cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-10-28 - Course de l'Ail 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Ail 2012 - 2012 : classement des 339 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 01:27:10 SEM Ti Canda M 0
2 DUCHEMANN Frederic 01:27:34 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
3 PAYET JEAN PATRICE 01:35:14 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 0
4 LACROIX Eric 01:35:17 V1M Racing Club Saint Denis M 1er V1M 0
5 HOARAU Jean Huguo 01:37:07 SEM - M 0
6 LALLEMAND Kevin 01:39:12 SEM - M 0
7 ROBERT JEAN LOUIS 01:40:14 V1M - M 2eme V1M 0
8 VIENNE MARTEL 01:41:07 V1M CO STADE PETITE ILE M 3eme V1M 0
9 CHAPELIN MARIE MARTIN 01:41:15 V1M - M 0
10 HOAREAU JEAN JACQUES 01:41:39 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
11 GERBIT FABRICE 01:42:10 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 0
12 CLAIN SAMUEL 01:43:11 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
13 CANDASSAMY Jean Michel 01:43:34 V2M - M 1er V2M 0
14 DIJOUX JOSEPH NICOL 01:43:43 V1M - M 0
15 LEBON GLADY 01:44:45 SEM - M 0
16 BERTAUT NELSON 01:45:08 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
17 BERTAUT GAUTHIER 01:45:18 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
18 FURIC NICOLAS 01:46:26 V1M - M 0
19 PAYET SEBASTIEN 01:47:52 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 0
20 HOARAU Pascal 01:48:42 V1M - M 0
21 HOARAU DOMINIQUE 01:49:28 SEM - M 0
22 MOREL LUGUY 01:49:33 V1M - M 0
23 HOARAU YANNICE 01:49:36 SEM - M 0
24 VICTOIRE BERTRANT 01:49:56 SEM - M 0
25 LEBON Stephane 01:50:21 SEM - M 0
26 HOAREAU ALEXIE ARNAUD 01:50:31 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
27 FLORENCY JEAN LAURENT 01:51:10 SEM - M 0
28 LAURENT MARIO 01:51:25 V2M AC SAINT BENOIT M 0
29 BLARD JEAN DIDIER 01:51:35 SEM - M 0
30 LAURET FREDERIC 01:51:37 SEM - M 0
31 NOTZOLD MAHE 01:51:38 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
32 SIDURON ALIX 01:51:43 SEM - M 0
33 RACING GERARD 01:51:47 V2M - M 0
34 DUCHEMANN SAMUEL 01:52:05 JUM CA PLAINE DES CAFRES M 1er Junior 0
35 GRONDIN RENE CLAUDE 01:52:20 V1M - M 0
36 ROUGET WILLY 01:52:43 SEM - M 0
37 HOARAU PATRICE 01:53:09 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
38 BERRICHON EDDY 01:53:18 SEM CA Saint Louis M 0
39 SEBAS WILFRID 01:53:22 SEM - M 0
40 PAYET LUDO 01:53:55 V2M ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 0
41 GORGEON JEAN PIERRE 01:54:07 V2M DOMINICAINE A M 0
42 LEPINAY CEDRIC 01:54:49 SEM - M 0
43 KONDOKI JUDEX 01:54:59 V1M - M 0
44 METRO JEAN FRANCOIS 01:55:00 V1M - M 0
45 HOARAU JOHN ELVIS 01:55:58 SEM AC SAINT BENOIT M 0
46 TECHER Gilles 01:56:24 SEM - M 0
47 POTHIN ALAIN 01:56:38 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 0
48 TAOCHY HELENE 01:56:44 V1F CA PLAINE DES CAFRES F 1ere F 0
49 LAURET STEPHANE RUDY 01:57:05 SEM - M 0
50 ROBERT EMMANUEL 01:57:10 SEM - M 0
51 DELCHINI Anne Cecile 01:57:26 SEF CA Saint-Louis F 2eme F 0
52 BESCOND BENJAMIN 01:57:29 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 0
53 ROUGET FREDERIC 01:57:35 SEM AC SAINT BENOIT M 0
54 HOAREAU JEAN DANIEL 01:57:43 V1M CO STADE PETITE ILE M 0
55 PLUMAIN GILBERT 01:58:50 SEM - M 0
56 VITRY DANY 01:59:02 V1M - M 0
57 DOLELE JOVANNY 01:59:11 SEM - M 0
58 STROPPOLO WALTER 01:59:20 V1M - M 0
59 MUSSARD ALEXANDRE 01:59:41 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
60 HOAREAU PAUL EMMANUEL 01:59:43 SEM AC SAINT JOSEPH M 0
61 PAYET JOSEPH RICO 01:59:51 V2M - M 0
62 GIBRALTA DANY 02:00:06 V1M - M 0
63 TECHER LAURENT LOUIS 02:00:26 SEM - M 0
64 ROUVEAU JONATHAN 02:00:32 SEM - M 0
65 MUSSARD Guy Noel 02:00:44 V1M - M 0
66 GIGAN JOEL 02:00:46 V1M - M 0
67 LEBON JOSEPH JIMMY 02:01:04 SEM - M 0
68 GISS DANIEL 02:01:12 V1M - M 0
69 DIJOUX ROGER ALAIN 02:01:42 V2M - M 0
70 HOARAU JEAN HUGO 02:01:47 SEM - M 0
71 BOURGEOIS PHILIPPE 02:01:59 V1M - M 0
72 BRABANT JOCELYN 02:02:00 V1M - M 0
73 TERGEMINA MAX JEAN DIDIER 02:02:13 SEM - M 0
74 YOUNE KAYE BERNARD 02:02:18 V1M - M 0
75 LEBON JEAN HUGUES 02:03:22 V1M - M 0
76 BRANCARD IGNACE JOSEPH 02:03:48 V1M - M 0
77 LEFEVRE RAPHAEL 02:04:26 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
78 MAREE SULLY 02:04:34 SEM - M 0
79 PAYET JOEL 02:04:40 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
80 CHAMAND SULLY 02:04:43 SEM - M 0
81 HOAREAU ERIC LIGORY 02:05:49 SEM - M 0
82 FONTAINE JEAN YVES 02:05:55 V2M DOMINICAINE A M 0
83 GONTRAND Thierry 02:06:00 V1M - M 0
84 CHANE CHAN JOHNY 02:06:02 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
85 BEGUE Francis 02:06:44 V2M - M 0
86 FERRERE BERNARD 02:06:54 V2M ATLET CLUB LOISIRS M 0
87 MOREL ARMEL 02:07:00 V1M AC SAINT JOSEPH M 0
88 ROBERT JOSEPH GILBERT 02:07:06 SEM - M 0
89 GONTHIER DAVID 02:07:27 SEM - M 0
90 MOLINIER XAVIER 02:07:46 SEM - M 0
91 GRONDIN JEAN DANIEL 02:07:56 SEM - M 0
92 FOUGEROUX MARTIN 02:07:59 ESM - M 1er Espoir 0
93 DE CUBBER PATRICE YANNICK 02:08:06 V2M AC SAINT JOSEPH M 0
94 HOAREAU DAVID 02:08:10 SEM - M 0
95 HAN WAI YAN JEAN PIERRE 02:08:21 V3M - M 1er V3M 0
96 DIJOUX Marie Olivia 02:08:26 SEF CA PLAINE DES CAFRES F 3eme F 0
97 AURAT PIERRE ALEXANDRE 02:08:46 ESM - M 0
98 GONTRAND JEAN MICKAEL 02:08:50 SEM - M 0
99 AROUMOUGOM JEAN PHILIPPE 02:09:05 SEM - M 0
100 GIGAN JUSLIN 02:09:09 V2M - M 0
101 ARAGOT PATRICK 02:09:13 V1M - M 0
102 MAILLOT ROSELYN EXPEDIT 02:09:17 V1M - M 0
103 HOAREAU CHARLES HENRI 02:09:34 V1M - M 0
104 PAYET JEAN MARC 02:09:42 V2M - M 0
105 VIELMAS JEAN LOUIS 02:09:52 V1M - M 0
106 ROCROU MARIE URSULE 02:10:12 SEF - F 0
107 VITRY JEAN HUGUES 02:10:22 V1M CCF RIVIERE M 0
108 BARRET BERNARD 02:10:31 V1M PASS RUNNING M 0
109 ARIVE GEOVANY 02:11:06 V1M - M 0
110 BARRET MOISE 02:11:29 V1M CAPOSS M 0
111 LEBON YANNIS 02:11:31 V1M CO STADE PETITE ILE M 0
112 GERBITH Jean Alphonse 02:12:07 V1M - M 0
113 PAYET FREDERIC 02:12:11 SEM - M 0
114 HOARAU MICHEL ULYS 02:12:13 V2M CA Saint Louis M 0
115 SALVAN ARMAND 02:12:18 V2M - M 0
116 BLANC OMBELINE 02:12:28 SEF - F 0
117 LACHAPELLE Geraldine 02:12:36 SEF - F 0
118 DIJOUX SONY 02:12:39 SEM - M 0
119 FIRDA ALBERT 02:13:06 V2M - M 0
120 PAGESSE JONATHAN 02:13:35 SEM - M 0
121 TERLON JEAN RAYMOND 02:14:07 V1M - M 0
122 ROCHER Gaetan 02:14:22 SEM - M 0
123 ROCHER Vincent 02:14:24 SEM - M 0
124 LAFONT ANTOINE 02:14:28 V2M - M 0
125 HOAREAU JEAN RENE 02:14:31 V2M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 0
126 MUSSARD PASCAL 02:14:55 SEM - M 0
127 MANGUE ANTHONY 02:15:14 SEM - M 0
128 LEVENEUR XAVIER 02:15:21 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
129 HOARAU REMY 02:15:24 V1M - M 0
130 MANENTI REGIS 02:15:48 SEM - M 0
131 MARC LIONEL 02:15:57 SEM - M 0
132 BORNOT DENIS 02:15:59 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 0
133 COUDIERE SOIZIC 02:16:07 SEF - F 0
134 BAREL JEROME 02:16:40 SEM - M 0
135 LAW LING FREDERIC 02:16:51 SEM CCF RIVIERE M 0
136 PICARD JEAN MARIE 02:16:53 V1M - M 0
137 PICARD THIERRY 02:17:00 SEM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 0
138 CEUS DIDIER 02:17:32 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
139 MARTIN CAMILLE 02:18:00 V2M - M 0
140 BRAN THIERRY 02:18:08 V1M - M 0
141 MEZINO FREDERIC 02:18:12 V1M - M 0
142 NAYAGOM ELIEN 02:18:24 V2M - M 0
143 VIENNE ERIC 02:18:30 SEM - M 0
144 PAYET THIERRY 02:18:40 SEM - M 0
145 ABRIKA ERIC 02:18:49 V1M - M 0
146 TAURINES NICOLAS 02:19:14 V1M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 0
147 PAYET JEROME 02:19:18 SEM - M 0
148 BENARD JONATHAN 02:19:20 SEM - M 0
149 DUFOUR ISABELLE 02:19:22 V1F - F 0
150 HOARAU JEAN PASCAL 02:19:26 SEM ATHLETIQUE CLUB DE L'EST M 0
151 LAUDES SERGE 02:19:52 V3M CA DE SAINTE SUZANNE M 0
152 LE GOUILL YANN 02:20:14 SEM - M 0
153 POCHAT JULIETTE 02:20:36 SEF - F 0
154 AURE YVON 02:20:42 V2M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 0
155 ITEMA YOLAIN 02:20:57 V2M - M 0
156 NICOLE RICHARD 02:21:12 V1M - M 0
157 PICARD PAUL 02:21:36 V2M - M 0
158 MOURGAPA JEAN LUC 02:21:40 V1M - M 0
159 LAURET JOHAN 02:21:49 SEM - M 0
160 MUSSARD ERIC 02:21:50 SEM - M 0
161 TOURVILLE ALIETTE MARIE 02:22:00 V2F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 1ere V2F 0
162 TOURVILLE CHRISTIAN 02:22:01 V2M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 0
163 MUSSARD Jean Rene 02:22:04 V2M - M 0
164 SEVERIN CAROLE 02:22:08 SEF - F 0
165 DEBESE LIVIA 02:22:10 SEF - F 0
166 FONTAINE CYRIL 02:22:12 V1M - M 0
167 FONTAINE MARCELLIEN 02:22:28 V4M CO STADE PETITE ILE M 1er V4M 0
168 LEPERLIER Aurelien 02:22:36 ESM - F 0
169 CADET JEAN FABRICE 02:22:53 V1M - M 0
170 HOAREAU EDDIE 02:23:09 V2M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
171 HOAREAU JEAN YVES 02:23:44 V1M - M 0
172 LASKY JEAN DANIEL 02:23:53 V1M - M 0
173 FOLIO DOMINIQUE 02:23:59 V2M - M 0
174 VAR THIERRY 02:24:07 SEM CAPOSS M 0
175 BACKLUND JEANETTE 02:24:10 SEF CO STADE PETITE ILE F 0
176 AURAT Pascal 02:24:13 V1M - M 0
177 LAUDE NADINE 02:24:17 V1F - F 0
178 COLLET SABINE 02:24:31 V2F CAPOSS F 0
179 GRONDIN ARSENE 02:25:17 V1M - M 0
180 LATCHIMY Jean Yves 02:25:21 V2M - M 0
181 SUF KHALEED 02:25:24 SEM - M 0
182 RICHAUVET JOSIAN 02:25:36 V1M - M 0
183 PANDION MATHIEU 02:25:54 SEM - M 0
184 BRILLATZ Theo 02:25:57 ESM - M 0
185 DUBOUST ANTHONY 02:25:59 SEM - M 0
186 DIJOUX FRANCOIS 02:26:24 V2M - M 0
187 AUGUSTINE PATRICK 02:27:11 SEM - M 0
188 ROUSSEL ANTOINE 02:27:27 V1M - M 0
189 GRONDIN JOSELITO 02:27:30 V1M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
190 FONTAINE Ginette 02:27:32 V1F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 0
191 DIEN CELINE 02:27:33 SEF CO STADE PETITE ILE F 0
192 MARIANNE BERNARD 02:27:42 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 0
193 MARIE LOUISE ANSELME 02:27:49 V1M - M 0
194 RITNER CELYA 02:28:28 SEF - F 0
195 SIBI JEAN MARC 02:28:34 V2M - M 0
196 TURPIN WILLY 02:28:39 SEM - M 0
197 PARSY Cathy 02:28:41 V1F AC St Paul F 0
198 FLORENCY JEREMY 02:29:04 SEM - M 0
199 LAURET MAX 02:29:16 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
200 PHILEAS ROSAIRE 02:29:27 V1M - M 0
201 SOPHIE SAINT ANGE 02:29:36 SEM - M 0
202 BOYER PATRICK 02:29:38 V1M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 0
203 ETHEVE DOMINIQUE 02:29:43 V1M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 0
204 CLAIN JACKY 02:29:52 V2M - M 0
205 FUTOL PHILIPPE 02:30:00 SEM - M 0
206 MUSSARD Didier 02:31:24 V1M - M 0
207 PERROUAULT HUGUETTE 02:31:43 V1F - F 0
208 DRACHE EMMANUEL 02:32:03 V1M CO STADE PETITE ILE M 0
209 THOMAS PASCAL 02:33:23 V1M - M 0
210 GRONDIN PASCAL OLIVIER 02:33:27 SEM - M 0
211 GRONDIN DANIEL 02:33:33 V1M CAPOSS M 0
212 DOXIVILLE Monique 02:34:14 V1F - F 0
213 VIRGINIE JEAN PATRICE 02:34:23 V1M - M 0
214 K/BIDI NORBERT 02:34:25 V1M - M 0
215 GERMAIN EUGENE JEAN 02:34:58 SEM - M 0
216 SERY SYLVIE 02:35:33 ESF - F 1ere Espoir F 0
217 SIOCHE NICOLAS 02:35:38 SEM - M 0
218 VIRIN ROLANDO 02:35:39 V1M - M 0
219 HALMICARO JEAN FRANCOIS 02:35:41 V1M - M 0
220 FONTAINE GILLES 02:35:51 SEM - M 0
221 HOAREAU YOLAINE 02:36:04 V2F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 0
222 HOAREAU NADIA 02:36:10 SEF CO STADE PETITE ILE F 0
223 DIJOUX JEAN JASMIN 02:36:21 SEM CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 0
224 METRO YANICK 02:36:44 JUM - M 0
225 DRACHE SANDRINE 02:36:56 V1F CO STADE PETITE ILE F 0
226 MERLO GERALD 02:37:02 V1M - M 0
227 LEOCADIE ELISABETH 02:37:03 SEF - F 0
228 MERLO JEAN ALCIDE 02:37:05 SEM - M 0
229 PAYET WILLY 02:37:06 SEM - M 0
230 MAILLOT MARIE LISE 02:37:14 V2F PASS RUNNING F 0
231 FONTAINE JEAN MARC 02:37:22 V3M DOMINICAINE A M 0
232 VIELMAS EMILIE 02:37:55 SEF - F 0
233 PAYET FRANCK 02:38:07 ESM - M 0
234 TECHER PASCAL 02:38:39 SEM - M 0
235 BALOUNAiK JEAN LAURENT 02:38:58 SEM - M 0
236 NARBOUX SANDRINE 02:39:00 V1F - F 0
237 CHICA STEPHANE 02:39:44 SEM - M 0
238 SUF DJOUNED 02:39:50 SEM - M 0
239 ETHEVE JOEL 02:40:09 V2M - M 0
240 ROBERT JEAN PAUL 02:40:11 V3M - M 0
241 BOMINTHE GUILLAUME 02:40:17 SEM - M 0
242 DIJOUX PASCAL 02:40:24 M - M 0
243 ABODI GILBERT 02:40:34 V1M - M 0
244 DESVERNE LORAIN JEAN PIE 02:40:39 V1M CO STADE PETITE ILE M 0
245 ARCHAMBAULT NADEGE 02:40:43 V1F - F 0
246 DUFOUR GEORGES 02:41:12 V1M - M 0
247 BEGUE FIESKY 02:41:40 V2M - M 0
248 PAPATY CEDRIC 02:42:13 SEM - M 0
249 LE COUSTOUR GIL 02:42:30 SEM - M 0
250 LE COUSTOUR ERIC 02:42:33 V3M - M 0
251 BIGOT JEAN FRANCOIS 02:42:40 V1M - M 0
252 GAULTIER DANIEL 02:42:42 V1M - M 0
253 LEBON M PATRICIA 02:42:48 V1F - F 0
254 PAYET David 02:43:01 ESM - M 0
255 BONNET STEPHANE 02:43:13 V1M CA PLAINE DES CAFRES M 0
256 BARON PELOSSIER STEPHANE 02:43:29 V1M - M 0
257 BOULANGER FLORENCE 02:43:46 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 0
258 LEBON Mathieu 02:44:03 SEM - M 0
259 PAYET JEAN LUC 02:44:06 V3M - M 0
260 HECALE JEAN CLAUDE 02:44:12 V2M - M 0
261 FONTAINE JONNY 02:44:15 V1M - M 0
262 DEDEYNE TONY 02:44:26 SEM - M 0
263 SOUPIN GHISLAINE 02:44:32 SEF - F 0
264 LAURET JEROME 02:44:43 SEM - M 0
265 HOARAU CEDRIC 02:44:45 SEM - M 0
266 DROMART MIREILLE 02:45:22 V3F - F 1ere V3F 0
267 LATCH0UMY JEAN WILLY 02:45:43 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 0
268 LEBON MAURICE 02:46:26 V4M ASS. VETERANS ATH. DYONIS M 0
269 LEVESQUE Denis 02:46:30 V2M - M 0
270 FONTAINE CHRISTIANE 02:46:34 V1F - F 0
271 VITRY FREDERIQUE 02:46:39 SEF CAPOSS F 0
272 ASSOUMANI ALEXANDRA 02:46:49 SEF CAPOSS F 0
273 PAPATY GAYLOR 02:46:58 SEM - M 0
274 COLLET GENTIL 02:47:34 V2M CAPOSS M 0
275 FOURDACHON GILLES 02:48:30 V3M AC SAINT JOSEPH M 0
276 NAYAGOM DANIELLE 02:49:01 V2F - F 0
277 TECHER MIRELLE 02:49:05 V2F - F 0
278 ZARADZKI MARION 02:49:17 SEF - F 0
279 TECHER JEROME 02:49:37 SEM - M 0
280 PROMI BRUNO 02:50:24 V1M - M 0
281 CAPDEBOSCQ Beatrix 02:50:28 V1F - F 0
282 VON PINE ELOISE 02:51:11 SEF - F 0
283 HOAREAU JOSEPH JULIUS 02:51:31 V1M - M 0
284 MUNGROO AUMDUTH 02:52:10 V2M - M 0
285 FONTAINE GUIBERT 02:52:17 V1M - M 0
286 RAVEL MORGANE 02:52:28 SEF CAPOSS F 0
287 RIVIERE CHRISTIAN BERNARD 02:52:42 SEM - M 0
288 DALLEAU DIDIER 02:52:46 SEM - M 0
289 BOYER MARIE CLEMENCIA 02:52:52 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 0
290 ETHEVE JEAN LUC 02:53:03 V2M - M 0
291 HERBLAY ROSE MAY 02:53:11 V1F - F 0
292 BIBOLLET BRIGITTE 02:53:26 V2F - F 0
293 ARNOU LUDOVIC 02:53:58 SEM - M 0
294 LIONI GEORGES ELIE 02:54:03 V1M - M 0
295 BARRET SANDRA 02:54:13 V1F - F 0
296 XAVIER JOE 02:54:16 SEM - M 0
297 SERY NICOLAS 02:54:20 SEM - M 0
298 DURAND JEAN CHRISTOPHE 02:54:26 V1M DOMINICAINE A M 0
299 ETHEVE Julien 02:54:30 SEM - M 0
300 BIBARD MAGALIE 02:55:34 SEF - F 0
301 VIRAYE ALEXANDRE 02:56:17 JUM CO STADE PETITE ILE M 0
302 TURPIN Xavier 02:56:38 ESM - M 0
303 AH YUEN IN YUNG STEPHANE 02:56:47 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
304 BONNEAU FREDDY 02:56:50 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 0
305 HOARAU LILIANE 02:57:31 SEF - F 0
306 VALY AMINE 02:57:51 V2M - M 0
307 MADELEINE EVELYNE 02:59:45 SEF - F 0
308 LEBRETON REINE LIA 02:59:56 V2F CO STADE PETITE ILE F 0
309 BONNEAU EDITH 03:00:55 V2F - F 0
310 BONNEAU JOCELYN PIERRE 03:00:56 V3M - M 0
311 FONTAINE FREDERIC 03:01:00 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
312 PONTY JEAN OLIVIER 03:01:07 V1M - M 0
313 BENARD FREDERIC 03:02:09 SEM - M 0
314 BEGUE J CHRISTOPHE 03:02:43 SEM - M 0
315 BARRET ISABELLE 03:04:34 V1F CAPOSS F 0
316 GRONDIN Patrice 03:06:31 SEM - M 0
317 RIVIERE NADIA 03:07:45 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 0
318 HOAREAU CORINNE 03:07:48 V1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 0
319 ROBERT DANIELLE 03:07:51 V2F - F 0
320 ROBERT MIRELLA 03:09:18 SEF CA DE LA PLAINE DES PALMI F 0
321 GESTER ETIENNE 03:11:56 V4M ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 0
322 PAYET GREGOIRE 03:13:33 V3M - M 0
323 DIJOUX DAVID 03:16:10 SEM - M 0
324 SINCERE MICHEL 03:18:15 V3M CA PLAINE DES CAFRES M 0
325 DOUANIER REINE CLAUDE 03:18:47 V1F CAPOSS F 0
326 DIDELOT FLORINE 03:19:06 SEF PASS RUNNING F 0
327 PHILIPPE FABIEN 03:19:36 V2M - M 0
328 FOUQUET SONIA 03:21:54 V1F - F 0
329 FOUQUET JEAN PASCAL 03:21:59 M - M 0
330 NAUD GERARD 03:24:43 V3M - M 0
331 TESTON ERIC 03:26:54 V2M - M 0
332 BIJOUX THIERRY 03:34:33 V1M - M 0
333 BELURIRE DANIEL 03:34:37 SEM - M 0
334 HARDUIN THOMAS 03:38:01 V1M RACING CLUB DE SAINT DENI M 0
335 GRONDIN JOEL 03:42:40 SEM - M 0
336 CHARLETTE DANIEL 03:46:19 V2M - M 0
337 MERLO LILIAN 03:46:27 V1M - M 0
338 JAVEGNY JONATHAN 03:47:33 SEM - M 0
339 THOMAS JUDIKAEL 03:47:38 M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |