cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-09-22 - Belle Ile en Trail Trail du Ponant

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Belle Ile en Trail Trail du Ponant - 2012 : classement des 383 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NABIAS Fabien 03:28:52 SEM - M 402
2 LAUREAU Frederic 03:34:33 SEM atlas endurance shop ren M 404
3 SERAZIN Johan 03:43:38 V1H cima auray M 1er V1H 406
4 LAPORTE Vivien 03:44:52 SEM Bruz Athletisme M 405
5 CHILHI Najim 03:46:13 V1H SOBHI SPORT LORIENT M 403
6 DIEHL Gilles 03:49:35 V2H queven athletisme 56 M 1er V2H 401
7 ROGON Claude 03:55:50 V1H plaintel aventure M 623
8 REMINIAC Frederic 04:02:27 V1H COURIR A ST AVE M 602
9 MASSONNEAU Sebastien 04:05:33 V1H SNLS44 M 502
10 VOSGHIEN Jerome 04:09:09 SEM TEAM SOHBI M 409
11 MEBON Stephane 04:12:09 V1H sobhi lorient M 508
12 FLEUROT Jean Marc 04:18:45 V1H - M 771
13 LE POUEZARD Pascal 04:20:36 V2H endurance shop vannes M 471
14 BERNARD Damien 04:22:02 ESH Queven Athletisme 56 M 571
15 CARIOU Hugo 04:23:01 SEM raid attitude dz M 643
16 VOLANT Arnaud 04:23:03 V1H RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 713
17 HENRY Jean Luc 04:25:32 V1H QUEVEN ATHLETISME 56 M 820
18 LE ROUX Arnaud 04:25:58 V1H BREIZH TEAM TRI RUNNING M 477
19 TARDIVEL Ivan 04:26:11 SEM Team Opel Cotes d Armor M 661
20 ALVARO Frederic 04:26:26 SEM - M 536
21 DESPOULAINS Eric 04:28:22 V1H TEAM HDB M 727
22 OHEIX Yvan 04:29:39 V1H - M 529
23 JAN Gurvan 04:30:29 SEM Queven Athletisme M 829
24 LE BARS Jean Luc 04:30:29 SEM Humblezh M 427
25 GUINARD Emmanuel 04:30:46 V1H Team HDB M 818
26 MAUNY Marc 04:31:23 SEM asaec guer M 505
27 BOURMAUD Sebastien 04:31:32 SEM Generation trail Blois M 618
28 PRIVE Alexandre 04:32:10 SEM Suresnes M 588
29 DELCLOY Olivier 04:32:12 V1H BACO M 717
30 ARNAULT Frederic 04:32:37 V1H - M 548
31 ROUSSEL Nicolas 04:32:40 SEM - M 635
32 LE ROUX Michael 04:33:35 SEM - M 475
33 DOUGUET Bernard 04:34:01 V1H RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 745
34 ROQUETTE Thomas 04:35:17 SEM NEC M 627
35 FER Mickael 04:35:42 SEM - M 766
36 BRICE Stephane 04:36:11 V1H Uscpca M 542
37 LE BRUN Bernard 04:36:59 V2H Rederien ar braden M 434
38 DEBRAY Didier 04:37:14 SEM Athle du Pays de REDON M 706
39 LE BODO Stephane 04:38:17 V1H - M 425
40 DAVERDIN Cyrille 04:38:20 V1H courir ? Caudan M 704
41 KHELIFI Jerome 04:39:03 SEM Queven Athle 56 M 843
42 THOMMELIN Bruno 04:39:58 V1H - M 667
43 LE CLERC Marc 04:40:11 V1H LA VAILLANTE SAINT BRIEU M 439
44 PELLE Alexandre 04:40:20 SEM - M 551
45 BREGER Patrick 04:41:35 V2H Ploeren endurance M 624
46 ALLAIRE Christophe 04:41:46 V1H Team VA M 533
47 LOUARN Olivier 04:42:05 V1H Les Foulees Varzecoises M 490
48 CHEVALLIER Stephane 04:42:44 SEM SOBHI SPORT QUIMPER M 668
49 JOUNO Manu 04:43:45 SEM plaintel aventure M 838
50 FOULON Jerome 04:44:26 SEM pompiers vannes aventure M 775
51 TOULLEC Melanie 04:44:36 SEF HUMBLEZ BREIZH TEAM F 1ere F 407
52 LANGLOIS Thierry 04:44:37 V1H Rennes M 414
53 FRANCOIS Eric 04:45:16 V1H A Neuchatel Athletisme M 781
54 BLIN Johann 04:45:23 SEM Saint Gervais la Foret M 601
55 RENARD Fabrice 04:45:25 SEM Huisseau sur Cosson M 604
56 MARCET Marius 04:45:39 V1H Semelles douarnenistes M 496
57 LE BOSQ Nelly 04:47:46 V1F Fouesnant F 2eme F 426
58 MARC Gilles 04:48:17 V1H team HDB M 495
59 BERNARD Olivier 04:49:11 SEM OC Gif M 572
60 PAULET Jean Pierre 04:49:36 V1H CHOUCA S M 539
61 LAURENT Daniel 04:49:38 V1H ASCHU Caen M 420
62 LE BOURSICAUD Christian 04:49:56 V1H team tri condat M 431
63 BIGOT Nicolas 04:50:33 SEM Elven M 591
64 HERRY Hubert 04:50:34 V1H la roche vtt M 822
65 MARTINOLI Michel Rene 04:51:52 V3H gag gif M 500
66 CEVAER Ronan 04:52:07 V1H - M 656
67 BUJ Anthony 04:52:24 V2H RUZ BOTOU le faouet M 636
68 LE BOUILLE Gwenael 04:52:27 V1H foulees clegueroises M 429
69 BOSCHET Gilles 04:52:45 V1H Saint Onen la Chapelle M 609
70 LE BRUN Christophe 04:53:16 SEM Courir ? Saint Ave M 435
71 ANDRE Sebastien 04:53:49 V1H - M 540
72 DUJARDIN Patrick 04:54:22 V2H RANCE JOGGING M 750
73 ALLAIRE Cecile 04:54:45 SEF - F 3eme F 535
74 ROUX Stephane 04:55:25 V1H - M 638
75 PELLE CHAUVIN Delphine 04:55:40 V1F AS romille F 553
76 PELLE Ludovic 04:56:07 SEM - M 549
77 LAMBERT Christian 04:56:22 V2H Coueron M 412
78 MATHIEU Stephane 04:56:38 V1H choucas M 504
79 MARTINEZ Sebastien 04:56:43 V1H - M 731
80 CAMPION Regis 04:57:54 SEM RAID FS M 642
81 CADORET Gwendal 04:58:11 SEM QUEVEN ATHLETISME M 637
82 CALLE Mickael 04:58:29 SEM Club Generation Trail Bl M 640
83 PARRUITTE Regis 04:58:30 V1H Generation Trail Blois M 534
84 LACUSKA Lilian 04:58:51 V1H - M 846
85 LE CLAINCHE Yannick 04:58:52 V2H La Rochelle M 437
86 GUILLOUX Yves 05:00:35 V2H Tsr78 M 817
87 BLIN Pascal 05:00:52 V1H ATHLE PAYS DE REDON M 599
88 DIEHL Romain 05:00:54 ESH QUEVEN ATHLETISME M 739
89 BRIAND Pierre Yves 05:01:24 SEM Team Yanoo.net M 628
90 BELLEMBOIS Stephane 05:01:32 V1H BACO M 568
91 TOULLEC Sylvain 05:02:05 SEM - M 671
92 LE DENMAT Guillaume 05:02:43 SEM - M 442
93 VISDELOUP Ronan 05:02:57 SEM - M 705
94 RIO Olivier 05:03:39 SEM Brest M 615
95 LE ROUX Victor Benjamin 05:03:40 SEM - M 478
96 DUPAS Eric 05:03:41 V2H Tsr78 M 753
97 PHILIPPE Pierre 05:03:46 V1H VALEO VISION ANGERS M 578
98 ESNEAULT Vincent 05:03:47 SEM - M 757
99 IELLI Yann 05:04:35 V1H No Team M 828
100 GUEGUEN Guillaume 05:05:06 SEM SNA Fouesnant M 810
101 GAVELLE Anicet 05:07:08 V3H Running Nature M 790
102 SOHIER Thierry 05:07:49 V2H Team HDB M 655
103 COMYN Arnaud 05:07:59 SEM Ocazoo M 683
104 JOANNIN Christine 05:08:34 V1F Thorigne Fouillard F 832
105 JOUANNY Sebastien 05:08:35 SEM breizh team tbm /tri run M 836
106 FROMENTIN Caroline 05:09:11 SEF - F 783
107 RINFRAY Damien 05:09:13 SEM PLAINTEL AVENTURE M 612
108 MARTIN Sebastien 05:09:15 SEM SNLS44 M 499
109 LALEOUSE Loic 05:09:32 V1H - M 408
110 MEBON Jeremy 05:10:33 ESH queven athletisme M 509
111 ROINNE Mickael 05:10:36 SEM - M 625
112 LESAINT Matthieu 05:11:23 SEM - M 481
113 BARRANCO Cyril 05:11:32 V1H - M 558
114 LE CORRE Jean Marie 05:11:38 V1H - M 441
115 CLEMENCEAU Jean Francois 05:12:05 SEM BEST TRIATHLON SAINT NAZ M 673
116 LE NILLON Pierre Yves 05:12:27 SEM team H.D.B M 466
117 LE ROUX Gregory 05:13:01 SEM semelles douarnenistes M 476
118 LE BOUQUIN Christophe 05:13:04 V1H ploeren endurance M 430
119 PEIGNE Brenadette 05:13:48 V2F ASCHU Caen F 543
120 MILLET Bertrand 05:13:53 V2H Queven Athletisme M 519
121 LADOUE Didier 05:13:55 V2H ECO CJF M 410
122 LE GUEVEL Thierry 05:13:56 V1H Region Bretagne M 455
123 MARTIN Frederic 05:13:58 V1H RAID FINISTERE SUD M 498
124 DE RENZIS Benoit 05:14:05 SEM Choucas M 725
125 LE FLOCH Frederic 05:14:07 SEM QUEVEN ATHLETISME M 446
126 LEFEVRE Pascal 05:14:10 V1H Rhuys Running M 444
127 FERTALA Frederic 05:14:43 SEM lorient triathlon flk M 769
128 NEDELLEC Christophe 05:16:29 SEM - M 525
129 BOUISSET Eric 05:17:22 V2H CIV Chevreuse M 614
130 FAVE Eric 05:17:26 V2H RANCE JOGGING M 765
131 DELARUE Arnaud 05:17:33 SEM - M 715
132 RAIMBAU Joel 05:17:37 V2H Athle Du Pays De Redon M 596
133 EVAIN Gerard 05:17:38 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 759
134 GORISSE Noemie 05:18:32 SEF - F 799
135 ERNOULT Clement 05:18:34 SEM - M 756
136 JUIN Fabien 05:19:50 V1H - M 839
137 DAOUDAL Alan 05:20:36 SEM Rosporden oxygene M 697
138 COLAS Pascal 05:21:23 V2H ALPAC M 677
139 GARNIER Stephane 05:21:59 V1H - M 787
140 COEURDRAY Eric 05:22:50 V1H - M 675
141 MAZE David 05:23:40 V1H Plouider Sport Nature M 506
142 BISSON Dominique 05:24:09 V1H RANCE JOGGING M 593
143 LERAY Sylvie 05:24:17 V1F team hdb F 472
144 DELANOUS Raoul 05:24:23 V2H Pass Running M 714
145 FONTENEAU Alain 05:25:30 V1H - M 774
146 LE HENAFF Stephane 05:25:35 V1H - M 456
147 VIGNERON Yann 05:26:24 SEM SNLS44 M 696
148 LARMET Gaelle 05:26:27 SEF COUREUR D EXTREME F 730
149 JEGOUX Laurent 05:26:29 V1H - M 831
150 FAUCHEUX Jacques 05:26:33 V2H - M 761
151 SALGUES Sabrina 05:26:43 SEF FARTLECK F 646
152 FOURNIER Jacques 05:27:39 V2H - M 778
153 GABON Patrice 05:27:42 V1H - M 784
154 SIMAND Jean Charles 05:27:44 V1H choucas M 651
155 DAOULAS Yannick 05:27:50 V1H Tregueux athle M 699
156 BONAVENT Nelly 05:27:53 V2F Chevreuse F 605
157 LE BIHAN Sylvain 05:28:26 V1H raid attitude dz M 428
158 HUCHET Stephane 05:28:27 V1H - M 826
159 LAMBERT Gerard 05:29:02 V2H - M 413
160 VILLAIN Marc 05:29:04 V1H Civc Chevreuse M 698
161 FRAVALO Valerie 05:29:26 V1F BAUD KORRIG ENDURANCE F 782
162 GOURET Nathalie 05:30:07 V1F - F 803
163 VETIL Christele 05:30:08 V1F Penguily F 687
164 GOURET Mickael 05:30:09 V1H - M 804
165 LENOIR Vincent 05:30:10 V1H individuel M 467
166 ANCEAUX Daniel 05:30:16 V1H QUEVEN ATHLE 56 M 538
167 DUGOR David 05:30:18 SEM QUEVEN ATHLETISME M 749
168 GERMANN Martine 05:32:26 V1F - F 791
169 PERROT Christophe 05:33:07 V1H - M 563
170 GILET Nicolas 05:33:17 V1H - M 794
171 CAFFIER Jean Louis 05:34:08 V2H Cslg Gendarmerie M 639
172 GROISARD Gilles 05:34:58 V1H courir a caudan M 809
173 LE DON Sebastien 05:35:37 SEM Concarneau M 443
174 RIO Valerie 05:35:53 SEF Briec F 616
175 GUERIN Frederic 05:36:09 V3H Les Semelles douarnenist M 812
176 MARY Mathias 05:36:48 V1H - M 501
177 LE HIDOUX Veronique 05:36:54 SEF Plaintel Aventure F 458
178 LE NAY Stephane 05:36:56 V1H plaintel aventure M 463
179 GUILLOU Paul 05:37:20 V1H - M 816
180 CATELINE Sebastien 05:37:34 SEM - M 654
181 BRETON David 05:37:43 V1H raid attitude douarnenez M 626
182 THOMAS Bernard 05:37:45 V2H - M 665
183 LE PAGE David 05:38:02 SEM QUIMPER M 468
184 PETIT Pascal 05:38:14 V2H Chevreuse M 570
185 OLIVIERO Michel 05:38:33 V3H - M 833
186 ROUILLON Jerome 05:39:07 SEM ARCET M 633
187 LE BRIS Ronan 05:39:21 V1H SNLS44 M 433
188 GAGE Veronique 05:39:42 V1F ASCE MMA F 785
189 RIVIERE Celine 05:39:43 SEF SNLS F 619
190 LE STANG Olivier 05:41:11 SEM - M 483
191 LE PLAIN Tony 05:41:24 V1H COUREURS D EXTREME M 469
192 ARVOR Andre 05:42:30 V1H RAID ATTITUDE DOUARNENEZ M 550
193 BRONCHART Jerome 05:42:42 SEM JOGG NATURE LE VERGER M 634
194 OLIVIER Cyrille 05:42:46 SEM Jogg Nature Le verger M 531
195 PERON Gaelle 05:43:01 V1F SCBA F 559
196 LAVANDIER Bruno 05:43:31 V1H ASCHU Caen M 421
197 BOUILLON Frederic 05:43:38 SEM - M 613
198 PELHATE Fabien 05:43:38 SEM - M 547
199 SOUDAN Catherine 05:43:57 V1F ASL RAID CHATENAY F 657
200 FAUVERGHE Carole 05:44:56 V2F semelles douarnenistes F 764
201 MENINI Thibault 05:45:47 SEM Choucas M 512
202 BESNIER Florian 05:45:59 SEM - M 583
203 PASQUIAU Jean Claude 05:46:09 V2H Rosporden oxygene M 537
204 BARBET Jean Charles 05:46:26 V1H Running 41 M 556
205 DELINIERE Francois 05:47:02 V1H Choucas M 721
206 PERON Maurice 05:47:05 V2H RUZ BOTOU M 557
207 HOCBON Dominique 05:47:42 V3H run accueil M 824
208 BERGE Laurent 05:48:42 SEM - M 569
209 ZIEGLER Thierry 05:48:51 V1H - M 728
210 PICOT Fabienne 05:49:20 SEF as co energie atomique F 580
211 GOURLAY Olivier 05:50:07 V1H raid attitude douarnenez M 805
212 LE TEUFF Herve 05:50:08 V1H joggeur du beffroi M 484
213 DUNON Paul 05:50:21 V1H Tsr78 M 752
214 RENAULT Franck 05:50:27 SEM - M 608
215 GICQUEL Dominique 05:50:48 V1H - M 793
216 VOYAU Tony 05:50:53 SEM - M 716
217 VALLEE Ludovic 05:50:54 SEM ua chateaubourg M 678
218 DANIEL Sebastien 05:51:01 SEM individuel M 695
219 MAHE Alain 05:51:52 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 494
220 DEVOS Jean Marie 05:51:54 V1H Gaggif M 735
221 CHEVALIER Daniel 05:51:57 V1H - M 666
222 HOUILLON Jean Marie 05:52:07 V1H Tsr78 M 825
223 BOUYON Franck 05:52:23 SEM CHOUCAS M 621
224 LHOSPITALIER Julien 05:52:25 SEM CHOUCA S M 487
225 DIAU FAVENNEC Marylene 05:52:42 V2F GAG GIF F 737
226 DAUREU Alain 05:53:51 V2H Cnpredon M 701
227 DEFFIN Andre 05:54:09 V1H Team Hdb M 708
228 LE HERISSE Claude 05:54:11 V1H Team Hdb M 457
229 LE PODER Yves 05:54:40 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 470
230 FERRANDEZ Franck 05:55:34 V1H generation trail blois M 767
231 BEAUMIER Isabelle 05:55:58 V2F uachateaubourg F 562
232 DUPIEUX Jacques 05:56:00 V1H EAMYA M 754
233 CHARDONNET Philippe 05:56:40 V3H Sucy En Brie M 660
234 CHESNEAU Guy 05:57:22 V1H Corps Nuds M 664
235 BERTHELOT Eric 05:57:24 V1H Corps Nuds M 577
236 RACADOT Vincent 05:58:27 SEM - M 594
237 BONNET Antoine 05:58:49 SEM - M 607
238 ANGLES Benoit 05:58:54 V2H Neuville aux Bois M 544
239 GAROCHE Lionel 05:58:59 V1H Acigne M 788
240 LE MEUR Pascale 05:59:42 V2F RUZ BOTOU F 461
241 LALOYER Dimitry 05:59:59 SEM - M 411
242 FOLLENFANT Franck 06:00:00 SEM - M 772
243 CHALLIER Mathieu 06:00:49 SEM - M 658
244 DURIEZ Frederic 06:00:54 SEM - M 755
245 GIVORD Laurent 06:01:08 V1H SCB BRIE COMTE ROBERT M 796
246 GUILLAUME Marlene 06:01:11 SEF ASCHU Caen F 814
247 MESNIL Thierry 06:01:12 V1H Aschu Caen M 516
248 GOULUT Dominique 06:01:33 V2F GAG GIF F 802
249 VIEILLEDENT Stephane 06:02:25 V1H - M 691
250 DISARBOIS Bruno 06:02:56 V2H BREIZH TEAM TBM TRI RUNN M 742
251 PINEAU Patrick 06:03:13 V2H ESVA Beaufort en Vallee M 582
252 VIOLIN Regis 06:03:15 SEM - M 702
253 MIEHE Marion 06:03:24 SEM BELLE ILE M 517
254 LE NEGARET Rene 06:05:11 V2H individuel M 464
255 MENAND Mikael 06:05:33 SEM Chateaubriant M 511
256 VITAL Olivier 06:05:51 SEM - M 707
257 MACE Christian 06:05:56 V2H COS SODERN M 493
258 FAUSSURIER Laurent 06:05:59 SEM Coureur d extreme M 763
259 ROUAUD Yannick 06:06:01 V2H - M 631
260 BOUILLE David 06:06:34 SEM REDEK A BRETEIL M 611
261 LE GALL Erwann 06:06:36 SEM raid fs M 448
262 POTIER Beatrice 06:06:58 V1F gag F 586
263 GRANGER Thierry 06:07:04 V1H Racing Club Nantais M 808
264 MIEHE Azzouz 06:07:37 SEM BELLE ILE M 518
265 FLAGEUL Christophe 06:07:48 V1H JA MELESSE M 770
266 LATOUCHE Jean Francois 06:08:01 V1H HDB M 417
267 TOUS Christelle 06:08:32 SEF - F 672
268 BLAYO Yannick 06:08:34 V1H - M 597
269 BRAULT Julien 06:09:33 SEM - M 622
270 KERAUDRE Jacques 06:10:32 SEM - M 841
271 DEGIVE Vincent 06:11:53 V1H SNLS44 M 710
272 JAN Patricia 06:12:39 V1F BAUD KORRIG ENDURANCE F 830
273 QUILLERE Noyale 06:12:40 V2F ACP Baud F 590
274 MELANDRE Pascal 06:12:44 V1H ac plescop M 510
275 LE TRIONNAIRE Christian 06:12:48 V3H - M 485
276 KRIER Christian 06:12:49 V3H - M 844
277 GAILLON Sebastien 06:12:56 SEM - M 786
278 RAULT Thierry 06:15:36 V1H us st gilles M 598
279 JOUA Lysiane 06:15:48 V1F GAG GIF F 835
280 LUGUe Armand 06:16:13 V2H coureurs d extreme M 492
281 DIVETAIN David 06:16:47 SEM - M 743
282 LEBRET Janick 06:16:57 V1F - F 432
283 WATTINE Timothee 06:17:00 SEM - M 720
284 CAHAGNET Marie France 06:18:01 V2F Running Nature F 733
285 LE GOURRIEREC Stephanie 06:19:07 SEF - F 450
286 PEIGNE Loic 06:19:24 V2H ASCHU Caen M 545
287 FOURNIER Antoine 06:19:48 SEM - M 779
288 MERIOT Christiane 06:20:15 V1F AC WAMBRECHIES F 514
289 KEREVER Yvan 06:20:29 SEM SNA Fouesnant Coatarmor M 842
290 DRONNEAU Daniel 06:20:31 V2H Racing Club Nantais M 746
291 LE MAO Remy 06:20:41 V2H raid fs M 460
292 GRAINDORGE Laurence 06:21:16 V1F RACING CLUB NANTAIS F 807
293 GRAINDORGE Xavier 06:21:17 V1H - M 806
294 LE RUYET Jean Philippe 06:21:18 SEM - M 479
295 CORBIN Bernard 06:21:39 V2H TEAM HDB M 686
296 PARICHI Lionel 06:21:43 V1H Osse M 532
297 TROTTER Yannick 06:21:46 V1H COURIR A CORPS NUDS M 674
298 FERRANDO Philippe 06:22:12 V2H CIVChevreuse M 768
299 CHOLET David 06:23:07 SEM Tri Club Clissonnais M 670
300 LE CALLOCH Hugues 06:23:16 V1H - M 436
301 LE CLECH Daniel 06:23:18 V1H - M 438
302 BRIAND Annick 06:24:40 V2F Coureurs d Extreme F 630
303 DURAND Patrick 06:24:41 V3H - M 851
304 VARROT Sylvain 06:26:27 SEM Running Nature M 680
305 KAROLKOWSKI Gilles 06:28:21 V1H - M 840
306 GOIN Thomas 06:29:08 SEM - M 798
307 CORINTHIOS Bernard 06:29:18 V1H Oxygene Belboeuf M 751
308 BEAUREPAIRE Jacques 06:29:20 SEM Team Hdb M 565
309 COLLET Julien 06:31:05 SEM Team Twinner M 679
310 LAURENT Philippe 06:31:09 SEM rosporden oxygene M 418
311 PHILIPPE Bernard 06:31:12 V3H MarcherCourirDecoouvrir M 575
312 LEROUX Eric 06:32:47 V1H ASCHU Caen M 474
313 LASSOUS Pascal 06:32:54 V1H GAG GIF M 416
314 PERNOT Anne Marie 06:33:04 V3F GAG GIF F 555
315 LABE Thomas 06:33:20 V1H RCN M 845
316 BESNIER Jean Yves 06:33:31 V2H - M 585
317 MATHIEU Michelle 06:33:33 V1F choucas F 503
318 DELINIERE Anne Marie 06:33:34 V1F Choucas F 719
319 LE FLOC H Stephanie 06:33:41 SEF SNA FOUESNANT F 447
320 PIERRE CARON Marie 06:34:00 V2F CIV CHEVREUSE F 644
321 RICHARD Olivier 06:34:10 V1H - M 610
322 GOUDIN Sylvie 06:34:12 V1F BAUD KORRIG ENDURANCE F 800
323 FAGET Maryline 06:34:26 V1F JSO F 760
324 DUGAS Laurent 06:34:28 V1H glt M 748
325 PHILIPPE Danielle 06:34:35 V2F MarcherCourirDecouvrir F 574
326 ROSSA Olivier 06:34:41 V1H jogg nature M 629
327 LE BIAN Jacques 06:35:02 V1H - M 423
328 LE ROLLAND Michelle 06:35:03 V2F ASCHU Caen F 473
329 DIORE Gael 06:35:29 V1H - M 740
330 LE GRAND Maguy 06:35:37 V3F Coureurs d extreme F 453
331 GODEFROY Arnaud 06:37:21 V1H SNLS44 M 797
332 SIMAND Agnes 06:37:45 V1F choucas F 653
333 VAZ Francois Andre 06:37:46 SEM choucas M 682
334 AUFAUVRE Bruno 06:37:48 V1H Choucas M 552
335 BERTRAND Marie Claude 06:37:59 V1F oxygene Belbeuf F 581
336 PERRIER Paulette 06:38:01 V4F GAG GIF F 561
337 DIAU Patrick 06:38:02 V2H GAG GIF M 736
338 BALARESQUE Eric 06:38:07 V1H ASCHU Caen M 554
339 CLAISSE Christiane 06:39:02 V3F - F 662
340 PIRON Veronique 06:41:47 SEF Aschu Caen F 584
341 LOIR Isabelle 06:41:56 V2F ASCHU Caen F 488
342 BODDY Peter 06:45:42 V1H - M 603
343 COURRIER Gildas 06:46:22 SEM - M 692
344 VIEVILLE Vincent 06:46:27 V1H - M 694
345 LASNIER Francis 06:47:32 V2H - M 415
346 DELORME Christine 06:48:30 V2F Running Nature F 724
347 MUNOZ Miguel 06:49:16 V1H - M 523
348 CARRE Bernard 06:49:48 V3H Run Accueil La Rochelle M 650
349 COMI Frederic 06:52:07 SEM Les relayeurs de Coatloc M 681
350 BRISSARD Martine 06:52:50 V1F - F 632
351 GOULUT Paul 06:54:05 V3H GAG GIF M 801
352 BOULLE Emmanuel 06:54:06 V1H - M 617
353 FAUJOUR Emmanuel 06:56:49 SEM - M 762
354 VINCENT BERTHO Benedicte 06:56:57 V1F - F 700
355 LE CORRE Fabien 06:57:00 SEM team Raidlight M 440
356 MUNOZ Laurent 06:57:03 V1H - M 522
357 LAURENT Alban 06:57:29 SEM - M 419
358 FONTAINE Marc 06:59:11 V2H - M 773
359 CURCIO Julien 06:59:49 SEM WAPITI TRIATHLON CLUB M 693
360 CORNIERES Stephane 07:03:47 V1H team hdb M 690
361 JOULAIN Eric 07:03:49 V1H Team HDB M 837
362 COMYN Alain 07:04:21 V2H - M 685
363 DEVILLARD Arnauld 07:04:22 V1H - M 734
364 CARRE Veronique 07:04:54 V2F - F 647
365 LEGRAIN Jean Paul 07:07:48 V3H Aschu Caen M 452
366 NAVAS Miguel 07:07:50 V2H ASCHU Caen M 524
367 FOUQUEREL Philippe 07:07:51 V2H ASCHU Caen M 777
368 SALAUN Jacques 07:12:29 V3H - M 641
369 DIRAISON Jean Michel 07:12:31 V3H courir ? chateaulin M 741
370 DAVANNE Pascal 07:12:31 V3H oxygene belbeuf M 703
371 BESSE Christelle 07:12:56 SEF Athletic Club Chapelain F 587
372 DUCROCQ Isabelle 07:17:25 V1F OXYGENE F 747
373 VOITURON Christian 07:19:08 V3H Running Nature M 711
374 CASTELLANE Daniele 07:19:38 V4F caf F 652
375 GATTEFOSSE Herve 07:19:41 V2H - M 738
376 BERNARDIN SUPIOT Nathalie 07:21:14 V1F - F 573
377 CARRE Francoise 07:26:04 V2F run accueil la rochelle F 648
378 THEZE Corinne 07:27:27 V1F - F 663
379 GILLERAT Michel 07:30:49 V1H racing club nantais M 795
380 GAUCLAIN Patricia 07:33:41 V2F Otc45 F 789
381 THIZON Dominique 07:36:28 V2H - M 718
382 NICOLAS Michel 07:46:14 V3H - M 527
383 HENRY Sylvain 07:51:57 SEM COUREURS D EXTREME M 819


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |