cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-27 - Les Gendarmes et les Voleurs 65 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs 65 km - 2012 : classement des 594 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOLINOS Fabien 05:08:47 SEM JONAGE M 3008
2 COURT Sylvain 05:18:12 SEM ADIDAS TEAM TRAIL M 3002
3 MARTIN Nicolas 05:21:55 SEM TEAM SIGVARIS TRAIL M 3012
4 SAINT GIRONS Thomas 05:28:46 SEM TEAM ASICS M 3014
5 BREUIL Thierry 05:31:08 V1H CA BRIVE M 1er V1M 3001
6 DEPAEPE Romuald 05:46:28 SEM ADIDAS TEAM TRAIL M 3004
7 MAUCLAIR Nathalie 05:49:31 V1F FREE RUN 72 F 1ere F 3006
8 CHANSAC Gilles 05:52:21 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 2eme V1M 3731
9 MICHEL Laurent 05:54:08 V1H ST MIHIEL M 3eme V1M 3755
10 DUFOSSE Emmanuel 05:58:43 V1H EFSRA M 3765
11 DIDE Michael 05:59:16 V1H generation trail blois M 3287
12 LEJEUNE Frederic 06:00:48 V1H RAMBOUILLET SPORTS / TEA M 3635
13 BROCHARD Laurent 06:01:42 V1H AIGNE M 3009
14 MONTADER Alexis 06:11:15 SEM COSNAC M 3734
15 PERRIER Florian 06:15:50 V1H ENDURANCE SHOP NIMES M 3565
16 MADRID Gregory 06:16:22 SEM MELUN M 3007
17 D'ALETTO Fabrice 06:17:50 SEM UZES AC M 3586
18 BRAZEAU Jean Francoi 06:18:12 SEM CARQUEFOU AC M 3371
19 HIVART Geoffrey 06:18:30 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3153
20 LIPPI Thierry 06:20:04 V1H EA CHAMBERY M 3756
21 CUISINIER Stephane 06:20:16 V1H - M 3436
22 DE PREVILLE Benoit 06:22:59 V1H SAINT NAZAIRE M 3761
23 DUHAMEL Alain 06:27:04 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3030
24 PIVETEAU Pascal 06:40:12 V2H SAINT HERBLAIN M 1er V2H 3123
25 COURONNEL Jerome 06:41:00 SEM TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3313
26 BOUCHER Eric 06:41:12 V1H SENE M 3021
27 SAINT ANDRE Nicolas 06:42:10 SEM SNCF M 3464
28 BAZOGE Jean Luc 06:42:30 V1H JA MONFORT GESNOIS M 3257
29 ROUX Philippe 06:43:12 V1H COGNAC M 3363
30 TOUCHARD Pascal 06:43:50 V1H ASSOCIATION COUREURS DE M 3064
31 DESCHAMPS Xavier 06:44:52 SEM LOUIN M 3234
32 LAUCOURNET Richard 06:45:00 SEM LA BUISSE M 3146
33 MARIEZ Fabien 06:45:00 SEM CSA 515RT M 3427
34 BRICAULT Christian 06:45:30 V3H E.A.P. CHATELLERAUDAIS M 1er V3H 3512
35 FALGAYRAT Francois 06:46:43 V1H SEBAZAC CONCOURES M 3631
36 CLEMENT Christophe 06:47:09 SEM ENDURANCE 72 M 3217
37 NOIRAULT Eric 06:48:22 V1H ST GELAIS M 3640
38 BIDAULT Fabrice 06:49:36 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 3607
39 MAILLET Regis 06:51:12 V1H CUCQ M 3271
40 LEMIERE Yannick 06:52:19 V2H POURCY M 2eme V2H 3616
41 NORIS Pierre 06:53:04 SEM LADINHAC M 3103
42 ARVIS Sebastien 06:53:39 SEM S/L BUGEAT A M 3665
43 DREVET Pierre Yves 06:54:03 SEM PARIS M 3748
44 GUETTIER Denis 06:54:25 V1H ENDURANCE 72 M 3189
45 JOUANDET Denis 06:55:55 V1H LA CHAPELLE SUR ERDRE M 3432
46 CHEROUVRIER Christophe 06:56:58 V1H SAINT AVERTIN M 3666
47 LEMEUNIER Pierre 06:57:27 SEM DEOLS M 3584
48 MOINARD David 06:59:02 SEM COLOMBIERS M 3254
49 DUFLOT Jean Marie 06:59:59 V2H VILLECRESNES M 3159
50 COMMINS Francois Xav 07:02:19 SEM TEAM LEPAPE M 3010
51 GEORGET Manuel 07:04:28 V1H COYE LA FORET M 3566
52 RAMET Christian 07:05:03 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3515
53 BERTHe Benoit 07:06:18 SEM ANNECY HAUTE SAVOIE A. * M 3416
54 FAY Sebastien 07:06:24 SEM SM MONTROUGE M 3404
55 THER Sebastien 07:06:53 V1H CENON M 3188
56 BUREAU Franck 07:07:03 V1H SAVIGNe L'EVeQUE M 3542
57 LECOMTE Olivier 07:07:24 V1H AS LIBOURNE* M 3362
58 BERTELOOT Jackie 07:09:12 V2H ASSOC LONGUENESSE NATU M 3180
59 ROUX Jean Francoi 07:10:59 V1H AS SAINT JUNIEN M 3492
60 CASSISA Patrick 07:12:14 V1H ATHLETISME LEGE CAP FERR M 3574
61 ROBERT Kevin 07:12:33 SEM LA ROCHELLE M 3706
62 DREANO Eric 07:13:53 V2H SAGEM ERAGNY M 3767
63 ANGOT Michael 07:14:19 V1H SERRIS M 3139
64 PLUYAUD Michael 07:14:19 SEM NONTRON M 3658
65 CELERIER Christophe 07:15:48 V1H SAINT ANDEOL LE CHATEAU M 3065
66 FRAGNER Frederic 07:17:00 V1H SOLIGNAC M 3421
67 LACLAUTRE Thierry 07:17:32 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 3280
68 MOYNE Elisabeth 07:19:17 V1F LONS ATHLETIQUE CLUB F 2eme F 3738
69 BREQUEVILLE Samuel 07:19:30 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3276
70 ARDUINI Renald 07:19:54 SEM SAINTE GENEVIEVE DES BOIS M 3329
71 BONNEAUD Eric 07:21:02 V1H S/L MACADAM ST VITOIS M 3460
72 SIMONET Aurelien 07:21:36 SEM DEOLS F 3768
73 DELAGE Bruno 07:21:50 V1H VERINES M 3696
74 BALAHACHI Rafion 07:23:07 SEM LEYRENNE AC M 3322
75 HALLOUIN David 07:23:59 SEM REMOULINS M 3553
76 GILET Dominique 07:24:14 V2H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 3647
77 DAVID Vincent 07:24:47 V1H POITIERS EC M 3467
78 JUSZCZAK Carole 07:26:14 SEF COURBEVOIE F 3eme F 3745
79 LENOIR Bernard 07:26:52 V1H ST GENEST SUR ROSELLE M 3291
80 SENECHAULT Stephane 07:27:22 V1H XMEN M 3655
81 HUSSON Gaetan 07:28:23 SEM ESPRELS M 3256
82 BAILLY Renaud 07:30:08 SEM AC AUDOMAROIS M 3505
83 PEYRILLOUX Eric 07:31:17 V1H RILHAC RANCON M 3344
84 POSSAMAI Lilian 07:32:20 SEM VILLIERS SUR LOIR M 3548
85 BEBOT Patrick 07:32:32 V2H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 3113
86 HAYE Bruno 07:32:44 V1H COURIR A NIORT M 3097
87 COMMIN Sebastien 07:33:27 V1H CELLE L'EVESCAULT M 3691
88 PLANQUE Nicolas 07:33:36 SEM SPIRIDON PERIGORD POURP M 3627
89 PLATA Guillaume 07:33:56 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 3057
90 BILLAUD Stephane 07:34:00 SEM ASO 91 Sapeur Pompier ESS M 3552
91 MOULIN Bruno 07:35:52 V1H ENDURANCE 72 M 3437
92 PLUMEJEAU Pierre 07:36:35 SEM SAINT SULPICE SUR LOIRE M 3207
93 LINXE Philippe 07:37:10 V2H MEILHAN M 3708
94 DUSSEL Jacques 07:37:36 V2H VERNEUIL MACADAM M 3172
95 LE GALL Gilles 07:37:46 V1H BOISSEAU M 3453
96 HURAUX Laetitia 07:37:57 SEF AS ET DE PLEIN AIR DE MEY F 4eme Feminine 3449
97 VOLPI Stephane 07:39:15 V1H MENTON MARATHON A M 3235
98 FERRE Michel 07:39:55 V2H A S ISSOU M 3380
99 MARTEAU Jean Francoi 07:40:48 V1H CA CMDS SPORT M 3392
100 PLEUTIN Andre 07:41:01 V2H ESSONNE ATHLETIC* M 3029
101 POURHADI Kian 07:41:25 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 3367
102 GUILLERME Jean Marc 07:41:48 V2H JA MONTFORT GESNOIS M 3303
103 COMPAIN Gaetan 07:42:42 SEM LES MOUSTIQUES M 3222
104 PINET Cyril 07:42:42 V1H PARIS M 3340
105 REGOUBY Denis 07:43:27 V1H SPORTING CLUB ATHLETIC D M 3306
106 ROUAULT Xavier 07:44:40 SEM MONTAMISE M 3693
107 BALLANGER Emmanuel 07:45:10 V1H LA CRECHE M 3034
108 MARZLOFF Alain 07:45:18 V2H US DES EAUX PARIS M 3298
109 GOIRAND Louis 07:45:35 V3H SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS M 3470
110 RICHARDOT Christophe 07:47:02 V1H VILLEPINTE MARATHON ATHL M 3133
111 GUERRE Georges 07:47:02 V1H SEMEAC OLYMPIQUE M 3558
112 TALBOURDEL Yann 07:47:02 V1H ATHIS MONS M 3096
113 BIZON Frederic 07:47:52 V1H ATRAS.FR TEAM M 3590
114 DUPONT Guillaume 07:48:07 SEM LUCEAU M 3486
115 CHAUVET Frederic 07:48:24 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 3676
116 POUTEAU Herve 07:48:52 V2H BUSSY RUNNING M 3610
117 BOIS Chantal 07:49:45 V1F STADE RODEZ ATHLETISME F 5eme Feminine 3228
118 RENARD Mickael 07:51:58 SEM BELABRE M 3419
119 LEMEUNIER Jean Pierre 07:53:12 V3H AXA SPORTS ET LOISIRS M 3eme V3H 3326
120 COGNON Sylvie 07:53:20 V1F LE PERREUX F 3400
121 GOUJON Patrice 07:53:24 V2H ST BONNET DE MURE M 3281
122 ZEGHAD Gerard 07:53:41 V1H VAL D ORGE ATHLETIC M 3481
123 POUPARD Francois 07:54:03 V2H COURIR A NIORT M 3078
124 SANSIQUIER Jean Michel 07:54:03 V1H MIGNALOUX BEAUVOIR M 3090
125 BALLANGER Jean Francoi 07:54:07 V1H SAINTES M 3033
126 LEGRET Patrick 07:54:09 V2H ENDURANCE 72 M 3183
127 DZIERBICKI Philippe 07:55:42 V1H SNCF M 3130
128 SIEGENFUHR Louis 07:55:57 SEM SUD OISE ATHLETISME * M 3443
129 BENARD Laurent 07:56:18 SEM LA CHEVALLERAIS M 3260
130 CACHART Olivier 07:56:32 V1H JCPLP LAMBRES 59 M 3263
131 HARANT Fabrice 07:57:26 V1H CHAZELLES M 3506
132 BOUTEILLER Yannic 07:57:44 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 3205
133 SABLAYROLLES Benoit 07:57:59 V1H VERDALLE M 3089
134 LAHACHE Anouk 07:59:24 V1F SOA F 3444
135 STEFANELLI Didier 07:59:25 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 3073
136 PAUTARD Anthony 07:59:58 SEM PERIGUEUX M 3732
137 GOULET Pascal 07:59:59 V1H CHAMPIGNY SUR MARNE M 3710
138 MEILHAC Christian 08:00:03 V1H AS SAINT JUNIEN M 3493
139 COUSSON Olivier 08:00:34 V1H JUVISY SUR ORGE M 3253
140 TEMPLIER Jean Daniel 08:00:42 V1H FIGEAC AC M 3648
141 LE GALL Olivier 08:01:08 V1H THENISY M 3728
142 GEAY Joel 08:01:41 V2H SNCF M 3210
143 GABET BRIATTE Sophie 08:01:47 SEF A COUREURS DE FOND DU CA F 3591
144 DULUARD Nathanael 08:01:57 SEM AGEN M 3605
145 YONNET Joachim 08:02:08 V1H COGNAC AC M 3171
146 ARRAMY Laurent 08:02:08 V1H CHERVES RICHEMONT M 3069
147 LE BER Thierry 08:04:05 V2H ATHIS MONS M 3324
148 WYON Jean Francoi 08:05:27 V1H MEYNES M 3258
149 BENZONI Bruno 08:06:20 V2H MONTGEROULT M 3513
150 FAIVRE Jean Luc 08:07:07 V1H DOMPIERRE SUR YON M 3435
151 LAROCHE Vincent 08:07:21 SEM SAINT VINCENT DE TYROSSE M 3721
152 GAUDIN Jean Francoi 08:07:55 V2H LES SABLES D'OLONNE M 3156
153 PEYRILLOUX Lionel 08:08:15 V1H RILHAC RANCON M 3406
154 PEROT Eric 08:09:00 V1H LOCQUELTAS M 3152
155 BLANCK Emmanuelle 08:09:20 V1F PARIS F 3011
156 HADDAD Fabien 08:09:34 V1H ROMAINVILLE M 3735
157 SZTARKMAN Herve 08:09:34 V1H NEUILLY SUR SEINE M 3716
158 ARDOUIN Dominique 08:09:46 V1H SAINT FULGENT M 3403
159 CLORENNEC Vincent 08:09:48 SEM BRIVE LA GAILLARDE M 3327
160 COSTEUX Pascal 08:10:55 V1H ISSOU M 3651
161 MENAND Claudy 08:11:24 V1H SP la mothe st heray M 3609
162 PERDRIX Serge 08:11:25 V1H JCPLP M 3209
163 BARBARIT Frederic 08:11:41 V1H CHAMPNIERS M 3166
164 BULLOU Roland 08:12:19 V2H COSAVIGNY SUR ORGE M 3354
165 LIOTARD Thierry 08:12:58 V2H LES PATTES AU BEURRE M 3725
166 SCARPAT Bruno 08:13:01 V1H BORAN SUR OISE M 3678
167 HIPEAUX Rene Claude 08:13:27 V2H nieul air pur M 3140
168 TAILLEBOIS Lionel 08:13:49 V2H GINESTET M 3715
169 GICQUEL Antony 08:14:05 V1H MORDELLES M 3417
170 MAGNIN Ludovic 08:14:43 SEM PARIS M 3722
171 MARIA Baptiste 08:14:44 SEM Team Topchrono / Enduranc M 3445
172 OHAYON Richard 08:14:52 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 3031
173 JOVESKI Valery 08:15:04 SEM DRAVEIL M 3454
174 FINCATO Mario 08:15:20 V1H running st soulle M 3138
175 DEVARENNE Eric 08:15:21 V1H running ste soulle M 3241
176 COURTEFOIX Sebastien 08:15:35 V1H BRIE M 3424
177 BEAUCHESNE Laurent 08:15:52 V1H MONTAMISE M 3692
178 GACHET Frederic 08:16:18 SEM CHECY M 3208
179 FRAS Pascal 08:17:09 V2H SAVINY SUR ORGE M 3182
180 MAZELIER Olivier 08:17:53 V1H LA ROCHEFOUCAULD M 3250
181 ROUSSEAUD Sylvain 08:18:54 V1H SIX FOURS M 3686
182 VINCENT David 08:18:54 V1H SAINT BRICE M 3606
183 MONTIGNY Dany 08:18:55 V1H ANCHE M 3619
184 POUCH Christophe 08:19:07 V1H SAINT AULAIRE M 3702
185 POITIERS Eric 08:19:07 V1H MONTOURNAIS M 3465
186 ANACHE Christophe 08:19:27 V1H CORBEHEM M 3361
187 GROSSET Dominique 08:19:28 V1H LE VERGER M 3455
188 REULIER Louis 08:19:51 V3H LA CHATRE M 3282
189 VAUBOURDOLLE Christophe 08:19:58 SEM LIMOGES M 3673
190 MARCEAU Cecile 08:20:19 SEF PARIS F 3317
191 PANTIER Philippe 08:20:49 V1H LAURIERE M 3334
192 CARRE Philippe 08:20:54 V2H CLAMART COURSES SUR RO M 3243
193 JOUSSE Bruno 08:20:57 V1H BUZANCAIS M 3718
194 BOURGUIGNON Dominique 08:20:57 V1H SAINT LACTENCIN M 3707
195 BONNEAU Sebastien 08:21:17 SEM BRIE M 3270
196 DUCEPT Michel 08:21:40 V3H JOGGING CLUB LE POIRE SUR M 3567
197 BASSEREAU Christophe 08:22:12 V1H BUSSY RUNNING M 3549
198 CROSNIER Eric 08:22:12 V1H NATIXIS M 3501
199 JOURDAIN Guillaume 08:23:14 SEM LE POIRE SUR VIE M 3758
200 GARESTIER Olivier 08:23:28 SEM LIMOGES M 3759
201 BRANCHERIE Francois 08:24:15 V2H BOUGUENAIS M 3311
202 LETAILLE Cedric 08:24:39 SEM HAILLICOURT M 3650
203 CHARRON Maurice 08:24:51 V3H ST JEAN DE REBERVILLIERS M 3323
204 BARATANGE Jerome 08:24:53 V1H LA CReCHE M 3038
205 RINGWALD Virginie 08:25:33 V1F SNCF F 3066
206 AUCUIT Stephanie 08:25:37 V1F GIEN ATHLE MARATHON F 3741
207 CORNUAULT Jean Marie 08:25:54 V1H CHAURAY M 3213
208 BARBAREAU Benoit 08:26:05 V1H LIMOGES M 3736
209 HUMEAU Anthony 08:26:41 SEM ECHIRE M 3411
210 SOUDET Jean Luc 08:26:44 V1H NOURARD LE FRANC M 3085
211 BEGEY Fabien 08:26:48 SEM BLOND M 3076
212 MAIXANDEAU Alain 08:27:24 V2H CA CMDS SPORT M 3391
213 TOMASELLI Francis 08:27:53 V2H VITTEL M 3134
214 BECARD Dominique 08:28:27 V2F EFS REIMS A. * F 3626
215 ROY Eric 08:28:34 V1H CANEJAN ATHLETISME M 3345
216 CONAN Yannick 08:29:09 SEM Razes Ducat' Team M 3285
217 TRIVES Philippe 08:29:11 SEM AVENIR PEDESTRE ARSACAIS M 3394
218 DUROY Stephane 08:29:30 SEM ENDURANCE 72 M 3321
219 MAILLET Emmanuel 08:29:32 SEM BUZANCAIS M 3163
220 CHASTENET Guillaume 08:29:34 SEM SNCF M 3071
221 CHEVALIER Bernard 08:29:44 V1H ST BRICE SOUS FORET M 3749
222 LUCAS Jeremy 08:29:49 SEM SAINT SATURNIN SUR LOIRE M 3251
223 MORELON Xavier 08:31:53 SEM LE BARDON M 3164
224 MANDON Franck 08:31:57 V1H AS LEGRAND M 3114
225 DUARTE Agostinho Jo 08:32:14 V1H CLUB COURIR PAGE BLANCH M 3563
226 GAUDIN Florian 08:32:32 SEM SAINT BARTHELEMY D'ANJOU M 3269
227 PARIS Jean Marc 08:33:00 V1H DAMPMART M 3729
228 VO DINH Xavier 08:33:31 SEM PARIS M 3516
229 COUENON Gwenaelle 08:33:32 SEF CHAMPIGNY SUR MARNE F 3517
230 BOUTEILLER Fabienne 08:33:33 V2F AC VEULAIS 076055 F 3557
231 BIAUNIe Jean Marie 08:34:34 V2H CAM VALLEE DU CHER CONT M 3221
232 JOUTEUX Sebastien 08:34:35 SEM CAM VALLEE DU CHER CONT M 3224
233 PERRAULT Adrien 08:35:09 V2H EST CHARENTE ATHLETIQUE M 3740
234 GALOT Charles Andr 08:35:54 V1H MORANGIS M 3596
235 VERMEESCH Fernand 08:36:33 V3H DE HAAN M 3576
236 RICHARD Didier 08:37:41 V1H OINVILLE SUR MONTCIENT M 3332
237 HIBON Arnaud 08:37:52 V1H ISLE M 3167
238 CHARDIGNY Jean Christo 08:37:56 V1H VARENNES LE GRAND M 3521
239 HEUZE Geraldine 08:38:12 SEF ATHLETIC CLUB DE LA RANCE F 3186
240 PINEAU Alain 08:39:26 V1H S/L USO ATHIS MONS M 3028
241 PHILIPPE Pierre 08:39:58 V1H AS VALEO VISION ANGERS M 3545
242 PORTE Jean Claude 08:39:59 V2H VILLERABLE M 3307
243 CARRIERE Cyril 08:40:41 SEM PARIS M 3094
244 CADOUOT Frederic 08:40:43 V1H CHATELLERAULT M 3604
245 DUCLOUX Pascal 08:41:06 V1H CHAUVIGNY M 3657
246 COME Philippe 08:41:24 V1H CHARAL SABLe M 3592
247 MAITROT Bertrand 08:41:49 SEM ST ANTOINE DU ROCHER M 3659
248 GOUDET Olivier 08:41:49 V1H TOURS M 3500
249 CARLE Franck 08:41:56 V1H SAINT CLOUD M 3050
250 COFFINET Bruno 08:42:00 V1H BUSSY SAINT GEORGES M 3410
251 RIERA Yves 08:42:00 V1H SALIES M 3699
252 GOURY Didier 08:42:04 V1H FALAISE M 3588
253 CIROT Florian 08:42:53 SEM BAGNEUX M 3495
254 BARRAU Christophe 08:43:02 SEM BRESSUIRE M 3433
255 BARON Emmanuel 08:43:03 SEM BRESSUIRE M 3450
256 BOUTET Magali 08:43:03 V1F les baladins de jardres F 3713
257 MAUNY Marc 08:43:05 SEM MONTFORT LE GESNOIS M 3438
258 GIROUX Thierry 08:43:43 V1H CHARGE M 3700
259 ROI Thierry 08:43:45 V1H CA CMDS SPORT M 3396
260 SERIN Nicolas 08:44:11 SEM LES ESSARTS M 3551
261 PETIT James 08:44:17 V1H ST MARC DU COR M 3165
262 VEILLON Philippe 08:44:18 V1H CE CASSIDIAN M 3229
263 DHUICQ Marc Olivier 08:44:31 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 3727
264 MONNIN Dominique 08:44:44 V2H LA CHAUX DE FONDS M 3147
265 MAURICE Pascal 08:44:50 V2H MEZY SUR SEINE M 3409
266 GUERNIOU Bruno 08:44:50 V1H ESAM M 3763
267 BLANDIN Joel 08:44:57 V2H NANTES M 3339
268 BERTHO Daniel 08:44:57 V2H ACC LA CHAPELLE SUR ERDR M 3534
269 ALDEGHERI Eric 08:44:57 V2H GILLY SUR ISERE M 3181
270 PHILIPPE Herve 08:45:23 SEM ST HILAIRE DE VILLEFRANCH M 3747
271 JOLY Vincent 08:45:31 V1H XMEN M 3733
272 RINGWALD Ludovic 08:45:34 V1H SNCF M 3067
273 HUS Emmanuel 08:45:45 V1H HAMEL M 3405
274 PORCHERON David 08:46:12 SEM SAINT MAXIRE M 3075
275 DUBOURREAU Thierry 08:46:12 V1H CA DU PAYS SAUMUROIS * M 3341
276 BLANCHARD Pascal 08:46:20 V1H MOISSON M 3116
277 DERVAUX Etienne 08:46:20 SEM VERNON M 3117
278 DOMIN Denis 08:46:56 V1H SAINT JUST ATHLETISME M 3238
279 ROHWEDDER Karl 08:48:08 V2H REISEZEIT TOURISMUS M 3598
280 THUEZ Jonathan 08:48:20 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 3624
281 GENTRIC Didier 08:48:20 V2H PARIS M 3503
282 BOUCHIER Christophe 08:48:34 V1H SNCF M 3169
283 GAUCHER Didier 08:49:58 V2H VERNEUIL SUR VIENNE M 3266
284 DIEUMEGARD Olivier 08:50:33 V1H CA CMDS SPORT M 3390
285 JOURNOUX Denis 08:50:33 SEM BUZANcAIS M 3106
286 GAIGNON Richard 08:50:51 V1H SAINT VRAIN M 3061
287 LEGER Benoit 08:51:03 SEM ANGERS M 3440
288 CHOLET Guillaume 08:51:03 SEM ANGERS M 3514
289 MIGNE Pascal 08:51:09 V2H BEAULIEU LES LOCHES M 3330
290 AUBRY Laurent 08:51:28 V1H SMAC M 3319
291 LAOUL Olivier 08:51:31 V1H MONTRELAIS M 3709
292 SARDIN Eloi 08:52:15 SEM MONTROUGE M 3288
293 GRANGER Sebastien 08:52:58 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 3523
294 ANDRE Jacques 08:53:20 V2H SAINT JUNIEN M 3423
295 LE FLOCH Loic 08:53:32 V1H LEGE CAP FERRET M 3744
296 PICHON Claude 08:54:03 V3H CUINCY M 3459
297 GLANGETAS Christophe 08:54:23 SEM SAVIGNY SUR ORGE M 3764
298 BRIDON Thierry 08:54:29 V2H ST CHRISTOLY DE BLAYE M 3641
299 RIVET Romaric 08:54:46 SEM COURLON SUR YONNE M 3556
300 CIBERT Stephane 08:54:52 SEM LA CROISILLE SUR BRIANCE M 3757
301 MARTIN Philippe 08:54:53 V1H NAINTRE M 3273
302 PAYEN Charles 08:55:00 SEM LA ROCHE SUR YON M 3441
303 LASSUS Emmanuel 08:55:20 V1H PARIS M 3579
304 VALLET Jany 08:55:29 V2H CA CMDS SPORT M 3388
305 BABLON Nicolas 08:55:38 SEM SURESNES M 3674
306 REYS Gerard 08:55:45 V3H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 3077
307 GARNIER Jerome 08:55:56 V1H LB CHATEAUROUX M 3525
308 THIRIOT Xavier 08:56:06 V1H BONNAC LA COTE M 3672
309 MAGOT Stephane 08:57:03 SEM SPIRIDON PERIGORD POURP M 3559
310 LACAZETTE Evelyne 08:57:11 V1F ACA SAINT YRIEX F 3333
311 LEBORGNE Marcel 08:57:43 V3H SAUMUR M 3144
312 ROURE Jerome 08:57:57 V1H SAINT HILAIRE LES PLACES M 3227
313 LAVALLEE Benoit 08:57:57 SEM Stade de France M 3550
314 GOTTO Samuel 08:57:57 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 3544
315 CORNIC Sylvain 08:59:28 SEM CHATENAY MALABRY M 3638
316 BINET Bertrand 08:59:36 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 3487
317 FRONVAL Fabien 08:59:45 V1H CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 3457
318 OLIVIER Pelagie 08:59:54 SEF Jogg Nature Le Verger F 3098
319 DUBREUIL Jerome 09:00:54 SEM NIORT M 3261
320 BEZEAUD Dominique 09:01:01 V2H PUNAAVIA M 3600
321 THUAL Regis 09:01:02 V1H ROYAT M 3636
322 OLIVIER Cyrille 09:01:05 SEM Jogg Nature Le Verger M 3099
323 LE BOULANGER Karen 09:01:26 SEF SILLY LE LONG F 3162
324 MARCONI Claude 09:02:10 V2H BUSSY RUNNING M 3463
325 NIVAULT Alexandre 09:02:10 SEM S/L LES FOULEES AGESINATE M 3689
326 LINOTTE Jean Francoi 09:02:33 V2H ESAM /accrorun M 3412
327 TOUSSAINT Severine 09:03:02 V1F JUVISY SUR ORGE F 3145
328 BRAU Jeremie 09:03:03 SEM LAGORD M 3634
329 GRIZEAU Christophe 09:03:21 V1H COURIR A NIORT M 3080
330 WEYDMANN Olivier 09:05:17 V1H TROTTEURS D'EN LAURE M 3509
331 GIRAUD Ludovic 09:05:35 V1H COGNAC AC M 3580
332 BALLET BASSINET Annie 09:05:50 V2F COUZEIX F 3704
333 ERNOUL Jean Claude 09:06:10 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 3366
334 BENET Thierry 09:06:30 V2H VARENGEVILLE SUR MER M 3520
335 FERNANDEZ Eric 09:06:46 V1H NATIXIS M 3504
336 MIGNON Jean Philippe 09:06:47 V1H CA PLASSAC M 3496
337 GAUME Stephane 09:06:53 V1H BOUDRY M 3040
338 THIBEAUD Vincent 09:07:06 SEM BLOIS M 3143
339 RAYNAUD Jerome 09:07:19 SEM CONDAT/VIENNE M 3220
340 LIZOT Patrick 09:07:45 V1H CA PLASSAC M 3236
341 DAMIEN Stephane 09:07:46 V1H DIGNAC M 3237
342 BARREAU Olivier 09:08:29 SEM LA SEGUINIERE M 3499
343 COUGNON Pascal 09:08:32 V2H POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 3649
344 DIENER Yvan 09:09:44 SEM MONTMOREAU M 3121
345 KUHL Christofer 09:09:48 SEM LES MOUSTIQUES M 3342
346 BARA Alexandre 09:10:05 V1H FEYTIAT M 3023
347 ROCARD Jean Marie 09:10:27 V1H ASSOC BEAUMONT COURIR M 3618
348 BERTELOOT Thierry 09:10:30 V2H ASSOC LONGUENESSE NATU M 3174
349 LAGARDE Regis 09:10:50 V1H PAUNAT M 3570
350 OLIVAR Michel 09:11:09 V3H SOA M 3446
351 CHAUVEAU Laurent 09:11:11 V1H GRAMAT M 3462
352 M?BIUS Thierry 09:12:02 V1H PARIS M 3701
353 SOULARY Edouard 09:12:09 SEM PUTEAUX M 3372
354 LE BOHEC Anore 09:12:40 V2H CIMA PAYS D'AURAY M 3272
355 PIQUET Eric 09:12:42 V1H AUTERIVE M 3622
356 BINET Alexandre 09:12:50 SEM L'HAY LES ROSES M 3653
357 GUILLAUD Philippe 09:13:07 V2H LE PELLERIN M 3275
358 LAGARDE Christian 09:14:23 V2H CUZORN M 3490
359 BRETAGNE Olivier 09:14:46 V1H AC BARENTIN M 3315
360 ROCCHETTI Xavier 09:14:48 V1H MAUPERTHUIS M 3264
361 GONZALEZ Stephane 09:14:48 SEM SAINTS M 3277
362 FAIDY Dom 09:14:52 V2H Corsica Potes M 3642
363 DUHAMEL Vincent 09:15:43 SEM GOUILLONS M 3118
364 MALAQUIN Geraldine 09:15:45 V1F WISSOUS F 3724
365 ALONZO Eric 09:15:46 V1H CO SAVIGNY SUR ORGE M 3095
366 GANACHAUD Herve 09:15:47 V1H LE MANS M 3048
367 LIVACHE Etienne 09:15:47 V1H ASCE MUTUELLES DU MANS A M 3122
368 QUIDET Antoine 09:16:20 SEM OLIVET M 3045
369 BONNOUVRIER Alain 09:16:21 V2H 17 SOUPAPES M 3540
370 BORDIER Jean Denis 09:16:21 V2H CA CMDS SPORT M 3393
371 GALATAUD Thierry 09:16:48 V2H LIMOGES M 3079
372 ROQUE Eric 09:16:48 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 3370
373 BELIN Eric 09:17:15 V2H LE MANS M 3059
374 CLeMENT Laurent 09:17:34 V1H vienne biathlon M 3347
375 MOUTIER Bruno 09:17:57 V2H PAU M 3630
376 DE GUILLEBON Benoit 09:17:57 V2H TOURISTES DU BEARN M 3608
377 DUBUS Fabien 09:18:17 V1H ENDURANCE 23 LA SOUTERR M 3111
378 LAHACHE Stephane 09:18:37 V1H SOA M 3442
379 MENON Eric 09:18:43 V2H LE MANS A 72 M 3593
380 NOEL Christian 09:19:33 V1H AMBAZAC M 3026
381 COURONNEL Juliette 09:19:53 SEF WAILLY BEAUCAMP F 3054
382 BARBE Arnaud 09:20:39 V1H ST ANTOINE M 3447
383 CABAN Olivier 09:21:05 V1H VELIZY TRIATHLON M 3583
384 VALLE Patrice 09:21:11 V2H ST AVERTIN M 3325
385 GAUTHIER Wilfried 09:21:20 SEM SAINT AVERTIN M 3246
386 DUVAL Jean Yves 09:21:56 V1H LE NEUBOURG M 3369
387 PATIN Thierry 09:22:11 V1H A S ISSOU M 3382
388 COVEZ Bernard 09:22:11 V2H SNCF M 3091
389 LEYTERRE Sylvie 09:22:11 V1F BESSINES SUR GARTEMPE A F 3043
390 VALADON Bruno 09:22:11 V1H BESSINES SUR GARTEMPE A M 3024
391 REDON Jerome 09:22:11 SEM BESSINES SUR GARTEMPE A M 3625
392 LAURENS Christian 09:22:13 V2H SAINT MICHEL SUR ORGE M 3058
393 MALHERE Yves 09:22:16 V1H AUBAZINE M 3082
394 JUBERTIE Patrick 09:22:16 V1H AUBAZINE M 3081
395 TROUSSICOT Regis 09:22:17 V1H USCCaen Joggers M 3571
396 THOMAS Christophe 09:22:38 V1H A S ISSOU M 3387
397 BALOTHE David 09:23:11 SEM FRESSINES M 3083
398 ARNOULD Mathieu 09:23:12 SEM SPIRIDON PERIGORD POURP M 3561
399 MERCERON Christian 09:24:10 V1H CARRIeRE SUR SEINE M 3374
400 BESSE Michel 09:25:11 V1F USC PEUGEOT CITROEN AUT F 3214
401 BERNERON Stephane 09:25:13 V1H POYANNE M 3351
402 DUBOIS Roger 09:25:49 V3H AVENIR MORTAIN M 3305
403 PEIGNE Jerome 09:27:11 SEM MONTREUIL LE CHETIF M 3312
404 NANET Nicolas 09:27:38 SEM RAZeS M 3418
405 GUILLAUMINAUD Sebastien 09:29:00 SEM LE PETIT QUEVILLY M 3286
406 CHEVALIER Emmanuel 09:29:01 V1H VRAC M 3359
407 GAUTRON Jerome 09:29:01 SEM VAL DE REUIL AC * M 3292
408 PEGER Eric 09:29:09 V1H SAINT HERBLAIN M 3497
409 CHOUMMANIVONG Kikham 09:29:20 V1H ORLeANS M 3739
410 BIBAUT Sebastien 09:29:35 SEM VALESCOURT M 3070
411 GOURDOU Veronique 09:29:35 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 3053
412 LE BRETON Herve 09:30:24 V1H AULNAY SOUS BOIS M 3212
413 PIOT Michel 09:31:08 V3H AS SAINT JUNIEN M 3149
414 SORTON Christophe 09:31:17 V1H SALLES D'ANGLES M 3128
415 PAILLER Philippe 09:31:20 V1H FEYTIAT M 3343
416 GAZUIT Olivier 09:31:40 V2H NIORT M 3027
417 BARTHELEMY Jean Louis 09:31:47 V2H SNCF M 3384
418 SCHEFFMANN Alain 09:31:48 V1H ACHERES M 3041
419 VANDEWIELE Jerome 09:31:49 SEM MONTIGNY LE BRETONNEUX M 3293
420 LAUBERTIE Valerie 09:31:52 SEF CHAUVIGNY F 3667
421 BIZERAY Pascal 09:31:52 V1H VALDIVIENNE M 3225
422 BAGAGE Charles 09:31:59 SEM BEYNES M 3376
423 CONSCIENCE Marcel 09:32:02 V2H SALIGNEY M 3633
424 ADANJO Joaquim 09:32:38 V1H LE MESNIL ESNARD M 3585
425 CHENAULT Jean Philippe 09:32:50 SEM BERNAY M 3703
426 HERBRETEAU Davy 09:33:51 SEM TOURS CEDEX 1 M 3531
427 FILLEUR Fabrice 09:34:13 V1H AS NATIXIS M 3320
428 GRENOUILLET Nathalie 09:34:59 V2F LA MEYZE F 3769
429 FINI Veronique 09:35:50 V1F FEYTIAT F 3301
430 PORCHERON Michel 09:35:51 V2H FEYTIAT M 3302
431 GIRAUDON Laurent 09:36:32 V1H SAINT PARDOUX M 3364
432 RIBIERE Didier 09:36:32 V2H LIMOGES M 3062
433 GUERET Mickael 09:38:44 SEM TAUXIGNY M 3751
434 RAYNAUD Nicolas 09:39:31 SEM GROISY M 3252
435 LECUYER Marc 09:40:48 V1H ENDURANCE SHOP VANNES M 3049
436 MEIRSMAN Bernard 09:41:05 V2H ESQUERCHIN M 3469
437 KEROUANTON Loic 09:41:22 V1H PIBRAC M 3654
438 BEAUMEL Jean Claude 09:41:50 V3H BEAUMONT M 3564
439 LAUFFENBURGER Thierry 09:41:51 V1H SAINT JUNIEN M 3168
440 GOUOT Franck 09:43:06 V1H ASCE MUTUELLES DU MANS A M 3452
441 TITEUX Frederic 09:43:55 V2H SAGEM ERAGNY M 3766
442 DUGAS BOURREAU Marc 09:44:09 V2H - M 3226
443 DOS REIS Jose 09:44:16 V1H WISSOUS M 3637
444 DUPUY Pascal 09:44:17 V1H ST ILLIERS LE BOIS M 3456
445 COLLARD Herve 09:44:17 V1H VERT SAINT DENIS M 3484
446 LAVAUZELLE Jacques 09:44:25 V2H AS SAINT JUNIEN M 3203
447 CLUNY Nicole 09:44:51 V1F RAMBOUILLET F 3063
448 SICAUD Stephane 09:44:51 V1H MITTAINVILLE M 3037
449 BONTEMPS Jean Pierre 09:45:18 V3H LADIGNAC LE LONG M 3357
450 NOGUEIRA Jean Philippe 09:45:42 SEM SAINT GRATIEN M 3413
451 LONGEDO Eric 09:46:47 V1H MEUDON M 3621
452 NEVEU Lionel 09:47:11 V1H FLEP CARRIERES SOUS POIS M 3316
453 SEVERE Eric 09:47:11 V1H - M 3125
454 GOUIN Stephane 09:47:19 SEM LUCE MAINVILLIERS PTT ATH M 3135
455 FLOQUET Christine 09:47:22 V1F EPINAY F 3150
456 LUCAS Jean Claude 09:47:52 V2H AC CHAMPS SUR MARNE M 3136
457 DEMMERLe Celine 09:47:52 SEF CHAMPS SUR MARNE F 3115
458 DUCROCQ Patrice 09:47:52 V2H GOURNAY SUR MARNE M 3127
459 VANDENBERGHE Eric 09:47:59 V2H ORMESSON SUR MARNE M 3158
460 MAUCLeRE Pascal 09:48:17 V2H SMAC M 3278
461 WASMES Jean Michel 09:48:17 V2H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 3137
462 MURATI Mathieu 09:49:25 V3H SOIGNOLLES EN BRIE M 3335
463 MICHALIK Pascal 09:49:25 V1H ANTONY M 3675
464 DESSAY Tony 09:49:26 SEM LANCE M 3537
465 ROBINET Bertrand 09:49:42 V2H PIERRY M 3670
466 SCHLETT Stefan 09:49:52 V2H - M 3617
467 AVELINE Bruno 09:50:01 V2H LE MANS M 3422
468 NICOLEAU Philippe 09:50:07 V2H AS SAINT JUNIEN M 3458
469 GRIGNON David 09:50:47 SEM VIENNE BIATHLON M 3355
470 GARNAUD Alain 09:51:19 V1H S/L ELAN SPORTIF DE TRELI M 3299
471 FERENZ Jean 09:51:58 V3H QUIERY LA MOTTE M 3353
472 PIPY Frederic 09:52:07 SEM MILLAU M 3589
473 BEURGUET Damien 09:52:23 SEM PARIS M 3046
474 GRAVELEAU Christophe 09:52:38 V1H ENTENTE SEVRE* M 3120
475 PIMIENTA Fabice 09:53:03 V1H les foulees douces montam M 3402
476 PRADAYROL Patrick 09:53:17 V1H ISSENDOLUS M 3645
477 DREAN Pascal 09:53:19 V1H MARGON M 3697
478 FIRQUET Andre 09:53:47 V1H IDRON M 3494
479 SIMON Franck 09:54:20 V1H COURIR EN BAIE M 3507
480 SANIEZ Serge 09:54:21 V2H CAEN M 3720
481 DEBORDE Bernard 09:54:27 V3H ST HILAIRE DE LOULAY M 3681
482 THOMAS Louis Charles 09:54:30 V2H A S ISSOU M 3386
483 RICHARD Valerie 09:54:30 V1F A S ISSOU F 3541
484 SORHOUET Christine 09:54:30 V2F A S ISSOU F 3389
485 SIRON Marie 09:54:37 V1F ultr'amical86 F 3573
486 MAGIS Romuald 09:54:37 SEM ultr'amical86 M 3572
487 LEBRETON Maurice 09:54:43 V3H STADIUM MONTIGNY ATHLET M 3533
488 CHUPIN Claude 09:55:22 V2H TRELISSAC M 3695
489 PRETOT Alice 09:57:14 V1F PREIGNAC F 3714
490 DEMOLIE Jean Louis 09:58:15 V2H ASSOC LONGUENESSE NATU M 3629
491 BERTE Stephanie 09:58:16 SEF ASSOC LONGUENESSE NATU F 3628
492 MALFAIT David 09:58:55 SEM BAR SUR AUBE M 3560
493 DENIS Philippe 09:59:27 V3H CAM VALLeE DU CHER M 3510
494 NOLIBOIS Jeremy 10:00:16 SEM LONGJUMEAU M 3536
495 BLEAS Laurent 10:00:31 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 3543
496 CANDEAGO Patrice 10:00:34 V2H NIORT M 3379
497 RAMON Olivier 10:01:05 SEM SC CHOISY LE ROI M 3614
498 DOUCHET Francois Xav 10:01:07 V1H NOGENT SUR OISE ATHLeTIS M 3448
499 CHARDAT Yohann 10:01:07 SEM ACF ALSTOM M 3297
500 DELALANDE Olivier 10:01:21 SEM PARIS M 3508
501 REY HERNANDEZ Josepha 10:02:39 V2F ROUTE 109 F 3479
502 THIAUX Christian 10:02:39 V1H ROUTE 109 M 3477
503 DUREISSEIX Kevin 10:03:11 SEM LA BACHELLERIE M 3554
504 DUREISSEIX Francis 10:03:11 V2H LA BACHELLERIE M 3594
505 GIMENEZ Max 10:03:13 V1H CLAMART COURSES SUR RO M 3219
506 BRUYEN Stephane 10:03:13 V1H JC EPERNAY CHAMPAGNE M 3726
507 LESCOT Maryline 10:03:25 V1F ASSOCIATION SPORTIVE REN F 3601
508 BOISSONNEAU Jean Francoi 10:04:30 V3H LES ULIS M 3274
509 HUAUX Philippe 10:04:33 V2H ST PRIX M 3358
510 JENN TREYER Olivier 10:05:27 V1H MONTROUGE M 3719
511 BUCAMP Luc 10:05:30 V1H SAINT JUST ATHLETISME M 3055
512 BAUMEYER Jean Marc 10:06:48 V2H S/L LMA MEUNG SUR LOIRE M 3368
513 LE GOFF Jacques 10:08:50 V1H LE PALAIS SUR VIENNE M 3466
514 DUCROCQ Francoise 10:09:54 V1F GOURNAY SUR MARNE F 3126
515 MULLARTZ Bertrand 10:09:54 V1H PARIS M 3161
516 LAURENS Didier 10:10:53 V1H LA ROCHELLE M 3397
517 ROQUIER Bruno 10:10:53 V1H AYTRE M 3398
518 MORNET Thierry 10:12:30 V2H COURS M 3290
519 LIOTARD Betty 10:14:06 V2F LES PATTES AU BEURRE F 3431
520 HUAUX RENAUT Veronique 10:14:46 V1F ST PRIX F 3360
521 CHESNE Jean Jacque 10:15:08 V2H LIMOGES M 3528
522 FUZEAU Christian 10:15:13 V1H LES NOUILLERS M 3687
523 LAVALLEE Andre 10:15:54 V2H ISSY LES MOULINEAUX M 3294
524 PIGNAULT Alain 10:16:13 V2H PITHIVIERS LE VIEIL M 3690
525 MARQUES Noemia 10:16:17 V2F PARIS F 3518
526 FOUQUERAY Pascal 10:17:52 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 3461
527 LE LAY Renaud 10:17:59 SEM Esprit Trail Anjou M 3623
528 FAIT Jeanphy 10:18:17 V1H TOUQUET OPALE ATHLETISM M 3142
529 HAMCHA Hamid 10:19:25 V1H POITIERS M 3195
530 JURIC Jean Marc 10:19:26 V2H POITIERS M 3197
531 GUERIN Sebastien 10:19:26 V1H POITIERS M 3191
532 LAVERGNE Maxime 10:19:26 SEM POITIERS M 3198
533 LASSORT Helene 10:19:26 V1F POITIERS F 3193
534 LAVAULT Rodolphe 10:19:27 V1H POITIERS M 3192
535 GOUBAULT Pierre 10:19:27 SEM POITIERS M 3190
536 ALLEOS Yan 10:20:27 V2H SOIGNOLLES EN BRIE M 3242
537 GENIN Jean Luc 10:20:40 V2H SNCF M 3265
538 TREMINE Herve 10:22:30 V1H BUSSY SAINT GEORGES M 3230
539 ZOLLMANN Benjamin 10:22:41 V2H GOLMSDORF M 3575
540 BIAS Joel 10:23:49 V3H - M 3233
541 DIEHL Eric 10:23:55 V2H AS FONDETTES M 3639
542 BARRERE Eric 10:24:38 V2H FOUSSIGNAC M 3530
543 MARDON Jean Luc 10:24:40 V2H LONGUE JUMELLES M 3568
544 VANNIER Valerie 10:24:51 V1F la legrays club F 3295
545 THERESY Laurence 10:24:58 V2F COLOMBES F 3349
546 CHAHMERIAN Frederic 10:25:10 V1H LE CLOS DES POETES M 3415
547 GOUAULT Laurent 10:25:10 V1H SAINT PRIX M 3350
548 FARGE Frederic 10:25:13 V1H LEGRAND FEYTIAT M 3338
549 BIGAUD Daniel 10:25:19 V2H AS SAINT JUNIEN M 3705
550 CASTELLA Yves 10:25:37 V1H LES TOUROULIS AVEYRON M 3472
551 VEILLEROT Serge 10:25:37 V1H LES TOUROULIS AVEYRON M 3475
552 LANCIEN Yvan 10:26:00 V1H DURTAL M 3352
553 LEMESNAGER Alain 10:26:23 V2H NATIXIS M 3240
554 GAIOLA Alexia 10:27:27 SEF STE MARIE DE CHIGNAC F 3754
555 PENNARRUBIA Henri 10:27:28 V2H CORGNAC SUR L'ISLE M 3753
556 MOREAU Jean Francoi 10:27:58 V1H AMAILLOUX M 3671
557 L'HOMMELET Freddy 10:30:03 SEM Esprit Trail Anjou M 3611
558 PROUD Agnes 10:32:00 V1F PERPEZAC LE NOIR F 3524
559 JORIGNE Patrick 10:32:26 V2H CHAURAY M 3157
560 GAUTRON Hubert 10:32:27 V3H KEKE DU BOCAGE M 3680
561 ALIMOUSSA Kader 10:33:03 V1H BUSSY RUNNING M 3267
562 VANNIER Christian 10:34:27 V1H la legrays club M 3296
563 FOINEL Rene 10:34:47 V1H CA MONTRICHARD M 3231
564 BLANCHET Didier 10:37:44 V2H LARDY M 3408
565 ROSSA Olivier 10:37:47 V1H TALENSAC M 3151
566 RICHARD Sebastien 10:37:57 SEM CHAMPS SUR MARNE M 3101
567 JACQUET Alain 10:42:38 V2H ST GERMAIN DES BOIS M 3644
568 LAURENT Bruno 10:42:38 V1H BASSENS M 3652
569 MISBARE Franck 10:42:45 V1H ASSOC LONGUENESSE NATU M 3175
570 LESCEUX Philippe 10:44:11 V1H HOMMES M 3308
571 VILET Anne 10:45:57 V1F XVE ATHLETIC CLUB F 3532
572 PFEIFFER J?rgen Hans 10:45:57 V2H FEYTIAT M 3245
573 COUTURIER CAILLO Elodie 10:46:01 V1F S/L USO ATHIS MONS F 3148
574 PONCEPT Thierry 10:46:04 V1H LEZOUX M 3377
575 CHAMBELLANT Fabrice 10:49:41 SEM NIORT M 3546
576 VERGNE Marc 10:49:42 V2H LIMOGES M 3108
577 BERTELOOT Maryse 10:51:45 V2F ASSOC LONGUENESSE NATU F 3179
578 BLARY Lucie 10:51:46 SEF ASSOC LONGUENESSE NATU F 3177
579 OUIN Bertrand 10:52:12 V2H NATIXIS M 3206
580 COLOMBO Patrick 10:52:31 V2H VILLEBON SUR YVETTE M 3104
581 UBERTI Thierry 10:52:32 V2H NIORT M 3039
582 FILLATRE MAYEUR Emmanuelle 10:53:37 SEF COURIR A LIEUSAINT F 3661
583 JOUBERT Frederic 10:53:37 V1H COURIR A LIEUSAINT M 3662
584 VIRIOT Pascal 10:53:54 V3H GRIMAUD M 3752
585 MESLIER Patricia 10:53:54 V1F DAMPMART F 3730
586 VERGNE Yvan 10:59:25 V2H SURESNES M 3471
587 HUMBERT Fabrice 10:59:25 V2H ASSOCIATION SPORTIVE TRA M 3337
588 BOUTET Colette 10:59:52 V2F AMBAZAC F 3025
589 DEPRET Frederic 11:01:02 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 3068
590 LUNEAU Vincent 11:01:02 V3H CO SAVIGNY SUR ORGE M 3051
591 THERESY Jean Charles 11:04:52 V2H COLOMBES M 3348
592 BECKER Jean Pierre 11:15:52 V1H HARLY M 3538
593 BECKER Marie Josee 11:15:52 V1F HARLY F 3539
594 CHESNE Josselyne 11:15:52 V2F LIMOGES F 3527


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |