cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-04-06 - Inscrits Marathon des Sables 2012

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Inscrits Marathon des Sables 2012 - 2012 : classement des 871 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EL MORABITY Rachid MAR-H- GROUPE RAHAL M 1
2 AIT AMAR Mustapha MAR-H- GROUPE RAHAL M . 2
3 ERRAGRAGUI Brahim MAR-H- GROUPE RAHAL M . 3
4 ZAID Abdessadek MAR-H- GROUPE RAHAL M . 4
5 KHALI Meryem MAR-F- - F . 5
6 BENNIS Nabil MAR-H- - M . 6
7 EL BEJAOUI Mehidy FRA-H- - M . 7
8 AHANSAL Mohamad MAR-H- - M . 8
9 EL AKAD Aziz MAR-H- - M . 9
10 DE RIJK Antonius NED-H- - M . 10
11 BAPTISTE Marc FRA-H- - M . 11
12 DADOUN Nadia MAR-F- - F . 12
13 MOSTA karim FRA-H- DROIT AU COEUR M . 13
16 BENNIS Karim FRA-H- - M . 16
17 GINTER Anthony FRA-H- - M . 17
18 BLECK GUEDES DE SOUSA Miguel POR-H- - M . 18
21 KABBAJ Amine MAR-H- - M . 21
22 KABBAJ Samir MAR-H- - M . 22
23 AIT ABDELOUAHED Abdelaziz MAR-H- EUROSPORT M . 23
24 SIMONCELLI William FRA-H- - M . 24
25 GINTER Christian FRA-H- DROIT AU COEUR M . 25
29 PETOIN Pascal FRA-H- - M . 29
30 MOUYEN Gregory FRA-H- - M . 30
31 DEBUS Sylvain FRA-H- - M . 31
32 BUISSET Francis FRA-H- - M . 32
33 LAVENTURE Jean Marc GBR-H- - M . 33
34 CARLIER Stephane FRA-H- - M . 34
35 MARTIN Jean Luc FRA-H- - M . 35
36 YVARS Patrick FRA-H- - M . 36
37 VILLENAVE Stewen FRA-H- - M . 37
38 DA SILVA Serafin SUI-H- - M . 38
39 DICU Paul Florin ROU-H- - M . 39
40 MOUYEN Patrick FRA-H- - M . 40
41 ROSSET Nicolas FRA-H- - M . 41
42 MARTIN Gerard FRA-H- - M . 42
43 DEMUMIEUX Christelle FRA-F- - F . 43
44 GARGANO Enrico FRA-H- - M . 44
45 VENCELJ Anton SLO-H- EUROSPORT M . 45
46 NASR Gloria FRA-F- - F . 46
47 GUINIER John FRA-H- - M . 47
48 GUILLERMIER Bruno FRA-H- - M . 48
49 TOUSCH Christophe FRA-H- - M . 49
50 BOURGERY Sylvain FRA-H- - M . 50
51 MENANTEAU Eric FRA-H- - M . 51
52 MIOT Eric FRA-H- - M . 52
53 PARIS Jean Marc FRA-H- - M . 53
54 RIOS PALMA Francisco FRA-H- - M . 54
55 QUISTINIT Regis FRA-H- - M . 55
56 ESTEVENIN Michel FRA-H- - M . 56
57 EGEA Josiane FRA-F- - F . 57
58 BERAHOU Foued FRA-H- - M . 58
59 DEGRAND Isabelle FRA-F- - F . 59
60 LE QUANG Duc VIE-H- - M . 60
61 PYTEL Virginie SUI-F- - F . 61
62 ESTERHAZY Nicholas BEL-H- - M . 62
63 LABUDZKI Dariusz Jacek POL-H- - M . 63
64 PONT Mario BEL-H- - M . 64
65 MALINOWSKI Zbigniew POL-H- - M . 65
66 HERMANS Frank BEL-H- - M . 66
67 HERMANS Filip BEL-H- - M . 67
68 LIENERT Philippe FRA-H- - M . 68
69 SCHREVELLE Gregory FRA-H- - M . 69
70 PARA Luc FRA-H- - M . 70
71 MEBILLE Simone FRA-F- - F . 71
72 VITALI Philippe FRA-H- - M . 72
73 PALVADEAU Henri FRA-H- - M . 73
76 FRAU Bernardo ITA-H- - M . 76
77 RODRIGUEZ Marcelo Sergio ARG-H- - M . 77
78 BARRANTES Carlos ARG-H- - M . 78
79 DUPREZ Remy FRA-H- - M . 79
80 LE LOUARN Joseph FRA-H- UNE COURSE DES ENFANTS M . 80
81 BERNARD Stephane FRA-H- - M . 81
82 MOREL Benoit FRA-H- COEUR D'ENFANT M . 82
83 MAYER Sarah MRI-F- - F . 83
84 PENSON Peter BEL-H- - M . 84
85 PENSON Johan BEL-H- - M . 85
86 ROQUES Bruno FRA-H- - M . 86
88 BEAUVAL Alex FRA-H- - M . 88
89 THIERRY Laurent SUI-H- - M . 89
90 REGA Jose ESP-H- - M . 90
91 GREGO Widy FRA-H- - M . 91
92 GUILLARD Jacqueline FRA-F- - F . 92
93 MEDICI Cyril FRA-H- IBA M . 93
94 GASTINEAU Jean Francois FRA-H- IBA M . 94
95 DUFOUR Francois FRA-H- IBA M . 95
96 VEIGA TORRES Pablo ESP-H- IBA M . 96
98 CLAUSE Philippe FRA-H- - M . 98
99 BRIAND David FRA-H- - M . 99
100 LEROY Hugues FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 1 M . 100
101 PERROT Christophe FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 1 M . 101
102 ROBERT Merile FRA - GROUPAMA DESERT TEA M . 102
104 CHATELAIS Ludovic FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 2 M . 104
105 LUCAS Remi FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 2 M . 105
106 VIE Bruno FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 2 M . 106
107 GUIRAO Christophe FRA-H- GROUPAMA DESERT TEAM 2 M . 107
108 BAILLARGEAU Eric FRA-H- - M . 108
109 VIALLE Benoit FRA-H- - M . 109
112 BUGEAUD Sylvain FRA-H- - M . 112
113 LE SAUX Christophe FRA-H- DROIT AU COEUR M . 113
114 AUDRY Dominique FRA-H- - M . 114
115 RETAILLEAU Daniele FRA-F- - F . 115
116 BRET Joan FRA-H- - M . 116
117 LE GAC Yannick FRA-H- - M . 117
118 LECURU David FRA-H- - M . 118
119 TERME Jean Michel FRA-H- - M . 119
120 BAHRA Aziz FRA-H- - M . 120
121 GRIDNEV Timofey RUS-H- - M . 121
122 GLAZOVSKIY Dmitry RUS-H- - M . 122
123 WILLIAME Tony FRA-H- - M . 123
124 PAONESSA Laurent FRA-H- - M . 124
125 SWINARSKI HUBER Zofia SUI-F- - F . 125
126 GEEBELEN Emmanuel SUI-H- - M . 126
127 ZANNI Dario SUI-H- - M . 127
128 PERALTA Bastien FRA-H- DIGESTSCIENCE M . 128
129 BARBREAU Yves FRA-H- DIGESTSCIENCE M . 129
130 BAILLET Karine FRA-F- DIGESTSCIENCE F . 130
131 LERCHE Eric FRA-H- DIGESTSCIENCE M . 131
132 CASTEX Francois FRA-H- DIGESTSCIENCE M . 132
133 DOYEN Edith FRA-F- DIGESTSCIENCE F . 133
134 ANGER Gerard FRA-H- - M . 134
135 RENAUDEAU Guy FRA-H- SPIRIDON 16-2012 M . 135
136 BERTON Philippe FRA-H- SPIRIDON 16-2012 M . 136
137 BREFFY Marie Claude FRA-F- SPIRIDON 16-2012 F . 137
138 LAMMENS Sonia FRA-F- - F . 138
139 BOUHERET Amandine FRA-F- - F . 139
140 GABRIELS Eric NED-H- - M . 140
141 GREER Iain GBR-H- - M . 141
143 AL QANAI Yousef KUW-H- - M . 143
144 VANHOVE Philippe BEL-H- - M . 144
145 JEAN Alexis FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 145
146 SABBAH Ammar JOR-H- - M . 146
147 AL SWAITI Mohammad JOR-H- - M . 147
148 AL AQRA Salameh JOR-H- - M . 148
149 RAYMOND Jean Claude FRA-H- - M . 149
150 MIHAI Elena FRA-F- - F . 150
151 HUGLI Jean Marc SUI-H- - M . 151
152 HUGLI Anick SUI-F- - F . 152
153 HARISTOY Gabriel FRA-H- - M . 153
154 BOFFO Franck FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 154
155 DRIANT Pascal FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 155
156 COMAZZETTO Jean Charles FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 156
157 MORTIMORE Herve FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 157
158 COLONELLO Sebastien FRA-H- TEAM ASGVO pour Michel M . 158
159 CLEMENTELLE Laurent FRA-H- - M . 159
160 HIRIART Patrick FRA-H- - M . 160
161 DIOURON Christophe FRA-H- - M . 161
162 ALBAR Daniel FRA-H- - M . 162
163 PLOVIER Christophe FRA-H- - M . 163
164 SUCHAIRE Yannick FRA-H- - M . 164
165 LE GAC Eric FRA-H- - M . 165
166 BREUZIN Christophe FRA-H- - M . 166
167 SUTY Jean Marc FRA-H- - M . 167
168 MENARD David FRA-H- - M . 168
170 LEONARD Thierry FRA-H- - M . 170
171 LEGUILLIER Anne FRA-F- - F . 171
172 LUCAK Herve FRA-H- - M . 172
173 SANTERRE Christian FRA-H- - M . 173
174 MORGADO Jose POR-H- - M . 174
175 DESTERNES Michel BEL-H- - M . 175
176 AUNEAU Benjamin FRA-H- - M . 176
177 MARTIN Jean Yves FRA-H- - M . 177
178 TRUQUET Yves FRA-H- - M . 178
181 LEGROS Jean Marc FRA-H- - M . 181
182 RUFFIER Manuel FRA-H- - M . 182
183 INGOLD Geoffrey GBR-H- - M . 183
184 NIEMAZ Sylvain FRA-H- - M . 184
185 SAUVAGE Thomas FRA-H- - M . 185
186 SCHWARTZMANN Jean Jacques FRA-H- - M . 186
187 AYROM Houman SUI-H- - M . 187
188 MARECHAL Pierre FRA-H- - M . 188
189 FOIX Philippe FRA-H- - M . 189
190 HAMMAMI Lakhdar FRA-H- LES AIGLES DE CARTHAGE M . 190
191 OLABE Jean Philippe FRA-H- - M . 191
192 CANOT Frederic FRA-H- - M . 192
193 BERGER Thierry FRA-H- - M . 193
194 DHENAUT Rose Marie FRA-F- - F . 194
195 BOURGEOIS Christophe FRA-H- TEAM ED SPORT M . 195
196 LARATTA Francois FRA-H- TEAM ED SPORT M . 196
197 FORET Eric FRA-H- TEAM ED SPORT M . 197
198 BECKERS Willem BEL-H- - M . 198
199 VISSER Robin BEL-H- - M . 199
200 HEMARD Sylvain FRA-H- - M . 200
201 GONON Frank FRA-H- - M . 201
202 BOREL Hayat FRA-F- - F . 202
203 CORNIER Maryse FRA-F- - F . 203
204 BURRI Pierre SUI-H- - M . 204
205 EL ZEIN Issam SEN-H- - M . 205
206 HAGARD Sebastien FRA-H- - M . 206
207 MONTILLOT Pascale FRA-F- - F . 207
208 DE BLOCK Kristof BEL-H- - M . 208
209 DIEUDONNE Jean Claude FRA-H- COEUR D'ENFANT M . 209
210 KINNEN Sylvain FRA-H- - M . 210
211 ROMAIN Yves FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 211
212 VEILLARD Pierre FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 212
213 MARLE Michel FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 213
214 MARLE Thierry FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 214
215 SCHEHR Jerome FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 215
216 CYNA Bernard FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 216
217 ARNIER Thierry FRA-H- - M . 217
218 ARNIER Christine FRA-F- - F . 218
219 COLLEUILLE Jean FRA-H- - M . 219
220 ARMAGNAT Guillaume FRA-H- - M . 220
221 CARPENTIER Luc FRA-H- - M . 221
222 VILTARD Bruno FRA-H- COEUR D'ENFANT M . 222
223 RENOUX Franck FRA-H- COEUR D'ENFANT M . 223
224 LECLERC Alain FRA-H- COEUR D'ENFANT M . 224
225 STEIN Sylvain FRA-H- - M . 225
226 ADEMI Midheta FRA-F- - F . 226
227 DADOUN Denis FRA-H- - M . 227
228 BRILLET Francois FRA-H- - M . 228
229 BENGUIGUI Didier FRA-H- - M . 229
230 CLAIN Gilles FRA-H- - M . 230
231 RAMAYET Mick FRA-H- - M . 231
232 BUGIANESI Franck FRA-H- - M . 232
233 RAHIM Ziyad CAN-H- - M . 233
234 HOMANN Christopher Jon GBR-H- - M . 234
235 PIERRON Aline FRA-F- DROIT AU COEUR F . 235
236 SOMRANI Jalel FRA-H- LES AIGLES DE CARTHAGE M . 236
237 GHANDOURA Anys FRA-H- LES AIGLES DE CARTHAGE M . 237
238 LASNIER Francis FRA-H- - M . 238
239 BERTIN Cecile FRA-F- - F . 239
241 PASQUIO David FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 1 M . 241
242 CAILLIBOT Denis FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 1 M . 242
243 VALLEE Albert FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 2 M . 243
244 EVENO Lionel FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 1 M . 244
245 SICOT Andre FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 2 M . 245
246 HERRAULT Yves FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 3 M . 246
247 CHARPENTIER Patrick FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 3 M . 247
248 CHARLIN Jean Baptiste FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 2 M . 248
249 CARRE Francois FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 3 M . 249
250 DANJOU Thierry FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 4 M . 250
251 CIVET Jean Christian FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 4 M . 251
252 MICAULT Eric FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 4 M . 252
253 LEGENDRE Vincent FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 5 M . 253
254 RIO Anthony FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 5 M . 254
255 GADBY Stephanie FRA-F- LEGENDRE BRETAGNE 5 F . 255
256 MARTIN Pascal FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 5 M . 256
257 CHANEL Xavier FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 6 M . 257
258 GUY Jean Michel FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 3 M . 258
259 LEGENDRE Jean Paul FRA-H- LEGENDRE BRETAGNE 6 M . 259
260 LEGENDRE Joelle FRA-F- LEGENDRE BRETAGNE 6 F . 260
261 CARRE Veronique FRA-F- LEGENDRE BRETAGNE 6 F . 261
262 DANNEELS Pascal BEL-H- - M . 262
263 LEONARDI Claude FRA-H- AS FIGARELLA QUI OSE GAGN M . 263
264 GIACOMETTI Loic FRA-H- AS FIGARELLA QUI OSE GAGN M . 264
265 ALLIOT Stephane FRA-H- AS FIGARELLA QUI OSE GAGN M . 265
266 PEREZ Argimiro ESP-H- - M . 266
267 SABO Ivan SVK-H- - M . 267
268 FARAJ Mohamed MAR-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 268
269 DUCOS Claire FRA-F- TERDAV EQUINOX COGEX F . 269
270 EDANGE Denis FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 270
271 BOHBOT Quitterie FRA-F- TERDAV EQUINOX COGEX F . 271
272 BOHBOT Gilbert FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 272
273 FORZY Aimery FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 273
274 DUCOS Philippe FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 274
275 BOURGELA Patrice FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 275
276 HABASQUE Lionel FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 276
277 CHARLAS Thierry FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 277
278 BARBIER Dominique FRA-F- TERDAV EQUINOX COGEX F . 278
279 SOARES Carlos FRA-H- TERDAV EQUINOX COGEX M . 279
280 MALPELET Jean Denis FRA-H- ALLIANZ M . 280
281 DUBOT Rene FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 281
282 PLUNIAN Benoit FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 282
283 GUERRANT Olivier FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 283
284 MEYNIER Herve FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 284
285 LE VU Matthieu FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 285
286 LE DOURNER Thibault FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 286
287 LE DOURNER Guillaume FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 287
288 GICQUEL Victor FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 288
289 LAURY Erwan FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 289
290 LE BIHAN Yann FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 290
291 JOSSO Christophe FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 291
292 ALLENO Regis FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 292
293 FOULON Jerome FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 293
294 PENSABENE Alexandre FRA-H- - M . 294
295 GOUHIER Jean Claude FRA-H- - M . 295
296 BACON Michael GBR-H- - M . 296
297 VIGNAUD Philippe FRA-H- - M . 297
298 WESTERVELT Harmke NED-F- - F . 298
299 DOGNIN Geoffroy FRA-H- - M . 299
300 VAILLANT Philippe FRA-H- UNE COURSE DES ENFANTS M . 300
301 VAILLANT Jean Francois FRA-H- - M . 301
302 ROLL Jorge CHI-H- - M . 302
303 GANTIE Cedric FRA-H- VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE M . 303
304 MICHEL Renaud FRA-H- VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE M . 304
305 AABOUDA Mohamed FRA-H- - M . 305
306 BOURRIE Eric FRA-H- - M . 306
307 SCHEIBEL Stephane FRA-H- - M . 307
308 YEBRA Jose ESP-H- - M . 308
309 GUIBBERT Eric FRA-H- - M . 309
310 NOEL Georges Rodolph FRA-H- ENDURANCE TEAM PLUS M . 310
311 AURE Jean Alix FRA-H- ENDURANCE TEAM PLUS M . 311
312 THOMAS Alexandre FRA-H- ENDURANCE TEAM PLUS M . 312
313 BEGUIN Olivier BEL-H- - M . 313
314 GERARD Jeremy BEL-H- - M . 314
315 SENEGAS Sylvie FRA-F- LEGENDRE BRETAGNE 4 F . 315
316 RAOULT Roland FRA-H- POMPIERS VANNES AVENTURE M . 316
317 FONTAINE Thierry FRA-H- VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE M . 317
319 TREUIL Christophe FRA-H- SPORT SANS FRONTIERE M . 319
320 GROBOST Philippe FRA-H- ALLIANZ M . 320
321 VIERDET Damien FRA-H- - M . 321
322 KLEIN Laurence FRA-F- ALLIANZ F 322
323 BAZIN Sylvain FRA-H- RUNNING SOLIDAIRE RESPONS M . 323
324 CRESCI Francois FRA-H- - M . 324
325 DELORME Jean Marc FRA-H- RUNNING SOLIDAIRE RESPONS M . 325
326 BLANCK Emmanuelle FRA-F- RUNNING SOLIDAIRE RESPONS F . 326
327 BERNS Laurent FRA-H- - M . 327
328 BARBIER Katia FRA-F- - F . 328
329 CHARTON Maria FRA-F- - F . 329
330 LEMESLE Catherine FRA-F- UNE COURSE DES ENFANTS F . 330
331 LUCAS Eric FRA-H- ASSOCIATION POUR BAPTISTE M . 331
332 CASIER Frederic FRA-H- ASSOCIATION POUR BAPTISTE M . 332
333 DEKHAR Thomas FRA-H- ASSOCIATION POUR BAPTISTE M . 333
334 KHALDI Mustapha FRA-H- ASSOCIATION POUR BAPTISTE M . 334
335 GEISLER Eric FRA-H- ASSOCIATION POUR BAPTISTE M . 335
336 BEN YAHYA Sydney FRA-H- - M . 336
337 GUILLIEN ANDRE Marie George FRA-F- - F . 337
338 MEHADJRI Fahime FRA-H- - M . 338
339 SAID Anouar TUN-H- - M . 339
340 SIMON Yvonnick FRA-H- - M . 340
341 MOLLA Pascale FRA-F- - F . 341
342 FIKRI El Mostafa FRA-H- - M . 342
343 ANTOINE Andre FRA-H- - M . 343
344 ALMATAR Mohammad KUW-H- - M . 344
345 LEONARD Pierre Etienne FRA-H- - M . 345
346 DUPONT MADINIER Antoine FRA-H- - M . 346
347 PEIRANO Corinne FRA-F- - F . 347
350 COLES William GBR-H- - M . 350
351 LAWSON Douglas GBR-H- - M . 351
353 ABSON Yvonne GBR-F- - F . 353
354 AMBLER SMITH Robert RSA-H- - M . 354
355 APOSTOLOU Steven GBR-H- - M . 355
356 ARNOLD Robert GBR-H- - M . 356
357 ARTIST Steven GBR-H- - M . 357
358 ATKINSON David GBR-H- - M . 358
359 BALMER Guy GBR-H- - M . 359
360 BARKATALI Raza GRE-H- - M . 360
361 BATTY Marguerite GBR-F- - F . 361
362 BENNETT Tony GBR-H- - M . 362
363 BIRCHALL James GBR-H- - M . 363
364 BISCO Matthew GBR-H- - M . 364
365 BLAKIE Eric William GBR-H- - M . 365
366 BOYD Nicola GBR-F- - F . 366
367 BRISTOWE Graham GBR-H- - M . 367
368 BROWN Andrew GBR-H- - M . 368
369 BROWN Kevin GBR-H- - M . 369
370 BRYANT John GBR-H- - M . 370
371 BUCK John GBR-H- - M . 371
372 BULLEN Robert GBR-H- - M . 372
373 BUNCE Scott GBR-H- - M . 373
374 BURFORD Piers GBR-H- - M . 374
375 BURGIN Matthew GBR-H- - M . 375
376 BURKE Jason GBR-H- - M . 376
377 BUTLER Robert GBR-H- - M . 377
378 CAIRNS Richard GBR-H- - M . 378
379 CAIN Thomas GBR-H- - M . 379
381 CAREY Ronan IRL-H- - M . 381
382 CASSERLY Emmet IRL-H- - M . 382
383 CHAMBERS David GBR-H- - M . 383
384 CLARIS Clifton GBR-H- - M . 384
385 CLARK Jamie GBR-H- - M . 385
386 CLARKE John GBR-H- - M . 386
387 CLEMENTS Toby GBR-H- - M . 387
388 CLIFFORD Dean GBR-H- - M . 388
389 CLIFTON Mark David GBR-H- - M . 389
390 CODLING Guy GBR-H- - M . 390
391 COLEMAN Rory GBR-H- - M . 391
392 COLIN Dean GBR-H- - M . 392
393 COLLIS Philip IRL-H- - M . 393
394 COOMBE Thomas GBR-H- - M . 394
395 COPPING Alexander GBR-H- - M . 395
396 COX Iain GBR-H- - M . 396
397 COX Allan GBR-H- - M . 397
399 CROOKES Daniel GBR-H- - M . 399
401 CUNNINGHAM Craig GBR-H- - M . 401
403 DAVIES Gwyn GBR-H- - M . 403
404 DAVIES Oliver GBR-H- - M . 404
405 DEAKIN Victoria GBR-F- - F . 405
406 DHALIWAL Jagdeep GBR-H- - M . 406
407 DOBBIE Peter GBR-H- - M . 407
408 DURANCE Richard GBR-H- - M . 408
409 DYMOND Mark GBR-H- - M . 409
410 EDGAR Stanley GBR-H- - M . 410
411 EDMANS Gail GBR-F- - F . 411
412 ELLIS Anthony GBR-H- - M . 412
413 FEE Charles GBR-H- - M . 413
414 FELL Stephan GBR-H- - M . 414
415 FLANNERY Ian GBR-H- - M . 415
416 FORBES Duncan GBR-H- - M . 416
417 FORDE Noel GBR-H- SMASH 146 M . 417
418 FRICKER James Edward GBR-H- - M . 418
419 GALLAGHER Robert IRL-H- - M . 419
420 GATSKY Philip Michael GBR-H- - M . 420
421 GETGOOD Alan GBR-H- - M . 421
422 VICKERS Russell GBR-H- - M . 422
423 GILLESPIE Patrick GBR-H- - M . 423
424 GILMORE David GBR-H- - M . 424
425 GRIFFITHS Paul GBR-H- - M . 425
426 GUNN John GBR-H- - M . 426
427 GUNNER Paul GBR-H- - M . 427
428 HALFHEAD Harriet GBR-F- - F . 428
429 HALL Andrew GBR-H- - M . 429
430 HANDLEY Darren GBR-H- - M . 430
431 HARDY Will GBR-H- - M . 431
432 HARDY Jim GBR-H- - M . 432
433 HAYES Anthony GBR-H- - M . 433
435 HEWITT Paula GBR-F- - F . 435
436 HOBSON Mark GBR-H- - M . 436
437 HOLLEY Linda GBR-F- - F . 437
438 HOLLINGSWORTH Carole GBR-F- - F . 438
439 HOUGHTON Thomas GBR-H- - M . 439
440 HUERTAS Thomas James GBR-H- - M . 440
441 HUSSAIN Saadi GBR-H- - M . 441
442 INGLIS Dereck GBR-H- SMASH 146 M . 442
443 WRIGHT Simon GBR-H- - M . 443
444 JACK Ian George Alexander GBR-H- - M . 444
445 JACOBS Alan GBR-H- - M . 445
446 JANES Paul GBR-H- - M . 446
447 JENKINSON Michael GBR-H- - M . 447
448 JENKINSON Paul GBR-H- - M . 448
449 JONES Owen GBR-H- - M . 449
450 JONES Richard GBR-H- - M . 450
451 KAYE Simon GBR-H- - M . 451
452 KEEN Nick GBR-H- - M . 452
454 KELLY David GBR-H- - M . 454
455 KENDALL Danny GBR-H- - M . 455
456 KENNEDY Rodger GBR-H- - M . 456
457 KING Gerard GBR-H- - M . 457
458 KING Martina GBR-F- - F . 458
459 KINNEY Andrew GBR-H- - M . 459
460 KNIGHT Matthew GBR-H- - M . 460
461 KURZ Hazel GBR-F- - F . 461
463 LAYBOURNE Alexander Colin GBR-H- - M . 463
464 LEBLANC Ross GBR-H- - M . 464
465 LEES Martin GBR-H- - M . 465
466 LITTLE Graham GBR-H- - M . 466
467 LUNDIE Benjamin GBR-H- - M . 467
468 LYNCH Mark GBR-H- - M . 468
470 MAC SWEENEY David James IRL-H- - M . 470
471 MAGOWAN Robert GBR-H- - M . 471
472 MARCH Stuart GBR-H- - M . 472
473 MARSTERS Timothy GBR-H- - M . 473
474 MARTIN Thomas IRL-H- - M . 474
476 MAY Adrian GBR-H- - M . 476
477 MCGEOWN Michael GBR-H- - M . 477
479 MILES Philip GBR-H- - M . 479
480 MILNE Andre GBR-H- - M . 480
481 MONTAGNE Ross GBR-H- - M . 481
482 MOONEY Sharon GBR-F- - F . 482
483 MORGAN David Glyn GBR-H- - M . 483
484 MORLEY Derek GBR-H- - M . 484
485 MORTAZAVI Mahmood GBR-H- - M . 485
486 MUCKLESTONE Andrew GBR-H- - M . 486
487 MURPHY Gordon GBR-H- - M . 487
488 NEILSON Gregor GBR-H- - M . 488
489 NEUWERTH Clive RSA-H- - M . 489
490 OBERMAN David GBR-H- - M . 490
491 O MAHONY Jeremiah IRL-H- - M . 491
492 O RIORDAN James GBR-H- - M . 492
493 OWEN Christopher GBR-H- - M . 493
494 PARK Christopher Bruce GBR-H- - M . 494
495 PARKINSON Brendan GBR-H- - M . 495
496 PERCY John GBR-H- - M . 496
499 PHILLIPS Thomas GBR-H- - M . 499
500 PHILLIPSON David GBR-H- - M . 500
501 PILGRIM Matthew GBR-H- - M . 501
502 POOLEY George GBR-H- - M . 502
503 PREEDY Clare GBR-F- - F . 503
504 PRITCHARD HOWARTH Martin GBR-H- - M . 504
505 RADJEN Stevo GBR-H- - M . 505
506 READMAN Benjamin GBR-H- - M . 506
507 READSHAW Michael Robert GBR-H- - M . 507
508 REES Jarrod GBR-H- - M . 508
509 REID William Gavin GBR-H- - M . 509
510 RICHARDSON David GBR-H- - M . 510
511 ROBERTS Paul GBR-H- - M . 511
512 ROBERTS Edward GBR-H- - M . 512
513 ROBERTSON Stuart GBR-H- SMASH 146 M . 513
514 ROE Mark GBR-H- - M . 514
515 ROLESTON Norman GBR-H- - M . 515
516 ROTHERY Timothy GBR-H- - M . 516
517 RUDD Michael GBR-H- - M . 517
518 RULE Colin GBR-H- - M . 518
519 RYAN Jonathan GBR-H- - M . 519
520 RYAN Benedict GBR-H- - M . 520
521 SALTER Jen GBR-F- EUROSPORT F . 521
522 SAMPSON Andrew GBR-H- - M . 522
523 SCOTT Eoin GBR-H- - M . 523
524 SHANKLAND Simon GBR-H- - M . 524
525 SHAPLAND Steven GBR-H- - M . 525
526 SHEAHAN Ruthann IRL-H- - M . 526
527 SHERSBY Paul Anthony GBR-H- - M . 527
528 SINGLETON Karl Wayne GBR-H- - M . 528
529 SMITH Michael GBR-H- - M . 529
530 SMITH Steven GBR-H- - M . 530
531 SPENCER David GBR-H- - M . 531
532 SPENCER Stuart GBR-H- - M . 532
533 SPIRIDIGLIOZZI NOWALSKI Daniela GBR-F- - F . 533
535 TESOLIN Tiziano ITA-H- - M . 535
536 THATCHER Mark GBR-H- - M . 536
537 THOMAS Dean GBR-H- - M . 537
538 TITCOMBE Graham GBR-H- - M . 538
539 TOMLINSON Samuel GBR-H- - M . 539
540 TYBURSKI Luke AUS-H- - M . 540
541 VALENTE Mark Lawrence GBR-H- - M . 541
542 VENUS Paul John GBR-H- - M . 542
543 VINCENT Sally GBR-F- - F . 543
544 WAGER Ashley GBR-H- - M . 544
545 WALKER James GBR-H- - M . 545
546 WATTON Darryl GBR-H- - M . 546
549 WESTON SIMONS John GBR-H- - M . 549
550 WHITE Philip GBR-H- - M . 550
551 WHITTAKER John GBR-H- - M . 551
552 WILCOCK Martin GBR-H- - M . 552
553 WILDING Benjamin GBR-H- - M . 553
554 WILKIE James GBR-H- - M . 554
556 WILLIAMS Henry Richard GBR-H- - M . 556
557 WILLIAMSON Guy IRL-H- - M . 557
558 WILLIAMSON Rupert GBR-H- - M . 558
559 WILMOT Kenneth GBR-H- - M . 559
560 WILMOT Susan GBR-F- - F . 560
561 WILSON Bryan GBR-H- - M . 561
562 WITHEY Edward GBR-H- - M . 562
563 WOOTTON Sarah Jane GBR-F- - F . 563
564 WORNHAM Thomas GBR-H- - M . 564
565 WRIGHT Ian GBR-H- - M . 565
566 YOXALL Ian GBR-H- - M . 566
567 GRIFFITHS Owain GBR-H- - M . 567
595 BRICK Noel IRL-H- Facing Africa M . 595
596 LYNCH Jake GBR-H- Facing Africa M . 596
597 CUNNINGHAM James GBR-H- Facing Africa M . 597
598 FASSOLAS Jon GBR-H- Facing Africa M . 598
599 PERKINS Daniel GBR-H- Facing Africa M . 599
600 LEWIS Alun GBR-H- Facing Africa M . 600
601 LAWRENCE Brett GBR-H- Facing Africa M . 601
602 NEL Gert RSA-H- Facing Africa M . 602
603 HOWARD Christopher GBR-H- Facing Africa M . 603
604 BENZIE Shane GBR-H- Facing Africa M . 604
605 AGARWAL Abhishek IND-H- Facing Africa M . 605
606 HAWKER Paul GBR-H- Facing Africa M . 606
607 CROCKARD Rosemary GBR-F- Facing Africa F . 607
608 GLEESON James GBR-H- Facing Africa M . 608
609 BRACEGIRDLE Paul GBR-H- Facing Africa M . 609
610 THOMSON Duncan GBR-H- Facing Africa M . 610
611 OAKES Fiona GBR-F- Facing Africa F . 611
612 HALL Benjamin GBR-H- Facing Africa M . 612
620 GAURI Nawaaz GBR-H- Facing Africa M . 620
621 RAO Rajesh GBR-H- Facing Africa M . 621
622 APPELL Nicholas GBR-H- Facing Africa M . 622
623 ASTHANA Vinay IND-H- Facing Africa M . 623
624 BASSETT Andrew John GBR-H- Facing Africa M . 624
625 CLIST Peter GBR-H- Facing Africa M . 625
626 FARRUGIA Ross GBR-H- Facing Africa M . 626
627 HENRY Stephen GBR-H- Facing Africa M . 627
628 HUNT Thomas GBR-H- Facing Africa M . 628
629 JOHNSON Mark GBR-H- Facing Africa M . 629
630 MORGAN Margaret GBR-F- Facing Africa F . 630
631 SEDDON Alexander GBR-H- Facing Africa M . 631
632 SPEED Benjamin GBR-H- Facing Africa M . 632
633 ALLEN Felix GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 633
634 ARMON Eilon Israel ISR-H- SOLIDARITE MDS M . 634
635 BARNES Colin GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 635
636 BRANDWAIN Itzhak ISR-H- SOLIDARITE MDS M . 636
637 BYGOTT WEBB Benjamin GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 637
638 DALTON Frederick GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 638
639 DALTON Benjamin GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 639
640 DINGSDALE David GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 640
641 FARRELL Edward GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 641
642 FRANKENBERG Elisabet SWE-F- SOLIDARITE MDS F . 642
643 GILES Emilie GBR-F- SOLIDARITE MDS F . 643
644 GORDON Alison GBR-F- SOLIDARITE MDS F . 644
645 KEMP Lynden GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 645
646 LEE Kate GBR-F- SOLIDARITE MDS F . 646
647 LEWIS Peter GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 647
648 LYNN Philip GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 648
649 MOULSON Christopher GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 649
650 NASH Jason GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 650
652 RAVENSCROFT Adam GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 652
653 REED Kerry GBR-F- SOLIDARITE MDS F . 653
654 SANT CASSIA Sean GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 654
655 TAGGART Ross RSA-H- SOLIDARITE MDS M . 655
656 WALTER Richard GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 656
657 WATKINSON Tom GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 657
658 WHISTLER Christopher GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 658
659 WILLIAMS Ben GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 659
660 WITKAMP Harm Peter NED-H- SOLIDARITE MDS M . 660
661 WOOLLAN Benjamin GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 661
662 YOULE Richard GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 662
663 ZULEWSKI Alexander GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 663
664 LA COCK Richard GBR-H- SOLIDARITE MDS M . 664
665 BAINS Devinder GBR-F- - F . 665
670 ISHIDA Jun JPN-H- - M . 670
671 SAITO Kazuyoshi JPN-H- - M . 671
672 MURASHIGE Ryo JPN-H- - M . 672
673 SUBAN Maki JPN-F- - F . 673
674 KON Hirokazu JPN-H- - M . 674
675 KONISHI Kohei JPN-H- - M . 675
676 SHIMIZU Yu JPN-H- - M . 676
677 KAWAHARA Yasushi JPN-H- - M . 677
678 OKITA Sho JPN-H- - M . 678
679 CICCARELLI Thomas USA-H- - M . 679
681 KUROSAWA Kanji JPN-H- - M . 681
682 HAMAGUCHI Takanori JPN-H- - M . 682
683 YOSHIZAWA Hirotomo JPN-H- - M . 683
684 WATANABE Mikio JPN-H- - M . 684
686 IWAMATSU Hiroshi JPN-H- - M . 686
687 KOBARI Kazuhiro JPN-H- - M . 687
689 AOKI Satoshi JPN-H- - M . 689
690 BAMBA Shuichi JPN-H- - M . 690
691 KANNO Hayato JPN-H- - M . 691
692 ISHIMURA Sosuke JPN-H- - M . 692
693 SUDA Shokei JPN-H- - M . 693
694 WADA Masato JPN-H- - M . 694
695 FUKUDA Yujiro JPN-H- - M . 695
696 HASUMI Junko JPN-F- - F . 696
697 AKIYAMA Shigeru JPN-H- - M . 697
698 KATTO Norihisa JPN-H- - M . 698
700 STOUGAARD Bent DEN-H- - M . 700
701 ANDERSEN Kitt DEN-F- - F . 701
702 THORSTED Jorgen DEN-H- - M . 702
704 MANNINEN Jyri FIN-H- - M . 704
705 HALLGREN Rikard SWE-H- - M . 705
706 JENSEN Peder DEN-H- - M . 706
708 LILLEOERE Soren Kruse DEN-H- - M . 708
718 THEUERMANN Daniel AUT-H- THE FOOT FIGHTERS M . 718
719 VOGELSANG Oliver AUT-H- THE FOOT FIGHTERS M . 719
720 WOSCHNAGG Marcus AUT-H- THE FOOT FIGHTERS M . 720
721 BATORY Stefan POL-H- TEAM POLAND M . 721
722 BOGUTA Gawel POL-H- TEAM POLAND M . 722
723 ZYTO Maciej POL-H- TEAM POLAND M . 723
724 ABEGGLEN Timon SUI-H- - M . 724
725 ANNE Stephan GER-H- - M . 725
727 BORSCH Frank GER-H- - M . 727
728 BRAUN Jean Sebastien FRA-H- - M . 728
729 DAUTEL Gudrun GER-F- - F . 729
730 DAUTEL Hansmartin GER-H- - M . 730
731 DRINNHAUSEN Till GER-H- - M . 731
734 SCHUERFELD Siavoch GER-H- - M . 734
735 GWINNER Florian GER-H- - M . 735
736 JAUSSI Lars SUI-H- - M . 736
737 JEDRASZEWSKI Konrad POL-H- - M . 737
738 KAPP Stefan GER-H- - M . 738
739 KARLSTEDT Conny GER-H- - M . 739
740 LAZIC Nenad CRO-H- - M . 740
741 MOLLER Marco GER-H- - M . 741
742 NELL Heinz GER-H- - M . 742
743 OBERMAIER Werner GER-H- - M . 743
744 OSWALD Christoph SUI-H- - M . 744
745 PENZEN Mario NED-H- - M . 745
747 PLESSBERGER Bernhard AUT-H- - M . 747
748 SCHMAEDING Ralf GER-H- - M . 748
749 SCHMIED Josef AUT-H- - M . 749
750 SCHOELL Martin GER-H- - M . 750
751 STOEHR Heidemarie GER-F- - F . 751
753 TIPLADY Ryan GBR-H- - M . 753
754 STEIGMEIER Linus SUI-H- - M . 754
756 WENDT Maik GER-H- - M . 756
757 WIDMANN Markus GER-H- - M . 757
758 WITTEK Thomas GER-H- - M . 758
759 CACACCIOLA KETTER Maria Lucia GER-F- - F . 759
760 KRIESCHE Wolfgang GER-H- - M . 760
761 IINO Wataru JPN-H- - M . 761
770 VOSS Volker GER-H- - M . 770
778 SUH Sumi KOR-F- - F . 778
779 YANG Sunmi KOR-F- - F . 779
780 TERLICH Andrew AUS-H- - M . 780
781 COWLEY Daniell NZL-H- - M . 781
783 THOMSON Nicholas Edward GBR-H- - M . 783
784 LEE Chewee Hoe MAS-H- TEAM 75 M . 784
785 JAGJIT Singh Gurlal Singh MAS-H- TEAM 75 M . 785
786 YEE Ah Chew MAS-H- TEAM 75 M . 786
787 YUNG King Chung Percy CHN-H- - M . 787
788 WONG Yeung Ming Edmund CHN-H- - M . 788
789 LEUNG Moon Ka CHN-H- - M . 789
790 LEUNG Yu Hin GBR-H- - M . 790
791 BABBAYAN Andrew GBR-H- - M . 791
792 HACKING Guy IRL-H- - M . 792
793 MARTINEAU Robert GBR-H- - M . 793
794 DAWSON Andrew AUS-H- - M . 794
795 STANCLIFFE Thomas GBR-H- - M . 795
796 FOK Ka Shing CHN-H- - M . 796
797 LO Chun Yin CHN-H- - M . 797
798 LAI Yu Hin Andrew CHN-H- - M . 798
799 ZHENG Min Michelle CAN-F- - F . 799
800 GRAHAM Roger AUS-H- - M . 800
801 NG Jenny USA-F- - F . 801
803 HONG Chong Sun KOR-H- - M . 803
808 CHICHI Franco ITA-H- - M . 808
809 FEDERER Karl ITA-H- - M . 809
810 ESPOSITO Lorenzo ITA-H- - M . 810
811 PROSPERI Mauro ITA-H- - M . 811
812 FRIQUET Alberto ITA-H- - M . 812
813 FERRANTE Marco ITA-H- - M . 813
814 PEZZOTTI Patrick ITA-H- - M . 814
815 MENNI Fabio ITA-H- - M . 815
816 MICHIELETTO Mario ITA-H- - M . 816
817 BOSA Daniela ITA-F- - F . 817
818 TONETTI Nicola ITA-H- - M . 818
819 TAGLIABUE Alberto ITA-H- - M . 819
820 OCCHI Mauro ITA-H- - M . 820
821 ZARDINI Nicola ITA-H- - M . 821
822 VECCHI Sergio SUI-H- - M . 822
823 IORI Alberto ITA-H- - M . 823
824 DONATI Pietro ITA-H- - M . 824
825 PASINI Fabio ITA-H- - M . 825
826 MESSORI Michele ITA-H- - M . 826
827 HARDOUIN MONROY Ferdinando ITA-H- - M . 827
828 BALSAMO Luisa ITA-F- - F . 828
829 NUCCIO Ermanno ITA-H- - M . 829
830 MARCANZIN Renzo ITA-H- - M . 830
831 CALVI Stefano ITA-H- - M . 831
832 DE NINNO Lorenzo ITA-H- - M . 832
833 REBELLATO Mario GBR-H- - M . 833
834 MINNUCCI Carlo ITA-H- - M . 834
835 GIRARDI Andrea ITA-H- - M . 835
836 DOTTA Agostino ITA-H- - M . 836
837 BESSONE Erico ITA-H- - M . 837
838 ZUPPANELLI Vezio ITA-H- - M . 838
841 VENDRAMIN Marcello ITA-H- - M . 841
842 CARRARA Alessandro ITA-H- - M . 842
843 LIPAROTI BAGGIANI Camelia ITA-F- - F . 843
844 CRAVERO Roberto ITA-H- - M . 844
845 CORGNA Josha ITA-H- - M . 845
846 TOMATIS Cinzia Sara ITA-F- - F . 846
847 OLMO Marco ITA-H- SCOTTA ROATA CHIUSANI M . 847
848 ZUBANI Paolo ITA-H- - M . 848
849 RATTI Corrado ITA-H- TEAM4RUN CHALLENGE M . 849
850 BATTISTONI Luca ITA-H- TEAM4RUN CHALLENGE M . 850
851 MONEGHINI Fulvio ITA-H- TEAM4RUN CHALLENGE M . 851
852 GAFFURINI Sandro ITA-H- TEAM4RUN CHALLENGE M . 852
853 CORNETTA Roberto ITA-H- - M . 853
854 MATTONE Valentino ITA-H- - M . 854
855 TRINCHERI Lorenzo ITA-H- SCOTTA ROATA CHIUSANI M . 855
856 SALARIS Antonio Filippo ITA-H- SCOTTA ROATA CHIUSANI M . 856
857 ROVERI Andrea ITA-H- - M . 857
859 RUZZU Gavino ITA-H- - M . 859
868 MORALES RAMIREZ Gerard ESP-H- - M . 868
869 VELOSO Telmo POR-H- - M . 869
870 DE OLIVEIRA SIMOES Susana POR-F- - F . 870
871 MENENDEZ Luis Rene ARG-H- - M . 871
872 PEREIRA MASCARENHAS DA FONSECA Bernardo BRA-H- - M . 872
873 GARCIA CALVO RODRIGUEZ Jose Maria ESP-H- UNIVERSIDAD DE VIGO M . 873
874 MOLINA ABRALDES Antonio ESP-H- UNIVERSIDAD DE VIGO M . 874
875 GUEDE BLANCO Ana ESP-F- UNIVERSIDAD DE VIGO F . 875
876 CALVET VILA Jose Maria ESP-H- - M . 876
877 ABRIL RUIZ Angel ESP-H- - M . 877
878 ALCALDE DIAZ Miguel ESP-H- - M . 878
879 BOHIGAS Nil ESP-H- - M . 879
880 CAMPOS CUEVAS CUE Ramon MEX-H- - M . 880
881 CASANOVAS VIDAL Jaime ESP-H- - M . 881
882 CLARAMUNT CODINA Enrique ESP-H- - M . 882
883 COMABASOSA BRIONES Oscar ESP-H- - M . 883
884 CONSERVANI Clayton BRA-H- - M . 884
885 CUTILLAS CASTELL Merce ESP-F- - F . 885
886 DIAZ ARANDA Pedro ESP-H- - M . 886
887 DRIS MOHAMED Ismael ESP-H- - M . 887
889 GINE CID Albert ESP-H- - M . 889
890 GOMES DE SA Carlos Alberto POR-H- - M . 890
891 GOMEZ DE LA TORRE Angel ESP-H- - M . 891
892 GONZALEZ RODRIGUEZ Fernando ESP-H- - M . 892
893 GUILLEM BORRAS Salvador ESP-H- - M . 893
894 GUILLEM MAS Ruth ESP-F- - F . 894
895 GUTIERREZ JIMENEZ Carlos ESP-H- - M . 895
896 JIMENEZ GAYOSO Jordi ESP-H- - M . 896
897 LABRADOR RAMOS Vicente ESP-H- - M . 897
898 LOPEZ FERNANDEZ Vicente ESP-H- - M . 898
899 MORENO CADENAS Manuel ESP-H- - M . 899
900 NOGUERA PUJOL Eusebio ESP-H- - M . 900
901 OCANA COSANO Marcos ESP-H- - M . 901
902 PARRA DUARTE Juan Sebastian COL-H- - M . 902
904 REICHERT Sonia USA-F- - F . 904
905 RIEGO PEREZ Albert ESP-H- - M . 905
906 SALAS LOTFE Suraya MEX-F- - F . 906
907 SANTAREN VILLA Felipe ESP-H- - M . 907
908 SILVA PANNUNZIO Jose ARG-H- - M . 908
909 SIVORI Guillermo Ariel ARG-H- - M . 909
910 TARRE FREIXAS Eduard ESP-H- - M . 910
912 JORDAN ONCINS Francisco ESP-H- - M . 912
913 ALCOBER GARCIA Miguel ESP-H- - M . 913
914 CASTRO CABRAL Fernando Jose BRA-H- - M . 914
915 GALLARDO GUERRERO Gerardo ESP-H- LOS ULTIMOS SUSMURAIS M . 915
916 BECERRA VICENTE Julio ESP-H- LOS ULTIMOS SUSMURAIS M . 916
917 SOTO GARCIA Manuel ESP-H- LOS ULTIMOS SUSMURAIS M . 917
918 FRANCO VILLARAN Francisco Javier ESP-H- LOS ULTIMOS SUSMURAIS M . 918
919 ANDRADES Tony ESP-H- - M . 919
921 SCHMITZ Serge LUX-H- - M . 921
922 GLODEN Maryse LUX-F- - F . 922
923 BROMAN Josepha LUX-F- - F . 923
924 BAUER Brigitte LUX-F- - F . 924
925 REIS Benedicte FRA-F- - F . 925
926 KIEFFER Chantal LUX-F- - F . 926
927 KOPPES Philippe LUX-H- - M . 927
928 MESTRE Antonio LUX-H- - M . 928
929 SCHROEDER Georges LUX-H- - M . 929
930 WELTER Renee LUX-F- - F . 930
931 CENSI Emanuele LUX-H- - M . 931
932 WENGLER Viviane LUX-F- - F . 932
933 WENGLER Marc LUX-H- - M . 933
934 ANSELIN Josephine LUX-F- - F . 934
935 BOUKAMHER Said BEL-H- - M . 935
936 KAYSER Simone LUX-F- - F . 936
937 MUHLEN Monique LUX-F- - F . 937
938 LAMONTAGNE Daniel CAN-H- MDS2012AUTISME M . 938
939 JUGANT Laurent CAN-H- MDS2012AUTISME M . 939
940 ST PIERRE Bruno CAN-H- MDS2012AUTISME M . 940
941 GRAY Stuart CAN-H- TEAM PELOTON M . 941
942 HALL James CAN-H- TEAM PELOTON M . 942
943 HARRISON Craig CAN-H- TEAM PELOTON M . 943
944 DE OLIVEIRA Marcus USA-H- LEONI DI VICENZA M . 944
945 DE OLIVEIRA Michael USA-H- LEONI DI VICENZA M . 945
946 FRANCIS Scott USA-H- LEONI DI VICENZA M . 946
950 WALTERS Benjamin USA-H- LEONI DI VICENZA M . 950
951 KLYM Luri UKR-H- SPORT LIFE TEAM M . 951
952 KUCHERENKO Igor USA-H- SPORT LIFE TEAM M . 952
953 SHVETSOV Leonid RUS-H- SPORT LIFE TEAM M . 953
954 SOLODOVNIKOV Andriy UKR-H- SPORT LIFE TEAM M . 954
955 ALEXANDER Janet NZL-F- - F . 955
956 ANTUNEZ Vincent USA-H- - M . 956
957 BATCHEN Gerald USA-H- - M . 957
958 BEAUREGARD Pierre CAN-H- - M . 958
959 CHAN Alfonso USA-H- - M . 959
960 CODY Aaron GBR-H- - M . 960
961 D AMOURS Mathieu CAN-H- - M . 961
962 DAVIES Richard GBR-H- - M . 962
963 DEVENNEY Don CAN-H- - M . 963
964 VOLYNETS Vitaliy UKR-H- SPORT LIFE TEAM M . 964
965 ERSKINE Stuart CAN-H- - M . 965
966 FAHMY Ahmad USA-H- - M . 966
968 GROSSMAN Brian USA-H- - M . 968
969 HAJDU Istvan HUN-H- - M . 969
970 HANDY Terri USA-F- - F . 970
971 HARPER Samantha CAN-F- - F . 971
972 HARRIS Marissa USA-F- - F . 972
973 HICKS Meghan USA-F- - F . 973
974 HRYCYSZYN Gerald USA-H- - M . 974
975 BICHARA Abdallah CAN-H- - M . 975
976 KADER Al Fatah USA-H- - M . 976
977 KANADAY Kymberly USA-F- - F . 977
978 LANTHIER Chloe CAN-F- - F . 978
979 MARINSIK Dan USA-H- - M . 979
980 MAUND Christopher GBR-H- - M . 980
981 MC CALL Kirk USA-H- IBA M . 981
982 MC DONAGH Terence USA-H- - M . 982
983 MILLIGAN Robert John GBR-H- - M . 983
985 MUDDIMAN Kaitlin CAN-F- - F . 985
986 MULLETT Sean USA-H- - M . 986
987 NELSON Matthew USA-H- - M . 987
989 RADOVCIC Srdjan USA-H- - M . 989
990 RESTOULE Thomas CAN-H- - M . 990
991 ROBINSON Ian CAN-H- - M . 991
992 SHAND Stacey CAN-F- - F . 992
993 SIMON Philippe CAN-H- - M . 993
995 TOMADA Patrizio USA-H- - M . 995
996 UNRAU Walter CAN-H- - M . 996
998 WOHLGEMUTH Dale CAN-H- - M . 998
999 WOOD Scott USA-H- - M . 999
1000 YORK Gregory CAN-H- - M . 1000
1015 SHIU Crystal AUS-F- - F . 1015
1017 PEDEN Grant AUS-H- - M . 1017
1018 NICOLA John AUS-H- - M . 1018
1019 WALTON Mari Mar AUS-F- - F . 1019
1020 GAUDRY Emma AUS-F- - F . 1020
1021 WILSON Gregor AUS-H- - M . 1021
1022 TURNER Richelle AUS-F- - F . 1022
1023 KINGSTON Peter AUS-H- - M . 1023
1024 ERVIN Kaye AUS-F- - F . 1024
1025 PRENTICE Marlene AUS-F- - F . 1025
1026 PRENTICE Glenn AUS-H- - M . 1026
1028 PICKERING Gary AUS-H- - M . 1028
1030 BALDOCK Peter AUS-H- - M . 1030
1031 MACNAE William AUS-H- - M . 1031


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |