cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-10-20 - Mascareignes 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mascareignes 2012 - 2012 : classement des 703 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOAREAU Jean Laurent 7h 48mn04 - M 3420
2 FONTAINE Jimmy Pascal 7h 49mn08 - M 3394
3 OLIVAR Johny 8h 09mn42 SEM - M 3398
4 GRONDIN Pascal 8h 26mn49 - M 3368
5 DODIN Celine 8h 48mn29 SEF - F 1ere F 3190
6 BARDET Pascal 8h 50mn26 - M 3301
7 HENZE FREDERIC 8h 55mn36 - M 3700
8 IMBROSCIANO Yannick 8h 55mn56 - M 3617
9 LALLEMAND James 8h 59mn55 - M 3926
10 GASPAL Sylvestre 9h 00mn48 - M 3390
11 ROUQUETTE pierre 9h 02mn59 - M 3689
12 CRAND olivier 9h 04mn53 - M 3252
13 BARET didier 9h 07mn28 - M 3995
14 SIMME willy 9h 12mn40 - M 3105
15 LIBELLE Martinien 9h 16mn05 - M 3950
16 NOEL eric 9h 16mn30 - M 3965
17 VERGNAUX Mathieu 9h 18mn27 - M 3792
18 MOREL BRUNO 9h 21mn08 - M 3832
19 MOULIN SYLVIE 9h 22mn22 SEF - F 2eme F 3566
20 BEGUE CHANTAL 9h 24mn30 SEF - F 3eme F 3120
21 STALMANS ELS 9h 33mn49 SEF - F 4eme Feminine 3680
22 SCHMELTZER Olivier 9h 34mn03 - 3087
23 HENRY Jean Max 9h 36mn03 - 3973
24 CLEF Mathieu 9h 36mn37 - 3063
25 GOURAYA willy 9h 44mn27 - 3395
26 GUILLOU SAMUEL 9h 48mn51 - 3041
27 CABOUBASSI GUY NOEL 9h 53mn12 - 3339
28 NIVELLEAU Philippe 9h 55mn19 - 3708
29 SERY Vincent 9h 55mn27 - 3145
30 CHANE SEE CHU Olivier 9h 56mn08 - 3309
31 SILEZA bruno 10h 03mn20 - 3877
32 PICARD jean noel 10h 05mn09 - 3520
33 CAMACHETTY CHRISTOPHER 10h 09mn11 - 3479
34 NOURRY freddy 10h 09mn31 - 3475
35 ASSING Anthony 10h 10mn02 - 3209
36 TISARIA JEAN RICO 10h 14mn56 - 3036
37 CAMPTON Daniel Maurice 10h 22mn57 - M 3287
38 FONTAINE jean stephane 10h 25mn32 - 3084
39 HAMILCARO Jean Philippe 10h 25mn48 - 3381
40 FIRMIN Guibert 10h 27mn48 - 3092
41 ROUPIE CHRISTOPHE 10h 28mn30 - 3253
42 NEBONNE CHRISTOPHER 10h 29mn23 - 3313
43 PAYET JIMMY MARC 10h 30mn20 - 3674
44 PAYET FABRICE 10h 34mn45 - 3793
45 LIBELLE Eric 10h 40mn04 - 3936
46 BERGON Olivier 10h 41mn36 - 3165
47 BENJEDI Yacine 10h 42mn47 - 3032
48 LEPERLIER Pascal 10h 45mn40 - 3648
49 ETHEVE Jacky 10h 46mn27 - 3772
50 MASSON olivier pascal 10h 46mn47 - 3963
51 PAUSE michael 10h 47mn27 - 3647
52 PRUGNIERES Christophe 10h 47mn54 - 3804
53 LAMOLY Gerard 10h 49mn26 - 3949
54 OROSMANE yannick 10h 51mn36 - 3612
55 MUSSARD BERNARD 10h 55mn57 - 3281
56 TOUNEJI jimmy 10h 56mn14 - 3124
57 ANDROGE Nathalie 10h 57mn56 SEF - F 5eme Feminine 3660
58 MOREL Mickael 10h 59mn39 - 3090
59 GONORD ARNAUD 11h 00mn15 - 3697
60 CORSET JEAN DENIS 11h 07mn45 - 3663
61 KONDOKI JEAN HUGUES 11h 08mn34 - 3979
62 HOAREAU Julie 11h 11mn20 - 3164
63 GRONDIN johny 11h 11mn46 - 3608
64 PERMALAMA Alexandre 11h 12mn23 - 3219
65 KHARITONOFF alexandre 11h 12mn41 - 4000
66 PROT MYRIAM 11h 12mn46 V1F - F 1ere V1F 3378
67 PAUSE Jean luc 11h 13mn33 - 3471
68 PAYET LAURENT 11h 13mn56 - 3125
69 ETHEVE Milo 11h 14mn14 - 3779
70 QUEREAU JeanLuc 11h 14mn36 - 3034
71 LAUGA Pascale 11h 16mn32 V1F - F 2eme V1F 3011
72 PRIANON Jean Pierre 11h 17mn11 - M 3241
73 EMERENTIENNE JEAN CLAUDE 11h 21mn01 - 3179
74 GRONDIN Jacki 11h 22mn49 - 3561
75 DURAND Samuel 11h 23mn33 - 3539
76 PAUSE exupery 11h 25mn36 - 3046
77 CADARSI Florent 11h 25mn45 - 3232
78 LADOUX Samuel 11h 27mn14 - 3176
79 CABIRON julien 11h 27mn22 - 3609
80 DELAISSER PATRICIA 11h 29mn17 V1F - F 3eme V1F 3111
81 HEUZE yann 11h 29mn50 - 3796
82 MALINESOUCHETTY jean alain 11h 31mn18 - 3251
83 MEVIZOU JEAN PATRICK 11h 31mn29 - 3078
84 LAURET RISHMAN 11h 35mn49 - 3580
85 SAMY Benoit 11h 37mn28 - 3079
86 DELMAS CHRISTOPHE 11h 39mn00 - 3768
87 DOMINGET Clement 11h 39mn34 - 3885
88 COISSER Gladys 11h 40mn41 - F 3815
89 ICHANE Jean Luc 11h 40mn58 - 3972
90 BRUYERE Benoit 11h 41mn14 - 3603
91 THOUZEAU Alain 11h 41mn48 - 3073
92 VALLY LUDERX 11h 42mn23 - 3956
93 DI FRANCIA Marc 11h 42mn36 - 3735
94 OMARJEE sulliman 11h 44mn30 - 3326
95 MAILLOT Ludovic 11h 46mn08 - 3407
96 MORIN CATHERINE 11h 50mn11 V2F - F 1ere V2F 3829
97 MAZEAU judex 11h 50mn58 - 3930
98 MARIN laurent 11h 51mn44 - 3732
99 CORRE ALAIN 11h 52mn08 - 3100
100 RAMAKISTIN LAURENT 11h 52mn33 - 3943
101 ETHEVE Frederic 11h 54mn20 - 3242
102 LETOURNEUR dimitri 11h 57mn26 - 3199
103 MOREL Julien 11h 57mn37 - 3330
104 DENNEMONT sylvain 12h 00mn12 - 3442
105 BACHE Nicolas 12h 00mn39 - 3303
106 FERRERE Damien 12h 01mn10 - 3733
107 JARDRY Christine 12h 01mn49 - 3458
108 AUGUSTINE KLEBER 12h 02mn16 - 3492
109 BOUHIER JEAN 12h 03mn32 - 4004
110 DUMONT serge 12h 04mn16 - 3053
111 FELICITE Jean Francois 12h 04mn32 - 3356
112 CAMACHETTY Jean Luc 12h 07mn22 - 3592
113 PLESZAK Nathalie 12h 07mn40 - 3322
114 MOREL jean michel 12h 07mn53 - 3430
115 ROUME guillaume 12h 08mn19 - 3724
116 LIBELLE Gilette 12h 11mn17 - 3947
117 NASSIBOU jerome 12h 11mn42 - 3736
118 TOURVILLE ALIETTE MARIE 12h 14mn05 - 3375
119 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 12h 14mn13 - 3376
120 GRONDIN Olivier 12h 14mn22 - 3103
121 ZILMIA DOMINIQUE 12h 14mn37 - 3912
122 CARO dominique 12h 14mn47 - 3590
123 RAIMBAULT Guillaume 12h 15mn00 - 3429
124 POTHIN Patrick 12h 17mn02 - 3682
125 HUET rene pierre 12h 20mn24 - 3728
126 SINDRAYE Julien 12h 20mn42 - 3185
127 SALMERON christophe 12h 23mn54 - 3270
128 TIREL fabrice 12h 24mn51 - 3099
129 MAILLOT Jean Michel 12h 25mn37 - 3349
130 DAURES Gautier 12h 26mn31 - 3906
131 CAROFF Philippe 12h 26mn45 - 3985
132 BITTERMANN Denis 12h 27mn06 - 3225
133 DELOUYE Frederic 12h 28mn19 - 3842
134 FORT Frederic 12h 28mn33 - 3672
135 THOMAS Andre 12h 28mn49 - 3157
136 MARIANNE bernard 12h 28mn57 - 3234
137 GRONDIN Juliane 12h 30mn02 - 3939
138 PAUSE expedit 12h 30mn15 - 3052
139 HALFON Isabelle 12h 30mn30 - 3250
140 LEFEVRE fred 12h 31mn29 - 3135
141 SAN MARTIN MARIA 12h 32mn36 - 3122
142 MASSE Clotilde 12h 36mn01 - 3645
143 STRAUB Melanie 12h 36mn11 - 3467
144 OLIVAR JOSIE MARIE 12h 36mn29 - F 3294
145 ANAMMIALO DOMINIQUE 12h 37mn10 - 3151
146 CHAPITAUX virginie 12h 37mn23 - 3642
147 VIENNE Yannick 12h 41mn01 - 3112
148 DALELE jean marc 12h 42mn00 - M 3881
149 GRONDIN eric 12h 44mn47 - 3280
150 JOACHIM YOHANN 12h 44mn59 - 3457
151 THEMYR ARNOLD 12h 47mn11 - 3725
152 ALIDOR Nicolas 12h 47mn26 - 3341
153 HOAREAU Ludovic 12h 47mn41 - 3856
154 NIRLO philippe 12h 49mn26 - 3683
155 DELES PIERRE 12h 49mn58 - 3575
156 PICARD bruno 12h 52mn09 - 3519
157 K'BIDI Norbert 12h 53mn51 - 3984
158 LEFEUVRE jerome 12h 54mn31 - 3274
159 MAGE sebastien 12h 55mn14 - 3946
160 NIRLO philippe 12h 55mn33 - 3527
161 THIERRY Abraham 12:55:43 SEM Les Espiègles M 3584
162 BAPTISTE Joachim 12h 56mn02 - 3924
163 GENDARME Tony 12h 56mn13 - 3759
164 ELIZEON NATHALIE 12h 56mn23 - 3698
165 BRELIVET MATHIEU 13h 01mn32 - 3920
166 GRONDIN Patrick 13h 02mn40 - 3370
167 MAILLOT DANIEL 13h 02mn55 - 3720
168 ELISABETH Jacquelin 13h 03mn05 - 3849
169 MONTET Teiva 13h 03mn31 - 3289
170 LEOCADIE Lucien 13h 03mn40 - 3121
171 BERTHELOT franck 13h 04mn18 - 3459
172 TOUSSAINT MARIE CLAIRE 13h 04mn31 - 3268
173 ETHEVE JOEL 13h 04mn45 - 3235
174 QUEFFELEC Mickala 13h 05mn01 SEF - F 3055
175 LINDERME daphne 13h 05mn09 - 3550
176 CHORIER emilie 13h 05mn21 - 3290
177 LESNE Christiane 13h 06mn01 - 3685
178 REVERSE jean marc 13h 06mn16 - M 3887
179 DOLIQUE Agn s 13h 08mn43 - 3360
180 PERIANAYAGOM ALIETTE 13h 09mn44 - F 3373
181 LESTE jean rene 13h 09mn55 - 3630
182 LEE SONG YIN SONIA 13h 10mn43 SEF - F 3785
183 VIEIRA estelle 13h 12mn21 - 3285
184 CHEVALLIER damien 13h 12mn30 - 3286
185 VOLCK Jerome 13h 13mn53 - 3755
186 SCHLETT STEPHAN 13h 14mn05 - 3960
187 FONTAINE FREDERIC 13h 14mn22 - 3731
188 ROGET Philippe 13h 14mn37 - 3627
189 VIRAMA Priscila 13h 14mn57 - 3396
190 BRUYERE Josepha 13h 15mn11 - 3776
191 AUBRAS JOSEPH 13h 15mn29 - 3217
192 HAMeON Agn s 13h 15mn43 - 3342
193 GRONDIN raphael 13h 17mn00 - 3001
194 HOAREAU JEAN FRANCOIS 13h 18mn27 - 3514
195 LEFEUVRE pierre 13h 18mn40 - 3549
196 CHOPINET IDRISS 13h 24mn59 - 3064
197 DAMOUR Marcel 13h 26mn10 - 3523
198 DUFRESNES fabrice 13h 27mn05 - 3526
199 ROBERT RODRIGUE 13h 27mn50 - 3716
200 ELISABETH Didier 13h 28mn08 - 3367
201 MAILLOT jean francois 13h 29mn04 - 3329
202 JACQUET Carole 13h 30mn09 - 3361
203 GRONDIN gerard 13h 30mn24 - 3789
204 JANSZ marc 13h 30mn51 - 3282
205 VAR jacques 13h 32mn33 - 3304
206 SOUBOU eddy 13h 32mn54 - 3266
207 LAFFITTE annick 13h 33mn08 - 3989
208 NAZE gerard 13h 33mn22 - 3384
209 DUGAIN jean luc 13h 33mn37 - 3548
210 FONTAINE sandrine 13h 33mn49 - 3968
211 DUGAIN JEAN MICHEL 13h 33mn59 - 3496
212 GRONDIN PATRICK 13h 34mn11 - 3320
213 ABODI Gilbert 13h 34mn23 - 3464
214 DUGAIN Lucay 13h 34mn49 - 3418
215 WARNER Thomas 13h 35mn16 - 3922
216 FIERLA jean marc 13h 36mn51 - M 3231
217 ROOS ALINE 13h 37mn17 - 3565
218 ROOS Jean Claude 13h 37mn22 - 3666
219 MULLER marie eve 13h 37mn36 - 3865
220 GONTHIER Marc andre 13h 37mn43 - 3017
221 HOARAU daniel 13h 37mn56 - 3581
222 FONTAINE CHRISTINE 13h 38mn33 - 3119
223 PINET Sebastien 13h 38mn40 - 3477
224 IVOULE Fredo 13h 38mn50 - 3954
225 LE GAL Cecile 13h 43mn51 - 3470
226 LIBEL Christine 13h 45mn23 - 3938
227 CHAPITAUX sebastien 13h 47mn35 - 3641
228 ABDOOLALLIAS Saabir 13h 48mn21 - 3369
229 DAMOUR David 13h 48mn29 - 3714
230 ROBERT JEAN FABRICE 13h 48mn59 - 3372
231 TRIBOULET Luc 13h 49mn20 - 3928
232 ALY PATRICK 13h 49mn28 - 3027
233 PRUGNIERES BRUNO 13h 49mn41 - 3171
234 LUCIAN jean hugues 13h 49mn49 - 3419
235 NATIVEL pierrot 13h 50mn05 - 3896
236 VIAN Raoul 13h 50mn20 - 3895
237 BARBIERI yael 13h 51mn19 - 3820
238 SANCHEZ olivier 13h 51mn33 - 3056
239 SABATER celine 13h 52mn48 - 3932
240 SALVADOR Leonel 13h 54mn16 - 3275
241 LACAZE maximilien 13h 54mn54 - 3018
242 REGNIER francois 13h 57mn07 - 3006
243 ALAGAPIN Jeremy 13h 57mn37 - 3104
244 CAMUSET LAURE 13h 57mn47 - 3992
245 CAMUSET guillaume 13h 57mn56 - 3993
246 K BIDI marie josee 13h 58mn04 - 3293
247 DURAND ISABELLE 13h 58mn11 - 3540
248 TOUCOULA Jean freddy 13h 59mn20 - 3277
249 HOARAU MICHELLE 14h 00mn15 - 3226
250 BREZE philippe 14h 00mn41 - 3512
251 LE GOFF Juliana 14h 00mn 52 SEF - F 3694
252 BRABANT Francoise 14h 01mn42 - 3866
253 HOARAU olga 14h 01mn50 - 3798
254 FAVRE Nicolas 14h 02mn30 - 3967
255 CHAMAND Rose May 14h 02mn35 - 3107
256 RIVIERE guy 14h 02mn40 - 3214
257 BRONSARD soazig 14h 03mn07 - 3845
258 BAZIN gerard 14h 03mn19 - 3191
259 KEMPF Guillaume 14h 04mn18 - 3952
260 MATHURIN guillaume 14h 04mn24 - 3910
261 L'HELGOUARC'H Frederic 14h 05mn32 - 3020
262 SELIN Tony 14h 05mn37 - 3578
263 GERMANAZ murielle 14h 05mn49 - 3573
264 LAPORTHE Stephanie 14h 05mn54 - 3521
265 YEUNG Stephanie 14h 06mn01 - 3511
266 BIGOT Brigitte 14h 06mn07 - F 3806
267 JEHANNE MATHILDE 14h 06mn20 - 3175
268 MOREL Maxime 14h 07mn56 - 3089
269 MAILLOT cyril 14h 08mn47 - 3531
270 MONTAUT Francoise 14h 10mn06 - 3671
271 PUTANIER Sebastien 14h 10mn42 - 3257
272 BES Michel 14h 10mn58 - 3127
273 TURPIN PAUL 14h 11mn16 - 3267
274 MARIE JEANNE Jean Sebastien 14h 12mn14 - 3693
275 SOYER didier 14h 12mn57 - 3310
276 ADELER LAURA 14h 15mn05 - 3431
277 SELLIER LYSEME 14h 15mn16 - 3379
278 BRUNORO philippe 14h 15mn51 - 3187
279 ROBIGEAU mickael 14h 15mn59 - 3117
280 LEBON Margareth 14h 16mn03 - 3189
281 LEBON Bertrand 14h 16mn10 - 3188
282 LUCAS DE PESLOUAN Pierre Olivier 14h 16mn29 - 3799
283 VIDOT fabrice 14h 16mn35 - 3278
284 DIOM TIME Jean Louis 14h 16mn46 - 3385
285 TECHER jean daniel 14h 17mn09 - 3392
286 FREY sebastien 14h 17mn21 - 3809
287 DENNEMONT Yann 14h 17mn34 - 3344
288 LABY Bernard 14h 18mn05 - 3348
289 GORE Christophe 14h 18mn12 - 3197
290 GRONDIN MICKAEL 14h 18mn18 - 3890
291 SAINT LYS Patrice 14h 18mn27 - 3505
292 FONTAINE ERICK 14h 20mn00 - 3352
293 ALDON Daisy 14h 20mn21 - 3889
294 LAUP JULIE 14h 20mn29 - 3690
295 ETHEVE Bruno 14h 21mn50 - 3607
296 TECHER Nicolas 14h 21mn59 - 3049
297 ZADVAT Jounaid 14h 22mn23 - 3332
298 DE BON Adeline 14h 23mn01 - 3987
299 PARASSOURAMIN LATCHIMY PASCAL 14h 24mn27 - 3198
300 SILOTIA Patrick 14h 24mn40 - 3220
301 MOLINIE maxime 14h 25mn22 - 3503
302 RALAISA Fabrice 14h 25mn43 - 3997
303 BERNARD Georges 14h 26mn25 - 3713
304 JANVIER jennifer 14h 26mn40 - 3086
305 GRONDIN Isnelle 14h 27mn00 - F 3025
306 DELEPOUVE emmanuel 14h 27mn28 - 3080
307 RIVIERE RENAUD 14h 27mn33 - 3323
308 BEGUE Alix 14h 27mn52 - 3142
309 LORION bruno 14h 30mn31 - 3855
310 GUICHARD MARTINE 14h 30mn42 - 3316
311 HUET YANIS 14h 31mn03 - 3297
312 SAVRIMOUTOU Yvrin 14h 31mn44 - 3551
313 ILLAN NATHALIE 14h 31mn52 - 3552
314 BORDIER NICOLAS 14h 32mn16 - 3456
315 BANOR JEAN DIDIER 14h 32mn21 - 3085
316 BOUDOC pierre 14h 33mn19 - 3745
317 TANGUY Julien 14h 34mn27 - 3582
318 MARTIN Jackson 14h 34mn37 - 3233
319 GUILLAUME yann 14h 34mn50 - 3019
320 ACHERITEGUY Marion 14h 34mn56 - 3168
321 SALAH jean estellio 14h 35mn06 - 3072
322 GRAFFIN JEAN BAPTISTE 14h 35mn49 - 3108
323 THOMAS Lucille 14h 36mn45 - 3937
324 MIRANVILLE Jean Hugues 14h 36mn52 - 3485
325 LAPERSONNE catherine 14h 37mn05 - 3400
326 SOUBOU issata 14h 37mn37 - 3564
327 SOUBOU richelet 14h 37mn54 - 3563
328 MORTELETTE Laurent 14h 38mn04 - 3602
329 VIRASSAMY JORENE 14h 40mn17 - 3445
330 FONTAINE michel 14h 41mn07 - 3009
331 VIRGINIUS Irene 14h 41mn13 - 3975
332 LAPOELE yohann 14h 41mn20 - 3093
333 ROMEUF gilles 14h 42mn17 - 3574
334 SINALATCHIMY Clermont 14h 42mn29 - 3469
335 THOMAS Daniel 14h 42mn35 - 3978
336 MIOLLANY MURIEL 14h 43mn05 - 3525
337 LARANT jean michel 14h 43mn16 - 3013
338 BELCOUR dominique 14h 43mn 26 SEF - F 3154
339 LEGER YANNICK 14h 44mn47 - 3163
340 PERNOT Anne Marie 14h 45mn04 V3F - F 1ere V3F 3123
341 POTHIN mickael 14h 45mn12 - 3634
342 PAUSE Jannick 14h 45mn18 - 3547
343 RIVIERE bruno 14h 45mn32 - 3678
344 DURONEA CHANTAL 14h 45mn51 - 3319
345 DUCHAMP stephane 14h 46mn00 - 3263
346 LEPERLIER HUGUETTE 14h 46mn30 - 3126
347 NALLAMOUTOU Kevin 14h 46mn44 - 3558
348 NALLAMOUTOU LUCIEN 14h 46mn52 - 3451
349 MERCHER geraldine 14h 47mn02 - 3065
350 SOURIGUES Gilles 14h 47mn28 - 3931
351 BEDACHE pierrette 14h 47mn45 - 3149
352 JANVIER caroline 14h 48mn01 - F 3721
353 GERARD frederic 14h 48mn25 - 3722
354 COLIN christophe 14h 48mn43 - 3022
355 RENOUARD Patrice 14h 49mn09 - 3238
356 RIVIERE Isabelle 14h 49mn43 - 3346
357 ETHEVE Valerie 14h 49mn51 - 3433
358 JOUANNOT jean luc 14h 50mn18 - 3074
359 LECOT Mathieu 14h 51mn25 - 3637
360 CHAIGNEAU SERGE 14h 51mn38 - 3473
361 PACOME Alexis 14h 52mn43 - 3974
362 THIEBAUT LAURA 14h 54mn14 - 3205
363 GALENT EVELYNE 14h 54mn26 - 3655
364 MARTIN sebastien 14h 56mn29 - 3184
365 SERVAIS Julien 14h 56mn43 - 3598
366 MALLOL christian 14h 57mn32 - 3144
367 AIPAR florent 14h 57mn50 - 3651
368 PAYET katty 14h 58mn00 - 3764
369 BALMANN SANDRA 14h 58mn45 - 3143
370 QUERAUX Sophie 14h 58mn54 - 3454
371 LUCAS jean marc 14h 59mn38 - M 3160
372 RIVIERE sabine 15h 01mn16 - 3215
373 ROBERT eric 15h 02mn44 - 3077
374 KOTOLA KEBU 15h 03mn38 - 3953
375 ELLAMA stephane 15h 04mn23 - 3132
376 MAILLOT Melanie 15h 04mn44 - 3940
377 FONTAINE Just 15h 04mn55 - 3778
378 JEAN BAPTISTE SAMUEL 15h 05mn12 - 3483
379 ROBERT caroline 15h 05mn23 - F 3088
380 PANDIELLA DOMINIQUE Sofia ana 15h 06mn39 - 4002
381 GOUMANE philippe 15h 06mn54 - 3529
382 HAGEMAN charles 15h 07mn05 - 3544
383 LABY Marie Claude 15h 07mn21 - 3343
384 BESSAY Aurelie 15h 07mn42 - F 3437
385 CASSAN katia 15h 08mn34 - 3821
386 CAILLIEZ benoit 15h 10mn38 - 3091
387 BARDIN julie 15h 12mn12 - 3183
388 TORRETTI GILBERT 15h 12mn21 - 3081
389 GUILLEMOT Gilles 15h 12mn30 - 3340
390 BUDEL Loic 15h 16mn25 - 3387
391 PARASSOURAMIN Marie Claire 15h 17mn59 - 3692
392 DELGROSSI VALERIE 15h 18mn07 - 3134
393 GRONDIN Jean luc 15h 24mn15 - 3554
394 DILLAC Francois 15h 25mn22 - 3010
395 CHANSON Jerome 15h 26mn25 - 3704
396 KONDOKI philippe 15h 26mn44 - 3383
397 MARTIN JEAN LUC 15h 26mn49 - 3172
398 JEANNIN Floriane 15h 26mn59 - 3970
399 THEVENET Julie 15h 27mn08 - 3587
400 MITRIDATE Francois 15h 27mn16 - 3455
401 LEBLE Germain 15h 27mn24 - 3314
402 RUBENS joseph 15h 27mn33 - 3664
403 CLOTILDE Laurent 15h 27mn43 - 3328
404 DALY VIVIES Kathleen 15h 28mn12 - 3472
405 RAMIN Rosita 15h 28mn36 - 3811
406 HADDAD Joseph 15h 28mn53 - 3035
407 ROBERT JEAN LOUIS 15h 29mn07 - 3502
408 LESTE Klebert 15h 29mn48 - 3867
409 MINATCHY Emmanuel 15h 30mn37 - 3507
410 BASTIEN NATHALIE 15h 30mn46 - 3218
411 HUJEUX MARION 15h 30mn52 - 3133
412 BREGEGIERE Laurent 15h 30mn57 - 3404
413 CLOTAGATIDE shella 15h 31mn05 - 3766
414 BRABANT Frederic 15h 31mn19 - 3819
415 LE BOUEDEC Brendan 15h 31mn41 - 3202
416 BERTHELOT Clement 15h 31mn48 - 3923
417 BOUQUEREL JEROME 15h 32mn09 - 3203
418 SARRAZIN Maud 15h 32mn30 - 3443
419 NAUDI jean marc 15h 32mn50 - M 3030
420 PAYET MANUELLA 15h 33mn05 - 3572
421 COCHE GUILLAUME 15h 33mn19 - 3518
422 BEAUFORT herve 15h 40mn00 - 3298
423 BEAUFORT franka 15h 40mn16 - 3299
424 NEDEAU Gyslaine 15h 40mn34 - 3068
425 ANDRE Sebastien 15h 40mn48 - 3296
426 BRIDENNE AGNES 15h 41mn11 - 3712
427 MURAT Laurent 15h 42mn35 - 3436
428 BOCQUEE Philippe 15h 43mn44 - 3913
429 FERREIRA JULIE 15h 45mn27 - 3014
430 RENAUD Franck 15h 46mn13 - 3399
431 VERDURE Charlotte 15h 46mn24 - 3834
432 DERAND liliane 15h 46mn40 - 3335
433 BENARD Michel 15h 46mn51 - 3291
434 FONTAINE Fredo 15h 46mn57 - 3756
435 ELISABETH julien 15h 47mn08 - 3740
436 VAN RECHEM Valerie 15h 47mn36 - 3626
437 CONTAU Marie Nicaise 15h 47mn42 - 3042
438 LACHAUX JACKY 15h 47mn55 - 3618
439 PONCET IVAN 15h 48mn17 - 3447
440 BENARD Michel 15h 48mn36 - 3425
441 BEGUE Patrice 15h 49mn44 - 3365
442 ANNONIER ERIC 15h 50mn34 - 3366
443 CABRERA Fanny 15h 51mn54 - 3095
444 PICARD Willy 15h 52mn06 - 3397
445 HOARAU sebastien 15h 52mn14 - 3094
446 LODS gilles 15h 52mn40 - 3059
447 RAPP Celine 15h 55mn39 - 3305
448 KOLB stephane 15h 56mn18 - 3229
449 MAUNIER olivier 15h 56mn26 - 3535
450 GUILLAUME isabelle 15h 56mn35 - 3047
451 GUERMONPREZ Sebastien 15h 56mn59 - 3200
452 LIGDAMIS Mimose 15h 57mn18 - 3037
453 RENOUARD Ghislaine 15h 57mn40 - 3662
454 BLARD anna 15h 59mn04 - 3465
455 BOURGEOIS CATHY 15h 59mn47 - 3118
456 MORAU Bruno 15h 59mn57 - 3649
457 JORAJURIA bernard 16h 00mn25 - 3115
458 IRUBETAGOYENA Marie Claude 16h 00mn40 - 3114
459 JORAJURIA Marie Christine 16h 00mn47 - 3116
460 GONZALEZ Marie Ange 16h 01mn01 - 3918
461 POLEYA Jean Francois 16h 01mn17 - 3441
462 BEGUE lydie 16h 02mn00 - 3835
463 JACQUARD Fabrice 16h 02mn11 - 3300
464 TECHER STEPHANE 16h 02mn29 - 3850
465 FONTAINE Jean Philippe 16h 02mn40 - 3633
466 VAITILINGOM CLAUDETTE 16h 02mn51 - 3844
467 HOERDT MALGORZATA 16h 03mn04 - 3882
468 NAKHUDA Idrice 16h 08mn19 - M 3782
469 ROCHEFEUILLE noel 16h 13mn49 - 3440
470 TURBAN KELLY 16h 16mn47 - 3432
471 BELLON Marie Ange 16h 17mn09 - 3054
472 KLEIN Danielle 16h 17mn17 - 3008
473 VADIVELOU Marie Augustine 16h 17mn38 SEF - F 3959
474 MOREL ELYDIA 16h 17mn47 - 3640
475 LEGROS Jean Francois 16h 18mn08 - 3837
476 BOURDIN Solen 16h 18mn20 - 3812
477 MEVEL NATHALIE 16h 18mn30 - 3110
478 CAILLAUD didier 16h 18mn37 - 3765
479 BONERE JEAN ALIX 16h 18mn49 - 3193
480 GALENT Isnelle 16h 19mn51 - F 3654
481 CEBIN jean marc 16h 21mn08 - M 3569
482 THIEBAUT VIRGILE 16h 21mn37 - 3872
483 ALCARAZ Eric 16h 21mn51 - 3204
484 HUBERT Christine 16h 22mn52 - 3929
485 LEGROS luc 16h 23mn22 - 3838
486 BOYER CHRISTIAN 16h 24mn05 - 3102
487 BERGON Jeremie 16h 24mn41 - 3082
488 VEYSSET Jocelyne 16h 24mn54 - 3062
489 WARUSFEL alexandre 16h 25mn09 - 3891
490 MARVILLE chantal 16h 25mn40 - 3463
491 CLAIN Jacques 16h 25mn50 - 3599
492 LAW SEK marguerite 16h 26mn15 - 3803
493 DELILLE rose 16h 26mn28 - 3248
494 MORTUREUX bertrand 16h 26mn35 - 3652
495 AUTIN Christophe 16h 26mn45 - 3051
496 AHO MARIE Helene 16h 26mn57 V3F - F 2eme V3F 3976
497 RANGUIN Serge Raoul 16h 27mn42 - 3687
498 CHARLES francois 16h 27mn49 - 3462
499 POUILLET Emmanuelle 16h 30mn08 - 3170
500 COLBALCHINI Martine 16h 30mn33 - 3043
501 BERTAINA laetitia 16h 31mn18 - 3258
502 CHOPIN Olivier 16h 31mn30 - 3840
503 LAHAYE Sophie 16h 31mn48 - 3894
504 LAO KAN Moise 16h 31mn56 - 3484
505 LAPAIX marion 16h 32mn02 - 3201
506 LABESCAT LIONEL 16h 32mn10 - M 3903
507 FOURNIER Alexandre 16h 32mn35 - 3868
508 BERTOLINI Chantal 16h 32mn44 V3F - F 3eme V3F 3444
509 DI PAOLA Valerie 16h 32mn51 - F 3676
510 JISTA sabine 16h 32mn59 - 3481
511 LE FUR Morgane 16h 33mn07 - 3061
512 HOARAU Pierre 16h 33mn16 - 3060
513 MARTIN Nicolas 16h 33mn24 - 3557
514 QUELLIEN Yann 16h 33mn32 - 3763
515 GASP MOSQUeRA Dominique 16h 34mn03 - 3140
516 MARTIN Greg 16h 34mn32 - 3746
517 MATHIOT julien 16h 34mn37 - 3854
518 LESSORT Jean Pierre 16h 35mn51 - M 3174
519 CATON jean daniel 16h 37mn07 - 3833
520 HAMON Julien 16h 37mn18 - 3905
521 LE GOFF ronan 16h 37mn25 - 3611
522 PINEAU bruno 16h 37mn49 - 3752
523 QUINTON fabien 16h 38mn35 - 3577
524 ODDOZ Kevin 16h 39mn21 - 3534
525 BECHU ANNE 16h 39mn27 - 3317
526 CASTAGNETTI Christophe 16h 39mn33 - 3962
527 RAMANAMBOHITRA Herijaona 16h 39mn53 - 3734
528 JUBIN Vincent 16h 40mn09 - 3003
529 HENCK Franck 16h 40mn45 - 3331
530 ROUSSELOT Michel 16h 41mn01 - 3362
531 DOMITIN Willy 16h 41mn41 - 3888
532 DEMANGE PASCAL 16h 42mn32 - 3807
533 DEMANGE MARIANNE 16h 42mn43 - 3795
534 ABADIE PATRICIA 16h 44mn41 - F 3173
535 MAILLOT Benjamin 16h 44mn50 - 3388
536 REGNAULD david 16h 44mn59 - 3221
537 FOURNIER catherine 16h 45mn25 - 3489
538 LAURET pierre 16h 45mn33 - 3490
539 BARTHELEMY Anne Laure 16h 45mn42 - 3211
540 FIGHIERA ALAIN 16h 46mn15 - 3024
541 CHAINE Aline 16h 46mn38 - 3212
542 ZUBIA Mayalen 16h 46mn46 - 3439
543 BRUNNER JEROME 16h 47mn47 - 3228
544 POCHARD EMILIE 16h 48mn20 - 3256
545 GAGNET elise 16h 48mn34 - 3851
546 YEN PON jean francois 16h 48mn52 - 3004
547 LAURET Dominique 16h 49mn04 - 3971
548 OULEDI Benedicte 16h 49mn17 - 3738
549 SENS christian 16h 49mn22 - 3482
550 TECHER Marie Claudine 16h 49mn30 - 3391
551 MOUNIA Johnny 16h 49mn48 - 3675
552 VANWALSCAPPEL colette 16h 52mn28 - 3237
553 RAGE francois 16h 52mn39 - 3610
554 BEAULIEU dorothee 16h 54mn31 - 3353
555 GEAY Thierry 16h 54mn54 - 3180
556 IDMOND Jocelyn 16h 57mn21 - 3262
557 CHOUTET Nicolas 16h 57mn31 - M 3927
558 OMARJEE Karim 16h 58mn15 - 3588
559 CONSEIL jean christophe 16h 58mn34 - 3917
560 BARON Basile 16h 58mn53 - 3026
561 MARA Allan 17h 00mn41 - 3589
562 MEZERY Jean Marie 17h 03mn50 - 3516
563 WLODY Nadine 17h 04mn22 - F 3900
564 PAYET jean daniel 17h 05mn43 - 3415
565 PAYET CORRINE CECILE 17h 05mn57 - 3493
566 GAZE LUCILE 17h 06mn56 - 3553
567 BOES CHRISTOPHE 17h 07mn48 - 3350
568 NOURRY Catherine 17h 07mn57 - 3147
569 THERY Marion 17h 08mn06 - 3614
570 REMPHAN Chantal 17h 08mn24 - 3069
571 MAILLOT SABINE 17h 08mn44 - 3413
572 BRESSOT Patrick 17h 08mn48 - 3596
573 LECHLECH EDDINE 17h 09mn52 - 3333
574 PEDIL LIONEL 17h 10mn00 - 3673
575 DEMARET Jean Marc 17h 10mn09 - M 3106
576 RADENNE Philippe 17h 10mn15 - 3336
577 BERYL frederic 17h 10mn31 - 3480
578 MELER emmanuelle 17h 10mn38 - 3945
579 DEPARIS THEO 17h 10mn44 - 3955
580 POLEYA Julienne 17h 11mn46 - 3595
581 CRAND gaelle 17h 12mn06 - 3148
582 CADET Jean Louis 17h 12mn34 - 3015
583 BAILLIF Rosy 17h 15mn28 - 3801
584 GAYET claude 17h 18mn06 - 3476
585 CARDON VIRGINIE 17h 18mn38 - 3695
586 BRIAND annick 17h 19mn34 - 3509
587 PANIANDY Jean Christophe 17h 19mn42 - 3813
588 RICQUEBOURG Stephanie 17h 19mn52 - 3814
589 AYROLLES Justine 17h 20mn01 - 3377
590 RIDEL SOPHIE 17h 20mn07 - 3136
591 VILET anne 17h 20mn13 - 3224
592 BOURILLON Emmanuelle 17h 20mn20 - 3096
593 VILLAR Pascale 17h 20mn27 - 3650
594 VILLAR marc 17h 20mn45 - 3677
595 LE TELLIER jerome 17h 20mn54 - 3646
596 RUBENS JOSEPH 17h 21mn17 - 3128
597 PAGES FREDERIC 17h 21mn51 - 3166
598 DA COSTA frederic 17h 22mn20 - 3491
599 ESTEBAN ANTHONY 17h 22mn27 - 3537
600 GUICHARD Claudia 17h 23mn00 - 3357
601 VARETTE GRAZIELLA 17h 23mn20 - 3434
602 JOCHMANS Thibault 17h 23mn32 - 3178
603 PReVOST Laurence 17h 23mn43 - 3276
604 DAMOUR Gregory 17h 24mn19 - 3957
605 BILLAUD dominique 17h 24mn32 - 3744
606 BERTHELOT Dominique 17h 25mn26 - 3288
607 MARCHAND Denis 17h 27mn58 - 3421
608 BOUTEILLER Joele 17h 28mn11 - 3538
609 FONTAINE berthe 17h 28mn27 - 3944
610 DUPONT rene 17h 28mn56 - 3264
611 ADAVILMART ARNAUD 17h 29mn04 - 3325
612 DIFFORT jennifer 17h 29mn12 - 3244
613 DIFFORT alain 17h 29mn19 - 3371
614 TECHER CLAUDINE 17h 29mn26 - 3730
615 ABOUBACAR SAID 17h 29mn37 - 3499
616 SOUQUIERES corinne 17h 29mn42 - F 3702
617 SEIN CLAUDINE 17h 30mn10 - 3448
618 SEIN marie jo 17h 30mn18 - 3405
619 GOURVILLE Dani le 17h 30mn30 - 3783
620 SCHIANO Jean Michel 17h 30mn42 - 3460
621 ACHERITEGUY Cyrille 17h 30mn53 - 3169
622 TOUZET Claude 17h 31mn00 - 3873
623 IVAHA GIOVANNI 17h 31mn30 - 3337
624 XAVIER pascal 17h 31mn45 - 3486
625 COURTOIS ANDRE REMY 17h 32mn09 - 3261
626 BARROIS Nicolas 17h 32mn20 - 3206
627 DAVID Daniel 17h 32mn32 - 3777
628 NIRLO teddy 17h 32mn41 - 3269
629 PAYET Karine 17h 33mn35 - 3478
630 DE LA MOTTE gregoire 17h 33mn47 - 3966
631 ALFARO elixabet 17h 34mn32 - 3757
632 ROGER JEAN CHARLES 17h 37mn16 - 3621
633 OMNES julien 17h 37mn21 - 3101
634 CACHIA carole 17h 37mn39 - 3686
635 ROLLAND MORITZ Sophie 17h 39mn22 - 3667
636 RAVAT Idriss 17h 39mn29 - 3822
637 ROBERT Alain 17h 39mn42 - 3615
638 LEGROS Nathalie 17h 43mn03 - 3532
639 HENRY Lena 17h 45mn13 - 3684
640 PUYLAURENT Natacha 17h 46mn57 - 3761
641 DUPREUILH eric 17h 47mn59 - 3155
642 MAILLOT MARC 17h 48mn31 - 3942
643 LIMIER Nadine 17h 49mn56 - F 3639
644 MASCAREL LAURENCE 17h 50mn04 - 3494
645 ISNARD MARC 17h 50mn15 - 3005
646 MALLET patrick 17h 50mn26 - 3048
647 DENION dominique 17h 50mn34 - 3141
648 LE PRIOL charline 17h 50mn50 - 3958
649 TERPEREAU Sylvaine 17h 51mn07 - 3758
650 BERTRAND Maurice 17h 51mn41 - 3536
651 ARNAUD Yann 17h 52mn02 - 3665
652 BASSAC philippe 17h 52mn27 - 3247
653 SIRA Fabrice 17h 52mn36 - 3969
654 MANUEL Julia 17h 52mn58 - 3869
655 HOAREAU Gino 17h 53mn07 - 3773
656 MIGNON David 17h 53mn18 - 3749
657 MARVILLE PATRICK 17h 54mn40 - 3703
658 COURDENT chrystelle 17h 54mn59 - 3860
659 COM carole 17h 55mn05 - 3769
660 EVRIN Laurence 17h 56mn28 - 3273
661 MOREL ISABELLE 17h 56mn36 - 3435
662 NAZROO sameth 17h 57mn07 - 3620
663 CHARBONNIER VINCENT 17h 58mn04 - 4005
664 BAGLIN jerome 17h 59mn32 - 3899
665 DILIS Erwann 17h 59mn39 - 3898
666 ZADIKIAN serge 18h 00mn07 - 3754
667 BOYER Maryse 18h 01mn57 - 3058
668 PELE yves 18h 02mn38 - 3510
669 PELE benoit 18h 02mn50 - 3914
670 ARIAPOUTRI marie pierre 18h 03mn10 - 3292
671 MARA MARTINE 18h 06mn56 - 3625
672 LIGDAMIS Georges 18h 08mn47 - 3038
673 CLAIRE CYRIL 18h 09mn05 - 3643
674 ROBERT Ludovic 18h 09mn40 - 3791
675 MAURIN elodie 18h 10mn09 - 3579
676 GRIMAUD celine 18h 10mn22 - 3533
677 SALVAT Fabienne 18h 10mn36 - F 3824
678 LIEON KAO Olivier 18h 11mn01 - 3622
679 JISTA Magali 18h 11mn10 - 3623
680 LAVAUD Bettina 18h 11mn25 - 3729
681 BOYER JEAN YVES 18h 11mn34 - 3780
682 GRAZIANI Marie Christine 18h 13mn29 - 3424
683 CHEVALIER Laurent 18h 13mn34 - 3423
684 GUNEY ALI 18h 13mn39 - 3880
685 ROBERT Regis 18h 13mn49 - 3327
686 MONTPRE Bernard 18h 14mn02 - 3517
687 COLLET THEBAULT JOSYANE 18h 14mn35 - 3097
688 PENARD PIERRE 18h 14mn43 - 3113
689 LIMIER Frederic 18h 16mn16 - 3638
690 LAUP Benjamin 18h 16mn32 - 3691
691 RIVIERE yann 18h 16mn44 - 3742
692 GRONDIN Isabelle 18h 16mn57 - 3562
693 COISSER daniel 18h 18mn16 - 3555
694 FRANCOISE Rudy 18h 18mn26 - 3771
695 VOLCK THIERRY 18h 20mn54 - 3137
696 FERNANDES charles 18h 22mn11 - 3909
697 SAPIN jean paul 18h 26mn59 - M 3417
698 DURAND Pierre 18h 27mn15 - 3152
699 GARRYER annie france 18h 28mn57 - 3364
700 COCOTIER william 18h 29mn02 - 3363
701 BOUDOC Jean Rene 18h 29mn17 - 3508
702 TERLON WILSON 18h 30mn51 - 3543
703 PALIAN Sabrina 18h 31mn16 - F 3284


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |