cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2012-09-09 - Trail de la Côte d'Opale 31 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 31 km - 2012 : classement des 1111 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LECARPENTIER Fabrice 2:12:50 V1M E MA M 2683
2 RAMET Benoit 2:15:08 ESM TOUQUET OPALE ATHLeT M 1er Espoir 2956
3 COS Brgm 2:17:13 M - M 6011
4 MAeS Paul 2:18:00 SEM AS MARCK M 2782
5 TULLIER Nicolas 2:18:53 ESM ACCT M 3106
6 BELLEVILLE Philippe 2:21:08 V1M - M 2077
7 WEETS Olivier 2:21:09 V1M CEPAL M 3191
8 BAQUE Pierre 2:24:09 ESM - M 2043
9 PESSEY Raphael 2:25:03 SEM - M 2907
10 POTTEEUW Harold 2:25:31 V1M CLLL ARMENTIERES M 2933
11 cagniart alban 2:26:13 SEM TRIATHLON LITTORAL59 M 2172
12 Devillers Constance 2:26:27 SEF LMA SECTION TOURCOIN F 1ere F 2390
13 CHATELAIN Alain 2:26:35 V1M US MARQUETTE M 2207
13 PLANCHET Emmanuel 2:26:35 V1M 413605 M 2923
15 LORIDAN Ludovic 2:26:59 SEM - M 2771
16 ROELS Pascal 2:29:22 SEM AS MARCK M 2993
17 Cazier Benjamin 2:30:47 SEM - M 2197
18 GHEZA Jerome 2:31:15 SEM - M 2526
19 CALESSE Franck 2:31:32 V1M CLLLARMENTIeRES M 2174
20 NASKRET Ludovic 2:32:13 SEM - M 2864
21 DEBACKER Fabrice 2:33:24 V1M A C V A M 2271
22 PAQUES Thierry 2:36:33 V1M RFCL M 2891
23 BAV Des Sables 2:38:46 M - M 6002
24 PARMENTIER Olivier 2:38:56 SEM - M 2894
25 SYRYN Jan 2:39:15 V1M SP&O TRIATHLON M 3081
26 TIMMERMAN Julien 2:39:57 SEM E.S NANTERRE M 3095
27 DEBAVELAERE Jean Luc 2:41:00 V2M - M 1er V2M 2272
28 HUNKELER Alain 2:41:56 V1M ATHLeTIQUE CLUB MARCQUOIS M 2600
29 BOHAN Niall 2:43:02 V1M CACE M 2111
30 RENARD Pierre 2:43:28 V1M - M 2970
31 DEGROOTE Xavier 2:45:06 SEM - M 2294
32 bassien capsa alain 2:45:11 V2M ATHLETIC SAUTRIAUT N?0606 M 2062
33 COUSIN Anthony 2:45:13 SEM - M 2245
34 FLORY Joel 2:45:20 V2M ASDH M 2487
35 GERARD Dimitri 2:45:32 SEM - M 2523
36 GERARD Francois 2:46:35 SEM - M 2524
37 DESCAMPS Pascal 2:46:58 SEM TRIATHLONLITTORAL59 M 2369
38 LEVY Christophe 2:47:05 SEM ASPHALTE 94 M 2754
39 MARIQUE Bertrand 2:47:12 V1M COLEMBERT M 2802
40 LAUNAY Christian 2:47:16 V1M - M 2664
41 GUERVILLE Etienne 2:47:45 SEM COURIR ? GRAVELINES M 2553
42 QUATRESOUS Michel 2:48:13 V1M USFA M 2944
43 VASSEUR Dimitri 2:48:51 SEM - M 3135
44 DUBOIS Guillaume 2:49:05 SEM - M 2414
45 lecras dominique 2:49:19 V1M - M 2692
46 ROUSSEAU Nicolas 2:49:46 SEM - M 3001
47 LEVAUX Regis 2:50:05 SEM MAUBEUGE MARATHON M 2749
48 SERPILLON Sebastien 2:50:05 SEM MARATHON MAUBEUGE M 3050
49 FLORY Loick 2:50:28 SEM - M 2488
50 gossent sebastien 2:50:33 V1M - M 2542
51 DEBORGHER Gregory 2:50:49 SEM - M 3221
52 LIENARD Bruno 2:51:04 V1M CAA M 2759
53 FRANCOIS Gilbert 2:51:10 V2M LYS AA TRIATHLON M 2501
54 VANDINGENEN Romuald 2:51:16 V1M - M 3127
55 Bertin Pere & Fils 2:51:19 M - M 6001
56 VARNEWYCK David 2:51:31 V1M - M 3134
57 boudringhin jean marc 2:51:46 V1M JOGGING CLUBLICQUOIS M 2123
58 DELHAYE Thierry 2:52:00 V1M - M 2330
59 CLIPET Thibaud 2:52:11 SEM VELDA'S TEAM M 2216
60 SLODECKI Nicolas 2:52:15 V1M - M 3056
61 Palfart David 2:52:42 V1M - M 2887
62 PECQUET Franck 2:52:44 V1M - M 2899
63 SAUNEUF Philippe 2:52:44 V1M - M 3026
64 OFFE NICOLAS 2:52:56 V1M CLIC CAP FORT MARDYC M 2878
65 REQUENA Herve 2:52:56 V1M - M 2973
66 BENAISSA Abdelrahmane 2:52:59 V1M CAA M 2078
67 VASSEUR Mika 2:53:04 V1M - M 3136
68 RINGUET Frederic 2:53:14 V1M - M 2983
69 JANVIER David 2:53:37 V1M CHANTILLY TRIATHLON M 2617
70 LEROY Antoine 2:53:49 SEM TEAM INTERSPORT BESA M 2742
71 SUCHAIRE Yannick 2:53:55 V1M - M 3223
72 STROBBE Frederic 2:54:08 SEM - M 3075
73 BRUNEL Serge 2:54:22 V3M - M 1er V3M 2162
74 FOURNIER Jerome 2:54:36 SEM PATRIOTE GUINES M 2499
75 POULAIN Guy 2:54:53 V1M - M 2937
76 BARBERIO Guillaume 2:55:09 SEM GRAVELINES TRIATHLON M 2049
77 FREEL Denis 2:55:15 SEM - M 2503
78 RINGOT Stephanie 2:55:17 SEF AC OUTREAU F 2eme F 2982
79 BOUTTe Dominique 2:55:26 V1M ASD HESDIN M 2137
80 VOREUX Christophe 2:55:39 V1M - M 3178
81 CANAC Chritophe 2:56:06 V1M TRIATHLON CLUB BOULO M 2179
82 SeNeCHAL Julien 2:56:23 SEM - M 3046
83 VERRIEST Jessie 2:56:29 V1M - M 3162
84 DELCAMBRE Jerome 2:56:30 V1M - M 2316
85 FERNANDEZ Demetrio 2:56:32 V1M - M 2476
86 COPPIN Nicolas 2:56:47 V1M - M 2232
87 DUMORTIER Pierre 2:56:58 ESM - M 3219
88 Estorgue Jean Luc 2:57:06 V1M CLIC CAP FORT MARDYC M 2459
89 SAVARY Benoit 2:57:26 SEM TRIATHLON LIEVIN M 3028
90 BOUCHE Vincent 2:57:30 SEM HALLUIN TRIATHLON M 2120
91 DEMARET Florence 2:57:35 V1F - F 3eme F 2347
92 FIEVET Pascal 2:59:00 SEM GUINES M 2480
93 Haudrechy Cedric 2:59:06 SEM ES ARQUES M 2568
94 Deschuytter Jean Luc 2:59:07 V2M ES ARQUES M 2372
95 TERNISIEN Ugo 2:59:22 SEM - M 3088
96 RUDANT Jean Baptiste 2:59:29 SEM - M 3008
97 WOUTTERS Christophe 2:59:41 SEM - M 3205
98 DEWAELE Michel 2:59:42 V2M TRIATHLON LITORAL 59 M 2393
99 SCHUPPE Clotaire 2:59:45 V2M - M 3036
100 VAUTRIN Olivier 2:59:47 SEM RUMBA M 3139
101 DUPONT Jean Pierre 2:59:58 V2M LA PATRIOTE GUINES M 2438
102 SPRIMONT Jean Paul 3:00:07 V2M - M 3065
103 LEMAIRE Nicolas 3:00:08 V1M USL JOGGING M 2720
104 HUYGHE Yannick 3:00:09 V1M US LEFFRINCKOUCKE M 2602
105 CATOIRE Bastien 3:00:11 SEM - M 2195
106 BUYSSCHAERT Helene 3:00:25 SEF MESSIER SPORT VELIZY F 4eme Feminine 2168
107 REGENT Anne 3:00:32 V1F - F 5eme Feminine 2964
108 BRUNNER Eric 3:00:59 V1M CAA M 2163
109 MOREAU Laurent 3:01:01 SEM - M 2854
110 PASCAUD Gregory 3:01:04 SEM - M 2896
111 DEFONTAINE Thomas 3:01:05 SEM OA HAZEBROUCK M 2290
112 SAEN Dominique 3:01:06 V2M BAC M 3017
113 BRUNEL Jean Francois 3:01:06 V1M - M 2161
114 LELOUX Dominique 3:01:07 V2M - M 2717
115 COUBLE Andre 3:01:09 V2M AUVERS ATHLeTISME M 2240
116 LEMAIRE Peter 3:01:15 V1M ROAD RUNNERS TORHOUT M 2721
117 DE MEERSCHMAN SEBASTIEN 3:01:23 SEM - M 2268
118 DELANNOY Damien 3:01:23 SEM - M 2305
119 DEBAVELAERE Laurent 3:01:25 V1M - M 2273
120 CHAPUS Stanislas 3:01:32 V1M - M 2203
121 SAFFRE Ann 3:01:43 SEF MADRES F 3018
122 MOL Elodie 3:01:44 SEF - F 2845
123 VERHAEGHE Patrick 3:01:53 V2M - M 3152
124 SPORTeNINE 3:02:00 M - M 6012
125 MARCQ Philippe 3:02:02 SEM - M 2800
126 HAERINCK Xavier 3:02:08 V1M M.E.V.E. M 2559
127 HILDEBRAND Marc 3:02:48 V1M - M 2585
128 BONAMI Deborah 3:02:48 SEF RCB F 2115
129 Deboudt Bertrand 3:02:48 SEM ASCEET59 M 2278
130 SCHRIVE David 3:02:57 V1M - M 3034
131 SCOUBEAU Henri 3:02:58 V1M RYTHMeACLUB M 3037
132 DUCLOY Kevin 3:03:13 SEM - M 2422
133 BRIOIS Romain 3:03:27 SEM ASDH M 2154
134 Capdevila Catherine 3:03:46 SEF - F 2180
135 HOLIN Cedric 3:03:47 SEM - M 2588
136 DERVILLE Alexandre 3:04:17 SEM - M 2365
137 ROCHES Arnaud 3:04:23 SEM - M 2990
138 WIDEHEM Mickael 3:04:25 V1M - M 3196
139 VOISIN Guillaume 3:04:58 SEM - M 3177
140 DUSSART Patrick 3:05:09 V1M - M 2446
141 BONDUAEUX Virginie 3:05:34 F - F 2116
142 GRASSELLI Sabrina 3:05:39 SEF - F 2546
143 RZASA Patrick 3:05:46 V2M - M 3015
144 SOUFLET Jean 3:05:48 SEM - M 3062
145 VAT Julien 3:05:50 SEM TEAM COURIR AU NORD M 3138
146 DESTOMBES Benoit 3:05:54 V2M FFA M 2378
147 JEANNIN Christian 3:05:58 V2M RUNN PASSION BOURGES M 2623
148 SERGENT Sebastien 3:06:03 V1M FFTRI VILLENEUVE D'A M 3049
149 BROVIDA Benoit 3:06:03 SEM VA TRIATHLON M 2159
150 BAILLET David 3:06:34 SEM PATRIOTE DE GUINES M 2034
151 VERMEERE Didier 3:06:40 V1M J.E.T. M 3159
152 SCHOLAERT Frederic 3:06:41 V1M - M 3032
153 CAGNARD Jean Damien 3:06:47 SEM - M 2171
154 MISSIAEN JEAN LUC 3:06:56 V2M CLIC CAP FORT MARDYC M 2841
155 DHENIN Frederic 3:07:02 SEM ASDH HESDIN M 2401
156 Picquart Nicolas 3:07:33 V1M - M 2916
157 BRASSEUR Franck 3:07:33 V1M CABW M 2143
158 COURTOIS Yann 3:07:37 SEM - M 2244
159 SENECHAL Sebastien 3:07:44 V1M AC OUTREAU M 3045
160 PERIOT Philippe 3:08:00 V1M - M 2904
161 LECLERCQ Aline 3:08:02 SEF - F 2685
162 SAGEOT Laurent 3:08:21 V2M USFA M 3019
163 Martel Cyril 3:08:26 V1M ES ARQUES M 2805
164 CALVARY Matthieu 3:08:34 SEM - M 2177
165 TIESSET Philippe 3:08:37 SEM - M 3094
166 NR 3216 3:08:46 M - M 3216
167 Gilles Joel 3:08:49 V3M ES ARQUES M 2528
168 FLASQUE Gauthier 3:09:15 SEM AJEL M 2483
169 AUBIER David 3:09:34 V1M - M 2026
170 BOUCKSON Philippe 3:09:46 V2M M.E.V.E. M 2122
171 THELIER Ludovic 3:09:46 V1M TAMASHII M 3089
172 NOLIMIT 3:09:50 M - M 6007
173 SEBILLE Marc 3:09:51 V1M - M 3039
174 LOMBART Goeffrey 3:09:54 M - M 2765
175 SHERWOOD'S Team 3:10:15 M - M 6008
176 HOYER Johnny 3:10:17 SEM - M 2595
177 IKPO Team 3:10:25 M - M 6015
178 DACQUIN Fabien 3:10:31 V1M - M 2257
179 ANNE Ludovic 3:10:56 V1M ATHLeT CLUB MARCQUOI M 2015
180 VALLERAND Pascal 3:10:56 V1M COURIR ? BERSeE M 3114
181 DRANSART Adrien 3:11:05 SEM - M 2409
182 Delcloy Olivier 3:11:23 V1M BACO M 2317
183 BELLEMBOIS Stephane 3:11:23 V1M TCM M 2075
184 DAUCHEZ Jeremy 3:11:54 SEM - M 2266
185 BREFORT Mickael 3:12:17 SEM - M 2145
186 NR 3211 3:12:21 M - M 3211
187 NR 3210 3:12:21 M - M 3210
188 GODART Jean Christophe 3:12:29 SEM - M 2537
189 HARPIGNY Cedric 3:12:39 SEM INFRABEL M 2565
190 CRETINON Guillaume 3:12:45 SEM - M 2250
191 BOUTEILLER Fabienne 3:12:47 V2F AC VEULES LES ROSES F 2134
192 DIEVAL Jacques 3:12:49 SEM - M 2403
193 DEFACHELLE Geoffrey 3:13:01 SEM - M 2287
194 CHEVRIS Thierry 3:13:01 V1M - M 2211
195 ORGEBIN Stephane 3:13:01 SEM - M 2884
196 VANACHTER Frederic 3:13:17 V1M AC VILLENUVE D ASCQ M 3118
197 FASQUEL Vincent 3:13:28 SEM - M 2469
198 VAILLANT Jerome 3:13:31 SEM - M 3113
199 Decerf Nelly 3:13:32 V1F E.S ARQUES F 2284
200 MARTEL Franck 3:13:37 V1M AS MARCK M 2807
201 Debeuf Nico 3:13:53 V1M - M 2274
202 LEICHT Stephane 3:14:05 V2M - M 2716
203 FERAUCHE Jean Marc 3:14:31 V3M UAC M 2473
204 LAVIGNE Jean Christophe 3:14:34 V1M - M 2668
205 DESMARESCAUX Gauthier 3:14:35 SEM - M 2374
206 ROLAND Sebastien 3:14:39 SEM RONCHIN ATHLETIC CLU M 2997
207 LE FRALLIEC Geraldine 3:14:43 SEF USCPCA RP F 2671
208 KUS Armelle 3:14:51 SEF - F 2641
209 HALOY Christophe 3:15:05 V1M - M 2563
210 DARCY Gerard 3:15:08 V2M - M 2264
211 LAINe Olivier 3:15:08 SEM - M 2650
212 LEFEBVRE Cedric 3:15:11 SEM ACVA M 2697
213 NOURY Jean Philippe 3:15:18 SEM - M 2874
214 RADENNE Christophe 3:15:24 V1M - M 2951
215 VILLEZ Morgan 3:15:33 SEM - M 3172
216 GADIOU Jerome 3:15:57 SEM - M 2510
217 GARCIA Maxime 3:16:37 SEM PROVINS TRIATHLON M 2514
218 FREZEL Thierry 3:16:38 V1M POMPIER BOULOGNE M 2508
219 LECOEUVRE Serge 3:16:57 V1M CG HAUBOURDIN M 2690
220 SCHEERS Dominique 3:17:03 V1M COURIR ? COMINES M 3030
221 FOREST 3:17:04 M - M 6016
222 DELEBARRE Michel 3:17:22 V2M AS CULTURELLE ARC IN M 2321
223 SAMIEZ Emmanuel 3:17:42 V1M RUNNING CLUB HONDSCH M 3023
224 LE BRET Benjamin 3:17:43 SEM CAP CONDe M 2670
225 DUQUESNOY Xavier 3:18:04 V1M AJCF FRELINGHIEN M 2441
226 GRODZISKI Jacky 3:18:16 V1M - M 2548
227 jossart laurent 3:18:18 V1M - M 2627
228 Maubert Olivier 3:18:19 V1M - M 2818
229 GENDRON Pierre 3:18:23 SEM - M 2521
230 BOURVA Laurent 3:18:32 V2M BRUE COMTE ROBERT M 2133
231 DHALLUIN Benoit 3:18:44 V1M - M 2398
232 DUSSAUSSOY Alain 3:19:00 V1M COLEMBERT M 2447
233 DELPIERRE Benoit 3:19:05 SEM - M 2339
234 MARTEL Sebastien 3:19:11 SEM - M 2808
235 COCHETEUX David 3:19:15 SEM - M 2218
236 pottier ludovic 3:19:18 SEM - M 2934
237 PETIT Armande 3:19:21 V1F - F 2909
238 BRESSON Lilian 3:19:28 SEM - M 2147
239 DESCHINS Thierry 3:19:28 V2M - M 2371
240 PLICHART Christophe 3:19:30 SEM CAA M 2926
241 DEBRABANDERE Christophe 3:19:32 SEM - M 2281
242 DAMART Franck 3:19:35 V1M ACFNPC M 2259
243 DELELIS Antoine 3:19:39 SEM - M 2323
244 VANDENABEELE Fabienne 3:19:59 V1F - F 3124
245 GRANADO Jean Baptiste 3:20:00 SEM HENIN ENDURANCE TEAM M 2544
246 TREHOUX Pascal 3:20:04 V1M - M 3103
247 DANET Laurent 3:20:10 V1M OA HAZEBROUCK M 2260
248 BROUX Nicolas 3:20:11 SEM - M 2158
249 GOSSET Didier 3:20:14 V1M - M 2543
250 LESCHAEVE Frederic 3:20:30 SEM - M 2746
251 VACHER Herve 3:20:30 SEM PLANETE RUNNING M 3111
252 QUESTEL Nathalie 3:20:31 V1F CAA F 2946
253 LOCUFIER Yoann 3:20:31 SEM JOGGING DES FRAISES M 2763
254 ANTHONIOZ Fabien 3:20:31 SEM - M 2018
255 DUCANDAS Franck 3:20:52 V1M LES SLAKERS M 2420
256 LACROIX Jerome 3:21:14 V1M - M 2646
257 ATMANE Stephane 3:21:14 V1M - M 2025
258 LEPAREE Etienne 3:21:15 M - M 3220
259 BEHAGUE Olivier 3:21:27 SEM - M 2073
260 LE NOAC'H Mickael 3:21:30 V1M - M 2673
261 PIERRON Guillaume 3:21:34 SEM - M 2917
262 BAUVINEAU Laurent 3:21:38 V1M - M 2066
263 BASSEUX Paul 3:21:44 V2M RCARRAS M 2061
264 FARVAQUE Nicolas 3:21:52 SEM - M 2468
265 BEAUCAMP Jose 3:21:59 V1M AS MARCK M 2068
266 GAULIER Laurent 3:22:05 V1M SUD OISE ATHLeTISME M 2519
267 DELPORTE Eric 3:22:07 V1M - M 2343
268 HESPEL Laurence 3:22:25 V1F - F 2583
269 MEKERKE Blandine 3:22:25 V1F - F 2821
270 Barthelemy christian 3:22:25 V1M CAP OPALE M 2060
271 DUPONT Bruno 3:22:25 V1M - M 2435
272 DUPONT Isabelle 3:22:26 V1F - F 2437
273 FORESTIER Alain 3:22:27 V1M COLEMBERT M 2494
274 LEPOUTRE Louis Dimitri 3:22:31 V1M - M 2735
275 TRIFIN Jonathan 3:22:32 SEM E.T. ENGHIEN M 3104
276 STOCKe David 3:22:32 V1M TRIGT ETE M 3069
277 STIEREMANS Guillaume 3:23:06 V1M RONCQ M 3068
278 JONARD Marie 3:23:08 SEF - F 2624
279 PELL Amandine 3:23:13 SEF DENIV F 2902
280 LEGRAND David 3:23:15 SEM - M 2706
281 LEBLOND Isabelle 3:23:20 SEF AC WAMBRECHIES F 2681
282 ROUX Yannick 3:23:22 SEM - M 3006
283 Dubois Arnaud 3:23:24 V1M - M 2412
285 BOUTON Michel 3:23:29 V3M - M 2136
286 SAUVAGE Damien 3:23:35 ESM - M 3027
287 HENRY Philippe 3:23:39 V1M - M 2577
288 CORDENIER Philippe Rene 3:23:45 V2M - M 2233
289 SCOUBEAU Olivier 3:23:55 V1M LA HOUSSIeRE A.C. M 3038
290 MOLINARD Florent 3:23:59 SEM ATOS WORLDLINE M 2850
291 Lepilliet Patrick 3:24:03 V1M - M 2733
292 WALKIEWICZ Eric 3:24:13 V1M - M 3186
293 DENEVE Catherine 3:24:50 V2F - F 2350
294 dernis xavier 3:24:50 V2M - M 2359
295 LEPRINCE Tony 3:25:11 V1M - M 2736
296 GARENAUX Jean Luc 3:25:12 V1M - M 2516
297 DHAUSSY Antoine 3:25:20 SEM - M 2399
298 KOCZOROWIEZ Sylvain 3:25:21 SEM - M 2636
299 GODET Jerome 3:25:39 SEM - M 2539
300 CORDONNIER Philippe 3:25:40 V1M OAH HAZEBROUCK M 2236
301 RICHEZ Herve 3:25:50 V1M - M 2979
302 SINTY Stephane 3:25:50 SEM - M 3054
303 DELATTRE Bruno 3:26:11 V2M - M 2310
304 Defebvre Aurelien 3:26:12 SEM - F 2289
305 CHOQUET Gaetan 3:26:26 SEM COLEMBERT M 2213
306 PEREA LANDA Thierry 3:26:26 V1M - M 2903
307 PHILIS Jacques 3:26:28 V2M TOA M 2912
308 D'HAILLECOURT Herve 3:26:30 V1M ES ARQUES M 2397
309 TAVEAU Gilles 3:26:31 V1M AS NANDY M 3084
310 BERTOUX Erix 3:26:40 V1M - M 2090
311 SALONI Jan 3:26:43 V1M - M 3021
312 NI DHUIBHIR Roisin 3:26:43 SEF CACE F 2869
313 UREEL Johan 3:26:43 V2M CACE M 3110
314 HEDOIRE Lionel 3:26:57 V1M - M 2571
315 SERGENT Helene 3:27:10 SEF FFTRI VILLENEUVE D'A F 3048
316 DENOYELLE Alec 3:27:19 V1M - M 2351
317 MOTTE Alexis 3:27:19 V1M - M 2857
318 DELHOUME Catherine 3:27:24 SEF - F 2332
319 FERLA Emmanuelle 3:27:29 V1F - F 2474
320 ANSART Jean Francois 3:27:44 SEM - M 2017
321 ANSART Jean Baptiste 3:27:44 SEM - M 2016
322 DERAED Judith 3:27:50 V1F ACM F 2356
323 Schario Felix 3:27:50 V2M LTF K?LLERTAL M 3029
324 ROBA Gaetan 3:27:56 SEM - M 2985
325 DELENCLOS Mathieu 3:28:17 SEM - M 2325
326 LES 3 Courants D'Air 3:28:26 M - M 6006
327 BOUCHET Pascal 3:28:30 V1M - M 2121
328 DELAUTEL Alexis 3:28:30 V1M SAINT JUST ATHLETISM M 2313
329 DEGROOTE Jean Luc 3:28:31 V3M TAC CYCLISME M 2293
330 FLOURET Stephanie 3:28:40 SEF SPORT PLUS F 2489
331 GAJEWSKI David 3:28:40 V1M - M 3222
332 VERHEIRSTRAETEN John 3:28:48 V1M J.E.T. M 3154
333 MATON Marianne 3:29:23 V1F - F 2816
334 RUISSEAU Emmanuel 3:29:24 V1M Z TRAILERZ M 3011
335 CARRE Laurent 3:29:33 SEM - M 2191
336 DELAUNAY Johny 3:29:34 SEM USFA M 2312
337 DESBONNETS Christophe 3:29:34 SEM - M 2367
338 DETOURNAY Bernard 3:29:39 V1M - M 2384
339 CAUCHY Didier 3:29:41 V2M ACVA M 2196
340 LEVEL Fabien 3:29:42 SEM DRAPEAU LE PORTEL M 2750
341 GAMBILLO Bruno 3:29:44 V1M - M 2512
342 STRECK Jean Philippe 3:29:46 SEM - M 3073
343 PROCUREUR Laurent 3:29:58 SEM DRT M 2940
344 VERSPIEREN Gregoire 3:30:01 V1M - M 3163
345 DESCAMPS Damien 3:30:23 V1M OA HAZEBROUCK M 2368
346 RAIFF Philippe 3:30:24 V1M - M 2954
347 LUCZYSZYN Arnaud 3:30:24 SEM - M 2777
348 Melandri Emile 3:30:38 V2M - M 2823
349 LAMMENS Dominique 3:30:59 V2M - M 2656
350 VERBRIGGHE Norbert 3:31:09 M - M 3145
351 REMBERT Jacques 3:31:16 V1M - M 2967
352 MAGNERON Pascale 3:31:20 V2F MASC (ST CYR) 78 F 2783
353 DERIGNY Romain 3:31:25 SEM - M 2358
354 HONVAULT Guillaume 3:31:33 SEM - M 2590
355 TASSART Gabriel 3:31:38 V2M RC BLENDECQUES M 3083
356 STRECK Antoine 3:31:50 SEM - M 3072
357 RENIER Dominique 3:31:52 V1M RT BRAIVES M 2972
358 TOURNEUR Jean Jacques 3:32:07 V3M RC BLANDECQUES M 3098
359 LEVEQUE Jerome 3:32:12 V1M FFA M 2752
360 CHARLES Stephane 3:32:13 SEM HERINNES M 2205
361 BERNARD Jean Pierre 3:32:15 V2M S L EA CREIL M 2082
362 BAUDY Jerome 3:32:19 SEM - M 2065
363 VOETS Philippe 3:32:20 V2M CG HAUBOURDIN M 3176
364 BRICE Bruno 3:32:24 V1M CG HAUBOURDIN M 2150
365 BRACQ Aurelien 3:32:30 SEM HALLUIN TRIATHLON F 2140
366 GIROUD Franck 3:32:38 V1M - M 2533
367 DEGARDIN Cedric 3:32:38 SEM - M 2292
368 LATTAIGNANT Stephane 3:32:42 SEM FUFUTEAM M 2662
369 VERLYCK Thierry 3:32:55 V2M - M 3158
370 HERISSON Romain 3:32:55 SEM TEAM OFFROAD M 2580
371 ROBERT Yannick 3:32:55 SEM - M 2987
372 CHABe Bruno 3:32:57 V1M - M 2199
373 SCHRICKE Frederique 3:33:05 SEF - F 3033
374 LANSCOTTE Joel 3:33:07 V1M LA PATRIOTE CROSS M 2660
375 VIGREUX Jerome 3:33:24 SEM - M 3166
376 Compagnon Francois 3:33:31 V1M - M 2227
377 LOOCK Frederic 3:33:36 V1M - M 2769
378 VANTORRE Alexis 3:33:39 SEM - M 3133
379 waterlot philippe 3:33:45 V1M - M 3188
380 LEROY Pascal 3:33:49 V2M FRUGES ELAN FRUGEOIS M 2744
381 DUPIRE Herve 3:33:50 V2M JAF FRETIN M 2433
382 HESPEL Damien 3:33:55 V1M - M 2582
383 BOITIER Jean Marc 3:33:56 V1M - M 2112
384 LEROY Benoit 3:34:00 V1M - M 2743
385 KOCAJ Jean Jacques 3:34:00 SEM - M 2635
386 BROUX Jean Marc 3:34:03 V1M - M 2157
387 MESPLOMB Merry 3:34:08 V1M ACVA M 2828
388 BECARD Dominique 3:34:16 V2F EFS REIMS F 42
389 REBOUT Philippe 3:34:17 V1M - M 2962
390 VERHEIRSTRAETEN Jacques 3:34:17 V2M J.E.T. M 3153
391 MULIER Gregory 3:34:24 V1M ACVA N?059024 M 2861
392 DELESALLE Didier 3:34:24 V1M AC VILLENEUVE D ASCQ M 2326
393 FLIGITER Danielle Nora 3:34:24 V1F ACVA F 2484
394 DELESALLE Valerie 3:34:25 V1F AC VILLENEUVE D ASCQ F 2327
395 HIESSLER Jean 3:34:30 V1M - M 2584
396 LORPHELIN Nicolas 3:34:33 SEM USFA M 2773
397 Isidore Maurice 3:34:34 V1M ES ARQUES M 2608
398 VILT Olivier 3:34:41 SEM - M 3173
399 CORDIER Guillaume 3:34:44 SEM - M 2235
400 POUCHAIN Gregory 3:34:46 SEM CLUB MONTIGNYNOIS M 2935
401 TRANCART Philippe 3:34:46 V2M VYTAJOG M 3101
402 LIDEC Olivier 3:34:53 SEM - M 2758
403 ROEGIERS Bruno 3:34:58 V2M - M 2992
404 ANTOINE Luc 3:35:01 SEM J.E.T. M 2021
405 MARX Michael 3:35:02 V1M MERCHWEILER SEALS M 2813
406 MOLENBERGHS Laurent 3:35:11 V1M AS MARCK M 2847
407 HENNUYER Christian 3:35:18 SEM - M 2575
408 MATTHIAU Jean Paul 3:35:20 V3M RUNN PASSION BOURGES M 2817
409 RABU Sebastien 3:35:21 SEM - M 2950
410 FARDEL David 3:35:36 SEM - M 2465
411 LEFEBVRE Sebastien 3:35:53 SEM - M 2702
412 Pruvost Gery 3:35:56 SEM - M 2941
413 LECOMPTE Romain 3:35:56 SEM - M 2691
414 PETIT David 3:36:00 V1M - M 2910
415 HAGE Vincent 3:36:04 SEM V. D'ASCQ TRIATHLON M 2560
416 LEGANGNEUX Philippe 3:36:05 V1M - M 2704
417 STOESSER Gregory 3:36:09 V1M BARLIN ET ENGHIEN M 3070
418 MAGNIER David 3:36:11 SEM - M 2784
419 ANTOINE Benoit 3:36:21 V2M - M 2019
420 SENANEUCH Remi 3:36:23 SEM - M 3043
421 GRUT Dominique 3:36:39 V1M - M 2550
422 CAMPENER Sebastien 3:36:49 SEM MADRES M 2178
423 JAUQUET Daniel 3:36:51 V1M ATCC M 2622
424 MABILLE Joel 3:36:51 V1M JCHSH ATCC M 2778
425 DELATTRE Antoine 3:36:55 SEM - M 2309
426 VILCOQ Christian 3:36:57 V1M AC VILLENEUVE D'ASCQ M 3168
427 PRIBYLINA Peter 3:37:02 SEM - M 2938
428 RAUX Philippe 3:37:09 V1M - M 329
429 ULTRe Eric 3:37:23 V1M - M 3109
430 MAHE Frederic 3:37:38 SEM EMA62 M 2785
431 DERVILLE Julien 3:37:40 SEM - M 2366
432 PLASSON Michel 3:37:44 V2M - M 2924
433 LEBLOND Sandie 3:37:44 SEF AC WAMBRECHIES F 2682
434 DEBOOM Christine 3:37:45 V1F - F 2276
435 REGENT Thierry 3:37:50 V2M - M 2965
436 LES Outsiders 3:37:50 M - M 6003
437 PANNEQUIN Thierry 3:38:11 V2M - M 2888
438 DECKER Nicolas 3:38:14 V1M - M 2285
439 WELTER Daniel 3:38:15 V1M - M 3193
440 BECQUET Laurence 3:38:19 V1F - F 2070
441 DUBOIS laurent 3:38:19 V1M ESPRIT RUN M 2415
442 LENGRAND Fabien 3:38:20 SEM - M 2728
443 ROBERT Olivier 3:38:27 V1M - M 2986
444 LESCALIEZ Arnaud 3:38:29 V1M - M 2745
445 GENET Serge 3:38:39 V1M - M 2522
446 CARPENTIER Julien 3:38:42 SEM - M 2190
447 BONTE Stephane 3:38:48 V1M - M 2118
448 SALON Patrick 3:38:53 V2M LA CALOTERIE M 3020
449 BYHET Gauthier 3:38:58 V1M - M 2169
450 FREREJEAN Pierre 3:38:59 SEM - M 2505
451 BAL Nicolas 3:38:59 SEM - M 2040
452 BIMONT Didier 3:39:05 V1M AC VEULAIS M 2097
453 LHOTE Benoit 3:39:06 V1M - M 3226
454 COSAERT Kevin 3:39:10 SEM - M 2239
455 LAURENT Martin 3:39:15 SEM - M 2666
456 BRUIGE BASILE 3:39:30 SEM - M 2160
457 Girard Laurent 3:39:33 V1M DREAM TEAM M 2532
458 BRIMEUX Ludovic 3:39:44 SEM - M 2152
459 DESERTOT Philippe 3:39:48 V1M - M 2373
460 THIBEAU Arnaud 3:39:53 SEM 059024 M 3090
461 FICHANT Richard 3:39:54 V1M - M 2478
462 THIBEAU Nicolas 3:39:55 SEM AC VILLENEUVE D'ASCQ M 3091
463 TYBERGHEIN MYRIAM 3:39:55 V2F JAR FFA F 3108
464 CHARLEMAGNE Benoit 3:40:06 V1M - M 2204
465 ANTOINE Jerome 3:40:14 SEM - M 2020
466 KACED Lilian 3:40:31 SEM - M 2631
467 CRETON Philippe 3:40:39 V1M AS COSACIENNE M 2252
468 BIAUCE Vincent 3:40:45 SEM - M 2095
469 MOLINO Loris 3:40:56 SEM JC MONTAGNARD M 2851
470 CRUTZEN Julien 3:41:02 SEM - M 2253
471 KUBICA Natacha 3:41:17 V1F - F 2638
472 POLSPOEL Petra 3:41:19 V1F SPADO F 2931
473 IMKAMP Maroula 3:41:20 V2F LOOPGROEPPK F 2607
474 DUMOULIN Sebastien 3:41:23 SEM - M 2430
475 PETA Jeanne Estelle 3:41:31 V1F - F 2908
476 BARRAS Philippe 3:41:32 V3M - M 2059
477 PUTHOSTE Julie 3:41:35 SEF - F 2942
478 DEROO Lieven 3:41:35 SEM ROAD RUNNERS TORHOUT M 2362
479 MONTAGNE Ludovic 3:41:39 SEM - M 2853
480 BARANEK Irwin 3:41:40 SEM - M 2046
481 DELARUE Andre 3:41:47 V3M USFA M 2307
482 RUINART Mathias 3:41:53 SEM - M 3010
483 DURAND Sophie 3:41:53 V1F - F 2444
484 BIMONT Justine 3:41:58 SEF AC VEULAIS F 2098
485 QUANDALLE Philippe 3:42:01 V1M - M 2943
486 PERRUCHOT Elodie 3:42:12 V1F - F 3224
487 SEINE Cedric 3:42:17 SEM - M 3041
488 BEYAERT Luc 3:42:25 V1M - M 2092
489 LEVEL Lina 3:42:33 SEF DRAPEAU LE PORTEL F 2751
490 GARCIA Stephane 3:42:33 V1M - M 2515
491 DEBOUT Yves 3:42:39 V1M - M 2280
492 JORET Patricia 3:42:40 V1F COURIR POUR LES TRIS F 2625
493 DEWITTE Mickael 3:42:47 SEM AMICALE DU VAL DE SO M 2396
494 LEBAS Laurent 3:43:06 V1M FSPN M 2676
495 FAUQUENOY Alain 3:43:07 V1M - M 2470
496 MACQUET Olivier 3:43:15 V1M - M 2781
497 OLIVIER Alexis 3:43:18 SEM - M 2880
498 KERN Eric 3:43:19 V1M USCPCA RP M 2634
499 DELVART Francois 3:43:22 SEM BLARINGHEM M 2344
500 LECLERCQ Olivier 3:43:25 V1M - M 2689
501 renard xavier 3:43:27 SEM - M 2971
502 VANEXE Laurent 3:43:27 V1M - M 3128
503 WOLAK Arnaud 3:43:29 SEM - M 3203
504 MILLON Adrien 3:43:30 SEM - M 2834
505 DEPRETZ Sebastien 3:43:49 SEM - M 2354
506 BREQUEVILLE Lionel 3:43:49 V1M - M 2146
507 WILLEMS BRIGITTE 3:43:56 SEF AMAURY SPORT ORGAN. F 3200
508 DUTRIEUX Michael 3:44:01 SEM SUC C'EST FOU M 2450
509 BARON Jean Jacques 3:44:10 V3M - M 2058
510 ELLIS David 3:44:15 V1M - M 2457
511 BERTHE Jocelyn 3:44:16 V1M - M 2085
512 dejardin daniel 3:44:16 V2M - M 2298
513 BOITIER Patrick 3:44:18 V1M - M 2113
514 DELAHAYE Bastien 3:44:19 SEM - M 2300
515 NR 3209 3:44:23 M - M 3209
516 PINA BORGES Julio 3:44:31 V1M - M 2919
517 DUCROCQ Thierry 3:44:32 V1M - M 2425
518 CALON Christian 3:44:36 V1M - M 2175
519 CARBONNIER Celine 3:44:39 V1F - F 2184
520 VERMOORTEL Stephane 3:44:58 SEM JC MONTAGNARD M 3160
521 PARANYI Georges 3:45:08 V2M 3 SUISSES M 2892
522 LEHAIRE Xavier 3:45:12 V1M M.E.V.E. M 2715
523 FRULEUX Olivier 3:45:27 SEM - M 2509
524 DROQUE Kevin 3:45:27 SEM HALLUIN TRIATHLON M 2410
525 DUMEZ Jean Claude 3:45:38 V1M - M 2428
526 BLAIN Guillaume 3:45:42 SEM - M 2103
527 VANBIERVLIET Dorothee 3:45:45 SEF - F 3119
528 MORUCCI Chantal 3:45:45 V1F HSBC F 2856
529 ROSADA OURDOUILLIE Sebastien 3:45:59 SEM - M 2999
530 LEGRAND Patrice 3:45:59 V2M - M 2708
531 TENRET Hugues 3:46:00 V1M JCHSH M 3086
532 BODIN Amandine 3:46:00 SEF - F 2109
533 DEVOS Julien 3:46:15 SEM CE TRANSPOLE M 2391
534 DURAN Gerard 3:46:16 V2M BLARINGHEM TRAIL M 2442
535 DESMET Alain 3:46:17 V1M POPUELLES M 2375
536 DUPONT Patrick 3:46:22 V2M SAILLY TEAM M 2439
537 GROUARD Jean Loup 3:46:26 V1M - M 2549
538 BOLAND Benoit 3:46:32 V1M - M 2114
539 VERSTRAETEN Michel 3:46:32 V1M - M 3164
540 CRETON Pascal 3:46:47 V1M - M 2251
541 GOEURY Charles Henri 3:46:47 SEM - M 2541
542 JACQUEMART Thierry 3:46:48 V2M - M 2611
543 BOCKEMUEHL Melanie 3:46:53 V1F - F 2108
544 LEROUGE Frederic 3:46:55 V1M - M 2738
545 BARBRY Jean Paul 3:46:59 V1M - M 2053
546 NAILLON Bruno 3:47:00 SEM - M 2863
547 BERTOUX Elisabeth 3:47:05 V1F - F 2089
548 LECAT Mathilde 3:47:05 SEF - F 2684
549 DEROCHE Nicolas 3:47:13 M - M 2361
550 WEILER Jacques 3:47:29 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 3192
551 PAPALIA Benedetto 3:47:35 SEM - M 2889
552 LEAUSTIC Ronan 3:47:36 V1M TEAM RUNNING NATURE M 2675
553 STRECK Vincent 3:47:37 SEM - M 3074
554 RAVEL Marc 3:47:44 V2M COLEMBERT M 2961
555 HUMERY Patricia 3:47:45 SEF - F 2599
556 BOYAVAL Charlotte 3:47:46 SEF - F 2138
557 DE VREE Kris 3:47:49 SEM - M 2270
558 RASPILAIR Christelle 3:47:57 V1F FSGT 59 F 2958
559 VAN LOOK Corine 3:48:03 F - F 3116
560 CASTEX Lucile 3:48:04 V1F - F 2194
561 REVEST Pierre 3:48:14 V1M JAMES M 2975
562 BAFCOP Christian 3:48:20 V2M - M 2033
563 NR 3214 3:48:24 M - M 3214
564 GEVENOIS Marie Rose 3:48:29 V3F UAC F 2525
565 FERLA Romain 3:48:30 V1M - M 2475
566 DUBOIS Christian 3:48:33 V2M - M 2413
567 Infurges 3:48:35 M - M 6013
568 DUFOUR Benoit 3:48:38 V1M - M 2426
569 ROHAUT Christophe 3:48:38 V1M - M 2994
570 ELBERG Aline 3:48:41 SEF - F 2455
571 JANVIER Karin 3:48:45 V1F CHANTILLY TRIATHLON F 2618
572 FLIGITER Jean Marie 3:48:50 V2M ACVA M 2485
573 BALLEZ Francois 3:48:52 V2M - M 2041
574 GRARD Ingrid 3:49:42 SEF VALENCIENNES TRIATHL F 2545
575 DANET PICAVET Stephanie 3:49:46 V1F OA HAZEBROUCK F 2261
576 GUIOT Daniel 3:49:59 V3M - M 2558
577 VERDON Vincent 3:50:17 V2M AC WAMBRECHIES M 3148
578 SCHUMACHER Bertrand 3:50:28 V1M - M 3035
579 DELAHAYE Vincent 3:50:29 V1M TRIATHLON V.D'ASCQ M 2301
580 HENNEBIQUE Eric 3:50:30 SEM TEAM RUNAO M 2573
581 lefebvre georges 3:50:35 V1M AS SOMAIN M 2699
582 NOWOCZYN HELENE 3:50:37 V1F ARTOIS ATHLeTISME F 2877
583 NOWOCZYN ALEXIS 3:50:37 V1M ARTOIS ATHLeTISME M 2876
584 DELEMME Valerie 3:50:41 SEF 3892 F 2324
585 KUMLIN Magnus 3:50:46 V1M CACE M 2640
586 MILHAMONT Jeremie 3:50:49 ESM - M 2833
587 MESPLOMB Laurent 3:51:02 SEM - M 2827
588 OVION Sylvestre 3:51:03 V1M - M 2886
589 MARQUEZE Anne Lorraine 3:51:14 V1F US MARQUETTE F 2803
590 VEILLON Benoit 3:51:21 V2M - M 3141
590 VEILLON Emmanuel 3:51:21 V1M - M 3143
592 VEILLON Catherine 3:51:21 V2F - F 3142
593 NEMPONT Frederic 3:51:23 SEM - M 2865
594 DESORT Cyrille 3:51:25 V1M ECLA M 2376
595 SELLIER Arnaud 3:51:26 V1M JAR M 3042
596 Merle Christelle 3:51:28 SEF - F 2826
597 CHARLON Veronique 3:51:35 V1F CGH F 2206
598 VAN WEVERBERG Marc 3:51:44 V1M JOGGANS M 3117
599 LEGROS Geraldine 3:51:54 V1F GUINES F 2712
600 FOUGEREUX Anne 3:51:54 SEF - F 2495
601 ROBIN Olivier 3:51:56 V1M - M 2989
602 FRERE Christelle 3:51:56 V1F - F 2504
603 DERVAUX Arnaud 3:52:15 ESM - M 2363
604 FOUTERET Philippe 3:52:25 V1M - M 2500
605 FONTAINE Regis 3:52:27 V1M - M 2492
606 DELCROIX Philippe 3:52:27 V1M - M 2320
607 VANRENTERGHEM Eric 3:52:27 V1M RC ARRAS M 3132
608 MIZERA Vincent 3:52:28 SEM - M 2842
609 LESNIAK Philippe 3:52:43 V1M HENIN BEAUMONT AMICA M 2747
610 GARREAU Fabien 3:52:44 V1M - M 2517
611 NR 3213 3:52:49 M - M 3213
612 DROUILLON Philippe 3:52:53 V1M - M 2411
613 GUILBERT Antoine 3:52:54 SEM - M 2556
614 ELEGOET Gaelle 3:52:56 V1F - F 2456
615 NOe Frederic 3:53:03 V1M U.S.ORLeANS M 2872
616 BRIZZI Eric 3:53:12 SEM - M 2155
617 LEMATTE Sebastien 3:53:16 SEM - M 2726
618 BRIMEUX Pierre 3:53:25 V3M - M 2153
619 LABBE Philippe 3:53:27 SEM LES RAIDS DINGUES M 2643
620 LEBECQ Laurent 3:53:27 SEM - M 2678
621 COSAERT Hugues 3:53:28 V2M - M 2238
622 ROUSSEL Stephane 3:53:31 V2M COLEMBERT M 3005
623 HOYER Aurore 3:53:43 SEF - F 2594
624 VERGEREAU Bruno 3:53:44 V1M - M 3151
625 JAOUEN Yohann 3:53:47 SEM - M 2619
626 KOZIK Lukasz 3:53:55 SEM - M 2637
627 PIAT Gilles 3:53:58 V2M COURIR ? BERSeE M 2914
628 Radet Michele 3:54:09 V1F CAP OPALE F 2952
629 DELEVOYE Olivier 3:54:28 SEM - M 2329
630 RAULT Sebatien 3:54:29 SEM - M 2959
631 DUMOULIN Olivier 3:54:31 V1M JOGGING CLUB RONVAU M 2429
632 JOURNEL Sylvain 3:54:37 SEM - M 2629
633 CUVELIER Sebastien 3:54:39 SEM - M 2254
634 DESCHARLES Nicolas 3:54:45 SEM - M 2370
635 DA SILVA JOSEPH 3:54:48 V1M - M 2256
636 BLANCKAERT Franck 3:54:50 V1M - M 2105
637 BLANCKAERT Anne 3:54:50 V1M - M 2104
638 DELMOTTE Heloise 3:54:52 SEF - F 2335
639 BEKAERT Christophe 3:54:58 V1M - M 2074
640 DIVARET Laurent 3:55:01 V2M - M 2405
641 GUESSAIMI Aziz 3:55:01 V2M KESKEJFELA M 2555
642 GUINCHARD Sebastien 3:55:07 SEM - M 2557
643 DEUDON Christophe 3:55:10 SEM LES ROULEUX M 2388
644 MONFROY Laurent 3:55:15 V1M US MARQUETTE M 2852
645 VERIER Philippe 3:55:15 V1M - M 3155
646 Mace Benjamin 3:55:22 SEM - M 2780
647 FOURNEL Davy 3:55:30 SEM - M 2498
648 SAMAIN Pascal 3:55:38 V1M TRIATH M 3022
649 LECLERCQ Eddy 3:55:39 V2M KAIN BRUYERE M 2688
650 PLUTNIAK Simon 3:55:40 SEM - M 2927
651 colpaert gaetan 3:55:43 V1M - M 2225
652 Bernard Laurent 3:55:49 V1M - M 2083
653 PETITPAS Vivien 3:55:57 SEM - M 2911
654 JALLAGEAS Laurence 3:55:58 V1F - F 2614
655 BERTIN Damien 3:56:12 V1M - M 2087
656 COUVERCELLE Daniel 3:56:14 V2M - M 2247
657 CORSTENS Rietje 3:56:36 V3F SPADO F 2237
658 HAMY Philippe 3:56:39 V1M COACH & CO M 2564
659 PERRIN Sylvie 3:56:40 V1F - F 2905
660 RUYTOOR Dominique 3:56:54 V2M O A HAZEBROUCK M 3012
661 BOURRE Denis 3:57:00 V1M LES C. DU LOUP BLANC M 2132
662 VANPEENE PHILIPPE 3:57:02 V3M - M 3131
663 CHIAREL Laurent 3:57:04 V1M HEM ATHLETIC CLUB M 2212
664 CAHAGNE Florent 3:57:07 SEM - M 2173
665 ANICOT Karine 3:57:09 SEF - F 2014
666 BAYER JACQUES 3:57:12 V3M - M 2067
667 COUTAUT Pascal 3:57:13 SEM CA FOURMIES M 2246
668 WILLIAMSON Nathalie 3:57:14 V1F WRC F 3201
669 VAN DAMME SEBASTIEN 3:57:20 SEM COSACIENNE M 3115
670 Imbert Benoit 3:57:31 V1M - M 2604
671 JANSSENS Medard 3:57:56 V2M - M 2616
672 FILIPIAK Antoni 3:57:56 V1M - M 2482
673 JACQUET Delphine 3:58:02 SEF CSCV HIRSON F 2612
674 DETOUCHE Delphine 3:58:19 V1F - F 2382
675 pecqueux teddy 3:58:20 SEM - M 2900
676 DIE Nicolas 3:58:24 V1M - M 2402
677 DETOUCHE Olivier 3:58:36 V1M TEAM RAIDLIGHT M 2383
678 LAMARQUE Christian 3:58:39 V3M - M 2652
679 BEHAGUE Mathilde 3:58:42 SEF - F 2072
680 LEFEBVRE Frederic 3:58:44 V1M - M 2698
681 LEGRAND Michel 3:58:44 V2M - M 2707
682 MOLIN Jean Paul 3:58:47 V3M VYTAJOG M 2848
683 BOENS Frederic 3:58:52 V1M - M 2110
684 BRICOUT Daniel 3:58:53 V3M - M 2151
685 PASTANT Dominique 3:58:53 V2F COURIR ? BERSeE F 2897
686 HITTIN Rene 3:58:54 V3M - M 2586
687 FREUND Bernard 3:58:56 V2M BRIEY MARATHON M 2506
688 VERLYCK Thibaut 3:58:58 SEM - M 3157
689 BUTEL Marie 3:58:59 SEF - F 2166
690 NEYRINCK Christophe 3:59:00 V1M - M 2867
691 PONCELET Cielia 3:59:08 V1F PSA ACC F 2932
692 ANTUNES Philippe 3:59:25 V1M - M 2022
693 VANHOVE Valerie 3:59:26 V1F - F 3130
694 Fourmantrouw Cedric 3:59:28 SEM - M 2496
695 LIAGRE Anne Catherine 3:59:32 V2F - F 2757
696 DEBRABANT Thibaut 3:59:44 SEM - M 2282
697 BLOUIN Antoine 3:59:45 V2M - M 2107
698 TROFLEAU Dominique 3:59:48 V2M DYNAMIC SPORTING CLU M 3105
699 DIRAND Sebastien 3:59:49 V1M - M 2404
700 VANDERVEKEN Eric 3:59:49 V1M - M 3126
701 NEYRINCK Aurelie 3:59:55 SEF - F 2866
702 MUNSTER Philippe 3:59:55 V2M - M 2862
703 LEPERS Benoit 4:00:04 V1M - M 2731
704 QUEVILLON Jean Charles 4:00:07 SEM SDIS DU NORD M 2948
705 RINGOT Philippe 4:00:07 V1M - M 2981
706 DELPLACE Romain 4:00:08 SEM HALLUIN TRIATHLON M 2342
707 DUC Francine 4:00:12 V2F - F 2419
708 DAILLY Laurent 4:00:16 V1M - M 2258
709 LEROUX Reinold 4:00:17 V2M - M 2741
710 CARPENTIER David 4:00:28 V1M - M 2189
711 MIONNET Damien 4:00:32 SEM - M 2838
712 SOLER Daniel 4:00:33 V1M - M 3058
713 DEHAUT Ludovic 4:00:39 SEM - M 2296
714 DAOULAS Eric 4:00:47 M - M 2262
715 CRAVIC Virgil 4:00:50 SEM TEAM RAIDS DINGUE M 2249
716 STRAINCHAMPS Christophe 4:00:53 V1M JCPLP M 3071
717 LHERMITE Lionel 4:00:53 V1M JCPLP M 2755
718 EVRARD Vianney 4:00:53 SEM - M 2463
719 Depre Tony 4:01:03 SEM - M 2353
720 WILLEMS ALAIN 4:01:06 V2M PASSION RUNNING M 3199
721 GALAND Amelie 4:01:09 SEF - F 2511
722 GILSON Stephane 4:01:17 V1M - M 2531
723 DOLLET Nicolas 4:01:32 V1M - M 2406
724 LEBEAU Pierre 4:01:34 V1M - M 2677
725 KACZMAREK Stephane 4:01:34 V1M - M 2632
726 MARTEL Eric 4:01:43 V1M TEAM TRAIL 62 M 2806
727 DAQUIN Gerard 4:01:46 V2M - M 2263
728 HAUGUEL Pascal 4:01:49 V2M - M 2569
729 VELUT Xavier 4:01:50 V2M - M 3144
730 HOSTE Gregory 4:01:50 V1M - M 2591
731 STYPUIKOWSKI Nathalie 4:01:54 V1F - F 3077
732 MOCLYN Christine 4:01:55 V1F - F 2843
733 GILLOT Karine 4:01:58 SEF - F 2529
734 DHEDIN David 4:01:59 V1M IBM NORD NORM M 2400
735 GILME David 4:02:03 V1M - M 2530
736 CARBONNIER Fabien 4:02:12 V1M - M 2185
737 Fedjkhi Brahim 4:02:23 V1M CLUB PLANETE RUNNING M 2472
738 CUVELIER Simon 4:02:26 SEM - M 2255
739 COLETTE Thomas 4:02:27 SEM - M 2222
740 VOULOIR Michel 4:02:35 V2M LES ROULEUX ST PYTHO M 3179
741 RECOURT Teddy 4:02:35 V1M - M 2963
742 BEGOT Arnaud 4:02:39 SEM - M 2071
743 LES Sangliers Dechaines 4:02:44 M - M 6005
744 BOULET Andre 4:02:45 V3M AJT TROSLY BREUIL M 2125
745 FERON Didier 4:02:54 V2M - M 2477
746 USTR 4:02:56 M - M 6009
747 BIZOT Raymonde 4:03:02 V4F USTR F 2102
748 VILAIN Vincent 4:03:08 SEM BAC M 3167
749 DECROOCQ Marie 4:03:09 F - F 1106
750 LAVIE BETTY 4:03:17 SEF TOUQUET F 2667
751 DETHOOR Dominique 4:03:22 V2M COLEMBERT M 2381
752 WARGNIER Philippe 4:03:23 V1M LYS AA TRI M 3187
753 LAGACHE Stephane 4:03:24 V1M - M 2649
754 MOLCRETTE Marie Noelle 4:03:25 SEF - F 2846
755 SABOT Olivier 4:03:25 SEM - M 3016
756 NR 3218 4:03:25 M - M 3218
757 soufflet yoan 4:03:30 SEM - M 3060
758 MALFOY Jean Pierre 4:03:31 V2M - M 2790
759 LINGLIN Victor 4:03:45 SEM - M 2761
760 SOULIER Thierry 4:03:48 V2M RETHEL COURIR M 3063
761 CHAPOUTHIER Benoit 4:03:55 M RTSR COURSE ? PIED M 2202
762 HOURIEZ Guillaume 4:04:05 V1M - M 2592
763 REGNAULT Clement 4:04:23 SEM - M 2966
764 PLAYE Francois 4:04:35 V1M COLEMBERT M 2925
765 CAPELLE Michel 4:04:45 V2M - M 2181
766 HUE Sebastien 4:04:48 SEM ASSEM RUNNING M 2597
767 LAMBERT Laurent 4:04:57 SEM RUNNING TEAM BRAIVES M 2653
768 LESSART FABRICE 4:05:00 V1M - M 2748
769 SENTEX David 4:05:05 SEM - M 3047
770 CARIOU Bertrand 4:05:09 V1M - M 2187
771 RAMERY Albert 4:05:13 V2M - M 2955
772 DELORRIER Bernard 4:05:17 V1M - M 2338
773 WRONA Virginie 4:05:17 V1F - F 3206
774 TURLURE Vincent 4:05:18 SEM - M 3107
775 DUCOBU Philippe 4:05:18 V2M J.E.T. M 2423
776 LEFEBVRE Michel 4:05:33 V3M - M 2700
777 FAVIEZ Francois 4:05:34 V1M - M 2471
778 CONSTANT Yves 4:05:36 V2M - M 2231
779 NR 3217 4:05:36 M - M 3217
780 MARTIN Jean Luc 4:05:41 V1M - M 2809
781 LEMAN Gatien 4:05:49 V1M - M 2725
782 JACQUEMART Francoise 4:05:53 V1F - F 2610
783 MOREL Yves 4:06:05 V2M VYTAJOG M 2855
784 MARCQ LERMYTTE Emilie 4:06:07 SEF - F 2801
785 DUBOSCQ Franck 4:06:08 V1M - M 2416
787 DE KETELE Julie 4:06:14 SEF - F 2267
788 REMES Marc 4:06:14 V2M AVI M 2968
789 BRAJON Thierry 4:06:16 SEM - M 2141
790 LAURENT Anne Cecile 4:06:22 V1F - F 2665
791 MODESTE Frederique 4:06:33 V1F AS SIN LE NOBLE F 2844
792 D'EVRY Eric 4:06:41 SEM - M 3227
793 OLIVIER Rodolphe 4:06:41 SEM TEAM CONTACT M 2882
794 CODRON Stephane 4:06:46 V1M SAPEUR POMPIER BOULO M 2219
795 CHRISTORY Gilles 4:07:03 SEM - M 2214
796 LEROUX Christelle 4:07:09 V1F USCPCA RP F 2739
797 LEVREL Jean Philippe 4:07:14 V1M RACING CLUB NANTAIS M 2753
798 DELATTRE Jean Sebastien 4:07:15 SEM - M 2311
799 WERREBROUCK Mahaut 4:07:16 V1F VELAINES F 3194
800 ROBILLARD Frederic 4:07:16 V1M - M 2988
801 CHOCHOY Thierry 4:07:19 V2M - M 91
802 FIEVEZ Juliette 4:07:22 SEF - F 2481
803 DE PAUW Jan 4:07:25 SEM - M 2269
804 DUPAS Olga 4:07:25 V1F AC CAMBRAI F 2432
805 MESTDAGH Michel 4:07:25 V2M F.E.R M 2829
806 LEMAN Augustin 4:07:27 SEM - M 2724
807 PIAT Catherine 4:07:31 V2F COURIR ? BERSeE F 2913
808 ROUSSEL Laurence 4:07:31 V1F COURIR ? BERSeE F 3003
809 LEMAIRE FRANCK 4:07:34 V1M AC OUTREAU M 2719
810 DELANGRE Baudouin 4:07:43 V1M - M 2304
811 VERBRUGGHE Christelle 4:07:44 SEF - F 3146
812 Lepley Yoann 4:08:02 SEM - M 2734
813 TEILHET Didier 4:08:07 V2M - M 3085
814 VANHEULE Valerie 4:08:08 V1F AVCVEULES LES ROSES F 3129
815 MANTEZ Sabrina 4:08:10 V1F AS MARCK F 2796
816 BERTHELOOT Claude 4:08:25 V3M IBM NORD NORM M 2086
817 DELVOYE Sebastien 4:08:39 SEM - M 2345
818 TERNISIEN Sebastien 4:08:43 SEM - M 3087
819 DELPIERRE Johnny 4:08:49 SEM RONCHIN AC M 2340
820 TORTORELLI Nathalie 4:08:53 V1F ACVA F 3096
821 LORIDANT Gaetan 4:08:54 V1M - M 2772
822 HENQUEZ Virginie 4:08:59 V1F PASS'RUNNING F 2576
823 HARSIGNY Wilfried 4:09:12 SEM - M 2566
824 MASQUILLIER Sara 4:09:15 SEM - M 2815
825 AVISSE Sebastien 4:09:19 SEM COLEMBERT M 2029
826 DERVAUX Jean Michel 4:09:25 V1M - M 2364
827 LIETARD Marc 4:09:26 V2M - M 2760
828 HERTAULT Franck 4:09:34 V1M - M 2581
829 CHARLIER Baudouin 4:09:45 V3M J.E.T. M 88
830 LAHACHE Stephane 4:09:59 V1M S L NOA M 227
831 Bailly Arnaud 4:10:03 SEM - M 2038
832 FREZEL Nathalie 4:10:04 SEF - F 2507
833 POULAIN Frederic 4:10:06 V1M - M 2936
834 COUROUBLE Remi 4:10:07 V1M - M 2243
835 MeNAGER Thierry 4:10:09 V2M CACE M 2824
836 BIASSE Marie Odile 4:10:11 V1F COLEMBERT F 2094
837 CARIOU Marie Annick 4:10:20 V2F USTR ATHLETISME F 2188
838 BONNET Michael 4:10:21 SEM - M 2117
839 Suck Dorothee 4:10:24 SEF MERCHWEILER SEEL?WEN F 3079
840 REVEL Fatima 4:10:26 V1F MASC F 2974
841 CALVANUS Didier 4:10:37 V2M FRETIN M 2176
842 MOUSTAFIOGLOU Stephanie 4:10:42 SEF - F 2860
843 DRODE Nicolas 4:11:06 V1M - M 151
844 MIREAU Philippe 4:11:10 V2M - M 2839
845 DELAHOCHE Sandrine 4:11:28 V1F VYTAJOG F 2302
845 STAES Xavier 4:11:28 V2M VYTAJOG M 3066
847 MOLIN Marie Helene 4:11:28 V3F VYTAJOG F 2849
848 WATTREMEZ Odile 4:11:29 V2F CAA F 3190
849 LANCELOT Jacques 4:11:30 V3M - M 2657
850 POITRE Bernard 4:11:30 V2M - M 2930
851 VILLETTE Frederic 4:11:36 SEM JOG ABLAIN M 3171
852 BAUDE Richard 4:11:42 V2M - M 2063
853 BREBION Guillaume 4:11:51 SEM WRC M 2144
854 BRIATTA Jules 4:12:00 ESM IESEG OUTDOOR M 2149
855 DURAND Philippe 4:12:01 V3M CAHL JOGG HERLIES M 2443
856 LEROUX Isabelle 4:12:01 V1F CALH HERLIES F 2740
857 MILNIK David 4:12:19 V1M - M 2835
858 SIEBIERSKI Jean Francois 4:12:36 V1M - M 3052
859 GAUTIER Thierry 4:12:37 V1M - M 2520
860 STYPUIKOWSKI Patrice 4:12:45 V1M - M 3078
861 BAMBRUGGE Sylvain 4:12:46 SEM OSM LOMME M 2042
862 LAPLACE Philippe 4:12:47 V2M - M 2661
863 SERRES Susan 4:13:06 V2F - F 3051
864 VILET Anne 4:13:06 V1F XVE ATHLETIC CLUB F 3169
865 HENNEBOIS Rodolphe 4:13:18 SEM IESEG OUTDOOR M 2574
866 DEBONNAIRE Agathe 4:13:21 SEF - F 2275
867 PELCAT Patrick 4:13:24 V2M - M 2901
868 OGNIBENE Serge 4:13:25 V1M - M 2879
869 RAFFIN Aurelie 4:13:31 SEF - F 2953
870 MAISIERES Viviane 4:13:32 V1F PHALEMPIN AC F 2788
871 LEFAUVEAU Pascal 4:13:33 SEM - M 2696
872 DURIEUX Agnes 4:13:34 V1F TEAM RAIDLIGHT F 2445
873 KARACZ Michel 4:13:50 SEM - M 2633
874 VANDAMME Gonzague 4:13:55 V1M - M 3122
875 CHEVALIER Jean Paul 4:13:56 V2M E.T.CHIEVRES M 2210
876 LAFOURCADE Elie 4:14:01 V2M RUNN PASSION BOURGES M 2648
877 HOUZE Sebastien 4:14:05 SEM - M 2593
878 RINGOT Franck 4:14:08 V1M MARCHENORDIQUEMARCK M 2980
879 deleglise marc 4:14:11 SEM - M 2322
880 GUERLUS Christophe 4:14:16 V1M RC ARRAS M 2552
881 CARIDROIT Frederic 4:14:16 V1M RCA ARRAS M 2186
882 MARTIN Laurence 4:14:21 V1F - F 2810
883 LESIEUR Patrick 4:14:30 V3M EASQY ST QUENTIN YVE M 265
884 vast catherine 4:14:44 SEF ETENGHIEN F 3137
885 boyen patrick 4:14:45 SEM ETENGHIEN M 2139
886 BOURIEZ Alain 4:14:52 V2M JOGGING HERLIES M 2130
887 MINET David 4:15:05 V1M TEAM RUNNING NATURE M 2837
888 LONGER Patricia 4:15:13 V2F RUNNING CLUB ABBEVIL F 2768
889 LONGER Jean Francois 4:15:14 V2M RUNNING CLUB ABBEVIL M 2767
890 VANDERBEKEN Yannick 4:15:18 V1M AUX PAS DE COURSE M 373
891 PRIEM Thomas 4:15:19 SEM - M 2939
892 TALON Jean 4:15:24 V2M TRIATHLON CLUB BOULO M 360
893 LE QUINIO Anne 4:15:25 V2F - F 1224
894 FALEMPIN Karl 4:15:26 V1M - M 169
895 RICHARD Daniel 4:15:29 V2M - M 2978
896 JUBARU Francois 4:15:32 SEM - M 2630
897 LEGRAND Thierry 4:15:46 V1M - M 2709
898 COULON Xavier 4:15:51 SEM - M 2241
899 MEURIST Joel 4:16:00 V1M B.A.C M 2831
900 DEHAINE Sylvie 4:16:11 V1F - F 2295
901 Conan Edouard 4:16:11 V3M - M 2228
902 LAFORGE Eric 4:16:48 SEM - M 2647
903 LEGER Erick 4:16:50 V1M - M 2705
904 PERU Hubert 4:16:56 V1M - M 2906
905 WILHELM Olivier 4:17:05 V2M - M 3198
906 LEFRANCQ Remi 4:17:09 V1M - M 2703
907 EVRARD David 4:17:13 V1M - M 2460
908 BABIN Philippe 4:17:21 V1M - M 2031
909 arroyo francois 4:17:28 SEM - M 2023
910 BAERT Pierre 4:17:28 SEM RC HONDSCHOOTE M 2032
911 OLIVAR Michel 4:17:31 V3M NOA M 312
912 HAMPART Christine 4:17:32 V2F SUD OISE F 206
913 WISNIEWSKI Frederic 4:17:34 V1M - M 3202
914 MOURIER Yves 4:17:34 V1M - M 2859
915 BEYAERT Philippe 4:17:50 V1M - M 2093
916 POIRIEZ Jerome 4:17:51 SEM - M 2929
917 QUENON Frederic 4:18:08 V1M - M 2945
918 VILETTE Pascal 4:18:10 V1M 3 SUISSES M 3170
919 STEBAN David 4:18:19 V1M - M 3067
920 CHAMPAGNE Cedric 4:18:21 SEM - M 2200
921 SIEBIERSKI Sylvie 4:18:22 V1F - F 3053
922 LEFEBVRE Nicolas 4:18:27 V1M - M 2701
923 LONGEPEE Philippe 4:18:28 V2M PASS RUNNING M 2766
924 LEGROS Eddy 4:18:31 V1M - M 2711
925 LANGLOIS Nathalie 4:18:34 SEF - F 2659
926 BARISSEL Stephane 4:18:35 V1M - M 2054
927 HUERRE Yann 4:18:35 SEM - M 2598
928 GIKIERE Emmanuel 4:18:39 SEM - M 2527
929 DUCOURANT Michele 4:18:43 V2F LA CALOTERIE F 2424
930 TALON Benedicte 4:18:43 V1F TRIATHLON CLUB BOULO F 359
931 DERIDDER Rodney 4:18:46 SEM J.E.T. M 2357
932 RICCI Gilbert 4:18:46 V3M - M 2977
933 BOULOIS Sylvain 4:18:58 V1M CHTI'S COUREURS M 2127
934 COLAUT Herve 4:19:03 V1M - M 2221
935 MAHY Jean Francois 4:19:08 SEM - M 2787
936 QUIVRON Jean Paul 4:19:15 V3M HALLUIN ATHLe M 2949
937 VEIL Denis 4:19:37 V2M MASC ST CYR 78 M 3140
938 veret philippe 4:19:38 V2M - M 3149
939 CASSE Henri 4:20:01 V1M - M 2193
940 ImberT Stephanie 4:20:10 SEF - F 2606
941 LENTIEUL Jerome 4:20:11 SEM - M 2729
942 BROU Xavier 4:20:12 V2M LIMACE M 2156
943 DUVAL Herve 4:21:06 V1M SAINT MARTIN BOULOGN M 2451
944 WACQUIER Arnaud 4:21:09 SEM - M 3184
945 MARCe Stephane 4:21:13 SEM PASS'RUNNING M 2799
946 DETRAIN Thomas 4:21:13 SEM - M 2385
947 CHAPOUTHIER Annie 4:21:16 F RTSR COURSE ? PIED F 2201
948 HENRY Philippe 4:21:16 V1M LA THURE M 2578
949 BOURGOIS Mickael 4:21:33 SEM - M 2129
950 REVUELTA Eric 4:21:42 V1M - M 2976
951 vandendriessche philippe 4:21:43 V2M - M 3125
952 PINAUD Benoit 4:21:51 V2M VYTA JOG M 2921
953 BELLEVERGE Michel 4:21:59 V2M AS SIN LE NOBLE M 2076
954 BAILLET Olivier 4:22:01 SEM JC MONTAGNARD M 2035
955 CHAUCHOY Olivier 4:22:15 V1M COLEMBERT M 2208
956 MAZOUAT Camille 4:22:15 SEF COLEMBERT F 2819
957 DETE Fabien 4:22:16 SEM - M 2380
958 FONTAINE Serge 4:22:29 V3M AS NANDY ATHLE M 2493
959 ROUSSEAUX Claudie 4:22:29 V2F - F 3002
960 COURBOT David 4:22:56 SEM - M 2242
961 BITTOU Boris 4:23:12 V1M IBM NORD NORM M 2101
962 DEMAILLE Isabelle 4:23:16 V1F - F 2346
963 DUTHOIT Alain 4:24:08 V1M ACVA M 2449
964 DELCROIX David 4:24:09 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 2319
965 MINART Mick 4:24:22 SEM RGPIC GENDARMERIE M 2836
966 MARTINET Magali 4:24:23 SEF RGPIC GENDARMERIE F 2811
967 BARNOUIN Laurent 4:24:34 SEM - M 2055
968 GOETZ Jerome 4:24:42 V1M - M 2540
969 MARCAILLE Cedric 4:24:54 SEM ECLA M 2797
970 BARBIER Nathalie 4:25:17 V1F - F 2050
971 LEPERS Laurence 4:25:20 V1F - F 2732
972 DYCKE Laurent 4:26:16 SEM - M 2453
973 CAPPELAERE Joel 4:26:16 V2M - M 2183
974 Franquenoul Sylvain 4:26:16 SEM - M 2502
975 DELEU Patrick 4:26:24 V1M - M 2328
976 MENIGAULT Denis 4:27:11 V2M AJEL 3SUISSES M 2825
977 JARMUZEK Auria 4:28:24 V1F - F 2620
978 DEWILDE Freddy 4:28:34 SEM - M 2394
979 HAU Fabienne 4:28:39 V1F - F 2567
980 ROUSSEL Philippe 4:28:49 V2M IBM NORD NORM M 3004
981 BOULANGER Etienne 4:29:06 SEM - M 2124
982 FACQ Nicolas 4:29:11 SEM - M 2464
983 GAUJON Betty 4:29:29 V1F COURIR ? SEC BOIS F 2518
984 VERIER Sophie 4:29:29 SEF SEC BOIS F 3156
985 DOUVILLE Maryse 4:29:29 V3F RUNN PASSION BOURGES F 2408
986 FOURMOND Jean Luc 4:30:40 V2M RUNN PASSION BOURGES M 2497
987 FARNAUD Claudie 4:30:41 V3F - F 2467
988 KUGENER Henri 4:31:29 V2M VYTAJOG M 2639
989 RODRIGUEZ Jean Francois 4:31:29 V2M RUP M 2991
990 LALLEMAND Thomas 4:31:33 SEM - M 2651
991 GUERBEAU Pascale 4:32:15 V2F - F 2551
992 RAMETTE Philippe 4:32:15 V2M - M 2957
993 MISIURNY Catherine 4:32:44 V1F - F 2840
994 THOELEN Vinciane 4:32:50 V1F JOGGANS F 3092
995 SOLOVIEV Serguei 4:32:50 V1M - M 3059
996 BUCHET Herve 4:32:57 V1M - M 2164
997 DUVIEUBOURG Jean Marc 4:33:43 V2M - M 2452
998 VIVIER Patrrick 4:34:14 V1M - M 3175
999 EVRARD Laurent 4:34:14 V1M LES COUREURS DU LOUP M 2462
1000 FIEMS Mieke 4:34:25 V1F HCO HERRIERE F 2479
1001 LEHAIRE Ivan 4:34:32 V1M J.E.T M 2714
1002 PAUCOT Julien 4:34:34 SEM MAUBEUGE MARATHON M 2898
1003 BERTON Yvette 4:34:53 V2F - F 2088
1004 TRAPUZZANO Albano 4:34:59 SEM - M 3102
1005 HECQUET Pierre 4:35:03 V2M CE ALSTOM M 2570
1006 BOULOGNE Patrick 4:35:27 V2M - M 2126
1007 BUJOTZEK Sandrine 4:36:05 V1F VILLERS COTTERETS F 2165
1008 LEMAIRE Andre 4:36:12 V2M JOGGING ST SAULVE M 2718
1009 SOUFLET Frederic 4:36:12 SEM - M 3061
1010 CRANSKENS Didier 4:36:14 V1M HCO HERRIERE M 2248
1011 DELMEULLE Cecile 4:36:28 SEF - F 2333
1012 DELMEULLE Frederic 4:36:28 V1M - M 2334
1013 WOUTS Gerard 4:36:32 V2M - M 3204
1014 DEFOSSEZ Dominique 4:39:35 V3M JCPLP LAMBRES M 2291
1015 VEREZ Yannick 4:39:52 V1M - M 3150
1016 IMBERT Olivier 4:39:52 V2M - M 2605
1017 TRANCART Christine 4:40:18 V2F VYTAJOG F 3100
1018 LOURME Freddy 4:40:21 V1M - M 2774
1019 WIERRE Murielle 4:40:21 SEF - F 3197
1020 MALHERBE Eric 4:40:35 SEM - M 2791
1021 COLLIGNON Gerard 4:41:14 V3M - M 2224
1022 WACHEUX Freddy 4:41:16 SEM - M 3180
1023 SENECHAL CHRISTOPHE 4:41:50 SEM - M 3044
1024 PICHARD DELPHINE 4:41:50 SEF - F 2915
1025 FARIEZ JULIEN 4:41:51 SEM - M 2466
1026 AMALRIC Michel 4:42:10 V3M J.A.RONCQ M 2013
1027 AVET Jerome 4:42:21 V1M - M 2028
1028 CASIER Marie Dominique 4:42:21 V1F AHVL F 2192
1029 LUCAS Guy 4:42:27 V3M - M 3225
1030 SZRAMA Christophe 4:43:10 V1M USAL RUN ON LINE M 3082
1031 huygebaert eric 4:43:15 SEM - M 2601
1032 RONDOT Vianney 4:43:40 V1M SAILLY TEAM M 2998
1033 BUTRUILLE Ingrid 4:43:41 V1F - F 2167
1034 BAUD'HUIN Anne 4:44:32 SEF TRY POCHAUX F 2064
1035 MAHY Caroline 4:44:32 SEF TRY POCHAUX F 2786
1036 BISTON Stephanie 4:45:45 SEF CHICKEN RUN F 2100
1037 SCHNEIDER Karin 4:45:45 SEF CHICKEN RUN F 3031
1038 LOOCK Xavier 4:45:45 V2M JA FRETIN M 2770
1039 DELOBELLE Bernadette 4:46:39 V2F - F 2336
1040 DELCOUR Nelly 4:46:40 V1F SPHO F 2318
1041 MEEUWIS Simon 4:47:08 V3M - M 2820
1042 BARAUD Jean Louis 4:47:13 V2M - M 2048
1043 GARBEZ Yves 4:47:19 V3M SECLIN RANDO M 2513
1044 COHIN Angelique 4:48:45 V1F - F 2220
1045 BENZONI Angelique 4:48:45 V1F - F 2081
1046 SECQ Marie Anne 4:48:57 SEF - F 3040
1047 COCCA Henri 4:49:10 SEM - M 2217
1048 LOYER Evelyse 4:49:19 V1F - F 2776
1049 MARZEC Charles Hubert 4:49:50 SEM T180172 M 2814
1050 Bissen Luc 4:51:13 V1M C.P.M.V. M 2099
1051 CABY Sophie 4:52:58 SEF - F 2170
1052 DUCANDAS Isabelle 4:52:58 V1F WRC F 2421
1053 DUBRULLE Joelle 4:52:58 V1F WIMEREUX RUNNING CLU F 2418
1054 DUBRULLE FRANCK 4:52:59 V1M WIMEREUX RC M 2417
1055 BARA Christelle 4:52:59 SEF WIMEREUX RUNNING CLU F 2044
1056 CLAIN Gilles 4:53:01 V1M MARINE ET GONDOIRE M 2215
1057 BENGUIGUI Didier 4:53:01 V3M HANDISPORT BEZIERS M 2080
1058 DUNES Lucie 4:54:49 F DUNES D'ESPOIR ENFAN F 2431
1059 STRUNC 4:54:49 SEM DUNES D'ESPOIR M 3076
1060 RIVIeRE Robert 4:54:49 V1M DUNES D'ESPOIR M 2984
1061 DEMENEZ Frederic 4:54:49 V1M DUNES D'ESPOIR M 2348
1062 MALOUCHE 4:54:49 V1M DUNES D'ESPOIR M 2793
1063 BAILLEUX Clement 4:54:49 SEM DUNES D'ESPOIR M 2036
1064 BAILLEUX Jean Pierre 4:54:50 V2M DUNES D'ESPOIR M 2037
1065 ITIER Eric 4:54:50 V1M DUNES D'ESPOIR M 2609
1066 RAUX Sylvie 4:54:50 V1F DUNES D'ESPOIR F 2960
1067 BOURLA Philippe 4:54:50 V2M DUNES D'ESPOIR M 2131
1068 LACQUEMENT Bruno 4:54:50 SEM DUNES D'ESPOIR M 2645
1069 BARANSKI Clement 4:54:55 M DUNES D'ESPOIR,ENFAN M 2047
1070 DERAED Frederic 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2355
1071 dussy henri 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2448
1072 DELANNOY Gilles 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2306
1073 DEBOUDT Christophe 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2279
1073 ruffin fabien 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 3009
1073 VERON Loic 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 3161
1076 LAWNICZAK Rene 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2669
1076 LECLERCQ Christophe 4:54:56 V1M DUNES D'ESPOIR M 2686
1078 DONZE Philippe 4:54:56 V2M DUNES D'ESPOIR M 2407
1079 LOW KAME Isabelle 4:56:34 V2F VYTAJOG F 2775
1080 HUDDLESTONE Linda 4:56:40 SEF WIMEREUX RUNNING CL F 2596
1081 LERMINET Denis 4:56:47 V1M - M 2737
1082 VANCOLEN Stephane 4:56:57 V1M IBM NORD NORM M 3120
1083 FOLL Christophe 4:57:11 V1M - M 2490
1084 PIETTE Bernard 4:57:42 V2M - M 2918
1085 JORION Herve 4:57:53 V3M ARTOIS ATHLETISME M 2626
1086 BARBIEUX Corinne 4:57:54 V2F ARTOIS ATHLeTISME F 2051
1087 AVENIN Jean Philippe 4:58:08 V1M - M 2027
1088 RUBY Linda 5:00:18 V1F PEUGEOT CITROEN AC F 3007
1089 MANCZAK Gregory 5:01:54 V1M - M 2795
1090 WACLAWSKI Sylvie 5:02:33 V1F JOG CLUB LAPUGNOY F 3182
1091 FLORENT Valerie 5:03:25 V2F JA FRETIN F 2486
1092 LE TRIONNAIRE Franck 5:04:32 V1M US MARQUETTE M 2674
1093 METTON Leaty 5:04:52 SEF - F 2830
1094 DEVRED Olivier 5:07:20 V1M - M 2392
1095 BEYAERT Frederic 5:11:24 SEM - M 2091
1096 CAPON Nicolas 5:16:40 V1M - M 2182
1097 JOSSIC Alain 5:16:58 V1M OA HAZEBROUCK M 2628
1098 WACLAWSKI Eddie 5:17:13 V2M JOG CLUB LAPUGNOY M 3181
1099 DELONDRE Frank 5:19:29 V1M - M 2337
1100 LEGUEBE Diabolo Marianne 5:23:35 V2F - F 2713
1101 DEVEYER Sylvie 5:24:33 V1F - F 2389
1102 LAMBOTTE Melanie 5:24:55 SEF - F 2655
1103 BRAME Sebastien 5:25:30 SEM - M 2142
1104 LANGLAIS Gregory 5:26:30 SEM - M 2658
1105 COLLAGE Cedric 5:30:24 SEM BAC M 2223
1106 LITREM Claudie 5:35:17 V1F - F 2762
1107 LABITTE Gregory 5:35:17 V1M ARTOIS ATHLETISME M 2644
1108 DUPIRE Vincent 5:35:36 V1M - M 2434
1109 HOCHART Stig 5:38:26 SEM - M 2587
1110 DEPELCHIN Daniel 5:50:34 V2M BAC M 2352
1111 OLIVIER Marina 5:58:07 V2F X2POP F 2881
1112 RUYTOOR Maryvonne 5:59:50 V2F O A HAZEBROUCK F 3013
1113 GRAVE Sandrine 6:50:43 V1F ARTOIS ATHLETISME F 2547


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |