cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2012 : classement des 436 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAYOLLE Sebastien 01:53:37 SEM [73] VEO2000 LA PLAGNE M 0
2 AVRILLON STEPHANE 01:55:50 SEM [74] TECHNICIEN DU SPORT M 62
3 BUSSIERE FRANCK 01:58:14 SEM [38] TEAM ASICS TRAIL M 5
4 PELLICIER Joel 02:02:30 V1M [73] VEO 2000 LA PLAGNE M 412
5 CAZEAUX STEPHANE 02:03:39 SEM - M 91
6 LAFAYE CELINE 02:03:48 SEF - F 1ere F 11
7 DESACHY JEROME 02:05:27 SEM - M 470
8 CHENEVIER Florent 02:05:30 SEM - M 767
9 BETTE Jean Christophe 02:05:31 SEM - M 744
10 DUC STEPHANIE 02:05:44 SEF RUNNING CONSEIL F 2eme F 13
11 CATON JEAN PIERRE 02:05:44 SEM [69] ASVEL TRIATHLON M 89
12 COLIN AURELIEN 02:06:59 SEM [AN] FAM F 108
13 SABATIER STEPHANE 02:07:07 V1M [69] ASM M 434
14 FUMEY CLEMENT 02:07:51 ESM [69] JOG M 1er Espoir 147
15 SANCHEZ Christian 02:07:58 SEM - M 252
16 ROMMEVAUX DAMIEN 02:08:14 SEM [69] PASS RUNNING M 250
17 FAILLARD VINCENT 02:09:04 SEM [14] TEAM ASICS TRAIL M 1
18 POUGE Jeremy 02:10:27 SEM - M 735
19 MATHOT JEAN FRANCOIS 02:11:39 V2M - M 1er V2M 461
20 GRANGER OLIVIER 02:12:25 SEM [69] DMA M 166
21 GERDEAUX FRANCOIS 02:13:57 SEM [69] DMA M 155
22 YVOREL PASCAL 02:14:11 V2M [69] AS MERIEUX RUNNING M 2eme V2M 484
23 MARGAROT Nicolas 02:14:36 SEM [69] KOUROU TOUCAN ATHLeT M 197
24 CHAUTEMPS OLIVIER 02:15:04 SEM - M 104
25 BAJARD MATTHIEU 02:15:37 SEM [71] TRI MACON CLUB M 64
26 SALLET Pierre 02:15:48 SEM - M 768
27 JEANTON DAMIEN 02:15:52 SEM - M 178
28 BOLVY FLORIAN 02:16:22 SEM [69] ASSP TRIATHLON M 615
29 CHAFFARDON FRANCOIS 02:17:23 V1M - M 341
30 BeGOC Aurelien 02:17:26 SEM - F 68
31 MACE Pierre 02:17:28 SEM - M 194
32 JAILLARD Arnaud 02:17:50 ESM - M 2eme Espoir 176
33 DOMMANGET ETIENNE 02:18:02 SEM [69] BBT RAID M 136
34 MIGUEL VINCENT 02:19:09 SEM - M 209
35 TIMBAL OLIVIER 02:19:29 SEM [69] CEGID RUNNING M 263
36 RENAUD JEAN DANIEL 02:19:31 V1M - M 425
37 CUZIN ROMARIC 02:20:08 SEM - M 117
38 SIMBOLA MATHIEU 02:20:15 SEM [69] ASUL BRON M 256
39 FAURE PIERRE 02:20:17 SEM - M 49
40 HENRIET Thierry 02:20:26 V1M [54] COS VILLERS ATHLeTIS M 385
41 RABILLOUD KARL 02:21:26 V1M - M 723
42 CHASSAGNETTE FRANCK 02:21:28 SEM [38] UAC MORESTEL M 102
43 VIEUX PATRICK 02:21:49 V1M - M 451
44 GORCE JOSSELIN 02:22:14 SEM - M 161
45 BON Nicolas 02:22:25 SEM - M 754
46 GADET FABIEN 02:22:29 SEM - M 148
47 DODANE OLIVIER 02:22:57 SEM [69] AAAL M 135
48 RIVIERE SeBASTIEN 02:23:05 SEM [38] SAINT PRIEST TRIATHL M 245
49 VERTENSTEIN ALEXIS 02:23:39 SEM - M 272
50 BOSCH JEROME 02:23:46 V1M [74] CS MEZZAVIA M 332
51 BARRAL Lionel 02:23:57 V1M - M 322
52 VALERO ANNE 02:24:00 SEF - F 3eme F 730
53 PESSELON GILLES 02:24:09 V2M [69] RUNNING CONSEIL M 2eme V2F 462
54 BOY LUDOVIC 02:24:16 SEM - M 78
55 RENARD THOMAS 02:24:22 ESM - M 3eme Espoir 241
56 VERMOYAL JEAN JEROME 02:24:34 V1M - M 450
57 MOSNIER OLIVIER 02:24:53 SEM - M 217
58 THIVAT Frederic 02:25:19 SEM - M 783
59 JUPPET LAURENT 02:26:09 SEM - M 181
60 SUBRIN MARYLINE 02:26:25 SEF - F 4eme feminine 36
61 CHEVALIER VINCENT 02:26:59 V1M [14] FR'ANSE M 346
62 MAZUY MAXIME 02:27:13 SEM - M 203
63 LANGOISSEUR LAURENT 02:27:44 V1M [74] CHAMONIX MARATHON M 390
64 BOLE ROMAIN 02:28:14 SEM [69] SAONE MONT D'OR M 74
65 VINCE JACQUES 02:29:05 V1M - M 453
66 BONY PHILIPPE 02:29:40 V2M - M 696
67 VAN DER MEULEN NICOLAS 02:30:09 ESM - M 269
68 PAYET JOHNY 02:30:33 SEM - M 729
69 PETIT GILLES 02:30:48 V1M [13] AIN PULSION 18 M 413
70 NEUVILLE Mathieu 02:30:58 SEM - M 734
71 POMADE Regis 02:31:20 SEM - M 769
72 PONSIN Olivier 02:31:37 V1M - M 420
73 AGRAS JEROME 02:31:46 SEM - M 56
74 FENET LUDOVIC 02:32:11 SEM - M 139
75 ABERKANE Tahar 02:32:19 SEM - M 782
76 GRILLON BENOIT 02:32:23 SEM - M 167
77 QUAINO Bruno 02:32:34 V1M [69] SMON M 0
78 MONVENEUR LUDO 02:32:36 V1M - M 406
79 CHASSIGNOL STEPHANE 02:32:52 V1M - M 310
80 PIATON Loic 02:33:05 SEM [74] Trailer des Aravis M 229
81 PIERRE BES PHILIPPE 02:33:47 V2M - M 478
82 BORNAREL JEAN PIERRE 02:33:50 V1M - M 331
83 HESDIN Jean Christophe 02:33:51 SEM - M 776
84 VOUEL JEAN MICHEL 02:34:03 V1M [69] JTEKT M 455
85 PAULHAC CYRIL 02:34:17 SEM - M 224
86 MERLIN Yanis 02:34:23 SEM - M 208
87 VINCENT STEPHANE 02:34:26 SEM - M 275
88 GERMAIN Christophe 02:35:09 SEM - M 156
89 GUILLOT GAeTAN 02:35:21 SEM - M 630
90 CAUSSE YANNICK 02:35:44 ESM - M 90
91 MIRONNEAU JEAN FRANCOIS 02:36:13 V1M - M 404
92 GOUACHON Baptiste 02:36:16 SEM - M 751
93 KRAUSS GERARD 02:36:20 V2M [69] Passe Montagnes M 497
94 BODIN Norbert 02:36:32 SEM - M 762
95 LALA REGIS 02:36:35 SEM [38] saint priest triathl M 184
96 LABASTE FRANCOIS 02:36:52 SEM - M 183
97 STENFORT HERVe 02:36:58 V1M - M 442
98 MOINE VINCENT 02:37:03 SEM - M 213
99 RUELEN Anne 02:37:15 V1F [11] AMBeRIEU MARATHON F 5eme feminine 295
100 JOUBERT PASCAL 02:37:46 V1M [13] CORCY ENDURANCE M 388
101 FEROUL THOMAS 02:37:58 SEM - M 141
102 LEFEBVRE CECILE 02:38:08 SEF [38] Team Raidlight F 6eme feminine 29
103 SHEPHERD Robert 02:38:11 V1M - M 439
104 GALEA ARNAUD 02:38:16 SEM - M 149
105 TEJEDOR DAVID 02:38:20 SEM - M 261
106 THIBAUT ERWANN 02:39:01 V1M - M 445
107 REYNAUD MICKAEL 02:39:37 SEM - M 244
108 ROBIN GUILLAUME 02:39:40 SEM - M 247
109 COURTOIS ROMAIN 02:39:48 SEM - M 115
110 BOUVARD Christophe 02:40:03 SEM - M 770
111 PLOUVIN Jerome 02:40:06 V1M - M 419
112 BALISTAIRE STEPHANIE 02:40:08 SEF - F 7eme feminine 23
113 BONETTO Laurent 02:40:08 V1M - M 328
114 CHASSAGNE MATHIEU 02:40:35 SEM - M 101
115 NOEL Fabien 02:42:04 SEM - M 765
116 MAURY LAURENT 02:42:09 SEM [13] CORCY ENDURANCE M 201
117 PARRA PASCAL 02:42:50 SEM - M 223
118 MESSAOUDI LYESSE 02:43:06 V1M - M 402
119 STASI FRANCK 02:43:12 SEM - M 258
120 GUILLOT Jean Baptiste 02:43:27 SEM [73] TEAM RAIDLIGHT M 171
121 MILLIET MEDERIC 02:43:41 SEM - M 210
122 CHEVALLIER CHRISTIAN 02:44:07 V1M - M 347
123 BAER DIDIER 02:44:10 V1M - M 320
124 SERRATRICE CYRIL 02:44:12 V1M [69] PASS RUNNING M 688
125 MILOU FABRICE 02:44:13 SEM - M 211
126 BATHEYRON FABIEN 02:44:26 SEM - M 65
127 DABO REGIS 02:44:28 SEM - M 118
128 VIALLON SYLVAIN 02:44:52 ESM - M 273
129 KOSZYK Fabrice 02:45:35 SEM - M 182
130 MERCIER AUReLIEN 02:45:48 SEM - F 206
131 BONNET Gaelle 02:45:57 SEF - F 8eme feminine 750
132 BLANC JEAN CHARLES 02:46:22 SEM - M 73
133 GAIGE PIERRE 02:47:02 V1M - M 374
134 ROUSSELET Sophie 02:47:19 SEF - F 9eme feminine 764
135 DEBAUCHEZ FRANcOIS 02:47:19 SEM - M 124
136 VANDERKAM MAELLE 02:47:20 SEF [69] BBT RAID F 10eme feminine 37
137 MAHU Jason 02:47:22 SEM - M 777
138 CHAINTREUIL Eric 02:47:32 SEM - M 94
139 ROCHAIX Gregory 02:47:44 V1M - M 427
140 CHWASTEK Christian 02:47:51 SEM - M 778
141 ARCHER BERTRAND 02:48:11 SEM - M 58
142 BOURSON Sebastien 02:48:16 SEM - M 77
143 DELORME RICHARD 02:48:32 V1M - M 356
144 PRAMAYON RENAUD 02:48:32 SEM - M 234
145 SAUVAGEOT WILFRIED 02:48:55 SEM - M 719
146 RUCHON SYLVAIN 02:48:55 SEM - M 251
147 GRAVELEAU Jean Yves 02:48:56 V1M - M 380
148 DAWIDOWICZ MARC 02:49:12 V1M - M 353
149 CODA BENJAMIN 02:49:16 SEM [69] ACMV M 107
150 GIRARD Stephane 02:49:16 SEM [69] RUNISTA TRAIL M 158
151 RICHARD ERIC 02:49:19 V1M [69] corbas running M 426
152 BERTHE SIMON 02:49:23 SEM [69] corbas running M 69
153 BONNA FRANCOIS 02:49:26 V1M - M 329
154 MAZERAN Francois Xavier 02:49:29 SEM - M 202
155 HANNION Thierry 02:49:31 V2M [69] ATSCAF M 473
156 AHMED KADI TOUFIK 02:49:37 SEM - M 57
157 MARITEAU DAVID 02:49:43 SEM - M 722
158 GOURDON EMMANUEL 02:49:46 SEM - M 163
159 REY FLORIAN 02:49:58 SEM - M 242
160 HAVIOTTE STEPHANE 02:50:00 V1M - M 384
161 VADOT FABIEN 02:50:17 SEM - M 51
162 GADET CHRISTOPHE 02:50:30 V1M - M 373
163 KOWALSKA Herve 02:51:01 SEM - M 755
164 FRUTOSO Julien 02:51:17 SEM - M 146
165 DUPRAS VERONIQUE 02:51:18 V1F [15] amberieu marathon F 2eme V1F 285
166 CHAPAT CLEMENT 02:51:23 SEM - M 97
167 FORGUES GUY 02:51:27 V1M [69] CSA 7?RMAT M 370
168 TREMBLAY Gilles 02:51:32 SEM - M 759
169 SPORLI PATRICK 02:51:33 V1M [69] SMON M 441
170 LECOINTE BERTRAND 02:51:43 SEM [69] ASLIP / TR10 M 189
171 THOLIN Bernard 02:51:48 V1M - M 446
172 AUJORGUES CELINE 02:51:50 SEF [69] BEAUJOL'AVENTURE TRA F 22
173 FONTAINE JEREMIE 02:51:50 SEM - M 42
174 BRES Stephane 02:51:57 SEM - M 766
175 REPUSSARD JEAN PAUL 02:51:59 V2M - M 480
176 BOUTON THIERRY 02:52:00 V1M [38] JOGGING CLUB VERANNE M 335
177 BOURGEOIS CHRISTINE 02:52:01 SEF [69] FR'ANSE F 26
178 VAN SCHEL ETIENNE 02:52:07 V2M [69] SMON M 483
179 DECAMP Benjamin 02:52:07 SEM - M 125
180 VALLETTE Eric 02:52:20 V2M [69] ASA M 702
181 FAVRE PHILIPPE 02:52:24 V1M - M 368
182 PORRAS FLORENT 02:52:42 SEM [69] ASVEL M 232
183 VUILLET Francois 02:52:44 V1M - M 456
184 THERRAS FRANCK 02:52:44 V1M - M 444
185 GUILLARME GILLES 02:53:15 V1M - M 383
186 MORAWECK Yves 02:53:36 V1M - M 737
187 DUMONT Serge 02:53:36 V1M - M 736
188 STEEN Benjamin 02:53:40 SEM - M 785
189 CHARNAY Alain 02:53:42 SEM [69] AZVEL M 99
190 CAPERAA SYLVAIN 02:53:55 SEM - M 85
191 MERLIN FLORIS 02:53:59 SEM - M 207
192 RANQUET FABRICE 02:54:03 SEM - M 238
193 PERARD LAURENT 02:54:06 SEM - M 648
194 BRIOUDE NICOLAS 02:54:08 SEM - M 81
195 VARREL SANDRINE 02:54:11 SEF [15] AMBeRIEU MARATHON F 38
196 SICARDI JULIEN 02:54:20 SEM - M 255
197 GARAIX Loic 02:54:23 SEM - M 747
198 AUCLAIRE Edouard 02:54:25 SEM - M 59
199 MERCERON Pierre Henri 02:54:25 SEM - M 205
200 MORTREUX VINCENT 02:54:41 SEM - M 216
201 BONNIER BERNARD 02:54:54 V1M - M 330
202 PENSEC Yann 02:54:54 SEM - M 763
203 GIRIN STEPHANE 02:55:16 V1M - M 378
204 DELIERE DOMINIQUE 02:55:27 SEM [26] TRP M 128
205 RENNIS VINCENT 02:55:28 V1M - M 686
206 LASRY LUDOVIC 02:56:07 SEM - M 187
207 CHAUVIN BRUNO 02:56:17 V1M [69] AS MERIEUX RUNNING M 344
208 MOUDOUD JEAN LUC 02:56:21 V2M [69] AFA FEYZIN VENISSIEU M 698
209 ROBELET FABRICE 02:56:33 SEM - M 246
210 DI RAIMONDO David 02:57:20 SEM [69] SAONE NATURE MONT D M 132
211 DESMULE LAURENT 02:57:26 V1M - M 358
212 CHOLLETON ANNE SOPHIE 02:57:32 SEF - F 28
213 MAGNIN Ludovic 02:57:32 SEM - M 732
214 CHOLLETON LUDOVIC 02:57:32 V1M - M 348
215 MORES Jerome 02:57:38 SEM - M 215
216 CARTET MATTHIEU 02:57:49 SEM - M 87
217 SLADKEVITCH Christophe 02:57:51 V1M [69] VAULX EN VELIN TRIAT M 690
218 GADET DAVID 02:57:56 V1M - M 372
219 DI TACCHIO SYLVIE 02:58:09 V1F [69] AS MERIEUX RUNNING F 3eme V1F 279
220 CORNIER DAVID 02:58:10 SEM - M 112
221 MANRY Sophie 02:58:39 SEF - F 757
222 MONTESSUIS HERVE 02:58:39 SEM - M 405
223 CAROBBIO Sebastien 02:59:17 SEM - M 86
224 NAULIN Mathieu 02:59:30 SEM - M 220
225 RIMBAULT FABRICE 02:59:31 V1M - M 721
226 RALLU Antoine 02:59:31 SEM - M 236
227 MARTELIN GUY 02:59:32 V2M [18] COURIR NATURE M 475
228 DUPUIS FLORENCE 02:59:44 V1F - F 286
229 REY WILLIAM 03:00:02 SEM - M 243
230 BABOU PHILIPPE 03:00:03 V1M [69] AS MERIEUX RUNNING M 319
231 MONTAUD REGIS 03:00:03 SEM - M 214
232 MARCEL PIERRE 03:00:08 SEM - M 720
233 TABUTIN JONATHAN 03:01:04 SEM - M 260
234 JUPPET Frederic 03:01:06 SEM - M 724
235 QUERE Guillaume 03:01:14 SEM - M 0
236 PULFER Julien 03:01:24 SEM - M 0
237 LOMBA BRUNO 03:01:24 SEM - M 0
238 GAUTIER Nicolas 03:01:42 SEM - M 0
239 PONTOUT LAURENT 03:01:46 V2M [21] SAVIGNY TRAIL CLUB M 598
240 JEZEQUEL Bernard 03:01:54 V2M - M 474
241 ROLET CHRISTOPHE 03:01:57 SEM - M 249
242 VARNET Ludovic 03:02:15 SEM - M 270
243 GONIN Ludovic 03:02:21 SEM - M 160
244 BERTIN LUDOVIC 03:02:22 SEM [74] ARVE ATHLeTISME M 70
245 CHAPELLON SEBASTIEN 03:02:26 SEM - M 98
246 VOUTHIER VINCENT 03:02:26 SEM - M 276
247 CASANOVA DAVID 03:02:52 SEM - M 88
248 DESPROGES GOTTERON CYRIL 03:02:52 V1M [69] ASVEL TRIATHLON M 359
249 BATTRAW MICHAEL 03:02:58 V2M - M 465
250 PRANGERE BENOIT 03:03:07 V1M - M 421
251 LE MONNIER REMI 03:03:15 SEM - M 188
252 CORBEL Jean Yves 03:03:27 SEM - M 110
253 MORIN LIONEL 03:03:46 V1M - M 684
254 GUILLET Jean Baptiste 03:03:50 SEM - M 170
255 PARIS ALEXANDRA 03:03:53 SEF - F 33
256 CLARENNE JOEL 03:03:57 SEM - M 105
257 GUASTINI PHILIPPE 03:03:59 SEM - M 629
258 BALLY Pascale 03:04:04 V1F - F 739
259 PELLICIER Roseline 03:04:04 V1F [73] ENDURANCE GRIGNON F 292
260 ROUSSEAU PATRICK 03:04:06 V1M - M 431
261 GINET ERIC 03:04:18 V1M - M 377
262 CHARNAY Martial 03:04:33 SEM - M 712
263 BENETON MARTINE 03:04:35 V2F - F 1ere V2F 300
264 BRUN DANIEL 03:04:43 V1M - M 669
265 OMARJEE Vincent 03:04:43 SEM - M 647
266 BADOIL ROMAIN 03:04:52 SEM - M 63
267 JUILLERAT MIKAEL 03:05:01 SEM - M 180
268 BALVAY Rodolphe 03:05:16 V1M [69] SMON M 321
269 VINCENT ERIC 03:05:16 V1M [69] SAONE MONT D 'OR NAT M 454
270 AUBLANC FREDERIC 03:05:16 V1M [69] SMON M 318
271 ZANARDI AUDREY 03:05:28 SEF - F 39
272 THOLIN Nicolas 03:05:42 ESM - M 262
273 PERENET Lionel 03:05:55 SEM - M 746
274 ALGANTARA Dominique 03:06:02 V1M - M 788
275 COMMENT ALEXANDRE 03:06:44 V1M - M 350
276 IRLES FREDERIC 03:06:44 SEM - M 175
277 HIMEUR NICOLAS 03:06:48 SEM [13] ND2BR M 173
278 GUERIN PATRICE 03:06:51 SEM - M 168
279 VILLEVAL FRANCOIS 03:07:00 V2M [69] AS MERIEUX RUNNING M 485
280 MYARD AUReLIEN 03:07:17 SEM - F 219
281 JAMOT GERARD 03:07:34 SEF - F 304
282 HAOUAT NADIR 03:07:35 SEM - M 710
283 JOUTY PIERRE 03:07:40 V1M - M 389
284 MAUPAS DAVID 03:08:09 SEM - M 200
285 PETER FRANCOISE 03:08:31 V2F [69] Valence triathlon F 2eme V2F 302
286 CHEYNEL THIERRY 03:08:31 V2M [71] Valence triathlon M 489
287 FERE SEBASTIEN 03:08:43 SEM - M 140
288 SOARES ALEXIS 03:08:53 SEM - M 257
289 DENAVIT MAXIME 03:09:16 SEM - M 131
290 TURPIN LOUIS PASCAL 03:09:17 V1M - M 448
291 DELRUE WILLIAM 03:09:23 SEM - M 129
292 MARTIN JEREMY 03:09:31 SEM - M 199
293 FLORA Gregoire 03:10:05 SEM - M 142
294 FRANK GABRIEL 03:10:07 SEM - M 145
295 JAYR LUDOVIC 03:10:16 SEM - M 177
296 CHAUSSET JEREMI 03:10:26 SEM - M 103
297 GAY MAXIME 03:10:28 SEM - M 153
298 MORNIEUX Francois 03:10:48 V3M - M 1er V3M 742
299 MAYET Thibault 03:10:48 ESM - M 743
300 HOTZAU ALAIN 03:10:54 V1M - M 386
301 PUYMARTIN CLAUDE 03:11:06 V3M [69] CAP QUINCIEUX M 2eme V3M 599
302 PARMENTELAT Jean Philippe 03:11:28 SEM - M 222
303 COLLET XAVIER 03:11:29 SEM - M 109
304 TISSERANT Jean Yves 03:11:44 SEM - M 264
305 MENEZO CHRISTOPHE 03:11:54 V1M - M 401
306 JEANPIERRE JACQUES 03:12:03 V2M [70] AS PSA VESOUL M 774
307 DIZIER ANTOINE 03:12:10 SEM - M 133
308 BROTTET DAMIEN 03:12:14 SEM - M 82
309 ROUSSEAU NOIRAY XAVIER 03:12:16 V1M [69] ASVEL VILLEURBANNE M 432
310 COLLOMB LAURENT 03:12:40 V1M - M 311
311 STEYER PHILIPPE 03:12:45 V1M - M 443
312 FLOTTE ALEXANDRA 03:12:47 SEF [42] NOSE F 21
313 FLOTTE GERARD 03:12:48 SEM - M 52
314 MUSLEWSKI YANN 03:13:00 SEM - M 218
315 CHARRAS ERIC 03:13:10 SEM [19] CAP CHULEMO M 0
316 BAUDRILLARD ISABELLE 03:13:11 V1F - F 283
317 BONNIEZ Olivier 03:13:14 SEM [38] WESSLING RAIDLIGHT M 75
318 MOLINARI NADINE 03:13:20 V2F - F 3eme V2F 298
319 CANDELIER KEVIN 03:13:49 SEM - M 84
320 POBEL EDDY 03:13:49 SEM - M 231
321 BOUQUEREL ADeLE 03:13:52 SEF - F 25
322 FULBERT JEAN LOUIS 03:13:53 V2M - M 493
323 MASSON DIDIER 03:13:58 V1M [13] ASCM MIONNAY M 398
324 QUIROZ Eloy 03:14:02 SEM - M 602
325 PEDRONO MICKAEL 03:14:03 SEM - M 225
326 FOUBERT OLIVIER 03:14:45 SEM - M 144
327 HAINAUT Pierre 03:16:06 V2M - M 711
328 BONY FABIEN 03:16:07 SEM - M 76
329 CHOLLETON ROBERT 03:16:09 V3M - M 3eme V3M 490
330 TISSOT DAVID 03:16:11 SEM - M 265
331 NATRELLA Frederic 03:16:16 V1M - M 408
332 MINODIER Christophe 03:16:17 SEM - M 212
333 GIMENEZ MARC 03:16:37 SEM [11] EFS TRI M 157
334 BONHOMME PATRICIA 03:16:42 V1F [18] BRUT DE FLEURS F 280
335 LOBRY Bertrand 03:16:42 V1M [69] KIKOUROU M 393
336 ARJDAL Mohamed 03:17:00 SEM - M 779
337 TOURAINE JeReMY 03:17:07 SEM - M 266
338 MASSON Pierre Alain 03:17:51 V1M - M 399
339 PIGNARD CHRISTOPHE 03:18:11 V1M - M 417
340 GROSSMANN MICHEL 03:18:16 V1M - M 382
341 ABY PHILIPPE 03:18:16 V2M - M 463
342 MANCINI ERIC 03:18:24 V2M [69] STAL TP M 459
343 MULLER ARNAUD 03:18:25 SEM - M 645
344 BILLAUD CHRISTOPHE 03:18:35 SEM - M 71
345 BLACHE Nicolas 03:18:53 SEM - M 72
346 LOUAT JEAN CHRISTOPHE 03:18:54 SEM - M 192
347 CORNILLON JEAN PAUL 03:19:28 V2M [69] ATSCAF M 467
348 VERNAY Julien 03:19:32 SEM - M 271
349 ORCEL FRANCK 03:19:56 V3M - M 500
350 MULSANT Pierre 03:20:27 V3M - M 499
351 ESTEOULE BADO LAURENT 03:20:54 V1M - M 365
352 EGRAZ Jean Michel 03:22:19 V1M - M 363
353 VIGOUROUX PIERRE 03:22:19 V1M - M 452
354 PHILIP GAY MATHILDE 03:22:21 SEF - F 228
355 BOYER SYLVAIN 03:22:45 SEM - M 79
356 VOINDROT MICHELE 03:22:53 V1F [69] SAONE MONT D 'OR NAT F 296
357 ROINET Sebastien 03:22:56 V1M - M 429
358 SCUTURICI VASILE MARIAN 03:23:04 V1M - M 436
359 MACARE Anthony 03:23:38 SEM - M 193
360 PUGEAT ANTOINE 03:23:41 SEM - M 53
361 DEGHAL DJAMEL 03:24:21 V1M - M 355
362 ARNOUX MATHIEU 03:24:22 V1M - M 317
363 CHARBOUILLOT Francoise 03:24:59 V1F - F 284
364 WEETS Antoine 03:25:48 SEM - M 278
365 PERRET VINCENT 03:26:41 SEM - M 226
366 RATIGNIER MICHAEL 03:26:42 SEM - M 240
367 GERARD FRANCOIS 03:27:29 V1M - M 376
368 DJEBIRI CHRISTOPHE 03:27:41 SEM - M 134
369 LABARReRE LOiS 03:27:41 SEM - M 634
370 STORDEUR Pascaline 03:28:34 SEF - F 35
371 TOURNIER MIKAeL 03:28:36 SEM [69] HANDISPORT LYONNAIS M 267
372 SCHOEPEN YANN 03:28:48 SEM - M 253
373 ADJADJ PHILIPPE 03:29:43 SEM - M 55
374 DE GHELLINCK CEDRIC 03:29:43 SEM - M 123
375 MARTIN Jean Pierre 03:29:43 V1M - M 397
376 FAVRIN Laurent 03:29:44 SEM - M 137
377 GRILLON FRANCOIS 03:30:16 V1M - M 381
378 MAGNOLON LAURENT 03:30:16 V1M - M 395
379 DAVAL JEAN 03:30:16 SEM - M 121
380 MILOU NATHALIE 03:31:01 V1F - F 291
381 RAMBAULT Brigitte 03:31:30 V2F [71] COURIR ENSEMBLE F 301
382 JASSERON CHRISTOPHE 03:31:50 V1M [69] COMV M 387
383 RITTEAU Alain 03:32:40 SEM - M 781
384 NEGRLER Arnaud 03:33:19 SEM - M 741
385 CHAMPIGNY ANNE LAURE 03:33:22 SEF [69] AS AREVA LYON F 27
386 ESTEOULE BADO CATHERINE 03:33:42 V1F - F 287
387 ROUSSEAU NOIRAY BeNeDICTE 03:33:42 V1F [69] ASVEL VILLEURBANNE F 294
388 LESTE Klebert 03:34:27 V1M - M 392
389 TILMONT Franck 03:34:40 SEM - M 726
390 AUROY GUILLAUME 03:35:58 SEM - M 61
391 COUBLE Franck 03:36:03 SEM - M 114
392 MARRON JENNIFER 03:36:14 SEF - F 31
393 CHARREYRON REMI 03:36:15 SEM - M 100
394 DEVOS Hugues 03:36:15 V1M - M 360
395 MORTESSAGNE Claire 03:36:21 SEF [74] AVOC F 32
396 DE CARNE DEODAT 03:36:38 SEM - M 122
397 LEVEL YOUANN 03:36:39 SEM - M 190
398 CASSIN LIONEL 03:37:00 V1M [69] BRONZAMIS M 340
399 CARVAZHO Joaquim 03:37:15 V1M - M 748
400 MARECHAL Laurent 03:37:15 SEM - M 749
401 MAILLOT FRANCOIS 03:37:21 V1M - M 396
402 FAYSSE Antoine 03:37:27 SEM - M 728
403 SCHREIDER Vincent 03:37:27 SEM - M 727
404 LE GOURRIEREC Sylvain 03:38:07 SEM - M 635
405 GAURAND PHILIPPE 03:38:25 V2M [69] ASCS RILLIEUX M 472
406 FAURE YVES 03:38:52 V1M - M 367
407 OLDONI CHRISTIAN 03:38:54 V2M [69] STAL TP M 460
408 CHABARDeS AYMERIC 03:39:57 SEM [69] PASS RUNNING M 93
409 BROSSARD Didier 03:40:39 V1M - M 733
410 GAILLARD MICHEL 03:40:43 V1M - M 375
411 FONTAINE Franck 03:42:47 SEM - M 143
412 ROMIEU DENIS 03:42:48 V1M [94] CLUB SPORTIF CACL M 430
413 CELLARD OLIVIER 03:42:48 SEM - M 92
414 BRAND JULIEN 03:42:56 SEM - M 80
415 PLUME FLORIAN 03:44:04 SEM - M 230
416 BEAUMONT FABIEN 03:45:05 SEM - M 67
417 CLEZARDIN CHRIS 03:46:11 SEM - M 106
418 ROCHE SYLVAIN 03:47:12 V1M - M 428
419 PEYRAVERNEY NICOLAS 03:48:56 V1M - M 414
420 BYSZENSKI DE LISOIRE Sylvain 03:48:56 V1M - M 772
421 CORTIAL MICHEL 03:49:04 V3M [16] VELO CLUB TREVOUX M 491
422 ATTARD PATRICK 03:49:15 V2M - M 486
423 GARROTE MARIA 03:51:22 V1F [69] FR ANSE F 289
424 QUENDOLO EDI 03:53:08 V2M [69] AS AREVA LYON M 600
425 LECOMTE CLAIRE 03:53:58 V1F [69] TEAM RAID BULLES F 290
426 MARCOUYRE MICHEL 03:54:38 SEM [69] AS AREVA LYON M 196
427 PEGON FRANCK 03:55:05 V1M [69] BEAUJOLAIS RUNNERS M 314
428 REGERAT Celine 03:56:23 SEF [73] VEO2000 LA PLAGNE F 34
429 COURTOIS PHILIPPE 03:57:59 V2M - M 468
430 CHAMBARET LAURENT 03:59:08 SEM - M 96
431 FABBRIZIO ALAIN 03:59:09 V1M - M 366
432 BONNET NOeMIE 04:05:36 SEF - F 24
433 MALATIER MICHELE 04:09:38 V2F [69] CEGID RUNNING F 297
434 CARRON DIDIER 04:14:27 V2M - M 488
435 ROBIN CHRISTIANE 04:26:10 V1F - F 293
436 LANDRIVON Quentin 06:40:28 SEM - M 185


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |