cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-27 - Les Gendarmes et les Voleurs 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 32 km - 2012 : classement des 1670 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOREAU Julien 02:05:19 SEM - M 4
2 HOLZERNY Benoit 02:07:39 SEM - M 1
3 BAALA Samir 02:08:36 SEM - M 3
4 SARRAN Geoffroy 02:11:37 SEM S/L VEDAS ENDURANCE M 5
5 BEAUVAIS Julien 02:16:02 SEM E PERIGUEUX SARLAT TRELIS M 1824
6 DURET Camille 02:18:36 SEM S/L CA PERIGUEUX ATHLETIS M 1858
7 RAINAUD Sebastien 02:19:53 SEM ACA SAINT YRIEIX M 1891
8 HAUVIEUX Herve 02:20:00 V1H J.A.M.G M 1167
9 DARNEY Olivier 02:21:37 SEM TEAM OPTISPORT M 48
10 FERNANDES Tony 02:23:39 SEM JA MONFORT GESNOIS M 832
11 BREJAUD Cyrille 02:24:26 SEM LB CHATEAUROUX M 1814
12 BUFFIERE Julien 02:26:25 SEM S/L LEOGNAN ATHLETISME M 985
13 AREIAS Herve 02:26:35 V1H - M 1023
14 BRES Gilles 02:27:15 V1H - M 836
15 BOULEAU Julien 02:27:41 SEM A.S.P.T.T. NIORT M 430
16 CERISIER Nicolas 02:28:10 SEM - M 1936
17 LAUBERTIE Patricia 02:28:11 SEF - F 1ere F 10
18 FORTIN Christophe 02:29:27 V1H TULLE AC * M 1728
19 PRUVOST Jean Philippe 02:29:44 V1H CORREZE ATHLE* M 1821
20 DROMAIN Herve 02:29:51 V1H - M 164
21 RAYNAUD Franck 02:29:52 V1H TULLE AC * M 1954
22 DEROUAULT Nicolas 02:30:01 SEM - M 353
23 SORIN Antony 02:31:11 SEM - M 672
24 PEYRONNENC Sebastien 02:31:11 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 1106
25 GEAY Rene 02:31:49 V1H US CREPY EN VALOIS M 719
26 AUFRERE Christophe 02:32:14 SEM - M 818
27 CADIER Patrice 02:32:31 SEM - M 779
28 RAMPANT Christophe 02:32:37 V1H - M 1461
29 BRONCHART Jerome 02:33:07 SEM - M 701
30 CHAACHOUI Hamid 02:33:18 V1H ENDURANCE 72 M 934
31 KLEIN Laurence 02:33:25 V1F - F 2eme F 2
32 PERRIER Cedric 02:33:39 SEM SAINT JUST ATHLETISME M 155
33 MORVAN Eric 02:33:54 V1H - M 671
34 KREBS Yoann 02:34:00 SEM - M 978
35 BAZIN Philippe 02:34:11 V1H FREE RUN 72 M 1605
36 VERTINO Camille 02:34:19 V1H LB CHATEAUROUX M 431
37 PERNOT Alain 02:34:27 V1H ACA ST YRIEIX M 1316
38 TERTRAIS Olivier 02:34:47 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1807
39 PIAU Olivier 02:35:09 V1H ALLONNES ARNAGE ATHLETISM M 1768
40 HAREL Thierry 02:35:36 V1H CAPO LIMOGES M 788
41 BOUJU Bertrand 02:35:39 V1H ACS BUZANCAIS M 1898
42 CHATAIGNIER Philippe 02:35:44 V1H - M 1460
43 TARDIEUX Christian 02:35:47 V2H - M 1740
44 PETIT Daniel 02:35:53 V2H COSE RENAULT LARDY M 458
45 LEGRAND Dany 02:36:17 V1H JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 1901
46 CASTELLO Patrick 02:36:47 V2H - M 1295
47 GIRARD Sebastien 02:37:50 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 239
48 SERRERO Marc 02:37:59 V1H - M 325
49 TRIFAUT Anthony 02:38:23 SEM - M 1427
50 LARGENTON David 02:39:52 V1H - M 1341
51 DUBOIS Richard 02:39:52 SEM - M 688
52 GENTET Richard 02:40:30 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 840
53 GENTET David 02:40:32 SEM - M 1232
54 BOUCHAUD Frederic 02:40:38 V1H - M 385
55 SAUVAGE Brice 02:40:49 SEM SM MONTROUGE M 601
56 FORT Julien 02:41:02 SEM - M 743
57 RICHARD Patrick 02:41:04 V1H - M 395
58 LEBRAY David 02:41:09 SEM - M 1511
59 MARCILLAC Patrick 02:41:19 V2H JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 997
60 LECOINTRE Emmanuel 02:41:46 SEM - M 1125
61 SARRAZIN Maxime 02:41:52 SEM - M 1968
62 VIOLLET Bruno 02:42:26 V1H - M 872
63 STASZAK Jerome 02:43:21 SEM - M 26
64 INGRAND Stephane 02:43:47 SEM - M 1108
65 LASCOMBES Bernard 02:43:57 V1H - M 991
66 EGALON Melanie 02:44:17 SEF SM MONTROUGE F 3eme F 912
67 LABREGERE Herve 02:44:36 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1937
68 BLEYAERT Georges 02:44:44 V1H - M 1414
69 LE TROTTER Pierre 02:45:07 V1H - M 603
70 CASSAT Guillaume 02:45:38 SEM - M 301
71 GUILLOTEAU Laurent 02:45:42 SEM - M 232
72 PERRICHON Jocelyn 02:45:53 V1H US RENAUDINE ATHLE CROSS M 736
73 QUENE Herve 02:45:56 V2H COS RENAULT LARDY M 97
74 ROMAIN Philippe 02:46:15 V1H - M 1109
75 DARNEIX Dominique 02:46:19 V1H - M 937
76 MAUDEUX Thierry 02:46:25 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1350
77 SCHIKEL Arnaud 02:46:28 SEM - M 199
78 GRAZIDE Philippe 02:46:29 V1H - M 890
79 CHARLES Laurent 02:46:35 V1H - M 1668
80 NOCQUET Emmanuel 02:46:46 V1H - M 1420
81 VILLETTE Nicolas 02:47:08 SEM - M 1751
82 LOUVIOT Philippe 02:47:17 V1H LB CHATEAUROUX 036003 122 M 768
83 PALUMBO Jean Michel 02:47:31 V1H - M 1624
84 HERMANT Christophe 02:47:43 V1H ACVA 449379 M 147
85 CHATEAU Frederic 02:48:05 V1H - M 1784
86 LOZAHIC Yvon 02:48:13 V1H - M 1760
87 GRENOUILLET Thierry 02:48:20 V1H ENDURANCE 72 1293954 M 271
88 TRASRIEUX Pierre 02:48:26 SEM - M 154
89 CASASAS Pascal 02:48:27 V1H - M 961
90 COUSSON Sebastien 02:48:28 SEM - M 712
91 BENAISSA Abdelhramane 02:48:31 V1H CA AULNOY AYMERIES M 527
92 FOUQUET Philippe 02:48:36 V1F STADE NIORTAIS * F 4eme Feminine 723
93 DESSAIS Florent 02:48:38 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 889
94 AUBRY Alain 02:48:43 V1H J.A.M.G M 1223
95 CONTIN Denis 02:49:14 V1H ASCA PEUGEOT POISSY M 1559
96 BOUGEANT Frederic 02:49:20 SEM - M 1283
97 BRIONNE Murielle 02:49:30 V1F FREE RUN 72 F 5eme Feminine 8
98 NAWROT Sebastien 02:49:33 SEM - M 1459
99 RIVET Frederic 02:49:48 SEM - M 837
100 LAMARGOT Jean Christoph 02:49:50 SEM VERNEUIL MACADAM M 1148
101 HUTIN Bruno 02:49:51 SEM - M 449
102 DENIS Claris 02:49:51 V1H ENDURANCE 72 M 277
103 MAGER Nir 02:49:55 V1H - M 745
104 PONCIN Eric 02:49:56 V1H - M 524
105 JOUVIE Didier 02:50:11 V2H - M 1378
106 DELVILLE Frederic 02:50:23 V1H - M 727
107 LEPAGE Remy 02:50:27 V2H - M 1620
108 PREVOT Regis 02:50:35 SEM ATHLETISME OLYMPIC PONTOI M 81
109 DIDOU Xavier 02:50:47 V1H - M 1608
110 LAFAYE Christophe 02:50:51 SEM - M 342
111 COMPAIN Bruno 02:50:54 V2H COS RENAULT LARDY M 65
112 DEMARET Cedric 02:50:59 SEM CLUB FERRIEROISE ATHLETIS M 1840
113 GUEVENEUC Mathieu 02:50:59 SEM - M 1501
114 BOISSIERAS Laure 02:51:10 EF - F 1778
115 AUGENDRE Catherine 02:51:10 SEF - F 874
116 LEMAIRE Pierre Alain 02:51:10 V1H - M 505
117 HEUZe Christophe 02:51:31 V1H - M 470
118 MONNET Patrick 02:51:33 V1H - M 1213
119 DAOUDI Abdellatif 02:51:46 SEM MORMANT ATHLETISME M 263
120 BRASLERET Fabrice 02:52:00 V1H - M 1049
121 MILLET Franck 02:52:04 V1H - M 229
122 GUERTIN Philippe 02:52:06 V1H US RENAUDINE ATHLE CROSS M 737
123 ROUSSARIE Karine 02:52:11 V1F US RENAUDINE ATHLE CROSS F 733
124 GOUTIER Gabriel 02:52:16 SEM - M 938
125 ROUSSEAU Fabrice 02:52:20 V1H - M 1859
126 DUPONT Eddy 02:52:25 SEM - M 1403
127 PEGOURIE Fabrice 02:52:26 SEM - M 120
128 FRETTE Philippe 02:52:28 V2H US RENAUDINE ATHLE CROSS M 734
129 DASSY Jacques 02:52:41 V2H S/L US ST PIERRE DES CORP M 314
130 GUYON Laurent 02:52:44 V1H - M 388
131 GIRBELLE Julien 02:52:55 SEM - M 1376
132 MONTAGNE Marc 02:52:57 V2H ASPA MEYLAN M 995
133 HERON Christophe 02:53:00 V1H EC ORLEANS CERCLE JULES F M 347
134 ROSSIGNOL Olivier 02:53:07 SEM - M 1825
135 NOGRe Guillaume 02:53:15 SEM - M 763
136 N'DIAYE Florian 02:53:28 SEM - M 870
137 GUENZI Philippe 02:53:34 V1H - M 1327
138 VALBIN Frederic 02:53:36 V1H - M 36
139 FRONVAL Isabelle 02:53:36 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 1008
140 COUREAU Sylvain 02:53:38 V1H - M 550
141 DAUGUET Nicolas 02:53:48 SEM - M 1215
142 LIENARD Bruno 02:53:51 V1H CA AULNOY AYMERIES M 526
143 FORESTIER Bruno 02:53:57 V1H - M 1895
144 PERRIN Karim 02:54:01 V1H S/L AC CHANTONNAISIEN M 106
145 BARAT David 02:54:07 SEM S/L LMA MEUNG SUR LOIRE M 1446
146 CLANET Jordan 02:54:10 SEM S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 1558
147 SOUQUET Vincent 02:54:16 SEM - M 1670
148 VOUZELAUD Michel 02:54:17 V2H - M 1127
149 POMMEY Didier 02:54:27 V2H ENTENTE CHALONNAISE D'ATH M 297
150 TRICHOT Guy 02:54:36 V2H S/L AC BOCAGE VENDEEN LES M 1598
151 PATTIER Christian 02:54:42 V1H LB CHATEAUROUX M 677
152 CADEAU Eric 02:54:42 V1H LB CHATEAUROUX M 680
153 VOISIN Alain 02:54:46 V1H ENDURANCE 72 M 276
154 BREMAUD Jean Philippe 02:54:49 V1H - M 1345
155 DELACENSERIE Stephane 02:54:53 SEM 045008 EC ORLEANS CERCLE M 699
156 OUVRARD Christian 02:55:36 V2H - M 1652
157 AMAZOUZ Franck 02:55:37 SEM - M 1876
158 GALANTE Raphael 02:56:02 SEM SC CHOISY LE ROI M 21
159 NICOLAY Steve 02:56:06 SEM - M 966
160 ALLARD David 02:56:15 SEM - M 49
161 GUINOISEAU David 02:56:20 SEM AS CULTURELLE VERRIE M 654
162 CHEVREUIL Sebastien 02:56:21 SEM - M 770
163 RANCILHAC Olivier 02:56:23 SEM - M 1922
164 GABLIER Julien 02:56:24 SEM - M 306
165 VAYSSETTES Claude 02:56:29 SEM - M 279
166 DUVALLET Mickael 02:56:33 SEM - M 1493
167 GAUTHIER Fabien 02:56:35 SEM ES MAINTENON PIERRES ATHL M 1453
168 ORIOL Mathieu 02:56:37 SEM - M 44
169 BARADEL Simon Pierre 02:56:37 V2H - M 1249
170 PY Thierry 02:56:38 V1H S/L SEMEAC OLYMPIQUE M 1298
171 ALCANTARA Julia 02:56:39 SEF LES MOUSTIQUES F 270
172 FLEURET Laurent 02:56:42 V1H ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 1196
173 BOURCY Philippe 02:56:47 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 618
174 ROUSTAN Jerome 02:56:51 V1H - M 1775
175 PLE Philippe 02:56:55 V2H LIVRY GARGAN ATHLETISME M 1647
176 SOULARD Frederic 02:56:59 SEM AS VOUILLE 86 JOGGING M 372
177 DOUHERET Arnaud 02:57:03 SEM KM 19 BRANCEILLES M 337
178 JAHAN Philippe 02:57:06 V2H CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 1299
179 CORFA Bernard 02:57:15 V1H - M 555
180 DERIGON Dominique 02:57:15 V1H - M 1381
181 BILLAT Patrick 02:57:22 V2H - M 294
182 COROSINE Rodrigue 02:57:26 V1H - M 567
183 GROS Stephane 02:57:26 V1H - M 509
184 TORRES Americo 02:57:33 V1H - M 1790
185 COURQUIN Fabien 02:57:41 SEM VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 584
186 CABIROL Serge 02:57:45 V2H - M 551
187 CHEVRY Theophile 02:57:48 EH - M 1909
188 LEMAIRE Serge 02:58:04 SEM - M 121
189 VITTOZ Patrick 02:58:07 V2H - M 1691
190 MASSONNET Romain 02:58:11 SEM - M 1122
191 BUISSON Sebastien 02:58:11 SEM - M 169
192 BARIANT Franck 02:58:22 V1H - M 785
193 CLAUDE Didier 02:58:31 V1H - M 64
194 TISSEUIL Bertrand 02:58:51 SEM - M 504
195 COUTEAU Jerome 02:58:55 SEM - M 904
196 MAISONNIER Henri 02:58:56 V3H ES MAINTENON PIERRES ATHL M 863
197 LE CORRE Bernard 02:59:00 V2H - M 396
198 PIQUET Eric 02:59:04 V1H - M 814
199 SAUCET Gerard 02:59:08 V1H - M 1462
200 GAUDIER Thomas 02:59:10 SEM - M 56
201 THOMASSON Flavien 02:59:12 SEM - M 1011
202 LHOTE Frank 02:59:17 V1H - M 945
203 REILHAC Francis 02:59:18 V2H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 651
204 LAURENTIN Jeremy 02:59:26 SEM AS VOUILLE 86 JOGGING M 368
205 LORENTZ Jean Marc 02:59:29 V1H AS MAIRIE CU STRASBOURG M 811
206 NANY Sebastien 02:59:45 SEM - M 1266
207 JALLET Jean Louis 02:59:50 V1H - M 964
208 DESROUSSEAUX Guy 02:59:55 V2H - M 1665
209 BOUVIER Stephane 02:59:56 V1H - M 1044
210 JOUSSE Dominique 03:00:07 V1H - M 1632
211 GOUJAT Sebastien 03:00:11 SEM - M 1683
212 TANGUY Cedric 03:00:12 V1H - M 537
213 BRUNAUD Laurent 03:00:13 V2H LB CHATEAUROUX M 731
214 GUERY Stephane 03:00:16 V1H - M 696
215 COTINEAU Charles 03:00:30 SEM - M 1848
216 CARIMALO Daniel 03:00:33 V2H USCPCA RP M 1856
217 CROS Franck 03:00:36 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 1334
218 ASTIER Marc 03:00:57 SEM - M 283
219 HAY Stephane 03:00:58 V1H CAPO LIMOGES M 660
220 PAQUOT Thierry 03:01:03 V2H - M 1408
221 BERTIN Luigi 03:01:24 SEM - M 1529
222 CELERIER Sebastien 03:01:25 SEM ACA SAINT YRIEX M 692
223 CHAMMARD Jerome 03:01:41 V1H AG PIERRE BUFFIERE M 1449
224 DINET Eric 03:01:42 V2H - M 1725
225 HEULIN Christophe 03:01:45 SEM - M 1642
226 DE PENANROS Axel 03:01:47 V2H - M 1356
227 CARAYRE Guy 03:01:55 V4H - M 649
228 DUPERRAY Xavier 03:01:58 V1H - M 206
229 SKOPINE Michel 03:01:59 V3H - M 642
230 DUTISSEUIL Jean Christoph 03:02:02 V1H - M 1884
231 CHAUVIN Bernard 03:02:02 V3H ES BLANQUEFORT M 646
232 JURGOWIAK Eric 03:02:03 V1H - M 866
233 GRIGNON Sebastien 03:02:21 V1H - M 1009
234 JACQUES Arnaud 03:02:39 SEM AS LA HAYE MALHERBE M 1480
235 DUFOUR Laurent 03:02:45 SEM - M 1649
236 ABRAHAM Didier 03:02:45 V1H - M 1479
237 AUBRY Bruno 03:02:47 SEM - M 242
238 PIGEAULT Herve 03:02:54 V1H - M 1567
239 TERTRAIS Yves 03:02:57 V3H - M 1043
240 JARTEL Alain 03:02:57 V2H - M 1202
241 PASQUIER Benoit 03:03:03 SEM AS VOUILLE 86 JOGGING M 479
242 CONTANT Pascal 03:03:09 V1H - M 349
243 COFFIGNOT Herve 03:03:10 V1H - M 354
244 BEGUIER Laurent 03:03:11 V2H - M 128
245 COTEREL Florence 03:03:35 V1F - F 748
246 BRUNNER Eric 03:03:43 V1H CA AULNOY AYMERIES M 534
247 REULIER Nicolas 03:03:54 SEM UNION SPORTIVE D AVORD M 888
248 CUGGIA Bruno 03:03:55 V2H CA VILLENAVE D'ORNON M 884
249 DELGADO Johan 03:04:05 SEM - M 1549
250 BORDA Laurent 03:04:07 SEM - M 1400
251 BEKHTI Mohamed 03:04:36 SEM ENDURANCE 72 M 419
252 ARNOUX Thomas 03:04:47 SEM LES MOUSTIQUES M 930
253 GRIMAULT Eric 03:04:48 V1H S/L USC BUZANCAIS M 1571
254 MEURIOT Didier 03:04:48 V1H ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1599
255 PERCHE Patrick 03:04:52 V2H - M 1416
256 MIDI Francky 03:04:55 V1H - M 391
257 AUVERT Jean 03:05:06 V2H - M 828
258 PERNET Regis 03:05:20 V1H ENDURANCE 72 M 751
259 PERREAU Olivier 03:05:21 SEM - M 1227
260 PERRIDY Ludovic 03:05:25 SEM - M 1792
261 BITEAU Christophe 03:05:28 V1H S/L AC CHANTONNAISIEN M 101
262 LESIMPLE Olivier 03:05:28 SEM - M 1842
263 FAURIE Bruno 03:05:33 SEM CAPO LIMOGES M 996
264 CHAGOT Eric 03:05:34 SEM MORMANT ATHLETISME M 264
265 HIGUET Alain 03:05:36 V2H - M 1324
266 MENEGAZZI Frederic 03:05:40 SEM - M 1458
267 EON Lucien 03:05:46 V2H LES BIPEDES BERNAYENS M 126
268 BRION Alain 03:05:53 V1H - M 1417
269 BLAY Ludovic 03:05:59 SEM - M 1335
270 RIVET Guy 03:06:03 V2H - M 1705
271 CHAPPE Matthieu 03:06:08 H - M 1137
272 SALLES Vincent 03:06:08 SEM - M 1309
273 BOYER Nicolas 03:06:10 V1H FIGEAC AC M 1339
274 CAZELLE Didier 03:06:10 V2H FIGEAC AC M 1610
275 TESSAUD Didier 03:06:13 V2H - M 1169
276 LAMBERT Christian 03:06:17 V2H ES COUERON M 1084
277 QUESTEL Nathalie 03:06:20 V1F CA AULNOY AYMERIES F 530
278 AUVRAY Sebastien 03:06:21 SEM 87003 M 826
279 BAVEREL Damien 03:06:24 EH - M 1201
280 PERIDY Vincent 03:06:27 SEM - M 958
281 GERAULT Alain 03:06:30 V1H - M 1845
282 SEGUY Arnaud 03:06:35 SEM - M 497
283 BONNEAU Jean Claude 03:06:36 V2H - M 1245
284 BODY Eric 03:06:40 V1H - M 257
285 BUISSON Frederic 03:07:06 SEM - M 485
286 BRICE Nicolas 03:07:08 SEM - M 1742
287 FRANCOIS Frederic 03:07:14 V1H - M 1755
288 DAUMAIN Samuel 03:07:18 SEM S/L USC BUZANCAIS M 1916
289 BREMAND Sebastien 03:07:22 V1H LB CHATEAUROUX M 1014
290 REYMANN Benoit 03:07:22 SEM - M 702
291 DEJOIE Regis 03:07:31 V2H AUVERS ATHLETISME M 1199
292 MANGIN Pierre 03:07:40 SEM 92031 M 1914
293 GUIBERTEAU Laurent 03:07:52 V1H - M 892
294 VAUZELLE DUTI Carole 03:08:00 V2F - F 1885
295 DINET Gilles 03:08:02 V2H - M 1645
296 CANN Francis 03:08:04 V1H - M 1354
297 OMNES Julien 03:08:11 SEM - M 1205
298 BELY Manuel 03:08:13 SEM - M 819
299 LECOEUR Nicolas 03:08:21 SEM - M 287
300 DEMONGEOT Stephane 03:08:31 SEM LES MILLES PATTES DE ROMI M 1024
301 FOUGERON Emmanuel 03:08:39 SEM - M 1037
302 LEMOINE Mickael 03:08:42 SEM LES MILLES PATTES DE ROMI M 1025
303 CAILLEAU PAGe Antoine 03:08:43 V1H - M 1969
304 FOURNIER Emmanuelle 03:08:46 SEF - F 944
305 FAURE Jean Luc 03:08:54 V1H - M 247
306 MARTIN Stephane 03:08:56 V1H SAINT JUST ATHLETISME 122 M 54
307 JAMIER Nicolas 03:08:57 V1H - M 821
308 MARCOUX Florent 03:08:57 V1H - M 1928
309 FRANCOIS Cedric 03:09:18 SEM - M 1734
310 LAURENT Julien 03:09:21 SEM - M 1594
311 TOURON Philippe 03:09:23 SEM - M 1685
312 DUMY Stephane 03:09:37 SEM - M 1264
313 ARNAUDGUILHE Philippe 03:09:37 V1H - M 422
314 BERTRON Thierry 03:09:45 V1H STADIUM MONTIGNY ATHLETIC M 1686
315 BRUN Stephane 03:09:48 V1H - M 1693
316 HIVONNET Jonas 03:09:53 SEM - M 282
317 MARTEL Philippe 03:09:55 V1H - M 1211
318 GILLET Gerard 03:09:55 V1H - M 662
319 WACKERS Emmanuel 03:10:02 V1H - M 922
320 LAUGA Christophe 03:10:02 V1H - M 1312
321 PROTON Jerome 03:10:03 V1H - M 356
322 LORGUE Christian 03:10:04 V1H - M 1950
323 BRAULT Christian 03:10:06 V2H - M 1708
324 CHAIGNE Isabelle 03:10:08 V1F - F 1220
325 SENEJOUX Virginie 03:10:08 SEF - F 1081
326 CARRATALA Fabian 03:10:14 SEM - M 1882
327 PITHON Christophe 03:10:15 SEM - M 70
328 DUROY Thierry 03:10:17 V1H - M 720
329 GUERIN Regis 03:10:20 SEM - M 1941
330 DE GASPERI Raphael 03:10:45 V2H - M 1644
331 GROUSSET Laurent 03:10:45 V2H ATHLETIC CLUB ANGERIEN 59 M 1256
332 LAVAUD Patrick 03:10:51 V1H AS VOUILLE 86 JOGGING 775 M 367
333 RAVERA Bruno 03:10:55 V2H - M 1643
334 RAYNAUD Cedric 03:10:55 SEM - M 1132
335 GALIPAUD Jacques 03:10:59 V2H - M 408
336 MACHADO Jose 03:11:09 V2H - M 1619
337 VANDEAUX Joel 03:11:09 V2H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1611
338 LUQUET eP AZIZ Nathalie 03:11:10 SEF - F 1826
339 DUSSARD Jean Pierre 03:11:10 V1H ES COUERON M 1090
340 BOUTRON Emmanuel 03:11:15 V1H - M 1907
341 ROUQUIER Cyril 03:11:15 SEM - M 45
342 DELARUE Fabrice 03:11:31 V1H AS VOUILLE 86 JOGGING M 371
343 PAILLER Serge 03:11:38 V2H SAM GUERET M 410
344 OZONDER Jean 03:11:42 V1H - M 1490
345 FOURNIER Jean Louis 03:11:49 SEM - M 1726
346 BONNOTTE Didier 03:11:53 SEM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1638
347 LEPINE Patrick 03:11:58 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1915
348 GIRARD Charly 03:12:00 SEM - M 83
349 CEAS CHIRI Anne Caroline 03:12:03 SEF - F 936
350 FRANCOIS Bruno 03:12:08 V1H - M 594
351 NOIZAT Cedric 03:12:09 SEM BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 25
352 BERSON Olivier 03:12:22 V1H CA DU PAYS SAUMUROIS * 10 M 563
353 LAGARDE Olivier 03:12:24 V1H - M 1799
354 GERMANEAU Jean Philippe 03:12:24 V1H - M 1689
355 LUDWIG Stephane 03:12:26 SEM - M 1584
356 HENNEBERT Yannick 03:12:28 V1H CA AULNOY AYMERIES 624839 M 531
357 DOUCET Laurent 03:12:30 V1H - M 867
358 LAFFARGUE Alain 03:12:31 V3H US MARMANDE ATHLETISME 44 M 1121
359 PECHON Jean Francois 03:12:43 V2H BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 280
360 LEGRAND Sylvain 03:12:45 SEM - M 883
361 VALBIN Thierry 03:12:49 V1H - M 1956
362 VACHE Jacques 03:12:57 V2H - M 1144
363 COUTANT VAMB Regis 03:13:01 V1H 87027 1154182 M 1430
364 LAVERDANT Didier 03:13:05 V1H - M 1910
365 CORNILLOT Vincent 03:13:10 V1H ATSCAF 76 M 481
366 LE KVERNE David 03:13:16 SEM - M 1396
367 BORDERIE Christian 03:13:23 V2H - M 355
368 CHABANNE Colas 03:13:31 SEM - M 1794
369 BOURGOUIN Bruno 03:13:33 V2H ENDURANCE 72 M 1107
370 QUENSONT Francois 03:13:34 SEM USCPCA M 704
371 BELLEC Frederic 03:13:36 SEM - M 1820
372 LIZART Nicolas 03:13:40 V1H - M 1722
373 BIDAUD Cyrille 03:13:43 SEM LES MOUSTIQUES M 1627
374 BERTHELOT Isabelle 03:13:46 V1F - F 659
375 DUMONT Mathieu 03:13:52 SEM KM 19 BRANCEILLES M 1448
376 CARRIOT Anne 03:13:55 V1F - F 190
377 RUAUD Sebastien 03:13:56 EH - M 341
378 ABAZIOU Sebastien 03:14:00 SEM - M 409
379 GOUIN Jean Pierre 03:14:02 V1H - M 1180
380 LERAY Patrick 03:14:15 V1H - M 139
381 BOUCHERIE Laurent 03:14:22 SEM - M 939
382 FABRE Emmanuel 03:14:25 V1H - M 805
383 NIBEAU Sebastien 03:14:28 V1H FREE RUN 72 M 1239
384 GILBERT Sylvain 03:14:29 V1H FREE RUN 72 M 1945
385 TRICOIRE Jean Louis 03:14:34 V3H ATHLETIC CLUB LA ROCHE SU M 196
386 BROC Olivier 03:14:34 V2H AC ROCHE SUR YON * M 1823
387 PONCELET Christophe 03:14:46 V1H AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR M 1527
388 VERNAY Jacques 03:14:47 V2H 092110 ENTENTE SPORTIVE R M 40
389 HULAIN Mariannick 03:14:50 V2F - F 94
390 CHATAIN Lionel 03:14:50 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1701
391 LEWANDOWSKI Olivier 03:15:08 V2H AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR M 1466
392 FREDDO Jean Marie 03:15:09 V2H - M 1467
393 BRUZAC Lyonel 03:15:13 V2H ATHLETIQUE CLUB ENGERIEN M 1209
394 BONASSI Eric 03:15:14 V1H - M 1959
395 GUILLOU Jean Louis 03:15:21 V1H - M 423
396 LEMAIRE Philippe 03:15:25 V1H JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 1149
397 MAAREK Sandrine 03:15:35 V1F - F 975
398 SOZEAU Julien 03:15:35 SEM - M 218
399 RAMON Olivier 03:15:35 V1H - M 1844
400 RAMBAUD Christian 03:15:38 V1H JA MONTFORT GESNOIS M 1229
401 BOLZAN Julien 03:15:41 SEM - M 1547
402 CHAUSSAT Christophe 03:15:42 SEM - M 1349
403 ARTIGE Nicolas 03:15:42 SEM LES MOUSTIQUES M 909
404 WOHL Christine 03:15:43 SEF US RENAUDINE ATHLE CROSS F 738
405 COUPAT Christine 03:15:43 SEF - F 1738
406 CALVEZ Olivier 03:15:44 SEM - M 833
407 LE DIGABEL Noel 03:15:51 V2H - M 397
408 JOUVE Jean Pierre 03:15:51 V2H - M 1465
409 NOUHANT eric 03:15:59 V1H - M 226
410 BOUDAUD Gaetan 03:16:00 SEM S/L AC CHANTONNAISIEN M 102
411 SCHERMANN Daniel 03:16:05 V1H - M 1702
412 MOUISSET Sebastien 03:16:06 SEM - M 1390
413 CAMUS Philippe 03:16:06 V2H - M 919
414 DEIPEIGNES Laurent 03:16:11 SEM - M 1604
415 LAGAUZERE Serge 03:16:13 V2H - M 89
416 KOPP Olivier 03:16:16 SEM - M 236
417 PLET Cedric 03:16:18 SEM - M 116
418 ROUXEL Dominique 03:16:20 V1H - M 258
419 PRINSAUD Laurent 03:16:23 V1H - M 1483
420 PAUL Didier 03:16:34 V2H ES COUERON M 1087
421 FERNANDES GO Stephane 03:16:36 V1H - M 467
422 BONNIEC Pascal 03:16:43 V1H - M 1192
423 PEREZ Bernard Jean 03:16:44 V1H - M 772
424 HELIS Eric 03:16:47 V1H AS VOUILLE 86 JOGGING M 377
425 TACHDJIAN Francois 03:16:48 V1H AS VOUILLE 86 JOGGING M 374
426 OLIVAUX Regis 03:16:54 V2H - M 1160
427 FOURNIER Nicolas 03:16:59 SEM - M 895
428 GUESNE Patrice 03:16:59 V2H - M 1774
429 COURROY Gerard 03:17:00 V1H ENDURANCE 72 M 1878
430 FORGET Tony 03:17:01 SEM - M 1852
431 PREDOT Mickael 03:17:02 SEM 17029 M 1769
432 GRUNENWALD Jean Paul 03:17:03 V2H - M 1389
433 BOUQUET Sophie 03:17:13 V1F - F 640
434 DESSAIS Gerard 03:17:17 V2H ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 629
435 COUTELIER Emmanuel 03:17:20 SEM - M 441
436 MICHEL Mathieu 03:17:22 SEM - M 1294
437 ARS Marcel 03:17:23 V2H - M 401
438 LAFOLIE Laurent 03:17:32 V1H LIB'AIR'TRAIL M 1419
439 PLICHARD Christophe 03:17:33 SEM CA AULNOY AYMERIES M 528
440 VARLET Christian 03:17:40 V1H - M 1126
441 TOMASELLI Severine 03:17:41 SEF ES THAON F 268
442 BOSSARD Olivier 03:17:49 SEM - M 298
443 ROUSSEAU Yvonne 03:17:53 V1F - F 1860
444 SEMAVOINE Christophe 03:17:54 V1H - M 1128
445 CHADELAUD Florian 03:17:55 SEM - M 215
446 FONTAINE Franck 03:17:55 V1H - M 1773
447 PASSERIEUX Marc 03:17:57 V2H - M 1484
448 FEUILLADE Emmanuel 03:18:01 SEM - M 72
449 MILHET Armand 03:18:04 SEM - M 172
450 SXAY Louis 03:18:05 V3H CA DU PAYS SAUMUROIS * M 1143
451 FRADIN Dominique 03:18:13 V2H AS VOUILLE 86 JOGGING M 362
452 LEPETIT Christophe 03:18:16 SEM - M 1100
453 BARONNET Ludovic 03:18:18 SEM - M 1226
454 VESVRES Raphael 03:18:23 SEM - M 617
455 VIGE Geoffroy 03:18:37 V1H LUCE MAINVILLIERS PTT ATH M 518
456 DUBUISSON Thierry 03:18:41 V1H - M 143
457 PAQUEREAU Benoit 03:18:41 SEM S/L AC CHANTONNAISIEN 102 M 105
458 DUBUSC Jean 03:18:45 V2H LES BIPEDES BERNAYENS 354 M 80
459 LEGER Francois 03:18:49 SEM - M 1183
460 COURIVAUD Eric 03:18:52 V1H - M 631
461 COURCELAUD Emmanuel 03:18:53 SEM - M 383
462 FABES Vincent 03:19:03 SEM - M 984
463 MARSAUD Christophe 03:19:05 SEM - M 421
464 VARENNES Isabelle 03:19:05 V1F ENTENTE CHALONNAISE D'ATH F 299
465 BIDET Guillaume 03:19:06 SEM - M 1328
466 JAMIN Ludovic 03:19:09 SEM - M 1890
467 LANDBECK Denis 03:19:10 V1H - M 1607
468 COLOMBIER Cedric 03:19:10 SEM - M 1557
469 DUBUC Loic 03:19:18 SEM - M 1566
470 FRATICOLA Daniel 03:19:18 V1H - M 957
471 ROBERT Fabrice 03:19:22 V1H - M 1140
472 BERNARD Jean Marie 03:19:24 V2H - M 648
473 LOUSTEAUD David 03:19:29 SEM - M 554
474 FERTIER Jean Yves 03:19:30 V1H - M 1496
475 LAMOUROUX Stephane 03:19:35 V2H - M 1798
476 MONTIGNY Stephane 03:19:40 V1H - M 1560
477 FAGNOU Eric 03:19:45 V2H - M 118
478 TOMS Yann 03:19:46 SEM - M 217
479 COLIN Yoachim 03:19:52 SEM - M 608
480 LECOINTRE Sylvain 03:19:57 V1H - M 1177
481 CARBONNIER Maxime 03:20:03 SEM - M 1252
482 BRICE Romain 03:20:05 SEM - M 1358
483 PELAUDEIX Jean Christoph 03:20:21 SEM - M 1039
484 RIFFAUD Olivier 03:20:21 V1H - M 569
485 RODIER Serge 03:20:26 V3H - M 250
486 VINCENT Michael 03:20:27 V1H ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 542
487 GUERITEAU Philippe 03:20:30 V3H - M 606
488 CAVALIER Bertrand 03:20:35 SEM ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1709
489 MORIN Cedric 03:20:38 SEM - M 1772
490 SORDET Mickael 03:20:38 SEM - M 1805
491 DOUILLEZ Philippe 03:20:39 V2H CA AULNOY AYMERIES M 533
492 EDART Valerie 03:20:40 V1F CA AULNOY AYMERIES F 525
493 RHIMBAULT Christine 03:20:41 V1F AC ROCHE SUR YON * F 311
494 MASSON Isabelle 03:20:41 SEF AC ROCHE SUR YON * F 950
495 PLUYAUD Bernard 03:20:43 V2H - M 744
496 LESCOUT Sebastien 03:20:44 SEM - M 1104
497 CARRe Marie Laure 03:20:45 V1F S/L ELAN SPORTIF DE TRELI F 663
498 LEDUC Lenaig 03:20:48 V1F - F 1422
499 GRAND BOIS Euclides 03:20:49 V1H - M 1938
500 GOUGEAUD Denis 03:20:52 SEM - M 267
501 DANIGO Thierry 03:20:58 V2H - M 1255
502 DAVY Aurelien 03:21:00 SEM - F 1908
503 MERESSE Jean Marie 03:21:02 V1H - M 333
504 MORISSET Fabien 03:21:05 SEM DONZENAC SPORT NATURE M 972
505 CARLIER Thierry 03:21:08 V1H - M 645
506 MAUREY Laurent 03:21:10 V1H - M 1509
507 FONDAIN Lionel 03:21:19 V1H ES COUERON M 1086
508 BLANDIN Samuel 03:21:21 V1H - M 220
509 BONNIN Mathieu 03:21:21 SEM - M 326
510 GENTY Philippe 03:21:22 V1H S/L LMA MEUNG SUR LOIRE M 973
511 CARBONNIER Fabrice 03:21:23 SEM - M 931
512 COLAS Christophe 03:21:23 SEM - M 750
513 POINGT Fabien 03:21:26 V1H - M 1556
514 THOMAS Philippe 03:21:26 V1H - M 414
515 MOREIRA DE OL Serafim 03:21:27 V1H - M 91
516 SCOTTON Cyrille 03:21:27 SEM - M 1943
517 PEAN Anthony 03:21:30 SEM JA MONTFORT GESNOIS M 1233
518 BERNARD Laurent 03:21:30 V1H GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 1114
519 THEBAULT Pierre Yves 03:21:31 V2H - M 735
520 MANDIGOUT Stephane 03:21:31 SEM - M 1920
521 LOIAL Lucien 03:21:50 V1H S/L CAPO LIMOGES 769158 M 1946
522 BINET Pascal 03:21:53 SEM - M 413
523 PERICAT Serge 03:22:02 V1H - M 1903
524 LEUILLET Laurent 03:22:06 V1H - M 1957
525 JUIN Fabien 03:22:07 V1H - M 1048
526 AVON Ludovic 03:22:07 SEM - M 1433
527 CELLE Philippe 03:22:08 SEM - M 1112
528 BERTHELOT Eric 03:22:09 V2H - M 115
529 CROMARIAS Thierry 03:22:12 V1H S/L STADE CLERMONTOIS 143 M 237
530 FLEURY Dominique 03:22:16 V2H - M 1813
531 DESAILLY Marc 03:22:17 V2H - M 602
532 RIVIERE Thierry 03:22:23 V1H - M 272
533 DELISEE Laure 03:22:26 V1F - F 195
534 ASTRUC Herve 03:22:27 V1H - M 1221
535 MERIGOT Eric 03:22:33 V2H - M 590
536 GOUAZE Gilles 03:22:37 V1H AC CHANTONNAISIEN 1369036 M 52
537 BIER Pierre 03:22:47 SEM - M 336
538 MUSSO Christelle 03:22:56 SEF - F 1163
539 FOURNET Laurent 03:22:59 V1H - M 1804
540 IDALGHI Bruno 03:23:00 V2H COURIR CESSON VERT ST DEN M 1555
541 HOTTE Jean Louis 03:23:01 V3H LB CHATEAUROUX M 681
542 CHATEGNIER Julien 03:23:02 SEM - M 742
543 CANILLAS Bruno 03:23:06 SEM - M 761
544 ALEXANDRE Jerome 03:23:07 V1H AC.BARENTIN M 906
545 BEN OTHMAN Samir 03:23:09 V1H - M 566
546 BANT Jacky 03:23:09 V1H US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 780
547 LALANNE Benoit 03:23:11 SEM - M 879
548 ZAIDA Jean Pierre 03:23:13 V1H - M 1684
549 RIGALLAUD Bruno 03:23:21 V1H - M 256
550 ANGLADE Mathieu 03:23:22 SEM - M 177
551 DRILLAUD Thierry 03:23:22 V1H AC ROCHE SUR YON * M 852
552 MONTO Sophie 03:23:22 SEF - F 440
553 ROUX Alain 03:23:27 V1H STADE VERNEUIL SUR AVRE M 1047
554 LAMADON Pascal 03:23:33 V2H - M 321
555 GINO Christophe 03:23:39 V1H - M 71
556 VINCENT Michel 03:23:42 V2H - M 848
557 MACON Dominique 03:23:50 V2H CS IBM ORLEANS M 285
558 MATRAY Frederic 03:23:51 V1H - M 1843
559 CHAUTEMPS Bruno 03:23:56 V1H FONTENAY TRESIGNY M 1862
560 FOURCADE Laurent 03:24:00 V1H - M 1579
561 ZINCQ Lionel 03:24:07 SEM - M 1723
562 LANDAIS LIGNEA Christophe 03:24:19 V1H - M 1498
563 GROSCLAUDE Yohann 03:24:20 SEM - M 178
564 DAVERDON Georges 03:24:22 V1H - M 1407
565 AUPETIT Stephanie 03:24:23 SEF - F 134
566 DUEZ Marie Therese 03:24:24 V2F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 592
567 JOUANNE Marie Clotilde 03:24:24 V1F LCBO F 558
568 HENAUX Michel 03:24:25 SEM - M 87
569 SOUNALET Catherine 03:24:28 V2F AS BOUGUENAIS REZE F 1289
570 SALLARD Serge 03:24:30 V2H ENDURANCE 72 M 437
571 PENARANDA Nathalie 03:24:33 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 492
572 BEJANIN Emmanuel 03:24:39 V1H - M 838
573 CORJON Fabrice 03:24:41 V1H - M 792
574 CORJON Jean Claude 03:24:41 V3H - M 1406
575 BOUHOT Jean Luc 03:24:50 V1H - M 1372
576 SAUVAGE Dominique 03:24:50 V1H - M 1291
577 VENDe Philippe 03:24:52 V1H AS CULTURELLE VERRIE M 656
578 GROMENIL Herve 03:24:58 V2H - M 1838
579 DESROSIERS Joel 03:25:00 V1H - M 1319
580 DENIS Jean Francois 03:25:01 V2H - M 1007
581 MAGNAUDEIX Jean Baptiste 03:25:03 SEM J3 SPORTS AMILLY M 1514
582 GIRARD Murielle 03:25:03 V1F - F 903
583 DE GRES Olivier 03:25:16 V1H - M 487
584 DUPONT Denis 03:25:30 V1H - M 243
585 ACHARD Vincent 03:25:30 V1H - M 248
586 JAMMET Bruno 03:25:37 V2H - M 932
587 COUTEAULT Nathalie 03:25:41 V1F - F 461
588 CHETTOUH Farid 03:25:47 V1H - M 225
589 LEBLAIN Yann 03:25:55 SEM - M 213
590 HAMADA Karim 03:25:57 V1H PARIS ATHLETIC M 1615
591 RHUMY Lionel 03:25:57 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1710
592 FLANDE Maxime 03:26:08 SEM - M 887
593 BLANDIN Vincent 03:26:08 V1H - M 1523
594 JEAN LARIPPE Benoit 03:26:08 V1H - M 839
595 LAZZARELLI Sebastien 03:26:11 SEM - M 1585
596 GUILLOUT Frederic 03:26:17 EH COGNAC AC 1445497 M 1855
597 HERVE Philippe 03:26:18 V1H - M 1004
598 DELAPORTE Laurent 03:26:24 V1H - M 296
599 DENIS Bernard 03:26:26 V2H - M 330
600 ACQUAIRE Jose 03:26:26 V1H - M 933
601 MARTIN Emmanuel 03:26:29 SEM - M 1671
602 CHAMPSAT Nicolas 03:26:31 SEM - M 1504
603 CATINOT Stephane 03:26:32 V1H CO SAVIGNY SUR ORGE 14003 M 390
604 CICHOCKI Herve 03:26:35 V1H - M 1570
605 CROS Claude 03:26:37 V1H - M 500
606 PUISAIS Cedric 03:26:42 SEM - M 716
607 WIOLAND Yann 03:26:45 SEM - M 717
608 LELOUP Jerome 03:26:50 SEM - M 1829
609 BARET Claude 03:26:52 V1H - M 577
610 LECOEUR Aude 03:26:53 SEF - F 286
611 VOISIN Guillaume 03:26:56 SEM - M 1568
612 VANDERBECKEN Rene 03:27:09 V1H - M 1857
613 CAMPANER Ferdinand 03:27:14 V1H C.O DE COULOUNEIX CHAMIER M 1867
614 DANA Edouard 03:27:17 V1H - M 1949
615 BELZ Olivier 03:27:22 SEM - M 335
616 MARTIN Laurence 03:27:23 V1F SAINT JUST ATHLETISME 101 F 55
617 MORLIERE Dominique 03:27:26 V1H - M 1565
618 CHAUVIeRE LE D Tanguy 03:27:32 SEM - M 1405
619 BRUNSCHVICG Xavier 03:27:38 SEM - M 1505
620 CATHERIN Denis 03:27:38 V2H - M 514
621 PELISSIER Olivier 03:27:38 SEM - M 946
622 BURGOS Jean 03:27:38 V2H - M 607
623 MOYON Franck 03:27:50 SEM - M 921
624 LUCAS Sylvain 03:27:51 V1H - M 1919
625 GUILLEMETEAU Christian 03:27:53 V2H FRATER ATHLE BARRET BARBE M 1756
626 POINEAU Bertrand 03:27:53 V1H - M 918
627 AURICHE Fabien 03:27:53 SEM - M 1474
628 CHAMBON David 03:27:53 SEM - M 1475
629 DUCOURNEAU Jean Bernard 03:27:56 V2H UA TARBES STADO* 1040141 M 1303
630 DE RIEDMATTEN Renaud 03:28:00 V2H - M 140
631 ROSIN Carlo 03:28:06 V2H - M 238
632 MADEHORS Olivier 03:28:09 SEM - M 1690
633 FRAISSEIX Emmanuel 03:28:20 SEM - M 1750
634 MOYNET Christophe 03:28:30 V1H - M 240
635 CONAN Christophe 03:28:34 V1H - M 1124
636 LACOMBE Jean Jacques 03:28:35 V2H - M 425
637 BOURGEOIS Regis 03:28:40 V1H TO BE SPORT M 1569
638 DAUNAS Daniel 03:28:40 V2H CA SAINT AGNANT M 1651
639 CHORON CLOUI Loetitia 03:28:42 SEF US CREPY EN VALOIS F 718
640 LATOUR Thierry 03:28:42 SEM - M 1146
641 BOURBON Bruno 03:28:46 V1H CA PLASSAC M 1888
642 DEVILLE Philippe 03:28:47 SEM AC NARBONNE MEDITERRANEE M 1550
643 CATHERIN Annick 03:28:49 V1F - F 515
644 PROESCHEL Sebastien 03:28:54 SEM - M 1741
645 BARDEAU Serge 03:28:55 V2H - M 801
646 DALLAY Cyril 03:28:59 SEM - M 859
647 CANON Jean Francois 03:29:08 V1H CA PLASSAC M 898
648 CAPDEVIELLE Jean 03:29:14 V2H - M 1541
649 MARTINEZ Fabienne 03:29:15 V1F - F 1736
650 CLAVELAUD Sebastien 03:29:17 V1H - M 992
651 DION Thierry 03:29:17 V1H - M 812
652 ALBERT Jean Charles 03:29:18 V1H - M 338
653 BENALLAL Mohamed 03:29:19 V1H - M 1428
654 LAMBERT Nicolas 03:29:34 SEM - M 1515
655 MATRAY Jean Christoph 03:29:34 V1H - M 1839
656 ALANORD Julien 03:29:35 SEM - M 700
657 JOUANDEAU Jean Francois 03:29:37 V3H - M 637
658 DELAUNEY Fabrice 03:29:40 V1H ENDURANCE 72 M 767
659 AUBER Guillaume 03:29:41 SEM - M 1418
660 DELSINNE Florence 03:29:44 V1F CA AULNOY AYMERIES F 529
661 ROUDIER Jean Michel 03:29:45 SEM - M 320
662 MASINO Sebastien 03:29:47 SEM - M 1704
663 PATERNE Bernard 03:29:50 V2H - M 1038
664 LAMOUREC Xavier 03:29:52 SEM - M 1577
665 HABRIOUX James 03:29:59 V1H AS VOUILLE 86 JOGGING M 376
666 LE LETTY Kevin 03:30:00 SEM - M 916
667 SAURET Fabrice 03:30:01 V1H - M 186
668 DECHAUD Lionel 03:30:02 SEM - M 1181
669 RENAUDIE Christophe 03:30:02 SEM - M 562
670 FOURGNAUD Patrick 03:30:05 V2H - M 1284
671 PESTEL Gwenael 03:30:07 V1H - M 834
672 ANQUETIL Sophie 03:30:16 V1F - F 1535
673 BOUVET Jacky 03:30:17 V1H - M 519
674 SOULLIER Julien 03:30:17 SEM - M 1235
675 SOUQUET Michel 03:30:18 V3H PASS RUNNING M 1688
676 SALVAN Fabien 03:30:24 SEM - M 1733
677 GADSAUD Sebastien 03:30:26 SEM - M 1887
678 FAYAUD Cedric 03:30:33 SEM - M 1259
679 BROUSSAIL Sebastien 03:30:39 SEM - M 1028
680 BOCHE Dominique 03:30:41 V2H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 490
681 GENTET Emmanuel 03:30:45 V1H LES COUREURS DE FOND DE V M 1184
682 HAGUENIN Franck 03:30:45 SEM - M 1764
683 MONNET Philippe 03:30:47 V1H MORMANT ATHLETIQUE M 262
684 DI RIENZO David 03:30:47 V1H MORMANT ATHLETISME M 261
685 FERRATON Alain 03:30:49 V2H - M 1692
686 LESTRADE Henri 03:30:50 V2H MORMANT ATHLETISME M 260
687 SOZEAU Roger 03:30:56 V2H AS SAINT JUNIEN M 1583
688 LERAT Marie Cecile 03:31:08 SEF - F 1056
689 BROUSSAIL Xavier 03:31:11 SEM - M 1030
690 HUCK David 03:31:27 V1H - M 557
691 LORENTZ Dominique 03:31:33 V1H - M 911
692 KERSUAL Bruno 03:31:34 V1H - M 1116
693 NOUHAUT Claude 03:31:34 V2H - M 729
694 LINKTEVOET Sebastien 03:31:36 SEM AG PIERRE BUFFIERE M 1617
695 PINTURAULT Bernard 03:31:38 V1H - M 762
696 BLANC Christophe 03:31:40 SEM - M 752
697 THEPHANY Yann 03:31:45 SEM - M 749
698 VENOT Gabriel 03:31:51 SEM - M 1194
699 COMBALIER Vincent 03:31:55 SEM - M 1246
700 LOUSTAUD Dominique 03:31:55 V1H - M 1630
701 BIENVENU Bruno 03:31:56 V1H - M 865
702 POUPEAU Guy 03:32:00 V3H - M 303
703 ESTIVALS Pascal 03:32:04 V2H - M 1394
704 MICOU Valerie 03:32:08 SEF AC CHANTONNAISIEN F 59
705 VATIN Michel 03:32:16 V2H - M 808
706 FAURENT Vincent 03:32:19 SEM - M 29
707 PAPET Dominique 03:32:22 V1H - M 790
708 GUY Alexandre 03:32:27 SEM - M 494
709 COIRIER Ludovic 03:32:32 V1H - M 382
710 MONTANT Fabrice 03:32:34 V1H - M 520
711 FARGES Pascal 03:32:39 V2H - M 127
712 MORICHON Valerie 03:32:39 V1F - F 1374
713 QUENET Fabrice 03:32:41 V1H - M 764
714 ALLART Jerome 03:32:41 SEM - M 917
715 MOUNIER Sylvain 03:32:44 V2H AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR M 1964
716 FOURNET Maxime 03:32:45 SEM - M 1803
717 GUINET Ludovic 03:32:47 SEM - M 1260
718 QUEHAN Serge 03:32:56 V2H - M 1373
719 CHEMIN Bernard 03:32:57 V1H - M 1487
720 GABILLE Fabrice 03:32:58 SEM AS CULTURELLE VERRIE M 1129
721 BADIN Bertrand 03:33:01 SEM - M 1362
722 MUSSO Michel 03:33:02 V3H - M 1165
723 COUTEAULT Hubert 03:33:02 V1H - M 460
724 DUPIN Delphine 03:33:09 SEF RACING CLUB NANTAIS * F 512
725 CHARRIER Pascale 03:33:10 V1F AC ROCHE SUR YON * F 438
726 CHARRIER Sebastien 03:33:11 V1H - M 439
727 PELLE Christophe 03:33:11 V1H - M 849
728 BOSQUET Eric 03:33:12 V1H - M 1238
729 ROLAND Mathieu 03:33:13 V1H - M 1596
730 BENOIST Renaud 03:33:16 V1H - M 1135
731 MERCADIER Yannick Maryl 03:33:25 V1F - F 1802
732 AVRIT Mickael 03:33:31 SEM - M 1212
733 CHABOT Frederic 03:33:31 V1H - M 596
734 DUNEUFGERMA Maurice 03:33:33 V2H REVEIL ATHLETIQUE BRETEUI M 1521
735 RACLE Francois 03:33:40 V2H - M 871
736 FOURGEAUD Pascal 03:33:41 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 901
737 HOUDAYER Vincent 03:33:42 SEM - M 1886
738 LEROY Olivier 03:33:44 V1H AG PIERRE BUFFIERE M 974
739 GRUVIER Alain 03:33:51 V1H - M 851
740 DELCAMP Thierry 03:33:53 V2H - M 824
741 KEBAILI Thierry 03:33:55 V1H - M 1006
742 CHAMBON Bernard 03:33:59 V3H SPIRIDON 87 M 541
743 BRUNO Blandine 03:34:00 V1F - F 1771
744 ZWOLF Antonio 03:34:03 V3H - M 1222
745 THENARD Jean Claude 03:34:06 V2H - M 549
746 FALCONIERI Philippe 03:34:10 V2H - M 1361
747 PEROTTO Richard 03:34:21 V1H - M 893
748 DUJAY Alain 03:34:23 V2H - M 683
749 BERLAND Gerard 03:34:23 V2H - M 800
750 GUERRY Georges 03:34:33 V3H FRATER ATHLE BARRET BARBE M 1648
751 PINEL Andre 03:34:35 V3H CA AULNOY AYMERIES 279537 M 535
752 PAGNET Sandrine 03:34:36 V1F - F 1263
753 WATTREMEZ Odile 03:34:36 V2F CA AULNOY AYMERIES 135757 F 532
754 BOURGEOIS Yves 03:34:40 V2H - M 690
755 GELE ANDRE Eric 03:34:53 V1H - M 1176
756 MULLER Audrey 03:34:53 SEF - F 894
757 GAVA Jean Michel 03:34:54 V1H - M 1424
758 ANTOINE Evelyne 03:34:59 V1F - F 221
759 DAVID Mikael 03:35:09 SEM S/L AC CHANTONNAISIEN M 99
760 ROBY Christophe 03:35:10 SEM - M 432
761 CECCOTTO Martine 03:35:10 V2F - F 948
762 MARLIAC Claire 03:35:11 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 491
763 ONILLON Robert 03:35:12 V3H - M 1287
764 PERRUCHAUD Francois 03:35:14 V1H ACA SAINT YRIEIX M 1912
765 CASO Antoine 03:35:17 V2H - M 1057
766 LEBRETON Hubert 03:35:20 V3H NORD VENDEE ATHLETISME M 472
767 ANSELIN Sabrina 03:35:26 SEF - F 1510
768 GALDEANO Nicolas 03:35:27 V1H - M 433
769 MARQUES Antonio 03:35:28 V1H CO SAVIGNY SUR ORGE M 307
770 MARTIN Patrice 03:35:29 V1H - M 1456
771 LOUPIAS Armel 03:35:30 V1H - M 726
772 NADAUD Jerome 03:35:33 SEM - M 1290
773 STACHURSKI Bertrand 03:35:33 V2H - M 1278
774 TIEBOUT Paul 03:35:37 V1H - M 1391
775 LAHAYE Patrick 03:35:40 V2H - M 1393
776 DURENGUE Laurent 03:35:42 V1H - M 1370
777 BROUSSAIL Aicha 03:35:43 SEF - F 1029
778 MANDON David 03:35:48 SEM - M 707
779 LANDBECK Florence 03:35:54 V1F - F 1606
780 LELIEVRE Mickael 03:35:54 SEM - M 211
781 LE GALL Lionel 03:36:00 V1H - M 553
782 BEAUME Christophe 03:36:01 SEM - M 1035
783 BIGAS Jean Francois 03:36:07 V1H - M 1489
784 RUCHOUX Muriel 03:36:07 V1F - F 613
785 GERMANEAU Vincent 03:36:07 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 983
786 LESTAGE Marc 03:36:08 SEM - M 999
787 ROYER Herve 03:36:11 V1H ES COUERON M 1092
788 GROLLEAU Francois Xavie 03:36:12 SEM - M 454
789 PAILLARD Nathalie 03:36:12 V1F ENDURANCE 72 F 886
790 DOUCHET Clotilde 03:36:20 V1F NOGENT SUR OISE ATHLeTISM F 986
791 GUITARD Jean Michel 03:36:21 V2H VERNEUIL OXYGENE M 507
792 LAGUENY Eric 03:36:22 V1H VERNEUIL OXYGENE M 506
793 SIKORA Daniel 03:36:22 V3H - M 980
794 CANDAIS Philippe 03:36:22 V1H ATHLETIC CLUB CHANTONNAIS M 22
795 BERTHELOT Christophe 03:36:23 V1H - M 137
796 BERTHELOT Philippe 03:36:23 SEM - M 658
797 BORDEAU Stephane 03:36:23 V1H - M 698
798 GIBIER Patrice 03:36:24 V1H - M 1952
799 SYLVESTRE Didier 03:36:25 V2H - M 1749
800 DELANNOY Solange 03:36:27 V3F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 1789
801 SALGUES Sabrina 03:36:29 SEF ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 588
802 GIRARDIN Benjamin 03:36:29 SEM - M 1331
803 PODEVIN Arnaud 03:36:32 SEM - M 1846
804 GENTY Brigitte 03:36:32 V1F S/L LMA MEUNG SUR LOIRE F 979
805 GILET Fabrice 03:36:34 V1H - M 1016
806 GUILLERAT Jean Charles 03:36:39 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 136
807 SALVETAT Frederic 03:36:40 V1H - M 66
808 COUGOULE Philippe 03:36:42 SEM - M 757
809 LAMANT Victor 03:36:45 SEM - M 50
810 SAULAIS Francoise 03:36:45 V1F - F 230
811 GAHAGNON Robert 03:36:50 V2H - M 428
812 COUSIN Georges 03:36:50 V2H - M 214
813 LAZIO Andrea 03:36:52 V1H - M 794
814 FAURE Alain 03:36:55 V1H - M 1930
815 NEDELEC Yves 03:36:56 V2H - M 1147
816 MAUDUY Eric 03:37:00 V1H - M 407
817 BOUCHAUD CER Valerie 03:37:00 SEF - F 384
818 DOUAUD Vincent 03:37:00 V1H - M 386
819 MOREL Julien 03:37:06 SEM - M 1580
820 FAURE Frederic 03:37:08 V2H - M 1597
821 ROCA Julien 03:37:11 SEM - M 1513
822 GUICHET Patrick 03:37:11 V2H - M 913
823 LECOUFLET Francois 03:37:12 V2H - M 1506
824 KRUPKA Fabrice 03:37:12 V1H - M 616
825 TOUNY Rene 03:37:14 V3H - M 1721
826 ROL Willem 03:37:15 V3H - M 1877
827 VANSIELEGHEM Xavier 03:37:18 V1H - M 1315
828 TRONCHE Thierry 03:37:25 V1H VERNEUIL MACADAM M 200
829 RENVOISE Patrice 03:37:26 V2H - M 1059
830 ZAMERSKI Nicolas 03:37:26 SEM - M 123
831 RENAUDIE Jean 03:37:27 V2H - M 381
832 BIAUNIE Fabienne 03:37:30 V1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 406
833 GUILBOT Patrick 03:37:30 V2H - M 539
834 LAMIGE Alain 03:37:31 V2H - M 657
835 BONNEAU Michel 03:37:37 V2H - M 429
836 MOLINA Manuel 03:37:43 V2H - M 1966
837 BRISSON Stephane 03:37:43 V1H - M 1275
838 CERVEAU Jacques 03:37:45 V2H - M 1136
839 DOMINGUEZ Bruno 03:37:48 V2H CSA MERIGNAC BEAUSEJOUR 2 M 1471
840 GAJEWSKI David 03:37:50 V1H - M 1472
841 JURKOWSKA Paulina 03:37:54 SEF - F 393
842 REYNAUD Eric 03:37:55 V1H - M 552
843 HOERTH Wilfrid 03:37:55 V2H - M 1812
844 METAIS Cecile 03:37:56 SEF AS VOUILLE 86 JOGGING F 369
845 JOURDAN MARQUES Jeremy 03:37:57 SEM - M 1452
846 SOULLARD Luc 03:37:58 V1H - M 1351
847 BELLEMAIN Jean Philippe 03:38:02 V1H - M 1894
848 CHARGELEGUE Patricia 03:38:14 SEF AS VOUILLE 86 JOGGING F 373
849 JOLY Ludovic 03:38:21 V1H - M 1634
850 LACLAUTRE Nathalie 03:38:28 V2F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 572
851 JACQUET Jean Michel 03:38:36 V1H A.S.P.T.T. NIORT 079028 M 1332
852 PAYSANT Lionel 03:38:39 V2H - M 1958
853 LE BRETONNIC Bruno 03:38:44 V1H - M 329
854 MADELON Laurent 03:38:47 V1H ENDURANCE 72 M 1727
855 ESSEMILAIRE Luc 03:38:48 V1H - M 1271
856 GASPARINI Patricia 03:38:53 V2F ACNM BUCADELS F 1961
857 BOULESTEIX Laurent 03:38:54 SEM - M 786
858 POIRIER Bruno 03:38:55 V2H ES COUERON M 1088
859 GROSSELIN Janick 03:39:07 V2H - M 1457
860 ROY Jocelyne 03:39:09 V1F - F 1402
861 TURBAN Eric 03:39:20 V1H - M 477
862 PICOT PELTIER Fabienne 03:39:23 SEF - F 76
863 ROSEWELL David 03:39:24 V1H - M 778
864 DUPERRAY Sandrine 03:39:24 V1F - F 205
865 MARCHISSEAU Michel 03:39:25 V2H - M 234
866 PUYENCHET Cedric 03:39:27 V1H - M 1470
867 FERRASSE Yves 03:39:27 V2H AC NARBONNE MEDITERRANEE M 1947
868 BRIDONNEAU Christophe 03:39:29 V1H S/L AC CHANTONNAISIEN M 104
869 NICOLAY Laetitia 03:39:29 SEF - F 816
870 LAY Sante 03:39:32 V1H - M 1681
871 PEGHERE Pierre 03:39:32 V1H - M 502
872 BERNARD Alain 03:39:32 V2H - M 442
873 CHOSSON Gregory 03:39:40 SEM - M 208
874 RIBREAU Jacques 03:39:40 V2H - M 450
875 CHRISTEL Patrick 03:39:41 V1H - M 69
876 MOISON Christian 03:39:46 V2H - M 1292
877 TAMASLOUKHT Ahmed 03:39:49 SEM - M 1712
878 ISART Dany 03:39:51 V1H - M 173
879 BACHE GABRIEL Herve 03:39:52 SEM - M 402
880 MALGOUYAT Bernard 03:39:52 V3H - M 1897
881 TERRAL Romain 03:39:56 SEM - M 1934
882 BOUHET Vincent 03:40:03 SEM - M 1247
883 PAUTHONNIER Marc 03:40:04 SEM - M 1344
884 RAIX Thierry 03:40:04 V1H - M 994
885 GAILLET Jacques 03:40:04 V2H S/L PERIGUEUX RUNNING M 1696
886 DUFOURG Michel 03:40:05 V2H - M 1669
887 CAILLIBOT Didier 03:40:09 V1H - M 1657
888 PORTAL Nicolas 03:40:10 SEM - M 1485
889 BOUQUEMONT Catherine 03:40:10 V2F ENDURANCE72 F 175
890 ROLLIN Stephane 03:40:10 SEM - M 1833
891 DOUSSON Olivier 03:40:10 SEM - M 1720
892 CARLES Pierre 03:40:12 SEM - M 1893
893 COSTE Catherine 03:40:13 V1F EAMYA F 129
894 MARGOT Eric 03:40:16 V1H - M 233
895 DELPEYROUX Serge 03:40:17 V2H - M 585
896 DELPEYROUX Helene 03:40:17 V1F - F 611
897 CHEVET Elie 03:40:20 V1F LE MANS A 72 F 207
898 ROBICHON Thierry 03:40:22 V1H - M 159
899 GONCALVES Joaquim 03:40:28 V1H - M 1254
900 FLORENCIE Eric 03:40:28 V2H - M 1179
901 RICHEFOU Gerard 03:40:29 V3H ATHLETIC BRUNOY CLUB M 803
902 DUPUY Emmanuel 03:40:31 V1H - M 90
903 MAYE Nathalie 03:40:31 V1F AS VOUILLE 86 JOGGING F 365
904 GUERY Jean Charles 03:40:32 SEM - M 1265
905 PENICAUD Jean Paul 03:40:32 V1H - M 1333
906 FRESSINAUD Sarah 03:40:37 V1F - F 676
907 ALLARD Yvette 03:40:43 V1F - F 1600
908 REVILLON Eric 03:40:51 V1H - M 739
909 PROVOST Nicolas 03:40:52 SEM - M 682
910 SOIRAT Michel 03:40:54 V2H - M 725
911 CECCOTTO Philippe 03:40:56 V2H - M 949
912 LECLERE Boris 03:40:57 SEM - M 1542
913 THOMAS Christophe 03:40:58 V1H - M 1426
914 AUTRET Alain 03:41:04 V2H ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1546
915 CAMUS Maxime 03:41:12 SEM - M 920
916 BOSTEL Michel 03:41:14 V3H - M 711
917 THIBAULT Christian 03:41:20 V2H ES COUERON 1176103 M 1089
918 MERLE Tony 03:41:20 SEM - M 771
919 ROSE Franck 03:41:31 V1H - M 281
920 CLOT Bertrand 03:41:42 SEM - M 1101
921 LASSINCE Sophie 03:41:46 V1F AS LEGRAND 499681 F 434
922 DREANO Alain 03:41:54 V3H - M 328
923 GANTELET Gilles 03:41:54 V1H - M 227
924 VIGNERIE Patrick 03:41:59 V1H - M 1248
925 LAYRE Brice 03:42:03 SEM - M 1564
926 PERRIOT Christophe 03:42:04 V1H - M 1052
927 CHAMPEAU Olivier 03:42:04 V1H - M 940
928 JAUNON Patrick 03:42:06 V2H - M 523
929 GUENOT Michel 03:42:09 V2H - M 670
930 LOSS Patrick 03:42:10 V2H LES AIGLES DE PAU 1211302 M 605
931 PONTEGNIE Francis 03:42:11 V2H - M 943
932 DELALANDE Ophelie 03:42:12 SEF - F 1572
933 CHAMPEVAL Jeremy 03:42:12 SEM - M 1573
934 LEE Kevin 03:42:14 V2H - M 1873
935 ROGERS Jeanette 03:42:14 V1F - F 1872
936 LOZAHIC Gaelle 03:42:16 V1F - F 1759
937 SEGUY Bernard 03:42:21 V2H - M 1145
938 BERTOLINO Cecile 03:42:22 SEF - F 1520
939 COUGOULE Pascal 03:42:22 V1H - M 352
940 GARNIER Carole 03:42:23 V1F - F 1336
941 RADENNE Laurent 03:42:25 V1H - M 380
942 TOUZET Benjamin 03:42:25 SEM - M 1296
943 FERRANT Marc 03:42:25 V2H - M 1609
944 GRENEREAU Alexandre 03:42:32 V1H - M 1363
945 MOULHAC Yolande 03:42:44 V2F - F 1677
946 GOUAZE Christelle 03:42:58 SEF S/L AC CHANTONNAISIEN 142 F 103
947 BIDAN Stephane 03:42:58 V1H S/L AC CHANTONNAISIEN 129 M 100
948 SCHUETZ Hans Dieter 03:43:00 V2H - M 1443
949 COLY Isabelle 03:43:01 SEF - F 1173
950 PRIOUX Cyril 03:43:03 V1H - M 1517
951 MOLLICONE Bruno 03:43:07 V2H - M 1277
952 BAILLEUX Nicolas 03:43:07 V1H - M 1364
953 HACHE Eric 03:43:08 SEM - M 1346
954 NABAIS Jean Pierre 03:43:08 V1H - M 1347
955 CEINTRE Patrick 03:43:11 V3H LES MOUSTIQUES M 706
956 BRUNET Baptiste 03:43:13 SEM ACA SAINT YRIEX M 559
957 MARSAULT Pascal 03:43:16 V1H - M 63
958 QUETIER Sylvie 03:43:23 V2F - F 1646
959 TROUTAUD Yves 03:43:24 V2H AS SAINT JUNIEN M 1537
960 BERNARD Frederic 03:43:29 V2H - M 955
961 JOLY Josiane 03:43:30 V2F - F 927
962 CAMPOLI Camille 03:43:30 SEF S/L USO ATHIS MONS F 68
963 DELGADO Samira 03:43:35 SEF - F 1548
964 SOUNALET Alain 03:43:41 V3H AS BOUGUENAIS REZE M 1288
965 BUREAU Beatrice 03:43:42 V1F JA MONTFORT GESNOIS F 1234
966 MOREAU Rene 03:43:43 V2H - M 1366
967 FREMEAUX Daniel 03:43:44 V3H - M 313
968 FREDON Stephane 03:43:47 V1H - M 1871
969 BESSE Jean Pierre 03:43:52 V3H - M 1530
970 ROLA Pascal 03:43:56 V1H - M 1822
971 DEBAUSSAGE Patrick 03:44:05 V1H - M 1763
972 BUFFAGNI Olivier 03:44:07 V1H - M 417
973 BUFFAGNI Lolo 03:44:07 V1F - F 418
974 DUCHIRON Jerome 03:44:11 SEM - M 1851
975 COUDERT Stephane 03:44:14 SEM - M 632
976 LEPINTEUR Frederic 03:44:25 V1H LES BIPEDES BERNAYENS M 170
977 GOUBIN Lena 03:44:27 V1F - F 398
978 BOUVET Patrick 03:44:27 V2H - M 400
979 PETIT Patricia 03:44:31 V1F RAMBOUILLET SPORTS F 110
980 VIAUD Claude 03:44:35 V3H - M 1965
981 HERVE David 03:44:36 SEM - M 23
982 LE BORGNE Jean Claude 03:44:37 V2H SEMELLES DE VENT M 547
983 BRUYNEEL Willy 03:44:39 V1H - M 1879
984 VARGAS Benoit 03:44:42 V1H - M 1300
985 FRANCKEL Jean Jacques 03:44:43 V3H - M 1301
986 THIRe Claudette 03:44:44 V2F ES COUERON F 1083
987 LUAIS Eric 03:44:50 V1H - M 43
988 LE POGAM Florian 03:44:51 SEF - F 1330
989 SYLVESTRE Vincent 03:44:54 V1H - M 1869
990 REY Valerie 03:44:55 V1F OMCA ST MITRE LES REMPART F 1000
991 LAMANT Christophe 03:44:55 V2H - M 82
992 BREARD Karine 03:45:00 SEF LIB'AIR'TRAIL F 1285
993 REY Olivier 03:45:01 V2H OMCA ST MITRE LES REMPART M 998
994 DENES Eric 03:45:02 V1H - M 1874
995 MIALON Jean Francois 03:45:04 SEM - M 1385
996 WAFFLARD Bruno 03:45:07 V1H POITIERS EC M 568
997 SEVERE Thierry 03:45:10 V1H ATSCAF 76 M 480
998 RIVET Thierry 03:45:16 V2H - M 1197
999 STEPHAN Sonia 03:45:18 V1F - F 1118
1000 HUREL Jean Louis 03:45:27 V2H - M 1469
1001 BOUYAT Arnaud 03:45:28 SEM - M 967
1002 HERBERT Elizabeth 03:45:28 V1F ACLR LA ROCHE F 348
1003 BONDEAU Herve 03:45:32 V1H - M 35
1004 MANEUF Fabien 03:45:34 SEM - M 1099
1005 DUPREZ Florent 03:45:34 V1H FRANCONVILLE ATHLETISME V M 117
1006 TEXIER Claudine 03:45:42 V1F - F 453
1007 TEXIER Dominique 03:45:43 V2H - M 452
1008 DECOUX Dominique 03:45:43 V2F - F 564
1009 MAASS Herbert 03:45:45 V3H - M 1440
1010 LE MEUR Bruno 03:45:51 V1H - M 697
1011 BREARD Nicolas 03:45:55 V1H LIB'AIR'TRAIL M 1286
1012 BOUBE Bernard 03:45:56 V2H - M 1310
1013 PHILIP Jacques 03:45:56 V3H - M 545
1014 ELLARD David 03:45:56 V2H - M 685
1015 DUNOUAU Patrice 03:46:08 V1H - M 787
1016 BAUTHIER Patrick 03:46:08 V2H PARIS ATHLETIC M 754
1017 AUVERGNAT Maryse 03:46:11 V2F - F 465
1018 RONCIER Thierry 03:46:12 V1H ST SYLVAIN D' ANJOU M 387
1019 JOLLIET Anne Claire 03:46:28 SEF - F 1970
1020 LOUETTE Bernard 03:46:29 V2H CAPO LIMOGES M 809
1021 BOURGUIGNON Stephane 03:46:33 V1H - M 1105
1022 PELAUDEIX Robert 03:46:48 V2H - M 1041
1023 LEQUEUX James 03:46:50 V1H - M 1304
1024 MICOUD Cecile 03:46:55 V1F - F 714
1025 LEGER Patrick 03:46:56 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 713
1026 BRACQ Philippe 03:47:15 V1H COGNAC AC M 1847
1027 RIDEAU Perrine 03:47:15 SEF - F 1463
1028 BURBAUD Alain 03:47:15 V2H COGNAC AC M 1892
1029 SHAW Gary Bernard 03:47:17 V1H - M 773
1030 BERTHELOT Noel 03:47:20 V2H AS CULTURELLE VERRIE M 1010
1031 YOU Damien 03:47:21 V1H - M 445
1032 FRANCHI Patrick 03:47:22 V3H - M 1503
1033 ALLART Serge 03:47:25 V3H - M 1018
1034 ROY Olivier 03:47:27 SEM - M 521
1035 MAILLET David 03:47:28 V1H - M 669
1036 DUCROCQ Gabriel 03:47:31 V2H SAINT JUST ATHLETISME M 32
1037 EGASSE Pascal 03:47:32 V2H - M 1216
1038 BAUCHAIS Beatrice 03:47:33 V1F - F 1079
1039 PLASSON Michel 03:47:35 V2H - M 156
1040 LHERMITE Lionel 03:47:43 V1H - M 1942
1041 HALBAUT Olivier 03:47:48 V2H - M 1747
1042 RIVET Jean Paul 03:47:55 V2H - M 346
1043 LAUBARIE Pierre 03:48:03 V1H - M 1933
1044 MATHIVAUX Monique 03:48:04 V3F - F 1399
1045 BORDES Sebatien 03:48:04 SEM - M 1409
1046 BUTIN Christine 03:48:06 V2F - F 1714
1047 JeGOU Fabrice 03:48:07 V1H - M 540
1048 PAGNET Jean Claude 03:48:11 V1H - M 1261
1049 BRIE Joel 03:48:16 V1H - M 1574
1050 BOUSIGNAC Martine 03:48:20 V1F - F 1682
1051 DAGORNE Patrick 03:48:21 V2H - M 1832
1052 MOUTENOT Eric 03:48:23 V1H - M 1306
1053 MARAILLAC Jacques 03:48:26 V1H ATHLE CALADE VAL DE SAONE M 357
1054 CELEREAU Olivier 03:48:31 SEM - M 673
1055 DARKRIM Larbi 03:48:31 V2H SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 853
1056 OUBARI Mohamed 03:48:34 V1H - M 1321
1057 MARTIN DUSSAI Jules 03:48:36 SEM - M 1777
1058 BERNARD Olivier 03:48:40 V1H - M 1237
1059 TRICOIRE Jerome 03:48:42 V1H - M 1917
1060 SCRUIGNEC Guy 03:48:44 V1H - M 203
1061 BRUNET Olivier 03:48:54 V1H - M 142
1062 MARTINEZ Daniel 03:48:54 V2H - M 1268
1063 DELPECH Stephane 03:48:57 V1H - M 1816
1064 ANTOINE Marc 03:48:57 V2H - M 222
1065 BRIERE Thierry 03:48:59 V2H 92031 M 1913
1066 MOUNET Catherine 03:48:59 SEF VERNEUIL OXYGENE F 1516
1067 BARBIER Stephane 03:49:00 V1H - M 503
1068 MARIE JOSEPH Sylvie 03:49:07 V2F - F 1080
1069 CHERVET Fabienne 03:49:07 SEF - F 981
1070 MERESSE Corinne 03:49:07 V1F - F 334
1071 ROYANT Corinne 03:49:08 V1F A S ISSOU F 1592
1072 SAUTOUR Gerard 03:49:19 V3H - M 426
1073 AYRAULT Ludovic 03:49:21 SEM - M 1656
1074 BRICE Jean Marie 03:49:23 V2H - M 1323
1075 BRISSEAU Philippe 03:49:24 V2H - M 316
1076 LABED Jean Francois 03:49:28 V1H - M 295
1077 BRAY Stephanie 03:49:37 SEF - F 292
1078 ROSIER Dominique 03:49:40 V2H - M 1051
1079 ROUVEIX Roland 03:49:44 V2H - M 664
1080 BAILLOU Herve 03:49:54 V1H ASPTT PERIGUEUX M 1172
1081 SAINTE CROIX Philippe 03:50:09 V2H - M 1815
1082 SOUKIASSIAN Herve 03:50:10 V1H - M 781
1083 BERTAZZON Florent 03:50:12 SEM - M 765
1084 AUDOYER Bernard 03:50:18 V2H - M 1715
1085 DEKEN Olivier 03:50:23 V1H - M 1841
1086 VERNIER Jean Pierre 03:50:26 V2H - M 1731
1087 MONTADER Gilles 03:50:26 V2H - M 1732
1088 GIBERT Olivier 03:50:27 SEM - M 1729
1089 DAUVERGNE Jean Luc 03:50:30 V2H - M 1154
1090 DOUMERGUE Joel 03:50:31 V2H - M 880
1091 CALDIER Olivier 03:50:43 V1H - M 73
1092 LAFARGUE Isabelle 03:50:43 V1F - F 74
1093 LECUYER Fabienne 03:50:48 V1F - F 88
1094 AHLERS Martin 03:50:49 V2H - M 1439
1095 CARREL Jerome 03:50:49 V1H - M 1661
1096 BERRY Sylvie 03:50:57 V1F - F 511
1097 BAFCOP Christian 03:51:01 V2H - M 176
1098 PARROT Yves 03:51:18 V3H - M 1313
1099 GOURSAUD Annette 03:51:20 V1F - F 1412
1100 DEVAUD Jean Louis 03:51:20 V2H - M 1411
1101 COSTE Jerome 03:51:22 V1H - M 130
1102 MOULINEAU Nadege 03:51:25 V1F - F 1329
1103 WOLFF Pierre 03:51:25 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 1939
1104 MARTINET Jean Luc 03:51:26 V2H - M 96
1105 FRANCO Sebastien 03:51:28 SEM - M 1488
1106 RANGER Stephan 03:51:31 V1H - M 1889
1107 TRASSAERT Florence 03:51:38 V1F - F 309
1108 LAROCHE Vincent 03:51:42 SEM - M 630
1109 OULAD Ahmed 03:51:44 V2H - M 1325
1110 GILLET Bruno 03:51:45 V1H - M 1935
1111 XXXX XXX 03:51:46 V3H - M 443
1112 BENEDI Nicolas 03:51:53 SEM - M 251
1113 DE LEMOS Georges 03:51:53 V2H - M 319
1114 BESSE Michel 03:51:58 V3H VERNEUIL OXYGENE M 1478
1115 BARBIER Mathieu 03:52:01 SEM - M 1225
1116 DOGNA Vincent 03:52:02 V1H - M 1392
1117 FALEMPIN Philippe 03:52:03 SEM - M 1500
1118 BELIN Patrick 03:52:06 V2H - M 85
1119 BLAVETTE Pascal 03:52:08 V1H - M 820
1120 BENNEVAULT Jacky 03:52:08 V3H AS FONDETTES M 1198
1121 MAUCHOSSE Luc 03:52:09 V2H LES BIPEDES BERNAYENS M 317
1122 MADEMBO Judith 03:52:13 V1F LES MOUSTIQUES F 653
1123 LAFAILLE Yvon 03:52:18 V2H - M 855
1124 HARDY Claude 03:52:20 V3H - M 1020
1125 DECAIX Annie 03:52:21 V2F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1629
1126 MORVAN Stephane 03:52:23 V1H - M 1117
1127 ANSELME Eric 03:52:28 V1H - M 1534
1128 MICHAUD Damien 03:52:28 SEM - M 1863
1129 GOUBIN Jean Luc 03:52:30 V1H - M 399
1130 PAUL Michel 03:52:30 V2H - M 394
1131 COLLAS Thierry 03:52:34 V1H - M 1274
1132 DE MAEN Olivier 03:52:37 V2H - M 358
1133 DEFFORGE Gilles 03:52:38 V2H - M 1865
1134 LEMOINE Eddy 03:52:40 V1H - M 1944
1135 RICHARD Stephanie 03:52:40 V1F PARIS ATHLETIC F 830
1136 GUERINEAU Clement 03:52:45 SEM - M 1801
1137 BRIGOT Damien 03:52:46 SEM - M 875
1138 BREIL Michele 03:52:55 V1F - F 1159
1139 POTIER Dominique 03:52:55 V2H - M 327
1140 MALATRAY Cyril 03:52:56 SEM - M 1540
1141 CASTANEDA Victor 03:53:01 V4H - M 1476
1142 GIRARD Fabrice 03:53:14 V2H - M 359
1143 LAFARGE Cyril 03:53:17 SEM - M 1371
1144 COLAS Stephane 03:53:18 SEM - M 599
1145 DUPAYS Jean Claude 03:53:21 V1H - M 703
1146 BEL Stephanie 03:53:26 SEF - F 476
1147 ROBIDOU Patrice 03:53:27 V2H - M 1806
1148 SAVIGNAC David 03:53:30 SEM - M 1042
1149 ROUFFIGNAC Alexandre 03:53:44 SEM - M 1904
1150 JAOUEN Philippe 03:53:44 V1H - M 119
1151 HILLION Laurent 03:53:44 V1H - M 31
1152 LACOUR BERTR Isabelle 03:53:48 V1F STADIUM MONTIGNY ATHLETIC F 1687
1153 GARCIA Patrick 03:53:49 V1H - M 318
1154 PAGE Celine 03:53:51 SEF - F 1208
1155 CHEVALIER Severine 03:53:55 SEF - F 634
1156 BOITIN Martial 03:53:56 V2H - M 635
1157 BASTIDE Bernard 03:53:57 V2H - M 908
1158 PEEREN Gilles 03:53:58 V3H - M 1045
1159 BAUTHAMY Jacques 03:54:02 V3H ES MAINTENON PIERRES ATHL M 538
1160 CROS Veronique 03:54:04 SEF - F 501
1161 TOUCHARD Francois Xavie 03:54:05 V1H - M 1719
1162 GILBERT Jean Michel 03:54:07 V3H - M 1800
1163 PATIN Florence 03:54:08 V1F A S ISSOU F 1591
1164 LEBLAY Catherine 03:54:12 V2F JAMG F 1369
1165 HAY Lionel 03:54:25 V2H - M 869
1166 GEORGEON Mickael 03:54:26 SEM - M 1348
1167 LAPLANCHE Daniel 03:54:27 V2H - M 813
1168 MORISSEAU Helene 03:54:28 V1F - F 575
1169 LELEU Gerard 03:54:36 V2H USCO RIVE GAUCHE PARIS M 291
1170 COUDERC Catherine 03:54:45 V1F - F 1061
1171 FAURE Rolland 03:54:47 V3H - M 1055
1172 BERTRAND Marie Pierre 03:54:47 V2F - F 877
1173 VIREY Franck 03:54:48 V1H - M 1377
1174 ROUSSEL Claire 03:54:49 SEF - F 1940
1175 JOCHUM Daniel 03:54:52 SEM - M 1473
1176 ROCHE Sean 03:55:01 SEM - M 187
1177 PRADEL Ludovic 03:55:07 SEM - M 486
1178 TRINQUET Claude 03:55:09 V3H - M 829
1179 BLANCHET HARDY Florence 03:55:10 V1F - F 902
1180 DUBREUIL Christophe 03:55:15 SEM - M 1001
1181 LOPES Didier 03:55:20 V2H - M 798
1182 BONNEAUD Marie Christine 03:55:20 V1F S/L MACADAM ST VITOIS F 1026
1183 MENON Thomas 03:55:22 SEM - M 1421
1184 FARGEAS Thierry 03:55:29 V2H AS SAINT JUNIEN M 1302
1185 ROY David 03:55:29 V1H - M 1612
1186 GAUDINEAU Karine 03:55:30 V1F - F 724
1187 BELLAT Leandre 03:55:32 SEM - M 30
1188 DELUMEAU Yannick 03:55:41 SEM - M 1625
1189 VAREILLE Marie 03:55:46 V1F - F 782
1190 BEULLE Beatrice 03:55:46 V1F TROYES OMNISPORTS F 1386
1191 NAULEAU Philippe 03:56:02 V2H - M 1695
1192 ROBIN Bruno 03:56:08 V2H - M 1468
1193 BAUDET Allain 03:56:09 V3H - M 1401
1194 CHAUVIERE Yves 03:56:09 V2H - M 1494
1195 N DIAYE Angele 03:56:11 V2F - F 666
1196 LERET Barbara 03:56:12 SEF - F 1924
1197 BOURGES Daniel 03:56:21 V3H - M 1206
1198 PAWLAK Veronique 03:56:21 V2F - F 224
1199 GUIGNARD David 03:56:23 SEM - M 810
1200 THOMAS Pierre 03:56:25 SEM - M 1337
1201 LeVY Pascal 03:56:32 SEM - M 1883
1202 RICHAR Frederic 03:56:35 V1H - M 1193
1203 LECARPENTIER Regis 03:56:40 V1H - M 144
1204 MERCIER Xavier 03:56:40 SEM - M 166
1205 CLAINCHARD Nelly 03:56:53 V1F ES COUERON F 1091
1206 FONDAIN Patricia 03:56:53 V1F ES COUERON F 1085
1207 GRANDVALET Loic 03:56:54 V2H - M 1355
1208 BERNARD Jean Marc 03:56:56 V1H BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 488
1209 BUTTITTA Jean Marc 03:57:03 V2H - M 1531
1210 PECHEREAU Jean Pierre 03:57:05 V3H - M 1866
1211 BEIGNEUX Patrick 03:57:06 V2H - M 1320
1212 BEIGNEUX Jacky 03:57:07 V2H ASSOCIATION COUREURS DE L M 1854
1213 CROGUENNEC Arnaud 03:57:10 SEM - M 1636
1214 LASSUS Laurent 03:57:10 V1H - M 689
1215 FOUQUERAY Marie Pierre 03:57:10 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 1032
1216 BERNARD Annick 03:57:14 V1F - F 1236
1217 SIMOND Suzanne 03:57:19 V1F COURIR CESSON VERT ST DEN F 1553
1218 GLET Michele 03:57:20 V1F - F 598
1219 SAMPEUR Eugene 03:57:21 V3H - M 1033
1220 BRUNELLIERE Pierre 03:57:25 SEM ENDURANCE 72 M 963
1221 JOS Yannick 03:57:36 V1H - M 1273
1222 LE BER Patrice 03:57:39 V1H - M 1655
1223 BOUE Francois 03:57:43 V2H - M 495
1224 GUERIN Olivier 03:57:45 SEM - M 556
1225 DELAGE Didier 03:57:53 V2H - M 1662
1226 SAGARRA Jeremie 03:58:19 SEM - M 822
1227 POUILLAUTE Alain 03:58:20 V2H - M 253
1228 REULIER Severine 03:58:21 V1F - F 1415
1229 LUNEAU Lise Marie 03:58:22 V2F 24032 F 1707
1230 MORISSET Catherine 03:58:22 V2F - F 1716
1231 SERCEAU Sylviane 03:58:24 V1F - F 1240
1232 PERROCHEAU Romain 03:58:24 V1H - M 1744
1233 CHAVRET Fabienne 03:58:24 SEF - F 1357
1234 RONDEAU Joel 03:58:31 V1H ES COUERON M 1094
1235 VICEDO Bruno 03:58:34 V1H AS FONDETTES M 804
1236 BRUNAUD Lydie 03:58:38 V1F - F 1713
1237 MARTEAU Fabienne 03:58:42 SEF - F 858
1238 BOUZAT Christian 03:58:43 V2H - M 1464
1239 DURU Nicolas 03:58:46 SEM - M 1155
1240 MERCIER Catherine 03:58:47 V2F SAINT JUST EN CHAUSSEE F 34
1241 JUSTE Nathalie 03:58:48 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 93
1242 GRIMEAU Marielle 03:58:58 V1F - F 182
1243 MARCAULT Jerome 03:59:01 SEM - M 907
1244 MICHAUX Martine 03:59:13 V2F - F 1139
1245 FAGNOU Francois 03:59:13 V2H - M 586
1246 COELHO MARTE Suzanne 03:59:17 V2F - F 46
1247 MAZET Michel 03:59:19 V2H - M 1753
1248 MALLET Thierry 03:59:22 V1H - M 1293
1249 FOUGEREUX Anne 03:59:39 SEF - F 1660
1250 LE PALMEC Bernard 03:59:39 V3H - M 1307
1251 RICHARD Corinne 03:59:41 V1F - F 1210
1252 COUGOULE Valerie 03:59:49 SEF - F 756
1253 BERNARD Marc 03:59:51 V1H - M 340
1254 CHESNEAU Guy 03:59:52 V3H - M 332
1255 DENNEZ Christian 04:00:13 V1H - M 1027
1256 COLSON Patrice 04:00:17 V2H - M 1499
1257 MICOU Pierre 04:00:18 V1H AC CHANTONNAISIEN M 58
1258 LUBIN Bernard 04:00:20 V3H - M 1434
1259 CHATENET Sylvie 04:00:24 V2F - F 1706
1260 RICARD Stephanie 04:00:25 SEF SAM GUERET F 1635
1261 GENET Dominique 04:00:26 V1H - M 1797
1262 SAVIGNY Christophe 04:00:27 V1H - M 1899
1263 MALLET Annie 04:00:37 V2F - F 1267
1264 ONISSEIT Elisabeth 04:00:47 V3F - F 1436
1265 BARIBAUD Joel 04:00:48 V2H - M 715
1267 DUC Francine 04:01:09 V2F - F 1581
1268 PARRE Cyrille 04:01:15 V1H - M 474
1269 DUEZ Claude 04:01:20 V2H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 591
1270 TALINEAU Teddy 04:01:54 SEM VERNEUIL MACADAM 1301191 M 517
1271 PARVERIE Denis 04:01:56 SEM VERNEUIL MACADAM 1132249 M 245
1272 DUPONT Georges 04:01:57 V3H - M 574
1273 BOUCHET David 04:02:01 V1H - M 1544
1274 TILLET Damien 04:02:03 SEM - M 1578
1275 LOISEAU Dominique 04:02:05 V2H - M 189
1276 UGONNET Boris 04:02:07 SEM - M 960
1277 SURAULT Emmanuel 04:02:07 SEM - M 914
1278 SICARD Jean Paul 04:02:11 V2H GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 1703
1279 PIRONNEAU Pascal 04:02:16 V2H - M 1861
1280 BELLY Jerome 04:02:16 SEM - M 1153
1281 RASTELLO Frederic 04:02:25 V1H - M 47
1282 DUBOIS Philippe 04:02:27 V1H - M 789
1283 AUVIEUX Philippe 04:02:34 V1H - M 1808
1284 CHAUDRON CAI Nathalie 04:02:34 V1F - F 1002
1285 BONNAY Cyril 04:02:37 SEM - M 185
1286 BALBO Bernard 04:02:37 V2H - M 1779
1287 ALLARD Francois 04:02:44 V2H - M 1601
1288 LANDON Kareen 04:02:49 SEF - F 560
1289 SCHNEBERGER Stephane 04:02:59 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 1781
1290 DUROY Karine 04:03:03 V1F US CREPY EN VALOIS F 721
1291 HAAS Sylvie 04:03:08 V1F LIMAGNE ATHLETES ENDURANC F 131
1292 CHARLES JUSTE Thierry 04:03:11 V1H - M 1700
1293 DESAGE Jean Pierre 04:03:13 V1H - M 350
1294 GUILBERT Isabelle 04:03:14 V1F S/L LMA MEUNG SUR LOIRE F 1850
1295 BARTHELEMY Michele 04:03:21 V2F - F 846
1296 BUCH Alain 04:03:22 V2H - M 1748
1297 GIBAULT Frederic 04:03:24 V1H - M 1119
1298 RIBEIRO Jimmy 04:03:25 SEM - M 1525
1299 GUILLOT Bruno 04:03:25 V2H - M 1524
1300 DRUGEON Jany Pierre 04:03:48 V2H CA SAINT AGNANT M 1754
1301 RIGAL Roselyne 04:03:58 V1F - F 1067
1302 SOULAT Jean Marie 04:03:59 V3H VERNEUIL MACADAM M 1929
1303 KIENER HABRIO Stephanie 04:04:02 SEF AS VOUILLE 86 JOGGING F 375
1304 DARKRIM Hommad 04:04:03 V2H EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 881
1305 WIERCIOCK Bernard 04:04:03 V2H - M 587
1306 GUIDOUX Laurence 04:04:06 V1F - F 1214
1307 BITSCHE Celine 04:04:13 V1F - F 153
1308 BOUCHET Elodie 04:04:20 SEF HAUTE SAINTONGE ATHLETISM F 1563
1309 ROUX Kevin 04:04:30 SEM - M 1667
1310 ROUX Philippe 04:04:30 V1H - M 1828
1311 POUTARAUD Gerard 04:04:38 V3H - M 499
1312 ELION MENDRYK Nathalie 04:04:39 SEF SAM GUERET F 1650
1313 PINTAUD Olivier 04:04:41 SEM - M 1622
1314 MANCEAU Lydia 04:05:01 V2F - F 1767
1315 SAUSSE Florent 04:05:08 SEM - M 1133
1316 LACROIX Philippe 04:05:09 V2H - M 1340
1317 CHABAUDIE Robert 04:05:12 V2H - M 1926
1318 SOZEAU Pierre 04:05:16 V3H - M 219
1319 SOZEAU Christiane 04:05:16 V2F - F 216
1320 QUINTIN Delphine 04:05:18 SEF AC LA CHAPELLE/ERDRE F 420
1321 VIART Philippe 04:05:32 V1H - M 53
1322 MONTIGAUD Patrice 04:05:32 V1H - M 1519
1323 JUDEY Jean Paul 04:05:47 V2H - M 1219
1324 JUDEY Anne Marie 04:05:48 V2F - F 1218
1325 YOU Jerome 04:05:49 SEM - M 122
1326 AYRAULT Thierry 04:05:59 V2H - M 1761
1327 CARRON Christelle 04:06:01 V1F - F 1678
1328 PUISAIS Samuel 04:06:05 V1H - M 451
1329 DURAND Pascal 04:06:05 V3H - M 444
1330 BERNARD Philippe 04:06:10 V2H - M 405
1331 RICHARD Jacky 04:06:24 V2H MARATHON DU PERCHE VENDO M 1776
1332 EVEILLARD Christian 04:06:34 V1H - M 925
1333 PONCELET Joffrey 04:06:47 SEM - M 1587
1334 BOUSSUGE Virginie 04:06:47 V1F - F 956
1335 GRUNENWALD Daniele 04:06:49 V2F - F 1388
1336 DELAHAIGUE Natacha 04:06:50 SEF VERNEUIL MACADAM 786296 F 578
1337 DESWARTE Patricia 04:06:54 V1F - F 1279
1338 FUSTER Florent 04:06:57 V1H - M 1614
1339 PRIN Jean Louis 04:07:00 V2H - M 67
1340 LUCAS Franck 04:07:06 SEM - M 378
1341 LEROY Jean Yves 04:07:10 V2H VERNEUIL OXYGENE 1315088 M 1425
1342 DAVEZAC Olivier 04:07:13 SEM - M 1174
1343 ALGARON Florence 04:07:21 V1F - F 1072
1344 ETOUKEY Jean Daniel 04:07:35 SEM - M 149
1345 ETOUKEY Karen 04:07:35 SEF - F 150
1346 VINCENT Dorothee 04:07:37 V1F - F 546
1347 COSTE Claudine 04:07:37 V2F - F 544
1348 PICKARD Martin 04:07:40 V2H - M 775
1349 ROUX Jean Francois 04:07:51 V1H - M 728
1350 ESSEMILAIRE Nathalie 04:07:52 V1F - F 1272
1351 CHARRIER Marc 04:07:53 V1H - M 1200
1352 GIORGIO Flora 04:07:56 V1F CA DU PAYS SAUMUROIS * 11 F 709
1353 MAVEYRAUD Gregory 04:08:02 SEM - M 124
1354 DE GRAER Jeffrey 04:08:07 V2H - M 1551
1355 BUCAMP Sandrine 04:08:33 V1F SAINT JUST ATHLETISME 130 F 112
1356 CHRISTE Jacques 04:08:38 V1H - M 1182
1357 ROYANNAIS Yves 04:08:40 V1H - M 1613
1358 FRIC Sabine 04:08:50 V1F - F 1062
1359 VERLAGUET Patrice 04:08:50 V1H - M 1068
1360 RUFFIE Anne Marie 04:08:51 V2F - F 1066
1361 HOUZe Patrick 04:09:13 V2H - M 1782
1362 HOUZe Josette 04:09:13 V3F - F 1780
1363 HAAS Alexandre 04:09:16 V1H LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 132
1364 MAZOT Christine 04:09:21 V2F - F 746
1365 GILTAIRE Alain 04:09:24 V1H - M 1243
1366 SERON Pascal 04:09:24 V2H - M 1134
1367 ROUGON Christophe 04:09:24 V1H - M 1745
1368 HERAULT Nicolas 04:09:26 V1H - M 741
1369 CHASSAGNOUX Xavier 04:09:26 V2H - M 747
1370 PINSARD Mickael 04:09:33 SEM - M 1927
1371 LIZART Florence 04:09:38 V1F - F 1724
1372 BUISSON Sylvain 04:09:44 SEM - M 891
1373 CUGGIA Eugenia 04:09:45 V1F - F 885
1374 VERGNES Jean Pierre 04:09:50 V2H - M 1925
1375 GUITTON Daniel 04:09:52 V3H - M 1770
1376 MEIRSMAN Martine 04:09:53 V2F - F 1050
1377 TRANVOUEZ Pierre 04:09:57 V2H - M 278
1378 NIGI Jerome 04:10:15 SEM - M 1653
1379 SOULARD Xavier 04:10:19 SEM - M 636
1380 POGGI Jean Francois 04:10:20 V2H - M 435
1381 BONNEAU Dominique 04:10:29 V3H A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 1539
1382 GRANIER Pierrick 04:10:32 V1H - M 769
1383 JARRY Jean Marc 04:10:37 V1H - M 691
1384 VINKLAREK Didier 04:10:37 V1H - M 1013
1385 FORNT Joel 04:10:38 V2H - M 1110
1386 ANDRIEU Pascale 04:10:38 V1F - F 1012
1387 CREUZA Marie Claude 04:10:41 V3F - F 157
1388 DELAGE Jean Francois 04:10:53 V3H - M 1507
1389 DENIEL Philippe 04:10:58 V2H S/L ETAMPES ATHLETISME M 573
1390 TOUZET Francis 04:11:11 V2H - M 1554
1391 DUVIVIER Jean Louis 04:11:14 V2H - M 345
1392 NEDELEC Brigitte 04:11:17 V2F - F 861
1393 PARVERIE Fabien 04:11:24 SEM - M 269
1394 LAROCHE Gerald 04:11:32 V1H - M 1955
1395 BENABBES Mina 04:11:32 V1F - F 987
1396 DECOUX Roland 04:11:34 V2H - M 565
1397 BENEDETTI Helene 04:11:53 V1F - F 614
1398 ROBY Alain 04:11:59 V3H - M 498
1399 DUVAL Marylene 04:12:02 V2F CL COLOMBELLES F 784
1400 FOUBERT Francis 04:12:11 V4H - M 324
1401 LERBET Francis 04:12:13 V2H - M 1282
1402 SIBERT Annie 04:12:38 V3F - F 1616
1403 SAINTPERE Eddie 04:12:56 V2H - M 1618
1404 JEZEQUEL Philippe 04:12:57 V2H - M 1663
1405 VANRENTERGH Martine 04:13:13 V2F - F 802
1406 DEGROOTE Dominique 04:13:13 V2H COURIR A STE LUCE M 1151
1407 NOTO Jean Jacques 04:13:32 SEM - M 165
1408 PONTICAUD Anthony 04:13:45 SEM - M 1228
1409 BROSSET Cecile 04:13:45 SEF - F 1171
1410 DUFOUR Pierre 04:14:02 V2H - M 1870
1411 GANDOIS Jerome 04:14:04 SEM - M 252
1412 CHIAKH Zahi 04:14:15 V2H - M 1679
1413 DARDEL Antoine 04:14:26 V1H - M 1589
1414 HELLEQUIN Veronique 04:14:33 V1F - F 970
1415 CASTANHEIRA Denis 04:14:36 V1H - M 1737
1416 IDMTAL Cecile 04:14:42 V2F - F 171
1417 VACANT NUNES Patrice 04:14:42 V2H SAINT JUST ATHLETISME M 289
1418 LACOUR Dominique 04:14:53 V2H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1752
1419 LELEU Lina 04:14:53 V2F USCO RIVE GAUCHE PARIS F 290
1420 PELINARD Pierre 04:14:53 V3H - M 1746
1421 BOCHE Agnes 04:14:56 V2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 489
1422 AUCLAIR Helene 04:15:01 V2F - F 1477
1423 MALLET Agnes 04:15:06 V2F - F 163
1424 MOREAU Isabelle 04:15:06 SEF - F 1932
1425 GARNIER GIRAR Catherine 04:15:12 V2F - F 1758
1426 CHAROY Fabien 04:15:18 V1H - M 293
1427 WATRIN Xavier 04:15:19 SEM - M 1900
1428 RAULO Jean Christoph 04:15:21 EH - M 202
1429 DEPRE Francoise 04:15:23 V1F - F 1075
1430 RENAULT Claire 04:15:27 V1F - F 161
1431 LAVOT Soizic 04:15:37 SEF - F 1951
1432 MARTRES Pascale 04:15:52 SEF - F 561
1433 PARIS Benoit 04:15:53 V1H - M 589
1434 EVRARD Philippe 04:15:53 V1H - M 619
1435 LE De Arnaud 04:15:53 SEM - M 791
1436 BIANCHI Jean Louis 04:15:59 V2H - M 1853
1437 DE ANDRADE Antoine 04:15:59 SEM - M 1735
1438 GESBERT LAHA Francoise 04:16:01 V1F - F 610
1439 BOUDEAU Isabelle 04:16:07 V1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 416
1440 MASSIAS Michelle 04:16:09 V3F VERNEUIL MACADAM F 579
1441 GOBET Martin 04:16:17 SEM - M 108
1442 YONNET Magali 04:16:27 SEF COGNAC AC F 315
1443 ARRAMY Sarah 04:16:28 V1F - F 138
1444 PARVERIE Aurelie 04:16:46 SEF VERNEUIL MACADAM F 246
1445 ESTEVE Thomas 04:16:55 SEM - M 1532
1446 PERDREAU Laurent 04:16:59 V1H - M 249
1447 ROBIN Bruno 04:17:01 V1H - M 1251
1448 DIEZ Claude 04:17:01 V2H - M 1120
1449 LAFOND Jeremy 04:17:04 EH - M 827
1450 CATHESSON Dominique 04:17:04 V1F CLUB ATHLETIQUE DU BOISCH F 1250
1451 PAGES Didier 04:17:06 V2H SC DRAVEIL M 1561
1452 CIBERT Isabelle 04:17:16 SEF - F 1633
1453 SAUSSAY Gerard 04:17:19 V3H - M 284
1454 BeCHADE Christophe 04:17:20 V1H - M 305
1455 RAMBAUD Christophe 04:17:20 V2H - M 593
1456 CAUBISENS Bernard 04:17:21 V3H UA TARBES STADO* M 1482
1457 CAUBISENS Katia 04:17:21 SEF - F 1481
1458 MONTEIRO Florentino 04:17:26 V1H - M 1188
1459 DURAND Gregory 04:17:34 SEM - M 1097
1460 PRADEL Michel 04:17:48 V4H - M 1065
1461 ALET Marco 04:17:49 V3H - M 1849
1462 CHOUKAIR Vincent 04:17:52 SEM - M 705
1463 RAVEAU Remi 04:17:59 SEM - M 392
1464 GAUTHIER Chrystelle 04:18:02 V1F - F 1906
1465 GAUTHIER Jean Marc 04:18:09 V1H - M 1905
1466 BERNARDO Jose 04:18:20 V1H - M 793
1467 PAWLAK Didier 04:18:26 V1H - M 223
1468 TRANVOUEZ Monique 04:18:28 V2F - F 457
1469 CAILLE Gerald 04:18:29 V1H - M 1034
1470 PEYROT Jean Michel 04:18:33 V1H - M 1280
1471 RICHIGNAC Francois 04:18:33 SEM - M 1395
1472 PONS Xavier 04:18:35 V1H - M 1429
1473 RENAUD Lucette 04:18:36 V3F - F 1785
1474 RENAUD Jean Claude 04:18:36 V3H - M 1786
1475 DEFOSSEZ Dominique 04:18:39 V3H - M 312
1476 ANGLADA Cedric 04:18:48 V1H - M 650
1477 DESFORGES Andre 04:19:33 V2H - M 79
1478 GOUPIL Valerie 04:19:33 V1F - F 1711
1479 MALLARD Catherine 04:19:33 V2F - F 1582
1480 CHAPUT Philippe 04:19:34 V1H - M 1082
1481 MANERO Marie Francois 04:19:38 V2F - F 1168
1482 SIMONET Dominique 04:19:42 V2H - M 1113
1483 PILLET Bruno 04:19:47 V1H - M 1447
1484 JOUSSE Christian 04:19:58 V2H - M 1796
1485 ROLLIN RITTI Emilie 04:19:58 SEF VERNEUIL MACADAM F 868
1486 ROBLET Marie Christine 04:20:01 V1F - F 1359
1487 HALIPRET Marie Noel 04:20:06 V2F - F 1538
1488 RAUNICK Reiner 04:20:07 V2H - M 1442
1489 LACOSTE Sebastien 04:20:15 SEM - M 1397
1490 HABERKORN Brigitte 04:20:16 V2F - F 628
1491 DAGAULT Francis 04:20:19 V2H - M 1603
1492 LATOURNALD Manuella 04:20:20 V1F - F 1818
1493 MAUDUIT Therese 04:20:24 V2F - F 1621
1494 BOISSEL Yves 04:20:28 V4H - M 141
1495 RICHARD Dave 04:20:39 SEM - M 1031
1496 CLAUSSE Vladimir 04:20:46 V1H - M 959
1497 LE GUYADEC Sophie 04:21:29 V1F CLAMART COURSES SUR ROUT F 403
1498 SIMON Philippe 04:21:29 V3H - M 825
1499 GOELFF Sandra 04:21:31 V1F - F 125
1500 REY Chrystel 04:21:31 V1F - F 148
1501 MOREAU Jean Claude 04:21:34 V2H - M 78
1502 ROBERT Florence 04:21:43 V1F - F 1762
1503 LEQUEUX Florence 04:21:43 V1F - F 1305
1504 CORNU Gerard 04:21:45 V3H A S ISSOU 402677 M 1593
1505 NENERT Claire 04:21:46 V1F - F 1365
1506 MANDOUL Jerome 04:21:47 V1H - M 954
1507 CHAZELAS Philippe 04:21:54 V1H ACA SAINT YRIEX 1065139 M 597
1508 ANDRE Karine 04:21:56 V1F - F 570
1509 BACCA Jean Pierre 04:21:57 V1H CA BRIVE* 1184939 M 1896
1510 PLATA Catherine 04:22:21 V2F - F 620
1511 GRANGER Stephane 04:22:26 SEM - M 244
1512 HOTTIAUX Jean Pierre 04:22:57 V2H - M 1158
1513 ARGOUARCH Emmanuel 04:23:03 V1H ASCE MUTUELLES DU MANS A M 241
1514 PATEAU Fabrice 04:23:25 V1H - M 710
1515 COUTURIER Martine 04:23:38 V2F AS LEGRAND FEYTIAT 462116 F 424
1516 LOPEZ Christel 04:23:39 V1F - F 1064
1517 DUPONT Bruno 04:23:50 V2H - M 722
1518 SOLHEID Alain 04:23:52 V3H - M 77
1519 LEPERE Carole 04:24:04 V1F A S ISSOU 666692 F 1590
1520 BODENON Alain 04:24:04 V3H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 841
1521 PAQUERIAU Frederic 04:24:10 V1H US DASSAULT ARGENTEUIL 13 M 1253
1522 BERNARD Jean Jacques 04:24:13 V2H - M 339
1523 BOULAY Sebastien 04:24:38 SEM - M 1680
1524 GRESSETTE Thierry 04:24:40 V2H - M 1586
1525 RIGABER Jean Yves 04:24:56 V1H LES AIGLES DE PAU 1065570 M 109
1526 BERNARD Fabrice 04:25:26 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 850
1527 BONNAT Carine 04:25:26 SEF - F 1380
1528 BERRIOT Jean Jacques 04:25:38 V2H - M 1953
1529 BOURGOIS Alain 04:26:29 SEM - M 1522
1530 CIVIDINI Veronique 04:27:45 V2F - F 797
1531 CHEVREUX Francoise 04:27:46 V2F - F 796
1532 ZABA Monique 04:27:49 V2F ATHLETIC BRUNOY CLUB 1011 F 842
1533 GRANGER Yannick 04:28:04 SEM - M 1827
1534 VILLEPELLeE Philippe 04:28:15 V2H - M 1675
1535 VILLEPELLeE Isabelle 04:28:15 V1F - F 1676
1536 GIRAUD Joelle 04:28:20 SEF - F 674
1537 GALTIER Emmanuelle 04:28:26 SEF - F 1864
1538 AUDIGER Samuel 04:28:30 V1H SAINT JUST ATHLeTISME M 24
1539 VIGNAUD Jacques 04:28:31 V2H - M 1739
1540 SAUTON Sylviane 04:28:47 V2F - F 543
1541 MARTINEAU Laurent 04:29:02 SEM AC ROCHE SUR YON * M 1880
1542 LASSERRE Christian 04:29:18 V4H - M 1019
1543 PAILLARD Catherine 04:29:21 V1F - F 1073
1544 GADRAT Emmanuel 04:29:24 V2H JOGGING CLUB SABLAIS M 1431
1545 AUSSEL Nicolas 04:29:43 V1H - M 1432
1546 MANFREDONIA Gaetano 04:30:06 V2H - M 1502
1547 FOUGERE Philippe 04:30:28 V1H - M 693
1548 MEYRAND Dominique 04:30:31 V2F - F 1491
1549 VICEDO Nathalie 04:30:37 V1F AS FONDETTES F 806
1550 GERY Laurence 04:31:15 V1F - F 1076
1551 GUYERY Christian 04:31:17 V3H S/L ETAMPES ATHLETISME AT M 623
1552 DELOUCHE Catherine 04:31:28 V2F - F 1231
1553 COLOMBO Veronique 04:31:30 V2F - F 209
1554 ROBITAILLIE Philippe 04:31:35 V2H - M 1005
1555 SCHEMEL Hans Joachim 04:32:58 V3H - M 1960
1556 DECHARTRE Sebastien 04:33:01 SEM - M 1166
1557 RIDGE Antony 04:33:43 V1H - M 774
1558 SEIGNEZ Elisabeth 04:33:49 V2F - F 1717
1559 SIMON Alain 04:33:49 V2H - M 835
1560 SCHOENENBER Patricia 04:33:54 V2F - F 1203
1561 DEFAN Christine 04:33:55 SEF LES MOUSTIQUES 1454911 F 1270
1562 CHAZAUD Fabienne 04:34:10 V3F VERNEUIL MACADAM 656640 F 580
1563 BERTHELOT Marie Francois 04:34:12 V3F - F 1017
1564 DEVALOIS Isabelle 04:34:12 V2F - F 1595
1565 BRIDIER Genevieve 04:34:20 V3F - F 1078
1566 FORTES NEVES Maria 04:34:25 V2F - F 361
1567 RAULO Jean Pierre 04:34:30 V2H - M 201
1568 PUCHE Nathalie 04:34:30 SEF - F 288
1569 PLAT Frederic 04:34:34 V2H - M 1486
1570 BERLAND Nelly 04:34:38 V2F - F 799
1571 LESOURD David 04:34:41 SEM - M 184
1572 LESOUPLE Sylvain 04:34:41 SEM - M 344
1573 DUCOURRET Patrice 04:35:07 V3H - M 860
1574 GARNIER Eric 04:35:07 V1H - M 857
1575 REY Jacques Alain 04:35:27 V1H - M 468
1576 PERNET Christel 04:35:41 V1F ENDURANCE 72 1378626 F 740
1577 BROSSET Philippe 04:35:45 V2H - M 1170
1578 PAUTREL Patrick 04:36:28 V1H - M 1138
1579 GOUGAM Thierry 04:36:30 V1H - M 1639
1580 BOIX Nathalie 04:37:09 V1F - F 1242
1581 DUCUING Nicole 04:37:21 V2F - F 661
1582 BALDNER Daniel 04:37:28 V2H - M 1342
1583 REAU Fabrice 04:37:48 V1H - M 1718
1584 BENZONI Angelique 04:37:54 V1F - F 1152
1585 SCHWEBIG Agnes 04:38:01 V1F - F 210
1586 LOPEZ Jean Philippe 04:38:15 V1H - M 1497
1587 FAURY Jean Michel 04:38:41 V2H - M 1602
1588 BRUNEAU Valerie 04:38:51 SEF RUNNING CLUB CARCASSONNE F 1637
1589 RIEUPEYROUX Jeanpaul 04:38:56 V1H - M 1664
1590 CABAN Magalie 04:39:14 V1F - F 1382
1591 PRATO Delphine 04:39:22 V1H ATSCAF 76 M 482
1592 CHARMEL Aurelia 04:39:22 V1F ATSCAF 76 F 483
1593 COLOMBI Veronique 04:40:10 V2F - F 582
1594 COLOMBI Daniel 04:40:15 V2H - M 583
1595 RAZE Sandrine 04:40:22 V1F - F 571
1596 DURAND Valerie 04:40:23 V1F - F 968
1597 GEORGES Remi 04:41:00 V1H - M 1921
1598 VINCENT Brigitte 04:41:26 V2F - F 847
1599 FOUCAUD Marie 04:42:29 SEF LES MOUSTIQUES 1101616 F 695
1600 CORTE REAL Veronique 04:42:30 V1F LES MOUSTIQUES 07513A 134 F 1545
1601 COURCELAUD Sandrine 04:43:00 V1F - F 1875
1602 PRICART Veronique 04:43:00 V1F - F 1787
1603 PELAUDEIX Stephane 04:43:18 SEM - M 107
1604 PAILLER Isabelle 04:43:46 V1F - F 1694
1605 DUFOUR Francois 04:44:46 V3H - M 1902
1606 PRUNET Caroline 04:45:02 SEF - F 1230
1607 GODEHEU Denis 04:45:03 V2H ENDURANCE 72 M 167
1608 GODEHEU Francoise 04:45:04 V2F ENDURANCE 72 F 168
1609 DUBOIS Karine 04:45:06 V1F GASS F 1383
1610 DUBOIS Frederic 04:45:06 V1H GASS M 1384
1611 PARIS Veronique 04:46:13 V2F - F 1810
1612 GILL Elke 04:46:13 V3F - F 1435
1613 JALBERT Robert 04:46:29 V2H - M 1063
1614 FERNANDEZ Richard 04:46:33 V2H - M 1835
1615 FERNANDEZ Berengere 04:46:33 V2F - F 1834
1616 MESLIN Jean Michel 04:47:31 V2H - M 1150
1617 FAUCHET Dominique 04:47:31 V1H - M 627
1618 JANIAUD Muriel 04:48:38 V2F - F 1659
1619 PAGES Frederique 04:48:38 V2F - F 1562
1620 GIRAUDON Laure 04:49:07 V1F - F 815
1621 MORNET Veronique 04:49:07 V1F - F 581
1622 FECHANT Joannic 04:49:09 V1H - M 152
1623 TOMBELAINE Sylvie 04:49:21 V2F - F 1576
1624 JARDY Laurence 04:49:21 V1F - F 1923
1625 BIDAU Anne Marie 04:50:03 V1F - F 882
1626 GAIS Bernard 04:50:06 V3H - M 1338
1627 CHATEAU Francois 04:50:50 SEM - M 212
1628 DOMIN Isabelle 04:51:58 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 28
1629 BECOT Huguette 04:52:03 V2F A.S.P.T.T. NIORT F 1410
1630 ARCICAULT Annie 04:52:04 V3F ASPTT NIORT F 988
1631 SOULARD Yolaine 04:52:04 V2F - F 1297
1632 BOTON Sandrine 04:52:05 SEF ASPTT NIORT MONCOUTANT F 990
1633 LIAIGRE Chantal 04:52:05 V2F ASPTT NIORT F 989
1634 ROMAIN Jean Michel 04:52:09 V1H - M 1672
1635 ROMAIN Isabelle 04:52:09 V1F - F 1673
1636 CHAUVEAU Marina 04:52:31 SEF - F 302
1637 TUCCIO Adrienne 04:52:33 V2F - F 1314
1638 FAIVRE Isabelle 04:52:51 V1F JOGGING CLUB POIRE SUR VI F 971
1639 TOUZET Sylvie 04:53:26 V2F - F 1628
1640 MAROUBY Jean Luc 04:56:33 V2H - M 1809
1641 ALGARON Philippe 04:57:38 V2H - M 1071
1642 RAIMANT Bruno 04:58:37 V1H - M 626
1643 BESSE Martine 04:58:45 V2F - F 760
1644 SEDILLEAU Dominique 04:58:45 V1H - M 759
1645 DATRY Christian 04:59:13 V3H - M 1060
1646 DOULS Martine 04:59:22 V2F - F 856
1647 LACOUR Pascal 05:00:28 V1H VERNEUIL MACADAM M 924
1648 CHAUVET Nathalie 05:01:56 V1F AS BAZAINVILLE F 1831
1649 GARCIA Martine 05:02:10 V3F AC CHAMPS SUR MARNE F 180
1650 AREF Stephane 05:02:10 SEM AC CHAMS SUR MARNE 077136 M 4055
1651 BAZIN Anne Elisabeth 05:02:47 SEF - F 1360
1652 PIVETEAU Olivier 05:05:08 V2H - M 753
1653 HELLEQUIN Dominique 05:06:23 V1H - M 969
1654 FOUQUES Catherine 05:07:44 V2F - F 61
1655 RABEAU Sylvie 05:08:19 V2F - F 675
1656 TANGUY Joel 05:08:37 V2H - M 60
1657 MONTHULE Fabrice 05:10:22 V2H - M 1788
1658 JOUSSE Astrid 05:10:22 V1F - F 1795
1659 LAZIO Tekla 05:11:52 V2F - F 795
1660 GODET Nathalie 05:11:52 V2F - F 464
1661 GODET Patrice 05:11:57 V2H - M 462
1662 SIBERT Bruno 05:12:04 V1H - M 1191
1663 GUILLOT Pierre 05:12:04 V3H - M 1189
1664 FOUQUES Serge 05:23:04 V2H - M 39
1665 SEITZ Bernd 05:38:05 V4H - M 1444
1666 DOLBEAU MYRIAM 05:48:20 V2F - F 638
1667 MUSSO Chantal 05:48:20 V3F - F 1164
1668 GARCIA Jean 05:48:20 V1H - M 1115
1669 FERRAND Christian 05:49:17 V2H - M 1069
1670 WETHERIDGE Steve 05:49:17 V2H - M 776
1671 VERNAY MYRIAM 05:49:17 V2F - F 41


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |