cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-04-29 - Cross du Piton des Neiges 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Piton des Neiges 2012 - 2012 : classement des 403 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h 47' 08 SEM - M Temps record 143
2 GRONDIN Jean Pierre 1h 50' 29 SEM - M 168
3 CHAMBRY Thierry 1h 58' 58 V1M - M 1er V1M 73
4 BOYER Fabrice 1h 59' 46 SEM - M 55
5 LEBON Guy Noel 2h 00' 09 SEM - M 245
6 TECHER Richard 2h 01' 27 SEM - M 384
7 LACROIX Eric 2h 02' 36 V1M - M 2eme V1M 218
8 NARAYANIN Eddy 2h 02' 39 SEM - M 297
9 THEVENIN Freddy 2h 02' 56 SEM - M 418
10 LIONEL Nicolas 2h 03' 19 SEM - M 258
11 MAILLOT Vivian 2h 03' 35 V1M - M 3eme V1M 272
12 VIENNE Martel 2h 04' 39 V1M - M 404
13 FELICITE Gilsey 2h 06' 06 SEM - M 130
14 ARMAND Fabrice 2h 07' 15 SEM - M 126
15 BOYER Fred J Bern 2h 07' 56 SEM - M 441
16 GRONDIN Jany 2h 08' 08 V1M - M 167
17 BEGUE Armand 2h 08' 18 SEM - M 25
18 ARMAND Willy 2h 08' 38 SEM - M 9
19 HUBERT Jocelyn 2h 08' 46 V1M - M 203
20 IMBROSCIANO Yannick 2h 09' 17 SEM - M 204
21 DUHAUPAS Franck 2h 09' 24 SEM - M 119
22 ANANDY Didier 2h 09' 51 SEM - M 6
23 BARET William 2h 10' 22 SEM - M 21
24 LAVAL Benoit 2h 10' 31 V1M - M 236
25 DAMOUR Lucas 2h 10' 34 SEM - M 420
26 RICARD Manuel 2h 10' 43 SEM - M 347
27 HOAREAU Julien 2h 10' 46 ESM - M 192
28 LEE SONG YIN Gino 2h 10' 48 SEM - M 249
29 GRONDIN Geoffry 2h 11' 03 ESM - M 166
30 MAILLOT Yohan 2h 11' 58 JUM - M 1er Junior 273
31 PAYET Dany 2h 12' 33 V1M - M 311
32 HAN WAI YAN Nicolas 2h 13' 55 SEM - M 178
33 DIJOUX Brice 2h 14' 18 SEM - M 105
34 FONTAINE Mickael 2h 14' 34 SEM - M 141
35 PAYET Jean Philippe 2h 14' 37 SEM - M 322
36 DIJOUX Laurent 2h 14' 45 SEM - M 110
37 BARNOIN Christophe 2h 14' 51 SEM - M 22
38 DUGAIN Eric 2h 15' 18 SEM - M 118
39 PAYET Christian 2h 16' 03 V1M - M 314
40 ALBA Mathieu 2h 17' 04 SEM - M 4
41 LIBELLE Yvon 2h 17' 21 V2M - M 1er V2M 256
42 LAURET Pierre 2h 17' 24 V1M - M 234
43 HOARAU Yannis 2h 18' 32 SEM - M 197
44 BOUBIDI Claudel 2h 18' 41 SEM - M 50
45 CALPETARD Theresien 2h 19' 12 V2M - M 2eme V2M 66
46 MAILLOT Jean Marie 2h 19' 31 SEM - M 266
47 HAN WAI YAN Xavier 2h 19' 45 SEM - M 179
48 DIJOUX Jean Nico 2h 20' 50 V1M - M 107
49 CHARTIER Bertrand 2h 21' 17 SEM - M 76
50 NOeL Alain 2h 21' 34 SEM - M 302
51 HOARAU Jean Eric 2h 21' 40 SEM - M 447
52 ATHON Sylvain 2h 21' 42 V1M - M 10
53 ROUSSEAU Laurent 2h 22' 07 SEM - M 363
54 BERGIER Pascal 2h 22' 12 V1M - M 33
55 BLARD Cedric 2h 22' 25 SEM - M 44
56 HOAREAU Nicolas 2h 22' 32 ESM - M 195
57 LEBIAN Jean Pierre 2h 22' 55 V1M - M 244
58 PAYET Arnaud 2h 23' 00 SEM - M 312
59 FURIC Nicolas 2h 23' 06 V1M - M 147
60 HERVE Gwenn 2h 23' 12 SEM - M 185
61 HOARAU Dominique Nicol 2h 23' 16 SEM - M 188
62 MAILLOT Martine 2h 23' 19 SEF - F 1ere F 269
63 LAURET Mickael 2h 23' 36 SEM - M 233
64 LEFEVRE Raphael 2h 24' 00 SEM - M 250
65 TALBILYKAKIS Vassili 2h 24' 42 V1M - M 380
66 CLOIX Aurelien 2h 25' 26 SEM - F 86
67 ROUSCHOP Vincent 2h 25' 39 SEM - M 362
68 NONVAL Jacob 2h 26' 14 V1M - M 303
69 RENNEVILLE Jean Rene 2h 26' 27 V2M - M 3eme V2M 346
70 RIVIERE Dominique 2h 26' 35 V1M - M 350
71 FONTAINE Frederic 2h 26' 53 SEM - M 134
72 NATIVEL Jean Dany 2h 27' 12 V1M - M 298
73 TRAZIC Jerome 2h 27' 14 V1M - M 394
74 LAURET Guito 2h 27' 24 SEM - M 231
75 AUDER Franck 2h 27' 27 V1M - M 12
76 ROBERT Martini 2h 27' 36 SEM - M 357
77 LAURET Jean Dany 2h 28' 19 SEM - M 232
78 BOURGEOIS Marie Noelle 2h 28' 38 SEF - F 2eme F 52
79 LAURET Frederic 2h 28' 44 SEM - M 230
80 MOREL Joseph Pierrot 2h 28' 53 V1M - M 294
81 DALLEAU Jean Elie 2h 28' 58 SEM - M 91
82 FLOC'H Tangui 2h 29' 09 SEM - M 131
83 GALAIS Eric 2h 29' 42 V1M - M 148
84 COLLE Vincent 2h 29' 53 SEM - M 87
85 BEGUE Jean Luc 2h 30' 21 SEM - M 26
86 RIVIERE Jhonny 2h 30' 31 SEM - M 354
87 BEGUE Thierry 2h 30' 33 SEM - M 27
88 LAROSE Emmanuel 2h 30' 45 SEM - M 226
89 BENARD Jean Claude 2h 31' 00 V1M - M 415
90 LOPEZ Mickael 2h 31' 02 SEM - M 261
91 ODULES Mederic 2h 31' 05 V2M - M 305
92 VAVELIN Jean Marc 2h 31' 09 V2M - M 399
93 LAMBERT David 2h 31' 12 SEM - M 223
94 BOYER Sully 2h 31' 14 SEM - M 60
95 VIDOT Guito Andre 2h 31' 32 V1M - M 403
96 VIENNE Yvon 2h 31' 45 V1M - M 405
97 NICAULT Philippe 2h 31' 47 V2M - M 300
98 GIBRALTA Charles Alfred 2h 31' 49 V1M - M 158
99 MICHEL Jean Noel 2h 32' 14 SEM - M 355
100 POTONIE Yoann 2h 32' 23 ESM - M 334
101 NOTZOLD Mahe 2h 32' 28 SEM - M 304
102 MACARY Philippe 2h 32' 35 SEM - M 264
103 FONTAINE Jean Laurent 2h 32' 39 SEM - M 135
104 BOYER Eddy 2h 32' 53 SEM - M 53
105 SORRES Clement 2h 33' 06 V1M - M 373
106 LAHAYE Yves 2h 33' 33 V1M - M 221
107 GONNEAU Raphael 2h 33' 49 SEM - M 161
108 PICARD Henri Claude 2h 34' 18 V2M - M 452
109 AURAT Pierre Alexandre 2h 34' 32 ESM - M 14
110 CHEVALIER Jean Pascal 2h 34' 52 V1M - M 78
111 ROCROU Jimmy 2h 35' 00 SEM - M 359
112 ROUVEAU Jonathan 2h 35' 06 SEM - M 364
113 MAILLOT Samuel 2h 35' 15 ESM - M 271
114 TANTALIDES Didier 2h 35' 20 SEM - M 381
115 LEBON Jimmy 2h 35' 34 SEM - M 246
116 LIGDAMIS Jean Claudio 2h 35' 53 SEM - M 257
117 PAYET Kevin 2h 35' 57 ESM - M 324
118 DE LORT Yohan 2h 36' 26 SEM - M 95
119 HOARAU John Elvis 2h 36' 37 SEM - M 191
120 SOUPLET Yves 2h 37' 23 SEM - M 376
121 HOLSTEING Johnny 2h 37' 35 SEM - M 201
122 RADEGONDE Jemmy 2h 37' 39 SEM - M 341
123 ETHEVE Jacky 2h 37' 41 SEM - M 124
124 MOREL Brice 2h 37' 52 SEM - M 292
125 CHAMPLY Philippe 2h 38' 02 SEM - M 74
126 HAN WAI YAN Jean Pierre 2h 38' 11 V3M - M 1er V3M 177
127 BERFEUIL Jean Eric 2h 38' 16 SEM - M 31
128 BENARD Christine 2h 38' 46 V1F - F 3eme F 30
129 BOYER Jean Lou 2h 38' 52 SEM - M 57
130 TREUIL Pascal 2h 38' 55 SEM - M 395
131 OUZAN Thierry 2h 39' 11 SEM - M 425
132 COUTEL Julien 2h 39' 20 SEM - M 89
133 DIJOUX Gilles 2h 39' 53 SEM - M 440
134 DIJOUX Jean Rene 2h 40' 11 SEM - M 109
135 PAYET Stephane 2h 40' 41 SEM - M 327
136 PELKA Thomas 2h 40' 48 SEM - M 429
137 BERNARD Emmanuel 2h 40' 56 SEM - M 416
138 FONTAINE Antoine 2h 41' 37 V2M - M 443
139 DEPIGNY Yves 2h 41' 42 SEM - M 99
140 HIBON Fatima 2h 41' 51 SEF BDNA F 4eme Feminine 187
141 DI PAOLA Fabrice 2h 41' 53 V1M - M 103
142 BERTRAND Jean Charles 2h 42' 09 V1M - M 445
143 FONTAINE Jerome 2h 42' 12 SEM - M 139
144 MICHEL Patrice 2h 42' 14 V1M - M 286
145 DUPONT Mickael 2h 42' 21 SEM - M 120
146 FOSSIER Thomas 2h 42' 23 V2M - M 145
147 DEURVEILLER Emmanuel 2h 43' 35 SEM - M 102
148 HAN WAI YAN Bruno 2h 43' 38 SEM - M 427
149 OLLIVIER LAMARQUE Jean FRANCOIS 2h 43' 48 V2M - M 307
150 JAVEGNY Martien 2h 43' 49 SEM - M 1
151 PAYET Jean Guy 2h 43' 54 V1M - M 321
152 LEVENEUR Nadine 2h 43' 59 V1F - F 5eme Feminine 254
153 LAURET Rudy Stephane 2h 44' 09 SEM - M 235
154 HOAREAU Bruno 2h 44' 13 V1M - M 198
155 NOEL Jean Loup 2h 44' 17 V1M - M 301
156 LEGROS Ludovic 2h 44' 26 SEM - M 251
157 FONTAINE Jean Yves 2h 44' 32 V2M - M 138
158 GONTHIER Mickael 2h 44' 44 SEM - M 162
159 PIGNOLET Junot 2h 45' 10 V1M - M 330
160 BERTILLE Hilaire 2h 45' 11 V1M - M 36
161 THERINCOURT Gerald 2h 45' 22 SEM - M 390
162 TAOCALI Max 2h 45' 44 SEM - M 382
163 NONVAL Ulrick 2h 46' 13 SEM - M 2
164 LECUYER Francis 2h 46' 16 V1M - M 248
165 HOARAU Daniel 2h 46' 35 SEM - M 414
166 AUBIN Philippe 2h 47' 08 V1M - M 11
167 DUCROCQ Benoit 2h 48' 05 SEM - M 116
168 RASOLOFOSON Mickael 2h 48' 13 V1M - M 343
169 CLAIN Jean Christophe 2h 48' 46 SEM - M 83
170 ADRAS Jean Michel 2h 48' 51 V1M - M 3
171 BLARD Sophie 2h 49' 10 SEF - F 6eme Feminine 45
172 FORT Frederic 2h 49' 13 SEM - M 144
173 POININ COULIN Joel 2h 49' 19 V1M - M 332
174 DOLLET David 2h 49' 21 SEM - M 113
175 LAPERSONNE Eric 2h 49' 39 V1M - M 225
176 OLIVAR Henri Lucet 2h 49' 47 V1M - M 306
177 BILLOT Ulysse 2h 49' 49 SEM - M 41
178 ALPHAND Raymond 2h 49' 51 V3M - M 2eme V3m 5
179 PAYET Jean Baptiste 2h 50' 06 SEM - M 320
180 MALOR Ludovic 2h 50' 09 SEM - M 423
181 BRABANT Didier 2h 50' 45 SEM - M 61
182 JAM Stephane 2h 50' 56 V1M - M 206
183 CLAIN Hubert Martin 2h 50' 58 V1M - M 82
184 PORCHET Fabien 2h 51' 00 SEM - M 333
185 FANUCCI Robert 2h 51' 34 V3M - M 3eme V3M 128
186 LEBRETON Martine 2h 51' 37 SEF - F 7eme Feminine 247
187 TECHER Vincent 2h 51' 58 SEM - M 386
188 LACHAPELLE Geraldine 2h 52' 01 SEF - F 8eme Feminine 216
189 TATOUE Georges 2h 52' 17 V1M - M 383
190 CELESTE Jean Raymond 2h 52' 33 V1M - M 71
191 SOULA Gilles 2h 52' 36 V1M - M 375
192 ROCROU Marie Ursule 2h 52' 43 SEF - F 9eme Feminine 360
193 BRESAC Beatrice 2h 52' 45 SEF - F 10eme Feminine 62
194 HAMILCARO Jean Philippe 2h 52' 58 V1M - M 175
195 LAVOGIEZ Guillaume 2h 53' 07 SEM - M 237
196 AURE Etienne 2h 53' 24 V1M - M 15
197 BOISGONTIER Bertrand 2h 53' 27 V1M - M 48
198 PRUNIERES Eric 2h 53' 37 V1M - M 340
199 SUZANNE Gerard 2h 53' 43 V1M - M 378
200 DIJOUX J Bernard 2h 53' 49 V2M - M 106
201 MAILLOT Jean Pierre 2h 54' 13 SEM - M 267
202 GUIET Gaetan 2h 54' 39 SEM - M 172
203 SERY Louis 2h 54' 54 SEM - M 369
204 AURE Yvon 2h 55' 36 V2M - M 16
205 BORNOT Denis 2h 55' 52 V3M - M 49
206 FONTAINE Fabrice 2h 55' 59 SEM - M 133
207 CLAIN Nicolas 2h 56' 05 SEM - M 85
208 PAYET Claudel 2h 56' 09 V1M - M 315
209 SIN Michel 2h 56' 16 V2M - M 370
210 HOARAU Eddie 2h 56' 21 V2M - M 189
211 RIVIERE Jean Paul 2h 56' 34 V2M - M 353
212 BOYER Elisabeth 2h 56' 44 V1F - F 54
213 TONNEAU Delphine 2h 56' 55 SEF - F 392
214 JAVELLE Emilie 2h 56' 57 SEF - F 208
215 DALLEAU Didier 2h 57' 13 SEM - M 90
216 LAURENT Gilbert 2h 57' 16 V1M - M 227
217 PAYET Olivier 2h 57' 23 SEM - M 325
218 ROCHE Josselyn 2h 57' 29 V2M - M 358
219 BLARD Olivier 2h 57' 57 V1M - M 46
220 PAYET Eddy 2h 58' 02 V1M - M 317
221 FONTAINE Pascal 2h 58' 06 SEM - M 142
222 PEDRO Pascal 2h 58' 20 SEM - M 328
223 VERBARD Christelle 2h 58' 21 SEF - F 400
224 CAZANOVE Francois 2h 58' 23 SEM - M 436
225 ROBERT Christophe 2h 58' 28 V2M - M 356
226 CAMELIN Fernand 2h 58' 29 V1M - M 67
227 HAURY Julien 2h 58' 37 SEM - M 181
228 SAGNES Jean Christophe 2h 58' 39 SEM - M 365
229 CIMAN Cecile 2h 59' 16 SEF - F 80
230 GRONDIN Pascal Olivier 2h 59' 48 SEM - M 170
231 SALVADOR Samuel 3h 00' 25 SEM - M 367
232 BARAZER Julie 3h 00' 31 SEF - F 20
233 JOSEPH Xavier 3h 00' 46 SEM - M 209
234 LIVOLSI Dominique 3h 01' 32 V2M - M 260
235 RENNEVILLE Didier 3h 01' 53 SEM - M 345
236 BERTHEVAS Benjamin 3h 02' 01 SEM - M 34
237 BASQUAISE Sophie 3h 02' 16 SEF - F 23
238 HAN KWAN Eric 3h 02' 56 V1M - M 176
239 MAILLOT Nicolas 3h 03' 03 SEM - M 270
240 DOUEZ Gregory 3h 03' 47 SEM - M 114
241 CAMBON Magali 3h 03' 55 SEF - F 413
242 GOMEZ Raphael 3h 03' 57 SEM - M 160
243 TING SON Laurent 3h 04' 07 SEM - M 391
244 HIBON Bertrand 3h 04' 09 SEM - M 186
245 CAILLIEZ Benoit 3h 04' 36 SEM - M 65
246 HUBERT Jean Bernard 3h 04' 47 V1M - M 202
247 LE COUR GRANDMAISON Richard 3h 04' 48 V1M - M 240
248 PROT MYRIAM 3h 05' 18 V1F - F 442
249 GRONDIN Olivier Jean 3h 05' 26 SEM - M 169
250 LOZACH Alexis 3h 05' 32 V1M - M 262
251 POULAIN Nicolas 3h 05' 38 SEM - M 339
252 CORRE Mickael 3h 06' 48 SEM - M 88
253 SULLICE Marc 3h 07' 17 V2M - M 377
254 PAYET Jean Andre 3h 07' 20 SEM - M 319
255 PAPAILLOU Xavier 3h 07' 37 V1M - M 308
256 ANDRIEU Gilles 3h 07' 44 V1M - M 7
257 HAUTEFORT Philippe 3h 07' 47 V1M - M 182
258 LACROIX David 3h 07' 52 SEM - M 217
259 DIEN Celine 3h 07' 55 SEF - F 104
260 BERNARD Olivier 3h 08' 48 SEM - M 152
261 DUCHAMP Stephane 3h 08' 57 V1M - M 115
262 LIVENAY Arnaud 3h 08' 59 SEM - M 259
263 JOSSO Manuella 3h 09' 02 SEF - F 210
264 TURPIN Fritz 3h 09' 12 V1M - M 397
265 VIADERE Max 3h 09' 18 V1M - M 402
266 RIVAL Herve 3h 09' 27 V1M - M 348
267 VANDENESSE Pascal 3h 10' 02 SEM - M 398
268 FONTAINE Jean Michel 3h 10' 13 SEM - M 137
269 HOARAU Jean Fabrice 3h 10' 31 SEM - M 190
270 HOARAU Sully 3h 10' 38 V1M - M 196
271 SANSON Fabrice 3h 11' 22 SEM - M 368
272 DIOT Jean Michel 3h 11' 27 V1M - M 112
273 DELMAS Noel 3h 11' 41 V2M - M 96
274 DIJOUX Loic 3h 11' 47 JUM - M 2eme Junior 111
275 POUDROUX Bertrand 3h 12' 17 SEM - M 335
276 BERTIL Pascal Joseph 3h 12' 20 V1M - M 35
277 AVRIAMA Reine May 3h 12' 35 V2F - F 18
278 GAUVAIN Eric 3h 13' 18 V2M - M 154
279 SORLIER Pascal 3h 13' 28 V1M - M 372
280 K'BIDI Fred 3h 13' 38 V1M - M 211
281 MAIRAVILLE Alain 3h 14' 27 V2M - M 274
282 AURAT Pascal 3h 14' 47 V1M - M 13
283 KEMPF Guillaume 3h 15' 20 SEM - M 212
284 PINSARD Ludwig 3h 15' 32 SEM - M 331
285 ENGUEHARD Michel 3h 16' 01 V1M - M 122
286 HIVAHA Bruno 3h 17' 01 SEM - M 448
287 JANICON Janick 3h 17' 35 SEM - M 207
288 MERLO Jean Alcide 3h 17' 57 SEM - M 282
289 MICALEFF Audrey 3h 18' 05 SEF - F 284
290 HOARAU Justin 3h 18' 08 SEM - M 193
291 MOELLON J Michel 3h 18' 26 V1M - M 290
292 DAMBREVILLE Cecile 3h 18' 30 SEF - F 428
293 LE BIHAN Gwenael 3h 19' 29 V1M - M 239
294 MOREL Jean Noel 3h 19' 42 V2M - M 293
295 ENCONTRE Joffrey 3h 20' 12 SEM - M 121
296 MATELIN Eric 3h 20' 38 SEM - M 278
297 SEMANELE Donald 3h 20' 57 V1M - M 435
298 DEMANGE Pascal 3h 21' 02 V2M - M 98
299 KERJEAN Morgane 3h 21' 05 SEF - F 213
300 PAYET Pragues 3h 21' 42 SEM - M 326
301 PARVEDY Rico 3h 22' 06 V1M - M 309
302 MAILLOT Jeanny 3h 22' 18 V1M - M 268
303 GERVAIS Thomas 3h 22' 34 SEM - M 156
304 ZILMIA Dominique 3h 22' 37 SEF - F 412
305 HERRERIAS Caroline 3h 23' 20 SEF - F 184
306 PAYET Harry 3h 24' 04 V1M - M 318
307 FAUCON Jean Pierre 3h 24' 10 V1M - M 129
308 VILLETTE Bertrand 3h 24' 19 V1M - M 407
309 HOFFMANN Frederique 3h 24' 22 V1F - F 200
310 TEXIER Erwan 3h 24' 29 V1M - M 387
311 DELPHINE Leonel 3h 24' 32 V4M - M 97
312 BIJOUX Olivier 3h 25' 23 SEM - M 446
313 PAYET Jeanclaude 3h 26' 26 V1M - M 323
314 DAMOUR Isabelle 3h 26' 50 V1F - F 94
315 PETANRANGUIN Joseph Bruno 3h 26' 55 V2M - M 329
316 POUDROUX Melanie 3h 27' 10 V1F - F 338
317 POUDROUX Hugo 3h 27' 13 V1M - M 336
318 CLAIN Gladys 3h 27' 21 SEF - F 81
319 GERMAIN Fredo 3h 27' 31 SEM - M 155
320 AUBIN Joseph 3h 27' 34 V1M - M 432
321 HEMART Sylvain 3h 27' 52 V1M - M 183
322 MICHAUT Jhonny 3h 27' 55 SEM - M 285
323 BLOTTIERE Stephane 3h 28' 00 SEM - M 47
324 CATHERINE Georges Marie 3h 28' 04 V1M - M 70
325 SOUFFLEUR Dominik 3h 28' 14 V1M - M 374
326 LAURET Bertrand 3h 28' 36 SEM - M 229
327 VIRIN Max 3h 28' 51 V1M - M 410
328 AVRIAMA Nicolas 3h 28' 57 V3M - M 17
329 IMIZA Jean Francois 3h 29' 25 V1M - M 205
330 TORNEY Guy Fred 3h 30' 24 V2M - M 393
331 CHANE TENG Eric 3h 30' 28 V2M - M 75
332 FOUGEROUX Jean Yves 3h 30' 35 SEM - M 146
333 ZARADZKI Marion 3h 30' 39 SEF - F 411
334 GAUTHIER Pierre 3h 31' 16 V2M - M 153
335 LUZ Christophe 3h 31' 38 V1M - M 263
336 CAPARIN Mimose 3h 31' 47 V2F - F 68
337 ARCHAMBAULT Nadege 3h 32' 49 V1F - F 8
338 CHAMBRY Donovan 3h 34' 13 ESM - M 72
339 HART Guilhem 3h 34' 57 SEM - M 180
340 FONTAINE Jean Marc 3h 36' 42 V3M - M 136
341 CLAIN Jacques 3h 36' 58 V2M - M 84
342 ETHEVE Valerie 3h 37' 09 V1F - F 125
343 GRONDIN Frederic 3h 37' 21 SEM - M 165
344 GALAIS Yannick 3h 37' 55 SEM - M 151
345 LEVESQUE Jerome 3h 38' 01 SEM - M 255
346 MATHURIN Guillaume 3h 38' 17 SEM - M 280
347 AMADEi Michel 3h 39' 54 V1M - M 431
348 SUZON Lionel 3h 40' 19 V1M - M 379
349 VIRAMA Annick 3h 40' 55 SEF - F 409
350 MATHEL Lionel 3h 42' 33 V2M - M 279
351 MINETTI Luc 3h 42' 59 SEM - M 288
352 BRUNI Anthony 3h 43' 20 V1M - M 437
353 ALCINOUS Kevin 3h 43' 36 SEM - M 422
354 TERRASSON Francis 3h 43' 44 V2M - M 388
355 LAFFITTE Annick 3h 43' 49 V1F - F 220
356 SALVADOR Jairo Login 3h 43' 56 SEM - M 366
357 BERLAND Marie 3h 44' 36 SEF - F 449
358 PATEL Marie Nathalie 3h 44' 40 V1F - F 310
359 FADUILHE Gilles 3h 44' 57 SEM - M 127
360 FONTAINE Julien 3h 45' 05 SEM - M 140
361 RIVIERE Isabelle 3h 45' 34 SEF - F 351
362 VIGREUX Vanessa 3h 45' 52 SEF - F 406
363 MARIANNE Eric Jean Maur 3h 45' 54 V1M - M 275
364 LE COUSTOUR Gil 3h 48' 29 SEM - M 242
365 LE COUSTOUR Eric 3h 48' 32 V3M - M 241
366 POUDROUX Joseph Jeanny 3h 48' 55 V1M - M 337
367 MEXENES Sebastien 3h 50' 52 SEM - M 283
368 PAYET Lorin 3h 52' 00 ESM - M 438
369 VI TONG Francoise 3h 52' 09 V2F - F 401
370 MAILLOT Gilbert 3h 52' 20 V3M - M 265
371 BIBOLLET Brigitte 3h 52' 41 V2F - F 38
372 BELUS Arielle 3h 52' 42 V1F - F 28
373 BANOR Nathalie 3h 53' 11 V1F - F 19
374 BOUET Laurence 3h 53' 14 V1F - F 51
375 CAPDEBOSCQ Beatrix 3h 53' 24 V1F - F 69
376 GESTER Etienne 3h 53' 37 V4M - M 157
377 MUNGROO Aunduth 3h 54' 46 V2M - M 295
378 BOYER Marie Clemencia 3h 55' 56 V1F - F 59
379 LEPOIVRE Benjamin 3h 56' 59 SEM - M 253
380 PAYET Desire 3h 57' 02 V2M - M 316
381 GALENT Evelyne 3h 57' 16 SEF - F 149
382 FOCK CHIN MING Helene 3h 57' 34 V2F - F 132
383 ALAMELAMA Henri Claude 3h 58' 23 V2M - M 433
384 MARCHASSON Lionel 4h 01' 55 SEM - M 451
385 BRANDILY Mathieu 4h 02' 05 SEM - M 450
386 CADET Jean Bernard 4h 03' 08 V3M - M 421
387 GROSSIAS Sarah 4h 03' 58 SEF - F 171
388 GALENT Isnelle 4h 04' 41 SEF - F 150
389 DEBERGE Kevin 4h 07' 02 ESM - M 439
390 NERAT Jeremie 4h 07' 21 SEM - M 299
391 CHOUCAIR Youssef 4h 08' 35 V3M - M 79
392 GUINEFOLLEAU Marc 4h 09' 49 V2M - M 174
393 BILLEREY Christine 4h 11' 38 V1F - F 39
394 CLAIN Marie Denise 4h 11' 41 V1F - F 434
395 SORLIER Janick 4h 14' 38 SEM - M 371
396 AHO Marie Helene 4h 18' 49 V3F - F 444
397 TURPIN Elodie 4h 20' 17 SEF - F 396
398 BERFROI Jean Yves 4h 29' 02 V1M - M 32
399 RAVILY Brigitte 4h 36' 18 V1F - F 344
400 BRUNIQUET Renee 4h 38' 12 V2F - F 417
401 DAMOUR Fabrice 4h 41' 49 SEM - M 93
402 GRON Nadia 4h 52' 27 V1F - F 164
403 KORNPROBST Christian 5h 06' 13 V2M - M 214


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |