cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-08-05 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2012 : classement des 799 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRIGNON ARNAUD 03h 15'18 SEM TEAM SPORT NEIGE PONTARLI M 714
2 ITSWEIRE BERTRAND 03h 16'35 V1M RAC M 1er V1M 468
3 SOCIATS ASENSIO JUST 03h 17'20 SEM CLUB EXCTA. CALLUS M 943
4 CAZAU CHRISTOPHE 03h 21'38 V1M ARGELES GAZOST M 970
5 CANALS JEAN CLAUDE 03h 21'56 V1M PERPIGNAN M 144
6 MAILLARD ROMAIN 03h 23'57 SEM CLERMONT FERRAND M 581
7 ANRIGO FRANS 03h 24'54 SEM HVA M 28
8 BENFODDA MENOUAR 03h 26'53 SEM RUNNING 66 M 76
9 FREZOUL FREDERIC 03h 27'44 SEM HVA M 352
10 ZANESI MATTHIEU 03h 29'11 SEM LOURDES M 938
11 BALLESTEROS COMA DANIEL 03h 29'46 SEM ASS ESP ST GRAU M 47
12 PENOT VICTOR 03h 35'08 ESM LE BOULOU M 1er Espoir 705
13 LLAMAS BOZA XAVI 03h 38'12 V1M CABIROLS DE ROSES M 554
14 LAUREAU FREDERIC 03h 40'59 SEM ATLAS ENDURANCE RENNES M 520
15 GIRO MARCELIN 03h 42'06 SEM TEAM TOP CHRONO 11 M 393
16 HUBSCH THIERRY 03h 43'13 SEM CA GREVENMARCHER M 460
17 SABIOLS FRANCK 03h 44'34 SEM RAC M 817
18 ALVES LIMA AVELINO 03h 45'56 V1M RC CARCASSONNE M 21
19 FLEURENT GUILHEM 03h 46'12 SEM TAURINYA M 337
20 VIGNAUD CHRISTIAN 03h 46'40 V2M 2784.COM M 1er V2M 924
21 CUADROS BASERBA DIDAC 03h 47'47 SEM CE ALT EMPORDA M 232
22 DELSOUILLER BRICE 03h 48'08 SEM LUZENAC M 265
23 MAILLARD THIBAUT 03h 48'35 SEM LA TOUR D'AUVERGNE M 582
24 ROUX GERALD 03h 48'42 SEM VINCA M 805
25 GARNIER DIDIER 03h 48'47 SEM RAMS M 571
26 GRAS VIVES JOSEP 03h 49'43 V1M BONAVISTERUS M 423
27 GOMEZ VILLANUEVA DAVID 03h 49'44 SEM LA JONQUERA M 399
28 MARIN JOSE 03h 50'43 SEM VMATTITUDE M 600
29 PASTOR BURGOS FRANCOIS 03h 51'00 SEM RAC M 692
30 MORENO SALAZAR JOSE 03h 51'25 V1M ACE JONQUERENCA M 649
31 DILLARD BASTIEN 03h 52'06 SEM PRATS DE MOLLO M 280
32 DECHONNE PIERRE 03h 53'09 SEM TEAM ATTITUDE FONT ROMEU M 252
33 ANDREU TRIAS LAIA 03h 53'46 SEF ESCURSIONISTA DE VIC F 1ere F 944
34 COMBARIEU MAUD 03h 55'13 SEF BEHOBIE F 2eme F 941
35 ROUX REGIS 03h 55'34 SEM CUISERY M 808
36 FACHIN FABIEN 03h 56'10 SEM GAJAN M 320
37 ANDREU AURELIEN 03h 57'36 SEM TEAM TOP CHRONO 11 F 25
38 FOXONET JEAN NOEL 03h 58'14 V1M THUIR M 345
39 COLIN AURELIEN 03h 58'28 SEM ANDORRE F 203
40 TUBAU MITJAVILA JORDI 03h 59'29 SEM ASS ESP ST GRAU M 890
41 LLAVANERA PIERRE 03h 59'35 V1M ST JEAN PLA DE CORTS M 556
42 GEA JEROME 04h 00'00 SEM LM COIFFURE M 385
43 MAZACZ STANISLAS 04h 03'00 SEM LE SOLER M 625
44 LOPEZ CHRISTOPHE 04h 03'30 SEM HVA M 564
45 PRISSE SANDRINE 04h 04'02 V1F 2784.COM F 3eme F 746
46 MARCH JEAN FRANCOIS 04h 04'08 V1M FONT VITAL SPORT 2000 M 588
47 CALVEL PIERRE 04h 04'33 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 137
48 MAIRY JOHNNY 04h 04'34 SEM BOURG MADAME M 583
49 WHITINGTON STEPHEN 04h 04'51 V1M TRIATHLON ENGLAND M 932
50 ROBERT ANTOINE 04h 05'33 SEM URIAGE M 785
51 COME GUILLAUME 04h 05'36 SEM HVA M 213
52 MASSARDIER CEDRIC 04h 05'43 V1M MALVALETTE M 614
53 XAVIER BRUNO 04h 06'21 SEM PRADES M 934
54 GARROTE ARJONA JOSE 04h 06'28 SEM ACE JONQUERENCA M 375
55 MARCHIONI THIERRY 04h 08'04 V1M LE SOLER M 590
56 MOLAS JEROME 04h 08'06 SEM HVA M 639
57 PENAS LOUIS 04h 08'22 V2M FOURQUES M 702
58 GONZALEZ ERIC 04h 08'36 SEM TIBAT 66 M 403
59 DE ROULHAC LAURENT 04h 09'13 V1M CAP RUN M 250
60 LEBRAY DAVID 04h 10'29 SEM ESMP CYCLISME M 528
61 LOEILLET PIERRE 04h 10'37 SEM LM COIFFURE M 560
62 GUITTET SEBASTIEN 04h 10'59 V1M STADE LAVALLOIS M 439
63 COLIN YANN 04h 11'14 SEM ELNE M 204
64 URRUTIA LAURENT 04h 11'21 SEM GUYANCOURT M 895
65 LAGARDE VINCENT 04h 11'58 V1M SALOUEL M 501
66 GABARROU OLIVIER 04h 12'16 V1M LEUCATE M 354
67 MAUSSANG SEBASTIEN 04h 12'34 SEM LE CENDRE M 619
68 O'HARE JONATHAN 04h 12'36 V1M THE BLUE TEAM M 681
69 LEON FREDERIC 04h 12'41 SEM PEZILLA RIVIERE M 540
70 CASADESUS NICOLAS 04h 13'18 SEM HVA M 163
71 REVEL CHRISTIAN 04h 13'36 V1M GROLES TROTTEURS M 769
72 NAVARRO JOACHIM 04h 13'47 V1M RUNNING 66 M 664
73 VIDAILLAC CHRISTOPHE 04h 14'06 V1M PARIS M 920
74 GOMEZ VILLANUEVA JOSE 04h 14'13 V1M ACE JONQUERENCA M 400
75 PUIG JULIEN 04h 15'18 SEM RUNNING 66 M 749
76 AGGERI BRICE 04h 15'52 SEM CANET M 6
77 PASSEMARD STEPHANE 04h 15'58 V1M CNEC M 691
78 COLOMBIER PIERRE 04h 16'17 SEM VINDELLE M 210
79 DECOMBE SEBASTIEN 04h 16'26 SEM TOURNEFEUILLE M 253
80 ALSINA FAJARDO DAVID 04h 17'15 SEM CE ALT EMPORDA M 19
81 PENALVA SOLA JOSEP ANTONI 04h 17'38 V1M ACE JONQUERENCA M 701
82 LOUKANI DAVID 04h 17'53 V1M LUNEL VELO PASSION M 574
83 GRANDPIERRE LAURENT 04h 18'02 SEM SLAT M 420
84 DEMOULIN NICOLAS 04h 18'43 SEM COTE 66 M 267
85 LEROY EMMANUEL 04h 18'47 V1M FUILLA M 544
86 SOL LAURENT 04h 19'20 SEM SEMELLES DE PLOMB M 863
87 DUBOS CHARLES 04h 19'56 SEM CASTELSARRASIN M 296
88 FERRIERE NICOLAS 04h 20'04 SEM LA MASSANA M 334
89 TURRA RAFAEL 04h 20'26 SEM CE ALT EMPORDA M 891
90 DUBOIS ARNAULD 04h 21'31 SEM CUGNAUX M 293
91 DUCES GILLES 04h 21'45 SEM UDSPPO M 298
92 CONEGERO OLIVIER 04h 21'53 V1M CERBERE M 218
93 BRUZY HENRY 04h 22'12 SEM CASTEIL M 127
94 DESSALLES BRUNO 04h 23'16 V2M POLICE NATIONALE M 276
95 GUITARD JEREMY 04h 23'22 SEM CERET M 436
96 LAFITTE VALERIE 04h 23'40 V1F FONT ROMEU F 4eme Feminine 497
97 GARROS JEAN MICHEL 04h 23'59 V1M ARGELES SUR MER M 373
98 THAON MARC 04h 25'04 V1M CP 66 M 873
99 HEDOUIN ROMUALD 04h 25'09 SEM SEMELLES DE PLOMB M 446
100 NAVARRO CABALLERO DANIEL 04h 25'43 SEM CLUB ATLETISME ROSES M 662
101 VALADE PHILIPPE 04h 25'52 SEM CANET EN ROUSSILLON M 897
102 SAINT CRICQ CHARLES 04h 26'13 SEM RUNNING 66 M 821
103 RIBELAYGUE LAURENT 04h 26'19 V1M CP 66 M 773
104 BECHE ERIC 04h 26'43 V1M FONT ROMEU M 70
105 BARON VINCENT 04h 26'53 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 55
106 JAN GURUAN 04h 27'08 SEM QUEVEN ATHLE 56 M 477
107 RIBERE ADRIEN 04h 27'32 V3M BAHO M 1er V3M 774
108 LADEVEZE FABIEN 04h 27'37 SEM MONTGAILHARD M 496
109 CARAYON FREDERIC 04h 28'24 V1M MENTALOS CAZOULS M 151
110 PLANA OLIVET CARLOS 04h 28'45 V1M ACE JONQUERENCA M 733
111 LASSAGNE GUY 04h 29'28 V2M 2 GO M 517
112 COULOMBIER BENOIT 04h 29'44 V1M UDSPPO M 227
113 PEREZ DAVID 04h 30'08 SEM SETE M 708
114 COYDE PAUL 04h 30'10 SEM FINESTRET M 229
115 SAQUE LAURENT 04h 30'11 V1M R.CERETANE M 832
116 RAYNARD JEAN MARC 04h 30'28 V1M RAMS M 759
117 CIANI JOCYA 04h 30'35 SEF RUNNING 66 F 5eme Feminine 192
118 GONZALEZ JEAN MARIE 04h 31'18 V2M UTR 95 M 404
119 COMAS PHILIPPE 04h 31'46 SEM ILLE SUR TET M 212
120 LANNEAU AXEL 04h 31'50 ESM ESPRIT RUNNING M 510
121 DOMINGUEZ FELIX 04h 31'53 SEM UE LLANCANENCA M 283
122 LAFORGUE CLAUDE 04h 32'07 V2M CODALET M 499
123 HAPPER LAURENT 04h 32'17 SEM RAIDEUR M 445
124 GOMEZ JOSE MANUEL 04h 32'19 SEM LLAURO M 397
125 BIOSCA WILFRIED 04h 32'40 SEM JS MILLAS M 89
126 DESTRUEL JEROME 04h 32'42 SEM GRISOLLES M 278
127 LANDRY JULIEN 04h 32'50 SEM PERPIGNAN M 509
128 RAYNAUD RICHARD 04h 33'02 V1M TEAM CAP RUN M 760
129 RICART PATRICE 04h 33'04 SEM PERPIGNAN M 776
130 VERGER JEROME 04h 33'10 SEM VILLEPINTE M 913
131 JOLY FRANCOIS 04h 33'17 ESM DOUAI M 483
132 GONCALVES CHRISTIAN 04h 33'22 V2M TARASCON M 402
133 CALI VIVIEN 04h 33'29 SEM RAC M 134
134 GAYRAUD PASCALE 04h 33'32 V1F GRENOUILLES DE LA MASSANE F 6eme Feminine 384
135 EXPOSITO STEPHANE 04h 33'34 V1M FOULEE 3 QUILLES M 318
136 NACHER NICOLAS 04h 34'17 SEM LE SOLER M 657
137 DARNE LOUIS 04h 34'36 SEM MAUREILLAS M 245
138 AGUILERA BENJAMIN 04h 34'52 SEM OLARGUES M 12
139 CALEGARI ERMANNO 04h 35'28 V3M PIA M 132
140 BALAIS EDDY 04h 35'30 SEM COLLIOURE M 42
141 GRASSAUD STEPHANE 04h 35'44 SEM RABAT LES TROIS SEIGNEURS M 424
142 DORANDEU THIERRY 04h 35'46 V1M CP 66 M 286
143 CASTEL ANDRE 04h 35'48 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 169
144 SAS GUILLAUME 04h 35'54 SEM STADE VERNEUIL SUR AVRE M 836
145 JOLY PHILIPPE 04h 36'05 ESM DOUAI M 484
146 DEFACHE DORIAN 04h 36'25 V1M RCC ASM M 256
147 SEBASTIA NICOLAS 04h 36'37 SEM UDSPPO M 843
148 VETELE NADIA 04h 36'42 V1F CP 66 F 918
149 EYSSAUTIER QUENTIN 04h 37'06 SEM HAMBOURG M 319
150 MONIER SEBASTIEN 04h 37'20 SEM PERPIGNAN M 643
151 ALLART JULIEN 04h 37'24 SEM JUMEL M 20
152 BERNABEU LLEDO PEDRO 04h 37'26 SEM GROSBLIEDERSTROFF M 83
153 RIAND GILLES 04h 37'29 V3M BOMPAS M 772
154 CARON JEAN CHRISTOPHE 04h 37'57 V1M LEGUEVIN M 157
155 DUTHOIT JEAN MARC 04h 38'01 V2M STE MARIE LA MER M 306
156 VERGES JEAN FRANCOIS 04h 38'03 V1M SAILLAGOUSE M 914
157 RIGONI JEAN BERNARD 04h 38'04 SEM OPOUL M 781
158 LAUGER LAURENT 04h 38'20 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 519
159 COMELLAS SOLE MIREIA 04h 38'26 SEF CP BONAVISTA F 214
160 BALEINE OLIVIER 04h 38'40 SEM QUIMPER M 44
161 PICARD GUILLAUME 04h 38'42 SEM LUC SUR ORBIEU M 723
162 AUFFRAY BERNARD 04h 38'48 V2M ANGERS M 34
163 ARNAUD RICHARD 04h 39'08 V1M BANYULS SUR MER M 32
164 BALLOT STEPHANE 04h 39'18 SEM ESPRIT NATURE M 49
165 GRIVEL STEPHANE 04h 39'22 V1M ST GREGOIRE M 427
166 HOGUET VINCENT 04h 39'27 SEM SAINT CLOUD M 458
167 FRAUD PASCAL 04h 39'42 V2M ASSA M 348
168 FERNANDES ALFREDO 04h 39'43 V1M RAC M 331
169 LEROUX MATTHIEU 04h 40'00 SEM PERPIGNAN M 543
170 GAUTHIER STEPHANE 04h 40'06 SEM TOULOUSE M 379
171 GUILLOUX REGIS 04h 40'13 V1M OBJAT M 435
172 CASENOBE CHRISTELLE 04h 40'34 SEF ESPRIT RUNNING F 167
173 VERDIER JORIS 04h 40'52 SEM MAAM M 912
174 EXPOSITO ARANDA JORDI 04h 41'18 SEM FONDISTES BLANES M 317
175 JAMPY MATHIEU 04h 41'29 SEM ELNE M 476
176 RETION SILVAIN 04h 42'04 SEM NOGENT SUR MARNE M 767
177 CUBELLS CHRISTOPHE 04h 42'05 SEM CHAULONIN NEUFMONTIERS M 234
178 SANCHEZ GAETAN 04h 42'07 SEM ACNM M 826
179 PERTL OLIVIER 04h 42'10 SEM ROQUEFORT DES CORBIERES M 716
180 URGIN OLIVIER 04h 42'21 V1M VINCA M 894
181 DUBOIS REMI 04h 42'29 ESM CUINCY M 294
182 RABAT AGNES 04h 43'21 SEF HVA F 755
183 BALS ALAIN 04h 43'23 V1M UDSPPO M 50
184 ARGENCE STEPHANE 04h 43'34 V1M FUILLA M 29
185 DEGALLAIX MAXIME 04h 44'14 SEM CRAMOISY M 257
186 ROUDIL JEAN MICHEL 04h 44'31 V1M TRAIL 61 M 800
187 ORIOL MATHIEU 04h 44'35 SEM HOTEL PALLADIA M 676
188 FRANCES ANTOINE 04h 44'52 V1M MATEMALE M 346
189 NARDIN JEAN LOUIS 04h 44'53 V2M MIREMONT M 661
190 DROUOT ANTOINE 04h 45'08 V1M CANET EN ROUSSILLON M 290
191 MOYSE JEROME 04h 45'49 V1M VMT M 653
192 MEZIERES SERGE 04h 46'06 V2M GULLEGEM M 633
193 ISEBE DAMIEN 04h 46'12 SEM HORIBA MEDICAL M 467
194 BERNASCONI FABRICE 04h 46'22 V1M FONT ROMEU M 84
195 PEREZ FRANCOIS 04h 46'45 V1M TOULOUGES M 710
196 SERRA PIERRE 04h 46'52 SEM VERNET LES BAINS M 851
197 WALLYN GREGORY 04h 47'08 V1M HOUPLIN ANCOISNE M 931
198 LACAILLE NORBERT 04h 47'19 SEM TRAIL GENDARMERIE M 495
199 QUEILLE DAVID 04h 47'38 SEM UDSPPO M 754
200 FLORENZA FABIEN 04h 47'39 ESM POMPIER DE PERPIGNAN M 338
201 VARRAINE ELODIE 04h 48'53 SEF FONT ROMEU F 905
202 GONCALVES ALAIN 04h 48'56 V1M LES CABANNES M 401
203 ROUZIES BERNARD 04h 48'57 V3M VILLEFRANCHE DE ROUERGUE M 810
204 GAUBERT NICOLAS 04h 48'59 V1M LA ROCHE SUR YON M 378
205 COLL JEAN LOUIS 04h 49'02 V2M SERDINYA M 206
206 BARCELO MIQUEL 04h 49'04 V1M PERPIGNAN M 53
207 VARLOT PATRICK 04h 49'07 V3M VERNET LES BAINS M 904
208 SLAHOROVA ZUSANA 04h 49'09 SEF TEAM TOP CHRONO 11 F 858
209 REBEYROL PHILIPPE 04h 49'24 SEM LIVRY GARGAN M 762
210 PI SEBASTIEN 04h 49'37 SEM ARLES SUR TECH M 722
211 DENIAU CHRIS 04h 49'49 V1M THUIR M 269
212 BELLAHOUEL HABIB 04h 50'08 V2M CSA 35EME RAP M 73
213 LORMAND THIBAULT 04h 50'18 V1M ST CYPRIEN M 572
214 COLL ROLAND 04h 50'26 SEM VERNET LES BAINS M 207
215 GABELLE THIBAUT 04h 50'27 SEM ST GELY DU FESC M 355
216 SCHOENENBERGER HERVE 04h 50'28 V1M RIA SIRACH M 840
217 SAINT MARTINO GAETAN 04h 50'30 SEM PERPIGNAN M 822
218 MESTRES DIDIER 04h 50'31 V1M CP 66 M 631
219 DURAND LAURENT 04h 50'32 V1M CANET PLAGE M 304
220 SLJIVIC JEROME 04h 50'34 SEM TROPHEE LILIAN M 859
221 CATROUX SIMON 04h 50'43 SEM SAVY M 172
222 ROUZAUD BERANGER 04h 50'56 V1M TEAM TOP CHRONO 11 M 809
223 BERGE SEBASTIEN 04h 51'25 SEM COLLIOURE M 82
224 CAMPION BRUNO 04h 51'36 V2M CNEC M 143
225 BASERBA BERROCAL DAVID 04h 51'50 SEM ACE JUNQUERENCA M 59
226 MASSON SOPHIE 04h 52'00 V1F SALINE LES BAINS F 615
227 CAUMONT ALEXANDRE 04h 52'01 V1M VILLEMOMBLE M 174
228 LATTRE I FERNANDEZ RAUL 04h 52'06 SEM GEIEG M 518
229 MEROU CHRISTIAN 04h 52'08 V1M ILLE SUR TET M 630
230 RICART ALEXIS 04h 52'37 SEM HVA M 775
231 MAFFRE PHILIPPE 04h 52'53 V1M VILLEMOUSTAUSSOU M 577
232 GOUVERNEUR ANTOINE 04h 53'10 ESM DOUAI M 412
233 GARCIA JEAN MARIE 04h 53'48 SEM CP 66 M 363
234 ROBERT LOIC 04h 53'50 SEM VAULNAVEY LE HAUT M 786
235 LOUIS BRUNO 04h 53'53 V1M TOULOUSE M 573
236 GOUZY CHRISTOPHE 04h 54'30 SEM MENTALOS CAZOULS M 414
237 DELPHIN BERTRAND 04h 54'39 SEM TOULOUSE M 262
238 ROUX LAURENT 04h 54'47 SEM BAUGY M 806
239 SOUBIELLE OLIVIER 04h 55'13 V2M ENVEITG M 866
240 GERMAIN JAMES 04h 55'31 SEM UDSPPO M 387
241 TORQUEBIAU GAEL 04h 56'27 SEM COMBAILLAUX M 880
242 BOTTA LAURENT 04h 56'32 V1M PERPIGNAN M 103
243 FLORES THIERRY 04h 56'35 V1M MENTALOS CAZOULS M 340
244 GUICHARD ANTHONY 04h 56'39 ESM ACI M 431
245 COLL CLAUDE 04h 56'41 V3M RUNNING 66 M 205
246 BARANDE LUC 04h 56'47 V2M CLAIRA M 52
247 BOURLIER MANUEL 04h 57'10 V1M SEMELLES DE PLOMB M 111
248 LLOSA MURISCOT JORDI 04h 57'11 V1M CE JONQUERENC M 559
249 MAYOLA LAURENT 04h 57'13 SEM PERPIGNAN M 946
250 ETIENNE PAUL 04h 57'15 V1M VINCA M 315
251 FIGUE PIERRE 04h 57'16 V2M MAUREILLAS M 335
252 JAMPY FLORIAN 04h 57'20 SEM JS MILLAS M 475
253 GRABIELLE ANTOINE 04h 57'32 SEM TRI CATALAN M 416
254 HUG ANTONIN 04h 57'48 SEM TEAM FONT ROMEU M 463
255 COIFFIER LAURENT 04h 57'55 V2M RUNNING 66 M 202
256 BRIAL MARIE 04h 57'59 ESF THUIR F 1ere espoir F 123
257 BARLAUD LUDOVIC 04h 58'00 SEM GROLES TROTTEURS M 54
258 PAGES MARC 04h 58'15 SEM CP 66 M 684
259 LIECHTI FRANCK 04h 58'17 V1M TOURS M 551
260 FAIDY DOM 04h 58'19 V2M SAINT GELAIS M 321
261 TREILHOU PAUL 04h 58'23 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 884
262 CLASTRES FRANCOIS 04h 58'25 SEM PEYRESTORTES M 194
263 CALI GERALD 04h 58'38 V1M BRIGNOLES M 133
264 GALIOTO GILLES 04h 58'39 V1M PELISSANNE M 358
265 ROMO ORIOL 04h 58'42 SEM ST ANDRE M 795
266 OLIVE MATHIEU 04h 58'45 SEM MILLAS M 674
267 MARTIN FRANCIS 04h 58'56 V1M JUVIGNAC M 605
268 AUMAITRE HUGUES 04h 58'58 V1M BAIXAS M 37
269 BOUSQUET PIERRE 04h 58'59 SEM PERPIGNAN M 945
270 DEDIEU GEORGES 04h 59'01 V1M TEAM TOP CHRONO 11 M 255
271 CHAUSSIN PASCAL 04h 59'13 V1M LE SOLER M 188
272 BARRERE PATRICE 04h 59'20 V1M CANOHES M 56
273 ANDRE JOSE YVES 04h 59'25 V1M PIA M 24
274 GOFFINET THIERRY 04h 59'35 SEM SALON TRIATHLON M 395
275 STROBEL GILLES 04h 59'45 V2M 2 GO M 871
276 GETRAUD OLIVIER 04h 59'50 V2M 2 GO M 388
277 HUILLO MATHIEU 04h 59'55 SEM CABESTANY M 464
278 GARNIER JIMMY 04h 59'56 SEM AVIGNON M 372
279 GOMEZ SONI 04h 59'58 SEM VILLEFRANCHE DU CONFLENT M 398
280 TEIXIDO LLUIS 04h 59'59 SEM TORELLO M 872
281 FAYA SEBASTIEN 05h 00'00 SEM SAINT CLAIR M 327
282 BONNOT FRANCOIS 05h 00'10 SEM PRADES M 101
283 COCARD DAMIEN 05h 00'15 SEM ST SULPICE M 199
284 VILLARET OLIVIER 05h 00'17 V1M PERPIGNAN M 928
285 FUENTES FREDERIC 05h 00'20 SEM PIA M 353
286 GAY DIDIER 05h 00'37 SEM TOULOUSE M 380
287 GARCIA ANTOINE 05h 00'42 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 362
288 GOUPIL LAURENT 05h 00'57 V1M CASTANET TOLOSAN M 410
289 VIDAL ANTOINE 05h 01'01 SEM CA BALMA M 922
290 RENE DANIEL 05h 01'09 V1M ST ANDRE M 765
291 DELSOL MICHEL 05h 01'13 V1M PARISOT M 264
292 BLEY LAURENT 05h 01'26 SEM TOULOUGES M 94
293 OKAZ GHISLAIN 05h 01'34 V3M RUNNING 66 M 672
294 KRAVISOFF JULIEN 05h 01'54 SEM SETE M 493
295 LEDOUX JOEL 05h 02'07 V2M ELNE M 531
296 VILLANUEVA GEORGES 05h 02'18 V1M SEMELLES DE PLOMB M 927
297 CANAMERAS RAOUL 05h 02'26 ESM VERNET LES BAINS M 145
298 DURAND RENE 05h 02'30 V3M TRAUSSE M 305
299 CADIOU YANN 05h 02'52 V1M CP 66 M 129
300 PARXES MAURICE 05h 03'23 V4M HVA M 1er V4M 689
301 BAPTISTE DAVID 05h 03'25 SEM CORBERE LES CABANES M 51
302 MIGNOT THIERRY 05h 03'39 SEM UDSPPO M 636
303 DUBOIS ALEXANDRE 05h 03'52 SEM LOM PRET M 292
304 FLORES JEAN MARC 05h 04'18 V2M MENTALOS CAZOULS M 339
305 LITEAU PASCAL 05h 04'29 V1M ETIVAL LES LE MANS M 552
306 BISSIERES CHRISTIAN 05h 05'37 V1M MILLAS M 90
307 SERRA JEAN MICHEL 05h 06'27 V1M CP 66 M 850
308 MIQUEL JACQUES 05h 06'39 SEM ARGELES SUR MER M 637
309 TROSSAERT FRANCK 05h 06'41 SEM BAGES M 887
310 MARGUERITE STEPHANE 05h 07'22 SEM TRAUSSE M 596
311 PONT GABRIEL 05h 07'26 V1M RAMONVILLE M 742
312 BOYE BERNARD 05h 07'29 V2M CAP RUN M 116
313 BEA ALBERT 05h 07'58 V2M MILLAS M 65
314 REYNOLDS PHIL 05h 08'13 SEM FARRINGDON M 771
315 HORCAS FRANCOIS 05h 08'28 V1M ILLE SUR TET M 459
316 MONTEL THIERRY 05h 08'32 SEM ORELLE M 645
317 GRANDPIERRE XAVIER 05h 08'38 SEM LLAURO M 421
318 SANTOUL JEAN LOUIS 05h 08'44 V1M CAUNES MINERVOIS M 830
319 BADIE ALAIN 05h 08'57 V2M PIA M 40
320 ABIAD LAURENT 05h 09'00 V1M LIEURAN LES BEZIERS M 4
321 CARRERO JULIEN 05h 09'03 V2M CERBERE M 161
322 SEGUI CHRISTIAN 05h 09'05 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 844
323 GUARDIA JEAN LUC 05h 09'20 V3M NL 91 M 429
324 BOLOGNESI BRUNO 05h 09'34 SEM GPAMAL M 96
325 ALQUIER MARIE 05h 09'43 V2F THUIR F 1ere V2F 18
326 LANNES MATHIEU 05h 09'46 ESM CONILHAC CORBIERES M 512
327 PHILIPPE VINCENT 05h 09'50 SEM BOMPAS M 721
328 SOBRAQUES OLIVIER 05h 09'53 SEM JUDO CLUB POLLESTRES M 861
329 CHIESURA SAMUEL 05h 09'55 SEM ST ESTEVE M 190
330 HERNANDEZ CELINE 05h 10'05 V1F TOULOUGES F 451
331 DUMAS JULIEN 05h 10'17 SEM STE GENEVIEVE S/ARGENCE M 300
332 LESSARD FABIEN 05h 10'32 SEM CABESTANY M 548
333 DA COSTA PITO GIL 05h 10'39 SEM GUYANCOURT M 238
334 LANNEAU REGIS 05h 10'42 V1M ESPRIT RUNNING M 511
335 AMAN NICOLAS 05h 10'50 SEM CLAIRAC M 22
336 MARTIN PAUL 05h 11'12 SEM CERET M 606
337 MARY ALEXANDRE 05h 11'13 SEM NARBONNE M 611
338 RUIZ GILLES 05h 11'17 V2M PERPIGNAN M 814
339 ABELLA ERIC 05h 12'36 SEM VILLELONGUE LA SALANQUE M 3
340 RICHARD REGINALD 05h 12'41 SEM HOUPLINES M 777
341 ESQUIROL JEAN PIERRE 05h 13'07 V1M BAHO M 313
342 GRAS ROLAND 05h 13'25 V1M PIA M 422
343 NOVAS LAURENT 05h 13'28 SEM PERPIGNAN M 670
344 MORENO ANTOINE 05h 13'30 V2M JS MILLAS M 648
345 ROLLAND CHRISTIAN 05h 13'31 V1M ST PIERRE DE TRIVISY M 792
346 SAGOT MARIANNE 05h 13'32 SEF TOURNEFEUILLE F 819
347 CASANAS ALEXANDRE 05h 14'02 SEM JS MILLAS M 164
348 LLARC OLIVIER 05h 14'15 SEM PONTEILLA M 555
349 PELLETEY STEPHANE 05h 14'22 V1M TRAIL FONSORBES M 700
350 MARTI MARTINE 05h 14'24 V1F MONTPELLIER F 603
351 LENORMAND YVES 05h 14'26 V1M SETE M 539
352 BICHAT STEPHANE 05h 14'33 SEM ASPTT COMPIEGNE M 85
353 PONS STEPHANE 05h 14'37 SEM ANDORRE M 740
354 GACHES JEAN SEBASTIEN 05h 14'38 SEM PO2 MAX AVENTURE M 356
355 HENGAN STEPHANE 05h 14'50 V1M SEYSSES M 447
356 GRADELLE FREDERIC 05h 14'58 SEM GIGEAN M 417
357 ORTIZ JACQUES 05h 15'04 V1M MONTADY M 678
358 RODIER JEAN PHILIPPE 05h 15'13 SEM POLLESTRES M 789
359 ROCQUET JEAN CHRISTOPHE 05h 15'16 V1M SOULIGNY M 787
360 JUVANY MATHIEU 05h 15'25 ESM JS MILLAS M 487
361 ESCUDER LAURENT 05h 15'47 V1M LLUPIA M 308
362 POUYTES DANIEL 05h 16'23 V2M PERPIGNAN M 744
363 GOURAUD ERIC 05h 16'35 V2M VERSAILLES M 411
364 DURAND INGRID 05h 16'46 SEF PITON ST LEU LA REUNION F 302
365 NOUGIER BENOIT 05h 16'48 V1M GRENOUILLES DE LA MASSANE M 668
366 LESAGE BERNARD 05h 18'04 V1M CABESTANY M 545
367 MARCELLE OLIVIER 05h 18'14 SEM PASSA M 586
368 FIGUERES JOAN 05h 18'17 V1M SEMELLES DE PLOMB M 336
369 GIL JEAN MICHEL 05h 18'22 V1M JS MILLAS M 391
370 SOULERE FREDERIC 05h 18'24 SEM SEMELLES DE PLOMB M 868
371 DE LOS SANTOS ERIC 05h 18'26 SEM SEMELLES DE PLOMB M 248
372 SOL FREDERIC 05h 18'39 V1M X-RAID M 862
373 PERDRIAU DOMINIQUE 05h 18'40 V2M SAINT CYPRIEN M 706
374 AGUILAR XAVIER 05h 19'09 SEM BAHO M 11
375 GEA SYLVAIN 05h 19'42 SEM HVA M 386
376 ROVIRE OLIVIER 05h 20'00 V1M AYROS ARBOUIX M 812
377 MAUPERTUIS GUILLAUME 05h 20'39 V1M SUCY EN BRIE M 618
378 FRECHIN FABIEN 05h 20'42 V1M LONDON M 349
379 LAURENCIE CHRISTOPHE 05h 20'51 V1M JS MILLAS M 521
380 CONEGERO YANNICK 05h 21'00 SEM POMPIER CERBERE M 219
381 DEMUNTS SEGOVIA JOSEP 05h 21'02 V2M ASSO ESP SANT GRAU M 268
382 REVELLES XAVIER 05h 21'12 V1M UDSPPO M 770
383 BELLIL ERIC 05h 21'14 V1M THUIR M 74
384 TREVISAN CELIA 05h 21'16 SEF ILLE SUR TET F 886
385 JAMME DAVID 05h 21'17 SEM ILLE SUR TET M 472
386 LAFORGUE GUY 05h 21'24 V2M CANOHES M 500
387 CARBONNET MATHIEU 05h 21'29 SEM SALEILLES M 152
388 ROTCHEL TAPIA MARIAN 05h 22'05 V1F BONAVISTERUS F 799
389 AUSTRUY FABIEN 05h 22'08 V1M CLERMONT FERRAND M 38
390 BOURLIER MATTHIEU 05h 22'10 V1M SEMELLES DE PLOMB M 112
391 LEJARS JULIEN 05h 22'29 SEM OLLAINVILLE M 534
392 DUBRAY DIMITRI 05h 22'30 SEM MORSANG SUR ORGE M 297
393 HALIMI KARIM 05h 22'58 SEM PONTICAUD M 442
394 LOPEZ CHRISTIAN 05h 23'25 V2M BELCAIRE M 563
395 LAURENT CHARLES 05h 23'38 SEM AVIGNON M 523
396 GICQUEL RENE GERMAIN 05h 23'57 V1M SAINT PERREUX M 390
397 MARCHIONI NATHALIE 05h 24'19 V1F RAC F 589
398 MONIER ROLAND 05h 24'27 V2M AVIGNON M 642
399 MEYER GILLES 05h 24'29 SEM MONTPELLIER M 632
400 LEMASSON THIERRY 05h 24'31 V1M AL BOUGUENAIS M 537
401 MORLEGHEM VINCENT 05h 24'48 SEM CABESTANY M 650
402 SAUVAGE MICHEL 05h 25'02 V2M LA CABANASSE M 838
403 HINGRAY ARNAUD 05h 25'13 V1M RUNNING 66 M 455
404 MORENO ANTHONY 05h 25'19 SEM JS MILLAS M 647
405 DEDIEU CHRISTOPHE 05h 25'46 V1M LASBORDES M 254
406 BEGUE ANDRE 05h 25'57 V1M FONT ROMEU M 72
407 DANTIN DANIEL 05h 26'04 V2M BELVIS M 242
408 ARMINGAUD FLORIAN 05h 26'13 SEM FRONTIGNAN M 31
409 VERDAGUER MARCO 05h 26'27 V2M AUZEVILLE TOLOSANE M 910
410 RUBIO VIDAL JOSEP 05h 26'57 SEM CE WHERE IS THE LIMIT M 813
411 MOLIZON LAURENT 05h 27'04 V1M SAINT JOUVENT M 640
412 LOPEZ DANI 05h 27'09 SEM ELS BANDOLERS M 565
413 ABADIE ALEXANDRE 05h 27'12 SEM CORNEILLA RIVIERE M 1
414 BARRIERE REMI 05h 27'47 SEM BAIXAS M 57
415 PARRA JEAN 05h 28'01 V1M ILLE SUR TET M 687
416 PEYRE LLOPET BENJAMIN 05h 28'28 SEM PERPIGNAN M 720
417 BRAS ERIC 05h 28'30 V1M GROLES TROTTEURS M 118
418 CAO THANH MATTHIEU 05h 28'42 SEM TOTAL SPORT M 146
419 PLASSAIS XAVIER 05h 28'43 V1M PORNICHET M 735
420 GOUVRIT LIONEL 05h 28'50 V1M PERPIGNAN M 413
421 CERESUELA STEPHAN 05h 29'03 V1M ST ANDRE M 181
422 COSTES DIDIER 05h 29'22 V2M PREIGNAN M 224
423 TORNE JEAN LOUIS 05h 29'23 V2M AUCH M 879
424 HUERTAS VIRGINIE 05h 29'29 SEF CANOHES F 461
425 VICENS FREDERIC 05h 29'35 SEM CERET M 919
426 LORENTE DAVID 05h 29'37 V1M LLUPIA M 942
427 HIVET LOIC 05h 29'40 SEM POLLESTRES M 457
428 PICORNELL MACH JORDI 05h 29'42 SEM ESCURSIONISTA JUNQUERENC M 725
429 CHAPELAIN PASCAL 05h 29'45 V2M TOULOUSE M 185
430 CZACHOR ALAIN 05h 30'07 V3M VERNET LES BAINS M 236
431 CLAVERIA ROBERT 05h 30'25 V2M ASSA M 195
432 LAMIRAND BENOIT 05h 30'33 SEM CANET PLAGE M 506
433 LEGRAND CHRISTOPHE 05h 30'44 V1M NIMES M 532
434 PEREZ JEAN 05h 30'58 V1M STE MARIE M 711
435 AGUADO SERGE 05h 31'29 V3M BOURG MADAME M 8
436 BEGON VERONIQUE 05h 32'19 V1F ARGELES SUR MER F 71
437 CAPARROS CHRISTIAN 05h 32'21 V2M CERET M 940
438 DORANDEU PATRICK 05h 32'28 SEM CP 66 M 285
439 ERNST VINCENT 05h 33'11 SEM TOULOUSE M 307
440 MOUREAU FREDERIC 05h 33'58 V2M VILLEGLY M 652
441 MARCO GERARD 05h 34'05 V2M PERPIGNAN M 591
442 KOSTRZEVA PHILIPPE 05h 34'19 V1M TOULOUGES M 492
443 CIBA PATRICIA 05h 34'35 V2F CP 66 F 193
444 HERNANDEZ RAYMOND 05h 34'38 V2M PERPIGNAN M 452
445 DARDY RALPH 05h 34'54 V1M SEMELLES DE PLOMB M 244
446 ROIG BENJAMIN 05h 35'00 SEM PERPIGNAN M 791
447 MARQ DAVID 05h 35'27 V1M UDSPPO M 601
448 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05h 35'57 V2M LES SANS VISA M 734
449 FAYOL BENOIT 05h 36'11 SEM VELIZY M 328
450 RODENAS LIONEL 05h 36'24 SEM CASES DE PENE M 788
451 CLOS JEROME 05h 36'26 V1M SALSES LE CHATEAU M 198
452 SONNECK FRANCK 05h 36'37 V1M ST JUST RAID AVENTURE M 865
453 NEVEU DAVID 05h 37'01 SEM TOULOUSE M 666
454 POIRSON TANIA 05h 37'17 V1F SALEILLES F 739
455 CARASSUS FABRICE 05h 37'31 V1M STE COLOMBE M 149
456 DEQUATRE SEBASTIEN 05h 37'35 V1M SPORT AMITIE MONTCORBON M 272
457 VAREILLES ROMAN 05h 37'38 ESM FABREZAN M 902
458 AGAY LAURENT 05h 38'38 V1M MANOSQUE M 5
459 LANOY PIERRICK 05h 39'34 SEM ASCH M 513
460 LLENSE NICOLAS 05h 39'35 SEM ASCH M 558
461 DELAPREZ THIERRY 05h 39'36 V2M TOULOUSE M 260
462 URENA ARACIL REGIS 05h 39'42 SEM TOULON M 893
463 COLOMER LAURENT 05h 39'46 SEM ST ELOY LES MINES M 211
464 POURE JEAN CLAUDE 05h 39'50 V3M UPA 66 M 743
465 AUGER DAMIEN 05h 39'54 SEM ACNM M 35
466 HERNEQUE XAVIER 05h 40'12 V1M PORT VENDRES M 453
467 CASTILLO LAURENT 05h 40'18 V1M JS MILLAS M 171
468 CROS LAURENT 05h 40'24 V1M VILLASAVARY M 231
469 ANDREU JEAN CLAUDE 05h 40'54 V1M SEMELLES DE PLOMB M 26
470 BISTOUR PIERRE 05h 41'00 V1M MONTPELLIER M 91
471 HERARD ALAIN 05h 41'19 V2M ACNM M 448
472 PEREZ ERIC 05h 41'38 SEM LLUPIA M 709
473 DUBOIS THIERRY 05h 41'40 V2M VERNET LES BAINS M 295
474 JANSON SOPHIE 05h 41'41 V1F COURIR DE PLAISIR F 478
475 MARCUELLO ANNICK 05h 41'43 V1F NARBONNE F 593
476 DESMET BENJAMIN 05h 43'25 SEM CERET M 275
477 FERRE JEAN LOUIS 05h 43'27 V2M SALON TRIATHLON M 332
478 DUJOUR JEROME 05h 43'41 SEM ECHIRE M 299
479 CALLAS DIDIER 05h 43'46 V3M VANNES M 135
480 VILLEGER CEDRIC 05h 43'59 SEM MONTROUGE M 929
481 BRAYCZEWSKI VLADIMIR 05h 44'05 V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE M 121
482 BOULDAY LAURENT 05h 44'07 V1M SAVENNIERES M 107
483 BAILLES OLIVIER 05h 44'15 V1M BAGES M 41
484 MARSAL JEAN 05h 44'15 V4M SAINT ESTEVE M 602
485 RENARD FABIEN 05h 44'26 SEM LIMOGES M 764
486 BONFANTE DANIEL 05h 44'32 V2M AIRBUS RUNNING M 98
487 CAYRO BENJAMIN 05h 45'35 SEM SEMELLES DE PLOMB M 177
488 CAPOULADE FABIEN 05h 45'37 V1M CANET M 148
489 MARTINAT PATRICK 05h 45'39 V2M COLOMBIER M 607
490 ORTIZ PHILIPPE 05h 45'43 V1M SALEILLES M 679
491 PERRUCHOT LIONEL 05h 46'03 V1M LIMEIL BREVANNES M 715
492 BOURLIER SANDRINE 05h 46'04 V1F SEMELLES DE PLOMB F 113
493 PERREAU ANDRE 05h 46'32 V4M ATHLE 66 M 712
494 CORENTHIN JEAN MARC 05h 46'35 V1M NARBONNE M 222
495 TIGNERES MARYSE 05h 46'59 V2F FAMILLE TIGNERES F 877
496 BALLOT CHRISTOPHE 05h 47'03 V1M ESPRIT NATURE M 48
497 BALIN CHRISTIAN 05h 47'05 V2M LE SOLER M 46
498 ALLIZARD FRANCK 05h 47'07 V1M ST HILAIRE DE LA COTE M 16
499 DUBA JEROME 05h 47'55 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 291
500 CHAMPAGNE CEDRIC 05h 48'17 SEM SAINT SELVE M 184
501 PECH SANDRINE 05h 48'17 V1F SIGEAN F 696
502 LUBY LIONEL 05h 48'24 SEM LABRETONIE M 575
503 HAN KWAN ERIC 05h 48'51 V1M TAMPON LA REUNION M 444
504 CARRERE BERNARD 05h 49'28 V2M AUCH M 159
505 TORT JEAN FRANCOIS 05h 49'37 V1M LORIOL DU COMTAT M 881
506 ILLAMOLA VILALTA ANGEL 05h 49'40 V2M ASSO ESP SANT GRAU M 465
507 COMES ANGE 05h 49'44 V1M VILLELONGUE DE SALANQUE M 215
508 CARNEGLIA GERALD 05h 49'59 SEM SEMELLES DE PLOMB M 156
509 VITTOZ HERVE 05h 50'06 V1M ST SEBASTIEN AIGREFEUILLE M 930
510 GUILBERT SOPHIE 05h 50'12 V1F TOULOUGES F 432
511 LOPEZ JEAN LOUIS 05h 50'21 V1M PERPIGNAN M 567
512 BOYER MARC 05h 50'24 V2M LAS GROULOS LONGAGNOS M 117
513 MAGUIN LAURENT 05h 51'03 V2M FONTENAY AUX ROSES M 578
514 FRANCISCO HRNKOVA ZUZANA 05h 51'34 V1F CAP RUN F 347
515 DERVEAUX FREDERICK 05h 51'44 V1M COURIR ENSEMBLE 66 M 273
516 PEDURTHE LAUGA STEPHANE 05h 51'46 SEM VILLELONGUE LA SALANQUE M 697
517 LE BIHAN CAROLINE 05h 51'47 SEF MILLAU F 525
518 ROSELLO PATRICE 05h 51'54 V1M CANOHES M 797
519 JACOB FRANCK 05h 52'08 V1M BADEN M 470
520 MAYLIE RIBEILL ELIZABETH 05h 52'09 V2F FONT ROMEU F 622
521 GRIERA MICHEL 05h 52'11 V1M SPORT 2000 FONT ROMEU M 426
522 ROLLAND DANIELE 05h 52'31 V3F RAC F 1ere V3F 793
523 REUTER FREDERIC 05h 52'39 V1M VILLENEUVE MAGUELONE M 768
524 BAUDRON VIVIANE 05h 52'56 V2F LONS F 61
525 CAMPA CEDRIC 05h 52'58 SEM CORBERE LES CABANES M 142
526 QUEBRE PAMELA 05h 53'01 SEF UDSPPO F 753
527 FAJULA MARC 05h 53'15 SEM ST LAURENT DE CERDANS M 324
528 BLANC JEAN PIERRE 05h 53'30 V1M CORNEILLA LA RIVIERE M 92
529 CHION JULIEN 05h 53'32 SEM JARRY M 191
530 BENT ANGELA 05h 53'35 V3F PITSEA RUNNING CLUB F 78
531 DUMONT SANDRINE 05h 54'15 V1F ESPRIT COURSE AVIGNON F 301
532 BEA RUBIO JORGE 05h 54'18 SEM EXCURSIONISTA CATALUNYA M 66
533 PUIG FREDERIC 05h 54'20 V1M SCHNEIDER M 748
534 SAINT MARTINO SEBASTIEN 05h 54'38 SEM CUGNAUX M 823
535 LE HO ERWAN 05h 54'53 SEM TOULOUSE M 526
536 GUTTIEREZ GILBERT 05h 55'11 V1M VILLELONGUE DELS MONTS M 441
537 NADALIN JEROME 05h 55'51 SEM UA TARBES TRIATHLON M 659
538 BROUEILH NICOLAS 05h 57'08 SEM TOULOUSE M 124
539 CECILLON OLIVIER 05h 57'16 V1M AIRBUS RUNNING M 179
540 JUVANY PAUL 05h 57'38 V1M JS MILLAS M 488
541 BERDAGUE THIERRY 05h 57'43 V1M LE SOLER M 81
542 MIRO VINCENT 05h 57'46 SEM PERPIGNAN M 638
543 MARTIGNOLES GERALDINE 05h 57'47 SEF CASES DE PENE F 604
544 HERBRETEAU DAVY 05h 57'58 SEM LES MILOUFS EN FOLIE M 450
545 CARRERE DOMINIQUE 05h 58'06 V2F AUCH F 160
546 GAILLICOU GERARD 05h 58'08 V2M MARSEILLE M 357
547 GUILLEMOT GILLES 05h 58'10 V2M PLOEREN ENDURANCE M 433
548 CABROL LUC 05h 58'13 V2M PERPIGNAN M 128
549 LAFONT CHRISTIAN 05h 58'15 V3M COLLIAS M 498
550 GARAIKOETXEA ANE 05h 58'20 SEF ST ANDRE F 361
551 DROGUE BENJAMIN 05h 58'23 V1M ANDORRE LA VELLA M 289
552 MIALON ALAIN 05h 58'27 V3M BALMA/FONSEGRIVES M 634
553 GAYOU BETTY 05h 58'32 V2F ST PAUL LA REUNION F 382
554 CHARRONDIERE CHRISTELE 05h 58'34 V1F STE MARIE LA MER F 186
555 SILVESTRE JEAN PIERRE 05h 58'37 V3M CARCASSONNE M 853
556 BAZAN JACQUES 05h 58'57 V2M FONT ROMEU M 63
557 MARIN FABIEN 05h 59'00 SEM ST JEAN PLA DE CORTS M 599
558 CROS HUBERT 05h 59'07 V1M GPAMAL M 230
559 BOUFFARON PIERRICK 05h 59'24 SEM PANDP M 106
560 HAMEL PERRINE 05h 59'31 SEF PANDP F 443
561 LEHEU CHRISTOPHE 05h 59'38 V1M MONT LOUIS M 533
562 HUET NATHALIE 05h 59'41 SEF FREJUS F 462
563 GISCARD ANTOINE 05h 59'58 SEM ALLEX M 394
564 YPREEUW GILLES 06h 00'02 V2M COURIR ENSEMBLE 66 M 936
565 GRAINDORGE MICHEL 06h 00'04 V1M ANGERS M 418
566 ROUJOL CHRISTINE 06h 00'08 V1F PLATEAU CAILLOU F 801
567 DREYDEMY GUY 06h 00'28 V1M BAROUDEURS DES ASPRES M 288
568 BRUNEL ALAIN 06h 00'45 V3M AMIENS M 126
569 MAYDAT CHRISTOPHE 06h 00'53 V1M PONTEILLA M 620
570 GARCIA RICHARD 06h 00'56 V1M PIA M 368
571 VERGES ROURA MARC 06h 01'05 V1M CALELLA M 915
572 LAMBERT FRANCOISE 06h 01'48 V2F FONT ROMEU F 505
573 PALMOWSKI STEPHANE 06h 01'51 SEM PERPIGNAN M 685
574 PENOT SYLVIE 06h 01'54 V2F SEMELLES DANS LE VENT F 704
575 WYDER MYRIAM 06h 02'10 SEF STADE VILLENEUVE SUR LOT F 933
576 GARCIA LUDOVIC 06h 02'15 SEM PIA M 366
577 TROTOUX PHILIPPE 06h 02'24 V2M ST AUBIN DU CORMIER M 888
578 JUANCHICH SERGE 06h 02'37 V2M CODALET M 486
579 DESARTINE CHRISTIAN 06h 02'46 V2M BROUILLA M 274
580 COFFIN EMMANUEL 06h 02'47 SEM BANYULS DELS ASPRES M 201
581 FOURES JEANINE 06h 03'04 V3F COURIR FONSEGRIVES F 343
582 BEAL YOANN 06h 03'17 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 67
583 DARDENNE JORYS 06h 03'36 SEM OPOUL M 243
584 NADALIN SEVERINE 06h 04'00 V1F SEMEAC F 660
585 ESCUDER SANDRINE 06h 04'09 SEF LLUPIA F 309
586 GARCIA RACHEL 06h 04'11 V1F BAROUDEURS DES ASPRES F 367
587 VERDES ERIC 06h 04'19 V1M PLOGASTEL ST GERMAIN M 911
588 NOUGIER VERONIQUE 06h 04'32 V1F GRENOUILLES DE LA MASSANE F 669
589 KORAL GREGORY 06h 05'05 SEM UDSPPO M 491
590 BRUGERON CHRISTOPHE 06h 06'04 SEM TOULOUGES M 125
591 BENT CHRISTOPHER 06h 06'22 V3M PITSEA RUNNING CLUB M 79
592 LAMY FABIENNE 06h 06'43 V1F PERPIGNAN F 508
593 BILLEBAULT LAURENT 06h 06'45 V1M UDSPPO M 88
594 PERRET EVELYNE 06h 06'47 V1F LAS GROULOS LONGAGNOS F 713
595 LLAMAS BOZA TONI 06h 06'51 V1M ST JOAN DE LES ABADESSES M 553
596 COUDRAY GUILLAUME 06h 06'53 SEM PARIS M 225
597 PETOIN PASCAL 06h 06'58 V1M VILLENEUVE LA RAHO M 719
598 FOURGEREAU FABRICE 06h 07'02 V1M TOULOUGES M 344
599 BIDANEL CHRISTIAN 06h 07'09 V1M LA ROCHE MAURICE M 86
600 BRASSEIM VERONIQUE 06h 07'20 V1F CARROSSERIE DU ZENITH F 119
601 GUITART MICHEL 06h 07'23 V2M CARROSSERIE DU ZENITH M 437
602 LAGO RENE 06h 07'26 V2M CLARA M 503
603 GAYOU FRANCIS 06h 08'24 V3M ST PAUL LA REUNION M 383
604 MAILLARD LIZARTE DANY 06h 08'57 V1F CORBERE F 580
605 HERARD VERONIQUE 06h 08'58 V1F ACNM F 449
606 SOULA MICHEL 06h 09'01 V2M FOURQUES M 867
607 BONIFACE THOMAS 06h 09'09 SEM ULTEAMATE RIDER 95 M 100
608 GARROTE ARJONA JESSICA 06h 09'15 SEF ESCURSIONISTA JONQUERENC F 374
609 CARDOSO MESAS DAVID 06h 09'17 SEM EXCURSIONISTA JONQUERENC M 153
610 SIMONAZZI FREDERIC 06h 09'20 SEM TEAM LIFE EXPERIENCE M 854
611 BEAUDIER JONATHAN 06h 09'46 SEM MONTPELLIER M 68
612 LAPORTE BRUNO 06h 10'10 V2M CANNES LA BOCCA M 514
613 MARCEROU GUY 06h 11'03 V2M CASSIS M 587
614 VIGNEAUX ROLAND 06h 12'10 V3M BEZIERS M 925
615 COQUELET CORINNE 06h 12'11 V1F PERPIGNAN F 220
616 LESIEUR PATRICK 06h 12'36 V3M ELANCOURT M 547
617 LIBERTO GERARD 06h 13'01 V3M BOMPAS M 549
618 MAYORAL ANGE 06h 13'03 V2M SPORT 2000 FONT ROMEU M 624
619 CELERIER CECYLIA 06h 13'12 SEF LES MILOUFS EN FOLIE F 180
620 MARIANI GEORGIO 06h 13'15 V2M SNECMA SPORTS GENNEVILLIE M 597
621 BOUQUET ROLAND 06h 13'38 V2M SALON DE PROVENCE M 108
622 MALAK MAXENCE 06h 13'39 ESM RACHES M 584
623 PEIX LILIAN 06h 14'09 V1M VERNET LES BAINS M 698
624 GAY EDOUARD 06h 14'10 V3M LE CANNET M 381
625 GUTIERREZ FABIEN 06h 14'40 SEM ASCH M 440
626 DEMAILLY ALINE 06h 14'42 SEF ORTAFFA F 266
627 DENIAU DANY 06h 14'50 V1F THUIR F 270
628 LONGUET STEEVEN 06h 15'21 SEM RIA M 562
629 GRAMONT PHILIPPE 06h 16'19 V2M PERPIGNAN M 419
630 LAURENS JEAN BAPTISTE 06h 16'35 SEM LYON M 522
631 ROUSSEL ALAIN 06h 16'39 V1M ARLES M 802
632 VENEL JEAN FRANCOIS 06h 17'51 V1M VAUDRICOURT M 908
633 BRASSEUR ANTHONY 06h 17'53 SEM UDSPPO M 120
634 CAMBON PIERRE 06h 17'56 V2M ST SATURNIN DE LUCIAN M 138
635 DORIN NATHALIE 06h 18'09 V1F ELANCOURT F 287
636 ROELSTRAETE LUDOVIC 06h 18'12 SEM THUIR M 790
637 VIDAL ALAIN 06h 18'15 V1M CANOHES M 921
638 DASPRES DAVID 06h 18'17 SEM PERPIGNAN M 246
639 FEBVAY MATHIEU 06h 18'19 SEM MARSEILLE M 329
640 PETITFRERE LUCIEN 06h 18'44 V2M NAILLOUX M 718
641 TRELLU ALAIN 06h 18'47 V2M PRADES M 885
642 ZADIKIAN SERGE 06h 18'51 V3M R.CERETANE M 937
643 PICOLE LUDOVIC 06h 19'06 SEM PO2 MAX AVENTURE M 724
644 CASTEL CATHY 06h 19'11 V1F BAROUDEURS DES ASPRES F 170
645 GOUZY YANNICK 06h 21'14 SEM ORNAISONS M 415
646 JAMES GEORGE 06h 21'22 V3M BLACKPOOL AC M 471
647 CASENOBE DIDIER 06h 21'33 V1M NEFIACH M 168
648 MARGALEF ERIC 06h 21'35 V1M CORBERE M 595
649 NOYE THIERRY 06h 22'22 V1M BAHO M 671
650 BAVATO JOEL 06h 22'24 V2M REVEL M 62
651 LEROUGE JEAN LAURENT 06h 22'48 V1M UDSPPO M 542
652 DONNAT DAVID 06h 22'59 V1M PUTEAUX M 284
653 VAN DE SANDE YANNICK 06h 23'02 SEM WIEKEVORST M 901
654 DENIAU SANDRA 06h 23'05 V1F UDSPPO F 271
655 ARRABIE AUBIES PATRICE 06h 23'08 V1M BREIZH TEAM TBM M 33
656 PIROT KATLEEN 06h 23'19 SEF PRADES F 730
657 DE FREITAS MORNA JEAN PAU 06h 23'21 V1M TOTAL SPORT M 247
658 LONCHANBON CHRISTOPHE 06h 23'32 V1M GLEIZE M 561
659 PLAGNOL VINCENT 06h 23'48 V1M TOULOUGES M 732
660 HINATEA MARA 06h 23'51 SEF TEAM TOP CHRONO 11 F 454
661 CONCINA PHILIPPE 06h 24'28 V1M COLLIOURE M 217
662 GREMONT ROMUALD 06h 24'30 SEM WAILLY BEAUCAMP M 425
663 ROSTANCE PHILIP 06h 24'46 V4M MAUREILLAS M 798
664 JAMMET LUC 06h 24'52 SEM REA TEAM M 473
665 VALETTE LIN 06h 24'53 SEM BAIXAS M 898
666 BOURIANES CORINNE 06h 25'03 V1F ORNAISONS F 110
667 BLAZEVIC ERIC 06h 25'26 V1M ESPRIT COURSE AVIGNON M 93
668 SAPIEN JEAN MICHEL 06h 25'28 V3M NERIS LES BAINS M 831
669 CAILLENS GILLES 06h 25'48 V3M SPIRIDON CATALAN M 131
670 LESAGE THIERRY 06h 25'50 V1M ST NAZAIRE M 546
671 LAURENT GILBERT 06h 26'04 V2M PACOULIX M 524
672 CARRATALA FABIAN 06h 26'11 SEM MOUGON M 158
673 MATHIEU ANDRE 06h 27'32 V2M CP 66 M 617
674 LEMOINE LIONEL 06h 29'12 V1M COURSAN M 538
675 PAVLAKIS LAURENT 06h 29'15 V1M VIG'ENDURANCE M 694
676 PAVLAKIS BRUNO 06h 29'16 V1M CODALET M 693
677 COULEAU OLIVIER 06h 31'07 V1M VILLEFRANCHE SUR MER M 226
678 POZO SEBASTIEN 06h 31'10 SEM RWT M 745
679 MORTELETTE MICHEL 06h 31'14 V2M ACF CASSIS M 651
680 BOXERO MARC 06h 31'46 SEM SEMELLES DE PLOMB M 115
681 SINOTTE JACQUES 06h 32'14 V2M PERPIGNAN M 855
682 CATROUX VALERIE 06h 34'17 SEF SAVY F 173
683 CASANOVA ARNAUD 06h 34'24 SEM ARLES SUR TECH M 165
684 SEGUINEL YANN 06h 34'25 SEM FONBEAUZARD M 845
685 FAITG BORIS 06h 34'27 V1M SEMELLES DE PLOMB M 322
686 CAMMAS JEAN 06h 34'48 V2M AIRBUS RUNNING M 141
687 RIGAILL GILLES 06h 34'50 SEM ULTEAMATE RIDER 95 M 779
688 GARCIA KATIA 06h 35'16 SEF PIA F 365
689 FALCOZ FABRICE 06h 35'18 V1M ST HILAIRE D'OZILHAN M 325
690 CAME PHILIPPE 06h 35'20 V2M PERPIGNAN M 140
691 COLOM SEBASTIEN 06h 35'31 SEM VILLENEUVE LA RAHO M 209
692 SANCHEZ CARLOS 06h 35'53 V1M CANET M 825
693 MONTANE MARC 06h 35'55 V1M AVIGNON M 644
694 KRISTENSEN HENRIK 06h 37'32 V2M STRASBOURG M 494
695 ESQUERRE JEAN PAUL 06h 39'27 V2M PIBRAC M 311
696 PACOU FRANK 06h 39'59 V1M LEGUEVIN M 683
697 MIGNOT MARIN 06h 40'00 V1M TOULOUSE M 635
698 TOULOUZE PIERRE 06h 40'01 SEM TOULOUSE M 883
699 POINT JEAN NOEL 06h 40'03 V2M CANOHES M 736
700 PETIT PASCAL 06h 40'27 V2M BRAX M 717
701 CHEMET JACQUES 06h 41'08 V3M R.CERETANE M 189
702 MASACHS MURIEL 06h 42'29 SEF PERPIGNAN F 613
703 BALCOU EMMANUEL 06h 42'40 SEM PONTEILLA M 43
704 BEAUVAL VINCENT 06h 43'59 SEM TOULOUSE M 69
705 BONHOMME LAURENT 06h 44'53 V1M CLAIRA M 99
706 COURTY GILLES 06h 45'02 V1M SEMELLES DE PLOMB M 228
707 SEMPERE PAUL 06h 47'34 V2M ESPIRA DE L'AGLY M 848
708 ANDION JEAN MARC 06h 47'35 V1M CANET EN ROUSSILLON M 23
709 PIQUET ROBERT 06h 47'37 V3M PERPIGNAN M 729
710 ROUSSEL BERNARD 06h 47'39 V1M NEUVILLE LES DAMES M 803
711 REICHERT REMY 06h 48'06 V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING M 763
712 SANAHUJA MONIQUE 06h 48'25 V2F GRUISSAN F 824
713 LECLERE STEPHANE 06h 48'36 SEM NEFIACH M 529
714 CARLIER VALERIE 06h 49'03 SEF TEAM TOP CHRONO 11 F 154
715 PENOT CLAUDE 06h 49'50 V3M SEMELLES DANS LE VENT M 703
716 BENKADOUR JOSE 06h 51'25 V1M PIA M 77
717 AGUER LAURENT 06h 52'20 SEM PAREMPUYRE M 9
718 ROQUET VINCENT 06h 52'30 V1M CANET EN ROUSSILLON M 796
719 SCHMITT JEAN MARTIN 06h 52'32 V4M VILLARS M 839
720 ROUX CECILE 06h 55'07 V1F AGDE F 804
721 DE OLIVEIRA JEAN PAUL 06h 55'32 V1M DARDILLY M 249
722 SARDA ROBERT 06h 56'05 V2M SEMELLES DE PLOMB M 835
723 MUNNA OLIVIER 06h 56'26 V1M PERPIGNAN M 655
724 PUIGBO HELENE 06h 56'27 SEF LLUPIA F 752
725 PASCAL CHRISTOPHE 06h 56'53 V1M ST HIPPOLYTE M 690
726 MULQUIN MYLENE 06h 58'10 SEF PARIS F 654
727 DA COSTA NATHALIE 06h 58'11 SEF PARIS F 237
728 VALLET HERVE 06h 58'11 V2M ESPERANCE FAVERGES M 899
729 ALONSO MARC 06h 59'09 V1M RUNNING 66 M 17
730 HAESAERT LAURENT 06h 59'09 V1M FLUY M 947
731 LAGO MARIE JOSE 07h 00'18 V2F CLARA F 502
732 SABATIE JEAN NOEL 07h 02'27 V2M FOULEE BEAUZELLOISE M 816
733 RIMPICI DIDIER 07h 02'28 V1M FOULEE VIEILLES PIERRES M 782
734 ROUX PHILIPPE 07h 02'29 V1M SOREZE M 807
735 DURAND JEAN CHRISTOPHE 07h 02'31 V1M PITON ST LEU LA REUNION M 303
736 MARECHAL PIERRE EMMANUEL 07h 02'53 V1M PUTEAUX M 594
737 ANNYCKE CHRISTOPHE 07h 03'39 V1M SEMELLES DE PLOMB M 27
738 STEIB WEBER LAURENCE 07h 03'40 V1F CAZEVIEILLE F 869
739 CARASSUS JEROME 07h 03'48 SEM PERPIGNAN M 150
740 MAS PATRICK 07h 03'49 V1M CERET M 612
741 GORSSE CHRISTOPHE 07h 05'14 SEM MAGNY LES HAMEAUX M 406
742 BOIXEDER JEAN 07h 05'30 V1M COURIR ENSEMBLE 66 M 95
743 ESTEVES KEVIN 07h 07'35 SEM BOULOC M 314
744 BOUCHER ALEXANDRE 07h 07'36 SEM STE FOY DE PEYROLIERES M 104
745 DELPOUX CEDRIC 07h 08'28 ESM BLAGNAC M 263
746 RICO VICTORIA 07h 08'54 V1F ST MARCEL SUR AUDE F 778
747 AIT GHERBI ARESKI 07h 08'56 SEM HELLEMMES M 13
748 FAITG MARLIES 07h 09'05 SEF SEMELLES DE PLOMB F 323
749 NIGON JULIEN 07h 09'26 SEM BAZILLAC M 667
750 SOL SABINE 07h 11'13 SEF SEMELLES DE PLOMB F 864
751 DEVEZE RAYMOND 07h 12'00 V2M TALAIRAN M 279
752 BENZEMRA HAYATE 07h 13'28 V1F MONTPELLIER F 80
753 COMES LUDOVIC 07h 14'38 V1M ATSCAF 66 M 216
754 LARRUY VINCENT 07h 14'39 SEM PEYRENS M 516
755 NADALIN DANIEL 07h 14'42 V3M FONSEGRIVES M 658
756 PECH BERNARD 07h 22'28 V2M PLUME NOIRE M 695
757 PONSA VIDAL VERONIQUE 07h 25'50 V2F BAIXAS F 741
758 DESSILLA STEPHANE 07h 27'41 SEM OKIDO TEAM M 277
759 TUAILLON NICOLAS 07h 27'41 SEM MALAKOFF M 889
760 TIGNERES GAELLE 07h 31'35 SEF FAMILLE TIGNERES F 876
761 DEJUGNAC CHRYSTELLE 07h 32'09 SEF CHATEAU LARCHER F 259
762 PEREZ COSME 07h 34'25 V2M STE MARIE M 707
763 CARMONA FRANCOIS 07h 35'08 V2M TOULON M 155
764 FORGET DIDIER 07h 35'09 V1M TOULON M 342
765 PLA AUDREY 07h 35'45 SEF COURIR ENSEMBLE 66 F 731
766 ESQUERRE KAT 07h 37'17 V2F PIBRAC F 312
767 VETAULT ERIC 07h 37'31 V1M ST GERMAIN EN LAYE M 917
768 CAILLAUD HERVE 07h 37'32 V2M TRANS EN PROVENCE M 130
769 DEI TIGLI LAURENT 07h 37'40 SEM LA ROQUE D'ANTHERON M 258
770 TIGNERES FABRICE 07h 38'44 V2M FAMILLE TIGNERES M 875
771 LIBERTO LAURE 07h 39'19 SEF VILLENEUVE LA RAHO F 550
772 GONZALEZ MAXIME 07h 39'20 SEM UTR 95 M 405
773 CAVAN CELINE 07h 41'18 V1F VERNET LES BAINS F 175
774 CAVAN JEAN CHRISTOPHE 07h 41'19 V1M VERNET LES BAINS M 176
775 CERVERA FRANCK 07h 41'20 V1M VERNET LES BAINS M 182
776 CERVERA VIVIANA 07h 41'20 V1F VERNET LES BAINS F 183
777 MARCOUYRE MICHEL 07h 41'22 SEM LYON M 592
778 GASPARD CHRISTOPHE 07h 42'07 SEM RWT M 377
779 OLLIVIER LENY 07h 43'10 SEM LES POUSSINS S'EN MELENT M 675
780 ROLLIN GREGORY 07h 43'10 SEM LES POUSSINS S'EN MELENT M 794
781 LEQUEMENER GEOFFREY 07h 43'23 SEM TOULOUSE M 541
782 JEOL JEAN DANIEL 07h 43'49 V1M SERROUVILLE M 481
783 MASSOT FLORIAN 07h 45'21 SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL M 616
784 LAMOR VINCENT 07h 45'22 SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL M 507
785 BON SEBASTIEN 07h 45'23 SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL M 97
786 RIGAL NICOLAS 07h 47'52 SEM UDSPPO M 780
787 CALT RAPHAEL 07h 47'53 SEM ST REMY LES CHEVREUSE M 136
788 POIROUX CECILE 07h 49'44 SEF COURCON F 737
789 LOPEZ ELIANE 07h 49'45 V2F ARGELIERS F 566
790 POIROUX STEPHANE 07h 49'46 SEM COURCON M 738
791 MOLLA PASCALE 07h 52'58 V2F ACF CASSIS F 641
792 SCHWAEDERLE CHRISTIAN 07h 52'59 V3M ACF CASSIS M 842
793 CURNIER CHRISTIAN 07h 53'01 V3M ACF CASSIS M 235
794 SCHWAEDERLE CATHY 07h 53'02 V2F ACF CASSIS F 841
795 JEUNEHOMME BERNARD 07h 56'13 V4M FOULEES THUIRINOISES M 482
796 DE VATHAIRE ERIC 07h 57'42 V1M ANGOUSTRINE M 251
797 BIRGEL VALERIE 07h 59'03 V1F UDSPPO F 939
798 JORDA ALAIN 08h 05'00 V3M JS MILLAS M 485
799 O'NEILL CURATO SOPHIE 08h 13'14 V1F CAGNAC LES MINES F 682


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |