cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-10-07 - Trail Gap en Cîmes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Gap en Cîmes - 2012 : classement des 391 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SIMONDS Andy 04:35:34 SEM TEAM SALOMON M 407
2 ARNAUD Fabrice 04:53:57 SEM TOULON SPORTS NATURE / GV M 19
3 ALLONGUE Antoine 04:56:13 SEM TEAM OUTDOOR PARIS ADIDAS M 9
4 BEUZEBOC Laurent 04:57:17 V1H TEAM ULTRACIMES GAP M 1er V1M 48
5 GIRAUD SAUVEUR Herve 04:57:31 V1H TEAM LAFUMA GAP TRAIL NAT M 209
6 POMMERET Ludovic 05:01:00 SEM HOKA ALTECSPORT M 362
7 LE NORMAND Guillaume 05:04:52 SEM TEAM QUECHUA M 269
8 LE SAUX Christophe 05:06:23 V1H TEAM HOKA M 265
9 GARRIVIER Thibaut 05:07:25 SEM - M 190
10 REYNAUD Gael 05:08:52 SEM TEAM OPTISPORT M 381
11 TRUSSART Alain 05:14:24 V2H - M 1er V2M 428
12 OYAGA Frederic 05:18:11 SEM - M 333
13 HENRI Sebastien 05:21:15 SEM - M 234
14 VESSEAU Damien 05:21:30 SEM - M 435
15 ROUX Michel 05:21:31 V2H AC DIGNE M 389
16 GUIRAUD Thierry 05:21:59 SEM - M 171
17 CRANGA Paul 05:22:12 SEM Marseille Trail Club M 121
18 GRIMAUD Aline 05:27:13 SEF TEAM CHAMPSAUR NATURE F 1ere F 223
19 DAUTREMER Damien 05:28:37 SEM - M 129
20 FIGUIER Jean Luc 05:30:07 V1H Ecrins Trail Running M 173
21 DUBOURG Laurent 05:31:00 V1H ATHLETIC CLUB BARCELONNET M 153
22 DARU Nicolas 05:32:18 SEM 7eme BCA M 128
23 BLANCARD Yannick 05:36:33 V1H PENITENTS ENDURANCE M 56
24 POSECAK Clement 05:37:33 SEM - M 365
25 ROUX Gatien 05:38:00 SEM t e a m p e r r ot t on M 390
26 GUILHAUME Nicolas 05:38:03 V1H - M 229
27 MARTEL Cyril 05:39:35 SEM - M 297
28 DEJEAN Pierre Marie 05:41:08 SEM - M 137
29 MASSOL Christophe 05:43:52 SEM - M 301
30 ROSSI Jerome 05:44:21 SEM courir ? fuveau M 387
31 HERAND Olivier 05:44:46 SEM CAF HAUTE PROVENCE M 236
32 BOUCHEIX Guillaume 05:44:50 SEM marseille trail club M 64
33 MONTEGANI Leo 05:45:50 SEM Morzine M 318
34 DE VALENS Fabrice 05:47:59 V1H - M 133
35 PIGOIS Thomas 05:48:04 SEM Expertrail M 294
36 VUATTOUX Patrick 05:48:44 V1H - M 445
37 SIRAUDIN Mathieu 05:49:01 SEM ENDURANCE SHOP AIX/MARSEI M 408
38 RESSEGUIER Didier 05:49:13 V1H ARMEE DE TERRE GSBDD ST G M 377
39 MERCIER Quentin 05:49:16 SEM EGM 26/6 M 308
40 GIRAUD TELME Yvan 05:50:03 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 210
41 GAUTHIER Michael 05:50:35 SEM GH2A CSSC M 196
42 GAUDION Thomas 05:51:08 SEM Team Raidlight Canoe Evas M 193
43 AUJOGUES Vincent 05:52:23 SEM BEAUJOL'AVENTURE TRAIL (B M 25
44 GOUGE Ludovic 05:53:07 SEM TONTONTRAILERS M 218
45 PERRAUDIN Pierre 05:53:18 SEM TRAIL CLUB OLLIOULAIS M 342
46 CARAYON Antoine 05:54:14 SEM Aix Athle Provence M 81
47 JUSTO David 05:54:40 SEM - M 250
48 DECHELETTE Franck 05:55:36 SEM JOUQUES GENERATION TRAIL M 136
49 CHAFFARDON Andre 05:56:10 V1H FAC M 86
50 PERRIER BAVOUX Florent 05:56:53 SEM TEAM RAIDLIGHT M 345
51 BEGUE Sebastien 05:58:10 SEM t e a m r a i d l i g ht M 41
52 CAILLET Bruno 05:58:10 SEM - M 77
53 VETTE Serge 05:58:16 V1H uspeg M 436
54 S U HA S C e d r i c 05:59:15 SEM 4EME RCH M 411
55 MARINO Roberto 05:59:28 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 293
56 LAGRIFFOUL Jean 06:00:19 V2H COURIR A SAUSSET M 258
57 MALVINO Julien 06:00:46 SEM - M 289
58 FAYOLLE Stephane 06:00:46 SEM CA VEYNES M 170
59 GROSJEAN Christine 06:02:08 V1F BALISE 04 F 2eme F 1ere V1F 224
60 GALERON Pierre 06:02:54 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 185
61 JACOTOT Gregoire 06:03:38 SEM MACADAM 07 M 241
62 JOHNSTON Fergus 06:05:00 SEM Gala Harriers M 245
63 CHABANNE Vincent 06:05:20 SEM Marseille Trail Club M 85
64 MARTIN Lolo 06:05:23 V1H team Raidlight M 298
65 BRENIAUX Anne 06:05:41 SEF Marseille Trail Club F 3eme F 69
66 DESDOUETS Jeremy 06:05:44 SEM - M 144
67 DURAND Frederic 06:07:43 V1H AS CAVAILLON M 160
68 BISOGNO JEAN Francois 06:07:57 V1H V i t r ol l e s T r i a M 53
69 PLAZY Lionel 06:09:17 SEM GHAA GAP TRAIL NATURE M 359
70 TRAUB Arthur 06:10:37 SEM - M 425
71 GIMENEZ Philippe 06:11:20 V1H ATHLETIC CLUB BARCELONNET M 207
72 NEDELEC Fanny 06:11:48 SEF CMI GRENOBLE F 4eme feminine 324
73 CLERC Adrien 06:12:09 SEM - M 108
74 RICHARD Yann 06:13:03 V1H - M 382
75 PELLOUX Eric 06:13:58 V1H GHAA M 341
76 AILHAUD Fabien 06:14:38 SEM - M 4
77 PERRONE Daniel 06:14:55 V1H - M 347
78 FONTAINE Alexandre 06:15:03 SEM - M 175
79 ATZENI Laurie 06:15:50 SEF CLES Gardanne F 5eme feminine 23
80 DETOUILLON JEAN Claude 06:15:51 V2H AC TALANT M 147
81 KAFTANDJIAN Pierre 06:16:12 V1H Marseille Trail Club M 251
82 MAUDUIT Eric 06:16:40 V1H - M 303
83 JAMET Nicolas 06:16:49 V1H T r i a v e nt ur e M 242
84 DOUMAS Patrick 06:17:16 V2H TOULON SPORT NATURE M 152
85 COTTE Sebastien 06:17:19 SEM - M 117
86 CHARLAIX Dominique 06:18:00 V2H - M 92
87 COURCELLE Karen 06:18:11 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 119
88 MOTTE Pascal 06:18:12 V1H CHEVALIERS DE CALES M 320
89 RUCINSCKI Daniel 06:20:30 V1H GH2A M 393
90 LORENZO Philippe 06:20:36 V1H A.L.ECHIROLLES M 279
91 TURZO Marc 06:21:03 V1H T o nT o nT r a i l e r s M 429
92 CORNELOUP Christian 06:21:37 V2H SMAG M 114
93 NOE Laurent 06:22:10 V1H - M 326
94 DE POTTER Laurent 06:24:39 SEM - M 132
95 PROST Frederic 06:24:42 V1H AS Groupe SFR M 368
96 LE FAHER Hugues 06:24:47 V1H marseille trail club M 263
97 DE LA ROSA Samuel 06:25:01 V1H - M 131
98 SERASSET Jean Pierre 06:25:11 V2H CMBM M 404
99 PAYAN Gerald 06:26:12 SEM LES GUEDINS 07 M 339
100 FERRIER Serge 06:27:09 V2H GAP TRAIL NATURE M 172
101 RIOU Jean Yves 06:28:13 V2H GAP TRAIL NATURE GH2A M 384
102 VASSIVIERE Frederick 06:28:13 V1H AR SAINTE SAVINE M 433
103 VERGNE Sebastien 06:28:21 SEM club athletique veynois M 434
104 REVEL Christophe 06:28:22 SEM - M 379
105 TROIN Marc 06:29:51 V2H - M 426
106 GALLIANO Herve 06:30:18 V1H TGD M 188
107 KNIBIEHLY Alain 06:30:43 V1H - M 254
108 FAUVARQUE Pierre Emmanuel 06:32:05 SEM 4EME RCH M 168
109 GATSCHINE Pierre 06:32:26 V1H - M 191
110 COSTES Pierre Emmanuel 06:32:29 V1H - M 115
111 VIEL Sebastien 06:33:40 SEM Running evasion M 439
112 BARON Sandrine 06:33:46 SEF C a p g a r onne F 34
113 CHATEL Eric 06:34:35 V1H - M 96
114 D'ALLARD Emmanuel 06:36:07 SEM 4EME RCH M 127
115 NOMBRET Michael 06:36:26 V1H athletique sport Moutiers M 328
116 BARATTERO Regis 06:37:48 SEM TOULON SPORTS NATURE M 30
117 OTTONELLI Michael 06:37:49 SEM TOULON SPORTS NATURE M 332
118 DELYE Matthieu 06:37:52 V1H - M 140
119 RESSEGAIRE Jean Marie 06:38:30 V1H - M 376
120 GAUTIN Ludovic 06:38:45 SEM - M 198
121 TORNIOR Olivier 06:39:28 SEM 4EME RCH M 422
122 FILHOL Laurent 06:40:11 V1H - M 174
123 GUILLOT Mickael 06:41:10 SEM GONES RAIDEURS M 232
124 VIALLIS Gilles 06:41:11 SEM Gones raideurs M 437
125 MATHEY Virginie 06:41:39 SEF - F 302
126 TAULELLE Patrice 06:42:16 SEM pasamar jessica M 414
127 PINEAU Eric 06:42:18 V1H endurance shop aix speedy M 356
128 JUSCHKA Jordane 06:42:34 SEM - M 452
129 PAUCHON Yves 06:42:50 V2H - M 336
130 RAYMOND Kevin 06:42:58 SEM - M 374
131 GOUGE Gaetan 06:43:02 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 219
132 MAILLARD Alban 06:43:53 SEM - M 286
133 PAVOT Marie Laure 06:44:35 SEF FAC TEAM SPORT 2000 PAYS F 338
134 BURNEL Christophe 06:44:46 SEM jouques generation trail M 75
135 HENRY Christophe 06:45:01 V1H - M 235
136 SA L V A T He r v e 06:45:45 SEM Les Allumes Sainte Victoi M 397
137 NADDEO Guillaume 06:45:45 SEM - M 322
138 MUSELLA Benjamin 06:46:44 SEM - M 321
139 BERTHOLET Jean Baptiste 06:47:59 SEM - M 44
140 LAHAYE Jonathan 06:48:24 SEM - M 259
141 AUTRIC Annabelle 06:48:34 SEF ATHLETIC CLUB BARCELONNET F 27
142 MARMOLLE Frank 06:48:41 V1H - M 295
143 GADEAU Benoit 06:49:14 SEM - M 183
144 SAY Christopher 06:49:56 V1H - M 402
145 ROBERT Raphael 06:50:56 SEM Ki k o u r o u M 386
146 GUIGNIER Regis 06:51:11 SEM - M 228
147 BONTAZ Rachel 06:51:22 V1F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB F 61
148 PETILLON Gilbert 06:52:16 V2H Theize course nature M 349
149 MESLALLA Abdou 06:52:36 V1H - M 309
150 CLeMENT Lionel 06:52:49 V1H Team Riders Hautes Alpes M 107
151 NOWAK Christophe 06:52:52 SEM - M 331
152 MANIERE Christophe 06:52:56 V1H - M 290
153 LESSARD Romain 06:53:08 SEM - M 273
154 MARREAU Edgar 06:53:15 SEM SKI CLUB GAP ORCIERES M 296
155 POMMERAY Denis 06:53:36 V1H - M 361
156 AGUETTAZ Christophe 06:53:40 V1H foulees chablaisiennes M 2
157 WATEL Didier 06:54:50 V1H - M 447
158 BLANC Alain 06:55:00 V2H GAP TRAIL NATURE M 54
159 RUL Julien 06:55:19 SEM - M 394
160 PERRIER Patrick 06:55:59 V2H - M 344
161 YZET Christophe 06:57:13 V1H - M 431
162 LAURENT Aurelien 06:57:20 SEM - F 261
163 LEROY Frederic 06:57:25 V1H - M 272
164 LEVASSEUR Benoit 06:57:58 SEM Marseille Trail Club M 274
165 PETRE Maxime 06:58:08 SEM CAP Vercors M 351
166 RATIGNER Philippe 06:58:13 SEM AC Mathesin M 238
167 STEPHAN Yann 06:58:27 V2H ASCEA Cadarache M 409
168 MAUREL Denis 06:58:44 SEM - M 304
169 BURET David 06:59:01 SEM d a v i d b ur e t M 74
170 GAUTHIER Frederic 06:59:15 V1H - M 99
171 EYRAUD Christophe 06:59:23 V1H UAHV Bollene M 164
172 TORRES Patrick 06:59:30 V2H - M 423
173 GUILLERMIN Carole 06:59:51 SEF - F 231
174 LOMBARD Cedric 07:00:01 SEM - M 275
175 DERI Philippe 07:00:22 V1H - M 142
176 DELATTRE Sylvie 07:00:31 V1F endurance shop aix en pro F 138
177 DESPLAT Vincent 07:00:43 V1H - M 146
178 LOPEZ Laurent 07:00:45 V1H - M 277
179 CHAMBERT Yannick 07:00:53 SEM - M 87
180 BECKER Christophe 07:01:37 SEM - M 39
181 DE LA HOUGUE Heloise 07:02:03 SEF - F 130
182 GODARD Frederic 07:02:21 SEM CAVAL PERTUIS M 212
183 BONNEAU Laurent 07:03:16 SEM l a ur e nt b onne a u M 60
184 BELLEVILLE Luc 07:03:21 V2H - M 42
185 GALLAND Gregory 07:04:51 SEM - M 187
186 FALGAYRAC Lilian 07:06:27 V1H MPT ISTRES M 165
187 FAYET Frederic 07:06:33 V2H TOULON SPORTS NATURE M 169
188 LAVERRIERE DUVAUX Simon 07:06:46 SEM - M 262
189 SAURAT Bruno 07:06:53 V1H team Raid light M 400
190 ALINGRIN Axel 07:07:04 SEM - M 7
191 MEYER Sebastien 07:07:09 SEM - M 310
192 GERMAIN Julien 07:07:47 SEM MONTRAIL MOUNTAIN HARDWAR M 202
193 SCHEINER Perrine 07:07:47 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 403
194 MONGUILLON Serge 07:08:01 V1H - M 315
195 BIEGLE Cedric 07:08:32 SEM - M 51
196 SAUTREY Philippe 07:08:36 SEM Foyer pour tous Upie M 401
197 BOUCHE Stephane 07:08:46 V1H Trail Gap Nature M 63
198 RIOU Chantal 07:08:50 V3F ASCE THALES F 1ere V3F 385
199 AUJOGUES Celine 07:08:55 SEF BEAUJOL' AVENTURE TRAIL ( F 26
200 DILLIES David 07:09:21 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 148
201 MARTIN Dimitri 07:09:26 SEM - M 299
202 REY Jacques 07:10:04 V2H AMC AUBAGNE M 380
203 INGAGIOLA Olivier 07:10:10 V1H - M 240
204 PONOT Cedric 07:13:16 SEM - M 364
205 THIVOLLE Geraldine 07:14:14 SEF TGD F 417
206 FROMAIN Sylvie 07:14:35 V1F GAP TRAIL NATURE F 182
207 RUTILY Dominique 07:15:02 V2H T CO M 395
208 CAYER BARRIOZ Damien 07:16:30 V1H traileur de chartreuse M 84
209 JOURDES Philippe 07:18:32 V1H LMA 72 M 247
210 LORILLIER DODIER Helene 07:18:33 V1F LA V A L F 280
211 MICHELON Fabrice 07:19:34 V1H r uy M 311
212 GUILLARD Patrice 07:19:45 V3H ASCE THALES M 1er V3H 230
213 LEHMANN Agnes 07:19:59 SEF Marseille Trail Club F 268
214 GLAUDAS Gilles 07:20:01 V1H OCCP LA CIOTAT M 211
215 BRENDLE Arnaud 07:20:41 SEM - M 319
216 BEUZEBOC Odile 07:21:09 V1F GAP TRAIL NATURE F 49
217 HERVIEU Benedicte 07:21:09 V1F - F 237
218 DUC Serge 07:21:09 V2H GHAA GAP TRAIL NATURE M 154
219 DUSSARGUES Sebastien 07:21:23 SEM ATOUT TRAIL FOULEES DE MO M 161
220 DEBEAUVAIS Bertrand 07:22:06 V1H - M 134
221 BESSIERES David 07:22:11 SEM - M 47
222 AIT RADI Said 07:22:52 V3H CA V M 5
223 CHEVALLIER Nicolas 07:23:42 V2H - M 102
224 TOSELAND Martin 07:24:44 V1H - M 424
225 RAVAUX Johann 07:24:45 SEM - M 373
226 LE MENER Mathieu 07:24:46 SEM AS VILLENEUVE LES AVIGNON M 264
227 GRIFFIT Mylene 07:24:46 SEF CA VEYNES F 221
228 BOYER Patrick 07:25:34 V1H LA FOULEE DE GREASQUE M 67
229 BABONAUX Philippe 07:25:35 V1H - M 28
230 KHATCHADOURIAN Ara 07:26:32 V1H - M 252
231 NOWAK Beata 07:26:40 SEF - F 330
232 GIRARDOT Jacques 07:26:41 V1H TONTONTRAILERS M 208
233 PICCITTO Thomas 07:26:44 SEM LA CIOTAT M 355
234 JULIEN JEAN Christophe 07:27:09 V1H tg d a l l ex M 249
235 GUNSETT Patrick 07:28:08 V2H - M 233
236 GALINIER Benoit 07:28:26 V1H VO3 MAX PROVENCE M 186
237 SARTRE Jerome 07:28:30 V1H GAP TRAIL NATURE M 398
238 BARBOT Stephan 07:29:49 V1H - M 33
239 LOPEZ Claude 07:30:55 V1H caval Pertuis M 278
240 LOURDIN Renaud 07:31:34 V1H AS Running SFR M 281
241 CORBIER Jean Francois 07:31:36 V1H - M 112
242 GAY Quentin 07:31:56 SEM - M 200
243 VALLEIX Clotilde 07:32:28 SEF - F 432
244 VINAY Julien 07:32:28 SEM - M 442
245 PARRET Christophe 07:33:01 V1H AS Aix Les Bains M 335
246 CACHET MARVEAUD Sandra 07:33:13 V1F ua hv b ol l e ne F 76
247 LACROIX Sophie 07:33:45 SEF - F 256
248 DESCOUENS Francois 07:33:45 SEM SCA B M 143
249 CHATEL PLESSIS Jean Baptiste 07:36:09 SEM TOULON SPORT NATURE M 97
250 GRIMAUD Muriel 07:36:58 V1F - F 222
251 ANDREOSSO Richard 07:37:33 V2H - M 12
252 GOEDERT Emmanuel 07:37:36 V1H - M 213
253 KLINKERT Paul 07:37:46 V1H - M 253
254 MANZI Patrick 07:37:46 SEM Ella Bitches RC M 291
255 ALBARET Thierry 07:37:54 V1H - M 6
256 GOSALBES Jean Marc 07:38:04 V2H - M 116
257 WEBER Jean 07:38:43 V1H - M 448
258 TOCHE JEAN Louis 07:41:55 V2H - M 419
259 PERIDY Sebastien 07:42:05 V1H - M 343
260 TROTOBAS Fabrice 07:42:21 SEM - M 427
261 ASTIER MARIE Line 07:44:07 SEF CMI TEAM RAIDLIGHT SMAG F 22
262 DOUDARD Gonzague 07:44:12 SEM k i k our ou M 151
263 MEALLET Sylvian 07:45:38 SEM - M 306
264 MAZELLA Yves 07:46:20 V2H GHAA M 305
265 NAUDIN Regis 07:46:23 V1H UAHV BOLLENE M 323
266 TOMEI Adeline 07:46:28 V1F courirastcyr F 421
267 DUCLOT Frederique 07:48:45 V2F R.C. FURIANI CORSE F 1ere V2F 156
268 CARRY Luc 07:48:46 V2H - M 82
269 THIEBAUD Thomas 07:49:09 SEM Marseille Trail Club M 415
270 DEL'GUIDICE JEAN Pierre 07:50:03 V2H AMC AUBAGNE M 139
271 BARTHALAY Gilles 07:50:17 V2H - M 35
272 SARTRE Jerome 07:50:18 V1H - M 399
273 COTTIN Martine 07:50:52 V2F SANARY RUNNING F 118
274 AILHAUD Michel 07:51:52 V2H - M 3
275 LEPLU Jean Michel 07:51:59 V2H LMA 72 M 271
276 CHIROL Alexandre 07:52:07 SEM - M 103
277 ARNAUD Franck 07:53:01 V1H FAUCYGNY ATHLETIC CLUB M 20
278 POIROT Herve 07:53:01 V1H Caval Pertuis M 360
279 CLAVEL Michel 07:53:13 V1H ESPN M 105
280 CHAUVOT Herve 07:55:35 SEM ASCE THALES M 100
281 PETARDI Dimitri 07:55:40 SEM r a i d l i g ht M 348
282 LEGRAND Christophe 07:55:42 V1H - M 267
283 YGORRA Joel 07:56:33 SEM - M 449
284 PETIT Cedric 07:56:33 SEM - M 350
285 GRELET Maxime 07:57:01 SEM Ecole des Mines M 220
286 VILLE Alain 07:57:32 V2H MARSEILLE TRAIL CLUB M 440
287 PERRONE Nathalie 07:58:39 V1F - F 346
288 BARBIER Laurent 08:00:57 V1H TGD Allex M 32
289 RETHORET Christophe 08:02:06 SEM TAC Colmar M 378
290 DUMAINE Christian 08:02:22 V1H FREE IRON TEAM M 157
291 VIVARES Olivier 08:03:32 V1H DUNES D ESPOIR M 443
292 CHAUTARD Romain 08:03:54 SEM - M 98
293 PAULHE Denis 08:04:25 V2H - M 337
294 ALLIBE Marie Jo 08:04:25 V2F - F 8
295 DJEMAI Abdelkader 08:04:28 V2H - M 149
296 VOLLE Anne Lou 08:04:50 SEF - F 444
297 AUBERT Michel 08:05:21 V3H Ca f d e g a p M 24
298 DEQUIDT Daniel 08:05:53 V3H - M 141
299 GOU Nicolas 08:06:47 SEM - M 217
300 BARBARO Olivier 08:06:47 V1H - M 31
301 VILLERON Benedicte 08:07:00 SEF - F 441
302 GUIGNARD Stephane 08:07:21 SEM - M 227
303 MAILLOT Samuel 08:07:53 SEM - M 287
304 BEY Remi 08:07:54 SEM asvel triathlon M 50
305 CANOLLE Claude 08:08:36 V1H THALES SOPHIA M 80
306 URAS Didier 08:09:46 SEM - M 430
307 TARICCO Christophe 08:09:47 SEM christophe TARICCO M 413
308 COLPART Patrick 08:12:31 V1H FREE IRON TEAM M 109
309 FRAYSSE Olivier 08:12:31 SEM - M 180
310 CONTE Philippe 08:12:54 V1H - M 111
311 FOURTY Marie Laure 08:12:54 V1F - F 177
312 PALA Thierry 08:12:54 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 334
313 DUPERRY David 08:13:32 SEM Team Raidlight M 158
314 BUENO Michel 08:14:46 V1H - M 72
315 QUENTIEN Brice 08:15:38 SEM - M 370
316 CHARLES Vincent 08:16:27 SEM - M 93
317 NOUVEAU Pascal 08:16:55 V1H - M 329
318 LAGARDE Dany 08:17:17 SEM Entente royan st georges M 257
319 NOEL Bernard 08:17:46 V3H - M 327
320 LONJARET Thomas 08:17:50 SEM Ecole des Mines M 276
321 TOCHE ANNE Marie 08:19:19 V2F - F 418
322 RAYMOND Jean Claude 08:19:38 V4H - M 1er V4H 375
323 GANNAC Jerome 08:20:47 SEM - M 189
324 MAESTRACCI Pierre 08:21:57 V1H DUNES D ESPOIR M 285
325 THINARD Philippe 08:23:07 SEM foulee muroise M 416
326 EMOND Yves 08:23:27 V3H FREE IRON TEAM M 162
327 PION BERRUEX Dominique 08:23:37 V2F CMBM F 357
328 GAY Eric 08:23:41 V1H - M 199
329 DESGEORGE Eric 08:24:18 V1H Runnig Evasion M 145
330 CROSNIER Guillaume 08:24:21 SEM - M 125
331 PREAU Fabrice 08:25:06 V1H TEAM RUNONLINE M 366
332 BEAUGIER Jean Rene 08:25:39 V1H - M 37
333 FREDERIC Dani 08:25:56 SEM - M 181
334 MALFATTO Benoit 08:27:06 SEM GH2A M 288
335 MILOT Christian 08:27:14 V1H - M 312
336 ZEMOULI Philippe 08:27:52 V2H CAVAL PERTUIS M 450
337 DUPONT Laurent 08:28:25 SEM - M 159
338 GAUTHIER Vincent 08:29:57 SEM - M 195
339 BORDANAVE Stephane 08:31:28 V2H - M 62
340 AMBU Philippe 08:32:12 V1H courirasrcyr M 11
341 JONCOUR Gerard 08:33:22 V1H - M 246
342 MARCHAND Franck 08:33:30 V1H - M 292
343 CRESCIONE Gerald 08:34:25 SEM TEAM RAIDLIGHT M 123
344 BERNAJUSANG Laure 08:35:18 SEF - F 43
345 GIBARD Pierre 08:36:13 V2H GHAA M 204
346 MACE Herve 08:36:27 V2H - M 284
347 BOUVARD Pierre 08:38:34 V2H - M 66
348 MASCARELL Arnaud 08:38:39 SEM - M 300
349 PONDAVEN Cyrille 08:40:18 SEM - M 363
350 SIMON Catherine 08:40:18 V1F LE MANS A 72 F 406
351 DUCLOT Gerard 08:41:11 V2H R.C. FURIANI M 155
352 GAUTIER Pierre 08:45:12 SEM - M 197
353 TOMAS Laurence 08:45:20 SEF - F 420
354 GAUDEMARD Philippe 08:45:22 V1H - M 192
355 ANNOOT Flavien 08:45:23 SEM - M 14
356 PELINOVSKAYA Natalia 08:46:13 SEF CAVAL PERTUIS F 340
357 CLeMENT Vincent 08:46:28 SEM - M 106
358 JENDOUBI Eddy 08:46:28 SEM - M 244
359 GAI Thierry 08:46:49 V2H Cles GARDANNE M 184
360 CHAPUIS Frederique 08:47:04 V1F SA MONTBRISONNAIS F 91
361 ABY Philippe 08:47:09 V2H - M 1
362 DOLE Frantz 08:48:43 V1H - M 150
363 BOIRON Philippe 08:48:43 V1H - M 58
364 DAGUEBERT Gilles 08:50:33 V2H ASCEE / DDT M 126
365 JANNETTA Marc 08:50:37 V1H - M 243
366 STOUPAN Didier 08:51:16 SEM - M 410
367 LEPINE Gregory 08:51:16 SEM - M 270
368 DECARA Remy 08:52:45 SEM - M 135
369 CHAPE Remi 08:54:36 SEM - M 89
370 MONACO Christian 08:55:26 V2H - M 314
371 MONTBARBON Laurent 08:59:39 SEM - M 317
372 CAILLOT Jerome 08:59:50 V1H - M 78
373 MOINARD Philippe 09:01:10 - M 453
374 GEROMEY Sylvie 09:04:33 SEF - F 203
375 PEYRONIE Florence 09:04:34 V1F - F 352
376 MONOT Michel 09:07:17 V1H - M 316
377 FOULATIER Clement 09:07:18 SEM - M 176
378 CHEVALIER Alain 09:10:46 V2H - M 101
379 LUSSIANA Patrick 09:11:08 V2H VOLODALEN M 283
380 BRUNET Alain 09:16:00 V2H GAP TRAIL NATURE M 70
381 GUICHARD Stephane 09:16:00 SEM RAMBOUILLET SPORT M 226
382 PHILIPPE Mathieu 09:16:02 SEM - M 353
383 GILARDONI Gaspard 09:16:02 SEM - M 206
384 SAINT PERON Lionel 09:16:28 V1H HANDI AVENTURES FRANCE M 396
385 CONSTANT Joseph 09:20:52 V2H LE MANS A 72 M 110
386 BLANC Annick 09:25:03 V3F GHAA GAP TRAIL NATURE F 55
387 FARGET Guy 09:40:03 V3H LES SALLES TRAIL M 166
388 GIBIER Sophie 09:40:04 V1F C.L.O.C. ACHERES F 205
389 MOMMESSIN Laurent 09:40:47 V1H - M 313
390 CALVIN Laurent 09:40:48 SEM - M 79
391 SIGNORET Alexis 09:40:48 SEM - M 405


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |