cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-04-28 - Trail Ardéchois 34 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 34 km - 2012 : classement des 947 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 2h 54'22 SEM Entente Athletique Grenob M 0
2 PROST Philippe 3h 00'38 SEM Athle 43 M 0
3 NAVE Benoit 3h 04'27 V1M Team Asics 42km195 M 0
4 COLOMBET Jonathan 3h 07'58 SEM - M 0
5 GARDET Cyrille 3h 11'25 ESM Team Salomon M 0
6 VIDAL Fabien 3h 11'38 SEM Cplp M 0
7 ALLAN Serge 3h 13'39 V2M Tgd Allex M 0
8 LAVERGNE Sylvain 3h 16'21 SEM - M 0
9 GOUDARD Sebastien 3h 17'31 SEM - M 0
10 ARMINGOL Jean marc 3h 17'41 V1M - M 0
11 AVRILLON Stephane 3h 17'47 SEM Faverges M 0
12 KIENE Gregory 3h 19'50 SEM Team Lafuma M 0
13 BIOLLAZ Daniel 3h 21'59 V1M Les Trailers Du Mole M 0
14 CAMBOULIVES Aline 3h 22'13 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 1ere F 0
15 CHASTAGNIER Fabrice 3h 22'14 V1M - M 0
16 MANEVAL Yves 3h 23'05 V1M Eva07 M 0
17 BROCHARD Laurent 3h 24'40 V1M AC VIDAUBAN M 0
18 MATTRAS Sylvain 3h 24'52 SEM Courir Livron Loisir M 0
19 BOULON Laurent 3h 24'57 SEM - M 0
20 LOUCHE Jean marc 3h 27'23 V1M Cll M 0
21 BIANCHETTI David 3h 28'12 SEM - M 0
22 TAULEIGNE Fabrice 3h 29'00 V1M - M 0
23 PASTION Alain 3h 29'34 V2M Asl St Priest (07) M 0
24 FERRE Enrico 3h 29'46 V1M Castres Athletisme M 0
25 MARTIN Olivier 3h 29'56 V1M Montreal 007 M 0
26 LAUGIER Eric 3h 30'57 SEM - M 0
27 COUTISSON Frederic 3h 31'25 SEM - M 0
28 BEAUFILS Bruno 3h 31'32 SEM Sncpm M 0
29 CHARTRAIN Arnaud 3h 32'36 SEM Mj Authon M 0
30 FERRAPIE Philippe 3h 32'37 V1M - M 0
31 LANGLIN Francky 3h 34'15 V1M - M 0
32 RABIER Cyril 3h 34'26 V1M Cote Roannaise Raid Avent M 0
33 CATUSSE Romain 3h 36'23 SEM Running Aventures M 0
34 SAVARY Xavier 3h 37'11 SEM - M 0
35 MAHI Tayeb 3h 37'33 SEM - M 0
36 HETIER Jean baptiste 3h 37'44 ESM - M 0
37 DESPERT Franck 3h 38'05 V1M Eva07 M 0
38 FRANCOIS Emmanuel 3h 38'45 SEM Morvan Oxygene M 0
39 GANGLOFF Pascal 3h 39'24 V1M Rambouillet Sport M 0
40 BALTHAZAR David 3h 39'44 SEM - M 0
41 MOTTO ROS Sandrine 3h 40'14 V1F Avoc F 2eme F 0
42 EMONET Alain 3h 40'14 V2M - M 0
43 DERECH Samuel 3h 40'17 SEM Earp M 0
44 PUCELLE Mathieu 3h 40'22 SEM - M 0
45 MALLEYS Olivier 3h 41'14 V1M Courir En Emblavez M 0
46 ROBIN Stephen 3h 42'51 SEM Jvc M 0
47 CARTELLIER Laurent 3h 43'08 V1M Macadam 07 M 0
48 TEYSSIER Franck 3h 44'09 V1M Athle 43 M 0
49 TURBE Loic 3h 44'28 V1M Aunis Athletisme M 0
50 LEDUN Jean gabriel 3h 44'44 SEM Pass Runner M 0
51 GRANGE Gaetan 3h 44'44 SEM U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
52 VEYSSEYRE Franck 3h 46'06 SEM - M 0
53 FAURE Yannick 3h 46'09 SEM - M 0
54 CHATAIGNIER Ulrich 3h 46'24 SEM - M 0
55 PAGE Xavier 3h 46'43 SEM Trailers Du Mole M 0
56 VAN HAMME Raya 3h 47'05 SEM S/L USA AUBENAS M 0
57 ROBERT Antoine 3h 47'17 SEM - M 0
58 MAIRY Mickeal 3h 47'17 SEM Ale M 0
59 FOURNET Patrice 3h 47'42 V1M - M 0
60 BOURMAUD Sebastien 3h 47'54 SEM Generation Trail Blois M 0
61 PEREZ Javier 3h 48'09 SEM - M 0
62 SANSON Sandrine 3h 48'36 SEF - F 3eme F 0
63 VERMOREL Bertrand 3h 49'21 SEM Team Cinna M 0
64 LOCHET Philippe 3h 49'43 V1M - M 0
65 PASQUALINI Frederic 3h 49'46 SEM Afa tri Aventure M 0
66 BURG Franck 3h 49'57 SEM - M 0
67 LE DIZES Philippe 3h 50'22 SEM - M 0
68 GEAY Rene 3h 50'33 V1M Usc Athletisme M 0
69 AIZAC Jerome 3h 50'35 SEM - M 0
70 BARRAILLER Stefano 3h 50'54 SEM Efsra M 0
71 DUPRE Philippe 3h 51'30 V2M - M 0
72 VERNET Daniel 3h 51'49 V1M - M 0
73 GRISON Robin 3h 51'55 SEM Cafdsa M 0
74 PERRET Jean marc 3h 52'27 V2M Les Trailers Du Mole M 0
75 MAUCHE Thierry 3h 53'44 V1M - M 0
76 VAN LANDEGHEM Benoit 3h 53'50 V1M - M 0
77 GOUTTEFANGEAS Thierry 3h 54'46 V1M - M 0
78 VALIORGUE Hugues 3h 54'53 V1M Courir En Emblavez M 0
79 BLIN Johann 3h 55'10 SEM - M 0
80 FALAVEL Jerome 3h 55'12 SEM - M 0
81 BARBE Frederic 3h 55'35 V1M - M 0
82 BERTRAND Charles 3h 55'38 SEM - M 0
83 CAMBOULIVES Lilian 3h 56'54 SEM - M 0
84 MERAND Yves 3h 56'55 V2M - M 0
85 TRUET Sebastien 3h 57'07 SEM - M 0
86 FAUSSET Sebastien 3h 57'39 SEM - M 0
87 GRANGIER Huguette 3h 57'43 V2F Annonnay Jogging F 4eme Feminine 0
88 RIBOULET Cedric 3h 58'19 V1M Cap Mereuil M 0
89 SERRE Stephane 3h 58'19 V1M Courir Livron Loisir M 0
90 ROUPIE Christophe 3h 58'27 SEM Flying Carpettes M 0
91 FERRAND Claude 3h 58'42 V2M Spiridon M 0
92 CUSSOT Sylvaine 3h 59'10 SEF CA BALMA F 5eme Feminine 0
93 DUFIEF Jean marc 3h 59'11 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
94 VERDIER Joel 3h 59'37 V1M Usa Aubenas M 0
95 DEHAYE Nicolas 3h 59'40 SEM - M 0
96 FAURE Bertille 4h 00'32 SEF Eatt F 0
97 FONBONNE J christophe 4h 00'43 SEM - M 0
98 SALOMON Johan 4h 00'43 SEM - M 0
99 ROIZOT Sebastien 4h 00'56 SEM - M 0
100 GENEST Sebastien 4h 01'13 SEM - M 0
101 BOUVERET Herve 4h 01'25 SEM Alp Pizancon M 0
102 SOLER Yves 4h 01'33 V1M - M 0
103 MAUNIER Laurent 4h 01'36 SEM Gones Raideurs M 0
104 DUCHAMP Sebastien 4h 01'36 V1M Gones Raideurs M 0
105 GARREAU Jean francois 4h 02'06 V1M - M 0
106 VILLIERAS Jerome 4h 02'10 SEM - M 0
107 WROBEL Frederic 4h 02'26 SEM - M 0
108 LEJAS Sylvie 4h 02'37 V1F Trailer Du Mole F 0
109 MATERINSKY Remi 4h 02'43 SEM - M 0
110 MARTIN Mathieu 4h 05'52 SEM - M 0
111 GUILLOT Stephane 4h 05'56 SEM - M 0
112 HEURTAULT Cyril 4h 06'11 SEM - M 0
113 PHULPIN Gerald 4h 06'13 V2M - M 0
114 CHANU Gael 4h 06'21 SEM - M 0
115 CORBI Damien 4h 06'51 SEM Gones Raideurs Husky M 0
116 GIDROL Ludovic 4h 06'54 V1M Espace Et Course M 0
117 FILLARD Christophe 4h 07'16 V1M - M 0
118 GERAT Alain 4h 07'55 SEM Cmbm M 0
119 MICHEL Sebastien 4h 07'56 SEM CAB PONT L'ABBE M 0
120 PIERRE BES Philippe 4h 08'00 V2M - M 0
121 RAVEAU Alain 4h 08'07 V2M Club Olympique Chalonnais M 0
122 CHATEAU Edouard 4h 08'10 SEM - M 0
123 HERMAN Bruno 4h 08'30 V2M - M 0
124 DUBIEF Cedric 4h 08'37 SEM Tcvd M 0
125 DEVILAINE Eric 4h 08'38 V1M Semur Athletisme Aventure M 0
126 DONADIEU Francois 4h 09'01 SEM - M 0
127 MANET Richard 4h 09'03 SEM - M 0
128 COSYNS Remy 4h 09'11 V1M - M 0
129 SOULIER Christophe 4h 09'25 SEM - M 0
130 MASSART Matthieu 4h 09'29 V1M Esperance Favrges M 0
131 FAUX Christophe 4h 09'32 V1M - M 0
132 MOSER Michael 4h 09'33 V1M - M 0
133 JULIA Anne france 4h 09'39 V2F Athle Sante Loisirs St Pr F 0
134 PICHOT Michel 4h 09'57 V1M - M 0
135 MACIA Frederic 4h 10'03 SEM Mtc M 0
136 BORGNANO Patrice 4h 10'14 V3M - M 0
137 BOSATELLI Emmanuel 4h 10'16 SEM Toulon Sport Nature M 0
138 MAUZAT Stephanie 4h 10'31 SEF Rca F 0
139 MASSE Philippe 4h 10'32 V1M - M 0
140 FARGE Jean luc 4h 10'48 V1M Eva 07 M 0
141 CELETTE Laurent 4h 10'55 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 0
142 MICHON Didier 4h 11'00 V1M Asptt M 0
143 PARRUITTE Regis 4h 11'31 V1M Generation Trail Blois M 0
144 LACOUR Norbert 4h 11'37 V2M Es Sucy En Brie M 0
145 VOLAY Martine 4h 11'57 V1F Asptt F 0
146 COTTINI Sylvie 4h 11'58 V1F Al Pizancon F 0
147 VIALLIS Gilles 4h 12'03 SEM Gones Raideurs M 0
148 MARCHAUD Tony 4h 12'07 SEM - M 0
149 CHALOPIN Christophe 4h 12'08 V1M Club26allan M 0
150 ARTAUD Raymond 4h 12'22 V2M Asptt M 0
151 PIC Pierre 4h 12'29 V2M Courir En Emblavez M 0
152 RAMEL Christophe 4h 12'47 V1M - M 0
153 PIC Jerome 4h 12'57 SEM - M 0
154 PARAT Benjamin 4h 13'01 SEM Macadam 07 M 0
155 OLLAT Michel 4h 13'11 V2M Al Pizancon M 0
156 SAUNIER Anthony 4h 13'13 ESM - M 0
157 RENARD Fabrice 4h 13'18 SEM RUNNING 41 M 0
158 CELSE Emmanuel 4h 13'37 V1M Ea Romans M 0
159 LIN WEE KUAN Cyril 4h 13'39 SEM - M 0
160 MERAND Audrey 4h 13'40 SEF Atea F 0
161 ROBERT Fabienne 4h 13'40 SEF Trail Club Val De Loue F 0
162 GRANDJEAN Arnaud 4h 15'08 SEM - M 0
163 SERS Guillaume 4h 15'23 SEM Ale M 0
164 MILAN Dominique 4h 15'52 V1M Cs Galauriens M 0
165 FAVRE Loic 4h 15'57 SEM Gones Raideurs M 0
166 FERRAGUT Eric 4h 15'59 V2M - M 0
167 BELLE Michel 4h 16'00 V3M - M 0
168 FAYS Alain 4h 16'02 V2M - M 0
169 MARASCO Jean paul 4h 16'05 V1M - M 0
170 GRUEL Simon 4h 16'07 SEM Ea Tournon M 0
171 BARRAL Jerome 4h 16'38 SEM - M 0
172 DELORME Michel 4h 16'41 V2M - M 0
173 BRUGUIERE Christophe 4h 16'53 V1M - M 0
174 MAHEROU Frederic 4h 17'01 V2M - M 0
175 BONIFAY Jerome 4h 17'07 V1M Montbeliard Marathon M 0
176 RIGAUD Sylvain 4h 17'32 SEM - M 0
177 LIVET Laurent 4h 17'46 V1M Macadam 07 M 0
178 PAINSONNEAU Simon 4h 17'58 SEM - M 0
179 CHOSSON Marine 4h 18'00 SEF Gones Raideurs F 0
180 VAN DE CAUTER Fabrice 4h 18'19 V1M Trailers Du Mole M 0
181 RIGAUDIERE Vincent 4h 18'25 V1M Ale M 0
182 SCHIAVON Jerome 4h 18'26 SEM - M 0
183 DUGAY Joel 4h 18'48 V2M - M 0
184 DIEULANGARD Guillaume 4h 18'59 SEM Acc M 0
185 PLANTIER Gerald 4h 19'11 V1M Al Pizancon M 0
186 GREGOIRE Olivier 4h 19'33 V1M - M 0
187 SOUDANI Abdel 4h 19'50 V2M La Vaillante M 0
188 DESPRET Frederique 4h 20'11 V1F - F 0
189 FERRON David 4h 20'37 SEM Stade Rennais Athletisme M 0
190 DAHMANI Frederic 4h 20'52 V1M Foulees De Mornas M 0
191 SIRAND Alain 4h 20'57 V2M - M 0
192 VIDAILLET Thierry 4h 20'57 V1M - M 0
193 DEGIOVANNI Jacky 4h 20'58 V4M Clet M 0
194 VAUX SIRE Laurence 4h 20'58 SEF - F 0
195 GRANDJEAN Geoffrey 4h 20'59 ESM Club Olympique Chalonnais M 0
196 TRUCHET Yves 4h 21'04 SEM Arsl M 0
197 VAN AUSLOOS Alexandre 4h 21'05 SEM Arsl M 0
198 CONVERT Franck 4h 21'29 V1M - M 0
199 SICARDI Julien 4h 21'29 SEM Esperance Faverges M 0
200 CHARRON Grigori 4h 21'43 SEM - M 0
201 OLLAT Christian 4h 22'40 V2M Alp M 0
202 NEBOIT Jerome 4h 22'57 SEM - M 0
203 GARVI Armand 4h 23'34 V1M Ascm Mionnay M 0
204 SAUVADET Eric 4h 25'08 V2M Team Mouflards M 0
205 HUARD Thierry 4h 25'13 V2M Alsip Trail M 0
206 FORT Norbert 4h 25'58 V2M Al Pizancon M 0
207 JULIAT David 4h 26'04 V1M - M 0
208 GRANGER Philippe 4h 26'14 V1M Eva M 0
209 HELLY Jean marc 4h 26'21 V2M Le Teil Court M 0
210 BIOLLAZ Delphine 4h 26'38 V1F Les Trailers Du Mole F 0
211 ALRIC Cyrille 4h 26'38 V1M Trailers Du Mole M 0
212 PERIO Dominique 4h 27'08 V1M - M 0
213 AMORE Octave 4h 27'09 V2M - M 0
214 DEMOLIS Vittoria 4h 27'09 V1F - F 0
215 GOYER Julien 4h 27'16 SEM Fontanil Triathlon M 0
216 PETTINEO Lionel 4h 27'31 V1M Raidlink 07 M 0
217 RANCHIN Christophe 4h 28'23 V1M - M 0
218 BETREMIEUX Jacky 4h 29'12 V2M - M 0
219 THIBEAUD Vincent 4h 29'44 SEM - M 0
220 ROBERT Fabrice 4h 29'46 V1M - M 0
221 MARQUET Alain 4h 29'58 V2M - M 0
222 MARQUET Didier 4h 29'58 V2M - M 0
223 MARION Franck 4h 30'30 SEM - M 0
224 FRACHON Patrick 4h 30'37 V1M - M 0
225 DELAGUE Jorik 4h 31'10 V1M - M 0
226 DEPEISSES Laurent 4h 31'14 V1M - M 0
227 ARNAUD Jean lou 4h 31'57 V1M Le Teil Court M 0
228 CROUZET Herve 4h 32'01 V1M Emblavez M 0
229 SABAN Stephane 4h 32'15 SEM Gones Raideurs M 0
230 DELAHOCHE Gregory 4h 32'31 SEM - M 0
231 GRANDJEAN Franck 4h 32'36 SEM - M 0
232 GOMOT Jerome 4h 33'00 SEM Les Furets D Eiffage M 0
233 GIRARD Stephane 4h 33'18 SEM - M 0
234 BENAIR Loic 4h 33'23 SEM Gones Raideurs M 0
235 LOMEL Cedric 4h 33'24 V1M - M 0
236 BONNY Guillaume 4h 33'24 SEM - M 0
237 PORTELLA Pierre 4h 33'48 ESM - M 0
238 CARRE Philippe 4h 33'54 V2M Ccr92 M 0
239 MATHEY Virginie 4h 34'02 SEF - F 0
240 LAGOUY Pierre marie 4h 34'25 V1M - M 0
241 BARD Veronique 4h 34'54 V1F - F 0
242 REVILLET Jacky 4h 34'56 V1M Les Lacets Du Lizon M 0
243 GAUSSE Jean pierre 4h 35'26 V1M - M 0
244 POULENARD Bruno 4h 35'26 SEM Intertechnique M 0
245 GUILLOT Pierre 4h 35'26 V2M - M 0
246 LORTAL Franck 4h 35'28 V1M Racing Club Arras M 0
247 SAMUEL Christian 4h 35'34 V1M Ski Club D'agy M 0
248 CHENEVAL Christine 4h 35'34 V1F - F 0
249 ROUX Jean regis 4h 35'43 SEM - M 0
250 SAGE Claude 4h 35'46 V1M Annonay Jogging Club M 0
251 LAURENT David 4h 36'01 V1M - M 0
252 LAFAYE Quentin 4h 36'41 SEM - M 0
253 MONVENEUR Ludo 4h 36'42 V1M - M 0
254 THEVENOT Norbert 4h 36'52 V2M Espace Et Course M 0
255 NEBINGER Christophe 4h 36'52 V1M - M 0
256 GARNIER Arnaud 4h 37'27 SEM - M 0
257 DESCOMBES Christophe 4h 37'28 V1M - M 0
258 RAQUIDEL Thomas 4h 37'30 SEM - M 0
259 LABASTIE Patrick 4h 37'48 V2M - M 0
260 FIORAVANTI Raphael 4h 38'13 V1M Eva M 0
261 BEHNCKE Frederick 4h 38'32 V1M Ascpmelox M 0
262 LEON Daniel 4h 38'50 SEM - M 0
263 CARDOSO Rui 4h 39'15 SEM Mistral Triathon Club M 0
264 BERGER Jean francois 4h 39'15 V1M Foulee Castelpapale M 0
265 AVRIL Ghislain 4h 39'16 SEM To Be Sport M 0
266 LECULIER Richard 4h 39'56 V1M Asvel Athletisme M 0
267 CLAVIER Jacques 4h 39'56 V3M - M 0
268 AGLAGHANIAN Jean baptiste 4h 41'15 V2M S/L ETAMPES ATHLETISME M 0
269 PIC Herve 4h 41'17 V1M Rillieux Triathlon M 0
270 CHAUVOT Herve 4h 41'22 SEM - M 0
271 SIMON Franck 4h 42'05 V1M Courir En Emblavez M 0
272 THIOU ROY Angelique 4h 42'05 V1F Trail Club Val De Loue F 0
273 CAUDRELIER Charles 4h 42'13 SEM - M 0
274 NICK Vincent 4h 42'32 SEM Racing Club Arras M 0
275 SIMON Cathy 4h 42'38 V1F Courir En Emblavez F 0
276 VALDENAIRE Julien 4h 42'42 SEM - M 0
277 SOL Laurent 4h 43'12 SEM - M 0
278 CHENEVEZ James 4h 43'25 V1M - M 0
279 JACQUOT Fred 4h 43'40 V1M Etc M 0
280 HURAUX Laetitia 4h 43'43 SEF Aspa Meylan F 0
281 REGNIER Rudy 4h 44'20 SEM Trailers Du Mole M 0
282 WEYDMANN Olivier 4h 44'27 V1M - M 0
283 BOULET Yves 4h 44'27 V2M Castres Athletisme M 0
284 LE REST Bruno 4h 45'11 SEM - M 0
285 BOUCHY Simon 4h 45'57 SEM - M 0
286 JOUVE Laurent 4h 46'30 V2M - M 0
287 RODET Philippe 4h 47'08 V1M - M 0
288 DUCREUX Emma 4h 47'20 SEF - F 0
289 RENAUD Philippe 4h 47'21 V1M Asphalte 94 M 0
290 RODIER Andre 4h 47'34 V2M B.a.c. M 0
291 LOCCI Philippe 4h 47'36 V1M - M 0
292 AGESNE Patrick 4h 48'20 V1M Trailers Du Mole M 0
293 GREVILLOT Mickael 4h 49'10 SEM - M 0
294 BARQUE Alain 4h 49'22 V2M - M 0
295 BACON Didier 4h 49'23 V2M - M 0
296 MONTANT Laetitia 4h 49'27 V1F - F 0
297 DE MARCONNAY Patrice 4h 49'32 V1M - M 0
298 HENARD Patrick 4h 49'41 V1M Macadam 07 M 0
299 CERVERA Patrice 4h 49'55 V1M Trailoutdoor69 M 0
300 BOUEYRE Mathieu 4h 49'55 SEM To69 M 0
301 ROCHE Christophe 4h 50'01 V1M Usa Aubenas M 0
302 SCUTURICI Vasile marian 4h 50'32 V1M - M 0
303 PETIT Jean marc 4h 50'32 V1M - M 0
304 CHAULET Julien 4h 51'03 SEM - M 0
305 BELBERKA Olivier 4h 51'23 V1M Entente Athletique Bressa M 0
306 LECLERCQ Gregory 4h 51'28 SEM - M 0
307 DUTRONCY Cyril 4h 52'03 SEM Club Olympique Chalonnais M 0
308 CHAMBADE Stephane 4h 52'18 V1M Club Olympique Chalonnais M 0
309 BACHER Murielle 4h 52'29 V1F - F 0
310 BOURRET Herve 4h 52'29 V1M - M 0
311 BERTIN Ludovic 4h 53'22 SEM Arve Athletisme M 0
312 ANTOINET Christophe 4h 53'28 V1M Emballages Laurent M 0
313 DERAINNE Julien 4h 53'29 SEM - M 0
314 MARIE Jeremy 4h 53'29 SEM - M 0
315 BASTID Frederic 4h 53'37 V2M - M 0
316 BUGNON Jean marc 4h 53'45 V2M - M 0
317 CUOQ Gilles 4h 54'00 V1M - M 0
318 FOURNIER Guillaume 4h 54'30 SEM - M 0
319 BROTTE Olivier 4h 54'50 V1M - M 0
320 BOSSAN Emmanuel 4h 54'50 V1M Cap Melgueil M 0
321 LE HO Erwan 4h 55'17 SEM - M 0
322 GAUDIN Anais 4h 55'35 SEF U.a. Orange Haut Vaucluse F 0
323 LAVIGNE Sebastien 4h 55'39 SEM - M 0
324 MOURIES Eric 4h 55'41 SEM - M 0
325 MORAND Alain 4h 55'41 V1M - M 0
326 COUTOLLEAU Alain 4h 55'58 V2M - M 0
327 JUSTIN Veronique 4h 56'07 V2F Asptt Perigueux F 0
328 NARDOU Jean francois 4h 56'08 V2M Asptt Perigueux M 0
329 DEYRES Sylvie 4h 56'11 V1F Macadam 07 F 0
330 RIBES Noel 4h 56'17 V2M - M 0
331 LLIDO Eric 4h 56'17 V2M Alsip Trail M 0
332 GUILLERMINET Gilles 4h 56'17 V1M - M 0
333 GIL Stephane 4h 56'32 SEM - M 0
334 CHARLES Romain 4h 56'34 SEM ENTENTE ATHLE 58* M 0
335 GOBIN Aurelien 4h 56'37 SEM Runao F 0
336 MONTELIMARD Francois 4h 56'44 V1M - M 0
337 DENIS Bernard 4h 56'45 V2M - M 0
338 FIEROBE Thierry 4h 57'12 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
339 RAVOT Herve 4h 57'12 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
340 CASIER Bruno 4h 57'32 V1M Ilzonlapatate! M 0
341 CASIER Catherine 4h 57'32 V1F Ilzonlapatate! F 0
342 DUPUIS Florence 4h 57'46 V1F - F 0
343 DIGONNET Antoine 4h 57'47 SEM - M 0
344 BOSSER Dominique 4h 57'56 V2M - M 0
345 BAIJOT Eric 4h 58'15 V1M Arch M 0
346 HENARD Francoise 4h 58'15 V1F Macadam07 F 0
347 JAUBERT Vincent 4h 58'27 SEM - M 0
348 BRUYERE Loick 4h 58'27 SEM - M 0
349 COLOMB Jerome 4h 58'33 SEM - M 0
350 BRASSAC Patrick 4h 58'42 V1M Al Pizancon M 0
351 TOUM Sun 4h 58'51 V1M Trail Club Val De Loue M 0
352 DAMBRUN Christian 4h 59'19 V1M - M 0
353 PASQUALINI Anais 4h 59'53 SEF Tri aventure F 0
354 DUMONT Serge 5h 01'10 V1M - M 0
355 MORAWECK Yves 5h 01'11 V1M - M 0
356 PATRELLE Laurent 5h 01'12 V1M Asmj Feuquieres M 0
357 NOWAK Christophe 5h 01'26 SEM - M 0
358 ROCHE Daniel 5h 01'52 V1M - M 0
359 ARIN Nicolas 5h 02'07 V1M - M 0
360 LAVANDIER Sebastien 5h 02'27 SEM Evreux Ac Trail M 0
361 REINHARD Myrtille 5h 02'29 ESF - F 0
362 LORCHEL David 5h 02'49 V1M - M 0
363 VEDEL Pierre 5h 02'49 SEM - M 0
364 DAGNAN Robert 5h 03'09 V2M - M 0
365 RAHOUX Christophe 5h 03'14 SEM - M 0
366 GAC Cedric 5h 03'19 SEM - M 0
367 VEDRENNE Francis 5h 03'23 V2M Asptt Perigueux M 0
368 LORMANT David 5h 03'51 SEM - M 0
369 LORMANT Christian 5h 03'51 V3M Ascul M 0
370 SOUDRY Patrick 5h 04'00 V1M Chas Sport Bien M 0
371 DUPUY Patrick 5h 04'09 V1M - M 0
372 ANDRIEUX Cedric 5h 04'20 SEM Velo Club Senart M 0
373 OUIZMAN Gael 5h 04'31 SEM - M 0
374 GRILLET Stephane 5h 04'45 V1M - M 0
375 LUC Jean claude 5h 04'47 V1M Vga M 0
376 DEVISE Gilles 5h 04'51 SEM - M 0
377 BOUCENA Laure 5h 05'00 SEF Usc Septemes F 0
378 LA FATA Rosario 5h 05'08 V1M - M 0
379 MONTEYREMARD Cyril 5h 05'23 SEM - M 0
380 CHAULET Thibaut 5h 05'37 SEM - M 0
381 NICOLLO Marie line 5h 05'52 V1F Team Mouflard F 0
382 MARGUIN Pierre andre 5h 06'24 SEM - M 0
383 DUBIEF Gilles 5h 06'34 V1M Team Mouflard M 0
384 PEREZ Louis 5h 06'36 V1M Asphalte 94 M 0
385 PEREZ Annie 5h 06'36 V1F Asphalte 94 F 0
386 PONCET Beatrice 5h 06'44 V1F - F 0
387 PACAUD Vincent 5h 06'57 V2M - M 0
388 AHMED KADI Toufik 5h 07'02 SEM Afa Feyzin M 0
389 GONNON Bernard 5h 07'04 V2M - M 0
390 MOUDOUD Jean luc 5h 07'05 V2M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 0
391 BARBET Jean charles 5h 07'09 V1M - M 0
392 THERON Jean paul 5h 07'09 V1M Generation Trail Blois M 0
393 DUBIEF Alice 5h 07'12 SEF Tcvd F 0
394 BERTRAND Michel 5h 07'30 V2M Team Mouflard M 0
395 CORRE Jean christophe 5h 09'05 SEM - M 0
396 DELOGET Patrick 5h 09'10 V2M - M 0
397 AURICK Simon 5h 09'14 SEM - M 0
398 ACHARD Eric 5h 09'43 V2M - M 0
399 DENOYELLE Renaud 5h 09'50 V1M - M 0
400 CHENEVAL Claude 5h 09'58 V3M Trailer Du Mole M 0
401 NOWAK Beata 5h 10'02 SEF - F 0
402 BRAUD Jean marie 5h 10'40 V2M - M 0
403 PANTIER Philippe 5h 11'02 V1M - M 0
404 GIBARD Pierre 5h 11'06 V2M Gap Athletisme M 0
405 DESORMIERE Vincent 5h 11'08 SEM - M 0
406 DESORMIERE Matthieu 5h 11'08 SEM - M 0
407 MARTINAT Patrick 5h 11'12 V2M - M 0
408 BRUYERE Benoit 5h 11'19 SEM Trail Eco Raid Haute Prov M 0
409 HAUW Eric 5h 11'21 V1M Uccv M 0
410 CHOUVY Caroline 5h 11'49 SEF - F 0
411 DUBIN Felix 5h 12'02 V1M - M 0
412 BONNA Francois 5h 12'30 V1M - M 0
413 LEVEILLE Patrice 5h 13'00 V1M - M 0
414 RICOTTI Jean marc 5h 13'03 V2M - M 0
415 RONDEL Jerome 5h 13'09 V1M Mollets Petillants M 0
416 THOURAULT Fanch 5h 13'45 SEM Es Montgeron M 0
417 BARD Francois 5h 14'15 V2M Club Olympique Chalonnais M 0
418 BONNEFOIS Lucienne 5h 14'19 V1F The Flying Carpettes F 0
419 LACROIX Sophie 5h 14'21 SEF - F 0
420 BOURDON Sandrine 5h 14'36 V1F - F 0
421 DI TACCHIO Sylvie 5h 15'22 V1F - F 0
422 PERNES Pascal 5h 15'23 V1M Csbj Athletisme M 0
423 LAINE Olivier 5h 15'24 SEM - M 0
424 NOLLET Nadia 5h 15'48 V1F Plm Conflans F 0
425 NOLLET Herve 5h 15'52 V2M Plm Conflans M 0
426 RICHARD Patrick 5h 16'12 V2M Amitie Et Nature Montluco M 0
427 MICHALON Nicole 5h 16'31 V2F Espace Et Course F 0
428 LAURIER Fabrice 5h 16'42 V1M - M 0
429 BIARD Jean louis 5h 16'43 V1M - M 0
430 PARISET Frederique 5h 16'50 V1F - F 0
431 RICHARD Adrien 5h 17'28 SEM - M 0
432 ARNAULT Olivier 5h 18'45 SEM A VALLEE DU GAPEAU M 0
433 GRAMOND Stephane 5h 19'41 V1M - M 0
434 GAILLARD Olivier 5h 19'41 SEM - M 0
435 DUVAL Eric 5h 20'23 V1M - M 0
436 CHARRIER Louis 5h 20'30 V2M La Vaillante M 0
437 LAFAYE Quentin 5h 20'36 SEM - M 0
438 VANEXE Laurent 5h 21'07 V1M - M 0
439 DUCHAMP Xavier 5h 21'16 SEM - M 0
440 LETELLIER Vincent 5h 21'32 SEM - M 0
441 SEIGNOVERT Guy 5h 21'46 V1M - M 0
442 MONTANT Chrystel 5h 22'02 V1F - F 0
443 CORVAISIER Sylvie 5h 22'07 V1F - F 0
444 LUGAND Marc 5h 22'20 V2M - M 0
445 ARMAND Gregory 5h 22'24 SEM - M 0
446 PALABOST Yves 5h 22'32 V1M - M 0
447 ROSE Mael 5h 22'37 SEM - M 0
448 TABOURET Alexandre 5h 22'41 SEM Trail Roumare 76 M 0
449 JEGOUX Thierry 5h 23'20 SEM - M 0
450 DELHALT Patrick 5h 23'28 V1M Tri aventure M 0
451 REYMOND Philippe 5h 23'38 V2M - M 0
452 LIMA Joaquim 5h 24'21 V1M - M 0
453 CLOAREC Olivier 5h 24'25 V1M Gresi Courant M 0
454 BADER Jean claude 5h 24'49 V2M - M 0
455 FARGETON Herve 5h 25'10 SEM - M 0
456 GEORGET Benjamin 5h 25'16 SEM Cots M 0
457 DORNE Pascal 5h 25'17 V1M Eatt M 0
458 LETANG Philippe 5h 25'18 V1M - M 0
459 CONTANT Jean paul 5h 25'20 V2M - M 0
460 TOMEI Adeline 5h 25'20 V1F - F 0
461 CHAZALON Gisele 5h 25'27 V2F Annonay Jogging Club F 0
462 TOURNEUX Joel 5h 25'39 V3M Sl Ums A Sud Ardeche Drom M 0
463 COULAUD Evelyne 5h 25'48 V1F Annonay Jogging Club F 0
464 DEBON Emmanuelle 5h 26'06 SEF - F 0
465 CHAPPAZ Christophe 5h 26'27 V2M - M 0
466 VALLEE David 5h 26'53 SEM - M 0
467 CORNUEJOLS Gilles 5h 27'01 V1M Viriat Marathon M 0
468 BLIND Andre 5h 27'34 V1M - M 0
469 MAUREL Cedrick 5h 27'40 SEM - M 0
470 FABBRI Flavio 5h 27'42 V2M - M 0
471 FABBRI Eric 5h 27'42 SEM - M 0
472 THEBEAULT Jacques 5h 28'10 V3M - M 0
473 GAILLARD Murielle 5h 28'32 V1F A.i.l F 0
474 COUTON Raphael 5h 28'33 V1M - M 0
475 GAILLARD Daniel 5h 28'34 V1M A.i.l M 0
476 ORTA Emmanuel 5h 28'52 SEM - M 0
477 HALLAK Nathalie 5h 29'12 V1F Courir En Emblavez F 0
478 QUINSON Laurent 5h 29'44 V1M Rumba M 0
479 BAN NAN Gregory 5h 29'54 SEM - M 0
480 CHELINGUE Thibault 5h 29'55 SEM - M 0
481 MASSON Didier 5h 30'01 V1M Ascm Mionnay M 0
482 LAUBER Didier 5h 30'11 SEM - M 0
483 QUEFFELEC Dominique 5h 30'15 V3M - M 0
484 CHARIGNON Vincent 5h 30'20 V2M - M 0
485 GREVILLOT Julie 5h 30'30 SEF - F 0
486 MENARD Fabrice 5h 30'35 SEM - M 0
487 BONNAMY Gilles 5h 30'50 V2M - M 0
488 ADLAN MERINI Patrick 5h 31'36 V2M Ep Manosque M 0
489 BLANCHON Yves 5h 31'44 V1M - M 0
490 COHADON Jean pierre 5h 32'27 V1M Bac M 0
491 VAREILLES Bruno 5h 32'42 SEM - M 0
492 BELGUERMI Farid 5h 32'47 V2M - M 0
493 DUVAL Cedric 5h 33'17 SEM - M 0
494 GOHIER Guillaume 5h 33'17 SEM - M 0
495 D'ORSO Philippe 5h 33'19 SEM - M 0
496 CHARRAS Eric 5h 33'20 V1M S/L EA VILLEFRANCHE M 0
497 CAILLET Cecile 5h 33'53 V1F Earp F 0
498 SANTIAGO Michel 5h 34'01 SEM - M 0
499 DESSAIGNE Fabien 5h 34'16 SEM - M 0
500 SOULIE David 5h 34'22 SEM - M 0
501 WOZNIAK Yvan 5h 34'55 V2M Tryssingeaux M 0
502 BOULDAY Laurent 5h 34'56 V1M - M 0
503 GAY Nicolas 5h 35'11 SEM - M 0
504 BARBIER Laurent 5h 35'13 V1M Tgd M 0
505 ROBELET Fabrice 5h 35'15 SEM - M 0
506 FROEHLY Luc 5h 35'25 V1M - M 0
507 POULET Jean francois 5h 35'34 V1M - M 0
508 CHAFFARD Marie luce 5h 35'54 V1F Trailer Du Mole F 0
509 LAMIAUX Jean claude 5h 35'59 V1M - M 0
510 VIOLA Sebastien 5h 36'23 SEM - M 0
511 PONTET Cyril 5h 37'36 SEM - M 0
512 VIALLON Marc 5h 37'48 ESM - M 0
513 GAZELLE Eric 5h 37'50 V1M - M 0
514 CARENCO Serge 5h 37'51 V2M Slc Martigues M 0
515 JONAC Vincent 5h 38'05 SEM Afa M 0
516 ROSTAING Bertrand 5h 38'17 SEM Marseille Trail Club M 0
517 MICHEL Julien 5h 38'21 SEM - M 0
518 LAVEILLE Frederic 5h 38'27 SEM - M 0
519 GRAINDORGE Michel 5h 38'31 V1M - M 0
520 ESTEOULE BADO Laurent 5h 39'18 V1M - M 0
521 TREFCON Matthieu 5h 39'49 SEM - M 0
522 MOKEDDEM Fathi faiteh 5h 40'15 V1M - M 0
523 SLOTALA Isabelle 5h 40'21 V1F - F 0
524 RICHARD Marie manon 5h 40'35 SEF - F 0
525 CAUMES Jean louis 5h 40'42 V2M - M 0
526 VEYRAT Pierre 5h 40'44 V1M - M 0
527 LOVERA Georges 5h 41'11 V3M - M 0
528 LOVERA Martine 5h 41'11 V2F - F 0
529 REY Olivier 5h 41'40 V2M - M 0
530 JARDIN Eric 5h 41'46 V2M - M 0
531 KUSTER Rozenn 5h 41'46 V2F Stade Rennais Athletisme F 0
532 FIEVEE Alexandre 5h 42'22 SEM - M 0
533 GUILLAUD Bernard 5h 42'30 V3M - M 0
534 PLACE Regis 5h 43'06 SEM - M 0
535 CELLIER Ludovic 5h 43'17 V1M - M 0
536 AUBERT David 5h 43'17 V1M - M 0
537 THEILLERE Christian 5h 43'45 V2M Espace Et Course M 0
538 ROUSSEAU NOIRAY Xavier 5h 44'10 V1M Asvel M 0
539 CLIOZIER Jean christophe 5h 44'24 V1M - M 0
540 GERLAND Cedric 5h 44'36 SEM - M 0
541 COSTE Sylvain 5h 44'36 SEM - M 0
542 PERROIS Cecile 5h 44'41 SEF - F 0
543 SOULIE Nicolas 5h 44'41 SEM Montaltitude M 0
544 COMMENT Alexandre 5h 45'44 V1M - M 0
545 GUILLOT Annie 5h 45'52 V2F - F 0
546 RABIERS DU VILLARS Bertrand 5h 46'00 V2M Satuc M 0
547 RANGHEARD Lionel 5h 46'10 SEM - M 0
548 MORAN MANZANO Vincent 5h 47'04 SEM - M 0
549 PANOSSIAN Laurent 5h 47'23 V1M Macadam 07 M 0
550 VUILLEMIN Francois 5h 47'23 V1M Trail Club Val De Loue M 0
551 GLATTARD Emmanuelle 5h 48'26 V1F Asptt F 0
552 BALLADUR Philippe 5h 48'53 V2M Ccr92 M 0
553 MOCHER Bruno 5h 49'27 SEM - M 0
554 THUBE Stephane 5h 49'29 SEM - M 0
555 ARNAUD Jerome 5h 49'29 SEM - M 0
556 CHAPPAZ Gerard 5h 49'53 V1M - M 0
557 WROBEL Christophe 5h 49'53 V1M - M 0
558 LAUNAY Christophe 5h 49'53 V1M Ascm Mionnay M 0
559 GAUTIER Patrick 5h 50'00 V1M - M 0
560 PEYRELONG Serge 5h 50'07 V2M Leman Athletic Club M 0
561 POTET Pascal 5h 50'27 V1M - M 0
562 COCHARD Bertrand 5h 50'48 V1M Asl M 0
563 COCHARD Caroline 5h 50'48 V1F Asl St Priest F 0
564 EVESQUE Jean claude 5h 50'48 V1M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
565 ELDIN Jean francois 5h 50'58 V2M - M 0
566 HOULOT Maurice 5h 51'54 V3M - M 0
567 CHAFFARD Francois 5h 52'16 SEM - M 0
568 CHAVANE Florent 5h 52'16 SEM - M 0
569 LARHANTEC Patrick 5h 52'47 V2M Courir ? L'infini M 0
570 GATINE Jean claude 5h 52'51 V2M - M 0
571 ROUSSEAU Yvonne 5h 53'17 V1F Us Avord F 0
572 PHELEP Claude 5h 54'03 V1M - M 0
573 ROUE Jean luc 5h 54'03 V1M Iroise Athletisme M 0
574 KROL Benoit 5h 54'07 V1M Cord M 0
575 JUSTIN Jean louis 5h 54'12 V2M Asptt Perigueux M 0
576 GACHET Cyril 5h 54'19 V1M - M 0
577 GUADAGNO Franck 5h 54'27 SEM - M 0
578 FRANQUEVILLE Mariette 5h 54'40 V2F - F 0
579 FRANQUEVILLE Jerome 5h 54'40 V1M - M 0
580 CAPEILLERE Matthieu 5h 54'48 SEM Eva 07 M 0
581 HEUDEL Pierre 5h 54'49 SEM - M 0
582 ETIENNE Bruno 5h 55'08 V1M - M 0
583 FANGEAT Didier 5h 55'12 SEM - M 0
584 BLACHIER Vincent 5h 55'18 V1M Eva07 M 0
585 BOUTIN Ludovic 5h 55'26 V1M Wasquehal Triathlon M 0
586 QUEHEN Florent 5h 55'32 SEM - M 0
587 ANDRE Mickael 5h 55'33 SEM - M 0
588 OBERSON Jean francois 5h 55'58 V2M - M 0
589 MILITANO Marie helene 5h 56'08 V2F - F 0
590 AMBU Philippe 5h 56'19 V1M - M 0
591 DA FONSECA Osvaldo 5h 56'36 V1M - M 0
592 CHARMET Jean yves 5h 56'51 V2M - M 0
593 CLERJON Remy 5h 57'02 SEM - M 0
594 LEFRANCOIS Arnaud 5h 57'11 V1M - M 0
595 DELCROIX Sylvie 5h 57'23 V1F - F 0
596 DUBOIS Geraldine 5h 57'24 V1F Smon F 0
597 LEFEVRE Jean jacques 5h 57'30 V2M Toulon etudiant club M 0
598 BARBET Odette 5h 57'43 V2F Running Club Arpajon F 0
599 LACOSTE Therese 5h 57'43 V2F Running Club Arpajon F 0
600 TRIN Alexandra 5h 57'44 SEF Running Club Arpajon F 0
601 GUENZI Joel 5h 58'07 V2M - M 0
602 DOULET Renaud 5h 58'20 SEM - M 0
603 MARECHAL Laurent 5h 58'52 V1M - M 0
604 MARTY Nadia 5h 58'58 V1F Ea Tain tournon F 0
605 TAYSSE Stephanie 5h 58'59 SEF - F 0
606 VARRAUD Stephane 5h 59'25 V1M Club Athetique Langonais M 0
607 BERAULT Frederic 5h 59'34 SEM - M 0
608 BESNARD Francois 5h 59'34 SEM - M 0
609 PEREIRA Jose 6h 00'12 V1M Lencloitre Jc 86 M 0
610 VINOY Stephane 6h 00'36 SEM Oxygene M 0
611 BRUNET Stephane 6h 00'36 V1M - M 0
612 COLLOMB Jean michel 6h 00'36 V2M - M 0
613 MERLIN Jean loic 6h 00'50 SEM - M 0
614 SOURTI Julien 6h 01'04 SEM - M 0
615 LION Enrick 6h 01'05 V1M Passrunning M 0
616 LION Lurdes 6h 01'05 SEF Aon uson F 0
617 TIBERI Olivier 6h 01'13 SEM - M 0
618 BEDREDINE Kamel 6h 02'27 V2M Rumba M 0
619 LAURENT Jerome 6h 03'02 SEM - M 0
620 MONTANARO Christophe 6h 03'02 V1M - M 0
621 POULAIN Pascal 6h 03'07 V2M Vga Attichy M 0
622 GRANGE Anthony 6h 03'34 ESM - M 0
623 COURSOL Ludovic 6h 03'39 SEF - F 0
624 RONNOU Marie 6h 03'54 V1F Avoc F 0
625 PIPARD Pascal 6h 03'56 V1M Esva Beaufort En Vallee M 0
626 ACCORSINI Adrien 6h 04'02 ESM - M 0
627 VEZZARO Isabelle 6h 05'04 SEF - F 0
628 VALLON Robert 6h 05'19 V2M - M 0
629 LOUBLANCHES Jean philippe 6h 05'20 SEM - M 0
630 LAINE Stephane 6h 05'23 V1M Runao M 0
631 PAULIN Catherine 6h 05'23 V1F Lacets Du Lizon F 0
632 DELACROIX Brigitte 6h 05'25 SEF Lacets Du Lizon F 0
633 BOUQUET Mickael 6h 05'26 SEM - M 0
634 TEPPE Viviane 6h 05'51 V2F - F 0
635 GRAYEL Pierre yves 6h 06'41 SEM - M 0
636 POULET Arnaud 6h 06'41 SEM - M 0
637 DUCHAMP Bruno 6h 06'51 V2M - M 0
638 REBOUX Andre 6h 06'51 V3M - M 0
639 VIGNAL Philip 6h 06'52 V1M - M 0
640 VERARD Bruno 6h 07'16 V1M - M 0
641 GARRABE Guillaume 6h 08'32 SEM - M 0
642 DUPONT Katia 6h 09'26 V1F - F 0
643 MAILLOCHON David 6h 09'26 V1M - M 0
644 DUPONT Max 6h 09'27 V2M - M 0
645 LINDE Gregoire 6h 09'47 SEM Maratrail2012 M 0
646 NOEL Philippe 6h 10'46 V2M - M 0
647 PELLERIN Chantal 6h 10'58 V2F - F 0
648 MUSSO Michel 6h 11'07 V3M Asva Sanofi Aventis M 0
649 MOISSON Pascal 6h 11'07 V2M Snecma sports gennevillie M 0
650 GROSBOIS Nicolas 6h 11'08 V2M Snecma Sport M 0
651 MECHERI Olivier 6h 11'43 V1M - M 0
652 ALLIONE Denis 6h 11'46 V1M - M 0
653 JEUNET Jean 6h 11'48 V3M Lacet Du Lizon M 0
654 GEAY Christian 6h 11'48 V2M Courir Avec Alissas M 0
655 MAUGE Katy 6h 11'49 V1F Courir Avec Alissas F 0
656 SONNIER Bernadette 6h 11'49 V2F - F 0
657 BAJARD Patrick 6h 11'50 V2M Les Globes Runners M 0
658 THOREL Bruno 6h 12'06 V1M - M 0
659 MASSIP Olivier 6h 12'21 ESM - M 0
660 MARCHADIER Nathalie 6h 12'28 SEF Asptt F 0
661 COMBE Carole 6h 12'41 SEF - F 0
662 BRAUNS Bianca 6h 12'59 SEF - F 0
663 QUENISSET Olivier 6h 13'18 V1M S/l Usa Chabeuil M 0
664 VIGIER Fred 6h 13'27 V1M - M 0
665 EBNER Pascale 6h 13'58 V2F Foulees De St Germain En F 0
666 PERRIN Bruno 6h 14'02 V1M - M 0
667 SUBRIN Lionel 6h 14'17 V1M - M 0
668 ZIEGLER Patrick 6h 14'18 V2M Snecma Sport Gennevillier M 0
669 MICHEL Valerie 6h 14'46 V1F Rumba F 0
670 DUGAS Yves 6h 14'59 V3M - M 0
671 BERARD Thierry 6h 15'23 V2M - M 0
672 DURAND Marc 6h 15'35 V2M - M 0
673 GINOT Yvan 6h 15'46 V2M - M 0
674 ROSNARHO Alain 6h 15'58 V2M - M 0
675 BERNARD Daniel 6h 15'58 V2M - M 0
676 HERMANT Gregory 6h 15'58 SEM - M 0
677 PUYOU Maurice 6h 16'00 V2M - M 0
678 QUENISSET Patricia 6h 16'06 V1F S/l Usa Chabeuil F 0
679 COLLET Olivier 6h 16'29 V1M La Vaillante M 0
680 LHERIAU Karine 6h 16'36 SEF - F 0
681 LEVEQUE Nicole 6h 16'43 V3F Esstains F 0
682 LEVEQUE Alain 6h 16'43 V3M Esstains M 0
683 GERARD Philippe 6h 16'44 V1M - M 0
684 LAUBER Didier 6h 16'47 SEM - M 0
685 JACQUEMIN Christophe 6h 17'16 V1M - M 0
686 HANNIBAL Eddy 6h 17'30 SEM - M 0
687 CARIDROIT Frederic 6h 17'36 V1M Racing Club Arras M 0
688 THOMAS Alexandre 6h 17'41 SEM - M 0
689 AGENON Isabelle 6h 17'43 V1F - F 0
690 GLASIAN Alain 6h 17'48 V1M - M 0
691 LEBON Jean lauent 6h 18'05 SEM - M 0
692 MIJNO Pierrick 6h 18'07 SEM - M 0
693 REICHE Thomas 6h 18'07 SEM - M 0
694 HENNEBIQUE Eric 6h 18'10 SEM Team Runao M 0
695 GUIMARD Herve 6h 19'57 SEM Asptt M 0
696 SAM Yacine 6h 19'57 SEM Asptt M 0
697 GATEAU Philippe 6h 20'31 SEM - M 0
698 MAROLLEAU Didier 6h 20'37 V2M - M 0
699 TEUGHELS Olivier 6h 20'54 V1M - M 0
700 TRICOIRE Jerome 6h 21'18 V1M - M 0
701 WEISBUCH Alexander 6h 21'34 SEM - M 0
702 BON Dominique 6h 21'34 V2M Bronzamis M 0
703 SAUNIER Jean pierre 6h 21'40 V1M - M 0
704 LONDOT Claude 6h 21'50 V2M - M 0
705 SOLER Laurence 6h 21'50 V1F - F 0
706 VERNHES Cecile 6h 21'53 V1F Cap Mereuil F 0
707 VERNHES Marc 6h 21'53 V1M Cap Mereuil M 0
708 HOERDT Margarette 6h 22'06 V1F - F 0
709 MAUCLERE Pascal 6h 22'07 V2M Stadium Montigny Athletic M 0
710 VILLAR Marc 6h 22'07 V2M - M 0
711 THOMAS Lionel 6h 22'07 V1M Smac M 0
712 BOUGET Patrick 6h 22'14 V2M - M 0
713 VINCENT Jean claude 6h 22'14 V2M - M 0
714 THERON Marie therese 6h 22'18 V3F Le Teil Court F 0
715 SARROUILHE Denis 6h 22'27 V2M - M 0
716 ESTEOULE BADO Catherine 6h 22'29 V1F - F 0
717 GUILHOT Florian 6h 23'02 SEM - M 0
718 MEHU Catherine 6h 23'50 V1F As Fontaine F 0
719 BRUYERE Josepha 6h 24'20 SEF Ep Manosque F 0
720 FRANCIS Richard 6h 24'23 V3M - M 0
721 FAYS Romuald 6h 24'33 SEM - M 0
722 HADDAD Elias 6h 24'37 V2M Asphalte 94 M 0
723 LEGAIN Emmanuelle 6h 26'02 SEF Trail Club Val De Loue F 0
724 RAIMOND Patrick 6h 26'06 V2M - M 0
725 VIREFLEAU David 6h 26'20 V1M - M 0
726 PELTIER Philippe 6h 26'20 V1M - M 0
727 VALLEE Jean claude 6h 26'34 V2M SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
728 PERROT Gregory 6h 26'37 SEM - M 0
729 GALLO Stephane 6h 26'38 SEM Foulee Des Sorgues M 0
730 POINT Christian 6h 26'38 V1M Foulee Des Sorgues M 0
731 CHARPENTIER Jean paul 6h 27'30 V2M Cosm Athletisme M 0
732 COUCHON Thierry 6h 28'02 V2M - M 0
733 RIBEIL Jean marc 6h 28'02 V2M - M 0
734 ROUSSET Olivier 6h 28'02 V2M - M 0
735 NIMESKERN Christophe 6h 28'03 V1M - M 0
736 LIMAGNE Valerie 6h 28'55 V1F Espace Et Course F 0
737 FAVIER Martine 6h 28'55 V1F Espace Et Course F 0
738 CUOQ Marie cecile 6h 28'56 V1F - F 0
739 SORLIN Stephane 6h 28'56 V1M - M 0
740 CELLE Patrick 6h 28'56 V1M - M 0
741 PAREDES Patrick 6h 29'57 V2M - M 0
742 CARRERE Bernard 6h 30'12 V2M - M 0
743 CARRERE Dominique 6h 30'12 V2F - F 0
744 JOUBERT Anne laure 6h 31'16 V1F - F 0
745 FRILLICI Veronique 6h 31'16 V1F Corcy Endurance F 0
746 NARDOU Corinne 6h 31'49 V1F Asptt Perigueux F 0
747 RAVION Christophe 6h 32'28 V2M - M 0
748 FAURE Daniele 6h 32'39 V2F Le Teil Court F 0
749 VIAUD Monique 6h 33'13 V3F - F 0
750 CHAPON Bruno 6h 33'18 V1M - M 0
751 ARTAUD Francoise 6h 33'30 V2F Asptt F 0
752 TRICOIRE Francoise 6h 34'26 V1F - F 0
753 CLOAREC Yannick 6h 35'05 V2M Snecma Sports Gennevillie M 0
754 CUISIN Thierry 6h 35'05 V2M Snecma Sports M 0
755 DUFOORT Gerry 6h 35'07 SEM - M 0
756 SOCHAY Philippe 6h 35'11 SEM - M 0
757 ANDRE D'ANHOFFRE Etienne 6h 35'23 SEM - M 0
758 COMBES Patrick 6h 35'43 V2M - M 0
759 VOCCIA Christian 6h 35'43 V2M Cyclo Club Jarrezien M 0
760 VIART Philippe 6h 36'32 V1M Courir M 0
761 ZEGROUR Veronique 6h 36'32 V1F Courir F 0
762 ANDRE Christine 6h 37'27 V1F - F 0
763 BERTH Sabine 6h 37'27 V1M Lagny Omnisports M 0
764 BERTH Nicolas 6h 37'27 V1M Lagny Omnisports M 0
765 DHAINE David 6h 39'01 V1M - M 0
766 GOSSELIN Arnaud 6h 39'02 V1M - M 0
767 SALAUN Marie claire 6h 39'42 V2F Running Et Marathon De Bo F 0
768 VITORINO Sandra 6h 39'42 SEF Rumba F 0
769 DURAND Jean pierre 6h 39'42 V3M Running Et Marathon De Bo M 0
770 SALAUN Jean luc 6h 39'42 V2M RUNNING ET MARATHON DE BO M 0
771 ALLAIRE Jean philippe 6h 40'16 V2M Africa Run M 0
772 GAUTIER Maria 6h 41'11 V1F - F 0
773 THOMAS Aurelien 6h 41'37 SEM - F 0
774 ADRAGNA Florence 6h 42'02 V1F - F 0
775 HOULOT Christine 6h 42'02 V2F - F 0
776 OBERLIN Philippe 6h 42'04 V2M Aca M 0
777 GOUTTE J francois 6h 42'04 V2M Asptt Blois M 0
778 APPOLINAIRE Jean jacques 6h 42'40 V3M - M 0
779 IUGHETTI Jean louis 6h 43'04 V2M - M 0
780 LIM Moy 6h 43'17 V1F AC VILLENEUVE D'ASCQ F 0
781 VIGOUROUX Benedicte 6h 43'21 V1F Bac F 0
782 GENIN Anais 6h 43'28 ESF - F 0
783 ROUZIC Yvon 6h 43'28 SEM - M 0
784 MALVY Patrick 6h 43'40 SEM - M 0
785 JANVRIN POUCHAIN Marie pierre 6h 44'45 V1F Avia Club F 0
786 CHIROSSEL Olivier 6h 45'09 V1M - M 0
787 BLACHE Gregory 6h 45'21 SEM - M 0
788 MAHIEU Philippe 6h 45'31 V2M - M 0
789 BONNIER Bernard 6h 45'41 V2M - M 0
790 BOITEAU Philippe 6h 45'59 V2M Bled Runners M 0
791 GAUTHIER Yvon 6h 47'11 V2M - M 0
792 GARVI Nathalie 6h 47'39 V1F Ascm Mionnay F 0
793 PYTHOUD Nathalie 6h 47'47 V1F B.a.c. F 0
794 BERCEAU Emilien 6h 47'55 SEM - M 0
795 ROLLAND Anne 6h 47'57 SEM - M 0
796 GREE Brigitte 6h 48'20 V2F Lacets Du Lizon F 0
797 VILLAR Pascale 6h 49'00 V2F - F 0
798 BASTID Sandrine 6h 49'03 V1F - F 0
799 NEVEU Arnaud 6h 50'12 SEM - M 0
800 LETERME Marie jose 6h 52'40 V2F - F 0
801 MENON Christophe 6h 53'06 V1M - M 0
802 SIRON Marie 6h 53'22 V1F - F 0
803 MAGIS Romuald 6h 53'22 SEM - M 0
804 CHATONNIER Josiane 6h 53'41 V2F Aviva Assoc F 0
805 CARTON Hubert 6h 53'43 V2M Arch M 0
806 BORGNANO Ines 6h 54'10 V3F - F 0
807 CHABIN Pascal 6h 54'18 V2M - M 0
808 PEREZ Alain 6h 54'19 V2M - M 0
809 MURE RAVAUD Nicolas 6h 54'20 V1M - M 0
810 LETELLIER David 6h 54'23 SEM - M 0
811 DUPRIEZ Beatrice 6h 54'43 V1F - F 0
812 FERRO Nicolas 6h 55'10 V1M Usa Aubenas M 0
813 CARRIGNON Bernard 6h 55'16 V3M Jarrie M 0
814 LETHIMONIER Claude 6h 55'23 V2M La Vaillante M 0
815 LOURDEL Gregory 6h 56'18 V1M - M 0
816 ATLAN Christian 6h 56'45 V3M - M 0
817 SUBTIL Florent 6h 56'45 V2M - M 0
818 ALBERT Anthony 6h 57'05 SEM - M 0
819 CASSAGNE Martine 6h 58'14 V2F - F 0
820 MICHNIEZECK Ginette 6h 58'14 V2F - F 0
821 CAPPELLARI Christophe 6h 59'16 SEM - M 0
822 BLANCHOT Geoffrey 6h 59'23 SEM - M 0
823 TIMELLI Simon 6h 59'24 SEM - M 0
824 COUROUX Sebastien 6h 59'24 SEM - M 0
825 CANCEL Alice 6h 59'25 V2F - F 0
826 ALLIAUME Veronique 6h 59'25 V1F - F 0
827 TETE Estelle 7h 00'40 SEF - F 0
828 BUCH Alain 7h 00'40 V2M - M 0
829 HOSSARD Vincent 7h 00'42 SEM - M 0
830 DEBON Daniel 7h 01'41 V2M Lencloitre Jc 86 M 0
831 GIRARD Sebastien 7h 01'41 SEM - M 0
832 AUDIFFREN Xavier 7h 03'01 SEM - M 0
833 VIDEAU Emilie 7h 03'01 SEF - F 0
834 BIEZUNSKI Claude 7h 03'18 V2F - F 0
835 LARUE Fabienne 7h 03'37 V1F Le Teil Court F 0
836 GRIGNARD Aude 7h 04'07 SEF - F 0
837 GRIGNARD Daniel 7h 04'07 SEM - M 0
838 DURAND Sylvie 7h 04'32 V1F - F 0
839 BOSC Nadine 7h 04'34 V1F - F 0
840 GIRAUD Carole 7h 05'24 V1F - F 0
841 CHATAGNAT Valerie 7h 05'24 V1F - F 0
842 MOURO Isabelle 7h 05'30 SEF Us Oyonnax F 0
843 RAPHENNE Eric 7h 06'48 V2M Asphalte 94 M 0
844 DIEDHIOU Michael 7h 07'00 V1M Asc Aviva M 0
845 ALLIAS Claude 7h 07'54 V2M - M 0
846 BUISSON Regis 7h 08'02 V2M - M 0
847 BEAUJEU Gerard 7h 08'03 V2M - M 0
848 JACQUINOT Laurent 7h 08'03 SEM - M 0
849 PELLET Jacky 7h 08'11 V2M Trailers Du Mole M 0
850 HELLY Cathy 7h 08'23 V1F - F 0
851 COUCHON Patrick 7h 08'27 V1M Macadam 07 M 0
852 ROUSSEAU NOIRAY Benedicte 7h 08'33 V1F Asvel F 0
853 ARNOUX Sabine 7h 08'39 V1F - F 0
854 CHIESA Claudine 7h 08'40 V2F Slc Martigues F 0
855 DILASSER Olivier 7h 09'03 V1M - M 0
856 RICHARD M christine 7h 09'22 SEF - F 0
857 TOURAINE Nicolas 7h 10'14 SEM - M 0
858 CAUMES Fabienne 7h 10'14 V2F - F 0
859 RAUX Sebastien 7h 10'14 ESM - M 0
860 BIDOIRE Charlotte 7h 14'35 SEF - F 0
861 DROIT Florent 7h 14'36 SEM - M 0
862 INCONNU Dossard 7h 14'40 SEM - M 0
863 COURJAUD Marylene 7h 14'57 V3F - F 0
864 BELLENOUE Serge 7h 14'58 V3M Snecma Sport M 0
865 MOITIER Veronique 7h 14'58 V2F Snecma Sport F 0
866 BRIENT Bernard 7h 19'38 V4M Caes cnrs M 0
867 ROCHER Thierry 7h 19'45 V1M - M 0
868 PAPAZIAN Francoise 7h 19'45 V2F Club Sportif Ibm Marseill F 0
869 GREA Jean philippe 7h 21'08 V3M - M 0
870 DAUMET Jerome 7h 21'08 SEM - M 0
871 JEANJEAN Noemie 7h 21'08 SEF - F 0
872 REMOND Mauricette 7h 21'37 V2F - F 0
873 MOINE Corinne 7h 22'52 V1F Tgd F 0
874 VERNOUX CORINNE Corinne 7h 22'53 V2F Viriat Marathon F 0
875 DURANTON Stephanie 7h 23'46 SEF Annonay Jogging Club F 0
876 CIPRO Melanie 7h 23'46 SEF Annonay Jogging Club F 0
877 VALENTE Adeline 7h 23'47 SEF Annonay Jogging Club F 0
878 LIEGEOIS Francoise 7h 23'59 V1F Le Teil Court F 0
879 HURTIER Stephania 7h 24'00 V1F Le Teil Court F 0
880 DUCHAMP Rejane 7h 24'00 V1F Le Teil Court F 0
881 SAMBUCHI Philippe 7h 26'58 V2M SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
882 GARROS Gerard 7h 27'10 V1M - M 0
883 NOEL Sebastien 7h 27'34 SEM - M 0
884 CADART Arnaud 7h 27'35 SEM - M 0
885 LOOTENS Ghyslaine 7h 28'05 V2F Asmj Feuquieres F 0
886 PRIEUR Bruno 7h 28'18 V1M - M 0
887 GERARD Marie rose 7h 28'42 V1F - F 0
888 VINCENT Laetitia 7h 30'50 SEF - F 0
889 VALLET Herve 7h 30'51 V2M Esperance Faverges M 0
890 DESTRES Linda 7h 31'09 SEF Arch F 0
891 BEOLET Francoise 7h 31'30 V1F Annonay Jogging Club F 0
892 MONNET Brigitte 7h 31'30 V2F Annonay Jogging Club F 0
893 BECAN Aline 7h 32'43 SEF - F 0
894 SEGUIN Karine 7h 33'01 SEF Corcy Endurance F 0
895 AUDOUAL Richard 7h 33'02 V1M - M 0
896 GENESTON Amandine 7h 33'07 V3F Le Teil Court F 0
897 MAGNIER MYRIAM 7h 33'29 V2F Bo F 0
898 BUFFARD Franck 7h 33'30 V1M - M 0
899 LYAUDET Nathalie 7h 33'31 V1F - F 0
900 BERGIER Jean philippe 7h 33'33 V1M - M 0
901 ARETE Laetitia 7h 33'34 SEF Running Et Marathon De Bo F 0
902 ARETE Hyacinthe 7h 33'43 V2M Rumba M 0
903 BARRIOS Sylvie 7h 36'26 V1F Runista F 0
904 BRACQ Daniel 7h 36'27 V2M Runista Trail M 0
905 LARHANTEC Brigitte 7h 39'47 V2F Courrir ? L'infini F 0
906 LE GUENNEC Chantal 7h 40'14 SEF - F 0
907 LE GUENNEC Yves 7h 40'14 SEM - M 0
908 MOREAU Jerome 7h 41'25 SEM - M 0
909 LEPOIDEVIN Geraldine 7h 41'28 V1F - F 0
910 MURARD Fabien 7h 41'30 V1M - M 0
911 JARLOT Fanny 7h 41'30 SEF - F 0
912 CATROS Patrick 7h 41'36 V3M La Vaillante M 0
913 POZZOBON Patrick 7h 42'57 V2M - M 0
914 GARDETTE Gilbert 7h 43'46 V3M - M 0
915 BRIENT Gerard 7h 44'07 V3M Caes cnrs M 0
916 ETIENNE Emmanuelle 7h 45'24 V1F - F 0
917 ROCHEDY Maryse 7h 45'24 V1F - F 0
918 HENNARD Marc 7h 45'36 V1M - M 0
919 PROUST Stephane 7h 45'58 V1M - M 0
920 ROUVET Caroline 7h 47'01 SEF - F 0
921 LOMBET Benoit 7h 47'31 V2M Arch M 0
922 FAYOUX Joel 7h 47'41 V3M - M 0
923 FAYOUX Martine 7h 47'42 V3F - F 0
924 STEMBERT Olivier 7h 48'05 SEM - M 0
925 VOELKER Didier 7h 48'19 V1M - M 0
926 SPADOLA Daniela 7h 48'19 SEF - F 0
927 DELAUNAY Anne 7h 50'58 SEF - F 0
928 ELDIN Christine 7h 51'05 V2F - F 0
929 DUCREUX Corinne 7h 52'57 V1F Runista F 0
930 MOREL Florence 7h 54'55 V1F Trail Roumare 76 F 0
931 LUCAS Stephanie 8h 08'15 SEF Bledrunners F 0
932 SOULARD Isabelle 8h 08'15 V1F - F 0
933 DEVANNE Annie 8h 08'15 V1F - F 0
934 BONTROND Francois 8h 11'22 V3M - M 0
935 LEPOIDEVIN Gwenole 8h 13'13 V1M - M 0
936 BIGNON Ludovic 8h 14'26 V1M La Vaillante M 0
937 VEZANT Nicole 8h 14'50 V2F - F 0
938 BON Christine 8h 14'50 V2F - F 0
939 HEULIN Jerome 8h 17'50 V1M - M 0
940 MORIN Christophe 8h 17'51 V1M - M 0
941 MALON Stephane 8h 17'52 V1M - M 0
942 CUCUAT Steve 8h 17'53 SEM - M 0
943 FRA Sandrine 8h 19'31 SEF - F 0
944 BARIBAUD Nicolas 8h 21'07 SEM - M 0
945 GAUTHIER Yannick 8h 21'07 SEM - M 0
946 CASAROLI Nadia 8h 22'05 V1F - F 0
947 LEFEVRE Mickael 8h 22'47 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |