cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-06-22 - Grand Raid du Morbihan (177 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Morbihan (177 km) - 2012 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DILMI Christian 18:13:58 V1H SARAN M 1
2 BERTHE Stephane 19:51:29 V1H UA TARBES STADO M 44
3 LE GARGASSON Jean Claude 21:02:43 V2H CA PARTHENAY M 1er V2 327
4 SIMON Alain 22:07:19 V1H MACC LUSIGNAN M 550
5 LE GODEC Michel 22:32:55 V1H CIMA PAYS D'AURAY M 328
6 QUERE Jean Jacques 23:02:15 V1H LANDIVISIAU M 488
7 JOUBERT Frederic 23:02:13 V1H LIEUSAINT M 276
8 PICOT Bertrand 23:01:49 V1H ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 463
9 BEC Herve 23:09:55 V2H AS CHU NANTES M 37
10 LENAGARD Pascal 23:10:00 V1H CAUREL M 361
11 JOUVINIER Remi 23:22:11 V1H S/L CA REGION QUESTEMBERT M 279
12 BALLANGER Jean Francois 23:29:01 V1H SAINTES M 22
13 BALLANGER Emmanuel 23:29:00 V1H LA CReCHE M 23
14 GENDRONNEAU Luc 23:38:06 V2H S/L CA LUCONNAIS M 211
15 JOUD Jean Philippe 23:47:59 V1H AMBERIEU MARATHON M 278
16 LEOST Ronan 24:03:03 V1H REZE M 11
17 OLIVER Laurent 24:07:47 V1H BURES SUR YVETTE M 432
18 CLEMENT Stephane 24:12:05 V2H - M 112
19 VAN LIERDE Didier 24:15:46 V2H LA FRETTE SUR SEINE M 583
20 BARON Christophe 24:19:07 V1H SAINT MARTIN DES CHAMPS M 27
21 PIQUENOT Gilles 24:20:45 V1H CRIQUEToT SUR LONGUEVILLE M 468
22 CAPLIER Vincent 24:22:31 V1H REVEIL ATHLETIQUE BRETEUI M 86
23 LE MARCHAND Yannick 24:24:02 V1H SAINT JOUAN DES GUERETS M 337
24 PORHEL Michel 24:40:21 V2H LAVAL M 478
25 DUFLOS Benoit 24:41:22 V2H CHERBOURG OCTEVILLE M 166
26 TREGOU Chantal 24:44:32 V1F AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN F 1ere F 575
27 DAL CORSO Christian 24:44:45 V1H SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE M 134
28 RICHARD Jean Pierre 24:44:52 V1H AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M 508
29 LANGLOIS Thierry 24:49:00 V1H RENNES M 303
30 VEILLON Philippe 24:49:44 V1H LE RHEU M 587
31 DREVET Pierre Yves 24:51:40 SH PARIS M 164
32 LEMONNIER Laurent 24:51:40 V1H GIBERVILLE M 359
33 PUISSET Christophe 24:53:54 SH SAINT AVe M 483
34 ROUXEL Christian 24:53:56 V2H TREFFLEAN M 529
35 MOTHU Christophe 25:11:16 V2H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 422
36 SERISIER Jean Michel 25:16:15 V2H ES SEGRE HAUT ANJOU M 548
37 BONNOT Sebastien 25:21:26 SH SAVOUGES M 57
38 VULIN Paul 25:22:05 V2H GRESI' COURANT LE VERSOUD M 594
39 AVIGNON Pierre Andre 25:24:43 V2H UNION NORD EST 95 A M 21
40 ROYET Bruno 25:27:19 V1H PLUMERGAT M 531
41 ReTIF Denis 25:28:45 V1H LONGUE JOGGING LC M 502
42 BOREL Frederic 25:28:56 SH BOISTRUDAN M 58
43 MOREL Christophe 25:29:48 V1H AMBERIEU MARATHON M 418
44 GEIBIG Bruno 25:36:38 V1H FREIGNe M 209
45 GUILLAUME Christophe 25:49:43 V4H ELVEN M 1er V4 238
46 LE BOURSICAUD Christian 25:56:13 V1H PLESCOP M 314
47 TRIDON Jean Philippe 26:05:58 V2H EFS REIMS A. M 577
48 CHAUTARD Jean Baptiste 26:07:56 V2H LE MANS A 72 M 104
49 LORVELLEC Alain 26:17:21 V2H CESSON SeVIGNe M 372
50 RENAIS Nicolas 26:21:38 V1H SAINT PERN M 500
51 GALODE Samuel 26:24:49 V1H USM VIRE M 199
52 HECKMANN Jacky 26:25:25 V2H EFS REIMS A. M 252
53 KERVARREC Etienne 26:25:34 V2H LOCMIQUELIC M 287
54 SCHNEIDER Christian 26:26:15 V1H PLOEMEUR M 542
55 JOUBIOUX Pascal 26:26:47 V1H ATHLE DU PAYS DE VANNES M 277
56 GEGOUIC Jean Marc 26:26:47 V2H ST NOLFF M 208
57 ROUXEL Christian 26:28:22 V2H ATHLETISME SUD 22 M 528
58 MILANESI Fabrice 45:27:29 V3H PIREY M 1er V3 410
59 LACOUR Philippe 26:29:15 V1H NOYEN SUR SARTHE M 291
60 RENAULT Patrick 26:34:06 V2H SAINT GREGOIRE M 501
61 GUILLOU Gwenaelle 45:33:17 V1F LE JUCH F 2eme F 246
62 POIVET Patrick 26:38:35 V2H RACING CLUB NANTAIS M 476
63 BONNEC Michel 26:38:26 V1H LANDEVANT M 52
64 COIC Ronan 26:39:00 V2H PLONEOUR LANVERN M 115
65 GUILLEMETTE Eric 26:43:03 V2H USM VIRE M 241
66 MAUDUIT Benjamin 26:49:27 SH PARIS M 398
67 ROUSSEL Franck 26:55:39 V1H PARIS M 525
68 POULAIN Christophe 26:58:07 V1H ORLEANS M 480
69 BURDIN Jean Jacques 26:58:05 V2H LUYNES M 80
70 NYOMA Olivier 26:58:04 SH CHEILLe M 431
71 BOURGET Olivier 27:01:51 SH BEIGNON M 68
72 TREGARO Denis 27:02:37 SH ESCAPADE MALESTROIT M 574
73 PAGNIEZ Pascal 27:02:42 V2H CHATEAUGIRON M 439
74 OLIVIER Jacqueline 27:05:16 V1F PLASSAY F 3eme F 433
75 CLOT Guillaume 27:07:28 V1H HONDOUVILLE M 114
76 MELENNEC Yvan 27:09:16 SH LE CROISIC M 402
77 GUEHENNEC Christian 27:08:59 V2H PLOUAY M 234
78 GUIOMAR Olivier 27:14:51 V2H PARIS M 248
79 CANESSON Didier 27:22:55 V2H JARNAC ATHLETISME M 84
80 LALAQUE Marie Helene 27:23:28 V2F JUILLAN F 1ere V2F 299
81 ZANA Bruno 27:35:50 V1H CAEN M 596
82 STRADELLA Stephane 27:45:38 V1H BESSANCOURT M 553
83 MAYANGA Blaise 27:48:23 V1H TREFFLEAN M 400
84 QUEMARD Guillaume 27:56:30 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 485
85 EVAIN Gerard 27:56:32 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 175
86 RAIMBAU Joel 27:56:32 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 492
87 LAIZE Gilbert 27:56:49 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 297
88 ILTIS Thierry 27:59:46 V1H - M 266
89 EHRHARD Pierre 28:00:04 V1H BERNARDSWILLER M 171
90 DELOURME Thierry 28:00:18 V1H PARIS M 146
91 OLLIVE Patrice 28:01:23 V2H PLOUIGNEAU M 436
92 ORVAIN Franck 28:04:09 V1H PARIS M 437
93 SANCIER Philippe 28:05:32 V3H VILLIERS LE BACLE M 536
94 COQUIL Stephane 28:08:23 V1H PLOEMEL M 120
95 PIZON Bruno 28:08:40 V2H LUCON M 471
96 BUARD Thierry 28:11:52 V1H BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 78
97 DOMONT Laurent 28:18:56 V1H BAISIEUX M 157
98 LAHOCHE Fabien 28:19:28 SH LAGRAVE M 296
99 MAHE Dominique 28:20:16 V2H PLESCOP M 378
100 CHARBONNEAU Guillaume 28:22:40 V1H DIJON M 100
101 QUEMENER Bruno 28:24:36 V2H LANNION M 486
102 CANTONE Bruno 28:25:11 V1H CAP BOLLENE M 85
103 BROSSAULT Regis 28:27:00 SH SAINT ARMEL M 75
104 LE FOULGOC Bruno 28:36:07 V1H SUCE SUR ERDRE M 323
105 LEON Anne Laure 28:38:40 V1F OUEST VENDEE ATHLETISME F 363
106 PESTRE Jean Paul 28:39:08 V1H LA FORESTIERE M 458
107 DESFORGES Michel 28:40:30 V2H CHARNAY LES MACON M 150
108 BOUFFART Gilbert 28:47:40 V2H MONTREUIL LE GAST M 65
109 BOUDENOT Patrick 28:52:19 V2H CELLETTES M 64
110 MADELINE Alain 28:56:58 V2H VITRE M 376
111 CALLEC Patrick 28:57:10 V1H PLOUVIEN M 83
112 LE MOUEL Gilles 29:04:37 V1H NOYAL PONTIVY M 339
113 HEINTZ Rene 29:04:44 V2H HENNEBONT M 255
114 CROISY Joel 29:07:31 V2H YERRES M 130
115 LE DOUARIN Xavier 29:07:37 V1H MEUCON M 322
116 LE GAL Christophe 29:07:55 V1H ARRADON M 325
117 ESTEVON Cedric 29:14:12 SH LOCMARIAQUER M 173
118 LAPEYRE Jean 29:20:37 V3H LE MESNIL AUBRY M 304
119 CHEVILLON Bernard 29:20:41 V3H CLERMONT FERRAND M 109
120 RUCHAUD Bruno 29:22:07 V1H JOGGING CLUB SABLAIS M 532
121 CALLAS Didier 29:27:14 V3H VANNES M 82
122 PINNA Bruno 29:26:57 V1H THEIX M 465
123 HORNYAK Valeric 29:28:53 V1H RUAUDIN M 263
124 CATALANO Jonathan 29:31:21 SH LENS M 94
125 GALLEMAND Christophe 29:33:42 SH LE THUIT SIMER M 196
126 KERIGNARD Denis 29:35:19 V1H ECA SMARVES VERNON M 286
127 REBOUL Olivier 29:35:30 SH CARQUEFOU AC M 495
128 LARFAOUI Camille 29:36:03 V2H PLOUHINEC M 307
129 HOELLARD Bruno 29:38:43 V2H SERENT M 262
130 VEYSSET Franck 29:40:00 SH ISSY LES MOULINEAUX M 588
131 MENARD Francois 29:40:01 V2H CLAMART M 403
132 LE DIAUDIC Stephane 29:40:53 SH SAINT AVe M 321
133 HERAULT Herve 29:46:45 V2H SAINT MARTIN DU FOUILLOUX M 257
134 MORVAN Dominique 29:49:39 V1H COURIR A KERHUON M 421
135 GACHET Patrick 29:51:51 V1H ARRADON M 192
136 GIQUEL Philippe 29:53:30 V2H ST AUBIN D'AUBIGNE M 220
137 THOMAS Daniel 29:57:23 V3H JOGGING CLUB SABLAIS M 566
138 CHARRON Gerald 30:01:12 V1H CA VINCENTAIS M 102
139 MERINDOL Bruno 30:02:02 SH PARIS M 405
140 PASSERAT Boris 30:02:04 SH MONTROUGE M 441
141 LAUDIC Nora 30:02:48 V1F GRAND CHAMP F 308
142 PINEAU Laurent 30:03:25 V1H CESSON SeVIGNe M 464
143 BOCQUEZ Jerome 30:12:10 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 48
144 ROUXEL Jean Luc 30:13:36 V2H PLOMELIN M 527
145 LALAQUE Jean Pierre 30:15:05 V2H JUILLAN M 298
146 DELAUNE Thierry 30:15:04 V1H TARBES M 144
147 DE LONGVILLIERS Bertrand 30:17:05 V2H VANNES M 139
148 BRAVARD Thierry 30:23:39 V2H ROUEN M 71
149 SAULNIER Jean Francois 30:30:13 V4H SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 539
150 AUTRET Nicolas 30:31:05 V1H GRAVIGNY M 20
151 LUCO Yann 30:33:09 SH SENE M 374
152 MAHEO Dominique 30:40:00 SH SAINTE HELENE M 380
153 RICHARD Henri 30:40:56 V3H CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 506
154 JALLAIS Yannick 30:40:44 SH NIEUIL L'ESPOIR M 268
155 CHEVALIER Stephane 30:45:51 V1H ISSY LES MOULINEAUX M 107
156 DELAHAYE Didier 30:47:40 V2H LES CORSAIRES FECAMPOIS M 143
157 GERARD Patrice 30:53:55 V1H EA PAYS DE BROCELIANDE M 212
158 PIQUET Olivier 30:58:48 V1H MOUILLERON LE CAPTIF M 469
159 LE MAPIHAN Laurent 31:06:06 V1H ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 336
160 MARION Didier 31:12:21 V1H SAINT ERBLON M 390
161 RISSER Raymond 31:12:38 V1H SENGERN M 513
162 ARLERI Carol 31:12:42 V3H PUTEAUX M 13
163 MOLET Claude 31:13:02 V2H ATHLETIC SUD VENDEE M 415
164 FAVREAU Jean Paul 31:19:35 V3H LES LUC SUR BOULOGNE M 179
165 ASCHMAN Antoine 31:20:35 V2H STEINSEL M 16
166 BEAUMEL Jean Claude 31:21:21 V3H BEAUMONT M 36
167 THABARD Dominique 31:29:34 V2H REZE M 560
168 CARPENTIER Fabrice 31:31:09 V1H AS LA HAYE MALHERBE M 92
169 RODRIGUES Remy 31:35:20 V1H NeRAC M 518
170 LUZINAUD Dominique 31:35:53 V2H NIEUL SUR MER M 375
171 JUIGNET Francois 31:37:25 V3H CHARTRES M 281
172 PENNETIER Franck 31:37:42 SH AL BOUGUENAIS M 453
173 FRANCHETEAU Anthony 31:41:11 SH - M 187
174 FECAMP Nicolas 31:41:13 SH ANCENIS M 180
175 GUINEBAULT Anita 31:41:52 V1F ST JACQUES DE LA LANDE F 247
176 LAVOINE Eric 31:48:01 V1H TOURLAVILLE M 313
177 GAUTIER Laurent 31:47:39 SH WINGEN SUR MODER M 204
178 MIRODATOS Claude 31:48:15 V3H LYON M 412
179 BONNEAU Christophe 31:50:03 V2H ST FIACRE SUR MAINE M 51
180 LANGLAIS Jean Louis 31:52:57 V3H ST BARTHELEMY D'ANJOU M 301
181 LANGLAIS Guillaume 31:52:57 SH TReMENTINES M 302
182 ROUILLER Bruno 31:58:18 V2H PENVINS M 524
183 VAYSSETTES Claude 32:02:41 SH DRAVEIL M 586
184 LE GRUMELEC Jean Paul 32:12:39 V1H COCUMONT M 331
185 JUTEL Loic 32:14:37 V1H CHATEAUBOURG M 282
186 AUDIC Didier 32:15:35 V3H COLPO M 17
187 EVRARD Guillaume 32:19:43 SH FONTENAY SUR MER M 177
188 COISNON Jean Luc 32:21:05 V1H COURBEVOIE M 116
189 GOSSELIN Christophe 32:22:25 V1H LE MESNIL JOURDAIN M 226
190 LAFUT Jean Christophe 32:32:55 V2H ST CYR SUR LOIRE M 293
191 LEMAN Gerard 32:33:13 V2H COURIR EN BAIE DE SOMME M 358
192 BARRAUX Thierry 32:36:21 V1H BRETTEVILLE SUR ODON M 30
193 LE NAOUR Bruno 32:40:30 V1H ELLIANT M 340
194 SELLIER Gilles 32:46:15 V2H BRUZ M 547
195 LE GAL Philippe 32:55:02 V1H PLESCOP M 324
196 RIOCHET Jean Noel 32:56:21 V2H LA CAPELLE LES BOULOGNE M 511
197 COUDERT Jean Pierre 32:56:50 V3H ORLEANS M 125
198 PEDRON Peponne 33:04:24 V2H PLESCOP M 56
199 CAREL Thierry 33:07:08 V1H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 87
200 ARHUIS Marie Pierre 33:08:19 V2F SAINT AVE F 12
201 ARHUIS Alain 33:08:15 V2H SAINT AVE M 10
202 PLANCHAIS Etienne 33:12:47 V1H LE MANS M 472
203 GUIGNARD Btuno 33:17:00 V1H CHATEAUROUX M 237
204 BARON Marie Claude 33:17:00 V2F CHATEAUROUX F 28
205 BESCOND Bruno 33:17:22 V1H BERRIC M 46
206 BROUCKSAUX Fabrice 33:18:05 V1H LAMBERSART M 76
207 CONTRERAS Juan 33:21:57 V1H LE MEE SP. ATHLETISME M 119
208 LE GUEN Chantal 33:22:33 V1F PLUNERET F 332
209 HERVIER Francine 33:33:56 V1F LE MEE SP. ATHLETISME F 260
210 TORRE Marc 33:33:56 V2H POISSY M 568
211 PELTIER Guillaume 33:38:34 V1H BARBECHAT M 452
212 FRANCOIS Matthias 33:43:17 SH VANNES M 188
213 CROSNIER Marie Claire 33:45:03 V3F MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1ere V3F 131
214 VALLEE Pierrick 33:44:55 V1H PLOUGUENAST M 580
215 CHARUEL Annie 33:48:56 V1F BAGUER PICAN F 103
216 GAY Christophe 33:50:08 SH CAMPEL M 207
217 QUIEVREUX Francis 33:53:41 V4H - M 491
218 JAOUEN Bernard 33:53:37 V1H LOPERHET M 270
219 BOTQUELEN Pascal 33:53:25 V2H PLOUGASTEL M 60
220 TUAL Yannick 52:59:48 V2H PLESCOP M 578
221 BOHEC Laurent 34:00:47 V1H LOCHRIST M 49
222 PASSERAT DE LA CHAPELLE Baptiste 34:04:18 SH LYON M 442
223 DAUDET Dominique 34:04:24 V2H AVRILLe M 136
224 GUILLEMOT Michel Antoine 34:05:28 V1H PARIS M 244
225 LECUYER Marc 34:05:30 V1H SAINT NOLFF M 352
226 PERRETANT Frederic 34:09:19 SH ST CAST LE GUILDO M 455
227 PIQUART Patrick 34:10:37 V2H BeGLES M 467
228 VAUTIER Lionel 34:13:59 V2H SAINTE MARIE AU BOSC M 585
229 JANEZ Joelle 34:17:51 V1F RENNES F 269
230 SERRANO Diana 34:17:52 V1F ST JACQUES DE LA LANDE F 549
231 GHAFAR Bruno 34:24:46 V1H MOSCOU M 215
232 DREESEN Cyril 34:24:48 SH BORDEAUX M 163
233 LE GAL Bertrand 34:34:23 V2H PLESCOP M 326
234 BARBIER Patrick 34:35:56 V2H PRECY SUR VRIN M 25
235 ZAPATA Alfred 34:36:19 V2H NANTERRE M 597
236 DOMISE Sebastien 34:35:49 V1H SAINT PREST M 156
237 DOUCET Raymond 34:38:47 V2H VILE M 162
238 GUeRIN Jean 34:38:49 V2H CORSEPT M 236
239 LE PALABE Rene 34:53:52 V3H PONT SCORFF M 342
240 GANDON Jean Pierre 34:59:34 V2H COUREURS D EXTREME M 200
241 CAVAILLe Jean Louis 35:06:24 V2H SAINT GIRONS M 96
242 POIGNANT Etienne 35:10:18 V1H LIMOURS M 473
243 BARON Jacques 35:10:52 V1H ATHLETIC SUD VENDEE M 29
244 MINIER Laurent 35:15:04 V1H SAINT ETIENNE DE CHIGNY M 411
245 BONNET Didier 35:20:23 V1H NANTES M 54
246 MOULIN Nathalie 35:20:05 SF SEMELLES DE VENT F 423
247 GILLE Thierry 35:22:29 V1H BOUXIeRES AUS DAMES M 218
248 DELCAYRE Clement 35:23:32 SH AS CULTURELLE AIR PARIS M 145
249 SELARD Manuella 35:29:18 V2F PLESCOP F 544
250 GIRAUD Vincent 35:29:13 V1H AS BUSSIERE A PIED M 222
251 LE VIGOUROUX Benoit 35:32:25 V1H NIVILLAC M 349
252 THIEC Jean Louis 35:33:14 V1H SAINT THURIEN M 563
253 REGNIER Fabrice 35:32:44 V1H VANNES M 497
254 LOFFICIAL Jerome 35:32:45 V1H PLOUGOUMELEN M 368
255 REVOLT Armand 35:50:00 V1H RIANTEC M 503
256 SIMONNEAU Jean Noel 36:00:04 V1H AS SAINT JUNIEN M 551
257 MONTFORT Herve 36:04:08 V2H SAINT MeME LES CARRIeRES M 416
258 CASTEL Daniel 36:03:45 V1H SAINT MARTIN LACAUSSADE M 93
259 MAYART Thierry 36:16:22 V2H ASPTT COMPIEGNE M 401
260 ALLAIS Michel 36:30:20 V2H SAINT BREVIN LES PINS M 5
261 OLIVIERO Gilles 36:30:22 V2H GRANDCHAMP M 435
262 OLIVIERO Marie Odile 36:30:23 V2F GRAND CHAMP F 434
263 SARROUILHE Denis 36:31:47 V2H POITIERS M 537
264 ALLAIS Pierre Emmanuel 36:34:34 SH MONTPELLIER M 6
265 ABDALLAH Jean Nicolas 36:34:57 V1H C.O. CHAMBLY MOULIN NEUF M 3
266 BEERNAERD Alex 36:34:29 V2H SAINTE GENEVIeVE DES BOIS M 39
267 KERHINO Marcel 36:48:40 V4H BAUD M 285
268 BARBEDETTE Jean 36:49:28 V2H SENS M 24
269 LAVERGNE Bernard 36:50:50 V2H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M 312
270 MAHe Regine 36:51:09 V1F GUICHEN F 379
271 BERTHEAUX Gilles 36:51:08 V1H GUICHEN M 45
272 EDET Pierrick 36:54:55 V1H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 170
273 MORIEUX Elzbieta 36:55:35 V1F PARIS F 420
274 QUEVENARD Agnes 36:55:35 V1F ANTIBES F 490
275 MERCADIER Rody 36:56:32 V1H SAINT JEAN M 404
276 LEROUX Olivier 36:56:45 SH GRAINVILLE YMAUVILLE M 364
277 GADRAT Emmanuel 36:59:38 V2H JOGGING CLUB SABLAIS M 193
278 LEVESQUE Bernard 37:15:14 V3H PLECHATEL M 366
279 GROUSSIN Philippe 37:20:06 V1H ROUVRES LES BOIS M 232
280 BONNIN Bernard 37:27:08 V3H VINEUIL M 55
281 LE DEAN Richard 37:26:56 V2H PLOEREN M 320
282 OVRE Alain 37:27:58 V1H SOISY SUR ECOLE M 438
283 VAUGEOIS Cedric 37:33:57 V1H ROUEN M 584
284 SEGAL Anne 37:35:22 V2F QUIMPER F 543
285 BROSSARD Sebastien 37:36:00 V4H SAINT AUBIN DU CORMIER M 74
286 GERMAIN Jean Pierre 37:42:47 V2H MOSCOU M 214
287 THION Stephane 37:47:25 V2H THOMERY M 564
288 LENOIR Catherine 37:47:26 V2F MELUN F 362
289 DOS SANTOS MAGRO Rogerio 37:49:36 V1H FONBEAUZARD M 160
290 REMONDEAU Pascal 37:51:01 V1H ST MAUR M 499
291 METAYER Stephane 37:57:16 V1H - M 408
292 DUTERTRE Frederic 37:57:27 SH JOINVILLE LE PONT M 169
293 LADIRAY Jean Francois 37:57:49 SH GOURHEL M 292
294 PICOT Nathalie 37:59:34 V1F PERONNAS F 462
295 GERARDIN Pascal 38:05:12 SH MAXENT M 213
296 CARIOU Gael 38:06:57 V1H CHATOU M 90
297 CARIOU Yann 38:06:56 V1H PARIS M 89
298 DA CRUZ Luc 38:14:33 V1H MONTEREAU FAULT YONNE M 133
299 DORIS Jean Yves 38:19:43 V2H SAINT LEGER DU BOURG DENI M 159
300 LE GUENNEC Chantal 38:24:31 V2F LA SEYNE SUR MER F 333
301 DEBIEU Pascal 38:30:33 V2H FS ESBLY COUPVRAY ATHLETI M 142
302 VALY Cedric 38:42:58 SH SAINT GERMAIN EN LAYE M 582
303 ABJEAN Jean Pierre 38:45:45 V1H JARNAC M 4
304 LABBE Valerie 38:45:45 V1F AC AVRANCHES F 288
305 TOTEL Bertrand 38:45:44 V2H SAINT MALO M 571
306 LEGRAND Christophe 38:54:22 V1H NiMES M 355
307 FLEURY Stephane 38:55:18 V1H LA MEIGNANNE M 184
308 CHARON Gilles 38:56:41 V1H LUSIGNAN M 101
309 BRIEST Carole 39:02:32 V2F BOUAYE F 73
310 LAUTRU Alain 39:02:36 V2H LE MANS M 309
311 JOUAN Mickael 39:14:42 SH AL CARHAIX PLOUGUER M 274
312 LORANS Mickael 39:15:37 V1H BERRIC M 369
313 CAUDAL Loic 39:26:52 V3H RAID GOLFE DU MORBIHAN M 61
314 TELLIER NOUAILLE Marie Joe 39:26:53 V2F ELVEN F 559
315 ROUAT Christophe 39:27:47 SH MeRIGNAC M 523
316 PERRICHOT Stephane 39:29:37 V1H MAURE DE BRETAGNE M 456
317 DOUCET Marie Jo 39:30:20 V2F VILE F 161
318 PAILLER Philippe 39:47:34 V1H FEYTIAT M 440
319 BATAILLE Frederic 39:53:38 SH POITIERS ETUDIANTS CLUB A M 32
320 BENEL Michel 39:56:37 V4H LE MANS A 72 M 42
321 BAUDET Patrick 39:57:17 V2H SAINT ETIENNE DE CHIGNY M 34
322 LEGER Anne 39:56:39 V1F CHAMBOURG SUR INDRE F 353
323 KERHERVe Denis 39:56:44 V2H VANNES M 284
324 HAYOUN Christophe 39:59:09 V1H COURBEVOIE M 251
325 TAVEAU Jean Marie 40:14:44 V3H ANGERS M 558
326 COLOMBEL Mickael 40:17:11 SH SAINTE ANNE D'AURAY M 117
327 RAVEAU Rene 40:17:18 V4H S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 494
328 SADOUDI Jacques 40:20:51 V1H LANDEHEN M 535
329 BOUCHERON Pascal 40:24:08 V1H LAILLY EN VAL M 63
330 AUDIGER Alain 40:26:26 V3H SeNe M 18
331 HANCHe Dominique 40:31:57 SH MONTPELLIER M 249
332 HEINIS Thierry 40:33:18 V1H VERSAILLES M 254
333 ROBERT Frederic 40:35:23 V2H CA VINCENTAIS M 514
334 GHOUATI Karim 40:39:19 V2H SAINT AVE M 216
335 MARCUZZI Alain 40:45:33 V1H MONT SAINT AIGNAN M 388
336 GRANGER Philippe 40:53:39 V2H RENNES M 228
337 LELONG Daniel 41:02:15 V3H ST GERMAIN DE COULAMER M 357
338 CORMERAIS Palmy 41:02:45 V4H MAISDON SUR SeVRE M 122
339 BARREAU Jean 41:11:33 V3H COMMEQUIERS M 31
340 PIOCHE Sebastien 41:12:04 SH ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 466


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |