cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2012 : classement des 379 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUCAS JEROME 04:35:54 SEM TEAM OPEL CoTES D'ARMOR M 2532
2 DIJOUX BRICE 04:45:09 SEM TEAM OPEL CoTES D'ARMOR M 2336
3 LE COQ JULIEN 04:47:08 SEM TEAM OPEL HAMON M 2475
4 RENOUARD ALAIN 04:47:26 V1M eOLIA NORMANDIE M 2636
5 HERISSON FRANCOIS 04:55:07 SEM GRANIT RUNNING 22 M 2422
6 LE BIHAN CYRILLE 04:57:40 SEM - M 2460
7 JAFFRE LAURENT 05:06:52 SEM ENDURANCE SHOP M 2436
8 GUEZELLO MIKAEL 05:09:16 SEM BKE SOBHI SPORT M 2404
9 LECUYER SeBASTIEN 05:09:25 SEM - M 2510
10 JOUBREL FREDERIC 05:11:20 V1M CSA SAUMUR M 2442
11 POLIGNE SYLVAIN 05:11:27 V1M COMBOURG ATHLETISME M 2618
12 KERLOUET DIDIER 05:12:11 V2M PLOUNEVEZ MOEDEC M 2446
13 LHOSTELLIER JEAN PHILIPPE 05:13:53 V1M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC M 2448
14 COLLOMB PATTON BERTRAND 05:14:59 SEM ASPTT JOGGING CAEN M 2293
15 LE SOZ ANTOINE 05:19:22 SEM CESSON SeVIGNe M 2500
16 PINSON ELIE 05:20:01 V2M ATHLETIC PONT REAN M 2614
17 LE BRAS ANGE 05:22:52 V1M RBC BAUD M 2467
18 LUCAS PATRICK 05:23:22 V1M T3 TEAM M 2534
19 QUERE JEAN JACQUES 05:23:57 V1M LANDIVISIAU M 2629
20 VETIL STEPHANE 05:24:27 V1M TEAM OPEL COTES D ARMOR M 2702
21 DUMAINE NICOLAS 05:24:58 SEM LES PIRATE GRANVILLE AC M 2345
22 LE DU YANN 05:26:54 SEM TEAM RAIDLIGHT CAP PLOULE M 2476
23 CABON SEBASTIEN 05:28:48 SEM - M 2266
24 CAIGNEC MERWENN 05:31:18 SEM FOULeES CLeGUEROISES M 2267
25 RUEL STEPHANE 05:31:33 V1M B.A. COUTANCES M 2666
26 MARION ALAIN 05:33:11 V1M FOULeES CONCARNOISES M 2549
27 ROGON CLAUDE 05:34:24 V1M PLAINTEL AVENTURE M 2650
28 GRANDIN SEBASTIEN 05:34:30 SEM BIGNAN M 2395
29 TEXIER YANN 05:35:50 V1M BAUD KORRIG'ENDURANCE M 2686
30 BONDIS MICKAeL 05:36:34 SEM LeGION ST PIERRE ATHLeTIS M 2240
31 LE VELLY DAVID 05:38:08 V1M MENESTRAIL M 2502
32 GAUTIER YANNIG 05:39:31 SEM TEAM BERCI M 2314
33 CONNAN JEAN MARC 05:41:32 V1M RANDO MUCO BELLE ISLE M 2296
34 BRINGUET SYLVAIN 05:41:34 SEM - M 2260
35 BOSSARD FRED 05:42:29 SEM - M 2242
36 GOBAILLE MATHIEU 05:42:36 SEM - M 2388
37 LE BRETON RONAN 05:44:50 SEM TRAIL DE GUERLeDAN M 2469
38 DIAS CARLOS 05:47:16 SEM TEAM BERCI M 2332
39 LOZAHIC YVON 05:47:57 V1M CAP PLOULEC'H TEAM RAIDLI M 2531
40 PANSARD ERWAN 05:54:08 SEM PLAINTEL AVENTURE M 2593
41 THEFFO JEAN PIERRE 05:55:11 V1M TEAM ARMOR SAINT BRIEUC M 2687
42 PERRIGAULT MICKAEL 05:56:47 ESM GDM ST JAMES M 2609
43 VALLEE PIERRICK 05:57:02 V1M SPORT2000T3TEAM M 2699
44 BOUCHER ERIC 05:57:54 V1M INTERSPORT VANNES M 2246
45 RUAULT VINCENT 05:58:29 SEM - M 2665
46 BOUQUET DAVID 05:58:34 V1M - M 2247
47 MAUCUIT SeBASTIEN 05:59:07 SEM SOUFFLE DES ABERS M 2554
48 BOURGET OLIVIER 05:59:41 SEM - M 2249
49 ROUXEL CHRISTIAN 06:02:26 V2M TREFFLeAN M 2660
50 LE GONIDEC LAURENT 06:02:27 SEM TEAM BERCI M 2483
51 BIEHLER LUCIEN 06:02:40 V1M PASS RUNNING M 2234
52 COUDERT NICOLAS 06:02:41 SEM CK PLUMeLIAU ADN NOYAL M 2305
53 YVIN ERWAN 06:03:05 SEM US ARNAGE M 2712
54 COQUILLON DIDIER 06:03:08 V1M REDERIEN PLOUBER M 2298
55 GUEHEL SIMON 06:03:35 SEM BRECH M 2400
56 HARDY SERGE 06:04:13 V1M CLUB ALPIN FRANCAIS M 2416
57 ETIEMBLE BRUNO 06:04:14 V1M - M 2351
58 HUET CHRISTOPHE 06:04:46 V1M CK PLUMELIAU M 2433
59 HeNAFF TRISTAN 06:04:48 SEM ST JEAN DE MONTS TRIATHLO M 2435
60 LE BARS JEAN MICHEL 06:04:59 V1M TRAILER'S DU GLAZIG M 2457
61 LETESSIER PHILIPPE 06:05:21 V2M GRANVILLE AC M 2518
62 PARTHENAY GREGORY 06:05:40 V1M JANZE ATHLETISME M 2595
63 CORBEL GUY 06:06:00 V2M - M 2299
64 GOUESSANT PHILIPPE 06:06:21 V1M SAINT GLEN M 2393
65 SUE CHRISTOPHE 06:06:24 SEM - M 2681
66 BRAULT JEAN LOUIS 06:06:34 V2M GDM SAINT JAMES M 2255
67 MOY DAVID 06:06:34 SEM TRIATHLON DINARD M 2575
68 LETHU ADRIEN 06:06:41 SEM - M 2519
69 BENOIST WILFRIED 06:06:49 SEM - M 2226
70 MOUILLOUR BERTRAND 06:07:02 V1M - M 2570
71 MORIN MAXIME 06:07:19 SEM TEAM YANOO.NET M 2569
72 ROUAULT OLIVIER 06:07:27 V1M JOGGING LOISIR ORGeRES M 2655
73 LAVING JEAN MARC 06:07:45 SEM - M 2456
74 LAGREE FREDERICK 06:08:19 V1M - M 2450
75 MARC GILLES 06:09:04 V1M TEAM HDB M 2546
76 MITTELMANN YVES 06:09:06 V1M COURIR A SAINT AVE M 2561
77 ROPERS CLAUDE 06:09:10 V2M PLOUGUIEL M 2653
78 MARTIN NICOLAS 06:09:31 SEM - M 2551
79 FAYOL PATRICE 06:09:43 V2M AMFREVILLE M 2359
80 LE FOLL JULIEN 06:10:39 SEM AGILE TALON M 2477
81 TARDIVEL IVAN 06:11:31 SEM TEAM OPEL COTES D'ARMOR M 2684
82 GUENVER JEAN 06:11:36 V1M TReGUIER M 2402
83 STEPHAN BRUNO 06:12:03 V1M FOULEES CONCARNOISES M 2679
84 LE TREUT ARIEL 06:12:38 V1M COURIR A L'INFINI M 2501
85 CREIGNOU JEAN YVES 06:12:56 V2M - M 2308
86 ROBIN FRANCK 06:13:49 V1M TEAM HDB M 2648
87 CARDINAL BERTRAND 06:14:38 V1M T3TEAM M 2272
88 RUAULT LAURENT 06:16:45 SEM - M 2664
89 EVENO FABRICE 06:16:59 V1M TRI RUNNING LORIENT M 2353
90 LE ROY PASCAL 06:17:30 V1M - M 2496
91 LE RUDULIER JULIEN 06:17:33 SEM - M 2497
92 GUITTON PASCAL 06:17:34 V1M LA JOIE DE COURIR PLABENN M 2409
93 LE GALLOU FABRICE 06:18:02 V1M GWENN HA DU PLUNED M 2481
94 CHAPRON BRUNO 06:18:02 V2M TREGUEUX ATHLe M 2281
95 ORHAN Valerie 06:18:09 SEF TEAM NISSAN ST BRIEUC F 1ere F 2590
96 PAVOINE FREDERIC 06:18:39 SEM CD GARNISON RENNES M 2599
97 ROUXEL CHRISTIAN 06:21:25 V2M PLESSALA M 2659
98 LEDE ROBIN 06:21:52 SEM - M 2511
99 LE CHANU JEAN NOeL 06:22:00 V1M TRAIL LE FOEIL M 2473
100 LE BRAS PATRICE 06:22:06 SEM PORDIC M 2468
101 HEUDRE JEAN MICHEL 06:22:26 V1M MIL' PATTES M 2426
102 MAES BENOiT 06:22:41 SEM LES FOULeES DE CLeGUER M 2537
103 COROLLEUR GILLES 06:23:00 V1M LA FOULeE RENANAISE M 2301
104 BUNEL XAVIER 06:24:37 V2M GRANVILLE AC M 2264
105 HEBERT SERGE 06:25:24 V2M CJAC M 2417
106 PLAULT WILLIAM 06:25:28 SEM - M 2616
107 LETONDEUR PATRICK 06:25:58 V2M PIRATES GRANVILLE AC M 2520
108 BOUTEILLE PASCAL 06:26:13 V2M NOYAL M 2251
109 FRANCOIS MATTHIAS 06:26:19 SEM UTMB M 2373
110 POULEN TONY 06:26:34 V1M - M 2623
111 FERTILLET JULIEN 06:27:02 SEM ST JEAN DE MONTS VENDEE T M 2363
112 FAURE MICHAEL 06:27:25 V1M - M 2355
113 RICHARD JOEL 06:29:17 SEM TEAM HDB M 2641
114 LE BERT JEROME 06:29:41 SEM SEMELLES DE VENT BOHARS M 2459
115 GICQUEL ANTONY 06:29:47 V1M AS ORANGE CESSON M 2385
116 PERRAULT STEPHANE 06:29:56 V1M TReMEUR M 2608
117 PERIGOIS MICKAEL 06:29:59 SEM - M 2606
118 BREGU FABRICE 06:30:07 V1M - M 2256
119 MACe JONATHAN 06:30:16 SEM DINAN M 2536
120 LUCIA ALAIN 06:31:10 V2M SAPEURS POMPIERS M 2535
121 REMOND LIONEL 06:31:43 V1M ESEM PLOERMEL M 2634
122 ROUGe FRANCK 06:31:45 V1M - M 2656
123 SOUPLET ALAIN 06:32:25 V1M RANCE JOGGING M 2678
124 LECLER DENIS 06:32:36 V1M LES PIRATES GRANVILLE AC M 2507
125 NANCY MARCEL 06:32:39 V1M - M 2577
126 RIALET STEPHANE 06:33:02 V1M - M 2638
127 BERUEL STePHANE 06:33:12 V1M TC VAL M 2231
128 THUAULT MICHEL 06:33:17 V2M GRAL M 2692
129 THOMAZEAU DAMIEN 06:33:18 SEM SAINT JEAN DE MONTS M 2690
130 TEMPLIER JEAN FRANcOIS 06:34:00 V1M - M 2685
131 JAMIN LUDOVIC 06:34:45 SEM TEAM RAIDLIGHT 44 M 2437
132 HALLIER LAURENT 06:34:54 V1M MORBIKE M 2411
133 ALEXANDRE MICKAEL 06:35:43 SEM ACOME M 2202
134 AYOUL STePHANE 06:35:47 V1M AS GOUILLETTE M 2212
135 MOREL FRANCK 06:36:47 SEM T3TEAM M 2567
136 LETOURNEUR JEAN PHILIPPE 06:36:55 V1M LAVAL COURT COOL M 2521
137 MAROS BRUNO 06:37:07 V1M - M 2550
138 GODARD BENOIT 06:37:27 SEM - M 2389
139 BODENES BRUNO 06:37:41 V1M LANDeDA M 2238
140 OLLIVO BERNARD 06:38:38 V1M TRIEUX AVENTURES M 2589
141 CORVE CEDRIC 06:39:21 SEM - M 2302
142 COCHET MICKAEL 06:39:27 SEM BREST GOELOPEURS M 2291
143 GARLANTEZEC DAVID 06:39:39 SEM LE VIA COSTA M 2376
144 DUCHESNE JEAN CHRISTOPHE 06:39:49 V1M LE VIA COSTA M 2343
145 ALVES MARIO 06:39:53 SEM LA MEAUGON M 2207
146 MARCHAL SeBASTIEN 06:40:31 ESM - M 2547
147 DIAS ILENA 06:40:49 SEF TEAM BERCI F 2eme F 2333
148 ALLAIRE PIERRE 06:40:52 V2M TEAM BERCI M 2204
149 HAMON ALEXANDRE 06:41:15 SEM T3TEAM M 2414
150 MOAN FREDERIC 06:41:18 V1M QUIMPER M 2562
151 BOSSUT CeDRIC 06:41:21 SEM - M 2245
152 LE NOUAILLE JULIEN 06:41:42 SEM - M 2493
153 VIOT BRUNO 06:42:18 V1M LA VAILLANTE M 2704
154 GRIGNON MASSE JEAN ALBERIC 06:42:19 V2M 050006 AC AVRANCHES M 2397
155 MAHE ALAIN 06:42:19 V2M - M 2539
156 PARCHEMIN MARTIAL 06:42:21 V1M COURIR ? SAINT THONAN M 2594
157 INCONNU 06:43:44 SEM - M 2380
158 PICHON STEVAN 06:43:52 SEM KERVIGNAC M 2613
159 BARBe MELVEN 06:44:03 ESM T3TEAM M 2218
160 GOINGUENET GREGOIRE 00:00:00 SEM TReGUEUX SPORT AVENTURE M 2390
161 HOUDAYER SYLVAIN 06:44:57 SEM - M 2430
162 BALLANGER EMMANUEL 06:45:43 V1M SPIRIDON CReCHOIS M 2213
163 GELIN CHRISTIAN 06:45:46 V1M - M 2383
164 MANIN MIKAEL 06:46:03 SEM - M 2545
165 BESNARD VALERIE 06:46:18 SEF COTEN TRAIL F 3eme F 2233
166 CHESNEAU LAURENT 06:46:38 SEM TRI CONDA HENT M 2286
167 GRARD DAMIEN 06:46:48 SEM PLOUGOURVEST M 2396
168 DENIS SYLVAIN 06:46:57 SEM JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 2325
169 CERISIER THIERRY 06:47:15 V1M BRIEC M 2278
170 BESNARD NICOLAS 06:47:20 SEM - M 2232
171 RIO JEAN CHARLES 06:47:35 SEM TSA M 2644
172 DIAS JOSE 06:47:36 V1M TEAM BERCI M 2334
173 HENRI CEDRIC 06:47:40 SEM TEAM TSA M 2418
174 BARDOUL MICKAEL 06:48:06 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 2219
175 POULEN CHRISTOPHE 06:48:38 V1M - M 2622
176 KERDRAON ALAN 06:48:40 V1M ASPTT JOGGING CAEN M 2445
177 PARTHENAY MATHIAS 06:48:48 V1M - M 2596
178 PUISSET CHRISTOPHE 06:49:16 SEM ENDURANCESHOP VANNES COUR M 2626
179 BENIKHLEF ALAIN 06:49:25 V1M X TREM VANTRATER TEAM PLE M 2225
180 DUCEPT DANIEL 06:50:52 SEM SAINT JEAN DE MONTS TRIAT M 2341
181 DELAMBRE THIERRY 06:51:20 SEM RANCE JOGGING M 2322
182 MOISY SeBASTIEN 06:51:27 SEM COURIR ? SAINT THONAN M 2563
183 CARDOT FABIEN 06:51:49 SEM SNLS M 2273
184 FERREIRA GABRIEL 06:52:30 SEM - M 2361
185 NORMANT NICOLAS 06:52:49 V1M LES PIRATES GRANVILLE AC M 2585
186 LE BRI8 JEAN YVES 06:53:24 V2M GUIPAVAS OXYGeNE M 2470
187 MERIENNE CeDRIC 06:53:34 SEM LES BONS VIVANTS M 2558
188 GENETAY DOMINIQUE 06:53:36 V2M TADEN M 2384
189 BANNIER CHRISTOPHE 06:53:53 SEM TEAM SOBHI SPORT M 2215
190 LONCLE MICKAEL 06:54:44 SEM TEAM BIKER M 2526
191 TALBOURDET FREDERIC 06:54:54 V1M BROCeLIANDE AVENTURE 35 M 2683
192 SELLESLAGH SVEN 06:54:55 SEM - M 2672
193 CHASLE PHILIPPE 06:55:13 V2M AL SAINT MARC LE BLANC M 2282
194 MOUSSEAUX DAVID 06:55:24 V1M LA VAILLANTE M 2573
195 GRANDIN GAETAN 06:55:40 SEM LE CRUGUEL JOSSELIN M 2394
196 HERBEZ ROMARIC 06:55:57 SEM - M 2421
197 COM ROMAIN 06:56:02 SEM - M 2294
198 PERRAULT PHILIPPE 06:56:18 V1M LE MANS A 72 M 2607
199 LE MANAC'H PHILIPPE 06:56:51 V1M LPA M 2487
200 LAISNE FABIEN 06:56:58 SEM - M 2452
201 LEBACHELEY JEAN FRANcOIS 06:56:59 SEM COTENTRAIL M 2503
202 LE MARCHAND YANNICK 06:57:44 V1M DEFOULES DE SAINT JOUAN M 2489
203 LEVEAU CHRISTOPHE 06:58:30 V1M - M 2522
204 HOBSON KeVIN 06:59:19 SEM TRIATHLON OLYMPIC DINARD M 2427
205 MOREL JEAN CHRISTOPHE 06:59:20 SEM T3TEAM M 2568
206 MAHE GWENAEL 06:59:32 SEM TOFF M 2540
207 CHAPPe MATTHIEU 07:00:31 ESM COURIR EN BAIE PONTORSON M 2280
208 ESTEVEZ MANUEL 07:00:52 SEM LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 2350
209 GUEGUEN STePHANE 07:01:20 SEM COURIR ENSEMBLE ? PLOMELI M 2399
210 LE BERRE ReGIS 07:01:28 V1M PLAINTEL AVENTURE M 2458
211 QUERE PHILIPPE 07:02:00 V2M - M 2630
212 LIMOUSIN ANTHONY 07:02:03 SEM - M 2523
213 POLIGNe MAXIME 07:02:19 SEM TRIATHLON OLYPIC DINARD M 2619
214 LELANDAIS FReDeRIC 07:02:24 SEM COURIR EN BAIE PONTORSON M 2512
215 DELAIRE ALEXIS 07:02:37 V1M CS GARNISON RENNES M 2321
216 SIMON JACQUES 07:02:48 V1M - M 2677
217 AUDREZET CHRISTIAN 07:02:56 V1M LES SEMELLES DE VENT BOHA M 2211
218 MOURATILLE ALEXANDRE 07:03:19 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 2572
219 DE SUTTER CYRIL 07:03:46 SEM - M 2319
220 AUDRAIN JEAN CHRISTOPHE 07:04:38 V1M COTEN'TRAIL M 2210
221 PRINGAULT AUReLIEN 07:05:51 SEM - F 2624
222 MIDELET PIERRICK 07:05:52 SEM LMA 72 M 2560
223 MOULIN NATHALIE 07:06:07 SEF SEMELLES DE VENT BOHARS F 2571
224 FAUVEL CHRISTIAN 07:06:08 V3M LES MILLE PATTES DE VITRe M 2356
225 LE NOUAILLE AURELIEN 07:07:34 SEM - F 2492
226 CARREIN OLIVIER 07:07:56 V1M TEAM CHASTAGNER M 2277
227 PERRUCHAS HERVe 07:08:04 SEM - M 2611
228 BEBIC MARC 07:08:40 SEM - M 2224
229 CALLEC PATRICK 07:08:47 V1M PLOUVIEN M 2268
230 DRIENCOURT JeRoME 07:08:57 V1M - M 2339
231 CHENU STEPHANE 07:10:04 V1M CEPS DINAN TRIATHLON M 2285
232 GUILLOU GREGORY 07:10:07 SEM - M 2405
233 CHECHERE VALENTIN 07:10:27 JUM LYCEE FUNAY LE MANS M 2284
234 LE BORGNE DAVID 07:10:28 SEM - M 2463
235 LE GUERN YANN 07:10:38 SEM - M 2485
236 THePAUT GAeTAN 07:10:51 SEM - M 2693
237 PERCHE XAVIER 07:11:02 SEM - M 2605
238 LE BOUDER GILDAS 07:11:03 V2M AC PENVENAN M 2465
239 LE MAOUT MARC 07:11:03 V1M COUREURS DE L ISLE M 2488
240 BONNET VALENTIN 07:11:13 SEM - M 2241
241 QUAEYBEUR SEBASTIEN 07:11:21 SEM - M 2628
242 COQUIL STEPHANE 07:11:22 V1M RAID GOLFE DU MORBIHAN M 2297
243 SERGENT SeBASTIEN 07:11:25 SEM - M 2674
244 SERSOT JAOCHIM JEAN CLAUDE 07:11:26 SEM EXTREN VENTRATER M 2675
245 LE COLLEN LAURENT 07:12:02 V1M TEAM GUIZIOU OXYGENE GUIP M 2474
246 DA COSTA PEIXOTO JOSE 07:12:08 V1M ACIGNe M 2315
247 LE SAEC GUILLAUME 07:12:13 SEM LES BONS VIVANTS M 2498
248 LEPRETRE PATRICE 07:12:24 V1M LES BONS VIVANTS M 2516
249 GOARNISSON XAVIER 07:12:25 SEM - M 2387
250 MAZe PIERRE 07:12:28 V1M LA FOULeE RENANAISE M 2555
251 SIMON FRANCK 07:13:23 V1M COURIR EN BAIE PONTORSON M 2676
252 DESHAYES STEVE 07:13:29 SEM COURIR ? VEZIN M 2327
253 QUAEYBEUR FRANCK 07:13:35 V1M SAINT DENIS EN VAL M 2627
254 HUPPERT GUILLAUME 07:13:42 SEM - M 2434
255 BROUST BENJAMIN 07:14:30 JUM - M 2262
256 HERY JOEL 07:14:56 V1M - M 2425
257 PELLAN ARNAUD 07:15:27 V1M TEAM TSA M 2602
258 PELLAN YANNICK 07:15:39 V1M TEAM TSA M 2603
259 GUINOIS ALEXANDRE 07:15:39 SEM - M 2408
260 VETIL CHRISTELE 07:15:59 V1F T3TEAM F 2701
261 LECOQ ANGELO 07:16:02 SEM - M 2509
262 PRUAL JEAN CLAUDE 07:16:07 V2M AS TUB ST BRIEUC M 2625
263 DAOULAS YANNICK 07:16:31 V1M TReGUEUX ATHLe M 2317
264 HENRIAT SAMUEL 07:16:32 SEM - M 2419
265 BOUTEILLE LAURENCE 07:16:39 V1F - F 2250
266 FERRON SeBASTIEN 07:17:03 SEM - M 2362
267 LENOIR VINCENT 07:17:11 V1M - M 2515
268 LE GALLIARD FABRICE 07:17:38 V1M NAIZIN M 2480
269 FRANCOIS FReDeRIC 07:18:02 SEM NAIZIN M 2372
270 LE CAM JEAN PIERRE 07:18:03 V2M FLEUR DE BOUCHONS 56 M 2471
271 DUJARDIN PATRICK 07:18:03 V2M RANCE JOGGING M 2344
272 SALLAIS DAMIEN 07:18:40 SEM - M 2670
273 MERCIER DIDIER 07:18:55 V1M BKE M 2557
274 MOUY PIERRE YVES 07:19:33 V1M TEAM TRIEUX AVENTURE M 2574
275 ROYET BRUNO 07:19:59 V1M - M 2663
276 PAILLAT GILLES 07:20:02 V1M BROCeLIANDE AVENTURE 35 M 2592
277 LE MAREC CHRISTOPHE 07:21:01 V1M LES RELAYEURS DU BLAVET M 2490
278 URVOIS GWENDAL 07:21:40 SEM CAS INGUINIEL M 2698
279 DIJOUX ARMAND 07:22:18 V1M - M 2335
280 NDJIM RACINE 07:23:03 V1M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 2582
281 LE GUEN BENOIT 07:23:07 SEM SCL SEICHES /LE LOIRE M 2484
282 LE LARDIC DIDIER 07:23:13 V2M LES RELAYEURS DU BLAVET M 2486
283 BARATANGE JeRoME 07:23:43 V1M - M 2216
284 BAUDE DAVID 07:24:05 V1M EAC M 2222
285 DELHOMME DOMINIQUE 07:25:42 V2M ES COUERON M 2324
286 VERDEAU ALEXANDRE 07:26:24 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 2700
287 WERQUIN SYLVAIN 07:26:25 V1M LA FOULeE RENANAISE M 2706
288 LABATTE JEAN MARC 07:26:43 V1M - M 2449
289 HOSTIOU JEAN FRANcOIS 07:26:51 SEM CO RENAULT SANDOUVILLE M 2429
290 HUBERT VINCENT 07:27:07 SEM JOGGERS DU COUESNON M 2432
291 CRESPEL GUILLAUME 07:27:08 SEM - M 2309
292 POTIER ROMAIN 07:27:16 SEM - M 2621
293 POHU OLIVIER 07:27:20 V1M AS TUB M 2617
294 MALALEL IVAN 07:28:05 SEM - M 2542
295 NOBIS MYLeNE 07:28:47 SEF GRANVILLE F 2584
296 DITTAMI SIMON 07:29:20 SEM - M 2337
297 PASCO YANN 07:30:29 V1M - M 2597
298 VUILLEMIN CHRISTOPHE 07:31:48 SEM - M 2705
299 AUDIC DAVID 07:31:49 V1M LA GRANDE BOUFFE M 2209
300 DESPREZ OLIVIER 07:32:08 SEM REDEG 29 PLOURIN LES MORL M 2329
301 LERAY PHILIPPE 07:32:28 SEM - M 2517
302 CONFAIS EMMANUEL 07:34:10 V1M ST BRIEUC TRIATHLON M 2295
303 DOREAU VINCENT 07:34:16 V1M - M 2338
304 ROHOU YANN 07:34:32 V1M REDERIEN CAP SIZUN M 2651
305 FERNANDES JOSe 07:34:39 SEM - M 2360
306 RAOUL CHRISTIAN 07:35:08 V2M - M 2631
307 PERCEVAUX PATRICK 07:36:07 SEM ALCATEL RUNNING M 2604
308 FILET EMMANUEL 07:36:21 V1M - M 2365
309 MANENTI FRANCOIS 07:36:25 SEM - M 2543
310 BRIEND FRANCK 07:36:32 V1M UFO M 2258
311 CABIOCH MARIE AGNES 07:38:35 V1F SPEDERIENN DE L'INFINI F 2265
312 MATHELIER ARNAUD 07:38:41 SEM SNAC M 2553
313 GAUFFRE OLIVIER 07:39:23 SEM TRAIL DES FOUS M 2379
314 JEGO XAVIER 07:39:44 V1M T3TEAM M 2439
315 RICHEUX YANN 07:39:51 V1M - M 2643
316 BERTHEAUX GILLES 07:41:09 V1M JLO ORGeRES M 2229
317 LOCHOUARN RENAUD 07:41:20 SEM - M 2524
318 HENRY SAMUEL 07:41:34 SEM - M 2420
319 GOUELLE THIERRY 07:42:36 V1M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 2392
320 ReGNAULT CHRISTOPHE 07:42:46 ESM - M 2668
321 LEBRAULT FRANCIS 07:42:48 V2M REDEG 29 PLOURIN LeS MORL M 2505
322 NAYL BERTRAND 07:42:51 SEM A.S. GOUILLETTE M 2579
323 LAGReE THIERRY 07:44:44 V1M AS TUB ST BRIEUC M 2451
324 LE MARREC CYRILLE 07:44:57 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2491
325 CURY PASCAL 07:45:09 V2M - M 2313
326 ALLIOUX SYLVAIN 07:45:44 SEM SAINT JEAN BReVELAY M 2206
327 LELIARD FReDeRIC 07:46:18 V1M - M 2513
328 GAPAIS JEAN CHARLES 07:46:38 V1M - M 2374
329 LE BIHAN MICHEL 07:46:39 V2M LANDEVANT SPORT NATURE M 2461
330 RAULT DAVID 07:48:11 V1M - M 2632
331 NASSIH GREGORY 07:48:21 SEM - M 2578
332 PECQUEUR HELENE 07:48:25 SEF - F 2600
333 UGUEN ReGIS 07:49:51 SEM - M 2697
334 WUNSCH CHRISTOPHE 07:49:51 SEM FOULEE RENANAISE M 2711
335 OLIVIER YOLANDE 07:50:08 V2F FOULEES CLEGUEROISES F 2588
336 GUEHENNEC CHRISTIAN 07:50:08 V2M FOULeES DE CLEGUER M 2401
337 MOYON ERIC 07:50:19 V1M - M 2576
338 LORIANT JEAN YVES 07:50:38 V1M POMPIER DE PLABENNEC M 2527
339 BOSSIS AGNeS 07:53:10 V1F - F 2243
340 BOSSIS MARC 07:53:10 V2M - M 2244
341 RIPOCHE THIERRY 07:54:27 V2M - M 2645
342 BIOULOU PATRICK 07:54:27 V3M - M 2235
343 KERZERHO OLIVIER 07:54:50 SEM - M 2447
344 HALTE EMMANUEL 07:55:41 SEM - M 2412
345 FARINES BENOIT 07:55:53 SEM - M 2354
346 UCELLI ROBIN 07:55:55 SEM - M 2696
347 BOURGAULT NICOLAS 07:57:44 V1M - M 2248
348 VILQUIN CLAUDE 07:57:44 V2M A.S.C.H.U.CAEN M 2703
349 COUBRAY THIERRY 07:57:45 V1M AS CHU CAEN M 2304
350 CANZILLON STEPHANE 07:59:35 SEM ALCATEL RUNNING M 2271
351 BRETON NADIA 08:02:20 SEF TRAIL DE FOUS F 2257
352 GEFFRAY XAVIER 08:02:26 V1M - M 2381
353 LE SCORNET YVON 08:02:27 V2M LA VAILLANTE M 2499
354 MAGUEUR PHILIPPE 08:03:00 V1M - M 2538
355 BLANCHARD THIERRY 08:04:51 V1M COUREURS D'EXTREME M 2236
356 MANGOU RODOLPHE 08:04:51 SEM - M 2544
357 COUSIN ARNAUD 08:06:39 SEM - M 2307
358 DUMONTET FRANCIS 08:06:39 V1M BeDeE M 2346
359 GELGON PHILIPPE 08:07:10 V1M - M 2382
360 FEUILLET JEAN CHRISTOPHE 08:07:11 V1M - M 2364
361 CROIZILLE ARNAUD 08:07:26 SEM - M 2310
362 HAMON PATRICK 08:08:04 V2M - M 2415
363 JOUNEAU MATTHIEU 08:08:22 V1M DINAN M 2443
364 GASTEBOIS PASCAL 08:09:11 V1M AS TUB M 2377
365 REGNOUF DAVID 08:10:29 SEM - M 2633
366 DURANCE CHRISTOPHE 08:10:30 V1M - M 2348
367 LE GARNEC DIMITRI 08:16:01 SEM - M 2482
368 TABART DAVID 08:16:38 V1M TRIATHLON CLUB NANTAIS M 2682
369 SANGAN SEBASTIEN 08:25:07 SEM TRISALeVE M 2671
370 DEBREE LAURENT 08:25:08 V1M ANJOU TRIATHLON TRELAZE M 2320
371 CARILLET JEAN YVES 08:27:03 V1M - M 2276
372 FISCHER CHRISTOPHE 08:27:14 SEM - M 2367
373 LEBRUMENT ERIC 08:27:39 V1M ECHAPPeE DES FOUGERETZ M 2506
374 ROSENBAUM JEAN DAVID 08:27:40 SEM TCN M 2654
375 RODIER SERGE 08:27:41 V2M TRIATHLON CLUB NANTAIS M 2649
376 CReCHET FLORIAN 08:29:43 JUM - M 2311
377 CHANTEPIE DENIS 08:31:06 V1M LA FERTe BERNARD M 2279
378 HERVE JEROME 08:31:52 V1M COURIR ? BERSeE PS2C M 2423
379 DE BERU LOIC 08:36:43 V1M - M 2318


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |