jerome 4h 41'47 SEM Asab M 0
212 PEREZ Antoine 4h 41'52 V1M - M 0
213 GIROUX Thierry 4h 42'45 V1M - M 0
214 BREUILLARD Cedric 4h 43'44 SEM Sezanne Athle M 0
215 TALLEC Herve 4h 44'02 SEM Courir ? L infini M 0
216 LABERTHONNIERE Anthony 4h 44'48 SEM Endurance 23 La Sout M 0
217 PERONNET Jerome 4h 45'32 SEM CLERMONT ATHLETISME M 0
218 MONGARET Franck 4h 45'59 SEM Uc Creuzier Le Vieux M 0
219 DUJARDIN Serge 4h 46'04 V2M C.a.o. Saint-cyr M 0
220 CHEREAU Michel 4h 46'36 V2M Cournon Athletisme C M 0
221 GIRARD Xavier 4h 46'45 V1M - M 0
222 MONTBARBON Alexis 4h 47'24 SEM Ydes Athletisme M 0
223 MONEDIERE Patau 4h 47'24 V2M Ydes Athletisme M 0
224 EISENSCHREIBER Gilles 4h 47'24 V1M Ydes Athletisme M 0
225 ROSENBAUM David 4h 47'47 V1M - M 0
226 DAGAULT Francis 4h 48'04 V2M Courir A Lieusaint M 0
227 COLOMBET TANT Agnes 4h 48'04 V1F - F 0
228 DOMPROBST Frederic 4h 48'16 SEM - M 0
229 WATERLOT Philippe 4h 48'19 V2M - M 0
230 BILLIAU Raphael 4h 48'20 V1M - M 0
231 MATHIEU Etienne 4h 48'42 V3M Acfa M 0
232 CHELTOWSKI Christine 4h 48'49 V2F Ydes Athletisme F 0
233 SAINTEMARIE Bernard 4h 49'02 V2M Team Espace Outdoor M 0
234 TANT Olivier 4h 49'32 V1M - M 0
235 BOUE Patrick 4h 50'12 V1M Triathlon Chinon M 0
236 ARDOUIN Patricia 4h 51'52 V1F - F 0
237 PREYNAT Henri 4h 52'22 V2M - M 0
238 DEVAUX Stephane 4h 52'44 V1M Coureurs Des Vignes M 0
239 CHATEL Colette 4h 53'17 V2F - F 0
240 CHAUVEAU DUSSAUD Nathalie 4h 53'30 V1F U.s. Chartres F 0
241 GENEVRIER Pierre 4h 53'38 SEM - M 0
242 BARBOTIN Willy 4h 53'39 V1M Useab Avoine Beaumon M 0
243 THERY MERLAND Frederic 4h 55'08 SEM Cap-mettray M 0
244 CAPY Sebastien 4h 56'32 V1M - M 0
245 DINOCHEAU Francis 4h 56'42 V1M - M 0
246 CHABRIER Jean francois 4h 58'01 V1M - M 0
247 VIGOUROUX Benedicte 4h 59'01 V1F Beaumont Athletic Cl F 0
248 SPEICH Stephane 5h 00'09 SEM - M 0
249 DELOBEL Pascal 5h 00'27 V1M As Montferrand M 0
250 PELISSOU Jean christophe 5h 01'13 V1M Ffse M 0
251 LAFFORT Tanguy 5h 01'43 JUM - M 0
252 EL YAAKOUBI Stephanie 5h 02'14 V1F - F 0
253 HOLLAND Olivier 5h 02'35 V1M - M 0
254 LEMOIGN Loic 5h 02'51 V1M - M 0
255 LAVILLE Philippe 5h 03'33 V3M Rccn M 0
256 ROUSSET Alain 5h 04'58 V2M Eamya M 0
257 DILLENSCHNEIDER Isabelle 5h 04'59 V1F Eamya F 0
258 FRADIN Nathalie 5h 05'32 V1F - F 0
259 PASQUAY Vincent 5h 05'37 V1M Vivonne Loisirs M 0
260 LIBESSART Maite 5h 05'47 SEF - F 0
261 LAMIRAND Etienne 5h 06'15 SEM Decathlon Auvergne-l M 0
262 ALAOUI Camille 5h 06'54 JUM - M 0
263 DEVAUX Laurent 5h 08'00 V1M - M 0
264 LOISEAU Dimitri 5h 08'22 SEM - M 0
265 LAMADON Eric 5h 08'36 V2M - M 0
266 DA COSTA Joel 5h 08'44 SEM - M 0
267 VENOT Martine 5h 09'02 V2F St Micro F 0
268 GOURDON Patrice 5h 10'00 V2M Triathlon Chinon M 0
269 PEYNOT Catherine 5h 11'18 V2F - F 0
270 LECUBERRY Elise 5h 11'19 SEF - F 0
271 ZAMBAUX Pierre 5h 11'21 V1M - M 0
272 CONAN Edouard 5h 11'23 V2M - M 0
273 RASKIN Paul nicolas 5h 14'30 V1M - M 0
274 ALBERT Marc 5h 14'42 V1M - M 0
275 GERCARA Jean francois 5h 14'48 SEM C.a.o. Saint-cyr M 0
276 GIRAUD Christophe 5h 15'20 V1M - M 0
277 BICHET Frederic 5h 16'31 SEM - M 0
278 BICHET Damien 5h 16'35 SEM - M 0
279 BICHET Dominique 5h 16'36 V2M - M 0
280 BARDON David 5h 17'35 SEM - M 0
281 SOARES Sebastien 5h 17'37 V1M Tri Aventure M 0
282 BRUNET Olivier 5h 18'25 V1M - M 0
283 LABAT Jacques 5h 18'29 V2M US MARMANDE ATHLETIS M 0
284 GUIMARD Marie noelle 5h 19'31 V1F Ydes Athletisme F 0
285 TAFANI Mathieu 5h 22'34 ESM - M 0
286 WIDERSKI Alain 5h 22'36 V1M Rando Running M 0
287 ESTRADE Cedric 5h 23'19 SEM - M 0
288 PYTHOUD Nathalie 5h 23'20 V1F Beaumont Athletic Cl F 0
289 HENRY CHAYRIGUES Elisabeth 5h 23'27 V2F - F 0
290 ROUGEMONT Frederic 5h 24'07 SEM As Montferrand M 0
291 CAMUS Gilles 5h 24'11 V2M - M 0
292 CAUMON Caroline 5h 24'40 V2F Avia Club Issy Les M F 0
293 ESTELON Fabienne 5h 25'39 V1F - F 0
294 ESTELON Lionel 5h 25'39 V1M - M 0
295 NARBONNE Jacky 5h 27'53 V3M Courir Dans Chatelle M 0
296 COURCELLES Ludovic 5h 27'57 V1M Courir Dans Chatelle M 0
297 CADOUOT Frederic 5h 28'00 V1M - M 0
298 DACHET Nathalie 5h 31'08 V1F Fr anse F 0
299 TALLE Jean luc 5h 31'18 V1M - M 0
300 SEBE Victor 5h 33'48 SEM - M 0
301 MARTIN Christophe 5h 34'42 SEM A.e.s.n. 78 M 0
302 FALCIMAGNE Sylvie 5h 34'52 V2F Espace Et Course Ceb F 0
303 FOMINYKH Pavel 5h 35'41 SEM - M 0
304 BRIEST Carole 5h 36'33 V2F - F 0
305 LAUTRU Alain 5h 36'34 V2M - M 0
306 BOSCARO Richard 5h 39'04 V1M - M 0
307 GAUTHIER Patricia 5h 39'18 V2F Cmbm Chamonix F 0
308 RICHARD Sebastien 5h 39'18 V1M - M 0
309 FERLAY Claudie 5h 41'13 SEF - F 0
310 PERDREAU Laurent 5h 41'20 V1M Foulees De Parcay Su M 0
311 MAUSSANG Claude 5h 42'00 V1M - M 0
312 MARCHADIER Sylvain 5h 42'49 V1M Famillau M 0
313 CHARTIER Jean Jacques 5h 42'53 V1M - M 0
314 MANZANO Gilles 5h 46'50 V2M - M 0
315 ALAOUI Patrice 5h 47'27 V1M - M 0
316 SIMEON Sylvie 5h 48'07 V1F Beaumont Athletic Cl F 0
317 VIOLLET Jehan 5h 49'05 V2M - M 0
318 LIBESSART Catherine 5h 53'10 V2F Amicale Du Val De So F 0
319 ROUAULT Gwenael 5h 54'52 V2M Rssc M 0
320 ANDRIAMAMPANDRY Andry 5h 55'04 V1M - M 0
321 PAROT Cyril 5h 55'04 SEM - M 0
322 FOURNET Sylvie 5h 58'25 V1F Ca Birac F 0
323 FOURNET Olivier 5h 58'26 V1M Ca Birac M 0
324 SCHEIBEL Stephane 5h 58'56 SEM - M 0
325 VICENTE Michel 5h 58'58 V1M - M 0
326 LEONIDAS Corinne 6h 00'42 SEF Ydes Athletisme F 0
327 ARFEUIL Patricia 6h 00'44 V1F Ydes Athletisme F 0
328 DELPUECH Ginette 6h 00'57 V2F - F 0
329 MARTINS DOS SANTOS Maria 6h 04'39 V1F - F 0
330 YTHIER Chantal 6h 11'40 V2F Acfa F 0
331 LEMAIRE Philippe 6h 14'31 V1M As Corbeil-essonnes M 0
332 AUTANT Eric 6h 18'39 V1M - M 0
333 KOPP Isabelle 6h 24'09 V2F - F 0
334 LAFFORT Alexa 6h 24'09 V1F - F 0
335 FERRAS Marie rose 6h 24'09 V2F - F 0
336 CAUET Georges 6h 29'39 V3M Villepinte Marathon M 0
337 VINCENT Antoine 6h 29'40 V2M - M 0
338 BRIQUET Jean pierre 6h 43'45 ESM - M 0
339 MANZANO Celine 6h 47'07 V1F Ermont Eaubonne Athl F 0
340 PELAPRAT Lucas 7h 22'09 ESM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |