cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-05-27 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2012 : classement des 626 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIANET Nicolas 04:10:15 SEM Scott Odlo les Saisies M 1687
2 REYT Martin 04:17:16 SEM Sigvarris trail M 1028
3 MAYER Alexandre 04:27:09 SEM Team Raid Light M 1021
4 BRUN Aurelien 04:29:57 SEM TECNICA F 1013
5 THERISOD Frederic 04:30:25 V1H Courchevel Dynafit M 1031
6 JEU Sebastien 04:33:37 SEM LAC M 1486
7 GRISEL Raphael 04:36:22 SEM MAXI RACE . ORG M 1017
8 LE SAUX Christophe 04:38:41 V1H HOKA / Enduranceshop M 1019
9 BOEBION Christophe 04:42:53 V1H Team Mizuno M 1012
10 HAUTEVILLE Lucien 04:44:00 V1H Tecnica M 1456
11 AVRILLON Stephane 04:45:23 SEM esperance faverges M 1010
12 GOBERT Maud 04:47:05 SEF ADIDAS/Elan Voglanais sky F 1ere F 1002
13 TAILLADE Olivier 04:54:12 SEM - M 1803
14 BEDU Sebastien 05:00:43 V2H Tecnica M 1097
15 FERNANDEZ Telmo 05:01:47 V1H AGEMIOS M 1348
16 COLARD Vincent 05:02:07 V1H - M 1222
17 PERRIN Sylvain 05:04:05 SEM team raidlight M 1675
18 DANEL Mathieu 05:04:18 SEM ac valbonne M 1253
19 GUILLAUD Sebastien 05:05:59 SEM - M 1447
21 COMBARIEU Maud 05:06:24 SEF Team Hoka Raidlight F 2eme F 1035
22 VIET Vincent 05:08:35 SEM - M 1845
23 ASSAILLY Christophe 05:09:02 V1H - M 1026
24 COINTEPAS Nicolas 05:09:13 V1H Sport2000 Annecy Epagny M 1014
25 MOTTO ROS Sandrine 05:10:57 V1F TECNICA F 3eme F 1003
26 PICHARD Olivier 05:11:31 SEM MAXI RACE . ORG M 1024
27 ROUSSET Christophe 05:12:49 SEM cmbm M 1755
28 VALERO Anne 05:13:07 SEF Team Mizuno F 4eme Feminine 1005
29 TARENNE Adrien 05:13:15 SEM ES Montgeron M 1807
30 LALLIER Sebastien 05:13:37 SEM cap 03 M 1508
31 GROSS Francois 05:13:58 V1H - M 1439
32 GIRAUD TELME Yvan 05:16:13 V1H TEAM CHAMPSAUR NATURE M 1425
33 LUSSIANA Jeremy 05:17:11 SEM Volodalen M 1566
34 DREVON Mailys 05:17:17 SEF - F 5eme Feminine 1001
35 CERNIASKI Francois 05:19:28 SEM - M 1192
36 BARTOLINI Alain 05:21:28 SEM Stsde Geneve M 1088
37 DYER Hilary 05:25:59 SEF - F 1330
38 FRAISSE Bertrand 05:27:28 V1H courir en emblaves M 1372
39 JAUREGUIBERY David 05:28:19 SEM Corsica Run Xtrem M 1481
40 MIGUET Nicolas 05:31:57 SEM ALVoiron EACI M 1627
41 MOLLI Didier 05:31:58 V1H - M 1134
42 RICHEZ Valentin 05:32:28 EH Us palaiseau triathlon M 1736
43 BEDARD Ludovic 05:32:35 SEM TECNICA M 1011
44 GAUCHER Patrick 05:33:14 V1H athle43 M 1397
45 PANISSET Lionel 05:34:42 SEM Staubli sport M 1667
46 DIZ GRANA Karine 05:35:02 SEF Maxi Race F 1297
47 CATTEAU Jeremie 05:35:19 SEM Lafuma M 1033
48 FRANQUEVILLE Mariette 05:36:23 V2F AVIVA F 1379
49 VAN COURT Sean 05:39:46 SEM Inov8 M 1029
50 GORGET Franck 05:40:35 V1H Montlucon athletisme M 1429
51 RUIVET Philippe 05:41:21 V1H - M 1762
52 DUPUIS Fabien 05:43:21 SEM Dauphine Savoie Ski Alpin M 1322
53 BERNARD GRANGER Nicolas 05:43:22 SEM - M 1108
54 ROBERT Patrick 05:45:30 V2H ALV Voiron M 1740
55 MOREAU Aurelien 05:46:16 SEM velo club d annecy F 1639
56 BARRACHIN Laurent 05:48:33 V1H - M 1087
57 LE NIVET Nicolas 05:50:54 SEM - M 1527
58 REMY Vincent 05:51:22 SEM ASM running / Oullins tri M 1728
59 BONNEFOY Francois 05:52:31 EH - M 1141
60 USCIATI Philippe 05:53:29 V1H Corsica Sport Mezzavia M 1829
61 ZANONI Jean Philippe 05:57:00 V1H - M 1864
62 CARLE Nicolas 05:57:33 SEM - M 1182
63 NEDELEC Fanny 05:57:35 SEF - F 1009
64 HETIER Jean Baptiste 05:58:23 EH Hoka / Esprit trial anjou M 1023
65 GOYER Julien 05:59:13 SEM FONTANIL TRIATHLON M 1434
66 HEUSEY Yannick 05:59:17 SEM AVOC M 1467
67 BOYER Joseph 06:01:26 SEM - M 1155
68 PERRILLAT Olivier 06:01:56 V1H KIKOUROU M 1674
69 AUBRY William 06:04:17 V1H AS BOLOGNE M 1074
70 FICHET Philippe 06:04:29 V1H APERAM M 1352
71 PROTEAU Yoann 06:04:56 SEM - M 1717
72 LAVY Gael 06:06:12 V1H - M 1521
73 ZUBER Christophe 06:06:34 V1H Tri team Lutry M 1867
74 PINARD Jean Marc 06:07:34 SEM CIV Chevreuse M 1693
75 GUILLON Christophe 06:08:53 SEM RAIDLIGHT M 1450
76 COYON Maximilien 06:10:43 SEM - M 1240
77 COYON Edouard 06:10:45 SEM - M 1238
78 ROBERTO Zamboni 06:10:47 V1H KINO MANA M 1742
79 BREDANNAZ Jonathan 06:10:58 SEM - M 1157
80 CHABOUD Stephane 06:11:06 V1H CAF Cluses M 1194
81 FARINETTI Frederic 06:11:45 V2H volodalen M 1341
82 SERGENT Romuald 06:12:18 SEM - M 1782
83 SIGROS Benjamin 06:12:37 SEM keraunossports M 1787
84 MIEGE Christian 06:14:34 V2H CALA Argonay M 1626
85 RUBAN Emmanuel 06:15:45 SEM - M 1761
86 FAY Herve 06:16:04 V2H - M 1346
87 BRUYERE Laurent 06:16:06 SEM - M 1165
88 MASCOT Christelle 06:17:28 SEF - F 1600
89 CHRISTINE VUAILLET Marie 06:19:11 V2F AEA F 1855
90 LAVY Melanie 06:19:19 SEF - F 1522
91 VIOSSAT Emmanuel 06:19:22 V1H CIVC M 1851
92 CUBIZOLLE Pascal 06:19:44 V1H Courir en Emblavez M 1246
93 MOREL Laurent 06:20:16 V1H NATU RUN BIKE M 1641
94 COLLET Vincent 06:22:57 SEM COURANT D AIR M 1226
95 MAIROT Julien 06:22:59 SEM Montgenevre Sporting Club M 1574
96 HAMELIN Chrictophe 06:23:00 SEM - M 1452
97 GALLOIS Cyril 06:23:14 SEM ALE ECHIROLLES M 1389
98 ROUSSILLON Jean Henri 06:23:21 V1H - M 1756
99 BELLON Daniel 06:24:04 V1H - M 1103
100 FAURE Alain 06:25:02 V2H espace et course M 1343
101 SALVAT Didier 06:25:35 V1H ultra tamalou jargeau M 1662
102 SEGUIN Philippe 06:25:55 V2H CAP Conde M 1779
103 GHELMA Eric 06:28:23 V2H - M 1411
104 ROGER Philippe 06:28:40 V1H - M 1746
105 HEGRON Fabien 06:28:46 SEM ALV VOIRON M 1459
106 GAUDIN Rodolphe 06:30:26 SEM - M 1399
107 HUBERT Gwennael 06:30:30 SEM - M 1472
108 JACQUIER Stephane 06:31:06 V1H VOLODALEN M 1478
109 HAASE Julien 06:31:06 SEM - M 1451
110 JARNIAT Franck 06:31:46 V1H - M 1479
111 GAUTEUR Nicolas 06:31:48 SEM - M 1401
112 BUFFET Frederique 06:32:15 V1F ASA F 1166
113 FEUTRY Nathalie 06:32:39 V1F caj F 1869
114 JAVAUX Pierre 06:34:36 SEM - M 1482
115 ANDRIOL Sebastien 06:34:50 V1H Les diots du stade M 1062
116 MASMONDET Fabien 06:34:52 V1H - M 1601
117 LUCIANI Julien 06:36:16 SEM corsica sport mezzavia M 1565
118 BUFFET Laurent 06:36:36 V1H - M 1167
119 PETRE Maxime 06:36:44 SEM - M 1683
120 FRANQUEVILLE Jerome 06:37:05 V1H AVIVA M 1378
121 BERGER Cyril 06:37:10 SEM - M 1106
122 MICHELANGELI Aurelio 06:37:14 V2H TECNICA ITALIE M 1624
123 YVES DESCOMBES Pierre 06:37:42 V1H AVOC M 1288
124 HERGOTT Regis 06:37:57 SEM Lafuma M 1034
125 MOREAU Frederic 06:38:32 V1H - M 1640
126 TRIMOULET Arnaud 06:39:08 SEM - M 1827
127 BORDET Sebastien 06:39:09 V1H Z TRAILER M 1144
128 BRUSSOZ Gerald 06:39:12 V1H - M 1164
129 CHALIER Matthieu 06:39:13 SEM - M 1195
130 PERRILLAT COLLOMB Bernard 06:39:52 V3H ASO NTN SNR M 1145
131 SOCQUET CLERC Julien 06:39:54 SEM - M 1790
132 PAJEAN Sylvain 06:40:26 SEM - M 1664
133 THIERVOZ Frederic 06:40:32 V1H as aix les bains M 1817
134 MARCHAN Nicolas 06:40:41 SEM - M 1584
135 FROELICHER Vincent 06:40:44 V1H CA Malling M 1385
136 DEJOANNIS Jean Christophe 06:43:22 SEM - M 1592
137 DELOCHE Claude 06:43:35 V1H traileur des aravis M 1272
138 TEYSSIER Franck 06:43:43 V1H Espace et Course M 1812
139 CAUZIC Francois 06:43:55 SEM - M 1190
140 VINCENT David 06:43:59 SEM AVOC M 1849
141 MOLLARD Frederik 06:44:44 SEM - M 1630
142 ROUSSEL Damien 06:44:54 V1H - M 1752
143 GONZALEZ Carol 06:46:19 V1F les ours des glaisins F 1428
144 DUFLOT PSCHEIDT Jeremy 06:46:24 SEM - M 1311
145 GUILLAUMONT Romain 06:46:44 JH CAF ANNECY M 1448
146 RIOTTON Lionel 06:46:57 V1H - M 1738
147 LECLERCQ Gregory 06:47:01 SEM AVOC M 1535
148 CLERC Benoit 06:47:04 SEM - M 1218
149 PIERRE MARCHAND Emmanuel 06:47:10 V1H XTTR63 Le Mont Dore M 1586
150 DENOYEL Lionel 06:47:11 SEM - M 1278
151 PAILLET Sophie 06:47:15 SEF HOKA F 1004
152 FOURNIER Vincent 06:47:16 SEM Espace et course M 1369
153 GAY Didier 06:47:21 SEM - M 1403
154 SADOT Isabelle 06:47:23 V1F TOBESPORT F 1765
155 FAUQUE Benoit 06:47:42 SEM - M 1342
156 LAMANDE Frederic 06:47:48 V1H - M 1509
157 MORDA Mathieu 06:48:53 SEM France M 1638
158 MORDA Julien 06:48:54 SEM - M 1637
159 DESCREUX Paul 06:49:01 V2H Coureur sur ROute de Cote M 1289
160 COUTY Guillaume 06:49:01 SEM SPAC M 1237
161 DE PASQUALIN Laurent 06:49:33 SEM - M 1260
162 DUBUS Olivier 06:49:35 V1H PFEIFFER M 1306
163 BILLOT Ludovic 06:49:37 V1H PFEIFFER M 1125
164 BIMBENET Matthieu 06:49:42 SEM - M 1127
165 NEGLER Eric 06:49:48 V1H - M 1649
166 LAPLACE Jean Yves 06:50:26 V1H le sept quatre of course M 1515
167 BOLLADE Michel 06:50:26 V1H - M 1139
168 LE ROHELLEC Loic 06:50:45 SEM LES FURIEUX DU BITUME M 1529
169 MATTELON Gilles 06:51:13 V1H - M 1608
170 CAUDRELIER Dimitri 06:51:56 SEM - M 1188
171 VIGNAT Emmanuel 06:52:32 V1H la rebloche team M 1846
172 MATHIEU Philippe 06:52:44 V2H - M 1606
173 BIGEARD Vincent 06:52:59 SEM - M 1122
174 BOUVIER Serge 06:53:07 V2H Tecnica M 1154
175 BIGEARD Nicolas 06:53:16 SEM - M 1121
176 DURAND Claire 06:53:24 SEF - F 1324
177 MALASSIGNE Jerome 06:53:26 V1H - M 1575
178 LATRUFFE Stephane 06:53:30 SEM Csav handball M 1518
179 DERUAZ Emmanuel 06:53:53 V1H - M 1282
180 BAUD Gilbert 06:53:54 V2H - M 1091
181 GUDET Lionel 06:53:54 V1H team marmote M 1440
182 NOUREAU Sylvain 06:53:56 SEM - M 1652
183 BARET Gilles 06:54:04 V2H PFEIFFER M 1085
184 MALOT Anthony 06:54:11 SEM UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1578
185 ENON Fabien 06:54:49 SEM Team Raidlight M 1332
186 RUSCON Alain 06:55:17 V2H SENS TRIATHLON M 1763
187 PINEL Pascal 06:55:22 V2H Espace M 1694
188 STEIN Alain 06:55:32 V1H ca malling M 1797
189 PIVOT TAFFUT Jean Francois 06:55:56 V1H PFEIFFER M 1698
190 VISINI Nicolas 06:56:31 SEM - M 1852
191 DUMANGIN Valerie 06:56:42 SEF - F 1318
192 FAURE Pascal 06:58:32 V1H - M 1345
193 GUILLAUMOT Charles 06:58:34 SEM - M 1449
194 REGNIER Laurence 06:58:55 SEF - F 1726
195 CHAMBET Robin 06:58:56 SEM - M 1198
196 ANNEQUIN Julien 06:58:57 SEM - M 1197
197 ARNOULD Cedric 06:59:36 SEM us cheminots nouvion sur M 1066
198 BELBERKA Olivier 07:00:14 V1H entente athletique bressa M 1099
199 MATEO Olivier 07:00:31 SEM - M 1603
200 HUBERT Cedric 07:01:08 SEM - M 1471
201 SPINA Julien 07:01:22 SEM - M 1796
202 PINON Berengere 07:02:00 V1F - F 1695
203 DUBACQ Philippe 07:02:03 V1H ac.wambrechies M 1303
204 GARCIA LOUBIER Helene 07:02:06 V1F ASTRIATHLON F 1393
205 AMOMO Sebastien 07:02:27 SEM - M 1059
206 BREHMER Patrick 07:02:35 SEM - M 1158
207 COCHET Olivier 07:03:32 V1H - M 1221
208 KLAK Lucien 07:04:34 V3H CA MALLING M 1496
209 TRICHARD Guillaume 07:04:47 SEM - M 1826
210 BRIOTET Damien 07:04:48 SEM - M 1159
211 COUDERCHER Dany 07:05:23 SEM - M 1236
212 ROUSSEL ROQUES Guilhem 07:05:24 SEM - M 1754
213 AYROULET Nicolas 07:05:39 SEM - M 1078
214 MARLIAC Xavier 07:05:44 SEM - M 1593
215 LACROIX Yvan 07:06:26 V1H US Oyonnax M 1506
216 CZASZEWICZ Yannick 07:07:46 V1H - M 1248
217 RACHEL Christophe 07:07:47 V1H - M 1721
218 PETIT Emmanuel 07:09:11 SEM - M 1681
219 BOURGEOIS Fabien 07:09:22 V1H athletic belair club M 1680
220 BUFFLIER Sebastien 07:09:35 SEM - M 1168
221 MEPAL Joel 07:09:55 EH AVOC M 1614
222 MICHEL Denis 07:10:24 V3H COS VILLERS ATHLETISME M 1622
223 CLAUSE Christophe 07:10:43 SEM - M 1216
224 LEFEBVRE Cedric 07:11:21 SEM Z TRAILER M 1538
225 MILLET URSIN Renaud 07:11:38 SEM - M 1629
226 DERONZIER Sylvain 07:11:39 SEM - M 1281
227 PERSON Julien 07:12:24 SEM - M 1677
228 MORDA Frederic 07:12:31 SEM - M 1636
229 DESALEUX Thierry 07:13:07 V2H Salomon M 1284
230 CHEMIN Patrick 07:13:08 V1H CHALON ENDURANCE M 1210
231 DUPONT Ludovic 07:13:33 V1H AC WAMBRECHIES M 1321
232 JOBARD Frederic 07:13:34 V1H - M 1487
233 LE NIVET Sebastien 07:13:52 SEM - M 1528
234 DELABRE David 07:13:58 V1H ESPACE ET COURSE M 1266
235 FAURE Herve 07:14:17 V1H - M 1344
236 DESCAMPS Denis 07:14:28 V2H orteil en pointes M 1286
237 HARI Raphael 07:15:27 SEM CA MALLING M 1455
238 THIERRY Christophe 07:15:38 SEM team raidlight M 1814
239 THIERRY Philippe 07:15:41 V1H - M 1816
240 ENRICO Du 07:15:43 V2H canavese2005 M 1333
241 BUZZETTI Paola 07:15:59 V1F amici del mombarone F 1175
242 PORTA Massimo 07:16:00 V1H Kinomana Sky Running M 1709
243 LEGROS Sylvain 07:16:10 SEM ES NANTERRE M 1543
244 FONTAINE Estelle 07:16:42 SEF SPAC F 1361
245 WYDASZ Jean Philippe 07:16:42 SEM SPAC M 1860
246 DUMAS Arnaud 07:16:47 V1H - M 1319
247 BONAVENT Nelly 07:16:53 V2F civc chevreuse F 1140
248 CUGNO Pascale 07:18:09 V1F Les Ours des Glaisins F 1247
249 JOLY POTTUZ Eric 07:18:11 SEM - M 1488
250 MAURO Barbieri 07:18:29 V1H Kinomana M 1609
251 GERALD Fabien 07:19:05 SEM AS Saint Junien M 1407
252 ZANARDO Denis 07:19:29 SEM AVOC M 1863
253 BERNY Anthony 07:20:04 SEM - M 1111
254 UGHETTO David 07:20:48 SEM - M 1828
255 NAVARRO Pascal 07:20:55 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB M 1648
256 LOEUILLET Thibault 07:21:38 JH - M 1556
257 TESSE Lionel 07:21:39 SEM GAG gif M 1530
258 GRANDE Ludovic 07:21:48 V1H - M 1435
259 GALANICS Mariann 07:21:55 SEF - F 1388
260 ROUX Baptiste 07:22:03 SEM - M 1757
261 JAVAUX Vincent 07:22:05 SEM - M 1483
262 REPOND Francoise 07:22:31 V2F - F 1732
263 DUBOIS Thierry 07:22:35 V1H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1305
264 CHENEAU Julien 07:22:39 SEM - M 1211
265 MANGE Sonia 07:22:43 SEF - F 1579
266 BOGET Didier 07:22:56 V1H - M 1135
267 SALMON Mickael 07:23:06 V1H AFCF ALSACE M 1768
268 EPINEUZE Alain 07:23:13 V2H Lemanshow M 1334
269 GILLI etienne 07:23:40 SEM - M 1416
270 DUQUESNAY Jean Baptiste 07:23:48 EH - M 1323
271 AUBRY Jean Luc 07:23:55 V1H CIVChevreuse M 1073
272 HENRY Eric 07:24:06 SEM la cigale et la fourmi M 1464
273 TAMBARIN Herve 07:24:11 V1H TEAM COSTO M 1804
274 GIRARDOT Magali 07:24:32 V1F USC NOUVION SUR MEUSE F 1424
275 ROQUES Lionel 07:24:47 SEM - M 1749
276 PALMA Patrick 07:24:56 V2H AVOC M 1666
277 SIEGER Christophe 07:25:05 V1H - M 1785
278 DE PREVILLE Aymeric 07:25:19 SEM - M 1261
279 LHOTE Benoit 07:25:21 V1H jogging crepicordien M 1553
280 LUBRANI Alexandra 07:25:31 SEF - F 1562
281 RENAUD Alain 07:25:45 V1H - M 1729
282 GICQUEL Karinne 07:26:00 V1F AVOC F 1413
283 MORAND Alain 07:26:35 V1H - M 1635
284 ANNE MARIE Z CH 07:26:50 V2F - F 1285
285 CLIMENT Hugo 07:27:09 SEM - M 1219
286 CLIMENT Lucas 07:27:10 SEM - M 1220
287 ROBERT Tony 07:27:21 SEM - M 1741
288 CRETIN Samuel 07:27:48 V1H - M 1243
289 RIBES Noel 07:28:29 V2H CHALON ENDURANCE M 1734
290 CROCE Thierry 07:28:44 V1H - M 1244
291 BLANCHIN Mathieu 07:29:15 SEM - M 1133
292 PONSIN Eric 07:29:18 V1H US OYONNAX M 1705
293 RAILLARD Gerald 07:29:46 V1H - M 1724
294 MICHEL Timothee 07:29:49 EH - M 1623
295 RICHARD Philippe 07:30:37 V2H CIV CHEVREUSE M 1735
296 JEHL Frederic 07:30:42 V1H AFCF Alsace M 1484
297 TIERCIN Arnaud 07:30:44 SEM - M 1821
298 GUERN Mickael 07:30:49 SEM - M 1441
299 FOULON Olivier 07:30:54 SEM VUC Sports Nature M 1365
300 DELETREZ Fabien 07:31:09 SEM Z Trailer M 1270
301 RETY Simon 07:31:22 SEM - M 1733
302 OBADIA Brice 07:31:40 SEM - M 1653
303 BERNAUD Michel 07:31:47 V3H Espace et course M 1110
304 FOLLIET Patrice 07:31:58 V1H - M 1359
305 CARAUX Julien 07:32:26 V1H - M 1181
306 MONTANDON Arnaud 07:34:01 SEM - M 1430
307 DELMAS Cedric 07:34:34 SEM - M 1271
308 MICHALON Nicole 07:35:09 V2F espace et course F 1619
309 LEPROUST Mathilde 07:35:38 V1F Civ Chevreuse F 1551
310 LUCIANI Jean Charles 07:35:41 V2H corsica sport mezzavia M 1564
311 TOMIO Sigrid 07:35:44 SEF CAF Vanoise Tarentaise F 1242
312 POLLEAU Nicolas 07:36:08 SEM - M 1703
313 PETIT Pascal 07:36:13 V2H CIV Chevreuse M 1682
314 SYLVAIN Lambert 07:36:29 SEM - M 1801
315 FOUESNEAU Alain 07:36:34 V2H - M 1364
316 PALISSE Nicolas 07:36:43 SEM - M 1665
317 ETCHEVERRY Arnaud 07:37:06 SEM COURANT D AIR M 1337
318 DEFFAYET Guillaume 07:37:49 SEM - M 1263
319 BROCOURT David 07:37:50 V1H salomon M 1161
320 LUCET Thomas 07:37:55 SEM - M 1563
321 GRAULICH Hugues 07:38:03 SEM - M 1437
322 DUMANGE Alain 07:38:20 V1H - M 1316
323 COYON Laurent 07:38:29 V2H - M 1239
324 BUON Fabien 07:38:34 SEM - M 1169
325 TREHAN Guillaume 07:38:50 V1H - M 1824
326 JURKIEWICZ Gerald 07:39:00 SEM CSA 1RHC / RFC VASPERVILL M 1492
327 BERTRAND Zdenka 07:39:02 V3F GAG GIF SUR YVETTE F 1118
328 DEVOS Jean Marie 07:39:04 V1H GagGif M 1294
329 CHAMEY Jean Michel 07:39:06 V1H - M 1199
330 CLEI Jean Francois 07:39:15 SEM - M 1217
331 MONSAINGEON Bastien 07:39:17 SEM - M 1632
332 SOULERIN Werner 07:39:30 SEM - M 1793
333 VINCENTI Antoine 07:39:36 V1H Corsica Sport Mezzavia M 1850
334 CROS Valery 07:39:58 V1H - M 1245
335 FOGOLA Nicolas 07:40:21 SEM - M 1357
336 SAVEL Agnes 07:40:34 V1F CIVC F 1772
337 SAVEL Patrick 07:40:37 V2H CIVC M 1773
338 HANSER Fabrice 07:40:44 SEM metz M 1454
339 POLKOTYCKI Henryk 07:40:45 V3H - M 1702
340 MANUEL Philippe 07:41:44 V1H - M 1581
341 ALTWEGG Eric 07:41:45 V2H - M 1058
342 POURCHER Matthieu 07:41:46 SEM - M 1714
343 POINT Jean Francois 07:43:26 V1H - M 1701
344 SEUX Olivier 07:43:59 SEM Espace M 1783
345 DIALLO Elsa 07:44:08 SEF GAG F 1296
346 DE GUARDIA Yan 07:44:12 SEM - M 1257
347 BISH Laurence 07:44:14 SEF - F 1129
348 BIZIEN Brice 07:44:16 SEM - M 1130
349 PILLET Kevin 07:44:35 SEM - M 1692
350 BOURGINE Philippe 07:45:13 V1H - M 1151
351 CHAMOUTON Patrick 07:45:37 V3H LAC M 1200
352 DAYRIES Patrick 07:45:40 V1H Steelcase Running M 1254
353 PHILIPPE Xavier 07:46:18 V1H - M 1686
354 JACQUET Claude 07:47:00 SEM - M 1476
355 GICQUEL Philippe 07:47:51 V1H AVOC M 1414
356 VIVIAND Nicolas 07:48:17 SEM - M 1853
357 HOURDE Matthias 07:48:55 SEM - M 1470
358 COMES Pascal 07:49:16 SEM - M 1231
359 ROYOL Felicie 07:50:10 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 1760
360 LACOMBE Jean Pierre 07:50:11 V3H - M 1504
361 GHEUNG Pierre 07:50:12 V2H - M 1412
362 PACCARD Frederic 07:50:23 SEM - M 1661
363 LAYE Cedric 07:51:17 SEM - M 1523
364 VANDAME Gilles 07:51:55 V1H - M 1836
365 DUCRET Gael 07:51:58 SEM - M 1308
366 GILLIARD Gerard 07:52:02 V3H Vuc Sports Nature M 1417
367 BARATHON Nicolas 07:52:43 SEM CRRA M 1081
368 DUCOURANT Christophe 07:53:04 SEM - M 1307
369 BLANC Jean Charles 07:53:26 SEM - M 1131
370 BONVALOT Michael 07:53:28 SEM - M 1142
371 SIWIAK Yann 07:53:30 SEM - M 1789
372 POUGET Alexandre 07:54:07 SEM - M 1713
373 ROLLAND Stephane 07:54:34 V1H ASO NTN/SNR M 1747
374 PIETRI Franck 07:55:12 SEM - M 1688
375 LISE ARBEZ Anne 07:56:16 SEF - F 1064
376 LELEU Arnaud 07:56:21 SEM - M 1544
377 LAGRANGE Romain 07:56:21 SEM - M 1507
378 BERNARDE Agnes 07:56:23 V1F Team Parmelan F 1107
379 FRACHET Patrick 07:58:16 V2H ASPTT Annecy M 1371
380 COZ BERGER Estelle 07:58:46 SEF - F 1241
381 OUMMAHAN Bashar 07:58:47 SEM - M 1658
382 DUBOIS Claudette 07:59:10 V2F AVOC F 1304
383 ARRIGONI Franck 07:59:30 SEM - M 1068
384 THIROT Frederic 08:00:00 SEM AC champs sur marne M 1819
385 MARION Lionel 08:00:07 V1H PFEIFFER M 1591
386 BERTRAND Jerome 08:00:31 SEM - M 1117
387 MAZUIT Sebastien 08:00:32 SEM - M 1612
388 TOUS Christelle 08:00:41 SEF - F 1823
389 LEOGNANY Sebastien 08:01:42 SEM AS VERBERIE M 1549
390 DEMEURE Arnaud 08:02:29 SEM - M 1275
391 O NEILL Charles 08:02:30 SEM - M 1654
392 BREDA Olivier 08:02:34 V1H - M 1156
393 JELLAB Mina 08:03:14 V1F - F 1485
394 DELARCHE Sebastien 08:03:46 V1H - M 1268
395 HECHE Michel 08:04:08 SEM - M 1458
396 DUJARDIN Jeremy 08:04:52 SEM - M 1315
397 REPENTIN MYRIAM 08:05:19 V1F VEDG F 1731
398 DUFRENE Michel 08:05:20 V3H VEDG M 1312
399 GEOFFROY Antony 08:05:29 V1H - M 1406
400 DACQUIN Adrien 08:05:57 SEM ND2BR M 1250
401 CHAMOUX Severine 08:06:23 V1F - F 1201
402 FIASSON Armand 08:06:52 SEM AVOC M 1351
403 GOULUT Dominique 08:07:09 V2F GAG GIF F 1431
404 LANNUZEL Jean Yves 08:07:49 V1H Courir Nature St Jean de M 1514
405 AUBERTEL Olivier 08:07:51 V1H - M 1072
406 BARBOT Gregory 08:07:53 SEM - M 1082
407 DESMENEZ Frederic 08:07:56 V1H vuc sport nature M 1290
408 DESMETTRE Jeremie 08:08:00 SEM SANARY RUNNING M 1291
409 BESNARD Gael 08:08:03 SEM - M 1119
410 FRANCONY Gilles 08:08:39 SEM - M 1376
411 MILLECAMPS Samuel 08:08:42 SEM - M 1628
412 LEMOINE Christophe 08:08:44 V1H - M 1546
413 LEPRETRE Eric 08:09:21 V1H - M 1550
414 MATHIEU Jean Paul 08:09:57 V2H us cheminots nouvion sur M 1604
415 PLASSE Patricia 08:10:09 V2F - F 1699
416 CARRIOT Thierry 08:10:26 V1H TEAM RAID BULLES M 1185
417 MALET Chrystel 08:10:46 SEF - F 1577
418 DEFOSSE Thomas 08:10:48 SEM - M 1264
419 VANDYSTADT Benoit 08:11:31 V2H AC VILLENEUVE D ASCQ M 1837
420 ALOISI ROUX Sandie 08:11:45 SEF ALTERNAT URE F 1057
421 PERROT Matthias 08:12:19 SEM ACTIVASPORT M 1676
422 GILLIARD Guillaume 08:12:44 SEM VUC Sports nature M 1418
423 SCELLOS Jean Baptiste 08:13:02 SEM - M 1775
424 SALARI PECCICA Sandrine 08:13:12 SEF TGV54 F 1767
425 GUEROT Pascal 08:13:28 V2H - M 1443
426 GAUCHER Fabienne 08:13:49 V1F - F 1396
427 FILIASSE Pascal 08:14:35 V2H US CHEMINOTS NOUVION SUR M 1353
428 BOUCHET Bruno 08:14:36 V2H PSA ACC M 1148
429 ZIEGLER Thierry 08:14:45 V1H - M 1866
430 CAUCHY Didier 08:15:41 V2H acva M 1187
431 GERARD Pascal 08:16:51 SEM - M 1409
432 GERARD Etienne 08:16:52 SEM - M 1408
433 BERRY Jerome 08:17:06 SEM - M 1112
434 GAIDET Virginie 08:17:13 V1F - F 1387
435 AUVINET Sophie 08:17:20 V1F - F 1077
436 AUVINET Cyril 08:17:21 SEM - M 1076
437 TARDIVEAU Isabelle 08:19:31 V1F - F 1805
438 FALCONNET Marine 08:19:45 SEF - F 1339
439 PHILIBERT Paola 08:19:46 SEF - F 1685
440 VIGNEAUX Stephanie 08:19:51 SEF PLM Conflans Athletisme F 1847
441 SICARD Marc 08:19:52 V2H - M 1784
442 BERTH Sabine 08:19:57 V1F lagny omnisports F 1114
443 BERTH Nicolas 08:19:58 V1H lagny omnisports M 1113
444 CADOUX Aurelie 08:20:05 SEF - F 1178
445 BOUCHET Gregory 08:20:34 SEM Emulitrail M 1149
446 SELVINI Philippe 08:20:42 V2H corsica sport mezzavia M 1780
447 FEILLON Etienne 08:21:33 V1H - M 1347
448 DE CARLI Yannick 08:22:50 SEM - M 1256
449 LAVILLAT Bernard 08:22:59 V3H Les diots du stade M 1520
450 MAHOUCHE Hubert 08:23:04 V1H v.u.c sports nature M 1739
451 QUIGNON Isabelle 08:23:10 V1F - F 1719
452 BOURNAZEL Laurence 08:24:00 V2F PLMconflans F 1152
453 CHEVAL Patrice 08:24:02 V1H - M 1212
454 FOUQUE Nadia 08:24:32 V2F - F 1366
455 LEVEQUE Jessica 08:24:32 SEF - F 1552
456 CECCALDI Jean 08:25:46 V3H corsica sport mezzavia M 1191
457 BOUCHET Frederic 08:26:41 SEM Les Trailers des Aravis M 1868
458 POTIER Beatrice 08:26:57 V1F GAG F 1712
459 COQUET Christian 08:27:28 V2H CROCO M 1234
460 CABROL Jacques 08:28:22 V2H - M 1177
461 VUILLET Jean Pierre 08:28:57 V1H - M 1858
462 TINELLE Franck 08:30:04 V1H - M 1822
463 HANDSCHIN Thierry 08:30:15 V1H Cyclo Club KINGERSHEIM M 1453
464 GASPARD Stephanie 08:31:25 V1F alternature F 1394
465 DA GRACA Maria 08:31:26 V1F ALTERNATURE 3 R F 1249
466 DOILLON Veronique 08:32:01 V2F UNION TRAIL AVENTURES ERR F 1873
467 CARRE Alain 08:32:09 V2H union trail aventure erra M 1184
468 LECOQ Bruno 08:32:21 V1H - M 1536
469 EGUILUZ Cedric 08:32:56 SEM - M 1331
470 JUMELLE Cecile 08:33:46 V2F DAC F 1491
471 YVES MICHAU Pierre 08:34:21 V1H - M 1621
472 POSSELIUS Petra 08:34:30 SEF Possedal F 1711
473 LAURENT Gilles 08:34:33 V1H Salomon M 1519
474 RENOTON Sebastien 08:35:54 V1H ST MICROELECTRONICS M 1730
475 FREYSSENET Sylvie 08:36:36 V1F ESPACE ET COURSE F 1382
476 JOLY Isabelle 08:36:45 V1F Athletic belair club F 1310
477 ALEXANDRE Denis 08:36:57 V1H SMAC M 1055
478 HEMAR Nicolas 08:37:28 V1H - M 1463
479 QUETARD Estelle 08:37:31 V1F CAF ANNECY F 1718
480 TRESSE Antoine 08:38:00 SEM - M 1825
481 SIRIGU Daniela 08:38:53 V1F Courmayeur Trailers F 1788
482 BROCHET Maxime 08:39:03 SEM - M 1160
483 MAIRE Mathieu 08:39:03 SEM - M 1572
484 SAVY Matthieu 08:39:05 SEM - M 1774
485 VALLIER Herve 08:39:08 V1H - M 1833
486 DUMONTEIL Jacques 08:39:16 V2H - M 1320
487 DUVAUT Rodolphe 08:39:17 SEM - M 1329
488 BELLEPEAU Patrice 08:39:19 V1H CAP TRAIL GAGNAC 31 M 1100
489 BONY Fabien 08:39:20 SEM - M 1143
490 BELLEPEAU Stephane 08:39:21 V1H - M 1101
491 CHARLET Helene 08:39:31 SEF - F 1203
492 CHARLET Nicolas 08:39:32 SEM - M 1204
493 MARCHAND Pierre 08:39:39 V2H - M 1587
494 CHALUMEAU David 08:39:40 V1H - M 1196
495 CHAPELIER Laurent 08:39:41 V1H - M 1202
496 MOREL Veronique 08:39:52 V1F PLM CONFLANS F 1642
497 BELLON Bernard 08:39:54 V3H gag gif M 1102
498 BEAUCOUSIN Romain 08:40:01 SEM - M 1093
499 BEAUCOUSIN Stephanie 08:40:02 V1F - F 1094
500 DUTHOIT Alain 08:40:28 V1H aC Villeneuve d Ascq M 1328
501 FLIGITER Nora 08:40:29 V1F acva F 1356
502 FLIGITER Jean Marie 08:40:30 V2H acva M 1355
503 JOUAN Lysiane 08:41:03 V1F GAG GIF F 1489
504 DELBAER Jean Jacques 08:41:10 V2H - M 1269
505 MATHIEU Jean Philippe 08:41:53 V2H - M 1605
506 GIDROL Isabelle 08:41:58 V1F espace et course F 1415
507 CHAUVANCY Aymeric 08:42:06 SEM - M 1209
508 VUILLEMIN Sylvie 08:42:22 SEF - F 1856
509 ROUSSEL Herve 08:44:08 V2H ALTERNAT URE 3R M 1753
510 DELVAUX Johann 08:44:09 V1H - M 1274
511 GAUME Pascal 08:45:36 V1H - M 1400
512 BRUNET Pascal 08:46:13 V1H L.R.D.C M 1162
513 ESCOBAR Sophie 08:47:45 SEF - F 1336
514 SENDID Samy 08:47:49 V1H - M 1781
515 ROBINO Fabrice 08:47:57 V1H - M 1744
516 MAGNIN Benjamin 08:47:58 SEM - M 1569
517 LANDRY Philippe 08:48:15 V3H Alternature 3R M 1512
518 BEDIEE Erwan 08:48:30 SEM Etoile Marollaise M 1096
519 MIDALI Romain 08:49:38 V1H - M 1625
520 COQUEL Mathieu 08:50:24 SEM - M 1233
521 EXERTIER Noelle 08:52:38 V1F AVOC F 1338
522 MERCHIE Laurence 08:54:44 V1F Sailly Team F 1615
523 GRISLIN Martial 08:54:51 V1H vuc sport nature M 1438
524 BAILLY Julien 08:55:46 SEM - M 1080
525 BUTEL Marie 08:55:47 SEF - F 1173
526 THAURIN Raphael 08:56:36 V1H - M 1813
527 MACHY Sabrina 08:56:41 V1F - F 1567
528 ROLLAND MORITZ Sophie 08:57:34 SEF AAA du Lyonnais F 1748
529 NICAISE COME Marie 08:58:02 V2F AFCF ALSACE F 1230
530 VAICHERE Gervais 09:01:28 SEM - M 1830
531 NEGREANU Adrien 09:01:29 SEM - M 1650
532 BEAUMONT Fabien 09:02:22 SEM Team Raidlight M 1095
533 TARDIVEAU Pierre 09:03:03 V1H - M 1806
534 DUMANGE Irene 09:03:11 V2F RETHEL F 1317
535 THIFAGNE Christian 09:04:06 V2H ACBarentin M 1818
536 VUILLEMOT Jerome 09:04:43 SEM - M 1857
537 MERTENS MYRIAM 09:05:00 V1F - F 1617
538 THOME Patrice 09:05:02 V2H - M 1820
539 DOILLON Brigitte 09:06:39 V1F les pieds ? la retourne F 1298
540 BILOCQ Benedicte 09:08:16 SEF - F 1126
541 REZA YAZDANPANAH Hamid 09:08:43 V2H SPORT AVENTURE M 1861
542 MULLER Brigitte 09:09:54 V1F espace et course F 1647
543 MANSON Natacha 09:10:31 SEF - F 1580
544 ANNE VIDAUD Laure 09:11:33 SEF - F 1844
545 DUTHILLEUL Johann 09:11:56 V1H - M 1327
546 DUTHILLEUL Benedicte 09:11:57 V1F - F 1326
547 LANCON Quentin 09:12:33 SEM - M 1511
548 FRANCOIS Thierry 09:12:40 SEM - M 1375
549 PETAZZONI Francoise 09:12:53 V2F CIVC Chevreuse F 1679
550 HERY Claudine 09:12:54 V1F CIVC F 1465
551 FRANCO REY Francoise 09:12:59 V2F - F 1377
552 GINDRE Annie 09:13:56 V2F AVOC F 1419
553 DOILLON Vincent 09:14:04 V2H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1299
554 LOUVEL Andre 09:14:05 V3H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1561
555 CHOLET Thierry 09:14:24 V1H - M 1214
556 MOUSSEY Franck 09:14:24 V1H - M 1644
557 ROY Benjamin 09:15:50 SEM - M 1759
558 HOAREAU Jean Pierre 09:16:23 V1H US Pointe des Galets M 1468
559 KIEV VANN Jacques 09:16:34 SEM SPAC M 1495
560 VIALARD Florence 09:17:03 V1F - F 1841
561 BOSSERELLE Marc 09:18:53 V1H - M 1147
562 RIME Prisca 09:19:06 V2F - F 1737
563 HOUDAYER Muriel 09:19:23 V1F - F 1469
564 HERY Richard 09:19:49 V2H CIVC M 1466
565 DESSAINT Arnaud 09:20:24 SEM etoile marollaise M 1293
566 BADER Nicolas 09:20:30 SEM - M 1079
567 LEGOUHY Christophe 09:21:35 V1H - M 1541
568 DELAFAITE Christian 09:22:02 V2H athletic belair club M 1267
569 LABAURIE Thierry 09:23:56 SEM - M 1503
570 LEBLEU Jerome 09:26:34 SEM FURIEUX DU BITUME M 1531
571 VICHI Valerie 09:29:29 SEF CMBM F 1843
572 BAROEN Bernard 09:29:33 V3H ACVA M 1086
573 GUILLAME Lucie 09:29:57 SEF - F 1445
574 TASSIN Gerald 09:31:21 SEM - M 1808
575 VANCAYSEELE Patrick 09:33:31 V1H - M 1834
576 BEAUQUIS Xavier 09:34:39 V1H - M 1136
577 STEPHAN Francois 09:35:43 SEM - M 1798
578 ARNOULD Sabrina 09:36:17 SEF MTC F 1067
579 RAUX Sylvie 09:36:39 V1F vuc sport nature F 1725
580 MARTIN Laurence 09:37:25 V1F SAILLY TEAM F 1597
581 MARTIN Jean Luc 09:37:26 V1H SAILLY TEAM M 1596
582 OULIE Laurent 09:37:35 V1H - M 1657
583 BOSSERELLE Christine 09:38:03 V1F - F 1146
584 LHUAIRE Christian 09:39:59 V2H - M 1554
585 LEFEBVRE Dominique 09:40:31 V3H A.C.Barentin M 1539
586 BESNIER Guillaume 09:41:46 V1H l esprit des elfes M 1120
587 FOLLIOT Gaelle 09:45:19 SEF - F 1360
588 KERRIEN Benoit 09:45:51 SEM UA Societe Generale M 1493
589 LAMBERT Danielle 09:46:48 V3F - F 1510
590 ALBOUY Genevieve 09:47:46 V1F Stade Nantais AC F 1054
591 ERNOUL MYRIAM 09:47:49 V1F Stade Nantais Club N?0440 F 1335
592 BOUSSICAUD Jean Marc 09:49:44 V3H etoile marollaise M 1153
593 STEPHAN Xavier 09:50:35 SEM - M 1799
594 MULLE Nicolas 09:55:24 SEM - M 1646
595 ACQUATELLA Jean Bernard 09:55:44 V1H - M 1870
596 MARIE PERNOT Anne 10:02:17 V3F GAG GIF F 1672
597 GOULUT Paul 10:02:18 V3H GAG GIF M 1432
598 LECROART Joelle 10:03:48 V2F VERNEUIL AC F 1537
599 PERNODET Mickael 10:06:37 SEM - M 1671
600 MARTINOLI Claudine 10:07:10 V3F GAG Gif F 1599
601 BOURDY Jean Marie 10:07:24 V4H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1150
602 HEMAR Isabelle 10:09:00 V1F - F 1462
603 HEINEMANN Louvaine 10:09:05 V2F mordusA2R F 1460
604 DUREAU Michel 10:09:06 SEM Mordus A2R M 1325
605 GUEROT Karine 10:12:50 V1F - F 1442
606 DEGUAY Alain 10:12:54 V2H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1265
607 OSOUF Axel 10:22:06 SEM - M 1656
608 GAUTIER LEMOINE Nathalie 10:24:56 V1F ALTERNATURE 3 R F 1402
609 MALAURENT Julien 10:26:22 SEM - M 1576
610 BENDER Manfred 10:26:28 V1H Pfeiffer M 1104
611 BATALLA Patrice 10:27:51 V3H UNION TRAIL AVENTURES ERR M 1089
612 GILLES Guillaume 10:28:15 SEM - M 1259
613 LEFEVRE Christian 10:37:44 V2H sport2000 ANNECY EPAGNY M 1540
614 NICOD David 10:37:46 V1H KIKOUROU AVOC M 1872
615 BILLER Emmanuelle 10:39:10 SEF CIVC Chevreuse F 1124
616 ANDRE Annie 10:39:18 V3F UNION TRAIL AVENTURES ERR F 1060
617 MARECHAL Elodie 10:39:19 SEF UNION TRAIL AVENTURES ERR F 1589
618 GAUDAL Erwann 10:39:48 V1H - M 1398
619 ATTARD Patrick 10:39:58 V2H Mordus M 1070
620 FONTAINE Laurent 10:49:17 SEM - M 1362
621 DUGAUGUEZ Vincent 10:49:18 SEM Emulitrail M 1313
622 PORREYE Genevieve 10:51:13 V3F AC.Villeneuve d Ascq F 1707
623 PORREYE Philippe 10:51:15 V2H AC. Villeneuve d Ascq M 1708
624 GUERRET Benoit 10:59:48 SEM J3 TRIATHLON M 1444
625 MARECHAL Catherine 11:38:16 V2F UNION TRAIL AVENTURES ERR F 1588
626 POHYLSKI Georges 12:10:58 V4H Gally M 1700
627 LASNIER Marie 12:11:04 V3F courir avec F 1516


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |