cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-09-22 - Belle Ile en Trail Trail Nature

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Belle Ile en Trail Trail Nature - 2012 : classement des 354 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LOZIER Denis 00:50:27 SEM - M 1332
2 DEMANECHE Sebastien 00:52:57 SEM IROISE ATHLETISME M 1114
3 ARNAUD Morgan 00:53:47 SEM - M 1146
4 DURAND Patrick 00:53:49 V1H aslherouville M 1077
5 CARREL Bruno 00:54:50 V1H - M 1264
6 RICHERT Vincent 00:54:51 SEM - M 1024
7 MAYEUR Guillaume 00:54:52 SEM Aslc Psa Peugeot Citroen M 1348
8 BOLZER Olivier 00:55:14 SEM CAB Pont L Abbe M 1401
9 DELAUNAY Elsa 00:56:45 SEF Haute Bretagne Athletism F 1ere F 1069
10 LESCOP MAYEUR Anne Sophie 00:56:59 SEF Stade Rennais Athletisme F 2eme F 1324
11 LEFRANC Arnaud 00:57:54 V1H - M 1185
12 LAFORGE Gino 00:57:55 V1H - M 1277
13 THIENOT Stephane 00:57:57 V3H - M 1222
14 KERVEILLANT Herve 00:58:19 V2H C A B M 1er V2H 1271
15 DUTEL Pacifique 00:58:48 SEM - M 1079
16 LE CLECH Kevin 00:58:49 ESH quimper athletisme M 1004
17 FRANCOIS Matthias 00:58:54 SEM Vannes M 1106
18 CIEUTAT Benoit 00:59:07 SEM BELLE ILE M 1021
19 MORVAN Philippe 00:59:09 V1H - M 1365
20 LARGOUET Steven 00:59:43 SEM - M 1280
21 OLLIVIER HENRY Fabien 01:00:25 SEM SNLS44 M 1375
22 PRIGENT Julien 01:00:29 SEM - M 1255
23 LARGOUET Pierre 01:01:05 V3H - M 1285
24 BUSSON Olivier 01:01:45 V1H SC Orvault M 1427
25 CHA Nina 01:01:50 EF - F 3eme F 1433
26 DELAFENETRE Aldo 01:02:13 V1H - M 1096
27 LE CLECH Florian 01:02:16 JUH landudal vtt M 1228
28 CHEVAL Brigitte 01:02:36 V1F Generation Trail Blois F 1013
29 QUERAN Gilles 01:02:53 V1H PLOUGONVELIN M 1426
30 BARBEY Emmanuel 01:03:37 V1H - M 1359
31 LARGOUET Goulven 01:04:08 SEM - M 1281
32 TEFFO Pierre Yves 01:04:15 SEM - M 1076
33 GUGUEN Michel 01:04:34 V2H - M 1094
34 CONIL Pierre 01:04:41 V3H Running Nature M 1036
35 ROGNANT Erwan 01:04:46 SEM RCCN M 1045
36 LE GALL Denis 01:05:00 V1H - M 1306
37 GOUESSANT Alain 01:05:29 V1H CLSGTV CHATEAULIN M 1184
38 LOREC Cecile 01:05:30 V1F CAB Pont L Abbe F 1001
39 SEVENO Benoit 01:06:28 JUH - M 1143
40 GICQUIAUD Jean Yves 01:06:31 V2H - M 1177
41 CHIRON Corentin 01:06:33 CAH RUN ACCUEIL M 1017
42 PORODO Eric 01:06:54 SEM - M 1235
43 LE CLECH Daniel 01:07:44 V2H - M 1294
44 PORTUGAL David 01:08:02 SEM - M 1412
45 YERLES Catherine 01:08:18 V1F Courir ? Chantepie F 1137
46 HELLEUX Francois 01:08:20 V1H - M 1211
47 RAPHALEN Franck 01:08:29 SEM - M 1259
48 REUZE Bertrand 01:08:31 SEM - M 1018
49 GARANS Nicolas 01:08:43 V2H - M 1453
50 THERSIQUEL Yves 01:08:57 V2H CAEN TRIATHLON M 1081
51 BERNERY Philippe 01:09:34 V1H - M 1383
52 LE STUM Thierry 01:09:35 V1H - M 1230
53 CARREE Anthony 01:10:01 SEM Le palais M 1007
54 LE BRAS Michel 01:10:04 V2H COURIR SAINT NOLFF M 1291
55 BLEHER Ronan 01:10:04 V1H - M 1437
56 TALVAS Gerard 01:10:05 V2H - M 1438
57 MELLERIN Thierry 01:10:26 SEM - M 1350
58 LE BORGNE Sophie 01:10:29 V1F BELLE ILE F 1006
59 CASTERS Axel 01:10:30 SEM - M 1431
60 DEGUINE Eric 01:10:43 V1H - M 1068
61 KERBACHE Neguib 01:10:46 V1H ASLH M 1225
62 GALLEN Cyrille 01:11:05 EAH - M 1132
63 FAURRE Herve 01:11:18 V1H - M 1087
64 PAYEN Pascal 01:11:25 V1H je cours a rennes M 1392
65 BARDI Lucianio 01:11:27 SEM - M 1363
66 PERROT Isabelle 01:11:32 V1F - F 1400
67 THAMI Anne 01:11:43 V1F cab F 1003
68 MASSOT Yann 01:12:04 SEM - M 1342
69 BRIEN Marcel 01:12:09 V2H Tamalou Mellac M 1198
70 BOUDEHEN Gilles 01:12:14 V4H - M 1407
71 BELLOIR Bruno 01:12:16 V1H - M 1381
72 PANAGET Philippe 01:12:20 V2H ua chateaubourg M 1250
73 STEPHAN Sonia 01:12:23 V1F - F 1439
74 POUPION Mireille 01:12:27 V1F Cab Pont L Abbe F 1436
75 MORO Franck 01:12:29 V1H - M 1362
76 BECKER Dominique 01:12:30 V2H - M 1380
77 LARGENTON Marie Claire 01:12:36 SEF plouzane ac F 1279
78 LARGENTON David 01:12:37 V1H - M 1435
79 WINISDOERFFER Valery 01:12:46 SEM Breizh Team M 1269
80 MORVAN Stephane 01:13:00 V1H - M 1440
81 OLIVIER Jacques 01:13:01 V2H - M 1441
82 AUFFRET Raoul 01:13:38 V1H - M 1347
83 TEBIB Cyrille 01:13:40 V1H Garnison De Rennes M 1002
84 ETIENNE Dorian 01:13:43 CAH - M 1150
85 BERTON Laurent 01:14:09 V1H Run Accueil M 1231
86 PAYEN Herve 01:14:13 V1H les joggeurs de ducey M 1394
87 GUERINEL Emmanuel 01:14:15 V2H TCVAL M 1200
88 YVES BARON Jean 01:14:16 V2H TCVAL triathlon M 1364
89 YVES LE TORREC Jean 01:14:17 V1H - M 1326
90 GORGE Laurent 01:14:26 V1H 35098 M 1183
91 AYMONIN Herve 01:14:33 SEM Quiberon M 1349
92 BOURDOIS Olivier 01:14:35 V2H corp nuds M 1413
93 JEANNE DIT FOUQUE Eric 01:14:51 SEM - M 1224
94 RICHARD Melissa 01:14:55 SEF - F 1022
95 BORIE Jean Claude 01:14:56 V1H BELLE ILE M 1195
96 COULON Gil 01:15:02 V2H LA ROCHE VTT M 1050
97 MENER Jeremie 01:15:06 SEM Poney bleu M 1354
98 PICAUD Cedric 01:15:09 SEM BELLE ILE M 1406
99 JUBIN Patrick 01:15:10 V1H - M 1333
100 LOREC Yves 01:15:20 V1H - M 1330
101 DUPUIS Sebastien 01:15:23 V1H - M 1147
102 BIGOT Mathieu 01:15:30 SEM - M 1023
103 GUINARD Isabelle 01:15:39 V1F Team HDB F 1206
104 THOMAS Gilles 01:15:40 V1H TEAM HDB M 1085
105 CANTIN Christophe 01:15:41 V1H - M 1429
106 GOULAOUIC Didier 01:15:43 V2H - M 1189
107 LEVIEL Lucie 01:15:57 V1F COURIR A CHANTEPIE F 1245
108 ROGNON Benoit 01:16:21 SEM Nurmessport M 1047
109 LE CLERC Francoise 01:16:23 V1F LA VAILLANTE St Brieuc F 1243
110 PIECHOCKI Francis 01:16:25 SEM - M 1408
111 LE LOUER Rico 01:16:31 SEM Plouharnel M 1311
112 BONNET Olivier 01:16:50 V1H - M 1404
113 SAVINA David 01:17:16 SEM - M 1071
114 BRIDENNE Agnes 01:17:19 V1F BACO F 1421
115 MAHE Yves 01:17:22 V1H - M 1246
116 TREMBLAY Julien 01:17:37 SEM - M 1128
117 BOURMAUD Delphine 01:17:41 SEF - F 1042
118 MATHIEU Jean 01:17:43 SEM - M 1346
119 BARROT Claude 01:17:44 V2H CORMARIS TRIATHLON M 1366
120 OSSARD Sandrine 01:18:15 V1F CIVC F 1377
121 DELGADO Dominique 01:18:18 V3F run accueil F 1070
122 ROCHER Christophe 01:18:20 SEM - M 1041
123 SOUPLET Delphine 01:18:23 V1F RANCE JOGGING F 1119
124 BODENEZ Maryvonne 01:18:25 V1F COURIR A ST DIVY F 1397
125 GOURMELON Michel 01:18:27 V2H COURIR A ST DIVY M 1197
126 DEMARECAUX Serge 01:18:44 V2H - M 1072
127 DIALLO Mouhamadou 01:18:48 V1H GAG GIF M 1118
128 KIRCHNER Karol 01:18:50 V1H - M 1272
129 LE FLOCH Virginie 01:18:58 SEF Quimper F 1299
130 LE CORRE Emilie 01:18:59 SEF Ergue Gaberic F 1244
131 GEFFRAY Nolwenn 01:19:03 SEF - F 1139
132 TOULBOT Frederic 01:19:04 SEM - M 1105
133 LE DOUX Sebastien 01:19:14 V1H ce pornichet cote d amou M 1297
134 SURTEL Sophie 01:19:16 SEF - F 1145
135 ENGEL Karine 01:19:17 SEF - F 1080
136 RIBOUCHON Pascal 01:19:26 SEM - M 1020
137 CHARLES JUSTE Thierry 01:19:50 V1H - M 1434
138 BLIND Camille 01:19:52 SEF - F 1193
139 HOUSSIN Laurent 01:19:58 V2H RENNES M 1218
140 COMBEAU Francois 01:20:00 SEM - M 1033
141 JAN Danielle 01:20:12 V2F - F 1005
142 PECQUEUR Helene 01:20:28 SEF - F 1192
143 GAYARD Pierre 01:20:33 V1H CHOUCAS M 1110
144 PETIT Patrice 01:20:36 V2H OXYGeNE BELBEUF M 1251
145 LE ROHELLEC Gael 01:20:37 V2H - M 1321
146 BARTHES Marie 01:20:38 SEF QUEVEN ATHLETISME F 1368
147 HOUILLON Pascale 01:20:39 V1F CIVC Chevreuse F 1217
148 SPARFEL Andre 01:20:40 V2H - M 1099
149 KERLEGUER Yvon 01:20:41 V2H - M 1241
150 KERDRAON Jean Francois 01:20:42 SEM - M 1268
151 KERDRAON Olier 01:20:43 V1H - M 1267
152 DOS SANTOS Jean Paul 01:21:07 V1H - M 1100
153 MORVAN Didier 01:21:08 V2H agile talon M 1249
154 CONAN Loic 01:21:10 V1F - F 1385
155 GUEGAN Pierre 01:21:11 V2H - M 1199
156 GUIMON Christian 01:21:16 V2H - M 1205
157 LINARES Jacques 01:21:25 V1H - M 1329
158 TIGREAT Valerie 01:21:42 V1F la roche vtt F 1155
159 GALLEE Sebastien 01:21:46 SEM - M 1116
160 FERRAND Pierre 01:22:02 V2H RCN M 1123
161 MARTIN Celine 01:22:35 SEF SNLS44 F 1340
162 MATHIEU Isabelle 01:22:43 SEF asp senart athletisme F 1191
163 VANSTIPHOUT Elisabeth 01:22:46 V1F AC PONT REAN F 1131
164 GODEFROY Sophie 01:22:54 V1F SNLS44 F 1111
165 RODRIGUEZ Jose 01:22:59 V3H BELLE ILE M 1043
166 JOUAN Soizic 01:23:04 SEF - F 1227
167 HENRY Christophe 01:23:10 V1H Orange Cesson M 1213
168 LERICHE Jean Christophe 01:23:11 V1H - M 1317
169 HERNANDES Jacky 01:23:12 V1H - M 1215
170 LARCHER Ghislaine 01:23:18 V2F Running Nature F 1278
171 NALBO Yannick 01:23:33 V2H - M 1369
172 THIEFFRY Bruno 01:23:37 V2H cava ceux du lac M 1152
173 COTTRAIT Benoit 01:23:48 SEM - M 1044
174 THIRE Claudette 01:23:53 V2F ES COUERON F 1154
175 VIGNON Celine 01:24:02 SEF - F 1135
176 GRANCON Valerie 01:24:04 V1F Run Accueil 17 F 1093
177 ERNOULT Norbert 01:24:25 V1H - M 1082
178 THAREL Veronique 01:24:32 V2F - F 1442
179 REBOUR Pauline 01:24:35 SEF - F 1260
180 SAINDON Marielle 01:24:37 SEF - F 1067
181 BERTRAM Didier 01:24:38 V2H - M 1393
182 LE ROCH Nicolas 01:24:47 SEM - M 1320
183 PAUGAM Sylvie 01:24:48 SEF - F 1384
184 BOURREE Laurence 01:24:50 SEF AC PONT REAN F 1416
185 BREUIL Didier 01:24:56 V2H cf023340 M 1418
186 HUOT Joseph 01:24:58 V3H association des sports d M 1220
187 DONGARRA Elisabeth 01:25:03 SEF - F 1060
188 BRYGOO Stephanie 01:25:03 SEF - F 1422
189 ANDRES Mireille 01:25:04 V2F CORMARIS TRIATHLON F 1190
190 HAUTEFORT Gaelle 01:25:07 V1F courir a saint divy F 1209
191 PERRIN Pascal 01:25:08 V2H COURIR A ST DIVY M 1194
192 HAUTEFORT Stephane 01:25:09 V1H - M 1208
193 LE FLOCH Stephane 01:25:10 V1H - M 1300
194 COULON Elisabeth 01:25:12 V2F LA ROCHE VTT F 1052
195 POUPIOT Karine 01:25:20 V1F - F 1417
196 LE SCODAN LE BRAS Catherine 01:25:21 SEF athle du pays de redon F 1323
197 GANIVET Gilles 01:25:26 V2H run accueil M 1168
198 REBOUR Benedicte 01:25:34 V2F - F 1432
199 CHIRON Christine 01:25:37 V2F RUN ACCUEIL F 1019
200 BESCOND David 01:25:38 SEM - M 1395
201 ROUTIER Rose Anne 01:26:05 V1F TEAM HDB F 1057
202 BERTON Annabelle 01:26:20 SEF RUN ACCEUIL F 1391
203 SAMZUN Mael 01:26:24 EH - M 1097
204 LOTTON Anaelle 01:26:33 CAF La Vaillante F 1331
205 GIMBERGUES Christine 01:26:35 V1F CHOUCAS F 1178
206 HELIES Sandrine 01:26:53 SEF - F 1153
207 TATON Jennifer 01:26:53 SEF - F 1101
208 BECHET Bernard 01:26:57 V2H - M 1378
209 BALANNEC Thierry 01:27:00 V1H dineol M 1351
210 LE FLOCH Pascale 01:27:01 V1F - F 1301
211 LEGALLOIS Marguerite 01:27:07 V3F ASCHU Caen F 1307
212 GUILLEMOT Francois 01:27:14 ESH - M 1202
213 LE DOUX Patricia 01:27:16 V1F ce pornichet cote d amou F 1298
214 JOULAIN Roselyne 01:27:28 V1F TEAM HDB F 1263
215 DEFFIN Laurence 01:27:29 V1F team HDB F 1066
216 BOUDEHEN Catherine 01:27:34 V4F - F 1234
217 BALANNEC CALIN Nathalie 01:27:46 V1F - F 1353
218 GUEVEL Laetitia 01:27:56 SEF - F 1201
219 GUYADER Marie Armelle 01:27:58 V1F CAB F 1207
220 FRIANT Samuel 01:28:24 SEM Quimper M 1127
221 LE ROHELLEC Edith 01:28:46 V2F arradon F 1322
222 PERRONO Marie Jeanne 01:28:48 V1F BAUD KORRIG ENDURANCE F 1398
223 YVOIR Stephanie 01:28:51 SEF - F 1138
224 FORESTIER Brigitte 01:28:53 V2F athle pays redon F 1160
225 BOUCOMONT Eric 01:28:55 SEM CHOUCAS M 1405
226 LAROUR Stephane 01:28:55 V1H - M 1282
227 GANIVET Anne Marie 01:28:57 V1F run accueil F 1169
228 HURE Fabrice 01:29:12 SEM - M 1221
229 DIERS Geraldine 01:29:36 V1F - F 1073
230 DEBIEU Isabelle 01:29:48 V2F ASCHU Caen F 1062
231 MENAND Jessy 01:29:58 SEF - F 1352
232 EVEILLARD Etienne 01:29:59 V1H - M 1151
233 MADEC Stephane 01:30:00 V2H - M 1335
234 GUILLOTEAUX Gaelle 01:30:01 V1F - F 1203
235 LABE Stephanie 01:30:11 V1F - F 1275
236 BALAVOINE Marie Laure 01:30:12 V1F - F 1355
237 LE BAYON Delphine 01:30:15 V1F - F 1286
238 HUET Camille 01:30:16 CAF - F 1219
239 BLANCHARD Herve 01:30:34 V2H - M 1008
240 LERICHE Sylvie 01:30:37 V1F - F 1318
241 GAYARD Sandrine 01:30:42 SEF CHOUCA S F 1109
242 VAZ Veronique 01:30:43 SEF CHOUCAS F 1133
243 SIQUIER Veronique 01:30:44 V1F EAMYA F 1098
244 COCHELIN Helene 01:30:45 V1F RUN ACCUEIL F 1031
245 BEAUFILS Sylvie 01:30:47 V1F - F 1376
246 LE GALL Isabelle 01:30:56 V1F PAC MAC F 1305
247 GESSAT Karine 01:31:08 SEF CE Pornichet Cote d Amou F 1175
248 TROTTER Isabelle 01:31:10 V1F asociation courir a corp F 1163
249 FRALEUX Daniel 01:31:11 V1H ASSOCIATION COURIR A COR M 1104
250 FALLOT Brigitte 01:31:12 V1F - F 1084
251 SADOUR Denise 01:31:16 V1F Courir avec Brin d avoin F 1112
252 POZZI Caroline 01:31:16 SEF - F 1419
253 LE ROCH Yannick 01:31:17 V4H - M 1319
254 BONNET Stephane 01:31:31 V2H - M 1403
255 MOUNET Clara 01:31:45 SEF - F 1367
256 KOSSOROTOFF Manoelle 01:31:47 SEF Running Nature F 1274
257 JOUD Erwan 01:31:56 SEM - M 1236
258 VANDERZIPPE Catherine 01:31:58 V1F baco F 1166
259 LEGRAND Christele 01:31:59 V1F - F 1308
260 AILLET Jacques 01:32:09 V2H - M 1247
261 LEFRANC Valerie 01:32:18 SEF - F 1302
262 BARBEY Celine 01:32:19 SEF - F 1361
263 TORTORA Gisele 01:32:30 V2F - F 1157
264 LE STUM Isabelle 01:32:31 V1F Courir a St Divy F 1325
265 CORBELET Christophe 01:32:42 V1H - M 1040
266 COSTE Claudine 01:32:46 V2F Run Accueil F 1371
267 PAULIC Stephane 01:32:48 V1H - M 1386
268 GIVORD Joelle 01:32:50 V1F - F 1182
269 LATOUR Virginie 01:32:51 SEF - F 1284
270 KIRCHNER Anne Sandrine 01:32:58 V1F - F 1273
271 DOURSENAUD Virginie 01:33:06 SEF cac corps nuds F 1074
272 LE BLAY Chrystelle 01:33:12 V1F Courir ? Corps Nuds F 1289
273 LE RU Sylvie 01:33:24 V1F PLOUGONVELIN F 1229
274 BOULCH Rozenn 01:33:25 V1F - F 1411
275 RIO Armelle 01:33:32 V1F TEAM HDB F 1028
276 THOMAS Martine 01:33:33 SEF - F 1090
277 REBOUR Philippe 01:34:20 V2H - M 1142
278 LE RUYET Florence 01:35:01 V2F BAUD KORRIG ENDURANCE F 1186
279 PETITDEMANGE Monique 01:35:12 V1F Run Acceuil F 1196
280 ROBIN Chrystele 01:35:21 V1F - F 1037
281 MACE Francoise 01:35:25 SEF ?TEAM HDB F 1334
282 THOMAS Sylvie 01:35:25 V1F TEAM HDB F 1103
283 DAOUD Benaouda 01:35:28 V2H - M 1056
284 LE POSTEC Philippe 01:35:29 V2H - M 1303
285 LE LEPVRIER Jean Jacques 01:35:31 V2H - M 1310
286 MARTEL Alain 01:35:39 V3H Running Nature M 1339
287 CACHEUX Laure 01:35:43 SEF - F 1256
288 LE CADRE Marie Annick 01:35:48 SEF ST GILLES F 1293
289 THEZE Laure 01:35:50 SEF - F 1149
290 LERAY Judith 01:36:26 V1F - F 1316
291 GESSAT Dominique 01:36:38 V2H CE PORNICHET COTE D AMOU M 1176
292 CLOATRE Magaly 01:37:07 V1F HERBAUGES AC F 1029
293 FAUSSURIER Elodie 01:37:16 SEF Coureur d F 1089
294 LE BERRE Catherine 01:37:18 V1F - F 1288
295 HELLEUX Gwenaele 01:37:22 V1F - F 1210
296 HERNANDES Caroline 01:37:24 V1F - F 1262
297 COUENNE BENSABEUR Laurent 01:37:29 SEM ASCHU Caen M 1046
298 MADELAINE Eric 01:37:30 V2H ASCHU Caen M 1336
299 LE MOUHAER Jeannie 01:37:31 V1F - F 1314
300 SOHIER Marie Gabrielle 01:37:40 V2F Team Papillons de Charco F 1117
301 RAULT Yannick 01:37:42 V1H Team Papillons de Charco M 1265
302 GUILLOU Eric 01:37:43 V1H - M 1204
303 RIHOUET Annick 01:37:44 V2F Run Accueil F 1026
304 SAINT Elodie 01:37:45 SEF - F 1113
305 CARREL Valerie 01:37:47 V1F - F 1239
306 GAUCHER Thierry 01:37:48 V2H - M 1171
307 QUILLEVERE Armand 01:37:50 V2H - M 1428
308 BATAIS Carole 01:38:29 V1F athle du pays de redon F 1370
309 DAVANNE Francine 01:38:36 V3F oxygene belbeuf F 1058
310 BAUDRY Patrick 01:38:38 V3H 0XYGENE BELBEUF M 1374
311 CLEMENT Olivier 01:38:39 V1H - M 1027
312 PIERRE GIRARD Jean 01:38:50 V2H - M 1181
313 CHAGNAS Marie Dominique 01:39:02 V1F Seiche Sur Le Loir F 1095
314 MARTIN FREOUR Cecile 01:39:11 V1F - F 1248
315 DONDAIN Constance 01:39:49 SEF - F 1144
316 PAILLARD Christine 01:39:59 V2F RCN THOUARE SUR LOIRE F 1379
317 ROUGE Virginie 01:40:04 SEF RCN Thouare F 1051
318 RAPHALEN Virginie 01:40:22 SEF - F 1092
319 WIERZBINSKI Maryline 01:41:11 V2F - F 1167
320 RENAUD Regine 01:43:34 V1F CAC CORPS NUDS F 1014
321 RENAUD Jean Yves 01:43:35 V2H - M 1016
322 MAHE Sophie 01:43:38 V1F - F 1337
323 RANSAC Jocelyne 01:44:22 V2F - F 1257
324 CHAMAILLARD Estelle 01:44:51 SEF - F 1010
325 CONIL Beatrice 01:44:57 V3F - F 1038
326 ALEXANDRE Benedicte 01:45:05 V1F - F 1341
327 LAFORGE Stephanie 01:45:26 SEF - F 1276
328 GIMBERGUES Pierre 01:46:17 V1H Chouca s M 1179
329 MATELOT Cyrille 01:47:08 SEM - M 1344
330 QUEMENER Marine 01:47:15 CAF - F 1424
331 ERNOULT Pascale 01:49:07 V1F - F 1148
332 CLEMENT Patricia 01:49:09 V1F - F 1025
333 REBOUR Charlotte 01:49:16 SEF - F 1009
334 LE BERRE Philippe 01:49:35 V1H - M 1266
335 LE BODO Agnes 01:51:52 V4F - F 1242
336 HENRY Nathalie 01:51:54 V1F - F 1214
337 FAURE Magali 01:53:13 V2F - F 1086
338 WOIRGARD Jean Marie 01:54:27 V1H - M 1172
339 BOURDREZ Lionel 01:54:32 V1H - M 1415
340 LEMERCIER Emmanuelle 01:54:51 SEF - F 1313
341 PORTUGAL Violaine 01:54:52 SEF - F 1410
342 FICARRA Marie Paule 01:56:16 V1F - F 1158
343 GAMBIER Brigitte 01:56:19 V1F - F 1136
344 GAMBIER Gilles 01:56:21 V2H - M 1134
345 PICOT Karine 01:57:15 V1F - F 1233
346 COMYN Anne 01:58:32 V1F - F 1035
347 DECORDE Xavier 02:00:01 V1H run accueil M 1065
348 LE BEOEDEC Valerie 02:00:36 SEF - F 1287
349 MARC Nadine 02:00:37 V1F TEAM HDB F 1338
350 TOULGOAT Frederique 02:10:46 SEF - F 1126
351 SACHET FERREIRA Marina 02:10:47 SEF - F 1064
352 PETIT Chantal 02:11:04 V2F OXYGENE BELBEUF F 1402
353 RIVAL Valerie 02:11:05 V2F - F 1030
354 BAUDRY Michele 02:25:07 V2F oxygene belbeuf F 1372


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |